Classement de La Forestière - 14 km 2008

Voir la fiche de la course : La Forestière - 14 km du 14/7/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'16''Cougnaud JulienSEMAC ROCHE-SUR-YON
248'43''Blanchard PascalSEMCa Du Pays Saumurois
349'22''Roux ChristianSEMCa Du Pays Saumurois
450'24''Berland EmmanuelSEM
550'39''Retailleau EricSEMENTENTE SEVRE
650'46''Auvinet BernardV1M
750'52''Guinaudeau fran FrancoisSEMENTENTE SEVRE
852'36''Gachet MickaëlSEMENTENTE SEVRE
953'47''Sahakian FrancoisV1M
1054'26''Jourdan GuillaumeSEM
1154'28''Rigaudeau DanielV1MAC BOCAGE VENDEEN
1254'30''Briand JackieV1M
1354'46''Martins AnibalV2MENTENTE SEVRE
1454'56''Lardy AlainV2MATHLETIC SUD VENDEE
1554'56''Cougnaud GuillaumeSEMJOGGING CLUB SABLAIS
1654'57''Chaillou RaphaelSEMENTENTE DES MAUGES
1755'00''Chiron SteveSEM
1855'10''Herault WillySEMENTENTE SEVRE
1955'15''Jovanovic EmmanuelSEMPOUZAUGES AC ATHLETISME
2055'34''Piquet PatriceV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
2156'18''Piet JoëlV1MPOUZAUGES AC ATHLETISME
2256'24''Minguet BertrandV2MNord Vendée athlétisme
2356'32''Micheneau BenoitV1M
2456'37''Auvinet MichelV1MENTENTE SEVRE
2556'50''Guedon AnthonnySEM
2656'52''Bizon FredericSEMENTENTE SEVRE
2756'53''Blanchard GuillaumeSEMAC BOCAGE VENDEEN
2857'01''Gourdon PierreV1MENTENTE DES MAUGES
2957'07''Berthelot StéphaneV1MCoureur De Fond
3057'14''Lechat SamuelSEM
3157'37''Godard RogerV3MAC BOCAGE VENDEEN
3257'38''Voyau FabriceSEM
3357'39''Dichet NicolasSEM
3457'54''Verdeau AlexandreESMNord Vendée athlétisme
3558'29''Chupin DidierV1MCa Du Pays Saumurois
3658'36''Puchault AlainSEMENTENTE DES MAUGES
3758'48''Biteau StéphaneSEM
3858'55''Savary ArnaudSEM
3958'57''Vay PhilippeV1MAC BOCAGE VENDEEN
4059'17''Barreau OlivierSEM
4159'39''Brochoire PhilippeV1MENTENTE SEVRE
4259'53''Filnambu JacquesV2MUSA CAISSE DES DEPOTS ANGERS
4359'58''Crogvenez ThomasSEMASPTT RENNES
4401h00'08''Bruneau FabriceSEMCa Du Pays Saumurois
4501h00'14''Morin LionelSEM
4601h00'17''Soulard Jean-yvesV2MENTENTE SEVRE
4701h00'22''Gaboriau RogerV2MENTENTE DES MAUGES
4801h00'30''Moisan TonyV1MENTENTE DES MAUGES
4901h00'43''Renou MichelV1MENTENTE DES MAUGES
5001h00'53''Lamarche PatrickSEM
5101h01'05''Merieau Jean-jacquesV1MASPTT ANGERS
5201h01'26''Devaux EricV2M
5301h01'37''Biche PatriceV1MEs Segre Haut Anjou
5401h01'41''Merit Jean-marieV2M
5501h01'54''Billon EricSEM
5601h02'20''Molet ClaudeV2MATHLETIC SUD VENDEE
5701h02'26''Vigneron DominiqueV1F
5801h02'29''Chouteau FrankESMENTENTE SEVRE
5901h02'48''Ferreiro JoséV1M
6001h02'51''Martineau JocelynSEMENTENTE DES MAUGES
6101h03'00''Eveille DominiqueV2MENTENTE SEVRE
6201h03'10''Bani RachidSEM
6301h03'11''Fonteneau ThierryV1MENTENTE SEVRE
6401h03'24''Devy StéphaneSEM
6501h03'29''Auvinet Jean-pierreV1MENTENTE SEVRE
6601h03'33''Baranger RégisV1M
6701h03'36''Berthelot Marie-pierreV1FENTENTE DU VAL D'ANCENIS
6801h03'57''Nerriere Jean-francoisSEM
6901h04'06''Rautureau HervéV1M
7001h04'12''Clochard MickaelSEMSevre Bocage Ac
7101h04'25''Guilloteau Jean-michelV2M
7201h04'28''Avril Jean-marieV1MENTENTE DES MAUGES
7301h04'43''Audureau OlivierSEM
7401h04'49''Galipaud MichelleV1FAC ROCHE-SUR-YON
7501h04'49''Galipaud JacquesV1MAC ROCHE-SUR-YON
7601h04'52''Bonnaudet Jean-noëlV1MAC BOCAGE VENDEEN
7701h05'01''Livenais DavidSEMENTENTE DES MAUGES
7801h05'03''Pillot ThierrySEMENTENTE DES MAUGES
7901h05'04''Goubil GuillaumeSEMENTENTE SEVRE
8001h05'25''Mathe Jean-yvesV2MJOGGING CLUB SABLAIS
8101h05'30''Richard Jean-louisV1M
8201h05'44''Masson IsabelleSEF
8301h05'45''Loizeau Jean-michelV2MENTENTE SEVRE
8401h05'53''Dupe PatrickV1MENTENTE SEVRE
8501h05'58''Guedon LudovicSEM
8601h06'03''Morillon PascalSEM
8701h06'09''Gauthier JacquesSEM
8801h06'34''Roy ArnaudSEM
8901h06'38''Vervant EricSEM
9001h06'42''Cochard FranckSEM
9101h07'37''Lumeau ChristianV1M
9201h07'37''Marionneau GeorgesV2M
9301h07'41''Aubin JulienSEM
9401h07'42''Keo RattanakV2MENTENTE SEVRE
9501h07'43''Maudet CarineSEM
9601h07'52''Brodeau LaurentSEMSevre Bocage Ac
9701h07'56''Boucher BenoitSEM
9801h07'59''Tessier Louis-marieV1MAC BOCAGE VENDEEN
9901h08'22''Floze OlivierSEM
10001h08'23''Simon YvonnickSEM
10101h08'30''Chauvet JacquesSEM
10201h08'31''Bulteau JoêlV2M
10301h08'47''Goreau JeanV3MENTENTE SEVRE
10401h08'50''Bagot PhilippeV1M
10501h08'55''Barreau SandrineSEF
10601h08'56''Puau JamesV1M
10701h09'10''Ouvrard EricV1M
10801h09'10''Loiret NoelV1M
10901h09'20''Sireau AurélienESM
11001h09'32''Hervouet ClaudineV2FNord Vendée athlétisme
11101h09'35''Drillaud ThierryV1MAC ROCHE-SUR-YON
11201h10'02''Chaillou Jean-noelV2MENTENTE DES MAUGES
11301h10'06''Guinaudeau ChristopheSEM
11401h10'10''Secher RemyV2M
11501h10'18''Grollier DidierV2M
11601h10'34''Cornuault PascalV1M
11701h10'42''Jallier FabienSEM
11801h10'47''Charrier AlainSEM
11901h10'47''Chevreau PascalV1M
12001h11'12''Mandereau JoëlV2MATHLETIC SUD VENDEE
12101h11'16''Guinaudeau CharlesSEM
12201h11'34''Tessier ChristianeV1FENTENTE SEVRE
12301h11'51''Chatelier GuillaumeSEMAC ROCHE-SUR-YON
12401h11'54''Paulin WilfriedSEM
12501h11'57''Pele NicolasSEM
12601h12'43''Roy SteveSEM
12701h13'06''Burgaud PatrickV1M
12801h13'10''Coudrin MickaelSEM
12901h13'15''Leclerc ThierryV1M
13001h13'17''Pete GuillaumesSEM
13101h13'30''Jeanneau ClaudeV2MENTENTE SEVRE
13201h13'31''Barré DominiqueV1M
13301h13'38''Rivault ChristopheV1M
13401h13'50''Fonteneau ThierrySEM
13501h14'19''Dancoisne VincentSEM
13601h14'20''Dacunha ManuelV2M
13701h14'33''Launay ClaudeV3M
13801h14'37''Briau PatriceV2MENTENTE SEVRE
13901h14'43''Cesbron Jean-jacquesV2MAC BOCAGE VENDEEN
14001h14'47''Auvinet BenoitV1M
14101h14'56''Goineau DominiqueV2M
14201h15'01''Devy ThierrySEM
14301h15'03''Gaboriau DidierV1M
14401h15'04''Deschamps StephaneSEM
14501h15'08''Courgeon YannickV2MAs Du Credit Mutuel L.a.c.o.
14601h15'20''Bonnaud ChristianV2MPOUZAUGES AC ATHLETISME
14701h15'36''Fortin ChristianV2MAC BOCAGE VENDEEN
14801h15'47''Penaud JosephV1M
14901h15'57''Piveteau Jean-françoisSEM
15001h16'00''Beathome GuyV2M
15101h16'13''Goureau LudovicSEM
15201h16'15''Mahias PatriceV1M
15301h16'31''Herniot PatrickV2M
15401h16'39''Rousselot GerardV1MENTENTE SEVRE
15501h16'46''Colombie DenisV1MAC BOCAGE VENDEEN
15601h16'51''Vinet NathalieV1FAC BOCAGE VENDEEN
15701h16'52''Tricoire JeromeSEM
15801h16'55''Tricoire FrancoiseSEF
15901h17'30''Preau ErnestV3MPOUZAUGES AC ATHLETISME
16001h17'33''Prin Jean louisV2M
16101h17'33''Fumoleau MichelV3MAC BOCAGE VENDEEN
16201h17'39''Guedon JosephV3MEntente Mauges
16301h17'48''Coutand StephaneV1MENTENTE SEVRE
16401h18'05''Cailleaud FredericSEM
16501h18'09''Rocher Jean-lucV2M
16601h19'06''Guichard YvesV3M
16701h19'25''Fortier JulienSEM
16801h19'47''Goineau GillesV2MAC BOCAGE VENDEEN
16901h21'25''Cano Jean-michelSEM
17001h21'34''Drillaud SylvieV1FAC ROCHE-SUR-YON
17101h21'39''Machell AdamV2M
17201h22'02''Courgeon GillesV2M
17301h23'20''Bobert Marie-madeleineV2M
17401h23'22''Richard GuillaumeSEMOuest Vendee Athletisme
17501h25'55''Nicolas AlainV2ML'ARDENTE
17601h26'39''Bonnet DidierV1M
17701h26'39''Roux KatiaSEF
17801h32'31''Allain AnneSEFUSM GAGNY
17901h32'32''Devannes FrançoisV2M
18001h33'25''Hay MarcV2M
18101h35'14''Gadreau AlainV2M
18201h35'20''Mincheneau JohnSEM
18301h38'57''Anglade ElietteV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !