Classement de Trail du Sancy - 33 km 2021

Voir la fiche de la course : Trail du Sancy - 33 km du 25/9/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h58'31''BRINGER PatrickM2MS/L STADE CLERMONTOIS
203h11'49''CHRISTEN ClementSEMKM 42
303h13'54''THERON LouisSEMTEAM WTF
403h24'38''NOEL YannickM0MNORMANDIETRAIL
503h24'39''JOHANNY GuillaumeESMYTRAC CLUB NATURE
603h35'27''JUBEAU FlorianSEM
703h35'56''FAURE HugoM0M
803h37'40''CANAUD ChristopheM1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
903h38'38''DEBORDE QuentinSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
1003h38'41''LAGUIGNER RomainM0MPENTRAID
1103h39'03''COUTO OlivierM1M2EP
1203h40'37''ANDRE JeromeM1M
1303h41'00''PACOT AlexandreSEM
1403h41'51''CHAGNON BenoitSEMASPTT CLERMONT
1503h43'18''GIRAUD DavidSEM
1603h46'11''ARNOULD SimonSEM
1703h46'26''MARNIER FlorentSEMTEAM TRAIL DU CHARBON
1803h47'10''SALMON GuillaumeSEM
1903h47'50''LOCHKOVITCH BenoitM2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
2003h49'09''FONTBONNE YvanM1MUS ISSOIRE - TEAM WTF OXSITIS
2103h49'20''KSOUDA NoamenM2MASBA
2203h49'46''DASSAUD BenjaminSEM
2303h49'49''SOUSTELLE RemiM1MEVEIL MENDOIS ATHLETISME
2403h51'28''CANIOU CyrilM0MSANCERRE RUNNING
2503h53'22''DALLERY BenoitM0MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
2603h53'58''PARAYRE SebastienM0M
2703h54'16''PIET AnthonySEMRUNNING VAL D HYROME
2803h55'57''CLAVE GuillaumeM1M
2903h56'17''DESMAISON RomainM0MASPTT CLERMONT
3003h57'04''OLIVIER BenjaminSEMATHLETES RUNNING CLUB
3103h57'11''BRIERE FlorentSEM
3204h01'31''LEPASQUIER JeromeESM
3304h02'46''RAMADIER FlorianSEMRANDO TRAIL MAURIAC
3404h03'16''BARBE FredericM2M
3504h03'41''LUTZ NicolasSEMRELAIS DE L ESPOIR
3604h04'02''BERNARD RobinSEM
3704h04'37''LUSINIER MartinSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
3804h04'37''FAURE DavidSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
3904h04'48''LONGEON GaetanSEMBORDEAUX ATHLE
4004h05'08''CHARTOIRE JulienM1MCLF AMBERT
4104h06'06''DELAIR ChristopheM3MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
4204h06'27''MARQUET GuillaumeM0M
4304h06'44''MEUNIER EddyM0M
4404h06'58''DUCHAINE EmmanuelleM0F
4504h07'08''GUTIERREZ SimonM3MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
4604h07'23''DUCHAINE AlexandreM0M
4704h07'34''BEYRAND MathieuSEMS/L MONTLUCON ATHLETISME
4804h08'14''DE DREUILLE GeraudM1M
4904h09'09''LAUNAY OphelieSEF
5004h09'46''MALVOISIN MaxenceM0MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
5104h10'22''VIALATTE AnthonyM0M
5204h10'39''LAMBERT SimonSEMAS ROMAGNAT
5304h11'31''AGUT Jean-ChristopheM1M
5404h11'49''BIMIER JeromeM1M
5504h12'16''GRIMAULT FabriceM1M
5604h12'25''BOISSIERE NicolasM1MUS BERRY ATHLETISME
5704h13'44''GAUTIER DavidM0MS/L US LAVAL/PERFECT TRAIL
5804h13'59''LE DORVEN DavidM2M
5904h14'11''OLIVIER PélagieM2FEAPB TEAM DEL TRANSPORT
6004h14'12''BRUNEAU LudovicM1MEAPB - TEAM DEL TRANSPORT
6104h14'31''DOUROUX ArnaudM2MTEAM MOUFLARDS
6204h14'48''SERODON GuillaumeSEMAS CALUIRE ET CUIRE
6304h14'55''BREDECHE ChristopheM2M2EP
6404h15'04''BOUCHE FlorentSEM
6504h15'08''PATRIS RonanSEM
6604h15'20''MEVEN PhilippeSEMWIDE.COM
6704h15'59''GUINE JimmySEMASF USON 58
6804h16'08''MENANTEAU HerveM2M
6904h16'14''GANIVET ThibautM2M
7004h16'30''ORGEBIN NicolasM0MLES MULETS
7104h17'46''SAEZ CyrilM2M
7204h17'56''AOUST MathieuM1M
7304h18'17''HAUCHECORNE MatthieuM0M
7404h19'22''JOUBERT AnthonyM0M
7504h19'31''AUDIGIER FrancoisSEMTEAM CHIMOUNE
7604h19'59''TARANNE DamienM1MTEAM TARANNE
7704h20'47''BONTEMPS ClementSEMCHAMOIS CHANATOIS
7804h21'22''BRAS AurelienM1M
7904h21'34''CHASSIN VincentM0M
8004h22'05''CARTIER SylvainM1M
8104h23'07''TREMEAU FredericM1MSPMA
8204h23'15''MOREAU FlorianM1MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
8304h23'15''CHARON AurelienM1M
8404h23'33''FISSON FlavienSEM
8504h25'15''DUQUENNE QuentinM1MARCACHON TRIATHLKN
8604h25'16''BONNAIRE NicolasM1M
8704h25'16''GUEGUEN AnthonyM1M
8804h25'47''BARRIER Pierre-NicolasSEM
8904h25'57''ORAMBOT ClementM0M
9004h26'26''PITTIE Jean-PhilippeM2M
9104h26'28''MALBET PatriceM2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
9204h26'39''CHARPENTIER MathieuM0M
9304h27'09''MONTEIL VincentM1MTEAM MOUFLARDS
9404h27'12''POISSON BaptisteSEM
9504h28'19''MENAGE ChristopheM2MJOGGING MESLAY ATHLETISME
9604h28'31''MARIN CedricSEM
9704h28'32''TEMPLIER Jean-FrancoisM2MEAPB / DEL TRANSPORT
9804h28'35''BOIRON SophieM0FVINEUIL SPORTS ATHLETISME
9904h28'53''VERON MagalieM0FJAMG
10004h29'50''REIFF RemiSEM
10104h30'48''CHAUVET FredericM1MATHLETIC CLUB ANGERIEN
10204h31'15''TOURON RegisSEMCHATEAUGAY RACERS
10304h31'25''DURAND WilfridM2M
10404h32'27''CHAUVARD SebastienM2M
10504h32'27''VERGE GaetanM1M
10604h32'42''CAPEL FredericM1MAS ROMAGNAT
10704h33'06''PARVEDY NicolasM0M
10804h33'42''BLIN FabienM1M
10904h33'55''PACREAU RomainM0MUS BERRY ATHLETISME
11004h34'34''VERNADE FredericM2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
11104h34'41''BERTHON SamuelM0MAS VOUILLE
11204h34'42''LEJEUNE CecileM1F
11304h35'04''DESSOUDE ClementSEMRAID CS
11404h35'06''TURBAT NicolasSEM
11504h35'06''BOUSCAYROL GaetanM0M
11604h35'12''ROUILLARD FabienM0M
11704h35'57''LABBE Jean-PhilippeM1M
11804h36'23''POUX BertrandM1M
11904h36'39''FLORENTIN HugoSEM
12004h37'24''DAVID LilianM2MUSEAB
12104h37'25''MARIUS Jean-BaptisteM0MVOLVIC NATURA TRAIL
12204h37'34''DUMONT JarnoM0M
12304h37'42''CHAUVEAU GuillaumeM0M
12404h37'43''COSTES MarionSEF
12504h37'49''DROISIER GwennM2FTRI DUNOIS 28
12604h37'50''TOUREAU FredM1M
12704h38'58''CHEVALERIAS GuillaumeM1M
12804h39'16''BLIN AurelienM0MASC BUZANCAIS
12904h39'25''BECAUD ThomasSEM
13004h39'28''LEFEVRE JulienSEM
13104h39'58''CABRETON DenisM0M
13204h40'00''GRYSELEYN VirginieM3FPSN
13304h40'48''EYRIGNOUX MathieuSEM
13404h41'17''LOUCHARD JulienM0M
13504h41'35''DURY AntoineM1M
13604h41'59''POTY DenisM1MTEAM TRAIL 17
13704h42'03''FAULCONNIER FranckM2M
13804h42'05''CHARLOT FredericM3M
13904h42'06''RAFIN AdrienM1M
14004h42'41''BUCCIOL NicolasSEM
14104h42'53''COMMANS Jean-BaptisteM1M
14204h44'41''DE REVIERE DavidSEM
14304h44'46''MULLER FrancoisM4M
14404h44'54''CHADES AudreyM0FESPACE ET COURSE
14504h45'06''BOUGEARD FrancoisSEM
14604h45'07''BOUDEAUD JoanM1MAMITIE ET NATURE MONTLUCON
14704h45'23''DEVEAUX JeromeM1M
14804h45'41''COURTEL ManuelM0MLES FONDUS
14904h46'21''WAUTIER AntoineSEMAIX ATHLE PROVENCE
15004h46'27''PICARD MichaelM0M
15104h46'39''LAGET MaximeM1MRT TAMALOU
15204h47'20''TERRADE VALENTINESM
15304h48'20''LAURENCIN XavierM1M
15404h48'48''MAZADE OlivierM3M
15504h48'49''AUGRY CedricM0MSPORT NATURE CHAUVIGNY 85
15604h49'17''MORIN JulienM0M
15704h49'22''FENELON VanessaM0F
15804h49'24''NICOU AlexandreM0M
15904h49'46''DU CHALARD DE TAVEAU GabrielSEM
16004h49'53''MASSARD MickaelM1MMONTLUCON TEAM TRAIL
16104h50'00''SELLIER FredericM2M
16204h50'21''PRESSOUYRE RomainM2M
16304h50'46''COLIN EtienneSEM
16404h50'51''FILLAUX StephaneM2MLES TROTTEURS DU PINAIL
16504h51'45''GAUTIER PatriceM2M
16604h51'47''MORDAN LoicM0M
16704h51'54''MAILLET JulesESM
16804h52'00''CONCHE VincentM2M
16904h52'14''JAMMET RemiSEM
17004h52'31''BISTRICKY LudovicM1M
17104h52'37''GAY JustineSEFPOITIERS RUNIVERSITY
17204h52'39''LUCET VictorSEM
17304h53'14''ANGERS CedricM0MSAINTE ANNE FAMILY
17404h53'20''ARNAUD PhilippeM3MASPTT GRAND PERIGUEUX
17504h53'41''PRIOUX EricM1M
17604h54'03''GERAULT DamienSEM
17704h54'19''GUILLIER AnatoleSEM
17804h54'38''LEYLAVERGNE CedricM0M
17904h54'56''CARTET MatthieuM1M
18004h55'21''GULLY PierreM1MAS MARTIGNE BRIAND
18104h55'34''VERGER MarineSEF
18204h55'42''GAUTIER MaximeSEM
18304h55'58''CHOMETTE ThierryM3MCOURIR A PONT DU CHATEAU
18404h56'15''CHASSAIN EmersonM1M
18504h56'16''LANGOUET NathanSEM
18604h56'19''LARRET FredericM1M
18704h56'33''LAVAUD FrancoisM2MBORDEAUX ATHLE
18804h56'33''BONNETON RemyM0MUS ISSOIRE
18904h56'57''JULIEN ThomasM0MRCC
19004h56'59''DUPUY EmmanuelM2MSA THIERS
19104h57'22''CHASSAGNE FredericM3MLES RENARDS DE CARAVETTE
19204h57'23''DUPE AnthonyM0MLES LIGERIENS
19304h57'34''COMBARET NicolasM0M
19404h57'40''CORPELET ChristopheM3M
19504h57'43''TURCZINSKY NicolasM1M
19604h58'12''JUZE ArnaudM3MESSHA LION D ANGERS
19704h58'27''JORRAND MaximeSEMENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
19804h58'31''GUINEHEUX CyrilM1MJOGGING MESLAY ATHLETISME
19904h58'31''LAMADON LudovicM1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
20004h59'42''MIGNARD JeromeM2MSA THIERS
20104h59'45''ROBERT PaulM1M
20204h59'46''RUIZ DE OCENDA LanderM0M
20304h59'53''GOUTTEBEL BaptisteM2MPLAUZAT SPORT NATURE
20404h59'55''MARZIOU GuillaumeM0MSP CHATEAUDUN
20504h59'56''TILMANT ChristopheM1M
20604h59'57''BOUGOUIN XavierM0MTEAM TRAIL 86
20704h59'57''BARRAT NathalieM4F
20805h00'00''RACONNAT JulienM0M
20905h00'05''JUBEAU PatrickM5MLES TRAILEURS DE CHAMBIERS
21005h01'17''DENYS OlivierM0MGENERATION TRAIL BLOIS
21105h01'28''GOLFIER AntoineSEM
21205h01'31''ROUSSET Jean-PaulM5M
21305h02'15''KERGUNTUIL LionelM3MACLAM
21405h03'02''DALODIERE NicolasM1MAMITIE ET NATURE MONTLUCON
21505h03'40''LEDOUX Jean-PhilippeM0M
21605h03'56''LOUVEAU NicolasM2MEAPC
21705h04'16''SECCAUD AlexandreM2M
21805h04'21''BAILHACHE VictorSEM
21905h04'56''CARREAU SebastienM0MJOGGING MESLAY ATHLETISME
22005h04'58''PITTIE ArnaudM0MUBM
22105h05'24''MAGNOUX NicolasM1MTEAM TARANNE
22205h05'26''CHABIN SebastienM2MSEBASTIEN CHABIN
22305h05'48''PASQUIER SebastienM1MUCCV
22405h06'12''SCHNEIDER RomainM2MTEAM TRAIL 86
22505h06'16''MENARD DavidM3M
22605h06'23''LE DORVEN ValerieM1F
22705h06'31''DUMOULIN Jean MichelM5M
22805h06'39''CHAMBARD YannickSEM
22905h06'47''BARBER YannSEM
23005h07'12''BARBOTIN FlorentM1MTEAM TRAIL 17
23105h07'46''PORTE OlivierM2MLAURETTE FUGAIN
23205h07'59''DOS SANTOS QuentinSEM
23305h08'06''COTTAIS FabriceM3M
23405h08'47''SALDO WillyM0M
23505h09'19''DUHAGON VincentM1MPOITIERS RUNIVERSITY
23605h09'37''BARTHOMEUF YannM2M
23705h09'41''BESTEL MarineSEFASPTT CLERMONT
23805h09'51''BRESSIN PatriceM1MAS MARTIGNE BRIAND
23905h09'59''LECOURT GuillaumeSEMUS LAVAL
24005h10'22''JAVET EricM4MNATURE SPORT ATTITUDE
24105h10'23''VANBATTEN MathieuM1M
24205h10'32''FOURNIER FredericM1M
24305h11'03''CELLERIER QuentinSEM
24405h11'05''FAISANDIER FlorentM1M
24505h11'17''RICHOMME BenjaminSEM
24605h11'55''SALLE FlorentM1MTEAM FROMAGE SAUCISSON
24705h11'56''AUMOND WillyM1M
24805h12'01''BUISSON MikaelM1M
24905h12'12''ROBIN JulienM0MPERF&SANTE
25005h12'13''MERCIER SamuelM0MJAMG
25105h12'36''ROIMIER ManuelSEMCHATEAU-GONTIER TRIATHLON
25205h12'41''JACOB MathiasM0M
25305h12'45''MARIE FredericM1MEVADEZ-VOUS
25405h12'55''BOURGUIGNON AntoineSEMMJC
25505h13'07''TODIC MilenkoM1MGAME OF TRAIL
25605h13'14''CEYRAT QuentinSEM
25705h13'27''HARDOUIN EmmanuelM1MBORDEAUX ATHLE
25805h13'40''PAVY FlorianM1MECOLE DE TRAIL D ORLEANS
25905h13'42''BIDAULT StephaneM1M
26005h13'45''SCHULTZ CorentinSEM
26105h13'53''JULLIARD JeromeM1M
26205h14'15''BERGER AntoineM1M
26305h14'35''BARGAIN EliseSEF
26405h14'35''JEHANNO NicolasSEM
26505h14'51''GABARD JorisSEM
26605h14'51''PERRIER CyrilSEM
26705h14'58''BLANCHARD AurelienM1M
26805h14'59''CHAVANA LaurentM2M
26905h15'09''BOISSONNADE MariusSEM
27005h15'10''FALCON RemiSEM
27105h15'27''DAGUENEL LaurentM3MBORDEAUX ATHLE
27205h15'37''PELIGRY Jean-MichelM3MCO VOIE DE L ECIR
27305h15'38''ROBERT MichaelM3MVINEUIL SPORTS ATHLETISME
27405h15'39''DREYFUS ArnaudM1MAJBO
27505h15'44''DELRIEU JeremyM1MPBAC 19
27605h16'06''DAGON JulieSEFBORDEAUX ATHLE
27705h16'08''MARTIN NicolasM1M
27805h16'10''MACE WillyM2M
27905h16'13''LAINE NicolasM0MTEAM POPO
28005h16'19''TERTRAIS OlivierM2MNOBLAT RUNNING EVASION
28105h16'20''LAIGNEL BaptisteSEM
28205h16'24''BAUDRY EmmanuelM2M
28305h16'31''SABATIER PaulM1MSPORT NATURE CHAUVIGNY 86
28405h16'41''BARRETEAU SAUVIAT DelphineM1F
28505h16'49''BARON BenoitM1MMAUZE SPORT NATURE
28605h17'05''CHAROUD OlivierSEM
28705h17'12''TARANNE SamuelM1MTEAM TARANNE
28805h17'12''DAMIENS FranckSEM
28905h17'19''LE BORGNE RomainSEM
29005h17'34''BERMELL PhilippeM3MSPMA
29105h17'49''JOANNY CedricM2M
29205h17'50''MONTIGNY DanyM3M
29305h17'50''MARTIN JulietteSEFPOITIERS RUNIVERSITY
29405h17'51''LE GOFFF HugoSEM
29505h17'53''JEANNE SebastienM2MCAC
29605h17'53''BERNUCHON OlivierM2MLA FOULEE ROCHELAISE
29705h18'30''AnonymeM0M
29805h18'33''AURAND AlexandreM1MPLAUZAT SPORT NATURE
29905h18'37''CHAPELEAU AlexandreM1M
30005h18'40''ROUSSEL SandieSEF
30105h18'52''CELLIER DavidM0M
30205h18'52''THALMANN NicolasM1M
30305h18'55''BRUGIER PaulineM1F
30405h18'55''LAMAL JeromeM1M
30505h19'06''CARMIER JeanSEM
30605h19'23''FINOT Jean-ClaudeM6MROTOSPORTS
30705h19'54''IBRY BenoitM0M
30805h19'58''DELON LucieSEF
30905h19'59''GOURGON RomainM1MRUNNING BOUSSAC
31005h20'17''LE RAY BriacSEM
31105h20'24''NIEL YoannM0M
31205h20'25''VIAUD BaptisteM0M
31305h20'27''LAGNER CyrilM0MLES FONDUS
31405h20'29''BARBEREAU SylvieM3FGENERATION TRAIL BLOIS
31505h20'38''DEMALINE DamienM1MASF-USON
31605h20'39''ROBINET ClaireESF
31705h20'53''BESNARD DidierM2M
31805h20'56''ROUER OlivierM3MASPTT TOURS
31905h20'56''CHASLES MaximeM0M
32005h21'09''RENAULT AnthonyM1M
32105h21'09''PHILIPPE PierreSEM
32205h21'10''CHAUVEAU FabriceM0MAS FONDETTES
32305h21'10''RAMOS SarahM1F
32405h21'13''PAGES AdrienM0M
32505h21'35''BORDERIEUX RomainM0M
32605h21'36''FOURTINON ClarisseSEF
32705h21'37''JAMON-BOYER Jean-BernardM1M
32805h21'59''RANCE PascalM4M
32905h21'59''SIGAUD EmmanuelM3M
33005h22'05''BARILLAU HeloiseSEFASPTT ANGERS
33105h22'05''DANIAUD PhilippeM0MTEAM POPO
33205h23'00''MENU ChristopheM2M
33305h23'15''LHERBIER JoffreySEM
33405h23'20''HECH YannicM0M
33505h23'22''DE DECKER HaroldM1M
33605h23'26''CHAYLA ChloeSEFCLERMONT TRIATHLON
33705h23'39''COSTE FlorenceM0F
33805h23'50''MASSON SylvainM1M
33905h24'02''COQUERIE AdrienSEMLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
34005h24'04''TOUMAZEAU NicolasM1MESPRIT TRAIL ANJOU
34105h24'19''VERHAEGHE ThomasM0M
34205h24'22''ANTHEAUME ThomasM0M
34305h24'28''CROCHET AnthonySEMAROO OCR CREW
34405h24'31''DUFRIEN AnnabelleM2F
34505h24'45''SAVOIA DavidM1M
34605h24'54''PASQUIER Jean-PhilippeM1M
34705h25'08''CAMARA Pierre-YvesM1M
34805h25'15''AUTIXIER RomainSEM
34905h25'31''MONIER FredericM2M
35005h25'43''CONSTANTIN MathieuM1M
35105h25'48''SAULNIER KarlM3MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
35205h26'06''CHOQUET ChristopheM2M
35305h26'32''BARBU DavidM2MTEAM TARANNE
35405h27'43''CORNEC PauloSEM
35505h28'13''GIRAULT CharlesM0MSPORT NATURE CHAUVIGNY 86
35605h28'13''MANO DenisM4MMIOS
35705h28'14''LATALLERIE MarcM0M
35805h28'26''BENEZET JeromeM1M
35905h28'36''MARCEL ValentinSEM
36005h29'21''DUBERTRAND DenisM3M
36105h29'23''BOBILLIER VincentM0MHAPPY RUNNERS
36205h29'27''REURE Jean MarcM4MAS IBM LYON
36305h29'28''DONNE MichelM3M
36405h29'53''GIRARD ArnaudSEM
36505h30'06''BERTHON HeleneM1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
36605h30'19''GAST ValentinSEM
36705h31'00''LACOMBE OlivierM1MTRIATHLON SAINT ASTIER
36805h31'51''TOURNEBIZE SimonSEM
36905h32'27''DUMONT BenoitM0MLA RIVATIERE / LES TRAINEURS
37005h32'34''HUET Pierre-MartinM2M
37105h32'38''POIRAULT ThomasSEM
37205h32'50''ROUAULT ChristianM3MBORDEAUX ATHLE
37305h32'55''BOURBON ThomasM1M
37405h33'12''GAUMET MarionM1F
37505h33'17''GAUDIN JeanneM0F
37605h33'17''SANSEAU EdernM1M
37705h33'27''MEUNIER EtienneSEM
37805h33'45''ROBIN FranckM1M
37905h33'54''LANDAIS OlivierM1MUS ST BERTHEVIN
38005h34'04''HUNEAU PierreSEM
38105h34'39''PLEUCHOT SylvainM0MDUN
38205h34'43''MICHAUD PhilippeM4MSILLE CLUB ATHLETISME
38305h34'44''THEROND DidierM3M
38405h35'01''CRASNIER PascalM3M
38505h35'16''FORILLERE LouiseM2FFABB
38605h35'16''BASELLO FlorentM1M
38705h35'34''THOMAS BrunoM2MTEAM COURIR CONTRE LA SLA
38805h36'01''BRYSBAERT ClementM0MTEAM POPO
38905h36'11''DAMBRICOURT PierreM1M
39005h36'16''CASATI ArnouldM1M
39105h36'40''VOLATIER PhilippeM3M
39205h36'57''OUVRARD ChristopheM2MMAUZE SPORT NATURE
39305h37'20''ALBERT HuguesM1MGAME OF TRAIL
39405h37'33''COQUELET ChristopheM4MASA DU BERRY
39505h37'50''GASTELAIS ChristopheM3M
39605h37'50''JUMEAU EmmanuelM1M
39705h37'54''BRUANT MathieuM0M
39805h37'58''HUET MaximeSEM
39905h38'51''QUIN AlexandreSEM
40005h39'10''MAHUET GuillaumeM0MTEAM TRAIL ANJOU
40105h39'12''ALETON MOLINA Jean BaptisteM0M
40205h39'23''MUSSO ChristelleM2FSAVIGNY ATHLETISME 91
40305h39'42''REMY Jean PhilippeM3MLES POUMONS DE L EXTREME
40405h40'04''HU ThierryM2M
40505h40'09''FENNETEAU Jean-MarieM2MLES LIGERIENS
40605h40'11''HERVIER SamuelM0M
40705h40'12''DUMOUX AdrienSEMSAFRAN SQY
40805h40'22''LAGIER LaurentM2M
40905h40'25''SINGTHONG StephaneM2M
41005h40'25''BOTTIN RemiSEMCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
41105h40'44''ANDRE-LABORDE AlexandreSEM
41205h40'45''MARTIN StephaneM2MISSNAT TEAM MOUFLARDS
41305h40'51''PEYRIDIEU BertrandM1MJ3 SPORTS AMILLY
41405h41'05''PASQUET SebastienM1M
41505h41'20''MAUZAT Jean-PierreM7MRUNNING CLUB ARPAJON
41605h41'45''PANDOLFO EmmanuelM3M
41705h41'50''MARRAOUI WissamM0M
41805h41'53''ROBERT AlisonSEF
41905h42'00''VAREILLE PhilippeM4MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
42005h42'03''RAYNAUD SimonM0M
42105h42'12''THOMAS J YvesM2M
42205h42'31''CHALVIDAN ChristopheM1MRUNNING BOISSERON
42305h42'32''OLIVON StephaneM1M
42405h42'54''PILETTE JeromeM1M
42505h43'09''CHARPENTIER MatteoESM
42605h43'16''LEGER StephanieM2F
42705h43'25''GOULEAU SebastienM2MBORDEAUX ATHLE
42805h43'54''JULLICH MartinSEM
42905h44'11''GUILLAUME MarleneM2F
43005h44'11''GRESLE DanielM3MASCE MUTUELLES DU MANS A
43105h44'35''CHATEAU AntoineSEMOCH
43205h44'35''BERNARD ThomasSEM
43305h44'35''MOREAU FredericM0M
43405h44'37''PINEAU StephaneM0M
43505h44'47''DESCHAMP EdouardM2M
43605h45'04''MALLET SERVANT PatriciaM4F
43705h45'10''GARROT FrancoisM0MTEAM TRAIL ANJOU
43805h45'38''GALLEGO GeraldineM0F
43905h45'57''CARRION JulienSEMRTT
44005h45'58''ADRIAENSSENS GauthierSEM
44105h45'58''PITTMAN PierreM2M
44205h46'05''DEVISE BertrandM3MAMITIE ET NATURE MONTLUCON
44305h46'11''MARTIN CelineM2FSNLS44
44405h46'19''TABESSE DamienM0MTEAM IRAIDUCTIBLES
44505h46'26''MANUEL SebastienM1M
44605h46'28''SUREAU NicolasM1MBORDEAUX ATHLE
44705h46'38''BRETAUDEAU AnthonyM1MLES LIGERIENS
44805h47'01''BIGOT SebastienSEM
44905h47'02''LECLERCQ ElodieM0F
45005h47'07''GENDRE Louis-AdrienSEM
45105h47'07''RONDEAU StephaneM1MTEAM TRAIL ANJOU
45205h47'10''LAMBERT EvaSEFEVA LAMBERT
45305h47'12''BOUTELOUP AurelienM0M
45405h47'26''HALBARDIER KarineM2FHEU RUN
45505h47'40''GANCEL GregoryM1MLES TROTTEURS DU PINAIL
45605h48'11''DYS MikaelM0M
45705h48'20''CLISSON NicolasM2M
45805h48'35''DERVOUT MickaelM0MLES GAZELLES D ANTRAN
45905h48'35''PACAUD SylvainM1M
46005h48'42''BOILLIN NicolasM2MBORDEAUX ATHLE
46105h48'49''NICOL Jean-ChristopheM3M
46205h48'49''NICOL ValerieM3FEANM
46305h48'54''BOURDIN ClaireM1FSNC 86
46405h49'00''THUAULT SylvieM3F
46505h49'01''MEUNIER ChristopheM1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
46605h49'23''GIBOUIN CindySEFEVASION CYCLISTE GERMINOISE
46705h49'28''GODARD VincentM0MENT RAID
46805h49'34''MERCIER EricM1M
46905h49'53''PIROUX RomainM0M
47005h50'00''COSTE FlorianM0M
47105h50'01''CREACH AmelM1FPBAC
47205h50'23''DELPOUYS SephoraM1FCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
47305h50'25''BRAULT IgorM1MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
47405h50'25''RAMEZ NadegeM1FCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
47505h50'28''QUERAT Jean-DanielM2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
47605h51'40''ARRAGON ClementSEM
47705h51'57''BOILEAU ThierryM4M
47805h52'22''BIDAULT DavidM2MVINEUIL SPORTS ATHLETISME
47905h52'40''MOUTARDE EstelleM1FACA
48005h52'43''DUBUS YohanM0MAS VOUILLE
48105h52'43''ROUX LudovicM2MAS VOUILLE
48205h52'43''MACOUIN JulienM1MAS VOUILLE
48305h52'44''GUERIN MickaelM1MAS VOUILLE
48405h52'55''JARLIER CyrilM0M
48505h53'24''CONTE AlexisSEMVINEUIL SPORTS ATHLETISME
48605h53'27''LECIGNE ThomasM0M
48705h53'32''HOUSSEMAND FabienneM2F
48805h53'42''DEVANNE JulienM1M
48905h53'47''LAPORTE FannySEF
49005h54'01''DELOMME Marie-PierreM2F
49105h54'01''LEDUC PierreM0M
49205h54'43''RENOU StephaneM0M
49305h54'43''ALARD FredericM4MASA DU BERRY
49405h54'44''LEMAIRE CedricM0M
49505h54'46''CLEON LaureM0F
49605h54'51''LETORT AnatoleM3MASA DU BERRY
49705h54'59''JOUY MickaelM2MUS BERRY ATHLETISME
49805h55'01''FRIGOUT GeraldM4MAVENIR AMBOISE ATHLETISME
49905h55'18''CAUDART GuillaumeSEM
50005h55'22''BATOZ HeleneM2FBORDEAUX ATHLE
50105h55'23''SELLE ArnaudM2M
50205h55'32''MOREL LaurentM2M
50305h55'34''COELEMBIER GuillaumeESM
50405h55'45''VIGUIE Jean-PhilippeM5MVIVE LA CREUSE
50505h56'02''MONPROFIT MathieuSEM
50605h56'08''SAUVETRE DavidM0M
50705h56'21''LEMEUNIER NicolasM1M
50805h56'52''DOMINICI GerardM6MLES SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
50905h56'59''DUPRE EtienneM2MASSSA
51005h57'04''PAULET SebastienM3M
51105h57'10''CHARROIS LilianM2M
51205h57'13''LAC GuillaumeM0M
51305h57'14''TRANCHANT MagaliM1FLES TROTTEURS DU PINAIL
51405h57'15''OBERLE CelineSEF
51505h57'32''MORIZE AntoineSEMTEAMDHOUBLON
51605h57'34''LEFEVRE MaximeSEMNORMANDIE TRAIL
51705h57'40''NEVEUX BenoitM1MLES PTITS MOTEURS
51805h57'49''GIRARD LoicM0MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
51905h57'54''LEBLANC YoannM0M
52005h58'09''LAMPS Pierre JeanM1M
52105h58'15''ALLIN BenjaminM1M
52205h58'17''HOUDELOT MaxenceSEMCLERMONT TRIATHLON
52305h58'34''BESNOUX NicolasM1M
52405h59'00''CHALOPIN ArnaudM1MLES GODASSES AMBAZACOISES
52505h59'14''BOUSQUET NicolasM1M
52605h59'29''BONNET DidierM3M
52705h59'30''RIGAUDIERE BenoitM2MRTM
52805h59'37''NEAU SylvainM0MTEAM TRAIL 86
52905h59'41''CLAIR DavidM3M
53005h59'42''DONAPETRY MagaliM2F
53106h00'10''HUMBERT BriceM2MBORDEAUX ATHLE
53206h00'19''CAMARET LaurianeM1FVS LA FERTE BERNARD
53306h00'19''RIGOT NathalieM2FVSF ATHLETISME
53406h00'27''LESONGEUR PatrickM4MATHLETIC BRUNOY CLUB / SODERN
53506h00'29''COELEMBIER LudovicM2MCOURS SON NATURE
53606h00'50''MACE ChristianM5MCOS SODERN
53706h00'50''GAGNE EstelleM1F
53806h00'52''COSTA JosephM3MAMITIE ET NATURE MONTLUCON
53906h01'19''PRADINAT BrunoM2M
54006h01'32''MONANGE ThomasM1M
54106h02'13''KNES SebastienM1M
54206h02'18''GIBOUIN BenjaminSEM
54306h02'19''PARIS ChristopheM3MASA DU BERRY
54406h02'21''ROUSSEAU AurelienSEMCHATEAU GONTIER TRIATHLON
54506h02'27''DA SILVA WillySEM
54606h02'36''DALMAYRAC SylvieM3FCOURNON AMBIANCE COURSE
54706h02'37''JOBERT LucM2MSA THIERS
54806h03'02''BOISSONNET MichaelM0MAJ BLOIS-ONZAIN
54906h03'30''DAS NEVES JulienM0M
55006h03'46''COUDRIN LaureM0F
55106h03'47''LEFAIX ErwanM1MTEAM YODA
55206h03'49''DERAIL NorbertM2MRUNNING CLUB MABLY
55306h03'53''MARCEL PhilippeM3M
55406h04'16''THEBAULT CamilleM0F
55506h04'17''LEBRUN DenisM4MCLERY BAAL
55606h04'27''LHERIEAU ChristopheM2M
55706h04'29''MULERO LaurentM3M
55806h04'50''SUDRES SebastienM2M
55906h04'53''MAKRI MeriemSEFCA DU PAYS SAUMUROIS
56006h04'55''MAUDET RomainM0M
56106h04'55''BOIREAU BenjaminM0M
56206h04'58''DUPRE RomainM0M
56306h04'59''NAZON GregoireM1MCHECY RUNNING 45
56406h05'14''MOREAU OlivierM3MJ3 SPORTS AMILLY
56506h05'23''PANNINI MaudM1F
56606h05'32''LETOURNEUR AnthonySEM
56706h06'06''BOUYNEAU EricM2MRCC
56806h06'12''HOMMEAU DavidM1M
56906h06'29''GENDRE Paul-HenriM4M
57006h06'33''JACON Anne-LiseM3F
57106h06'41''RENAUDIE FabienM0M
57206h06'43''FREARD StephaneM3M
57306h07'00''ROULIERE GuillaumeM1M
57406h07'02''JAMES NicolasM0M
57506h07'04''HANS CharlineSEFTRAIL ENTRE ELLES
57606h07'04''PROVOST FredericM1MYAYOS
57706h07'19''PICARD Jean-PhilippeM4M
57806h08'10''MORIN CédricM3M
57906h08'10''MONTAGNE ChantalM4FAMITIE ET NATURE MONTLUCON
58006h08'11''JEANNEAU NathalieM3FJOGGING CLUB SABLAIS
58106h08'15''SOUDY StephaneM3MBORDEAUX ATHLE
58206h08'16''ARNAULD JohanneM2FBORDEAUX ATHLE
58306h08'35''BARDAGOT Jean PaulM2MTEAM TRAIL 86
58406h08'44''BESNARD ArnaudM1MVINEUIL SPORTS ATHLETISME
58506h09'06''MOREAU Marie-LaureM3FPBAC
58606h09'25''DESMARTIN VincentM3MTEAM MASTER TRI 24
58706h09'26''GEANT PhilippeM0M
58806h09'40''ARNAUD HerveM1M
58906h09'59''ROBINO StephaneM2M
59006h10'08''SOUILLAT AudreyM1F
59106h10'22''NAVARRE LaurentM2MVINEUIL SPORTS ATHLETISME
59206h10'45''GENAY SebastienM2MLES ANTIVIRUS !
59306h10'49''ELAN JulienM2MLES TRAITEURS DE L OUEST
59406h10'58''MIGNON MathildeSEFESCOUADE ARVERNE
59506h11'16''MARCHE VincentM3MES EN LA CABEZA
59606h11'24''BRUNET FlorianM1MCHATEAUNEUF ATHLE
59706h11'28''BERTHELEMIE AlexisSEF
59806h11'34''ROURE LaurentM2M
59906h11'47''MARADEIX JulienM1MCAP ASR
60006h11'57''BOURGAULT LudowicM2M
60106h12'05''MARTIN JordanSEM
60206h12'17''LAMBERT OlivierM3MAS FONDETTES
60306h12'27''CHERPRENET ChloeSEFPOITIERS RUNIVERSITY
60406h12'49''PORTRAIT AngelineSEFJOUE RUNNING 37
60506h12'49''DALBAVIE LionelM2MTEAM ROUFFIGNAC
60606h12'51''LIGIER CedricM1M
60706h13'14''LE ROYER FabriceM1M
60806h13'15''BREVARD JeremieM1MJOGGING MESLAY ATHLETISME
60906h13'21''CADOUOT FredericM3M
61006h13'36''COULEBEAU StephaneM1M
61106h13'38''PICARELLI LoicM1M
61206h13'42''EGLIZOT BlandineSEF
61306h13'51''DUVIGNEAU CedricM2M
61406h14'02''BOIRET LeslyM0F
61506h14'08''MENORET StephaneM2M
61606h14'36''RENAULT LaurentM3M
61706h14'36''PELLERIN XavierM1MACR ROMORANTIN
61806h14'36''BRANDAO PauloM2MLERETOURONVOUSAVAITPREVENUS
61906h14'40''JACON ChristopheM3MPBAC
62006h15'05''LEVEAU SimonSEMCHATEAU GONTIER TRIATHLON
62106h15'11''MELET RemyM2M
62206h15'12''CHOPY MagalieM1F
62306h15'14''ROCHE EmmanuelM1M
62406h15'44''DAVID DidierM3MASBA
62506h15'45''DAVID MarinaM2FASBA
62606h15'48''ANDRE ThierryM3MTEAM TRAIL THUIR
62706h15'49''MERON MickaelM1MLENCLOITRE JC 86
62806h15'55''MIGAYROU AgatheSEF
62906h16'02''GARNIER LucileM0F
63006h16'25''LESAGE AuroreM2FVSF ATHLETISME
63106h16'48''FERRERO StephanieM2FASA DU BERRY
63206h16'51''EYCHENNE LaurentM2MSODERN
63306h17'04''SEDEUIL GuillaumeM1M
63406h17'34''DERAIL LaurianneM1FRUNNING CLUB MABLY
63506h18'15''AVRIL AmandineM0F
63606h18'47''HUGNY ThomasESM
63706h18'53''BOUVIER FlorentM1M
63806h18'54''GISLIER PascalM0M
63906h19'08''MAINGRET DavidM2MRANDO TRAIL MAURIAC
64006h19'23''FILLEAU OlivierM3M
64106h19'35''EMBAREK LailaM2FASPTT TOURS
64206h19'41''CASSET Jean-MarieM4MTEAM SIBYLLE
64306h19'51''ROUSSEAU GuillaumeM0M
64406h19'51''QUINTON MaximeM0M
64506h19'59''COURTY LaetitiaM1FJE_COMPTE_PLUS_LES_ANNEES
64606h20'01''MULTON FabienM1M
64706h20'18''ROCHE StephaneM2MCOUREURS D EXTREME
64806h20'22''CAMBONI MarioM3M
64906h20'32''VENUAT DavidM2MRUN FOR FUN
65006h20'37''BESNOUX YohannM1M
65106h21'12''POITEVIN KathyM1F
65206h21'27''FIRBAL EmmanuelM0M
65306h21'36''BIGNON LydieM0FAS FONDETTES
65406h21'37''ROUSSEAU YannickM2M
65506h21'40''THIBAULT MickaelM2M
65606h21'47''FERACCI AntoineM1M
65706h21'54''PECAL FranckM2MSODERN
65806h21'57''VRIGNON NathalieM3FTEAM OUINS OUINS
65906h22'05''GUERIAUD DavidM0MN/L
66006h22'06''FOUILLET AnnabelleM2F
66106h22'37''GUILON VincentM2MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
66206h22'57''GUZMAN HerveM3MSNLS44
66306h23'34''KLEIN JeanM1MGAME OF TRAIL
66406h24'50''BLONDY RegisM2MGENERATION TRAIL BLOIS
66506h24'59''TAILLADE MartineM6FAMITIE ET NATURE MONTLUCON
66606h25'01''DIOT PhilippeM3M
66706h25'01''GIUDICI NicolasM3M
66806h25'51''ROLLIN JeromeM1MCAP ASR
66906h26'13''GABILLER CamilleSEFPOITIERS RUNIVERSITY
67006h26'13''MURENA ClaudeM5M
67106h26'21''KINDLER AlainM5M
67206h26'32''FASILLEAU DominiqueM5M
67306h27'21''LEFEVRE FrancoisSEMNORMANDIE TRAIL
67406h27'24''BERTRAND CyrilleM0MCA DU PAYS SAUMUROIS
67506h28'18''BENEZET LaetitiaM1F
67606h28'30''DOREMUS MaelleM1FRAPV
67706h28'30''DOREMUS ClementM0MRAPV
67806h28'31''DESPRES OlivierM2MVSF LA FERTE BERNARD
67906h28'46''PENISSON NicolasM2MS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
68006h29'06''RAHON AntoninSEM
68106h29'06''RATIER FlorianSEM
68206h29'12''STAELENS ThierryM4MSPN VERNON*
68306h29'15''BONNET ChristopheM0M
68406h29'39''DRONY SophieM1F
68506h29'39''BAILLOT NicolasM2MASPTT TOURS
68606h29'48''DUMAS LineM2F
68706h30'28''GOUGEON DamienM2M
68806h31'18''JALLEY PhilippeM3MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
68906h31'20''TREMEAU EmilieM1FSPMA
69006h31'21''FAUCHER ViolaineM3F
69106h31'28''HERVE EmmanuelM0MSPMA
69206h31'28''METAIS VanessaSEFSPMA
69306h31'35''BERTRAND CharleneM0F
69406h31'52''ARNOUX MarieM3FANDRESY ATHLETISME
69506h32'34''VIGNERON YannM2MSNLS44
69606h33'16''VIALE SebastienM1M
69706h33'52''BELIN JackM0M
69806h33'56''REDOUIN VincentM1M
69906h34'32''MAUGER SylvainM5M
70006h34'48''PRIN Jean-LouisM5M
70106h34'48''DEVY LudovicM2M
70206h35'03''REGNAULT CatherineM2F
70306h35'07''BREUZIN MorganM0M
70406h35'13''FAVIER FredericM2M
70506h35'14''AGERON ChristopheM2M
70606h35'35''DIOLLOT NathalieM2FXCTR TEAM
70706h35'52''HU BrigitteM2F
70806h36'01''DECLE EricM3M
70906h36'03''FOUGERAY JordanSEM
71006h36'03''PRALONG ThierryM2MTRAILERS DE L OUEST
71106h36'10''COLLET DelphineM1FVS LA FERTE BERNARD
71206h36'10''SAUCET CelineM2FVS LA FERTE BERNARD
71306h36'11''PIRCART AmelieM0F
71406h36'26''BEAUVOIS MatthieuM0MECOLE TRAIL ORLEANS
71506h36'44''BREUZIN ThomasM1MCAPTRAIL GAGNAC31
71606h36'54''CHASSELOUP ChloeSEFCHLOE CHASSELOUP
71706h37'20''AUCLAIR VincentM2M
71806h37'24''MULLER SophieSEF
71906h37'46''MULLER GeraldineM4FATHLE RUNNING AIX LES BAINS
72006h37'48''HOUDOIN NicolasM2MSCL SEICHES
72106h37'53''DEMART ChristianM6MSCAP CADAUJAC
72206h38'35''BARDEAU Jean-FrancoisM3M
72306h38'36''LEROY JulieSEF
72406h38'36''BROCHERIEUX JeromeM2M
72506h38'51''AYAD PascalM4MPONTETRAIL
72606h38'51''BONNAIGUE-AYAD MurielM4FPONTETRAIL
72706h38'51''LERAY YohannM1M
72806h39'25''REDOUIN PaulineM1F
72906h40'04''MOREAU Jean-ChristopheM1MVINEUIL SPORTS ATHLETISME
73006h40'05''RAIMBAULT ThomasM1M
73106h40'18''DUCLEROIR AnthonyM0M
73206h40'40''MARIE AnthonyM0MASCE MUTUELLES DU MANS A
73306h41'13''RAIMBAULT SylvainSEM
73406h41'25''VEILLARD LauraSEF
73506h41'32''NICOL ChloeSEFEANM
73606h41'33''TISSERAND BenoitSEM
73706h41'33''CARPENTIER Jean ClaudeM8MCOURIR A SAINT GERVAIS
73806h41'53''MAITREJEAN NicolasM1M
73906h41'54''CHAUDUN BorisSEM
74006h42'08''SAVATIER TonyM1M
74106h42'09''TRINCO LaurentM1MAJBO
74206h42'30''HEBRARD SylvieM4F
74306h42'53''VRIGNAUD YannickM3M
74406h43'05''LHUILLERY TristanSEM
74506h43'17''ALEX PierreM6M
74606h43'36''DELACOTE PatriceM4MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
74706h43'58''DEPRAITER AntoineM1M
74806h44'53''ROUX MichelM6M
74906h45'10''RAFFIER BertrandM0M
75006h46'12''VAUCELLE PhilippeM4MSPMA
75106h46'27''PICHEREAU OlivierM2M
75206h46'36''RENAUDEAU AlexisM0M
75306h47'06''LOUIS-FRANCOIS XavierM1MASCEMMA
75406h47'33''LE HEN Jean MarcM4MBORDEAUX ATHLE
75506h47'40''BAROU VincentM2MGAME OF TRAIL
75606h48'57''CARPENTIER BertrandM5MPBAC
75706h49'11''CHABIN StephanieM2F
75806h50'00''DUBEDAT JulienM1M
75906h50'17''TIFFAULT ChristopheM2MSPMA
76006h50'57''GULLY CelineM1F
76106h51'23''JALENQUES BenoitM2M
76206h51'33''BEAUQUIN JulienM1M
76306h51'33''GUERAUD AlexandreM0M
76406h51'40''CHAPILLON QuentinSEM
76506h51'51''GANNE SegoleneSEF
76606h52'03''FRADET AgatheSEFLES TROTTEURS DU PINAIL
76706h52'03''DELAIRE GregoryM2MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
76806h52'03''AUVINET CelineM2F
76906h52'07''COIC VincentM0M
77006h52'08''CUVELIER EmilieM1F
77106h52'08''CHARRIERE ChristopheM3M
77206h52'43''DESTOUCHES SebastienM0M
77306h52'43''KEMPF MarieM2F
77406h52'44''COURTY JulienM1MDUATHLON LIEBHERR
77506h52'44''RION MathiasM2M
77606h53'09''CARRION JoseM4M
77706h53'12''TROTTIER JeromeM1M
77806h53'13''CAUQUIL DelphineM1F
77906h53'14''BLANCHARD SebastienM1M
78006h53'21''HERAUD JeremyM0M
78106h53'23''DELAURENS StephanieM2FBORDEAUX ATHLE
78206h53'26''LE SCORNEC DenisM0M
78306h53'58''LEROUX LudovicM0M
78406h53'58''RAUX NicolasM2M
78506h54'12''HUMMEL BenedicteM3FES EN LA CABEZA
78606h54'35''MALINGE JulienM0M
78706h55'21''BIENSAN JeromeM2M
78806h56'29''ANGOT ChristelM1F
78906h56'33''CHAPILLON MathieuM0M
79006h56'42''TUROTTE PascalM4MTEAM ZAM
79106h56'42''VERCELLI SandrineM4FTEAM ZAM
79206h56'43''BIENSAN KatellM2F
79306h56'43''LEPERT PaulineSEF
79406h56'43''PINCON YohannM1MUS LAVAL
79506h56'44''MARADEIX VeranneM1FCAP AS ROCHECORBON
79606h56'44''MILON HeleneSEFUS LAVAL
79706h56'44''MILON Pierre-MarcSEM
79806h56'45''MAMI AuroreM1F
79906h57'54''BARRASSON NicolasM0MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
80006h58'10''JEANNEAU YannickM2M
80106h58'12''BOUDINEAU MeganeSEF
80206h58'58''HARDION LucasSEM
80306h59'48''RODIER EtienneM0M
80406h59'59''GARRAUD SebastienM1MTEC LIMOUSINE
80507h01'50''COCOROCCHIA SandrineM2F
80607h01'52''ESCURE SylviaM0FPNA
80707h02'05''BRUNET FabienM0M
80807h03'17''CHARPENTIER DamienM1MJ3 SPORTS AMILLY
80907h03'17''SILBERLING FranckM2MJ3 SPORTS AMILLY
81007h03'17''BORDRON-SAUVETRE Helene1338M0F
81107h03'19''MARCHOUX MichaelM1MGAME OF TRAIL
81207h03'58''LENOIR AlexandreM1M
81307h04'01''GUY JacquesM3M
81407h04'36''LAMBERT KevinM1M
81507h04'36''SIDNEY WillfriedM0M
81607h05'04''LEGRAND DavidM0M
81707h05'11''DUBOIS ElodieM0F
81807h05'32''DERBOIS EricM4MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
81907h07'22''CHANIER LaetitiaM1FAMITIE ET NATURE MONTLUCON
82007h07'22''LIMOGES OlivierM3MAMITIE ET NATURE MONTLUCON
82107h07'23''CAILLOT GillesM2MAMITIE ET NATURE MONTLUCON
82207h08'14''MAGNAUDEIX Jean-BaptisteM2MJ3 SPORTS AMILLY
82307h08'16''CHAUVIN OlivierM2MLES RUNNERS DES VIGNES
82407h08'17''SCHUCHARD IsabelleM3FJ3 SPORTS AMILLY
82507h09'47''CHAUVEAU JeromeM2M
82607h10'27''MICHAUD CelineM1FCAP TRAIL GAGNAC 31
82707h12'00''GIRARD DavySEM
82807h12'01''GUILBAULT MathieuSEM
82907h14'15''STACEY RobertM4M
83007h14'18''BENITO DidierM2M
83107h14'47''CARVALHO CarlosM1MSODERN
83207h14'53''COLSON PatriceM5M
83307h14'53''REBOURS SylvieM3F
83407h14'54''CARROY Jean-MichelM2M
83507h14'54''GROSBOT AmelieM0F
83607h15'45''CALVET LaurentM1M
83707h15'46''LAMOTHE GaetanM1M
83807h15'49''COURBALAY NicolasM1M
83907h15'49''COURBALAY JulienM0MESPRIT TRAIL CHANTERAC
84007h16'14''VIEIRA OlivierM3M
84107h19'04''BIAUNIE Jean-MarieM5MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
84207h19'05''BOUGRAT NicolasSEM
84307h19'06''BIAUNIE MathildeSEFCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
84407h19'28''GREMONT MickaelM2M
84507h20'31''THIERRY EmmanuelM2M
84607h21'03''SAUVETRE MickaelM1M
84707h21'04''BORDRON MartineM5FENTENTE DES MAUGES
84807h21'04''GARCIA MarieM4F
84907h21'10''TOURNAYRE NicolasM0MTEAM FRAGICS
85007h24'57''WENDERBECQ Jean LouisM4M
85107h25'09''FAGON ArnaudM2M
85207h25'10''MOUROT AnneM2F
85307h25'25''DEVOIR CecileM3FVS LA FERTE BERNARD
85407h30'24''INGRAND MickaelM3M
85507h31'44''MERVEILLE XavierM3MVIVE LA CREUSE
85607h32'03''PORTAL SylvainM1M
85707h32'03''VIALLON RaphaelM2MSAM
85807h33'35''BERTHON MedericM0MMED
85907h34'37''ASFIR LoicM0M
86007h36'05''FOUGERAY VanessaM0FASF FONDETTES
86107h37'05''CAMARET ViolaineM2FVL LA FERTE-BERNARD
86207h37'09''CAMARET SylvainM2M
86307h37'11''BEUDAERT WilfridM3MUS SAINT PIERRE ATHLETISME
86407h38'21''RIOU FrancoisM3MES EN LA CABEZA
86507h38'22''HUMMEL AnneM3F
86607h40'08''CHARLES MarionSEFS/L US LAVAL
86707h40'25''LACROIX VeroniqueM3FES EN LA CABEZA
86807h42'29''MARLIER HenriM1M
86907h42'29''GREFFE JulienM1M
87007h46'08''CHAMPIGNY AnthonyM1MCOGNAC SCHWEPPES
87107h46'08''BOEUF DamienM1MCOGNAC SCHWEPPES
87207h46'24''DA SILVA AlfredoM2MGAME OF TRAIL
87307h46'30''RABILLER IsabelleM4FES EN LA CABEZA
87407h48'13''JOUENNE GuillaumeM0M
87507h48'14''CHEVALLIER VanessaSEF
87607h48'22''CACHO MagalieM2FASA DU BERRY
87707h48'55''DELVERT DominiqueM5M
87807h50'38''YORKE FredericM4MBERVILLE 95
87907h52'13''SAUVAGE DavidM3MTEAM SAUVAGE
88007h52'14''GAUTHIER CarolineM2FTEAM SAUVAGE
88107h53'02''LE ROY GuillaumeM0MLES TRAITEURS DE L OUEST
88207h53'04''LAVADOUX DominiqueM4M
88308h00'01''HAMON PhilippeM4M
88408h00'14''MEHEUST TALLEC ChristelleM2FANDRESY ATHLETISME
88508h00'14''VERMAUT AgnesM3FANDRESY ATHLETISME
88608h00'14''MEHEUST YannickM2MANDRESY ATHLETISME
88708h17'02''BRUNET OlivierM3MAMITIE ET NATURE MONTLUCON
88808h18'35''MAROLLEAU ChristineM3FAVENIR AMBOISE ATHLE
88908h18'35''PHELIPPEAU ValerieM2FAVENIR AMBOISE ATHLETISME
89008h23'45''FOUILLET PierreM0M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !