Classement de Le Bélier 2008

Voir la fiche de la course : Le Bélier du 24/8/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h50'56''MEYSSAY EmmanuelSEMAco Firminy 69290
201h51'38''HANRIOT CyrilleSEMAthle St Julien 74600
301h53'21''PELLE LudovicSEMAl Echirolles 38112
401h54'13''FONTAINE GuillaumeSEMTeam Sodquet Sport 74120
501h56'08''GACHET JérémieSEMTeam Socquet Megeve 74920
601h58'33''SEGRIS GillesSEMAsj74 74160
702h03'27''COLLOMB PATTON BertrandSEMCaen Athletic Club 14220
802h06'08''PAUMIER StanySEMTeam Mermillod Triathlon 74400
902h06'55''GACHET MathieuSEMTeam Socquet Megeve 74920
1002h07'20''GHIBAUDO NicolasSEMTeam 7.12 42410
1102h09'17''LUTHI PierreSEMLa Roche Sur Foron 74800
1202h09'33''MARTIN BenoîtESMFaucigny Athletic Club 74570
1302h10'23''GAUTHIER SébastienSEMAmberieu Marathon 01150
1402h11'05''GENAND ArnaudSEMFaucigny Athletic Club 74000
1502h11'12''GIRAUD FrançoisSEMCalacourse 74370
1602h11'16''FAULKNER PaulSEMAngleterre ANGLAIS
1702h11'30''GONTHIER PhilippeV1MEsperance Faverges 74210
1802h11'55''TOUBIN MarcSEMMeylan 38240
1902h12'33''LOTHODE PatrickV1MTeam Lafuma 56340
2002h13'05''GERMAIN JEAN MarieV1MVeo 2000 La Plagne 73210
2102h13'34''BONTAZ ChristopheSEMArve Athletisme 74800
2202h13'35''VINOT StéphaneSEMAs Rispoli Villeurbanne 69410
2302h13'40''PERRILLAT VincentSEMTeam Klu 74330
2402h13'51''GORNALL RobertV1MStroud Athletic Club 74290
2502h15'01''BELIARD FlorianSEMCsrp 25300
2602h15'29''GOTTELAND JEAN LucV1MNaves Parmelan 74370
2702h15'45''CHATEL ThierrySEMAs Aix Les Bains 74540
2802h16'04''GALOP JérômeSEMTeam Socquet Megeve 74120
2902h17'08''VANLATON FrançoisV1MLa Balme De Sillingy 74330
3002h18'29''POLLET VILLARD ThibaultESMLa Clusaz 74220
3102h19'26''LORIDAT HervéSEMCaf Aravis 74230
3202h19'33''GEYDET NicolasSEMMorzine 74110
3302h19'37''GHIBAUDO WilliamSEMThones 74230
3402h19'44''TIRLOY AymericSEMSaintjean De Sixt 74450
3502h19'49''GROSDIDIER AntoineSEMGrenoble 38000
3602h20'14''QUENIN StéphaneV1MBelley Sport Pedestre 01300
3702h20'15''LAFAYE CélineSEFEsperance Faverges 73400
3802h20'32''JACQUIER AurélieESFLa Foulee D'annemasse 74500
3902h20'38''TERRIER IngridESFCe Salomon 74370
4002h20'46''COUTURIER DavidSEMAvoc 74330
4102h21'21''RENAUD PatrickV2MSki Club Bellegarde 01200
4202h21'34''GUIGARD JEAN FrançoisSEMCpg Grasse 06250
4302h21'36''RAPHOZ GrégorySEMTeam 42km195 74330
4402h22'18''DUPUIS FrédéricSEMRandonneur Du Cheran 74540
4502h22'31''MUGNIER XavierSEMMeythet 74960
4602h22'35''FONTANIVE OlivierSEMEsperance Faverges 74210
4702h23'38''BERTHOLON BenjaminSEMFaverges 74210
4802h23'39''LAURENT ThomasSEMChampagny En Vanoise 73350
4902h23'46''CHESTERS BenSEMLandry 73210
5002h24'05''CHALET BrunoSEMAc Tassin 69280
5102h24'06''LAMARQUE D'ARROUZAT ChristianSEMEsperance Faverges 74210
5202h24'52''GRINDLER DavidSEMKikourou 38580
5302h24'55''MOLLI DidierSEMGerardmer 88400
5402h24'55''D'AMICO PierreV1MCaluire 69300
5502h25'07''LEROUX CharlesV2MCote Jade Athletic Club 44210
5602h25'07''PREMAT YvesV2MMorzine 74110
5702h25'18''PAVLOVIC JéromeSEMFac 74300
5802h25'27''HAMEAU LoïcV1MSt Genis Laval 69230
5902h25'32''CHATELAIN PhilippeV1MLes Ollieres 74370
6002h25'50''MARGUET FlorenceV1FQuechua Cie Des Alpes 38250
6102h26'06''MANGOLD DavidSEMAnnecy 74000
6202h26'08''TISSOT PascalV1MCala Course 69004
6302h27'10''MONTAGNAT-RENTIER AlexisSEMFreres-Fun 38500
6402h28'24''PREMAT EricSEMMorzine 74110
6502h29'03''QUETANT LionelSEMCran Gevrier 74960
6602h29'21''RIBOT ClémentSEMVilleurbanne 69100
6702h29'55''MICHEL SébastienSEMSaint Jorioz 74410
6802h29'59''RASET BernardV1MCourir A Villemoirieu 38230
6902h29'59''ARBANT LaurentV1MRun'ista 01700
7002h30'04''ACHARD BrunoV1MAc Tassin 69570
7102h30'06''GAY PERRET LaurentESMAmancy 74800
7202h30'49''MERMET LaurentV1MAsj74 74160
7302h30'54''LOGUT JérémySEMLyon 69003
7402h30'58''MERMILLOD BLONDIN RomainSEMMetz Tessy 74150
7502h31'29''GUILLERMAZ AnthonySEMCourir A Villemoirieu 38460
7602h31'37''SERMONDADAZ JacquesV1MAthle Calade Val De Saone 69250
7702h31'50''DARFEUILLES OlivierSEMSt Sigismond 74300
7802h32'11''STRAUSS LionelV1MAc Chenove 21800
7902h32'55''JOURDEN StéphaneSEMArve Athletisme 74130
8002h32'58''MATHIEU NicolasSEMLempdes 63370
8102h33'03''MOREL DenisV2MAnnecy Haute Savoie Athle 74540
8202h33'15''BENARD MathieuSEMBnb Photos St Julien 74160
8302h33'18''CHAMBARD AlexandraSEFLyon Athletisme 69008
8402h33'19''LAROCHE CamilleSEMCran Gevrier 74960
8502h33'31''PERGOD SylvainESMSt Jean De Sixt 74450
8602h33'41''FERRARI LudovicSEMSaint Pierre En Faucigny 74800
8702h33'55''MESTRES JulienSEMAnnecy 74000
8802h34'02''FAYOLLE OliverSEMSaint Jean De Sixt 74450
8902h34'04''FABIEN DavidSEMLa Roche Sur Foron 74800
9002h34'42''CURTY OlivierSEMSillingy 74330
9102h34'43''CURTY StéphaneSEMAnnecy 74000
9202h34'58''COTARD StéphaneV1MSt Solange 18320
9302h35'09''CHAPITAUX SébastienSEMAnnecy 74000
9402h35'16''BADOZ VincentSEMSki Club Frasnes 25300
9502h35'21''GAY-PERRET Jean-PaulV1MLes Clefs 74230
9602h35'24''ROCH PatrickSEMAsj74 SUISSE
9702h35'40''ARTALLE LaurentSEMDuingt 74410
9802h35'43''MOREL VULLIEZ ChristopheSEM74470
9902h35'45''REBERT LaurentESMEybens 38320
10002h35'46''BOUVIER Jean-LouisV2MSamoens 74340
10102h35'48''PEPINO FranckV1MBandol 83150
10202h36'06''GERMANN AurélieSEFDsa Pontarlier 25370
10302h36'18''BECHAUX ThomasSEMLyon 69000
10402h36'26''VIAL PatrickV3MTournon 07300
10502h36'53''RIBATET ChristopheSEMCran Gevrier 74960
10602h36'54''CHESTERS TomSEMLandry 73210
10702h37'13''MAULAZ HubertV1MAsj74 74160
10802h37'38''GARNIER JuienSEMEs Seynod 74940
10902h37'51''JOUVENOD JEAN LouisV1MAnnecy Le Vieux Judo 74230
11002h37'51''THOUVENIN EricSEMSeynod Triathlon 75012
11102h38'03''PANISSET LionelSEMStaubli Sport 74210
11202h38'09''COURT Jean-FrançoisSEMLes Molunes 39310
11302h38'17''LETHENET JéromeV1MChalon Endurance 71100
11402h38'29''JOURDAIN FlavienSEMTccf 73000
11502h38'42''THIBAULT GuillaumeSEMAnnecy Le Vieux 74940
11602h38'50''RAVASSARD ThierryV2MReyrieux 01600
11702h39'25''OUVRIER BUFFET DamienSEMLes Villards Sur Thones 74230
11802h39'36''COSTA JEAN PhilippeSEMSainte Marguerite 88100
11902h39'39''REMOND NicolasSEMLes Twix 69460
12002h40'17''CAROTTE JEAN MarieV1MBelley 73120
12102h40'24''LAREYRE JoëlV1MLe Bar Sur Loup 06620
12202h40'27''FIOGER FabriceSEMEsprit Libre 38280
12302h40'32''VUETTAZ Jean-PaulV1MAsj74 74520
12402h40'34''PEUROIS FranckV1MFoulee D'annemasse 74930
12502h40'35''MICHIT DavidSEMPoisy 74330
12602h40'40''VIOLET StéphaneV1MMetz Tessy 74370
12702h40'49''PACCARD JEAN PaulSEMSaint Jean De Sixt 74450
12802h41'41''GRILLE RichardSEMLyon 69005
12902h41'55''THOREAU LionelSEMAnnecy 74000
13002h41'57''BOCQUET GhislainSEMMetz Tessy 74370
13102h42'25''RAPHOZ ChristopheV1MSeynod 74600
13202h42'26''NAVILLE FannySEFBluffy 74290
13302h42'33''BOSSET OlivierSEMAnnecy Le Vieux 74940
13402h42'58''NOMINE CyrilleSEMAnnecy 74000
13502h43'00''KRIEG MichaëlSEMAlex 74290
13602h43'01''COURTOIS ChristopheSEMAnnecy 74000
13702h43'04''FOURNET LaurentV1MGuilherand Granges 07500
13802h43'06''BOUCHET Jean-LouisV2MAsj74 74160
13902h43'11''HUMBERT PhilippeV1MAntilops Des Sons 74350
14002h44'02''COOL AntoineSEMPully Ch SUISSE
14102h44'06''BESSON DavidSEMGaillard 74240
14202h44'20''MONVENEUR LudovicSEMJogging Jonage 69330
14302h44'58''TESSIER BrunoSEMAvoc 74230
14402h45'02''BERESTOFF JohanSEMCran Gevrier 74960
14502h45'30''BAYLOT LionelSEMGruffy 74540
14602h45'33''KOT StéphaneSEMMarliens 21110
14702h45'34''CAILLETEAU LucV1MPouzauges Ac 85700
14802h45'36''CHOPARD LaurentV1MLa Roche Sur Foron 74800
14902h45'37''GOY JEAN MichelV1MCalacourse 74370
15002h45'48''PROTEAU YoannSEMAnnecy 74000
15102h45'49''VIALARD FrançoisV1MAnnecy 74000
15202h45'58''ROUX MichelV2MCourir A Villemoirieu 38460
15302h46'07''FAVRE SergeV1MSt Sylvestre 74540
15402h46'31''LEICHNAM GervaisV2MUS TOUL ATHLETISME 54113
15502h46'40''LECLERCQ OliverSEMAnnecy Le Vieux 74940
15602h46'53''GOEMANS CélineSEFRaid 74 74230
15702h46'54''AGNOLI StéphaneSEMRaid 74 74330
15802h47'03''COTTERLAZ FabienSEMStaubli Sports 73400
15902h47'17''MICHEL OlivierV2MSaint Jorioz 74410
16002h47'19''GUIBERTEAU JulienSEMMetz Tessy 74370
16102h47'20''DERONZIER JulienSEMPringy 74370
16202h47'27''POTIER MichaelSEMCourir A Villemoirieu 38460
16302h47'51''BARD FrançoisV1MChalon Sur Saone 71100
16402h47'56''VILLAUME LaurentV1MRun'ista 69250
16502h48'11''VINCENT PhilippeSEMVulbens 74520
16602h48'22''ROUGE CARRASSAT SamuelSEMRumilly 74150
16702h48'33''HAHN EmmanuelV1MLa Clusaz 74220
16802h48'44''CONTI BrunoV1MArve Athletisme 74800
16902h48'46''BERTOCCHIO JoelV1MSt Jorioz 74410
17002h48'49''GOMBERT LaurentSEMMeythet 74960
17102h48'53''GUIBERT DavidSEMVilleurbanne 69100
17202h48'55''RIOU MarcV1MEntremont 74130
17302h48'59''ROUET DavidSEMAvoc 74290
17402h49'10''APPERTET ClaudeV2MFac 74300
17502h49'16''DUCHET BrunoV1MMoins 69780
17602h49'31''BIJASSON NicolasSEMVeyrier Du Lac 74290
17702h49'59''SASSOLAS ChristopheSEMDuingt 74410
17802h50'05''TONNELE ArnaudV1MVillefontaine 38090
17902h50'23''ALBERT AlainV1MChaumont 74270
18002h50'24''GUILLERMAZ LaurentSEMCourir A Villemoirieu 38460
18102h50'25''WODECKI PhilippeV1MLa Varenne St Hilaire 94210
18202h50'26''GARRETTE ChristianSEMCalacourse 74370
18302h50'31''TILLIETTE GillesV1MCourir A Villemoirieu 01360
18402h50'32''FAVARIO JulieSEFAsvel Athlé 73800
18502h50'35''DARRAS ThierrySEMMsa Triathlon 76230
18602h50'46''MARANGON DanielV1MSnr 74600
18702h50'51''LEFEVRE CédricSEMChessy Les Mines 69380
18802h50'54''BRUYERE LaurentSEMRumilly 74150
18902h50'57''RAPICAULT EricSEMVille La Grand 74100
19002h51'07''GIRAUDEAU WilfriedSEMEsprit Libre 38460
19102h51'10''MICHELARD ChristopheV1MLa Roche Sur Foron 74800
19202h51'18''BOURQUARDE JoëlSEMAc Anjoutey Bourg 90170
19302h51'24''MISSILLIER GaëlleSEFCaf Aravis 74230
19402h51'54''DEGOUTTE RaphaëlV1MSt Romain De Popey 69490
19502h51'58''DUPONCEL JérômeSEMAnnecy Le Vieux 74940
19602h52'04''ZEDE PatriciaV1FSport 2000 Pays Rochois 74700
19702h52'06''HARDY DidierV2MLes Hydros Annecy 74960
19802h52'17''CARON MichelSEMLes Ormes 89110
19902h53'05''RIVIERE JEAN FrançoisV2MSaint Julien En Genevois 74160
20002h53'10''MONTERO LionelSEMSt Priest 69800
20102h53'25''VERRIER DamienV1MAnnecy Le Vieux 74940
20202h53'33''CLOUZEAU GillesV1MLa Couronne 16400
20302h53'37''RIBES NoëlV2MChalon Endurance 71530
20402h53'39''GUERRIER MireilleV1FAsj74 74160
20502h54'12''SIGISMEAU EricSEMCrempigny Bonneguete 74150
20602h54'19''CHAUVEAU PhilippeV1MGeneve SUISSE
20702h54'20''LEVEUGLE MickaelSEMClichy La Garenne 92110
20802h54'22''BOISSIERE JulienSEMAnnecy Le Vieux 74940
20902h54'26''BARRIERE EricV1MBoulieu Les Annonay 7100
21002h54'27''MARCOVICI SylvainSEMNoumea 98800
21102h54'28''FOURNIER BIDOZ PegguySEFLe Grand Bornand 74450
21202h54'29''LAURENT FrédériqueSEFSeynod 74600
21302h54'34''GRANGEAT GillesV1MAss Grande Course Du Lac 73100
21402h54'39''PICCON BrunoV1MRumilly 74150
21502h54'40''BASSET RaphaëlSEMLa Clusaz 74220
21602h54'41''PERA JackyV2MAvoc 74600
21702h54'56''DESTOMBES SébastienV1MCordon 74700
21802h54'57''MARTIN EmmanuelV1MAsae Coetquedan 56380
21902h55'06''MURAT SylvieSEFValmorel 73260
22002h55'15''MATON LaurentV1MAsva 94700
22102h55'21''ANGELLOZ SylvieV1FLe Grand Bornand 74450
22202h55'28''GUEYDAN GérardV2MCalacourse 74370
22302h55'29''GIROUD SeverinSEMVarces 38760
22402h55'31''DEBUISSON JEAN LouisV2MAnnecy 74000
22502h55'33''LUCCHINI LaurentV1MChavanod 74650
22602h55'39''OCAMPO AlphonseV1MPonpon's Club 74330
22702h55'44''JANIN ChristianV1MFoulee D'annemasse 74380
22802h55'46''MOUTHON GaelSEFThonon Thletic Club 74360
22902h55'48''FUCHS JEAN LouisSEMGrenoble 38000
23002h55'50''ROMIER DavidSEMMont Saxonnex 74130
23102h55'58''ZEDE RolandV1MSport 2000 Pays Rochois 74700
23202h56'02''FLANDRIN LaurentSEMLyon 69009
23302h56'18''BELIARD BrunoV2MCsrp 25520
23402h56'29''ROGER PatrickV2MAnnecy Haute Savoie Athle 74350
23502h56'47''GIANADDA ChristianV2MLa Chapelle St Maurice 74410
23602h56'49''DUBOIS RomainSEMAvoc 74230
23702h56'51''LECHERIA EricV2MVillaz 74370
23802h56'53''BOUVET HervéSEMVillaz 74370
23902h56'56''PISCIONE FrédéricSEMDouvaine 74140
24002h56'57''FRIN DenisSEMBassens 73000
24102h56'59''BUSSOD HervéV1MViuz En Sallaz 74250
24202h57'01''MERMILLOD GuyV1MThones 74230
24302h57'28''RENAULT ClémentESMAsso Sapeurpomper Essonnes 91650
24402h57'30''DELANNOY RaynaldSEMAlex 74290
24502h57'33''MESNAGE KarineSEFMetz Tessy 74370
24602h57'35''ROUILLER PhilippeV2MAnnemasse 74100
24702h57'37''FICK JEAN FrançoisSEMAsso Sapeurpomper Essonnes 91170
24802h57'46''SEIGNOBOSC ChristianV2MAsj74 74160
24902h57'50''CROUZIER DidierSEMLes Deboussoles 30700
25002h58'06''DALL'AGNOL AlainV2MUgine 73400
25102h58'22''VANNIER VincentSEMLe Lude 72800
25202h58'32''ROCABERT PatriciaV1FCourir A Villemoirieu 38460
25302h58'34''PISSELOUP EmmanuelSEMPotes And Run 71430
25402h58'46''ABRAHAM RobertV2MAsc Balan 69300
25502h58'56''MONTVENOUX TristanSEMParis 75006
25603h00'11''GREGORIS PhilippeSEMEsperance Faverges 74210
25703h00'24''STEFANUTTI RomainESMIsen Toulon 38090
25803h00'33''JOUGLARD NicolasSEMLa Clusaz 74220
25903h00'46''CORNILLON JEAN PaulV1MLyon 69008
26003h00'59''AZIZI HacenV2MEndurance Grignon 73200
26103h01'01''BOUILLARD DidierSEMDoussard 74210
26203h01'11''MICHELET JEAN PierreV2MAnnecy 74000
26303h01'24''LEROUX EricV1MSUISSE
26403h01'39''BINETTI BernardV2MTrevest 25230
26503h01'42''BARGETON MichelV2MBma 30200
26603h01'55''BALCER LaurentSEMHauteville Lompnes 01110
26703h02'01''GAY AlexandreSEMParis 75018
26803h02'14''TRABER PascalSEMMetz Tessy 74370
26903h02'15''DUBOIS GillesV1MLe Grand Saconnex SUISSE
27003h02'16''GILLOT RégisV2MAma Renaison 42720
27103h02'23''MANGOT SébastienSEMMontalieu Vercieu 38390
27203h02'30''BAY DavidSEMEa Moulins Yzeure Avermes 03210
27303h02'35''BARRET JulienESMStrasbourg 67100
27403h02'36''BAJARD PatrickV1MLes Globes Runners 69480
27503h02'37''JIGUET StéphaneSEMCopponex 74350
27603h02'50''CHOLLETON RobertV2MFoulee D'annemasse 74380
27703h02'53''BATISTA PatriceSEMStaubli Sport 74210
27803h02'55''BECQUE PascalV1MCourir En Pays De Grasse 06210
27903h03'00''BRUN FlorentSEMViuz En Sallaz 74250
28003h03'07''DUVILLARD JEAN YvesSEMMarignier 74970
28103h03'57''CREPY BANFIN LaurenceV1FThonon Tletic Club 74360
28203h04'03''BARDEY DenisV1MLavans Quingry 25440
28303h04'04''TOLLOT GillesV2MAnnecy Le Vieux 74940
28403h04'15''FERREIRA ManuelV1MUmspontault Combault 77340
28503h04'31''ROUBAUD FabriceSEMAsso Sapeurpomper Essonnes 91170
28603h04'40''FLEURY GérardV1MThones 74230
28703h04'41''SIMON PhilippeSEMLannilis 29870
28803h04'45''GANTIER DenisSEMAoste 38490
28903h04'56''ROLLAND GilbertV2MSt Jorioz 74410
29003h05'25''MONGELLAZ EmmanuelV1MLa Clusaz 74220
29103h05'38''PITNER LucSEMBelley 01300
29203h05'49''RAJON LionelV1MSt Genix Sur Guiers 73240
29303h06'21''GOSSELIN PatriceV1MVetraz Monthoux 74100
29403h06'34''STENFORT HervéSEMValencin 38540
29503h06'35''THEVENOT WilliamV1MSt Genix Sur Guiers 73240
29603h06'36''GEEN JamesSEMSt Jean De Sixt 74450
29703h06'41''BRETON ChantalV1FFac 74700
29803h06'44''THIERY PierreSEMNogent Sur Marne 94130
29903h06'51''FREY LionelV1MLa Foulee D'annemasse 74100
30003h06'58''MOLLARD AudreyESFFfsu Universite De Savoie 73160
30103h07'10''FRAISON StéphaneSEMRun'ista 69250
30203h07'23''LATHIERE AnthonySEMAnnecy Le Vieux 74940
30303h07'42''LABLANCHI MarcV1MFontenay Sous Bois 94120
30403h07'47''SERVIGNE AlexandreSEMAllevard 38580
30503h07'51''BOVEY AndréV2MPrangins SUISSE
30603h07'59''CORNU BernardV1MSevrier 74320
30703h08'04''SORNIN LudovicSEMCourir A Villemoirieu 38460
30803h08'06''BEGUINE ChristopheV1MAuxerre 89000
30903h08'07''REYNAUD RégisV2MAsptt Annecy 74370
31003h08'11''LETUR LaurentV1MMetz Tessy 74370
31103h08'12''SEYSSEL ClaudeV1MAsptt Annecy 74370
31203h08'23''COPINET JeanV2MPassy 74190
31303h08'27''BENARD ThomasSEMBnb Photos St Julien 74160
31403h08'33''FLAMMIER JulienSEMLa Roche Sur Foron 74800
31503h08'49''TEPPAZ LaurentV1MEa Chambery 73100
31603h08'56''MOMMESSIN MichelV1MMures 74540
31703h09'02''MONTAILLARD PatrickV1MBry Sur Marne 94360
31803h09'10''BONNEFOY PatrickV1MVillard Sur Doron 73270
31903h09'25''CACHEUX PascaleV2FAvoc 74600
32003h09'50''GUYOT YvesV2MNantes 44100
32103h09'52''MERMILLOD BLONDIN PaulV2MLes Villards Sur Thones 74230
32203h10'05''DURAND ChristopheV1MLa Muraz 74560
32303h10'06''PENOUCOS GustavoV2MUfo 74150
32403h10'13''DUNAND BenjaminSEMGresy Sur Isere 73460
32503h10'32''PELLICIER RoselyneSEFEndurance Grignon 73200
32603h10'43''REY GORREZ PhilippeV1MPringy 74370
32703h10'50''CRETINON FrédéricV1MCe Salomon 74370
32803h11'05''BOVET MariusV2MCollonge Sous Saleve 74160
32903h11'06''MARTINEAU PhilippeV1MLroc Courir 74690
33003h11'30''GODINA PierrickSEMDingy St Clair 74230
33103h11'32''MARGOLLIET PatrickV1MArves Athletisme Bonneville 74800
33203h11'37''BLANC DavidSEMEs Seynod 74330
33303h12'01''CHARVET AlainV2MChapareillan 38530
33403h12'18''GHEUNG PierreV1MVeyrier Du Lac 74290
33503h12'27''ALTWEGG EricV2MAcf 74 74940
33603h12'36''SCALA StéphaneV1MSt Martin Bellevue 74370
33703h12'40''COMMARMOND MickaëlSEMAsj74 74152
33803h12'42''THEISEN MarieSEFLhius 01680
33903h12'46''BARTOLI JacquesV3MAnnecy 74000
34003h12'53''MATTELON GillesV1MRumilly 74150
34103h13'06''LIARD YannV1MAnnecy 74000
34203h13'07''BIDAULT LucieESFThones 74230
34303h13'13''MICHEL SébastienSEMBonneville 74130
34403h13'18''BUET SylvieV1FCopponex 74350
34503h13'23''LAPOSTOLLE JudithV2FAvoc 74000
34603h13'44''VUILLET EtienneV1MPringy 74370
34703h13'48''BAYON YannickSEMToulon 83100
34803h13'54''LEFRANC JoëlSEMParis 75009
34903h13'55''GHIBAUDO DominiqueV2MCorathones 74230
35003h14'08''BRACQ DanielV2MRun'ista 69250
35103h14'33''JARDILLET GillesV2MAnnecy 74000
35203h14'42''DISPA VéroniqueV1FLe Fayet 74190
35303h15'21''CONVERT FrançoisSEMMeythet 74960
35403h15'23''SAINT MEZARD PierreSEMAnnecy Le Vieux 74940
35503h15'33''JOSSELIN FrédéricSEMLa Roche Sur Foron 74800
35603h15'36''LOUBIC ThomasSEMSeynod 74600
35703h15'49''ROYER JacquesV3MAaa Du Lyonnais 69006
35803h15'50''GOUTHEROT EmilieSEFGaillard 74240
35903h15'51''LECOMTE JulienSEMVille La Grand 74100
36003h15'56''PIGEON RémySEMAsu Bron 69004
36103h16'09''ROUX BlandineSEFGex 01170
36203h16'10''MERMILLOD BLONDIN AnneSEFCornec 38700
36303h16'20''ROCABERT JacquesV1MCourir A Villemoirieu 38460
36403h16'24''LUCAS YannickSEMAsso Sapeurpomper Essonnes 91390
36503h17'06''COLOMB GillesV2MAscera 69630
36603h17'16''CHAMBARD MARIE ThérèseV2FGeovreissiat 01460
36703h17'20''LEMERCIER CorinneV1FParis 75011
36803h17'22''BOUVIER BELLEVILLE LaurentSEMAnnecy 74000
36903h17'25''JANICHON FranckV1MLancrans 01200
37003h17'34''TURNBULL PaulSEMSt Jean De Sixt 74450
37103h17'35''BARRA XavierSEMCran Gevrier 74960
37203h17'37''GIANADDA BernardV2MCran Gevrier 74960
37303h17'57''GEORGES JEAN CyrilleSEMLevallois Perret 92300
37403h18'11''RAPHOZ CaroleV1FSeynod 74600
37503h18'42''DUSSEAU ChristianV2MJogging Club Veranne 42520
37603h18'47''HEBERLE ClothildeSEFAsj74 74160
37703h18'50''FREMAUX ChristelleSEFAsj74 74160
37803h18'51''BEAUBRUN TonyESMAsso Sapeurpomper Essonnes 91170
37903h18'52''CRAWFOR AdrianSEMANGLAIS
38003h18'57''RIGOT BernardV3MBelgique Belgique
38103h19'19''MONTVENOUX GautierSEMSallanches 74700
38203h19'39''HENNEBO AnnieV1FNaves Parmelan 74370
38303h20'02''CALVET DominiqueV1MSevrier 74320
38403h20'28''BANGE NadineV1FBsp Belley Sport Pedestre 01300
38503h20'30''MARION ThierryV1MDuingt 74410
38603h20'32''ORCEL FranckSEMVilleurbanne 69100
38703h20'49''VICART AlexandreSEMAsso Sapeurpomper Essonnes 77620
38803h20'50''SAUVAGEOT LaurentV1MAsso Sapeurpomper Essonnes 91450
38903h21'01''COQUILLE FranckSEMEvian Les Bains 74500
39003h21'12''GLATARD EmmanuelleV1FMeillonnas 01370
39103h21'15''BERESTOFF AlexESMSevrier 74320
39203h21'25''DE GOUTTES XavierSEMGrenoble 38100
39303h21'29''LALANDE MaximeSEMAsso Sapeurpomper Essonnes 91170
39403h21'31''PARMENTELAT JEAN PhilippeSEMSourcieux Les Mines 69210
39503h21'37''DUPUIS PierreV2MRandonneur Du Cheran 74540
39603h21'41''GIRARD DavidSEMDuathlon Club Bellegardais 30127
39703h21'45''METRAL AuroreSEFVillaz Plein Air Aventure 74570
39803h21'52''MIR StéphaneSEMBarjouville 28630
39903h21'55''HARMAND Jean-ClaudeV2MSaint Sixt 74800
40003h21'59''BERTHOD JEAN JacquesV2MLes Saisies 73620
40103h22'19''REMESY LAURENT DanielSEMGrenoble 38000
40203h22'25''GUESNON GhislaineV2FNice 06200
40303h22'32''MAZAS FranckSEMParempuyre 33290
40403h22'42''SIBAUD GillesV1MArmes 58500
40503h23'14''NEVEU PierreV2MChavanod 74650
40603h23'19''BOIZA VincentSEMFleurieux 69210
40703h23'20''PALAZZI XavierSEMVienne 38200
40803h23'20''KNOERR FrédéricSEMSt Paul En Jarez 42740
40903h23'36''BIJASSON YannSEMAnnecy 74000
41003h23'42''SIBIRIL CaroleSEFAthletic Club De Penvenan 22220
41103h23'47''BATER DanielSEMANGLAIS
41203h23'49''MORAND GérardV2MPraz Sur Arly 74120
41303h24'33''PORTIER FrançoiseV2FRandonneur Etoile Revermont 01000
41403h25'08''GADOUD DanielV2MColombier Saugnieu 69124
41503h25'18''MEIGNE StéphanieSEFCaen 14000
41603h25'19''BASSET ErickSEMCaen 14000
41703h25'36''PICCUT SoniaESFLa Clusaz 74220
41803h25'39''RAMPON PascalV1MCe Salomon 74600
41903h26'17''BRUNIER JEAN MarcV1MRandonneurs Du Cheran 69400
42003h26'29''TAMIOTTI JéromeSEMCranves Sales 74380
42103h26'40''CORNIER SandrineV1FEpagny 74330
42203h27'06''COQUET WilliamV1MRun'ista 69250
42303h27'10''PETITJEANS CélineSEFTeam Mermillod Triathlon 74600
42403h27'12''BRACHE PatrickV2M74540
42503h27'36''CHAMBON JeanV3MTaverny 95150
42603h27'38''MORON ChristianV3MSt Jean De Luz 64500
42703h27'39''BARRUCAN DenisV2MAnnecy Le Vieux 74940
42803h27'46''PERUCCHINI XavierV1MLavans-Quingey 25440
42903h27'47''POMMIER CatherineV1FAiguebelle 73220
43003h27'51''VINCENT FrédéricSEMBagnols Sur Ceze 30200
43103h28'26''LACOMBE JEAN PierreV2MLully Ch SUISSE
43203h29'04''BRIAND ChristineSEFAvoc 74290
43303h29'09''WILLEFERT SébastienSEMLes Roches Condrieu 38370
43403h29'11''CHARMET JEAN YvesV2MTreves 69420
43503h29'30''MARDUEL JacquesV2MCran Gevrier 74960
43603h29'31''MARDUEL RégisSEMFillinges 74250
43703h29'41''DUPONT OlivierV1MAsrhv 77170
43803h29'57''COLIN Jean-MarcV2MFarnay 42320
43903h29'58''DORNIER JEAN PierreV2MBians Les Usiers 25520
44003h30'08''CASSEN LudovicV1MLes Menuires 73440
44103h30'11''VALLAS EmmanuelleSEFGex 01170
44203h30'12''SENAL JackyV3MCaf Lyon 69100
44303h30'19''COTE PETIT MartineV1FAsptt Annecy 74370
44403h30'34''RICHARD DanielV1MDouvaine 74140
44503h30'38''FRANCHETTO OliviaSEFDouvaine 74140
44603h31'04''MCMILLAN IanSEMANGLAIS
44703h31'33''LORIA RoccoV1MAsj74 74330
44803h32'01''MANGIN Jean-LouisV1MSales 74150
44903h32'03''CARTAUX LaurentV1MAsj74 74160
45003h32'28''PACCARD StéphanieSEFSaint Jean De Sixt 74450
45103h32'49''VINCENT YvesV1MArcueil 94110
45203h32'58''BUIS CorinneSEFTriathlon Macon Club 74100
45303h33'15''DIDELLET PascalV1MLes Globes Runners 69280
45403h34'00''PASTOBELLO PhilippeV1MAsptt Annecy 74940
45503h34'23''DUPENLOUP BrunoV1MPonpon's Club 74330
45603h34'30''BRIVET SylvieSEFLes Furets D'eiffage 69007
45703h34'34''BONA EricV1MSaint Sixt 74800
45803h34'48''BERNARDI MorganSEMAsba Vtt 74000
45903h34'48''MOCELLIN ChristopheSEMCran Gevrier 74960
46003h35'04''AUBERT GéraldSEMVeyrier Du Lac 74290
46103h35'11''LOISEL PascalV1MFaverges 74210
46203h35'20''LONGLEY MatthewSEMANGLAIS
46303h35'31''POTOKAR TomV1MPays De Galles ANGLAIS
46403h36'12''NOUET PhilippeV1MCornier 74800
46503h36'17''MACQUET MarylaineSEFAlbert Meaulte Aerop Ac 80340
46603h36'24''CHARDIGNY Jean-ChristopheSEMEntente Chalon / Saone 71240
46703h36'25''MAURCOT JohanSEMCailly 76690
46803h36'46''MICHEL StéphanieSEFSaint Jorioz 74410
46903h36'56''GIRARD PascaleV1FCourir A Villemoirieu 38230
47003h36'57''MATHIEU NathalieV1FCourir A Villemoirieu 38460
47103h37'05''BEAUMONT LionelV1MSt Jean De Sixt 74450
47203h37'10''RONTET EtienneV3MOzon Courir 69780
47303h38'03''MOLNAR PierreV1MHauteville Sur Fier 74150
47403h38'04''GUERNION MickaëlSEMCremieu 38460
47503h38'07''MONTANE MarcSEMVillieu 01800
47603h38'13''COUBARD JEAN LouisV2MEndurance Grignon 73200
47703h38'38''DABUDYK PierreV1MSaint Sixt 74800
47803h38'52''MOUZELER DominiqueV1MSainte Foy Les Lyon 69110
47903h39'19''GAILLEDRAT ElodieSEFGrenoble 38000
48003h39'21''DE FOUCAULT Jean-LouisV2MAsj74 74160
48103h39'33''BERNARDON GrégorySEMBesse Sur Braye 72310
48203h39'40''DALLEST PierreV1MSillingy 74330
48303h39'58''FRANCHI PatrickV2MNiort 79000
48403h40'00''NAEGELEN VincentSEMBesancon 25000
48503h40'05''STEFANUTTI RenatoV2MVaulx Milieu 38090
48603h40'16''BOISSIERE MARIE JeanneV2FFrangy 74270
48703h40'41''GAUDILLERE EstelleSEFSimandre Sur Suran 01250
48803h40'42''COGE PhilippeV1MSt Offenge Dessous 73100
48903h40'44''CECH RobertV2MCourir A Villemoirieu 38460
49003h41'13''CROCE JEAN LucV1MCaf Bellignat 01100
49103h41'28''DUMONTHEY ChantalV1FAsj74 74160
49203h41'29''BUET GéraldV1MCopponex 74350
49303h41'30''FAEDDA SophieSEFOzon Courir 69360
49403h41'30''FAEDDA JulienSEMCommunay 69360
49503h42'51''BAYON AdelineSEFToulon 83100
49603h42'52''ENCRENAZ FabriceSEMThonon Les Bains 74200
49703h42'54''BECQUE PascaleV1FCourir En Pays De Grasse 06210
49803h43'02''COULAUD JEAN PaulV3MArve Borne Cyclisme Bonneville 74130
49903h43'12''PERE Jean-JacquesV2MLes Globes Runners 69280
50003h43'34''LAULT DanielV1MCopponex 74350
50103h44'43''BOULEZ DavidSEMSt Jorioz 74410
50203h44'45''DROUX VéroniqueSEFAnnecy 74000
50303h45'03''CHESNOT LionelSEMAsso Sapeurpomper Essonnes 91170
50403h45'19''CROUZIER VirginieSEFLes Deboussoles 30700
50503h45'20''PETRIER MichelV2MSt Felix 74540
50603h45'22''RAFFIER HélènitaSEFCran Gevrier 74960
50703h45'35''BLUCHE PatrickV1MBogeve 74000
50803h45'37''SCHREYER JEAN PierreV1MArves Athletisme Bonneville 74250
50903h45'51''BLONDOT OlivierSEMSt Jorioz 74410
51003h45'52''MONTERO AntoineV3MSt Priest 69800
51103h47'19''DUPONT CarmelaV2FAsrhv 77170
51203h47'42''JOUTY ElisabethV1FAnnecy 74000
51303h48'28''BACHEROT SimonSEMAnnecy 74000
51403h48'29''DUPONT IsabelleSEFJe Cours Pour Le Plaisir 59169
51503h48'47''MUGUET JoelleV2FAvoc 74940
51603h49'05''PACCARD CyrilSEMSaint Jorioz 74410
51703h50'00''BERLIOZ JEAN LucV1MAmberieu Marathon 01500
51803h50'03''MOREL ChristopheV1MAmberieu Marathon 01160
51903h50'05''MAKSIMOVIC PetarV1MAmberieu Marathon 01500
52003h50'07''THIEVON PatrickV1MAmberieu Marathon 01500
52103h50'08''BELLO FrançoisSEMCran Gevrier 74960
52203h50'10''CARQUILLAT AdelineSEFVille La Grand 74100
52303h50'12''RAPHOZ MalorieSEFLovagny 74330
52403h50'24''VINCENT DominiqueV1MChalon Endurance 69007
52503h51'18''THIANE DaoudaSEMEsigec 73000
52603h51'36''ODRA GabrielleSEFGuilherand Granges 07500
52703h51'41''BLAIRE PatrickV3MLoyettes 01360
52803h51'44''HAUTION SylvieV2FBelley 01300
52903h51'46''RICHOUX PhilippeV2MBelley 74100
53003h51'54''CHOLLETON SabineV1FFoulee D'annemasse 74380
53103h52'19''NORMINTON LeeSEMANGLAIS
53203h52'20''BINKS DanielSEMANGLAIS
53303h52'55''PORTRAT ValérieV1FLes Globes Runners 69003
53403h53'06''TROUSSELLE StéphaneSEMVaresnes 60400
53503h53'17''BARRY GillesV2MCourir A Villemoirieu 38460
53603h54'06''BOZET DominiqueV1FLa Rochette 73110
53703h54'23''NICOLA MaryseV2FCourir A Villemoirieu 38460
53803h54'56''BURGUET MichelV3MVilleurbanne 69100
53903h55'40''D'ADAMO Jean-PierreV2MCav 38230
54003h56'36''GUIGARD AnneSEFMougin 06250
54103h59'12''FRANCHI PascalV2MNiort 79000
54203h59'49''DUSSEAU NathalieV1FJogging Club Veranne 42520
54304h01'16''CAMUS BlandineSEFCourir A Villemoirieu 38460
54404h02'38''GUILLARD RolandV4MCyclo Touristes Viezonnais 18100
54504h03'24''DAVAL JohanSEMAltitudes Tropicales 97126
54604h03'36''HAON JuliaSEFVillaz 74370
54704h05'37''RIGOT CatherineSEFBelgique Belgique
54804h05'38''RIGOT FrançoisSEMLe Petit Abergement 01260
54904h07'32''MACFARLANE ScottSEMANGLAIS
55004h07'34''MCKEOWN StevenSEMANGLAIS
55104h10'14''BAILLARD MarcV2MAvoc 74940
55204h10'16''BONNEVILLE SabrinaSEFAvoc 74370
55304h12'04''AUTEXIER LaurenceV1FMeythet 74960
55404h13'59''BOUTHEON GermaineV2FRandonneur Du Cheran 73100
55504h14'30''LEFEBVRE YannSEMLes Loges En Josas 78350
55604h14'30''MAGNE NicolasSEMChailly En Biere 77930
55704h15'56''BRUN SandraSEFCourir A Villemoirieu 38460
55804h15'56''LYOEN Jean-PierreV2MC.A.V 38230
55904h20'10''BARGETON PascaleV1FBagnols Sur Ceze 30200
56004h20'24''CLEMENCON NathalieV1FEndurance Grignon 73200
56104h20'24''DAVAL VéroniqueSEFAltitudes Tropicales 97126
56204h23'00''CHARLOT ArletteV2FSt Jean D'arvey 73230
56304h23'01''BENENCON DanielV3MLausanne SUISSE
56404h25'43''LAVERGNE CédricSEMToulouse 31400
56504h25'43''LAUNAY OphélieSEFPeronne 71260
56604h25'44''AMANN AnneSEFAsvel Villeurbanne 69210
56704h25'45''LACOMBE MélanieSEFLully Ch SUISSE
56804h28'57''BERGERET CécileV1FThones 74230
56904h29'01''MAYORAL ThérèseV2FFoulee D'annemasse SUISSE
57004h30'08''TABARY MichèleV2FCaf Bellignat 74550
57104h33'23''DENIS AlexandraSEFGaillard 74240
57204h33'24''COSETTI DavidSEMGaillard 74240
57304h38'52''BELLEVILLE GerardV1MThones 74230
57404h41'08''CRETINON CaroleV1FCe Salomon 74370
57504h41'26''ORGET LionelV1MMontreuil 93100
57605h13'06''BALL AndrewESMANGLAIS
57705h13'06''POPE AlastairSEMANGLAIS
57805h13'07''KYNASTON AndrewSEMANGLAIS
57905h18'24''CAMUS BernardV2MUsmt Paris 91310

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !