Classement de Grand Raid 73 2022

Voir la fiche de la course : Grand Raid 73 du 28/5/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h50'30''Garrivier ThibautSEMS/L Pierre Benite Athletisme
208h21'35''Roubiol BenjaminSEMTeam TSL
309h06'50''Court SylvainM0MClub des sports de Meribel
409h31'00''Eveque Mourroux JeromeM1MCmsab
509h56'15''Traub ArthurM1M
609h59'40''Menanteau MatthieuM2M
710h01'05''Roux BaptisteSEM
810h11'18''Jacquin SteveSEM
910h12'45''Renou DamienSEMLes Traileurs d'Anjou
1010h17'34''Honnons DylanSEM
1110h21'35''Cohadon FabienM0M
1210h22'57''Garnier KevinSEM
1310h23'52''Hubert AlexandreM2MPellissier Sport
1410h24'22''Merino StephaneM1M
1510h25'53''Amiot BenoitSEM
1610h30'08''Pinho JoseM3Mfitplus
1710h39'40''Barlet SimonSEMBGSA
1810h43'30''Bourguignon MatthieuM1MTETE D'OR RUNNERS
1910h44'23''Grand BenoitM1MRun'N'Trail
2010h47'32''Cherel NicolasSEM
2110h47'33''Brun Berthet MickaelSEMDuc Army
2210h48'25''Girard ErwanSEM
2310h48'59''Callens ThomasSEM
2410h51'31''Jedar ThomasSEM
2510h52'30''Debadier PhilippeM1MSAPEURS POMPIERS ARGENTEUIL
2610h54'40''Chapel NicolasSEM
2710h55'57''Salmin LoicSEMI Love Running Liege
2810h58'11''Domalain MathieuM1M
2911h00'31''Beausejour FlorianSEMTDR Albertville
3011h06'52''Delasoie MelanieSEF
3111h06'54''Calard GregoryM1M
3211h12'17''Coux RaphaelM1MTeam trail Aix-les-Bains
3311h16'25''Le Saux YannM1MGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
3411h19'25''Juillerat Jean-louisM3MBoldair
3511h22'44''Bero StephanM3MCoureurs celestes Abattus
3611h26'00''Durand YannickM2MStaubli Sports
3711h30'14''Cabaret LudovicSEMUscr
3811h31'07''Leray ChristopheM2M
3911h31'14''Labrosse AlexandreSEM
4011h31'38''Pommeray DenisM3MGDV
4111h33'55''Balair TonyM1M
4211h33'57''Gressier OlivierM3MTEAM RUN OPALE
4311h34'15''Fernandez ChristopheM1M
4411h34'16''Vallon JeromeM2M
4511h35'03''Pion LaureM4FMaurienne trail
4611h35'04''Frayssines DavidM3MMaurienne trail
4711h35'07''Bouchand NicolasM1MUgine Running
4811h39'02''Coeurjolly Jean-francoisM2M
4911h44'25''Fontanel LoicSEM
5011h58'47''Filiol HubertM1M
5112h03'25''Grosjean NicolasM0M
5212h04'19''Lahcen MoktarM3M
5312h04'38''Chandesris Jean-baptisteSEM
5412h06'55''Mougin RaphaelM2M
5512h08'32''Fougeret NicolasM0MTAILLEFER TRAIL TEAM
5612h09'45''Sebileau DamienM1MTETE D'OR RUNNERS
5712h11'48''Mandel EtienneM1M
5812h12'46''Hugot PhilippeM1M
5912h13'38''Courtieu MarcM2MCS la Feclaz
6012h14'18''Bourgeois ValentinM2M
6112h14'24''Chalendard HerveM2MMSN 73
6212h14'50''Guichard DamienM0MND2BR
6312h14'51''Convert FranckM4MND2BR
6412h14'51''Bonanni YannM3MND2BR
6512h16'39''Wintenberger EricM2M
6612h16'40''Pajean PatriceM3M
6712h18'47''Abrassart JudithM2FTeam costo
6812h23'53''Rondeau NicolasM0MTerre de running Antony
6912h24'17''Grillat GeraldM1MBel donne Running
7012h25'51''Marc PhilippeM0MMaurienne trail
7112h25'53''Cauvet AnatoleESM
7212h25'53''Desplanches LucM3M
7312h26'15''Broquet EddyM1M
7412h28'35''Bidussi MassimoM1MGEMSA
7512h30'37''Moreau ClementineSEFCMSAB Areches Beaufort
7612h33'00''Gay FredericM3MPapillons de Charcot
7712h37'52''Bernard StephaneM1MMous'Kiff
7812h38'10''Ballaben SebastienM2MLa Cepienne
7912h38'50''Beraud-viard CyrilM3M
8012h42'44''Cuenin JeremyM0MASTL
8112h43'37''Benard YoanSEM
8212h44'04''Leforestier DominiqueM4MClub multisports Areches Beaufort
8312h44'30''Perrin ThomasM3MLYON ULTRA RUN
8412h46'26''Masclet PierreM1M
8512h49'44''Cuquat AnthonySEMLes Queues en Tire Bouchons
8612h50'02''Dupuy ClementSEM
8712h57'47''Ivanoff DavidM3MTeam du Grand Arc
8812h59'21''Giraudo GuillaumeSEMS/L VAL MORTEAU ATHLETISME
8913h04'40''Brunier ThibautSEMLac Noir Evenements
9013h09'01''Bordier CharlesM0MBGSA
9113h09'07''Richaud Jean-jacquesM4MMornantrail
9213h09'08''Torquet Jean-philippeM1MTeam Buquet
9313h09'24''Tiercin HugoSEM
9413h11'24''Bazaud ValerieM0FMSN73
9513h11'30''Vrigneau FredM4Mtnosteam
9613h12'57''Claraz NicolasM1M
9713h13'13''Dhonneur SylvainM0M
9813h13'46''Le Roy MickaelSEM
9913h14'21''Le Bris EijaM2FEA CHAMBERY
10013h16'05''Dunaud Jean-michelM4M
10113h16'36''Durand BenjaminSEM
10213h16'36''Loubic ThomasM3M
10313h17'20''Caumont YvesM4MTeam Trail Aix-les-Bains
10413h17'20''Chaix ClaudeM1MTeam Trail Aix-Les-Bains Le Revard
10513h18'46''Minier VincentM3MAsparun RunTrail
10613h19'11''Sadoux JulienSEMBGSA
10713h21'27''Raoux AliceM1F
10813h22'30''Basaia DamienSEM
10913h25'27''Vanhems FredericM2M0
11013h26'03''Revello PascalM4Mtrbb
11113h27'58''Bernier JulienSEM
11213h34'24''Francony MichaelM0MS/L CGF MULHOUSE
11313h35'08''Vallet MarcM0MTeam ThymRomarin
11413h35'43''Nignol RonanSEMTeam Run Coty
11513h35'44''Routin GuillaumeM0MLa Ouate
11613h36'06''Bompar ArnaudM2M
11713h36'13''Micheli OlivierM3MBGSA
11813h37'57''Jargot ArthurSEMChambery Triathlon
11913h42'36''Thimonier FabienM1M
12013h44'42''Dubois RomainM1MND2BR
12113h45'53''Jacquel XavierM0MKikourou
12213h46'16''Balahachi RafionM1MCLUB MANIKOU ORGANISATIONS / Les Cars Philibert Transport
12313h47'19''Aubriet PatrickM1MSPA
12413h47'19''Martin SamuelM1M
12513h47'23''Andre CedricM1MVttrail detente
12613h50'16''Darvey FabriceM0MSAM PARIS 12
12713h51'04''Charriere GaetanSEM
12813h52'55''Le Roux Jean-louisM2M
12913h54'35''Pfister ChloeM0F
13013h55'31''Maree ChristopheM1M
13113h58'16''Lacas MarcM1MMSN
13213h58'25''Lenoir ThierryM3M
13314h00'17''Petit ChristopheM3MMornantrail
13414h00'20''Dupuy RaphaelM3M
13514h02'32''Defontaine LaelienSEM
13614h02'43''Coutreau JulienM2M
13714h05'53''Alti KhierM3MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
13814h06'38''Esteves SandraM2F
13914h06'49''Voisin LouisESMTeam Trail de Mouge
14014h06'49''Steiner FranckM1M
14114h06'56''Maugain FabriceM2MLes Courtoujours
14214h08'10''Vatin LaureM2FS/L/SC BRIE-COMTE-ROBERT
14314h13'30''Fromager JeromeM4MSPORT AVENTURE
14414h14'27''Ripado RodolfoM1M
14514h14'27''Gilquin BenoitM2M
14614h14'54''Lefebvre Jean-pascalM1MRAACE
14714h15'02''Detante LaurentM0MRAACE
14814h15'48''Andrillat WilliamSEM
14914h19'34''Moulin VincentM4M
15014h19'34''Moulin AlexandreSEM
15114h27'29''Koehl LaurentM3M
15214h28'26''Bournique WalterM0M
15314h28'26''Perrin BenjaminM0M
15414h29'02''Legoy ChristopheM4M
15514h31'58''Houzet BrunoM1M
15614h32'51''George Molland SebastienM0M
15714h34'09''Mahe Jean-marieM0M
15814h35'56''Marx LaurenceM0F
15914h36'12''Touillet LudovicM1M
16014h41'24''Briere FrancoisM5M
16114h42'37''Thierry ChristopheM2M
16214h44'02''Doucet DavidM3MTRBB
16314h44'47''Cognard NicolasM2MTeam Domaine Nature du Paille
16414h45'53''Charbon FrancoisM1M
16514h46'30''Goujat SebastienM1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
16614h46'59''Fabre YannickM0MTeam 24h de la Tournette
16714h47'08''Goncalves Alves CarlosM2MTerre de running Bourgoin Jallieu
16814h47'13''Decorne BastienM0M
16914h47'14''Mayrargue GaelleM2F
17014h48'48''Gonnet GillesM4M
17114h51'04''Guises MathieuM1M
17214h51'26''Maugain AnnieM2FDSA PONTARLIER
17314h53'59''Soares MatthieuM1M
17414h54'50''Hobson KevinM0M
17515h02'29''Haumont FrancoisSEM
17615h07'52''Karakanian FredericM4MRELAYEURS DE GRANS
17715h09'25''Niel DimitriSEMASTL
17815h10'26''Marquet VivienM0MRAACE
17915h18'42''Lebreton PierreM4MEA CHAMBERY
18015h18'42''Vichier-guerre FrancoisM1MTeam hospitalier
18115h18'42''Nivet FlorianSEM
18215h29'14''Chabauty AurelienM0MKikourou
18315h30'36''Etienne GaelM1M
18415h31'05''Trilliat GhislaineM3FCOURIR EN DOMBES
18515h35'50''Pinaton FredericM2MASPTT DIJON CANOE-KAYAK
18615h36'09''Deletraz PierreM6M
18715h43'07''Favre PhilippeM4MJOGGING CLUB VERANNE
18815h43'08''Tarazona LaurentM3M
18915h43'12''Maugain CaroleM2FS/L AC PONTARLIER
19015h44'49''Desnoel PaulSEM
19115h44'50''Desnoel LaurentM5M
19215h45'52''Gendre OlivierM3M
19315h47'17''Francois FlorianM0M
19415h48'30''Dubaele LaurentM2M
19515h48'33''Top EmmanuelM2M
19615h51'46''Roubiol DominiqueM4M
19715h52'41''Rousset JeromeM0M
19816h04'30''Tricot FranckM4MS/L PLAISIR AC
19916h06'33''Hudyma StephaneM3MJDM Bures
20016h06'59''Michel-villaz FredericM1MEchirolles Triathlon
20116h09'01''Cuenot EricM2MTeam EVADICT
20216h10'19''Saleh Agha LaurentM1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
20316h10'23''Andre PaulineSEFMSN73
20416h10'47''Manero SylvainM2MKikourou
20516h12'02''Saez Maestro Angel-mariaM3M
20616h13'10''Auclair MathieuSEM
20716h14'17''Rouxel CyrilSEM
20816h35'57''Mesquita PhilippeM1MOFF'ARGIS
20916h36'12''Rouxel JeanM5MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
21016h40'10''Zdrilic OlivierM1MTeam G-TRAIL
21116h40'40''Lorek AlainM3MAPA Saint-Pierre d'Albigny
21216h45'04''Amey StephanieM2FFos Olympique Club
21316h46'48''Sarge GillesM2M
21416h47'04''Vinson BernardM5M
21516h47'26''Gaussen-denie SophieM4FRELAYEURS DE GRANS
21616h51'36''Conrad RomainM0M
21717h01'52''Brunello JulienM0M
21817h02'49''Losio AugustoM3MAVIS pavia
21917h09'24''Campoli EmericSEM
22017h09'24''Bernabe SylvainM0MRCCS
22117h09'48''Bonnet StanislasSEMGRIGNON c'est MIGNON!
22217h09'48''Boudoul AurelienM0MGrignon c'est mignon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !