Classement de Trail Ubaye Salomon - 42 km 2010

Voir la fiche de la course : Trail Ubaye Salomon - 42 km du 8/8/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h01'56''LE NORMAND GuillaumeSEMTeam Quechua
204h01'56''POMMERET LudovicSEMHoka-altecsport
304h12'07''COURT SylvainSEMTeam Adidas
404h17'12''GRISEL RaphaelSEMChourmo Raid Aventure
504h19'28''MARMET PatriceV1MEnduranceshop.com
604h21'17''SALGUES FranckSEMWts
704h22'29''LUCAK HerveV1MEfsra
804h22'32''MARCZYK StephanSEMTom
904h24'38''DALBAN-MOREYNAS ClovisSEMAsptt Annecy
1004h25'31''CADIERE RenaudSEMNcaa
1104h30'12''CHAUTARD VincentSEMUltracîme Gap Salomon
1204h32'13''POCHAT JosephSEM
1304h36'28''JAUSSAUD IsabelleV1FMizuno / Gap Trail Nature
1404h36'29''ROUX MichelV1MVtt Rando 04
1504h40'47''JANSSENS GaetanSEMAle - Les Chauds Patates
1604h41'03''ZAUGG Jean-marcV1MSpace Runner
1704h43'04''FIORUCCI GiuseppeV1MBoxe Nicchi
1804h50'07''VAN EXE MickaelSEMTrailandrun.com
1904h50'39''ALIX ThibaultSEM
2004h50'57''MANUEL VivienSEM
2104h51'58''MASSOL ChristopheSEM
2204h51'59''VANDENBUSSCHE NoelV2MApaches
2304h52'04''ZAOUCHKEVITCH CyrilV1MRunning Evasion / Salomon
2404h54'12''BENOIT-LIZON AlainV1MAmicale Des Pennes Mirabeau
2504h56'52''REYNAUD GaelESM
2604h59'33''CHU QUANG Minh chauSEFMarseille Trail Club
2704h59'34''KAFTANDJIAN PierreSEM
2805h01'50''CRETIN DavidV1M
2905h02'42''JAUSSAUD Jean-denisV1M4ème Rch
3005h02'54''SIMONCINI EricSEMLe Lièvre Et La Tortue
3105h03'00''PERIER YannSEMAix Athlétisme Provence
3205h03'27''OREZZOLI PatrickSEMGap Hautes Alpes Athlétisme
3305h05'16''GROSJEAN ChristineV1F
3405h07'58''LENOIR FabriceV1M
3505h09'32''ANTOINE AlainV1MJouques Gr
3605h14'18''HAEGEL HeleneV1FEndurance Shop Aix En Pce
3705h15'30''PLAZY LionelSEM
3805h16'46''GUILLOUX Julien-pierreSEMGap Hautes Alpes Athlétisme
3905h16'57''GAUVRIT JacquesV1M
4005h17'51''BISOGNO Jean-francoisV1MMarseille Trail Club
4105h18'21''BOMPAR ArnaudSEM
4205h19'33''KNOEPFLIN ThierryV1MAsptt Belfort
4305h20'17''REBUFA JacquesSEMAthletic Club Salon
4405h20'34''MEYNADIER DominiqueV1M
4505h21'36''COURDIER AlbanV1M
4605h22'25''LAVILLE DominiqueV2MEgas Colombelles
4705h22'49''MAURIZOT NadineV2FEndurance Shop Avignon
4805h23'36''GALLERON Jean-lucV1MTeam Champsaur Nature
4905h24'56''FERRIERE AndreV2MPénitent En Durance
5005h25'22''GREMEAUX DenisV1MAscea Cadarache
5105h25'48''BIGO HerveV1MSailly Team
5205h25'53''KIMMEL ChristopheV1MCollobrières
5305h26'17''GALIMBERTI AndreaSEMCai Cabiate
5405h29'30''EGLIN PascalV1MCourir En Garrigues
5505h32'19''DESMOULINS OlivierV1MToulon Sports Nature
5605h33'28''GALINIER BenoitSEM
5705h33'48''PERNICELLI YvesSEM
5805h34'22''NAVARRO RobertV3M
5905h35'37''HURSTEL OlivierV1M
6005h36'58''WEBSTER RichardV1MChester Tri Club
6105h37'13''BARRAILLER StephanoSEMTop Performance
6205h37'29''LUPPI OlivierSEMUs Le Pontet Athlétisme
6305h37'57''GINETTI BernardV1MAfrica Run
6405h38'08''ORIO Marie-christellSEFApm / T8c
6505h38'39''PAILLETTE DavidSEM
6605h38'44''CAREL SebastienSEM
6705h39'10''JOUANNEAU SebastienV1M
6805h39'14''PINEAU EricV1MSpeedy Club De Provence
6905h40'27''LEFRANCOIS Jean-lucV1MAcbb Triathlon
7005h41'24''VANCASSEL OlivierSEMApaches
7105h41'54''CONIL PierreV3M
7205h42'19''SOURBIER FlorentSEMMarseille Trail Club
7305h42'50''FOLLAIN HubertV1M
7405h43'08''BOURRIN HerveSEMDac
7505h43'08''GOIRAND LouisV3MSpiridon Dauphinois
7605h43'46''PIEL HubertV1MUs Liffré
7705h43'46''DEHAIS ThierryV1MNissan Saint Brieux
7805h44'41''CAILLAT GuillaumeSEMSTE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TR
7905h45'14''DI TACCHIO SylvieV1F
8005h45'54''ARTAUD DidierV1M
8105h48'18''PETIT EleonoreSEFCs Brignoles
8205h48'18''GIRAUD ThierrySEMIntersport Brignoles
8305h48'52''BRISSAUT JeromeSEMTeam Champsaur Nature
8405h48'58''GENTY DavidSEM
8505h49'06''DUCLAIROIR PhilippeV1M
8605h50'18''MATHURIN GuillaumeSEMLife Experience
8705h54'33''GONZALEZ FabriceSEMRaidlight
8805h55'26''CHATELAIN LionelV1M
8905h55'36''DEGACHE FrancoiseV2FLa Foulée Vedènaise
9005h55'59''ECORMIER GillesV1MCsag
9105h56'07''CURE OlivierV1M
9205h57'22''MORIER BrunoV2M
9306h00'16''CHABAUD MarielleV1F
9406h00'17''LIANDIER JulienSEM
9506h00'31''BES MaximilienESM
9606h00'31''KRUMM MaximeESMIntersport Brignoles
9706h02'17''VIGNE FabienSEM
9806h05'17''BRUN ReneV3MAs Edelweiss
9906h06'20''PLANTIER MarcSEMCcvu
10006h07'32''ROUSSEAUD SylvainV1M
10106h07'43''CARLINO AntoineV2MThales Space Runner
10206h07'44''GANNIO EricV1MAmc Aubage Gémenos
10306h08'11''CHARRET RomainSEMLife Experience
10406h08'34''PESCE PierreV1M
10506h08'55''PETER FrancoiseV2FMACADAM
10606h11'00''BALIQUE FabriceSEMRaid Light
10706h11'34''BESSON Jean-bernardV1M
10806h11'45''DUSSARGUES SebastienSEMFoulée De Mornas
10906h11'47''BURLET DelphyneV1FSki Club Valromey Retord
11006h11'55''HEUZE YannSEMAsaf
11106h12'04''CERFOGLINO JackyV2M
11206h12'18''ASSANT FranckSEM
11306h13'12''BURGAIN RomainSEM
11406h13'55''GINDRE PaulSEMGucst
11506h14'28''PAPILLON FabriceSEM
11606h14'29''PLANTADE Louis-stanislasV2MRaidlight
11706h14'35''PICOT AntoineV1MAc Villeneuve D'ascq
11806h14'44''THIEBAUX ThierryV1M
11906h14'44''TAYMANS JulienSEM
12006h15'00''BLANC AlexandraSEFMarseille Trail Club
12106h15'44''ESTEVENIN MichelV2MBsa
12206h15'56''ZILLIOX PhilippeV1M
12306h16'07''BELLE AdrienSEM
12406h16'07''BELLE RemiSEM
12506h16'30''NICOLA JulienSEM
12606h18'37''ATZENI LaurieSEFCles Gardannes
12706h18'38''CALMEL CelineSEF
12806h20'13''JAQUIER StephaneSEMVolodalen
12906h20'20''TOIGO BrunoV1MOrange Ft
13006h21'39''APTEL BenedicteV1F
13106h23'17''LESAGE ArnaudV1M
13206h24'01''DITTO Jean-francoisV1M
13306h24'02''IPERT AntoineSEMTeam Punch
13406h27'04''BULOZ GillesV1MAs Marathon Du Soleil
13506h28'05''ORSINGHER BenoitSEMTeam Punch
13606h29'01''BURLES GeraldSEMSt Micro Electronique
13706h29'22''BESSON LionelV1M
13806h29'38''JACQUES FrancisV1MRaidlight-pompiers De Paris
13906h30'03''LE DOZE PhilippeV1M
14006h30'50''TEISSEIRE Jean-marcV1M
14106h31'12''REVERSA JeromeV1MSalta Bartas
14206h33'12''ISNARD NoelV1M
14306h34'01''DELORME AndreV3M
14406h37'16''TETAZ OlivierV1M
14506h38'04''PONCIN PhilippeV2MMaratouristes Dreux
14606h38'36''TUDAL MichelV1MElan De L'odon
14706h41'23''BRUNA Laurent-pierreV1M
14806h42'00''COULANGE SylvainSEM
14906h42'41''BABOU PhlippeV1M
15006h43'40''CHABRE AndreV2M
15106h43'55''LAVIRON ThierryV1MPeynier Athlétic Club
15206h44'43''MAGNIN GuyV1MPénitent En Durance
15306h46'10''MORTAIN YannickSEM
15406h48'00''CROZIER LandrySEM
15506h49'18''TARBOURIECH GuyV3MMaguelone Jogging
15606h50'58''HERVIEUX SebastienSEMApaches
15706h54'25''FORTOUL BenoitV1MRaidlight
15806h54'42''PETIT SeverinSEM
15906h54'44''HUMBERT ChristopheV1MCs Brignoles
16006h54'54''DE CARVALHO ThierryV1M
16106h54'56''HARRY OlivierSEM
16206h56'27''GUILLOT AnnieV2F
16306h57'33''HUGOT DavidSEM
16406h57'55''LANLY DidierV2MLes Foulée Du Loriot
16506h58'18''FENES FranckSEMIntersport Brignoles
16606h59'10''BARBIER LucV1M
16706h59'33''GAUTHIER Jean-louisV2M
16807h00'32''OTMANI Jean-paulV1MAmadeus
16907h01'46''BONNET ChristianV4MAcbu
17007h04'24''TORTELLI NathalieV1FAc Villeneuve D'ascq
17107h06'13''LE ROCH ChristianV2MPsa Peugeot Cac Cormelles
17207h06'13''MARTINS-DOS-SANTOS GilbertV1M
17307h06'37''MORIO GilbertV1M
17407h07'41''ROUX GeorgesV1MAil Rousset
17507h08'27''SIMONIN GerardV2M
17607h08'37''MANUEL BenoitSEM
17707h09'11''ICARD GilbertV3MSpiridon Côte D'azur
17807h10'06''NARDIN JacquesV2M
17907h10'46''BISOGNO SophieSEFMarseille Trail Club
18007h10'51''GOURDIN PhilippeV1M
18107h13'12''DI-VENCENZO DominiqueV1MVélo Club Breil
18207h13'15''HERRSCHER EricV1M
18307h14'22''BINET AlexandreSEMEsspo
18407h15'31''BENARD PhilippeSEM
18507h20'42''MARTIN JohanSEMTaillefer Trail Team
18607h27'29''MOUNIE GerardV2MPcm
18707h27'53''MICHEL OlivierSEMAsvel Triathlon
18807h28'21''MONTERO PascalV1MRaidlight
18907h28'41''POPESCO DavidV1ME PERIGUEUX TRELISSAC A*
19007h30'05''LEBLEU DenisV1MThales Space Runner
19107h30'29''BODEREAU ThierryV1M
19207h33'10''LOPEZ SergeV1MFréjus Orientation
19307h34'01''GABRIEL ThomasJUM
19407h34'17''DUPONT SuzanneV2FRaid Light
19507h42'00''VAHANIAN DenisV1MSpeedy Club De Provence
19607h43'28''BAGARY Jean-marcV2M
19707h43'28''SARGE GillesSEM
19807h44'17''MELUL BertandV1MFoulée Vedenaise
19907h45'37''EDELMAN RobinSEM
20007h45'38''LORHO SabrinaSEF
20107h46'38''CHAPEROT ThomasSEMOlympique Cabriès Calas
20207h47'38''IELPO NicolasSEM
20307h47'38''JOB FranckV1M
20407h51'47''SANTIAGO PhilippeV1MAs Caf
20507h52'07''CASTANHO Jean-claudeV1MTrail Explorer
20607h52'08''VASNER BertrandV1MTeam Trail Explorer
20707h52'23''DE GRAMMONT SophieV1F
20807h52'42''ARMINJON Jean-albertV2M
20907h53'40''MAURCOT JohanSEM
21007h54'15''DHUYVETTER JohanV1MJc Wevelgem
21107h56'16''ALLAIRE Jean-philippeV1MAfrica Run
21207h58'11''MARTINEZ DominiqueV1FOlympique Cabriès Calas
21307h58'13''MIRANDA PhilippeV1MOlympique Cabriès Calas
21408h00'30''ANDRIVON LucV1MCh'ti Aventure
21508h00'30''ANDRIVON IsabelleV1FCh'ti Aventure
21608h01'15''CATRISSE GuyV1MAhvl
21708h03'50''PERNES PascalSEM
21808h05'57''LE BEZVOET PatrickSEMTc Andresy
21908h17'08''PY Jean-lucV1MCathay Pacific
22008h24'24''VIALE SebastienSEM
22108h26'20''COLLE MartineV1F
22208h32'15''WANNER EricV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !