Classement de Trail des Baous 2010

Voir la fiche de la course : Trail des Baous du 24/10/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h23'49''NAVARRO JulienESM54eme Regiment Artillerie Hyères
201h28'38''DODET LaurentSEM
301h36'09''ROVERA RenéV1MTeam Garmin Scientec Nutrition
401h36'49''KAH FabriceSEMIBM
501h37'31''BEUNARD YannSEMFSGT Trinité Sport
601h39'45''CALBERA OlivierSEM
701h40'05''MARIE GoulvenSEM
801h40'11''ALUNNI DavidSEM
901h42'08''CANERA GillesSEM
1001h43'39''OUTTERS BenoitESMOlympic Nice Natation
1101h44'12''VIDON FredericV1MTeam Kanter
1201h45'18''LAUGIERO BastienESM
1301h45'37''SAUPAGNA PascalV1MASPTT Nice
1401h46'14''CHIRIO EddySEM
1501h47'16''TIERAN ChristopheSEM
1601h47'17''MARCHETTI DanielSEMUS Cagnes Triathlon
1701h47'22''HERVELIN DavidSEMTrail des Baous
1801h47'25''FAGIANO ThierryV1MSpiridon
1901h47'33''BURG Jean-MarcV1MCanal 4.3
2001h48'08''MINICONI AntoineV1MEsperances Antibes
2101h48'09''RADEL RémiSEMOttawa Alpine Club of Canada
2201h49'16''TRIBOUILLOY EricSEM
2301h49'35''GOUGH OliverSEM
2401h50'07''CAJNA DanielSEMStade Laurentin Triathlon
2501h50'23''ROZIER LionelSEM
2601h50'27''FERRANDO FrançoisV1M
2701h50'32''PROVERBIO VincentSEMOlympic Nice Natation
2801h50'45''MENS Jean-MarcV1MSpiridon
2901h50'56''RENAUD JackySEM
3001h50'59''XXXSEM
3101h51'00''SAUPAGNA FlorianCAMStade Laurentin
3201h51'10''MEZIAT LionelSEMERA Antibes
3301h51'20''BOUTHEMY GuyV2MStade Laurentin Gymnastique
3401h51'33''LEMAIRE ChristopheV1M
3501h51'53''MAURICE BenjaminSEMASPTT Nice
3601h52'22''SOUSSAN EricV1MApache 06
3701h52'39''COUVREUR BenoitSEM
3801h52'50''MOTTE EricV2MASL Thales
3901h53'10''COLIN PascalV1M
4001h53'14''AEBERLI FabienSEMOlympic Nice Natation
4101h53'29''LANGASQUE DidierSEMVTT CA Peymeinade
4201h53'40''LAREYRE JoelV2MU.C.Vallauris
4301h53'44''DUBOIS JulienSEM
4401h54'00''MENANT ChristopheV1MIBM
4501h54'05''SEGARD EloïseSEFChullanka
4601h55'13''SAUVE HervéV1M
4701h55'33''IMBERT ThierryV1MENSEMBLE AVEC BENOIT
4801h56'04''SAUPAGNA NathalieV1FASPTT Nice
4901h56'23''SEVAL PhilippeSEMApaches
5001h57'04''AST RomainSEM
5101h57'50''FIQUET MarcV1M
5201h58'00''ALLARD FredericV2MIBM
5301h58'03''WILMES ChristopheSEM
5401h58'27''GIORDANENGO JosephV1MContes
5501h58'42''PAUVRE NicolasSEM
5601h59'14''CENCIARINI PatriceV1MChullanka
5701h59'50''FOURNIER ManonSEF
5802h00'02''POLARD DominiqueV1M
5902h00'03''BONETTO CarineSEF
6002h00'24''MATTANA SergeSEM
6102h00'24''PASCALONE HenriV2MSpiridon
6202h01'28''PITULA FranckV1M
6302h01'30''FUSTER YannickSEMCap d'Ail Macadam
6402h01'44''LAGARDE BrunoV1MStade Laurentin Athletisme
6502h01'50''BALBALIAN MaximeSEM
6602h02'08''LAGARDE SébastienMStade Laurentin Athletisme
6702h02'18''VALENTIN DidierV1M
6802h02'35''ROULLIER FlorianSEM
6902h02'40''QUEROIX AlainSEMOrange
7002h03'54''MAUFROID MichelV1MCap d'Ail Macadam
7102h03'59''PLUMELET StéphaneSEMIBM
7202h04'35''MASSONI OlivierSEM
7302h04'36''PERTUISET StéphaneSEMTri Grassois
7402h04'42''PEGUERO XavierSEM
7502h04'46''PASCALLON OlivierV1MAntibes Triathlon
7602h05'08''BERTELOOT JérémieV2M
7702h05'38''TROULLIER AntoineSEM
7802h06'24''MICHET FabriceSEM
7902h06'26''MARTY OlivierV1M
8002h06'26''MARIN SophieSEF
8102h06'30''HOMBOURGER MichelV2MASL Thales
8202h06'40''RUDIO RaymondV1M
8302h06'48''VINUELA ChristianV2MCoyottes Grasse
8402h06'49''MAS CyrilSEMSAM
8502h06'52''LANNEGRAND JeanV1MAC Cannes
8602h07'01''LAMBOLEY JeremySEM
8702h07'10''GOSSET EricV1MENSEMBLE AVEC BENOIT
8802h07'19''JOHANNES MichaëlV1M
8902h07'34''HULLIN ChristopheSEMLa Colle Triathlon
9002h07'36''SCHERSCHEL YannickSEM
9102h07'37''SANGELY ChristopheV1M
9202h07'38''DONADEY IsabelleSEF
9302h07'55''PIOU PascalV1MASL Thales
9402h08'59''DESESPRINGALLE VincentSEMTexas Instruments
9502h09'14''LAUNAY MaëlSEM
9602h09'25''BARBIER Jean JacquesV2M
9702h09'31''KULAKOWSKI NicolasCAM
9802h09'46''JEGOU IsabelleV1FStade Laurent Triathlon
9902h09'49''MAHLER DavidSEMONN
10002h10'00''MAYER ArthurESM
10102h10'01''PARISOT OlivierV1M
10202h10'16''GALLUCCIO SauveurV2MStade Laurentin
10302h10'29''TAXI JulienSEMChullanka
10402h10'36''BUSSEROLLES PhilippeV1M
10502h10'49''PETILLON ChristineSEFMNAC
10602h10'50''PETILLON ErwanSEMTexas Instruments
10702h11'02''OBRENOVITCH YoannSEM
10802h11'14''BELLIN PascalV1MENSEMBLE AVEC BENOIT
10902h11'16''RAMIN FabienneSEF
11002h11'16''MALLET EmmanuelleV1F
11102h11'23''CAPAN GuillaumeSEM
11202h11'25''REGINA Jean-LucienV2MENSEMBLE AVEC BENOIT
11302h11'44''FONTAINE DavidSEF
11402h11'44''MARTIN Jean-YvesV2MSpiridon
11502h11'55''ROBINI AlexandreV2MApaches
11602h12'20''KAH Jean FrançoisV3M
11702h12'35''GEOFFROY VincentSEMTexas Instruments
11802h12'37''LECIGNE MarcV1MUS Cagnes Triathlon
11902h12'56''RICCO LaurenceV1F
12002h13'49''GRASA DanielV2M
12102h13'58''WENISCH AntoineJUM
12202h14'12''DUMENIL ThierryV2MIBM
12302h14'16''SIGAUD ChristopheSEM
12402h14'22''AUDIBERT MichelV2M
12502h14'29''XXXSEM
12602h14'49''LANTERI MurielV1FSpiridon
12702h15'12''THOMASSON ArnaudSEM
12802h15'19''CANOLLE ClaudeSEMASL Thales
12902h15'20''MARIO Jean ClaudeV1M
13002h15'21''SCALES FannySEFAC Valbonne
13102h15'24''BENOIT CorinneSEF
13202h15'31''PERRET Jean-PhilippeV1MENSEMBLE AVEC BENOIT
13302h15'36''GIULIANO RobertV2M
13402h15'51''DALMASSO FlorentSEM
13502h16'14''COCHET PeterSEM
13602h17'18''PABOIS BrunoSEM
13702h17'51''SANCHEZ ThierryV1MArkopharma
13802h18'07''HARTMANN YvesV2MIBM
13902h18'21''CIANELLI Jean JacquesSEM
14002h18'38''VEZZANI EricV1M
14102h19'18''ROBINI MichelV1M
14202h19'49''GUEROIS RichardSEM
14302h20'00''LAUNAY JordaneSEM
14402h20'04''VIDON JohannSEFTeam Kanter
14502h20'30''TURPIN Jean-FrançoisV1M
14602h20'59''PODDA GaétanSEMIBM
14702h21'42''RUSSO PierreSEM
14802h21'53''SORIA EmmanuelSEM
14902h22'00''PLANAS PierreV3MENSEMBLE AVEC BENOIT
15002h22'01''RENAUX DidierV2MIBM
15102h22'51''PIDOUX EmilieJUFAntibes Triathlon
15202h22'52''PETIT SébastienSEM
15302h22'54''FRACHISSE DanielSEMFFTRI
15402h23'08''GERARD PhilippeV1M
15502h23'32''POLETTI AlexandreSEM
15602h23'54''LEMONNIER NicolasV1MIBM
15702h24'01''HLATK Jean-MarcelSEM
15802h24'40''ALLARY FrédéricSEM
15902h25'12''GORIS SébastienSEM
16002h25'40''DEMENOIS AnnieV3F
16102h26'12''CALY StéphaneV1MSpiridon
16202h26'13''PITOUT NicolasV1M
16302h26'44''DAPUI Jean-PierreV3M
16402h28'50''TESTI Jean-MarcV1M
16502h28'58''VANTALON NicolasV1M
16602h29'01''MAINI Jean StephaneV1MOrange
16702h29'15''XXXSEM
16802h29'16''PAGES MichelV3M
16902h29'18''GUIGUET PierreV2MIBM
17002h29'24''LEBEC JeanSEM
17102h29'25''APARICIO Jean RaymondV3M
17202h29'43''WILHELM PhilippeV1MAmadeus
17302h29'51''BONAFOUS MaximeSEM
17402h29'52''LE MASSON GuillaumeSEM
17502h30'37''BROUSSARD Jean-FélixV1M
17602h30'38''BROUSSARD NathalieV1F
17702h30'45''CARDON MarieV1FSpiridon
17802h30'50''GAUTHIER DjémaSEF
17902h31'24''COLLEUIL HervéV1MOrange
18002h31'51''SIMON EricV1M
18102h32'10''CARMINO SylvieV1F
18202h32'18''ATTALI JulieSEF
18302h34'06''GROSJEAN NicolasSEM
18402h34'55''MOREAU FabriceSEM
18502h35'34''DURUPTV2FPass Running
18602h36'33''COULOMB StephanieSEF
18702h36'52''GEISELHART DagmarV1FMandelieu NAC
18802h38'13''SANCHEZ JordanJUMSpiridon
18902h39'41''SPAETH AndreaSEF
19002h40'54''DUDAL LaurèneSEF
19102h40'55''LUNOW HeikoSEF
19202h41'20''PETIT PascalSEM
19302h42'39''ROBERT AnnickV2F
19402h42'46''XXXSEM
19502h46'08''DURERO ClaudineV1FSpiridon
19602h47'12''LENEINDRE RichardV2MSpiridon
19702h47'12''MOTTE BérangèreV1FASL Thales
19802h47'12''PITOUT FlorenceV1F
19902h47'39''HAUTEN MarieSEF
20002h50'02''WILHELM TinaV1FAmadeus
20102h50'22''GUIGUET BéatriceV2FIBM
20202h50'56''BOUQUET KarinneV1FASPTT Nice
20302h53'00''MINGOT ChristianSEMENSEMBLE AVEC BENOIT
20402h53'02''LUBRANO ThierryV2M
20502h53'42''GAVILLI AlainV2M
20602h57'21''DANYACH JeromeSEMENSEMBLE AVEC BENOIT
20703h06'53''JASMIN DianaV1F
20803h09'10''LENOIR Jean-MarcV2M
20903h09'23''LAURENT BrunoV1MChullanka
21003h30'18''BONIZZI Marie-DoV2FSpiridon
21103h49'21''HELLEC BrigitteV2FSpiridon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !