Classement de Les Carrières by Night 2009

Voir la fiche de la course : Les Carrières by Night du 7/11/2009

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'27''BENICHOU ThomasSEMCa Montreuil 93
201h27'44''LANCELEUR LudovicSEMUs Creteil Triathlon
301h29'26''BLUM Jean-claudeV1MMondeville Trail Aventur
401h30'09''VIET VincentSEMTeam Soliraid New Balanc
501h33'08''NEF DanySEM
601h33'20''BOURGEOIS PhilippeV1MStade Vertois Athletisme
701h33'48''AVENET JeromeV1MRufian
801h33'54''LANFRANCHAI Jean-philippeSEMAsrd
901h35'04''TARENNE AdrienSEMSoliraid New Balance
1001h35'49''VROLANT NicolasSEMAvia Club Issy-les-moulx
1101h35'51''ARMAND StephaneSEMUs Olympique De Chelles
1201h35'54''MOUEIX FredericSEMUnion Sportive D Ivry
1301h36'05''NOMINE NicolasV1MPass Running Ffa
1401h36'45''GANGLOFF PascalSEMRambouillet Sports
1501h38'42''FERRAIN SergeV1MSte Genevieve Triathlon
1601h39'07''NARI OlivierSEM
1701h39'11''PLEUTIN AndreV1M
1801h39'45''PARIGO StephaneSEMAsl Raid
1901h40'07''DUHAMEL AlexandreSEMKikourou.net
2001h40'08''ALEM BoualemSEMEtampes Triathlon
2101h40'19''MANCHERON HerveV1MUs Joigny
2201h40'28''LANCELEUR ChristopheSEMBouc Team
2301h40'32''NEYBECKER FabriceSEM
2401h40'37''FOUQUET LoicSEMAthletic Brunoy Club
2501h41'04''POIROT NicolasSEMAsce Triathlon
2601h41'40''BALHELARD CyrilleSEM
2701h41'43''TRGINA EmericSEMCslg
2801h42'05''VERDIER ThierryV1MSainte-genevieve Sports
2901h42'29''NOIRY JulienSEMUa Societe Generale
3001h42'31''ZARKA FabriceSEM
3101h42'45''VO DINH XavierSEM
3201h42'52''BERTHET Jean-michaelSEMSm Montrouge
3301h42'54''MORGADO Jose-luisV2M
3401h42'57''MARCHAND StephaneSEMUltrafondus
3501h43'22''POIRIER Jean-pascalSEM
3601h43'24''ETIENNE DimitriV1MGendarmerie H Normandie
3701h44'41''MAXIMIN PatrickV1MAs Marcoussis
3801h45'50''BESNARD PatriceSEM
3901h45'54''THIMONIER AxelSEMUs Olympique De Chelles
4001h45'58''DE OLIVEIRA ArmandoV2M
4101h46'32''BODIN GillesV1M
4201h46'40''BERTHELOT ReneV3MEna Angers
4301h46'43''BERTHELOT ChristopheSEMAthle Sud 77
4401h46'49''ALLAYAUD AlexisSEM
4501h46'52''LE TARGAT FrancoisSEM
4601h46'54''LACOMBE StephaneSEMMta
4701h46'56''D OLEAC XavierSEMLagardere Paris Racing
4801h46'57''DREUX MichelV2M
4901h46'58''LE BIHAN EricV1M
5001h48'28''PEREE PatriceSEM
5101h48'44''DAVID StephaneV1MAs Altis-ibm-dpi Corbeil
5201h48'54''DELMAS SergeSEM
5301h48'57''MELLIN OlivierSEM
5401h48'59''LECOT StephaneV1M24h Non Stop D'eppeville
5501h49'09''SELLIER PatrickV1MMondeville Trail Aventur
5601h49'15''BROCHARD SebastienSEM
5701h49'21''DURAND PhilippeV2M
5801h50'20''RAIMONDEAU OlivierSEMStade De Vanves
5901h50'23''LUTUN ThierryV2MStade Vertois Athletisme
6001h50'34''GASCOIN ChristopheSEM
6101h50'36''OHAYON RichardV2MCo Savigny-sur-orge
6201h50'46''TAURIN LaurentV1M
6301h50'50''ASSELIN JoffreyJUM
6401h50'56''FARGEAUD PierreSEM
6501h50'58''GOUBET EtienneV1M
6601h51'00''COLIN RenauldSEM
6701h51'07''DOUGUET StephaneSEMLes Koyotes
6801h51'26''LANNELONGUE FredericV1M
6901h51'40''SAVEL RegisSEM
7001h51'41''CHAUVEL RolandV1MMarne Et Gondoire Athlet
7101h51'56''ZANOW MarioV1MMondeville Trail Aventur
7201h52'06''MILLOT Jean francoisV1MAs Cea Fontenay
7301h52'15''GAIE JeromeESMAs Altis-ibm-dpi Corbeil
7401h52'16''LEMAIRE Pierre-alainSEM
7501h52'18''JEHANNO PhilippeV1M
7601h52'22''CHARDON AlainV2MLes Foulees Breuilletois
7701h52'24''VINTENON BrunoV1MAs Altis-ibm-dpi Corbeil
7801h52'29''MALLET FredericV1MMondeville Trail Aventur
7901h52'35''INCONNU N°379SEM
8001h52'37''MARY FredericSEMCesame Val D'oise 95
8101h52'50''MAIMBOURG GerardV1MSainte-genevieve Sports
8201h52'53''PENHOET StephaneSEMAmicale Policier Dravei
8301h53'10''ROUZADE DavidSEM
8401h53'12''GODE ChristianV1MAsso Vincennoise D'escal
8501h53'22''METTENDORFF LaurentV1MLes Foulees Breuilletois
8601h53'27''BROCHARD PierreV1M
8701h53'45''FROUIN JoelV1M
8801h53'48''BRIGHENTI MarcoV1M
8901h53'51''PHILIPPE DidierV1M
9001h53'52''VEYRES VincentSEM
9101h53'56''ACQUAVIVA FrancoisSEM
9201h54'11''MATHIAS Jean-michelV1MFacultes Des Metiers Ess
9301h54'15''PENAUD StephaneV1MSens Triathlon
9401h54'29''CAILLAUD Jean-michelV1M
9501h54'31''DUVAL CyrilleSEM
9601h54'45''BEGUIGNE PatrickV2MUs Joigny
9701h54'55''LAVIE OlivierV1MEs Montgeron
9801h55'03''PLAVONIL SonySEMAs Marcoussis
9901h55'29''SENZIER CarolineV1FCcs Sagem
10001h55'31''WYATT MarkV1MKpmg Running
10101h55'36''CLOUZEAU JackV2MOpa Montigny
10201h55'37''BELIN VincentV2M
10301h55'38''MONTMORY IvanSEMAvia Club Issy-les-moulx
10401h55'44''BARRIERE DanielV1MJ3 Sport Amilly Triathlo
10501h55'56''HARET PhilippeV1MAmicale Policier Dravei
10601h56'02''MAQUERLOT FranckV2MAs Altis-ibm-dpi Corbeil
10701h56'03''LE CORRE MarcSEM
10801h56'04''CANDY LaurentV1MAvenir Samoreau
10901h56'05''ROCHE GuillaumeV1M
11001h56'20''LEBEAU AntioneSEM
11101h56'21''LESAGE GerardV2M
11201h56'23''GANGNEK StephaneV1M
11301h56'27''MARTIN VincentSEM
11401h56'35''LAMEAU JulienSEMAs Air France
11501h56'37''LEDIT DominiqueV2MCourir
11601h56'41''LAUNAY YvesV2MEtouy Athletisme Associa
11701h56'43''DREANIC JohannSEMVallee De Montmorency Tr
11801h56'52''EHRET BenoitSEM
11901h56'54''TETARD HerveV1M
12001h56'59''DE STAEL ClementJUM
12101h57'15''LEROY GeraldineSEFEsr Arpajon
12201h57'16''MORISSE YoanSEM
12301h57'17''LECREST LaurentV1MAve
12401h57'19''HERISSON PhilippeV1MAvia Club Issy-les-moulx
12501h57'28''PALLOT CathySEFNimes Trail Attitude
12601h57'34''CARPENTIER FabriceV1MVol De Rei Triathlon
12701h57'35''BLUM AgnesV1FMondeville Trail Aventur
12801h57'37''HUBERT ThierryV1M
12901h57'47''LAMBERT FranckSEMLagardere Paris Racing
13001h57'49''CHOLAT NAMY PhilippeV2MAs Altis-ibm-dpi Corbeil
13101h57'51''HALIN MallorySEM
13201h57'54''MOUTENOT EricV1M
13301h58'21''MALLAIS OlivierV1MAthle Sud 77
13401h58'24''BASSIVIERE SebastienSEMTeam Raidlight
13501h59'19''AnonymeSEM
13601h59'22''MERCIER ClaudeV2MSa Montrouge Paris 12
13701h59'35''DULAU Jean-baptisteV1M
13801h59'36''PERON Jean-pierreV1M
13901h59'46''MAINE LaurentV1MOpa Montigny
14002h00'00''PLUTA FreddyV1M
14102h00'03''MULTON GuillaumeSEM
14202h00'09''KLIPFEL GillesV2MMondeville Trail Aventur
14302h00'17''LASSAUCE ValerieSEF
14402h00'29''SPINA JulienSEM
14502h00'31''COURSAGET SebastienSEM
14602h00'41''ALLAYAUD EricV1MAs Altis-ibm-dpi Corbeil
14702h00'44''REMOISSENET RemySEMMarne Et Gondoire Athlet
14802h00'55''BOUCHET FredericSEMEs Montgeron
14902h01'00''SY AmadouSEM
15002h01'02''TEISSEIRE PierreV2M
15102h01'05''VAUTRIN JoelV1MAve
15202h01'20''BENTOLILA PhilippeV1MElan Chevilly-larue
15302h01'21''AUSSEUR ChristianV2MAsadp Cap Sud
15402h01'26''BUET Stephane jeanSEMElan Chevilly-larue
15502h01'27''NELLO StephaneV1MTri Palaiseau
15602h01'32''TIBERI OlivierSEMAthle Sud 77
15702h01'34''HAAS SebastienSEM
15802h01'38''GUENANTEN DavidV1M
15902h01'40''LAUTRU FabriceV1M
16002h01'45''MATHE LucV1M
16102h01'55''SUE ChristopheSEMLe Chesnay 78 As
16202h01'58''LEBOULAIR YannSEMLe Chesnay 78 As
16302h02'05''VEYRAT Jean-noelSEM
16402h02'07''GAITE Jean-philippeSEMS.p. De Nanterre
16502h02'11''MOINE AnthonySEMS.p. De Nanterre
16602h02'42''LOSORGIO RaffaelloSEMCourbevoie Triathlon
16702h02'42''MARGELIDON NicolasV1M
16802h03'13''PRELONGE DavidSEMO V S
16902h03'21''HUET JonhatanSEMAs Air France
17002h03'29''THOMAS MICHEL EmmanuelV3M
17102h03'40''BOTTOLLIER CyrilSEM
17202h03'42''CALVARIN RonanSEMAmicale Policier Dravei
17302h03'44''BESNARD GaelSEM
17402h03'53''COURTOIS JeremySEM5eme Regiment Du Genie
17502h03'59''LEFEBVRE PhilippeSEM
17602h04'04''SINCE SylvainV1M
17702h04'06''BRUNET LaurentV1M
17802h04'13''PERRY DidierV1MAvenir Samoreau
17902h04'20''BEZARDIN PatrickV2MNo Limit
18002h04'24''AUJARD Jean-paulV1M
18102h04'32''ORTU DavidV1MS.p. De Nanterre
18202h04'35''TADEUSZ PatrickV2MUs Champagne-sur-seine
18302h04'37''GAUTERO FlorentSEM
18402h04'40''THOMAS GilbertV2MAspii Jogging
18502h04'42''DEBOCQ-MAINE AgnesV1FOpa Montigny
18602h04'53''GUILLAUME ChristopheSEM
18702h04'57''JACQUINOT LaurentSEM
18802h04'59''GUINOT ChristopheV1MNo Limits
18902h05'03''POTTIN PatriceV2MMarne Et Gondoire Athlet
19002h05'14''DOUCHE FrancoisV1MOvs Paris
19102h05'22''LABASTE FrancoisSEM
19202h05'29''NEZOT VincentV1MAmicale Policier Dravei
19302h05'31''MORCET PatriceSEMAmicale Policier Dravei
19402h05'33''LACOSTE EricV1M
19502h05'34''JACQUOT LaurentSEM
19602h05'35''PERNIN ArnaudSEM
19702h05'38''KERROUX YvonV2MC. O. Du Sud De L'essonn
19802h05'41''FERRAND DominiqueSEMPass Running Ffa
19902h05'44''BALMAYER VincentSEM
20002h05'46''HECKEL LoicSEMCom Bagneux
20102h05'49''MARIE GerardV1M
20202h05'50''BARACHET BrunoSEM
20302h05'53''DEPUILLE RodolpheV1M
20402h05'58''CYPRIEN MichelV2MAs Marcoussis
20502h06'04''GEOFFROY FredericSEM
20602h06'07''AVRIL GhislainSEM
20702h06'21''CHABAT-COUREDE SebastienSEMFree Iron Team
20802h06'40''BAECKE EricV1M
20902h06'42''DAVIAU DenisV1MS.p. De Nanterre
21002h06'44''VANDERCOILPEN EmmanuelSEM
21102h06'47''LALANDE ChristopheV1M
21202h06'49''MERRIEN NoelV2MPass Running Ffa
21302h06'54''JOSSA PIERRE HenriV2M
21402h06'55''BENATAR CharlesJUM
21502h06'58''LORET SamuelSEM
21602h07'01''LEYDIER EricSEMAnsa
21702h07'03''LE MARDEC GerardV1M
21802h07'10''BILLARD GeorgesJUM
21902h07'29''MATAIRIE EricV1M
22002h07'31''MIGNARDOT HerveSEMMarne Et Gondoire Athlet
22102h07'34''PASQUIER PatrickSEMS.p. De Nanterre
22202h07'43''SMOLUCK Jean-marieV2MAthle Sud 77
22302h08'00''COLOMBINI DidierV2M
22402h08'42''CLAIN GillesV1MMega
22502h08'45''HEYRAUD VincentSEMPass Running Ffa
22602h08'47''FERRAGUT EricV1MSnecma
22702h09'02''NOIROT Jean-charlesSEM
22802h09'36''LEFORT EricV3M
22902h09'56''BRABANT MichaelSEM
23002h10'11''LEBORGNE CyrilleSEM
23102h10'19''LETU Jean-philippeV1MAsptt Yvelines
23202h10'28''DENOUEL LaurentV1M
23302h10'42''HANON OlivierSEM
23402h10'44''ALLIOT Jean francoisSEMUfolep
23502h10'47''HANON ClaudeV1M
23602h10'49''BORTOLUZZI EricV1M
23702h10'53''MEVEMMEC FranckSEM
23802h11'01''BRUNEAU NicolasSEM
23902h11'03''CHIRON Jean-philippeV1MMarne Et Gondoire Athlet
24002h11'11''GILBANK PascaleV1FGag Gif
24102h11'17''PETAUD EricV2MAvia Club Issy-les-moulx
24202h11'22''CHEDEMAIL Jean-françoisSEM
24302h11'26''LEMAITRE GillesV1M
24402h11'29''LANCHAS PascalV2MUnion Sportive Gazelec I
24502h11'32''MICHEL AnthonySEM
24602h11'34''ANDRIOT GuillaumeESM
24702h11'36''GAUTERO FabienESM
24802h11'41''LAUNAY ThierryV1MA.s.a. Pompiers De Paris
24902h11'42''SAULNIER Jean-francoisV3M
25002h11'44''BOUEME PatriciaV1F
25102h11'54''CARRIE OP MarquesV1F
25202h11'59''REBOULLET EdithSEFUs Palaiseau Triathlon
25302h12'00''MANCHERON SylvieV1FUs Joigny
25402h12'02''WYNDAELE ChristelleSEFUs Joigny
25502h12'04''LE CORRE YvanSEMUs Joigny
25602h12'09''TALIERCIO GuillaumeSEM
25702h12'19''LACOSTE DeannaSEF
25802h12'23''LAMET Jean-michelSEM
25902h12'31''VILLEDIEU YohanSEMS.p. De Nanterre
26002h12'33''SAFFROY PatrickV2MPass Running Ffa
26102h12'37''MOUSSAC FredericSEM
26202h12'38''MAUPAS LaurentV1M
26302h12'41''BORNIER LaurentSEM
26402h12'54''WEMELLE AlainV1M
26502h13'10''BASSINET LaurentV1MAsva Raid
26602h13'37''JACQUES FrancoisV1MRaidlight Bspp
26702h13'40''OUZILLOU Jean-claudeV1M
26802h13'43''COURCELLE PierreV1MC. O. Du Sud De L'essonn
26902h13'45''LECOINTE MarcSEMAviva Asc
27002h14'05''LEBKOWSKI ChristopheSEM
27102h14'10''RAIMOND Jean-pierreV3MUsby Jdm
27202h14'32''GABRIEL PhilippeV2MLinas Orientation Aventu
27302h14'41''MIMISIMI BernardV2M
27402h14'56''BONNET VincentV1M
27502h15'11''SARDENT ThibautSEM
27602h15'17''ALLAYAUD RegisV1M
27702h15'55''MAUREL LilianSEM
27802h15'57''NAKACH SandrineSEF
27902h15'59''CANTOIS JeremieSEM
28002h16'00''SOSTRES DanielV1MAction Raid
28102h16'18''MACE ChristianV2MClub Omnisport Sodern
28202h16'29''DARCHY JacquesV2MFontenay Plessis Clamart
28302h16'30''DELAROCHE AudreySEFAsa Sapeurs Pompiers Par
28402h16'39''GUIRVENO YvesV1MCao Saint Cyr
28502h16'42''NOEL PierreSEMAs Orly Air Traiteur
28602h17'03''RICCI FabriceV1M
28702h17'06''DUBOIS SophieSEFVs Chartres Athletisme
28802h17'16''TORRE MarcV1MPcap Ile De France
28902h17'22''NIVEAU FrancoisV2M
29002h17'30''BODEREAU Jean-noelSEMSdis Val D'oise
29102h17'34''POTTIN BrigitteV1FMarne Et Gondoire Athlet
29202h17'45''JACQUIN EtienneV1MTri Aventure
29302h17'53''POMME FredericSEM
29402h17'55''LE ROLLAND BrunoV2M
29502h17'57''LE CORRE XavierSEM
29602h18'07''BARDIN RenaudSEM
29702h18'14''DIAZ Jean jacquesV3MPass Running Ffa
29802h18'32''BORTOLUSSI LaurentV1M
29902h18'53''PETIT PhilippeV1MFacultes Des Metiers Ess
30002h18'55''CHOPARD AlexandreSEMFacultes Des Metiers Ess
30102h19'05''ABOUSSOUFIAN YassineESMFacultes Des Metiers Ess
30202h19'10''FERRIER BrunoV1M
30302h19'20''BELHAOUANE CathyV1FLagardere Paris Racing
30402h19'51''FERRIER LaurentJUM
30502h20'00''BOUNEAU StephaneSEM
30602h20'21''BEAUMONT CorinneV1F
30702h20'24''FONTAINE ThierryV1MAs Air France
30802h20'26''GREGOIRE ChristelleSEF
30902h20'30''GRANIER DamienSEMAc Montesson
31002h20'44''CHASSAGNE Laure-marieSEFAvia Club Issy-les-moulx
31102h20'49''DELESTREES FlorieESFEtouy Athletisme Associa
31202h20'55''DEJORVELLE ReynaldV1M
31302h21'04''FRANCOIS DavidV1M
31402h21'28''DEQUESNES FredericV1MAction Raid
31502h21'44''LAIR Jean-denisV2MPass Running Ffa
31602h21'52''GODBERT FredericV1MAs Rochette Dammarie Les
31702h21'55''DUFOUR PIERRE EmmanuelSEMOvs Paris
31802h21'56''BASSET NicolasJUM
31902h22'01''CEVADILLE FrantzV2MTeam Conseils Courseapie
32002h22'03''DELAFOLIE EricV1M
32102h22'08''PENIN LaurentSEM
32202h22'17''RAIMONDEAU MarieSEFEs Montgeron
32302h22'23''BESSERVE Marie-christineV1F
32402h22'26''MUSSO ChristellSEFAsva
32502h22'26''LETOT EricV1M
32602h22'53''WESOLOWSKI ClaudeV1M
32702h22'55''TANGUY StephaneV1MUs Olympique De Chelles
32802h23'08''TURCAUD CedricSEM
32902h23'12''BEAURAIN ThierryV1M
33002h23'21''OGER NathalieV1F
33102h23'22''CARRIVE RolandV2MGag Gif
33202h23'28''TELMACE ChristineV1F
33302h23'30''BERTON Jean-pierreV1M
33402h23'44''JEANSON AudreySEFElan 91 (pal.-mas.)
33502h23'50''JEANSON EricSEMPalaiseau Triathlon
33602h23'56''ROUZEAU PIERRE YvesSEM
33702h24'06''DALIGAND NicolasSEM
33802h24'07''BIHEL GuillaumeJUM
33902h24'24''PUAUD SandrineSEF
34002h25'03''RUIZ NoraV1F
34102h25'10''LANCELEUR AudeSEFBouc Team
34202h25'11''JOSEPH NadineSEFSc Draveil
34302h25'15''PAGES CharlesV1M
34402h25'17''CHOQUEUSE CyrilSEM
34502h25'24''MOYNET ChristopheV1MPass Running Ffa
34602h25'26''FEDDAL MichelV3M
34702h25'31''CHAAR SophieSEFAvia Club Issy-les-moulx
34802h25'37''VARIZAT AlainV2M
34902h25'48''BIHEL BenoitV1M
35002h25'48''PORTAL NicolasSEM
35102h25'52''MALLERET AlainV2M
35202h25'59''BOSCHET LaurentV1M
35302h26'08''MAYEUX PascalSEM
35402h26'13''AnonymeV1M
35502h26'19''ROCHERY HerveV2MPass Running Ffa
35602h26'36''RICHARD YannSEMPass Running Ffa
35702h26'50''GONCALVES PhilippeSEM
35802h26'52''MALDANADO JeromeV1MAction Raid
35902h26'57''LECLERCQ PhilippeV3MUnion Sportive Gazelec I
36002h27'22''MULLER PaulV2M
36102h27'24''BERGER ChristopheSEMFacultes Des Metiers Ess
36202h27'28''NOUGARET StephanieSEF
36302h27'28''MOYNAULT SebastienSEM
36402h27'51''GOULENOK CyrilSEM
36502h27'55''BERTHON JeromeSEM
36602h28'51''VIGANO FredericSEMSdis Val D'oise
36702h29'24''EPAILLARD MicheleV1F
36802h29'29''BOUSSERONDE DanielV1MAs Altis-ibm-dpi Corbeil
36902h29'32''BERGERON ChristopheSEM
37002h29'36''REMONT ThierrySEM
37102h29'39''GIRAUD PatriciaV2FSc Draveil
37202h29'42''GOULENOK EricV1M
37302h29'49''DUVAL StephanieSEFCosma Marathon
37402h30'22''COUTURIER DavidSEM
37502h30'32''MUNOZ LaurentV1M
37602h30'36''BORDAIS PascalV1M
37702h30'40''LOJACONO EricV1M
37802h30'42''CALENTIER AudeSEF
37902h30'54''DISCALA MichelV1M
38002h30'57''POTTIER AlainV2M
38102h31'04''ESPINOSA JohannSEMAs Air France
38202h31'34''RIGAUD AnnaSEF
38302h31'36''JOLY SebastienSEMSdis Val D'oise
38402h31'46''BERTRON JacquesV2MSpartak Trebeurden
38502h31'49''JULLIEN SebastienJUM
38602h32'01''MOREL OlivierSEMAnsa
38702h32'07''GRILLO SergeV1M
38802h32'16''HERVIER YannickV2MPass Running Ffa
38902h32'17''DELPUECH GinetteV1F
39002h32'33''CAPAI VivienSEM
39102h33'05''MARCHET DidierV1M
39202h33'42''ARRIBARD CelineSEFAmicale Policier Dravei
39302h33'47''LACROIX RobertV2M
39402h33'54''LE BRAS IvanSEM
39502h35'55''VETILLARD Jean-paulV1MDunes D'espoir
39602h35'57''GARMIER MichelV1MDunes D'espoir
39702h36'00''KADIRI HamidV1MDunes D'espoir
39802h36'09''DUFOUR GerardV2MDunes D'espoir
39902h36'14''ARMAND LaurentV1MKikourou.net
40002h36'16''BOUQUET PhilippeV1MDunes D'espoir
40102h36'31''LEGALL DidierV1M
40202h36'38''BOUQUET AnnickV2FDunes D'espoir
40302h36'42''FRAS PascalV1MDunes D'espoir
40402h36'44''ARMAND GillesV2MDunes D'espoir
40502h36'50''LHERMITTE OdileV1FDunes D'espoir
40602h36'55''CAPELLE CorentinJUMDunes D'espoir
40702h37'05''LEFORT Marie-pascaleV2F
40802h37'11''HALLE PatrickV1M
40902h37'20''SENECHAL LoicSEM
41002h37'27''RODRIGUEZ VAZQUEZ FelixV1MJeunesse Sportive F G
41102h37'30''RODRIGUEZ VAZQUEZ SylvieV1FAthletic Brunoy Club
41202h37'52''LASSIBILLE ElianeV2F
41302h37'55''GODEFROY CatherineV1FFacultes Des Metiers Ess
41402h38'03''RODRIGUES ChristianSEMPass Running Ffa
41502h38'10''CHAPOTOT NicolasSEM
41602h38'45''VALLEE Jean-claudeV2MSa Montrouge Paris 12
41702h39'01''DUHAMEL VincentSEM
41802h39'04''MARINGUE GuillaumeSEM
41902h39'10''BIBICHE HerveV1M
42002h39'13''BANREZES IsabelleV1F
42102h40'03''PETIT XavierSEM
42202h40'07''CLAIR RomainSEM
42302h40'35''MARION LeclercSEFClub Athletic
42402h41'45''NOEL DidierV1M
42502h41'50''DUPUIS RomainESM
42602h41'55''HIOJA SaidV4M
42702h42'02''SAMBUCHI PhilippeV1M
42802h42'05''PEDUZZI GuyV3M
42902h42'23''LIGOT DanielV1M
43002h42'26''CHAPIRON StephaneV1M
43102h42'30''BENAS AudreySEF
43202h42'52''MAGUIN LaurentV1MStadium Montigny Athleti
43302h43'18''LEVEBVRE NathalieSEFA.s.h.m.
43402h43'20''LEFEBVRE VincentSEMA.s.h.m.
43502h45'13''ROBINET NoriaV2F
43602h46'09''APPLEGATE MichaelV1M
43702h46'40''REUTTER MarcV1MU.m.f.
43802h46'47''FERRE Jean-baptisteSEM
43902h46'52''THAVARD SebastienSEMSdis Val D'oise
44002h46'59''LETOUZE AlainV1M
44102h47'04''RIVA CASTEL OlivierSEM
44202h47'20''GILLES TERRASSE DominiquV1FAction Raid
44302h47'22''LEGENDRE EmmanuelleSEFAction Raid
44402h47'26''DAVID SophieV1F
44502h47'32''PALLIERE PascalV2MClub 49 Babylone
44602h48'02''MONVILLE BertrandSEMDraveil Triathlon 2000
44702h49'45''LEFAUCHEUX PierreV2M
44802h50'26''BARBOU MelanieSEF
44902h51'48''LANGLIN CathySEFEtouy Athletisme Associa
45002h51'58''MONTINERI Joseph-jeanV2M
45102h52'00''LAUNAY ChristineV1FEtouy Athletisme Associa
45202h52'04''LE DARD GillesV2M
45302h52'09''CASSAR FrancoisSEM
45402h52'12''VALLET FredericSEM
45502h52'28''VIART PhilippeV1MCourir
45602h52'29''PAULIN DavidSEM
45702h53'34''ALEXIS PAUL SamuelSEM
45802h53'37''RIVPAL SophieSEF
45902h53'41''ALEXIS Jerome-olivierSEM
46002h54'30''LEBARGY AurelieSEF
46102h54'31''ORFEVRE Jean-emmanuelSEM
46202h54'56''CAMUS Jean-michelV2MPass Running Ffa
46302h54'58''ROBERT CyrilleSEM
46402h56'32''LAMBERT SylvainSEM
46502h56'34''AMAT PatrickV1M
46602h56'39''VASQUEZ DavidSEM
46702h56'46''RAPILLARD JeromeSEM
46802h56'48''BEYRAND HuguesV2M
46902h57'20''PERDUTICA SophieSEF
47002h57'21''NOIREZ CyrilSEM
47103h00'21''TERRIEUX BriceESM
47203h00'36''LEBAS GwenaelleSEF
47303h00'39''JOANNES JordanSEM
47403h00'45''JOANNES ErikV1M
47503h00'58''PEDUZZI ChristopheSEM
47603h01'00''PEDUZZI CelineSEF
47703h04'38''MOIREAU StephaneSEM
47803h04'45''LEFEVRE FranckSEM
47903h04'51''GENIN BerengereV1F
48003h04'59''GODIN GerardV3MGien Marathon
48103h05'00''BURET EricSEM
48203h05'03''GUYOMARD ChristineV1F
48303h08'32''TURCAUD GerardV3M
48403h13'22''GALLET JulienESM
48503h16'10''Identité non communiquéeV1F
48603h18'01''KIKUDI N GoieSEM
48703h20'21''GREGOIRE DidierV2M
48803h20'22''NUNES FredericSEM
48903h20'31''MUSSO MichelV2MAsva
49003h20'34''REIS AmandioV1M
49103h21'19''MIRALLES MarioV1M
49203h34'57''JOUHANDIN MichelV2M
49303h34'57''JOUHANDIN ClementSEM
49403h45'01''TORREGROSA Jean-lucV2M
49503h45'01''TORREGROSA SylvieV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !