Voir la fiche de la course : Trail de Trilport du 7/1/2024
Filtrer par
Class | Perf | Nom | Cat | Club |
---|---|---|---|---|
1 | 01h02'07'' | IBN ELHAG MOHAMED | SEM | AC DU PAYS DE MEAUX |
2 | 01h04'31'' | SEVESTRE CYRILLE | M1M | UA VILLENOY |
3 | 01h04'32'' | VIOLARD FREDERIC | M2M | AC DU PAYS DE MEAUX |
4 | 01h05'00'' | COULIBALY TIEMOKO | SEM | SENART COMBS BRIE ATHLETISME |
5 | 01h05'22'' | FERREIRA JONATHAN | M0M | AC DU PAYS DE MEAUX |
6 | 01h08'09'' | HEBBE JULIEN | SEM | |
7 | 01h08'17'' | PHILIPONA BRUNO | M4M | PONTAULT AAC |
8 | 01h08'37'' | THIOUX TONY | SEM | |
9 | 01h10'57'' | MARTINEZ LUCAS | M0M | ACBB TRIATHLON |
10 | 01h11'43'' | BRETEZ ANTHONY | M0M | AC DU PAYS DE MEAUX |
11 | 01h12'03'' | LEFEBVRE RAPHAEL | M2M | BUSSY ST GEORGES ATHLETISME |
12 | 01h12'11'' | FERNANDES ALBERTO | M4M | BUSSY ST GEORGES ATHLETISME |
13 | 01h12'12'' | DUMAS PASCAL | M2M | US ROISSY EN BRIE |
14 | 01h12'14'' | ROCCA BENJAMIN | M3M | US ROISSY EN BRIE |
15 | 01h12'16'' | BILLANT ANTOINE | SEM | |
16 | 01h13'20'' | GHIO LAURENT | M3M | TEAM EX AEQUO |
17 | 01h14'04'' | MANKOURI DJAMEL | M4M | US ROISSY EN BRIE |
18 | 01h14'10'' | HORCHOLLE VICTOR | SEM | VAL D'EUROPE TRIATHLON |
19 | 01h14'16'' | LAMBERT BAPTISTE | JUM | |
20 | 01h14'16'' | BOTTE ADRIEN | SEM | TC OMOIS |
21 | 01h15'05'' | DIOT JOHANN | M1M | AC DU PAYS DE MEAUX |
22 | 01h15'31'' | RATHOIN JEREMY | M1M | |
23 | 01h15'32'' | TROUILLET JULIEN | M0M | |
24 | 01h15'37'' | BRAKNI EDDY | M3M | MILF |
25 | 01h16'30'' | GUEUDET DAVID | SEM | VALLEE DE LA MARNE ATHLETISME |
26 | 01h16'32'' | CRAIPEAU LIONEL | M1M | AC DU PAYS DE MEAUX |
27 | 01h16'33'' | LEBLACHER ERIC | M2M | ARMENTIERES |
28 | 01h16'35'' | GARROS HUGO | M0M | |
29 | 01h16'36'' | QUENIART FABIEN | SEM | AC DU PAYS DE MEAUX |
30 | 01h16'38'' | CIGAL FABIEN | M1M | AC DU PAYS DE MEAUX |
31 | 01h16'40'' | LUKEC NICOLAS | SEM | |
32 | 01h16'52'' | DELENTE ETIENNE | M5M | KRONOS TRIATHLON |
33 | 01h17'25'' | GUITTON KEVIN | M0M | WOLF WOOD'S RUNNER |
34 | 01h17'30'' | PAILLER ANTOINE | SEM | |
35 | 01h17'45'' | BISICCHIA MATTEO | M1M | AC DU PAYS DE MEAUX |
36 | 01h17'58'' | FLORENT STEPHANE | M3M | |
37 | 01h18'10'' | LOPES PASCAL | M2M | US ROISSY EN BRIE |
38 | 01h18'15'' | COLLETIN EDDY | M3M | |
39 | 01h18'16'' | SIMON STEPHANE | M2M | |
40 | 01h19'50'' | BRUZI SEBASTIEN | M2M | AC DU PAYS DE MEAUX |
41 | 01h19'55'' | PEREIRA DOMINGOS | M4M | |
42 | 01h20'30'' | COUIC GWENAEL | M3M | |
43 | 01h20'45'' | BROYARD CHRISTOPHE | M3M | US OLYMPIQUE DE CHELLES |
44 | 01h20'49'' | JOURDAIN FABRICE | M4M | AC DU PAYS DE MEAUX |
45 | 01h21'10'' | STRANO SEBASTIEN | M2M | AC DU PAYS DE MEAUX |
46 | 01h21'15'' | MAGLIOZZI MALICIA | M2F | AC DU PAYS DE MEAUX |
47 | 01h21'39'' | LACOMBE LUC | SEM | |
48 | 01h21'47'' | LA CLEF MARC | M2M | |
49 | 01h21'48'' | VERBREGUE GREGORY | M3M | |
50 | 01h21'50'' | ANNEQUIN SUANE | JUF | BRIE LASER RUN |
51 | 01h22'01'' | GUILLEUX REGIS | M1M | TOUTES ORIENTATIONS MEAUX |
52 | 01h22'11'' | MAINGUET ALBAN | M2M | AC DU PAYS DE MEAUX |
53 | 01h22'25'' | DACOSTE ANTERO | M5M | LISSES AC |
54 | 01h22'29'' | FROMY PHILIPPE | M5M | COULOMMIERS BRIE ATHLETISME |
55 | 01h22'37'' | GRONDIN AMELIE | SEF | |
56 | 01h23'11'' | TEISSIER CHRISTOPHE | M4M | |
57 | 01h23'20'' | DIJOUX JEAN | M0M | |
58 | 01h23'26'' | BOURGOIN AMOS | M1M | |
59 | 01h23'32'' | SELLIER BRUNO | M6M | LA FOULEE DOUCE |
60 | 01h23'52'' | CHAPUZY JULIEN | M1M | BUSSY RUNNING |
61 | 01h24'01'' | FEUILLET BENOIT | M0M | |
62 | 01h24'02'' | MEUNIER FRANCOIS | M3M | US OLYMPIQUE DE CHELLES |
63 | 01h24'06'' | GUILLUCQ XAVIER | SEM | US ROISSY EN BRIE |
64 | 01h24'09'' | LESIAK JEAN-JACQUES | M6M | UA VILLENOY |
65 | 01h24'11'' | BARLIER OPHELIE | SEF | TRITONS MELDOIS |
66 | 01h24'14'' | GENT ALICE | M2F | |
67 | 01h24'20'' | DEBOCQ ISABELLE | M3F | ECOLE DE TRAIL DU PAYS DE MEAUX |
68 | 01h24'23'' | BARONE ERIC | M5M | US OLYMPIQUE DE CHELLES |
69 | 01h24'24'' | RAVAT ROMAIN | M0M | |
70 | 01h24'35'' | PERES MICHAEL | M3M | |
71 | 01h24'53'' | HANQUEZ HOEL | M1M | |
72 | 01h24'58'' | LAGARDE BERTRAND | M3M | BUSSY RUNNING |
73 | 01h25'17'' | BREL ELISE | M1F | RUN IN CLAYE |
74 | 01h25'45'' | BLIND VINCENT | M3M | ES ST-PATHUS-OISSERY |
75 | 01h25'46'' | ROCHER CLEMENT | M0M | |
76 | 01h25'54'' | BOST VINCENT | M1M | AC DU PAYS DE MEAUX |
77 | 01h25'56'' | CAYROCHE FRANCOIS | M5M | BUSSY RUNNING |
78 | 01h26'16'' | DEBRION MAXIME | SEM | |
79 | 01h26'46'' | ROUSSEAU PIERRE-YVES | M3M | UA VILLENOY |
80 | 01h27'06'' | PORTE OLIVIER | M4M | COULOMMIERS BRIE ATHLETISME |
81 | 01h27'39'' | GALIBERT JEAN | M4M | BSGA |
82 | 01h27'43'' | SINDE LAURENT | M3M | |
83 | 01h27'52'' | HAMARD ARNAUD | SEM | |
84 | 01h27'54'' | PORRET XAVIER | M4M | |
85 | 01h28'39'' | KAROUI INES | M0F | AC DU PAYS DE MEAUX |
86 | 01h28'50'' | MATHON THIBAUT | M3M | |
87 | 01h28'52'' | DAVID LAURENT | M4M | |
88 | 01h28'55'' | FARCY PIERRE-ANTOINE | M1M | RUN IN CLAYE |
89 | 01h29'32'' | QUEMENER JOHANN | M1M | |
90 | 01h29'36'' | TANGUY CYRIL | M4M | |
91 | 01h29'39'' | RELIER JEROME | M3M | RUN IN CLAYE |
92 | 01h29'41'' | NAIT-DAOUD AOMAR | M4M | US ROISSY EN BRIE |
93 | 01h29'42'' | PETIT MARINE | SEF | UA VILLENOY |
94 | 01h29'44'' | RAFFIER CLAIRE | M1F | UA VILLENOY |
95 | 01h29'46'' | AMORY ANTHONY | SEM | ECOLE DE TRAIL |
96 | 01h29'51'' | CHALLAT MARC | M4M | COULOMMIERS BRIE ATHLETISME |
97 | 01h30'03'' | HAUDIQUET ETIENNE | SEM | |
98 | 01h30'37'' | OILLIC ALAN | M3M | |
99 | 01h30'38'' | BOUCHE CAROLINE | M3F | |
100 | 01h30'41'' | PEREIRA JOAQUIM | M6M | UA VILLENOY |
101 | 01h31'03'' | GUENO PIERRE | SEM | |
102 | 01h31'05'' | BONNERAVEL CLAUDE | M6M | UA VILLENOY |
103 | 01h31'14'' | HERNANDEZ FABIEN | M3M | |
104 | 01h31'15'' | HERNANDEZ BENOIT | M2M | VAL D'EUROPE MONTEVRAIN |
105 | 01h31'16'' | RAIMBAULT-VESPUCE GUILLAUME | M0M | |
106 | 01h31'31'' | DOCQUOIS MICHEL | M3M | ATHLE NORDIK TRAIL EN PROVINOIS |
107 | 01h31'39'' | THUILLIER PIERRE | SEM | |
108 | 01h31'52'' | RODRIGUES ANTONIO | M5M | |
109 | 01h32'00'' | ROCHE EMILIE | M1F | AC DU PAYS DE MEAUX |
110 | 01h32'12'' | LECLERCQ JEROME | M3M | |
111 | 01h32'14'' | MOHR CELINE | M1F | |
112 | 01h32'27'' | GOTTELAND OLIVIER | M3M | |
113 | 01h32'32'' | DEVEAUX LAURE | M1F | TEAM EX AEQUO |
114 | 01h32'33'' | POLEAU PASCALE | M3F | AS FONTENAY TRESIGNY ATHLETISME |
115 | 01h32'40'' | DENIVET MICHEL | M3M | TEAM EX AEQUO |
116 | 01h32'48'' | DELUZE YANN | M3M | |
117 | 01h33'21'' | TRAORE GAOUSSOU | SEM | |
118 | 01h33'23'' | PRAUSE STEPHANE | M2M | |
119 | 01h33'30'' | THOMAS CELINE | M2F | |
120 | 01h33'35'' | COURSET ISABELLE | M4F | LE MEE SPORT ATHLETISME |
121 | 01h33'44'' | CASTEL BART | M4M | |
122 | 01h33'47'' | PILLON THIERRY | M4M | |
123 | 01h34'03'' | GUETTARD CELINE | M2F | |
124 | 01h34'38'' | AH-HEE-AYAN JEREMY | M0M | |
125 | 01h35'01'' | FAUBERTEAU FREDERIC | M1M | |
126 | 01h35'04'' | BAILLY NICOLAS | M3M | |
127 | 01h35'19'' | THUILLIER DOMINIQUE | M6M | |
128 | 01h35'32'' | MAGEOT EVRARD | M0M | |
129 | 01h35'47'' | ALBURQUERQUE JEAN-MARC | M4M | COULOMMIERS BRIE ATHLETISME |
130 | 01h36'01'' | MECHETY KARIM | M1M | |
131 | 01h36'04'' | CHAMBAULT KARINE | M2F | |
132 | 01h36'04'' | LE CLOUEREC CELINE | M2F | |
133 | 01h36'06'' | CORREIA FERNANDES RICARDO | M1M | |
134 | 01h37'51'' | INSERRA LUCILE | M1F | AC DU PAYS DE MEAUX |
135 | 01h37'53'' | BAVOUX PHILIPPE | M5M | AS FONTENAY TRESIGNY ATHLETISME |
136 | 01h38'07'' | LEMERCIER PASCALE | M5F | US OLYMPIQUE DE CHELLES |
137 | 01h38'09'' | ROSSI ARMAND | M7M | US METRO TRANSPORT |
138 | 01h38'22'' | FERREIRA MANUEL | M2M | |
139 | 01h38'52'' | SAVARY QUENTIN | M1M | |
140 | 01h39'20'' | LIMOUSIN CHRISTOPHE | M2M | |
141 | 01h39'30'' | PONTVIANNE NICOLAS | M1M | |
142 | 01h39'35'' | SALACROUP LAURENT | M3M | AC DU PAYS DE MEAUX |
143 | 01h40'03'' | DURST VALERIE | M3F | BUSSY RUNNING |
144 | 01h40'53'' | ETRYHARD CATHERINE | M6F | UA VILLENOY |
145 | 01h41'01'' | HENRI JEAN | M7M | UA VILLENOY |
146 | 01h41'11'' | BENAZZOUA MOULOUD | M4M | APSAD 93 |
147 | 01h41'13'' | PEYRADE SERGE | M4M | APSAD 93 |
148 | 01h41'32'' | BROEDERS ANTONIUS | M4M | |
149 | 01h41'48'' | BELLO ELODIE | M3F | AC DU PAYS DE MEAUX |
150 | 01h41'52'' | BRUNEAU CELINE | M2F | US ROISSY EN BRIE |
151 | 01h41'58'' | LEROUX ALEXANDRA | M0F | |
152 | 01h42'09'' | PEREIRA BARBARA | M3F | |
153 | 01h42'10'' | DAMIAO MANUEL | M5M | |
154 | 01h42'23'' | HEDUY GAUTHIER | SEM | |
155 | 01h43'00'' | GREGOR SANDRA | M4F | US ROISSY EN BRIE |
156 | 01h43'10'' | COQUILLARD CEDRIC | M2M | |
157 | 01h43'12'' | MECREANT CHRISTOPHE | M2M | |
158 | 01h43'13'' | DREUIL ALAIN | M4M | DOMONT ATHLETISME |
159 | 01h43'19'' | CERAN BERNARD | M7M | US OLYMPIQUE DE CHELLES |
160 | 01h43'46'' | MARCILLY LAURENT | M3M | AC DU PAYS DE MEAUX |
161 | 01h44'01'' | DARGON STEPHANIE | M3F | VAL D'EUROPE MONTEVRAIN |
162 | 01h44'11'' | MORNARD NADIA | M3F | |
163 | 01h44'13'' | PERES GERALDINE | M2F | |
164 | 01h44'25'' | PAGE CELINE | M2F | |
165 | 01h44'30'' | DENIS LUDIVINE | M2F | AC DU PAYS DE MEAUX |
166 | 01h45'23'' | JOSEPH-EDOUARD JEAN-CLAUDE | M8M | AC DU PAYS DE MEAUX |
167 | 01h45'25'' | BOULANGE YANN | M3M | |
168 | 01h45'47'' | LECOT ARLINE | M0F | |
169 | 01h46'02'' | BRIANDON BRIGITTE | M5F | US OLYMPIQUE DE CHELLES |
170 | 01h46'03'' | BROCHOT CHRISTELLE | M3F | US OLYMPIQUE DE CHELLES |
171 | 01h46'13'' | LAMBERT HERVE | M4M | AC DU PAYS DE MEAUX |
172 | 01h46'14'' | DULIN ANGELIQUE | M3F | AC DU PAYS DE MEAUX |
173 | 01h46'17'' | GENT SYLVAIN | M3M | TEAM EX AEQUO |
174 | 01h46'39'' | CERRITO MYRIAM | M2F | AC DU PAYS DE MEAUX |
175 | 01h46'44'' | MASSON MARIE | SEF | |
176 | 01h47'02'' | SOLON ALINE | M2F | |
177 | 01h47'07'' | COZZOLINO RAFFAELE | M6M | |
178 | 01h47'23'' | BIETRIX MYLENE | M0F | |
179 | 01h47'25'' | CHANTELOU LISE | SEF | |
180 | 01h47'50'' | CAUMARTIN JENN | M0F | |
181 | 01h47'51'' | CAUMARTIN JOHAN | M0M | |
182 | 01h48'03'' | LEFEBVRE CECILIA | M2F | BUSSY ST GEORGES ATHLETISME |
183 | 01h48'08'' | DECAEN LAURENCE | M3F | |
184 | 01h48'20'' | DATIN MARINE | M0F | |
185 | 01h48'21'' | ANGELEAU LUCIE | M0F | |
186 | 01h48'52'' | LEMOINE THIERRY | M4M | |
187 | 01h50'47'' | CAHOUR SOPHIE | M0F | AC DU PAYS DE MEAUX |
188 | 01h50'50'' | MERCIER PATRICIA | M4F | DOMONT ATHLETISME |
189 | 01h50'51'' | MASSON CHRISTINE | M3F | |
190 | 01h52'51'' | DA SILVA LEHOUX STEPHANIE | M2F | US ROISSY EN BRIE |
191 | 01h53'21'' | CORREIA FERNANDES MARIA | M2F | |
192 | 01h53'29'' | NUNES CARLA | M0F | |
193 | 01h54'00'' | MAGNIEN THIERRY | M3M | |
194 | 01h54'33'' | DAVID BRIGITTE | M4F | |
195 | 01h54'59'' | GELAND PASCAL | M5M | |
196 | 01h55'02'' | EPIS BRUNO | M5M | |
197 | 01h58'34'' | DEREWONKO ALAIN | M2M | AC DU PAYS DE MEAUX |
198 | 02h01'25'' | MINETTO CECILE | SEF | MACADAM VERNEUILLAIS |
199 | 02h01'26'' | MOUFLET CELINE | M1F | MACADAM VERNEUILLAIS |
200 | 02h01'27'' | MINETTO PHILIPPE | M4M | PASS RUNNING FFA |
201 | 02h03'20'' | MARCO SEVERINE | M2F | RUBAN BLEU |
202 | 02h03'31'' | VERDIERE XAVIER | M0M | |
203 | 02h03'33'' | DEMONCEAUX THOMAS | M0M | |
204 | 02h03'36'' | SANTIN SOPHIE | M0F | |
205 | 02h03'44'' | BANEL CELINE | M0F | BUSSY ST GEORGES ATHLETISME |
206 | 02h06'23'' | BILLION SOPHIE | M2F | |
207 | 02h07'33'' | DEVILLERS JULIETTE | SEF |
Accueil - Haut de page - Aide
- Contact
- Mentions légales
- Version mobile
- 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !