Classement de Marathon de Marseille 2011

Voir la fiche de la course : Marathon de Marseille du 17/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h19'39''ZWIERZCHIEWSKI BenoitSEM
202h22'18''TEMAM MohammedESMEthiopie
302h24'45''CHOUIREB AmorSEMNais
402h27'43''SAKHRI AzzedineM
502h28'30''NAHANTCHI YahayaSEM
602h30'47''GRAAS VincentSEMSco Ste-marguerite Marseille*
702h31'39''SOULEY OumarouM
802h32'00''DESRUES FabriceSEMSco Ste-marguerite Marseille*
902h33'56''PAYET Jean-patrickSEMPower Sport.fr
1002h34'27''DAN-MALLAN KabirouSEM
1102h35'34''BRUEL PatriceV1MSA CONDOM
1202h38'26''ABDOUL-KADER Rabe-assaouSEM
1302h41'55''SANCHEZ SergeV1MMassilia Marathon
1402h42'08''DIOT EricV1MEasqy
1502h43'45''PEREZ AndresSEMCfrge
1602h44'35''RACCA ChristopheSEMCef Marathonien
1702h45'37''EYMARD MichelV1MPenitent Endurance
1802h45'42''BLASSON LaurentSEMCepal
1902h45'57''OBE Jean-michelMPower Sport.fr
2002h45'59''TAINMONT FabienV1MPenitants En Durance
2102h46'46''BLANC Jean-jacquesMVille De Marseille
2202h47'26''AGLAOR YannickV1MStade Rodez Athletisme
2302h48'43''RACHARD LaurentSEMTeam Jogger
2402h48'49''SERRE PhilippeV1MAsvbc
2502h50'21''FABRE JeanV1MLangres Athletisme
2602h50'47''REDO FranckSEMCspcg13
2702h51'36''DANY PatrickV2MApm
2802h52'04''SOUCHET DavidSEM
2902h52'13''SALZE PhilippeM
3002h52'27''GUILIANI VincentSEM
3102h52'44''MARTINEZ PascalV1MS/l Fc Ternay
3202h53'02''LAVIGNE PatrickM
3302h53'15''POUDEVIGNE ChristopheMVille De Marseille
3402h53'32''DUMAS NicolasSEMOlympique Cabries Calas
3502h54'09''SABIOLS FranckSEMRiberal Athletic Club
3602h54'19''METRAL OlivierSEMAl Pizancon
3702h54'27''SILVEIRA LeopoldinaSEFEFS REIMS A. *
3802h54'38''ASSAM MoradM
3902h54'53''MARTIN DavidSEMTeam Athletic Aix-en-provence
4002h55'04''BRETHES XavierM
4102h55'13''DADOURIAN EricV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
4202h55'31''COMBE MichelV2MA.s.v.b.c.
4302h55'39''BRETOS DanielM
4402h55'50''AMIEL FredericSEMCA MONTREUIL 93
4502h55'58''DURAND SebastienSEM
4602h56'07''DEHOVE DidierV1MSco Ste-marguerite Marseille*
4702h56'26''ARVOIS PascalSEMLa Petite Foulee
4802h56'39''BLUCHE YvesV1MMOUY ATAC
4902h56'56''GRALAK BorisSEMSco Ste-marguerite Marseille*
5002h57'00''COLIN LudovicV1MAs Sommer
5102h57'12''MAROLLEAU DamienSEMTcg 79
5202h57'25''CHALET BrunoV1MAc Tassin
5302h58'03''DE REGIBUS PhilipV2MC.s Brignoles
5402h58'45''BASSIER Jean-marieM
5502h59'01''BOUSQUET DanielV1MFspn
5602h59'09''PAMPLONA TonySEMApm
5702h59'13''MENS FredericMSt Mathieu Athletic
5803h00'16''ELY StephaneSEMBase Navale Toulon
5903h00'16''LE BORGNE BrunoM
6003h00'18''CAMM Jean-pierreV1MMARSEILLE ATHLETISME*
6103h00'42''VINATIER AdrienSEMSco Ste-marguerite Marseille
6203h01'07''JARLIER StephaneV1MUs Issoire Athletisme
6303h01'44''REGAD ChristopheSEM
6403h01'50''SPEYBROEK Marc-antoineSEMSpiridon Club Alsace
6503h01'51''BAUBIL LionelM
6603h01'52''GUIDA BernardM
6703h02'05''ROQUES AlainM
6803h02'06''LAINE ChristopheMSix Fours Triathlon
6903h02'13''CARRARA Jean-yvesMApm
7003h02'58''GOGNET JohanSEM
7103h03'02''MARQUANT JimmySEM
7203h03'03''BONDUE MaximeSEM
7303h03'08''LEFEBVRE EricV1MAs Mantes
7403h03'22''BLEICH-RETIVAT PatriceV2MCe Areva Saint Marcel
7503h03'27''LASCOMBES BarnayM
7603h03'41''SADOUDI LagdarV2MLumes Courir
7703h03'50''BLANC LionelMAc St Remy
7803h04'22''NAVARETTE FrancoisMMpm
7903h04'23''COITOUX DavidMCourir A Meyreuil
8003h04'55''NOEL FredericV2M
8103h05'05''BARBIER StephaneSEMSco Ste-marguerite Marseille*
8203h05'27''CHILLAT PhilippeV1M
8303h05'47''HENNOUNI BrahimSEM
8403h05'49''ALBERTINI EricV1M
8503h05'55''FABRIER LionelSEMHors Stade
8603h06'00''VENDE SergeV1MFac Andrezieux
8703h06'15''FLEUTER DominiqueV2MBayard Argentan
8803h06'43''CHOQUEY ChristopheSEM
8903h06'44''MESSINA ThierryM
9003h06'53''VESTRI Jean-lucM
9103h07'07''FAURE NicolasSEM
9203h07'28''CROS LaurentV1MSil Usa Aubenas Asad
9303h07'56''BARVAUT KelySEM
9403h08'46''DEPOORTERE FredericM
9503h08'47''CHAREYRE GillesV2MScap Montelimar
9603h08'53''DANIEL MichelV2M
9703h09'10''CAMAGNA PierreSEM
9803h09'22''GARCIA FrancoisSEM
9903h09'47''ANFOSSI PascalSEMElengy
10003h09'51''SILLAC AntoineSEMClub Athletique Chamaretois
10103h09'57''DAVALLE LaurentSEM
10203h10'08''ABEL BrunoSEMBase Navale Toulon
10303h10'27''LIVRATI JackyMCspcg13
10403h10'32''DELAINE DominiqueM
10503h11'02''FURTOS SylvainM
10603h11'15''GENDRON Jean-lucV2MAsptt Toulon
10703h11'16''PENSABENE AlexandreV1MUs Cheminot Nouvion
10803h11'16''PERRIN SergeV2MAsptt Toulon La Valette
10903h11'25''SOUDAIN OlivierM
11003h11'43''GOBIN PatriceV1MMontpellier Athl. Run. Club
11103h11'49''PADRO MichelM
11203h12'06''ANGELINI DidierM
11303h12'14''LAGRIFFOUL JeanMCourir A Sausset
11403h12'16''GHANDOURA AnysSEM
11503h12'25''SIBILLE RenaudSEM
11603h12'29''BRENTNALL MarkSEM
11703h12'44''JANSSENS PascalV2MCourir Ensemble Sncf
11803h13'00''GUILLET ChristopheSEM
11903h13'01''ANSALDI BaptisteSEM
12003h13'07''THERY JeromeSEMScap Montelimar
12103h13'17''IOPPOLO PierreSEM
12203h13'23''VANDENBEUCK StephaneSEM
12303h13'27''CHRISTOPHE JeromeSEM
12403h13'34''MICHEL KevinSEM
12503h13'37''KORICHI FatimaSEFMassilia Marathon
12603h13'38''TOFANELLI DominiqueMSlc Martigues
12703h13'49''FORESTIER PhilipSEMOcc Cabries Calas
12803h13'52''VEZIEN PhilippeV1MStade Niortais *
12903h13'56''DJEDA HerveM
13003h13'57''COUILLARD MarcM
13103h13'59''RINALDI MarioM
13203h14'05''LOPEZ DidierMSlc
13303h14'23''STEPANIK PremyslSEM
13403h14'25''LEDOUX ChristopheV1MAsad
13503h14'30''JEANNIN FredericV1MCourir A Cusset
13603h14'31''VERMEIREN BartM
13703h14'41''GALVIN DidierSEMCn Gap
13803h14'54''ASTRUC DidierM
13903h15'11''CRAMBES HerveSEM
14003h15'25''SOLHEID HerveM
14103h15'34''POPOFF MichelMBlancolor
14203h15'35''CARDON Jan-erikMKm 42.195 Marseille
14303h15'39''PEYRONEL FranckMLfa Trets
14403h15'43''GIMENEZ DanielMApm
14503h15'44''BAR PatrickMCe Ascometal
14603h15'46''ALONSO ThierryM
14703h15'51''ROCHE SergeV1MCourir A Cusset
14803h15'53''BOUROT DavidSEMCourir A Meyreuil
14903h15'55''LEPARMENTIER FranckM
15003h15'57''CLEMENT StephaneM
15103h16'08''KERVARREC EtienneM
15203h16'15''FLOHR Jean-marcSEMAnduze Athletisme
15303h16'27''BESSIS EddineMEpicerie De Nuit
15403h16'29''MOUSSEIGT FranckM
15503h16'34''GAUTIER MathieuSEMBmp Marseille
15603h16'40''MICHEL FrancoisSEM
15703h16'43''DESCHATRETTE SebastienSEMUs Le Poinconnet Jogging
15803h16'45''PIERRE HenryV2MPass Running
15903h16'48''DUROCH PhilippeV1MUsa Aubenas
16003h17'07''VALLOT MatthieuSEM
16103h17'17''ARTIGNY SebastienSEMTriman
16203h17'20''AUZET AndreMCaisse D Epargne Pac
16303h17'23''GARCIA AlainV1MSco Ste-marguerite Marseille
16403h17'29''CAMARDELLE XavierM
16503h17'30''NADDEO Jean-pierreV2MEp Manosque
16603h17'44''BOUDJEDIA LachemiM
16703h17'47''GARNIER SylvainSEM
16803h17'53''BELLENGER RegisV1M
16903h17'58''GOIRAND Pierre-henrSEMSociete V Mane Fils
17003h18'00''PLUTA RaphaelSEM
17103h18'05''CARTERET BertrandSEM
17203h18'13''MARTINOT-DUBARY MathieuSEM
17303h18'19''LAROZE BernardMPotes&run
17403h18'22''FRANCHET PascalMEvreux Ac Triathlon
17503h18'24''SINNAMA PierreM
17603h18'25''CHAUSSEGROS DidierM
17703h18'32''DORISON BrunoM
17803h18'37''HAROUTEL DavidM
17903h18'39''MONTLEVIER DavidSEM
18003h18'42''HILPRON PhilippeSEMEmbrun Triathlon
18103h18'44''CAPOULADE FabienM
18203h18'49''MARIN HerveM
18303h18'50''AFROUKH LhoucineSEM
18403h19'03''PLOUVIEZ StephaneM
18503h19'07''ARNAUD ChristopheM
18603h19'09''MEUNIER EricMPrefecture Maritime Toulon
18703h19'11''MALARME LaurentM
18803h19'31''JANUEL PhilippeV1MFac Andrezieux
18903h19'35''DEGOIS GillesV2MUnion Sportive De Ris Orangis
19003h19'40''DI-MEGLIO ChristopheMUstm
19103h19'42''LETIENNE RobertM
19203h19'46''VANLAEYS PatriceMCeva Freight Management
19303h19'46''RIBERE AdrienMRiberal Athletic Club
19403h19'54''DUCROS PierreM
19503h19'55''NAVARRO JeremySEMAles Cevennes Athletisme
19603h19'56''D'AMORE RaphaelSEM
19703h20'05''GRAFFTE XSEMLe Bol D Air
19803h20'08''SIGNORET GerardMBaskets Fumantes
19903h20'10''AVELLANA-REVUELTA XavierMAtletisme Girona
20003h20'15''PAVIOT OliiverM
20103h20'17''POMARES AlecMCg11
20203h20'38''TAPIN PascalM
20303h20'47''SELORON SebastienSEMEspace Et Course
20403h20'47''MESERAY NicolasSEMCouserans
20503h20'48''GRANDJEAN DavidSEMPowermaxx
20603h20'49''DUPONT LineSEFCsl
20703h21'00''DEROCHE SteeveSEMI Cignali Sartinesi
20803h21'06''HOCQUINGHEM FredericMHosius Conseil
20903h21'09''COTHONAY MauriceM
21003h21'09''DUCRET FranckV1MArkema
21103h21'11''DJEDA EricM
21203h21'11''CIARLO AlainV1MEssm
21303h21'15''BLACHE PhilipeV2MSco Ste-marguerite Marseille*
21403h21'18''BERNARD MichelM
21503h21'26''MOREL Jean-lucM
21603h21'52''DE-OLIVEIRA AlfredoMFac Andrezieux
21703h22'05''BERRUYER BrunoM
21803h22'05''BOURGEOIS Jean-charlesSEM
21903h22'05''MILLE SergeMApm
22003h22'11''PEATIER MichelM
22103h22'18''ARNOUX Jean-marcM
22203h22'40''AUPHAN ChristopheSEMCaval Pertuis
22303h22'44''ROUSSEAU ManuelSEM
22403h22'50''NIN GillesSEMCourirlemonde.org
22503h22'54''PRADIER MichelV2MCs Bourgoin-jallieu
22603h22'57''HOHWEILER Jean-marcMBase De Defense
22703h23'09''SIBILLE AlbanSEM
22803h23'17''BLANCHET PeggySEF
22903h23'21''ROHMER PaulSEM
23003h23'34''MICHEL PierreMLa Foulee Des Teignes
23103h23'35''BOBILLIER-CHAUMONT MathiasMAsptt Digne Les Bains
23203h23'37''DOULIEZ RodrigueSEMBase De Defense
23303h23'41''CHARLES Jean-marieM
23403h23'42''BARLAUD LudovicSEMGroles Trotteurs Caunois
23503h23'44''HADDJERI BardadM
23603h23'46''WAROUX PhilippeV1MLille Metropole Athletisme
23703h23'53''DOUTRE AdrienSEM
23803h24'06''ROUSSON CyrilSEM
23903h24'11''LAUGERO ChristopheM
24003h24'13''DUFOURCQ BrunoM
24103h24'25''PERREZ Jean-paulM
24203h24'31''ANDOURA SharifSEM
24303h24'34''BORDELAIS StephaneMVille De Marseille
24403h24'46''ZOTOS PhilippeMEspace Et Course
24503h24'46''CANTAIS CyrilSEM
24603h24'47''ORIO LaurentMApm
24703h24'48''LANNEAU PatriceV1MALC VIEUX CONDE
24803h24'50''MENEZ AlainV1MOmca Saint Mitre Les Remparts
24903h24'51''WITZMANN FrankM
25003h24'52''BALTHAZARD CedricSEMLes Tortues Costelloises
25103h24'53''DIAZ FlorentSEM
25203h24'54''BAGARRI OlivierV1MAthletic Club Miramas
25303h24'54''HERAND OlivierSEM
25403h24'58''WENNACK JeanV1M
25503h25'03''BEREWAERTS BernardV2MLigue Mediterranee Fspf
25603h25'04''ROUZAIRE VincentSEM
25703h25'05''CECCALDI PhilippeSEMSlc Martigues
25803h25'06''DUBE ThandoM
25903h25'08''GHRIS FouedSEMArkopharma
26003h25'09''CHARPENTIER GillesMUnesco
26103h25'16''JAUFFRET BernardMVille De Marseille
26203h25'19''DEKINT PascalM
26303h25'25''OZIMEK PierreMUnion Sportive Palunaise
26403h25'42''LEBESNE RegisM
26503h25'53''PIQUEMAL Pierre-emileSEM
26603h26'04''GOULANGE PascalV1MCourir A Cusset
26703h26'18''QUINTANA DanielV1MCourir A Cusset
26803h26'25''TEISSEDRE JeromeM
26903h26'39''PINET Jean-paulM
27003h26'50''ALONSO PierreSEM
27103h27'04''ZIOUANE MabroukV2MCnmss
27203h27'07''BECHE EricSEM
27303h27'09''DERMOUN BoualemM
27403h27'11''BISAGNO PierreM
27503h27'13''CELLIER AymericSEMApm
27603h27'14''GALLET BertrandSEM
27703h27'19''BILLARD CaroleSEF
27803h27'38''BROTTE OlivierM
27903h27'43''LEQUENNE FredericV2MOsh Asmy Hyeres
28003h27'48''OSIECKI LaurentSEM
28103h27'49''DREVET BertrandSEMA. VILLENEUVE LA GARENNE
28203h27'51''BELKOLAI MouloudMCaisse D'epargne
28303h27'51''MARTINEZ ManuelM
28403h27'57''OLIVIER AliceSEF
28503h28'04''MANZANARES MickaelSEM
28603h28'05''DOUCET-CARRIERE ChristoferV1MAa Allaudienne
28703h28'08''PAOLANTONACCI RichardM
28803h28'08''DARRIEUX EricV1MPrivas Rvr
28903h28'09''COLLIAUT RemySEM
29003h28'11''POGGETTI MichelMMpm
29103h28'12''LENOIR WillyM
29203h28'17''RANC FrancoisMAs Aphm
29303h28'23''PAILLARDIN DavidSEM
29403h28'24''LECLERCQ MichelM
29503h28'28''POUGET StephaneSEM
29603h28'31''DUBOIS PatriceM
29703h28'33''MIRANDA PhilippeV1MOlympique Cabries Calas
29803h28'34''ROUGE GeraldSEMSco Ste-marguerite Marseille
29903h28'38''LAGUNA FabienSEM
30003h28'47''CHARRIER LoicM
30103h28'47''MARRAMA GregorySEM
30203h28'48''PAVESI Jean-jacquesM
30303h28'51''APRAHAMIAN PhilippeV1MEpm Manosque
30403h28'52''VIDAL YannickM
30503h28'53''BATAILLE RenaudSEMSmuc Marseille Athletisme
30603h29'00''RICHARD FabriceSEM
30703h29'02''VERNEAUX AndreV1MSco Ste-marguerite Marseille*
30803h29'05''PARSSINEN MarkusM
30903h29'06''DESTAL FredericMAlairac
31003h29'06''COMPAN Jean-philippeSEM
31103h29'09''TAILLANDIER RichardV1MSco Ste-marguerite Marseille*
31203h29'14''LEDERLE AlainV1MA A Allaudienne
31303h29'17''BOURDEILLE RemiSEM
31403h29'17''ARMANDY Marie-laureFInternity
31503h29'19''ARMANDY MichelMCles Gardanne Triathlon
31603h29'20''SAUMADE BernardM
31703h29'22''CLEMENT StephaneMLe Clan Noves
31803h29'24''BUI Dinh-taoSEM
31903h29'24''RASCH DarioM
32003h29'26''HURTEVENT MarcMVille De Marseille
32103h29'33''BOUILLY Jean-louisMAco
32203h29'33''SIONNEAU MarcM
32303h29'33''BOISSIER ThierryM
32403h29'38''DUVAL FabriceM
32503h29'38''JOLY RichardSEM
32603h29'45''SEIBEL JulienSEMBmp Marseille
32703h29'46''AMADOR DenisM
32803h29'50''BRUZZESE CarloV1M
32903h29'56''FAURE-VINCENT PhilippeM
33003h29'59''RANNAUD MarieF
33103h29'59''MOREAU PascalM
33203h29'59''PLEE FranckSEMBase Navale Toulon
33303h30'00''CARDOSO JoachimM
33403h30'06''BERNARD FrancoisM
33503h30'17''BONNARD Jean-paulM
33603h30'35''QUIESSE PascalSEMMont Saint Aignan Triathlon
33703h30'35''LANDRY Jean-louisV2MAjs La Garde
33803h30'40''DANET TeddySEM
33903h30'42''THOMINET Jean-marcMFoyer Rural De St Cannat
34003h30'43''VASSEUR SimonSEM
34103h30'47''DUPUIS Jean-francoisSEM
34203h30'50''BARRIER FrancoisM
34303h30'52''MILON ThierryM
34403h30'54''DARTOIS Jean-lucV1MClub Athletique Pugetois
34503h30'57''ASENCIO RichardM
34603h31'05''BAUER LaurentSEM
34703h31'08''NOUVET ClementSEM
34803h31'11''GIBAND CaroleFFc Barbentane
34903h31'13''CLAVEL Jean-claudeM
35003h31'14''CORMONS PhilippeV1MAthletique Club Matheysin
35103h31'24''BOURDIN PhilippeV2MUsa Aubenas
35203h31'24''BOULDE PatriceM
35303h31'26''JAUSSEREAN DenisSEM
35403h31'39''LIEBERT GaetanESM
35503h31'41''PERRIN StephaneM
35603h31'42''JOANNON PierreSEM
35703h31'53''LAUVERGNE VincentSEMAcr Dijon
35803h31'53''PORTE StephaneSEMFac Andrezieux
35903h31'58''LOPEZ LaurentM
36003h32'02''BULOT YannickSEM
36103h32'09''GOMEZ FredericSEMSco Ste-marguerite Marseille*
36203h32'11''GLACHANT WulfranM
36303h32'16''BENOIT PierreM
36403h32'19''RUIZ FrancoisV1M
36503h32'19''MARTIN ChristianM
36603h32'21''SANNA ChristianV2MPenitents En Durance
36703h32'31''RUNCO MartinMChti Marathoniens
36803h32'38''GARRIC JulienSEM
36903h32'41''GRANJON Jean-lucMFac Andrezieux
37003h32'59''MARGOSSIAN ArnaudM
37103h33'07''BERKANE BrahimMAss Club Indre Et Loire
37203h33'07''ROBIN ValentinESM
37303h33'08''JULIEN NicolasSEM
37403h33'11''VIPREY BertrandSEM
37503h33'12''BARBERIS JeromeSEM
37603h33'19''HALET RolandM
37703h33'24''SARRAILH RaphaelSEM
37803h33'24''SALLABERRY PatrickSEM
37903h33'31''AUBERT PascalMLa Foulee Des Teignes
38003h33'32''GUCCIONE OlivierM
38103h33'36''LAGORS FredM
38203h33'38''DURANSON FabriceSEMCourir A Cusset
38303h33'39''STEVENOT Jean-pierreV1MMa Saint Cyr
38403h33'53''PRADEL Jean-lucV2MRiberal Ac
38503h34'16''VELNA Jean-danyMBase Navale Toulon
38603h34'24''BERTRAND YannickM
38703h34'41''GUINIERI FredericV2MConseil General 13
38803h34'48''CHAZAL Jean-lucMAcfa
38903h34'50''AnonymeSEM
39003h34'59''THEENS FrithjofMStocke Ts Jarnet
39103h35'08''MONTALAN LaurentM
39203h35'11''CHRETIEN HerveM
39303h35'22''VIZERN DanielV3MATHLE 66*
39403h35'23''HARROUE PatrickM
39503h35'24''DUPRE Jean-marieSEMPerols
39603h35'27''GHIRARDI JeanMSarl Svdc
39703h35'28''BRIGNONE FrankMAs Carnoux Jogging
39803h35'41''CIVIER LoicSEMEspace Et Course
39903h35'49''BERTIN Jean-claudeM
40003h35'54''LINDREC GillesMAdn Noyal Pontivy
40103h35'57''DEMARLE JohanSEM
40203h35'59''CODOU Marie-louiseV2FMam
40303h35'59''MORICHELLI ThomasSEM
40403h36'15''BOYER-MOULIN IsabelleSEF
40503h36'16''MACKE Jean-michelV2MAthletic Brunoy Club
40603h36'23''RENDA ReneM
40703h36'24''QUILLIOT OlivierM
40803h36'27''ABRAHAM MiguelSEM
40903h36'33''OUELHAZI AbdelkaderM
41003h36'34''JELASSI AdelSEM
41103h36'37''GRASSELLI SabrinaSEF
41203h36'38''ROCHER HerveSEM
41303h36'39''FRANQUET LaurentM
41403h36'41''MAZARS LeonMLe Clan Noves
41503h36'44''GENTRIC DidierMNatixis
41603h36'46''BOUSQUET RemiSEM
41703h36'50''LICARI PhilippeM
41803h36'56''BODSON PascalMAs Running Sfr
41903h37'01''MOERMAN JulienSEMUs Crepy En Valois
42003h37'06''BRUNIAS SabineFLes Foulees Du Loriot
42103h37'07''MOCAER Jean-lucM
42203h37'08''NEGRE BernardM
42303h37'16''BEN-MESSAOUD RazekSEMSc Pam
42403h37'17''FORESTIERI GerardM
42503h37'18''GODINEZ RaymondMSc Pam
42603h37'37''MARAIS DavidMBase De Defense
42703h37'37''CARPENTIER JeanV2MSud Oise Athletisme
42803h37'53''ALLAIS SamuelSEM
42903h38'00''JARDIN FabriceM
43003h38'00''JOUSLIN MarianneV1FAcs
43103h38'01''MASSE ChristopheSEM
43203h38'29''LECLERCQ GerardMChtis Marathoniens Wallers
43303h38'30''BONAMY GuillaumeSEM
43403h38'32''BOURLET FredericSEMChtis Marathoniens De Wallers
43503h38'34''COLOMBO GilbertMCaisse D'epargne
43603h38'37''PERUSAT JeromeM
43703h38'38''DEMUNCK PascalMVille De Marseille
43803h38'38''VOYEUX PascalMVille De Marseille
43903h38'39''ROUYMI DjamelSEM
44003h38'41''GRATALOUP Pierre-ericSEMFac Andrezieux
44103h38'43''MERCKEN YvetteFLdlv
44203h38'46''MOUNIF LaurentSEM
44303h38'47''FAUX ChristopheM
44403h38'53''PELLEGRINI LionelSEM
44503h38'54''PEETERS BernardMTristars Cannes
44603h38'55''LE-GOFF KarlSEMBase De Defense
44703h38'55''LEPAGE HenriSEM
44803h38'58''HADJEM SalimSEM
44903h38'58''MEDIONI Pierre-davidSEM
45003h38'58''MARTIN Jean-marcMPauillac
45103h39'01''CHOLEZ DavidSEMCourir En Garrigue
45203h39'05''CEUPPENS PatrickMBeersele Vrijlopers
45303h39'08''MATYSIAK PierreSEM
45403h39'08''PLANCADE Valery-antoineSEM
45503h39'10''FLANDIN RegisSEMFoulees Pelissannaises
45603h39'17''WISNIEWSKI AlainM
45703h39'22''IGLESIAS RegisSEM
45803h39'26''DEPROST JulienSEM
45903h39'28''CARLETTO StephaneSEM
46003h39'32''GALZI Jean-yvesM
46103h39'39''BOURGEOIS Pierre-marieM
46203h39'44''AQUILA GeoffroySEMBmp Marseille
46303h39'54''ETCHEBERRY FredericSEM
46403h39'54''JEZEQUELOU ThierryM
46503h39'56''VINCENTI Jean-noelMCe Sncm
46603h40'03''ROYON-LEMEE MonicaF
46703h40'03''AMERIS MarcelMClub Ensues Escapade Le Pied
46803h40'07''BARRENA FredericM
46903h40'11''PERTILE FranckSEMCalg Gueugnon
47003h40'11''MONTERET FabriceSEMCalg Gueugnon
47103h40'15''DIGONNET RolandM
47203h40'17''VEYRIERE BernardM
47303h40'20''SCHERER FabienSEM
47403h40'20''GUITOT ThierryMBase Navale Toulon
47503h40'21''SAUZEAU-ALCON Jean-christopheM3h59
47603h40'26''REY LionelM
47703h40'27''MICHELI JoelM
47803h40'32''CLAVEL DavidV1MLes Bipedes De La Vaunage
47903h40'35''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
48003h40'36''COCHINI SandraV1FFoulee De Greasque
48103h40'36''JULIEN NicolasSEMAsptt Digne 04
48203h40'39''ROZANE YassineSEM
48303h40'41''MERLIN-CHOUIDIRA Sophie nadineFGrand Narbonne Triathlon
48403h40'42''MONGES ArnaudSEM
48503h40'45''BURALLI FabriceSEM
48603h40'48''BONARDI JacquesSEM
48703h40'53''ZIMMERMANN DavidM
48803h40'56''OUALID BrunoM
48903h40'56''ROYL Michel-henriSEM
49003h40'59''BONNET MichelM
49103h41'01''MERLINO AlbertV1MCe Dassault Istres
49203h41'02''BERNABE ThierryM
49303h41'08''GALAN FrancoisM
49403h41'09''ZAVRELOVA KristynaSEFTrilux
49503h41'09''MOUMEN WalidSEM
49603h41'10''TRAUCHESSEC-GIORDANA CedricSEM
49703h41'10''MARCHIS-MOUREN ChristopheM
49803h41'10''FEYEN TomMLeeuwerik
49903h41'10''SAIDANI AkliM
50003h41'13''DUVAL GauthierSEM
50103h41'14''SENEZ HerveM
50203h41'16''BOURAHLA HakimM
50303h41'20''BOUCENNA YayatoMIstres Judo
50403h41'21''BOURGEOIS Jean-marcM
50503h41'23''CONTASSOT IvanM
50603h41'31''BOYER PatrickMCourir A Sausset
50703h41'34''LADOUZE JrM
50803h41'34''PAWLOFF YvanMVille De Marseille
50903h41'34''LORENZI MaxM
51003h41'36''DIDIA PatriceV2MRiberal Ac
51103h41'39''FERRAND BrunoV1MVentabren
51203h41'40''DESBROSSES YvesM
51303h41'43''ROSEAU PascalMDecathlon
51403h41'47''AMARGER EricM
51503h41'50''AUZOLLE LionelSEM
51603h41'52''PETIBERGHIEN Jean-lucM
51703h41'52''FLAGEOLLET ChristianMAcp 18
51803h41'52''DUVAL AndreMAcp 18
51903h41'53''PEREZ Marie-joFEva Vauvert
52003h42'01''BENADDI BrunoSEM
52103h42'06''MANSART FrancoisV2MAthletic Brunoy Club
52203h42'07''FOURNIER RomainSEM
52303h42'08''COLLIN StephaneM
52403h42'11''LAURENT JeromeSEM
52503h42'14''CHAZALLON VirginieSEFPompiers 47
52603h42'17''CAVALLO StephaneSEM
52703h42'21''DUFOUR GuillaumeM
52803h42'22''BARD FredericSEM
52903h42'23''NAUDY MaxM
53003h42'25''GUICHARD AlainV2MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
53103h42'29''PONS Jean-lucM
53203h42'32''DELEFOSSE PatrickM
53303h42'40''BOULOC SergeM
53403h42'42''VENIER LucaSEM
53503h42'46''RIVIER MichelM
53603h42'48''CASSAGNE JulienSEM
53703h42'48''PREAU BrunoM
53803h42'57''EXBRAYAT VincentSEM
53903h43'05''CAUCHETEUX PatrickM
54003h43'05''HERBIN PhilippeM
54103h43'05''SOUCHET Jean-jacquesMBase Navale Toulon
54203h43'06''DROBIEUX PatriceM
54303h43'10''LORUT BrunoM
54403h43'11''SERRA NorbertM
54503h43'19''VIRONNEAU FabriceSEM
54603h43'20''BRISSET FranckM
54703h43'21''FAILLE AntoineSEM
54803h43'23''PENOT Jean-pierreM
54903h43'25''BENGUIGUI BrunoM
55003h43'26''SIMON PascalM
55103h43'26''RICCI JulienSEM
55203h43'27''HODE AlainM
55303h43'29''BLATGE Jean-pierreM
55403h43'30''DESFORGES MichelM
55503h43'31''MASSACRIER AlainV2M
55603h43'36''FOURMEAUX ManuSEMCa Puget
55703h43'37''PETITJEAN GregorySEMBeaulieu Athletisme Club
55803h43'38''CHAILLAN-BOULOC Marie-anneF
55903h43'38''BONAUD StephaneSEM
56003h43'39''RODAT OlivierSEM
56103h43'40''CORSINO Jean-jacquesM
56203h43'45''PIERRE DavidSEME.a.p. Chatelleraudais
56303h43'47''BANU OvidiuSEMAsptt Marseille
56403h43'47''LOURADOUR EvelyneF
56503h43'47''BACONNIER Jean-marieV2MUsa Aubenas
56603h43'50''CAVALLO Jean-pierreM
56703h43'51''GANDOUIN FrancoisM
56803h43'52''LOPEZ ThierryMMpt Istres
56903h43'52''NOUXET DenisMCourir.fonsegrives
57003h43'56''SAHNOUNE SamyMLe Clan Noves
57103h43'57''DENJEAN DavidM
57203h43'58''STREIT EmmanuelleSEF26 Allan
57303h44'02''MCHICHOU MarcM
57403h44'03''GUT UrsulaFSeelandrunners/lca Barn
57503h44'05''LARTISIEN SamuelSEM
57603h44'09''BAZZICONI PierreV2MAc Corte
57703h44'12''MONNIER JeromeSEM
57803h44'12''MARAND DominiqueMLfa De Trets
57903h44'17''GUILLIN ThierryV1MAc Chatenois
58003h44'21''NIETO LaurentSEM
58103h44'21''ASCENSIO Jean-louisV1MCsms
58203h44'26''COCHEME SylvainSEM
58303h44'38''DESCHAMPS FredericM
58403h44'39''LAMACQ JoelleFCsmb Marseille
58503h44'43''BLANC CyrilSEMMpm
58603h44'43''JAUFFRET AndreMUrssaf 13
58703h44'45''ROE AndrewM
58803h44'46''BEN-AMAR AkimMBase Navale Toulon
58903h44'47''KLEIN ThierryM
59003h44'47''CHARLIER VeroniqueFJames
59103h44'47''BALDACCINI GillesMApm
59203h44'50''GAY VincentSEM
59303h44'50''BERTHELOT Marc-antoineSEM
59403h45'03''SANTONI DidierM
59503h45'04''FASAN EricM
59603h45'04''LACROIX AlainV2MFspf
59703h45'05''MONTANT LaetitiaV1FLes Coquelicots
59803h45'08''CHAUVIN AlainMSapeur Pompier
59903h45'11''CHERBOUQUET DominiqueSEM
60003h45'12''PLE DominiqueV1FLa Foulee Orangeoise
60103h45'31''DAME Jean-marieMTortues Meslinoises
60203h45'32''BELLOY LucV2MMassilia Marathon
60303h45'34''ROMERA JulienSEM
60403h45'37''GIUSEPPE BucciMAmatori Atletica Carrara
60503h45'42''LEZIN RemiSEM
60603h45'50''TALARON PhilippeV2MClub Athletique De Roannais
60703h45'53''ENGELMANN ChristopheM
60803h45'53''ARMOUR-LAZZARI Kari-leeSEF
60903h46'04''MANCHON Jean-lucM
61003h46'18''DUTHEY DominiqueM
61103h46'18''BOREL RemySEM
61203h46'21''BERNARD StephaneMXtratrail
61303h46'35''MOREAUX LaurentV1MAthleg
61403h46'35''HAGOBIAN Jean-richardMUstm
61503h46'38''VERHOEVEN FrankM
61603h46'38''CONNORD DenisM
61703h46'41''SAINT-DENIS FrancoisMJogging Castelnau
61803h46'41''SANTARELLA DavidM
61903h46'44''D'AMICO PatrickV2MUspeg Marseille*
62003h46'57''GILLETA BrunoM
62103h47'04''MARTINEZ Anne-marieV1FMassilia Marathon
62203h47'04''PAPALE-LE-DU VandaF
62303h47'08''CHARDON CamilleSEF
62403h47'10''ONDE ClaudeM
62503h47'12''MISSILLIER ArmelleF
62603h47'12''BAROUNIAN MarcM
62703h47'17''FOLIARD DavidM
62803h47'21''SAIDI MokhtarMEcsm Marseille
62903h47'21''RIZZO HerveM
63003h47'21''AFFRI RedaV1MBerck Athletisme Cote D'opale
63103h47'24''BETMALLE StephanM
63203h47'26''BERNARD Jean-pierreM
63303h47'32''BECHADE ChristopheM
63403h47'40''SAINTOT OlivierSEM
63503h47'45''GRACIA BernardMPian Sport Evasion
63603h47'51''ITIER StephaneSEMUspeg Marseille*
63703h47'54''LESAY Marie-pierreF
63803h48'02''LEBRUN GaetanSEM
63903h48'04''REMY ArnaudSEM
64003h48'09''HISPA WilliamM
64103h48'10''CHAUVEAU PhilippeV1MAthletisme Lozere *
64203h48'18''MATTERA ThierryV1M
64303h48'22''MONDON DanielV3MAthle St-julien 74
64403h48'24''CARPOT AlainM
64503h48'25''GREGORY YvesV2MUspeg Marseille*
64603h48'25''ROUBAUDY GerardV2MAa Allaudienne
64703h48'26''GUILHON OdileV1FA Sud Ardeche Drome*
64803h48'31''MEDJBAR ZaherV2MSco Ste-marguerite Marseille
64903h48'37''PELLEGRIN LionelM
65003h48'41''LE JEUNE PhilippeV2M
65103h48'44''VIALA JacquesV2M974126 Deniv
65203h48'54''OUBADI ItakSEMBase Navale Toulon
65303h48'56''ARNAUD ChristianM
65403h48'56''SAHUC FredericM
65503h49'06''DUBEAUX LaurentV1MSco Ste-marguerite Marseille*
65603h49'09''FERRIER BernardV1MRiberal Ac St Esteve
65703h49'14''MESDOUZE PatrickSEM
65803h49'16''RONNING AageMHp
65903h49'16''THOLLON GerardM
66003h49'18''LARBOULLET NicolasSEM
66103h49'23''NAVARRO ThierryV2MMassilia Marathon
66203h49'23''AUDOUY BernardM
66303h49'26''ROUX DenisM
66403h49'32''FLAVIN GillesM
66503h49'39''PORCHER MaximeSEM
66603h49'51''NOBLE Jean-louisM
66703h49'51''SAISSE PierreM
66803h49'54''LE-HEMONET EricM
66903h49'57''FRADIN MichelV2MCourir A Cusset
67003h49'58''DOREL NicoleV1FEa Saint Chamond
67103h50'03''ZAVATTARO SylvainV2MUsa Aubenas
67203h50'06''CHARRE BenoitSEMAfg Nimes
67303h50'06''FEVRIER MartineF
67403h50'24''PIERI DenisM
67503h50'25''CURTIS BrunoM
67603h50'26''MOULIN LucM
67703h50'29''RABIN EmileM
67803h50'30''TOUATI KamelM
67903h50'32''AZEGGAGH RachidMMpm
68003h50'32''AZEGGAGH PaquitaFMpm
68103h50'32''DAURIAT DominiqueMAcfa
68203h50'34''BROMAN CeciliaSEF
68303h50'37''CAVALLINI PhilippeM
68403h50'37''RICAUD JeromeM
68503h50'39''CARRARA Marie-christineV1FApm
68603h50'45''DE-ZIEGLER DominiqueM
68703h50'49''COUSTENOBLE NicolasM
68803h50'53''SZLACHETKO SzymonSEM
68903h50'53''FAOU BriceSEM
69003h50'56''POLI ThibautSEM
69103h50'57''COULANGE FrancoisM
69203h50'57''BREUILLARD SergeMLes Centaures De Pertuis
69303h50'58''TOMINI EricM
69403h51'00''COMBAREL ThierryM
69503h51'00''BLACHAS Jean-marcM
69603h51'01''AMENDOLA BrigitteFConseil General 13
69703h51'08''DUCEP MathieuSEM
69803h51'09''MOULIN ClementSEM
69903h51'10''FIORITO PatrickMUstm/rtm
70003h51'11''RODITIS Jean-christopheM
70103h51'12''D-ELIA ElieM
70203h51'14''BARTHELEMY PhilippeM
70303h51'14''ROTH RaoulM
70403h51'15''BIZIEN RomainSEM
70503h51'18''MILLOT EricM
70603h51'19''BOUAFFAD ChristopheMClinique Saint Martin
70703h51'19''RUBIO AvelinoMAssociation Rove Omnisports
70803h51'23''BOSQUE LudovicM
70903h51'27''BOURGUE MichelV2MAthletic Club Salonais
71003h51'30''ADAM GnenolaSEFRac
71103h51'30''COUSSEAU SylvainM
71203h51'32''BOURY ChristopheM
71303h51'33''VINCENT EricMJogging Club De Martigues
71403h51'37''ROGE AndreM
71503h51'42''VILLEMIN SebastienSEM
71603h51'45''YSVELIN RichardSEMBase Navale Toulon
71703h51'50''PASQUINELLI LaurentV2M
71803h51'53''CASENEUVE NathalieF
71903h51'57''MUSSO IsabelleV2FMarseille Athletisme*
72003h51'59''GRANGER PatriceV1M
72103h52'06''BADER GillesM
72203h52'10''LE-BRUCHEC RaphaelSEM
72303h52'16''SENEGAS AlexandreSEM
72403h52'17''SEGUIER Jean-reneSEM
72503h52'27''THOME YannickMConseil General 13
72603h52'34''BURQ PascalM
72703h52'34''PAYET FredericM
72803h52'37''LASTENNET SergeMBase Navale Toulon
72903h52'40''DIZET PhilippeMPrefecture Maritime Toulon
73003h52'41''LORENTZ PascalM
73103h52'42''COUTURIER CharlesV1MCourir A Cusset
73203h52'43''SCARDINO JosephMOlympic Nice Natation
73303h52'43''MIGNERY PascalM
73403h52'43''LAPLACE ThierryV1MCourir A Cusset
73503h52'45''PALADINO ThierryM
73603h52'48''CIPOLLA ThierryV1MMassilia Marathon
73703h52'50''BONO RomainSEM
73803h52'51''PONCHEL YvanM
73903h52'56''HAREL DominiqueMEcos Eguilles
74003h53'05''FABIANI EricMCn Gap Triathlon
74103h53'06''COLSON EricSEM
74203h53'09''LARROUTURE Jean-marieV2MApa Jogging
74303h53'09''JANNIN PatriceM
74403h53'17''MENANT EricM
74503h53'24''ROLLAND SylvainSEM
74603h53'26''ROSTAND PatrickV2MUavh
74703h53'30''PINEAU FredericSEM
74803h53'30''GUILBAUD Jean-huguesM
74903h53'33''ROBERT FredericSEMENVIRONNEMENT SPORT CULTURE DE
75003h53'34''BRIANCON NicolasMAgence De L Eau Rmc
75103h53'39''TERNE PatriceMKm 42.195 Marseille
75203h53'39''SEGUI ArnaudSEMMpm
75303h53'45''MALONDRA CyrilM
75403h53'46''HERRAGNE ThierryM
75503h53'47''SAVELLI DavidV1MArs Paca
75603h53'48''FIORE FrancoisM
75703h53'51''MIMRAN HeleneF
75803h53'56''BATTESTI RegisM
75903h53'56''ISSAVERDENS ReneMCourir Au Rove
76003h53'56''LELONG FranckSEMAles Club Athletisme
76103h53'59''PELLEGRINO SophieSEF
76203h54'01''BAUDON ClaudeV2MPrac
76303h54'02''GANJOUEFF MarcM
76403h54'02''LORENTZ ThierryM
76503h54'04''COMITO ChristopheSEMMpm
76603h54'05''LECOCQ SylvieF
76703h54'09''HERIAU SylvainSEM
76803h54'09''SALA PhilippeM
76903h54'11''GUITTON ChristopheM
77003h54'20''MIKOLAJCZYK CyrilSEM
77103h54'21''CROISE RenaudM
77203h54'25''STAS PhilippeM
77303h54'30''GALINIER LaurenceSEF
77403h54'30''GALINIER NorbertSEM
77503h54'30''DECROIX XavierSEM
77603h54'42''BELHAMRI RachidM
77703h54'42''CRESTOU AlexandreSEMBase Navale Toulon
77803h54'46''GILLY ThomasSEM
77903h54'47''DELHOMMAIS LudovicSEM
78003h54'48''CARRARA ClaudeMApm
78103h54'50''RAISSIGUIER MichelM
78203h54'54''ROMANZI EmmanuelleSEFAsptt Marseille
78303h54'57''TARIS JeanM
78403h54'58''FOLLONIER BrunoV2MMacadam 07
78503h55'03''GUILHON BernardV1MUsa Aubenas
78603h55'04''BELMONTE MartialM
78703h55'05''SAHAGUIAN DidierM
78803h55'06''MEYER SeverineSEFMontpellier Athletisme
78903h55'18''MAUVEZIN PierreM
79003h55'20''TORREJON ChristianV1MEp Manosque Athletisme
79103h55'25''MEUNIER IsabelleSEFCourir A Cusset
79203h55'26''ISOARD NicolasM
79303h55'27''LEDU LionelM
79403h55'28''VEYRIER FrancoiseF
79503h55'32''VENET GillesM
79603h55'32''ONIER FrancoiseV1FAix Athle Provence
79703h55'34''TERTER PhilippeM
79803h55'35''MISSON PascalM
79903h55'39''FRANCIOSINI CedricSEM
80003h55'42''DURHONE DavidSEM
80103h55'56''MASSE MireilleF
80203h55'59''RINCE BenoitSEM
80303h56'03''DELARBRE MichelMApm
80403h56'04''MARIOT LaurenceV2FCspcg 13
80503h56'04''MARIOT ThierryV1MCspcg 13
80603h56'05''BRISTIEL JoelV2MCourir A Chateaulin
80703h56'07''BARCHE HartmuthM
80803h56'09''BERNARD ChristopheM
80903h56'11''BAUDUIN FranckM
81003h56'14''TALARON M-noelleFLes Tortues Costelloises
81103h56'15''GIRARD BernardM
81203h56'25''BERRUYER FrancoisM
81303h56'32''GUERIN ClaudeMMollets Petillants
81403h56'37''CLAVE SamuelSEM
81503h56'38''BOULLE BrunoM
81603h56'42''MUSSIER GillesMAthletic Club Golbeen
81703h56'43''STEPHAN AlainV1MCo Paceens
81803h56'43''JEANNIN SamiaV1FCourir A Cusset
81903h56'43''GONCALVES CarlosV3MCac
82003h56'46''SIEBER BrunoSEM
82103h56'47''GONDRAN ThierryV1MSco Ste-marguerite Marseille*
82203h56'48''BONY TherryM
82303h56'50''FABRET ArmelSEM
82403h56'50''LOJOWSKI NicolasSEM
82503h56'51''GOLETTO DidierMAil Blancarde
82603h56'55''ALLEGRE Jean francisV1M
82703h56'55''DENU HerveV2MVille De Marseille
82803h56'56''GROISARD NoelM
82903h57'02''NAHLER HaraldV1MS/l Arguments
83003h57'05''TAHER MounirSEM
83103h57'05''BLONDEAU DanyM
83203h57'06''DARY AlainM
83303h57'08''COULONGES PhilippeSEM
83403h57'19''SERGEANT FabriceSEM
83503h57'21''CARRIC OlivierMIndividuel
83603h57'22''ESTEVAN PascalV1MCaisse D Epargne
83703h57'24''DUNAIME LaurentSEMCspcg13
83803h57'30''GOUME MaxV1MUauh
83903h57'35''LABIT ClaudeV2M
84003h57'35''PAILLOTTET ChristianM
84103h57'35''GALERA Jean-louisV1MSco Ste-marguerite Marseille*
84203h57'40''DEL-GIUDICE DanielM
84303h57'48''PREDAL Jean-louisM
84403h57'50''BEDNAREK SandrineV1FEa Saint Chamond
84503h57'51''TOPARIS AlainV2MMassilia Marathon
84603h57'59''MOCKLI Claude-andreMLes Traine-savates
84703h58'01''CAZAL HadrienSEM
84803h58'05''OLLIVIER StephanieSEF
84903h58'07''LERESTEUX ThierryM
85003h58'08''VYPLASIL ChristopheSEM
85103h58'08''SABARDEIL ChristineSEFCahors A
85203h58'13''WEIERSTALL AndreasMLt Gruiten-neandertal
85303h58'20''GUENARD FredericSEM
85403h58'22''BREEN MatthieuSEM
85503h58'24''PASCAL ChristineV1FSco Ste-marguerite Marseille*
85603h58'30''SALOMON AlbertM
85703h58'31''CORBUCCI SergeSEMAmadeus
85803h58'36''MENARD SophieV1FFoulees De L'olivier
85903h58'36''SERRE RobertMCourir A Morieres
86003h58'46''MARTINEZ Maria-joseF
86103h58'47''DELAPEYRIERE LudovicSEMSmardtv
86203h58'47''VENET BernadetteV2FLyon Athletisme
86303h58'51''DEJEY SylvainMCg 13
86403h58'53''WEIGELE BertrandM
86503h58'56''COUPEAUX LaurentM
86603h58'58''GROSOS MickaelM
86703h59'09''SADJI LakhdarMUstm.rtm
86803h59'09''PARELLO VincentM
86903h59'15''CLAD RobertM
87003h59'16''FRANCAL MichelMCourir En Garrigue
87103h59'22''MANOUBA GillesMBmp Marseille
87203h59'22''DRZEWIECKI PatrickV2MAsc Bnp Paribas Paris
87303h59'24''BIOL PhilippeM
87403h59'28''OUINEZ AliV1MBerck Aco
87503h59'29''GUESNEAU RemiM
87603h59'30''VALERO LindaFLa Poste
87703h59'31''LAMB SimonSEM
87803h59'33''MOREL YannisSEM
87903h59'36''RENARD SebastienSEM
88003h59'38''PARRINELLO GerardSEMAmc Aubagne Gemenos
88103h59'38''DECRAENE BerengerSEM
88203h59'41''BELHADIA BelhaidM
88303h59'46''KEUSSEIAN PhilippeMAsptt
88403h59'46''DUMONT Jean-briceM
88503h59'49''CLAUSAGER JorgenV2M
88603h59'51''SAUNIER JonathanSEM
88703h59'54''ARNAUD GuyM
88803h59'56''QUOY Jean-claudeM
88903h59'57''UNTERSTOCK MarcM
89004h00'00''GROS ChristopheM
89104h00'07''VILLY Jean-charlesM
89204h00'07''ROBERT Franck henriV1MAmsl Garons
89304h00'10''BARRET ChristopheSEM
89404h00'18''NEDELEC LionelM
89504h00'20''TARDIEU PatrickM
89604h00'22''RIGAUX LaurentSEM
89704h00'22''JODEL SylvainMBase De Defense
89804h00'25''DE-LEGLISE VincentSEM
89904h00'26''GEORGES EricMBase De Defense
90004h00'28''DEBONO RobertM
90104h00'28''PETIT AndreM
90204h00'29''ABAOUI MustaphaV3MChaville Athletisme
90304h00'30''SOFIELD RuthF
90404h00'39''ROBOAM DenisM
90504h00'44''BOUTENEL VeroniqueFJoggers Vichyssois
90604h00'46''STEZOWSKI OlivierM
90704h00'49''ESPOSITO LydieSEFClub Sportif Martin Maurel
90804h00'49''NAPOLITANO CorinneFTop Courir Marseille
90904h00'50''FLOTAT RegisSEM
91004h00'52''TEBBANI AbderrahimM
91104h00'52''PASSILLY CyrilM
91204h00'55''LENOIR JanyM
91304h00'57''COUILLET FredericSEM
91404h00'57''FAUCON-ARRANZ Ana-mariaF
91504h00'58''OKSENHENDLER EricV2MApsap-vp
91604h01'00''BIANCO PaulM
91704h01'04''DURAND ThierryM
91804h01'04''CHANLIAT NicolasSEM
91904h01'05''MEDOUS MaiteV1FApsap-vp
92004h01'05''BINACCHI PhilippeV2MSco Ste-marguerite Marseille*
92104h01'06''ROBERT Jean-christopheV1MApsap Vp
92204h01'09''KACI PierreM
92304h01'09''HARO MartineSEFAgence De L Eau Rmc
92404h01'15''BILLEBAUD ChristopheSEM
92504h01'21''CARBONNEL FredericSEMPhenix Muaythai
92604h01'23''GONCALVES ChristopheSEM
92704h01'24''VARENNE DavidM
92804h01'27''CASTELAS GerardMLes Foulees Pelissannaises
92904h01'31''DESGEORGE EricM
93004h01'34''MEURET JulienSEM
93104h01'35''FURFORI ElenaSEFAsd Avis Stiava
93204h01'36''PATRAS FranckV1MPrefecture Maritime Toulon
93304h01'48''LEONARD-GENTA JoelleFCaisse D'epargne Pac
93404h01'49''SANSOT Jean-bernardV2MSu Agen
93504h01'53''CHALOCHET BenoitSEM
93604h01'53''DEGONON NicolasSEM
93704h01'55''BOISSIER FrancoisM
93804h01'57''VERHULST SteveM
93904h01'58''DOS-SANTOS FrancisM
94004h02'05''FEUGIER LaurentM
94104h02'13''ISMAEL ElmamounSEM
94204h02'15''REYNAUD NicolasV1MLES FOULEES CHABLAISIENNES
94304h02'20''ANGELONI AntoineMUniversport Bellegarde
94404h02'21''FERRARA DidierSEM
94504h02'21''CUEFF Jean-francoisMSud Axa Sport
94604h02'30''MATTIELLO Jean-paulMLa Caminade De Villars
94704h02'31''MARTY EricV1MMpm
94804h02'42''FALCHETTI PatrickM
94904h02'44''MASBERNARD MathieuESM
95004h02'51''WALBRECQ RaymondM
95104h02'51''ROBERT ChristianM
95204h02'51''ROCHIER LucienMTop Courir Marseille
95304h02'53''BRUN ThierryM
95404h02'54''CARON AlainMPrefecture Maritime Toulon
95504h02'56''MARTEL ReneeFA.i.l. Blancarde
95604h02'57''GRACIANO DavidMBase Navale Toulon
95704h03'04''CHAVANNE PhilippeSEM
95804h03'12''MONTANT ChrystelV1FLes Coquelicots
95904h03'13''FRUMIN SebastienSEM
96004h03'15''BRANDINI SylvainM
96104h03'25''ARONDEL BrunoM
96204h03'28''NOUGIER BernardM
96304h03'28''DANIEL LeechSEM
96404h03'32''CALAS AlainV2MBeziers Cheminots Athletisme M
96504h03'37''MORGANTI PatrickM
96604h03'37''LEVRAT MichelM
96704h03'38''GUEYDAN CarolineSEF
96804h03'39''ECOCHARD PatrickM
96904h03'39''MANCA FredericM
97004h03'40''JUHEL ChristianSEMSociete Generale
97104h03'41''BOURGUIGNON GeorgesM
97204h03'58''GAUTIER SylvieF
97304h04'00''TIERNO GuillaumeM
97404h04'00''DERRIEN MarcM
97504h04'03''BRIERE CedricSEM
97604h04'09''BELHOCINE NoraF
97704h04'11''PRUNCK MireilleF
97804h04'12''GROS GuillaumeESM
97904h04'13''CHEMINADE BernardM
98004h04'18''GUIBORA EmmanuelM
98104h04'22''BAGARRY Jean-marcV2MDraguignan Union Club
98204h04'26''BETRANCOURT ChristelleF
98304h04'30''CHAKEUR MahfoudM
98404h04'35''ALLICE NathalieSEFLes Foulees Du Loriot
98504h04'38''CHEVALIER CelineSEFUs Issoire
98604h04'38''GARAND Jean-francoisV2MUs Issoire
98704h04'38''JARLIER SylvieF
98804h04'42''TONNERRE Jean-pierreM
98904h04'43''PHILIPPE BernardMVja
99004h04'43''DUBOIS AndreM
99104h04'47''DELMOTTE VeroniqueSEF
99204h04'47''CAPORALE EricM
99304h04'49''RICHARD Jean-christopheSEM
99404h04'50''SOUMAGNAS LaurentMKm 42.195 Marseille
99504h04'50''BIREMBAUT EddyMLes Chtis Marathoniens
99604h04'53''LECOMTE StephaneSEMBmp Marseille
99704h04'58''BOULOC ChristianM
99804h05'00''QUESNOIT OlivierSEM
99904h05'01''VERNETTO GillesM
100004h05'04''LAUGERETTE AlainMMille Pattes
100104h05'06''MEREAUX MichelV3M
100204h05'10''PERRET DURET ViolaineV2F66006
100304h05'11''SABIOLS MichelV2MRiberal Atlhetic Club
100404h05'12''VIERENDEEL RitaFLeeuwerik
100504h05'17''HUDRY FrancoisM
100604h05'20''CADOUX AurelieSEF
100704h05'21''LE-BRUN GaetanSEMBase Navale Toulon
100804h05'23''BONNARDEL JulienSEMBmpmarseille
100904h05'26''VEZZA AlainM
101004h05'30''ROGER YannM
101104h05'30''GARZO JackyMEva Vauvert
101204h05'38''VALLAR CyrilleM
101304h05'47''CREMIEUX AlexisM
101404h05'48''HEBERT Jean-marcMXp-log
101504h05'48''DEVISME FredericSEMChallenge International
101604h05'51''MACCIO MauraF
101704h05'57''GRANGE FredericM
101804h06'03''LAULHAU HerveM
101904h06'05''SCHWARTZ PatrickM
102004h06'23''CLABOT MichelV3MReveil Athletique Breteuil Et
102104h06'31''CUTAIA ChristianV1MCa Puget
102204h06'33''ENVAIN RichardM
102304h06'43''GONZALEZ JacquesV2M
102404h06'43''ROUSSET BenteF
102504h06'49''MOURET EvelyneFConseil General 13
102604h06'51''TREMUREAU Jean-lucSEM
102704h06'54''BLACHON DominiqueM
102804h06'54''CHALAYE FredericM
102904h06'56''BENDIF DjamelM
103004h07'00''CASTI PascalM
103104h07'03''MINGUY Jean lucV1MTeam Raidlight
103204h07'06''VASSEUR FredericM
103304h07'09''POLGUER BenjaminSEM
103404h07'13''CAILLOT CharlesV2MATHLE 66*
103504h07'14''MARRAS GerardM
103604h07'19''RICCI FabienSEM
103704h07'20''TAYAKOUT Hocine-djamelSEM
103804h07'21''RADOSTA RobertM
103904h07'27''DEROUET FranckV1M
104004h07'29''MASSIN PhilippeM
104104h07'34''DECAUDAIN AntoineSEMBeauvais Ouc
104204h07'38''MARTIN BernardM
104304h07'43''VILLAIN DominiqueV2MCa Puget
104404h07'48''DE-MALEFETTE HenriM
104504h07'48''BAL Jean-christianM
104604h08'00''LEMOINE MartinM
104704h08'02''DERVAUX GaetanMBmp Marseille
104804h08'02''ALLIEL DominiqueFFc Barbentane
104904h08'04''PARMENTIER ChristopheM
105004h08'17''FERHI Abd-hakSEM
105104h08'17''MATHEVET DeniseV2FEa Saint Chamond
105204h08'21''BOUCHE StephaneM
105304h08'22''DUPUIS CedricM
105404h08'23''DESPLANQUE SandrineF
105504h08'23''GARCIA PhilippeMVentabren
105604h08'23''ZANNONE PatriceSEMCspcg 13
105704h08'31''MACQUET PatrickV2MBerck Athletisme Cote D Opale
105804h08'40''PALLIER DominiqueM
105904h08'45''AITLAMINE HassanM
106004h08'58''STEFANINI PatrickM
106104h09'06''GONSOLIN FabriceSEM
106204h09'16''LEFORT BenedicteV1FAcp Marseille
106304h09'18''BABA DjelaniM
106404h09'19''VIENS EricMLe Clan De Noves
106504h09'19''LEONARD Jean-christopheV1MSco Ste-marguerite Marseille*
106604h09'25''TAIRET ChristopheSEM
106704h09'25''ABEL JacquesM
106804h09'28''GONIN PhilippeV2MSco Ste-marguerite Marseille*
106904h09'30''MEUNIER NellySEF
107004h09'34''GANNIO EricMAmc Aubagne Gemenos
107104h09'34''BATTISTA NicoleFAmc Aubagne Gemenos
107204h09'37''STEPHANT HerveM
107304h09'40''BOMPAS JeromeM
107404h09'47''BERENGER MathieuSEM
107504h09'48''BRUEL FredericV3MSco Ste-marguerite Marseille*
107604h09'50''CHAABIHI ChristelleFVille De Marseille
107704h09'50''PERRY FabienM
107804h09'53''SELZNER MikeMNon
107904h09'57''RIAHI MakramSEM
108004h09'57''RINALDI GiovanniMSlc Martigues
108104h10'00''JOND-TROUBLE PhilippeM
108204h10'08''PISTRE EvelyneF
108304h10'14''DEGRANGE FabienMAmicale Cp La Farlede
108404h10'19''LACROIX PhilippeSEM
108504h10'19''CHAPPUIS FrancoisSEM
108604h10'29''FATET ClaudeM
108704h10'29''SHAUNA SigurdsonF
108804h10'32''LE-MEUR PatriceM
108904h10'34''RIFFARD DelphineSEF
109004h10'36''GLATRE SylvainSEM
109104h10'36''CORONEL JacquesM
109204h10'46''LE-MAGNENT-FAUVEL EricM
109304h10'49''LAURENT SophieSEF
109404h10'59''VIAL Jean-pierreM
109504h10'59''HAMARD StephaneM
109604h11'00''RUIZ ChristianM
109704h11'00''HEGUIAPHAL PierreSEM
109804h11'01''VAREILLE LaurentSEM
109904h11'13''GUIPPONI PatrickM
110004h11'14''DE-ALMEIDA PhilippeSEM
110104h11'21''BARBIER DenisSEM
110204h11'30''BENDIF FaridM
110304h11'32''LAISI AndreV1MAssp Vergeze
110404h11'34''DURAND MartineF
110504h11'34''BRUNET ChristopheMA.c.nord Senonais
110604h11'37''FELCE CatherineF
110704h11'39''ZDETOVETZKY CatherineSEF
110804h11'46''BART MessieSEM
110904h11'50''ZDETOVETZKY BorisM
111004h12'08''TOINETTE ChristianMPrefecture De Police
111104h12'20''DUVANT-FAY ChristineF
111204h12'25''BEN-DAAS AmelSEFRac
111304h12'25''DEQUEVY XavierSEM
111404h12'31''FAIVRE RogerM
111504h12'37''BISCHOFF FlorentESMBloc Etp
111604h12'40''CIARAMAGLIA CyrilSEMTcm 12
111704h12'41''ALI AhmedMVille De Marseille
111804h12'46''PUTTI ChristianMVille De Marseille
111904h12'49''GARRIC FredericM
112004h13'27''EXERTIER GeorgesMAs Carnoux Jogging
112104h13'29''LEMAITRE ChristianMBase Navale Toulon
112204h13'53''SALOMONSSON JohanSEMIfk Troten
112304h13'54''PELLETIER AgnesSEFPenitents En Durance
112404h14'01''PETIT DanielM
112504h14'05''FEDOU DidierV2MCoureur De Petite Camargue
112604h14'05''COLOMBAUD AnitaV1FCoureur Petite Camargue
112704h14'08''JIMENEZ DiegoV3MA.s.borely
112804h14'19''BOUCHAUD FabriceSEMFdj
112904h14'21''BRIOT GeraldM
113004h14'29''DELAMARE LaurentSEMVentabren Jogging Aventure
113104h14'35''DURAN MartineF
113204h14'35''BERGER RolandV2M
113304h14'37''COLLE ChristopheM
113404h14'44''FASSY DidierMVille De Marseille
113504h14'46''BARRAL ClaudeV1M
113604h14'46''BARRERE MarcM
113704h14'49''DURAND ChristopheV1MOmca Athletisme
113804h14'52''SAUNIER LaurentM
113904h14'59''DUFRESNES FabriceSEMEntente Du Nord
114004h15'03''FERRER SabineFAmc Aubagne Gemenos
114104h15'14''CHRETIEN PatrickM
114204h15'14''CASTOR OlivierM
114304h15'15''FANGET ChristopheM
114404h15'15''BOUKHALFA TaniV2MSco Ste-marguerite Marseille*
114504h15'19''COSQUER SylvieV1FSco Ste-marguerite Marseille*
114604h15'21''DOYEN FrancoiseFLfa Trets
114704h15'23''PASTOR GillesSEM
114804h15'25''ALLAOUI AliSEMSco Ste-marguerite Marseille*
114904h15'25''DREVET DominiqueMAthle Tence
115004h15'26''ROCHE AlainM
115104h15'27''CHANCIBOT StephaneSEM
115204h15'29''MCCABE ErinSEF
115304h15'30''STERCQZ ArnaudSEM
115404h15'32''MORIN NicolasESMBloc Etp
115504h15'32''ROBERT FabriceV1MTriathlon Hyeres
115604h15'34''MAIGRE PatrickSEM
115704h15'35''DONNE AlainMOcc Cabries
115804h15'37''PUECH FranckM
115904h15'37''JANE LuisM
116004h15'38''TERSE AlietteF
116104h15'46''LOPEZ Juan-carlosM
116204h15'47''JEANNOT CelineSEF
116304h15'48''COJ ValerieSEF
116404h15'49''RANNAUD FredericM
116504h15'50''LAABAIED MichelSEM
116604h15'56''VERDIER JeremySEM
116704h15'56''BODY MichelMEcos Eguilles
116804h16'06''BEGUE ThierrySEM
116904h16'12''CHABAL GerardM
117004h16'14''IRLES OlivierM
117104h16'15''RICHARD ChristopheMBeruges Sport Nature
117204h16'17''MOSTIN AnnieFLeeuwerik
117304h16'19''LUGLI SergeM
117404h16'29''CANESTRARI GillesM
117504h16'42''REPELLIN PaulV3MUsa Aubenas
117604h16'43''KLEIN BenoitSEMKoala
117704h16'46''POMMARET FredericMLe Clan Noves
117804h16'47''CAPUS SergeMCourir A Sausset
117904h16'55''LOPES Jean-noelV2M
118004h16'55''LAFLEUR LucV1MAc Miramas
118104h16'56''DAVID DenisM
118204h16'57''GERVAISE GregorySEM
118304h17'03''RAKOTOMAHANINA SergeM
118404h17'07''ROSTANCE PhilipM
118504h17'11''CHARPIN DamienSEM
118604h17'12''FARENC JacquesM
118704h17'19''FEVRIER ArnaudSEM
118804h17'19''LOAREC DavidSEM
118904h17'28''GILIBERTI AlainMAthletisme Pennes Mirabeau
119004h17'39''BOUTENEL JoelMJoggers Vichyssois
119104h17'46''LOURD MireilleF
119204h17'47''SOLER MichelMAtscaf
119304h17'54''JEANNIN PascalV2MCourir A Cusset
119404h18'00''MEDJBAR NoraV2FSco Ste-marguerite Marseille
119504h18'00''DE SCHRYVER NicolasV1M
119604h18'10''BERCY CatherineF
119704h18'12''BOSC BrunoM
119804h18'12''LUX Francois-xavierESMBloc Etp
119904h18'20''SAINTPIERRE OlivierM
120004h18'20''ROSSET MichelM
120104h39'18''LESCURE GerardM
120204h39'36''REYPIN SophieSEF
120304h39'42''DOKCHA Jean-claudeM
120404h40'01''MOREAU Jean-pierreV3MR.a.c St Esteve
120504h40'04''CHERKI ThomasSEM
120604h40'07''LACHARME VictorM
120704h40'14''AGOUDJIL FaouziM
120804h40'21''RAIN CarolineF
120904h40'21''MATHEY RemiM
121004h40'25''PIRAUD OlivierM
121104h40'26''TORRES Jean-marcM
121204h40'29''BLONDEL PierreM
121304h40'38''SALAT JeremySEM
121404h41'12''GOUILLIARD ChristianM
121504h41'15''BOUTEILLE MichelM
121604h41'41''LEBRETON EricMSlc
121704h42'10''GILHAUD AlainM
121804h42'22''FABRE-SIRI MarylineSEF
121904h42'37''FERRANT EricMEcos Eguilles
122004h42'41''VO-PHUOC AlainMApsap Ville De Paris
122104h42'41''MISSILLIER ChristopheM
122204h42'57''SEURON PatrickM
122304h43'01''FOUR PhilippeM
122404h43'05''MAILLE HerveM
122504h43'05''MAILLE BrigitteF
122604h43'17''MAGDINIER Alain-gillesV3MAthletic Club Aurelien Aix
122704h43'51''ROCHE PascalMFac Andrezieux
122804h43'52''MICHEL HerveM
122904h43'52''BIGONNEAU DenisMPrefecture Maritime Toulon
123004h44'11''RODRIGUES ThomasSEM
123104h44'29''BARTHE SylvieF
123204h44'58''BERLAND JeanV4MU.s. Gaz Elec Idf
123304h45'14''CECCOLI GeraldM
123404h45'39''BROUSSE PhilippeMFc Barbentanne
123504h45'40''CHAURAIS AMROUS MalikaV3FFac Andrezieux
123604h45'40''PORTE ChalaSEFFac Andrezieux
123704h45'49''LESCALLIEZ PhilippeM
123804h45'51''MOUNY MichelM
123904h46'01''DUBERNET HenrietteF
124004h46'03''VICHARD LaurentM
124104h46'12''PEDEPEYRAU RolandSEM
124204h46'32''GIELLY NathalieV1FCspcg 13
124304h47'05''CZORNY BorisSEM
124404h47'14''GINESTE EricM
124504h47'21''THERY DidierSEM
124604h47'21''CARTIER-MILLON MichelM
124704h47'23''BARATOUX ErwanSEM
124804h47'28''CAMAGNA SandraSEF
124904h48'04''KLEIN MichelV3MFonte Ardennaise Athletisme
125004h48'04''LOPEZ MartialMFspn-police
125104h48'07''MALLIOPOULOS PatrickMTeam Running Marseille
125204h48'10''BOISSIER LaurentM
125304h48'27''GALLIANO ThierryM
125404h49'10''SAISSE JeanV1MSco Ste-marguerite Marseille*
125504h49'12''VILLARD FredericM
125604h49'19''CHUPIN ElieSEM
125704h49'19''REYNAUD GaelESM
125804h49'19''BOUTARIN OceaneESF
125904h49'20''COPERET PhilippeSEM
126004h49'32''DIAS CharlesMUstm-rtm
126104h49'37''ATTILA ReineltSEMEfa
126204h49'41''ROQUEMOREL PatrickM
126304h49'46''GHIRARDI StephaneM
126404h50'01''GERMAIN HenriM
126504h50'03''FASOLA GerardV1MSco Ste-marguerite Marseille*
126604h50'06''BUTIN BernardM
126704h50'06''CHEKROUN DanielM
126804h50'25''BRESSY JosetteF1000 Pattes Du Pontet
126904h51'35''LEMERCIER StephaneSEM
127004h51'53''BARNIER ElodieSEF
127104h51'55''MAGNY HerveM
127204h51'59''ALBERT MarcMLa Foulee Des Jalles
127304h51'59''CARMIGNANI LaurenceF
127404h52'00''DOMINGUES ArmandM
127504h52'10''PAILLOTTET ElianeF
127604h52'24''LINGUA MartineF
127704h52'34''PANIEGO HenriM
127804h52'53''MARICHAL YvesM
127904h52'53''HERBILLON CatherineF
128004h53'15''BERGE DenisM
128104h53'58''GOERGER Pierre-olivierM
128204h53'59''BOUTIN ChristopheSEM
128304h54'01''FOUQUET DominiqueV3MEs Sucy En Brie
128404h54'11''CUEILLE BrunoM
128504h54'24''GRUIT EmmanuelM
128604h55'07''IACONO ChristianM
128704h55'08''PICCIOTTO SergeMKm 42.195 Marseille
128804h55'08''PERETTONI RegisM
128904h55'10''CHATELAIN ChristianM
129004h55'13''JAMES HansonM
129104h55'13''NORM BinionMRunning Room Canada
129204h55'13''BARBOT BeatriceSEF
129304h55'13''MARTEAU SophieF
129404h55'13''LOUISET PatriceV3MNge Endurance
129504h55'28''CAPPAI AlainMPam
129604h55'41''CHRAKAH RachidM
129704h55'41''FURON JulienSEM
129804h55'43''PELISSIER MichelM
129904h55'54''FRANGEUL ChristopheSEM
130004h56'49''POLO FredericM
130104h57'12''NIXON RobertMVancouver Running Roo
130204h57'16''VILLAIN MicheleV2FCa Puget
130304h57'39''HABRANT RobertMMpm
130404h58'20''DEJEY NatalieFCg 13
130504h58'27''BAIXAS ChristianM
130604h58'35''VINAY Jean-marcM
130704h59'10''DE-GRAER JeffreyM
130804h59'10''DOSOGNE GuyM
130904h59'23''ANFONCE JacquesM
131004h59'26''DELLION NathalieFSpiridon Cote D'azur
131104h59'45''CHESTA BrunoSEMBase De Defense
131204h59'58''MESSAGEOT PatriceM
131305h00'05''AMADOR JosephSEMFoulee De Vedenaise
131405h00'24''ALEXANDRE BrunoM
131505h00'27''VALIENTE JoseM
131605h00'40''LEBLANC ClaudeM
131705h00'48''BRES Jean-christopheSEMMazars
131805h00'53''DEDINGER CarmenSEF
131905h00'54''ESPITALIER LaurentM
132005h01'56''ETTORI ValerieF
132105h02'05''LE-GUENNEC ChantalF
132205h02'12''BAILLE ChristopheM
132305h02'26''RASPLUS SophieV1FAix Athle Provence
132405h02'38''BESSONNAT AnnickF
132505h02'47''GENERMONT CarmenFLa Foulee Salonaise
132605h03'24''VOONG KimM
132705h03'54''PEYROUSE ChantalF
132805h03'57''DESROCHES ChristineFCavaillon Triathlon Club
132905h04'04''LECOCQ OlivierSEM
133005h04'15''VAN-PETEGHEM EmmanuelSEM
133105h04'18''MOUGIN JackyMNomac
133205h04'58''BRIZE HerveV2MGIEN MARATHON
133305h05'16''REVOL BernardM
133405h05'31''MOUTON PascalM
133505h05'40''WATSON SaraSEF
133605h05'59''LAMBERT AgnesF
133705h06'13''CLEMENT EricV1MUS COSNE
133805h06'18''FOUGERAY FredericSEM
133905h06'22''RAYMOND ChristelleSEFCourir A Cusset
134005h06'24''FREMY AnneFJames
134105h06'47''MERAVILLES ChristianeF
134205h07'06''POULET AgnesV2FCOURIR A CUSSET
134305h07'20''CAMPO ThierryM
134405h07'20''GALLET Jean-philippeM
134505h07'25''PEYROT ChristianM
134605h08'39''CHAN-SHU-LAM LaurentSEMAmicale Cp La Farlede
134705h09'35''VALDERRAMA Jean-louisV1MKikourou.net
134805h09'35''BRUSQUET StephanieSEFStadium Club Marignanais
134905h09'57''MALATERRE GillesMNo Macadam Stars
135005h10'55''AMIR MarianneF
135105h10'59''BALHADERE CorrineF
135205h11'02''VILLY RollandM
135305h11'26''BODI AndreM
135405h11'33''MAUCCI Jean-marcM
135505h11'33''ALFRED ArianeSEF
135605h11'36''CLAIR JonathanSEM
135705h11'39''HOUTRELLE MarcelMDacm
135805h12'13''MOREAUX Rose marieF
135905h12'32''DAUVERGNE-DIT-MME-KA VeroniqueFLfp Provence
136005h12'35''ROSSINI LucaSEM
136105h12'38''REYNIER SandraSEF
136205h12'42''PROAL AdrienSEMPrefecture Maritime Toulon
136305h12'43''DUPAS NicoleF
136405h13'26''LAIGRE CharlySEM
136505h13'49''SIMONIAN PhilippeM
136605h14'00''LABONNE SolangeF
136705h14'16''MORLET-BARLA NathalieSEF
136805h15'13''MICHELETTI OlivierMSc Pam
136905h15'33''FOULON PatrickMAs Timac St Malo
137005h21'04''MEDALE Marie-franceF
137105h22'24''PENAS Jean-pierreV3MPoulpe Vitrolles
137205h22'25''DALMASSO IsabelleF
137305h22'26''FERRY MichelM
137405h22'49''AUDOUY ValerieF
137505h22'52''BATHORE RaymondM
137605h25'49''SAMY AndreM
137705h26'29''COSTA GuyM
137805h27'17''WALLART LawrenceSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.48 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !