Classement de Trail des Forts du Grand Besançon - 45 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail des Forts du Grand Besançon - 45 km du 8/5/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h39'21''MEYSSAT EmmanuelSEMTEAM ASICS TRAIL
203h48'25''BENAY christopheV1MDAC/TeamEnduranceShopBesançon
303h49'21''GAULT ManuSEMTEAM ASICS TRAIL
403h51'32''THEVENARD XavierSEMTEAM ASICS TRAIL
503h52'45''DE PAEPE RomualdSEMTeam ADIDAS GO2 EFSRA
603h54'34''SAINT GIRONS ThomasSEMTEAM ASICS TRAIL
703h57'55''MICHEL LaurentV1MSAINT MIHIEL GAM
804h04'10''LEJEUNE FrédéricV1MRAMBOUILLET SPORTS
904h06'16''PANIGOT SéverinSEMDOLE AC
1004h06'21''VIMENEY GuillaumeSEMTeam Outdoor
1104h08'46''BARONIAN ThibautESMTeam endurance shop Besancon
1204h09'08''MAIRE ChristianV1M
1304h09'44''ALLONGUE AntoineSEMTEAM OUTDOOR
1404h10'46''MOUSSEL JohannSEM
1504h11'01''MARTINEZ Juan-JésusV1MC C TAVERNY ATHLETISME
1604h13'01''LIPPI ThierryV1MEA CHAMBERY TEAM ADIDAS
1704h13'07''LAFAYE CélineSEFTEAM ASICS TRAIL
1804h14'44''FREYCENON OlivierSEMCOURIR POUR DES POMMES
1904h16'07''Requena StephaneSEMTeam endurance shop besancon
2004h16'34''SANTIN FabriceV1MTEAM HANNAH
2104h17'32''BOURDIN JérômeSEMCN PONTARLIER TRIATHLON
2204h17'51''PETIT ChristopheV1M
2304h18'32''SHERPA SangéSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
2404h19'14''FLEURY Jean-ChristopheV1M
2504h19'50''Lavastre OlivierV1Mteam Platinium Nutrition
2604h20'15''BOUDAY IvanSEMTEAM SPORTS ET CIMES
2704h21'39''Pittet PascalV1MFitness Liberty
2804h21'53''MOLAS SébastienSEMASPTT BELFORT TRAIL
2904h23'04''DILMI LudovicV1MRAMBOUILLET SPORTS
3004h23'10''HAUMANN EricV1MASPTT BELFORT TRAIL
3104h23'17''TRUEL AuréliaSEFFC CHOISY LE ROI
3204h24'33''BALAHACHI RafionSEMLEYRENNE AC
3304h26'53''Dejardin SteeveSEM
3404h30'12''DURAND Jean-MarcV2M
3504h32'35''VAUTRAVERS ClaudeV2M
3604h32'54''ORTEGA WILLIAMV1M
3704h32'58''PETITJEAN DamienSEMUA SOCIETE GENERALE
3804h33'08''MOTTO-ROS SandrineV1FTEAM TECNICA / 42KM195 ANNECY
3904h33'59''N'DIAYE YoussouphaESMTeam endurance shop Besançon
4004h34'15''GABET YannV1MTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
4104h35'28''JUSTAMON stéphaneV1MAMBERIEU MARATHON
4204h35'31''BERTHIER GuillaumeESM
4304h36'02''KREA EricV1M
4404h37'17''DELAHAYE DenisV1MA C C T
4504h38'29''COLIN DenisSEMCN PONTARLIER TRIATHLON
4604h38'40''MILANESI FabriceV3MPIREY CYCLOTOURISME
4704h38'52''BORGEAUD FrédéricSEMTRAIL VAL DE LOUE
4804h39'28''DODANE SébastienSEM
4904h41'47''BARRAILLER StéfanoSEMEFS REIMS A
5004h46'53''LOCATELLI SergeV1M
5104h48'22''CLERET LilianeSEFCOURIR POUR DES POMMES
5204h50'14''BOTTON JorisSEM
5304h50'26''CHAILLOU PierreV1MDSA Pontarlier
5404h50'29''FRATTINI LUDOVICSEMsc vagney rochesson
5504h50'38''PITET FLORENTV1M
5604h51'09''PEUVOT EricSEM
5704h51'46''LEMIERE YannickV2MVERMECA
5804h51'51''KOELLER FabriceV1M
5904h51'58''CLAUSER HuguesV1MBATIBOIS ALSACE
6004h52'17''OSTERTAG DirkSEMSKINS Race Team
6104h53'12''GOUBARD XavierV1M
6204h53'31''DUVERNAY SophieSEFTEAM OUTDOOR
6304h53'52''MULLER PascalV1MTEAM 13 RUE BUFFON
6404h56'12''CARO AlexandreSEM
6504h56'14''SITBON LaurentSEMTEAM INTERSPORT BESANCON
6604h56'17''DROZ VINCENT NicolasSEM
6704h56'26''THIEBAUT PhilippeV1MDOLE AC
6804h57'42''Ramet ChristianV1M
6904h58'19''GLERON MartialSEMSanofi-Aventis
7004h58'19''MAIRE JulienSEM
7104h58'27''CASIER LudovicSEM
7204h58'36''AVOSCAN PHILIPPEV1M
7304h58'46''MARGUIER DanielSEM
7404h58'55''AUSTRUI Anne-SophieSEFAJA MARATHON
7504h58'56''PETITJEAN CédricSEMTRAIL CLUB DU VAL DE LOUE
7604h59'04''ANTHONIOZ PierreSEM
7704h59'09''CUVIER PierreV1MC A B B
7804h59'44''couronnel jeromeSEMtouquet opale athletisme
7905h00'26''Martin EricV1MAmicale trailer champagnolais
8005h00'38''PAILLOT EmmanuelSEMDOLE AC
8105h01'17''THEVENARD Jean-MarieESM
8205h01'44''DONIER BenoitV1MSALAMANDRES
8305h03'27''LUGAND MichelV1MASPTT LONS
8405h03'50''BRISSARD alexandreV1M
8505h04'22''RIZZOTTO JulienSEMBALISE 25 BESANCON
8605h05'09''VOISINET DavidSEM
8705h05'15''donnet charlesSEM
8805h05'19''CHAZERAND JulienSEM
8905h05'48''BERTHELOT CyrilSEM
9005h06'18''BUY SophieSEFAFS REIMS A
9105h08'26''ROBERT CyrilleV1M
9205h08'26''JOUANNEAU SébastienV1MTeam Endurance Shop Besançon
9305h08'34''DOLIDON AlexandreV1M
9405h09'26''ADAM AntoineSEM
9505h09'33''CHEVROTON bertrandSEMtrail club val de loue
9605h09'50''MAHON PierreV1MASCEE 70
9705h10'41''GIBELLO Pierre-YvesV1MGUC
9805h10'59''BENOIST JorisESM
9905h11'09''PERNETTE EricV1M
10005h11'16''BUAN YvesV1M
10105h12'28''FREBAULT PascalV1MCOURIR EN DOMBE
10205h13'36''guyot emmanuelSEM
10305h14'00''DETOUILLON Jean-ClaudeV2MAC TALANT
10405h14'14''BRUNET RaphaëlV1M
10505h14'48''KUBLER HervéV1MTEAM INTERSPORT BESANCON
10605h15'00''Lebrasseur EricV1MBalise 25
10705h15'51''BEGIN ReynaldV1MKikourou Team Raidlight
10805h16'03''HOUDART DidierV1MU S C MAGNY
10905h16'12''MALIVERNAY BenjaminSEM
11005h16'21''CHAMBRIS HenriSEM
11105h16'26''CLEMENT BenoîtV1MChouette Team
11205h17'32''BOUSQUET DenisV3ME.A. BOURG EN BRESSE
11305h18'01''DAUTREY LoïcSEM
11405h18'04''BRUNET ThierryV1MESCARGOTS 21
11505h18'31''LAURIOT MurielleSEF
11605h18'31''PELLEGRINI TaniaSEFASOP
11705h19'28''PHILBE GermainSEMAJ AUXERRE MARATHON
11805h19'42''BRULE NicolasSEM
11905h19'43''CHEVAL DavidSEM
12005h19'43''vigne vincentSEM
12105h20'00''BORLE JeromeSEM
12205h20'05''PECH RobertV1M
12305h20'25''AUBARD DOMINIQUEV1M
12405h20'27''BERTELOOT JACKIEV2MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
12505h20'40''jeangirard saillard émmanuelleV1Fgroupe loisir pontarlier DSA
12605h21'21''Stricker PascalSEM
12705h21'21''VIENNET JulienSEM
12805h22'10''BARROT LOICSEM
12905h22'26''CASIER HervéV1MACCT
13005h22'36''RIGOLLOT PascalSEMTEAM INTERSPORT VESOUL
13105h22'54''PETITE VincentV1MTEAM MONTRAIL
13205h23'26''ESSELIN GillesV2MCYCLO CLUB KINGERSHEIM
13305h23'51''BOMBERGER ChristianV1MD'RANNER ANDOLSHEIM
13405h24'11''CARBONI StéphaneSEMGROUPE LOISIR DSA PONTARLIER
13505h24'11''MAURY LaurentSEMCN PONTARLIER TRIATHLON
13605h24'11''DORNIER CharlesSEM
13705h24'16''VERNEREY SamuelV1MLes Traileurs des 7 Monts
13805h24'43''DUHAMEL AlainV1MTouquet Opale Athlétisme
13905h25'09''GASPARATTO RémiSEM
14005h25'33''TURBAN MatthieuSEMALSTOM
14105h25'35''MOLÉ Marc-OlivierSEM
14205h26'14''CHOUARD Jean-MarieSEM
14305h26'15''GUILLE RaphaëlSEM
14405h26'23''SUCKER CharlesV1M
14505h26'51''VALLET SergeSEM
14605h27'48''NICOLLE FranckV1MTEAM INTERSPORT BESANCON
14705h27'59''HAACK StéphaneV2M
14805h28'12''CASTANO NicolasSEM
14905h28'24''CORMIER GillesV2MVA SOCIETE GENERALE
15005h28'27''PERROT-AUDET VincentSEMSKI CLUB DAMPRICHARD
15105h28'44''GOUGET RaphaëlSEMtrail club du val de Loue
15205h28'47''VALLON ValérieSEFASPHALTE 94 / TEAM RAIDLIGHT
15305h28'55''MONNIER EdouardV3MANJOUTEY
15405h29'04''MORET StéphaneSEM
15505h29'16''GARDEISEN EricV1M
15605h29'25''SMYTH MattV1M
15705h29'29''VALLET RegisV1MLes Aigles de Malpas
15805h29'39''BOUILLET StéphaneSEM
15905h29'59''TERRILLON AlexandreSEM
16005h30'49''GESCHWINE LoïcSEMGRETA 70
16105h31'26''MECHIN OlivierSEM
16205h32'27''MAAZOUZI MohammedV1M
16305h32'40''SAUGEOT CédricSEM
16405h32'52''HERRY RomainV1M
16505h33'45''MONCHOIS XavierV1M
16605h33'45''VERSET Jean-LucSEMSALAMANDRES
16705h33'46''SERGERAERT HervéV1MCAF ARAVIS
16805h34'19''AMIOT LaurentV1MRUN ET SENS
16905h34'36''POLY PhilippeV1M
17005h35'22''Curé OlivierV1M
17105h35'30''DELBARRE AnthonySEM
17205h35'31''cohadon sylvainSEMraid défi sapeurs pompiers besançon
17305h35'42''GILLET Jean-LucV2MRUN ET SENS
17405h35'46''TABERLET ChristianV2M
17505h36'15''MARTINEZ ChristianV2MA V O
17605h36'18''MATHIEU JohannSEM
17705h36'26''MESSIN BenoitV1M
17805h36'40''LACAILLE DAVIDSEM
17905h37'40''DODY PeterV1MAST BESANCON
18005h39'06''CHATELAIN LionelV1M
18105h39'50''Gachoud FrédéricV1MChouette Team
18205h40'31''RIMASSON MathieuSEM
18305h41'42''GUENET WilfridV1M
18405h41'45''MIGEON Jean-YvesV1M
18505h41'47''ROBBE SamuelV1M
18605h41'50''BATLOGG CHRISTIANSEM
18705h41'56''GAUTHEY JulienSEM
18805h42'01''GIRARDOT XavierV1M
18905h42'34''ROY Jean-MichelV1Mtrail club du val de Loue
19005h42'38''DOS-SANTOS MichelSEM
19105h42'52''LEMAITRE AurelienSEMUA SOCIETE GENERALE
19205h43'01''TRAMUT Jean-BaptisteV1M
19305h43'13''VOYEZ BernardV2MPIREY CYCLOTOURISME
19405h44'51''PUISSET ChristopheSEMNTX DE SENE ENDURANCE SHOP
19505h45'14''BARRET FabienV1M
19605h45'40''MONNERET OlivierSEM
19705h45'57''MIRESSI CécileSEFcoureurs sur route cote d'or
19805h46'59''PIETTRE AlexisV1M
19905h47'23''MASSON RogerV1MDOLE AC
20005h47'28''BALTZ Jean-PaulV2MASC FERCO
20105h47'30''VANOTTI BertrandSEM
20205h47'32''MILITTI EnzoV2MDSA
20305h47'46''LAMY FabriceV1M
20405h48'42''ROLLET OlivierSEM
20505h49'25''DE GIORGI LaurentSEM
20605h49'25''GAUTHIER RémiSEM
20705h49'32''BOSC DanielV1MRAID AVENTURE BETHONCOURT
20805h49'43''JEZOU MorganSEM
20905h49'43''HENAFF FabriceV1MASCLF
21005h49'57''RABAHI FarridV1MRUN 4 FUN
21105h50'00''CHEVANCE YANNICKV1MTRAIL HK
21205h50'07''BOURCET LaurentSEM
21305h50'36''GEORGES LaurenceV1FASCEE 70
21405h50'36''GEORGES EmmanuelV1MASCEE 70
21505h50'48''MOLIN DianaSEF
21605h51'11''SIMON MartineV1F
21705h51'22''Jeudy JulienSEM
21805h51'42''humbert sergeV3Mdsa st vit
21905h51'44''JACQUIER FrançoisV1MAMICALE TRAILEUR CHAMPAGNOLE
22005h52'02''BIGONVILLE SébastienSEM
22105h52'25''ALEXANDRE RaoulV1MASPTT BESANCON
22205h52'36''FALLOT ChristopheSEMVGA SAINT MAUR
22305h52'37''ROUX OlivierV1M
22405h53'33''BAVEREL ManonSEFLES FOULEES CHABLAISIENNES
22505h54'26''HANOUZET JANYV3MASM Bar Le Duc 55
22605h54'37''ENGEL SimonSEM
22705h54'46''BOURDENET HervéV1M
22805h54'55''PIERRAT brunoV1M
22905h55'18''DUFFAIT Jean-LucV2M
23005h56'09''CHERVET RomainSEMTEAM INTERSPORT VESOUL
23105h56'09''MAHON LaurenceV1FASCEE 70
23205h56'13''Sauvaget ArnaudSEM
23305h56'19''BETSCHEN ChristopheV1M
23405h56'32''MONDON ThierryV2MDOLE AC
23505h57'32''BROCARD OlivierSEMLES TRAILEURS DES 7 MONTS
23605h57'34''MAFFRE Jean-DavidSEM
23705h57'46''THIRIAT LaurentSEM
23805h58'35''CLAIRET FrançoisV2MPASS'RUNNING
23905h59'00''DEQUIER DominiqueV2MASCM ENDURANCE
24005h59'14''corvaisier sylvieV1Ftraileurs des 7 monts
24105h59'14''Defougères FrançoisV1M
24205h59'21''LACROIX FranckV1M
24305h59'48''FOLLETETE JamesSEM
24406h00'07''GOGUILLY LudovicSEM
24506h00'07''MARCHISET ArnaudSEM
24606h00'08''SIMONEL FranckV1M
24706h00'12''DUJARDIN GauthierV1M
24806h00'19''FRATICOLA DanielV1MLES RUNAR'S
24906h00'27''BARBIER GilbertV2M
25006h00'46''READ BENSEM
25106h01'03''Pecclet ThomasSEM
25206h01'18''REGNIER LUDOVICSEM
25306h02'05''ZERROUKI karimaSEF
25406h02'28''Grisard ChristianV2M
25506h02'50''DAMBRA SébastienSEM
25606h02'52''zilio jean-gaëtanV1M
25706h03'29''RIZAUCOURT philippeV1M
25806h03'30''TOUZEAU DenisV2M
25906h03'47''CHENU GastonV3MPASS'RUNNING
26006h04'10''BARTHE JérômeSEM
26106h04'36''BUCHER LaurentV1MTEAM PARTHENON
26206h04'47''SWAN VITELLI TérèsaV2F
26306h05'27''BOUDIGOU ChristopheSEM
26406h05'48''GILLARD CLAUDEV2M
26506h06'02''Temperli PhilippeV1M
26606h06'10''DURIEUX LudovicV1MACDANA-ESSONNE-ATHLETIC
26706h06'11''MOREAU PhilippeV1M
26806h06'42''TISSIER EricV1M
26906h06'56''BREGAND MatthieuSEM
27006h06'56''SPORER EddyV1MAssociation Trail Haut Koenigsbourg
27106h07'02''BALANDRET PATRICKV2MDAC
27206h07'02''CHAKABE LucienV3MDOLE AC
27306h08'02''MATHIEU EmmanuelV1MA S T B
27406h08'17''BAILLOUX PatrickV2MRC VANDOEUVRE
27506h09'05''DUCHATEAU NicolasSEM
27606h09'23''GIRARD MichelV2MAMICALE TRAILEUR CHAMPAGNOLE
27706h09'23''GRENIER EricV1MChierry j'y cours
27806h09'44''pescheur philippeV2M
27906h10'45''FAIVRE Pierre-HuguesV1M
28006h11'18''COTTIER RodolpheSEM
28106h11'50''BORLE JulienSEM
28206h12'09''HIERRY JACQUESV1M
28306h12'14''CASSARD LilianeV1F
28406h12'30''POLLIEN DidierSEM
28506h12'30''LEMESRE FrédéricSEM
28606h13'02''LANGLET GHISLAINV1MAGNETZ ATHLETISME
28706h13'02''SAVARY FRANCKV1Magnetz athletisme
28806h13'24''Lamboley EmmanuelSEM
28906h14'51''Monteiro DavidSEM
29006h15'30''BOIS ChantalV1FSTADE RODEZ ATHLETISME
29106h15'32''JEANMONNOT VirginieV1F
29206h15'34''KOENIG DavidSEM
29306h15'41''MINON StéphaneSEM
29406h16'46''COLLIARD SEBASTIENSEM
29506h17'43''MALGRANGE nicolasV1M
29606h18'12''ORCEL DominiqueV1MRUN ET SENS
29706h18'14''BLONDEAU RenéV2MLES LACETS DU LIZON
29806h18'55''DUPRE BérangèreSEF
29906h20'09''YVINEC Jean-LaurentV1M
30006h20'30''DARME GilbertV1M
30106h21'25''PARDONNET BriceSEM
30206h22'00''LE HENANFF Jean-ClaudeV1M
30306h22'10''BOURGEOIS RobertV3M
30406h22'22''VILLEMOT PascalV1M
30506h22'39''JOUFFROY MartialV1M
30606h23'00''Horsch MichaelSEMThe North Face
30706h24'11''ROSAN GuillaumeSEMESPACE SANTE LEO LAGRANGE
30806h24'24''NEEZ Jean-LucV1M
30906h24'35''LAHACHE AnoukV1FNOA
31006h26'01''AUBRIOT ChristopheSEMPOLICE NATONALE
31106h26'43''BARONE MaximeSEM
31206h27'01''TRAPANI PascalV1MD'RANNER ANDOLSHEIM
31306h27'19''RIZZOTTO HélèneSEFBALISE 25 BESANCON
31406h27'29''VANDENBUSSCHE JéromeSEMPOLICE NATONALE
31506h28'09''REBOUL MatthieuSEM
31606h28'30''ADAM AlexandreSEM
31706h28'33''BANDEL Jean-FrançoisV1M
31806h28'41''ANGUENOT JoëlleV2F
31906h29'23''FORT DIDIERV2Ms.o Rosny sous bois
32006h29'31''ALBER LionelSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
32106h29'39''desreumaux jean-lucV1M
32206h30'15''MERCIER ClaudeV2MSA Montrouge Paris 12
32306h31'02''GAGNEVIN MurielV2F
32406h31'03''HARDIVILLE PascalV1M
32506h31'31''VANNIER SébastienSEM
32606h31'31''VAUTRIN BertrandV1MCO BLENOD
32706h32'32''DEMOLIE Jean-LouisV2MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
32806h33'01''midot jean michelV2M
32906h33'31''POIX SebastienSEM
33006h34'25''LAHACHE StéphaneV1MNOA
33106h36'00''GIROD StéphaneSEM
33206h36'44''DOUCHET François xavierV1MNogent sur oise athlétisme
33306h37'52''ULRICH GillesV1M
33406h38'09''MOREAU Jean-FrançoisV2MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
33506h39'00''ZACZYK AntoineSEM
33606h39'19''Dhivert ElieSEM
33706h39'50''DELIAU BastienSEM
33806h40'03''koehler sylvieV1F
33906h40'18''CHRETIEN sergeV2M
34006h40'24''THOMAS AgnèsV1F
34106h40'24''Monmayoux BrunoV2M
34206h40'53''SEDAN MichaëlSEM
34306h41'05''COLIN Jean-RobertV2M
34406h41'12''ADAM ArnaudV1M
34506h41'24''BARBALAT FranckV1M
34606h41'40''DUSOUILLEZ FranckV1M
34706h41'58''JEANNIN STEPHANEV1M
34806h42'23''TAVERNIER MathieuSEM
34906h42'31''MARTINAGE FaridSEM
35006h42'33''Welté MartinV1M68025
35106h42'33''Vermot-Desroches EricV1M68025
35206h42'51''BEUGNOT AlexisSEM
35306h43'34''LEGROS PIERRESEM
35406h44'42''LEJEUNE VirginieV1F
35506h45'00''VENCHIARUTTI GeoffroyV1M
35606h46'29''MOLIN OlivierSEM
35706h47'31''BRULPORT AxelleSEF
35806h47'48''PIERRE DidierV2MTEAM RAIDLIGHT
35906h48'19''DENIS OlivierSEMLONGUENESSE NATURE AVENTURE
36006h49'08''BERTRAND dominiqueV1M
36106h50'02''GAUTHIER RenéV2M
36206h50'36''PISACRETA NadineV2F
36306h50'37''CONTI LucV2M
36406h51'03''PAILLOUX VirginieSEFLES FOULEES CHABLAISIENNES
36506h51'23''ESTEVES JEAN-MARCV1MCHIERRY J'Y COURS
36606h52'55''BRODIN PierreV1M
36706h54'11''DECREUSE BéatriceV1FASPTT BELFORT TRAIL
36806h55'33''LAGIER PhilippeSEM
36906h55'33''SOINE BENOITSEM
37006h57'49''DANELLE ValérieSEFCHIERRY J'Y COURS
37106h59'41''CHAPON emmanuelV1Mpass'running
37207h00'32''CARON brunoV1ML N A
37307h00'58''SMEDA RenéV2M
37407h03'37''HAYE GrégorySEMDSA Saint-Vit
37507h04'03''STEFFEN JeromeV1MRAIDLIGHT
37607h04'55''DELATTRE JeanV2MLonguenesse Nature Aventure
37707h05'21''MATHIEU JérômeV1MRCVANDOEUVRE
37807h08'01''BAUZA gwenaelleSEF
37907h08'09''GALMICHE StéphaneSEM
38007h08'28''GUILLEN EmileV2MASPTT BELFORT
38107h08'28''LACHOT JérômeSEM
38207h10'56''MONNIER Jean-PierreV2M
38307h11'22''GAYRAUD LaurentV1M
38407h12'05''GASNIER Jean-FrançoisV2MOCC BA
38507h13'12''SANIEZ SergeV2M
38607h13'45''MONNET SophieSEFTraileurs des 7 monts
38707h18'47''CHARTON MARIAV1FGAHS
38807h20'04''AUGE MaximeSEM
38907h20'23''HORTA AntoineV1M
39007h23'50''CARON PASCALV1Magnetz athletisme
39107h23'50''DE CASIMACKER NATHALIEV1Fagnetz athletisme
39207h28'27''JOLY WillySEM
39307h30'59''NICOLAS YannSEM
39407h35'42''SIMOULIN JEAN PIERRESEMagnetz athletisme
39507h35'45''BERTELOOT ThierryV1MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
39607h35'45''MISBARE FranckSEMLONGUENESSE NATURE AVENTURE
39707h35'46''BERTELOOT MARYSEV1FLONGUENESSE NATURE AVENTURE
39807h42'01''REAL VictorSEM
39907h58'12''DEBORD JocelynV1M
40007h58'13''VACHOUD GillesV1M
40108h01'15''BEASSE AlainV2MP A S
40208h12'28''Huther MarcV2M
40308h12'28''CARAMELLO FrédéricV2M
40408h17'50''MIGNOT-KOIVULAMPI FrancoiseV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !