Classement de Kilomètre Vertical de Fully 2009

Voir la fiche de la course : Kilomètre Vertical de Fully du 24/10/2009

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'14''GARNIER SergeV1MFrance Theus-Grenoble
232'32''CHAUVET PierreSEMFrance La Muraz
333'46''PELLISSIER JeanSEMItalie Saint Vincent (AO) Atletica Zerbion
434'05''BRUCHEZ PierreSEMSuisse Fully Swiss Team Ski alpinisme
534'22''GINIER ReynoldSEMSuisse La Comballaz SC Diablerets
634'49''TISSIERES AlanJUMSuisse Saleinaz Swiss Team Ski alpinisme
734'57''MARTI MarcelSEMSuisse Grindelwald Swiss Team Ski alpinisme
835'17''GACHET XavierSEMFrance Beaufort CMS Arêches Beaufort
935'20''PEILLEX FredericSEMFrance Morzine morzine athletic
1035'20''FROSSARD CédricSEMSuisse Orsières
1135'22''LIPONNE JulienSEMFrance Les Côtes d'Arey
1235'25''GEX-FABRY GrégorySEMSuisse Val-d'Illiez
1335'49''RIGHI FilippoJUMItalie Aosta ASIVA
1435'57''TEMPIER StéphaneSEMFrance Gap Vélo club de Gap
1536'04''PHILIPONA NicolasSEMSuisse Remaufens Team Montagn'art
1636'06''CAZZANELLI FrançoisJUMItalie Cervinia ASIVA
1736'13''GIGLIO MatteoSEMItalie La Salle Atletica Zerbion
1836'15''CHALLANDE DanielV1MFrance Bellevaux
1936'18''ANCAY EmmanuelSEMSuisse Martigny Les Trotteurs
2036'33''HUSER LukasSEMSuisse Goldau Swiss Team Ski alpinisme
2136'34''THEUX MarcelSEMSuisse Orsières Swiss Team Ski alpinisme
2236'56''BALTASSAT MartinSEMFrance Bonnes
2336'57''JORG PeterV1MSuisse Affoltern
2437'13''ROUSSELY JulienSEMFrance Lans en Vercors US AUTRANS
2537'16''BRUCHEZ RomainSEMSuisse Fully
2637'16''SHORT MikeV2MSuisse Savièse
2737'17''JACQUEMETTAZ DidierSEMSuisse Liddes
2837'21''MICHAUD RandySEMSuisse Champéry
2937'33''BOCHET ThierryV1MFrance Arêches Club Multisport Areches
3037'49''FAVRE SandroV1MItalie St- Pierre Atletica Zerbion
3137'55''ROUX LaetitiaSEFFrance Savines le Lac Team Ecrins Ht Alpes
3238'12''MORLET VincentSEMSuisse Saillon CA Sion
3338'13''CLEMENT ArnaudSEMSuisse Avry CS Vallée du Flon
3438'18''PREMAT AlainSEMFrance Morzine ffcam morzine
3538'19''CANNELLE EddySEMFrance Prémanon FRPP
3638'22''BIFFIGER ChristianSEMSuisse Brig
3738'26''GACHET YannSEMFrance Chamonix CHAMONIX SKI ALPINISME
3838'29''BORETTAZ MassimoV1MItalie Cogne Circolo Fiamme Gialle Aosta
3938'34''CHENE ThibautSEMFrance Gap Ski Club Gap-Bayard
4038'35''GARDET CyrilleJUMFrance Cohennot Crest-Voland/Cohennoz Skiteam
4138'36''SCALISE MEYNET MathieuJUMItalie Sarre Sci club Sarre
4238'37''BRODARD CédricJUMSuisse La Roche Grob Team
4338'40''CARRON Pierre-ElieJUMSuisse Fully Team La Trace
4438'40''COMBE NicolasV1MSuisse Crans-Montana Swiss Team Ski alpinisme
4538'41''MEYNET FabienSEMFrance Bellevaux Bellevaux
4638'43''BALTASSAT YvanSEMFrance Cluses Val d'Arve Ski Alpi
4738'50''DOULAT ChristopheV1MFrance Passy s passy ac & lou dreyo
4838'55''REY AlainSEMSuisse Broc Team La Trace
4939'01''MERCIER YvesSEMSuisse Tramelan
5039'02''BOILLAT Jean-ChristopheSEMSuisse Lausanne
5139'03''BERNARD CédricSEMFrance Alberville ALPANA de porto (Corse)
5239'05''COMBY DanielV1MSuisse Saxon team texner BMC groupe mutuel
5339'07''REMY CédricSEMSuisse Charmey Swiss Team Ouest
5439'16''BORCARD DidierSEMSuisse Grandvillard Team Lys'Alp
5539'16''ROMAGNOLO AlexSEMItalie Coggiola gsa valsesia
5639'17''GENTET FrédéricSEMFrance Servoz
5739'18''FELLAY CyrilSEMSuisse Versegères
5839'21''MARTI WernerSEMSuisse Grindelwald Swiss Team Ski alpinisme
5939'23''BURET HadrienJUMFrance Passy ASJ 74
6039'26''ABBET VincentSEMSuisse Vernayaz Team La Trace
6139'28''CHEILLON FabrizioSEMItalie Valpelline (Ao) s. orso aosta
6239'30''AMMETER ManfredV1MSuisse MA¥lenen Senggihang
6339'31''DUBOSSON FrédéricSEMSuisse Troistorrents
6439'32''RAVANEL GuillaumeSEMFrance Chamonix
6539'32''CANONICO RobertoV1MItalie Aosta calvesi
6639'33''CHUC LaurentSEMItalie Charvensod Vallée d'Aoste
6739'34''BOSSEL GéraldV2MSuisse Fiaugères Team Montagn Art
6839'36''TISSIERES Jean-MarcV1MSuisse Praz-de-Fort SC. Val Ferret
6939'39''GACHET Pierre-FrançoisJUMFrance Beaufort/Doron Club Multsport Arêches-Beaufor
7039'40''MADONNA GabrielSEMItalie Valpelline lo contrebandjè
7139'47''STRADELLI StefanoJUMItalie Valtournenche asiva
7239'47''PFURTSCHELLER GeorgV1MAutriche Neustift (Tyrol) SV-Schlickeralm-Stubai
7339'51''BOISIER AdrienSEMFrance Cluses Val d'Arve Ski Alpi
7439'53''HIRSCH IdrisJUMFrance Le Biot CAF Leman
7539'57''BRACCO PaoloSEMItalie Etroubles (AO) CORPS FORESTIER VALLEE D'AOSTE
7640'02''VUATTOUX SylvainJUMFrance Lullin
7740'07''KREUZER VictoriaSEFSuisse Fiesch
7840'08''VERNA CorradoV1MItalie Sarre (AO) CALVESI AOSTA
7940'09''MUGNIER XavierSEMFrance Meythet TPG Running
8040'13''SECHAUD JoëlSEMSuisse Bex Au Montagn'art
8140'13''GABIOUD FredericSEMSuisse Martigny-Croix Les Trotteurs
8240'14''VUILLEUMIER RolandV1MSuisse St-Imier
8340'17''TETAZ JoëlSEMFrance Chatillon sur Cluses FAC CLUSES
8440'26''BOSSON BenoitSEMFrance Megevette FFME
8540'36''FIOLETTI MorenoV1MSuisse Fully Les Trotteurs
8640'39''COURTHOUD Giorgio NoelV2MItalie La Crete Atletica Zerbion
8740'40''BRUNET EricSEMFrance Cluses Val d'Arve Ski Alpi
8840'40''GERARD MassimoV1MItalie Aosta Atletica Zerbion
8940'42''MATHYS Jean-MarcSEMSuisse Ollon CARE Vevey
9040'43''CAUDE DavidSEMFrance Passy passy escalade
9140'47''SLINGER MarcSEMSuisse Corminboeuf
9240'48''MICHEL ManuelSEMFrance Mieussy saint jeoire escalade
9340'50''ROUSSET ChristopheSEMFrance servoz cmbm
9440'53''ARESCA RobertoV1MItalie Aosta St. Nicolas
9541'02''GADIOLET JeanV2MFrance megeve Megeve
9641'02''BERTUCHOZ UrbainV1MSuisse Fully Les Trotteurs
9741'07''REY JoelSEMSuisse Montbovon
9841'09''MICHEL ThomasSEMFrance Bourg en Bresse Ski Club Morbier
9941'10''SILVANTI LucaSEMSuisse San Bernardino CAS Bellinzona
10041'10''CHEVALLAY GillesV1MFrance Jouvernex Margencel CAF Leman
10141'11''TURCOTTI AndréSEMItalie Aosta A.P.D.Pont-Saint-Martin
10241'12''TOURNIER RobertV1MFrance Bonneville LANNUTTI
10341'13''PICHI GiorgioV1MItalie Aymavilles monterosa
10441'16''GRANGE PhilippeV1MFrance Seez
10541'19''BAILLY GregorySEMFrance Lamoura US Lamoura
10641'19''VOUILLAMOZ JobSEMSuisse Iserables TEAM TEXNER
10741'23''ARNOLD IwanJUMSuisse Simplon Dorf SAC Swiss Team
10841'23''MONBARON PascalSEMSuisse Courtelary CA Courtelary
10941'27''REDDUCE ChristianSEMSuisse Vétroz
11041'32''LOETSCHER Jean-FrançoisV1MSuisse Saxon
11141'39''MARTINI MassimoSEMItalie Saint Christophe( Aoste) Sci- club Bionaz Oyace
11241'40''CROISIER AdrienSEMSuisse Les Diablerets Ski Club Diablerets
11341'40''SIGGEN ArthurJUMSuisse Swiss Team Ski alpinisme
11441'43''DEVAUD DanielV2MSuisse Semsales sc Grattavache
11541'46''IMOBERDORF CharlySEMSuisse Munster SC Obergoms
11641'46''BEDEZ Jean-PierreV1MFrance Bois d'amont bois d'amont
11741'47''FUSINAZ JoelSEMItalie Introd (AO) FIAMME GIALLE
11841'47''VUILLERMOZ NadirSEMItalie Morgex Pont-St-Martin
11941'48''KIEFFEL JérémySEMFrance Molsheim CAP Dinsheim
12041'50''MATHIEU ArminV2MSuisse Albinen Team Leukersonne
12141'51''DOUTE GuillaumeSEMFrance Steige
12241'54''RICHIDE XavierSEMFrance Thonon les bains evian off course
12341'54''AVOCAT GROS ChristopheV1MFrance Chatillon sur Cluses
12441'55''MAGNIN OlivierSEMSuisse Morlon Team Lys'Alp
12541'56''DELEZE JulienSEMSuisse Basse-Nendaz
12641'58''ARNOLD FlavioJUMSuisse Simplon Dorf
12742'00''CHAUVET ClaraSEFFrance St Gervais
12842'06''FOURNIER ChristopheSEMSuisse Nendaz Cave des 2 Rives
12942'07''MERCIER AlexandreJUMSuisse Tramelan
13042'10''GRANGER CandideV1MSuisse Troistorrents
13142'12''GABIOUD MichelV2MSuisse Martigny Les Toutangueules
13242'15''REITHMAYR AndreaSEFAutriche Neustift (Tyrol) Schlickeralm-Stubai
13342'16''MATER NicolasSEMFrance Brides les Bains Caf Albertville
13442'24''DUNAND BenjaminSEMFrance Grésy/Isère CMSAB
13542'25''FILLIEZ SamuelSEMSuisse Ravoire Les Trotteurs
13642'26''SCHUWEY PhilippeV1MSuisse Le Mouret
13742'30''PICCOT AdrienSEMFrance Le Bourg Lullin
13842'39''PADILLA FrançoisV1MFrance Cluses CAF CLUSES
13942'40''PERRILLAT OlivierSEMFrance Poisy AS MAHLE
14042'40''MOULIN DavidJUMSuisse Vercorin Swiss Team Ski alpinisme
14142'41''GYGAX AlainV1MSuisse Noes virage sports
14242'43''SCREMIN YvonV1MFrance Pont de Claix caf dsa
14342'44''PAVLOVIC JérémeSEMFrance Cluses FAC CLUSES
14442'53''BERTHOD ValérieSEFSuisse Vex Team La Trace
14542'56''SCHLATTER FredSEMSuisse Blonay Les Couilles Volantes
14642'56''FARQUET RolandV1MSuisse Martigny Team La Trace
14742'58''BOUCHAGE FrédéricSEMFrance Arêches
14842'59''BIDESE RobertoSEMItalie Saint Nicolas (Vallée d'Aoste) Calvesi
14943'01''CURRAT PhilippeV2MSuisse Le Crêt CS Vallée du Flon
15043'05''HUGON FreddySEMSuisse Martigny-Croix -
15143'07''FAIVRE MichelV1MFrance granges-narboz csrp pontarlier
15243'11''BRUCHEZ FabienJUMSuisse Fully
15343'12''SUDAN AntoineV1MSuisse Lessoc Team Lys'Alp
15443'12''LATTION AlbertV1MSuisse Orsières SC Reppaz
15543'16''THOMI MichaelSEMSuisse Marnand
15643'16''JACQUEMETTAZ ChristopheSEMSuisse Leytron Team La Trace
15743'19''REICHENBACH DidierV1MSuisse Champsec
15843'24''RODUIT André-MarcelV2MSuisse Fully Les Trotteurs
15943'25''PUGIN ChristopheSEMSuisse Riaz Team Lys'Alp
16043'27''CAMP ThéophileSEMFrance Chamonix Salomon Ravanel and Co CMBM
16143'28''JOST KilianSEMSuisse Obergesteln SC Obergoms
16243'29''VAUDAN Mary-JérômeV1FSuisse Montagnier
16343'32''RAPETTI MarcoV1MItalie Aymavilles A.S. Corps Forestier
16443'34''PERRIN ThierryV1MSuisse Val d'illez Bike Park
16543'36''ALMA RrikaSEFItalie Torino Tranese
16643'37''PELLISSIER GiorgioV2MItalie Rhemes saint georges Atletica Zerbion
16743'38''MATHYS MaudeSEFSuisse Ollon CARE Vevey
16843'38''ZUFFEREY ChristopheSEMSuisse Ovronnaz CR Ovronnaz
16943'44''FAIVRE HervéV1MFrance la cluse et mijoux
17043'51''BOVEROD DinoV2MItalie Aosta COGNE AOSTA
17143'53''DARBELLAY FrançoisSEMSuisse Liddes CABV Martigny
17243'59''THEYTAZ StéphaneV1MSuisse Sion
17343'59''MONTI LucaSEMItalie Gressan Atletica Zerbion
17444'00''ANCAY XavierJUMSuisse Fully Team La Trace
17544'02''ARNOLD NorbertV1MSuisse Simplon Dorf
17644'03''HILDBRAND BennoV1MSuisse Jeizinen Cours d. l. M. Jeizinen
17744'12''GEX-FABRY EmilieSEFSuisse Val-d'Illiez
17844'13''CARRON JustinV2MSuisse Team la Trace
17944'17''MEYNET PhilippeV1MFrance Bellevaux Bellevaux
18044'18''DUHIGG BrettSEMSuisse Vevey
18144'18''BOCHET EmilienJUMFrance Arêches Club Multisport Areches
18244'23''BADAN JonathanSEMSuisse Savigny
18344'24''PELLISSIER JoachimSEMSuisse Fully Team La Trace
18444'25''GUISOLAN DavidSEMSuisse Romanens
18544'28''GARDAVAUD YvesV1MFrance Bois d'amont TRI TEAM VALLEE DE JOUX
18644'28''IMSAND MatthiasSEMSuisse Munster SC Obergoms
18744'32''BENEY RaymondV2MSuisse Evionnaz SC Evionnaz
18844'33''CHRISTILLE AldoSEMItalie Aosta asiva
18944'35''VIRGILIO NicoV1MFrance Anphion
19044'40''VUARCHEX AlexandreSEMFrance Cluses Val d'Arve Ski Alpi
19144'43''SCALISE MEYNET AndréSEMItalie Sarre Sci club Sarre
19244'47''MENSI MounirSEMSuisse Coppet les couilles volantes
19344'53''REY LudovicSEMFrance Bernex Les Vorosses
19444'55''PRUDENZIATI ErmesSEMItalie Chatillon APD pont saint martin
19545'00''VIRET LéoJUMFrance Chamaloc
19645'06''FIECHTER JenniferJUFSuisse Leysin
19745'07''LAURENZIO RobinV1MFrance Chamonix
19845'13''BRUCHEZ JoëlSEMSuisse Fully Giant-valais.ch
19945'14''SCHLUCHTER AdrienV2MSuisse Fully
20045'16''VOUILLAMOZ DominiqueSEMSuisse Haute-Nendaz
20145'17''HEISS WalterV1MSuisse Morges
20245'19''GENUCCHI GiacomoSEMSuisse Morbio Inferiore A crapi ma moli mia
20345'24''GABIOUD BernardV1MSuisse Orsiéres Ski-club Reppaz
20445'27''MONNET HubertV2MSuisse Haute Nendaz
20545'28''LEULIET FredericSEMFrance Cluses Val d'Arve Ski Alp
20645'29''CARRARA LorisSEMItalie Aosta St.Orso - Aosta
20745'30''VOGT UrsSEMSuisse Munster
20845'43''RODUIT BlaiseSEMSuisse Fully Les trotteurs/ Team la trace
20945'45''HAAS RomainSEMSuisse Villars-sur-Glâne CA Belfaux
21045'46''CHAPPUIS PascalV2MSuisse Thénex
21145'46''POCHON PatrickSEMSuisse Monthey team poc
21245'47''DELALOYE VincentV1MSuisse Riddes CABV martigny
21345'49''ZUCCONE LauraV1FItalie Cogne Circolo Fiamme Gialle Aosta
21445'51''MARCHAL Jean-PierreV1MFrance Ranrupt cap dinshiem
21545'55''SCHWITZGUEBEL RenéV2MSuisse Chernex Team Au montagn'Art
21645'56''BEECROFT NeilSEMSuisse Martigny-Croix Team Vallee du Trient VTT
21745'58''PEDRAZZO CesareSEMItalie Sordevolo PIETRO MICCA BIELLA
21846'05''MEYNET CORDONNIER AdrienJUMFrance Bellevaux
21946'19''BALLARINO TullioV2MItalie Cogne (AO) Fiamme Gialle Aosta
22046'29''RULLIER VincentV2MSuisse St Prex Ain Est Athletisme
22146'31''BARBEY PierretteV1FSuisse Morlon
22246'31''BEREZ Jean-PierreSEMFrance Etival FRPP
22346'33''HERBRON FranckSEMFrance CAF Morzine
22446'36''GOUVERNAYRE FabrizioSEMFrance Cluses Val d'Arve Ski Alp
22546'41''PERREARD XavierV1MFrance Cluses Val d'Arve Ski Alp
22646'45''OUZIEL JacquesV2MFrance Chamonix chamonix mont blanc marathon
22746'46''LANGE JakobV1MSuisse Worb
22846'47''MARTIN EricV1MFrance Annemasse Samoens
22946'50''GUNDI YannickSEMSuisse Gluringen
23046'53''FRAGNIERE NicolasSEMSuisse Lessoc Team Lys'Alp
23146'53''JACQUIER CédricSEMSuisse Vernayaz
23246'55''BESSON RichardSEMFrance Bellevaux bellevaux
23346'58''COLLIARD Jean-LouisV1MSuisse Chatel-St-Denis
23447'01''AUGER JérômeSEMFrance La Magdeleine sur Tarn Team Airbus
23547'02''CARRON-BENDER AnneV1FSuisse Fully Les Trotteurs
23647'20''SILVA CarmoSEFSuisse Fully
23747'20''DORSAZ BenoitV1MSuisse Fully Team La Trace
23847'21''DELACRETAZ OlivierV1MSuisse Roche
23947'25''MARADAN Jean-DanielV2MSuisse Enney Team Lys'Alp
24047'25''HUDRY-CLERGEON PhilippeSEMFrance St Gervais Les Bains CS MEGEVE
24147'27''BENDER RémySEMSuisse Fully
24247'28''BRODARD Jean-FrançoisSEMSuisse Treyvaux aucun
24347'28''DELEGLISE Jean-PierreV2MFrance St martin de la porte ascm
24447'28''LANTHMANN Pierre-BernardV2MSuisse Neirivue Team Lys'Alp
24547'28''FONTA GerardV2MFrance Anterrieux
24647'32''ANCAY PhilippeV2MSuisse Fully Les Trotteurs
24747'36''HAMMER SimoneSEFSuisse Villette BCVS mount asics team/CA Vétro
24847'45''CAZZANELLI AlessandraJUFItalie Aosta ASIVA
24947'51''MEYER BenjaminSEMFrance Molsheim V.C.E Dorlisheim
25047'54''PITTET EmmanuelV1MSuisse Blonay Au Montagn'art
25147'57''BENIER ThierrySEMFrance Premanon
25248'04''BENDER NathanJUMSuisse Fully Les Trotteurs
25348'06''PFAMMATER AstridSEFSuisse Mund
25448'30''SALAMIN AnthonyJUMSuisse SION
25548'31''MAQUIGNAZ RémySEMItalie Villeneuve (AO) Atletica Zerbion
25648'32''MAZZUCCO LaurenceSEFSuisse Cries
25748'35''JAQUET CarineSEFSuisse Fully
25848'39''AUBERT RebeccaSEFSuisse L'Orient Team Vandel
25948'45''CRETTEX RenéV1MSuisse Ravoire Team La Trace
26048'47''CHAPUIS SebastienSEMFrance Premanon triteam
26148'49''MONTICONE AlbertoSEMItalie Sordevolo GSA POLLONE
26248'50''MUNIER JosephSEMItalie Charvensod
26348'52''MEYNET CORDONNIER MartineSEFFrance Bellevaux
26448'55''BARRACHIN LaurentV1MFrance Thones
26548'58''GUEZE FrédéricSEMFrance Chatillon-sur-Cluses CAF CLUSES
26649'00''KOLLY EdmondV2MSuisse Ependes Club Alpin Moléson
26749'02''ROSSIER MarcelV2MSuisse Fiaugeres
26849'08''BRUCHEZ EdmondV2MSuisse Fully
26949'09''VUILLERMOZ FelicinoV2MItalie Morgex Pont-St-Martin
27049'11''SUDAN ClaudeV2MSuisse Villars-s-Mont Team Lys'Alp
27149'14''BERLIE PierreV2MSuisse Muraz
27249'27''BIRRAUX DorianJUMFrance Evian
27349'29''OBERSON AnneSEFSuisse Bulle Team Lys'Alp
27449'30''AYMON AlainV2MSuisse Bussigny La Foulée
27549'32''GENRE PhilippeV1MSuisse Gland La Foulée Glandoise
27649'33''MEYNET CORDONNIER EricV1MFrance Bellevaux
27749'43''RICHARD FabienSEMFrance Maxilly/Leman Piège A Rêves
27849'44''BRUCHEZ OlivierSEMSuisse Martigny
27949'49''HUGI DominikSEMSuisse Lausanne
28049'56''FALLEGGER SamuelSEMSuisse Le Mouret
28149'57''MERCIER CédricSEMSuisse Evilard
28249'59''EVEILLARD RenaudJUMFrance Arêches areches beaufort
28350'07''JOSSERAND ClementSEMFrance Rousson Team raid light
28450'07''BORGESIO CristinaSEMItalie Quassolo Monterosa
28550'08''IEMMI IlariaSEFItalie La Salle Fiamme Gialle Aosta
28650'09''PANZA EmanueleV1MItalie Vigliano biellese gsa pollone
28750'12''OEHRLI HansruediV2MSuisse Gstaad
28850'17''ROUSSELOT LoicSEMSuisse Glion Burn'air
28950'18''DECOMBAZ JacquesV2MSuisse Saint-Légier COLJ Orientation
29050'20''JACQUIER LoicSEMFrance Thollon-les-Mémises
29150'26''SCHMID GernotSEMSuisse Luzern
29250'26''BARRAU CédricSEMFrance Valleiry
29350'29''GIANOTTI RaffaellaSEMItalie Rivarolo C.se GP Rivarolo 77
29450'31''GRANDJEAN JérémySEMSuisse Les sciernes
29550'35''SIGRIST Hans-PeterV2MSuisse Bern SAC
29650'39''GAUMONT YannSEMFrance Montriond MorzineTeam
29750'42''GAY LudovicSEMSuisse Fully
29850'45''APPERTET ClaudeV2MFrance Magland faucigny atlhétic club
29950'46''PELLISSIER SébastienSEMSuisse Fully Team La Trace
30050'49''GRAPPEIN LorenzoV2MItalie Cogne Atletica Zerbion
30150'53''GAVILLET NicolasV2MSuisse Ovronnaz CR Ovronnaz
30250'55''VAUCHER QuentinSEMSuisse Lessoc Team Lys'Alp
30351'02''VUARCHEX FranckSEMFrance Sallanhes CS megeve
30451'04''GAIDA MarcoV1MItalie Pont Saint Martin - Aosta sci club corrado gex
30551'05''DUC CarolineSEFSuisse Pont-de-la-Morge
30651'09''HAENNI MurielSEFSuisse Marnand Team Fédé
30751'09''UBERSAX SylvieV1FFrance Passy
30851'09''MOTTET SylvieSEFSuisse Fully Les Trotteurs
30951'23''LHERMET Jean-marcV1MFrance Veigy-foncenex foulée d annemasse
31051'29''CHAPPALLEY Marie-PierreV1FSuisse Château d'Oex Team Lys'Alp
31151'29''SIGRIST RogerV1MSuisse Fully Team La Trace
31251'30''DERIAZ NicolasV1MSuisse Lausanne
31351'33''DELACRETAZ MichelV2MSuisse Roche
31451'34''SONJON Jean LoupV2MFrance Cluses Val d'Arve Ski Alpi
31551'38''GAY Jean-PhilippeSEMFrance St-Claude
31651'43''ZAJAC Pierre-LouisV2MFrance Passy
31751'43''ARCARO GianlucaSEMItalie Villeneuve (AO) FIAMME GIALLE
31851'57''PIARD OlivierSEMFrance Les Crozets
31952'04''BETRISEY Jean-PascalV2MSuisse Ayent es. ayent
32052'13''BAYENS YannickSEMFrance Lyon Ski Club Morbier Bellefontaine
32152'26''PITTET AlainV2MFrance Saint-Symphorien CAF Salève
32252'28''FAIVRE SandrineSEFFrance La Cluse et Mijoux
32352'39''GALAMAND EricV1MFrance ville la grand foulée d annemasse
32452'44''VAUTHEY Marie-roseV1FSuisse Monthey
32552'46''TERRAPON GeorgetteV1FSuisse Pont csvf
32652'55''WECKERLE Jean-LucV2MFrance Dinsheim sur Bruche CAP DINSHEIM
32753'04''CASTERA Jean-JacquesV2MEspagne Billère ( France ) Mayencos ( Jaca )
32853'06''AMOOS RogerV1MSuisse Plan-lesOuates
32953'06''VULLIEZ AlainSEMFrance Seytroux
33053'16''MEYER LyndsaySEFUSA Chamonix Chamonix Club des Sports
33153'22''MORARD RolandV1MSuisse Granges
33253'24''BENDER EmmanuelV1MSuisse Fully Les Trotteurs
33353'26''MAYENCOURT BernardV1MSuisse Saxon
33453'45''VALLET HuguesSEMFrance Les Villedieu AS Mouthe
33553'47''PLASSAT KarineSEFFrance Sciez
33653'48''BRUNA Pierre-AugusteSEMFrance Evian les bains Avenir Evianais
33753'54''MONTANELLI MoiraSEMItalie Cogne Atletica Zerbion
33853'58''CAPRA LorenzoV1MItalie Aosta SANT'ORSO AOSTA
33953'59''BAPST ChristopheV1MSuisse Bulle Team Lys'Alp
34054'05''WATRIN MathieuSEMSuisse La Chaux-de-Fonds
34154'06''CHARDONNENS Jean-CémeSEMSuisse Monthey
34254'09''SUDAN RitaV1FSuisse Lessoc Team Lys'Alp
34354'14''GABIOUD JosephV1MSuisse Aosta
34454'30''BEAUD GastonV2MSuisse Grandvillard Team Lys'Alp
34554'35''LUISIER NicolasSEMSuisse Fully
34654'43''CURTAZ ClaudioV1MItalie gressan corrado gex
34754'47''TINGUELY DavidSEMSuisse Gumefens Team Lys'Alp
34855'04''HAUSER GillesSEMSuisse St-Martin
34955'11''PLASSAT StéphaneV1MFrance Sciez
35055'21''PHARISA ArmelleSEFSuisse Broc cs Neirivue
35155'26''WENDLING AnthonySEMFrance Molsheim
35255'30''THEYTAZ PhilippeV2MSuisse Sierre
35355'35''VOUILLAMOZ EricV1MSuisse Martigny C.B.M.-sport
35455'35''TROMBERT AlainV1MFrance évian-les-bains CAF Léman
35555'35''BERRA MarylaureV1FSuisse choex choex
35655'40''ROSSETTO MarcoSEMItalie Roisan gran san bernardo
35755'43''MAZZUCCO VéroniqueV1FSuisse Les Plans s/Bex
35855'48''SALLIN ElisabethV1FSuisse Bulle Team Lys'Alp
35955'53''PELLAUD AntoineSEMSuisse Leysin Ski Club Col des Mosses
36056'02''LAUMONT FrédéricJUMFrance Dinsheim sur Bruche CAP DINSHEIM
36156'05''WECKERLE SophieJUFFrance Dinsheim sur Bruche CAP DINSHEIM
36256'06''SILACCI PaoloV1MSuisse Montreux
36356'15''BRIDY NarcisseV2MSuisse Leytron
36456'15''FREDERIC PaulV1MSuisse Mont sur Lausanne
36556'23''CURRAT SophieSEFSuisse Le Crêt CSVF
36656'25''DROUOT GwenaelSEMFrance Marseille CMEL
36756'28''PERRET VincenzoV2MItalie Cogne A. Zerbion
36856'30''BRUCHEZ JulieSEFSuisse Martigny-Croix
36956'56''WORETH DominiqueV1MFrance Chamonix CMBM
37056'58''MEYER TobiasSEMSuisse Troistorrents
37156'59''CHEILLON LorenzoSEMItalie Valpelline (Ao) valpelline
37257'46''MEYNET-CORDONNIER DenisV1MFrance Bellevaux
37358'01''MEMBREZ MichelV2MSuisse Fribourg
37458'04''NEUHAUS VincentJUMSuisse Farvagny-le-petit Grob Team
37558'14''MORET YannickSEMSuisse Bassins burn'air
37658'17''GENOLET JeanV1MSuisse lausanne 20 sévelin
37758'22''HUBER SylviaSEFSuisse St.Triphon
37858'29''GRETER Jean-PIerreV1MSuisse Grimisuat
37958'35''CARRON CatherineSEFSuisse Lausanne
38058'56''UBERSAX RaymondV2MFrance Passy
38159'05''VOUTAZ Jean-ChristopheSEMSuisse Martigny
38259'15''CASTELLET JosephSEMSuisse Frenières-sur-Bex Skimo.org
38359'16''PRICAM AlexiaJUFSuisse Bursins Swiss Team Ouest
38459'23''LAMBIEL CatherineSEFSuisse Leytron Team La Trace
38559'46''JACCOUD ChristopheSEMSuisse Grône
38601h00'00''PRIVET PascalV1MSuisse Fully
38701h00'25''BARBET OlivierSEMFrance Bourg en Bresse VIRIAT MARATHON
38801h00'49''ALTHAUS StéphaneSEMSuisse Glion Team Eurofin
38901h00'58''NICOLET CedricJUMSuisse Farvagny Grob Team
39001h01'02''GEHRET SaraSEFSuisse Anzère CS 13 Etoiles
39101h01'05''KAUFFHOLZ SergeV1MSuisse Château d'oex
39201h01'07''PASQUIER DenisV2MSuisse Aosta
39301h01'58''DEMOND-COLLET MichèleV1FFrance Thonon foulées chablaisiennes
39401h02'12''MASCARO GeremiaSEMItalie Chef lieu Vallée d'Aoste
39501h02'45''GEX GeraldV2MSuisse Fully Team La Trace
39601h02'45''DELEGLISE GiseleV1FFrance St martin de la porte ascm
39701h03'24''MARET JeanV2MSuisse Prarreyer Ski club Gd-Combin
39801h03'51''HUBNER DanielV1MSuisse Fully
39901h04'38''AYRTON RobertV1MSuisse Lausanne
40001h04'54''DOUTE ChristianV2MFrance Heiligenstein ASPTT Strasbourg
40101h05'04''CORMINBOEUF BrigitteV1FSuisse Muraz
40201h05'15''PILLONEL PascalSEMSuisse La Sage
40301h05'30''MEYNET-CORDONNIER PascaleV1FFrance Bellevaux
40401h06'03''PILLONEL AlainSEMSuisse Cheyres
40501h06'24''CARRON DanielV1MSuisse Fully Les Trotteurs
40601h06'27''CONDRAU LeoV2MSuisse Bern SAC
40701h06'52''FARQUET Jean-PaulJUMSuisse Orsières
40801h06'56''MARTIN PascaleV1FFrance Annemasse Samoens
40901h07'34''FELLAY RenéV2MSuisse Prarreyer
41001h07'44''BUZZOLINI SylvieV1FFrance Cluses FAC CLUSES
41101h07'56''SOURNIA RenéV2MFrance Ville la Grand
41201h08'12''WAEBER KarineSEFSuisse Le Paquier Team Lys'Alp
41301h09'26''CHALLANDE ArianeV1FSuisse Genève
41401h09'50''PAPIS AlfredoV1MSuisse Cornaux
41501h11'19''METROZ SandraSEFSuisse Bieudron-Nendaz
41601h11'32''COMTE PhilippeV2MSuisse Evolène
41701h11'41''MAILLARD EmilieJUFSuisse Saint-Aubin (FR) Grob Team
41801h12'11''DORSAZ YannickSEMSuisse Fully
41901h13'26''TORRENT JanineV1FSuisse Gréne Trotteurs/13 Etoiles

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !