Classement de Trail des Dents du Midi 2011

Voir la fiche de la course : Trail des Dents du Midi du 18/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h38'49''Sherpa Dachhiri-DawaV1MQUECHUA
206h59'45''Droz GaëlSEMCA COURTELARY
306h59'46''Millius StéphaneV1MTEAM VALERETTE
407h20'49''Mathys MaudeSEFCARE VEVEY
507h32'09''Jaquerod ChristopheV1MNEW CONCEPT SPORT
607h43'03''Fioletti MorenoV2MLES TROTTEURS
707h43'03''Guilhaume NicolasV1MOVERSTIM.S
807h45'17''Granger CandideV1MTROISTORRENTS
907h46'17''Meister ArnaudSEMSALOMON HAUTE-PRESSION
1007h48'35''Mathys Jean-MarcSEMCARE VEVEY
1107h48'35''Perrier NicolasSEMMONTHEY
1207h49'09''Lovey SamuelSEMTEAM PLANET ENDURANCE
1307h55'14''Delacoste Jean-PhilippeV1MRUNNING PLANET NEW BIKE
1407h56'56''Buchs EricSEMRIAZ
1508h02'42''Voutaz MathieuJUMSC SEMBRANCHER
1608h05'05''Vysmek PetrSEMGIFFERS
1708h10'49''Carron Claude-AlainV1MLES TROTTEURS
1808h10'49''Borcard ColetteV1FCS NEIRIVUE
1908h17'23''Maillard Pierre-AndréV1MCARE VEVEY
2008h20'24''Oggier Pierre MichelV1MTRAILERS VERBIER
2108h22'26''Premand DidierV1MTROISTORRENTS
2208h27'17''Detorrenté StéphaneSEMTEAM BUROMANDIE
2308h33'32''Darbellay MartialV2MLIDDES
2408h36'20''Bernasconi YannickSEMMONTHEY
2508h39'10''Bourdilloud ChristopheSEMTEYSALPI
2608h43'48''Gonus AlainSEMSIERRE
2708h46'21''Bonnet LudovicSEMLUGRIN
2808h55'55''Blanchet JulietteSEFAIGLE
2908h59'13''Carron JustinV3MLES TROTTEURS
3009h01'16''Pochon PatrickSEMTEAM POC
3109h04'18''De Lattre ChristopheV1MICEBREAKER VERBIER
3209h18'35''Cordelier YanSEMSALVAN
3309h20'49''Bapst PascalV2MLA BERRA
3409h21'27''Peiry ChristianV1MMIEX
3509h26'24''Richard RenaudV1MLEMANSHOW
3609h26'25''Küng ResV2MGEBENSTORF
3709h26'30''Moulin VincentJUMTEAM VALERETTE
3809h28'04''Débaz PhilippeSEMROSSENGES
3909h28'24''Saya RafaelSEMBELMONT
4009h28'41''Chervaz GillesSEMCOLLOMBEY
4109h35'06''Grimpe Luhmann NielsV1MSWISS JURA ANGELS
4209h35'47''Villars LéonardSEMFRIBOURG
4309h36'22''Turin SébastienSEMMURAZ
4409h38'37''Salamin MichelV1MCAS MONTE ROSA
4509h42'42''Christinet FabienSEMPLANET ENDURANCE
4609h42'42''Sedlacek CurdinSEMUSTER
4709h48'57''Magnin Pierre-AndréV1MLA FOULY TRAILERS
4809h50'35''Troeltsch JanV1MPREVERENGES
4909h50'38''Séchaud JoëlSEMBEX
5009h52'17''Emery StéphaneV1MLES BAINS DE LAVEY
5109h58'20''Smyth MattV1MNEUCHATEL
5209h59'10''Darbellay NicoleV1FCABV
5310h01'46''Zeiter OlivierSEMBEX
5410h06'01''Scheidegger VincentSEMST-IMIER
5510h12'31''Darbellay ChristianV1MCOLLONGES
5610h13'28''Jeanrenaud HuguesSEMYVERDON
5710h13'42''Girod FrédéricSEMCHOEX
5810h14'12''Mariaux JoëlSEMSC BELLEVUE
5910h14'13''Clerc OlivierSEMCHOEX
6010h14'33''Berteau LionelV1MPEAK PERFORMANCE LS
6110h15'37''Zeder PatrikSEMTRIATHLON BERN
6210h17'22''Lederer FrançoisSEMZURICH
6310h17'28''Haebler StefanSEMBERTSCHIKON
6410h22'37''Caillet-Bois GilbertSEMCHOEX
6510h22'37''Rossier FrançoisV1MFULLY
6610h23'45''Salerno MichaëlSEMST-MAURICE
6710h25'57''Jaunin ChristianSEMNYON
6810h25'57''Eugster PhilippeSEMVEVEY
6910h27'20''Racine FabienJUMTEYSALPI
7010h30'03''Declercq BrunoSEMVEROSSAZ
7110h31'36''Perret CedricV1MMONTHEY
7210h35'08''Borcard AnaïsJUFCS NEIRIVUE
7310h41'05''Achermann MatthiasSEMCABV MARTIGNY
7410h41'05''Barth Pierre-YvesSEMCHAMPERY
7510h43'52''Paoly StéphaneSEMVERSEGERES
7610h47'28''Zufferey ChristopheV1MCR OVRONNAZ
7710h48'30''Bernasconi Jean-PaulV2MMURAZ
7810h48'30''Pignat ThierryV1MMONTHEY
7910h52'57''Nonorgue ChristopheSEMNEUCHATEL
8010h53'30''Jaquier MarcelV2MPOMMIER
8110h54'17''Droz LoïcJUMCA COURTELARY
8210h54'17''Temporin PaoloSEMLONAY
8310h54'32''Romig ThomasSEMNYON
8410h54'39''Ulrich RolandV1MCAS JAMAN
8510h55'17''Thireau BenjaminSEMDUSSELDORF
8610h55'41''Onillon EmmanuelV1MLES HAUTS GENEVEYS
8710h56'00''Devènes GrégorySEMLES AMIS DU METAILLER
8810h57'57''Barthalay GillesV2MVIF
8910h58'06''Montaruli MarcelloSEMLEYTRON
9011h02'17''Raboud DavidV1MJOGGINESS
9111h02'18''Raboud ChristopheV1MJOGGINESS
9211h02'38''Zwahlen MartinSEMR+
9311h03'51''Clifford GenevièveSEFLYON
9411h04'06''Mory NicolasSEMCORSEREY
9511h05'41''Dubosson Pierre-YvesSEMMONTHEY
9611h05'41''Dorsaz AlainV1MCLUB DES 40 ANS
9711h06'14''Barreto VascoSEMOBERWALD
9811h09'18''Schnegg NaimSEMLE FUET
9911h09'33''Hintermann PaulV2MPLAN-LES-OUATES
10011h11'49''Graz DavidV1MLAUSANNE
10111h13'23''Donzallaz Jean-ClaudeV2MLA CHAUX-DE-FONDS
10211h13'35''Hugli Jean-MarcV2MBELMONT
10311h15'25''Grandgirard XavierSEMNOENE SWISS TEAM
10411h15'25''Vallat Pierre-AlainSEMVILLARS-SUR-FONTENAIS
10511h15'42''Bertke RicardaV1FSWISS JURA
10611h17'10''Niclass LaurentV1MTEAM GSSIG
10711h17'10''Genoud AlexandreV1MLES PACCOTS
10811h18'14''Dupasquier LucieSEFCHARMEY
10911h23'25''Schouller Jean-MarcV2MLE LANDERON
11011h23'51''Hefhaf JohannSEMLES EVOUETTES
11111h31'49''Ulrich-Holden FrançoiseV1FCAS JAMAN
11211h39'37''Imhof Pierre-AndréV1MBOUVERET
11311h44'52''Genoud SylvainSEMOLLON
11411h44'52''Maillard SébastienSEMOLLON
11511h47'11''Kündig PatriziaSEFCHEMIN
11611h47'17''Carron RaphaëlJUMFULLY
11711h47'17''Carron BernardJUMFULLY
11811h50'29''Fai Jean-PaulV1MLA CAMARGUE
11911h52'31''Revaclier GillesV1MLA PLAINE
12011h53'10''Wildbolz NicolasSEMCHEXBRES
12111h53'12''Dumoulin FrédéricSEMLE MONT-SUR-LAUSANNE
12211h53'39''Cadenel Jean-LucV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
12311h56'12''Mettraux XavierSEMTEAM RANDO LA BRILLAZ
12412h00'56''Waegeli OlivierSEMCAROUGE
12512h01'52''Batori FredericV1MECHALLENS
12612h04'20''Niederer DanièleV1FGRUYERES-EPAGNY
12712h12'03''Stauffer ChristopheV1MNOVIO FIRE TEAM
12812h12'14''Scyboz-Mooser NicoleV1FCHARMEY
12912h14'12''Polet MaurizioV1MLUTZENBERG
13012h14'50''Caillat Pierre-FrançoisSEMECCG MONTHEY
13112h15'44''Cretton BenoîtV1MCAS MONTHEY
13212h25'38''Carron GabrielV2MFULLY
13312h26'47''Borter OlivierSEMCOLLOMBEY
13412h28'21''Hennus LucV1MPMX
13512h28'21''Moray FrançoiseV1FPMX
13612h43'20''Ducki YvesV1MCAS MONTHEY
13712h47'14''Carron GabyV2MFULLY
13812h50'24''Roland AndréV1MJOUXTENS-MEZERY
13912h50'24''Huwiler GuidoV1MSOULRUNNER
14012h52'05''Ruchet LaurentSEMMASSONGEX
14112h56'33''Koller DominiqueSEMSPORTING CLUB BROYARD
14213h06'21''Purga SilviaV1FVITALTRAINING LAUFENTAL
14313h23'42''Girardet RaymondV3MNYON
14413h44'11''Jeanmonod GillesV1MGRANDSON
14513h44'14''Giachino PrimoV2MSIERRE
14613h54'35''Coquoz Guy-MichelV2MCAMBE-GOUILLES
14714h01'01''Schnider ChristianV1MCOLLOMBEY
14814h06'53''Eichert UweV1MGSA POLLONE
14914h09'41''Piasenta PatriceV2MSALVAN
15014h19'58''Chalon BernardSEMVILLENEUVE
15114h23'20''Dépraz AlainV2MFROIDEVILLE
15214h23'20''Antille Pierre-AndréV2MLA CONVERSION
15314h23'20''Papaux GuyV1MDEFI NESTLE
15414h23'49''Pitteloud RaphaëlSEMMARTIGNY-CROIX
15514h42'04''Genillard PascalV1MCHOEX
15614h42'07''Wicht LindaSEFLAUSANNE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !