Classement de L'Endurance Ultra Trail des Templiers 2011

Voir la fiche de la course : L'Endurance Ultra Trail des Templiers du 21/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h58'44''THEVENARD xavierSEMTEAM ASICS TRAIL
211h26'10''COUCHAUD sylvainSEMTEAMNEW BALANCE & BVSPORT
311h45'12''SAINT GIRONS thomasSEMTEAM ASICS TRAIL
412h09'14''LE SAUX christopheSEMTEAM HOKA / ALTECSPORT / COMPRESSPORT
512h09'14''BUFFARD sebastienSEM(92) SAINT GIRONS
612h09'14''VALLEE albertV2MTEAM GO2
712h44'47''GUICHARD gillesV2MATOUTSPORTS / TEAM ADIDAS
812h45'48''LEFEBVRE sebastienV1MUSO ATHIS-MONS 091119
912h54'30''DERAGNE pierre loicV1M(69) MEYZIEU
1012h59'05''GILLERON franckV1M(12) MILLAU
1113h03'27''BIENVENU emmanuelSEMT.O.S TRIATHLON
1213h12'36''DIEDRICH christopheV1MTEAM TRAID.FR
1313h19'18''ROUANET renaudSEMTEAM LAFUMA
1413h21'23''PASTEUR fredericSEMCOC
1513h35'26''BOTTOLLIER brunoV1MLE TALON D'ACHILE / ASICS
1613h48'19''GUILLOME philippeV1MGUERLEDAN AVENTURES
1713h49'01''LE POUEZARD pascalV1M(56) HENNEBONT
1813h51'55''MOALIC ronanSEMGRESICOURANT
1913h58'19''MORELLO laurentV1MPENITENT EN DURANCE
2013h59'40''ARGOUARCH loicSEM(31) TOULOUSE
2114h12'45''FLOURY stephaneSEM(78) CHATOU
2214h14'42''GINESTET samuelV1MSPIRIDON DU COUSERAN
2314h15'32''GUEGUEN arnaudSEMTEAM TRAIL TOURAINE
2414h23'39''MARQUETTE emmanuelSEM(38) SAINT ETIENNE DE CROSSEY
2514h25'46''RAMIER alainV2M(38) AGNIN
2614h27'05''VANWETTER renaudV1MCOUREURS CELESTES
2714h30'59''PINSON elieV2MATHLETIC PONT-REAN GUICHEN
2814h32'31''DELAPLANCHE damienSEMASCEA
2914h40'46''SERAMOUR remyV1MCSA EMHM--CAF SALLANCHES
3014h41'29''COLIN aurelienSEM
3114h41'29''LEHMANN matthiasSEMTEAM TECNICA
3214h41'38''COLLET marcelV2M(73) ST JEAN DE MAURIENNE
3314h46'06''HENIN herveSEM(27) HARDEMONT COCHEREL
3414h54'48''DECONIHOUT jackyV2M(34) ST PIERRE DE LA FAGE
3514h56'04''GAUCHER olivierSEM(51) BRIANCON
3614h57'48''ASSADI herveV1MDIJON UNIVERSITE CLUB
3715h08'43''RODE jean michelV1M(65) PIERREFITTE NESTALAS
3815h10'33''JAQUEROD christopheV1MTEAM RAIDLIGHT
3915h10'40''ULIANA davidV1MTEAM ENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
4015h15'56''CHIROL jean-pierreV2MASPTT PERIGUEUX
4115h17'05''VANDENHELSKEN loicV1M(74) ANNECY
4215h18'42''EL MANSOURI nabilV1M(75) PARIS
4315h19'43''BLANCHET julietteSEF(18) Aigle
4415h19'54''COURONNEL jeromeSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
4515h27'04''BILLAUD stephaneSEMFFSE
4615h33'48''FOURNIER jeromeSEM(31) POUBEAU
4715h36'26''GODON bernardV1MCOUREURS CELESTES
4815h37'58''JOIE cedricSEMCOUREURS CELESTES
4915h38'03''BOITTE valerieSEF(74) MORZINE
5015h47'07''PICCOLET josianeV2FELAN VOGLANAIS / TEAM SALOMON
5115h47'12''COHAN christopheV1MAC PONT REAN GUICHEN
5215h47'25''FRITSCH denisV1MTEAM RAIDLIGHT
5315h51'17''STEEMAN alainSEMCOUREURS CELESTES
5415h53'37''DUBREUIL florentV1MTEAM RAIDLIGHT
5515h56'13''DEJEAN stephaneV1M(17) TBILISI
5615h58'02''HAGUENIN jeromeV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
5715h59'05''TREMOUILLE michelV1M(82) MONTAUBAN
5815h59'17''JOUJOUX fredericSEM(30) ST QUENTIN LA POTERIE
5916h04'22''LANDELLE philippeV1MESVA BEAUFORT
6016h08'03''MARTINEZ herveSEM(69) VILLEURBANNE
6116h15'42''GINHOUX jean-lucV1M(63) SAINT JEAN DES OLLIERES
6216h16'01''GUILLEMAIN olivierSEMATHLETIC PONT-REAN GUICHEN
6316h19'12''MALEJONOCK irinaSEFASVA
6416h19'41''ROGALLE ludovicSEMCAP 03
6516h23'18''SCHENKELAARS jean-damienSEM(40) LIEGE
6616h25'35''FALGUEYRAS francoisV1M(12) SEBAZAC CONCOURES
6716h27'33''CHARNAL fredericSEM(39) CHAREZIER
6816h30'42''DROUIN laurentV1MNVA
6916h31'45''TRAINA christopheSEMCPMV
7016h33'09''ROUSSET juliaSEFTEAM OKIDOSPORT
7116h33'10''HENNEQUIN davidSEM
7216h38'40''PIVERT jean-baptisteV1M(78) CHATOU
7316h38'58''SOULIE laurentV1MCPLP
7416h42'36''ATRAX christopheV1M(81) MARSSAC SUR TARN
7516h45'43''MONTEIL loicSEM(48) CHANAC
7616h46'18''ECHE michelV2M(82) ST ANTONIN NOBLE VAL
7716h47'56''PROUD romainSEM(92) ST CLOUD
7816h49'04''GABRIAGUES renaudV1MASGC TEAM SALOMON/SPORT 2000 MILLAU
7916h49'44''GALLOT mickaelSEM(63) LEMPDES
8016h55'24''MALOIR philippeV2MCOUREURS CELESTES
8116h57'10''ANTIGNAC samSEM(15) MAURIAC
8216h57'35''GERINIERE pierreV1M(74) CLUSES
8317h00'14''BERNARD VILLAIN sylvieV1F(17) DOMPIERRE SUR MER
8417h09'24''DAVIOT pascalV1MTEAM RAIDLIGHT
8517h09'44''DUBUY gerardV2MTTT
8617h11'03''MOREAU benjaminSEM(60) GLATIGNY
8717h11'48''AVRILLON fredV1MTEAM MOUFLARDS
8817h14'49''CAMPO jean michelV1M(12) COMPEYRE
8917h17'13''DUCHIER claudeV2M(26) GRANE
9017h17'56''COLONNELLO chiaraV1F(33) PORDENOVE
9117h17'57''GALLETTO marcoV2M
9217h21'35''GUEY fredericSEM(78) HOUDAN
9317h21'43''OLLAGNIER jeromeSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
9417h24'15''GAUBIL laurentV1M(31) TOURNEFEUILLE
9517h25'22''BASTIDE michelV1MCPLP
9617h27'01''FREMONT sylvainV1M(78) VERSAILLES
9717h28'02''FRANCHET jean-francoisV2MRUNNING CLUB DE LA LEZE
9817h29'40''BOURGEOIS laurentV1MFOULEES DE ST GERMAIN
9917h29'46''CARRAT joseV1MFOULEES DE ST GERMAIN
10017h30'00''GERINIERE francoisV1MSKI ALPINISME SCOUTS
10117h30'43''HOAREAU michaelV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
10217h31'28''NOGARET alainSEM(48) LA CANOURGUE
10317h31'35''CAZAUBON ericV1M(92) COURBEVOIE
10417h31'56''MERKER joelV1M(75) PARIS
10517h36'39''LE ROHELLEC pascalV1M(12) FLAVIN
10617h40'19''DORNE franckV1MCAF DSA
10717h41'09''GARRIGUE jean-francoisV1M(66) MATEMALE
10817h41'10''EYHERAGUIBEL lucSEM(12) AGUESSAC
10917h45'32''MARIETTE joelV2M(83) SAINT MAXIMIN
11017h46'58''PIERLOVISI marc-antoineSEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
11117h49'23''LEQUEUX sylvainV1M(51) SIGOYER
11217h51'03''GAILLON florentSEM(95) DEUIL LA BARRE
11317h51'04''VINCENT chautardSEMTEAM ULTRACIMES
11417h52'43''FRANCOIS thierrySEM(30) VALLABRIX
11517h56'33''ROUDNITSKA stephaneSEMEAC
11617h57'06''PELLETIER pierreV1M
11717h57'06''DUFOUR franckSEM(37) TIN D'HERESE DES CORPS
11817h57'08''SEBASTIEN trublinSEMROUEN TRIATHLON
11917h57'08''MAGNE jean-francoisV1MAS GROUPE SFR
12017h58'27''ROY sebastienSEM(49) SOULAIRE ET BOURG
12117h58'33''HERBRON franckSEM(74) MORZINE
12218h01'14''DUCHESNE jean christopheV1M(22) ETABLES SUR MER
12318h01'23''SELOI emmanuelV1MBEAUNE MONNOT TRIATHLON
12418h02'23''BERO stephanV1MLES COUREURS CELESTES
12518h02'24''OST isabelleSEFCOUREURS CELESTES
12618h04'06''SMYTH mattV1M(25) BESANCON
12718h07'46''PRIVAT nicolasV1M(30) MONTILLY
12818h08'55''ODORICO cedricSEM(73) ronnel.juliette@oraERS
12918h09'21''POTRAT jean-huguesSEM(29) PLOUDANIEL
13018h11'30''FOURNET remySEMAUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE
13118h12'00''GEORGES stephaneSEMTEAM RAIDLIGHT
13218h13'55''DAWIRS olivierSEM(10) BRUXELLES
13318h17'14''GAUDIN olivierSEMUA SOCIETE GENERALE
13418h17'23''LEMAITRE aurelienSEMUA SOCIETE GENERALE
13518h18'00''CERVONI laurentSEM(66) PERPIGNAN
13618h18'05''ROBIN louisV1MTOURS'N AVENTURE
13718h18'05''FOMBEUR ericV1MTOURS'N AVENTURE
13818h19'32''GALLOT henriV2MCTS
13918h19'52''ROUSSEL patrickSEMASPTT PERIGUEUX
14018h19'55''EMBERT cyrilV1M(84) ENTROIGUS SUR LA SORGUES
14118h20'38''HENRION michelV1MCOUREURS CELESTES
14218h21'40''DESCHATEAUX robertV2MUSC MEZIDON
14318h26'02''MORANTIN davySEM(29) LANDIVISIAU
14418h26'14''SZADECZKI zoltanV2M(44) SAINT-NAZAIRE
14518h26'49''RIGAUX stephaneV1M(65) SENAC
14618h26'49''MORIN marcV1MJA BORDERES
14718h30'26''HATEAU davidSEM(78) SAINT-ARNOULT-EN-YVELINES
14818h30'29''BOULOUK patriceV1MGAP TRAIL NATURE
14918h30'29''RANDANT stephaneV1M(95) MARGENCY
15018h30'48''LERAY vincentV2MCAP CONDE
15118h31'27''COOPMANN guyV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
15218h33'14''GROSVALET olivierV1MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC
15318h34'21''HENDRICKS brunoV1MCOUREURS CELESTES
15418h34'22''DUTZ olivierV1MCOUREURS CELESTES
15518h34'23''HEYD patrickSEM(67) SCHILTIGHEIM
15618h34'45''RAVEAU patrickV1M(71) DAMEREY
15718h36'10''HAYON janV1MFOULEES DE ST GERMAIN
15818h36'21''ROSSYE andreV2MASCEA
15918h36'25''KETLER davidSEM(24) STE MARIE DE CHIGNAC
16018h36'46''LAMY fabriceV1M(25) MONTROND LE CHATEAU
16118h36'54''BRIERE brunoV2MJ3 SPORT AMILLY TRIATHLON
16218h37'12''NICOLAS mathieuSEM(77) CHESSY
16318h40'12''LATREILLE didierSEM(17) REPLONGES
16418h41'23''LAINE didierV1MLES FOULEES CONCARNOISES
16518h41'35''SCHAEFFER jeromeSEM(74) PASSY
16618h44'43''MONTEIL lucV1M(31) TOURNEFEUILLE
16718h46'43''MARTINEZ denisV2MVELOXYGENE
16818h48'02''DECHESNE valerieV1FTRAIL ATHLITUDE CUERS
16918h48'06''CLIFFORD genevieveSEF(69) LYON
17018h48'40''GUIBERT claudeV2MAURILLAC TRIATHLON
17118h49'00''HABASQUE claudeV1MCOURIR A BOURG BLANC
17218h50'11''PALOUS philippeV1M(17) LAGORD
17318h50'41''ARLOT christopheV1MCAF DSA
17418h51'28''TOURNE borisSEM(74) HABERE POCHE
17518h52'33''BAIJOT ericV1M(55) DINANT
17618h52'59''BOUGEARD franckSEMASASPP
17718h53'05''ORAIN bernardV2MBROCELIANDE AVENTURE 35
17818h53'06''LEMIRE patriceV1MOMNISPORT BOLBEC ATHLETISME
17918h53'30''CORDONNIER remiSEM(69) MONTANAY
18018h53'30''GOYET pierreSEM(38) EYBENS
18118h53'31''GARD sandrineV1F(11) CARCASSONNE
18218h55'29''LOUBET gillesSEMMORLAAPIEDS
18318h55'50''ANTAJAN francisV1M(65) ORIGNAC
18418h55'55''VIGUIER thierryV2MCOURIR A SAINT DIVY
18518h56'07''BARATTERO regisSEMTOULON SPORTS NATURE
18618h56'47''BOSC gilbertV2M(38) SALAISE SUR SANNE
18718h58'41''BUSSOD herveV1MLES TRAILERS DU MÔLE
18819h00'50''BEAUGENDRE ludovicSEM(81) ALBI
18919h01'13''FRANCOIS alain pierreV2MAC VARADES
19019h01'14''BOUVIER danielV2MPAS PRESSES
19119h05'13''DECROMBECQUE herveV1M(83) SAINT AYGULF
19219h07'08''PASCAL bernardV2MFOULEE SISTERONAISE
19319h07'19''CLEMARON philippeV2MATOUSPORTS
19419h07'55''QUISTINIT regisV1M(81) ST SULPICE
19519h09'28''POUSSIN mathieuSEMPOUSSIN MATHIEU
19619h10'10''LAURENT gillesV1M(38) VOIRON
19719h10'10''DEBONO christianV2MCMI VINAY
19819h14'25''JACQUES julienSEM(59) BAISIEUX
19919h18'51''ROTURIER maxSEM(13) MARSEILLE
20019h18'51''LIOURE stephaneSEMUS BERGERAC
20119h20'44''LUNEAU benoitV1M(35) SAINT JEAN SUR COUESNON
20219h20'48''GIMBERT philippeV2M(39) LA BARRE
20319h21'16''ALLARD jean-francoisV1M(35) LAILLE
20419h22'21''DELETRAZ pierreV2M(74) SAINT-JORIOZ
20519h23'06''ALLEGUEDE stephaneSEM(12) CLAIRVAUX D AVEYRON
20619h24'48''BIZIEN michaelSEM93EME RAM
20719h24'49''MICHAEL peyrinSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
20819h24'54''PAUL olivierV1M(59) SAILLY LEZ LANNOY
20919h25'01''DESOUTTER albanSEM(34) MONTPELLIER
21019h27'24''LOPES francisV1MFSGT 94 ASVA
21119h29'40''GERMOND philippeV2MAUNIS ATHLETISME LA ROCHELLE
21219h30'29''PIERLOVISI xavierV2MCS MEZZAVIA
21319h31'16''FABRE jean francoisV3M(12) MILLAU
21419h31'21''RIVIER aurelienSEM(30) ALES
21519h32'01''SIRGUE jean christopheV1MAMICAP EAT
21619h32'34''TEFFO olivierSEM(22) PLOURHAN
21719h32'45''LABONNE mayeulleSEF(34) MONTPELLIER
21819h34'21''ARNAUD gerardV2M(83) LE VAL
21919h35'39''BERTIN stephaneV1MUS TYROSSE
22019h35'40''JEANMONNOT virginieV1F(25) MONTROND LE CHATEAU
22119h37'15''DANIEL pierrickSEM(91) LONGJUMEAU
22219h38'34''PORTE jean claudeV2MASPTT BLOIS
22319h38'51''GARNIER lionelV1M(50) GAP
22419h38'51''PIERRON nicolasV1M(50) GAP
22519h39'27''HERMIEU jeromeV1MOSH ASMY HYERES
22619h39'28''LEROY fredericV1M(73) MONTHION
22719h39'33''RABATE laurentV1MS/L USC BUZANCAIS
22819h39'33''JOUSSE brunoV1MACSBUZANCAIS
22919h39'34''BOURGUIGNON dominiqueV1MS/L USC BUZANCAIS
23019h41'46''MEDICI cyrilV1MAS BAZAINVILLE
23119h41'46''CHAUVET danielV2M(74) SAINT GERVAIS
23219h42'46''DELAVELLE ericV1M(69) LE PERREON
23319h42'55''DUBOIS herveV1MASVA
23419h44'07''MURRIA fredericSEMATHLETIC PICPOUL CLUB
23519h44'37''MAHE jean-pierreV2MESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
23619h45'58''LAYE jean pierreSEM(12) LA PRIMAUBE
23719h46'38''DELHOMME dominiqueV2MES COUERON
23819h48'02''PETITJEAN ericV1MCOURIR A LANESTER
23919h48'03''OMNES alainV2M(56) LANESTER
24019h49'44''DELAHOCHE gregorySEM(60) LIANCOURT
24119h49'44''DIEULANGARD guillaumeSEMAC CHAPELLE S/ERDRE
24219h49'44''MIGADEL anthonySEMTETE RAID POMPIERS DE BREST
24319h49'46''BETEMPS jeremySEM(38) VOIRON
24419h50'04''FAVROLE pascalV1M(75) PARIS
24519h50'38''DANTIN renaldSEMTEAM TRAIL POMPIERS LA ROCHELLE
24619h51'01''OLIVER xavierSEM(47) ROQUEFORT
24719h52'22''ARTHAUD nicolasSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
24819h52'49''HERRY romainV1M(71) CHALON SUR SAONE
24919h54'36''LEON joan-carlesV1MUNIO EXCURSIONISTA MATADEPERA
25019h55'37''HUOT jeremieSEM(78) ST GERMAIN EN LAYE
25119h56'06''GAYRAUD jean philippeV1M(47) FUMEL
25219h56'21''DELATTRE sylvieV1FENDURANCE SHOP AIX EN PROVENCE - CAVAL PERTUIS
25319h56'41''DEVILLIERS laurentV1MJS FERTE GAUCHER CO
25419h57'14''DRUGUET denisV1M(32) NOYANT D'ALLIER
25519h59'56''BONNOT patrickV1M(78) CERNAY LA VILLE
25620h00'37''MARCHAIS anthonySEM(66) LATOUR BAS ELNE
25720h01'23''THOMAS herveSEMAS TF1 ROADRUNNERS
25820h01'24''ARSAC martinSEMTF1 - ROADRUNNERS
25920h01'24''MENTZER julienSEM(92) SEVRES
26020h01'33''AZZI fabriceSEM(42) SISTERON
26120h01'51''GODE christianV1MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
26220h04'50''MAREY chrisSEM(84) SNAASKERKE
26320h05'49''AnonymeSEM
26420h05'56''FRELAU guyV1MATHLETIC PONT-REAN GUICHEN
26520h05'56''LE MOAL francoisV1M(78) CHAMBOURCY
26620h07'49''MERCHIE dominiqueV1M(59) SAILLY LEZ LANNOY
26720h09'42''MEILHAC christianV1MAS ST JUNIEN
26820h10'39''NEDELEC jean-reneV1M(29) FOUESNANT
26920h10'40''LOBADOWSKY dimitriSEM(92) NEUILLY SUR SEINE
27020h11'25''DELAVAULT christianSEMTEAM LES GAULOIS
27120h14'09''LAMBERT thierryV2MASPTT COMPIEGNE
27220h14'28''VOEGELE cyrilSEMLUCONAIGUILLONVENDEETRIATHLON
27320h14'29''MAILLET sylvainV1MLUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON
27420h14'46''VARIN olivierV2M(27) BOSROBERT
27520h15'39''VERNARDET julienSEM(65) ARAGNOUET
27620h16'34''VERDES nicolasSEMMY IRON TEAM
27720h16'58''SANCHEZ olivierSEM(35) MONTGERMONT
27820h18'02''SACHOT julienSEM(75) PARIS
27920h18'55''RAHIER davidSEMCOUREURS CELESTES
28020h19'28''SOUDRY patrickV1MCHAS SPORT ' BIEN
28120h20'10''DUMANGIN valerieSEF(94) JOINVILLE-LE-PONT
28220h21'29''GAGE laurentV1MJSA TRIATHLON
28320h22'51''SHARIFI MILANI raminV1M(34) VENDARGUES
28420h23'11''NEDELEC patriceV1MU.S SAINT-GILLES
28520h23'12''BAZIN laurentV1MUS SAINT-GILLES
28620h23'13''FAURE antonySEM(69) VAUGNERAY
28720h24'06''BRETT peterV1MMARTLET KAYAK CLUB
28820h24'44''BRUCKNER raymondV1MSNAC - TEAM RAIDLIGHT
28920h25'42''LEGRAND fredericV1MCHENOVE TRIATHLON CLUB
29020h25'42''ROSSIN ericV1MCHENOVE TRIATHLON CLUB
29120h25'53''GIRARD yvonSEM(71) ST VALLIER
29220h25'55''LECLERC laurentV1M(71) MONTCEAU LES MINES
29320h26'15''DUFOUR jean louisSEM(69) YZERON
29420h28'44''CHEVALIER yannickSEM(38) ST MARTIN D'HERES
29520h29'52''DUPRE guillaumeSEM(95) CORMEILLES EN PARISIS
29620h29'53''VERLYNDE yannSEMAS GROUPE SFR
29720h29'53''WRIGHT natanaelV1MFOULEES DE ST GERMAIN
29820h29'55''BOUTIN raymondV2M(78) PORT MARLY
29920h29'58''JEAN benoitSEM(61) CONDE S/ SARTHE
30020h31'04''DAVAL benoitV1MMILLE PATTES DE MEZE
30120h34'42''THEBAULT jean-francoisV2MTEAM ATLAS ENDURANCE SHOP
30220h35'21''LADET brunoV1MTRAILEURS DES 7 MONTS
30320h35'38''GROS dominiqueSEM(78) CHOISEL
30420h37'04''NICOLLO laurentV1MXTTRAID 63 LE MONT DORE
30520h37'08''NICOLLO marieV1F
30620h37'09''CEYSSAT ericSEM(19) SAINT PANTALEON DE LARCHE
30720h39'21''VIALLARD jean-lucV1M(48) GEMMENICH
30820h39'29''SIMON edgardV1MUSMMALAKOFF
30920h39'31''POUGET henriV2M(78) LES CLAYES SOUS BOIS
31020h39'58''CLIFFORD garySEM(69) LYON
31120h40'55''DESUSCLADE stephaneSEM(63) ST JEAN EN VAL
31220h40'56''ROSENBAUM jean davidSEMTCN
31320h40'58''HENNUS lucV2MPMX
31420h41'02''DELAUNE nicolasSEM(14) ARROMANCHES LES BAINS
31520h41'06''SERIN guillaumeV1MBLAGNAC SC
31620h41'38''FOREY geraldV1M
31720h42'21''SUARD nicolasV1M(86) POITIERS
31820h42'21''BRUNET regisV1M(86) MONTAMISE
31920h45'09''BOUSQUIE philippeV1M(49) ANGERS
32020h46'11''GIROUD christopheV1M(79) LUZAY
32120h46'12''VERON mathieuSEMTOULOUSE TRIATHLON
32220h46'12''ANDRE jeanV3M(51) BETHENY
32320h46'16''PRENOT-GUINNARD pierreV2M
32420h47'34''JOURDAN mickaelV1M(72) LE MANS
32520h47'42''GHESQUIERE patrickV1M(60) CHARLEROI
32620h47'44''ELSEN fredericSEMCPMV
32720h48'53''NICOLAS sebastienSEMAS TRAILCOURSENATURE/AS ADP
32820h48'55''DURAND rodolpheSEMASTRAILCOURSENATURE
32920h49'43''BOUSSAC christopheV1M(46) SAINT-CERE
33020h49'58''JULIAN regisV1M(33) LE BOUSCAT
33120h50'04''RUGGERI etienneV2MASPTT COMPIEGNE
33220h50'41''WOOD scottV1M
33320h52'02''REVERSAT jeromeSEMSALTA BARTAS
33420h52'27''DENES jean-marcV1MASFI VILLEJUIF
33520h52'30''BOUTEILLE denisV1MAS BANQUE DE FRANCE
33620h52'41''DESRUELLE reynaldV1MFACULTATIF DESRUELLE
33720h52'42''MIOLLANY fredericV1M(74) SILLINGY
33820h53'28''BOURDONNEAU marcV1M(21) LONGECOURT EN PLAINE
33920h53'37''RENOU denisV1M(41) VENDOME
34020h54'42''GIRARDOT jacquesV1M(13) MARSEILLE
34120h58'10''PORTEFAIX yvesV3M(42) SORBIERS
34220h58'46''CERDAN ericSEM(34) PRADES LE LEZ
34320h58'48''DONVAL erwanSEM(34) PRADES LE LEZ
34421h00'03''MULLER andreasV1M(34) ST GELY DU FESC
34521h00'04''GUILLAIN benoitV1M(34) LES MATELLES
34621h09'53''GRAZ davidV1M(10) LAUSANNE
34721h11'56''BIR olivierSEMTGD ALLEX
34821h11'57''MALGRAS christopheSEM(74) SAINT JEAN D'AULPS
34921h11'58''EYRAUD carineSEFAS CEA
35021h11'58''LORMEAU christianV1M(17) DOMPIERRE SUR MER
35121h12'01''MOUNIER sylvainV2MAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE
35221h12'02''PILORGET rogerV3M(35) LE RHEU
35321h12'06''CURY pascalV2M(14) PARFOURY S/ ODON
35421h14'35''MARIEZ martialV1M(84) LE PONTET
35521h17'39''LOMBARD romainSEMVRC 92
35621h17'39''LECLERC jean-pierreV1M(54) HAROUE
35721h17'43''YARD fredericV1M(78) VERNEUIL SUR SEINE
35821h18'10''ITHOURBURU ericV2M(60) VINEUIL ST FIRMIN
35921h19'23''SABOT olivierSEM(62) LIBERCOURT
36021h19'24''VIGUIER patrickV1M(53) MAYENNE
36121h20'30''ZIMMER gilbertV2M(57) FREYMING MERLEBACH
36221h21'49''BRILLET franckSEM(35) CHATEAUGIRON
36321h21'50''LE MEUR bernardV2MCOUREURS D'EXTREME
36421h22'09''ALLIAUME veroniqueV1F(34) LA GRANDE MOTTE
36521h22'25''MARIETTI yannickSEMST MICRO ELECTRONIQUE
36621h22'47''JARDEZ jean-lucV1MULTRAS FONDUS DU 48
36721h22'55''SAGNOL philippeV1MHAUT DE L'ARC TRIATHLON
36821h24'53''CHASTAGNOL heleneV1FSCA
36921h25'24''VIE patrickV1M(31) LABASTIDETTE
37021h25'25''EYCHENNE cedricSEM(31) SAINT-LYS
37121h26'57''VERNEL doqV2F(12) MILLAU
37221h27'02''BOUGEARD yvesV1M(75) PARIS
37321h27'09''BESCOND yannV1M(83) BANDOL
37421h27'20''LECARPENTIER vincentV1MSOISY TRAIL CLUB
37521h27'28''LE GUEN fabriceSEM(72) SAINT SATURNIN
37621h27'41''JUST jacquesV3MLANDEVANT SPORT NATURE
37721h27'42''JACOUD ericV1M(69) SAINTE-CATHERINE
37821h27'45''LE NOUY michelV1MPAS PRESSES
37921h28'13''CHRISTOPHE fabienSEM(57) VASPER VILLER
38021h28'50''RODRIGUES laurentV1M(45) INGRE
38121h28'51''FEKAR faridV1M(95) ARNOUVILLE
38221h28'56''TOURON jean-michelSEM(42) L'ETRAT
38321h29'38''VIGUIER julienV1M(78) JUZIERS
38421h30'11''GRIFFOUILLERE marcSEM(19) BRIVE
38521h30'14''CAPY sebastienV1M(19) BRIVE
38621h34'22''SIKORA katarzynaSEFTEAM RAIDLIGHT
38721h34'24''CRENN rolandV2M(37) TOURS
38821h34'42''GODRON jean-jacquesV1M(64) PAU
38921h34'44''GOURY didierV2M(78) TRIEL
39021h34'45''MENUT philippeV1M(92) VANVES
39121h34'46''GODRON francoisV1M(80) PRIX LES MEZIERES
39221h36'15''GELIQUE joelV1MLONS ATHLETIQUE CLUB
39321h38'16''SELLIER gillesV2MPAS PRESSES
39421h39'33''GRANIER pierrickV1MCYCLISME REGION POUZAUGES
39521h42'00''LOUX christopheSEM(75) 75010
39621h42'27''SANCHEZ julienSEMFAST GUEBWILLER
39721h51'11''HACHIN fredericSEM(51) REIMS
39821h52'07''BATAILLARD stephaneV1M(75) PARIS
39921h56'48''FERNANDEZ pascalSEMS U AGEN TRIATHLON
40021h59'05''MARCILLON philippeV1M(10) MOSCOU
40122h12'16''ROY emmanuelSEM(74) SILLINGY
40222h16'31''CORTIANA patrickV1MTRIATHLON TORCY
40322h23'36''TREMAUDEUX nicolasSEMASVA
40422h23'38''HUBERT thierryV1M(35) BETTON
40522h36'45''MARCUZZI alainV1M(76) MONT SAINT AIGNAN
40622h36'47''LEGRAND yvesV3MISSY TRIATHLON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !