Classement de AlpsMan Half Triathlon 2022

Voir la fiche de la course : AlpsMan Half Triathlon du 4/6/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h28'23''REDING FrancoisS3MCcctri / running concept
205h45'18''GUILLET MaximeS2M
305h45'48''FISCHER SimonS1MClub nautique pontarlier triathlon
405h58'08''ALAZARD ThibautS1MAsvel triathlon
506h06'21''MAZILLE PierreESMDijon singletrack
606h06'47''BACH ClementS1M
706h11'46''VOIRIN LoranS1M
806h14'27''DEMARQUOIS MartinS2MAmiens triathlon
906h14'41''MOREAU BaptisteS1MTeam torpie
1006h15'17''JUNIQUE ThomasS3MTriathlon toulouse metropole
1106h18'20''OZZA LaurentS3MTrityc
1206h19'10''VACHETTE GhislainS2MVilleneuve d'ascq triathlon
1306h19'25''SAVARD LucasESMAmiens triathlon
1406h19'28''JACQUOT NicolasV2MTrityc
1506h19'58''CHAPEAU DavidS3MVo2 triathlon
1606h20'42''MAGNUS LaurentS3MPmx
1706h22'27''TROUFFLARD RonanS2MFontanil triathlon
1806h25'05''DERUAZ MaëlleS1FArdent sport
1906h26'15''DELARBRE VirgileS3M
2006h26'31''BRIERE RemiS2MT.c joué les tours
2106h26'44''ROMAIN BoucardeyS2MIsport bike serv planète 2 roues mout' racing team
2206h26'45''HOCQUARD VivienS1MTrityc
2306h26'53''MONNIER-BENOIT SylvainV2MClub nautique pontarlier triathlon
2406h27'24''BERTRAND ThomasS2MTriathlon toulouse métropole
2506h28'18''LE GUEN MaximeS2MCnn - atelier design floral
2606h28'56''VIDBERG ManuelS3MClub nautique pontarlier triathlon
2706h30'04''BOILEAU FlorentinS3MTriathlon bassin bellegardien
2806h30'49''LESCANNE RomainS2MTrityc
2906h31'59''ROBBE PierrickESMTrisalève annemasse
3006h32'28''Mael RABOUINT KeS1M
3106h33'27''JENART GautierS1MSaint herblain triathlon
3206h34'00''AMEY XavierV2MFos olympique club
3306h34'44''AMEY ThibautESMChambéry triathlon
3406h37'53''DUFRASNE GaryS1M
3506h38'06''ROBERT ElodieS1FTriteam freiburg
3606h38'35''SOREL DamienESM
3706h39'04''PACCARD DavidV3MBesançon triathlon
3806h40'23''CARREZ CélineS2FClub nautique pontarlier triathlon
3906h40'52''COMBEAUD ValentinS2M
4006h41'38''WAGNER JoelV2MAquatique club olympide
4106h41'47''LE ROUX BenjaminS2MTriathlon toulouse métropole
4206h42'09''BESNARD SamuelS2M
4306h42'29''RAMEL CharlyJUMMactri
4406h42'50''BROCHET MaximeS1MLoup de la 4
4506h43'32''VINCENT AlbanS2MCrv lyon
4606h44'31''EYSSERIC RomainS2M
4706h44'33''COSTE NicolasS2M
4806h44'36''GRAULIERE RémiS2MVichy triathlon
4906h44'39''TARJON OlivierV3MTriathlon toulouse métropole
5006h44'48''POTY AdrienS3M
5106h45'15''GINESTE RémyS1MTriathlon toulouse metropole
5206h45'16''SARTELET ArnaudV1MP8
5306h45'18''DUDAL ClémentS3MTriathlon toulouse metropole
5406h46'49''PÉRÈS PierreS2M
5506h46'59''ESSERS ToonS3MTriamo
5606h47'02''BRU TheoS1MTriathlon toulouse metropole
5706h47'23''FRANK MichaelS2MTrityc
5806h47'42''CAUSSÉ GregoryV1MAlbi triathlon
5906h47'59''BUNGE GaspardS1MMgb
6006h48'36''FLOURET FrançoisS3MVichy triathlon
6106h50'50''SEDAT NansS1MTriathlon club joué les tours
6206h53'15''FALZI VivienS2MChambery triathlon
6306h53'37''CHERKAOUI MajidS3M53onze
6406h53'57''COLLEDGE FloraS3F
6506h54'07''VICARIO RaphaelS3MCap triathlon
6606h54'26''MOUROT SophieV1FClub nautique pontarlier triathlon
6706h54'50''DE NARP BenjaminS2M
6806h55'58''CONTE FlorentS3M
6906h56'31''VERNET PierrehenriS3MKeraunos sports
7006h57'18''DECORPS MaximeS2M
7106h57'25''VICENTE DidierV4MChameaux de béziers triathlon
7206h57'33''DAMBACH VladimirS1M
7306h57'48''VESSAZ JérômeV1MTeam trail paris
7406h58'08''STEINMYLLER CharlesS1M
7506h58'40''LEFEBVRE DavidV2MAllauch
7606h59'20''SCHNEGG SergeV4MTryverdon
7706h59'53''VAN DER JEUGT KoenV3M3ktl
7807h00'03''CHAPELET PierreESMFeurs triathlon
7907h00'07''JANSSEN PierreS1M
8007h00'48''PICHOT GuillaumeS2MCcc - section tri
8107h01'08''LE PAPE TristanESMTtm
8207h01'46''MICHAUD WilliamS1M
8307h03'36''MOITRY PierreV1MBost
8407h03'38''PAVILLOT MathieuS2MTriathlon toul team
8507h03'44''BOUSSARD PierreS2MSaint herblain triathlon
8607h03'57''DEGREMONT MikaëlS3MYvetot triathlon
8707h04'40''DELHAYE Jean-FrançoisV2MPmx
8807h05'27''AUDUREAU HuguesV4M
8907h05'28''ACCART ArthurS1MCrv lyon
9007h05'34''POTY FlorentV1M
9107h05'51''HAGENBACH SandrineV1FAstre creillois
9207h05'56''SZTERN AurélienV2MMeudon triathlon
9307h06'08''LOCHEY DavidV2M
9407h06'29''FACQUES Jean-PhilippeV3MTrityc
9507h06'54''GADBIN DamienS3M
9607h07'06''SCHAWLB AlexisESMClub nautique pontarlier triathlon
9707h07'22''CHWASTEK ChristianV2M
9807h07'36''MOREL SamuelV1M
9907h07'51''FOUCHAULT XavierV5MLangres triathlon
10007h07'53''BOOZ ThomasS2MAmiens triathlon
10107h08'04''GAGET RaphaëlS3MTri bike du dauphiné
10207h08'22''BICHOT AmbroiseS1MIssy triathlon
10307h08'27''SERRAND JonathanS1MTriathlon toulouse métropole
10407h08'44''MAREST AlexandreV1M
10507h08'45''BERTHELOT AnthonyS2M
10607h09'29''LATELLA SebastienESM
10707h09'36''THERRILLION ClementS3M
10807h09'43''VOIVENEL LucasS1MSmac triathlon
10907h09'44''GODIN AntoineS1MHr_training25
11007h09'51''CHEVALIER ArnaudV4MDijon singletrack
11107h10'23''COQUET AlexandreS1MAmiens triathlon
11207h10'44''DOMERGUE JulienS3MTriathlon toul team
11307h12'15''SCHEUNDERS RoelS1MTriamo
11407h12'42''VERNET SegoleneS3FKeraunos sports
11507h13'30''FANGET AdrienS2MMontélimar triathlon
11607h13'38''BADE BenjaminS2M
11707h14'38''BLOUQUY NicolasV3MPays de gex triathlon
11807h15'04''SELMER ArnaudS2M
11907h15'10''GIRARD ThomasS1M
12007h15'44''ROCHETTE DavidV2M
12107h15'46''ESTINES DavidV2MLes hydrocycloped
12207h17'03''GADAT Jean-YvesV3MMeudon triathlon
12307h17'23''BUGEAUD ElianeS3FTriathlon barraban
12407h17'56''LECLERC RobinS3M
12507h18'57''NONNEMAN BartV1MLtc
12607h19'08''DEVIGNARD NicolasV1M
12707h19'31''LORILLARD MathieuV1MLa flèche triathlon
12807h19'51''YON PhilippeV3MPays de gex triathlon
12907h20'04''ELOIN JulienS2MTitan
13007h20'18''COLLÉAUX GuénaëlV1MBesançon triathlon
13107h20'26''DABBENE LaurentV1M
13207h20'56''BLONDELLE YannV2M
13307h21'03''GAUTIER ThomasS1MSaint-lô triathlon
13407h21'17''STIBLER YannV1M
13507h21'36''BAZIN EliottS2M
13607h21'58''BREVET LoricS1MSharc team triathlon
13707h23'17''LECOQ ChristopheV1MTrityc
13807h23'33''LANDRON AnatoleS1M
13907h23'36''SÉGARD CharlesV2MIssy triathlon
14007h24'21''LETELLIER GuillaumeS3MYvetot triathlon
14107h24'48''SCIEUR LauraS1F3t
14207h24'54''DENISON MaximeS1M
14307h25'18''BRIFFAULT GuillaumeV2M
14407h25'32''GULDASI StanislasV2MAsptt angers triathlon
14507h25'38''POGORZELSKI ThibautS2MMetz triathlon
14607h25'38''RABOUINT ManoloESM
14707h27'15''DI PENDINA GregoryV1MFontanil triathlon
14807h27'35''MARCHANDÉ HervéV3MTricat
14907h27'56''NEVEU GillesV1MClub des nageurs de paris
15007h28'23''INVERNIZZI YvanV3MClub nautique pontarlier triathlon
15107h29'04''GIRARD Jean-FrancoisV4M
15207h29'22''FRANK DominiqueV4MTrityc
15307h29'36''PROUDOM JulienS2MTriathlon toulouse metropole
15407h29'59''LAUDOU VincentV2MVersailles triathlon
15507h30'09''RAIMBAULT AurelieS3FMsn 73
15607h30'10''TERRISSE ThibaultS2M
15707h30'24''MAUDUIT CédricV1M
15807h30'43''MULLER BernardV4MMeudon triathlon
15907h30'54''RENARD EricV2MTccm36
16007h31'20''DELAPORTE SandraV1FTriathlon atlantique carquefou
16107h31'30''KERBOUET LoicS3MAmiens triathlon
16207h31'49''ASSIÉ FlorianV1M
16307h32'03''GERVOIS MaxenceS2M
16407h32'10''BOULOT SebastienS2M
16507h34'07''BERNARDIN ThomasV1MTeam steak pâtes
16607h35'59''PACINI DavidS1M
16707h36'02''PERROTTON CharlesS1M
16807h36'04''CLOPIN ThibaultS3M
16907h36'06''BECKERS LoïcS2MTdch
17007h36'09''KLAK StrllanV2MVcch triathlon
17107h36'22''ALEXANDRE AgorastosV1M3t
17207h36'37''BRICNET ArnaudV1MPays de gex triathlon
17307h36'43''VAN BECELAERE CyrilS2MWasquehal triathlon
17407h36'49''DESACHY AntoineS1M
17507h37'26''ROY SebastienS3M
17607h37'50''BRUHL ChristopheV2MVal-de-reuil triathlon
17707h39'03''JORDA AlainV5MCles gardanne triathlon
17807h39'10''GOFFART OlivierV4MRtt4c
17907h39'22''ECOLIVET GermainV1MSaint-lô triathlon
18007h39'29''COLMANT AnthonyV1MLes petits suisses normands
18107h39'32''ESCUDIE ValèreS3M
18207h39'57''MERLIER BenoîtV1MLes baudets
18307h40'11''GUIAVARCH LoicS1M
18407h40'26''ROSILLO FlorianS2M
18507h40'43''RICHARD SimonS1MFontanil triathlon
18607h41'02''CLÉMENT NoëlS3F
18707h41'11''POJER AlainV2MTrityc
18807h41'15''BOTTE LouisS2M
18907h42'24''LEROY SébastienV3MAsptt brive triathlon
19007h42'38''COLTAT ManuS2M
19107h43'02''CARDAILLAC CyrilV2MTri toul team
19207h43'06''LANGLOIS HervéV4MVal-de-reuil triathlon
19307h43'20''LANGLIN TomESM
19407h43'34''MARTEEL ArnaudV3MIndividuel
19507h44'14''ALLEAUME JulieS1FSharc
19607h44'15''PIEL QuentinS2M
19707h44'23''FOURCAULT JordanS2MCn pontarlier triathlon
19807h44'47''VERVUST BenjaminV1MTri unic belgium
19907h45'54''CRESSENS RomainS3M
20007h46'48''TAVENON MagalyV1FTriathlon côte d’amour
20107h46'54''JUNIQUE BenoîtV1M
20207h47'33''BEURIER LoïsS2MFontanil triathlon
20307h47'43''DE REALS EdouardV1M
20407h48'01''DUMOLLARD GuillaumeS3M
20507h49'04''BUFFET MatthieuV2MTcn
20607h49'07''GUENNO LoicV3MTriathlon club torcy
20707h49'14''TOUZO GervaisV3MOrleans asfas triathlon
20807h50'07''FORGEARD NathalieV1FFast guebwiller
20907h50'13''LEROY NicolasS2M
21007h51'00''DUHURCQ CyrilS3MTrityc
21107h51'15''JACQUIER ThibaudS2MVal-de-reuil triathlon
21207h51'33''SCHIFF NicolasV3MFontanil triathlon
21307h51'34''REPINSKI LaurentV1MStade francais triathlon
21407h51'36''GENESSAY MatthieuS3M
21507h52'26''FAVREL NicolasV3M
21607h52'37''GINESTE YoannS1MToulouse triathlon métropole
21707h53'14''SABOURIN BenjaminS2MT.c joué les tours
21807h53'17''VELLETAZ AndyS2FSapaudia crossfit
21907h53'44''CRESPO RafaelS1M
22007h53'50''LECOMTE FlorentV1MCta
22107h53'52''VERWAERDE AurelienS3MAuxois morvan triathlon
22207h53'58''PATOIS LouiseESF
22307h54'05''MONTIGNY CômeS3MPhysioalpes wesh
22407h54'45''VANGENEUGDEN TomS3M
22507h54'49''DAUTEL TimothéeESM
22607h54'50''LECOURTOIS LudovicV1MSaint-lô triathlon
22707h55'11''LAFAYE HugoS1MSimon ward athlete training
22807h55'11''DOMMANGET AurelieS3FTriathlon bassin bellegardien
22907h55'37''ARNAUD TristanS3MWild team triathlon
23007h55'54''FRANCHINI AudreyS3FTrityc
23107h56'00''CALAIS SebastienESMAmiens triathlon
23207h56'17''REY JérômeS3MFontanil triathlon
23307h56'25''ESTÉOULE ArnaudV2MLions denfert
23407h56'37''BONRAISIN PaulS2MToulouse triathlon métropole
23507h56'42''MUNO XavierS3MCta
23607h56'49''ROULLIER CedricV1M
23707h57'27''LAISNEY AlexandreS2MSaint-lô triathlon
23807h57'41''JOONNEKINDT MickaelV2MLes pauvers rangers
23907h58'17''STASSINET CharlieS2MDeauville trouville triathlon
24007h58'40''HOARAU CyrilleV2MAsm bouygues / gally athletic club
24107h59'22''SERRÉ OlivierV1MSens triathlon
24207h59'55''BLUNAT JeanV3MEc sartrouville
24308h00'04''MOREAU NicolasS2MF2r
24408h00'28''MARTY MichelV4MPic saint loup triathlon
24508h00'31''MAMET MatthieuESM
24608h00'38''SIDOLI DanS3M
24708h01'21''VERDEIL ChristopheV1MTriathlon toulouse métropole
24808h01'39''BOUCTOT DorianESM
24908h01'43''VALLET BenjaminS1M
25008h02'08''BADUFLE EdouardV2M
25108h02'36''Christophe JARAVEL JeanV5MFontanil triathlon
25208h02'55''DOREAU RégisV3MAsptt angers
25308h03'22''BATTISTELLA HugoS3M
25408h03'45''GEORGES OlivierV2M
25508h03'55''ARNAUD MikaëlV1MLions denfert
25608h03'56''Thanh TRAN VinhV1M
25708h04'36''DAGUSÉ JorisV1M
25808h04'46''LOPEZ RomainS2M
25908h05'03''GODDET EricV3M
26008h05'05''BOYELDIEU PierreV1M
26108h05'53''JANIN ClémenceS2F
26208h05'59''VAN BERNE JohnV3MTvrdg
26308h06'10''ROCHE GuillaumeV5MTriath club etampois
26408h06'24''CERDAN EricV3MPic saint loup triathlon
26508h06'40''DROUAILLET NicolasV1M
26608h06'54''DEBEUF JeremieV1MVan rysel
26708h08'23''LANGLIN FranckyV4M
26808h08'23''SCHAWLB ChristianV3MClub nautique pontarlier triathlon
26908h08'31''PATY BenoitV5MRtt4c
27008h08'45''BAARS AnoukV1FTeam instinct
27108h09'12''DUBOIS LéoS1M
27208h09'12''BES DE BERC RomainS1M
27308h09'13''GAULY PierreS1M
27408h09'44''DEVENDEVILLE ThibautS3M
27508h10'18''ABEILLE EricV2MMeudon triathlon
27608h10'28''HAMONIC ChristopheV2MTriathlé vannes
27708h10'29''MACE EmmanuelV3MRun in sene
27808h10'32''ZOUAGHI SamuelV3MTac colmar
27908h10'50''BASSETTO Jean-MarcV5M
28008h10'57''GELLIE MelanieS3FTriathlon bassin bellegardien
28108h11'13''DUCROCQ VirgilS1M
28208h11'17''CHARRAT VincentS3M
28308h12'03''DAVAL FrantzV3MTri bike du dauphiné
28408h12'07''LE RUYET EmmanuelleS1FHennebont triathlon
28508h12'35''BILLAUD FrédéricV2MAtt anjou triathlon trélazé
28608h12'36''PERRAUD NicolasV4MAnjou triathlon trélazé
28708h12'42''GROSJEAN SimonS2M
28808h13'06''REBEYREN DavidV2MCles gardanne triathlon
28908h13'27''BAROUX CandiceS2F
29008h13'35''WAGNER AlainV3MTrityc
29108h13'36''PACCARD VéroniqueV2FBesançon triathlon
29208h14'14''HONDERMARCK SébastienV1MLes pauvers rangers
29308h14'15''BAABAA RomainS2M
29408h14'43''DECAUX Jean-FrançoisV3MMeudon triathlon
29508h15'02''GARDETTE ArnaudS3MAsvel triathlon
29608h15'30''DIGONNET RolandV4MTriathlon bassin bellegardien
29708h16'30''BOURDAIS EmmanuelV1M
29808h16'58''GOURDIN ChristianV5MChoupie team
29908h17'12''BERTRAND DavidV2MClub nautique pontarlier triathlon
30008h17'21''DESRUES DavidV3MVal-de-reuil triathlon
30108h17'37''GAROT BenoitS3M
30208h17'46''RICARD Jean-SebastienV2M
30308h18'43''POLISINI JeromeS2M
30408h18'45''POCA AnthonyS1MTriathlon toulouse metropole
30508h18'51''DESMURGER ChristopheS2MPays de gex triathlon
30608h19'10''ABILY SophieV1FTtm
30708h19'27''ROBCIS RodolpheS1MTriathlon toulouse metropole
30808h19'42''NGUYEN Thien-AnV1MParis sport club
30908h20'03''BRUNET AlexisS3MMy tribe
31008h20'30''BOURGEOIS REPUBLIQUE MathildeS1FTri val de gray
31108h22'31''CHAUSSET SebastienV1M
31208h22'31''PANOZZO SebastienV2MTrityc
31308h23'36''GAUCHER LucileS1FTrivéloce
31408h23'54''SOLANS NicolasV3MChameaux de béziers
31508h24'22''COIRON ThomasV1M
31608h24'22''ANGELAUD EmilienS3M
31708h24'24''BOUVIER ValentineESFCrv lyon
31808h24'24''HISCOCK AntoineESMCrv lyon
31908h25'07''CROISILLE BertrandS1MUsnm
32008h25'20''BRIAULT MarieS3FVal-de-reuil triathlon
32108h25'23''PECHER SébastienV2MLangres triathlon
32208h25'54''BOUEYRE MathieuV1M
32308h25'57''JEANMICHEL MaximeS3MTeam life experience
32408h25'57''TEYSSIER Jean-ChristopheV1M
32508h25'58''SÉITÉ AntoineS1M
32608h26'05''MAINUSCH JakobV1MTri team lutry
32708h26'18''MIKULOVIC EmmanuelV3M
32808h26'39''POITRINE FrancoisV1M
32908h26'51''CHARTON RomainS3MClub nautique pontarlier triathlon
33008h27'04''RACLE PierreS2M
33108h27'17''BRABANT CorentinS2M
33208h27'23''DEKEN OlivierV3MS/l uso athis-mons
33308h27'26''FOURNERON RaphaelV2M
33408h28'01''LOPEZ ÉlieS2MTriathlon toulouse métropole
33508h28'07''FAVRET Jean-BaptisteS3M
33608h28'31''YAGER SybilleV2FClub nautique pontarlier triathlon
33708h28'34''HOUSSIAUX VivianV1M
33808h28'42''VERNET PascalV4MTrityc
33908h28'59''MOUSSAY MatthieuS3M
34008h29'18''HUCHET FredV3MMay'triathlon
34108h29'55''DE SAINT MAUR YvesV3MWasquehal triathlon
34208h29'55''GLINEC HugoS2MWasquehal triathlon
34308h30'50''TESSIER LaurentV3MToul
34408h30'56''ZUROWSKI ChristopheV2MTri toul team
34508h31'28''TAISNE StephaneV3MMeudon triathlon
34608h31'43''LEFEBVRE AlexandreV2MSaint astier triathlon / uc montpon
34708h31'45''STANOVICI JulienV1M
34808h32'22''FOLCHER LaurentV4M
34908h32'24''DUTHOIT WilliamS2M
35008h32'26''GUDEFIN NicolasV2MBesançontriathlon
35108h32'50''SAUREL ClémentS2MAvignon le pontet triathlon
35208h33'53''TALEVI OlivierV1MTrityc
35308h34'08''BOINOT LE MOINE AgnesV2FMeudon triathlon
35408h34'34''LESAULT CharlesS3M
35508h35'41''PELLET PhilippeS2M
35608h35'46''CARLIOZ OlivierV3M
35708h35'47''MASSE FrédéricV3MLes hydros
35808h35'57''NAUTON QuentinS3M
35908h35'58''NAUTON FlorentS3M
36008h36'46''BLANCO JulienV1MTrilion belfort
36108h36'54''COUROUSSE PatriceV2M
36208h38'58''SAUVAGNAC JulesS1M
36308h39'08''TICHET MikaelS3MEveil mendois natation
36408h39'43''LESNIAREK JonathanS2MClub nautique pontarlier triathlon
36508h39'48''DELGADO LaurieS2FTriathlon toulouse metropole
36608h40'02''MOULIN QuentinS2M
36708h40'24''VANDECASTEELE ArnaudV2M
36808h40'25''CLAMOUSSE SébastienV3M
36908h40'29''GARNIER HugoESM
37008h40'29''BERNARD GillesV2MLes pauvers rangers
37108h40'33''AMADORI PierreV1MTrityc
37208h40'59''LE ROUX LionelV4M
37308h41'59''CHABRUT Jean-MarcV1M+ de suxe
37408h41'59''CHABRUT PatrickV1M+ de suxe
37508h42'28''DZIEDZICZAK FredericV5M
37608h42'59''TAURIN LaurentV4M
37708h43'08''ANTHOINE PascalV3M
37808h43'25''RAFFIER PierreV1M
37908h45'09''BARDIER GuillaumeV1M
38008h45'48''ROBATCHE-CLAIVE OlivierV3MRma paris triathlon
38108h46'27''LATIL YvesV4MBesancon triathlon
38208h46'28''LARUE JacquesV5MTriathlon toulouse metropole
38308h46'32''DESMET LAGREE CarolineV2FTriath club etampois
38408h46'33''DOUBLECOURT AnthonyS3MLes pauvers rangers
38508h47'13''COWEZ AnastasiaS2F
38608h47'27''GRELLIER ValentinS1M
38708h47'47''DABBABI SamyS3M
38808h48'46''BLAIZOT RemyV1M
38908h48'46''JAY JonathanS3M
39008h48'57''DORGET ThéoESM
39108h49'04''GSELL FrancisV3MTrityc
39208h49'12''LAPERRE ThomasS2M
39308h49'46''DUCLOS ChristianV1MLes alligators annecy triathlon
39408h49'54''MORAND KévinS1MAle echirolles
39508h50'57''LABROSSE ThomasV1M
39608h50'57''DANIEL ThierryV1M
39708h51'43''ARNAUD QuentinV1MWildteam triathlon
39808h51'51''LASFARGUE BrunoV5MTriathlon bassin bellegardien
39908h52'01''LECHENNE ThomasV1MClub nautique pontarlier triathlon
40008h52'26''GLAUD BenoitV2M
40108h52'31''NICASTRI PaoloV2MElbaman team
40208h52'49''PAROUTY GiregV2MTriathlon toul team
40308h54'52''JOMBART JérômeV3MWasquehal triathlon
40408h55'12''NUEZ SylvainV1MClub nautique pontarlier triathlon
40508h55'28''RUBILONI GillesV4MClub nautique pontarlier triathlon
40608h56'09''GELOEN MarieS3FRtt4c
40708h56'27''FAVRE SébastienV2MToulouse tri m
40808h58'08''COLIN RemiV2MSas tri 37
40908h58'14''WAGNER PierreV1MTrityc
41008h59'24''CAVELLEC EmmanuelV3MTriathlon club nantais
41108h59'26''ROBBE ChristianV3MTrisaleve annemasse
41208h59'48''FOURNIER OlivierV2MLes pauvers rangers
41309h00'05''VAN DER LOOP ArnoV5MRdg
41409h00'47''FERRAZ TiagoS3M
41509h01'16''LANCRIN FrédéricV1M
41609h01'52''BLEIN GregoireS2M
41709h01'57''BILLE EmmanuelleV1FIssy triathlon
41809h02'52''SZCZUREK OlivierS2M
41909h03'37''FRANK SeverineS2FTrityc
42009h05'29''FREMERY ThomasV1M
42109h06'23''ARROUCH SimonV1M
42209h06'27''MORISSET AlainV4MTriath club etampois
42309h06'36''HEBRARD AymericS3MLsn florac
42409h07'24''HUREZ AmandineS2F
42509h07'40''CARABIN LinaV1FAcolit
42609h07'43''SEVESTRE AntoineS1M
42709h08'37''SEGOVIA BenjaminS2M
42809h08'56''LUTZ SuzanneV2FMeudon triathlon
42909h09'03''THERETZ LudovicV1MLille triathlon
43009h10'29''BENTOLILA PhilippeV4M
43109h10'43''DORGET LaurentV2M
43209h11'07''AMIEL MartinS1MAix savoie triathlon
43309h12'09''SCHMITT ChristopheV3MCrampons et pédales
43409h13'10''GOUILLOUX HervéV4M
43509h13'55''POLLOCK RichardV3MPollock brothers
43609h14'39''DURAND AlexandreS3M
43709h16'04''CORDUAN StéphaneV3MTrityc
43809h16'17''METTETAL CyrilV2MPont-audemer triathlon
43909h16'40''VERMEULEN JeanV4MRtt4c
44009h16'54''DEBART AntoineV1MSmac triathlon
44109h17'12''BORGARELLO GuillaumeS2M
44209h18'01''BOUCHET MélanieV1F
44309h18'29''VALLET SimonS3MPhysioalpes
44409h20'37''GUILLEMOT BenoîtV1M
44509h21'56''NICOLAS FrancoisS2M
44609h22'11''BONNENGE BenjaminS3MTtr
44709h22'11''GOSSELAIN PierreV1M
44809h22'22''HALBWACHS HerveS3M
44909h22'29''DUMONT FrancoisS3MMgb
45009h22'31''REGNAULT NicolasV2M
45109h23'22''LAFONTAINE JulienS1M
45209h23'56''COSSIN CédricV2MSmac triathlon
45309h24'04''PAUGAM StephaneV3MAs valeo vision
45409h24'31''LEFEBVRE DavidV3M
45509h28'39''GAUDILLAT PhilippeV4MFontanil triathlon
45609h31'38''DUMAS OlivierV2M
45709h33'15''CHAUBET DidierV5MUltra marathon france
45809h33'15''VERZEAUX AntoineV3M
45909h33'26''VAUTRIN MarianneS2F
46009h33'26''PELANNE CamilleS2F
46109h33'51''DIZIAIN CédricV2MBesancon triathlon
46209h36'39''MIEGE Jean-ChristopheV1M
46309h39'03''BERNADAT ChristopheV3MEc sartrouville
46409h42'07''LEMIEGRE BorisS3M
46509h43'18''MORCILLO StephaneV4M
46609h47'10''BERTHIAS HerveV2M
46709h51'54''LUTZ PascalV5MMeudon triathlon
46809h52'38''ROBERT CyrilleV2MPessac triathlon
46909h53'45''GIRARD PaulineS1FArc
47009h53'46''SUTERA FredericS2MArc (sharc)
47109h55'46''CADEAU StéphaneV5MMay'triathlon
47209h57'00''INVERNIZZI DanielV4MClub nautique pontarlier triathlon
47309h57'23''GRUFFAT Jean-MarcV5MLes alligators annecy
47409h58'11''TARJON StephanieV2FTriathlon toulouse metropole
47509h58'41''HERVÉ VincentV3MAnjou triathlon trélazé
47610h00'36''LEFEBVRE VincentV3MVal-de-reuil triathlon
47710h02'25''SCHNEIDER MarcV2MDijon singletrack
47810h03'35''BOUTE MatthieuS2M
47910h05'21''LEVELUT FrancoisV4MTriathlon club ibm paris
48010h05'22''PELLI FilippoV1M
48110h05'22''GALTAT LiseV1F
48210h06'59''DESFORET CamilleS1F
48310h08'04''JOMAIN ChristianV5M
48410h08'40''REICHER GillesV2MTrityc
48510h08'43''COUTURIER KevinV2MTrityc
48610h11'04''GUYOMARD ThomasS2M
48710h16'07''JEANBLANC AlexandreV1M
48810h17'58''PICARDEL ChristopheV1MTrityc
48910h18'10''MAROCHINI LaurentV2MTrityc
49010h18'25''BAUDART EricV4MTrityc
49110h18'37''CHARLIER JeancharlesV2MAcerrechy
49210h19'05''PAOLO CutelliV5MAurora triathon
49310h31'48''TRUCHET FrançoisS2M
49410h43'04''MICAUT LaurentV2MAnjou trélazé triathlon
49510h51'21''HEYSCH VincentS2M
49610h56'40''MENARD RodolpheS2M
49711h00'17''DIONET ThierryV3MRtt4c
49811h00'17''BERNARD FrancisV3MRtt 4c

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !