Classement de Courir pour des Pommes - 12 km 2021

Voir la fiche de la course : Courir pour des Pommes - 12 km du 26/9/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'10''VIRISSEL TonySEMTDR SAINT ETIENNE/COURIR POUR DES POMMES
249'54''SEURAT FlorianSEM
350'43''GAGNAIRE clementSEMLA TEAM DELORT
451'34''PAILLASSON PierreM0MTERRE DE RUNNING CRAPONNE
551'49''GHIBAUDO SimonSEM
652'11''COSSALTER MerylSEM
752'12''BROCHET NoéM0M
852'32''MARTIN AdelineM0F
952'52''THEVENON RobertM3M
1053'51''MBOUISSOU OKAMBYCHAMM0M
1154'04''FAURE ChristopheM3M
1255'18''PEILLON SébastienM1M
1355'20''MARTIN AlexandreM0M
1456'04''BELDJOUDI fouhadM1M
1556'54''TEODORO CHIKOUCHE ChrisM1M
1657'03''RIVOIRE FlorentSEM
1757'05''PAROIS MaudSEFSPORT 2000 MONTBRISON / SPORTINLOVE.COM
1858'34''BAYLE NicolasESM
1959'01''ERARD JacquesM5M
2059'13''HEMAIN NICOLASM2M
2159'40''COMTE LOICM1MMACH3 TRIATHLON
2259'43''GIRAUD YohanJUMCOURIR POUR DES POMMES
2301h00'35''RUIZ PabloSEM
2401h00'59''TRICOT MarinkoSEM
2501h01'15''FAYOLLE MathysCAM
2601h01'46''DESCHAMPS SébastienM1M
2701h02'05''FIEROBE MathéoCAM
2801h02'34''HAYER QuentinSEM
2901h02'46''SATRE SamuelSEMGARAGE JULLIEN
3001h02'59''RANCON YANNICKM2M
3101h03'06''DUCAROUGE mathisJUMGARAGE JULLIEN
3201h03'14''HEMARD SébastienSEM
3301h03'19''GALLET DavidM2M
3401h03'32''MARQUIS-DELORME ClémenceSEF
3501h03'51''BOURGIN VincentM3MCLCS FIRMINY
3601h04'42''TERLE YvanM2MUGLOW IDF
3701h04'53''MAIGNOL THIERRYM3M
3801h04'56''MONAVON DavidM2M
3901h04'58''DRAMAIS GuillaumeM1M
4001h05'36''ROUCHOUZE yoannSEM
4101h06'04''GHESTEM VIVIENSEM
4201h06'05''BARROT alexandreM1M
4301h06'28''SA RODRIGUES CyrilM1M
4401h06'45''CHAMBE MaëlleSEF
4501h06'48''MINTIGNEUX LilienCAM
4601h06'49''GUYOT richardM2M
4701h06'50''MAZENOD JEROMEM1M
4801h06'53''BOSSY AxelCAM
4901h07'26''LESAVRE FrédéricM1M
5001h07'30''DUBOIS BaptisteCAM
5101h07'34''PEYRARD JérômeM1M
5201h07'46''TAREA sergeM4M
5301h07'50''CERVANTES kévinM1M
5401h07'53''CHOMONT DavidSEMLA FAMILLE
5501h07'53''CINIER BertrandM1MLA FAMILLE
5601h07'53''DUPIN ValentinJUMTCML
5701h08'13''NIGON florentM1M
5801h08'30''DUBOIS VincentM1M
5901h08'32''NAZARIO FabriceM2M
6001h08'48''GRANADOS LaetitiaM1F
6101h08'49''BONNIER CharlélieJUMBUHL
6201h08'51''MANCA DenisM4MOULLINS TRIATHLON
6301h08'54''VIRICEL DominiqueM1M
6401h09'07''SATRE POINT MelanieM0F
6501h09'14''JOLIVET PhilippeM4MLES FOULEES DE BEAUREGARD
6601h09'48''JALON CharlotteSEF
6701h09'51''SUC BenjaminSEM
6801h09'52''VIALLON YvanM3MNESS AND YOURGOS TEAM
6901h11'11''SAUVRY lucM5MCHUKIDS42
7001h11'21''HAMMOUCHE FayçalM3M
7101h11'25''DEFOUR RAPHAELM1M
7201h11'42''FREYCON JulienM1M
7301h12'02''NEYRET DavidM3M
7401h12'06''FAURE MarinaSEF
7501h12'42''MENON alexandreM1M
7601h12'45''HIRONDEAU RobinCAM
7701h12'48''DILMI NABILM2M
7801h12'58''MICOL IsabelleM1F
7901h13'06''WALTER AlainM5M
8001h13'13''MOUNIER anaisCAF
8101h13'15''GIRARD yannSEM
8201h13'36''JULLIEN MaryneJUF
8301h13'39''AFONSO DA CUNHA YvanM2M
8401h13'55''BERTHE IdrissESM
8501h14'06''QUESADA ericM4M
8601h14'13''TISSIER VictorCAM
8701h14'20''BILLAND LéaESF
8801h14'36''BOURGIN MYRIAMM3FCLCS FIRMINY
8901h14'47''DORON Louis-GrégoireSEM
9001h15'03''PINZETTA MayeulSEM
9101h15'12''MARTIN LouisM5M
9201h15'17''MONNATTE PhilippeM2M
9301h15'21''SCARFONE JérémySEM
9401h15'41''MOURIER FranckM4M
9501h15'47''GEORGES - BURDIER BarbaraM2F
9601h15'52''GRENIER PierrickM0M
9701h16'07''REY HerveM3M
9801h16'25''BERNARD NathalieM3FCOURIR EN DOMBES
9901h16'31''BLANC NicoleM5FATOUSPORT
10001h16'32''CHAPUIS ChloéM0M
10101h16'34''BOSSY MYRIAMM1M
10201h16'35''MARNAT AntonSEM
10301h16'59''BEDNIK BenjaminSEM
10401h16'59''FRETTI QuentinSEM
10501h17'01''HEREDIA EmilieSEF
10601h17'01''HEREDIA StephaneM0M
10701h17'01''VIALON LaurenceM2F
10801h17'07''DALIBARD ODILEM5F
10901h17'09''MAUNIER DEHAYS JulieM2F
11001h17'15''CLERMONT RobinSEM
11101h17'24''TOURTE LudovicM1M
11201h17'26''PICHON georgesM4M
11301h17'37''DASPIC nicoleM3F
11401h18'02''RODRIGUES-LAINS BaptisteSEM
11501h18'10''GONZALEZ CélesteCAM
11601h18'13''HIRONDEAU cedricJUM
11701h18'16''SABY AnnabelleM3F
11801h18'19''JUGE sebastienSEM
11901h18'29''MILLON VéroniqueM2F
12001h18'29''LAFONT ChristelleM1FEASC
12101h18'30''CHAPUIS AlixeM4F
12201h18'48''ROUCHOUZE NicolasSEM
12301h18'55''RIBAMA ChristianM1M
12401h18'57''CHARRE SébastienM1M
12501h18'59''DUCAROUGE DelphineM1F
12601h18'59''COUZON Jean-LouisM4MJ-L-C
12701h19'00''FREYCON AmandineM0F
12801h19'08''BOURRIN nathalieM0F
12901h19'11''VAILLI BERNARDM4M
13001h19'55''PARIS Jean MichelM3M
13101h20'00''MARTIN SolangeM3F
13201h20'16''MARCA SylvainM0M
13301h20'18''COELHO DamienM0M
13401h20'33''GARARA marcM6M
13501h20'37''RICHARD RaphaelM2M
13601h21'09''AUBRY EugénieSEF
13701h21'13''AUBRUN FlavieM0F
13801h21'22''VINAS CécileM1F
13901h21'23''PAILLASSON BernardM5MYZERON TRAIL NATURE
14001h21'28''LARDIERE BenouM0M
14101h21'28''DEMANGEL VincentM0M
14201h21'49''VIRGA ClaudeM5M
14301h21'50''PERCET CédricM1M
14401h21'54''BEDNIK ThomasSEM
14501h21'59''FAVEYRIAL GaelleM2F
14601h22'10''PIQUET EdwigeM2F
14701h22'13''MARTORANA YohannSEM
14801h22'19''BERGER GillesM2M
14901h22'20''FOURNEL caroleM2F
15001h22'23''CHAVANNE MathildeSEF
15101h22'27''ROGER PascalM6M
15201h22'37''BELLON CamilleM1F
15301h22'57''VIGNERON VALERIEM4F
15401h23'14''CORNILLON JEROMEM2M
15501h23'15''FOURNEL florenceM3F
15601h23'16''BAUMAS KarineM1F
15701h23'20''PERRIN FranckM2M
15801h23'22''DAURAT PatrickM3M
15901h23'26''CELLIERE alexandreM0M
16001h23'26''GAVARINI marieM0M
16101h23'39''HENRY LaurianneSEF
16201h23'43''HAYOIT AndréM5M
16301h23'59''GRANOTTIER CindySEF
16401h24'08''TORNATORE AntoninoM4M
16501h24'16''LAURANT JackyM4M
16601h25'08''PAILLASSON ChantalM5FYZERON TRAIL NATURE
16701h25'17''DE ZEN KarineM1F
16801h25'18''ARNAUD EmilieM0F
16901h25'22''PUGNET célestinSEM
17001h25'39''GARRIGOU ThierryM5M
17101h25'43''BLANCHERY remiM0M
17201h25'45''GLENZ Jean FrançoisM4M
17301h25'47''MURE FrançoisM3M
17401h26'08''REYNES GuillaumeSEM
17501h26'08''VILLA pierre jeanM4M
17601h26'17''LOPEZ MathieuSEM
17701h26'17''CIANCIA ValérieM1F
17801h27'08''D'ANGELO SalvatoreM1M
17901h27'38''ROSSIT MarcSEMCHTEVEN
18001h27'38''PAUL AnnaESF
18101h27'39''ECHES ThomasESM
18201h28'00''BERAUD MartialM0M
18301h28'00''BOUIX sarahSEF
18401h28'48''MERLATON PaulineSEF
18501h28'48''FRANCISCO GuillaumeM0M
18601h29'11''DIDIER RogerM6M
18701h29'53''SORLIN CHRYSTELLEM1F
18801h30'10''PUGNET PascalM3M
18901h31'01''ARNAL AMANDINEM1F
19001h31'12''ROULAUD DamienESM
19101h31'31''ROSSET DamienM2M
19201h31'34''ROULAUD MaŽvaSEM
19301h31'43''PEINETTI HerveM3M
19401h31'45''LE MANER LAETITIAM1F
19501h31'45''ALMANZY ChristelleM1FLES RUNNEUSES CARTUZINOISES
19601h32'01''MURE KarineM3F
19701h32'05''BERQUE MaximeSEM
19801h32'31''TAVERNIER ChristineM5M
19901h32'40''CIMINO SébastienSEM
20001h32'46''GIACOMETTI FranckM4M
20101h33'15''DUILLON brigitteM4F
20201h33'42''FAYOLLE chantalM5F
20301h33'54''BRUYERE NadineM4FCLCS FIRMINY
20401h34'53''BONNEMAYRE-FOUIX ChristelleM0F
20501h35'03''KIEFFER AlexandreSEM
20601h35'42''BOUIX-CHASSIGNOLLE EliasCAM
20701h35'48''PARIS elianeM5F
20801h36'42''VEYRINE CarolineM1F
20901h37'12''CHAPUIS LéoSEM
21001h37'13''SOUBEYRAND VERONIQUEM3F
21101h37'13''AMATO HELENEM6F
21201h37'39''ARNAUD CaroleM1F
21301h37'39''PIEGAY Jean-LucM4M
21401h38'22''AULAGNE AnthonySEM
21501h39'23''EYL DanielleM4F
21601h39'32''PLACIDE LeslieSEF
21701h40'04''SAPET olivierM3M
21801h41'15''AUBRUN FannyM1F
21901h42'03''CINIER AurélieM0FLA FAMILLE
22001h53'54''AFONSI LaŽtitiaM0M
22101h54'11''GEORJON MurielM2F
22201h56'17''FRANCON EstelleCAF
22301h56'53''PERRIER AlbanCAM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !