Classement de L'Endurance Ultra Trail des Templiers 2010

Voir la fiche de la course : L'Endurance Ultra Trail des Templiers du 22/10/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
111h40'57''SAINT GIRONS ThomasSEM
212h35'01''ROUANET RenaudSEM
312h44'20''RACINET FlorianSEM
413h04'31''LEFEBVRE SebastienSEM
513h13'12''REY PatrickV1M
613h19'19''TOUBIN MarcSEM
713h21'53''VERHAEGHE MichelSEMAc Wambrechies
813h22'01''BONAUDO SamuelSEM
913h22'49''DE PREVILLE BenoitSEM
1013h32'31''SAVOY OlivierSEM
1113h56'07''PASTEUR FredericSEM
1213h58'36''RESSENCOURT EricSEMS/l A.c.m Running Club
1313h59'18''PAVAGEAU NicolasSEMS/l Jogging Club Poire-sur-vi
1414h20'22''BAHIER LaurentV1M
1514h25'20''PILLONEL EtienneSEM
1614h25'20''RAQUIN GuyV1MEacc Dompierre
1714h27'07''CHASTEL VeroniqueV1FAthletic Club Saint Affricain
1814h33'05''NAIN SebastienSEM
1914h43'56''GINESTET SamuelV1M
2014h46'31''SERAZIN JohanV1MCima Pays D'auray
2114h55'41''GERARD EnrriqueSEMAs Ascain Elgarrekin
2214h58'57''DELORE XavierSEM
2315h00'35''GRIVEL StephaneSEM
2415h08'12''DELORT FranckSEM
2515h10'04''BOITTE ValerieSEF
2615h10'48''D'ALETTO FabriceSEM
2715h15'33''CHEVASSU Jean-felixSEM
2815h19'22''TISSOT LaurentV1M
2915h19'46''BALLADUR ClementSEM
3015h24'47''PICCOLET JosianeV2FElan Voglanais
3115h26'23''JOIE CedricSEM
3215h26'51''EL YAAKOUBI MohamedV1M
3315h32'22''ROUANET SiegfriedSEM
3415h39'59''AUBERT ThierrySEMS/l Fcja Bischwiller
3515h40'17''COUDURIER OlivierSEM
3615h40'17''VANDENHELSKEN LoicV1M
3715h44'12''OGGIER Pierre michelV1M
3815h46'36''PETIAU PatriceV1MRunning Club Furiani Agliani
3915h46'36''PELAT FredericV1M
4015h51'59''PLANES LionelSEM
4115h56'36''DOUSSET NicolasSEMBlagnac Sc
4215h58'42''TONDINI PascalV1M
4315h59'32''GOUTAGNY GeorgesV1M
4416h08'12''CAHEZ ThibaudV1M
4516h15'45''GONNORD SamuelSEM
4616h18'46''FELLAY PatrickV1M
4716h25'35''PEYRE RichardV1M
4816h26'39''LERAY VincentV1M
4916h27'15''CONVERTINI PietroV1M
5016h27'21''BERARD StephaneSEM
5116h27'23''HAGUENIN JeromeV1MLivry Gargan Athletisme
5216h28'15''BAJUL XavierV1M
5316h29'14''BARDY PhilippeSEM
5416h32'33''BLANC BernardV2M
5516h34'25''FOUROT JulienSEM
5616h36'25''LECALLIER ThierryV2MLe Chesnay 78 As
5716h39'39''TORSIELLO MichelV3MRunning Club Furiani Agliani
5816h40'42''SOULIER HelianV2M
5916h41'36''TAILLEBOSQ SylvainV1M
6016h43'26''FALGAYRAT FrancoisV1M
6116h43'55''LO CONTE AntonioV1M
6216h45'22''CHARVET Jean-philippeV1M
6316h45'22''AUNE JohnV1M
6416h49'59''GABARROU OlivierSEMAsar Corbieres Mediterranee
6516h49'59''MARTINOT MichelV1M
6616h52'45''BUCKMAN FranckSEM
6716h53'53''GLEYZE JeromeSEM
6816h53'53''MONIER BenjaminSEM
6916h54'31''BOURRELLY LionelSEM
7016h55'21''BELUZE PascalSEM
7117h00'04''ROBILLARD JeromeSEM
7217h00'05''BONNOT SophieV1F
7317h02'25''AGNOLI CristianSEM
7417h05'46''MARGAROT NicolesSEM
7517h07'15''GRANGIER AlineSEF
7617h10'07''HALLUIN VincentSEM
7717h10'08''DURUISSEAUX FrancoisV1M
7817h11'23''GABRIAGUES RenaudV1M
7917h13'17''LAURY MarcV1M
8017h14'43''BILLON LudovicSEM
8117h15'52''LANSON CatherineV1F
8217h17'14''CAPDEVILLE SergeV1M
8317h17'15''DELTHEIL Jean-christopheV1M
8417h17'19''GEOFFROY FranckSEM
8517h17'29''MONTEIL LoicSEMSalta Bartas
8617h22'31''KIRREN PatriceV1MCa Villenave D'ornon
8717h22'55''RONCERAY ClaudeV1M
8817h28'24''CAILLE NicolasV1M
8917h29'18''ROGALLE LudovicSEM
9017h30'08''VALLONE DanielV1M
9117h30'14''GALLOT MickaelSEM
9217h32'45''PRIGENT YannV1M
9317h33'12''FOUBERT Jean-marieV2M
9417h36'31''BLONDEL BenoitSEM
9517h38'16''GUEGUEN RonanSEM
9617h39'16''DUVAL FrankV1M
9717h40'35''GASPERI RegisV1M
9817h41'52''DELCOURT JeromeV1M
9917h43'19''DONZALLAZ Jean-claudeV2M
10017h47'09''GRANDIN PatrickV2M
10117h47'09''DEVILAINE EricV1MSemur Athletisme Aventure
10217h47'09''MARTIN OlivierSEM
10317h48'00''DESTENAY PhilippeV2M
10417h49'51''SPELMANS Jean francoisV4M
10517h50'11''VANDERMEULEN SeverineSEF
10617h50'35''GARNIER LionelV1M
10717h51'05''MALLET JeremieV4M
10817h54'28''RONDEAU GuillaumeSEM
10917h55'05''BOCQUET GhislainSEM
11017h55'37''BERRUBE ThierrySEM
11117h57'33''FAUQUE YannSEM
11217h57'35''LOBRY RenaudSEM
11317h59'30''DELMARRE RaphaelSEM
11417h59'59''GATTA PhilippeV1M
11518h00'29''CLOP AlexandreSEM
11618h00'40''SORIANO SalvadorV2M
11718h01'28''SIMONCIC YannickSEM
11818h01'57''RENARD PhilippeSEM
11918h01'58''CARRON Claude-alainV1M
12018h04'31''CARLE NicolasSEM
12118h05'52''HUGLA SebastienV1M
12218h07'22''BERRARD Jean-christopheV1M
12318h08'34''QUINTON SophieV1F
12418h13'34''PAROLI Jean-claudeV3MJc Epernay Champagne
12518h14'22''PONCE ChristopheV1M
12618h15'09''NELIN FabienSEM
12718h15'44''HARRATI EricV1M
12818h17'56''BERTHON ChristopheSEMClain A. Pictave Poitiers
12918h18'43''KROMMENACKER DavidSEM
13018h22'18''DE BAEREMAECKER PhilippeV1M
13118h22'27''HAPPEL LaurentSEM
13218h22'33''SALAMAND FranckV1M
13318h24'34''CAILLET BrunoSEM
13418h25'42''GRES AndreV2M
13518h27'36''SOULOUMIAC ArnaudSEMVanves Run Club 92
13618h28'50''PANEK Jean-claudeV1M
13718h33'02''PIEL HubertV1MUs Liffre
13818h37'00''BOULIN ThierryV1MOuest Essonne Athletisme
13918h38'01''AGNEL FranckSEM
14018h38'05''ISABELLA FredericSEM
14118h38'17''ANTAJAN FrancisV4M
14218h38'18''MAQUAIR ChristopheV1M
14318h39'27''NORDERA ThierryV1M
14418h39'27''LARA CAMACHO MiguelSEM
14518h40'56''BERGZOLL StephaneSEM
14618h40'57''BLANC ClaudeV2M
14718h42'16''GERBET LiseSEF
14818h42'20''CASTILLON OlivierV4M
14918h42'22''CHAUVIN GuillaumeSEM
15018h45'06''PLATIER ChristopheV1M
15118h46'11''BLANC ElisabethV2F
15218h47'08''FABRE Jean-francoisV3M
15318h47'11''CHICHEREAU GillesV1M
15418h47'35''BEAURIN AlexisSEMUs Marquette
15518h47'36''RIMAILHO JoelV1M
15618h50'13''WILLIS AlexisSEM
15718h50'58''PEYROL DenisV1M
15818h53'00''VEYSSIERE VincentSEM
15918h53'01''VEDRY ChristopheV1M
16018h53'04''MOIROUX PhilippeV1M
16118h53'52''ROCHETEAU SebastienSEM
16218h55'25''FRAS PascalV1M
16318h55'38''RUBION AlainV1M
16418h56'23''PERCHAT PatrickV2M
16518h58'53''PEREZ Jean pierreV2M
16618h58'54''GOUBERT RolandV2M
16718h58'58''GALLETTO MarcoV1M
16818h59'27''MARTIN PhilippeV2M
16919h00'14''DELETRAZ PierreV2M
17019h01'09''HENNINGER HubertV1M
17119h01'17''GALINDO JavierV1MRUNNING CLUB ARPAJON
17219h02'26''SELLE ThierrySEM
17319h04'30''PIERLOVISI XavierV2M
17419h05'08''PONCET PascalV1M
17519h05'17''DRILLAUD ThierryV1MAc Roche-sur-yon *
17619h05'23''PAUZIE RichardSEM
17719h08'03''DUERDEN BarrieV1M
17819h11'00''MIQUEL PhilippeV1MSalta Bartas
17919h15'16''PONCELET LoicSEM
18019h15'29''PELUYET BrunoV2M
18119h16'18''STADELI AstridSEF
18219h17'05''PIQUET OlivierV1M
18319h17'26''NIGGEL BernadetteV2F
18419h19'15''AUZARY MichelV1M
18519h19'24''MAILLET SylvainV1MS/l Ca Luconnais
18619h20'12''FAURE Louis benoitV1M
18719h21'15''BEVIERES ClaudeV2MUs Crepy-en-valois
18819h23'45''ABDALLAH MarcV2M
18919h25'32''NOGUES DanielV1MAs Bazainville
19019h25'43''JOVILLAIN BenoitSEM
19119h27'14''DROUAILLET NicolasSEM
19219h27'14''LE NAGARD PaskalV1M
19319h27'35''LEROY AlainV3M
19419h28'54''GRASLAND Jean-pierreV1M
19519h28'59''TERROIR MathieuSEM
19619h30'19''REYNAUD DominiqueV2M
19719h31'16''MORVAN GillesV1M
19819h32'53''GIRAUD YvesV2MUS CAGNES
19919h32'55''STEENS LucV1M
20019h33'19''TOURON Jean-michelSEM
20119h33'44''FOND Jean pascalV1M
20219h33'53''LEMAITRE AurelienSEMUa Societe Generale
20319h34'30''GODEFROY PhilippeV1M
20419h34'30''TOCHE Anne-marieV2F
20519h36'41''RIOU ChantalV2F
20619h36'42''CLEMARON PhilippeV1M
20719h39'03''ROUZIES BernardV2M
20819h39'03''GUINAND DavidSEM
20919h41'44''QUESNEL MathieuSEM
21019h49'06''CAZIN ChristopheSEM
21119h51'09''PETIT LaurentV1M
21219h51'09''MOREIRA JoseV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
21319h52'01''BAUDET StephaneSEMAjs La Garde
21419h52'03''DAUM GratianneSEF
21519h54'03''HURET PascalV1M
21619h54'30''HINTERMANN PaulV2M
21719h54'44''BANVILLE ChristianV1MCourir Pour Les Trisomiques
21819h55'51''ARTIERES EricV2M
21919h55'51''SOL LaurentSEM
22019h57'06''REY AurelienSEM
22119h57'07''GABORIEAU AlexandreSEM
22219h57'12''CABOS DavidV1M
22320h00'02''SAINT SUPERY ChristopheSEM
22420h00'16''GAIGNON RichardV1M
22520h00'27''DEVARENNE EricV1M
22620h02'37''GUILHOT MarcV1M
22720h02'54''FAEDDA JulienSEM
22820h04'35''LAVAL Marie-laureV1F
22920h04'37''RAIMBAU JoelV2MAthle Du Pays De Redon
23020h04'37''EVAIN GerardV1MAthle Du Pays De Redon
23120h04'37''QUEMARD GuillaumeV1MATHLE DU PAYS DE REDON
23220h05'59''VERNEL HenriV2M
23320h09'09''GUENOT PhilippeV1MSaint Nazaire Olympique Sa
23420h09'43''COZZIKA TheodoreSEM
23520h11'27''SENEGAS PatrickV2M
23620h11'27''PROD'HOMME PatriceV2M
23720h11'37''PORTEFAIX YvesV3M
23820h12'13''CHOLOU EmmanuelV1M
23920h15'30''APPLER GuillaumeSEM
24020h17'05''ROMERO MichelV2MAxa Sports Et Loisirs
24120h20'25''ORSINGHER CelineSEF
24220h24'57''DUPRE DavidSEM
24320h24'57''CARLES JoelV1M
24420h24'57''GRUAT YaneckV1M
24520h24'58''BARTOLINI AlainSEM
24620h25'52''BELLENOUE SergeV3M
24720h26'48''LEGRON OlivierV1MEa Chambery
24820h26'49''MORELLI PascalSEMAxa Sports Et Loisirs
24920h27'09''HAY PierreV2M
25020h27'11''LORIAU EricV1M
25120h29'33''DAVASSE JoelV1M
25220h30'00''SIMAN AndreV1M
25320h30'05''MORIER BrunoV2M
25420h30'08''SAVRY PaulV2M
25520h30'35''AVRILLEAU Jean-yvesV1M
25620h32'01''GARNIER KillianSEM
25720h33'59''DELOMENIE SergeV2M
25820h34'19''ROQUEBERT AmauryV1M
25920h35'31''CAZALET OlivierSEM
26020h37'11''TRON DamienV1MVanves Run Club 92
26120h38'51''LAUNAY YvesV2M
26220h38'51''BARDON-SORIANO GenevieveV2F
26320h38'54''AUBRY ClaudeV2MJc Epernay Champagne
26420h39'17''BOUGNAUD FabriceSEM
26520h49'19''BRONNER AnneSEF
26620h52'59''CANDELOT DavidSEM
26720h54'00''GROS DominiqueV1M
26820h54'56''MOLET ClaudeV2MS/l Ca Luconnais
26920h54'58''QUERCRON ValerieV1FS/l Ca Luconnais
27020h55'35''TRABER PascalSEM
27120h55'40''JAMET Jean-lucV2M
27220h56'06''ROUSSEAUD SylvainV1M
27320h56'41''BRAUN Paul-andreV1M
27420h57'41''BOIS ChantalV1FStade Rodez Athletisme
27521h00'02''DUBOURGEAL RoseV2F
27621h01'58''KEM DavidV1M
27721h01'58''ITHOURBURU EricV1M
27821h03'44''PAQUET BenoitV1M
27921h03'59''LAFUT Jean christopheV2M
28021h04'31''GASNIER StephaneV4M
28121h04'31''GUEGUEN Pierre-henriSEM
28221h04'31''NOURY AntoineSEM
28321h04'31''ABRIC CordeliaSEF
28421h04'37''FINCATO MarioSEM
28521h04'52''GRANIER ThierryV1M
28621h05'03''SCHNEIDER ClaudeV2M
28721h05'17''PORTE AlainV2M
28821h05'20''FERRAND CharlesSEM
28921h05'25''COATES JamesSEM
29021h06'00''MARQUANT ChristopheSEM
29121h06'01''GARMIER MichelV1M
29221h06'01''NICOLLO LaurentV1M
29321h06'02''RODRIGUEZ NicolasSEM
29421h07'01''L'HABITANT ChristianV2M
29521h12'28''DEROUCK PhilippeV1M
29621h12'31''MEUWIS JoelV1M
29721h12'32''NOWE HerveV1M
29821h14'22''BILLON AliceSEF
29921h14'35''POULLAVEC Jean-lucV2M
30021h16'25''RODRIGUEZ Jean-lucV2M
30121h18'48''VIGNERON BrunoV1MAc Gondreville Et Velaine
30221h19'48''LAGNEAU EricV2MCOOL RUNNING
30321h19'48''BOUILLAUX ChristianV2M
30421h22'09''RONTARD GuyV1MEca Smarves Vernon
30521h22'09''EUGENE MichelV2M
30621h23'19''FRETE AlexandreSEM
30721h23'19''DELAPREZ ThierryV2M
30821h24'03''MONTANE Joan claudiV2M
30921h24'31''VAUTRIN BertrandV1MENTENTE OFP-CAC*
31021h24'52''GABRIELLI GillesV1M
31121h26'27''GUERY ChristopheV1M
31221h26'27''ASTIER RegisV1M
31321h27'36''ORSINGHER GeorgesV3M
31421h28'06''BULHER PascalSEM
31521h28'26''SOHM ArmelV1M
31621h28'26''SOHM AmelieV1F
31721h28'28''HUOT JeremieSEM
31821h30'56''ANDRE RobertV4M
31921h31'18''QUELIN AlexandreV1M
32021h32'08''NARDIN JacquesV2M
32121h34'12''GRIMAUD PascalV1M
32221h35'25''TARBY Francois-regisSEM
32321h37'41''LERAY EddieSEM
32421h38'13''TEMPERE MichelV3M
32521h40'18''BEAUMEL Jean claudeV3M
32621h42'10''FONTAINE MirielleV2F
32721h42'10''BRZECZKOWSKI JakubV1M
32821h44'01''FRAIZY Jean louisV1M
32921h44'52''PIERLOVISI Marc antoineSEM
33021h45'09''RACINET LionelV2M
33121h46'40''EICHERT UweV1M
33221h46'42''BRICE EricV1M
33321h46'44''HILLAIRE ChristopheV1M
33421h47'40''BLANCHARD RaphaelSEM
33521h48'52''DEBONNAIRE ChristianV2M
33621h49'40''BREGEON YannickSEM
33721h49'43''CHEVOLLEAU StephaneSEM
33821h50'48''PRIELS PatrickV1M
33921h51'52''ROUZAUD ThierryV1M
34021h52'52''LEON Joan carlesV1M
34121h54'13''BLAMEBLE PierreSEM
34221h54'30''BELGUERMI FaridV2M
34321h55'45''PASCAL BernardV2M
34421h55'47''ROUX FrancoisV1M
34521h55'48''BOUSQUIE PhilippeV1M
34621h55'48''CABANO MarcV1M
34721h59'16''TRZAN Jean-marcV2M
34822h01'49''FOUCAUD ThierryV2M
34922h03'27''CHEVALIER StephaneSEMClub Athletique Caussadais
35022h03'46''BOUTIN MickaelV1M
35122h04'46''DE LONGVILLIERS BertrandV2M
35222h05'07''ROCHER ChristopheSEM
35322h13'00''CURY PascalV2M
35422h14'19''MIRODATOS ClaudeV3M
35522h18'48''MONNET WalterV1M
35622h18'50''BRESSON PatrickV2M
35722h18'58''GUILLAIN BenoitV1M
35822h18'59''MERLE PatrickV2M
35922h20'12''HOUITTE CyrilSEM
36022h20'16''MURRIA FredericSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !