Classement de Trail du Reculet - 27 km 2021

Voir la fiche de la course : Trail du Reculet - 27 km du 23/5/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h27'24''GACHET JeremieM1MTALON D'ACHILLE
202h30'12''JEAN ThibaultSEMRAVANEL & CO
302h30'37''BERTHON GregoireSEMBERTHIES SPORT
402h33'49''THEVENARD Jean-MarieSEM
502h38'22''CHAUVIN WuilliamSEMSAINT-CLAIDE ATHLÉTISME
602h40'16''CHARBONNEL Pierre AntoineM0M
702h41'56''GUERIN CharlySEMCOP'AIN DE TRAIL
802h43'22''SCHUEHMACHER CyrilSEM
902h45'42''HELSETH TrygveSEMGUI SK
1002h46'15''TROSSAT Jean-LouisM1MVSA
1102h46'41''THUILLE AdrienSEM
1202h47'00''GANCHINE ArtiomSEMUFO ENDURANCE CLUB
1302h47'17''BAVOUX CedricM1M
1402h47'36''CARAYON CharlesM0M
1502h51'32''GUILLOT MichkaM0M
1603h00'02''MANSIAT TeddyM1M
1703h01'16''BOEREZ JulienM1M
1803h01'29''ASNARD ChristopheM2M
1903h01'43''CHANEL YoannM0MCOP'AIN DE TRAIL
2003h02'22''LABROT PhilippeM2M
2103h03'26''BADET GUIMERA EmilienSEMN&CO
2203h03'38''GONZALEZ AlbertoM1M
2303h04'02''FORGERIT BenoitM0MCOP'AIN DE TRAIL
2403h04'55''ROUSSERO AlexandreSEM
2503h04'55''DELATRE ErnestSEM
2603h04'56''JUSTO DavidSEM
2703h06'16''ESPINAL XavierM2MCERN RUNNING CLUB
2803h07'28''PERELLI BorisSEM
2903h07'32''KOHLER VictorSEMCOP'AIN DE TRAIL
3003h07'32''GRANDJEAN NoemieM0F
3103h08'50''BRADU BenjaminM0MCERN RUNNING CLUB
3203h09'55''BETEND NicolasM0M
3303h09'57''DUVAUX SimonSEM
3403h11'22''GROSS FrancoisM2MCPN
3503h12'31''SAULNIER GaelSEMND2BR
3603h13'24''KREMER JezabelM1F
3703h13'48''BERGE Ole-KristianSEM
3803h14'44''ROULEAU ThierryM3M
3903h15'06''CUNNINGHAM RoddySEMCERN RUNNING CLUB
4003h16'59''BROCKWAY LeeSEM
4103h17'10''GRUFFAT HugoSEMGRUFFAT
4203h18'40''AMILIEN ClementSEM
4303h18'50''BIOT ChristopheM3MCERN RUNNING CLUB
4403h19'13''BUET ChristopheSEM
4503h20'19''RECEVEUR SebastienSEMCOP'AIN DE TRAIL
4603h20'26''FLACHE RegisM4MBERTHIES SPORT
4703h20'30''FLORES LeyreSEFCERN RUNNING CLUB
4803h20'42''JEANDET MarionESF
4903h22'05''MENDEZ JulianSEM
5003h22'10''STEPHANE GuichonM2MCENTRAL TEAM ENDURANCE
5103h22'25''CHALMEAU VincentSEM
5203h24'05''LAURENT VincentM0M
5303h24'31''GROSS StephanieM2FAVOC
5403h25'20''REGHEM ThibaultSEM
5503h25'28''PEPE GregoryM2MTEAM TRAIL TRIANDINE
5603h26'27''ERRERO GaetanM2M
5703h27'04''TOURNEBIZE DenisM3MPAYS DE GEX TRIATHLON
5803h27'17''MEURGUE AlexandreSEM
5903h27'56''FONTANI OzvenJUM
6003h28'13''THEVENARD XavierSEM
6103h29'50''GANJOUR SergueiM3M
6203h29'57''COUTURIER MelaineM1MPAYS DE GEX TRIATHLON
6303h30'19''RICHARD MathieuM0MBERTHIES SPORT
6403h30'57''CASEYS IsalineSEF
6503h31'26''GERMAIN MarineSEF
6603h31'49''VON FREEDE LukeSEMCERN RUNNING CLUB
6703h32'11''JACQUET MarcSEM
6803h33'19''GUINCHARD MichaelM2M
6903h34'04''CORNET HerveM3MCERN RUNNING CLUB
7003h34'34''LACASTE ChristopheM2M
7103h34'47''JANUSZ KunauESM
7203h35'01''REMY CyriaqueM4M
7303h35'24''GUILET CyrilleM2M
7403h35'29''GUILLET LucM1M
7503h35'34''ALVES EmmanuelleM1FCRAPAST
7603h35'48''MAYER PaulSEM
7703h36'25''VERGEY FlorentM1M
7803h36'50''VINCENT MarcM3MLES PRINCES EN FOULEE
7903h37'08''MILAN JulieSEFBERTHIES SPORT
8003h38'21''LAPIERRE QuentinM2M
8103h38'29''LABALME BaptisteSEM
8203h39'18''DE PAIVA HelderSEM
8303h39'24''VUARGNOZ YvesM3M
8403h40'14''QUINTY OlivierM0M
8503h40'35''LARCHER StephaneM2M
8603h40'42''PAIVA VitorM2M
8703h40'58''THIBAUD JeromeM2M
8803h41'22''DUMAS MorganSEM
8903h41'26''BOURGEOIS Anne SophieM1F
9003h41'57''CHALENDAR MatthieuM0MCOP'AIN DE TRAIL
9103h43'10''MOUSSIER FredericM1M
9203h43'45''BONATO ChristianM5MPLAUZAT SPORT NATURE
9303h44'08''POISSON SebastienM0M
9403h44'34''BOURGEOIS VictorSEM
9503h44'34''JEHANNO DewiSEM
9603h45'02''KAKAS LahoucineM0M
9703h45'05''BERTOSSI LorisM3M
9803h45'10''CLUZEL YannickM0M
9903h45'27''LECLERC NathalieM2FCOP'AIN DE TRAIL
10003h46'18''BONNOT YvanM3M
10103h46'21''MILHE RichardM3MDIVONNE RUNNING
10203h46'22''MORONVAL AlexandreM1MSKYGUIDE
10303h46'38''STROMBONI StephaneM4MBERTHIES SPORT
10403h47'27''QUIN ORE SixtoM3MLA FOULEE
10503h48'12''KIS JulienM1MCOP'AIN DE TRAIL
10603h48'28''HANKE KlausM3MCERN RUNNING CLUB
10703h48'34''RIVIERE Jean-FrancoisM7M
10803h49'47''SZCZEPANEK TomaszM1M
10903h50'14''LHERMITTE EtienneSEM
11003h50'53''TEIG MatthiasM2M
11103h52'09''BILLET LaurentM2M
11203h52'32''LENFANT SylvainM1M
11303h54'38''RDZANEK GrzegorzM0M
11403h55'11''HERNANDEZ JulienM0M
11503h55'19''JEANNEAU AlexandreSEM
11603h57'02''MARX LaurenceSEFCLUB DES SPORTS DE MEGEVE
11703h57'39''LE ROY JeremieM0M
11803h59'18''BORR AlexandreM1M
11903h59'56''YUNG Wing Tung AliceSEFDIVONNE RUNNING
12004h01'04''GAUMONT BerangereM1FFAC
12104h01'45''ROMERO AntonyM2MHENRY_DEATH_METAL
12204h01'45''ROBERT AdrienSEM
12304h02'01''ARTAUD AnthonySEMCOP'AIN DE TRAIL
12404h03'38''COUTURIER BenjaminM2MCERN RUNNING CLUB
12504h04'19''GOOSSENS GordonSEM
12604h04'22''DESBIEZ BenjaminM0MBERTHIES SPORT
12704h04'41''FRANCOIS YoannM1M
12804h04'43''PEGAN ChrisM2M
12904h05'15''FRICK GeraldM3MVIRIAT MARATHON
13004h06'38''REVERTE AudeM0FBERTHIES SPORT
13104h07'06''GUILLOTON RegisM1M
13204h07'32''REIG LauraM2F
13304h07'45''GRANGE FabriceSEMESCO
13404h08'06''ANTONIOLI AlexisSEM
13504h08'38''BENATIER ChristopheM1M
13604h11'07''LAFFITTE EmmanuelM3MCLUB ALPIN FRANÇAIS, SECTION REIGNIER
13704h11'47''BOUTIER ClementM2M
13804h11'54''RAFANOMEZANTSOA SamyM1M
13904h12'04''RONDA JeremySEM
14004h12'07''LETORT AnthonyM1M
14104h12'07''GROSCARRET FranckM3M
14204h13'22''TIXIER FredericM4M
14304h13'27''GURAN EloiseSEFCERN RUNNING CLUB
14404h13'32''FLEURY SarahSEF
14504h13'49''MULLER PatriciaM3F
14604h14'02''WOUTERS LukeSEM
14704h14'05''DE MACEDO AurelioSEM
14804h15'04''REVACLIER GillesM3MCOP'AIN DE TRAIL
14904h15'49''KUNAU DavidM2M
15004h16'59''DELAUZUN JeromeM3M
15104h18'24''BOUTLANE RadouaneM1M
15204h18'42''VERMOEREN ThibaudSEM
15304h18'45''CLERC VincentM1M
15404h20'19''ANTONOFF AurelienSEM
15504h20'46''WIRTAVUORI LauraSEF
15604h21'17''BONNOT TomSEM
15704h21'18''DOS REIS JulieM0FBERTHIES SPORT
15804h21'34''REW LucyM3F
15904h22'04''DORSEUIL JulienSEMCOP'AIN DE TRAIL
16004h22'34''BERTRAND TanguySEMESCO
16104h22'56''VERN GwenaelM2M
16204h27'52''GASI SacirM4M
16304h32'04''CROCHET FabienneSEFCOP'AIN DE TRAIL
16404h32'30''JORE ThibaudSEM
16504h33'28''KRISTENSEN AstridM0F
16604h34'03''SAULE JeromeM2M
16704h34'32''RAINERO RomainM0MTC GEX
16804h34'38''PETOT JeanSEM
16904h36'21''FISCHER ThibaultESM
17004h37'05''DUMAS DamienM3M
17104h39'17''VUILLEMENOT RolandM8MULTRA MARATHON FRANCE
17204h39'41''WIRTH StephanieM1F
17304h42'02''VINCENT FlorentSEMRUN VALSERINE
17404h42'51''DOMENINO AlessandroM1M
17504h43'03''LY AlexandreM1M
17604h43'40''NEPLE ArnaudSEM
17704h48'02''DUSSART PierreM1M
17804h52'00''NOIR Pierre-AlexandreSEM
17904h56'49''RIO DE ARAUJO MichaelM0M
18004h56'49''CHRITIN MathurinESM
18104h58'18''SERAPHIN YannM1M
18205h12'54''PIFRE JulienM1MAEA
18305h12'54''FRANK AnjaM1FAEA
18405h53'24''BENICHOU RemiSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !