Classement de Trail Blanc - 28 km 2010

Voir la fiche de la course : Trail Blanc - 28 km du 10/1/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h28'16''DIEMUNSCH EtienneESMMontpellier Athletisme
202h32'14''RANCON JulienSEMTeam New Balance Garmin
302h33'33''POMMERET LudovicSEMTeam Hoka
402h41'55''LEBRUN NicolasSEM
502h49'18''BEUZEBOC LaurentV1MPenitents En Durance
602h50'21''GIRAUD SAUVEUR HerveV1MTeam Lafuma
702h53'43''ZANOTTI FrancoSEM
802h55'39''CHORIER JulienSEMEa Chambery
902h59'08''BRAVAIS BastienSEMFac Andrezieux
1003h00'14''MAJEWSKI AlexandreSEMMach 3 Tri
1103h01'12''PETITJEAN AurelienSEMRacing Club Haut-jura Morez
1203h04'36''BLANCARD YannickSEMPenitents En Durance
1303h07'22''GIORDANO ManuelSEMLa Foulée D'annemasse
1403h07'28''DUFOSSE EmmanuelSEMEsprit Run
1503h07'54''FORNONI DanielMCuore Da Sportivo
1603h09'10''AUBRET ChristopheMA Santamariaccia
1703h09'29''GARNIER LionelV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
1803h10'50''BRIZIO EmmanuelaFValetudo Sky Running
1903h12'45''VALSESIA NicoSEMToubkal Project Team
2003h14'18''KIEFFEL JeremySEMCAP Dinsheim
2103h14'45''LENORMAND GuillaumeSEMTeam Queschua
2203h15'12''ARNIER ThierryMToulon Sport Nature
2303h15'44''MAGNEE FabianSEM
2403h16'07''CALBERA OlivierSEMLuchon Haute Montagne
2503h18'03''FRANÇOIS NicolasESM
2603h18'11''VIET VincentSEMTeam New Balance
2703h18'50''RUF FabienSEMMach 3 Tri
2803h19'43''PORATI FabrizioSEMGli Orsi
2903h20'23''GIRAUD MaudSEFTeam Asics
3003h22'50''GHIDINI FlavioSEMAtletica Valle Bergamasche
3103h24'30''BOMPARD AndréaSEMChaberton Marathon
3203h25'43''CONNAN Jean-marcV1MS/l Marvejols Cross Marathon
3303h26'11''MOTTARD ClaudeSEMCAF Maurienne
3403h26'30''BRIGNON MatthieuESM
3503h27'39''BARCET StephaneV1MBc L'isle-sur-sorgue
3603h27'53''TOUBALE KassemSEMXve Athletic Club
3703h27'56''VERGER PascalM
3803h27'56''DISSLER LiselSEFTeam Altecsports
3903h34'53''MORA CéciliaFToubkal Project Team
4003h35'11''CLEMENTZ JonathanSEM
4103h35'39''TISSERANT GaetanV2MSainte-genevieve Sports
4203h35'39''TISSERANT GabrielESM
4303h36'33''KERHORNOU ThierryV1MAs Monaco
4403h37'07''LONGA AlainM
4503h37'57''OLIVETTO GérardM
4603h38'30''OUAZINE ZaiaF
4703h39'52''FACIN MichelM
4803h40'02''DALLOCHIO MarcoMEDIL
4903h40'22''NOTERMAN FranckSEMSport' Ev The North Face
5003h40'32''DELETANG Jean-marieV1MStade Laurentin Athletisme
5103h40'46''MENINO FabioSEMCourmayeurs Trailers
5203h41'56''CHAVET CedricSEMAspen Autun
5303h41'59''LAURENT OlivierSEMMach 3 Tri
5403h43'19''TARENNE AdrienSEMTeam New Balance
5503h43'31''CHAUTEMPS OlivierSEM
5603h43'33''GALLAND LudovicSEM
5703h43'57''GANIVET JérômeSEMTri Club Marseille 12
5803h44'17''MARCOT PierreSEM
5903h45'03''DEBUS JulienSEM
6003h46'00''MEYER BenjaminESM
6103h46'53''NARI OlivierSEMTeam New Balance
6203h47'00''COMBE JuliaSEFEAC Grenoble
6303h47'05''QUEYRAS ChristianM
6403h48'01''CROZ DanielMTeam Inook
6503h48'14''GUERRETTI AlainSEM
6603h48'17''DEPETRIS MassimoSEMPodistica Valle Infernotto
6703h48'49''DONNART NadineV1FAs Caluire Et Cuire
6803h49'12''GALINIER BenoitSEM
6903h50'55''DERRIEN EmileESMAix Athletisme Provence*
7003h51'02''GUICHARD PierreSEMCourir Pour Des Pommes
7103h51'10''NON COMMUNIQUÉ Dossard 524SEF
7203h51'10''TEMPORELLI KarineSEFEpinay Triathlon
7303h51'28''ARRIGONI GiulianaFValetudo Sky Running
7403h51'35''ODETTO LucaMPodistica Valle Infernotto
7503h52'00''ANTONIOTTI PascalV1M
7603h52'56''CAUSSE ThierrySEM
7703h53'50''PAINGRIS Jean-lucV2MU Sault Apt Luberon Ventoux
7803h53'54''RAVIER CatherineV1F
7903h53'58''PRUVOST JérômeSEMEpinay Triathlon
8003h54'22''SAINT ANDRE NicolasSEM
8103h54'22''PEDROTTI StephaneSEMUst Courir A Saint Tropez
8203h55'18''PERROT ChristopheV1MAo Charenton
8303h55'18''JAEGER EmmanuelleV1FAo Charenton
8403h55'33''NOTIN PatriceSEM
8503h55'38''MARTINEZ EricV1MFasson
8603h55'49''GRILLO MichelV2MERTIPS
8703h56'47''CHASSING JulienSEM
8803h58'22''PFIRMANN LionelSEMRoc Sport Aventure
8903h58'44''BESOMBE PhilippeMJOG 12
9003h58'45''CHABANNE VincentSEM
9104h00'31''SAFI NicolasV2MTri Club Marseille 12
9204h00'32''DERIVAZ EricV1MTeam Inook
9304h00'42''GENIN L'HOMMIER FrédéricSEMAvignon Le Pontet Tri
9404h01'17''LAGARDE BrunoV1MStade Laurentin Athletisme
9504h01'26''PEYRIN MichaëlSEM
9604h02'07''FOULET MOREAU LaurianeESFAspen Autun
9704h02'08''WECKERLE Jean-lucMCAP Dinsheim
9804h02'09''MACHADO CarlosV1M
9904h02'29''LEGER MartineV1FAthletic Club Salonais *
10004h03'06''DELUY SergeV3MCs Serre-chevalier
10104h03'10''FRITZ MarcM
10204h03'30''FALCONNIER JérémySEM
10304h04'02''PÉLISSIER PhilippeM
10404h04'10''SAQUET FrederickSEMAuthentic Nutrition
10504h04'21''DROUET OlivierSEMAS Aéro Plaisir
10604h04'25''EBERLIN JarnöSEM
10704h05'11''TEMPORELLI OlivierM
10804h05'29''RICOSSA AndréaMCuore Da Sportivo
10904h06'17''BONANSEA EnricoMPodistica Valle Infernotto
11004h06'49''BORREL MichelV1MSalta Bartas
11104h07'30''GIRARDI AndréaMTO200 Base Running
11204h08'35''FERAUX BenjaminSEM
11304h09'21''PIFFERO GiordanoMValetudo Sky Running
11404h09'48''SANGLERAT Jean-michelV2MAsvel Villeurbanne*
11504h10'34''BORRELY AlexandraSEFDigne-les-Bains
11604h11'16''FREMONT WilliamV1MS/l Les Fondusports
11704h11'22''SUDRE JacquesM
11804h11'40''DE VELLIS BrunoSEMTri Club Marseille 12
11904h11'54''ANGELINI DisdierMTeam SAB
12004h12'03''MORO SIBILOT SergeV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
12104h13'11''BOUDAUD JérômeM
12204h13'11''FONTANIL OlivierMRoc Sport Aventure
12304h13'23''MOYA ThierryMNautic Club Tri
12404h14'46''QUEMERE YvesSEMTeam Raidlight
12504h14'54''LECOSSE Jean-christopheSEMTriathl'aix
12604h15'06''VASSEUR AymericSEM
12704h15'13''MARTINOLI MichelV3MOuest Essonne Athletisme
12804h15'56''BALAHACHI RafionSEMSpiridon Al
12904h16'07''BOUTHEMY GuyV2MStade Laurentin Athletisme
13004h16'09''BLANC AlainV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
13104h16'12''RIME LaurentSEM
13204h16'18''VOISENET DavidSEM
13304h16'28''NOË LaurentSEM
13404h16'36''PRENEL SylvainSEMTeam 54 Tri
13504h16'52''GEAY ChristianMCourir Avec Alissas
13604h16'53''MARTA StefanoSEMATL Canavesana
13704h17'00''LIAGRE RomainSEM
13804h17'01''ROMEDER GillesM
13904h17'01''ROMEDER YahnSEM
14004h17'08''SOULET Jean-michelSEMSco Ste-marguerite Marseille*
14104h17'10''MEURET EricM
14204h17'13''BERTRAN EmmanuelSEM
14304h18'07''DROUET PhilippeV2MAS Aéro Plaisir
14404h18'08''MAGRANER Jean-michelM
14504h19'15''PÉLISSIER StéphaneM
14604h19'21''PINGAUD GrégorySEM
14704h20'38''TURNER FrançisM
14804h20'38''MARTIN DUPRAZ PierreV1M
14904h20'45''MALLEN GianniV3M
15004h21'23''DEPETRIS TeddySEM
15104h22'01''BOÏS PhilippeMTeam Cap Sicie
15204h22'44''CLARK DonaldM
15304h22'47''BOGGERI AndreinoM
15404h23'16''ABRATE LucaSEM
15504h23'51''APRAHAMIAN PhilippeV1MEp Manosque Athletisme
15604h23'54''MOINS LucasSEM
15704h24'11''POINT ChristianMLa Foulée Des Sorgues
15804h24'27''GOUILLON HerveV1M
15904h24'29''BATIFOULIER MurielV2F
16004h24'30''VALENTIN FrédéricSEMSapeurs Pompiers Bormes
16104h24'30''MORIN CatherineV2FEp Manosque Athletisme
16204h24'52''DA SILVA JoséSEMTri Club Marseille 12
16304h24'56''PERRIN Henri-pierreSEMIssy Tri
16404h24'57''PERRIN HervéSEM
16504h25'01''MAINARDI NicolasSEMChti' Triat' Lille
16604h25'01''VANACKER XavierSEM
16704h25'02''CAMUS Jean-pierreSEMSco Ste-marguerite Marseille*
16804h25'29''CARDINAL Pierre-édouardESM
16904h25'50''BOAGLIO LelioMValetudo Sky Running
17004h26'15''CALISSANO SergeMCLS Gardannes
17104h26'35''DEVAUCHELLE FabriceV1MEsprit Run
17204h27'07''STRADELLA StephaneV1M
17304h27'43''CARLIER BrunoV2MCap Garonne
17404h27'44''AMET AlexisSEMSoyouz Trail Team
17504h27'47''LEGRAND ArnaudM
17604h28'20''VILESPY FrédéricMTri Epinal Club
17704h28'38''FARGEAS Jean-bernardM
17804h28'58''COTTA Jean-michelM
17904h29'06''COURSAGET SébastienSEM
18004h29'39''LECOMTE EmilieSEFEsprit Raid
18104h29'40''DEDENON PatrickSEMMarseille Trail Club
18204h29'48''GASTALDIN PatrickV1MCs Bourgoin-jallieu *
18304h29'59''PAULEAU RémiM
18404h30'44''PETIT MichelESM
18504h31'20''ROUINSARD NicolasSEMSco Ste-marguerite Marseille*
18604h31'40''PREZIOSO RodolpheSEMAix Athletisme Provence*
18704h31'47''TOURNAY GillesV1MChambéry Tri
18804h31'54''GRAS MarieSEFUs Marquette
18904h32'02''LANTHEAUME YvesM
19004h32'20''CHATILLON HervéSEM
19104h32'32''DUFOUR ÉricM
19204h33'05''PIERLOVISI Marc-antoineSEMA Santamariaccia
19304h33'06''PIERLOVISI XavierV2MA Santamariaccia
19404h33'17''SABRAN-BERTIN DelphineV1FAsvel Villeurbanne*
19504h33'23''CALZARELLI Jean-françoisM
19604h33'24''INNOCENTI BettinaSEF
19704h33'33''AURIBAULT PhilippeM
19804h33'38''AJZENBERG AurelieSEF
19904h34'16''BETREMIEUX JackyM
20004h34'48''CHAUCHET DenisMLéman Endurance
20104h35'14''CAMUS StéphaneM
20204h35'14''LE MOIGN CorinneV1FU Sault Apt Luberon Ventoux
20304h35'14''CHENEVAS FranckM
20404h35'16''LENFANT PascalSEMEsprit Run
20504h36'51''AMET ArnaudSEM
20604h37'15''GARNIER BrigitteV2F
20704h37'19''DESROSES ChristopheV1MS/l Les Fondusports
20804h37'43''BOULHAUT ChristianM
20904h37'48''GUIRAO GabrielSEM
21004h37'59''SELOI EmmanuelMBeaune Monnot Tri
21104h38'40''VISIGALLI PaoloSEMRRC Milano
21204h38'40''CATAUDELLA FrédéricaSEFRRC Milano
21304h39'12''ESCALLIER ÉricM
21404h39'36''LEROY PhilippeV2MCA Beaucaire
21504h39'40''PATRY StéphaneSEM
21604h39'43''GOUBY NicolasSEMTri Club Marseille 12
21704h39'58''MARY SimonSEMJungle Aventure
21804h40'09''SIMONNE SylvainM
21904h40'20''MARTEL Jean-françoisM
22004h40'25''LUQUE JorgeV2MCsm La Seyne *
22104h40'26''CANNICCIONI StéphaneSEMTeam Raidlight
22204h40'27''ICARDI SébastienSEMLes Foulées Du Loriot
22304h40'59''LIEUTAUD PhilippeM
22404h41'03''PALMIERI FranckM
22504h41'09''TURBIAN Maria lenaV1FAS Courir En France
22604h41'20''COSTE DidierV1MCourir Pour Des Pommes
22704h41'59''STAGNARO ClaudeMTri Club Marseille 12
22804h42'01''BOOG MichelM
22904h42'09''WALET ChristopheSEMTeam New Balance
23004h42'10''MIGUEL ManuelMTeam New Balance
23104h42'33''RECEVEUR Jean-philippeSEMESPB
23204h44'28''DELPORTE NicolasSEM
23304h44'46''BEHUE GillesM
23404h45'18''VANDERBEMDEN AxelleSEF
23504h45'24''DURBIANO PierreM
23604h45'28''LERDA FédéricoSEMAS Dragonero
23704h45'30''LECAT BenoitSEM
23804h45'55''SCREVE GregorySEMChaville Athletisme
23904h46'20''DOUMAS PatrickM
24004h46'20''CARADU ClaudeV1MS/l Les Fondusports
24104h46'39''BALIQUE FabriceSEM
24204h47'21''DOUAY NicolasSEM
24304h47'25''FRITSCH JohnSEM
24404h47'45''OLIVIER PhilippeV1MA. Villeneuve La Garenne
24504h47'46''BAHRI AlbanSEMJungle Aventure
24604h47'53''BESSON MOREL CatherineFTri Epinal Club
24704h48'05''BERRUYER LaurentV2M
24804h48'23''REGADE Jean jackV3M
24904h48'24''TAVERNA AlbertoM
25004h49'09''MULTON GuillaumeSEM
25104h49'47''DEBORRE CédricSEM
25204h50'10''BREVET RégisMSport Nat 01
25304h50'10''GETE Marie-laureFSport Nat 01
25404h50'24''GENTY DavidSEM
25504h50'54''DAGORN YannSEM
25604h51'03''BIGUET Jean-pierreM
25704h51'15''BIGUET BernardMChambéry Tri
25804h51'20''GRAS GérardMSpiridon Arp Adidas
25904h52'07''ROMEDER PascalM
26004h52'12''SUDAK BartSEM
26104h52'24''HERNANDEZ FrançisMMarseille Trail Club
26204h52'24''NOM COMMUNIQUE Dossard 646SEM
26304h53'40''FORESTIER Jean-marcMNautic Club Tri
26404h54'04''USAI MichelleF
26504h54'22''SUPLISSON FlorentM
26604h54'39''SCHUTTER OlivierSEM
26704h54'40''BAUX XavierSEM
26804h54'48''FAYET FrédéricM
26904h54'50''COCHET JohnSEMAsvel Villeurbanne*
27004h54'54''ELCHINGER YvesV1MCAP Dinsheim
27104h55'09''BAUX CédricSEM
27204h55'14''VAN EE TristanSEM
27304h55'21''RIPOLLES RobertMLes Foulées Du Loriot
27404h55'25''WALTER GrégorySEM
27504h55'31''BEAURAIN LudovicM
27604h56'03''BERANGER NathalieV1FAix Athletisme Provence*
27704h56'06''PHILIPPE Jean-marcMPastoupistouteam
27804h56'06''GERMAN PhilippeM
27904h56'08''WILSIUS AlainMPetite Foulée
28004h56'18''LEBRE YvonV2MCourir Pour Des Pommes
28104h56'47''DECHANOZ BernardM
28204h56'55''CAMOUS RémiSEM
28304h57'00''TIELEMANS ÉricM
28404h57'16''RICHARD FranckM
28504h57'24''THÉVENET VincentM
28604h57'29''PIEKIELKO PierreV2MAo Charenton
28704h57'30''PATTERSON GayleSEF
28804h57'45''PAOLINO TereseV2F
28904h57'56''BEMBNISTA DidierM
29004h58'26''COTS BenoitM
29104h58'27''MACCIONI ClaudeV2FMarseille Trail Club
29204h58'35''SOURIAU RégineFAsptt Blois
29304h59'02''BANANT SébastienSEMSport Nat 01
29404h59'34''BOYADJIAN PierreSEMTri Club Marseille 12
29505h00'07''HUBERTY FabienneSEF
29605h00'08''CLEPET AurélieSEF
29705h00'11''LETROU DanielV2M
29805h00'14''PISSARD PeggySEFCs Ternes Paris Ouest
29905h01'36''MOUTHON GaëlSEF
30005h02'06''ZANNA DavidV1MAc Cannes *
30105h02'06''LAPORTE BrunoMSpiridon Ca
30205h02'58''RAMOS JeremieSEMOsh Asmy Hyeres
30305h03'21''SAPPE StéphaneSEM
30405h03'28''TEMPERE MichelM
30505h04'41''DROUET DamienSEMAS Aéro Plaisir
30605h05'22''VELA PaoloMMaratoneti Genovesi
30705h05'33''FIKRI El mostafaV2MLapostillonne Longjumeau
30805h05'33''BILLON AliceSEF
30905h05'47''SPINA JulienSEM
31005h06'01''CHENEVAS ChristineF
31105h06'02''FOUSSERET AlainMCSLG GAP
31205h06'18''MARY GerardV2MMenton Marathon A
31305h06'38''RZEPECKI RégisSEMVA Tri
31405h07'16''GAUTHERON ViolaineSEF
31505h07'20''FABRE DominiqueV2M
31605h07'28''TURNER MilhoF
31705h07'34''CONREAUX JeanV3MTeam SAB
31805h07'43''ROBERT SébastienSEM
31905h07'44''STROPENI OsvaldoM
32005h07'52''BISOGLIO ClaudioMAS Gaglanico 74
32105h08'01''LESPES ThierryM
32205h08'32''LAMBERT VincentSEMVersailles Tri
32305h09'38''ANGIOLETTI CristianoMRunners Bergamo
32405h09'44''GAGNEVIN MurielF
32505h09'45''BRAGADO GuillaumeSEM
32605h10'36''SOURIAU ClaudeV3MAsptt Blois
32705h11'09''DEZITTER FrédéricSEM
32805h11'10''DUVERGER ChristelleV1FFooting Sympa
32905h11'10''MARSAN LaurentV1MJOG 12
33005h11'28''GOUJON LaurentSEM
33105h11'29''BOUTERIGE PatriciaF
33205h11'31''LEROY PhilippeV2MAS REMIREMONT HV *
33305h11'52''GILBANK PascaleF
33405h12'40''SCHUTTER GuyM
33505h13'10''JACQUET DidierMFooting Sympa
33605h13'18''DENOUAL RonanSEM
33705h13'36''PECHARMAN HélèneFMarseille Trail Club
33805h13'48''BRUN ÉricMASB
33905h13'50''BEL BACHIR MohamedV2M
34005h13'54''DERIEUX RichardM
34105h14'19''BOLF Jean-patrickM
34205h15'43''GIACOMONI ChristelleSEF
34305h16'06''CAILLOL AlainV3MOlympique Cabries Calas
34405h16'15''DELPLANQUE SébastienSEM
34505h16'19''LEPORINI PaulM
34605h16'19''SOULAYROL BenedicteV1F
34705h17'28''BOURRELLY AlainV2MCourir À Meyreuil
34805h17'28''BEAUJEAN ClaudeM
34905h17'36''RICHARD DenisM
35005h17'36''CHEVALIER VincaV1F
35105h18'10''MONTERO PascalV1M
35205h18'16''MARTIN JohanSEM
35305h19'29''REGGIO PAQUET AlexandreSEM
35405h19'40''AUTELLI RosannaF
35505h20'28''DELIENS NicolasSEMActi 3 Allauch Tri
35605h22'08''SOULAYROL LaurentM
35705h23'13''MEZOUGHI HeddiESMCs Serre-chevalier
35805h23'16''LORIN GenevieveV2F
35905h26'38''DARMES GilbertM
36005h26'39''DEPETRIS KarineSEF
36105h26'39''MICHEL Marie-laureF
36205h26'51''TRIOLET RobertMTeam SAB
36305h27'43''CASTAN MarcM
36405h27'44''AVESQUE ChristineV2FRochefort Sport Athletisme
36505h27'49''TOULOUZE StéphaneM
36605h28'50''CATTANT DanielV3M
36705h28'50''VIDAL HervéM
36805h28'53''ZARA SoniaSEFXve Athletic Club
36905h29'24''GRILLON CédricSEMJungle Aventure
37005h30'32''ORSO NicoleF
37105h30'49''RAOUL SylvieV2FAc Cannes *
37205h31'05''GOUTTE Jean-francoisV2MAsptt Blois
37305h31'58''JOUREZ NicolasSEM
37405h32'07''CHOPIN MarcV2M
37505h32'16''CHIAVERINA AliceSEF
37605h32'16''DUSSAUD GillesV1MESPB
37705h33'49''MANIAGO MarcelMAsptt Blois
37805h34'29''GADARINIAN GabrielM
37905h35'40''LANGIN DominiqueM
38005h37'32''CARRIGNON BernardV2M
38105h37'32''DUCUING GillesV1M
38205h38'31''FRANÇOIS Jean-claudeM
38305h38'51''LITRE FleurSEF
38405h39'36''RIVES BertrandM
38505h40'52''DOUSPIS SandrineSEFVallée Montmorency Tri
38605h40'52''LAURES PierreV3MOC Cabriès Calas
38705h47'03''SEHIER DanielV2MCo Savigny-sur-orge
38805h48'16''ROGER GillesV1MCourse A Pied Bugey
38905h51'07''CORONEL JacquesV3MUSCM
39005h52'39''DE STEFANI FrancisV3MCool Running

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !