Classement de Trail Blanc - 30 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail Blanc - 30 km du 9/1/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h07'15''PELLE LudovicSEMACO Firminy/Team Adidas
202h07'39''PASERO MikaSEMTeam New Balance BV Sports
302h09'56''DAUM AlexandreSEMVEO 2000 la Plagne
402h11'16''LANNE MichelSEMCauterets Ski Alpinisme
502h11'39''BEGAUD StéphaneSEMLVJ Auray
602h11'43''CHARLES MANGEON BenoitSEMT.F Feuerbach e.V.
702h12'30''POMMERET LudovicSEMElan Voglanais
802h12'51''PHILIPPE FrédéricSEMTeam Endurance Shop la Garde
902h13'28''CASTIGLIONI RenaudSEMPénitents Endurance
1002h13'38''ISTACE JoséV1MAS Anzin Athlé
1102h13'45''ZANOTTI FrancoV1MASD Runners Bergamo
1202h14'46''BOURGEOIS YvanSEMLAC/Team Intersport Besançon
1302h18'35''MULOT CyrilSEMEAMYA
1402h18'48''GIRAUD SAUVEUR HervéV1MTeam Lafuma/ Gap Trail Nature
1502h19'12''BRIGNON MatthieuESM
1602h20'04''FREYCENON OlivierSEMCourir pour des pommes
1702h20'44''BAUDRY NicolasSEMEFSRA
1802h21'28''DELEBARRE VincentV1MTeam Quechua
1902h23'52''BLANCARD YannickSEMPénitents Endurance
2002h25'57''TRUSSART AlainV2M
2102h27'34''DISSLER LiselSEFTeam Altecsport
2202h28'30''OYAGA FrédéricSEM
2302h28'48''GAUCHER OlivierSEM
2402h29'11''LAHITTE Jean BaptisteSEMStade Poitevin Tri
2502h29'25''AGLI FrancoV1MSC Angrogna
2602h29'28''AUZEL DidierV1MEighteam
2702h30'31''VERGER PascalV1M
2802h30'48''GARNIER LionelV1MGAP HAA
2902h31'14''JAVEGNY Jean DavidV1M
3002h31'17''TISSERANT GaëtanV2MSte Geneviève Sports
3102h31'17''PORTE FionaESFACO Firminy/Team Adidas
3202h31'33''FORT XavierSEM
3302h32'27''CHAVET CédricSEMTeam Morvan Oxygene
3402h32'52''SOBRERO ClaudioV1MValetuto Sky Running
3502h33'07''LEBRUN NicolasSEMDignes Tri
3602h33'26''POURRAT DavidV1MTeam GO2 Compressort
3702h33'54''PETITJEAN AurélienSEMRCMJM/ Team Vandel
3802h33'57''RABEAU MatthieuSEM
3902h34'03''MORO SergeV2MGAP HAA
4002h34'10''PINET GuyV2MTeam Champsaur Nature
4102h34'26''ARNIER ThierryV2MToulon Sports Nature
4202h34'30''SABA NicolaSEMASD Runners Bergamo
4302h36'08''CABOCHE BrunoV1MAlés Cévennes Athlé
4402h36'20''FAURE RaphaëlV1MEcrins Trail Running
4502h36'28''GHESQUIERE FabriceSEM
4602h36'49''BAZIN SylvainSEM
4702h37'18''DESROY ChristopheSEMst Priest Tri
4802h37'26''CHANDRE ThierrySEM
4902h38'22''GAUDIN KévinSEMTC Ollioules
5002h38'22''DHELLEMMES SylvainSEM
5102h38'41''SAFI NicolasV2MDTP Aubagne
5202h38'50''MEOLI AndreaSEMAtl Fri Mas
5302h40'20''CAMBAS AlainSEMET Nogent Tri
5402h40'32''TEYSSANDIER FrédéricSEM
5502h40'45''MORISSE YoannSEM
5602h40'52''BOMPARD AndreaSEMCAF Italie
5702h41'42''BOUVIER ArnaudV1MBeaune Monnot Tri
5802h42'05''MANOUELIDES ChristopheSEMTCM12
5902h42'07''LEMONNIER CyrilleSEMLevallois Tri
6002h42'45''PLUMEL CédricESM
6102h42'53''MOUGENOT RaphaëlSEM
6202h43'28''GERY MathiasSEMKikourou.net
6302h43'55''ABRATE LucaSEMASD Ergus
6402h45'14''ELLENA CarloV1MASD Pam Mondovi
6502h45'17''VANACKER XavierSEM
6602h45'58''TARANTOLA SalvatoreV1MValetuto Sky Running
6702h46'05''HEYMES ChristianV1MTeam Raidlight
6802h46'09''POZZI LorisV2MSC Angrogna
6902h46'30''JAEGER EmmanuelleV1FAO Charenton
7002h47'28''BOEBION DanielV3MASPES
7102h47'37''GOUGE LudovicSEMSCO ste Marguerite
7202h47'50''VASSEUR AymericSEMAS Ceyreste
7302h48'02''BEAUMELLE PatriceSEMSC Arles
7402h48'34''ARRIGONI GiulianaV1F
7502h49'16''POINT ChristianV1Mla foulée des Sorgues
7602h50'01''FLAHAUT AntoineSEM
7702h50'36''GIRARDI AndreaV1MSport City Base Running
7802h50'43''ANTONIOTTI PascalV1MTCSA
7902h50'45''ERRE LaurentSEMAC Arpajonnais
8002h50'57''FAVIER AnneV2F
8102h50'57''MARCOT PierreSEM
8202h51'15''CAREL SébastienSEMTCSA
8302h51'37''BONNEAU LaurentSEM
8402h51'46''DUSSARGUES SébastienSEMles foulées de Mornas
8502h51'53''PIERRON NicolasV1M
8602h52'22''EBERLIN JarnöSEM
8702h52'54''GUERRETTI AlainV1M
8802h53'09''BUNIVA RobertoV1MSC Angrogna
8902h53'12''BOUTHEMY GuyV2MStade Laurentin Athlé
9002h53'30''MORA PatrizioV2MASD Trailrunning
9102h53'30''DE VELLIS BrunoV1MTCM 12
9202h53'54''POULET MarcV2MCaen AC
9302h54'14''BORDE Jean JacquesV1Mles bipédes de la Vaunage
9402h54'40''BROGLIO BenjaminSEMMandelieu Athlé
9502h54'46''LEROY AntoineSEM
9602h55'06''LE BOT FannySEFCourir pour des pommes
9702h55'11''FLECHE ManuelV1MBeaume de Venise
9802h55'12''MARCO ThierryV1M
9902h55'34''GARCIA MaximeSEM
10002h56'04''BONY BastienV1MCSPA
10102h56'06''GALESI EmanuelaSEFGS Padile
10202h56'15''GARNIER ChristopheV1M
10302h56'28''WENDLING AnthonySEMCAP Dinsheim
10402h56'31''CHOPIN RobertV1M
10502h56'52''IOPPOLO PierreSEM
10602h57'01''SICCARDI GianmarcoSEMASD Podistica Marene
10702h57'11''ANCEY FrançoisV1MCMBM/ Traileurs du Mt Blanc
10802h57'16''BLANQUART EmmanuelSEMLevallois Tri
10902h57'39''BOULAUD BrunoV2M
11002h57'58''CASALEGNO MarcoV1MTappo Rosso
11102h58'32''CHIRI DuilioV2M
11202h58'40''WECKERIE Jean LucV2MCAP Dinsheim
11302h58'51''FERAUX BenjaminSEM
11402h59'02''TISSERANT GabrielSEMSte Geneviève Sports
11502h59'14''MARTINS YoanSEMMandelieu Athlé
11602h59'20''MIDEY PatrickV1MASC Balan
11702h59'24''SINGER FabienSEMMandelieu Athlé
11802h59'31''BOUCHET LoïcSEM
11902h59'36''FERRI UmbertoV1MOrtica Team
12003h00'34''MULLER PatriceV1M
12103h00'41''QUEYRAS ChristianV1M
12203h00'51''MORINEAU CarlSEM
12303h01'01''FONTANILI OlivierV1MRoc Sports Aventure
12403h01'01''BAUDOUNET Jean PaulV2MSO Millau
12503h01'32''ILTCHEV DimitriSEM
12603h01'43''NAULIN MathieuSEM
12703h01'46''BRICHE JulienSEM
12803h01'55''WATINE GrégoireSEM
12903h02'20''KOLODZIEJCZYK FranckV1MToulon Sports Nature
13003h02'21''CHENEVAS FranckV1MTeam Raidlight
13103h02'29''BROYER StéphaneSEMTri Macon Club
13203h02'31''PAOLI LionelSEM
13303h02'45''BALESTRA NicolasSEM
13403h02'46''LACROIX BenoitSEM
13503h02'53''AnonymeSEM
13603h03'21''MAROT MikaëlSEMRennes Tri
13703h03'30''LACROIX Jean JacquesV1MCourir à Sausset
13803h04'20''FRANCASTEL AgnésV1F
13903h04'21''THOMAS PeterSEMGénération Raid
14003h04'30''ZAPATA JeanV1MSP Vaucluse
14103h04'40''MARTA StefanoSEMValetuto Sky Running
14203h04'47''BERTALOT StefanoSEMSC Angrogna
14303h04'55''VITRAC LaurentV1MFontenay Trésigny
14403h05'08''CHEVALIER ChristianV1MSens Tri
14503h05'24''PALPANT Jean MarcSEMEmbrun Tri
14603h05'59''BONNARDEL CyrilV1M
14703h05'59''DELMAS SylvainSEM
14803h06'11''CARDONA CédricSEMMMV les bergers
14903h06'26''VALENTIN FrédéricSEM0SH Hyères
15003h06'31''CIBAUD AudreySEFASVEL
15103h06'50''DROUET PhilippeV2MASAP
15203h06'55''LEROY LucV2MAS cœur à cœur
15303h07'06''BERGER OlivierV1MMach 3 Tri
15403h07'20''LETOQUART PhilippeV2MVaucluse Aventure Evasions
15503h07'23''CONTE PhilippeV1MMPT Istres
15603h07'23''CHABANNE VincentSEMMarseille Trail Club
15703h07'23''COMBARIEU MaudSEF
15803h07'35''GIRAUD GUIGUES JoëlV1M
15903h08'19''DAGORN YannSEM
16003h08'19''LIEUTAUD PhilippeV1M
16103h08'24''VERGURA CarmelaV1FValetuto Sky Running
16203h08'34''AIRAUDO FabrizioSEMSC Angrogna
16303h08'46''CRESPI Jean NoëlV1MFoulée du Chasselas
16403h08'51''NADDEO Jean PierreV2MEP Manosque
16503h09'19''DUFOUR EricV1M
16603h09'24''CHARTON DominiqueV1MAS Domtrotter
16703h09'31''DESTENAY PhilippeV2M
16803h10'08''ARSAC EstelleSEF
16903h10'25''BIET NicolasSEM
17003h10'47''BROUILLARD MaximeSEM
17103h10'49''ABELLAN AlexandreSEM
17203h11'01''STRADELLA StéphaneV1M
17303h11'01''DAUM AurélieSEFVEO 2000 la Plagne
17403h11'05''BARON AngeV1MAS FDJ
17503h11'18''LACOTE GermainESM
17603h11'24''BAUDINO MarioV2MSC Angrogna
17703h11'43''GUEDO NicolasSEM
17803h11'45''PILLON LaurenceV1FCJF Athlé
17903h12'33''BICHON ChristianV1M
18003h12'45''GALLAIS Jean PaulV1M
18103h13'08''LEROY BrunoSEMAL Echirolles
18203h13'45''GALLICET SergioV2MToubkal Project Team
18303h13'45''COUSIN OlivierV1MCAF Briançon
18403h13'49''BRISSARD CyrilV2MLSC Tri/Smagh
18503h13'57''PIERLOVISI Marc AntoineSEMA Santamariaccia
18603h13'57''PIERLOVISI XavierV2MA Santamariaccia
18703h14'08''DUFIEF Jean MarcV2MLuxeuil Athlé 70
18803h14'12''GAMARD ChristopheV1MJogging Servais2
18903h14'21''ZEILHOFER RudolfV1M
19003h14'35''BLANC AlainV2MGap HAA
19103h14'39''LETAVERNIER EmmanuelSEM
19203h14'45''VERDIER ThierryV1MSte Geneviève Sports
19303h15'00''VOISIN AlainSEM
19403h15'41''DUBUIS JulienSEM
19503h16'01''BRIENS ErickV1M
19603h16'05''SAMMONS MarieV1F
19703h16'17''BRUNET GrégorySEMPénitents Endurance,Raidlight
19803h17'39''FLAVENOT PierreV3M
19903h18'03''GODARD StéphaneSEM
20003h18'13''GOBAUT ThomasSEM
20103h18'25''BAUD Jean JacquesV1M
20203h18'46''RAIMBAULT FrançoisV1MMandelieu Athlé
20303h18'52''BERLEUX AlainV3M
20403h18'55''BOZON AndréV2MCMBM/ Traileurs du Mt Blanc
20503h19'00''ECHARLOD JanV1M
20603h19'12''SOLHEID DanielSEM
20703h19'18''MARTINEAU FABRE BenjaminSEM
20803h19'33''GONCALVES JulienSEM
20903h19'40''BALIQUE FabriceV1MTeam Raidlight
21003h19'44''GODARD FrédéricSEMCaval Pertuis
21103h20'04''PLATON HervéV1MMTC Orange
21203h20'10''GALASSO AmadéoV1MASAP
21303h20'18''VISIGALLI PaoloSEM
21403h20'18''CATAUDELLA FedericaSEF
21503h20'23''MASINARA NadiaV1F
21603h20'24''FOMBELLE ChristopheV1MMontville Running Club
21703h20'25''GARNIER BrigitteV2F
21803h21'56''LAUGIER SébastienV1MGéménos Aventure
21903h22'34''DUFOUR FranckSEM
22003h22'41''LEDEUIL DidierV1M
22103h22'43''CASTAGNET FlorenceSEFASAP
22203h23'15''HERNANDEZ FrançisV1MMarseille Trail Club
22303h23'28''RIOUX GérardV3M
22403h23'28''SELLES NicolasSEM
22503h23'34''BERNIER JulienSEMMessier Sports Vélizy
22603h23'34''HEYNDRICKX MathieuSEM
22703h24'08''CINTUREL BrunoV3MEAPE
22803h24'13''BIANCO FabioSEM
22903h24'16''CALMEL CelineSEFtlsa
23003h24'16''GROSSE AurélieSEF
23103h24'17''BASTID FrédéricV2Mles bipédes de la vaunage
23203h25'03''SCREVE GrégorySEMChaville Athlé
23303h25'07''SAVIGNARD VanessaSEFCIS Anould
23403h25'18''RIMBAUD SamuelSEMAthlé Vallée du Gapeau
23503h25'42''ROBERT LoïcSEM
23603h26'20''SCIPILLITI FabriceSEMA Santamariaccia
23703h26'20''BERNARDINI GuySEMA Santamariaccia
23803h26'29''VEDRENNE StéphaneV1M
23903h27'04''HERFRAY ArmandV2MCourir à Chantepie
24003h27'10''RODRIGUEZ RubenSEM
24103h27'11''ROUTHIEAU VincentSEMLevallois Tri
24203h27'14''BEHUE GillesV2M
24303h27'16''JACQUEMET BenjaminSEM
24403h28'16''BATTARD DominiqueSEM
24503h28'42''HAUTBOIS BenjaminSEM
24603h29'12''LAHITTE PierreESMStade Poitevin Tri
24703h29'49''COLOMBANI LucienV3MMarseille Trail Club
24803h29'50''LEROYER BernardV3MAubagne Tri
24903h29'59''KUSTER RozennV2FCS Betton
25003h29'59''LE FRAILLEC ErwanSEM
25103h30'11''LEGRAND ArnaudV2M
25203h30'12''SCHRAUB OlivierSEMForest Gump OC
25303h30'15''VILLANOVA Jean FrançoisV1MSO Houilles
25403h30'22''ROUSSEAU StéphaneSEMASAP
25503h30'32''SENANEDJ MichelSEMAVAG
25603h30'58''PHILIPPE Jean MarcV1MPatoupistouteam
25703h31'38''MARTINEAU FABRE RomainSEM
25803h31'49''FIZE MarcV1M
25903h32'00''SCHUTTER 0livierSEM
26003h32'05''FASSERO GAMBA PierantonioV1MCuore Dello Sportivo
26103h32'15''MAGNINAT CharlesSEM
26203h32'24''GIRARDOT JacquesV1M
26303h33'13''CORNEVIN LouisSEMUltime Performance
26403h33'19''SIRCHIA EdoardoV1MAtletica Pavese
26503h33'27''GRIMBERT MartineV2FGap HAA
26603h33'53''LASSY SylvieV1FChartres Vertical
26703h33'57''CUENOT EricSEM
26803h34'04''LUONG SI DanielV1M
26903h34'15''MAURY LaurentSEMCorcy Endurance
27003h34'35''BENOIT DominiqueV2M
27103h35'05''ARVIN BEROD ClémentSEM
27203h35'06''TAVERNA AlbertoV2M
27303h35'11''LESDANON FranckV1MMandelieu Athlé
27403h35'14''CAPLETTE JérômeSEMCourir à Courcelles Chaussy
27503h35'15''COTTET ColetteV2F
27603h35'16''BAUD MichelSEM
27703h36'24''ARDISSON AlainV2M
27803h36'53''VAN EE TristanSEM
27903h37'36''DUPLOUYS Jean ClaudeV1MASFT
28003h37'39''POUTEAU HervéV2MBussy st Georges Athlé
28103h37'39''MARCONI ClaudeV2MBussy st Georges Athlé
28203h37'39''CHEVALIER EricV2MBussy st Georges Athlé
28303h37'47''TERZI DI BERGAMO GiancarloV1M
28403h37'57''IRIZAR Y ORMAZABAL PierreSEM
28503h38'02''LEFRANC EricV1Mla foulée des Sorgues
28603h38'16''ROCABERT JacquesV1MCourir à Villemoirieu
28703h38'17''DRETZEN ThierryV1MNC Briançon
28803h38'17''FOURT Jean FrançoisSEMCourir à Villemoirieu
28903h38'26''ROSPOCHER GilbertV1M
29003h38'51''DAHER DamienSEM
29103h38'52''DERVAUX EtienneSEMRaid Life
29203h38'52''BLANCHARD PascalV1MRaid Life
29303h38'53''LECAT BenoitSEM
29403h38'55''DULONGCOURTY HervéV2MUS Dunkerque
29503h39'00''MARY GérardV2MA Santamariaccia
29603h39'22''SCHOTT LaurentSEM
29703h39'22''SPEICH StéphaneSEM
29803h39'24''LAPIERRE PhilippeSEM
29903h39'30''HENARD FlorenceSEF
30003h39'45''PLANEL FabienneV1FSMAC
30103h39'45''PIZZO IvanoV1M
30203h40'02''PAUL Jean PierreV2M
30303h40'03''BOISSEAU MarcV2M
30403h40'11''DELPORTE NicolasSEM
30503h40'24''Muller FranckV1MTRI 101531158260V2FRA
30603h40'28''MICHEL BenoitSEM
30703h40'29''FEREZ Jean ClaudeSEM
30803h40'39''PAPIN BorisSEM
30903h40'56''GILLARD LaurentV1MVitrolles Tri
31003h41'02''CAOUDAL FrédéricV1M
31103h41'04''BOICHARD Jean PierreV1Mlescoureurs de l'Allaine
31203h41'32''COSSON VincentSEM
31303h41'32''ANGER ChristopheSEMASSASPP
31403h41'32''ROBARD AurélienESM
31503h41'43''CARON FrédéricV1M
31603h41'54''LOMONT GaëlleSEFASEGF Athlé
31703h42'24''GOLEC JeffSEM
31803h42'25''CHIARLE ClaudioV1M
31903h43'51''GRANDVEAU Jean FrançoisV2MBussy st Georges Athlé
32003h43'53''CHIODI Jean FrançoisV1MA Furmicula
32103h44'11''TREMAUDEUX NicolasSEMASVA
32203h44'51''MAIRESSE PierreV1M
32303h44'55''ROVEJ StefanoV1MSport City Base Running
32403h45'19''LERENARD CélineSEF
32503h45'28''PICARD DidierV2MTri Manosque
32603h46'03''THOMAS StéphaneSEMToulon Tri
32703h46'29''LEMAIRE EricV1M
32803h47'10''MEYDIEU PierreV1M
32903h47'10''QUARANTA FrancescoSEMASD Pam Mondovi
33003h47'42''SANGUINETTI ErikV1MAS cœur à cœur
33103h47'42''BURGEL DieterV2MNauticlub Briançon
33203h47'51''EGEA JosianeV2FBerre Sports Athlé
33303h48'09''STAGNARO ClaudeV2M
33403h48'17''BRUN EricV1M
33503h48'31''DES GARETS EricSEM
33603h48'38''STOLA StefanoV1MCuore Dello Sportivo
33703h48'39''AUDO AntonioV1M
33803h49'32''STROPENI OsvaldoV2MSEV Valmadrera
33903h49'51''ANGIOLETTI CristianoV1MRunners Bergamo
34003h49'51''RONCHI MassimilianoV1MASD Runners Bergamo
34103h50'36''TEXIER BenoitSEM
34203h51'14''RE FrancoV1MOulx Traileurs
34303h52'11''HERBAUT LudovicSEM
34403h52'29''SOUPLET LaurentSEM
34503h52'59''GALLAND MichelV1MGap HAA
34603h54'54''PAIOLA FabioSEMASD l'Eva d'Or
34703h55'41''MAGNAN IsabelleV2FEP Manosque
34803h55'42''TEMPERE MichelV4M
34903h56'44''RAVEU MichelV1M
35003h56'57''ETTORE TogniV1M
35103h57'33''CRUZOLS Jean PierreV1MGAP HAA
35203h57'38''AUDRA MarilyneESF
35303h57'38''ESTEVENIN MichelV2MBerre Sports Athlé
35403h57'38''MENGEAUD MartineV2FBerre Sports Athlé
35503h58'23''BELON Jean PierreV2M
35603h58'30''GOIX LaurentV1MBussy st Georges Athlé
35703h58'32''DUJARDIN BrunoV1MBussy st Georges Athlé
35803h58'33''COMBET MyriamV1FLSC Tri/Smagh
35903h58'39''JOYE PierreV1M
36003h59'41''PIERI Maria TeresaV2FPietro Micca
36103h59'52''LEBOYER HervéV2MEAPE
36203h59'59''DESILLES Marie RoseV1F
36304h00'11''RICHARD VincaV1F
36404h00'11''RICHARD DenisV1M
36504h00'49''CINTUREL JocelyneV3FEAPE
36604h01'13''CORNIATI ValterV2MSOC Pietro Micca
36704h01'21''SCHUTTER GuyV2M
36804h01'34''RIGAL DidierV1MSOR Athlé
36904h01'34''CHAMAILLARD FrédéricV1MSOR Athlé
37004h01'35''BRUNEAU VincentSEMSOR Athlé
37104h01'55''LAMBERT CécileSEFFrontrunners de Paris
37204h02'07''ZACZYK AntoineSEM
37304h02'29''LETERME MarieV1FPLM Conflans
37404h02'29''LETERME Pierre YvesV1MFoulées de St Germain en Laye
37504h02'38''DANIEL XavierV1M
37604h03'28''BASTID SandrineV1Fles bipédes de la vaunage
37704h03'34''TREMEY BenjaminSEM
37804h06'07''AGOBERT YvesSEM
37904h06'28''JORIOZ RenatoV1MASD Courmayeur Trailers
38004h06'29''SAVOYE NicolettaSEFASD Courmayeur Trailers
38104h06'55''COPPIN HuguesV2Mla foulée des Sorgues
38204h08'08''LANCELOT JacquesV3M
38304h08'49''COGO MassimilianoV1MAvis Ivrea
38404h10'27''GUIDONNE RobertSEM
38504h10'27''SICOT BrigitteV1FAS Bazainville
38604h11'04''CHAVY JacquesV3MTri Macon
38704h11'40''PINGEOT DominiqueV2FGap HAA
38804h12'42''BERNARDON FabrizioSEMASD Gate Cral Inps Asti
38904h13'07''GAUFFRETEAU CécileV1FSOR Athlé
39004h13'39''CANONNE SophieV1FGAP HAA
39104h14'30''LIBERT RobinSEM
39204h15'06''GUENON MarieSEF
39304h16'32''COINE SophieV1F
39404h17'23''MAYEUR DidierSEM
39504h17'25''VIAN Anne MarieV1F
39604h18'43''CHAMAILLARD LaurenceV2FSOR Athlé
39704h18'43''BEDU LydiaSEFSOR Athlé
39804h20'37''CONREAUX JeanV3MTeam SAB
39904h21'08''CARITA GhislaineV2F
40004h21'11''CHIAVERINA AliceSEF
40104h27'09''JACQUEMIN PhilippeV1MSte Geneviève Sports
40204h27'30''VIDAL HervéV2Mles Incézyssables
40304h28'57''PASSOT AndréV2MGap HAA
40404h29'29''UBRUN SabineV1FGAP HAA
40504h32'40''RIVES BertrandV2M
40604h33'03''GROSCLAUDE GérardV2MAS cœur à cœur
40704h33'14''BLANC FrancineV2F
40804h33'15''BLANC BernardV2M
40904h41'07''PINGEOT GérardV3M
41004h41'56''BLONDELOT ThomasSEMTriathlon Laneuveville
41104h59'55''LAVIEILLE EmmanuelSEM
41204h59'55''BIHAN Jean YvesV2M
41304h59'55''DE STEFANI FrançisV3MCool Running

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !