Classement de Semi-Marathon de Montargis 2011

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Montargis du 13/3/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'14''DAUBORD BriceSEMAsptt Orleans
201h13'04''BEILLEVERT LaurentV1MGien Marathon
301h13'18''QUINCHAMP LaurentSEMEc Orleans Cercle Jules Ferry*
401h14'07''JABAFI NoureddineV1MAsptt Auxerre
501h14'53''GUIMOND PascalSEMBussy St Georges Athletisme
601h15'33''ALQUINET BrunoV1MGien Marathon
701h15'46''PORAS FabriceV1MJ3 Amilly Triathlon
801h16'45''DORE CedricSEMEc Orleans Cercle Jules Ferry*
901h16'56''ROUX FredericV1MCa Foecy*
1001h17'40''AKAROUCHE SoufianSEMAsptt Auxerre
1101h17'52''RUTY StephaneV1MUsm Montargis
1201h18'05''DILMI ChristianV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
1301h18'21''ROUGER AlexandreSEMUa Sens
1401h18'26''CERDAN OlivierV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
1501h18'27''LANDON DamienSEMAthle 72 Le Mans *
1601h18'35''JAMIN SamuelSEMGien Marathon
1701h19'40''PRESTAVOINE CedricSEMUsm Montargis
1801h20'42''CABOCHE CyeilSEMAs Saint-junien
1901h20'47''VAXELAIRE StephaneSEM(e)
2001h21'18''SIMON MarcSEMGien Marathon
2101h21'21''ROSSIGNOL JonathanSEMUsm Montargis
2201h21'22''GIRY PascalV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
2301h21'30''GIRARD EricSEMAc Aubigny
2401h21'31''DE BOUARD JeanV1M(e)
2501h21'38''DESCHAMPS NicolasSEMEc Orleans Cercle Jules Ferry*
2601h21'52''HARKOU TonyV1MBussy St Georges Athletisme
2701h21'53''DAOUDI AbdellatifSEMMormant A
2801h21'56''BOURGOIN GillesSEMUsm Olivet
2901h22'10''TRINIDAD YvesSEMJ3 Amilly Triathlon
3001h22'14''TEIXIDO Jean-francoisSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
3101h22'29''RABILLET FranckySEM(e)
3201h22'40''BEAUHAIRE OlivierV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
3301h22'47''HAMILTON PatrickV1MBussy St Georges Athletisme
3401h22'54''RACINET LoicSEM(e)
3501h22'57''VILLAIN OlivierSEMUsm Montargis
3601h22'58''REYMOND StephanieSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
3701h23'10''DURAND PhilippeSEMAs Corbeil-essonnes
3801h23'12''DUMESNIL NicolasSEMAc Aubigny
3901h23'12''BONTEMPS MickaelESMGien Marathon
4001h23'14''GUISNEUF BertrandV1MCa Foecy*
4101h23'22''GALLI MarcV1MMormant A
4201h23'43''GUILLEMIN GuillaumeSEMJ3 Amilly Triathlon
4301h23'54''LECLOU PatrickV1MJ3 Sports Amilly
4401h23'57''ALVES PascalV1MAj Auxerre Section Marathon
4501h24'02''PEDRO LUCAS GeorgesV1MUsm Montargis
4601h24'04''DUPAS Jean-lucV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
4701h24'11''MEAN CyrilleV1MAj Auxerre Section Marathon
4801h24'12''LESTRADE HenriV2MMormant A
4901h24'29''POTTIER FredericSEMUsm Montargis
5001h24'52''BUATOIS CedricSEMGien Marathon
5101h25'07''TAVERNIER NathalieV1FAsptt Auxerre
5201h25'07''MONNET PhilippeV1MMormant A
5301h25'14''FALL SeydouV1MUsm Montargis
5401h25'23''SALVAT DidierV1M(e)
5501h25'28''AUPECLE ArnaudSEMAc Aubigny
5601h25'30''LANGER MartialV1MBussy St Georges Athletisme
5701h25'35''GARNIER Jean-philippeV1MMormant A
5801h25'38''HEURTIN FredericSEM(e)
5901h25'42''AUDEBERT Jean-philippSEMBussy St Georges Athletisme
6001h25'48''ZABULON ThomasSEMEc Orleans Cercle Jules Ferry*
6101h26'12''ROBERJOT StephanV1MEntente Athle 58*
6201h26'17''BRANGER DenisV2MGien Marathon
6301h26'22''MAQUAIRE AlexisSEM(e)
6401h26'27''EMARD YannV1MCs Montereau
6501h26'30''PEREIRA FernandoSEMUsm Montargis
6601h26'31''LAURENT ChristopheV1M(e)
6701h26'36''LOUSTE ThierryV1M(e)
6801h26'39''GUILLOT MarcV1MBussy St Georges Athletisme
6901h26'39''FAUCHET YannSEM(e)
7001h26'43''MOREL FranckV1MGien Marathon
7101h26'46''VENOT SuzanneV2FUsm Montargis
7201h26'46''DA FONSECA JeanV2MLe Mee Sp. Athletisme
7301h26'52''PIGNE OlivierSEM
7401h27'14''LE CLEC'H AlainV1MAj Auxerre Section Marathon
7501h27'22''DUVALLET ChristopheV1MUsm Montargis
7601h27'31''PEROT ThomasSEM(e)
7701h27'38''HERVILLARD Jean-francoisV2MGien Marathon
7801h27'49''BONTEMPS SebastienESMGien Marathon
7901h27'55''MOUMLON YannickSEMTcn
8001h28'08''CRUCHANT StephaneV1MBussy St Georges Athletisme
8101h28'19''CATIER ThierryV2MEntente Athle 58*
8201h28'26''PARADOWSKI FranckSEMMormant A
8301h28'27''VAILLANT ChristopheSEMJ3 Amilly Triathlon
8401h28'30''BILLAULT ThierryV1MAs Corbeil-essonnes
8501h28'35''ROULIN ArnaudSEMAs Corbeil-essonnes
8601h28'47''VAN MAELE PhilippeV2MUsm Montargis
8701h28'49''TRAMEAU RaymondV3MAj Auxerre Section Marathon
8801h28'53''LHUISSIER DamienV2MUsm Olivet
8901h28'55''GRYMUNPASZ Jean-michelV1M(e)
9001h28'56''VAPPEREAU AnthonySEM(e)
9101h28'57''CRESPEAU DanielV1MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
9201h28'58''MAUZOLE AndreV1MUs Mery Ac
9301h29'06''DESTARAC BernardSEM(e)
9401h29'17''HURE Jean-marcV1M(e)
9501h29'17''ROYER GerardV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
9601h29'22''SAMYN FranckSEMUsm Montargis
9701h29'41''BOURGIS EricV1MAnsa Triathlon
9801h29'45''BACUET StephaneV1MAs Corbeil-essonnes
9901h29'49''TRAMEAU ValerieSEFAj Auxerre Section Marathon
10001h30'04''JONDEAU OlivierV1MJ3 Amilly Triathlon
10101h30'11''BENTEUR JeromeSEMUs Cosne
10201h30'23''PAPUT SebastienV1MUa Sens
10301h30'32''VAN BATTEN PascalV2MCs Montereau
10401h30'37''GOMEZ ErickV2MUa Sens
10501h30'41''VILLAIN BenoitV1MGien Marathon
10601h31'07''CAHUET ChristopheSEMJ3 Amilly Triathlon
10701h31'23''DAHCI FabienSEMBussy St Georges Athletisme
10801h31'23''CLOUTIER PhilippeV1M(e)
10901h31'28''MARTINS PEREIRA Luis-filipeSEMGien Marathon
11001h31'31''BARADEL Simon-pierreV2M
11101h31'47''JAGOT YannickV1M(e)
11201h32'03''LANNOY SteveSEM(e)
11301h32'09''BOURGEOIS GuillaumeSEM(e)
11401h32'10''TIESSE DavidSEMSport Et Amitie Montcorbon
11501h32'13''LOISEAU DavidSEM(e)
11601h32'19''LEMEUNIER BrunoSEMEc Orleans Cercle Jules Ferry*
11701h32'21''SANTIAGO AntoineV2MGien Marathon
11801h32'22''DAMME AlexandreSEMEc Orleans Cercle Jules Ferry*
11901h32'28''BOUCHERON FabriceV1MSens Route
12001h32'29''SCHAAL MichelV2MUsm Montargis
12101h32'33''ANASTASIO TrineV1FUa Sens
12201h32'38''RASSINOUX DominiqueV1M(e)
12301h33'02''BOURILLON BenjaminSEMJ3 Amilly Triathlon
12401h33'03''BOURILLON LaurentV1MJ3 Amilly Triathlon
12501h33'06''BOUGUENA AliV4MAj Auxerre Section Marathon
12601h33'10''QUEMON Jean-marcSEMBussy St Georges Athletisme
12701h33'30''LUCET JeremySEMAj Auxerre Section Marathon
12801h33'34''DETRE Jean-claudeV2MUsm Montargis
12901h33'38''DIRIENZO DavidV1MMormant A
13001h33'40''PISSEAU Jean-louisV1M(e)
13101h33'42''GITTON JeromeSEMGien Marathon
13201h33'43''MASERATI GregorySEMUsm Montargis
13301h33'44''JEULIN DavidSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
13401h33'46''BECAM PierreV1MAs Gien Triathlon
13501h33'52''DANG Anh-dungV1M(e)
13601h33'58''BERNARD JeanV3M(e)
13701h34'21''GOSSE RomualdSEMAo Nivernaise (nevers)
13801h34'31''BOURGEOIS FredericV1MAc Aubigny
13901h34'31''AGUILAR MichelV1MBussy St Georges Athletisme
14001h34'41''DE HOURA JoseV2MSens Route
14101h34'50''NOURI KhemaiesV2MUa Sens
14201h34'57''PAGE OlivierV1MAon
14301h35'01''BERTRAND CyrilleSEMGien Marathon
14401h35'01''PERRAUD AnnabelleSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
14501h35'03''MONGENDRE MathieuSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
14601h35'15''BONNARD Jean-charlesV1MAs Corbeil-essonnes
14701h35'20''GROSBETY FredericSEMSens Route
14801h35'22''MUGUET EricV1MUsm Montargis
14901h35'30''MARY ChristopheV1M(e)
15001h35'30''GENOU ThierryV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
15101h35'33''LAUTRETTE DominiqueV1M(e)
15201h35'35''GORIOT BrunoSEMUsm Montargis
15301h35'37''BEN MEZIANE KarimSEMAs Corbeil-essonnes
15401h35'38''MONTEIRO PhilippeV2MSport Et Amitie Montcorbon
15501h35'39''DAHCI MehdiSEMUsm Montargis
15601h35'40''BERNARD LaurentSEM(e)
15701h35'42''BOCQUEZ JeromeV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
15801h35'42''BENOIT JulienSEM(e)
15901h35'55''GUILBERT MichelV2MFontenay Tresigny
16001h35'56''LADMIRAULT GerardV3MGien Marathon
16101h36'05''AUGUSTE PascalV2M(e)
16201h36'07''VAGNE FrancoiseV1FEntente Athle 58*
16301h36'09''BRUCHEC ChristopheV1MUa Sens
16401h36'18''ALLEAU RenaudV1MAngers Triathon
16501h36'29''LEGER FranckV1M(e)
16601h36'29''HUART Marie-christineV1FGien Marathon
16701h36'43''NARJOR CyrilV1M(e)
16801h37'01''HUOT Jean-philippeV1MUa Sens
16901h37'06''DEVAILLY PascalV2MAc Aubigny
17001h37'12''LUQUET FredericV1MOtc 45
17101h37'21''CESARI FredericV1M(e)
17201h37'34''HERVY DavidSEM(e)
17301h37'35''SOCHAS RomainSEM(e)
17401h37'38''ZANINI MarioV2M(e)
17501h37'41''DECHY FredericSEMAj Auxerre Section Marathon
17601h37'55''HARNIST AurelieSEF(e)
17701h37'55''HARNIST PascalV1M(e)
17801h38'02''MARCELOT Jean-louisV1M
17901h38'16''DE CAMPOS GARCIA AntonioSEM(e)
18001h38'17''DHAUSSY FredericV1MMormant A
18101h38'26''COLLINOT FlorentV1MAs Chemilly/yonne
18201h38'31''BOURSELOT ThierryV2M(e)
18301h38'35''CASTEL ArnaudV1M(e)
18401h38'35''LEROY FrancisV1M
18501h38'45''LEFRANC FlorenceSEF(e)
18601h39'00''DUFOUR ThierryV2MUsm Olivet
18701h39'06''SAULNIER AlainV1M(e)
18801h39'13''BURGUE Jean-marcV2MUa Sens
18901h39'15''LESIMPLE EricV1M
19001h39'21''CAZELLES HerveV2MAj Auxerre Section Marathon
19101h39'31''GENTY GerardV2M(e)
19201h39'34''CHIAPOLINI DidierV2M
19301h39'35''KHAZNADJI JosuahSEMGien Marathon
19401h39'38''WIGEET CharlesV1MGien Marathon
19501h39'39''SOCHAS GuillaumeSEM(e)
19601h39'43''FRICOT BrunoV1MJ3 Amilly Triathlon
19701h39'43''ALLAIN PascalV2MAj Auxerre Section Marathon
19801h39'44''LE COQUET LeliaSEFAj Auxerre Section Marathon
19901h39'49''FAYE BrunoSEMSens Triathlon
20001h39'50''MERLIN ChristopheV1M
20101h39'51''BRIERE BrunoV1MJ3 Amilly Triathlon
20201h39'52''THOMAS AlainV3MRomilly Sport 10 Athletisme
20301h39'56''THOUMAZET FranckSEMAsa Du Berry
20401h39'58''BROYON AgnesV1FAj Auxerre Section Marathon
20501h40'00''MARCHAL YvesV3M(e)
20601h40'01''RIGOLLET PhilippeV2MUa Sens
20701h40'04''CLEUZIOU ChristopheSEM
20801h40'08''QUENAULT SophieV1FEntente Athle 58*
20901h40'19''CHEVREAU BrunoV1M(e)
21001h40'23''METHIVIER ChristianV2M(e)
21101h40'26''LEMARCHAND Jean-michelV1MUsm Montargis
21201h40'33''DAUPHIN PhilippeV2MUsm Olivet
21301h40'40''LE BESCHU BertrandSEM(e)
21401h40'43''PICHON BenoitV1M(e)
21501h41'00''HELALI MebarekV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
21601h41'02''GARDET Jean-marcV2ME Perigueux Sarlat Trelissac A
21701h41'03''BUIZARD GerardV3M
21801h41'07''MARTIN StephaneV1M(e)
21901h41'13''FICHOT LudovicSEM(e)
22001h41'18''BOUCHERON DenisV1MAj Auxerre Section Marathon
22101h41'25''COLAFRANCESCO BrunoV1M(e)
22201h41'25''CAME PierreV1M(e)
22301h41'29''CHARPENTIER FredeericV1M
22401h41'31''BILHEUDE MichelV1MGien Marathon
22501h41'32''GUAY ClaraESFJ3 Sports Amilly
22601h41'33''GUAY MartialV2M(e)
22701h41'40''BORIE PierreV1MSport Et Amitie Montcorbon
22801h41'42''ROSE EtienneSEM(e)
22901h41'45''DEQUATRE SebatienV1MSport Et Amitie Montcorbon
23001h41'58''SARRON BrunoV1MGien Marathon
23101h41'58''BICHON EricV1MAs Nandy Athletisme
23201h42'05''CHGUAR HabibV1MGien Marathon
23301h42'06''ESNEE DidierV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
23401h42'09''TOUCHARD JanickV2MAj Auxerre Section Marathon
23501h42'12''HACQUES DavidSEM(e)
23601h42'21''CORJON MichelV3MGien Marathon
23701h42'21''PIGNY AndreV2MGien Marathon
23801h42'23''ROBILLARD PhilippeV2M(e)
23901h42'26''FOURGEUX MarcV1M(e)
24001h42'28''ROUSELLE FabriceV1M(e)
24101h42'30''THIBAULT DominiqueV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
24201h42'34''GASTELAIS ChristopheV1MJ3 Sports Amilly
24301h42'38''FRAMMERY FranckV1MJ3 Amilly Triathlon
24401h42'51''PINGOT StephaneSEMGien Marathon
24501h42'52''PICHERY NathalieV1FGien Marathon
24601h43'07''LEVESQUE Jean-marinSEMAnsa Triathlon
24701h43'07''BONHOMME AlainV2M(e)
24801h43'08''MURATTI MathieuV3M(e)
24901h43'10''MICHEL BenoitSEM(e)
25001h43'17''RIFFAULT PatrickV2MCs Montereau
25101h43'29''BOLINAIX GuyV1M(e)
25201h43'34''PINTURAULT BernardV1M(e)
25301h43'34''BEAUVALLET GillesV2MVc Toury
25401h43'40''PORET ChristianV2MGien Marathon
25501h43'41''MARECHAL ClaudeV2MGien Marathon
25601h43'50''GILLARDOT-BALESTRO LaetitiaV1FUsm Olivet
25701h43'50''JULLY Jean paulV1M(e)
25801h43'52''GUILBERT JeanSEMFontenay Tresigny
25901h43'56''SANDRE StephaneSEMUsm Olivet
26001h43'57''SIMONIN BenedicteV1FAj Auxerre Section Marathon
26101h43'58''BACHELLERIE Jean-marcV1MAj Auxerre Section Marathon
26201h44'13''THILLOU Jean-lucV2MGien Marathon
26301h44'15''CARREAU JoseV1M(e)
26401h44'18''DAMON FrancisV2MAj Auxerre Section Marathon
26501h44'25''MAGNAUDEIX Jean-baptisteSEM
26601h44'27''HEMONO SebastienSEM(e)
26701h44'30''TARTREAU ClaudeV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
26801h44'43''NOS CyrilV1M(e)
26901h44'44''NIQUET ChristopheV1M(e)
27001h44'45''BARTOLI FranckSEMAs Gien Triathlon
27101h44'46''LECOMTE StephaneSEMAs Gien Triathlon
27201h44'51''GOUILLOT FredericSEM(e)
27301h44'53''GIRAULT MarcV1MJ3 Tri
27401h44'53''PERRIER DidierV2M(e)
27501h44'55''ESTEVES JoseV2M(e)
27601h44'58''BOUCQ DidierSEM(e)
27701h45'10''PONS DanielV1MAs Gien Triathlon
27801h45'19''PRIGENT SandrineV1F(e)
27901h45'27''DUVAL Marie-heleneV1FEc Orleans Cercle Jules Ferry*
28001h45'27''DUVAL StephaneV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
28101h45'28''ALLEAU RodolpheV1MAngers Triathon
28201h45'58''BOURASSIN FranckV1M(e)
28301h46'02''DUBOIS PhilippeV2MGien Marathon
28401h46'14''GAITCH NatachaSEFGien Marathon
28501h46'16''MARTINEAU WillyV1M(e)
28601h46'18''DOISNE DidierV1MGien Marathon
28701h46'23''BEN REHOUMA NoraSEFBussy St Georges Athletisme
28801h46'51''CARRY GuyV2M(e)
28901h46'55''DE CAMPOS GARCIA PaulaSEF(e)
29001h46'55''BARDIAU OlivierSEM(e)
29101h47'00''SENE FabienSEMBussy St Georges Athletisme
29201h47'13''VERBEKE Jean-sebastienSEM(e)
29301h47'13''SOLTYSIAK BertrandSEM(e)
29401h47'15''GOUSSOT FabienSEMAj Auxerre Section Marathon
29501h47'17''MAULOISE DidierV2M(e)
29601h47'22''RICHARD AlainV1M(e)
29701h47'30''JEGU BertrandV2M(e)
29801h47'31''FONTANA ChristopheV1M(e)
29901h47'37''LAUNAY PierreV1M(e)
30001h47'45''NOMBALAIS SandrineV1FUa Sens
30101h47'46''COROT DenisV1MCa Foecy*
30201h47'53''PATRICE-SAGER ValerieV1FAj Auxerre Section Marathon
30301h47'58''LAURENCEAU YvesV2M(e)
30401h48'12''RIMBAULT Jean-pierreV2MAc Aubigny
30501h48'13''BIASSE Jean-paul-jordaV1MAsa Du Berry
30601h48'15''BALANGE DavidSEMUsm Montargis
30701h48'25''PORTE SebastienSEM(e)
30801h48'30''DEGOMME Jean-claudeV2MUa Sens
30901h48'33''LEDOUX FrancoisV2M(e)
31001h48'47''BONTEMPS DidierV2MGien Marathon
31101h48'50''ORSINGHER GeorgesV3M(e)
31201h48'52''MOINEAU SylvainSEM(e)
31301h48'55''LUCET SylvieV1FAj Auxerre Section Marathon
31401h48'56''LUCET PhilippeV2MAj Auxerre Section Marathon
31501h48'57''PRIGENT MarcV1M(e)
31601h49'01''LE PIRONNEC SylvieV1FGien Marathon
31701h49'03''GUERIN CedricSEMSport Et Amitie Montcorbon
31801h49'16''BOURGUIGNON Jean paulV2M(e)
31901h49'36''LALOY StephaneSEM(e)
32001h49'48''BASSAND AgnesV1FGien Marathon
32101h49'49''ACCARAL AndreV1M(e)
32201h49'52''HERISSE ChristopheSEM(e)
32301h50'07''ROBERT RaphaelSEMSport Et Amitie Montcorbon
32401h50'08''GUILLOTEAU Jean-marieV1M(e)
32501h50'29''MOUTARDE CyrilleV1M(e)
32601h50'32''GONZALEZ DavidSEM(e)
32701h50'37''RODRIGUES BentoV2M(e)
32801h50'45''DEWEZ LaurentV1MAj Auxerre Section Marathon
32901h51'08''BOSSET GregorySEMSens Route
33001h51'26''SUTTER PierreV2MAsptt Auxerre
33101h51'31''BAYADA CatherineV1FAs Dior
33201h51'38''POLLET ClaraV1FJ3 Sports Amilly
33301h51'38''PIERRE JoelV2M(e)
33401h51'49''MORICELLY GeraldSEMRomilly Sport 10 Athletisme
33501h51'49''PALOULACK Jean-paulV1MRomilly Sport 10 Athletisme
33601h51'58''PHOMKICHITH NikoneV1M(e)
33701h52'02''FOURNERON VirginiaV1FBussy St Georges Athletisme
33801h52'04''NASSOUR MohamedV3MAs Chemilly/yonne
33901h52'16''MAILLET PhilippeV1M(e)
34001h52'36''MOUTON EmmanuelV1MUsm Montargis
34101h52'37''ANSIEAUX AnthonySEM(e)
34201h52'39''MARIE SebastienSEM(e)
34301h52'40''PAUTRAT LaurentSEMGien Marathon
34401h52'54''PIRES Joao-manuelV1M(e)
34501h52'55''DAVID PhilippeV1M(e)
34601h53'33''PRUDHOMME DamienSEM(e)
34701h53'34''LEPLOMB DidierV1M(e)
34801h53'46''PELLETIER WilliamSEM(e)
34901h53'48''BOUTILLE MV2M(e)
35001h54'05''MOREL GerardV3M(e)
35101h54'46''RIVIERE MaximeSEM(e)
35201h54'50''SIMOND SuzanneV1FCourir
35301h54'51''PRESTAT SylvieV1F(e)
35401h54'54''HERVIER FrancineV1FLe Mee Sp. Athletisme
35501h54'59''MATHIOT DenisV2MUa Sens
35601h55'00''COULON OlivierSEMAs Dior
35701h55'02''CLEMENT EricV1MUs Cosne
35801h55'08''FLAMENT AmelieSEF(e)
35901h55'09''FOURNIER PierreSEM(e)
36001h55'19''BRUN OlivierV1MGien Marathon
36101h55'27''BALLO MaxV1M(e)
36201h55'39''ALLAIN RudySEMAs Dior
36301h55'47''GIRAULT SandrineV1FEc Orleans Cercle Jules Ferry*
36401h55'50''LEJARS LaurentV1M(e)
36501h56'03''BEAURENAUT EricV1MAo Nivernaise (nevers)
36601h56'30''POIRIER JackyV3M(e)
36701h56'48''GILLONNIER MartineV2FUs Cosne
36801h56'54''ROPERH MickaelSEM(e)
36901h56'55''ZAMMIT ChristianV2M(e)
37001h57'04''CANAVESIO ChristianV3MAj Auxerre Section Marathon
37101h57'10''ROGER VeroniqueSEFJ3 Amilly Triathlon
37201h57'25''BOURGUIGNON StephaneV1MJ3 Amilly Triathlon
37301h57'57''RAMOND JacquelineV1F(e)
37401h57'59''LAGRANGE PhilippeV1MAs Nandy Athletisme
37501h57'59''MIEL Jean-pierreV2MAs Nandy Athletisme
37601h58'21''BOILEAU VirginieV1FGien Marathon
37701h58'28''LEDOUX PascalV2M(e)
37801h58'36''CERVERA JoaquimV2M(e)
37901h58'36''THILLOU FrancineV2FGien Marathon
38001h58'55''POUPARD MichelV2M(e)
38101h59'21''SESTITO GillesV1M(e)
38201h59'33''PINTURAULT MaryseV1F(e)
38301h59'35''PATRY DanielleV1FGien Marathon
38401h59'50''BLACHERE SophieV1FJ3 Amilly Triathlon
38501h59'58''THEVENET HerveV2F(e)
38602h00'03''HURE HerveSEMJ3 Amilly Triathlon
38702h00'03''VERGNOUX MichelV3M(e)
38802h00'13''LEFEVRE LaurenceV1FGien Marathon
38902h00'14''HOUSSIER SebastienSEM
39002h00'15''BERTHIER RenaudV1MUscpca-rp
39102h00'16''HUTTEAU OlivierV1M(e)
39202h00'42''MOREL BertrandSEM(e)
39302h00'42''GILLES PhilippeV1MJ3 Sports Amilly
39402h00'47''COLONEL CorinneV1FUs Cosne
39502h01'16''MAGNIN NathalieV1FJ3 Amilly Triathlon
39602h01'52''PONCIN AnthonySEM(e)
39702h02'22''GODON BernadetteV2FUs Cosne
39802h02'31''PLAGNES JeromeSEM(e)
39902h02'34''BARAT NicoleV2FGien Marathon
40002h02'57''SOUILLART AlexandreESM(e)
40102h02'58''SOUILLART PatrickV2M
40202h03'11''DUFOUR Jean-pierreV2MAmicale De Neuville Athletisme
40302h04'56''LARUE YannSEM(e)
40402h05'20''JULLY SandrineV1F(e)
40502h05'26''CROISON FrancoisSEM(e)
40602h05'34''WULLAERT ChristineV1F(e)
40702h06'24''DESOUCHE GillesV2M(e)
40802h07'07''ZEDE RobertV4MGien Marathon
40902h07'08''JOUAMMEAU Jean-lucV1M(e)
41002h07'09''JEANJACQUOT ReneV3MGien Marathon
41102h07'24''MAQUAIRE ValerieSEM(e)
41202h07'37''BRIZE HerveV2MGien Marathon
41302h07'52''GUERRET BenoitSEMUsm Montargis
41402h08'01''BOUITIER Marie noelleV1F(e)
41502h09'45''DESVIGNES JeromeSEM(e)
41602h10'12''ALEXANDRESCU RalucaSEF(e)
41702h10'23''GAUTHIER JoelleV2F(e)
41802h11'04''WULLAERT PatrickV2M(e)
41902h11'29''LE AlainV2M(e)
42002h11'47''BOUREUX BenoitSEM(e)
42102h12'02''DE MAESENEIRE MireilleV1FAs Fleury Les Aubrais Saran At
42202h12'02''LEGOUT PascalV1M(e)
42302h12'22''NEVES CarlaSEFGien Marathon
42402h12'23''BOITIER PiedadeSEFGien Marathon
42502h13'07''BREVOT Jean-lucV3MAsptt Chalons-en-champagne
42602h13'16''BONTEMPS AndreeV3FGien Marathon
42702h15'03''FERRAND FranckV2M
42802h16'27''ASSELINEAU AurelienSEM(e)
42902h16'32''MANGAVEL MarieSEFJ3 Amilly Triathlon
43002h16'59''COLE IsabelleV2F(e)
43102h17'22''LE Minh thanhV1M(e)
43202h17'38''GAGNON FrancisV2M(e)
43302h20'27''MICHAUT Jean-noelV1MUsm Montargis
43402h21'30''RENAUDIN MarylineV2F(e)
43502h21'42''BRUNET-HAMON AudeSEF(e)
43602h22'28''BRASDU VeroniqueV1FGien Marathon
43702h25'24''ALLEAU SylvieV1FJ3 Amilly Triathlon
43802h25'25''ALLEAU RaphaelV1MJ3 Amilly Triathlon
43902h26'36''SOYSOUVANH Yong yontV2M
44002h26'37''LE FranckV2M(e)
44102h26'47''JANVIER GillesV2M(e)
44202h27'29''CHABOREL AlainV2MGien Marathon
44302h30'56''NIZET DelphineSEF(e)

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !