Classement de Grand Trail de Clermont-Ferrand - 33 km 2021

Voir la fiche de la course : Grand Trail de Clermont-Ferrand - 33 km du 12/9/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h32'36''MEUDEC YoanM0MS/L E. CEYRAT A.
202h36'56''FAURE HugoM0M
302h39'45''GIRAUD PhilippeM1MS/L E. CEYRAT A.
402h50'44''HAUTIER DavidM0MTEAM RUN FOREZ
502h53'14''PAGES MaximeM0MELSAN
602h53'55''CURDY MaxenceSEMINVICTA
702h55'16''GOURSON GaelSEM
802h55'40''BLANCHET ArnaudSEM
903h02'17''GUINOT ThibautESM
1003h02'46''PEREIRA MickaelM1MGLENIC SPORT NATURE
1103h05'22''LECLERQ CoralieSEFCLERMONT TRI
1203h05'56''LECHEVIN ClementSEM
1303h07'48''AUDOIN JeremySEM
1403h09'29''SOUCHAUD ThomasSEMLIMOGES ATHLE
1503h11'23''CHARBONNEL FreddyM0M
1603h13'07''TOURENNE KevinSEM
1703h13'29''MOULERGUE FlorentSEMTEAM CHEZMOU
1803h16'10''REANT Jean-ChristopheM0M
1903h17'43''MANDON MaximeSEMTEAM PBL
2003h19'07''MERLE PatriceM3M
2103h19'46''AUBESQUIER CyrilM1M
2203h20'37''ROUX EmilienSEMLES BOURRICOTS
2303h20'37''MALLET GaetanSEMAS ROMAGNAT ATHLETISME
2403h21'07''MARQUILLY DavidSEM
2503h21'19''GABARD JorisSEM
2603h23'45''HABOUZIT FranckM3MLES BOURRINS DU MIDI
2703h24'08''KOSCIELNIAK JorisSEM
2803h24'41''GUITTARD MatthieuM0M
2903h26'52''CARRE JulienM2MVIVONNE LOISIRS
3003h27'12''KILMARTIN JaneM3F
3103h28'26''RAQUIN DavidM2MS/L SA MONTBRISONNAIS
3203h28'50''DURAND ThibautSEM
3303h29'42''TAILLANDIER YohanM0M
3403h31'12''BENOIST DamienM0M
3503h31'28''DIGARD CorentinSEMESCOUADE ARVERNE
3603h31'30''PEREIRA MatthieuM0M
3703h33'37''GUINOT RemiSEMTALANT SPORT ORIENTATION
3803h35'22''POINSIGNON OlivierSEM
3903h35'54''REZE JulienSEM
4003h37'14''JEHANNIN AlexandreSEMASPTT TOURS
4103h37'26''MORALES AlexandreSEM
4203h38'12''CARTIER SylvainM1MCCAB
4303h39'18''GUIRONNET EtienneM0M
4403h39'28''FRANCISCO DavidM1MVOLVIC NATURA TRAIL
4503h39'34''DUMOULIN Jean MichelM5M
4603h40'13''GANNE MaximeM1M
4703h40'18''ARMAND NicolasM0MCA BRIOUDE
4803h41'31''VEYSSIERE VincentM2M
4903h41'31''ROUSSEAU XavierSEM
5003h41'32''GUILLOT JessyM0FAMITIE NATURE MONTLUCON
5103h41'40''DESMERCIERES FranckM1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
5203h42'32''MICHAUX ArnaudSEM
5303h42'35''BARTHLY LucasSEM
5403h43'29''FRANTZ PatriceM2M
5503h44'49''DUTUEL MickaelSEM
5603h45'10''AGUERRE GaetanSEM
5703h45'11''BOUCHE NathalieM2F
5803h45'46''FULLERINGER JeremieSEM
5903h46'13''CARROUGET ChristopheM2M
6003h46'14''MILLY MarieM1F
6103h49'37''BARRET ChristopheM2M
6203h50'12''VALOUR ArnaudSEM
6303h50'27''DE BOUCK WannesM2MASF USON
6403h50'52''BERRANGER ClaudeM3MASR
6503h50'52''JEANMAIRE OrianneSEF
6603h52'16''DOUKHAN BenoitM1M
6703h52'43''ISELIN ThomasESM
6803h53'23''MARLOT SamuelM2MXTTR
6903h53'27''ALLEGRE ClaudeM1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
7003h53'46''LOUBET IsabelleM3F
7103h54'13''DE JESUS DavidM1M
7203h54'14''MARTINROCHE SebastienM1M
7303h54'23''BRONNEC FrancisM3MALVERNIA SPORT NATURE
7403h55'00''GREGOIRE SebastienM1M
7503h55'05''GAUME FabienM1M
7603h55'10''CORTIAL ArnaudM2MLA FOULEE FOREZIENNE*
7703h55'55''CHATARD PaulineSEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
7803h56'15''GARCIA RobertM3MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
7903h56'30''FELIX MartialM4MULTRA SEP / LES LIEVRES D AIX ET ISABLE
8003h56'58''ROUSSEAUX ThibautSEM
8103h57'22''DEVORS ThomasSEM
8203h57'38''DESNAUDS CamilleM0MCOURIR EN BOURBONNAIS
8303h58'22''PELAIRE DamienM2M
8403h59'22''SOULAT LudovicM0M#TEAM RAIDLIGHT
8503h59'52''CASTANIER LaureM0F
8603h59'52''MARCHE JustinM0M
8704h01'02''DELMONT VincentM1MLYCEE CAMILLE CLAUDEL
8804h01'26''MALLERET AlainM6MACFA
8904h01'31''CHEZBARDON SylvainM1MTEAM CHEZMOU
9004h03'04''HECH YannicM0M
9104h03'28''PANDOLFO EmmanuelM3M
9204h04'20''ROUZIER EtienneM1M
9304h07'25''GUERIN MaximeSEM
9404h08'11''CAMELIN FrancoisSEM
9504h08'26''DUPUY CedricSEMAS BOEHRINGER-INGELHEIM
9604h09'00''ROBIN Marie EstelleM0F
9704h09'03''THOMAS GuillaumeSEM
9804h09'15''PIROUX RomainM0M
9904h09'19''THEROND DidierM3M
10004h09'26''PEREZ PedroM3M
10104h09'38''GONNIN JeanneM1FAUV SQUAD / CAPDC
10204h09'42''FARGES ThierryM2M
10304h10'02''BUTLER TudiSEM
10404h10'37''PAIS LionelM3M
10504h10'56''TAZI YoussefSEM
10604h11'17''DAMIENS FranckSEM
10704h11'27''RAYNAUD LouisM1M
10804h11'47''LOPEZ SergeM5MAMSL FREJUS ATHLETISME
10904h11'52''PIGNON AntoineSEM
11004h12'07''DELPY SandrineM1F
11104h13'07''POULAIN JohanM2M
11204h13'38''LOMONT FrederiqueM2F
11304h14'05''DULAC RichardM2M
11404h15'13''BONATO ChristianM5MPLAUZAT SPORT NATURE
11504h15'50''HUBERT XavierM0M
11604h17'10''HEINTZ NathanSEM
11704h17'11''OUCHNAK SaidM1M
11804h18'04''DESSERTINE MarionM0FATHLEFORM42
11904h18'04''BOURBON BertrandSEM
12004h20'42''DAMIENS PatriciaM3FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
12104h20'44''ALDON JeromeM2M
12204h21'52''GODFROY PolESM
12304h22'39''GOUGAT FabriceM1M
12404h22'41''BERTHON DeborahM2F
12504h22'42''RAYNAUD DavidM0M
12604h23'02''FARINA JulieSEF
12704h23'37''GEORGES CindySEF
12804h23'52''CHAMBRIARD ValentinSEM
12904h24'19''GERARD JeromeM1M
13004h25'17''JUNIER GuillaumeM1M
13104h25'27''GOUTTE AnthonySEMLA FOULEE FOREZIENNE*
13204h25'30''SERRE ArnaudM3M
13304h25'36''FAGES NicolasM0M
13404h25'59''SOULE PaulineSEF
13504h26'19''BRIHAT Jean-BaptisteSEM
13604h26'28''HARDY WilliamM3M
13704h26'41''PAGES HeloiseSEF
13804h26'43''CHARPENTIER MurielM0FVOLVIC NATURA TRAIL
13904h29'33''LAROCHE HerveM2MUS ISSOIRE
14004h29'41''AUZEMERI BriceSEM
14104h32'15''DURANTON LoicM1MVS GERZAT
14204h32'33''SOULIER RomainM0M
14304h32'54''LAVAL PaulineSEF
14404h33'16''PEREIRA-PINTO JoachimM3M
14504h33'25''FOUDILI MohamedM1M
14604h33'53''BENOITS LudovicM2MSEULOMON
14704h35'08''DURAND StephaneM5M
14804h35'32''CHOPY MagalieM1F
14904h35'49''CORNU MartinSEM
15004h36'29''GUERIN YvesM4M
15104h38'04''VEDRINE SachaSEM
15204h38'43''BOYER Charles-JulienSEMEACC DOMPIERRE
15304h40'32''MAZUEL VincentM3M
15404h40'33''GITENAY SabineM3F
15504h40'35''ESTIVAL LaurentM3M
15604h41'52''GIORDANO NicolasM0M
15704h41'59''ARSAC SebastienM1M
15804h42'00''LIGIER CedricM1M
15904h42'07''FOURNIER QuentinSEM
16004h42'54''AUGEARD FrancoisSEM
16104h44'00''JARLIER CedrineM1F
16204h44'04''TEYSSANDIER ChristopheM3MUNAPEI PAYS D ALLIER
16304h44'32''RIOCHET PierreM2M
16404h44'33''FAVIER JeromeM2MA CLOCHE PIED :)
16504h44'38''DEROSIER LaurentM2ML EURELIEN
16604h45'11''AUMAR CyrilSEM
16704h45'30''LONGT StephaneM3MBAC
16804h48'00''DA MAIA CarlosM0M
16904h49'08''ROVELLI NicolasSEMS/L VAUREAL ATHLETISME
17004h50'16''ROUDIL FabriceM2M
17104h51'30''DELECLUSE GregoryM0M
17204h51'31''DELECLUSE SophieM0F
17304h53'55''CHARLES RolandM0M
17404h54'06''DEMARTIN MaxenceM1M
17504h54'39''BOUVIER ThomasSEMTEAM BOUBOU
17604h54'43''ROUGIER-ONDET ElodieSEFTEAM BOUBOU
17704h57'34''LASSEIGNE CaroleM3FAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
17804h57'34''MOUNAUD NicolasM0MTEAM TARES
17904h59'46''CARRIER YohanSEM
18004h59'50''COQUERY JulienM1M
18104h59'52''MOREIRA FredericM1M
18205h00'51''LEVEILLE GautierM0M
18305h00'51''LERAT FlorentM0M
18405h01'41''FRICARD AlexM2M
18505h01'51''MULLIE Jean-BaptisteSEM
18605h02'36''ESTRADE CedricM1M
18705h05'00''LEFORT FabriceM5M
18805h05'42''FANTON CedricM2MSAONE MONT D OR NATURE
18905h09'15''LAMIRAND Jean-BaptisteM1M
19005h12'36''RAULT ChristianM4MTOUT CHAILLES COURT
19105h12'53''BAUDONNAT RegisM3M
19205h25'27''GOISNARD Jean ChristopheM1M
19305h25'32''CHANUT ChristianM7M
19405h26'05''MORINEAU SylvainSEM
19505h26'05''PRIEUR MelanieSEF
19605h35'25''BATHREAU JenniferM1F
19705h35'31''QUINTY JulienM1MAUV SQUAD
19805h36'26''GODFROY PhilippeM3M
19905h37'17''REVERDY LindaM2FCAC COURNON
20005h45'52''PEREIRA DeolindaM2F
20105h56'20''DANIEL JulienM1M
20205h56'20''LONGEN YoanM3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !