Classement de Trail des Glaisins 2011

Voir la fiche de la course : Trail des Glaisins du 2/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h38'38''DUBOULOZ CharlesESMTeam Scott
202h40'18''GIGUET PascalV1MTeam Scott
302h43'22''MATHIEU LionelSEMSport 2000 Pays Rochois
402h44'07''AVRILLON StéphaneSEMTechniciens Du Sport
502h45'12''DURAND RégisSEMEighteam
602h45'52''HEUSEY YannickSEMA V O C /Raidlight
702h45'59''HUMBERT LucasSEMAnnecime.Org
802h49'25''FABRE RémySEM
902h51'50''LAVERGNE SylvainSEM
1002h52'23''CHAUTEMPS OlivierSEMTeam Activa Sport
1102h52'43''FUSS FrédéricSEM
1202h52'52''BACCONNIER StéphaneSEM
1302h54'39''BASSET RomainSEMEsperance Faverges
1402h54'46''TIRABOSCHI GillesV1M
1502h55'11''POCHAT JosephSEM
1602h55'51''JACQUET YannSEMEighteam
1702h57'35''LEJEUNE ArnaudSEM
1802h59'09''DE BORTOLI LionelV1M
1902h59'54''PASERO MathieuSEMAhsa
2003h00'25''CAUSSE BrunoSEM
2103h01'04''BIOLLAZ DanielV1MTrailers Du Mole
2203h01'39''HOLIS LudekSEM
2303h02'21''CANTE BrunoV1MA C Chatel Guyon
2403h02'28''DENAIX MichelV2M27° Bca
2503h02'35''MASSART MatthieuV1MEsp. Favergienne
2603h02'37''COLLET MarcelV2M
2703h03'07''PRUVOST SylvèreSEMSport 2000 Pays Rochois
2803h03'36''BRUNEL FlorianSEMTeam Barakafrites
2903h03'42''MORAND GaëlSEM
3003h03'55''FAVRE FELIXV1MAlain Caf Aravis
3103h04'28''GARDET Cyrille AndréESMCrest Voland/Cohennoz
3203h04'49''COLLOMB MartialSEM
3303h04'54''DEFRANOUX StéphaneV1MA.V.O.C
3403h05'02''AGNOLI StéphaneSEMAnnecime.Org
3503h05'28''CAVERIVIERE AnthonySEMRiviera Athlé Team
3603h05'54''THIERY BenoitSEMTeam Talon D'Achille
3703h06'19''SOUCHET SamuelSEMEspérance Faverves
3803h06'53''FAVRE YannickSEM
3903h06'59''PEYRE RichardV1MOurs Des Glaisins
4003h07'20''DIZ GRANA GaelSEMAnnecime.Org
4103h07'21''TOURNIER EricSEMTrailers Du Mole
4203h07'32''BERNARD CyrilSEMG A M
4303h07'42''MAUTONE DavidSEMPlanet Endurance
4403h08'17''LAMBERT ArnaudSEM
4503h09'46''LILLAZ PascalV1MC S M Rilleux
4603h09'54''PASTUREL ThomasSEMSport 2000 Epagny
4703h09'58''DENTELLA GuillaumeSEMTecnica
4803h10'10''HENRY EricV1M
4903h10'42''MARGUERETTAZ KarineSEF
5003h11'15''DOULAT JoffreyESMS P A C
5103h11'33''MICOLLET LionelSEMJogging Club Verranne
5203h12'44''BOHEM GerardV3M
5303h12'48''BIDOLI RémiSEM
5403h13'50''TIRLOY AymericSEMLes Trailers Des Aravis
5503h14'06''CURTY StéphaneSEM
5603h15'53''RODRIGUES DanielSEMChambéry Triathlon
5703h16'14''KUASHEV MartinSEM
5803h16'17''FAVRE AlainV1MMontrail
5903h16'21''MOLLARET BrunoV2MSalomon
6003h16'23''FONTANIVE OlivierSEMEsp. Favergienne
6103h16'32''ROUSSEAU AnthonySEM
6203h16'40''EDMOND XavierSEM
6303h17'01''MARTEAU StéphaneV1M
6403h17'18''CHARVET Jean PhilippeV1MLes Ours Des Glaisins
6503h19'09''BOEBION DanielV3MElan Voglanais
6603h19'12''THIBAULT GuillaumeSEMA S O Ntn Snr
6703h19'14''MEYNIER GrégorySEM
6803h19'16''GUESTIN PhilippeSEM
6903h19'46''LECOMPTE YanisSEM
7003h20'04''PERRILLAT BOTTONET OlivierV1MTrailers Des Aravis
7103h20'35''GAY NicolasSEMC F M M Thones
7203h20'41''GERMAIN ChristopheSEM
7303h20'43''GOMBERT LaurentSEM
7403h20'46''CHAFFARD DidierV1MTrailers Du Mole
7503h21'49''PILLET AlainSEM
7603h21'55''BERNARD GRANGER NicolasSEMC A F Aravis
7703h21'58''ESCUDERO MichelV1MTrailers Du Mole
7803h22'02''GLADKOFF HervéV2MLes Trailers Du Mole
7903h22'33''BELLICAUD StéphaneSEMAlligators Seynod
8003h23'07''SAVELLI GuyV1MA L Echirolles
8103h23'47''CERVASI PhilippeV1M
8203h23'51''DUFOUR FlorentSEM
8303h24'04''DEJOUX FabienV1MA L Echirolles
8403h24'12''PENNA AmbroiseSEMA V O C
8503h24'49''ROLLIER StéphaneV1M
8603h25'11''LEFEBVRE ChristopheSEMA L Echirolles
8703h25'18''VEILLET YannickSEM
8803h25'30''KOSCIELNIAK BenoitSEMGresi'Courant
8903h25'57''GIROD- ROUX FrédéricSEMLes Ours Des Glaisins
9003h26'02''FOURNET FabienSEM
9103h26'19''CHAFFARD AlainV1MLes Trailers Du Mole
9203h27'29''COLLOUD YvesV1M
9303h27'33''CHOPARD LaurentV1M
9403h27'39''LEVEQUE LudovicV1M
9503h27'40''AUNE JohnV1MOurs Des Glaisins
9603h27'45''VOLAY MartineV1FSport 2000 Epagny
9703h27'45''DAVAL POMMIER BlandineV1FMontrail
9803h29'44''RAPHOZ ChristopheV1M
9903h29'55''MARIN MichelV2M
10003h30'08''ROLIN PhilippeV2M
10103h30'57''DUCRET RémySEMLes Hydros
10203h31'04''FRATTALI RobertSEM
10303h31'08''OLIVE ChristopheSEM
10403h31'31''PEYREMORTE BrunoSEMGresi'Courant
10503h31'34''JANET BrunoV1M
10603h32'13''DUCLOS FrédéricV1M
10703h32'17''BOCQUET GhislainSEM
10803h32'18''BRUYERE LaurentSEMTéfal
10903h32'21''GOY Jean MichelV1MCala Course
11003h33'12''COTTERLAZ FabienSEMStaubli-Sports
11103h33'17''THOLOZAN DavidSEM
11203h33'23''VIOLLET PhilippeSEMOurs Des Glaisins
11303h33'26''MAGNENAZ ChristopheV1M
11403h34'00''GATTI DavidV1MA L Echirolles
11503h34'00''PERCHE SuzanneV2FSport 2000 Amancy
11603h34'30''FOULON LaurentV1M
11703h34'33''BURDET LionelSEM
11803h34'41''GOUEREC PascalV1M
11903h34'54''CHEGUETTINE DjamelSEM-
12003h34'57''MOLLARD ChristopheV1MCmbm
12103h35'14''BORGNANO PatriceV2MLes Trailers Du Mole
12203h35'34''PIVOT TAFFUT Jean FrançoisV1M
12303h35'50''CLERC DominiqueV1MLes Trailers Du Mole
12403h36'42''FELLAY PatrickV1M
12503h36'55''POLI Jean MichelSEMTrailers Du Mole
12603h37'19''PONCET NicolasV1M
12703h37'46''ISABELLA FrédéricSEM
12803h37'51''PEREZ StephaneV1MFaucigny Athlétic Club
12903h38'59''BESSON PatrickV2ML R D C
13003h39'12''CAVET JérémieSEMTrailers Du Mole
13103h39'14''WILLIS AlexisSEM
13203h39'32''VIGNE FabienSEM
13303h39'34''FOURNIER DenisV1M
13403h40'34''PAYRARD EricSEMLes Trailers Du Mole
13503h40'56''LE NIVET NicolasSEM
13603h41'00''RAMET DenisV1MChambery Triathlon
13703h41'50''GOFFARD PhilippeV2MA S P T T Annecy
13803h41'54''RICHON EricV1M
13903h42'34''REYNAUD EricV1MCrapast A E A
14003h42'52''LAMBERSENS NicolasSEMR J Team
14103h42'54''FAVRE GhislainSEMR J Team
14203h42'59''LUNEAU PhilippeV1MOurs Des Glaisins
14303h44'17''TISSEYRE OlivierSEM
14403h44'19''GRILLET AlainV1M
14503h44'23''FAUGERAS GillesV1M
14603h44'29''PERA SimonSEMA H S A
14703h44'32''FAVRE AmédéeV1M
14803h44'36''BAILLON IvanSEM
14903h44'47''BRAND NicolasSEMTrailers Du Mole
15003h45'29''SERY EmmanuelV1MTraileurdu Mole/Kikourou
15103h45'32''GRUFFAZ OlivierV1MLes Trailers Du Mole
15203h45'35''FLEURY DanielV1M
15303h45'43''GRUFFAZ CorineSEFLes Trailers Du Mole
15403h46'12''MUNIER AlexandraSEFGresi'Courant
15503h46'41''NAZE PatrickSEM
15603h46'58''BARDEL CédricSEM
15703h47'06''DOMENGE ABEAU EricV2M
15803h47'08''VIANT DidierV2MA.S.Aix Les Bains
15903h47'17''DESCOMBES SamuelSEMTeam K-Lu
16003h47'26''THEVENET Jean MarieV3M
16103h47'32''ROLIN Jean LucV1M
16203h47'46''THUBE PascalV1M
16303h47'50''SAIZ OlivierV1MA J T U D F
16403h48'19''COCHERY FrancisV2M
16503h48'27''FRATALI BrunoSEM
16603h48'34''MARTINS AntonioV2M
16703h48'37''DELMOTTE ThierryV1M
16803h48'43''DELETRAZ GérardV2M
16903h48'45''MARTINS CyrilSEMKikourou
17003h48'48''BARDEL SébastienV1M
17103h48'55''POGEANT PascalV2M
17203h49'00''FAVRE PatriceV1M
17303h49'01''DUBOUILH CédricSEM
17403h49'25''PERAY SébastienV1MOzon Courir
17503h49'27''RAMEL ChristopheV1M
17603h49'36''LOEHLE AlanSEMTeam Raidlight
17703h49'55''PACLET FabienSEM
17803h50'04''DARRIOULAT DavidV1M
17903h50'09''BOUEYRE MathieuSEMTrail Outdoor 69/ C S B J
18003h50'15''PAILLARD YvesV3M
18103h50'22''ARTHUS AnthoineV1M
18203h50'38''FAUSSURIER PierreSEMTrail Outdoor 69
18303h50'59''BONTAZ RachelV1FSport 2000 Pays Rochois
18403h51'23''KENNOUDI YklefV1M
18503h51'39''COMBEY Jean PierreV1MLes Ours Des Glaisins
18603h51'42''PARISSE AlainV1MA S Aix Les Bains
18703h51'44''DURAND ChristeleSEFA S Aix Les Bains
18803h51'49''ROSSIGNOL FréderiqueV1FCala Course
18903h51'51''BIOLLAZ DelphineSEFTrailers Du Mole
19003h52'12''HUMBERT SergeV3MD S A St Vitois
19103h52'19''BOUYNEAU BertrandSEM
19203h53'19''RADET DavidSEMF A C
19303h53'21''MILLERET GillesSEM
19403h53'24''GRENNO RaphaelSEMPompiers Carouge
19503h53'35''MOLLARET ChristopheSEM
19603h53'38''OGIER MathiasSEM
19703h53'52''CIMAROSTI LaurentV1MA V O C
19803h54'10''GATINE VéroniqueV1FVeo 2000 La Plagne
19903h54'23''LACOMBE ChristelleV1FOurs Des Glaisins
20003h54'30''GOMES PascalV2MSalomon
20103h54'31''MENDES MichelV2M
20203h54'37''THOREAU LionelV1MVTT Aravis
20303h55'00''GIUSY CeccoV2M-
20403h55'01''CORNILLON Jean PaulV2M
20503h55'08''LEFEBVRE NicolasSEMTriathlon Salève
20603h55'16''DALLEMAGNE GhislainV2MLes Ours Des Glaisins
20703h55'18''ROVASIO DavidSEM
20803h55'31''BAILLY MarvynJUM-
20903h56'00''BOUVIER GillesSEM
21003h56'18''EYNARD StéphaneSEM
21103h56'43''PERRET ChristianV2MAsptt Annecy
21203h56'48''DEPARIS MarieSEFLes Trailers Du Mole
21303h57'28''MARTIN GregorySEM
21403h57'33''OLEN YannSEMLes Trailers Des Aravis
21503h58'50''MAREAU PascalV2M
21603h58'57''GAGLIO StéphaneV1MCmbm
21703h59'08''MARTINS GillesV1M
21803h59'30''DEBRUILLE FrédéricSEM
21903h59'50''DAUZOU FabienSEM
22003h59'59''GENOIS RomainSEM
22104h00'08''BOUSSON FrancisV1M
22204h00'22''PETIT BertrandV1M-
22304h00'24''CHAMEY Jean MichelV1M
22404h00'27''COPPIER JulienSEM
22504h00'29''DUPREY RaphaelV1MF.A.C
22604h00'37''TRICOCHE HervéV1MOf Course Dassault
22704h00'42''GOMEZ AlexandreESMCourir En PaysDe Grasse
22804h00'46''ROSER Gaël PaulSEMA L Echirolles
22904h01'07''LAURENT AudreyblandineSEF
23004h01'27''CHOMARAT GillesV1MA L Echirolles
23104h01'56''HUYOT ThierryV2M
23204h01'58''LAVOREL LaurentV1M
23304h04'14''NATTON Jean ChristopheV1M
23404h04'19''GATINE Jean ClaudeV2MEndurance Grignon
23504h04'23''SCALA StephaneV1M
23604h04'26''NORGATE CraigV1MA V O C
23704h04'32''KAMARAD LionelV1M
23804h04'34''TESAURY FabienneV1FKinkins
23904h04'36''BRUCHARD JeromeSEMKinkin
24004h04'38''DAVOINE MichelV2MSalomon
24104h05'20''LARRUE SebastienSEM
24204h05'49''DEROLLAND PhilippeV2M
24304h05'53''NEGLER EricV1M
24404h06'11''GILBERT NatachaSEF
24504h06'19''LEROY FrédéricV1M
24604h06'33''GABIGNON SteveSEMLes Trailers Du Mole
24704h07'09''VESIN ArnaudSEM
24804h07'11''DESCHAMPS HervéV1MHors Stade
24904h07'17''PETITJEAN FabienSEM
25004h07'19''LAILLAUT IngridSEF
25104h07'24''FEPPON RégisV1MTrailers Des Aravis
25204h07'32''RIOU MarcV1M
25304h08'03''ROUGER MauriceV2M
25404h09'02''PLACE VincentV1M
25504h09'49''CORRADO FabriceSEM
25604h10'14''SIMEON GuillaumeV1M
25704h10'27''PENET PhilippeV1MOurs Des Glaisins
25804h10'29''MENCIER FrédéricSEM
25904h10'54''FAURE Jean PhilippeV1M
26004h10'59''CARENSO Jean FrançoisV1M
26104h11'22''PANNEQUIN PierreSEM
26204h12'04''PANISSET ClaudeV2MF A C
26304h12'10''PARRET ChristopheV1MA S Aix Les Bains
26404h12'12''DESPIERRES DenisV2MA L Echirolles
26504h12'15''ORMANCEY SylvieV1F
26604h12'21''MUFFAT PierreV1MTrailers Gavot
26704h12'39''VAILLANT RodolpheV1M
26804h12'54''VISINI NicolasSEM
26904h12'56''CAMOIN FrançoisV1M-
27004h12'58''GONZALEZ CarolV1FOurs Des Glaisins
27104h13'32''CHEMINEAU PatrickV1M
27204h13'34''RAFFIN Jean LucSEM
27304h13'36''HOUSSIN PatrickV2M
27404h13'40''RACADOT MathieuV1MF A C
27504h13'58''PAILLARD Marie-HélèneV1FTrailers du Mole
27604h14'11''BERTON FabriceSEM
27704h14'38''BURDET GérardV2MSports Santé
27804h14'46''GANDER AlainV2MF A C
27904h14'50''GERINIERE PierreV1M
28004h15'19''NOIRY Jean PierreV2MA T O S
28104h15'31''COQUILLE FranckV1M
28204h15'59''COMBEROUSSE ThierryV1M
28304h16'27''TRANCHANT NicolasV1MOurs Des Glaisins
28404h16'43''BOUVIER JulienSEM
28504h16'58''DECHAREL Jean PhilippeSEM-
28604h17'01''ROL JosephV3M
28704h17'24''DUBOURGEAL RoseV2F
28804h17'41''BIANCHINI DanielSEMLes Ours Des Glaisins
28904h18'16''FAVRE AngélinaV1F
29004h18'46''APPERTET ClaudeV3MF A C
29104h18'48''RINCHET WilliamV1M
29204h18'54''SUNE DominiqueV1MArtilleurs De Parilly
29304h19'46''PETTER PatriciaSEF
29404h20'13''DAGAND DominiqueSEM-
29504h20'17''CHAMOUX JéromeV1M
29604h20'52''BILLOT LudovicSEM-
29704h20'53''MARION LionelV1MAdixen
29804h20'59''CHABAS FranceV2F
29904h21'02''MARCHAND DavidSEM
30004h21'32''BEL ChristianV1MLes Ours Des Glaisins
30104h22'32''CHIENNO PhilippeV1MStaubli Sports
30204h23'01''CLERC JeromeSEM
30304h23'22''PANISSET JackySEM
30404h23'32''GEORGEL CedricSEM
30504h24'03''CURDY DidierV2MTrailers Du Mt Blanc
30604h24'08''CHEN CaroleV1FC A L Argonnay
30704h24'31''COMBETTE EmmanuelV1MCala Course
30804h24'36''BOURGEOIS RobertV3M
30904h24'42''ARNAUD GéraldV1M
31004h24'48''LUCCHINI LaurentV1MT.M.V.T
31104h24'50''AUBERT ChristopheSEMCMBM
31204h25'14''DUMAZ Jean MichelV1M
31304h25'21''COUAPEL AlainV1MTrailers Du Mole
31404h26'00''TOURNIER MichelV2M
31504h26'06''MOLNAR PierreV1MRolex Sport
31604h26'39''BLANC DavidSEMA V O C
31704h26'41''PIGNARD LaurentV1M
31804h27'33''TROGER Jean LucV2MArve Athlétisme
31904h27'36''BOVEY AndréV2M
32004h27'51''ROY EmmanuelSEM
32104h27'58''DUNAJEV MarcV2M
32204h28'02''ROSSI YvanSEM
32304h28'05''DESBRIERES AnneV1FA L Echirolles
32404h28'17''BERNARDE AnthoineV1M
32504h28'31''MARTIN CécileV1F
32604h28'50''MAISONNEUVE LaurentV1MC K C A
32704h29'09''CHAUCHET DenisV1M
32804h29'41''LEHMAN FranckV1M
32904h30'01''HUGOT DavidSEMKinkin
33004h30'36''RIGOUREAU AlainV2MLes Ours Des Glaisins
33104h30'50''KIENZEL DanielaV1F
33204h30'52''RESMINI RomainV1M
33304h30'56''POCQUET FrançoisSEM
33404h31'12''OMEZ POMMIER SylvieV1FA.L.E. Echirolles
33504h31'16''CUGNO PascaleV1FOurs Des Glaisins
33604h32'27''CLOAREC OlivierV1MGresi'Courant
33704h33'11''NEPLAZ EricSEM
33804h33'16''BAILLY EricV1M
33904h33'24''ABONDANCE GuyV1MSalomon Course A Pieds
34004h33'26''DUMONTHEY ChantalV1F
34104h33'28''ALMAIDA Jean FrançoisV2M
34204h33'35''BERTHET StéphanieSEF
34304h34'35''ARMAND AlexisSEM
34404h35'03''CACHEUX PascaleV2FA V O C
34504h36'57''VALETTE DidierV1MArts Et Loisirs
34604h37'45''SERVIANT LucV1MA H S A
34704h37'54''MARTINS NicolasSEMEvian Off Course
34804h37'58''BAISNEE SébastienSEM
34904h38'49''JOUVENOD HubertV2M
35004h38'51''DESLOGES BenjaminSEM
35104h39'25''MATELON GillesV1MTéfal
35204h40'03''RETY FlorentSEM
35304h40'27''AUVINET CyrilSEM
35404h40'42''PASCAUD SteveV1MTrailers Du Mole
35504h40'51''MAATY DelphineSEF
35604h40'54''DUB OlivierSEM
35704h42'02''AZIZI HacenV2MEndurance Grignon
35804h43'02''LE ROUX GuillaumeSEMDassault Of Course
35904h43'38''FRANCOIS ThierrySEM
36004h43'56''JEANNOLIN GérardV2MElan Voglanais
36104h44'12''ROCHET PierreV2MC A F Albertville
36204h44'58''PLATTET AlainV2M
36304h46'00''GIRERD ErwanSEM
36404h48'16''PRESA SoledadSEFA L Echirolles
36504h48'29''FAHY LaurenceV1FCrapast
36604h48'35''ALVES AlexandreSEMCrapast
36704h48'39''LITZLER HyacintheSEMCrapast
36804h48'42''SANTIAGO HortensiaV1F
36904h48'47''ALVES EmmanuelleSEFCrapast
37004h48'59''TREMBLET JoachimSEM
37104h49'01''CHABAS AurelieSEF
37204h49'23''CHAMOUX SéverineV1F
37304h49'27''ROSSI ThierrySEM
37404h51'28''BERLIOZ MyriamV1F
37504h51'29''MANGANO MicelangeloV2M
37604h52'42''PALMA PatrickV1MA.V.O.C
37704h54'13''FAUVEL JohannSEM
37804h54'55''JOUVE DavidV1M
37904h55'01''GUENIAT Jean PierreV2M
38004h55'32''PONTHUS CharlotteSEF
38104h57'29''FAUVILLON SergeV1M
38204h57'31''FAUVILLON ThierryV1M
38304h58'40''GIRAUD Carole YolandeV1F
38404h58'42''VACHOUX ChristopheSEM
38505h00'13''LARCHE Marie HélèneV1FA L Echirolles
38605h02'06''BURNIER MartineV2FLes Trailers Du Mole
38705h03'35''PERISSOUD DidierV2M
38805h03'37''GRISONNET Jean PaulV2M
38905h04'08''DARME GilbertV1M
39005h04'18''BEURET OlivierSEM
39105h04'26''ROUSSON DavidV1MCsa 27Ème Bca
39205h04'37''MORALES AlainV1M
39305h06'01''VINANT EmmanuelV1M
39405h07'19''BELLEVILLE GérardV1M
39505h09'34''AUVINET SophieV1F
39605h10'39''PIQUERAS JoséV2MA S P T T Annecy
39705h10'55''DITTMAR HaroldV3MA S P T T Annecy
39805h15'18''KNOBLOCH AnnecatherineV1F
39905h17'04''CHABAS Jean ClaudeV2M
40005h18'55''GHEUNG PierreV2M
40105h19'05''QWINT IsabelleV1F
40205h21'40''AVOT SebastienSEM
40305h25'22''BAUDRILLARD EricSEM
40405h34'08''ROUSSEAU HervéSEMA L Echirolles
40505h39'18''DUFOUR GaspardSEMXtratrail
40605h40'09''DUSSETIER EmmanuelV1M
40705h56'45''DEROLLAND MandarineSEF
40805h56'48''THIBAUD OlivierSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.47 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !