Classement de Cross des Coteaux - 15 km 2010

Voir la fiche de la course : Cross des Coteaux - 15 km du 12/9/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'29''GADEBOIS VirgileV1M
201h01'51''FERNANDES LudvikJUMCMI TULLINS
301h02'31''LAROCHE CyrilSEM
401h03'25''AUTIN FredericV1MCROLLES
501h03'41''DESLOGES VincentSEM
601h04'14''BARTHELEMY Jean-ClaudeV1M
701h04'23''BONIFACE ThierryV1MDOMENE
801h04'58''GUINCHE YannickSEMGRENOBLE
901h05'42''PERROT AlainV1MCAPR
1001h05'57''ROGNERUD GuillaumeSEMBARRAUX
1101h06'19''MEHU Jean-PhilippeV1MAS FONTAINE
1201h06'50''BEVILLARD SamuelSEMFROGES
1301h06'52''CHIARUCCI FranckV1MRACING LETI
1401h07'22''DALBAN-MOREYNAS CloSEMTEAM ALTECSPORT
1501h07'23''BERGER LucV1MECHIROLLES
1601h07'33''POUGET JulienSEMTULLINS
1701h07'38''ANTOINE JulienJUM
1801h07'43''GUERIN VincentSEMGRENOBLE
1901h07'53''SALMON FranckSEM
2001h08'14''HERITIER FrankV1M
2101h08'28''VILLETTE HubertV1M
2201h08'45''CHARITAKIS SamuelV1MCAPR
2301h09'02''OLIVAIN ChristopheSEMCO 7 Laux
2401h09'16''GARCIN PatrickV1MUSSE
2501h09'50''DELATOUCHE NicolasSEMGRENOBLE
2601h09'51''LAUCARNET RichardSEM
2701h10'30''BENELLE JorisSEMCROLLES
2801h10'45''MARTIGNE PatriciaSEF
2901h10'54''LEPINAY StephanV1MEAG
3001h11'24''GUISO EddyJUM
3101h11'46''BRUNET-MANQUAT BorisSEMECHIROLLES
3201h12'11''BASTARD-ROSSET FrederiV1MCROLLES
3301h12'19''POUREAU NicolasSEMVILLARD BONNOT
3401h12'33''COULON MarcV1MALLEVARD
3501h12'37''MEIGNEN SylvainSEM
3601h13'07''SALOMON LionelV1MASPTT GRENOBLE
3701h13'32''GEREMIA GiulianoESMCROLLES
3801h13'37''TAVERNIER NicolasSEM
3901h13'44''BERLIOUX BastienESM
4001h13'54''RENAILLE MarcV3MLARDY 91
4101h14'10''MATRAY GuillaumeSEMAL ST MARCELLIN
4201h14'23''GUILLET ClementV2MJADA
4301h14'36''FERRIER DanielV2MEACI
4401h14'39''PLAGNIAT SylvainSEM
4501h14'42''DUBEDOUT ThierryV1M
4601h14'56''LOSSOUARN YvesV2M
4701h15'12''LAVOISIER AndreV3MCAPR
4801h15'26''BRUN PhilippeV1MBERNIN
4901h15'37''MASSARO DidierSEM
5001h15'40''GONTHIER Jean-PaulV2MST MARTIN LE VINOUX
5101h15'47''PERRIN Jean-MarcelV3MALE ECHIROLLES
5201h16'12''ROETS EricSEMCROLLES
5301h16'13''MAURIN AlexisV1MGUC
5401h16'13''MENEGALDO PascalV1MGRENOBLE
5501h16'31''AVICES AntoineV2M
5601h16'34''ACCARY XavierV1MLE CHEYLAS
5701h16'42''CHRISTIN Jean-LucV1M
5801h16'43''MOUGIN StephaneV1MCAF ISERE
5901h17'03''STABILE MarcV1M
6001h17'22''GOYET PierreSEMTEAM OWENS
6101h17'26''VALLEE ChristopheSEMSASSENAGE
6201h17'33''BOISNEAU PHILIPPEV1M
6301h17'37''CHICHIGNOUD EricSEMCROLLES
6401h17'47''DAIGLE MarioV1MLUMBIN
6501h18'17''PORTAL CarlosV1M
6601h18'24''D'ASHEMAR EmmanuelSEM
6701h18'25''ROZMIAREK FabriceV2MCOUREURS DU GLEZY
6801h18'32''PARENT AlexandreSEMGRENOBLE
6901h18'32''SOUM VivienSEMSPIRIDON
7001h18'43''GIGNOUX MaudSEFCROLLES
7101h18'47''MEDALIN-BERNARD BrunSEMVIF
7201h18'56''LECLERE FreddySEMSECHILIENNE
7301h18'57''FOURNIER AlexisSEM
7401h19'05''QUETIER FabienSEMSEVENTIES TEAM
7501h19'07''MOLINIER PhilippeV1MLA ROCHETTE
7601h19'27''LE FLOCH NicolasSEM
7701h19'31''PORCEL StephaneSEM
7801h19'56''MACARY MarcV2M
7901h20'11''JACOB LaurentV1M
8001h20'21''THIEL Jean-BenoitSEMTEAM OWENS
8101h20'26''PERO PascalSEMCROLLES
8201h20'27''MUFFATO OlivierV1M
8301h20'52''BOUCHET Jean-MichelV1MUSSF
8401h20'56''TOUMI MouradV1M
8501h21'01''BALME PatriceSEM
8601h21'06''FIOLE DanielSEM
8701h21'08''RODRIGUES FilipeSEMPOLIENAS
8801h21'15''BRAUN MaxV1MCROLLES
8901h21'15''GUEGUEN RonanSEMTEAM OWENS
9001h21'33''GAZAGNE Marc OlivierV1M
9101h21'38''VANBECELAERE FabriceV1M
9201h21'45''VILLATTE ClaudeV3M
9301h21'52''ROBERT OlivierSEM
9401h21'55''KERKOUR KamelV1MACP CROLLES
9501h22'13''BARNY OlivierV1MPONTCHARRA
9601h22'17''LAUGIER FredericV1MRACING LETI
9701h22'28''MEHU CatherineV1FAS FONTAINE
9801h22'37''MAEL RichardESMACP CROLLES
9901h22'43''JEAUNEAUX OlivierV1MLES ADRETS
10001h22'57''SEINE PatrickV4M
10101h23'06''PUEYO SergeV1M
10201h23'25''JOUBERT JackyV1M
10301h23'36''MATUCCI MichelV2MLA TOUR DU PIN
10401h23'38''BOUVIER JulienSEM
10501h23'46''GIRKA StephaneV2M
10601h23'59''CARRON BenjaminSEMSEVENTIES TEAM
10701h23'59''GONIN CecileV1FACTASSIN
10801h24'08''ROBERT LoicSEM
10901h24'14''DAVIN YasminaV1FSEVENTIES TEAM
11001h24'16''GARNUT DidierV1MGRENOBLE
11101h24'20''CHARTON FranckSEMCAPR
11201h24'23''PASCUCCI StephaneV1M
11301h25'12''CADOUX AurelieSEFUCP
11401h25'17''PILLOIX AlainV2MARSL ROCHE
11501h25'20''BONDOUX DominiqueV2MST MARTIN D'HERES
11601h25'21''MOYNET LaurentSEM
11701h25'26''ANTOINE MathieuV1M
11801h25'37''PETIT GuyV2MARSL ROCHE
11901h25'38''DA SILVA ReneV1M
12001h25'38''PERRILLAT YvonV2M
12101h25'52''PAPET-LEPINE AlainV1MTHEYS
12201h26'04''SURBAYROLE PhilippeV1M
12301h26'08''GENEVE DidierV1MCROLLES
12401h26'12''POLAERT AdrienSEM
12501h26'16''MAURE NaceiraV1FACP CROLLES
12601h26'21''HERBAUT LudovicSEMST NAZAIRE LES EYMES
12701h26'29''BARRASSON DenisV1MLA FLACHERE
12801h26'33''DEPERT BrunoV1M
12901h26'50''FAYARD JonathanJUM
13001h26'54''CHAPAS BernardV1MVARCES
13101h27'27''MIASKO CedricSEM
13201h27'38''GUILLARME BernardV2MARSL ROCHE
13301h27'46''POTIER ChristopheV1MACP CROLLES
13401h27'47''DUPREZ HeleneESFGRENOBLE
13501h28'01''BERQUET VincentSEMGRENOBLE
13601h28'07''RADZEWILZ DominiqueV2M
13701h28'11''RAGEADE FranckSEMHERBEYS
13801h28'32''DUPRAZ ChristineV2FACP CROLLES
13901h28'32''PELOQUIN EricV1M
14001h28'46''DOS SANTOS OlivierSEMST MARTIN LE VINOUX
14101h28'47''GARCES StephaneV1M
14201h28'51''SIEFFERT YannickSEM
14301h29'01''TORTEROT BernadetteV2FTERRASSE
14401h29'19''DE POORTERE RegisV2MST ISMIER
14501h29'44''SARY DominiqueV2MGBESICOURANT
14601h30'42''ESNAULT Jean-YvesV2MBORDEAUX
14701h30'46''DAIMO CedricSEMFROGES
14801h30'51''CHARBONNEL DanielV3MLE VERSOUD
14901h30'57''FIARDI JosephSEM
15001h31'12''GIRARD CatherineV1FTHEYS
15101h31'21''BOUVET PhilippeV2MVEO 2000 LA PLAGNE
15201h31'37''MASTROMAURO NicolasSEM
15301h31'38''SCHMITT StephanieSEFLES COUREURS DU GLEZY
15401h31'44''CAMPOS Jean-PhilippeV1MCA PONTCHARRA
15501h31'46''CASTEJON BriceV1M
15601h31'56''ROGUET BrigitteV2F
15701h32'08''BACLE PatrickV2M
15801h32'53''KOSSA MarcV1M
15901h33'05''GOYT JamesV2MST EGREVE
16001h33'07''GALLOY JeromeSEMTEAM OWENS
16101h33'09''BRINCARD PhilippeV2MRACING LETI
16201h33'09''JALABERT NicolasSEM
16301h33'11''ROTA AdelineSEFBARRAUX
16401h33'38''CHARIGNON Anne-LaureV1F
16501h34'31''CHARVET AlainV2MCHAPAREILLAN
16601h34'56''FOUQUET Jean-ClaudeV2MSEYSSINS
16701h34'56''FOUQUET CorinneV2FSEYSSINS
16801h35'56''SOUBRIER RolandSEM
16901h35'56''HABLOT MaudJUFACP CROLLES
17001h35'58''MOYNET CecileSEFACP CROLLES
17101h35'58''BOUVIER PhilippeV1MGRENOBLE
17201h36'03''BANDELIER PhilippeV2MRACING LETI
17301h36'06''CHARDONNET LaurenceV1FMONBONNOT
17401h36'06''BALLU CharlotteESFCROLLES
17501h37'00''DOMINGUEZ ChristineV1F
17601h37'03''MERMOUX PhilippeV2MLES ADRETS
17701h37'03''TEILLOIN LucSEMSEVENTIES TEAM
17801h37'09''FORESTIER OlivierSEM
17901h37'14''VALET StephaneSEMACP CROLLES
18001h37'34''DARME GilbertV1MLYON
18101h37'36''NGUINGO SergeSEM
18201h37'40''RICHTER JulesV2MDOMENE
18301h37'44''HEGNIEVITZKI ThierryV1MLE CHEYLAS
18401h37'48''BERARD ChristianV1M
18501h38'00''PERRIER AlainV1MASPA MEYLAN
18601h38'10''PELOSSE AlainV3MBERNIN
18701h38'18''CHENEVIERE Jean-LucV1MASPA MEYLAN
18801h40'22''MICHAILOS JeanV1MMEYLAN
18901h40'31''LIBERGE YannickV2M
19001h40'57''CLEMENTE ChristineSEFAS FONTAINE
19101h42'35''SABRIA PhilippeV1M
19201h42'42''BERTE ThierryV1M
19301h42'52''PERRIER ChrystelSEFASPA MEYLAN
19401h43'06''MASTROMAURO SabineSEF
19501h43'40''GREEWOOD GordonV2MLANCEY
19601h44'45''BORGEY ChristelleSEF
19701h44'46''MAMMASSE CorinneV1F
19801h45'31''GUINOT MichelV2M
19901h45'31''WAINTAL XavierSEM
20001h45'40''LEDY Jean-MarieV3M
20101h49'40''GARBE JacquesV3MAVAL
20201h57'21''THIEBAUD Anne-SophieSEF
20301h58'58''MARTINS DOS SANTOSV1FCALUIRE ET CUIRE
20402h00'52''GRIMONET MauriceV4MCROLLES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !