Classement de Le Cul d'Enfer - 21 km 2011

Voir la fiche de la course : Le Cul d'Enfer - 21 km du 28/8/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'30''REY LudovicSEMUs Metro Transport (pari
201h25'52''MAROLLES FredericV1MC. O. Du Sud De L'essonn
301h26'26''JEANJEAN DamienSEMNl
401h27'36''PETIT DanielV1MSainte-genevieve Sports
501h27'49''ROBLIN EricSEMAthle 91 *
601h28'15''FRONTIL MarcSEMCs Bretigny-sur-orge
701h28'23''GANDELOT BenoitSEMVanves Run Club 92
801h29'28''PUAUD OlivierV1MMondevilletrail Aventure
901h29'33''LECONTE SteveSEMXttr63
1001h29'50''CHERQAOUI NoureddineSEMAs Faurecia
1101h30'10''MACHADO AmericoV2MSainte-genevieve Sports
1201h30'17''MAROIS CyrilleSEMYerres Ac
1301h30'50''ALISON Jean-lucV2MUs Saint-arnoult
1401h31'14''TABARY GuillaumeSEMRc Arras*
1501h31'21''BONAUD WilliamsSEMVanves Run Club 92
1601h31'49''MARTIN DenisSEMNl
1701h32'04''BLOTTIN JamesV1MAsp Senart Athletisme
1801h32'24''BARBETTE FredericSEMUs Metro Transport (pari
1901h32'28''LEFEBVRE HerveV1MCiv Chevreuse
2001h32'31''CASTEX BastienSEMNl
2101h33'03''ROTH DIT Bettoni romainSEMAsa Maisons-alfort
2201h33'34''NOIRY JulienSEMUa Societe Generale
2301h33'35''ROUAUD ChristopheV1MUs Metro Transport (pari
2401h33'37''BUISSON YannickV1MAthle 91 *
2501h33'40''NOMINE NicolasV1MMondevilletrail Aventure
2601h33'50''COMPAIN GaetanSEMLes Moustiques
2701h33'52''LECHANTEUR DenisV1MNl
2801h33'55''FARIA CristinaSEFNl
2901h34'47''BOTREL SylvainV2MA S Air France
3001h35'07''BEAUVERGER MarcV1MVal D'orge Athletic
3101h35'16''PINET CyrilV1MLes Moustiques
3201h35'19''FELEMOU Athos (Gui)SEMUs Metro Transport (pari
3301h36'15''GRAPPERON QuentinV1MVaux Le Penil Athletisme
3401h37'01''KUHL ChristoferSEMLes Moustiques
3501h37'40''LEBRAY DavidSEMEsmp Cyclisme
3601h37'45''GEMIEUX HuguesV2MAsa Maisons-alfort
3701h37'47''LAURANT ThierryV1MAsac
3801h37'49''DUPAS ArnaudSEMLes Foulees Breuilletois
3901h38'07''CHIMIRRI AlainV1MNl
4001h38'08''MIKARIC MichaelSEMNl
4101h38'27''PLEUTIN AndreV2MEssonne Athletic*
4201h38'33''PERRON StephaneV1MUs Metro Transport (pari
4301h38'38''VANELLE FredericV1MAthle 91 *
4401h38'53''DAUTREY GregoireV1MNl
4501h39'00''PLUMAIN GilbertSEMNl
4601h39'03''DOHIN EricV1MElan 91 (pal.-mas.)*
4701h39'03''LAVEZZI GeorgesV2MElan 91 (pal.-mas.)*
4801h39'43''CAILLAUD AlainSEMAs Minorange De Bouygues
4901h40'07''VERDIER ThierryV1MSainte-genevieve Sports
5001h40'09''PAIN VincentV1MMbda Sport Athletisme
5101h40'15''DUPUY MathieuSEMTriathlon St Remy Les Ch
5201h40'20''DELAVAL YannickSEMElan 91 (pal.-mas.)*
5301h40'21''RICHARDOT ChristopheV1MVillepinte Marathon Athl
5401h40'22''DACOSTE AnteroV1MLisses Ac
5501h40'26''SIDRI HassanV1MLisses Ac
5601h40'27''DIFFELLAH HadjelakaalSEMLisses Ac
5701h40'27''LE THIEC DidierV1MLisses Ac
5801h40'33''CASTER CedricSEMNl
5901h40'38''DRAUSSIN SebastienSEMNl
6001h40'51''POULENARD BrunoSEMPass Running Ffa
6101h40'51''CHOPIN EricV1MCo Villiers Sur Orge
6201h41'02''LE TARNEC MaelESMAthletic Club Arpajonais
6301h41'04''FROUIN JoelV1MKikourou
6401h41'15''PAVEAU RaynaldV1MNl
6501h41'23''ROURE PhilippeV1MAs Corbeil-essonnes
6601h41'40''DIEULOT AlexisSEMNl
6701h41'42''DELPEUCH SebastienSEMNl
6801h41'44''NOLOY ThierryV1MNl
6901h41'48''POIDEVIN Jean-marieV1MSainte Genevieve Triathl
7001h41'54''MASCLAUX DenisV1MPass Running Ffa
7101h41'55''NAVAR Jean-marieV1MAc Boulogne Billancourt
7201h41'59''AUDRY DominiqueV1MVal D'orge Athletic
7301h42'25''BESSON DavidV1MNl
7401h42'42''AUBERT YannV1MOuest Essonne Athletisme
7501h42'43''RENARD CharlesSEMCourbevoie Athletisme Cl
7601h42'59''ZEGHAD GerardV1MVal D'orge Athletic
7701h43'12''MARTINEZ FlorianV1MNl
7801h43'12''GUICHARD RemiV1MNl
7901h43'19''DUHAMEL AlexandreSEMKikourou
8001h43'22''MALLET ThierryV1MLisses Ac
8101h43'25''VOGIN FredenSEMAsc Bnp Paribas Paris
8201h43'36''VIALLE DamienSEMNl
8301h43'45''PIWOWARCZYK PascalV1MElan Chevilly-larue
8401h43'47''HILGENBERG YvesV1MNl
8501h43'53''QUERIO RobinJUMUs Metro Transport (pari
8601h43'54''ADAM-PORRES SebastienSEMCom Bagneux
8701h43'56''JAILLON OlivierSEMNl
8801h43'58''POLLET AlainV1MSt Michel Sports
8901h44'00''LABASTE FrancoisSEMNl
9001h44'05''COUSSEAU MichelV2MAs Minorange De Bouygues
9101h44'14''FILLASTRE LaurentV1MSc Draveil
9201h44'14''WALCZAK CAPELE JeromeSEMParis Front Runners
9301h44'15''HOUDIERE ThierrySEMPass Running Ffa
9401h44'18''CHARDON AlainV3MLes Foulees Breuilletois
9501h44'19''GOASDOUE BrunoV1MNl
9601h44'29''VEYSSEYRE PhilippeV1MNl
9701h44'41''TAURIN LaurentV1MTeam Trail Explorer
9801h44'43''JIQUELLE DenisV1MAthle 91 *
9901h44'44''MILANI PhilippeV1MNl
10001h44'45''LIGER EricV1MPass Running Ffa
10101h44'45''GUITTON NicolasV1MCap Puteau
10201h44'46''RAULO SebastienV1MChaville Athletisme
10301h44'47''GRAVIERE KevinESMNl
10401h44'48''TORRES AmericoSEMNl
10501h44'59''ORGEBIN StephaneSEMNl
10601h45'23''JEAN OlivierV1MPass Running Ffa
10701h45'28''L HUILLIER SebastienSEMNl
10801h45'38''MOUSSET EricV1MLisses Ac
10901h45'44''GALLOIS ThierryV1MC. O. Du Sud De L'essonn
11001h45'49''GILAVERT EricV1MNl
11101h45'50''GERPHAGNON OlivierV1MSdis 91
11201h45'51''DE GASPERI ChristopheV1MPass Running Ffa
11301h45'52''LEROSE SaverioV2MElan 91 (pal.-mas.)*
11401h45'53''FAYOL SylvainSEMNl
11501h45'56''COURTIADE AlainV2MAsp Senart Athletisme
11601h45'57''MEILLIER LucieSEFNl
11701h45'59''COMBELAS RomainSEMA A S Fresnes Triathlon
11801h46'03''MARIE-SAINTE HenriSEMUs Metro Transport (pari
11901h46'06''DANSOU CosmeSEMNl
12001h46'10''JOLIVET LaurentV1MNl
12101h46'10''SCHOR EddieV1MBondoufle Ac
12201h46'17''DORGAN FlorenceSEFSporting Club Athletic D
12301h46'18''RODRIGUES FranckSEMNl
12401h46'31''MAINBOURG GerardV1MSgs
12501h46'44''GARNIER ThierrySEMNl
12601h46'51''GRANDIN ArnaudSEMAs Nandy Athletisme
12701h47'05''DE OLIVEIRA GeorgesV1MNl
12801h47'15''GUARDIA Jean-lucV3MNl91
12901h47'20''GANTOIS JeremieSEMNl
13001h47'23''TREBUCHET ArnaudSEMMondevilletrail Aventure
13101h47'27''POTET JeromeV2MVillepinte Marathon Athl
13201h47'45''SATARAD FloreSEFAs Corbeil-essonnes
13301h47'49''JUILLET ChristopheV1MNl
13401h47'50''KUENTZ EricSEMNl
13501h48'05''PAUILLACQ ChristianV1MNl
13601h48'07''AVENEL BorisV1MElan 91 (pal.-mas.)*
13701h48'08''VILLEMINEY Jean-lucSEMNl
13801h48'23''MELLIN OlivierSEMTexas Instrument
13901h48'24''LE DU BernardV2MNl
14001h48'28''ROUSSELLE PhilippeSEMAspm
14101h48'35''CHOMICKI TonyV2MCourir
14201h48'40''CAUMONT AlexandreV1MNl
14301h48'46''BERTIN PhilippeSEMAs Altis-ibm-dpi Corbeil
14401h48'48''LE HEN Jean-pierreV1MTeam Trail Explorer
14501h48'52''GRAPPERON DenisV1MVaux Le Penil Athletisme
14601h49'02''GRASLAND Jean-pierreV1MFront Runners Paris
14701h49'07''BUET STEPHANE JeanSEMElan Chevilly-larue
14801h49'16''LARDENOIS ThierryV2MAsphalte 94
14901h49'18''CORRE Jean-bernardSEMTeam Raidlight
15001h49'25''PLE PhilippeV2MLivry Gargan Athletisme
15101h49'26''LESUR FranckV2MTorcy Triathlon
15201h49'33''LECLERE DominiqueV1MOuest Essonne Athletisme
15301h49'43''UDRON PatrickV1MAs Altis-ibm-dpi Corbeil
15401h49'50''BROUARD PierreSEMFsgt Esstains
15501h49'50''PARIS VirginieV1FAthle 91 *
15601h49'55''LUCAS GaetaneV2FNl
15701h50'04''NGO VAN YvesV1MNl
15801h50'10''DA CRUZ LucV1MMacadam Versaillais
15901h50'23''VAZQUEZ RobertoV1MUnion Familiale De Quinc
16001h50'25''BELIER GuyV2MAc Paris-joinville
16101h50'37''MAIRE OlivierV1MEs Vauhallan
16201h50'43''LAROCHE OlivierSEMAthle 91 *
16301h50'50''LAROQUE DidierV1MAs Orly Air Traiteur
16401h50'55''GEORGELET DavidSEMNl
16501h51'01''TEAGNO RenaudV1MNl
16601h51'02''KRASYNSKA SylvainSEMNl
16701h51'03''FEVRIER YanSEMNl
16801h51'04''COUSSON OlivierV1MRenault
16901h51'10''HENRY GillesV1MVal D'orge Athletic
17001h51'17''DHERBECOURT YannickSEMNl
17101h51'21''DESFORGES ThierryV2MNl
17201h51'23''AUREAU ChristopheV1MSt Michel Sports
17301h51'26''SPATA JocelynV1MEsv
17401h51'27''COUENON GwenaelleSEFMarseille Athletisme*
17501h51'28''VO-DINH XavierSEMNl
17601h51'29''GUIBORAT GillesV1MNl
17701h51'32''FOUCQUART SylvainV1MAthle 91 *
17801h51'45''BAUDEL SophieV1FSc Draveil
17901h51'52''DUCROT LionelV2MNl
18001h51'54''MARIAS JeromeV1MVal D'orge Athletic
18101h51'55''AVRIL GhislainSEMEit Ponthierry
18201h52'00''JUILLET LaurentV2MNl
18301h52'03''GUICHERON BrunoV2MNl
18401h52'14''BIEGEL DenisV1MNl
18501h52'14''BAUVINEAU LaurentV1MNl
18601h52'15''DRABER MatthieuV1MC. O. Du Sud De L'essonn
18701h52'23''BACUET StephaneV1MAs Corbeil-essonnes
18801h52'27''WEISS Jean-lucV2MAs Altis-ibm-dpi Corbeil
18901h52'28''PASCUAL FlorentSEMNl
19001h52'31''BOUFFOS YannSEMNl
19101h52'38''LEVECOT AubinSEMCourbevoie Athletisme Cl
19201h52'40''LEBLANC JulienSEMUs Metro Transport (pari
19301h52'40''BIDART Marie-heleneSEFNl
19401h52'42''TRIDON PascalV2MPass Running Ffa
19501h52'47''MARCHAND DominiqueV1MVal D'orge Athletic
19601h52'49''TALBOUDEL YannV1MEssonne Athletic*
19701h52'54''LECLAIR EricV1MC. O. Du Sud De L'essonn
19801h52'55''LOUIS DanielV1MLisses Ac
19901h52'55''BATISTA AmilcarSEMNl
20001h53'03''RUPPERT Anne-marieSEFLes Moustiques
20101h53'08''ALIBERT StephaneSEMSca 2000 Triathlon
20201h53'12''PECQUEUX CedricSEMNl
20301h53'13''JOSSO DidierV2MA S Air France
20401h53'19''DEROCHE PIERRE YvesV2MEs Vauhallan
20501h53'19''AVRIL AlainV1MNl
20601h53'22''SENOT PhilippeV1MAss Sport Prem Ministre
20701h53'29''DALE HelenV2FC. O. Du Sud De L'essonn
20801h53'36''GOMEZ FlorianSEMNl
20901h53'40''WEMELLE AlainV1MClub Yerrois Triathlon
21001h53'59''PIHET Jean-baptisteSEMNl
21101h54'00''GABRIELLI AntoineV1MSa Montrouge Paris 12
21201h54'03''BRUNEL OlivierSEMAs Minorange De Bouygues
21301h54'06''VALLET LaurentV1MAthletic Club Arpajonais
21401h54'09''KHOUDJA AlainV1MMondevilletrail Aventure
21501h54'09''CHIFFOLEAU PascaleSEFNl
21601h54'10''BAUCHET VincentV1MNl
21701h54'23''CARRIERE CyrilSEMNl
21801h54'32''MOSNY DominiqueV2MNl
21901h54'37''BOULNOIS Jean-pascalV1MNl
22001h54'39''AUMONT FaridaV1FSainte-genevieve Sports
22101h54'42''LE BER ThierryV1MNl
22201h54'52''ROCHELET JeromeSEMPass Running Ffa
22301h54'59''GUILLAUME OlivierSEMAs Altis-ibm-dpi Corbeil
22401h55'02''VITOUR DamienSEMNl
22501h55'03''GRAFOS HarrisonSEMNl
22601h55'10''STEPHANT JacquesV1MSc Draveil
22701h55'12''ROLLAND JulienSEMLisses Ac
22801h55'15''DE JESUS Marques sylvainV1MNl
22901h55'17''VATIN LaureSEFSenart Combs Brie Athlet
23001h55'17''CRIEF LaurentV1MNl
23101h55'19''AUCHERE ValeryV1MOuest Essonne Athletisme
23201h55'26''JACQUET LaurentV2MLac
23301h55'30''PINCHEMEL FranckV1MSporting Club Athletic D
23401h55'33''BERARD RolandV2MUs Metro Transport (pari
23501h55'35''JAVELLE ChristopheSEMUnion Familiale De Quinc
23601h55'35''GELY Jean-michelV2MUs Metro Transport (pari
23701h55'43''RAOUL GerardV3MAs Nandy Athletisme
23801h55'50''CHASTANG Jean-pierreV2MUs Roissy En Brie
23901h55'51''BOUTON PascalV1MUsm Viroflay
24001h55'53''GIBON DidierV2MNl
24101h56'07''MATTEIV2MNl
24201h56'07''CORON XavierSEMAs Rochette Dammarie Les
24301h56'08''BALLOT AnnickV1FNl
24401h56'10''TAYEB FredericSEMNl
24501h56'12''BRISSAC GeorgesV2MNl
24601h56'18''BERGER CharlieSEMNl
24701h56'23''GAUDIN ChristopheV1MAs Minorange De Bouygues
24801h56'29''DELALANDE OlivierSEMNl
24901h56'35''BULLOU RolandV2MCo Savigny-sur-orge
25001h56'37''LE ROUZIC GwenaelV1MSc Draveil
25101h56'38''DA FONSECA JeanV2MLe Mee Sp. Athletisme
25201h56'40''BOTHOREL ThierryV1MAs Corbeil-essonnes
25301h56'54''FROIDEVAUX ThomasSEMTeam Trail Explorer
25401h56'54''JOLIVET DavidSEMNl
25501h56'56''AUSSAGE ClaudeV2MC. O. Du Sud De L'essonn
25601h56'59''ROUGERIE CorinneV1FC. O. Du Sud De L'essonn
25701h57'01''TOUTAIN DidierV2MUs Champagne-sur-seine
25801h57'03''GIRARD LaurentV1MNl
25901h57'03''GALOT Charles-andreV1MNl
26001h57'04''THIRION YannickSEMUs Metro Transport (pari
26101h57'21''LYON FrancoisV2MUsc Peugeot Citroen Auto
26201h57'32''DESHAYES AndreV2MNl
26301h57'33''PINSON AndreSEMNl
26401h57'36''INCONNU N°472SEMNl
26501h57'42''LAUNOY LaurentV1MNl
26601h57'45''CENARD LaurentV1MNl
26701h57'48''COUPOUX ChristianV1MSporting Club Athletic D
26801h57'49''DUCRESOT PeterSEMNl
26901h57'57''FRAIOLI MarioV1MUs Metro Transport (pari
27001h58'02''VASSET BenoitSEMYerres Ac
27101h58'05''BASSIVIERE SebastienSEMNl
27201h58'08''BENARD YvesV1MAthletic Club Arpajonais
27301h58'17''GOMES TAVARES LinaSEFNl
27401h58'18''MATONDZI AlainV1MNl
27501h58'23''GADON EddySEMNl
27601h58'25''BERARD MathieuSEMUnion Familiale De Quinc
27701h58'29''DEVAUD PascalV2MUms Pontault-combault
27801h58'29''SAMIER DenisV2MUms Pontault-combault
27901h58'35''COURJAL Jean-paulV3MAthle 91 *
28001h58'46''DALLE Jean-marcSEMNl
28101h58'53''SINCE SylvainV1MTeam Trail Explorer
28201h58'58''ARONDEL Jean-michelV1MCap Sud
28301h59'00''BOUCHET JacquesV3MLes Mordus A 2 R
28401h59'03''COMMANCHAIL SylvainESMAthletic Club Arpajonais
28501h59'05''ANZOLA FredericSEMNl
28601h59'08''FERRAND DominiqueSEMNl
28701h59'09''JOURDAINNE EricV1MNl
28801h59'11''HUBERT ThierryV2MNl
28901h59'12''HENWOOD Jean-marcV1MAs Communaux De Vitry
29001h59'13''SAINTPIERRE JulienSEMNl
29101h59'14''OLLIER PhilippeV1MNl
29201h59'15''MILLART PatrickSEMSporting Club Athletic D
29301h59'29''RICHARD PhilippeV2MNl
29401h59'33''DESCAMPS DenisV2MOrteil En Pointes
29501h59'37''ROUSSEL BlandineV1FNl
29601h59'39''MERRIEN NoelV3MPass Running Ffa
29701h59'45''MARGERIE SylvainSEMCourir
29801h59'58''MARCIE LaurentSEMNl
29902h00'01''SENDRE GuillaumeSEMNl
30002h00'02''ANDREESCU VeronicaSEFNl
30102h00'05''VEYRAT Jean-noelSEMTeam Trail Explorer
30202h00'08''CLEMENTE FranckV1MNl
30302h00'08''DESRUELLE ReynaldV1MNl
30402h00'08''BOUTEILLE LaurentV1MAs Altis-ibm-dpi Corbeil
30502h00'10''COULETTE RichardV1MNl
30602h00'24''PECQUERY ChantalSEFAs Minorange De Bouygues
30702h00'26''VICQUERY PhilippeV1MCourir
30802h00'30''PETITCOLLIN PatriceV1MVanves Run Club 92
30902h00'31''HUBNER PierreSEMUsc Peugeot Citroen Auto
31002h00'39''LAPINA LionelV1MNl
31102h00'40''BERENI CharlesV1MNl
31202h00'47''UITZ EricV2MAs Corbeil-essonnes
31302h00'53''POINTURIER FabienV1MNl
31402h00'54''MARQUES AntonioV1MCo Savigny-sur-orge
31502h00'55''HURLISIS MartialV1MPass Running Ffa
31602h00'56''MORCEL Jean-francoisV3MNl
31702h00'57''POURRET IsabelleSEFNl
31802h01'07''PARMENTIER Jean-baptisteSEMCiv Chevreuse
31902h01'09''FAGOT OlivierV1MUsm Viroflay
32002h01'09''BEAUMONT FredericV1MUsm Viroflay
32102h01'13''DIAZ Jean jacquesV3MPass Running Ffa
32202h01'16''TOUSSAINT SeverineV1FEssonne Athletic*
32302h01'17''LAURENS ChristianV1MCo Savigny-sur-orge
32402h01'25''BARLIER ChristopheV1MNl
32502h01'28''NIRLO Jean-marcV2MLe Mee Sp. Athletisme
32602h01'29''VITZ KevinSEMNl
32702h01'31''OSSOLA MarioV2MNl
32802h01'32''ASSIER HaudreyV1FSporting Club Athletic D
32902h01'37''BILLAUD RogerV3MLes Mordus A 2 R
33002h01'39''ENSFELDER ChristianV1MCo Savigny-sur-orge
33102h01'40''COUTEAULT HubertV1MAsva Sanofi Aventis
33202h01'41''COUTEAULT NathalieV1FAsva Sanofi Aventis
33302h01'42''NIVEAU FrancoisV2MMondevilletrail Aventure
33402h01'43''MAILLOT MickaelSEMNl
33502h01'44''BAUDRY KarineSEFNl
33602h01'45''BAUDRY MalikSEMNl
33702h01'46''SESE ThierryV1MGa Noisy Le Grand
33802h01'48''DUPONT-VERNON AlexandreSEMNl
33902h01'49''CHEVALIER CedricSEMNl
34002h01'50''FOHANNO HerveV1MUsc Peugeot Citroen Auto
34102h01'53''PICHARD AlainV1MSt Michel Sports
34202h02'00''HOAREAU ThierryV1MNl
34302h02'00''PROVOST Jean-francoisV1MNl
34402h02'05''LOUIS VincentSEMNl
34502h02'09''QUETIER SylvieV2FNl
34602h02'25''FINAUD GUYOT LionelV1MNl
34702h02'26''VEAU LionnelV2MAs Altis-ibm-dpi Corbeil
34802h02'39''DELANNOY FrancoisV2MNl
34902h02'43''VILLARD EricV1MUs Roissy En Brie
35002h02'47''LECOINTE MarcSEMLe Mee Sp. Athletisme
35102h02'51''WALDSCHMIDT MichelV3MOuest Essonne Athletisme
35202h02'59''BUISSONNET EricV1MNl
35302h03'02''RODET EmelineSEFAsm Bouygues
35402h03'08''MARGERIE VirginieSEFCourir
35502h03'10''PASCAL PhilippeV2MAs Nandy Athletisme
35602h03'13''SPAETH DanielV1MAsp Senart Athletisme
35702h03'13''MARSAULT PascalV1MNl
35802h03'21''GABRIEL PhilippeV2MLoa
35902h03'25''ETIENNE StephaneSEMNl
36002h03'28''MOULIN SylvainV1MNl
36102h03'31''LACROIX EricV2MUa Societe Generale
36202h03'33''PARIS GerardV2MEa St Quentin En Yveline
36302h03'37''FORMONT StephaneV1MPass Running Ffa
36402h03'39''PINEAU AlainV1MEssonne Athletic*
36502h03'43''DIAU PatrickV2MUs Metro Transport (pari
36602h03'43''ROSSI ArmandV2MUs Metro Transport (pari
36702h03'48''GHIO LaurentV1MNl
36802h03'49''MAILLARD ReneV2MCourir A Lieusaint
36902h03'52''MARCEAU CecileSEFLes Moustiques
37002h03'57''LUCAS Jean-claudeV2MNl
37102h04'00''BOREL FrancoiseV2FAsva Sanofi Aventis
37202h04'03''SAJA DanielV1MNl
37302h04'18''GUILLOT AlainV1MNl
37402h04'20''BAULAND CyrilV1MNl
37502h04'24''BIDEAULT ChristopheV1MNl
37602h04'26''CHOPIN FrancoisV1MNl
37702h04'30''CHERON DavidSEMNl
37802h04'31''LASBENNES GuillaumeSEMHurepoix Dourdan Marolle
37902h04'34''VEZNANT AlainV1MCoureurs Du Coeur
38002h04'41''DE BAYLE Des hermens chrV2MNl
38102h04'42''DUCHESNE FrancisV1MSnecma Sports Corbeil
38202h04'42''RUFFIER ManuelV2MNl
38302h04'46''ZELE YvesV3MAsca Peugeot Poissy
38402h04'48''ROLLAND MichelV3MNl
38502h04'54''VERDENAUD GuyV3MNl
38602h04'56''GODBERT FredericV2MAs Rochette Dammarie Les
38702h04'57''CARPANINE Jean-pierreV1MAspar Athle 94
38802h04'58''GUELPA ArnaultSEMN L
38902h05'03''GUILLAUME CedricSEMNl
39002h05'09''CARMONT GeraldV2MNl
39102h05'11''DELOUERES ElisabethSEFNl
39202h05'13''AMBROGI ChristineV1FBondoufle Ac
39302h05'21''FOUCHER FrancoisSEMNl
39402h05'32''LACHAUX JackyV2MA S Air France
39502h05'32''BORY StephaneV2MCs Meaux
39602h05'34''PELLUCHON FabriceV1MNl
39702h05'35''CAMUS Jean-michelV2MPass Running Ffa
39802h05'35''POULLIN FranckV1MNl
39902h05'48''BESSET RichardV1MNl
40002h05'49''RAYNAUD PhilippeV1MUsm Gagny
40102h05'57''BOIZETTE AdrienSEMNl
40202h05'59''MEDARD MurielleSEFNl
40302h06'06''JOSSA Pierre-henriV2MNl
40402h06'07''FREMENT YannV1MUs Metro Transport (pari
40502h06'09''DELAPLACE PhilippeV2MNl
40602h06'12''COURTOIS FranckSEMNl
40702h06'14''BAPTISTE SylvieV2FUnion Familiale De Quinc
40802h06'16''LE GOADEC YvesV2MLisses Ac
40902h06'18''THIERRY EricV1MNl
41002h06'19''BEAURAIN ThierryV1MNl
41102h06'24''GERMAIN GuyV2MUs Metro Transport (pari
41202h06'24''BOUTARD MarcV1MNl
41302h06'26''PAUTIER JulienSEMAthletic Club Arpajonais
41402h06'29''RUDICH LionelV1MTroyes Omnisports *
41502h06'31''GAIE YvetteV2FC. O. Du Sud De L'essonn
41602h06'32''GEORGES EricV1MAnsa
41702h06'33''DEMASSIEUX GeoffroyESMElan 91 (pal.-mas.)*
41802h06'34''DEMASSIEUX NicolasV2MElan 91 (pal.-mas.)*
41902h06'39''LE COQUEN LoicESMNl
42002h06'40''BOUTEILLER PierreV2MAs Nandy Athletisme
42102h06'44''LEVERT PascalV1MSo Houilles
42202h06'47''LARIVIERE StephaneV1MAs Altis-ibm-dpi Corbeil
42302h06'48''MULLER StephaneV1MNl
42402h06'49''BLEUZEN AndreV3MElan Chevilly-larue
42502h06'52''VILLEROT WilliamSEMNl
42602h06'53''BARRANCA PhilippeV1MNl
42702h06'55''LOISLARD EmmanuelSEMVal D'orge Athletic
42802h07'01''BEAUVERGER PatriciaV1FVal D'orge Athletic
42902h07'06''RIDEAU PerrineSEFLes Moustiques
43002h07'13''PILISI GiancarloV1MNl
43102h07'15''QUERREC GillesV1MUs Metro Transport (pari
43202h07'19''THONET SebastienSEMNl
43302h07'39''HOARAU BertrandSEMNl
43402h07'43''SONNIER AnneSEFUnion Familiale De Quinc
43502h07'43''BOILLOT AntoineV1MUs Metro Transport (pari
43602h07'44''BOURGAIN ChristianV1MEs Sucy-en-brie
43702h07'52''OZANNE BernardV2MUsm Viroflay
43802h07'54''CAPAI VivienSEMDomont Athletisme
43902h08'06''COUMOND DavidV1MNl
44002h08'10''CEVADILLE FrantzV2MTeam Conseils Courseapie
44102h08'11''STOCARD XavierSEMNl
44202h08'22''MERCIER KarineSEFNl
44302h08'22''LUNEAU VincentV3MCo Savigny-sur-orge
44402h08'30''LEVEQUE PascalV1MSainte-genevieve Sports
44502h08'33''RAMAIN RodolpheSEMNl
44602h08'45''MASESIE EricSEMNl
44702h08'46''LEGALL JoseSEMNl
44802h08'53''BALMAYER VincentSEMNl
44902h08'54''VIGNERON FredericSEMSca 2000 Triathlon
45002h08'56''CIRADE ChristopheSEMAs Corbeil-essonnes
45102h09'00''VERRET FrancoisV2MAs Altis-ibm-dpi Corbeil
45202h09'05''PETITEAU FranckV1MNl
45302h09'05''GUTTIN PatriceV2MTeam Trail Explorer
45402h09'06''VASNER BertrandV1MTeam Trail Explorer
45502h09'06''CASTANHO Jean-claudeV1MTeam Trail Explorer
45602h09'07''DEYMONNAZ MatthieuSEMNl
45702h09'07''TARET TonyV1MNl
45802h09'26''CORNETTE GuyV2MNl
45902h09'28''NICOLAS LucV1MAsadp Cap Sud
46002h09'28''TAVEAU GillesV1MAs Nandy Athletisme
46102h09'33''DURAND JohnnyV3MUs Ballancourt
46202h09'45''LECONTE GilbertV2MBalise 77
46302h09'51''ARMAND DenisV1MUs Metro Transport (pari
46402h09'59''PATIN BrunoV2MLes Mordus A 2 R
46502h10'16''LANCON CecileV1FNl
46602h10'22''RUAT ClementineV1FUs Metro Transport (pari
46702h10'44''ALBUCHER MichelV3MAs Orly Air Traiteur
46802h10'46''POLINI IsabelleV1FUs Metro Transport (pari
46902h10'50''BOIS DominiqueV2MMbda Sport Athletisme
47002h10'52''HERVIER FrancineV1FLe Mee Sp. Athletisme
47102h10'57''SOSSI DamienSEMNl
47202h10'59''BUISSE BertrandSEMCap Sud
47302h11'01''DIAU MarleneV2FUs Metro Transport (pari
47402h11'07''GOUREL DE St pern regisSEMSainte Genevieve Triathl
47502h11'07''JORY DenisV2MNl
47602h11'12''GIRAUD PatriciaV2FSc Draveil
47702h11'15''DANA RaphaelSEMNl
47802h11'21''DUFOUR LaurentV1MVal D'orge Athletic
47902h11'30''METAYER DominiqueV2MSc Draveil
48002h11'31''LAVOUX AlainV2MAs Nandy Athletisme
48102h11'32''BIGNON JessicaSEFPass Running Ffa
48202h11'38''RAGEL StephaneV1MMondevilletrail Aventure
48302h11'44''JACQUOT VincentV1MNl
48402h11'45''DECRON OlivierSEMNl
48502h11'45''LETESTU LaurentV1MNl
48602h12'20''BAUDON ClaudeV2MFontenay Plessis Clamart
48702h12'32''MONIER ChristineV2FSporting Club Athletic D
48802h12'32''SEA NathalieSEFSporting Club Athletic D
48902h12'33''MAGUIN LaurentV2MStadium Montigny Athleti
49002h12'33''PLAQUET Jean-lucV2MSporting Club Athletic D
49102h12'39''PRZYSIEZNY MarianV1MNl
49202h12'39''BUISSON Jean-benoitV1MAsphalte 94
49302h12'42''MENTEC Jean-jacquesV2MNl
49402h12'56''LECONTE EricSEMNl
49502h12'59''DRU WilfridV1MAc Montesson
49602h13'09''DESSIRIER ValerieV1FUs Metro Transport (pari
49702h13'10''CROCHET StephanieV1FNl
49802h13'11''BOIBLE StephaneV1MNl
49902h13'11''GUILLON LaurentSEMNl
50002h13'14''DELLA TOMMASA LucaV2MUsc Peugeot Citroen Auto
50102h13'22''GODIN JohanSEMNl
50202h13'25''DUBEL DamienV1MPontault Aac
50302h13'26''LECOMTE PhilippeV2MNl
50402h13'27''MOULHAC YolandeV2FCourir A Lieusaint
50502h13'41''RIERA Jean-christopheV1MNl
50602h13'44''GALLIEN BenoitSEMNl
50702h13'56''MARSEGAN JeremySEMNl
50802h13'57''LEGRAND StephaneSEMNl
50902h13'58''DUFOUR JeromeSEMVal D'orge Athletic
51002h14'13''JACQUOT YvesV3MTu Verrieres Le Buisson
51102h14'19''JAUREGUY GuillaumeV1MNl
51202h14'21''FONTAINE SergeV3MAs Nandy Athletisme
51302h14'23''FRANCOIS DavidV1MNl
51402h14'25''SELLAMI VaniaV1FNl
51502h14'29''RODRIGUEZ RaymondV4MEs Sucy-en-brie
51602h14'52''AUGENDRE MarcV1MNl
51702h14'52''GALEK MathieuSEMNl
51802h14'55''KOCH KerstinSEFNl
51902h14'55''RESSOUCHE CyrilSEMEs Sucy-en-brie
52002h15'01''LALOUANI HalimV2MCourir A Lieusaint
52102h15'02''SEGUIN EricV2MSc Draveil
52202h15'02''COTTIN EricSEMNl
52302h15'03''CHAUFFOURIER CyrilV1MNl
52402h15'06''FONTAINE ThierryV1MA S Air France
52502h15'06''HUPET AlainV2MNl
52602h15'35''MASSON YanSEMAs Nandy Athletisme
52702h15'41''LEPY LaurentV2MNl
52802h15'49''HERRY VincentSEMNl
52902h15'51''CZANIK LadislasV1MNl
53002h15'56''LERMISSION PierreSEMNl
53102h15'59''GODARD DominiqueV1MCourir
53202h16'05''CAROFF Jean-jacquesV3MVal D'orge Athletic
53302h16'08''GARCIA MartineV2FAc Champs Sur Marne
53402h16'22''RICHARD YannV1MPass Running Ffa
53502h16'24''ETIENNE Jean-pierreV1MNl
53602h16'26''HIDJA SaidV4MNl
53702h16'27''DABADIE CatherineV2FFrontrunners Paris
53802h16'28''VINET PatriceV2MNl
53902h16'28''BANIK AnnickV1FUs Roissy En Brie
54002h16'29''TRANCHET NathalieV1FNl
54102h16'29''ERNST FabienneV1FNl
54202h16'30''CHARTIER ThierryV2MNl
54302h16'30''BERGERE GerardV2MSc Draveil
54402h16'33''LUCAS GaetaneV2FLisses Ac
54502h16'34''MUSSO ChristelleSEFAsva Sanofi Aventis
54602h16'35''MUSSO MichelV3MAsva Sanofi Aventis
54702h16'41''BOURROUX PatrickV1MNl
54802h16'50''LAUNOY FabienneV1FNl
54902h16'51''CAMPOLI CamilleSEFEssonne Athletic*
55002h16'52''POULLIN WilfriedSEMNl
55102h16'54''DAVID FlorentV1MNl
55202h17'06''MEYROUS GuillaumeSEMNl
55302h17'07''ROQUES ChristineSEFNl
55402h17'19''MULLER PaulV2MNl
55502h17'41''MINOT JacquesV2MNl
55602h17'55''LEBE GillesV2MNl
55702h18'02''LEFEBVRE FrancoiseV1MCiv Chevreuse
55802h18'08''MAILLARD BernardV1MNl
55902h18'30''GARNIER CarolineSEFAthletic Brunoy Club
56002h18'36''FOUCHET StephaneSEMNl
56102h18'41''CORPORON ErickV2MNl
56202h18'45''RECCHIA SanchoV1MNl
56302h18'49''MAUBON DavidSEMNl
56402h18'54''SABABADY WillySEMNl
56502h18'55''PRUVOST JulietteSEFNl
56602h18'57''CHARPENTIER SebastienV1MNl
56702h19'03''CASTERAN ValerieV1FNl
56802h19'15''VARIZAT AlainV2MNl
56902h19'31''AULU PatrickV2MNl
57002h19'31''GUELPA MaudSEFNl
57102h19'43''HUET ChristianV2MMondevilletrail Aventure
57202h19'52''SIBERT AnnieV3FNl
57302h19'58''MICHEL PierreV1MNl
57402h19'58''PUJOS AnnickV1FNl
57502h20'09''LAMBERT CecileSEFFront Runners Paris
57602h20'30''FONTAINE ArnaudSEMNl
57702h20'30''DUBARLE JulienSEMNl
57802h20'34''CHERVET FabienneSEFFrontrunners Paris
57902h20'43''CASTAING FlorineSEFAc Champs Sur Marne
58002h20'47''DEL PRADO FredericV1MNl
58102h20'49''MARIE-JOSEPH SylvieV2FVal D'orge Athletic
58202h20'51''LETESSIER FrancoisV2MVal D'orge Athletic
58302h21'03''LAFON Jean-marcV2MNl
58402h21'32''WALOSZEK GeraldineV1FCyt91
58502h21'33''GASTANAGA PhilippeV1MLevallois Sc
58602h21'33''LE SAUX AlainV2MAs Saclay
58702h21'34''AZAN GuillaumeSEMAsaf
58802h21'34''GIRAUD DelphineSEFNl
58902h22'23''GUYERY ChristianV2MAthle 91 *
59002h22'29''VALOIS MarjorieSEFVal D'orge Athletic
59102h22'37''LIONET SylvieV1FNl
59202h23'01''AMIET SergeV2MRunning Club Pringy
59302h23'01''DA COSTA AlbertinaV1FNl
59402h23'02''MASCLAUX EricV2MPass Running Ffa
59502h23'04''DENIEL PhilippeV2MAthle 91 *
59602h23'22''CHAUTARD LaurentSEMNl
59702h23'23''BLANCHET-HARDY FlorenceV1FNl
59802h23'23''BERTON Jean-pierreV1MAthletic Brunoy Club
59902h23'24''BLANCHET DidierV2MNl
60002h23'30''DELORME IsabelleSEFAsm Bouygues
60102h23'30''AZZI RedhaV1MNl
60202h23'31''ANTOINE MarcV2MAsva Sanofi Aventis
60302h23'31''ARCHIREL NathalieSEFNl
60402h23'52''SAUVE MichelV2MNl
60502h23'53''BUYWID ChristianV1MAs Nandy Athletisme
60602h23'58''VILQUIN ThierryV1MNl
60702h23'58''MAHON BrigitteV2FUs Olympique De Chelles
60802h23'59''CERAN BernardV2MUs Olympique De Chelles
60902h24'11''BOBET Jean-michelV1MNl
61002h24'48''MAUBON ValerieSEFNl
61102h25'06''PUAUD SandrineSEFMondevilletrail Aventure
61202h25'13''TAUZIET DidierV1MNl
61302h25'31''BOURDARIAS ClementV3MAfcf Idf
61402h25'46''TORRES LionelV2MSa Montrouge Paris 12
61502h25'47''REBET AlexandraSEFSa Montrouge Paris 12
61602h25'48''LASSIBILLE ElianeV2FNl
61702h26'44''JAMICOT FrancoisV2MNl
61802h26'55''SCHILDT BenoitSEMNl
61902h26'58''COVILLE OlivierV1MEa Cergy Pontoise Athlet
62002h27'06''ANQUETIL DidierV2MNl
62102h27'06''MORENO AntoineV2MAspar Athle 94
62202h27'25''MOZER SylvieV1FNl
62302h27'32''MEDINA DominiqueV2MNl
62402h27'40''PEYRIN MatthieuSEMTeam Raidlight
62502h27'49''MATONDZI JosefaV1FNl
62602h28'00''FRANCILLETTE JackV3MNl
62702h28'21''CHRISTIEN IsabelleV1FNl
62802h28'21''MICHEL LudovicV1MNl
62902h28'43''CADIC PatrickV1MNl
63002h29'24''ARMAND LaurentV2MKikourou
63102h29'26''PIORUNOWSKI AlexandreSEMCourbevoie Athletisme Cl
63202h29'35''TAILLEFERT CyrilSEMNl
63302h29'40''MESNARD FrancoisV2MNl
63402h30'04''CORNACCHIA SandrineV1FNl
63502h30'05''RONFAUT RichardV2MNl
63602h30'11''GUMEZ PatrickV2MNl
63702h30'15''MERCIER SebastienV1MNl
63802h30'20''PILLON NicolasSEMNl
63902h30'21''PERRUSSON ValerieV1FNl
64002h30'21''RAPHENNE EricV2MAsphalte 94
64102h30'33''PINTO DA Rocha angelaV1FKa 2000 Triathlon
64202h30'34''LIVET BernardV3MLe Mee Sp. Athletisme
64302h30'34''DEJESUS DETOLANTE ChristV1MSca 2000 Triathlon
64402h31'30''PROVOST GwenaelleSEFNl
64502h31'46''HENRY SergeV2MEs Sucy-en-brie
64602h31'49''LEPINE ChristianV2MClub Sportif Presstalis
64702h31'51''LEPINE LatifaV1FAsphalte 94
64802h32'05''LEROY CorinneV1FFrontrunners Paris
64902h32'11''VATIN ChristopheV1MNl
65002h32'20''MANAC H YannickV1MNl
65102h32'20''CHAUVEL PatriceV2MLevallois Sc
65202h32'26''PERRUSSON StephaneV1MNl
65302h32'33''BIALIAYEVA ElenaSEFNl
65402h32'35''CASTES ChristopheSEMClub Nageurs Paris Tria
65502h32'41''RICHARD ArnaudSEMNl
65602h32'42''SAINSAUVEUR FlorenceV1FNl
65702h32'45''FOUGEREUX AnneSEFNl
65802h33'33''BERARD Marie-odileV2FUnion Familiale De Quinc
65902h34'29''RICHARD SebastienSEMNl
66002h34'44''VOLAT EricV1MEvreux Ac *
66102h35'03''PITHON AlainV3MPass Running Ffa
66202h35'57''PEZZETTI OlivierV1MNl
66302h38'31''GIARD NicolasSEMNl
66402h38'49''GOMEZ GuylaineV2FNl
66502h39'34''TANGUY EvelyneV1FNl
66602h39'36''LE BORGNE MichelV2MLisses Ac
66702h40'11''MICHEL LoicV1MKikourou
66802h40'12''MICHEL ChrystelleSEFKikourou
66902h40'18''BONHOMME OlivierV1MKikourou
67002h40'40''SAGOT MilviaV1FPass Running Ffa
67102h42'47''POUPARD JulieSEFNl
67202h42'48''POUPARD GuillaumeSEMNl
67302h43'19''FERREIRA CARREIRA ArmandV2MNl
67402h43'20''ROBERT AudeSEFNl
67502h43'21''BERNARD Jean-francoisSEMNl
67602h46'22''PLESSIS StephaneV1MNl
67702h48'44''ALLAYAUD ManonESFAs Altis-ibm-dpi Corbeil
67802h57'10''GREGOIRE MarieV2FNl
67903h07'48''MORJON Marie-angeV1FUnion Sportive De Ris Or
68003h07'50''BALTAZE Jean-claudeV2MUnion Sportive De Ris Or
68103h08'11''TREPKA NadineV2MNl
68203h08'11''MEDINA MicheleV2FNl
68303h09'07''BOISSONNET MarcelleV4FPsuc Athletisme
68403h15'39''GODIN GerardV3MGien Marathon
68503h26'18''MUSSO ChantalV3FAsva Sanofi Aventis
68603h26'20''TARDIF BeatriceV2FAsva Sanofi Aventis

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.25 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !