Classement de Les Foulées San Priotes - 21.1 km 2011

Voir la fiche de la course : Les Foulées San Priotes - 21.1 km du 20/2/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'42''HRIOUED AlaaSEM
201h08'29''MUSAGIRIJE RichardSEMAS RISPOLI
301h12'15''SAGUET XavierSEMSPODE
401h14'38''COMTE JérémySEMABS BOURGOGNE SUD
501h16'18''RIVLLIER PhilippeSEMCOURIR EN DOMBES
601h16'24''RASET Jean-LucV1MVICTOIRE
701h18'03''BILLET MartialSEM
801h18'38''MERCOU OlivierV1M
901h19'33''NICOLAS ChristopheSEM
1001h19'38''SOULIER DavidSEMLES PAS PRESSES
1101h19'50''RAYNARD SergeV1MLES FOULEES FOREZIENNES
1201h20'17''POULARD BernardV2MORMA
1301h20'30''BAILLARD DanielV2M
1401h20'44''MAGNIN JulienSEM
1501h21'27''CORNU SergeESM
1601h21'39''JONIN ChristianV1MAFA FEYZIN
1701h21'53''RAMUS Jean-FrançoisSEM
1801h21'58''BARDEY FredericSEM
1901h22'00''BOURGIE StéphaneSEM
2001h22'03''NIYONIZIGIYE FrancineSEFAS RISPOLI
2101h22'11''TARCY OlivierV1MCEGID
2201h22'20''DEHAYE NicolasSEM
2301h22'30''MICHON ChristopheV1MTEAM RAID LIGHT
2401h22'33''MEGNIGBTO ChristianSEM
2501h22'40''GOMEZ MichelSEMCS SERRE CHEVALIER
2601h22'49''HAMON TristanSEM
2701h22'50''CHERFA SmailV1MATOUT SPORT
2801h22'51''GUERIN ChristianV1MLYON ATHLETISME
2901h23'26''JOURJON SergeV2M
3001h23'26''VIANNEY-LIAUD BertrandV1M
3101h24'34''RECEVEUR Jean-PhilippeV1MESPB ARKEMA
3201h24'43''MAZOYON CédricSEMATHLETIC DU ROANNAIS
3301h24'48''BOULEGROUN MohsseinV1MAFA FEYZIN
3401h24'50''HARZOUZ FaridSEM
3501h25'04''LAMBERT Jean-PierreV2M
3601h25'36''BERGER StéphaneSEMASVEL TRIATHLON
3701h25'50''GONIN JulienSEMMACH3 TRIATHLON
3801h25'51''MARTINEZ PatriceV2MLA MOUETTE
3901h26'03''PAILHES GilbertV2MATSCAF RHONE
4001h26'12''SARRAZIN JérémySEMVILLARS RUNNING
4101h26'18''HAEMMERER SébastienSEMESL FRANCHEVILLE
4201h26'20''BONSON PhilippeV1M
4301h26'21''CAMBONE SergeV1MCSBJ ATHLETISME
4401h26'22''KABACHE AbdelkaderV2MCOURIR POUR DES POMMES
4501h26'27''BOUFFIER NicolasSEMLAFARGE
4601h26'28''CORIC YannSEMSAONE MT D OR NATURE
4701h26'37''LAPAUW Pierre-YvesV1MOZON COURIR
4801h26'41''GNALDI JéromeSEM
4901h26'41''DAL PIAZ PierreV2M
5001h26'42''HEISE UweV2MCLUB ATHL ROANNAIS
5101h26'45''PLENNEVAUX EricSEMASM RUNNING
5201h27'04''LOMBARDI SergeV1MLA FOULEE MUROISE
5301h27'05''VACHOT PhilippeV1M
5401h27'07''DESTOUCHES BrunoV1MFAC ANDREZIEUX
5501h27'08''LARMANDE AndréV3M
5601h27'19''GUILLAUMIN RogerV2M
5701h27'20''CIXOUS AndréSEM
5801h27'24''SARTORIUS AmauryV1M
5901h27'26''MEINOL MaximillianSEMJEUNES AMBASSADEURS
6001h27'28''OTHAM RiadkSEMAFA FEYZIN
6101h27'35''VINCENT SamuelV1MASC BALAN
6201h27'48''BARTHELEMY Jean-FrançoisV1M
6301h28'06''NDUWAYO EmmanuelSEM
6401h28'08''PHILIPPE GuillaumeSEMALE ECHIROLLE TRIATHLON
6501h28'08''BRUN BenjaminSEMALE TRIATHLON
6601h28'22''CHAIR DavidV1MSAINT PRIEST TRIATHLON
6701h28'35''DUPUPED PatriceSEMAC VAISE
6801h28'39''GAMRA BrahimV3MVILLARS RUNNING
6901h28'43''PANELLI DidierV1MARSL ROCHE
7001h28'48''GAUTHIER FlorentSEMAFA FEYZIN
7101h28'56''GOSSE GuillaumeSEM
7201h29'00''MARZOUK AliSEMCS BOURGOIN JALLIEU
7301h29'15''ZAMBELLI FrédéricV1MCORBAS RUNNING
7401h29'19''VAN GANSBERG FlorentV1MATHLETIC DU ROANNAIS
7501h29'31''FERRATON ThierryV1MAL TASSIN
7601h29'50''DAL TOE AndréV3MAPDC
7701h29'51''CHARVIN ChristianSEM
7801h29'59''GOUJON PatriceV2MLA FOULEE MUROISE
7901h30'03''BRION MathieuSEMALE TRIATHLON
8001h30'05''DISSES WarrenSEM
8101h30'06''ALLARD FabienV1MS/L FRANCHEVILLE
8201h30'11''BONNOT PaulV2MHEAHT
8301h30'13''ROCHE PaulV2MLEO LAGRANGE
8401h30'17''PALAYER GuillaumeSEMLES FOULEES FOREZIENNES
8501h30'18''POIZEAU JeanV3MSMON
8601h30'19''VIOLLAND NicolasSEM
8701h30'41''PERRET ChristianV1MLES FOULEES FOREZIENNES
8801h30'43''BROSSET PhilippeV1M
8901h30'44''COTARD PhilippeSEMOZON COURIR
9001h30'47''WOLF DenisSEM
9101h30'48''MICHAUD BenjaminSEM
9201h30'57''COLOMB JosetteV2FSPODE
9301h30'58''ALLEMAND ChristopheV1MMIRIBEL COTIERE AT
9401h31'00''JOUX FabriceV1M
9501h31'05''ANTOINE RaphaëlV1MTRIALP MOIRANS
9601h31'06''DECREAU FrédéricSEM
9701h31'11''VICINI StéphaneESMSPHB
9801h31'20''RENARD LaurentV1M
9901h31'20''ANGELINI DominiqueSEM
10001h31'22''MAFFEI BrunoV2MRENAULT TRUCKS
10101h31'28''JANUEL PhilippeV1MFAC ANDREZIEUX
10201h31'34''DESPEGHEL ThierrySEM
10301h31'37''COHELEACH SébastienSEM
10401h31'41''MAZET ThierryV1M
10501h31'44''GUICHARD RémiV1M
10601h31'47''GAUTIER MikaelSEM
10701h32'00''GAIGE PierreV1M
10801h32'02''CUGNO DidierV1M
10901h32'03''MARTINIE BrunoV1M
11001h32'12''THOLLOT SébastienSEM
11101h32'16''MOLLAR FrédéricV1MSAINT PRIEST TRIATHLON
11201h32'18''PALLADINO DanielV1MSAINT PRIEST TRIATHLON
11301h32'27''PAGE DenisV2MESL TERNAY
11401h32'31''DEVOS FabienV1M
11501h32'33''ROY Jean-PierreV1M
11601h32'35''DAIGLE MarioV2M
11701h32'45''MATITCH FrançoiseV2FAFA FEYZIN
11801h32'48''VEROT BernardV2MPAS PRESSES UNIEUX
11901h33'01''AHMED-KADI ToufikSEMAFA FEYZIN
12001h33'01''JOLY NicolasSEM
12101h33'09''TONTON PierreV1MASCS RILLIEUX
12201h33'09''SCHWARTZENTRUBER ArnaV1MLA FOULEE MUROISE
12301h33'10''MEZARD FabienSEM
12401h33'23''MAILLET SergeV2MAFA FEYZIN
12501h33'27''COLIN DamienV1M
12601h33'29''PONGAN YannSEM
12701h33'33''THIRARD FranckV1M
12801h33'35''CANDELA StéphaneV1M
12901h33'43''FRECON SébastienSEM
13001h33'43''BUISSON HervéV1M
13101h33'54''SEGURA ChristopheSEMRILLIEUX TRIATHLON
13201h33'58''JADOT MarcV1M
13301h34'01''LABRIAK AbdelhafjdSEM
13401h34'01''PERUZZO BrunoV1M
13501h34'03''PALLAY HugoSEM
13601h34'17''DE VILLIERS MichaëlV2M
13701h34'20''PASQUIOU FabriceV2MTROLL TEAM TRIATHLON
13801h34'28''COMBY StéphaneV1M
13901h34'38''MOUNES PierreV3MCER SNCF LYON
14001h34'49''LINDQUIST RobertSEMVOLVO POWERTRAIN
14101h34'52''MARTIN RodolpheSEM
14201h34'53''ROSA ChristopheSEM
14301h34'53''VENTE PatrickV2MFAC ANDREZIEUX
14401h35'02''GRUET RichardSEM
14501h35'05''RIZZO DavidSEM
14601h35'09''GILLET DanielV3MAJT REYRIEUX
14701h35'13''RICHARD EricSEMCORBAS RUNNING
14801h35'13''DURAND SylvieV2FAFA FEYZIN
14901h35'20''CROS FranckSEMLES FOULEES FOREZIENNES
15001h35'21''LAUGIER FrédéricV1MRACING LETI
15101h35'24''DERROUGH SamirV1MRACING LETI
15201h35'31''FAUGIER BertrandV1M
15301h35'31''MOKEDDEN Faiteh-FathiV1M
15401h35'35''ROKIBA AbdelkaderV3MAS PETERCEM
15501h35'42''ROURE PhilippeV1MASCUL JOGGING
15601h35'44''CHARRON BriceSEM
15701h35'49''TORRILLON GillesV1M
15801h35'50''GURET GillesV2M
15901h35'56''FONTAINE RolandV1MOZON COURIR
16001h36'02''OLIERO LionelV3M
16101h36'02''LABOUBEE EricV1M
16201h36'08''PERRODIN SergeV1MARSL ROCHE
16301h36'10''MARTINEZ GérardV3M
16401h36'14''BENDAHER FrédéricSEMFR'ANSE
16501h36'17''MARQUES ManuelV1M
16601h36'18''GOUSSE ChristianV2M
16701h36'22''GROGO RichardV1MLES PAS PRESSES
16801h36'23''GALLEZ AlainV1MPAS PRESSES UNIEUX
16901h36'26''DUMOULIN GillesV2M
17001h36'26''CACHARD BenoitV1M
17101h36'28''PICART RegisV1M
17201h36'37''LASNIER CyrilleV1MUAC MORESTEL
17301h36'42''ROLLIN DanielV1MESL FRANCHEVILLE
17401h36'46''PEREZ PatrickV2M
17501h36'50''GROLIER Jean-PhilipeV1MFR'ANSE
17601h36'53''GIRIN StéphaneV1MHEYRIEUX
17701h36'54''COMBERNOUX HervéSEMSODEXO
17801h36'57''DOMINGUES SilverioV2MLA PETITE FOULEE
17901h36'57''GOTTRANT DidierV1M
18001h36'58''PIRES DE SA VictorSEM
18101h37'00''QUEVAL MarcV2M
18201h37'05''GILLET ManuelSEM
18301h37'07''LEVEUGLE LionelV1M
18401h37'09''PAIVA NarcisseV3MHEYRIEUX COURSE A PIED
18501h37'10''GONCALVES AntoineV2M
18601h37'11''LESCOVEC SergeV2MLES FOULEES FOREZIENNES
18701h37'14''MOUDOUD Jean-LucV2MAFA FEYZIN
18801h37'26''CARRE AlainV2M
18901h37'26''DELTETE ChristianV2MAPDC
19001h37'33''BIJOUX JosephV3M
19101h37'34''BUISSON SébastienSEM
19201h37'44''ESOR RémyV2M
19301h37'49''LONGEFAYE Jean-AndréV2M
19401h37'50''BERNAUDON RémyV3M
19501h37'57''PROTON ValentinESMSAINT PRIEST TRIATHLON
19601h37'59''DIEULOT AlexandreSEM
19701h38'00''RAMIRES FrédéricV1MCER SNCF LYON
19801h38'00''NGUYEN CharlesV1M
19901h38'01''COHEN FrédéricV1M
20001h38'08''DUBOST MARTIN RodolpheV1M
20101h38'10''BOUVARD ChristopheSEM
20201h38'21''PADRE JamesV1M
20301h38'22''NGUYEN Thê-VuV1M
20401h38'28''VERBESSSELT EdoyV2MA.P.D.C
20501h38'30''IZOARD JeanlucSEMRENAULT TRUCKS
20601h38'32''PETIT EricV1MOZON COURIR
20701h38'38''XXXSEM
20801h38'46''VALVIDARES Angel-ManuelV1M
20901h38'49''BOSC SébastienSEM
21001h38'49''THIVENT GeorgesV2MEA BOURG EN BRESSE
21101h38'57''VERNIN PaulV2MLES FOULEES FOREZIENNES
21201h39'09''GIRARD AlainV3MOZON COURIR
21301h39'20''PROST Pierre-HenriSEM
21401h39'22''GUINCHARD FabienSEM
21501h39'25''GOUBET SylvainV1M
21601h39'28''DEFAIX ChristopheSEM
21701h39'29''COURTOIS SébastienSEM
21801h39'35''THOMAS FrédéricJUMLA FOULEE MUROISE
21901h39'36''BRUN PierreV2MCHAPONOST ATHLE
22001h39'43''CHAUVIN GeorgesV1M
22101h39'45''COLONNELLO AnthonySEM
22201h39'50''LORENZELLI PascalSEM
22301h39'51''HOSATTE MichelV3M
22401h39'53''COLLIN FabriceV1MHEYRIEUX COURSE A PIED
22501h39'54''PELLETIER RobertV2M
22601h39'56''GUENARD ClaudeV1MCAP EN VERCORS
22701h39'57''STEZOWSKI OlivierV1M
22801h40'00''HERRERA ThierryV1MSAUGNIEU
22901h40'01''RAVOT HervéSEMCOURIR POUR DES POMMES
23001h40'03''RECORDEAU Jean-LouisV2M
23101h40'11''COSTON PatriceV1M
23201h40'12''LAIGNEAU FrédéricV1M
23301h40'16''ROGER PascalV2M
23401h40'18''PAYET DidierV2M
23501h40'18''FAURE Jean-MichelV1MRILLIEUX TRIATHLON
23601h40'21''VIRET NicolasSEM
23701h40'26''BISCA PaoloV1MCS BOURGOIN JALLIEU
23801h40'26''ARCAINA DavidV1M
23901h40'31''CATTO LudovicSEMAS RANDONNEUR RUY
24001h40'36''COCHET JohnSEMASVEL
24101h40'39''MECHERI OlivierSEMLA MOUETTE
24201h40'40''LAHALLE MarcV2MAS CAISSE D EPARGNE
24301h40'42''TRIOLO GérardV1MEFS TRIATHLON
24401h40'42''ROMERO LaurentV2M
24501h40'43''CAZORLA FrédéricV1MLA MOUETTE
24601h40'48''DEFAIX RaphaëlSEM
24701h40'50''VILLETTE NathalieV1FAFA FEYZIN
24801h41'02''BOUVANT AnnieV2FFR'ANSE
24901h41'02''BONNEVILLE Jean-FrançoisV2MFR'ANSE
25001h41'09''CHERIFI HacineV1M
25101h41'09''CHAMPEAU RégisV1M
25201h41'12''BRETON Yves-MarieSEM
25301h41'13''MEULENYZER SamuelSEMLAFARGE
25401h41'20''CAPLIER PierreV1MRACING LETI
25501h41'24''THORRIGNAC GérardV2M
25601h41'43''FOUVET LaurentV1MCORBAS RUNNING
25701h41'50''GIRIN PatrickV2M
25801h41'50''CHOUTEAU FranckSEM
25901h41'53''PUGLIESE RoccoV1M
26001h41'59''MATTEUCCI MichelV2M
26101h42'18''DESCHAMPS FabienSEMUS JOIGNY
26201h42'21''PAGUET StéphaneSEM
26301h42'25''GEOFFRAY RudolpheV1MAFA FEYZIN
26401h42'30''ROUX PhilippeV1M
26501h42'42''ROTTELEUR PatriceV2MRENAULT TRUCKS
26601h42'49''RUIZ CARRILLO LoïcSEM
26701h42'51''DEVOS HuguesV1M
26801h42'53''CHALOCHET BenoitSEM
26901h42'57''VISCOGLIOSI GeorgesV2MRENAULT TRUCKS
27001h43'01''GRANOTIER YvesV1MATOUSPORTS
27101h43'07''CHEVALERIAS RémySEM
27201h43'08''PALAU FerreolSEM
27301h43'20''DECROCK SophieSEF
27401h43'20''FERNANDEZ FrédéricSEM
27501h43'22''ZINCK RémiV1M
27601h43'27''HEMICI AmarV1MCORBAS RUNNING
27701h43'30''ROUSSET PatrickV2M
27801h43'33''FUOCO PascalV2MTCL
27901h43'41''DERVILLE GhislainSEM
28001h43'43''MILLET FabriceSEMOZON COURIR
28101h43'44''MARDUEL Jean-JacquesV2MCASCOL
28201h43'44''MEBARKI MohamedSEMWESSLING
28301h43'46''FILIOL Jean-MarcV1MESL TERNAY
28401h43'48''ROUSSARIE FabriceSEMCORBAS RUNNING
28501h43'54''SABY LaurentV1M
28601h43'55''JOLY RichardV1MCOURIR A ST ALBAN
28701h43'58''GOUDET PierreSEM
28801h44'00''THIVEL ElodieSEF
28901h44'00''CASSAZ LaurentSEM
29001h44'04''GIBOWSKI JoséV1MOZON COURIR
29101h44'07''CHAMBAT FrédéricSEM
29201h44'08''GUASTINI PhilippeSEM
29301h44'08''MATOS VictorV1M
29401h44'23''GAILHOT AlainV3MCORPS
29501h44'28''QUAY THEVENON MurielV2FAPDC
29601h44'33''MAKLOUFI BoualemSEM
29701h44'39''DALIBON OlivierSEMLES FOULEES FOREZIENNES
29801h44'43''BRELET GeorgesSEMRENAULT TRUCKS
29901h44'45''BERTAMINI AlainV1M
30001h44'46''BOUDJEMILA MoussaV1M
30101h44'50''DE ALMEIDA ArmenioV3M
30201h44'58''VENET GillesV1M
30301h44'59''JORAND MarcV2MAJT REYRIEUX
30401h44'59''BON EricV1MAJT REYRIEUX
30501h45'04''TUBERT VincentV1MCUC
30601h45'06''ALLIOT HervéV2MAPDC
30701h45'11''BREGERON YvesV1MHEYRIEUX COURSE A PIED
30801h45'19''PUPIER CédricSEM
30901h45'19''DELCROIX HervéV1MCORBAS RUNNING
31001h45'19''GILLET GérardV2MCORBAS RUNNING
31101h45'29''SCHNEIDER DavidSEMSAINT PRIEST TRIATHLON
31201h45'31''FORAY AlainV1MHEYRIEUX COURSE A PIED
31301h45'35''ADAMI NicolasV1MTRICLAIR
31401h45'39''MONAVON DavidSEMESPRIT LIBRE VOYAGES
31501h45'43''QUATTROCIOCCHI StéphaneSEM
31601h45'45''BRUNET AlainV1MAS RANDONNEUR RUY
31701h45'46''DOUSTALY GilbertV2MESL TERNAY
31801h45'56''CHARMETTON StéphaneSEM
31901h45'57''NERI PhilippeV1M
32001h46'04''ORLANDO NataleV2M
32101h46'23''SCARPARI LudovicV1MBRONZ AMIS
32201h46'33''BAGHDASSARIAN GérardSEM
32301h46'35''BERTIN LionelV1M
32401h46'37''FOGERON RodolpheV1M
32501h46'40''GATTO BrunoV1M
32601h46'44''PAILLASSON BernardV2M
32701h46'44''TARDIEU FlaviaV1FRENAULT TRUCKS
32801h46'45''JAAFARI AV1M
32901h46'45''JOULLARD EricSEM
33001h46'46''FONFREIDE MarcelV1M
33101h46'48''MINOT PatrickV2MPWR
33201h46'53''DELORME RaymondV2M
33301h46'55''ALLARD JimmySEM
33401h46'56''BOREL OlivierSEM
33501h47'00''BACHAUD GeorgesV2MESL TERNAY
33601h47'01''DE PASQUALE AngeloSEM
33701h47'12''BONY ThierryV1M
33801h47'13''GAGNEUR SylvestreSEMRACHS TRIATHLON
33901h47'17''RIGAUD ChantalV1F
34001h47'18''THIVENT SylvainV2M
34101h47'18''MICHAUD FrédéricV1M
34201h47'22''DURHONE DavidSEM
34301h47'28''REYMOND SandineV1F
34401h47'28''NAWROSKI GérardV3MASCUL LYON
34501h47'30''BARRAUD StéphaneSEMCER SNCF LYON
34601h47'31''HIVERT JoevinSEM
34701h47'35''DIACRE HervéV1MLOT BIEZE 2
34801h47'36''LOMBARD PhilippeV2M
34901h47'39''MACHET ThierryV2M
35001h47'54''OUCHANE RedouaneSEM
35101h47'55''BARCO AntonioV1M
35201h47'57''JOURDAN RolandV2M
35301h47'59''COLONNA FrédéricV1M
35401h48'03''BELLI EmmanuelSEM
35501h48'04''MERCIER Guy-AntoineV2MO RIORGES
35601h48'09''DUSSAULT LaurentSEM
35701h48'11''VINOCHE PhilippeSEMRANDO NATURE
35801h48'13''DIAS Jose-PhilippeSEMGOLDEN CLUB
35901h48'16''BIGUENET JulienSEM
36001h48'16''THIBERT ChristianV2M
36101h48'17''BLANGIS SylvainV1M
36201h48'19''RIGAUD Jean-YvesV1M
36301h48'25''LOUIS PatrickV2MCREDIT MUTUEL
36401h48'27''DEPALLE PatrickV2M
36501h48'29''RODRIGUEZ Jean-FrançoisV1M
36601h48'34''BOUDON MaxenceSEM
36701h48'37''JARDIN SophieV1FOZON COURIR
36801h48'38''SANOUILLET MarcV1MOZON COURIR
36901h48'40''MAUDRU GillesV2MCORBAS RUNNING
37001h48'41''PETIT GuyV2MARSL RENAULT TRUCK
37101h48'47''JOUFFROY GrégorySEMRENAULT TRUCKS
37201h48'51''PITRAS-VIDAL SophieV1F
37301h48'54''CHARBONNIER PatriceV2M
37401h49'00''CHAIN CyrilSEM
37501h49'03''DARD MichelV1M
37601h49'03''BOYER Jean-ChristopheV1M
37701h49'10''JOSSERAND SergeV2M
37801h49'18''JOUBERT HenriV3M
37901h49'41''KURZ AnneV2F
38001h49'43''VENET BernadetteV2FLYON ATHLETISME
38101h49'44''DENIAU EricV2M
38201h49'50''CHARVET OlivierSEM
38301h49'53''PACHIAUDI VincentSEMLE RETOUR DE LA FOULEE
38401h50'00''OSTERNAUD PatriceCAM
38501h50'01''BERNAR JéromeV1MCORBAS RUNNING
38601h50'04''MARTINI MauriceV2M
38701h50'10''BOUNAMA Abd-Ul-HamidSEMCORBAS RUNNING
38801h50'10''SAPEDE MichelV1MSPODE
38901h50'13''SALGADO ArthurV2M
39001h50'14''VIONNET AgnèsV1FMIONNAY
39101h50'15''VUILLET Jean-FlorentSEM
39201h50'16''GIRAUD Jean-MichelV1M
39301h50'16''PESSONNEAUX GrégorySEM
39401h50'17''BERTRAND XavierV1M
39501h50'27''VAVRILLE CatherineV1FCS BOURGOIN JALLIEU
39601h50'28''PEREZ Jean-MichelV2MRENAULT TRUCKS
39701h50'40''CLERC PatrickV2M
39801h50'41''ENTENMANN CarstenV1MJC VERANNE
39901h50'48''CIGNA JérémySEM
40001h50'54''FAURE FabriceV1M
40101h51'02''DACOURT NorbertV3M
40201h51'02''LUCOL JulesV2M
40301h51'08''DIZERENS UlrickSEM
40401h51'30''MAIRE FrançoisV3MAS RISPOLI
40501h51'30''RAMOS SébastienSEM
40601h51'33''VITRY EricV1M
40701h51'37''FONTAINE FlorenceV1FOZON COURIR
40801h51'38''COMELLI SuzanneV2FCS BOURGOIN JALLIEU
40901h51'41''TINEL OlivierSEM
41001h51'49''COLLARI DanielSEMJEUNES AMBASSADEURS
41101h51'52''MERLE MatthieuSEM
41201h51'56''WOJCIECHOWSKI CécileV2F
41301h51'58''DEVILLENEUVE AlainV2MASEGF
41401h52'08''GALLAIS LaurenceV1FRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
41501h52'08''MARTIN PatrickV2MEUROSPORTIF BRIGNAIS
41601h52'18''MARLINGE VincentV1M
41701h52'18''D ANIELLO GérardV2M
41801h52'30''HEISE BrigitteV2FCAR ROANNE
41901h52'34''JOLY GérardV1MCORBAS RUNNING
42001h52'34''VOINOT PierreV2MCORBAS RUNNING
42101h52'55''MARTINEZ SylvainSEM
42201h53'14''MAILLET StéphaneSEMLA FOULEE MUROISE
42301h53'20''JUKIC MarcV1MCORBAS RUNNING
42401h53'23''ESCOFFIER EricV2MASV BRON
42501h53'27''CUILLERON RobertV1MLA FOULEE MUROISE
42601h53'37''BERNON MichelV2MOZON COURIR
42701h53'39''BERTIN MartineV3F
42801h53'41''HALTE CécileSEF
42901h53'42''BERTIN RobertV2M
43001h53'47''VACHEY BertrandSEM
43101h53'54''CLAIR TouatiSEM
43201h53'57''STOPHE LudovicSEMCER SNCF LYON
43301h53'58''PAGES OlivierSEM
43401h54'03''LEVET MichelleV1FESL TERNAY
43501h54'07''POURREY PhilippeV1M
43601h54'09''SOULIER BrunoV1M
43701h54'09''DIETRICH PhilippeSEM
43801h54'26''BALLEREAU DavidV1MWESSLING
43901h54'27''RETY FlorentSEM
44001h54'28''SIMONOT DavidSEM
44101h54'31''BRACCO PhilippeV1M
44201h54'32''DESMORS MichelV2M
44301h54'33''SIMON ChristianV2M
44401h54'45''GUERIN PierreSEM
44501h54'53''ADELHANOFF NicolasSEM
44601h54'55''IMBERT ThierryV1M
44701h54'56''CHAPELU EmmanuelV1M
44801h54'57''MONDINI FranckV1M
44901h54'57''BONNIEZ OlivierSEMWESSLING
45001h54'58''PERTAT CONTANT LaurenceV1F
45101h55'07''FULBERT Jean LouisV2M
45201h55'20''JAILLET CédricSEMLAFARGE
45301h55'47''IDASZEWSKI XavierV2M
45401h55'48''FONTMORIN SylvieV1FOZON COURIR
45501h55'49''PONSERO JulienSEMVOURLES
45601h55'51''BERKACH YoussefSEM
45701h55'52''VAUQUELIN SinclairSEM
45801h55'57''GUZZONI GillesV1M
45901h56'01''ROQUES SabineSEF
46001h56'21''BENCHECROUM MaximeSEM
46101h56'22''GAUTHIER Marie-PierreV1FHEYRIEUX COURSE A PIED
46201h56'22''VENOT Jean-ChristopheV1MHEYRIEUX COURSE A PIED
46301h56'25''LAMINETTE SébastienSEM
46401h56'26''ALLONCLE FrançoiseV2FOZON COURIR
46501h56'39''ROCHE PatriciaV1FOZON COURIR
46601h56'39''FYOT IsabelleV1FOZON COURIR
46701h56'40''PASCAL ValérieV1F
46801h56'43''BAROTH EmmanuelSEMLOT BIEZE 2
46901h56'44''LANASPEZE MarcV1M
47001h56'54''BARBIER MauriceV3M
47101h57'02''RONDEL SamuelSEM
47201h57'06''THIVENT NicolasSEM
47301h57'07''MOULY ChristopheSEM
47401h57'10''ROY ChristelleSEF
47501h57'16''FEMINIA RobertV2M
47601h57'16''ARQUILLIERE JacquesV2M
47701h57'25''KOZMIK Jean-PierreV1M
47801h57'27''MARIE JOSEPH SylvieV2FJCAM TEAM
47901h57'32''FIORANI MurielV1F
48001h57'36''MARY GraziellaV1FLES PICARNUS
48101h58'06''LOURD MireilleV2FASPTT LYON
48201h58'07''GARAVAGNO DidierV2M
48301h58'23''CHARBONNIER Marc-AndreV1MRENAULT TRUCKS
48401h58'29''BERTHILLOT FranckSEM
48501h58'39''VIRETON AndréV3MPICARNUS
48601h58'45''DOUSS NajetV2FAAA LYON
48701h58'53''HEMICI ChadiaV1FCORBAS RUNNING
48801h59'05''CARVAL PhilippeV1M
48901h59'20''ALLEGRO SalvatoreV2M
49001h59'27''DURIER SergeV1MLES PICARNUS
49101h59'32''CHARREYRON RémiSEM
49201h59'53''PONSON SandrineV1FOZON COURIR
49302h00'05''HERNANDEZ FrançoisV3M
49402h00'06''GUILLIN SandrineSEF
49502h00'06''ROY PhilippeV1MST PRIEST TQI
49602h00'06''BRAIKI MohamedSEM
49702h00'15''MOUSSET FlorenceV1FFEYZIN FOOTING
49802h00'28''TRICI AlainV1MCORBAS RUNNING
49902h00'29''DEROCHE HubertSEMCRAZY RUNNERS
50002h00'33''DERVELLES HEIRICH YolandV1F
50102h00'46''MILENKOV MilenSEM
50202h00'48''BERENGER FlorentSEMCORBAS RUNNING
50302h00'53''CHAMONAL SylvieV1FOZON COURIR
50402h00'54''FERDI SabrinaSEF
50502h00'58''GIRARD ArletteV3FOZON COURIR
50602h01'11''BURGUET MichelV3M
50702h01'18''DANIEL MurielV1FHEYRIEUX COURSE A PIED
50802h01'58''BLANDIN MartineV3FSPODE
50902h02'02''CHOULAND RobertV2MBANQUE POPULAIRE
51002h02'05''VIAULT SophieSEF
51102h02'07''GUIR ThierryV2MJCAM TEAM
51202h02'11''BERNARD MariaV2FASCUL JOGGING
51302h02'12''GHILI MartineV2FASCUL JOGGING
51402h02'16''GUILLAUME PierreV2M
51502h03'05''CARPENTIER AlexandreSEM
51602h03'35''SCALELLI SergeV1M
51702h03'42''MERCIER ChristianV2M
51802h03'53''PERCHE PhilippeV2M
51902h03'59''CROCHET FabriceSEMPRESTIGE ANIMATION
52002h04'10''DUMAS PierreV2MCORBAS RUNNING
52102h04'23''MERCADAL MichelV2MCORBAS RUNNING
52202h04'28''LISOIRE PierreV4MLA FOULEE MUROISE
52302h04'31''ROBERT CédricSEM
52402h04'39''DE BONIS NorbertV2MCER SNCF LYON
52502h05'16''DESRAYAUD FrançoisV1MLAFARGE
52602h05'20''SAUVAGE WilfridV2MLAFARGE
52702h05'21''LIOTARD MarielleSEF
52802h05'22''LAMBERTI MarcV1MCORBAS RUNNING
52902h05'25''DARME GilbertV1M
53002h05'32''LE MAO ValérieV1F
53102h05'32''PEYROT AlethV1FST RENY DE PROVENCE
53202h05'49''FULCO SylvieV1FAAA LYON
53302h05'57''CONSTANT MichelV2MASPMR
53402h06'14''MOREL VincentSEM
53502h06'28''ROLDAN AnneV2FAAA LYON
53602h06'40''BRUNET MarcV1M
53702h06'44''REIGNIER JulietteSEFRENAULT TRUCKS
53802h06'46''ARQUILLIERE PatrickV1M
53902h07'24''GASQUI Marie-AgnesSEF
54002h07'41''COISSIEU OlivierSEM
54102h07'45''BAZIN NathalieV1F
54202h07'47''BERCHI MohamedV2MVALEO
54302h08'00''SAPEDE CécileV1FSPODE
54402h08'11''JANIN GuylaineV1FARSL ROCHE
54502h08'12''MORETTI ThierryV2MARSL ROCHE
54602h08'16''REYMOND BrunoV1M
54702h08'54''AUGIZEAU EvelyneV2F
54802h09'02''COHEN ValérieV1FRENAULT TRUCKS
54902h09'12''CAMINOTTO GhislaineV2F
55002h09'28''COMBEROUSSE IsabelleV1FAS RANDONNEUR RUY
55102h09'29''GANDY AnnickV1FHEYRIEUX
55202h09'51''MENDEZ CatherineV2FAAA LYON
55302h10'24''BARTHOMEUF FelicieSEF
55402h10'32''MAUDRU SabineV1FCORBAS RUNNING
55502h10'56''TERPEND MarcV2M
55602h11'10''VARENNE DavidV1M
55702h11'11''CIMETTA FrédéricV2M
55802h11'49''GIRIN DanieleV1F
55902h11'53''BOUCHET NadineV1FCORBAS RUNNING
56002h11'59''JUKIC PatriciaV1FCORBAS RUNNING
56102h13'16''MARTINEAU BrigitteV2FCORBAS RUNNING
56202h13'23''BARAFORT BrigitteV2FHEYRIEUX COURSE A PIED
56302h14'16''MARCEL GérardV3MA.P.D.C
56402h14'54''PETTELOT JackyV4MASCS RILLIEUX
56502h15'00''BOUNIF HyacintheSEFCORBAS RUNNING
56602h15'11''BRALERAIT LaureSEF
56702h15'14''ERNOULT ThierryV1M
56802h15'51''MISTRAL ChristianV3MAS PETERCEM
56902h15'54''MARIEE JoëlleV1FCORBAS RUNNING
57002h15'56''PIRAUD OlivierV2M
57102h15'56''SAINTPIERRE FrançoiseV2F
57202h15'56''SAINTPIERRE OlivierV2M
57302h16'45''MARTINS DOS SANTOS MariV1F
57402h16'50''BURNICHON DanielV2MOZON COURIR
57502h17'03''LELONG VictoriaSEF
57602h17'45''GRANIER ChristineV1FFOULEE VOURLOISE
57702h18'17''MOMPRIVE ChristianneV1F
57802h18'23''BERUZON ChristelleV1F
57902h19'20''DELCROIX VéroniqueV1FCORBAS RUNNING
58002h19'22''AZAN KarineV2FCORBAS RUNNING
58102h22'27''DEROT Jean-LucV1MSPODE
58202h22'28''BERLAND BrigitteSEF
58302h23'33''CHAMPEL FrançoiseV2F
58402h23'33''RESAL RégisV2M
58502h25'15''GUILLAUD YouennSEM
58602h25'16''CHAMPEAUX FrédéricV1MCRAZY RUNNERS
58702h25'56''LEYRIS Jean-CharlesV2MSPODE
58802h25'56''BRULAS GeorgesV3MSPODE
58902h25'56''BUISSON CaroleV2FSPODE
59003h01'51''AKIKI LouisV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.25 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !