Classement de Trail d’Auffargis - 42 km 2022

Voir la fiche de la course : Trail d’Auffargis - 42 km du 20/3/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h47'32''CYR RomainM1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
204h03'17''LLANES VincentM0M
304h07'53''BETOURET SebastienM2MKIKOUROU
404h11'19''VALADE HugoSEMLA SALLE IGNY
504h12'42''CLERC FlorianSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
604h15'11''MELKI BenjaminM1MRUNNING GAG
704h18'30''LAFARGE JulienM1MACCRORUN
804h23'40''JARRIER FabienM3M
904h24'33''ALLARD StephaneM2M
1004h27'44''SUBILEAU DidierM2MRAMBOUILLET SPORTS
1104h27'54''LE LAY XavierSEM
1204h28'44''CHARPENTIER SebastienM2MLES FOULEES BREUILLETOISES
1304h34'01''SELLIER PhilippeM3MAIRBUS
1404h36'26''POULENARD BrunoM2M
1504h36'28''SENEZ MaximeM0M
1604h37'03''POULAIN CamilleM0FTEAM TRAIL PARIS
1704h38'03''CAPRON StephaneM2M
1804h38'29''FABLE StephaneM3M
1904h39'33''GUILLEMAIN PhilippeM5MES SUCY-EN-BRIE
2004h40'12''COUTANT FabienM1M
2104h43'41''LECOUR EricM3M
2204h44'28''RAIH NordineM1MS/L AS MANTES
2304h44'35''DEKEISTER DelphineM1F
2404h44'49''ANSELIN SamuelM1M
2504h44'49''PHILIPPE EricM2MVAL D'ORGE ATHLETIC
2604h45'15''BORDIER MarionSEF
2704h45'27''SEVENO CedricM1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
2804h45'44''CHALLANGE DavidM3M
2904h47'39''SENECHAL LoicM2M
3004h48'43''COLONEL-BERTRAND KevinSEM
3104h48'57''MAHE GillesM4M
3204h49'07''RODRIGUES BenoitM3M
3304h49'26''NICOLAS PhilippeM2M
3404h49'50''REGENFUSS JonasM1M
3504h50'41''BOULARD PascalM2M
3604h51'06''GENDARME ThibaultM0MOUEST ESSONNE ATHLETISME
3704h52'01''SAGET TanguyM0MCLUB RANDO AVENTURE
3804h52'11''LE DANVIC CyrilleM2M
3904h52'26''BOULET ArnaudM3MUR78
4004h52'40''BASTARDIE OlivierM3MASPHALTE 94
4104h52'48''TELLA AlexandreM0MTEAM SALOMON PARIS
4204h54'15''MAUGE RomainM0MTEAM CHATAIGNES
4304h54'27''COUZON VirgileSEM
4404h54'45''MAZALOUBAUD LionelM3MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET LOISIR
4504h56'06''LE ROY LoicM3MLES BONS VIVANTS
4604h57'00''BILLANT AntoineSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
4704h57'20''SELLERET PatrickM1M
4804h58'05''GOURAUD AudeM1FENTENTE SPORTIVE RENAULT
4904h58'48''ALLIAUME DavidM2MS/L USO ATHIS MONS
5004h59'47''PIEDNOEL Jean ClaudeM6M
5104h59'56''FOURNIER DamienSEM
5205h00'37''CHAMBRIN LoicM0M
5305h00'52''BERNARD OlivierM2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
5405h01'02''LOCKHART AymericM0M
5505h01'26''SOULAT AurelieM1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
5605h01'27''LIMA DOS SANTOS ManuelM5MDELOS 78
5705h03'52''BOULIN ThierryM4MOUEST ESSONNE ATHLETISME
5805h05'38''HUGOT PhilippeM1M
5905h05'47''DECUREY MaximeSEM
6005h06'02''DRONIOU YannM2MASB YVELINES
6105h06'09''VERNIER RomaricM1MTEAM GLOBULES
6205h06'36''OLIVIER SimonSEMS/L AS MANTES
6305h06'47''BARLIER OphelieSEF
6405h07'23''LE GAL CyrilM3MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
6505h07'27''LAISSUS NicolasM4MASPHALTE 94
6605h07'50''BERGERON GillesM4M
6705h08'08''GUILLON PierrickSEMLES FOULEES D'ANGERVILLIERS
6805h09'06''AILANE AinisM0M
6905h09'12''DAILLEUX MelissaM0FS/L AS MANTES
7005h09'36''JUPIN Jean PhilippeM3M
7105h10'52''RICARD NicolasM0M
7205h12'36''GRISEZ DelphineM2F
7305h12'51''LANNEAU LoicM1M
7405h14'08''RAIMBAULT MaudM2FS/L USO ATHIS MONS
7505h15'09''BARBETTE MickaelM2MLES MORDUS
7605h15'15''AUVINET ChristopheM1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
7705h15'50''ALIBERT StephaneM1MSCA 2000 TRIATHLON
7805h16'20''ASPAS PUERTOLAS JesusM2MCE ARIANEGROUP
7905h16'34''ALLAND FabriceM3M
8005h17'08''HEBERT MichaelM1MTEAM CHATAIGNES
8105h17'34''CNUDDE ChristopheM3MCA MANTES-LA-VILLE
8205h17'57''ROSALES MichelSEMVENEZUELATRAILRUNNERS
8305h18'20''NUNES EdgarM2MASPHALTE 94
8405h19'07''GUILLEMAIN RegisM2M
8505h19'12''JEZEQUEL-COCHET CarolineM2FASSOCIATION TRIATHLON GENDARMERIE
8605h19'12''NEANT AlexandraM2F
8705h19'35''THOMAS Jean-LucM2M
8805h20'35''BONNET AlexandreM0M
8905h21'06''FRENAY ArnaudM2M
9005h21'16''FERNANDES GregorySEMCA MANTES-LA-VILLE
9105h21'21''COGARD Pierre YvesM3MVAL D'ORGE ATHLETIC
9205h21'23''BEZAGUET PhilippeM4M
9305h21'48''HERNANDEZ GuillaumeM1MASPHALTE 94
9405h22'05''COYMANS KarlM3MJUM
9505h22'18''RAIGNER AlbanM1MFARTLECK
9605h22'26''SCHMID CedricM1M
9705h23'24''MARTIN DidierM3MDASSAULT SPORTS SURESNES
9805h23'24''COLIN OlivierM2MDASSAULT SPORTS SURESNES
9905h23'24''ROBERT MatthieuM1MDASSAULT SPORTS SURESNES
10005h23'31''DECLUDT AmaurySEMCLUB ALPIN IDF
10105h23'47''GERARD ThomasM1MCIVC
10205h24'06''SETTEMBRINI GuillaumeM0M
10305h24'23''SALLES MarianneM0F
10405h24'39''CARVALHO RomeoM2MUR78
10505h26'28''DOUHERET EricM4M
10605h27'00''DE ROUSSANE ThibautSEM
10705h27'17''GRANIER LionelM2MUR78
10805h27'33''LINDO CelineM1FUA VILLENOY
10905h28'00''ABEILLE EricM2MMEUDON TRIATHLON
11005h29'02''DOUHERET XavierM2MSNBS/KIKOUROU
11105h30'10''BOULARD HuguesM1M
11205h30'26''COLLIN StephanM2M
11305h30'43''SALA RegisM1MBEAUMONT TRIATHLON
11405h31'08''VILLEMIN GuillaumeM1MGENERALI
11505h31'12''BAUDIN Jean-FrancoisM2MALTERNATURE 3R
11605h31'50''SEINCE Pierre-DominiqueM1M
11705h32'05''LEMONNIER DavidM3MPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
11805h32'06''CALLEMENT OlivierM3MPASSPARTOUT TRAILEURS DU JOSAS
11905h32'21''CHAMBON BenoitM0M
12005h32'21''AnonymeM1M
12105h34'17''DENIA NorddineM2M
12205h34'29''GARDINI AlainM4MASPHALTE 94
12305h34'44''RICARD Jean PierreM3M
12405h35'16''DJERBI TommyM3MLES MORDUS
12505h35'23''AUDANT BrunoM2MARJ SAINT-VRAIN
12605h35'42''PAUILLACQ ChristianM4M
12705h37'03''ANNETTE CyrilM0M
12805h38'33''REMOND ChristopheM4M
12905h38'33''SIDRI HassanM4M
13005h38'41''DUCHENE MarcM2MUTD TEAM
13105h39'36''HUNAULT LionelM4MCOS RENAULT LARDY
13205h39'45''ARTUS HeleneM3F
13305h41'46''AVICE BrunoM4MOUEST ESSONNE ATHLETISME
13405h41'51''LE CALVEZ AymericSEMLES MORDUS A2R
13505h43'00''GARNIER LaurentM2MLBPIC
13605h43'48''GUEGUIN HeleneM2F
13705h43'51''HERNANDEZ JeremyM1M
13805h44'21''OLLIVIER ChristopheM5MASPHALTE 94
13905h44'25''MARRAUD NicolasM3MUSN NATIXIS
14005h44'31''GUINEBAULT ChloeM0F
14105h44'49''VAREILLAUD CedricM2MRUN'IN CREDIT MUTUEL ET CIC
14205h45'21''MANAS LiborM3M
14305h45'55''SONNARD PhilippeM2MVS OZOIR LA FERRIERE
14405h46'06''DELETTRE SebastienM3MLUMIBIRD
14505h46'53''FAUQUEMBERGUE EricM2MMASC
14605h47'03''DARDE Jean PhilippeM2M
14705h47'15''HERCE MillanM1MRAID LIFE
14805h47'15''SANTOS VincentM1MUR78
14905h47'28''BONNET Jean MarcM5MSTELLANTIS OXYGENE
15005h47'40''FLOGNY YvanM1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
15105h47'41''ROCHOTTE JeromeM2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
15205h47'42''BIARD BasileM0MOUEST ESSONNE ATHLETISME
15305h47'54''DESJU BLAY IsabelleM4FLE CHESNAY-ROCQUENCOURT 78 ATHLETISME
15405h48'10''WINTREBERT EmmanuelM3MPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
15505h48'18''LAINE ThomasM0MES SAINT PATHUS-OISSERY
15605h48'38''SABIN EmmanuelM2MASPHALTE 94
15705h48'49''RENOU CyrilleM3MUA VERSAILLES
15805h49'21''ARCELIN EricM3MLES LENTS ABRAYSIENS
15905h49'43''BREHIN XavierM3MCAF IDF
16005h49'53''ANNUNZIO SophieM0FLES MORDUS A2R
16105h50'37''ALVERGNAT ChristopheM2MCAP COIGNIERES
16205h51'00''VIEUILLE StephaneM3M
16305h51'15''MESQUITA PhilippeM1MOFFARGIS
16405h52'47''FAUVE-PIOT AndreM3M
16505h53'09''TONI GillesM1M
16605h53'23''CHERVIER VincentM3M
16705h53'23''BARRAULT YoannM0M
16805h53'48''GHESQUIERE PhilippeM4MUA VERSAILLES
16905h54'13''COLIN ArnaudM2M
17005h54'20''DUBOIS OceaneSEF
17105h54'36''NIZAN Jean MarcM3M
17205h55'23''TALANDIER JeanM4M
17305h55'24''ROBINET Jean-CharlesM1M
17405h56'02''BARACHET SylvainM2MLES LENTS ABRAYSIENS
17505h56'36''MOREL VeroniqueM3F
17605h57'26''CHARLES BenjaminM2MRATP CAP
17705h57'41''BERRANGER ClaudeM4MASR
17805h57'44''DEFIVES LudovicM4MASCE FRANCE 2
17905h58'38''BARBE FredericM1M
18005h59'28''EGLIZEAUD EricM2M
18106h00'57''LEGROS NicolasM3MAC VELIZY-VILLACOUBLAY
18206h01'39''ROCA JulienM1MSTADE DE REIMS TRIATHLON
18306h01'40''LONGUEBRAY BenjaminM3MSTADE DE REIMS TRIATHLON
18406h01'44''THOMAS FrancoisM0MTEAM APERO
18506h01'51''DELALANDE CarolineM2F
18606h01'57''AVYN LaurentM3MOXYGENE PSA
18706h03'16''VERGEOT RomainM0MRUNPOTES
18806h04'20''LABLANCHY ArthurM0M
18906h04'49''BODINEAU RemyM1M
19006h04'54''MELCHIOR GregoryM3MRSSC TRIATHLON
19106h04'55''CAMPAGNE AntoineM2M
19206h05'21''KAPPLER KevinSEM
19306h06'45''FABRE SeverineM2F
19406h08'11''PERRIER LiamM0M
19506h08'30''LORGET FabienM2MASSOCIATION SPORTIVE MAULOISE
19606h08'55''BOUCHER JosephM1M
19706h08'56''VITIERE LaurentM4MSCA 2000 TRIATHLON
19806h10'37''BASSET PhilippeM3MASPHALTE 94
19906h10'39''CHEVALIER Jean-EricM2MOXYGENE 28
20006h10'40''PERELLE NicolasM0MLES TRAILEURELIENS
20106h10'40''JOLY ClementM0MLES TRAILEURELIENS
20206h10'55''PINEAU AlainM4MS/L USO ATHIS MONS
20306h13'34''LEMERLE HeleneM3F
20406h14'03''DEFOSSE ThomasM1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
20506h14'10''ANDRIEUX SylvainM3MCAP COIGNIERES
20606h16'04''BOURVEN YannickM2MLES FOULEES D'ANGERVILLIERS
20706h16'16''JULIE MatthieuM2MMASC
20806h16'52''HUBERT SylvainM2MS/L USO ATHIS MONS
20906h16'53''BROUSSIER MaudSEF
21006h17'57''RIGAL BertrandM2MCAMPUSCOACH
21106h18'08''BELAUSTEGUY PhilippeM3MPPTJ
21206h19'46''CHESNAIS PierreM7MPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
21306h20'13''AKCHOTE StephaneM2M
21406h20'13''FONS FredericM2M
21506h20'14''RICHARD YannM3MLES GUERRIERS DE L'ENDURANCE
21606h20'40''BORGNE PascalM5MS/L USO ATHIS MONS
21706h20'41''NARDON SamuelM2M
21806h21'24''GOARANT AntoineSEM
21906h21'47''YARD FredM4MZOOTEAM
22006h24'02''THOLLON VincentM3MUSML TRIATHLON
22106h25'10''SUBILEAU MickaelSEM
22206h25'42''JOVIC MichelM3MSAM PARIS 12
22306h26'17''PRIAN PatrickM2MOXYGENE PSA
22406h28'21''DUMITRAN Jean-LaurentSEM
22506h28'22''HENNEQUIN Jean-MichelM4MLES PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
22606h28'22''LASSEQUIN EmmanuelleM3FLES PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
22706h28'35''JOUANNO LaurenceM2F
22806h30'54''RABOT NicolasM3MUR78
22906h33'39''RICHARD BenoitM2M
23006h34'54''CIFRE FabriceM2MOXYGENE STELLANTIS
23106h34'55''PASQUET NOUALHAGUET ChristineM4FLES PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
23206h34'56''WEN NingM5MRUNNING PANDA
23306h36'27''MIRAVOUTIN MickaelSEM
23406h36'59''RIVAL YannickSEMARJ
23506h41'40''MERRIEN GwenaelleM2FUS MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
23606h42'03''DIEZ VERDIER NathalieM4FASPHALTE 94
23706h42'09''SIMON SebastienM2M
23806h42'53''DESHAYES LaurentM4M
23906h43'29''PLANTIN BertrandM2MDASSAULT SPORTS SURESNES
24006h43'30''ROCCA EliseM2FDASSAULT SPORTS SURESNES
24106h43'52''CLEMENT PascalM5MASPHALTE 94
24206h58'31''CLARA NathalieM3F
24306h58'31''CHAKROUN RachedM4M
24406h58'31''ININGOUE DavyM2MCAP COIGNIERES
24507h04'35''MALVOISIN ThierryM5MEPIC & TRAIL
24607h11'02''CALAMARI BrunoM7MJOGGING CLUB BRUYERES
24707h11'02''BUI ThoaiM0MVALAR M0RGULIS
24807h11'02''DANG ThanhM5MACBB
24907h24'53''REGNIER MickaelM1M
25007h27'12''MERRIEN MichelineM7F
25107h31'34''TRUFFIER MaximeM2MS/L USO ATHIS MONS
25208h03'41''MARCHAL CarineM2F
25308h11'19''D'HOOGHE NathasciaM3FLES LIONNES RADIEUSES
25408h14'26''SERVIERE BenedicteM0FFUNKYBEAST

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !