Classement de Marathon de la baie du Mont-St-Michel 2009

Voir la fiche de la course : Marathon de la baie du Mont-St-Michel du 17/5/2009

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h15'12''KITUR JacobSEM
202h17'36''EZZOBAYRY AhmedSEMAles Cevennes Athletisme
302h20'51''EN GUADY KhalidSEM
402h22'01''NGENY JohnSEM
502h22'14''Antoine DavidSEMAc De La Haute Meurthe
602h22'58''CHORIN AlbanSEMUs Laval
702h23'03''NSUBUGUA JosephSEM
802h26'23''ROUSSEAU VincentSEMEndurance 72
902h26'25''MEHIR AbdelmajidV1MAthle Sud Manche Mont St Miche
1002h26'38''GILET JeromeSEMUs Laval
1102h28'01''PEIGNE VincentSEMEa St Quentin En Yvelines
1202h28'57''NJUGUNA Samuel muriithiSEM
1302h29'18''DELEPINE JohnnySEMGdm Saint-james
1402h29'31''FAUCHEUX VincentSEMCs Garnison Rennes
1502h30'25''ROGOVOY VictorV1M
1602h30'51''DESRUES FabriceSEMSco Ste-marguerite Marseille*
1702h33'27''HARDY DavidSEMGdm Saint-james
1802h35'16''VIEL FredericSEMHaute Bretagne Athletisme *
1902h35'20''SCHVEIZER MickaelSEMAthle Du Pays De Vannes *
2002h35'34''LEGAY DidierV1MJanze Athletisme Pays De La Ro
2102h35'45''DESHAYES LaurentV1MJA Melesse
2202h37'05''DESCORMIERS SebastienV1MCs Garnison Rennes
2302h37'29''DEMEULEMESTER EricV1MJA Melesse
2402h37'30''BUHOURT Jean-pierreV1MCl Colombelles
2502h38'43''ROINSON Jean-lucV1MHaute Bretagne Athletisme *
2602h39'18''BLOUET LaurentV1MAs J Cartier St Malo
2702h39'41''GRASSI FabriceSEM
2802h39'53''FAUCON CedricSEMJA Melesse
2902h40'00''Sicot AndreV1MJA Melesse
3002h40'40''GABRIEL YvanSEMEa Pays De Broceliande
3102h40'40''GICQUEL SylvainSEMHaute Bretagne Athletisme *
3202h40'47''CHARLES BrunoV1MGDM SAINT-JAMES
3302h40'52''VIGNER RonaldSEMCs Garnison Rennes
3402h41'09''ROCHEREAU PascalV1MHaute Bretagne Athletisme *
3502h41'31''ROUAUX DavidSEMCombourg Athletisme
3602h41'37''LANCO FabriceSEMAllonnes Arnage Athletisme *
3702h42'05''AURIAULT JeromeSEMClain A Pictave Poitiers
3802h42'30''FOLLIOT HubertV1MC D'athletisme Conde-torigni
3902h43'15''BISMES DenisSEMBouliac Sports Plaisirs
4002h43'18''JOURDAN OlivierSEMCs Garnison Rennes
4102h43'46''EVENO LionelV1MAs J Cartier St Malo
4202h43'57''FANTUZZI GillesV1MGally Athletic Club*
4302h44'08''PRIGENT TanguySEM
4402h44'12''VINET PhilippeV1MAc Bocage Vendeen*
4502h44'21''COURREGES FredericV1MBouliac Sports Plaisirs
4602h44'22''SIBOUT StephaneSEM
4702h44'37''OURY JeromeSEM
4802h44'38''MADELAINE ChristopheSEMUsm Vire
4902h44'45''QUINTIN RolandSEMCourir A Chateaulin
5002h44'54''BELLOCHE DavidSEM
5102h45'03''CHRISTIEN PatrickV1MUs Credit Mutuel De Bretagne
5202h45'19''MASSON EricV1MAs J Cartier St Malo
5302h45'35''ROUX Jean-pierreV1MAs J Cartier St Malo
5402h45'49''CHEVREL StephaneSEMHaute Bretagne Athletisme *
5502h46'02''COUDRAY CyrilSEMEndurance 72
5602h46'23''BENOIT LudovicSEMAllonnes Arnage Athletisme *
5702h46'36''PASSAYS ChristopheSEMUsm Vire
5802h47'04''SALIOU RonanSEM
5902h47'07''L'HOMME OlivierV1MCs Garnison Rennes
6002h47'35''MARTIN AndreV1MAsptt Rennes
6102h47'46''KOZHEVNIKOVA ElenaSEF
6202h47'54''PREFERENTIEL121 HfSEM
6302h47'57''GAULIER PatrickSEM
6402h48'16''HOYAUX ClaudeV1MHaute Bretagne Athletisme *
6502h48'22''LEBOUC EmmanuelSEM
6602h48'22''CHEVALIER JacquesV1M
6702h48'35''GENTIL HerveV1M
6802h48'50''HARDY VincentSEMGdm Saint-james
6902h48'56''CHANTREL OlivierSEM
7002h49'08''REGNIER EmmanuelSEM
7102h49'19''LETESSIER PhilippeV1MManche Athle Centre Sud
7202h49'26''Moumou El HadiV2MAcr Locmine-pontivy *
7302h49'27''OUDARD NicolasSEMVo2 Max 54
7402h49'39''LE CALLONNEC LucSEM
7502h50'05''ZMUDA LaurentV1MCsm Aubergenville-elisab
7602h50'17''LEPRINCE SergeV1M
7702h51'04''Hamon OlivierSEMEndurance 72
7802h51'38''DONAL ErwanSEM
7902h51'43''BOISARD PatrickV1M
8002h51'50''COLAS PierreV1MHaute Bretagne Athletisme *
8102h51'51''LEVAVASSEUR DavidSEMAthletic Club De La Rance Dina
8202h51'52''GOURNAY LaurentV1MEs Arques
8302h52'06''CLERO SebastienSEM
8402h52'07''BLANCHARD BenoitSEMJA Melesse
8502h52'08''PONCET EmmanuelSEMCs Garnison Rennes
8602h52'11''BOUHIER PhilippeV1MAunis A La Rochelle Aytre*
8702h52'12''LEROY ChristopheSEM
8802h52'38''LEFEBVRE DavidSEMCourir Ensemble Sncf
8902h52'42''REDOUTE SergeV1MCombourg Athletisme
9002h52'48''MACHADO LuisV1MASPTT COMPIEGNE
9102h52'53''ESMLET FredericV1MHaute Bretagne Athletisme *
9202h52'56''COTTEBLANCHE BrunoV1M
9302h53'07''DUROY StephaneSEMEndurance 72
9402h53'09''LAPORTE Jean-philippeSEMCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
9502h53'16''Jeanne MickaelV1MGdm Saint-james
9602h53'20''LE DOUARON YannSEMAc Cellois
9702h53'20''LELIEVRE ChristopheSEM
9802h53'27''FIXOT Jean-claudeV1MHAUTE BRETAGNE ATHLETISME *
9902h53'40''RIGOURD MaximeSEM
10002h53'49''FOSSEY SiegfriedV1MAc Avranches
10102h53'52''GOSSELIN DavidSEMUsm Vire
10202h53'53''CHAVOUTIER Jean-claudeV2M
10302h54'04''DEROIN DavidSEMBruz Athletisme
10402h54'18''POINCHEVAL Jean-louisV1MAs J Cartier St Malo
10502h54'30''HAPEL ArnaudSEMClub Omnisport Harfleurais
10602h54'34''DUVIVIER ThibautSEMSemelles De Vent
10702h54'38''PAYEN DidierV2M
10802h54'41''PIFFETEAU EmmanuelSEMNord Vendee Athletisme
10902h54'42''NOEL FredericV1M
11002h54'44''STEZEWSKI PatrickSEMCoureurs Sur Route Cote D Or
11102h54'47''CHEVALOT ArnaudSEM
11202h54'56''Brionne MurielleV1FEndurance 72
11302h54'56''DESRUES RenaudSEMCs Garnison Rennes
11402h55'07''DROUIN LaurentSEMNord Vendee Athletisme
11502h55'11''TESLENKO TatianaV1F
11602h55'11''ROSSIGNOL ArnaudSEMAco Sourdeval
11702h55'14''BOURON ChristopheV1MEa Pays De Broceliande
11802h55'23''ETIENNE GaylordSEM
11902h55'28''CHAPIN PascalSEMIroise Athletisme*
12002h55'28''VIGNAIS PascalSEM
12102h55'36''BRIAND SergeV1MAc Avranches
12202h55'38''CHARIL DavidSEM
12302h55'38''DHAUSSY PierreV1M
12402h55'58''ABGRALL YannickSEM
12502h56'00''DEBAINS AlbertV2MHaute Bretagne Athletisme *
12602h56'00''MACHADO PauloSEM
12702h56'07''HERVE Jean marieV1MSemelles De Vent
12802h56'07''CUVILLIER StephaneV1MCa Lisieux
12902h56'29''BERNIER Jean-christopheSEM
13002h56'32''DRAPIER ManuelSEMSEm Montrouge
13102h56'34''DAILLIEZ LudovicSEM
13202h56'46''GASBLANC MaxV2MAsptt Angers
13302h56'48''HAMON FredericSEM
13402h56'55''ROUZES ChristopheV1M
13502h56'56''MOLIN CyrilSEMAc Cellois
13602h56'57''DOLBEC DanielV1MLa Valognaise Athletisme
13702h57'03''PASQUET GerardV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
13802h57'04''LACLAIS DidierV1MHaute Bretagne Athletisme *
13902h57'07''GENTET DavidSEM
14002h57'12''BALLUET MickaelSEMJanze Athletisme Pays De La Ro
14102h57'13''BRAULT ThierryV1MAs Martigne-briand
14202h57'24''DELAUNAY Jean-FrancoisSEM
14302h57'25''HUE JohnnyV1M
14402h57'27''BENE RaphaelV1MAcr Dijon
14502h57'36''LECOUFLE SeverineSEFAthle Pays De Fougeres *
14602h57'40''LECANU Jean-lucV1M
14702h57'41''CHORIN JoelleV2FUs Laval
14802h57'45''POHIN GweltazSEMSemelles De Vent
14902h57'47''LABBE DavidSEMLes Bipedes Bernayens
15002h57'57''FOURQUEMIN BernardSEM
15102h58'02''GANCEL JacquesV1M
15202h58'07''BEHOCARAY DavidSEM
15302h58'07''JEGU StephaneV1M
15402h58'08''BLANCHARD VincentSEM
15502h58'10''DELACROIX RogerV1MAs J Cartier St Malo
15602h58'14''BLAIN YannickV1M
15702h58'16''PIAU LionelSEM
15802h58'17''DELACROIX AndreV2MAsptt Rennes
15902h58'19''CHEVAL EmmanuelSEM
16002h58'20''HEDOUIN FrancoisSEM
16102h58'36''DUMORTIER BenjaminSEMJogging Et Athletisme Fretin
16202h58'37''JAOUEN OlivierV1MCOUREURS D EXTREME
16302h58'38''TANGUY ReynaldSEM
16402h58'39''CHEVILLARD ChantalSEFEa Pays De Broceliande
16502h58'41''JACOB StephaneSEM
16602h58'42''JUTTAND SebastienSEM
16702h58'46''ALFANDARI FrancoisSEM
16802h58'47''SEGUIN PatrickSEM
16902h58'48''DUCHEMIN WillySEM
17002h58'56''ESNOULT DavidSEMAthle Pays De Fougeres *
17102h58'57''BEBIN ReneV2M
17202h58'57''FAVREL AlainV1M
17302h58'58''DOLO ChristopheSEM
17402h59'01''JOSSE DominiqueV1M
17502h59'02''HUBERT JosephV1M
17602h59'02''RACINNE GerardV2M
17702h59'03''CHERRUET EricV1MHaute Bretagne Athletisme *
17802h59'03''POIL ChristopheSEMJogging Meslay
17902h59'06''HARCHE LionelSEM
18002h59'09''BOGAERT AndreV3M
18102h59'10''LECLERC CharlySEM
18202h59'13''CAUGANT PatrickV1M
18302h59'15''ROHEE DavidSEM
18402h59'22''LANGLOIS PascalV1M
18502h59'23''LANOE Jean-jacquesV1M
18602h59'27''VERNIN PhilippeV1M
18702h59'30''MOREL PhilippeV1M
18802h59'35''LUME PatrickV1M
18902h59'35''ROGER MarcelV2MAscm Dijon
19002h59'36''TREMAUDAN XavierV1MAthle Du Pays De Vannes *
19102h59'38''TALNEAU DavidSEMGdm Saint-james
19202h59'39''BUY SophieSEFEndurance 72
19302h59'39''VIAUD JoelV1MEndurance 72
19402h59'40''MENARD DavidSEMES SEGRE HAUT ANJOU *
19502h59'44''BAZIN PascalV1M
19602h59'47''CHEVRINAIS PatrickV1MJogging Meslay
19702h59'49''DAUGUET ChristopheSEM
19802h59'51''LANGLOIS HerveV1M
19902h59'52''ESNAULT StephenESM
20002h59'54''FRIOLAUD ChristopheSEM
20102h59'55''BUGIANESI FranckSEM
20202h59'55''OLERON PascalV1MEa Pays De Broceliande
20303h00'01''WALLET BrunoV2M
20403h00'02''FERRAND PatrickV1M
20503h00'03''JANNEL PhilippeV1M
20603h00'17''MILLOCHEAU DominiqueV1M
20703h00'25''ANDRAULT StephaneV1M
20803h00'28''LEGENDRE Jean-lucV1M
20903h00'30''COEFF Jean-claudeV1MLEON-TREGOR ATHLETISME*
21003h00'32''HEINRY ChristopheV1MHaute Bretagne Athletisme *
21103h00'32''BERTIN Jean-philippeV1MSoupapes
21203h00'37''LEGENDRE BrunoV1M
21303h00'37''SALMON GwazegSEM
21403h00'38''DIOURON ChristopheV1MSc Draveil
21503h00'46''BOURGEON StephaneV1MAthle Pays De Fougeres *
21603h00'51''SEMERIL JacquesSEMGdm Saint-james
21703h00'54''ROQUET AlainV1MAc Miniac-morvan
21803h00'57''BERHAULT ArnaudSEM
21903h01'00''MARTINUZZI FloreSEFEndurance 72
22003h01'23''POINCHEVAL DidierV1MAs J Cartier St Malo
22103h01'23''BLASCOT AxelSEM
22203h01'25''SAUNIER PierreV1M
22303h01'32''BOUCHET Jean-louisV2MAthle St Julien 74
22403h01'35''NOLAND NicolasSEM
22503h01'36''ANTON KarlSEM
22603h01'37''ARNOULT PascalV2MCsm Aubergenville-elisab
22703h01'44''COLIN LaurentSEMVo2 Max 54
22803h01'46''MATTER EricV1M
22903h01'48''LOUAZON AlbertV2M
23003h01'48''GADBY JosephV1M
23103h02'03''RUEL StephaneV1M
23203h02'09''THIOLET LaurentV1M
23303h02'17''POUPARD BrunoV2M
23403h02'17''L HOMME MichelSEM
23503h02'19''FERRAND PatrickV1MAs Chu Nantes
23603h02'22''LEBRETON LaurentV1M
23703h02'24''JOANNES PatrickV2MCognac Ac
23803h02'24''BACHELOT SylvainSEMVal-de-reuil Ac *
23903h02'27''DESPAS SebastienSEM
24003h02'31''MORVANT Jean-FrancoisV1MAs J Cartier St Malo
24103h02'37''KERVEILLANT HerveV2MCab Pont L'abbe
24203h02'42''BELAIDI MouloudV2MAs Culturelle Francophone
24303h02'44''GUESNERIE ThierryV1MEntente Athle Nord Mayenne *
24403h02'45''AMAROUCHE NadirSEMTu Verrieres Le Buisson
24503h02'47''RACINNE LoicV2M
24603h02'58''FARJOT PierreV3MClub Athletique Du Roannais*
24703h02'59''CHARLES Jean-marcV1MGdm Saint-james
24803h03'02''MENARD ChristopheSEM
24903h03'07''FRANCISCO JacquesV1MAs Carcassonne
25003h03'08''OLENIEVA LeninaV2F
25103h03'17''FLEUTIAUX LaurentSEMAthle 52 *
25203h03'25''PIEDVACHE MichelV1M
25303h03'27''BRACQ PhilippeV1MCognac Ac
25403h03'31''HELBERT VincentSEM
25503h03'33''MARION JeromeSEMUs Liffre
25603h03'33''BOUREL PatriceV2M
25703h03'45''PATRON DenisV2MAthletic Retz Sud Lac
25803h03'53''BODIN DidierV1MPouzauges Ac Athletisme
25903h03'54''GRIS DenisV1M
26003h03'58''BARRE MaryseSEFAthletic Club De La Rance Dina
26103h04'02''TOLMOS GilbertV2M
26203h04'08''JOSSO AndreV1M
26303h04'09''DEBRAY DanielSEMUS GUIPRY MESSAC A
26403h04'12''OLIVIER Jean-jacquesV1MAc Avranches
26503h04'15''DELACROIX GerardV1M
26603h04'16''BRABIS DavidV1M
26703h04'20''BOUNAB HamzaV2MCognac Ac
26803h04'24''MILLET EricV1MPays De Colmar Athletisme*
26903h04'24''GUENUE JeromeSEM
27003h04'28''FELIX VincentSEM
27103h04'30''DJEDA HerveV1M
27203h04'33''BRIAND SebastienSEMAs Martigne-briand
27303h04'35''MOUROCQ ManuelSEM
27403h04'48''PIQUET ArnaudSEM
27503h04'51''ROUE SolangeV1FSemelles De Vent
27603h04'52''KERJEAN MarcV1M
27703h04'52''DUHAMEL BernardV1M
27803h04'53''MELET FrancoisV1M
27903h05'04''HENRI YannickV1MGdm Saint-james
28003h05'08''MAURAT JackyV2M
28103h05'09''MARTIN ChristanV1MRennes Barre Thomas Sport
28203h05'10''FAVENNEC OlivierSEM
28303h05'13''HAINRY DanielV2M
28403h05'19''BOUVET LionelSEM
28503h05'36''LEGAY YannickSEMJogging Et Athletisme Fretin
28603h05'37''DUPONT LudovicV1MAc Wambrechies
28703h05'40''BOUVIER Jean-lucV1MAg Cosse-le-vivien
28803h05'49''LACOMBE ChristianeV1FAthle St Julien 74
28903h05'49''LE PAGE DanielV2MAsptt Rennes
29003h05'50''SINAEVE MickaelSEM
29103h05'52''NICOL DanielSEM
29203h05'54''SEBILLE Fabrice jacquesSEM
29303h06'05''HAIGRON NicolasSEM
29403h06'05''ROGER ChristianSEMJanze Athletisme Pays De La Ro
29503h06'09''CHANTREL PhilippeSEM
29603h06'09''BONNEFOY CyrilleSEM
29703h06'14''BECART BernardV2MCa Coudekerque-branche
29803h06'25''LE GUELLEC RonanV1MCab Pont L'abbe
29903h06'25''BAZIN DidierV1M
30003h06'29''LECHEVALIER FranckSEMUsm Vire
30103h06'30''LE LAN LoicV1MQueven Athletisme
30203h06'32''LEBARBEY ThierryV2MCaen Athletic Club
30303h06'35''HAMON DavidV1M
30403h06'37''CADO NicolasSEM
30503h06'41''BELGORINE HamedV1MAthle 52 *
30603h06'42''TAISNE LudovicSEM
30703h06'43''BOHUON OlivierSEMEna Angers
30803h06'45''LE BRAS ErwanSEM
30903h06'45''WILLAIME FrancoisV1MESSONNE ATHLETIC*
31003h06'46''DUPLESSY BertrandV1MManche Athle Centre Sud
31103h06'50''HUBERT DanielV2M
31203h06'51''HARDY AlainV2M
31303h07'20''LECREN SteevesSEM
31403h07'20''DOINEAU GuillaumeSEM
31503h07'22''ROY DimitriSEM
31603h07'28''ATTIE CedricV2M
31703h07'29''PHILIPPOT Jean pierreSEM
31803h07'34''ABIVEN ChristianV1MEntente Athle Nord Mayenne *
31903h07'37''CHALMEL EricV1M
32003h07'41''LE VERGE GeorgesV2MCs Korrigans De Lesneven
32103h07'44''HIVERT MarcV1M
32203h07'46''DELAUNAY LoicV1MAthle Pays De Fougeres *
32303h07'47''PENN GregoryV1MAc Paris-joinville
32403h07'47''DUCLOYER VincentV1MBruz Athletisme
32503h07'48''GENISSEL Marie-christineV1FAs J Cartier St Malo
32603h07'50''FRANQUEVILLE JeromeV1M
32703h07'53''MANCEAU PascalV2M
32803h07'54''CERISEL ChristopheV1M
32903h07'54''MAUROUARD HubertV1MLa Valognaise Athletisme
33003h07'55''HONORE Jean-raphaelV1M
33103h07'58''BODIN MarcelV2M
33203h07'59''PLOUCHARD PascalV1MAsptt Rouen
33303h08'00''VEILLARD LoicV1M
33403h08'01''LEDAGUENEL RegisV1M
33503h08'10''BOZEC JeanV3MQuimper Athletisme
33603h08'12''THIEC PhilippeV1M
33703h08'14''RIGOLLE MickaelSEM
33803h08'15''Francois LaurentV1MDAC REIMS
33903h08'16''SALMON Jean marieV1M
34003h08'16''HEDREUX MarcelV2M
34103h08'18''PAPIN ArnaudSEMJogging Meslay
34203h08'20''PONNET BriacSEM
34303h08'22''REDOUTE DominiqueV1MCombourg Athletisme
34403h08'23''SOUQUIERE AlainV1MCognac Ac
34503h08'25''DUBOIS AlainV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
34603h08'25''PILARD VincentV1M
34703h08'30''MACE XavierSEMCourir Au Coglais
34803h08'34''LEMIERE YannickV2M
34903h08'37''SEITE ThierryV1M
35003h08'38''LOYAUD JeromeSEM
35103h08'38''HEURTAULT SebastienSEM
35203h08'42''ADAM PascalV2M
35303h08'42''THEBAULT JeromeV1M
35403h08'43''MOTTIN YvesV2MJA Melesse
35503h08'45''BOUFFORT StephaneSEMAthle Pays De Fougeres *
35603h08'48''OLIVIER PhilippeV1MTROYES OMNISPORTS *
35703h08'50''HAREL JeanV2M
35803h08'50''HUOT ElieSEMReveil Sportif De St Cyr/loire
35903h08'53''BRION PhilippeV1MGdm Saint-james
36003h08'53''LESERVOISIER DominiqueV1M
36103h08'54''SAINT JALMES Jean didierSEM
36203h08'55''BROUAZIN DidierV1MUs Liffre
36303h08'57''BRANGER DenisV2MGien Marathon
36403h08'58''ABRIAL PascalV1M
36503h09'00''POINCHEVAL EricV1M
36603h09'01''ALFANDARI LaurentSEM
36703h09'04''MAULAZ HubertV1MAthle St Julien 74
36803h09'05''PITTET DominiqueV1MAthle St Julien 74
36903h09'07''LECERF ChristopheV1M
37003h09'12''LOISEAU LoicV1MUs Liffre
37103h09'19''BRITO DavidSEMEsm Gonfreville L'orcher
37203h09'27''MAGAT StephaneSEMCOUREURS D EXTREME
37303h09'28''TARDIVEL RolandV2M
37403h09'28''LE GALL DanielV2M
37503h09'35''GALLOUX ThierryV2MEndurance 72
37603h09'39''CHABRILLAC Jean FrancoisV1M
37703h09'40''EUGENE MickaelSEM
37803h09'45''SAUNIER JimmySEM
37903h09'48''GERARD YvesV1M
38003h09'50''HOCQUETTE ReynaldV1M
38103h09'52''GABILLARD FreddySEM
38203h09'58''BESNIER MartialV1M
38303h10'01''COQUENET DominiqueV2M
38403h10'02''PAY PascalV1M
38503h10'06''TRIGANNE ManuelSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
38603h10'09''DRILLET IvanSEM
38703h10'12''GODARD BrunoSEMCaen Athletic Club
38803h10'17''BAUDY JeromeV1MHaute Bretagne Athletisme *
38903h10'18''CHARPENTIER PatrickV2MAthle Pays De Fougeres *
39003h10'19''SENANT BenoitSEM
39103h10'19''VASSEUR YannickV1M
39203h10'24''LEVEAU FredericSEM
39303h10'25''BOUANCHEAU Jean-FrancoisV1M
39403h10'28''LE JANNE RonanSEM
39503h10'32''BEGUIN ChristopheSEM
39603h10'40''FERRE YvonnickV2MAsptt Rennes
39703h10'42''GUINES DominiqueV1M
39803h10'43''BOUCHARD JulienSEM
39903h10'43''BROUDIC AldoV1M
40003h10'48''MOTAIS JeromeSEM
40103h10'53''RIEUX MichelV2M
40203h10'58''CEVAER RonanSEM
40303h10'59''BUGAND JoelV3MEntente Athletique Du Pays Gal
40403h11'09''BODIN HerveSEM
40503h11'14''RICHOMME Jean-pierreV2MBruz Athletisme
40603h11'16''TARAUD DidierSEM
40703h11'22''LE BELLEGO ChristineV1FAcr Locmine-pontivy *
40803h11'24''LAURET BrunoSEM
40903h11'29''LAUNAY DenisSEM
41003h11'31''LAUNAY CedrickSEMAs J Cartier St Malo
41103h11'31''POULET Jean lucV1M
41203h11'32''GENTIL SebastienSEM
41303h11'32''JUSSEAUME LaurentSEM
41403h11'33''MACHUT CyrilSEM
41503h11'41''GANDUS ChristopheSEM
41603h11'46''CRETTENAND Jean-christopheSEM
41703h11'47''AGENAIS FrancisV2M
41803h11'47''NICOLLE PaulV1MClub Athletique Sud 76*
41903h11'50''COEUILLE EmmanuelV1M
42003h11'57''LE ROUX ClaudeV1MAS CAVAILLON
42103h11'57''LE GOFF YvonV2MSemelles De Vent
42203h11'58''GOHIER FredericSEM
42303h12'00''LEFEBVRE VincentSEMC D'athletisme Conde-torigni
42403h12'00''CHAUVEAU EricSEM
42503h12'01''ERNOUL DenisV1MCombourg Athletisme
42603h12'01''FABRE BertrandV1M
42703h12'05''NOVELS Jean-lucV1MEA CESSONNAISE*
42803h12'07''DEMERENS EricSEMEntente Chalon/saone Athl
42903h12'09''LE GALL GerardV1MSemelles De Vent
43003h12'14''BOUCHEREAU ChristopheSEMOc Chateaudun Bonneval A*
43103h12'15''BRETON AlainSEM
43203h12'21''PICARD StephaneSEM
43303h12'23''VIX NoeSEM
43403h12'23''SCHWENTZEL BriceSEM
43503h12'32''HALUCH RichardV1M
43603h12'32''GUERIN BenoitSEM
43703h12'34''SEGUIN StephaneV1M
43803h12'34''GERY EricV1M
43903h12'35''LEMONNIER EricSEM
44003h12'47''LEGRET PatrickV1MEndurance 72
44103h12'49''PERDEREAU JeromeSEM
44203h12'51''DODIER DominiqueV2MAthle 72 Le Mans *
44303h12'51''CLAUDE EricV1MAthle 52 *
44403h12'54''LOHEZIC HerveSEM
44503h12'57''FERRe ReneV2M
44603h12'57''LEROY BenoitV1M
44703h12'58''GUIOMAR LudovicV1M
44803h13'05''GAILLARDOU PierreV2M
44903h13'06''COGREL PascalV1M
45003h13'09''FOCKE MichelV1M
45103h13'12''TRICHET MickaelSEM
45203h13'12''DUFAY DominiqueV1MFlers-conde Sur Noireau Athle*
45303h13'13''BERNARD DenisV1MEa Mondeville Herouville*
45403h13'15''JEANNE WalterSEMUsm Montargis
45503h13'16''GURET GillesV1M
45603h13'17''NIELASSOFF FabriceSEM
45703h13'20''MERIAU FrancoisV2MAlliance Sportive Brevannaise
45803h13'26''NUGRE DidierV1M
45903h13'26''EVAIN DominiqueSEM
46003h13'29''BACHOTET PhilippeV1MAc Avranches
46103h13'33''COLAS PhilippeV2MJogging Pays De Lamballe
46203h13'34''GRIGNON MASSE Jean albericV2MAc Avranches
46303h13'36''DE LA VARA RobertoV2MUnion Nord Est 95 A
46403h13'37''MASSELIN FabriceSEMManche Athle Centre Sud
46503h13'39''RALITE FabriceSEM
46603h13'40''FLOC H ChristtianV2M
46703h13'41''LHULLIER JackyV2M
46803h13'43''ALBUGUES PascalSEMUs Bergerac
46903h13'44''LETELLIER VincentSEM
47003h13'50''COLLET StephaneV1M
47103h13'52''COCHELIN ChristianV2MOc Chateaudun Bonneval A*
47203h13'55''AIMe CyrilleV1M
47303h13'57''PINEAU GillesV1MRacing Club Nantais
47403h14'06''Praud Jean-michelV2MEntente Du Val D'ancenis
47503h14'09''LAOUR PatrickV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
47603h14'09''BARBEY BenoitV1M
47703h14'11''GIRAULT DanielV1M
47803h14'16''CABELGUEN BernardV1MAcr Locmine-pontivy *
47903h14'17''LEBRETON StephaneSEM
48003h14'17''SAVARY AlainV3MSt Baudelle Endurance Loisir
48103h14'17''THIERY DidierV1MPlumaugat Athletisme
48203h14'23''ABASSI AbderrazzakV1M
48303h14'24''ARCHAMBAULT DanielSEMStade Bordelais*
48403h14'24''MARHADOUR AlainSEM
48503h14'25''GOMEZ DidierV1MFoulee Orangeoise
48603h14'26''DUFEIL CedricSEM
48703h14'27''LAFFON LucV1M
48803h14'27''ROUER OlivierV1MReveil Sportif De St Cyr/loire
48903h14'28''DELAFOSSE CyrilleV1M
49003h14'28''LEFEBURE GregorySEM
49103h14'29''ALEXANDRE DidierV2M
49203h14'29''GLOAGUEN ThibautSEM
49303h14'30''LARBODIERE FabriceSEM
49403h14'32''BOYER DominiqueV2M
49503h14'36''VIVIER MichelV2M
49603h14'37''DERRIEN DidierV1M
49703h14'38''CLARISSE RaymondV1M
49803h14'39''MARINIER BrunoSEM
49903h14'39''LETELLIER EtienneV2M
50003h14'40''PRESTWICH ZacharySEM
50103h14'40''BARRON Jean-christopheSEM
50203h14'41''LE PANSE JoseSEM
50303h14'42''BOURDON StephaneSEM
50403h14'43''GERARD FrancisV2M
50503h14'46''MAUNOURY DidierV1M
50603h14'47''DE MINIAC HerveSEM
50703h14'47''DOUBLIER NicolasV1M
50803h14'50''LEROI OlivierSEM
50903h14'50''RUEL ElisabethV1FAs J Cartier St Malo
51003h14'51''BESNARD SamuelSEM
51103h14'51''MARECHAL ChristianSEMAc Cellois
51203h14'52''GOINGUENET GregoireSEM
51303h14'53''CHEVALIER AlbanSEM
51403h14'53''D'HONDT FrancisV2MCourir Ensemble Sncf
51503h14'54''LACROIX OlivierV1MAfr Emance
51603h14'55''HUE ChristopheV1M
51703h14'55''UGUET ChristopheV1M
51803h14'56''LEONARD NicolasSEMUs Liffre
51903h14'57''LECOU GerardV3M
52003h14'58''DUMON Jean-pierreV2M
52103h14'58''AUBREE YvesV1MUs Liffre
52203h14'58''SALMON VincentSEM
52303h14'59''CORBIN AlainV2M
52403h14'59''HARRISSART LaurentV1MVga Compiegne *
52503h15'00''BORGET ThierryV2MEssonne Athletic*
52603h15'00''NOTTEAU Jean - marieV1M
52703h15'01''ALFANDARI BertrandSEM
52803h15'02''AMARGOS-BOSCH JordiSEM
52903h15'05''RUELLAND Pierre-yvesSEM
53003h15'06''JOUAUDIN MichelV2MAc Avranches
53103h15'07''DURET PierreV2MAthle St Julien 74
53203h15'09''LITAS AlainV2M
53303h15'13''MOURIEC ChristopheSEM
53403h15'15''PRIOUL Jean-jacquesV1MEa Pays De Broceliande
53503h15'16''LUNEAU BenoitV1M
53603h15'17''LARGOUET PierreV2M
53703h15'18''HERVE MarcelV1M
53803h15'19''CHEVALIER Jean-michelV1MAs J Cartier St Malo
53903h15'20''GUINEHEUX CyrilSEMJogging Meslay
54003h15'22''BARDOUX StephaneSEM
54103h15'23''LE CORGNE BrunoV1MEssonne Athletic*
54203h15'25''DEVAUX ChristianV1M
54303h15'27''MEUNIER SebastienV1M
54403h15'28''BOSCHET GillesV1M
54503h15'30''ISAAC ChristopheSEM
54603h15'33''LE PRIOL ThierrySEM
54703h15'35''BOUVIER PatriciaSEFAg Cosse-le-vivien
54803h15'36''LE SylvainV1M
54903h15'37''SAINT CRICQ CharlesSEM
55003h15'38''PROVOST RaphaelV1M
55103h15'38''MERIEAU BrunoSEM
55203h15'38''HELLIO GerardV1MAc La Chapelle/erdre
55303h15'40''LETELLIER DavidSEMCAEN ATHLETIC CLUB
55403h15'41''JOUAN PatriceV1M
55503h15'42''RIVET BrunoV1M
55603h15'45''DUROSSET SebastienSEM
55703h15'47''EON ChristianV1M
55803h15'51''MARCUZ PhilippeV2M
55903h15'52''TAILLEBOSQ PascalV1M
56003h15'53''SORS MichelV1M
56103h15'53''GUIMARD GillesV1M
56203h15'53''BAUSSON Jean-lucV1M
56303h15'54''MAYNADIES Jean-marcSEM
56403h15'54''CAMBAS AlainSEM
56503h15'57''ARMANGE XavierSEM
56603h15'58''FEAU MehdiSEM
56703h16'03''DELARUELLE Jean-baptisteSEM
56803h16'04''MARHADOUR Jean-philippeSEM
56903h16'05''TURBIN ThierryV1M
57003h16'05''DEMART Jean marcV2M
57103h16'06''PIERRE ThierryV1M
57203h16'07''ORY ThierryV1M
57303h16'09''MIDI RogerV2M
57403h16'10''CHAMPIER NadineV1FAthle St Julien 74
57503h16'10''VINET PatrickV2MAs Bouguenais-reze
57603h16'11''CHEVRIER HubertV1M
57703h16'14''HERVE DenisV1M
57803h16'17''SIMON VincentV1MC D'athletisme Conde-torigni
57903h16'18''QUIGNON RobertV1M
58003h16'19''LEPAGE MarcV1M
58103h16'21''CHOPARD Jean-philippeV1M
58203h16'22''GOUGEON PhilippeV1MHaute Bretagne Athletisme *
58303h16'23''PELTIER BrunoV1M
58403h16'24''BOUBARNE JackySEM
58503h16'27''BARIL PhilippeSEM
58603h16'28''JAVAUDIN PaulV1M
58703h16'29''GOIS DidierSEM
58803h16'30''VUICHARD Jean-paulV1M
58903h16'31''VAUGOYEAU SylvainSEM
59003h16'32''AMARTIN FabriceSEM
59103h16'35''VERDIERE OlivierV1MRc Port Du Havre
59203h16'39''ROMAIN PhilippeV1M
59303h16'44''JUBAULT DenisSEM
59403h16'45''GROSBOIS XavierSEM
59503h16'47''LANCELOT PascalV1M
59603h16'47''GESNOUIN ClaudeV2M
59703h16'54''TAISNE AndreV2MUnion Caudry Athletisme
59803h16'55''PAULIN PascalV1M
59903h16'56''GOUT GuillaumeSEM
60003h16'59''LE GALL DominiqueV1M
60103h16'59''YAR DanielV1MPace En Courant
60203h17'00''LEPLEUX RegisSEM
60303h17'00''LEGRET DanielV2M
60403h17'05''AERTS JacquesV3M
60503h17'07''COSSE SebastienSEM
60603h17'09''DUPORT PatrickV2MCa Bar/aube - Bayel
60703h17'09''MORISSET JeromeSEMHaute Bretagne Athletisme *
60803h17'10''GOSSELIN VincentV1MC D'athletisme Conde-torigni
60903h17'11''AMICE Jean claudeV1M
61003h17'11''BROSSAUD DavidSEM
61103h17'14''LAIRY AlbanSEM
61203h17'17''SICOT NicolasV1M
61303h17'17''PETRA MichelV1M
61403h17'18''ROMAN LucSEMPlanete Running
61503h17'19''PEZAVANT ChristineV1F
61603h17'20''PELLAT PhilippeV1M
61703h17'21''DANET FabriceSEM
61803h17'21''GRESLIER StephaneSEMAsptt Rennes
61903h17'21''HARDe OlivierSEM
62003h17'22''MUNSCHY CedricSEM
62103h17'23''POTIER PascalV1MAthle Pays De Fougeres *
62203h17'24''MARRO PatrickV1MToulon Ec
62303h17'27''COUTURIER MarcV1MEm Bourges
62403h17'32''CARTRON PierickV1M
62503h17'32''DESNOS MichelV2M
62603h17'33''ROBERT PierreV2MEa Cergy Pontoise Athletisme *
62703h17'38''LEBON LoicV2MGdm Saint-james
62803h17'41''TANTER OlivierV1M
62903h17'43''MAULARD DavidSEMAthle Saint-mesmin
63003h17'43''LOUVRIER StephaneSEMAthle Saint-mesmin
63103h17'46''CHARDON OlivierSEM
63203h17'46''RAYMOND NicolasSEM
63303h17'48''DOS SANTOS JoseSEM
63403h17'50''CHEANNE YannickSEM
63503h17'51''MACHADO AugustoV1M
63603h17'51''KACZOR PatriceV2M
63703h17'53''BOONSTRA Dirk-janSEM
63803h17'57''PAGNIEZ PascalV2M
63903h17'57''SUBIRY YvonV2M
64003h18'00''MAIGNAN PhilippeV1M
64103h18'02''D AMORE GuyV2M
64203h18'03''FONTAINE DenisSEMAs J Cartier St Malo
64303h18'04''DEZWARTE VincentV1M
64403h18'05''HOFSTEDE WilbertV1M
64503h18'06''PRIMAULT PhilippeV1MUs Liffre
64603h18'07''DAPVRIL Jean-michelV1MUs Aigrefeuille Athletisme
64703h18'10''CORBEL GuyV1M
64803h18'12''GAUTIER Jean bertrandSEM
64903h18'16''BASSAND PhilippeV2M
65003h18'17''GOLDENSTEIN IlanV1M
65103h18'18''BOUGON Jean-pierreV2M
65203h18'20''PIED RaphaelSEM
65303h18'23''REBOURS YannickV1M
65403h18'23''MEDARD OlivierSEM
65503h18'23''GOSSE YvesV2M
65603h18'28''CHEVREL CyrilSEM
65703h18'29''MONNIER PascalV1M
65803h18'29''EMRICH JuergenV1M
65903h18'33''LETORT SebastienSEM
66003h18'35''TREDAN PatrickV1MAc Miniac-morvan
66103h18'35''WECXSTEEN PatrickV1MHaute Bretagne Athletisme *
66203h18'36''PFAU DanyV1M
66303h18'39''VARA CRIADO JulianSEM
66403h18'40''MEREGHETTI PatriziaV2F
66503h18'41''SOUL Jean-claudeV1M
66603h18'43''COSTA OsvaldoV2M
66703h18'44''RAULT MartialSEM
66803h18'48''CAILLe JeromeV1M
66903h18'54''LEPLAT NicolasSEM
67003h18'54''GERARD PatriceV1MEa Pays De Broceliande
67103h18'56''LOUVRIEE MaxV2M
67203h18'58''DELEBARRE DamienV1MAc Wambrechies
67303h19'00''FOLLIOT SebastienSEM
67403h19'02''ESMSE GerardV1M
67503h19'07''THEODORE GerardV2M
67603h19'12''LEPINEAU Jean-claudeV2M
67703h19'12''PENOT GuillaumeV1M
67803h19'16''ROINE Jean-pascalV1MAthle Pays De Fougeres *
67903h19'20''SILL DominiqueV2M
68003h19'24''CLOUET HenriSEM
68103h19'27''BERNIER BrunoV1M
68203h19'28''ROBICHON NoelV2MAs Martigne-briand
68303h19'29''EVEQUOZ GeraldV1M
68403h19'31''LAROUELLE FredericSEM
68503h19'31''LENNE JacquesV2M
68603h19'36''HOUITTE MarcelV3M
68703h19'39''DONADIEU Pierre-marieSEMPays De Brive Athletique Club
68803h19'45''KAUFFHOLZ BenjaminESM
68903h19'47''VIEL MichelESM
69003h19'51''DUHAMEL HugesV1M
69103h19'53''MICHEL BernardV2M
69203h19'56''VYNCK BaudouinV2M
69303h19'57''BERNHART PierreSEMAc Paris-joinville
69403h19'57''MONNIER PascalV1M
69503h19'58''CARRE JulienSEM
69603h20'01''LEHUGER MichelV2MHaute Bretagne Athletisme *
69703h20'04''BRANDY Jean-marieV2M
69803h20'05''ROBERT HerveSEM
69903h20'06''LENOBLE SylvainSEM
70003h20'08''GAILLARDOU Jean-claudeV1M
70103h20'09''BUZULIER GilV1M
70203h20'10''LE PAPE StephaneSEMCab Pont L'abbe
70303h20'11''LAHAYE RobertV1M
70403h20'11''DEVALQUENAIRE ChristopheSEM
70503h20'17''Creff YvonV1M
70603h20'18''DUVAL PaulV2M
70703h20'18''ROY CedricSEM
70803h20'26''QUeANT GwenaelSEM
70903h20'30''LEVEAU JacquesV1M
71003h20'32''LE GOFF Jean-michelV1M
71103h20'33''LEGRAND ChristianV2M
71203h20'34''BRETON EricV1M
71303h20'35''OUDAR ChristopheV1M
71403h20'36''BERNARD LoicSEM
71503h20'38''GENTIL YannickSEM
71603h20'40''DABIN FabriceV1MIroise Athletisme*
71703h20'43''MATHEL LaurentESM
71803h20'48''LE ROUX ChristopheSEM
71903h20'49''FARHI SlimaneV1M
72003h20'50''MARION CaroleSEF
72103h20'50''MONMEYER ClaudeV1M
72203h20'51''MAHE StephaneSEM
72303h20'51''SEVESTRE DominiqueV1M
72403h21'12''DERRIEN XavierSEM
72503h21'15''PREGO NicolasSEM
72603h21'17''SUCAET AlexV2M
72703h21'19''TAILLEBOIS AndreV2M
72803h21'23''MONIQUE Jean-lucV2MGdm Saint-james
72903h21'25''CHARPENTIER DominiqueV2F
73003h21'27''LEDOLLEY ChristopheV1M
73103h21'27''DUPERRIER ChristianV1MEa Pays De Broceliande
73203h21'29''VIEUX FranckV1M
73303h21'31''FERTILLET LaurentSEM
73403h21'33''GUINCHE PhilippeV1M
73503h21'33''ESFQUET OliverSEM
73603h21'41''VILLIERAS JeromeSEM
73703h21'42''WEBER VincentSEM
73803h21'43''TEMMERMAN PatrickV1M
73903h21'44''ESMLAY StephaneSEM
74003h21'44''VOISINE FrancoisV2M
74103h21'44''BLONDEL EricV1MAthle Pays De Fougeres *
74203h21'55''DAVY PierrickV1M
74303h21'58''CHASLE PhilippeV1MAthle Pays De Fougeres *
74403h22'01''GUERIN RegisSEM
74503h22'03''DELAUNEY FabriceV1MEndurance 72
74603h22'07''ROUZOUL DidierSEMSainte-genevieve Sports
74703h22'09''RAOUL ErwanSEM
74803h22'11''TERTRAIS YvesV2M
74903h22'13''CARFANTAN Jean-FrancoisV1MJogging Pays De Lamballe
75003h22'14''ROUX Jean-michelV2M
75103h22'15''ROLLAND RemySEM
75203h22'16''GLORIEUX NicolasV1M
75303h22'16''LEPERS DamienV1M
75403h22'18''OREAL PhilippeV1MAl Porterie Ac
75503h22'20''PERRON PhilippeV1M
75603h22'23''HAMADI NadjatteV1FAc Chenove
75703h22'27''VERDIERE OlivierV1MRc Port Du Havre
75803h22'28''PASQUIER DamienV1M
75903h22'28''THEBAULT GwenaelV1M
76003h22'34''LEBRUN YannickSEMRUNNING CLUB DE CLERMONT FERRA
76103h22'36''SELIER GillesV1MCa Lisieux
76203h22'43''ABELL BryanV1M
76303h22'43''PALLISER FranckSEM
76403h22'49''THOMAZEAU DamienSEM
76503h22'53''GONTIER AlainV1M
76603h22'55''BRIONNE PatrickV1M
76703h23'00''FAGOT PascalV1MEndurance 72
76803h23'02''CHOUARBI KamelV1M
76903h23'03''BOUTELIER Jean-aimeV1MUa Lourdes
77003h23'06''FOUCAULT LoicV1M
77103h23'13''HeE HerveV2M
77203h23'20''ALEXANDRE MickaelSEM
77303h23'23''LAMOUREUX PatrickV1M
77403h23'25''DELAUNAY JeromeSEM
77503h23'27''GIROT Jean-lucV1MAc Avranches
77603h23'28''GUENARD ThierryV1MCourir Au Coglais
77703h23'29''OLIVIER PhilippeV1MTroyes Omnisports *
77803h23'30''HUGOT Jean-pierreV1MTroyes Omnisports *
77903h23'31''LE CORRE AndreV2M
78003h23'31''TORDESILLAS EricV1MCognac Ac
78103h23'33''MAUDIEU PascalV1M
78203h23'33''DUFAY ThierryV2MEsm Gonfreville L'orcher
78303h23'34''RIBOT YvonnickV1M
78403h23'34''JARRET StephaneSEM
78503h23'36''COUPLET DominiqueV1M
78603h23'38''RENARD SergeV1M
78703h23'39''BOILLAT KIREEV VeroniqueV1F
78803h23'40''JANSEN BrunoV2M
78903h23'41''BEGUE Jean FrancoisV2M
79003h23'42''CORBES PatriceV1M
79103h23'42''REGUER AlainV1M
79203h23'46''THOMAS GuyV3M
79303h23'49''ROSE NoelV1M
79403h23'56''BERNICOT FrancoisSEM
79503h23'58''GALLERAND MichelV3MAs Chu Nantes
79603h23'59''GAUTIER JeromeSEM
79703h23'59''CHYRA LaurentV1M
79803h24'00''RUSTON RobinV2M
79903h24'03''LEMONNIER Yves alainV1M
80003h24'04''TRAINEL LaurentV1MUnion Et Concorde Bricquebetai
80103h24'04''LE CLERCH PascalSEM
80203h24'05''RAGUENES GilbertV2M
80303h24'07''GELGON Pierre-yvesV2M
80403h24'07''JOUSSE StephaneV1M
80503h24'07''GOHIN HerveV1MAthle Pays De Fougeres *
80603h24'08''JACQUET EricSEM
80703h24'10''ROBART EddyV1M
80803h24'14''L'HOTELIER AlainV1M
80903h24'14''GEYER AndreasV1M
81003h24'16''QUITTET MickaelSEM
81103h24'17''BOUTTIER JeromeSEM
81203h24'17''LE BOULAIR PascalV1M
81303h24'17''MOULIN NathalieSEF
81403h24'18''HENRY DidierV1MC D'athletisme Conde-torigni
81503h24'26''BARTEAU FrancoisSEM
81603h24'29''CADEAU StephaneV1M
81703h24'30''GUIFFAULT ReneV1M
81803h24'30''BARRE DamienV1M
81903h24'30''ROCHEFORT PierreV2M
82003h24'31''NIVOLLE PierrickSEM
82103h24'32''RENAUDIN AlainV1M
82203h24'35''VIGUIe VincentSEM
82303h24'36''VERMOT PascalSEM
82403h24'36''BEAUJEAN JulienSEM
82503h24'37''FOREAU JeromeSEM
82603h24'39''BARBELETTE DidierV1M
82703h24'43''DUPONT ChristianV1MAthle 52 *
82803h24'43''LE GULUCHE LionelV1M
82903h24'44''DUCLOS BrunoV1M
83003h24'44''ALIGON Maria johannaV1FLivry Gargan Athletisme
83103h24'45''GROISIL GuyV1M
83203h24'48''MARSOLLIER VeroniqueV1FCab Pont L'abbe
83303h24'48''POIDVIN JacquesV3M
83403h24'50''SAVIN MichelV2M
83503h24'50''LETELLIER BertrandSEM
83603h24'51''LE GODEC EricV1M
83703h24'51''LABES MathieuSEM
83803h24'52''SEIGNOBOSC ChristianV2MAthle St Julien 74
83903h24'52''LEMOINE JeromeSEMAthle Pays De Fougeres *
84003h24'55''BOURAHLA GuillaumeSEM
84103h24'56''LEBRUN PascalV1M
84203h24'57''LEPELTIER EdouardSEM
84303h24'58''TANGUY SebastienSEMHaute Bretagne Athletisme *
84403h24'58''LE BRIAND YvonV2M
84503h25'03''BOULAY Jean-michelV1M
84603h25'06''HALAIS Jean-pierreV1MCourir Au Coglais
84703h25'07''WACAPOU JeanSEM
84803h25'09''ROBERT OlivierSEM
84903h25'09''ROISNEL FranckV1M
85003h25'11''HARZIC DanielV2M
85103h25'12''ENNAERT DavidSEM
85203h25'12''BESCONT IsabelleV1FUsc Magny-en-vexin
85303h25'14''TRAVERS LaurentSEM
85403h25'17''DUBREIL JeromeV1M
85503h25'20''LABBE LoicV2M
85603h25'21''SAMSON LaurentV1M
85703h25'23''TURPIN MichelV2M
85803h25'24''SALMON PhilippeV1M
85903h25'30''CHARUEL Jean FrancoisSEM
86003h25'30''BALY MartialV1M
86103h25'34''QUEFFEULOU ChristopheV1M
86203h25'36''FAYOLLE GerardV2MEa Cergy Pontoise Athletisme *
86303h25'36''DESRUE JosephV1M
86403h25'36''Gense SamuelSEM
86503h25'39''BOUFFART GilbertV2M
86603h25'39''PEROU DanielV2M
86703h25'39''SURBLED MichelV1M
86803h25'39''COINTE PhilippeV1M
86903h25'40''LANDREIN MathieuSEM
87003h25'41''DUBOIS ArnauldSEMSection Athletisme Toulouse Uc
87103h25'44''MINIER DominiqueV2MAthle St Julien 74
87203h25'45''BOISSY EricV1M
87303h25'45''D'ARCO JeromeV1M
87403h25'46''LAMPE IsabelleV1FJanze Athletisme Pays De La Ro
87503h25'46''ESNAULT LaurenceV1FCOMBOURG ATHLETISME
87603h25'46''AVIGNON Pierre-andreV1MUnion Nord Est 95 A
87703h25'47''RASSINOUX DominiqueV1M
87803h25'51''PRIOUL Jean lucV2M
87903h25'52''TRICONNET ThierryV1M
88003h25'52''COUTANT OlivierV1M
88103h25'53''HIREL BertrandSEM
88203h25'57''FUCHS PhilippeV2MEssonne Athletic*
88303h25'57''FOLLO AnthonySEM
88403h25'58''PRAT Pierre-yvonV1M
88503h25'58''DODIN DELVAUX MurielV1FEssonne Athletic*
88603h26'00''BARON VincentV1M
88703h26'00''TOUZET NicolasSEMLb Chateauroux
88803h26'02''MOUESAN PascalV1M
88903h26'04''BONIN MatthieuV1MAthle St Julien 74
89003h26'06''MADIOT EmmanuelSEM
89103h26'07''DAUGUET NicolasSEM
89203h26'09''QUESNEL AntoineSEM
89303h26'09''ROUSSEL FrancisV1M
89403h26'11''DA SILVA LaurentV1M
89503h26'12''POIRIER DanV2M
89603h26'13''LEGUILLON Jean-claudeV1MManche Athle Centre Sud
89703h26'13''QUERNE MichelV2M
89803h26'14''COIN Jean-philippeSEM
89903h26'16''LACOSTE CedricSEM
90003h26'18''LEBRUN LoicV1M
90103h26'18''ROCABOY Jean-yvesV2M
90203h26'19''FOUCHET JacquesV1M
90303h26'21''LACHATER ArnaudSEM
90403h26'21''DAVY Jean - pierreV1M
90503h26'23''LEGO StanislasSEM
90603h26'24''MARION ClaudeV1MEa Cessonnaise*
90703h26'25''DUFOUR JeromeSEM
90803h26'26''ULVOAS AlbertV1M
90903h26'27''HAMOND YannickV1MJogging Meslay
91003h26'28''DOUARD FranckSEMAs Municipaux Rennes & Distric
91103h26'30''NIZET MarcelV1M
91203h26'33''LEDUEY StephaneV1MAs Port Autonome Du Havre
91303h26'34''DUTRIPON AlainV2MRomilly Sport 10 Athletisme
91403h26'34''DESCHAMP NicolasV1M
91503h26'34''COUASNON GillesV1M
91603h26'38''GIROT PierreSEM
91703h26'40''DELION ThierryV1M
91803h26'40''PAVOINE FredericSEMCs Garnison Rennes
91903h26'41''TARTIVEL FredericV1M
92003h26'43''JOUAN FranckV1M
92103h26'44''VERGHOTE GuyV1M
92203h26'47''BORST AlbrechtV2M
92303h26'47''LE GALL LaurentSEM
92403h26'49''DUPONT EricV2M
92503h26'49''CROSNIER PierreV2M
92603h26'50''DIMNET SergeV2M
92703h26'50''BURBAUD AlainV2MCognac Ac
92803h26'50''CAIJO SylvainV1M
92903h26'50''SABIN BenoitV1M
93003h26'51''DICATO Jean-FrancoisV1M
93103h26'52''STEINBACH RemySEM
93203h26'52''HENRY AndreV1MBruz Athletisme
93303h26'52''DUBOIS LoicSEM
93403h26'53''THOUARY NathalieV1F
93503h26'53''ROSSIGNOL DominiqueV1M
93603h26'56''GARDAN DidierV1M
93703h26'57''GHELDOF HansSEM
93803h26'58''THOURY Jean FrancoisV1M
93903h27'01''FERARD Pierre-yvesV2MCourir Au Coglais
94003h27'01''TILLON CedricSEM
94103h27'03''ILLES ThomasSEM
94203h27'05''RANNOU Jean-jacquesV1M
94303h27'06''ROCHELLE Jean-yvesV1MAthle Pays De Fougeres *
94403h27'07''MONDON DanielV3MAthle St Julien 74
94503h27'07''KERGROACH GaelSEM
94603h27'10''DUPIN ThierryV1M
94703h27'10''HELLEQUIN LaurentV1M
94803h27'10''CHEREL PierrickV1M
94903h27'12''CABOOR ChristopheSEM
95003h27'14''GENIN MarcV1M
95103h27'14''CHOCHOIS HerveV1MOlympique Aire-sur-la-lys
95203h27'17''MAHAUT RegisV1MA Cherbourg Marathon
95303h27'18''THOMAS YvesV1M
95403h27'18''RIDEAU Jean pierreV1M
95503h27'18''LEMPEREUR LaurentSEM
95603h27'21''CAMPIGNA DenisV1M
95703h27'23''AHIL MouradSEM
95803h27'23''YACOUBI Nasser eddineSEM
95903h27'25''PRUNIER MichelV2M
96003h27'26''GUILLON VincentSEM
96103h27'28''BAZ AndreV1M
96203h27'33''DEGRANGES AlainV2M
96303h27'34''YVARD EmmanuelV1M
96403h27'34''FONTROUBADE DavidSEM
96503h27'35''CAYRE GwenaelSEM
96603h27'36''PORHEL LucSEM
96703h27'37''PIHIER SylvainSEM
96803h27'38''PAVIS Jean marcSEM
96903h27'40''BETMONT NicolasV1M
97003h27'41''DABILLY BrunoSEM
97103h27'42''LEGEAI Louis-marieV1M
97203h27'45''ROBERT PhilippeV1M
97303h27'47''BENOT StephaneV1M
97403h27'48''MARCHAL DanielV2M
97503h27'51''LELIEVRE ThierryV1M
97603h27'51''MARBOEUF LaurentV1M
97703h27'52''LEGROS JoelV2M
97803h27'53''BESCONT PatriceV1MUsc Magny-en-vexin
97903h27'55''HENRY DominiqueV1M
98003h28'01''PAUMARD DominiqueSEM
98103h28'03''DUFFE PhilippeV1M
98203h28'04''FLEURY LaurentV1M
98303h28'04''BUCAILLE DanielV3MEndurance 72
98403h28'04''RICHARD EmmanuelSEM
98503h28'04''BIGOT NathanaelSEM
98603h28'04''DADU PascalV2M
98703h28'08''LEROY LaurentSEM
98803h28'08''MORICET ThierryV2M
98903h28'10''LEFEUVRE MartineV2F
99003h28'17''HEURTe PhilippeV1M
99103h28'18''LECLAIR GillesV2M
99203h28'18''LE GUENNEC HerveV2M
99303h28'20''TIESSE DavidSEMSport Et Amitie Montcorbon
99403h28'21''MARCILLE EricV1M
99503h28'22''GUEZENNEC SebastienSEM
99603h28'24''BRONSARD MichelV2M
99703h28'24''CLERAN FranckSEM
99803h28'26''LHERMEROULT ChristopheSEM
99903h28'29''GAUDIN HerveSEM
100003h28'31''BRIAND MickaelSEM
100103h28'31''BATALLA PierreV1M
100203h28'31''GAUTHIER TonySEMSPORT ET AMITIE MONTCORBON
100303h28'31''GARAUD LouisV1M
100403h28'32''ROULLe PhilippeV1M
100503h28'32''AZE JeromeSEM
100603h28'33''RENAULT YvesV1MSt Baudelle Endurance Loisir
100703h28'34''NOURRY DidierV1M
100803h28'34''BOURRIEAU JeromeSEM
100903h28'36''PETIT WilfridV1M
101003h28'38''CORNU PhilippeSEMGASEG SAINT VALERY ATHLETISME
101103h28'39''DURECU Jean-jacquesV1M
101203h28'40''RESONET GuyV2M
101303h28'40''SIMOULIN FranckSEM
101403h28'41''SIBERT BrunoV1M
101503h28'41''RICHARD ChristopheV1MOuest Athletisme 35
101603h28'42''RAINTEAU NicolasSEM
101703h28'43''ROY JeromeV1M
101803h28'44''SEGUIN Jean-paulV2M
101903h28'46''LESSARD HerveV1M
102003h28'48''GELINEAU FrancoisV1M
102103h28'49''CANDON LaurentV1M
102203h28'49''LAGNEAU AudeSEF
102303h28'49''KERBOURC H LionelV1M
102403h28'52''GOJARD RemiV1M
102503h28'52''FORTIN BrunoV1M
102603h28'52''SEGUY GillesV2M
102703h28'53''TOUMELIN OlivierSEM
102803h28'54''MIEL LaurentSEM
102903h28'55''LAMARCHE EricSEM
103003h28'55''RIVIERE StephaneV1M
103103h28'57''BERTHELOT EricV1M
103203h28'58''RATTI StephaneSEM
103303h28'59''MONNIER YvanSEM
103403h29'00''BOYER MarcV1M
103503h29'01''JEHANNO PhilippeV1M
103603h29'01''GUIONNET NicolasSEM
103703h29'02''FOLLO NicolasSEMAthle Pays De L'orient*
103803h29'02''DUBOIS ThierrySEM
103903h29'03''LE NY ArnaudSEM
104003h29'04''VALOT PascalV2M
104103h29'05''MAHE YvanV1M
104203h29'05''KEREBEL PierreV1M
104303h29'05''BRETAUDEAU PhilippeV1MEntente Sevre*
104403h29'06''GHINASSI AlainV2M
104503h29'08''BISSON FrancisV2M
104603h29'09''LE NOUVEAU LionelSEM
104703h29'10''MOREAU ThierryV1MASC SAINT-BARTHELEMY
104803h29'10''FERTILLET JulienSEM
104903h29'11''MARTINOT GillesV2MAthle 52 *
105003h29'12''PETIT SebastienSEM
105103h29'14''DEBRAY JoelV2MEa Pays De Broceliande
105203h29'14''PINTO PierreV1M
105303h29'14''MANCEAU RemyV2M
105403h29'14''THEBAUD SamuelSEM
105503h29'14''OLIVIER Jean-lucV1MAc Avranches
105603h29'15''LE BOULICAUT PascalV1MAthle Rhuys
105703h29'15''PASQUIER AurelienSEM
105803h29'16''VELTEN AlexisESM
105903h29'16''DARBADIE GregoryV1M
106003h29'16''PAVE PascalV1M
106103h29'16''PUIG FrancisV1M
106203h29'16''ROGER YannSEM
106303h29'17''MORO FranckV1M
106403h29'17''HIREBERRY PhilippeV1M
106503h29'18''MARCONI ClaudeV1MBussy St Georges Athletisme
106603h29'19''MOQUET StephaneSEM
106703h29'19''BRIANTAIS YannickV1M
106803h29'19''BARAT PhilippeV1MClub Ibm France
106903h29'20''KERRAIN BrunoV1M
107003h29'20''COURTIGNE PhilippeSEM
107103h29'20''CATALANO MichaelSEM
107203h29'22''MERER PhilippeV2MEndurance 72
107303h29'22''BRAUNSTEIN SebastienSEM
107403h29'23''LE COUTOUR DavidV1M
107503h29'23''FOUSSARD LaurentV1M
107603h29'23''HINGANT StephaneSEM
107703h29'24''BRIELLE StephaneSEM
107803h29'27''BOBON Jean-FrancoisV1MJogging Pays De Lamballe
107903h29'27''Coeurdray EricV1M
108003h29'30''LANGLOIS Pierre FrancoisSEM
108103h29'30''DJADAOUI NordineV1MUnion Nord Est 95 A
108203h29'31''GILBERT Jean-FrancoisV3MHaute Bretagne Athletisme *
108303h29'32''LAGNIEL Jean-philippeSEM
108403h29'32''MURIEL FlorianESM
108503h29'33''DUFAURE DenisV1M
108603h29'33''SIMON DanyV1M
108703h29'33''GUERARD DavidSEM
108803h29'34''LANNUZEL Francois-xavierSEM
108903h29'34''KERGROACH ChristianV2M
109003h29'34''THOMAS FrancoisSEM
109103h29'34''AIT OUARAB SylvainV1M
109203h29'35''DAVAL AnthonySEM
109303h29'35''CHARLES NicolasSEM
109403h29'35''LEFLOCH MichelV2MJogging Meslay
109503h29'35''DESPAS RegisSEM
109603h29'36''BOISNARD PhilippeV1M
109703h29'36''LENGRONNE FabienSEM
109803h29'36''PANAGET DenisSEM
109903h29'37''VEZINE XavierSEM
110003h29'37''DEHEE PierreV2M
110103h29'38''MORICEAU EricV2MEndurance 72
110203h29'38''DIAZ AntoniV2M
110303h29'39''REQUET HerveV1M
110403h29'39''SERGENT Jean-yvesV2M
110503h29'39''LE JANNIC ErwanSEM
110603h29'39''CLEMENT StephaneV1MHaute Bretagne Athletisme *
110703h29'39''AYRAL ThomasSEM
110803h29'40''MOUEIX FredericSEM
110903h29'42''PEIGNE ChristianV2MGazelec Angers
111003h29'43''DELACHAT BenoitV1M
111103h29'43''LABBE ValerieSEFAc Avranches
111203h29'44''DUCHENE DominiqueV1M
111303h29'48''PERRON AlainV3MAsptt Angers
111403h29'49''SOLIER AlainV2M
111503h29'49''BOSSARD Jean michelSEM
111603h29'50''SABLON AntoineSEM
111703h29'50''ANTONELLI LucaV1M
111803h29'51''FOUQUET DenisV1M
111903h29'52''ROGER GwenaelSEM
112003h29'53''DRIEU LA ROCHELLE HubertV1M
112103h29'53''LANGLOIS FredericV1M
112203h29'54''CALVEZ SebastienSEM
112303h29'55''PINSON VincentSEM
112403h29'55''ESVELIN ReneV1M
112503h29'56''FOUILLET NatachaSEF
112603h29'56''GRANGE Jean jacquesV1M
112703h29'57''MICHEL SebastienSEM
112803h29'57''MICHEL LaurentSEM
112903h29'58''MONSIEUR MichaelSEM
113003h29'59''GILBERT DominiqueV1M
113103h30'00''RIOBE Jean-michelV2M
113203h30'00''MOUTON FranckV1M
113303h30'00''PERRIN MaximilienV1M
113403h30'01''HARZIC ClaudeV1M
113503h30'04''GUERNIGOU Jean yvesV1M
113603h30'04''TANT CoralineSEF
113703h30'08''BOULANGER DavidSEM
113803h30'10''PIETRI Jean-louisSEMUsm Malakoff
113903h30'10''BOERO RobertoV1M
114003h30'11''JANVIER DenisV1M
114103h30'13''MOULET DidierSEM
114203h30'13''CURTET GildasV1MLb Chateauroux
114303h30'15''HINDIe MatthieuSEM
114403h30'15''PASCAL GregorySEM
114503h30'16''PASCAL MatthieuSEM
114603h30'16''JOULAUD MichelSEMOuest Athletisme 35
114703h30'18''ROUDAUT PierreV2M
114803h30'18''PELLOQUIN AndreV2M
114903h30'19''ROUSSEAU MaryseV1F
115003h30'19''MASSUYEAU PhilippeV1MAC ROCHE-SUR-YON *
115103h30'20''RACINEUX WilfridSEM
115203h30'20''GARREC Jean lucV1M
115303h30'20''GARREC MartineSEF
115403h30'22''CHERAULT MarcV1M
115503h30'24''BARLAUD LudovicSEM
115603h30'25''HEUZE GillesV1MLC BRETTEVILLE SUR ODON
115703h30'27''BOURReE PatrickV1M
115803h30'28''MOTEL PhilippeV1M
115903h30'29''SIRET CarolV1M
116003h30'31''GOUEZ BertrandV1M
116103h30'32''BUISSON OlivierV1M
116203h30'32''MARIANI GeorgioV2M
116303h30'33''BABIN FredericV1M
116403h30'37''BOUNAIX GuyV1M
116503h30'38''TURPEAU FrancisV1MAsptt Niort
116603h30'39''BEDOS LilianeV2FCa Pezenas*
116703h30'40''CASTELLANI JackieV2M
116803h30'41''CROCHET ArnaudSEM
116903h30'42''LANGLOIS GuyV1M
117003h30'43''ROUMEGOU DidierV1M
117103h30'45''DUPANLOUP XavierV1MCoureurs D Extreme
117203h30'46''CREMERS VeroniqueV1FAs Municipaux Rennes & Distric
117303h30'46''LANDAIS AndreV1M
117403h30'46''MARTIN RolandV2MAs Municipaux Rennes & Distric
117503h30'47''LEGUILLON DidierV1MAvenir Mortain
117603h30'48''TERNOIS FredericV1M
117703h30'48''CONSEIL FredericV1M
117803h30'51''BARBIER ChristianSEM
117903h30'51''LUCAS DidierV2M
118003h30'53''MIGEAT FredericV1M
118103h30'54''HERPIN JeromeSEM
118203h30'54''DELHOMME LudovicSEM
118303h30'55''LE MIGNOT PhilippeSEM
118403h30'55''LERETRAIT PierrickSEM
118503h30'56''LANDELLE BertrandV2MJogging Meslay
118603h30'56''LEPINE EricV1MChampionnet Sports
118703h30'57''GARNIER JeromeSEM
118803h30'57''LECAUX Anne-marieV1F
118903h30'57''ALLAIRE PhilippeV2M
119003h30'57''GUILLAUME ChristopheV1MAthle 52 *
119103h30'58''BOSSER StephaneV1M
119203h30'59''GEFFRAY FredericV1M
119303h30'59''LE JEUNE MarcV1M
119403h31'03''MARTY PascalSEMA Amicale Sportive De Fresnes
119503h31'04''DEVAUX LeonSEM
119603h31'04''GAROT ChristianSEM
119703h31'04''LE MESTRE PascalSEM
119803h31'05''ROUSSEL MatthieuSEM
119903h31'05''DELGADO NoelSEMCs Cosne D'allier
120003h31'07''LENTE ThierryV1M
120103h31'07''SEMESSAERT MatthieuSEM
120203h31'10''MORSALINNE DavidSEM
120303h31'12''LECLERCQ WillySEM
120403h31'13''LOEUILLET BertrandV2M
120503h31'17''WEBER JackySEMEa Pays De Broceliande
120603h31'17''FREDERIC ChristianV1M
120703h31'21''MADIGAN JosephSEM
120803h31'24''BROCHARD StephaneSEM
120903h31'26''SEBY GerardV1M
121003h31'27''MORFOISSE DelphineSEFEa Pays De Broceliande
121103h31'27''BOUCHER XavierSEM
121203h31'29''ASSERAY FredericSEM
121303h31'31''PERRUCHOT JeromeSEM
121403h31'32''COLOMB DenysV1M
121503h31'39''GOUET ClaudeV3M
121603h31'41''COUTANCE AlainV2M
121703h31'42''AOUIMEUR MathieuSEM
121803h31'42''BAILLIER DavidSEM
121903h31'43''GARCIA SANCHEZ Jesus emilioV1M
122003h31'44''LOUISON ClaudeV1MVie Au Grand Air De St Maur
122103h31'45''DORLENCOURT HuguesV1M
122203h31'46''BAUD FredericSEM
122303h31'47''MONCUIT DidierV1M
122403h31'48''RENARD AlainV2M
122503h31'48''PEZZALI FedericaV1F
122603h31'48''FERRARI GiuseppeV1M
122703h31'58''LEGOUT DenisSEM
122803h32'01''GISLOT EmmanuelSEMHaute Bretagne Athletisme *
122903h32'02''PICROUILLERE YannickV1M
123003h32'06''LETELLIER BrunoV2M
123103h32'08''CORNIQUEL ChristopheSEM
123203h32'09''TANNOUX SergeV1M
123303h32'10''MOREL JacquesV1MAthle Pays De Fougeres *
123403h32'12''JAMET PascalV1M
123503h32'13''DINI PatrickV2M
123603h32'13''LE CARVESE YannV1MCourir A La Baule
123703h32'14''LE GALLIC AngeV2MCourir A La Baule
123803h32'15''LEDUC BrigitteV2F
123903h32'17''COLLET PhilippeV1M
124003h32'20''LE LEM YannSEM
124103h32'22''BELLIARD StephaneV1MSco Angers
124203h32'23''LANCELOT MichelV1MEa Pays De Broceliande
124303h32'24''RONZULLI MicheleV1M
124403h32'33''FONDRILLON Jean-claudeV1MUfcp Saint Herblain
124503h32'34''GUILLEMETTE EricV1M
124603h32'37''GABORIT PatriceV1M
124703h32'39''DEROUT HenriV1M
124803h32'39''PICHON RonanSEM
124903h32'42''NEAU FrancoisV1M
125003h32'43''GALODE StephaneSEM
125103h32'46''BERTRAND ValerySEM
125203h32'48''LETAN DenisV1M
125303h32'53''ZMUDA MehdiSEM
125403h32'54''BORDEAU Jean-claudeV3MAslc Psa Peugeot Citroen Renne
125503h32'55''FABRE EricV1M
125603h32'57''VERGER LouisV2M
125703h32'58''DUCLOS Jean-michelSEM
125803h32'59''POUPEE JeromeSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
125903h32'59''FLAMMENT EmerikSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
126003h33'00''LOPIN XavierV1M
126103h33'02''VARIN EricV1M
126203h33'08''ROOSE AnV2F
126303h33'09''MAZURE Jean-reneV1MCombourg Athletisme
126403h33'10''GAULT DamienSEM
126503h33'10''GRAUX MichelV2MAc Barentin
126603h33'10''ROUX SylvieV1FAs J Cartier St Malo
126703h33'11''TRUCHON JoelV2M
126803h33'11''CHEVALIER AlfredV1MAs J Cartier St Malo
126903h33'12''LEDOUX GuillaumeSEMATHLE 78
127003h33'19''CARILLET Jean-yvesV1M
127103h33'21''FEUILLET Bertrand-michelV2MRennes Barre Thomas Sport
127203h33'23''BAUDAUX BenoitSEM
127303h33'23''DONOU SamuelSEM
127403h33'25''BELLANGER PascalV2M
127503h33'30''BAZIN GillesV1M
127603h33'33''PAUVERT AnthonySEM
127703h33'37''DRUBAY PhilippeV1M
127803h33'37''PEZRON AnthonySEM
127903h33'42''FIAT AnthonySEM
128003h33'43''RENAULT StephaneV1M
128103h33'44''Taillefer JacquesV2M
128203h33'44''DUCROS LaurentV1M
128303h33'45''MOURIC Jean-yvesV1MUnion Nord Est 95 A
128403h33'46''CATHERINE PascalV1M
128503h33'49''LATIMIER OlivierSEM
128603h33'53''NICOLAS FranckSEM
128703h33'54''CARNET ChristopheSEM
128803h33'55''GERARD DanielV2M
128903h33'56''NOEL DanielV2M
129003h33'56''DESBUISSONS GeoffroySEM
129103h33'57''PERRIN HerveV1M
129203h34'02''BENAMARA KaddaSEM
129303h34'03''LOUARN JacquesV2M
129403h34'04''DELAUNAY PascalV1M
129503h34'05''COURCOUX ChristopheV1M
129603h34'08''MAZEL FredericV1M
129703h34'08''LAFOND LaurentV1M
129803h34'12''OUANNES ThierrySEM
129903h34'13''THOMANN SimonESM
130003h34'13''JUMEL PascalV2M
130103h34'15''PILLONS RogerV3M
130203h34'15''CHENEL ChristopheV1MAntony Athletisme 92
130303h34'16''RAYNAL ThierryV1M
130403h34'21''PESQUET JeromeV2M
130503h34'22''ROUILLON AlainV2M
130603h34'24''HOCQUET TonyV1M
130703h34'24''BERTEAUX GillesV1M
130803h34'24''BLOT RodolpheSEM
130903h34'26''LE BUZULLIER Jean noelSEM
131003h34'27''BOUVIER PatriceSEMEa Cergy Pontoise Athletisme *
131103h34'28''BRIAND GuyV1M
131203h34'29''OGIER Jean-yvesV2MEa Pays De Broceliande
131303h34'30''SADOU ChristianV1M
131403h34'36''GAUTIER PierreV1M
131503h34'36''PANIGADA EnricoSEM
131603h34'39''MALEUVRE FrancoisV2M
131703h34'40''MENARD FranckV1M
131803h34'42''DUMONT MickaelSEM
131903h34'42''ROBO ChristopheV1M
132003h34'43''Francois GregorySEM
132103h34'45''BOUVIER ThierryV1MUa Societe Generale
132203h34'46''FORMONT NicolasV1M
132303h34'48''VERTONGEN EmmanuelSEM
132403h34'48''DOS REIS ElviraV2F
132503h34'49''CLANET Jean michelV1M
132603h34'50''CHARTAUX RaphaelV1M
132703h34'53''PELHATE AlainV2M
132803h34'53''LEHEC H OlivierV1M
132903h34'58''BRIEND MichelV1MAc Miniac-morvan
133003h34'59''GODEFROY NathalieSEFUsm Montargis
133103h35'00''LEVEIL HerveSEM
133203h35'01''CENSIER OlivierSEM
133303h35'03''MARTSINKEVISTCH Jean lucV1M
133403h35'05''MONNIER HerveV2M
133503h35'08''LOUPY MartialV1MAs Municipaux Rennes & Distric
133603h35'12''DEREY DamienSEM
133703h35'13''Corne KatellV1FUNION SPORTIVE SENE
133803h35'13''CHEVALLIER PhilippeV1M
133903h35'14''TOULLELAN Pierre-yvesV2M
134003h35'16''CALAS Jean-loupV2M
134103h35'17''RACINEUX Jean-marcV1M
134203h35'19''LIMPALAER GwenaelSEM
134303h35'21''LE GALL YannickV1M
134403h35'22''DEMARCO GiancarloV2M
134503h35'22''GUERIN FredericV2M
134603h35'22''DEVILLARD SylvainV1M
134703h35'23''BODIGUEL OlivierV1MOuest Athletisme 35
134803h35'23''BESNARD ThierryV2M
134903h35'27''PRIETO YannickSEMEsm Gonfreville L'orcher
135003h35'29''BESNEHARD PatrickV2M
135103h35'32''DEGUELLE PascalSEMLes Foulees Breuilletoises
135203h35'33''LEFEVRE PaulSEM
135303h35'33''BOULET FrancoisSEM
135403h35'33''BANCE JoelV2M
135503h35'34''HABY PhilippeV1M
135603h35'34''HERVE Marie-annickV2F
135703h35'34''CAILLeRE SebastienSEM
135803h35'41''PLANCHAIS JoelV2M
135903h35'45''BONENFANT ChristianV1M
136003h35'47''MILLET LoicV1M
136103h35'50''SIRVENT ClaudeV1M
136203h35'53''BEAUMONT PatrickV1MJA Melesse
136303h35'54''LECONTE AlbanSEM
136403h35'55''BOYERE ChristianV1M
136503h35'56''SAVART XavierSEM
136603h35'58''BOURGEON MarcV1M
136703h35'59''LETUE NoelV1M
136803h36'00''BESSI PatriceV2M
136903h36'03''MAHE StephaneSEM
137003h36'04''DUVAL StephaneV1M
137103h36'05''FATIN PatrickSEM
137203h36'07''MAYEN Jean marcV2M
137303h36'07''RABILLER Jean-marcV2M
137403h36'07''BARDAINNE Jean-marcSEM
137503h36'08''BRUNEAU PatriceSEM
137603h36'10''DEMOULIN PatrickV1M
137703h36'11''LAUBSCHER DanielV2M
137803h36'11''DOLOU OlivierV2M
137903h36'15''REGA AlainV1M
138003h36'18''FRIN PascalV1M
138103h36'25''MANGIN Jean-christopheV2M
138203h36'25''ROUSSEL NicolasSEM
138303h36'29''LEDAUPHIN LeandreV2M
138403h36'33''ROUSSIER FredericV1M
138503h36'34''LE SQUERE GilbertV2M
138603h36'35''DELAMBILY LaurentSEM
138703h36'38''CREQUY ChristopheSEMAthle 52 *
138803h36'39''LE SCIELLOUR EricV1M
138903h36'40''GALERNE Jean-yvesV1M
139003h36'40''MOELLO FabriceSEM
139103h36'41''CHEBBAH MezianeV2MVaux Le Penil Athletisme
139203h36'43''MARUELLE ArnaudV1M
139303h36'44''SIBIRIL CaroleSEF
139403h36'46''TEISSEDRE FranckV1MAc Cellois
139503h36'49''LE BIHAN AndreV2M
139603h36'49''PALOULACK Jean-paulV1MRomilly Sport 10 Athletisme
139703h36'50''CHOLLOU FranckSEM
139803h36'50''STANEK PhilippeV1M
139903h36'51''NEEL FabriceSEM
140003h36'52''KEM BrigitteSEF
140103h36'53''CHARPENTIER BertrandV1MHaute Bretagne Athletisme *
140203h36'58''ANDRe SebastienSEM
140303h36'59''ANDRe MickaelSEM
140403h36'59''ABAKI MohamedSEM
140503h37'00''RAMBAUD FranckV1M
140603h37'02''PAPET FreddyV1M
140703h37'02''ANGIN Jean claudeV2M
140803h37'03''POLLENNE Jean lucV1M
140903h37'03''BLIN EmmanuelSEM
141003h37'04''MORRIS SeanSEM
141103h37'04''FOURNET FAYARD LaurentSEM
141203h37'05''JUNCA DidierV2M
141303h37'06''GORON RemyV1M
141403h37'07''RICORDEAU DamienSEM
141503h37'09''PERROT GillesV1M
141603h37'10''FLAGEUL ChristopheV1MJA Melesse
141703h37'11''LE CANU BrunoV2M
141803h37'11''AZYME ClaudeV2M
141903h37'14''FOUCHER OlivierV1M
142003h37'14''OLIVIER Jean-claudeV1M
142103h37'15''BONNAL MarcV1M
142203h37'21''BAUDRY DenysV2M
142303h37'23''Francois EricV2M
142403h37'24''ARRIVE DominiqueV1M
142503h37'27''RIAULT YoannSEM
142603h37'27''GARNIER SebastienSEM
142703h37'27''TRAVERS FrancoisSEM
142803h37'28''MIGUEL eNGELSEM
142903h37'28''CHAINTREUIL DidierV1MToulon Ec
143003h37'29''JENOUVRIER AlainV1M
143103h37'30''JUDE FrancescoSEMServins Athletic Club
143203h37'30''GILLET PhilippeSEM
143303h37'31''ROY PascalV1M
143403h37'31''LAIZE VincentV1M
143503h37'32''LOPES JorgeV1M
143603h37'35''FOUQUIER LaurentV1M
143703h37'36''BOCQUET FrancoisSEM
143803h37'36''COSTY HerveV1M
143903h37'37''SIFFERT BrigitteV1FLb Chateauroux
144003h37'39''DIONNE Jean charlesSEM
144103h37'40''SOULET StephaneSEM
144203h37'41''SERRAND DidierV1MAthle Pays De Fougeres *
144303h37'43''DE KONINCK PeterV1M
144403h37'44''CHESNAIS PierreV3M
144503h37'46''DAUFRESNE FredericV1M
144603h37'48''ZINETTI Jean-marcV1M
144703h37'48''DAUTRIF GuillaumeSEM
144803h37'51''SARDO GillesV1MToulon Ec
144903h37'57''SALMON Jean paulV1M
145003h37'58''MALLET Jean-jacquesV1M
145103h38'00''BLONDEAU FrancisSEMDouai-sin A *
145203h38'01''DANDREL FredericSEMManche Athle Centre Sud
145303h38'02''TROLET ArnaudSEM
145403h38'03''BOUCHER RomainSEM
145503h38'04''PREVOST EricV1M
145603h38'05''ESTEVE ThierryV1MJanze Athletisme Pays De La Ro
145703h38'05''CLERC Jean-marcV2M
145803h38'06''DELATOUCHE SergeV2M
145903h38'06''CLEMENT ChristianV1M
146003h38'07''BEHUE GillesV2M
146103h38'07''DELOR SteeveSEM
146203h38'07''LE MIeRE MartinSEM
146303h38'08''THIERRY ArnaudV1M
146403h38'08''GUILLOU Jean-yvesV1M
146503h38'09''MOINE PatriceV2M
146603h38'10''BOLOGNESI ChristianV1M
146703h38'11''CAUCHOIS DavidSEM
146803h38'11''BLANCHETON OlivierSEM
146903h38'13''BRULPORT GillesV1M
147003h38'14''RICHARD YvesV2M
147103h38'16''NIJAKOWSKI StephanV2M
147203h38'16''BLANCHARD GillesSEM
147303h38'17''ASSELIN LoicSEM
147403h38'17''GAUTRU DenisSEM
147503h38'17''RONGERE SylvainV1M
147603h38'19''MARIE AlbertV3M
147703h38'20''LE GALLO YannickV1M
147803h38'20''LECHARPENTIER BrunoV2MGdm Saint-james
147903h38'21''HERPE PascalV1M
148003h38'21''MARTIN PascalV1M
148103h38'23''GANNe ChristopheSEM
148203h38'24''DEFOUCAULT Jean-louisV2MAthle St Julien 74
148303h38'26''CARRE PhilippeSEM
148403h38'26''DIDIER BrigitteV2F
148503h38'27''LEFrancois FabriceSEM
148603h38'31''CHENU StephaneV1M
148703h38'35''BRUNEL JeromeSEM
148803h38'35''BOUTOUX GillesV1M
148903h38'37''CRUARD NicolasSEM
149003h38'38''CAROFF GaelV1M
149103h38'39''VERMANDEL AlainV2MAc Barentin
149203h38'40''GRASLAND PatrickV1M
149303h38'41''PERIER ThibaultSEM
149403h38'41''Lejart LoicV2M
149503h38'43''LANSADE PhilippeSEM
149603h38'44''PROVOST RemyV2MEndurance 72
149703h38'45''PLANAGE LudovicSEM
149803h38'45''JEANNEAU DidierV1M
149903h38'45''LE NAOUR DominiqueV1M
150003h38'46''SOUCHON WillySEM
150103h38'46''MARTINEZ HerveSEM
150203h38'48''COURNeE FrancoisV2M
150303h38'48''ESNAULT OlivierSEMCOUREURS D EXTREME
150403h38'49''DELENTAIGNE Jean charlesV2M
150503h38'49''ISSOSTA PatrickV1M
150603h38'51''BOCAHUT PascalV1M
150703h38'51''LE GAL BrunoV1M
150803h38'53''HENRY Jean-jacquesV1M
150903h38'54''CHEVILLON DanielV1MEA CESSONNAISE*
151003h38'55''PRUD HOMME PhilippeV2M
151103h38'56''COLAS ChristianV1MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
151203h38'56''ROUTIER FredericV1M
151303h38'56''LAPRUNE CyrilSEM
151403h38'56''SIMPER MickaelSEM
151503h38'57''COMTE MartineV2F
151603h38'58''PELE ThierryV1M
151703h38'59''TILLARD Jean-pierreV2M
151803h38'59''PIAZZON PhilippeV1M
151903h39'00''SUN FredericSEM
152003h39'00''VANTOMME DanielV3M
152103h39'03''QUERARD DidierV1M
152203h39'04''GORGE SebastienSEMManche Athle Centre Sud
152303h39'07''BRIZe MichelV3M
152403h39'08''CHERAULT LaurentV1M
152503h39'11''ORJEBIN MarcV1M
152603h39'11''AUMONT SebastienSEM
152703h39'11''LECHARPENTIER ChrysteleSEF
152803h39'12''ORMEROD KirstySEF
152903h39'13''RENAIS Jean christopheV1M
153003h39'15''BESOZZI PascalV2M
153103h39'15''MENEC FrancoiseV1F
153203h39'17''VOURC H DominiqueV2M
153303h39'18''LETERRIER GillesSEM
153403h39'20''DE OLIVEIRA FernandoV1M
153503h39'21''PRESSELIN Jean-paulV1M
153603h39'22''LORENTE RochV1MMacadam
153703h39'24''CHAPEAU DominiqueV2M
153803h39'25''GAILLARD OlivierSEM
153903h39'25''LEFEUVRE Jean-lucV1M
154003h39'25''HOCHET ChristopheV1M
154103h39'26''NICOLI StephaneV1M
154203h39'26''GERMAIN Jean FrancoisV1M
154303h39'27''PENCREACH ErwanSEM
154403h39'27''RAPP DominiqueV1M
154503h39'28''LE MEN DominiqueV1M
154603h39'31''RETHIERS DanielV1M
154703h39'32''MONMEJEAN JoelV2M
154803h39'33''FAUDEAU FabriceV1MAc Cellois
154903h39'33''PRINCe PascalV1M
155003h39'34''GRENEUX SebastienSEM
155103h39'35''GUIBERT FredericSEM
155203h39'36''MACRI FabriceV1M
155303h39'36''CROTET MireilleV1FCa Foecy*
155403h39'37''GUYOMARD PatriceSEM
155503h39'37''THOMAS YvricV2MManche Athle Centre Sud
155603h39'38''HUTTIN MichelV1M
155703h39'39''JANITOR FabriceV1M
155803h39'39''GARNIER RemyV2M
155903h39'41''MALBRUNOT JpV2M
156003h39'42''CREZE ChristianV2M
156103h39'42''GUEUTAL PierreV2M
156203h39'43''POUPIN ClaudeV2MJc St-hilaire-de-riez
156303h39'45''VANHOYE YvesV1M
156403h39'46''HABAI PatrickV2MCa Sedan
156503h39'48''GAUDIN CatherineV1FGazelec Angers
156603h39'48''OGER OlivierSEM
156703h39'48''SCHMITT Jean-lucV2M
156803h39'54''GENIN BertrandV1M
156903h39'55''LE GUELLEC MarcelleV2FEa Pays De Broceliande
157003h39'56''DEPLAIX PhilippeV1M
157103h39'56''GAULTIER ChantalV2F
157203h39'59''LIMOZIN DominiqueV3M
157303h40'00''FAGE SebastienSEM
157403h40'05''LANRIVAIN Jean michelV1M
157503h40'06''LAUSSINE Jean-louisV1M
157603h40'08''DEL BASSO BernardV1MAs Carcassonne
157703h40'08''GALODe ChristianV2M
157803h40'08''RUYAULT ChristianV2M
157903h40'09''COLIN YvesV3MNimes Marathon
158003h40'10''MASSOT MickaelSEM
158103h40'11''LE BELLEGO ErwanSEM
158203h40'12''SOLARI ChristopheSEM
158303h40'13''PONGERARD SabineV1FAthletic Club De Penvenan
158403h40'13''KOZMAN PhilippeV1M
158503h40'14''BOUVIER ChristopheV1MAthle Pays De Fougeres *
158603h40'15''BISSON AlainV2MRiva Courir
158703h40'16''SANZ FredericSEM
158803h40'19''LE GROS KatiaSEF
158903h40'19''LEMERCIER CorinneV1F
159003h40'21''FAUVEL ChristianV2M
159103h40'25''CLEQUIN ChristopheSEM
159203h40'26''SCHIVRE LilianeV2F
159303h40'27''GARNIER PatriceV1M
159403h40'27''MULLIEZ BernardV3MCa Sedan
159503h40'27''GELIN PatriceV1M
159603h40'31''LEFEBVRE LaurentV1M
159703h40'32''HEBERT BrunoSEM
159803h40'33''HAGUET LaurentSEM
159903h40'34''BOISBOUVIER OlivierV1MJogging Meslay
160003h40'36''CURABET DominiqueV2M
160103h40'37''PILLU GerardV1MMj Trouville
160203h40'38''HELLIET DidierV1M
160303h40'40''GAUTIER ArnaudSEM
160403h40'41''HOESTLANDT LaurentV1M
160503h40'41''DUBOIS ChristianV2MRiva Courir
160603h40'43''LABBE PatrickV1M
160703h40'44''TRAN TRONG SebastienV1M
160803h40'45''ALLAIN BernardV2M
160903h40'45''BOUFFORT PhilippeV1M
161003h40'47''GRALL JosephV4M
161103h40'49''PATRY ChristopheV1M
161203h40'49''DUJARRIER EricV1M
161303h40'50''DENIS BrunoV1M
161403h40'51''SAUGEOT ChristianV1M
161503h40'51''GRISLAIN GwenaelSEM
161603h40'54''MAHEO DominiqueSEM
161703h40'57''ALLAIN JacquesV1M
161803h40'57''JARDELOT EricV1M
161903h40'57''GAUTIER NicolasSEM
162003h40'58''COONEY GailSEF
162103h41'00''LAILLE ReneV3MCs Garnison Rennes
162203h41'00''BELLET AntonySEM
162303h41'03''VONG Quach thanhV1M
162403h41'04''CORNU AlainV1M
162503h41'06''BOISSINOT LaurentV1M
162603h41'06''MEILLEAU RichardV1MUSE AVOINE-BEAUMONT
162703h41'07''ALBERT ChristopheV1M
162803h41'09''GAUTIER BrunoV1M
162903h41'10''FOUERE LaurentV1M
163003h41'11''EDE StephaneV1M
163103h41'12''BERNARD DominiqueV1MC D'athletisme Conde-torigni
163203h41'12''GUILLEMOIS NellyV1FIroise Athletisme*
163303h41'14''LAMBERT RolandV2MCos Villers Athletisme
163403h41'14''GILLE LionelSEM
163503h41'15''GUERIN OlivierV1MA AMICALE SPORTIVE DE FRESNES
163603h41'15''BOIZET BrunoV1M
163703h41'15''HATT BenoitSEM
163803h41'16''BERTRAND OlivierSEM
163903h41'17''PELLEMOINE JeromeSEM
164003h41'21''JACOMMO FrancoisV1M
164103h41'21''MONTET DidierV1MUnion Sportive De Ris Orangis
164203h41'21''KERVAREC EricSEM
164303h41'22''DELANNOY BrunoV2M
164403h41'24''LEBEURIER ChristianV2M
164503h41'30''BIOTEAU HerveV2M
164603h41'31''CHAUVE LoicV1M
164703h41'33''GUEGUEN StephaneSEM
164803h41'34''COATANTIEC JoelV1M
164903h41'34''KALTENBACH GuyV1M
165003h41'35''PICART AlexandreESM
165103h41'39''PIRIOU LoicV3M
165203h41'43''MATHE StephaneSEM
165303h41'44''QUEMENER MikaelSEM
165403h41'50''BUFFET NicolasSEM
165503h41'52''VIGNE GerardV2M
165603h41'52''DUTERTRE JosephV3M
165703h41'55''LEPIERRE JeromeSEM
165803h41'56''LANGLOIS PatrickV2MUnion Et Concorde Bricquebetai
165903h41'59''WESTBROOK ReevesV3M
166003h42'00''CORRE Pierre-yvesV1M
166103h42'01''LECHAT BrunoV1M
166203h42'06''LEVESQUE RobertV3M
166303h42'06''MARRE GuillaumeSEMStade Olympique Arlesien*
166403h42'09''BEAUFILS XavierV1M
166503h42'09''POUPIOT PascalV1M
166603h42'12''PLANCHAIS ArnaudSEM
166703h42'15''SAOS GilbertV1M
166803h42'18''CHAMBRON NathalieV1F
166903h42'18''THEAULT Marie-christineV2F
167003h42'18''PIERRE ChristianV2M
167103h42'18''BATAILLE GregoireSEMStade Verneuil-sur-avre
167203h42'22''ADAM DenisV2M
167303h42'24''LELIEVRE ArnaudSEM
167403h42'25''MAGNERON XavierV1M
167503h42'26''POULAIN StephanieSEFCercle Athletique De L'eure *
167603h42'31''CRAMBERT VirgileSEM
167703h42'31''LE GUEVELLOU RudySEM
167803h42'32''LEMASSON DenisV1M
167903h42'32''DUVAL FabriceSEM
168003h42'33''GRAIN Jean-paulV2M
168103h42'34''DESPRES SebastienV1M
168203h42'38''COUET RemiV1M
168303h42'40''DONNEZ Jean lucSEM
168403h42'41''SABLe BenoitSEM
168503h42'45''ETIENNE SamuelSEM
168603h42'45''CARREZ XavierSEM
168703h42'47''CORNILLET Marie-annickV2F
168803h42'48''DAVY Jean marcV1M
168903h42'48''PEREZ PhilippeV1M
169003h42'48''CORNILLET BernardV2M
169103h42'50''CHAMINADAS MarcV1M
169203h42'50''MOUCHARD PhilippeV2M
169303h42'51''PAJOT ChristopheSEM
169403h42'54''DETAIN PatrickV2M
169503h42'55''FALQUE PierreV1M
169603h42'55''TUAL Francois-michelSEM
169703h42'56''DI GIACOMO FabriceSEM
169803h42'57''VINCENT EtienneSEM
169903h42'57''THOMAS StephaneV1M
170003h43'00''BEAUCHENE MickaelSEM
170103h43'00''GALLAND NicolasSEM
170203h43'01''CLAIRAY AnthonyV1M
170303h43'02''LE VAGUERES ChloeSEF
170403h43'03''GALERNE EricSEMCaen Athletic Club
170503h43'05''LE BLAY JoelV2M
170603h43'06''VALLET FabriceSEM
170703h43'08''VAUCHER FranckV1M
170803h43'09''KERZERHO YannSEM
170903h43'11''CHAUPITRE SebastienSEM
171003h43'11''HERRY YoannSEM
171103h43'14''ROSSIGNOL GillesSEMPsa Peugeot Cac Cormelles
171203h43'15''CARRETERO YvanV1MAthle 52 *
171303h43'15''LOYER ThierryV1M
171403h43'16''MARIE TonyV1M
171503h43'18''LABAS Jean-FrancoisV1M
171603h43'19''LE BEC ElianeV1FIroise Athletisme*
171703h43'20''MENARD StephaneSEM
171803h43'22''HAVARD PascalV1M
171903h43'22''GAUQUELIN MaximeSEM
172003h43'22''LEGAY PierreV2M
172103h43'23''ANGIN ChristopheSEM
172203h43'23''BOUCHARDON ThierryV1M
172303h43'23''LEBRETON MurielleV1F
172403h43'25''BRANDICOURT PierreV1M
172503h43'25''PEAN CecileSEFJa Monfort-gesnois
172603h43'25''HERBIN JamesSEMJa Monfort-gesnois
172703h43'26''CHEVALLIER AlainSEM
172803h43'29''GAUVRY ThierryV1M
172903h43'31''GANIER PaulSEM
173003h43'32''CHENAIS PatrickSEM
173103h43'33''PEROU HerveSEM
173203h43'35''HILAND StephaneSEM
173303h43'35''FROGER CyrilSEM
173403h43'36''SIMON LaurentV1M
173503h43'39''TRAVERS MurielV1FAthle Pays De Fougeres *
173603h43'39''BRARD MichelV1M
173703h43'40''NOURRY CatherineV2F
173803h43'43''ROUSSEAU JeRemieSEM
173903h43'43''REPESSe ChristopheSEM
174003h43'46''CHARTEAU ThierryV1M
174103h43'52''BILLON LudovicSEM
174203h43'53''DENOYER PatriceV1M
174303h43'55''LACOMBE GilbertV2M
174403h43'57''ESMLe FredericSEM
174503h43'58''GODEFROY JeromeSEM
174603h43'59''BOKHARI KarimV1M
174703h44'00''FROGER BriagSEMHaute Bretagne Athletisme *
174803h44'00''BERNARD ReneeV2F
174903h44'03''GAUTIER BrunoV1M
175003h44'03''SIMON StephaneSEMDijon Uc
175103h44'04''HAYOT GilbertV1M
175203h44'04''FIQUET Jean claudeV1M
175303h44'04''OZDEMIR MuratSEMStade Dieppois
175403h44'06''BELLEC BenjaminSEM
175503h44'07''DURET DanielV1M
175603h44'08''WENDEL JonathanV2M
175703h44'10''VINCENT DidierV1M
175803h44'12''ORCHILLeS EmmanuelSEM
175903h44'13''SOULIMAN PascalV2M
176003h44'14''GEFFRAY ChristianV2MAthle Pays De Fougeres *
176103h44'14''DELODELLE JeromeSEM
176203h44'15''LEMAIRE GregorySEM
176303h44'15''DE SUTTER CyrilSEM
176403h44'16''GOHIN EricV1M
176503h44'18''NOURRY DidierV2M
176603h44'20''DAUVIN RegineV1FAc Avranches
176703h44'21''DAVID OlivierSEM
176803h44'21''ROBERT PascalV1M
176903h44'22''RAZAVET MichelV1M
177003h44'25''MOREL Jean-pierreV2M
177103h44'25''LE ROUX HerveSEM
177203h44'25''CUISSET EmmanuelV1M
177303h44'26''LE DU HerveV2M
177403h44'28''DULUARD NathanielESM
177503h44'33''LE GUILLOU Jean-yvesV2M
177603h44'34''JUNGERS Jean-michelV1M
177703h44'34''LE BERS ThierryV1M
177803h44'35''DENIZOT MarcV2M
177903h44'35''JEHANNO PhilippeV1M
178003h44'35''L HOSTIS AlainV2M
178103h44'36''GILET MartialV2M
178203h44'36''DUPONT DidierV1M
178303h44'36''POMMIER ThierryV1M
178403h44'36''GIRARD DenysSEM
178503h44'38''MARICHAL CatherineV1FCos Villers Athletisme
178603h44'38''COS MartialSEM
178703h44'39''GEORGES BernardV2M
178803h44'39''LE PAGE JulienESM
178903h44'40''PERNEL FredericV1M
179003h44'40''VROMAN DavidSEM
179103h44'40''ROBIN DominiqueV2M
179203h44'43''HUGUET EmmanuelSEM
179303h44'44''MENOU JeanV1M
179403h44'48''DUVAL BrunoV1M
179503h44'48''GUEROC IsabelleSEF
179603h44'49''PLUMEJEAU RegisV1M
179703h44'49''DUFRENNE LaurentV1M
179803h44'52''SAULNIER CedrickSEM
179903h44'52''GUINAND SylvainSEM
180003h44'53''NOLAIS HubertV2M
180103h44'53''DELAGE PascalV1M
180203h44'56''CARVALHO AdelinoV1M
180303h44'56''JANKOWSKI PatrickSEM
180403h44'57''PUISAIS PatriceV2M
180503h44'58''GOGO AlainV1M
180603h45'02''BOULAY JoelV2MJogging Meslay
180703h45'02''HUET DominiqueV1MJogging Meslay
180803h45'03''MARCHETEAU OlivierSEM
180903h45'07''ROBIN GwenaelSEM
181003h45'08''MOIZARD RodolpheV1M
181103h45'08''LECORDIER EricV1M
181203h45'08''LENES EmmanuelSEM
181303h45'08''BERTHOULOUX Jean-FrancoisV2M
181403h45'10''ROBINARD JeromeSEM
181503h45'11''MEIGNE MarcelV2M
181603h45'11''YVOIR StephaneV1M
181703h45'13''FOURNEL StephaneSEM
181803h45'13''NGUYEN GiaoV2M
181903h45'14''NUGRE PatriceV1M
182003h45'15''FLOTAT RegisSEM
182103h45'16''LE CAM JacquesV2M
182203h45'17''BAUDELOCQ SylvainSEM
182303h45'18''LE BARS CedricESM
182403h45'20''FERRON JoelV2M
182503h45'20''COMBETTES PascalV2M
182603h45'20''CHARTIER PascalV2M
182703h45'21''BREMOND PascalV1MOuest Athletisme 35
182803h45'22''VOYER LaurentSEM
182903h45'22''CHENU NicolasV1M
183003h45'23''LEMOINE JeremySEM
183103h45'24''KNORR FrancoisV1M
183203h45'24''JULIEN TanguySEM
183303h45'26''COMPAGNON AlainV2M
183403h45'27''PRZYMENSKI MarcV1M
183503h45'28''BALLe EricSEM
183603h45'28''LE TILLY NathalieV1F
183703h45'29''MADEC ThereseV2FAc Avranches
183803h45'30''MARTINO EricV1M
183903h45'31''BRIDOUX Didier pierreV2M
184003h45'31''COLLET SylvieSEFAthle Pays De Fougeres *
184103h45'32''ISENMANN ElziraV1F
184203h45'33''BOIN BertrandV1M
184303h45'34''CONSCIENCE AlainV1M
184403h45'34''JACQUES PatrickV1M
184503h45'35''GUYOT JeromeSEMGdm Saint-james
184603h45'35''LUCO Jean pierreV1M
184703h45'36''VERGNE FabriceSEM
184803h45'36''LATRASSE Jean-michelV1M
184903h45'37''ESNAULT SamuelSEM
185003h45'37''LEFRANC MichelV2M
185103h45'37''MOREAU BertrandSEM
185203h45'38''SEGUIN BlaiseSEM
185303h45'39''GUERIN ClaudeV1M
185403h45'40''NOTTEAU Marie - pauleSEF
185503h45'40''DUCEPT DanielSEM
185603h45'41''HERVE StephaneV1M
185703h45'41''ROUZOT JeanV3M
185803h45'41''LECOQ RobertV3M
185903h45'42''ROUANET PatrickV3M
186003h45'43''LE TARNEC Jean-charlesV1M
186103h45'43''GILLART ThierryV1M
186203h45'43''LEBLANC RobertV2M
186303h45'44''ZOUAOUI Mohamed gherbiV1M
186403h45'44''LOGEROT LionelV1M
186503h45'45''PERRIN FrancoisSEM
186603h45'45''MOSSET MichaelSEM
186703h45'45''LE SAINT Jean-marieV1M
186803h45'46''GOOLAERTS OlivierSEM
186903h45'46''DELCROIX FabriceSEM
187003h45'46''RIVALAIN Jean marcSEM
187103h45'47''DONNIO IsabelleV1F
187203h45'48''CANTEAU EmmanuelSEMAngelique Club Niort
187303h45'48''LOCHOUARN RenaudSEM
187403h45'49''ROCHAIS BenjaminSEM
187503h45'50''LIMOUSIN AnthonySEM
187603h45'50''NOISETTE StephaneSEM
187703h45'52''LUTTIKHOLT WillieV1M
187803h45'53''HEIKAMP TeusV1M
187903h45'54''MOREAU FredericV1M
188003h45'55''BARTHELEMY JulienSEM
188103h45'56''MOULINNEUF SergeV1MEndurance 72
188203h45'57''RENIMEL PhilippeV1M
188303h45'59''ALLIOUX DavidSEM
188403h46'00''COQUILLAUD CandySEMCognac Ac
188503h46'00''FONDEMENT PascalV2M
188603h46'03''PEPIN CharlesV1M
188703h46'04''GENU PhilippeSEM
188803h46'04''DELIGNY ChristopheV1M
188903h46'06''GASSER Jean jacquesV2M
189003h46'06''OGNIER BenoitSEM
189103h46'07''PONS MichelV2M
189203h46'08''CATROS LaurenceV1F
189303h46'08''CORDUAN LaurentV1M
189403h46'09''LECARPENTIER SamuelSEM
189503h46'09''CRUARD PhilippeSEM
189603h46'11''PEZRON NicolasSEM
189703h46'12''FONTENAY AudeSEF
189803h46'12''BADRI ValerySEM
189903h46'12''GAUBERT AlainV1M
190003h46'13''NICOLAS FranckSEM
190103h46'14''TELLIER CedricSEM
190203h46'15''GAILLARD HerveV2MJc St-hilaire-de-riez
190303h46'15''BACHELIER OlivierV1M
190403h46'16''FERREIRA DavidSEM
190503h46'16''ARCHAMBAUD PhilippeV2MJc St-hilaire-de-riez
190603h46'18''TAI-LEUNG Jean-pierreV1M
190703h46'18''GAS FredericSEM
190803h46'18''BAUBAU AntoineSEM
190903h46'21''SOBOTTKA PatrickV1M
191003h46'21''ROUAULT YvesV1M
191103h46'21''LAVOUE DominiqueV2M
191203h46'21''BALBOUS SylvainSEM
191303h46'23''LE GALL ArnaudSEM
191403h46'24''GALLEE FranckV1M
191503h46'25''LEBACHELEY Jean-FrancoisSEM
191603h46'25''LELIEVRE DanielV2MJogging Meslay
191703h46'26''BONFILS PatrickV1M
191803h46'28''CORVOT-CHAUVIN AngeliqueSEF
191903h46'28''CHAUVIN ErwannSEM
192003h46'29''GASNIER RichardSEMAc Miniac-morvan
192103h46'30''SUSANNE GerardV1M
192203h46'32''GIGANT YannickSEM
192303h46'35''QUERRE BrunoV1M
192403h46'36''TESSIER DavidSEM
192503h46'38''LE GAT AndreV3M
192603h46'40''GAUVIN DominiqueV1M
192703h46'41''VUZE ArnaudV1M
192803h46'41''TRELLU ChristianV3M
192903h46'41''MONNET BertrandV1M
193003h46'42''MONTEUUIS DominiqueV2M
193103h46'42''ESMTAT LaurentSEM
193203h46'43''CRUAUD YvesV1M
193303h46'45''AUBERT DominiqueV2M
193403h46'45''LE BERRE LoicV1M
193503h46'46''GUENO JeromeSEM
193603h46'47''BESNIER PhilippeV1M
193703h46'51''REVELANT MiguelSEMEac Meru
193803h46'52''GELINEAU PascalV1M
193903h46'54''CHOPIN OlivierSEM
194003h46'56''MALBRANCHE MarcV1M
194103h46'56''PAQUERIAUD RichardV1M
194203h46'58''TIREL OlivierV1M
194303h47'01''FOETISCH ChristopheV2M
194403h47'02''PILARD MichelV1MIntrepide Angers
194503h47'03''SEGUIN JackyV1M
194603h47'03''HOORNE FlorianeV1F
194703h47'03''LECORGNE FranckV1M
194803h47'04''HUBAUT FredericV1MUsc Mezidon
194903h47'04''OSTER MarcSEM
195003h47'05''MONSEU FrancoiseV2F
195103h47'05''TOLLET FabriceSEM
195203h47'06''LANGLAIS Jean-paulV2M
195303h47'08''SAMSON LaurentV1M
195403h47'10''BERENGER GuyV2M
195503h47'12''LEMOIGNE BriceSEM
195603h47'17''PAGERIE RegisV1M
195703h47'19''CHARVILLAT KarineSEF
195803h47'19''LEBEL MichelV1M
195903h47'21''JAMET AlainV3M
196003h47'28''LE GALL Marie annickV2F
196103h47'28''COLIN AlainV1MJA Melesse
196203h47'29''CHUPIN Marie madeleineV1F
196303h47'29''PILATE FranckV1M
196403h47'30''LECLERC-BOUTHEMY MaryvonneV2FAs J Cartier St Malo
196503h47'33''SEGALOU FranckSEM
196603h47'33''GUERIN AlainV1M
196703h47'34''ROBIN ManuelSEM
196803h47'36''GUEGNARD OlivierSEM
196903h47'38''DUCLOS NadineV1FStade Sottevillais 76*
197003h47'38''EURY DenisV2M
197103h47'39''GONET PascalV1M
197203h47'43''JAMIN PascalV1M
197303h47'43''DORE StephaneV1MAsc Le Havre
197403h47'44''DELISLE HerveV1M
197503h47'44''BODDAERT PierreV1M
197603h47'46''DINALLE DanielV1M
197703h47'47''DESFORGES MichelV1M
197803h47'49''HELARY AlainV2M
197903h47'49''TOULDRET MichelV1M
198003h47'51''BROUSTAL CorinneV1FIroise Athletisme*
198103h47'52''GUERINEAU MarcelV2MEndurance 72
198203h47'53''DETROYAT LaurentSEM
198303h47'53''LAUNAY StephaneSEM
198403h47'53''NERON SylvainV3M
198503h47'54''THUMERELLE LaurentV1M
198603h47'55''TABART VincentSEM
198703h47'55''LE ROUX KristofSEM
198803h47'58''ROQUAIN Jean-pierreV2MVs Chartres Athletisme
198903h47'59''STEPHAN AlainV1MHaute Bretagne Athletisme *
199003h48'00''DERNIS Henri-pierreSEM
199103h48'00''BOURGES EtienneSEM
199203h48'01''BESNARD NicolasSEMHaute Bretagne Athletisme *
199303h48'02''QUENET CatherineV2F
199403h48'03''LAIGNEAU SergeV1M
199503h48'04''LAGARDE DanySEME ROYAN ST GEORGES DIDONNE A
199603h48'05''RAULT ClaudeSEM
199703h48'06''LAUTIE YvanV1M
199803h48'06''QUERNE FrancoiseV1F
199903h48'08''HAYEL Jean-michelV1M
200003h48'09''LORGERE AnnieV1FEa Pays De Broceliande
200103h48'12''RICHARD JoelSEM
200203h48'14''BOUCAULT DidierV1M
200303h48'17''BOURGET OlivierSEM
200403h48'17''DREAU DidierV3M
200503h48'19''SORS ThomasSEM
200603h48'22''GUEVELLOU FranckV1M
200703h48'23''LEGRAND ChristopheSEMUSA CHAPELLE ST LUC
200803h48'25''GRIVEAU XavierV1M
200903h48'25''JAYOUT BrunoSEM
201003h48'27''FLAUX PatrickV2M
201103h48'27''RAJABALY SalimV2M
201203h48'29''ROUANE HouariaV1F
201303h48'29''LE GUILLOU FrancoisV2M
201403h48'30''RONCERET PatriceSEM
201503h48'31''MeMETEAU CharlesSEM
201603h48'31''LE ROUX SebastienSEMUA SOCIETE GENERALE
201703h48'33''LE CABEC HenryV1M
201803h48'36''LE DORTZ GuenoleSEM
201903h48'38''BORST JanSEM
202003h48'39''LEBRANCHU MarineSEFCab Pont L'abbe
202103h48'40''TAS VincentSEM
202203h48'41''DURAND Jean-marcV1M
202303h48'43''BENARD LaurentSEM
202403h48'46''DE COSTER PierreSEM
202503h48'47''BOUTIGNY Jean-pierreV2MAsce Mutuelles Du Mans A
202603h48'47''GARNIER MichelV2M
202703h48'47''ROYER LaetitiaSEF
202803h48'50''TROTOUX PhilippeV2M
202903h48'52''COS Michel-noelV2M
203003h48'53''MENAGE RemiV1M
203103h48'53''SIMON ArnaudV1M
203203h48'53''DESBLES DominiqueV1M
203303h48'54''LINDREC SylvieV2F
203403h48'56''MERIL JeromeV1M
203503h48'57''CHEMIN LaurentSEM
203603h48'58''BOUNIOL BernardV2MRomilly Sport 10 Athletisme
203703h48'59''DEBOMY AurelienSEM
203803h49'00''ENTERS HerveV1M
203903h49'00''MOUCHON PhilippeV1M
204003h49'01''GRALL JeanV2MUs Saint Gilles
204103h49'02''BONNEAU TonyV1M
204203h49'02''MENIER Yves-edernSEM
204303h49'03''BERROCHE YvesV1M
204403h49'03''MARIOT NicolasSEM
204503h49'04''BELLEC JacquesV3M
204603h49'04''MICHEL Jean-jaquesV2M
204703h49'04''WISKOW ChadSEM
204803h49'05''PELLETIER PatrickV2M
204903h49'07''CRUYPENNINCK BrunoV2M
205003h49'08''ERHEL MichelV2M
205103h49'10''LEDUC MarcV1M
205203h49'12''TRAVERS FrancoisV2M
205303h49'12''MARIAPOULLE Jean-huguesV1MRomilly Sport 10 Athletisme
205403h49'14''LE SCOUR SylvainSEM
205503h49'20''AUBREE AlbanSEM
205603h49'20''BENARD EmmanuelSEM
205703h49'20''DIDIER ThierrySEM
205803h49'23''CENEE ChristianV2M
205903h49'23''NOULLEZ ReneV3M
206003h49'25''BURNER FabriceV1M
206103h49'25''CLeMENT MarcV1M
206203h49'25''DELACOSTE ChristopheV1M
206303h49'26''BIARD StephaneSEM
206403h49'26''DUGUE NicolasSEM
206503h49'27''LOUYER Jean pierreV1M
206603h49'27''DABAS VincentSEM
206703h49'27''PIGE RichardV1M
206803h49'29''FEUDE MoniqueV2F
206903h49'32''THOUVENIN DominiqueV1MEsm Gonfreville L'orcher
207003h49'37''LE BRIAND AlainV2M
207103h49'38''RANNOU Anne marieV2F
207203h49'38''PERRIN SergeV2M
207303h49'46''RICLET DamienSEM
207403h49'48''DECAUX GillesV1M
207503h49'51''QUIGNON IsabelleV1F
207603h49'51''BIGUe CatherineV1F
207703h49'52''MOLINA Jean marcSEM
207803h49'53''DANEY BertrandV1M
207903h49'54''HEDE OlivierV1M
208003h49'54''ZAMO AudreySEF
208103h49'54''SCELLES AlainV2M
208203h49'54''MACE LaurentV1MManche Athle Centre Sud
208303h49'57''SIMONNET Marie-franceV1FJc St-hilaire-de-riez
208403h49'58''TROLONG DavidSEM
208503h50'01''RENIMEL GaetanSEM
208603h50'05''SUR SebastienSEM
208703h50'06''BEDEL PierrickV1M
208803h50'07''MARQUET OlivierV1M
208903h50'09''BOULAIN FredericSEM
209003h50'09''SCORIEL BorisV2M
209103h50'10''BOUFFANDEAU LaurentV1M
209203h50'10''MIQUEL DavidSEM
209303h50'12''PIERRE FranckSEM
209403h50'13''RIDEL AlainV2MAthle Rhuys
209503h50'14''COQUERIE Jean-lucV1MCsjb Angers
209603h50'14''MYERS DavidV1M
209703h50'15''SUREAU DidierV2M
209803h50'16''CHATELAIN Jean pierreV1M
209903h50'20''GROSBOIS Jean-polSEM
210003h50'20''MARECHAL ManoelSEM
210103h50'22''L HOSTIS ClaudeV1M
210203h50'23''GAILLARD IsabelleV2FAthle Pays De Fougeres *
210303h50'23''PRIOUL SylvieV1F
210403h50'24''CUGNEY FlorianV1M
210503h50'24''DUBOIS ChristopheV1M
210603h50'25''GUERY Jean-pierreSEMOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
210703h50'26''TRAVERS Pierre-yvesSEM
210803h50'29''FAUGERAS DanielV1M
210903h50'32''VANNIER MartineV1F
211003h50'37''ANGOT ThierryV1M
211103h50'40''LE MAO YannV1M
211203h50'42''DOLO DominiqueSEM
211303h50'44''BELLOIN ChristopheSEM
211403h50'44''NEVEU SergeV2M
211503h50'47''COURCOUL NicolasSEM
211603h50'48''FERET Jean-paulV3MEa Cergy Pontoise Athletisme *
211703h50'49''ROYER EmmanuelV1M
211803h50'51''RABILLE Jean-claudeV2MJc St-hilaire-de-riez
211903h50'51''SIBERIL GuyV2M
212003h50'52''GAGNEUX Jean baptisteSEM
212103h50'53''NICOLAS JulienSEM
212203h50'54''GENEVE NicolasSEM
212303h50'55''LE BIVIC OlivierV1M
212403h50'56''JEULAND EricV1M
212503h50'56''DENEUVE LaurenceV1F
212603h50'56''MEUNIER LaurentV1M
212703h50'57''HERRIAU MickaelSEM
212803h50'58''LEROUGE DavidSEM
212903h51'04''LECLAIR GuillaumeV1M
213003h51'08''ROUSSEL DominiqueSEM
213103h51'10''MALIN EricV1M
213203h51'10''BOIS AnabelleV1F
213303h51'11''MALIBA BrunoV2MAs Fleury Les Aubrais Saran At
213403h51'16''BAROS LaurentV1M
213503h51'17''RENAUT SergeV1M
213603h51'18''RICHEUX YannV1M
213703h51'19''FLUECKIGER WillyV3M
213803h51'23''GRZETA RaoulV1M
213903h51'25''LABBE BertrandV1MAthle Pays De Fougeres *
214003h51'28''PAUTREL PatrickV1M
214103h51'30''HEMAR JeromeV1M
214203h51'30''GAUTIER DenisV2M
214303h51'36''DUPONT GuillaumeESM
214403h51'38''DONAL ReneV3M
214503h51'38''RENAULT Jean-marcV1M
214603h51'39''PICAULT PatrickV2M
214703h51'41''ASPAS PUERTOLAS JesusSEM
214803h51'42''CARADEC StephaneSEMCab Pont L'abbe
214903h51'46''MORELLEC RomualdSEM
215003h51'47''GUILLAUME EricV2MAthle 52 *
215103h51'52''MORGAN Jean-marcV1M
215203h51'53''Diot MichelV2M
215303h51'57''TANGUY BrunoV1M
215403h51'57''JAMES Jean-pierreV3M
215503h51'57''BERNIER FrancoisSEM
215603h51'59''LE ROUX JulienSEM
215703h52'00''LACROIX BrunoV1MEndurance 72
215803h52'01''DENIS Jean-michelV1M
215903h52'02''NOUAZE MarcV2M
216003h52'03''LE BORGNE CatherineSEF
216103h52'04''LE BORGNE PatriceSEM
216203h52'04''FIOLET BeatriceV1FAmicale Du Val De Somme
216303h52'04''RENARD ChristopheV1M
216403h52'05''COLLETTE EricSEM
216503h52'06''BOUE AnthonySEM
216603h52'07''GIRBET PhilippeV1M
216703h52'08''GIRAUD Jean-jacquesV2M
216803h52'11''MOREAU ChristianV1M
216903h52'12''NICOLAS PhilippeV2M
217003h52'14''BELLIER MickaelSEM
217103h52'15''RONDEAU OlivierSEM
217203h52'20''BRIAND StephaneV2MCjf Saint-malo
217303h52'20''JEGOUZO Jean-marcV1M
217403h52'21''GARNIER CedricSEM
217503h52'23''CAZABAN GillesV2M
217603h52'24''LECOURT MichelV2M
217703h52'28''FRAIN YannickV1M
217803h52'29''GUeGUEN MichelV1M
217903h52'29''MANCHERON ThierryV1M
218003h52'29''BAVARIN RichardSEM
218103h52'30''KISELAK AndreV2M
218203h52'30''SAMSON MartineV1F
218303h52'30''BESSEYRE YannSEM
218403h52'31''FOUCAULT PatriceSEM
218503h52'31''PUJOL EricV1M
218603h52'32''HEDIN LaurentV1M
218703h52'33''POUPEAU DidierSEM
218803h52'35''AUBERTIN Jean-baptisteV1MAthle 52 *
218903h52'35''DEBACKER SophieSEF
219003h52'38''FERON GregorySEM
219103h52'39''ROULAND PatriceV1M
219203h52'39''SEHIBATA TakahitoV2M
219303h52'41''FLANDRE SebastienSEM
219403h52'42''MERIEN RonanSEM
219503h52'44''TRAEST PascalV1M
219603h52'45''TRICHET JoelV2MRomilly Sport 10 Athletisme
219703h52'45''TOUCHARD DidierV1M
219803h52'46''BOUTENEL VeroniqueV1F
219903h52'50''FRANCISCO ZuzanaV1F
220003h52'50''PRAUD MichelV2M
220103h52'51''COUSIN PatrickV1M
220203h52'52''DUCROCQ HerveSEM
220303h52'52''CLOUX AlexandreV1M
220403h52'54''BRIAND DanielV3M
220503h52'55''RENARD Jean-louisV1M
220603h52'59''LOISELEUR EricV1M
220703h53'00''BIDAULT ChristopheV1M
220803h53'00''BIDAULT EricV1M
220903h53'00''GARDANS ThierryV1M
221003h53'00''KLEM-BERNEDE ChristianeV1F
221103h53'01''PICARD RemiV2M
221203h53'03''HUILLET AlainSEM
221303h53'05''LEPOIVRE StephanieSEFChampionnet Sports
221403h53'06''THOMAS Jean-paulV1M
221503h53'06''FRECHON LionelV1M
221603h53'08''BEAUCHAUD LudovicSEMFOULEE ORANGEOISE
221703h53'09''VEVERKA ToddV1M
221803h53'11''THOMAS LudovicSEM
221903h53'11''SORRE JoelV2M
222003h53'15''DESGRANGES JeromeSEM
222103h53'17''HEBERT GeraldSEM
222203h53'18''ROUSSEL PhilippeV2MCa Lisieux
222303h53'18''LEJUMEL OlivierV1M
222403h53'19''LE BOURHIS HerveV1M
222503h53'20''LENESLEY DenisV2M
222603h53'22''LE BOUC YannickV3MCourir Auray Vannes
222703h53'25''DUBOIS Jean FrancoisSEM
222803h53'28''BRAULT RobertV2M
222903h53'28''GIROUD MaximeSEM
223003h53'35''MIRALLES EugeneV2M
223103h53'37''LE CHARLES HerveV1M
223203h53'38''SOUFRONT DenisV2M
223303h53'39''CHRISTEL PatrickV1M
223403h53'39''VANNIER DenisV1M
223503h53'40''JOBIC YannickV2M
223603h53'40''HATTAIS AlainV1M
223703h53'42''WIESER ChristianV1M
223803h53'43''L HERMITTE RegisV2M
223903h53'45''EZAN BertrandSEM
224003h53'46''LAURENT StephaneV1M
224103h53'46''DAVARD IsabelleSEF
224203h53'47''TENEUR DanielV1MCourir Au Coglais
224303h53'48''PETITJEAN PhilippeV1M
224403h53'49''CABEAU OlivierV1M
224503h53'50''GUEGOU SylvainV1MAc Kenanais Saint Quay Perros
224603h53'50''MARREC SergeV1M
224703h53'54''GAUTIER SebastienSEM
224803h53'55''THORAVAL Marie-christineV2FTregor Goelo Athletisme*
224903h54'01''BONPAN ErickSEM
225003h54'01''THEVENIN ClaudeV1MAs Culturelle Francophone
225103h54'07''LAURENT PatrickV2M
225203h54'08''GUILLERM YvonV2M
225303h54'08''MINIER MadeleineV2F
225403h54'09''JOSSET VeroniqueV1FCourir Au Coglais
225503h54'09''LAINE AntoineSEM
225603h54'11''CUTLER QuintinV1M
225703h54'11''BEAUVAIS RichardV1M
225803h54'12''BAVAY EricSEM
225903h54'13''FURRER Jean-charlesV1M
226003h54'13''LOHMANN HeinzV3M
226103h54'14''GUILLANTON MathieuV1M
226203h54'15''CHARRON OlivierSEM
226303h54'16''ROLLAND Jean-charlesV1M
226403h54'18''MARION YannickV1M
226503h54'20''FONDIN DominiqueV1M
226603h54'20''MARION AlbertV3M
226703h54'21''BReBANT PatrickV1M
226803h54'22''LETAILLANDIER BenoitSEM
226903h54'22''BINOIS JosetteV2FAthle Pays De Fougeres *
227003h54'22''BINOIS DidierV2MAthle Pays De Fougeres *
227103h54'23''GAILLARD DanielV2M
227203h54'24''FEVRIER ChristianV2M
227303h54'25''LEGAVRE FabriceSEM
227403h54'25''PERROT MichelV2M
227503h54'27''MOREL SebastienSEM
227603h54'30''BOURGOGNE PatrickV1M
227703h54'31''LAVERGNE NathalieV1F
227803h54'34''BARRAT StephaneSEM
227903h54'35''LE BLEVENNEC YannV1M
228003h54'35''GUILLET LionelV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
228103h54'36''COADOU FrancoiseV1F
228203h54'36''COADOU GillesV1M
228303h54'38''BOUCHE KarineSEF
228403h54'39''THEAULT EmmanuelSEM
228503h54'40''MERIEUX HerveV1MRethel Courir
228603h54'40''MERIEUX NadineV1FRethel Courir
228703h54'40''BEHLOULI NoureddineSEM
228803h54'41''FERREIRA JoaoV1M
228903h54'41''EUSTACHE JulienSEM
229003h54'44''DIORE SebastienV1M
229103h54'45''DA COSTA AlbertoSEM
229203h54'45''BILLAUDOT OlivierV1M
229303h54'47''CASTELLA AntonySEM
229403h54'50''JACQUET PierreV3MEm Bourges
229503h54'52''PRISE PascalV1M
229603h54'52''SAFFRAY PatrickV1M
229703h54'52''GUIBERT DominiqueV1M
229803h54'52''PEASE ChristopherV1M
229903h54'53''MEDJDOUB Anne-claireV1FAsptt Nancy *
230003h54'53''GAUBICHET EricV1M
230103h54'54''MAZOUE FredericV1M
230203h54'56''FLECHET FabriceV1M
230303h54'56''TROHEL FabriceSEM
230403h54'57''CRESPEL XavierSEMSc Abbeville
230503h54'58''CHEVALIER PhilippeV1M
230603h54'58''LARCHER Jean-yvesV2M
230703h55'00''MAILLOT SergesV2M
230803h55'02''ROBERT BrunoSEM
230903h55'02''Mouteau ChristianV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
231003h55'02''JAMIN LoicV1M
231103h55'04''MOREAU SandrineSEFPsa Peugeot Cac Cormelles
231203h55'05''PACHEU FredericSEM
231303h55'05''SIMON JeanlinSEM
231403h55'07''GOUGEON LaurentV1M
231503h55'08''LELIEVRE FredericV1M
231603h55'08''DISCRIT YannickV2MCa Sedan
231703h55'09''ROY LaurentV1M
231803h55'13''NOURRI JaniqueV1F
231903h55'14''URBANIAKV1M
232003h55'16''MARTINEZ RemiSEM
232103h55'19''ELBIHSI ChristelleV1FUnion Nord Est 95 A
232203h55'19''JOUBIN DenisV2M
232303h55'21''BELPALME JeanV2M
232403h55'22''PETITMANGIN LaurentV1M
232503h55'22''AUBRY ChristopheV1M
232603h55'22''HERFRAY ArmandV2M
232703h55'23''CREVECOEUR FrancisV1M
232803h55'23''LECUYER WilliamV1M
232903h55'23''MARIE VincentSEM
233003h55'23''GOUPIL Jean-paulV2M
233103h55'25''SONNTAG PatriceSEM
233203h55'25''BLAECKE FrankSEM
233303h55'26''GREBO NathalieV1F
233403h55'26''BUSNEL StephaneSEM
233503h55'27''COSTE PhilippeV2M
233603h55'27''GIGNOUX StephaneV1M
233703h55'27''MACe JeanSEM
233803h55'28''LERICHE PascalV1M
233903h55'29''LEBRAUD MartineV1F
234003h55'29''LEHENANFF ArnaudSEM
234103h55'31''TANGUY YvesV1M
234203h55'31''BAILLARD ThierryV1M
234303h55'32''JAGORD NathalieV1F
234403h55'32''SKOPINE MichelV3M
234503h55'32''MANGIAVINI FrancescoV1M
234603h55'34''POISSON PatriceV1M
234703h55'34''VANUXEM PatrickV2M
234803h55'35''DOUILLARD NicolasSEMCOURIR AU COGLAIS
234903h55'35''DOUILLARD StephaneSEM
235003h55'37''MALENGREAUX PatriceV1M
235103h55'38''SALVERT ThomasSEM
235203h55'39''MANSEAU Jean-FrancoisSEM
235303h55'42''QUENOUILLER PhilippeV1M
235403h55'47''CHESNEL SylvieV1F
235503h55'47''SIX BrunoV1M
235603h55'48''LECLERE StephaneV1M
235703h55'49''NICOLLE MichelV1M
235803h55'51''BOUVIER Jean-bernardSEMEa Cergy Pontoise Athletisme *
235903h55'51''ARACIL RogerV1M
236003h55'51''BUSSON MickaelSEM
236103h55'52''GERMAIN EricV1M
236203h55'52''CHESNAIS DenisV1M
236303h55'58''GARRAULT Jean-paulV2MHaute Bretagne Athletisme *
236403h55'59''FROC OlivierV1M
236503h56'01''FERRE MoniqueV2FAsptt Rennes
236603h56'01''ORIA GillesV1M
236703h56'01''ASTIER Jean-pierreV3MNimes Marathon
236803h56'01''GINESTE Jean-paulV3MNimes Marathon
236903h56'02''ReMOND MarcV1M
237003h56'07''CORNET MichelV2MRethel Courir
237103h56'10''LOUIS PascalV1MCA SEDAN
237203h56'12''TREDAN GillesV1M
237303h56'14''BONFILS Jean-yvesV1M
237403h56'14''BUCHMANN ChristianeV2F
237503h56'16''CORNIC MichelV1M
237603h56'17''LEFOUL OlivierV1M
237703h56'18''GARNACHO PatriceV1M
237803h56'19''BOUCHET OlivierSEM
237903h56'20''TOUCHEBOEUF BenjaminSEM
238003h56'20''NOUVEL AlainV1M
238103h56'20''BLANC SergeV1MUnion Nord Est 95 A
238203h56'23''LEMARDELEY PascalV1M
238303h56'28''DAILLER CatherineV1FMjc L'isle Jourdain
238403h56'29''PAUTREL ChantalV1F
238503h56'32''TALBOT AlexisSEM
238603h56'32''LEREAU MichelV2MAssociation Sportive Renault T
238703h56'34''LUCAS LoicV1M
238803h56'35''LAURENT MarionSEFAsptt Chalons-en-champagne
238903h56'36''LEBONNIEC VeroniqueSEF
239003h56'36''BELAN FredericV1M
239103h56'36''DELATTRE PhilippeV1M
239203h56'36''PITOIS AnnickV1F
239303h56'36''GOMERIEL Jean yvesV3M
239403h56'38''GUILLOTIN ArnaudSEM
239503h56'38''GOMERIEL ArnaudSEM
239603h56'38''ROGER OlivierV1M
239703h56'39''JARDIN FabriceV1M
239803h56'40''LECHABLE FlorenceSEF
239903h56'41''ROGER BrunoV1M
240003h56'45''GUIVARCH DidierV1M
240103h56'46''LIMPALAER MikaelSEM
240203h56'47''DYPRE BrunoSEM
240303h56'47''LEGRAND PhilippeV1M
240403h56'47''BOULET StephaneV1M
240503h56'48''VeTU EmmanuelV1M
240603h56'49''SAMSON VivianeV2F
240703h56'50''GEFFRAY ArletteV1FAthle Pays De Fougeres *
240803h56'51''CAILLAUD HuguesV1M
240903h56'51''DELOFFRE RegisV1M
241003h56'51''SOULET DimitriSEM
241103h56'53''AMOUDRUZ RaymondV2M
241203h56'53''LASIS MickaelSEM
241303h56'55''BOUDEY WilliamV1MPerigord Noir A
241403h56'55''DESGRANGES SteveV2M
241503h56'56''DUPONT PatrickV2MGdm Saint-james
241603h56'57''GALVAIRE ChristopheV1M
241703h56'58''JETIN FrancoiseSEFIroise Athletisme*
241803h56'59''PERRET JoelV1M
241903h56'59''PROVOST Jean-paulV2M
242003h56'59''HAMELIN DavidSEM
242103h57'01''POTTIER PierreV1M
242203h57'01''ALLAIGRE EricSEM
242303h57'01''AUDAS PatriceV2M
242403h57'01''TOUZET NicolasSEM
242503h57'01''LELONG VincentSEM
242603h57'02''QUERIAUD Jean-marieV1M
242703h57'02''GASCOIN VeroniqueV1M
242803h57'03''JADAUD PatrickV2MAs J Cartier St Malo
242903h57'03''MOTTIN GuyV1M
243003h57'04''BALLAGNY PhilippeV2M
243103h57'05''RAULT PascalV1M
243203h57'06''GABORIAUD ThierryV1M
243303h57'06''THOMAS Jean-lucV1MLb Chateauroux
243403h57'06''JEGAT Jean-michelV2M
243503h57'08''TRIPON MathieuSEM
243603h57'08''HOUEDRY LaurentV2M
243703h57'09''GERARD StephaneSEM
243803h57'10''DUPATY DominiqueV1M
243903h57'11''DABAS HubertV2M
244003h57'11''THOMAS EricV1M
244103h57'12''SALIN Jean-claudeV2M
244203h57'12''CHEFDOR YannickV1M
244303h57'13''LAIR CyriaqueV1M
244403h57'16''BOTTIER ThierryV1M
244503h57'18''TISON YannickV1MJogging Et Athletisme Fretin
244603h57'19''GAREL Jean marcV1M
244703h57'19''FOLL OlivierV1M
244803h57'20''SALETTES AudreySEF
244903h57'21''PERDEREAU ChristopheV1M
245003h57'23''DURAND DominiqueV2M
245103h57'24''PORCHER BernardV1M
245203h57'24''SIMON BrunoSEM
245303h57'27''JUNGERS GuillaumeV1M
245403h57'28''MANGOU RodolpheSEM
245503h57'30''ROBIN FredericSEM
245603h57'31''CLAES Jean-lucV1M
245703h57'32''LANDAIS SergeV1M
245803h57'33''ERMINE RobertV3M
245903h57'34''TOMKA VirginieV1F
246003h57'34''PRIGENT ArnaudV1M
246103h57'34''LEFEBVRE DominiqueV1M
246203h57'36''GUILLEMONT AntoineV1M
246303h57'38''NOEL GuillaumeSEM
246403h57'39''COURBOULAY PhilippeV2M
246503h57'39''BILLS JohnV1M
246603h57'39''TOUSSIROT EricV1M
246703h57'40''NONIS AlexandreSEM
246803h57'40''ROBIN GaelleSEF
246903h57'40''LEFEBURE SandraSEF
247003h57'41''CARN Jean-philippeV1M
247103h57'41''DANIEL DominiqueV1M
247203h57'44''ARS ReneV2M
247303h57'45''SIMON LudovicSEM
247403h57'45''RAVELLI MauroV1M
247503h57'46''BOURGET ArmandV1M
247603h57'46''SCHAAF MarcoV2M
247703h57'47''BOURDIN NathanaelSEM
247803h57'47''LAUNAY GerardV1MEsm Gonfreville L'orcher
247903h57'47''TRAVERS ChristianV1M
248003h57'48''LANCELOT JodiSEF
248103h57'48''DENIS ClarisV1M
248203h57'49''MAURIN RolandV3MNimes Marathon
248303h57'49''DOMINIQUE Jean-FrancoisV1M
248403h57'52''ARCHAMBEAU GildasSEM
248503h57'53''BLANCHET RemyV2M
248603h57'54''LE STUM GeorgesV1M
248703h57'54''MELLET MarcV1M
248803h57'55''URBANO GiuseppeV1M
248903h57'56''DEMAS PierreV2MJogging Meslay
249003h57'57''DE BECKER GuyV2M
249103h57'57''MAIGNANT StephaneSEM
249203h57'57''FOREST JacquesV2M
249303h57'57''ROBRIQUET LaurentV1M
249403h57'57''LE ROUZIC SebastienSEM
249503h57'57''SUZUKI NaoyukiV1M
249603h57'57''GLATRE GillesSEM
249703h57'58''PERROT GaelSEM
249803h57'59''PIZZINI GiuseppeV1M
249903h58'00''DESBIN ElisabethV1F
250003h58'00''MOREL PatriceV1M
250103h58'01''GIBOULOT SebastienSEM
250203h58'02''LE DOUARAIN ErwannSEM
250303h58'02''GRABULOS AlainV1M
250403h58'03''GONZALEZ MathildaV2F
250503h58'06''ROUSSEL EugeneV1M
250603h58'07''BERTHELOT BrigitteV2FHaute Bretagne Athletisme *
250703h58'09''BLOUZON FredericV2M
250803h58'10''ELOIRE LudovicSEM
250903h58'13''QUILLEVERE GerardSEM
251003h58'14''GEORGET GerardV2M
251103h58'17''GLANDAIS LucV2M
251203h58'17''LE PERF CyrilleSEM
251303h58'18''ERRE Jean-lucV1M
251403h58'20''RUAULT EricSEM
251503h58'21''BASSERY ThierryV1M
251603h58'22''BEGIN NicolasSEM
251703h58'22''DURAND PhilippeV2M
251803h58'22''FEVRIER JohanSEM
251903h58'25''Venzal TonyV1MBeziers Cheminots Athletisme M
252003h58'26''DUCRON ChristianV1M
252103h58'27''JOUBERT Jean marcV1M
252203h58'28''DEMAILLY OlivierV2M
252303h58'28''BENEDETTI NicolasV1M
252403h58'28''BEUNEL PierreV3M
252503h58'29''BECKER ChristianV2M
252603h58'29''GOARANT BrunoV1M
252703h58'30''SADOU MickaelSEM
252803h58'30''CORLOUER ChristianV1M
252903h58'32''FEVRIER BernadetteV2F
253003h58'32''MAH WayneSEM
253103h58'33''GUYOMARD FabienSEM
253203h58'33''CARRIER CharlineSEF
253303h58'33''LE ROSSIGNOL PierreSEM
253403h58'34''MARLY MarcV2M
253503h58'35''BIZEL NicolasSEM
253603h58'36''LEDUC LaurentV1M
253703h58'37''BELLIER Jean-lucV1M
253803h58'38''MORGANTE PatriciaV1F
253903h58'39''ROUSSELOT FredericV1M
254003h58'41''GUILLOT Jean-noelV1M
254103h58'43''DEVAUX EricV1MCGHAUBOURDIN
254203h58'44''PETON HenriV2M
254303h58'48''LE BRIS GilbertV3M
254403h58'48''AOUIZRAT EricV2M
254503h58'48''CABUZEL Jean-pierreV2M
254603h58'49''HERROU HassanV1M
254703h58'49''BEAUFILS PascalV1M
254803h58'49''HODEY TonySEM
254903h58'49''HUIBAN ErwanSEM
255003h58'50''CALVEZ GaetanSEM
255103h58'50''POLIN ChristopheSEM
255203h58'50''BARBEREAU FrancoiseV1FOuest Vendee Athletisme*
255303h58'51''GIBERT MichelV2MCs Bretigny-sur-orge
255403h58'51''FAOUEN BrigitteV1F
255503h58'51''BOURGOUIN BrunoV1MEndurance 72
255603h58'51''HANOT AlainV2M
255703h58'52''BOURHIS LaurentV1M
255803h58'52''BELHOMME LoicV1MHaute Bretagne Athletisme *
255903h58'52''GUILLON JacquesV1M
256003h58'53''PANCHER OlivierV1M
256103h58'53''SERO GillesSEM
256203h58'53''HUCHET FredericSEMHaute Bretagne Athletisme *
256303h58'55''DAVID Jean yvesV1M
256403h58'55''JEHANNIN ChristopheV1M
256503h58'56''LANGLAIS DanielV3MEndurance 72
256603h58'57''ANDRE DominiqueV2MMJC L'ISLE JOURDAIN
256703h58'57''LIBERT FredericV1M
256803h58'58''DETOURBE ElisabethSEF
256903h58'58''DELAUNE NicolasSEM
257003h58'58''LESTERPT ChristopheV1M
257103h58'59''BETTON EricV1MUnion Et Concorde Bricquebetai
257203h58'59''GUILBERT SylvainV1MUnion Et Concorde Bricquebetai
257303h58'59''TREMAUDAN GillesV2M
257403h59'00''SALOR LionelSEM
257503h59'02''DUPERRON LaurentSEM
257603h59'03''LE BOURDONNEC PierrickV2MAthletic Club De Penvenan
257703h59'04''JOURNET SebastienSEM
257803h59'06''CANDELIER EricV1MCourir En Baie De Somme
257903h59'06''LEZAY OlivierSEM
258003h59'07''BELLAY MarcV1M
258103h59'08''LANNOU GwendalSEM
258203h59'09''LE BARS DewiSEM
258303h59'09''LEMIERE PatrickV2M
258403h59'13''CLIQUET JulieSEF
258503h59'13''LE PENNEC ClaudeV2M
258603h59'15''MEHRENBERGER PascalV2M
258703h59'16''LOOS CedricSEM
258803h59'18''TEXIER Jean-maloV1M
258903h59'19''BOURIN OlivierV1MStade Nantais Ac*
259003h59'20''SALEUN LaurenceV1F
259103h59'23''TREUILLER JacquelineV1F
259203h59'25''BLANDIN GaetanV1M
259303h59'26''MARQUET LaurentSEM
259403h59'29''LAVERTY Jean-pierreV4M
259503h59'31''JARDIN BenoitSEM
259603h59'34''DJERROU PhilippeV1M
259703h59'35''JUIGNET DavidSEM
259803h59'38''BARBe NicolasSEM
259903h59'40''BRITTON GregoryESM
260003h59'42''BESCHI GianbortoloV1M
260103h59'43''KLEIN Marie-franceV2F
260203h59'45''Charon BernardV2M
260303h59'48''SOUFFLET NicolasV1M
260403h59'49''HAUCHARD-COLOMeS NathalieV1F
260503h59'49''VAN ROOIJ MarcSEM
260603h59'57''GILLET Jean michelV1M
260703h59'59''GASTON BrunoV1M
260803h59'59''VILLAIN RodolpheV1M
260904h00'00''MOFFATT IanV1M
261004h00'03''LE COAT StephaneSEM
261104h00'04''DUBAIL MurielSEF
261204h00'07''RIVOIRA GillesV1M
261304h00'10''CORBEL Henri-noelV1M
261404h00'10''JEANNE LouisV3M
261504h00'17''GEFFROY Jean-sylvainSEM
261604h00'18''JULIEN MathieuSEM
261704h00'19''ERRANT DidierV1M
261804h00'20''CASINE FrancoisV1M
261904h00'24''DENION DominiqueV1MOuest Athletisme 35
262004h00'30''CHAPRON PascalV1M
262104h00'30''NOURRY PhilippeV1M
262204h00'31''HERVE DanielV1M
262304h00'31''GUILBERT JoelV1MUnion Et Concorde Bricquebetai
262404h00'32''GUILLERM JacquesV2M
262504h00'34''JEZEQUEL MichelV1M
262604h00'34''TRIPON AlanSEM
262704h00'36''BARBE GildasSEM
262804h00'36''BARBE FabienSEM
262904h00'38''CARON FabriceV1M
263004h00'41''QUINTIN ThierryV1M
263104h00'41''FROMENTIN BrunoV1M
263204h00'42''BRUN ChristianV2M
263304h00'42''COIGNON AlainV1M
263404h00'43''BENARD Jean-FrancoisV2MEsm Gonfreville L'orcher
263504h00'44''LE CLECH GerardV3M
263604h00'45''GEFFROY ClaudeV1M
263704h00'45''GOUJON XavierV1M
263804h00'45''VANSIELEGHEM XavierV1M
263904h00'46''LECORVAISIER Jean-pierreV2MEntente Sportive Renault
264004h00'47''GUeDe YvonV2M
264104h00'48''Minali-Bella SolangeV1F
264204h00'51''REMARK FrancoisSEM
264304h00'51''GERBOIN DominiqueV2M
264404h00'51''MOURRIERAS AntoineV1M
264504h00'54''HELIE Jean-FrancoisV2MRiva Courir
264604h00'54''GUIGON NicolasSEM
264704h00'55''DELAUNAY Jean jacquesV2M
264804h00'56''MENAGER LaurentV1M
264904h00'58''BIZOT EddySEM
265004h00'59''KERNIVINEN Jean-pierreV2M
265104h01'01''ANGER MathieuSEM
265204h01'01''LEJEUNE CorinneV1FCA LISIEUX
265304h01'01''RAMMOU AthanaseV1M
265404h01'01''GIRAULT Pierre-henriV1M
265504h01'03''HODBERT PhilippeSEM
265604h01'04''CHARPENTIER JosephV3M
265704h01'04''MORET ThierryV1MDouai-sin A *
265804h01'05''DE SOUSA OlivierSEM
265904h01'10''LE MAOUT FabriceSEM
266004h01'10''MOULAC PascalV1M
266104h01'12''SOUBIGOU MaryleneV1FUS GUIPRY MESSAC A
266204h01'13''COLIN GerardV2M
266304h01'17''MORON Jean-marieV1MAs Martigne-briand
266404h01'20''BAQUE Jean-pierreV2MAc Auch
266504h01'20''HOUEL ThierryV1M
266604h01'22''POULAILLE AnthonySEM
266704h01'22''MENAGER Jean-louisV2MHaute Bretagne Athletisme *
266804h01'22''LEROUX MariteV3FJOGGING PAYS DE LAMBALLE
266904h01'23''DESQUESNES CyrilSEM
267004h01'23''DEBRIX NoelV2M
267104h01'24''OURY VanessaSEF
267204h01'24''VALLEE LudovicSEM
267304h01'24''CARIO Jean-charlesSEM
267404h01'26''HERVOUET Jean yvesV1M
267504h01'27''CAZABAN NadineV2F
267604h01'29''RISATTI OttavioV1M
267704h01'30''DUBREUIL DominiqueV1M
267804h01'32''RAIMBAULT LoikSEM
267904h01'32''SCHNURR DidierV1M
268004h01'35''GUITTET AlainV1M
268104h01'36''MOTARD CecileSEF
268204h01'38''BOUVIGNIES PhilippeV1M
268304h01'40''CARRE SebastienSEMGIEN MARATHON
268404h01'43''LE MERRER CedricSEM
268504h01'45''DESHAYES LaurentV1M
268604h01'45''ROGER FabienSEMLocal Club Montherme
268704h01'46''LECOCQ OdileSEF
268804h01'46''TREMAUDAN SamuelSEM
268904h01'47''DUPONT DominiqueV2MRc Vichy
269004h01'47''PASQUET AlbertV2M
269104h01'48''BEGASSE SophieSEF
269204h01'50''VANOTTI IvanoV1M
269304h01'50''FAMBON ChristopheSEMCombourg Athletisme
269404h01'52''LECLERCQ OlivierV2M
269504h01'54''CORVE CedricSEM
269604h01'55''BRIAND HerveV1M
269704h01'55''PERRIN DidierV2M
269804h01'55''MASSERON BenoitSEM
269904h01'56''AUGUSTE LaurentSEM
270004h01'57''CHATELAIN CorinneV1F
270104h01'58''DE SAEDELEER PhilippeV1M
270204h02'00''DELALANDE Jean louisV1M
270304h02'01''CHESNAIS HenriV2M
270404h02'02''LEONARD PatrickV1M
270504h02'09''HENAFF OlivierSEM
270604h02'11''JOSSE AnnickV1F
270704h02'11''LE STER DominiqueSEFIroise Athletisme*
270804h02'12''BROCHAND AndreV2MIroise Athletisme*
270904h02'14''MASSELOT StephaneSEM
271004h02'14''MARIN LaurentV1M
271104h02'18''TROUVE RenaudV1M
271204h02'19''DELAHAYE LaurentV1M
271304h02'19''MOULIN FredericSEM
271404h02'20''GARNIER DominiqueV1M
271504h02'21''DORNIC Jean-lucSEM
271604h02'23''GENAY Jean-lucV1M
271704h02'24''TERNIER MickaelSEM
271804h02'29''GHESTEM IsabelleV1F
271904h02'30''VANNIER BertrandSEM
272004h02'30''FERMI VincentSEM
272104h02'32''GUeRIN ThierryV1M
272204h02'34''FOURNIER BernardV2M
272304h02'34''GIRARD RichardV1M
272404h02'37''LEFEUVRE MeriadecSEM
272504h02'39''GAUER Marie-anneV1F
272604h02'40''CHARON Jean claudeV2M
272704h02'43''LASSALLE BernardV2M
272804h02'44''BOURDAREAU EricSEM
272904h02'44''SALEUN PascalV1M
273004h02'47''LE MARC BrunoV1M
273104h02'47''MAGDELAINE JonathySEM
273204h02'48''JOUSSELIN StephaneSEM
273304h02'48''BERNADY ChristianV1M
273404h02'49''DECOBERT RogerV2M
273504h02'50''LE BRIERE JeromeSEM
273604h02'50''HUE Jean-mauriceV3M
273704h02'54''MERVIN ChristopheSEM
273804h02'55''RENAIS NicolasSEM
273904h02'57''LE GALL ValerieV1F
274004h02'59''COUPARD ChristopheV1M
274104h03'00''PAIGNE PierrickV2M
274204h03'01''FERTILLET Jean pierreV2M
274304h03'01''LAMY MickaelSEMJogging Meslay
274404h03'02''MOUZELER ChristineV1F
274504h03'04''LORANT Jean-FrancoisV1M
274604h03'08''FOURNIER JocelyneV1F
274704h03'08''MONTAUDON HenriV2M
274804h03'08''CHEVALIER ReneV3M
274904h03'08''BIRON GillesV2M
275004h03'09''PASQUIER Jean-FrancoisV1M
275104h03'09''DOLAIS VincentSEM
275204h03'09''CARTON GuyV1M
275304h03'11''CHEVALIER PhilippeV1M
275404h03'12''ANTENAT BenoitSEM
275504h03'13''CADORET StephaneSEM
275604h03'16''DeSANNAUX ChristianV3M
275704h03'18''MANCEAU AnneSEF
275804h03'19''PIGEON EricV2M
275904h03'20''EVAIN RichardV1MUa Canton De Savenay
276004h03'20''BIMONT CedricSEM
276104h03'21''LABRUYERE PhilippeSEM
276204h03'25''SEDILLOT LaetitiaSEF
276304h03'27''LACASSE PierreV2M
276404h03'28''BERTHELOT RaymondV2M
276504h03'30''CHEVREUX StephaneSEM
276604h03'34''VAYER PhilippeV1M
276704h03'36''GAUTIER BernardV1M
276804h03'38''MACE LudovicV1MStade Rennais Athletisme*
276904h03'40''MONGUILLON NicolasSEM
277004h03'41''TALVAST JulienSEM
277104h03'43''EMONET AlainV2M
277204h03'44''DEFFAINS DavidSEM
277304h03'45''OST Jean-lucV1M
277404h03'46''GAUDIN AntoniSEM
277504h03'54''COTIN CaroleV1F
277604h03'54''JEDDE DominiqueV1M
277704h03'55''COTIN ArnaudV1M
277804h04'00''CHARROYER ChristineV1F
277904h04'08''LORANDEL DominiqueV1M
278004h04'10''BAYER TomSEM
278104h04'13''BOISTEAU CecileSEF
278204h04'15''BARBELETTE Jean lucV1M
278304h04'17''TARIGHI MehradV1M
278404h04'18''BLANCHET JoelV2M
278504h04'18''ESTEBANEZ HenriV2M
278604h04'22''CAILLE DanielV2M
278704h04'26''GUILLARD GildasSEM
278804h04'27''FOSSARD BriceV1M
278904h04'28''MUZICA VincentV1M
279004h04'31''ROBERT CatherineSEF
279104h04'31''BOSSARD BenoitV1M
279204h04'35''LATOUR SebastienSEM
279304h04'38''LEPINE JorisSEM
279404h04'38''CESANO BenjaminSEM
279504h04'38''GUILLOT JackyV2M
279604h04'42''HOURDIN PhilippeSEM
279704h04'44''MORDRELLE DanielV2M
279804h04'46''BAUDELET GerardV2M
279904h04'53''LEFORESTIER StephaneSEM
280004h04'55''LE DOARE GwendalSEM
280104h04'57''CHAFFAUD JackyV1M
280204h05'04''GUEDARD MarcSEM
280304h05'18''THEODORE BrigitteV2F
280404h05'19''LESENECHAL DamienSEM
280504h05'20''BODIGUEL EricV1M
280604h05'21''RUFFRAY ThierryV2M
280704h05'26''LEREBOUR ChristopheV1M
280804h05'27''HALLEZ ChristopheV1M
280904h05'27''DIONNET LaurentSEM
281004h05'28''DEDINGER DominiqueV2MAs Caluire Et Cuire
281104h05'32''BRIEND PatrickV1M
281204h05'33''PARADIS GuillaumeV1M
281304h05'33''SAILLARD OlivierSEM
281404h05'34''BEHAGUE HerveV2MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
281504h05'34''GUERROUE GerardV3M
281604h05'40''REBOUL NicolasSEM
281704h05'41''HERMER Jean-michelV2M
281804h05'42''REUL GildasV1M
281904h05'47''CORBIN Jean-pierreV2MAs & Spectacles Internationaux
282004h05'56''MORIN MichaelSEMUnion Nord Est 95 A
282104h05'58''DURAND PascalV1M
282204h06'00''CHOPLIN EricV1MEndurance 72
282304h06'04''LEPReTRE EricV2M
282404h06'07''MOREAU-BOULAY AurelienSEM
282504h06'07''HAMON Jean-philippeV1M
282604h06'09''LANOELLE FrancoiseV2F
282704h06'09''MENDRET PatriceV1M
282804h06'10''TANVe JeanV3M
282904h06'11''SAUSSAY Anne laureSEF
283004h06'15''LE MOLLER FrancoisSEM
283104h06'18''SEBY RolandV1M
283204h06'18''BELLOCHE GillesV2M
283304h06'19''VIARD AndreSEM
283404h06'22''BOQUAIN Pierre-yvesV2M
283504h06'25''HERZOG Jean-loupV2MUnion Et Concorde Bricquebetai
283604h06'26''BRISSON AlainV1M
283704h06'27''LOUIS FredericSEM
283804h06'27''LOISEAU FrancoisV1M
283904h06'27''BODENNEC JoelV1M
284004h06'29''MAHE MichelV3M
284104h06'31''BOUGET RegisSEM
284204h06'33''BELLIS ChristianV1M
284304h06'37''LOCATELLI JeromeSEM
284404h06'37''LE BRIAND NicoleV1F
284504h06'40''BOUZANNE StephaneV1M
284604h06'46''HOULBERT PhilippeV2M
284704h06'47''DERENNES AlainV2MAthle Pays De Fougeres *
284804h06'48''DAUNAY MarcV1M
284904h06'48''CASSETTO BernardV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
285004h06'51''LIEVAIN SebastienSEM
285104h06'51''HELOU DanielV1M
285204h06'52''GARNIER PierrickV2M
285304h06'53''CHANE AnnieV2F
285404h06'53''CAIVEAU MartialV3MJc St-hilaire-de-riez
285504h06'54''PERROT FrancoisV2M
285604h06'55''FAUVERGHE CaroleV2F
285704h06'55''DE COCK BernardV2M
285804h06'57''LEQUIEN JoelV2M
285904h07'02''COLLET DanielV2M
286004h07'02''ELFVIN KattisV1F
286104h07'04''BONMATIN DavidSEM
286204h07'05''BILGIC DursunV1MAthle Du Pays De Redon
286304h07'06''AUBERT Jean-paulV3M
286404h07'06''ETIEMBLE SergeV2M
286504h07'08''DIANe SadiaV1M
286604h07'08''PORHEL MichelV2M
286704h07'08''POTRAIS LaurenceV1F
286804h07'09''ANTOINE MichelSEM
286904h07'10''CHAUVET PhilippeV1M
287004h07'11''DEMAY StephaneSEM
287104h07'12''FONTAINE JosephV2M
287204h07'12''MOREL FabriceSEM
287304h07'13''HUGUET AlexisSEM
287404h07'14''GAUGUET ChristopheV1M
287504h07'15''REBOURS YvesSEM
287604h07'17''TOUCHARD FlorentV1M
287704h07'21''LE MARCHAND PhilippeV1MJogging Pays De Lamballe
287804h07'21''GILLOIS YoannSEM
287904h07'22''CANDILLIER XavierV1M
288004h07'22''DEBAUCHEZ FranckSEM
288104h07'22''DEPUNTIS Jean marcV1M
288204h07'24''VOGEL HerveV1M
288304h07'24''PLOUIDY AlainSEM
288404h07'26''MICHAUX SophieSEM
288504h07'27''PARC LaureSEF
288604h07'28''PIDOUX YannSEM
288704h07'29''YANAGISAWA KenichiV3M
288804h07'32''STREE CarolineSEF
288904h07'33''BARTHELEMY DanielV3M
289004h07'34''LOIZANCE Anne-marieV1F
289104h07'35''SIVY StephanieSEF
289204h07'36''HAYS DidierV2M
289304h07'38''MARIE HubertV1M
289404h07'43''CORETTE KarineSEFEA PAYS DE BROCELIANDE
289504h07'43''LALAOUI FaroukV1M
289604h07'44''Arlecchini FranckV1M
289704h07'44''GROSSE AlexandreSEM
289804h07'48''SCHERMANN ThomasSEM
289904h07'50''BOISSEUX Jean pierreV2M
290004h07'50''HANDTSCHOEWERCKER PatrickV2M
290104h07'51''LERAY DominiqueV2M
290204h07'52''RANNOU XavierV2M
290304h07'53''HERLIDOU LaurentV1M
290404h07'53''BROSOLO BrunoV1M
290504h07'54''LOUTRAGE Jean-marieV1MAthletic Club De Penvenan
290604h07'54''LE CAER RobertV2M
290704h07'54''LEGOLL SandraSEF
290804h07'57''LEIGNEL ChristopheV1M
290904h07'57''BEZIEL Marie-thereseV2F
291004h07'57''HELLEQUIN Jean-pierreV1M
291104h08'01''ABLON GerardV2M
291204h08'09''CHARON GillesV1MMacc Lusignan
291304h08'09''RIGOIN SergeV2M
291404h08'10''D'INCAU LaurentV1MMACC LUSIGNAN
291504h08'10''FERARD Marie-claudeV1FCourir Au Coglais
291604h08'12''COQUEMONT RegisSEM
291704h08'12''HAUGOMAT FranckSEM
291804h08'12''MARTINE LaurentSEM
291904h08'12''MARTEAU DidierV1M
292004h08'14''NOEL FranckSEM
292104h08'18''LEFEBVRE DidierV1M
292204h08'19''SECHET MichelV2M
292304h08'23''HOSSARD ThierryV2M
292404h08'24''LEFEUVRE BrigitteV1FAthle Pays De Fougeres *
292504h08'24''JANSEN YohannSEM
292604h08'24''DEWULF ChristopherSEM
292704h08'29''DESTAIS MichelleV1F
292804h08'32''GAUBERT AnneV1F
292904h08'36''DEVYS PascalV1M
293004h08'38''LAPAUW WECXSTENN Marie-josepheV3FDac Reims
293104h08'41''NICOLAS LoicSEM
293204h08'41''DESFEUX YvesV2M
293304h08'42''BRUYAS ChristianV1M
293404h08'43''LEFEUVRE MartineV2FGdm Saint-james
293504h08'43''LEBON PatriciaV1FGdm Saint-james
293604h08'44''LE YAOUANC EricSEM
293704h09'01''NIGAIZE DavidSEM
293804h09'04''LABBE NathalieSEFAs J Cartier St Malo
293904h09'07''LUCE SoizigSEF
294004h09'08''TEBOUL FredericV2M
294104h09'10''HOGUET SylvieV1FUs Guipry Messac A
294204h09'11''BERTIN MichelV2M
294304h09'11''REVERSEZ BrigitteV2FAc Cambrai
294404h09'13''DELIANNE AndreV2M
294504h09'18''HENRY FredericSEM
294604h09'20''ERRANT PatriceSEM
294704h09'22''SAUVE BernardV1M
294804h09'25''LE ROY FabienESM
294904h09'26''GUERIN FrancoiseV1F
295004h09'27''LAPARRA ChloeSEF
295104h09'28''POPOT JacquesV1M
295204h09'31''HEMON ChristianV1M
295304h09'33''CUEFF MichelV3M
295404h09'35''ARTAKER NorbertV3M
295504h09'38''LIBERT Pierre-marieV2M
295604h09'43''LEBRETON DidierSEM
295704h09'44''MARTINPIRON Jean-louisV2MAsce Mutuelles Du Mans A
295804h09'46''HUA Di-thaiSEM
295904h09'47''LENOUVEL AurelieSEF
296004h09'47''BAAZIZI KarimV1MEnt Us Fronton As L'union*
296104h09'48''CORLAY HuguetteV1F
296204h09'49''FLEURIAUD StephanieSEM
296304h09'50''LAIRY SylvieV1F
296404h09'51''BASTAERT LaurentV1M
296504h09'54''MORIN SophieV1F
296604h09'55''DOS SANTOS AntonioV2MUnion Nord Est 95 A
296704h09'56''FAUVEAU ChristopheSEM
296804h09'56''MOTTET PhilippeV2MUnion Nord Est 95 A
296904h09'58''DEXANT LionelSEM
297004h09'59''BARILLOT MichelV3M
297104h09'59''DENIEL YannSEM
297204h10'00''BREBION LudovicV1M
297304h10'01''THEREZIEN ClaudeV1M
297404h10'01''PERRIN ThibaultSEM
297504h10'03''LAVANANT YvesV1M
297604h10'03''TREDAN VeroniqueSEM
297704h10'06''THIEREN PierreV3M
297804h10'08''LESNe RoselyneV2F
297904h10'09''CARRE VincentSEMOuest Athletisme 35
298004h10'09''LIJOUR RogerV1M
298104h10'13''GUILLOU HerveV2M
298204h10'17''PARREAU GuyV2M
298304h10'17''DUBOIS ChristineSEFAc Miniac-morvan
298404h10'18''DESJARDINS VincentV2M
298504h10'19''MOREAU PatrickV1M
298604h10'20''PERTOLDI DenisV1M
298704h10'22''BARBOT EricSEM
298804h10'23''ROUL NoelleV1F
298904h10'25''LEDUC JoelV2MRc Vichy
299004h10'25''LEMEUNIER Jean-pierreV2MRc Vichy
299104h10'25''VAILLANDET FredericV1M
299204h10'27''CRETEL LaurentSEM
299304h10'29''AUGER Jean philippeV1M
299404h10'32''PARET GregorySEM
299504h10'35''LUCAS Jean-claudeSEM
299604h10'40''DONALDSON AnneV1F
299704h10'40''BUCHARD DavidSEM
299804h10'41''DESMET JackyV2MCOURSE A PIED DU DER
299904h10'43''CARRE Pierre jeanV2M
300004h10'46''CHABAUDIE RobertV2M
300104h10'50''LEFEUVRE Anne-FrancoiseV1F
300204h10'50''CHENAL MatthieuSEM
300304h10'50''PICARD MyriamSEFEfs Reims A
300404h10'50''CRANSKENS DidierSEM
300504h10'51''EUDES ClaudeV2M
300604h10'51''CHAUVEAU PaulSEM
300704h10'51''TOSTI AlessandraV1F
300804h11'05''BARBOU Jean lucV1M
300904h11'06''LOUCHEL GuillaumeSEM
301004h11'06''ALHADDAD HaniSEM
301104h11'07''PICK Jean-FrancoisV3MAthle Du Pays De Redon
301204h11'07''DALIBERT JohannSEM
301304h11'09''SUZON JulienSEM
301404h11'12''KERNEIS ChristianV1M
301504h11'13''MALAUTIER BrunoV1M
301604h11'15''VEILLET KevinESM
301704h11'18''POULAIN PatrickV1M
301804h11'21''GERAULT OlivierSEM
301904h11'23''RACINEUX GilbertV3M
302004h11'25''DUBUSSE DominiqueV1M
302104h11'27''PICARD SebastienSEMUnion Nord Est 95 A
302204h11'28''PAQUIEN MichelSEM
302304h11'34''ERHEL Marie HeleneV2F
302404h11'35''MONCEAU YannickV1M
302504h11'38''QUEMERAS PierreV1M
302604h11'38''TANGUY PierreV1MAsphalte 94
302704h11'39''FOUCHER EricV2MJc St-hilaire-de-riez
302804h11'40''BERTHOU RemyV2M
302904h11'41''THOMAS Jean-lucV1M
303004h11'45''CADON Jean michelV2M
303104h11'49''RAGUENEAU BorisV1MAsce Mutuelles Du Mans A
303204h11'50''THOMANN DenisV1M
303304h11'57''SLOWINSKI FredericV1M
303404h11'58''BODY DanielV2M
303504h12'03''THORN JuliaV2F
303604h12'07''CAQUEL PatriceV2M
303704h12'14''ROCABOY JeanV2M
303804h12'14''MORAND JoelV1M
303904h12'14''MORAND MarineSEF
304004h12'18''DANIEL ValerieV1F
304104h12'20''DAMOURETTE StephaneSEMLb Chateauroux
304204h12'23''GUIVARCH VincentSEM
304304h12'23''GAUTIER BertrandSEM
304404h12'27''LEGAVRE Marie-jeanneV1FOuest Athletisme 35
304504h12'27''LEMONNIER Marie-ThereseV2F
304604h12'27''BOUCHENOIRE JoelV2M
304704h12'30''CLEMENTE PatrickV2M
304804h12'33''FEREC PatrickV1M
304904h12'36''DUBAIL AnnetteV2F
305004h12'37''HATTON EmmanuelSEM
305104h12'38''BERNO DidierSEM
305204h12'38''LHERAULT FranckV1M
305304h12'39''PIRON FabriceSEM
305404h12'39''HUET Jean-marcSEM
305504h12'39''MARRI FabioV2M
305604h12'40''BERTHELOT BrunoV1M
305704h12'40''MOISSON StephaneSEM
305804h12'41''LOCHU DominiqueSEM
305904h12'43''GIRARDI ChristianV2M
306004h12'45''BLANCHARD ClaudeV2M
306104h12'50''FEKI KhalilSEM
306204h12'52''OSI StephaneV1M
306304h12'57''DESMARRES PhilippeV2M
306404h12'57''MARQUET JackyV2M
306504h12'57''MARQUET Marie jeanneV1F
306604h13'01''FRACASSI SergioV2M
306704h13'06''VOCANT SandrineV1F
306804h13'06''VOCANT EricV1M
306904h13'10''DENOUAL MickaelSEM
307004h13'11''SINOQUET MarcelinV2M
307104h13'11''PICHAUD SophieV1F
307204h13'13''SORIN MichelV1M
307304h13'13''FROMENTIN CarolineSEF
307404h13'13''WILMORT GeorgesV1MAxa Sports Et Loisirs
307504h13'13''OSTINS PatriciaV1F
307604h13'14''THELLIER BrunoV1M
307704h13'14''JOUNO EmmanuelSEM
307804h13'14''LE ROUZIC BrunoV1M
307904h13'20''MARCHAND YannV1M
308004h13'22''FOUERE JoelV3M
308104h13'24''TRIVINI OlivierV2M
308204h13'24''ORCEL NicolasV1M
308304h13'24''TRIVINI BrigitteV2F
308404h13'25''ORCEL ValerieV1F
308504h13'25''GIUGNI SofiaV1F
308604h13'25''DELBARRE Marie laureSEF
308704h13'25''CHEVALIER PhilippeV2M
308804h13'25''LEPAGE IsabelleV1F
308904h13'25''DELBARRE Jean-charlesV1M
309004h13'26''BAZILLIER JocelynSEM
309104h13'28''DESPRETZ FranckV1M
309204h13'28''HEZEAU Jean-lucV2MGdm Saint-james
309304h13'31''CELLIER BrunoV2M
309404h13'32''VALLARD Jean yannV2M
309504h13'32''PILORGE DanielV2M
309604h13'35''BOSSHARDT ThierryV1M
309704h13'37''BRUNEEL NadegeSEFEntente Des Mauges
309804h13'37''HOFFMAN GillesV1M
309904h13'39''CAUQUELIN Yves loicV1M
310004h13'39''GUILLARD CharlySEM
310104h13'40''NIBAUDEAU FrancisV2MMjc L'isle Jourdain
310204h13'40''LACROUTS PierreV1MCsjb Angers
310304h13'40''CAUCHEFERT EmmaESF
310404h13'46''LECHAT LucV1MJogging Meslay
310504h13'47''PINAULT StephaneSEM
310604h13'48''DELABAYE MickaelSEM
310704h13'56''LEPLOMB DidierV1M
310804h13'57''CHIRONI DonatoV1M
310904h14'05''DUAULT DenisV2M
311004h14'06''MOUTON VincentSEM
311104h14'06''NOWE PhilippeV1M
311204h14'08''TETART LaurentSEM
311304h14'09''FRICHETEAU PhilippeV1M
311404h14'09''GIROUX JoelV2M
311504h14'11''CHEREL AlainV2M
311604h14'13''FOUCHET RonanSEM
311704h14'15''HAMEL Jean lucV2M
311804h14'15''SERRES AlexandreSEM
311904h14'16''GENTY StephaneV1M
312004h14'16''COTEL ErwanSEM
312104h14'19''DUPe MichelleV1F
312204h14'21''KERENEUR MichelleV2F
312304h14'21''LE SEC H DanieleV2F
312404h14'23''AISSAOUI DianeSEF
312504h14'24''NOUAIL GerardV2M
312604h14'24''DA COSTA RaulV1M
312704h14'26''POLUS Marie-chantalV1F
312804h14'27''BEAUMIER IsabelleV1F
312904h14'29''KIPFER Jean-pierreV2MSemelles De Vent
313004h14'30''GERMANN MartineV1F
313104h14'33''PERROUAULT PatrickV2M
313204h14'34''REHM PhilippeV3M
313304h14'38''MEDICI CyrilV1MOuest Yvelines Athle*
313404h14'38''ESFSARD ChristopheSEM
313504h14'40''HERAULT DiderV1M
313604h14'41''LE BARBIER BeaV1F
313704h14'44''THERET NathalieV1F
313804h14'51''RENARD Jean yvesSEM
313904h14'58''POMMIER JackyV2M
314004h15'00''PANNIER ChristeleSEF
314104h15'07''COSMAO PascalV2M
314204h15'09''DINANE AugustinSEM
314304h15'11''JAHIER JohanSEM
314404h15'12''DAGUZe PascalV1M
314504h15'16''CHARROYER ChristopheV1M
314604h15'18''BARBOT FrancoiseV2F
314704h15'21''LARNAUDIE GregorySEM
314804h15'24''DELANOE ThierryV1M
314904h15'28''PIAUD Jean-marcV1M
315004h15'29''LAIR Jean-denisV2M
315104h15'30''RIVIeRE OlivierV1M
315204h15'38''BERICHON BeatriceSEF
315304h15'38''PARDO CarolineSEF
315404h15'39''JULIEN BernardV2M
315504h15'39''LOCHU KatiaSEF
315604h15'39''LE GOUILL JacquelineV2F
315704h15'39''LE GALL JacquesV1M
315804h15'40''GUEFFET MauriceV2M
315904h15'40''POTIN EricV1M
316004h15'43''BALOCHE PascalSEM
316104h15'44''BLU PatrickV1M
316204h15'44''DOUARIN MartialV1M
316304h15'44''COMYN BenoitV1M
316404h15'46''BOUCHARD ArnaudSEM
316504h15'47''ROUXEL ChristopheSEM
316604h15'47''LEHIR PatriceV1M
316704h15'47''HUYGHE Marie heleneV1F
316804h15'50''QUELLEUX LilianeV1F
316904h15'53''MIGEAT BarbaraV1F
317004h15'54''MASSART PatrickV2M
317104h15'56''PATTIER RonanSEM
317204h15'59''AGNIEL RemySEM
317304h16'00''GOOSSENS LudoV1M
317404h16'01''SCHWAEDERLE PascaleV1FUnion Nord Est 95 A
317504h16'02''BLONDEEL PatrickV1M
317604h16'02''MARCILLON PhilippeV1M
317704h16'03''DUBOIS JoseV2M
317804h16'03''ALLAIN MartineV2F
317904h16'04''RESCAN PhilippeV2M
318004h16'06''HEURTIN FlorianeV1F
318104h16'09''LANDEGREN EricV1M
318204h16'11''WADOWSKI JocelynesV2FOuest Yvelines Athle*
318304h16'15''CAVANNA JoromeSEMSport Et Amitie Montcorbon
318404h16'18''RATEL SylvainSEMGlaenzer Sports
318504h16'20''LEMIERE JohannSEM
318604h16'27''BOURROUX PatrickV1M
318704h16'27''BOCQUET DanySEM
318804h16'29''MORICEAU StephanieSEF
318904h16'31''ABALLEA PhilippeSEM
319004h16'31''FOUREL MichelV2MOuest Athletisme 35
319104h16'33''LAFON DidierV1M
319204h16'34''ROGER GuillaumeSEM
319304h16'37''MORALES MarcSEM
319404h16'37''ALVAREZ BLANCO AitorSEM
319504h16'40''DE MINIAC BenoitSEM
319604h16'44''BOITARD MarinaSEF
319704h16'48''BANIe YvanV2M
319804h16'50''MARCHAIS PhilippeV1M
319904h16'50''BOURDON NicolasSEM
320004h16'51''COCHET ChristianV1MAthle Pays De Fougeres *
320104h16'54''BOUHOUHOU AzzedineV1M
320204h16'59''BLIN Jean louisV2M
320304h17'04''PHILIP ArnaudSEM
320404h17'04''LETULLIER AndreV4MCOURIR AU COGLAIS
320504h17'05''SERRAND ThierryV2M
320604h17'12''CHESNEL BenoitSEMOuest Athletisme 35
320704h17'18''SOUCHAIRE EricSEM
320804h17'19''THIERY CelineV1F
320904h17'22''DUPONT EricSEM
321004h17'27''DELIGNE PhilippeV2M
321104h17'29''VOISSON XavierV1M
321204h17'37''PUGLISI ClaudeV1M
321304h17'37''PRAT LaurentSEM
321404h17'38''VANNIER AlainV1M
321504h17'38''ROUVIER PhilippeV1M
321604h17'38''ROUVIER IsabelleV1F
321704h17'39''RIESCO PhilippeV1M
321804h17'40''JAMES SuzanneESF
321904h17'40''BAZIN BenoitV1M
322004h17'43''MASSE RobertV3MATHLETIC CLUB DE ST PALAIS
322104h17'45''LELIEVRE Jean-claudeV4M
322204h17'49''CARRE Jean-claudeV2M
322304h17'54''ABRAN KarelSEM
322404h17'54''LEBRETON Jean philippeV1M
322504h17'54''LEFEBVRE CarolineV1F
322604h17'59''LASTENNET MarcelV2M
322704h17'59''NEVO EliV2M
322804h18'04''DE MINIAC NicolasSEM
322904h18'07''PANTEL MireilleSEFAc Saint-avold
323004h18'07''PINSARD FlorianneV1F
323104h18'07''MARION Jean-yvesV2M
323204h18'07''COUSIN CedricSEM
323304h18'08''WEERTS LionelV1M
323404h18'10''DUPONT HerveV2M
323504h18'11''BONJOUR MarcV1M
323604h18'13''BLACHER Jean-yvesV2M
323704h18'14''AUDIC PierreV1M
323804h18'17''DUVAL CyrilSEM
323904h18'17''MOUNISSENS DavidV1M
324004h18'19''BLANC AudreySEFAthle St Julien 74
324104h18'20''QUERROU PhilippeSEM
324204h18'22''MAKIN BettinaV1F
324304h18'23''QUINTARD PierreV4M
324404h18'23''SEIGNOBOSC CorinneV2FAthle St Julien 74
324504h18'27''BONNE Jean-marieV3M
324604h18'30''WETTLE MarieV2FIndre Ac *
324704h18'31''HERVE Jean michelV1M
324804h18'33''BORIE SebastienSEM
324904h18'35''TOULLEC ArnaudSEM
325004h18'37''ELIN Jean-marcV1MCOURIR A LA BAULE
325104h18'39''SEIGNOUX AngeV1M
325204h18'39''LE RAT SuzanneV1F
325304h18'40''AUBIN JeromeSEM
325404h18'45''LEGENTIL MickaelSEM
325504h18'45''GALODE LionelV1M
325604h18'49''WEBER DESOUCHES EmmanuelSEF
325704h18'50''FERNANDEZ JoseV2M
325804h18'52''NEVERUSKY-BRINDEAU MichelleSEF
325904h18'52''ALEXEEVA SvetlanaV1F
326004h18'53''GEIBIG BrunoV1M
326104h18'53''MARS PatrickV1M
326204h18'55''RAMOS CorinneV1F
326304h18'56''RIVIECCIO Jean-pierreV3MNimes Marathon
326404h18'59''ANTIGNY StephaneV1M
326504h19'00''BRICE GregorySEM
326604h19'01''BUGNON JacquesV2M
326704h19'02''BRINDEAU PascalSEM
326804h19'04''VIROULAUD PascalV1M
326904h19'05''SOTIN AlainV3M
327004h19'07''GESTIN GilbertV2M
327104h19'11''FAVREAU Jean paulV2M
327204h19'12''KOCH KerstinSEF
327304h19'20''TURPIN Jean-paulV2M
327404h19'20''MOGENSEN MartinSEM
327504h19'21''CULLIER ThierryV1M
327604h19'23''DUBRAY PatriceV2MUnion Nord Est 95 A
327704h19'28''JOLY VeroniqueV2FUnion Nord Est 95 A
327804h19'28''LESPAGNOL Marie-dominiqueV2FUnion Nord Est 95 A
327904h19'30''BOURDIN PatrickV1M
328004h19'31''HABAI Marie-franceV1FCa Sedan
328104h19'31''LE RUYET PhilippeV2M
328204h19'34''GIROMAGNY ThierryV1M
328304h19'38''SABIN JohannSEM
328404h19'41''CARROT JosianeV2F
328504h19'46''MARTY OlivierV1M
328604h19'49''MERLOT MarcV2M
328704h19'53''OLLIER AnitaV1F
328804h19'53''FOURNAISE PhilippeV2M
328904h19'56''LE GALL GerardV2M
329004h19'58''HANTRAYE SergeV2M
329104h19'58''TULLE FlorenceV2F
329204h20'00''BEUCHER MartineV2F
329304h20'00''GUERIN MarcV1MOc Chateaudun Bonneval A*
329404h20'00''VERON NadegeSEFOc Chateaudun Bonneval A*
329504h20'01''DELLIERE AlainV2M
329604h20'03''WEPIERRE DesireV2MGdm Saint-james
329704h20'03''MILLE EddySEM
329804h20'06''BOURDON GuyV1M
329904h20'08''DI BISCEGLIE MaurizioV2M
330004h20'13''MANGIN BernardV2M
330104h20'14''ROZe CedricSEM
330204h20'15''CANNARD StephaneSEM
330304h20'19''MASSON BenoitSEM
330404h20'26''CHALMEL CaroleV1F
330504h20'27''VELUT Jean loupV2M
330604h20'29''MERLOT FrancoiseV2F
330704h20'30''BOUBARNE DidierV1M
330804h20'30''ALBERIO DominiqueV2M
330904h20'34''BOIS GillesV1M
331004h20'35''TAILLEUX VeroniqueV2F
331104h20'39''IGON BertrandSEM
331204h20'39''GUILLOU PhilippeV1M
331304h20'46''LARGEAU BrunoV2M
331404h20'51''BASTIEN Jean claudeV1M
331504h20'53''SOLHEID HerveESM
331604h20'59''KOUZIAEFF HerveSEM
331704h20'59''LACROIX PhilippeV1M
331804h20'59''FROC JeanV2M
331904h21'03''FABRE YvesV2M
332004h21'03''SEMITH JeremySEM
332104h21'06''HeRAUT Jean maryV2M
332204h21'11''PERRIER ChristopheV1M
332304h21'13''DUGUY DidierV1M
332404h21'16''ROUAUX SergeV1MAs J Cartier St Malo
332504h21'20''CAREO VeroniqueV2F
332604h21'21''SALOMON PierreV4M
332704h21'26''DELACROIX FlorenceV1F
332804h21'28''BURBAN ThierrySEM
332904h21'33''CHARRUEL RozennV1F
333004h21'34''CHAUFFAUT EricV1M
333104h21'37''SZCZERBICKI GeorgesV2MAthle 52 *
333204h21'42''MURATI MartineV2FIroise Athletisme*
333304h21'42''ROCCON BenoitSEM
333404h21'43''LEBON EmmanuelV1M
333504h21'49''GENTIL LoicSEM
333604h21'56''GOBILLOT GhislaineV2F
333704h21'57''LEGEAY VincentSEMAthletic Pont-rean
333804h21'58''MAIRRE EricV1M
333904h22'03''LEROY EricV1M
334004h22'07''BOUGEARD FredericV1M
334104h22'07''SALMON ChristineV1F
334204h22'08''OLIVIER PierreV2M
334304h22'08''GASTELLU ETCHEGORRY MarcV2M
334404h22'09''LALLEMENT GaetanSEM
334504h22'11''FREREUX Jean-paulV2M
334604h22'12''HUCK NoemieSEF
334704h22'22''LAGNIEL SylvieSEF
334804h22'22''PICQ FredericV1M
334904h22'24''CISCATO LionelSEM
335004h22'29''GUERIN MarieSEFAthle Pays De Fougeres *
335104h22'32''BOLZER AnnieV2F
335204h22'33''GELGON FlorenceV1F
335304h22'35''GLAJEAN LydieV2F
335404h22'36''DANO DominiqueV2M
335504h22'38''BERTHELOT ValerieV1F
335604h22'38''FACHE DidierV2M
335704h22'40''GUYADER RonanV2M
335804h22'42''ESTORGES FranckSEM
335904h22'48''COS MichelleV2F
336004h22'50''COLLE FrancoisSEM
336104h22'50''LE MAILLIER Jean-louisV3MCaen Athletic Club
336204h22'52''LAMPLE JosetteV2F
336304h22'53''EMONET HuguesSEM
336404h22'54''DELACOTTE PhilippeV2M
336504h22'56''GUENIN PatriceV2M
336604h22'57''JOUAULT HerveSEM
336704h22'57''DIONIS NicolasV1M
336804h23'02''LABIA RobertV3M
336904h23'02''BAYART ThierryV1M
337004h23'05''COLLIBAULT FrancoiseV2FAs Culturelle Verrie Rou Marso
337104h23'08''SORIANO Jean-philippeV1MAc Cellois
337204h23'12''NORNES JeffreyV2M
337304h23'14''ROTTINI FrancescoV1M
337404h23'14''ELBERT FlorentV1M
337504h23'18''TWARDOWSKI Jean loupV2M
337604h23'18''FREMY GillesV1M
337704h23'18''PAQUIN GerardV2M
337804h23'19''QUINTARD SebastienSEM
337904h23'19''HALBAUT OlivierV2M
338004h23'22''DALOUX BrunoV1M
338104h23'24''LEMOINE ValerieSEFMENTON MARATHON A
338204h23'32''DELORS Jean-noelV2M
338304h23'35''JACOMMO Jean-marcelV2M
338404h23'35''VINET VincentV1MAsptt La Rochelle
338504h23'36''CLUGNAC GillesV1M
338604h23'37''LARDEAU AlainV2M
338704h23'39''GOTANDAYA NobuakiV1M
338804h23'40''MARCHAND RichardSEM
338904h23'40''LECHARPENTIER DominiqueV1M
339004h23'41''QUILLARD FrancoiseV1F
339104h23'42''PERON HenriV4M
339204h23'48''BREGU JacquelineV2F
339304h23'51''LHERBIER ClaudeSEM
339404h23'54''TRAVERS YvesV3M
339504h23'59''BEHUE ThierryV2M
339604h24'03''MACHUQUE ReneV2M
339704h24'12''SIMON PascaleV1F
339804h24'17''DESPRETS YvesV2M
339904h24'22''JULLIEN MarinaSEF
340004h24'27''MAZZOCCHI LuigiV2M
340104h24'29''COUASNON CelineSEF
340204h24'35''GUILLEMOT MatthieuSEM
340304h24'40''FIAT StephaneV1M
340404h24'42''ALCARAZ CharlesV1M
340504h24'52''TAILLIEZ MichelV2MAs Fleury Les Aubrais Saran At
340604h24'59''LEJEAMTEL Jean-christopheSEM
340704h25'07''BOUVIER FabriceSEM
340804h25'07''BROUSSE PhilippeV1M
340904h25'08''DULAC ThierryV1M
341004h25'11''GABET RaymondV3M
341104h25'12''TORRES JosefaV1F
341204h25'12''PRIME AlainV1M
341304h25'14''WYREBSKI AdamSEM
341404h25'14''CREPE-BARBARE ThibaultSEM
341504h25'15''CHOMAUD VivianeV1FEa Pays De Broceliande
341604h25'21''DUPREY CherrylSEFUnion Et Concorde Bricquebetai
341704h25'26''VILLANUEVA SophieSEF
341804h25'26''LERAY PascalV1M
341904h25'31''MEVEL YvesSEM
342004h25'34''LE CORVEC GaetanV2M
342104h25'37''DUTHOIT JacquesV3M
342204h25'42''CALLOT GerardV3M
342304h25'43''CATY BrunoV2M
342404h25'44''LEURANGUER OlivierV1M
342504h25'44''LE NIGEN GwenaelSEM
342604h25'52''DUVAL FrancoisV2M
342704h25'52''GALLON YanickV1M
342804h25'52''LEFUSTEC GillesV1M
342904h25'53''POTIN DominiqueV1M
343004h25'55''RAIMBAULT ElisabethV1F
343104h25'55''JOLY PierreSEM
343204h25'56''GOULUT PaulV3M
343304h25'57''GUILLIEN ThierryV1M
343404h25'57''BERARD KarlV1M
343504h25'58''PERRIN JeanV1MEVREUX AC *
343604h25'58''GREJOIS Marie-heleneV2FAthle 52 *
343704h26'09''FOURNIER EricV1M
343804h26'17''RENAUD FabriceV1M
343904h26'19''LE NeE PierreV1M
344004h26'20''BIOT Jean-michelV1MAs J Cartier St Malo
344104h26'28''JANNIN DavidSEM
344204h26'29''JANNIN StephaneSEM
344304h26'37''CHRETIENNE Jean - marieV1M
344404h26'38''DELCAMBRE ChristianV1M
344504h26'42''LUCAS NicolasSEM
344604h26'44''CHAPLAIN DavidSEM
344704h26'44''LEBOUTEILLER DominiqueV2F
344804h26'44''RIVET GillesSEM
344904h26'45''MAKKI AmmarV1M
345004h26'47''SIMON FabriceSEM
345104h26'47''DURAND JoelV2M
345204h26'51''BOISSEAU PierreSEM
345304h26'52''MONNIER ThierryV1M
345404h26'53''LECHEVALLIER MickaelSEMUsm Vire
345504h26'56''RUDICK LionelV1M
345604h26'58''BODIN FrancoiseV2F
345704h26'58''BOURGEOIS StephaneSEM
345804h27'02''BAOT PaulV2M
345904h27'05''HARNAIS YvesV3M
346004h27'16''BOTHOREL DavidSEM
346104h27'16''GAUDRY Jean-michelV1M
346204h27'17''HERMER YasminaV1F
346304h27'17''DRAGON LoicV3M
346404h27'18''DESLANDE RogerV2M
346504h27'19''KINGS DavidV1M
346604h27'21''L HONEN Jacques-yvesSEM
346704h27'26''MASSE JulienSEM
346804h27'27''CHATTON ClaudeV2M
346904h27'30''PIROT NathalieSEF
347004h27'30''KELSEN ChantalV2FClub Athletique Du Roannais*
347104h27'31''COURJOL PhilippeV2MAsptt Chalons-en-champagne
347204h27'31''DUVAL AngeliqueSEF
347304h27'33''HERMANT CatherineV2F
347404h27'33''JEANNE DominiqueV1M
347504h27'35''COLIN PascalV1M
347604h27'36''BELLANGER MiguelESM
347704h27'37''MARGOGNE HeleneV2F
347804h27'44''FILLATRE NicolasSEM
347904h27'44''VALLS Jean-claudeV2M
348004h27'44''GRIGNON DUMOULIN FrancoisV1M
348104h27'45''DALISSON FredericV1M
348204h27'45''CHATONNIER JosianeV1F
348304h27'52''PENNANEAC H AlexandreSEM
348404h27'52''FOYARD BerengereSEF
348504h27'53''GERARD AndreV2M
348604h27'54''LEPREVOST FrancoisV1M
348704h27'57''COURCOUL Jean-sebastienSEM
348804h27'58''BESNARD-CHEREL FabienneV1FAthle Pays De Fougeres *
348904h28'08''CRETEL LaurenceV1F
349004h28'08''BOURGOIN SybilleV1F
349104h28'08''CHARTAUX SuzelV1F
349204h28'10''ANDEROUARD PatriceV1M
349304h28'11''LALOY StephaneSEM
349404h28'14''SAINSAULIEU FlorentSEM
349504h28'19''DHENNIN RegisV2M
349604h28'23''THOMAS YvesV2M
349704h28'23''BEJANIN EmmanuelSEM
349804h28'25''FERRON DidierV1M
349904h28'28''LECLUZE FredericSEM
350004h28'31''PEIGNE Jean-claudeV1M
350104h28'31''DUPERRIER NathalieV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
350204h28'33''SERRES NathalieSEF
350304h28'33''DEKELPER ChrislaineV1F
350404h28'37''BENOLIEL MarcV1M
350504h28'37''DECONINCK FlorianESM
350604h28'38''DESSAINT JeanV2M
350704h28'39''RAJABALY BrigitteV2F
350804h28'41''CHAUDEAU PhilippeV2M
350904h28'42''PINAULT MaryvonnickV2F
351004h28'43''MONNIER LouisV2MJogging Meslay
351104h28'45''BABADJIAN LionelV2M
351204h28'46''BOURSIER MicheleV2F
351304h28'50''SCHWARTZ MarieV2F
351404h28'53''BEJANIN HerveV1M
351504h28'53''BEJANIN RegisV1M
351604h28'54''LEPLAT GeraldineSEF
351704h28'55''BRICOUT DelphineSEF
351804h28'55''PICCINI PatriceV2M
351904h29'04''DAUTRIF BenedicteSEF
352004h29'04''BLAIZE EricV1M
352104h29'10''SIX IreneV3F
352204h29'14''PASQUIER ClaudeV4MEs Du Val D'anjou Beaufort
352304h29'14''XHEMALCE NexhatV4M
352404h29'15''BOULIN GaelV1M
352504h29'17''LE GRAND JacquelineV2F
352604h29'19''MONNET FabriceV2M
352704h29'22''BRUNS PetraV2F
352804h29'27''TIREL JeremySEM
352904h29'27''MONCHABLON JonathanSEM
353004h29'27''BATAIS SamuelSEM
353104h29'28''CHARTIER ChristineV1F
353204h29'32''ROBERT ChristianV1M
353304h29'34''RAGO Jean-lucV1M
353404h29'35''MOURIC PierreSEM
353504h29'36''UCHIDA TakakoV1F
353604h29'37''PARIS FrancoiseV1F
353704h29'39''ARACIL ClaireV1F
353804h29'41''LATONA MichelV1MAsptt Toulon La Valette
353904h29'43''COURIAT DavidSEMSc Abbeville
354004h29'50''FRIGUEL PascalV1M
354104h29'51''FORNARI MoniqueV2F
354204h29'51''NOURRY HerveV1M
354304h29'51''DURET VeroniqueV2FAthle St Julien 74
354404h29'52''DRELANGUE PascalV1M
354504h29'53''TALLET MichelSEM
354604h29'57''DUPONT ValerieV1F
354704h29'59''GIGNOUX EstelleSEF
354804h29'59''LIGONNET PatrickV2M
354904h30'00''LE GALLIC MaryleneV1FCourir A La Baule
355004h30'00''DUMONTET OlivierV1M
355104h30'04''BAS ESPARZASEM
355204h30'06''PERON BenoitSEM
355304h30'08''PERRON Jean-charlesV2M
355404h30'08''BOURDAIS GillesV2M
355504h30'08''DOSER YannickSEM
355604h30'10''ROBIC AnitaV1F
355704h30'16''COUDERC MoniqueV2F
355804h30'18''VERGEREAU BenoitV1M
355904h30'18''GASNERIE ServaisSEM
356004h30'21''DELATTRE SylvainV1M
356104h30'24''NICOLETTI BrunoV2M
356204h30'25''BARON Jean yvesV2M
356304h30'26''REBOURS Jean-claudeV1MUa Langueux
356404h30'28''JOUAN DominiqueV1F
356504h30'28''GUILLOU Anne-marieV2F
356604h30'29''GIANAROLI DanielaV2F
356704h30'34''KERVINIO MichelV2M
356804h30'37''TURPIN ChantalV2F
356904h30'44''DE BOISVILLIERS TonySEM
357004h30'47''CANTAU SebastienSEM
357104h30'50''COSNEFROY ArnaudSEM
357204h30'50''BERENGER NicolasSEM
357304h30'50''LEOTY PaulV2M
357404h30'53''BOUCHEZ ArnaudSEM
357504h30'53''DUBREUIL PhilippeSEM
357604h30'57''CRESCINBENI AlbertoSEM
357704h30'58''JAILLET OlivierSEM
357804h31'03''BENOIST SamuelSEM
357904h31'04''CLEMENT EricV1M
358004h31'04''EDET PierrickV1M
358104h31'05''BAILLY DidierV1M
358204h31'06''PERLEIN YannickV1M
358304h31'07''LAPLANCHE AnthonySEM
358404h31'08''VERDENET MichelV2M
358504h31'09''GILLIUM PhilippeV1M
358604h31'11''ARTISIEN FabienSEM
358704h31'14''SULITZEANU OritV1F
358804h31'15''ELITE44 HSEM
358904h31'20''MASSARD AlainV3M
359004h31'32''ROUSSELIERE DidierV1M
359104h31'33''GERMAIN Jean-pierreV2M
359204h31'36''FREMONT PierreV1M
359304h31'37''BECK PaulV2M
359404h31'37''BARKOW CorinneV1F
359504h31'40''GAY GregorySEM
359604h31'42''GUILLOU Jean-jacquesV1M
359704h31'43''SIMON MichelV1M
359804h31'57''CHESNAIS SylvieV1M
359904h32'02''AURAY MarcelV2M
360004h32'08''DEPLAIX CatherineV1F
360104h32'10''TORRECILLAS PascalV1M
360204h32'23''MALECK RysvanV1M
360304h32'25''RIVOAL ArmelV1M
360404h32'31''HERVE AlainSEMEndurance 72
360504h32'31''BLIN Jean-yvesV1M
360604h32'32''HODEN VincentSEM
360704h32'33''HARDY VincentSEM
360804h32'38''HAENSLER Marie-christineSEF
360904h32'38''MARTINACHE BrunoV1M
361004h32'38''MAGNIER JeromeSEM
361104h32'38''PERCHOC SergeV2M
361204h32'39''LAGRANGE SamuelSEM
361304h32'40''KERLEROUX VeroniqueSEF
361404h32'48''TRAN PatrickV1M
361504h32'55''JOLY Francois-xavierV2M
361604h32'57''BODART StecySEM
361704h33'06''BAPTISTE MichelV3M
361804h33'07''COCHEREL ChristianV2M
361904h33'09''DEGIOANNI LeopoldV3M
362004h33'10''MAZEAU AlainV2M
362104h33'13''VERMEULEN Jean-christopheV1M
362204h33'19''BORRELLY EricV2M
362304h33'20''ROUMEGOU LaurenceV1F
362404h33'20''BELLUT HeleneV1F
362504h33'23''COULON BrunoSEM
362604h33'30''LE GOUILL BernardV1M
362704h33'37''LALOY PhilippeSEM
362804h33'39''GODIN FranckSEM
362904h33'46''MANET StephaneSEM
363004h33'50''JOUAN EricV1M
363104h33'57''TRAON AndreV3M
363204h34'00''MATHIEU CarolineV1F
363304h34'00''HUBERT AnnabelleSEFCourbevoie Athletisme Club Et
363404h34'02''BRARD LucienV3M
363504h34'12''MOULIN BertrandV1M
363604h34'16''THOMAS JulienSEM
363704h34'20''LE BRAS ServaneSEF
363804h34'52''ROBERTS AnnSEF
363904h34'55''MOREAU ChristopheV2MJc St-hilaire-de-riez
364004h34'56''MOREAU OdileV2FJc St-hilaire-de-riez
364104h34'56''Francois DenisV1M
364204h34'58''TRINEL JacquesV2M
364304h35'03''LE DORTZ MartineV2F
364404h35'05''BRAVO FredericSEM
364504h35'05''DEWOLF OlivierSEM
364604h35'06''BIENVENU JackyV2M
364704h35'09''ROUSSEAU MaryleneV1F
364804h35'12''BRUGES LaurentV1M
364904h35'21''VALLeE Jean-lucV2M
365004h35'24''HONORe Jean-FrancoisV1M
365104h35'25''PELE LaurentSEM
365204h35'30''AUBREE FranckV1M
365304h35'32''AUFFRAY ThereseV1F
365404h35'43''CARAUD VincentV1M
365504h35'45''PERROT ChristineV2F
365604h35'45''ROQUENTIN AnnieV2F
365704h35'50''COUDERC Louis jeanV2M
365804h35'52''SALAeN ChristopheSEM
365904h35'55''LESTOUX PascalSEM
366004h35'56''DIDIER JacquesV3M
366104h36'05''MULLER VeroniqueV2F
366204h36'06''MAAS Jean claudeV1M
366304h36'10''ETIENNE ChristianV2M
366404h36'14''GESLIN PierrickV2M
366504h36'15''PERRY DenisV1M
366604h36'19''ANGER KarineV1F
366704h36'23''TORRIJOS AlainV1M
366804h36'24''COTTREL YvesV2MHaute Bretagne Athletisme *
366904h36'24''HERVO MichelV2M
367004h36'25''LE MESLE PatrickV2M
367104h36'28''ROSSET PascalSEM
367204h36'31''LE CORFF JeanV3M
367304h36'34''EUSTACHE ThierryV1M
367404h36'38''LE GUEN FrancoisV1M
367504h36'44''NICOLAS HeleneV1FAthle St Julien 74
367604h36'48''GABILLARD BrunoV2MEs Segre Haut Anjou *
367704h36'55''MEZANGE EmmanuelV1M
367804h36'57''NANCEY LaurentV1M
367904h36'58''TONNEAU Jean-lucV2M
368004h36'58''DARFEUIL MagalieSEF
368104h37'04''LE DRET DominiqueV1M
368204h37'04''GUYON Jean-marcV1M
368304h37'07''COUSTARD CedricSEM
368404h37'08''DEFFAINS RomainSEM
368504h37'09''VeTEL StephaneSEM
368604h37'10''GAUCHER ChristianESM
368704h37'11''CACHEUX DanieleV2F
368804h37'11''DUMONT DidierV1MAnille Braye Athletisme
368904h37'17''LEROY PhilippeV1M
369004h37'18''LAURENT MichelleV2F
369104h37'22''ROTURIER DominiqueV2F
369204h37'22''DECOUFLET FabriceV1M
369304h37'23''LE GAC NathalieV1F
369404h37'24''COME EricV1M
369504h37'28''DOMANGE EvelyneV1FRETHEL COURIR
369604h37'29''PILLON JerrySEM
369704h37'29''PIERRE MichelV2M
369804h37'32''MeNY PatrickV2M
369904h37'37''EHANNO ChristopheV1M
370004h37'41''TABOURET AlexandreSEM
370104h37'41''MORILLON JulienSEM
370204h37'48''GUILLOSSOU ThierryV1M
370304h37'49''RENNEVILLE EdouardSEM
370404h38'03''LAUTIE ViolaineV1F
370504h38'03''PALLAS Jean-rochV1M
370604h38'04''ROCHELLE IsabelleV1FAthle Pays De Fougeres *
370704h38'05''DECAUX EvelyneV1F
370804h38'06''VALENTIN LucV1M
370904h38'10''FOSSARD MurielV1F
371004h38'14''QUERRE YannickV1M
371104h38'24''GHAFAR BrunoV1M
371204h38'25''HERVAULT IsabelleV1F
371304h38'25''BENCHIKH MeddiV2M
371404h38'33''GUEGAN PhilippeV1M
371504h38'34''LEUX Jean-pierreV2M
371604h38'40''POPIELARZ SuzelSEF
371704h38'50''CHEVALIER CedricSEM
371804h38'50''HELFENSTEIN EmmanuelSEM
371904h38'51''GAILHAC ColetteV2F
372004h38'51''GAILHAC PhilippeV2M
372104h38'53''BACHELOT AlainV2M
372204h38'56''CUTAJAR ClaudeV1M
372304h39'05''BOURGEAUX Jean-yvesV1M
372404h39'08''GUILLOT FrancoiseV2FRomilly Sport 10 Athletisme
372504h39'14''GAUTHIER FrancoisV1M
372604h39'14''SINOQUET AnnieV2F
372704h39'20''RAGO Jean louisSEM
372804h39'27''FORTIN DidierSEM
372904h39'28''MAGNE PhilippeV2M
373004h39'37''BARBEAU FabienSEM
373104h39'43''PETERS WiebkeV1F
373204h39'44''DOUANE DenisSEM
373304h39'57''CARADEC XavierV1M
373404h39'58''CARADEC CorinneV1F
373504h40'02''DE LA PORTBARRE GeorgesV3M
373604h40'09''ROUXEL-LEYAVANC PierrickV2M
373704h40'17''ROGER NathalieV1FEa Pays De Broceliande
373804h40'24''THERAUD Jean noelV1M
373904h40'36''GUERN ArnaudSEM
374004h40'41''LE PRIOL ThierryV1M
374104h40'41''LE GUILLANT DominiqueV2M
374204h40'42''LE PRIOL ChristianeV2F
374304h40'44''AUReGAN Jean yvesV1M
374404h40'44''AUReGAN ThierryV1M
374504h40'57''MALARDEAU FabriceV1M
374604h41'04''LECOMTE RomainSEM
374704h41'08''HENAFF EricSEM
374804h41'25''VICART LaurentV1M
374904h41'28''GILLES AlainV2M
375004h41'28''BANCE DidierV1MCA LISIEUX
375104h41'30''BOYER Jean-paulV3M
375204h41'35''LAGARDE JannickV3M
375304h41'38''PEREZ DidierV2M
375404h41'39''ROY FabriceV2M
375504h41'40''COLLIN DidierV1M
375604h41'42''SIMON BertrandSEM
375704h41'44''BOUGUET JeanlouisV3M
375804h41'45''LE CABEC PatrickV1M
375904h41'50''RIGAGNEAU YvesV2M
376004h41'51''DAMOUR MickaelSEMEa Pays De Broceliande
376104h41'53''THOMAS JulienSEM
376204h41'55''LANNOU GerardV2MAthle Rhuys
376304h41'56''MONAURY FrancoisV3M
376404h41'56''BOULLE SebastienESM
376504h42'00''CARRIERE Jean-bernardSEM
376604h42'12''URIET DanielV2M
376704h42'17''CHACON LilianSEM
376804h42'17''ETIENNE SylvieSEF
376904h42'17''SIMON ArnoSEM
377004h42'21''GODEFROY MathiasV1M
377104h42'30''GUILLARD PhilippeV2MMjc L'isle Jourdain
377204h42'40''GIOVANNI BrocchettiV2M
377304h42'48''DEBETHUNE IreneV1F
377404h42'49''AURIGNY AlineSEF
377504h42'54''ANDRe BOUSQUET CecileV1F
377604h43'05''LEBOUTEILLER AlainV2M
377704h43'10''PASSONI CorinneV2FRomilly Sport 10 Athletisme
377804h43'16''DUPUY OlivierV1M
377904h43'16''FOSSEY JeromeSEM
378004h43'25''COSTIL PierreV3M
378104h43'26''PRUVOT PhilippeV2M
378204h43'30''SCHIVRE RogerV2M
378304h43'34''GUILLON NathalieV1FUnion Nord Est 95 A
378404h43'34''MIQUET EstelleV1FUnion Nord Est 95 A
378504h43'35''CUAULT MichelV3M
378604h43'41''MERE Jean lucV1M
378704h43'43''GILLOT BeatriceV2FCL COLOMBELLES
378804h43'46''BLANCHARD AnnyvonneV1F
378904h43'48''GENOUVRIER Marie claireV1F
379004h43'49''SEUREAU BernardV2M
379104h43'53''LETERTRE DidierV2M
379204h44'01''FIFE AlastairV1M
379304h44'10''DEVILLARD KarinaV1F
379404h44'11''RAGUENEAU SandrineV1F
379504h44'11''BIGNON StephaneV1M
379604h44'13''JOLY SylvieV1F
379704h44'13''JOLY Jean-FrancoisV2M
379804h44'16''BUCK ChristianV1M
379904h44'18''ORAIN DamienSEM
380004h44'24''GASPARD EmileV2MUnion Nord Est 95 A
380104h44'26''KONG SophieV1F
380204h44'27''BEAUD DE BRIVE OlivierSEM
380304h44'28''LE MILINAIRE RonanSEM
380404h44'29''CHATAIGNERE BeatriceSEF
380504h44'29''SAVARIS ChristianV2M
380604h44'33''MAUCCI Jean marcV1M
380704h44'38''LEROUGE EricV1M
380804h44'43''MASUO ShimizuV1M
380904h44'50''SABLE TonySEM
381004h44'52''GAUDIN RonanSEM
381104h44'52''LE RESTE DeborahSEF
381204h44'53''BAZILLAIS DenisSEMAthletic Pont-rean
381304h44'54''BAZILLAIS StephanieSEFAthletic Pont-rean
381404h44'54''DASSONVALLE GuillaumeSEM
381504h44'58''ROBERT Jean-michelSEM
381604h45'04''AVIRAM OhadV1M
381704h45'06''COURTEMANCHE SophieSEF
381804h45'08''PORHEL VeroniqueV2F
381904h45'14''BINET Marie-estelleV1M
382004h45'18''LETESSIER ChristopheV1M
382104h45'26''CORNILLAC ClovisV1M
382204h45'26''FROMAGER AlainV1M
382304h45'26''PIQUET NicolasSEM
382404h45'33''GAUTIER PierreV1M
382504h45'33''LARTIGUE SeverinaSEF
382604h45'37''LOLLIVIER LoicV2M
382704h45'37''MALET FabriceV1M
382804h45'53''PLASSAIS PatrickV2M
382904h45'53''LEHOUSSEL ChristopheV1M
383004h46'01''CHENU VeroniqueV1F
383104h46'01''FERRAND HeleneSEF
383204h46'06''MARIE JohnSEM
383304h46'11''RENAULT BLOT BertrandSEM
383404h46'20''SIMON NicolasSEM
383504h46'23''EDET Jean-michelV1M
383604h46'24''MICHEL YannickV1M
383704h46'37''HUCK DavidSEM
383804h46'37''LERER ZeevV1M
383904h46'40''KIREEV AlexandreV2M
384004h46'42''ETIENNE YannickV2M
384104h46'43''KESSLER ChristianV2M
384204h46'43''LE MAREC Anne-laureSEF
384304h47'05''BERGOT DavidSEM
384404h47'09''BERNARDINI MarioSEM
384504h47'16''MAZEAU NicoleV2M
384604h47'17''CRON PatriceV1M
384704h47'17''CRON KarineV1F
384804h47'32''DUBAIL HenriV3M
384904h47'35''POULNAIS OlivierSEM
385004h47'39''DUMESNIL ArielleV1F
385104h47'48''MIALHE Jean pierreV3M
385204h47'53''CHANTOISEAU GuillaumeSEMEssonne Athletic*
385304h47'58''ANDRES MarcelV3M
385404h48'11''BAUDEMONT JohannSEM
385504h48'11''DELALEAU MickaelSEMCourir Ensemble Sncf
385604h48'13''CANON PatrickV1MUnion Nord Est 95 A
385704h48'14''DELGADO FredericV1M
385804h48'21''MORELLE GeraldSEM
385904h48'21''ROUSSET EricV1M
386004h48'23''LAMBERT SylvieV1F
386104h48'24''LAJOUX FrancoiseV1F
386204h48'27''RICHARD DominiqueV1M
386304h48'27''DROGET RogerV3M
386404h48'45''BELARBI-SCHRODER IsabelleV1FAMICALE DE NEUVILLE ATHLETISME
386504h48'51''GAILLARD FrancisV2MJc St-hilaire-de-riez
386604h49'08''TANGUY DenisV1M
386704h49'19''SEMIALY DavidSEM
386804h49'20''WURSTEISEN MichelSEM
386904h49'28''MASCAUD CyrilleSEM
387004h49'35''DAVID PatrickV1M
387104h49'41''SUIGNARD EricV1M
387204h49'44''GRAVE SylvieSEF
387304h49'46''Lecamus RejaneSEFGdm Saint-james
387404h49'49''LEFEBVRE LaurentV2M
387504h49'58''EMMANUEL NadineV2F
387604h49'59''RUBINSTIEN LioraV1F
387704h50'03''WIRTH LouisV2M
387804h50'08''ROINEL PatrickSEM
387904h50'09''THIENARD EricSEM
388004h50'29''LE MORZADEC FrancisV3M
388104h50'35''DUFOUR Jean-marcV2M
388204h50'54''GIRAULT PatrickV2M
388304h51'01''AUBERT GuillaumeSEM
388404h51'01''LE GOFF XavierSEM
388504h51'10''CASSIN Marie lineV1F
388604h51'15''CADON VeroniqueV1F
388704h51'16''LE LONG KarineSEF
388804h51'20''CLISSON LaurentSEM
388904h51'21''PEINTURAUD StephaneV1MSaint-cere Athletisme Club
389004h51'36''IBAGNES ThierryV1M
389104h51'43''BAZILLE DominiqueV1M
389204h51'47''RAGEY GaetanSEM
389304h51'47''RAGEY PhilippeV1M
389404h52'00''DELALANDE PatrickV2M
389504h52'00''POIROT SydneyV1M
389604h52'02''BERGERON GregorySEM
389704h52'03''MOMMESSIN ChristopheSEM
389804h52'04''LEBERRIAIS NathalieV1F
389904h52'04''GIROT MurielleSEF
390004h52'19''CORVAISIER ReneV2M
390104h52'19''CHENEL SylvainSEM
390204h52'19''PLOUZEAU RoselyneV1F
390304h52'27''BRUNEEL XavierV1M
390404h52'35''BIRON GerardV3M
390504h52'58''TRESSARD Jean yvesV2M
390604h53'03''PORTIER AgnesV2FManche Athle Centre Sud
390704h53'35''GUILLOIS IsabelleV1FJogging Meslay
390804h53'41''BROHIER ChantalV1F
390904h53'41''JEZEQUEL Jean-marcV1M
391004h54'05''DUTERTE NathalieSEF
391104h54'18''KREUTZER AxelV2M
391204h54'19''COLLEVILLE ROGER LilianeV2M
391304h54'19''MANGIN MarcSEM
391404h54'24''LEREBOUR NathalieV1F
391504h54'35''BEAUVOIS CamilleV2FUnion Nord Est 95 A
391604h55'00''LEMOUZY GerardV3M
391704h55'27''FOURNIER RemiV2M
391804h55'32''LEUILLIER FredericSEM
391904h55'44''CHAPEAU MadeleineV2F
392004h56'08''LOY CatherineV1F
392104h56'12''LEBOUC BrunoV1M
392204h56'13''LEBOUC PascaleV1F
392304h56'18''CAROLET CaroleV1F
392404h56'18''CORBINAIS Jean claudeV1M
392504h56'22''PARROT YvesV3M
392604h56'25''QUERE EricV1M
392704h56'33''SEILLER PascalV1M
392804h56'52''BERTIN LaurenceV2F
392904h57'08''TROCHON DanielV2M
393004h57'21''VANDELLE SergeV2M
393104h57'47''LALAU FlorenceV1FUnion Nord Est 95 A
393204h57'47''CESURE CorinneV1M
393304h57'58''NOUAZE MaryleneV2F
393404h58'31''GUILLOU Jean marcSEM
393504h58'40''CHEVALLIER StephaneV1M
393604h58'48''COUTY ArnaudSEM
393704h58'51''THEVENOUX DanielV3M
393804h58'57''GAUDIN DamienSEM
393904h59'04''MASSON VeroniqueV1F
394004h59'19''DUMESNIL MarcSEM
394104h59'33''COCHEZ DominiqueV2M
394204h59'40''PESSON NicolasSEM
394304h59'40''HAGLON StephaneSEM
394405h00'01''GIRAUD MichelV2M
394505h00'12''HALUCH BenedicteV1F
394605h00'24''GUILLOUX PatriceV2M
394705h00'50''DESLANDES YvonV2M
394805h00'55''COMTOIS LaurieESF
394905h00'55''RAMEL LindaV1FAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
395005h01'12''SOULET NathalieSEM
395105h01'33''MAUDET FranckV1M
395205h01'39''LEPRIEUR GuillaumeSEM
395305h01'59''CADORIN EdiV2F
395405h02'12''ROUDAUT FredericSEM
395505h02'19''GALLAROTTI Maria luisaV2F
395605h02'22''RICARD JeromeSEM
395705h02'27''CREPE-BARBARE PierreV1M
395805h02'36''TUCCIO AdrienneV2F
395905h03'22''POILVE JUHEL LaurenceV1F
396005h03'22''DORY JeanV2M
396105h03'31''HAYOUN ChristopheV1M
396205h03'42''TEMPLON AlainV2M
396305h03'43''CHEREL HerveV1M
396405h04'26''LACOSTE Jean emmanuelV1M
396505h04'41''DELCROS CharlesV1M
396605h04'57''RONCONE TizianaV1F
396705h05'01''RICCO LorellaV1F
396805h05'17''OLIVIER ChristianV2M
396905h05'55''MOUEIX PascalV1M
397005h06'29''AUGUSTE JulienV2M
397105h06'42''HANOT NicoleV2F
397205h07'02''IMFELD FanklinV2M
397305h07'03''MIRAUX FranckV1M
397405h07'19''FERERE AdrienSEM
397505h07'32''PASQUET BrigitteV2F
397605h07'32''BEDEJUS RegisV2M
397705h08'09''LABOUS PascalV1M
397805h08'10''RODEN WilliamV3M
397905h08'10''LERIBAUX Marie-roseV3F
398005h08'36''MAHE LoicV2M
398105h08'47''CHOPIN ThierryV1M
398205h08'54''BENIGAUD SylvianeV2F
398305h08'54''HAUTCHAMP MikaelSEM
398405h09'20''LANDRU SylvieV1F
398505h09'31''THOMAS GerardV3M
398605h10'16''LAMBELIN Jean-gerardV2MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
398705h10'37''FAGOT MartineV2F
398805h10'37''LELIEVRE SylvieV1FC D'athletisme Conde-torigni
398905h11'14''ZACHARIAS NadineV1F
399005h12'16''BERGERON EricV1M
399105h12'41''SIMON MarilynV1F
399205h12'41''ENTE Jean-FrancoisV2M
399305h13'17''GALAN BARTETTE Jean-louisV2M
399405h14'10''WITTNER Jean-bernardV2M
399505h14'55''PIERROT MichelV2M
399605h14'56''LANDAIS JacquesV3M
399705h14'56''WIRTH DeniseV1F
399805h15'42''DANEL EricV1M
399905h16'33''GALODE LaurenceV1F
400005h16'33''DARGE PhilippeV3M
400105h16'34''MeLOT-CHESNEL FredericSEM
400205h16'43''NORGEOT ChristineV1FATHLE DU PAYS DE VANNES *
400305h17'28''LEVIELLE ChristineSEF
400405h19'53''MENEZ CaroleSEF
400505h19'54''CHEVREL EmmanuelV1M
400605h20'15''ZERBINATI RobertaSEF
400705h20'46''DUCHEMIN Jean pierreV3M
400805h20'47''BEHUE GuillaumeSEM
400905h20'48''BREMOND Jean-pierreV2M
401005h22'14''LEMOIGNE HerveV1M
401105h22'39''DANO OdileV2F
401205h22'39''THERAUD JoelleV1F
401305h23'12''LE GALL SolennSEF
401405h26'14''CATHEBRAS Paul-herveV2M
401505h28'44''LE ROY DavidSEM
401605h29'30''SORS SeverineSEF
401705h29'30''DEMOY PascalSEM
401805h32'02''LE COZ Jean FrancoisV2M
401905h33'06''BONETTE FredericV1M
402005h34'52''MONTHUBERT Jean-FrancoisSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.37 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !