Classement de La Course nocturne Les Flambeaux - 10 km 2011

Voir la fiche de la course : La Course nocturne Les Flambeaux - 10 km du 12/11/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'54''LESENEY CédricSEMEASQY
243'16''GODART DavidSEMCAO78
345'02''COSSE GuillaumeSEMCAJ
446'13''JUSTIN MichelV1M
546'16''LE BESCOND OlivierSEMLES ETOILES DU 8
646'34''DESFEUX NicolasV1MTRIATH CLUB ANDRESY
747'16''GOUAILLE ChristianSEMUSCPCA-RP
847'41''TCHISSAMBOU RichardSEM
947'42''PERRIN HervéV1MAAS FRESNES ATHLETISME
1047'48''SOULIE ChristopheV1M
1147'54''ROULENDES RichardV1MLES ETOILES DU 8
1247'56''BALTHAZARD PhilippeSEMLES ETOILES DU 8
1348'04''PUYAL LaurentSEM
1448'14''BOULAY FranckV1MLES ETOILES DU 8
1548'32''MEDICI CyrilV1MAS BAZAINVILLE
1648'40''MANDIN OlivierSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
1748'49''LAI FrançoisSEMGENDARMERIE NATIONALE
1849'04''RENARD LionelCAMGENDARMERIE NATIONALE
1949'07''AUBRON FranckV1M
2049'27''DOMINGUES DanielSEM
2149'58''SALMON PascalV1M
2249'59''MOSCHINI FredericV1M
2350'15''GRANDIAU StéphaneSEMUSCPCA-RP
2450'29''RICHARD FredericSEMUSCPCARP
2550'34''GLUZA AurélienSEMCAJ
2651'04''GUEDES AdolfoV1M
2751'24''CARLIER LaurentV1MANTONY ATHLÉTISME
2852'27''DELGRANGE EdouardSEM
2952'47''BONNEVIE Jean-PierreV2M
3052'57''GRIPPON PierreSEM
3152'58''DIONNET DominiqueV1MLES ETOILES DU 8
3253'02''RAOULX ThomasSEM
3353'05''GREGOIRE VincentSEM
3453'25''MAUREL LilianSEM
3553'26''DUCHATELLE FrançoisV1M
3653'38''GRAS Jean FrancoisSEM
3753'44''MASCRE BenjaminSEM
3853'49''GASTALDI AnthonySEMGENDARMERIE NATIONALE
3954'18''GRATIEN FrançoisV1MGALLY ATHLETIC CLUB
4054'26''LOGEZ EricSEM
4154'29''STEVENIN EmmanuelleV1FAAS FRESNES ATHLETISME
4254'36''MAHOUDEAU LaurentSEMGENDARMERIE NATIONALE
4354'49''MOULIN ClaudeV2M
4454'55''CONAN MichelV1M
4555'11''TOUCHARD PhilippeV1M
4655'11''LARSSON LouisSEM
4755'11''BARIS SandrineSEFCAJ
4855'27''GRIVET RocheloiJUM
4955'35''ETIENNE StephaneSEM
5055'42''RIOU BrunoV1M
5155'59''BARBIER NicolasSEM
5256'02''BOVA VincentSEMUSCPCA-RP
5356'05''BAYSSAT ThéoESMRAMBOUILLET OLYMPIQUE
5456'16''BRIAND AlainV2M
5556'19''BOUSCHBACHER FlorentSEM
5656'41''AUBRON FrédéricSEM
5756'47''POIDEVIN SamuelSEM
5856'48''BLOTTIN JenniferSEFANTONY ATHLETISME 92
5957'00''MOUZAY ChristopheV1M
6057'23''LEFEVRE SebastienSEMUSPRC
6157'28''BRAULT HenryV1M
6257'29''REIG PhilippeV1M
6357'44''AZZOPARDI AlbanSEM
6457'50''BLANC ThomasSEM
6558'10''JACOTTIN RodolpheV1MAS BAZAINVILLE
6658'14''BOGA RegisSEM
6758'20''FICHANT JulienSEMGENDARMERIE NATIONALE
6858'27''FILLATRE EricV1MUSCPCA-RP
6958'33''LE CORRE Jean-MarieSEMUSCPCA-RP
7058'37''GOUZOUGUEN CédricSEM
7158'37''TURBAN FranckV1MAAS FRESNES ATHLETISME
7258'44''AUFFRET MathieuESMm2 nels université Paris 11
7358'50''CHERDO PascalV1M
7458'53''GUILLON PierrickSEM
7558'56''NANCEY ThierryV1M
7658'57''ZERRES OlivierSEM
7758'57''BOISHUS ThierryV1M
7858'59''DAVID AxelSEMALTERNATURE 3R
7959'06''TREMBLIER AlainSEMles p'tites foulées sparnéennes
8059'08''BARDOU GuillaumeV1M
8159'09''HOUSSEAU PascalV1MASMD LE MESNIL ST DENIS
8259'12''DIRAISON JeromeSEM
8359'14''BIGNON PascalV1M
8459'23''PIQUE SophieV1F
8559'37''GEY OlivierSEM
8659'39''GODIN PhilippeV1MDSBR
8759'39''BACHIMONT XavierV1MCCSC TRIATHLON
8801h00'03''GOUJON DE BEAUVIVIER AlbanSEM
8901h00'10''MONFORT GuillaumeSEM
9001h00'10''PERRIN StéphaneV1M
9101h00'15''SIMON PascaleSEF
9201h00'16''CHALUMEAU PascalSEMESSARTS LE ROI
9301h00'17''BERGER JeromeV1M
9401h00'19''BARRE PierreV1M
9501h00'23''LELONG MarcV1M
9601h00'31''BOUVART NathalieSEF
9701h00'32''HOURIEZ CedricSEMHOUILLES TRIATHLON
9801h00'38''HASCOET PhilippeSEM
9901h00'43''VANDEVILLE LoreneSEF
10001h00'46''LETAILLIEUR StéphaneV1M
10101h00'47''LE CORRE JeanV2M
10201h01'02''PICOT DavidSEM
10301h01'13''JACQUET RogerV2M
10401h01'13''JACQUET CédricSEM
10501h01'15''DEQUE JocelynSEM
10601h01'16''GILLES GérardV1M
10701h01'18''ALBERT FranckV1M
10801h01'19''FRÉTÉ Jean YvesV1M
10901h01'31''DEVIRGILLE DamienSEM
11001h01'34''CHANDAVOINE StéphaneV1MASPTT YVELINES ATHLETISME
11101h01'41''GOUVERNAIRE JérômeV1M
11201h01'42''GONDOUX PhilippeV2MANTONY ATHLETISME 92
11301h01'45''GRANDJEAN CorinneV1F
11401h01'51''PONTIES AnneV1FFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
11501h02'01''GROUHAN ChristelleV1FGALLY ATHLETIC CLUB
11601h02'04''PAYRAUDEAU RodolpheSEM
11701h02'05''BOITEL ChristopheSEMMBDA SPORT ATHLÉTISME
11801h02'07''BEIGE Jean ChristopheV1M
11901h02'12''CANTIN BertrandSEM
12001h02'17''MASSONNAT EmmanuelleV1FAS BAZAINVILLE
12101h02'18''OLIVIER IngridSEFCAJ
12201h02'20''DUVAL YvesV1MLES ETOILES DU 8
12301h02'22''SERAY JosianeV2FLE SOUFFLE D'ORGERUS
12401h02'35''MONFORT PascalV2M
12501h02'36''ROBINE DenisV1M
12601h02'37''TAILLANDIER FrancisV2MCAJ
12701h03'10''DUCHATELLE ValerieV1F
12801h03'16''BUGNON SylvieV2FCAISSE D'EPARGNE ILE DE FRANCE
12901h03'16''BUGNON Jean-MarcV1MCAISSE D'EPARGNE ILE DE FRANCE
13001h03'20''BALLAN PascalV1M
13101h03'21''CHERDO PascalV1M
13201h03'35''AnonymeSEM
13301h03'37''ALCANTARA JuliaSEFLES MOUSTIQUES
13401h03'41''MORUCCI ChantalV1FHSBC
13501h03'41''ARCHAS LudovicV1MOM PSA LA GARENNE
13601h03'46''MESSAGER OdileV1FASMD LE MESNIL ST DENIS
13701h03'48''FAIVRE AnneSEFTHALES
13801h03'48''FAIVRE SébastienSEMTHALES
13901h03'50''SENE CoralieV1F
14001h03'59''FERRET YannickSEM
14101h04'02''GIORDANO SebastienSEM
14201h04'05''TANGUY MarlèneSEFm2 nels université Paris 11
14301h04'08''ROTUREAU CharlotteSEFm2 nels université Paris 11
14401h04'09''RADREAULT OlivierV1M
14501h04'23''BOURGUIGNON CyrilSEMAS BAZAINVILLE
14601h04'28''JUMELLE CedricSEM
14701h05'16''CALLU DamienV1MLES TORTUES D'ARNOUVILLE
14801h05'20''LECUYER SylvieV1FCAJ
14901h05'21''LECUYER PhilippeV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
15001h05'35''SAUNIER-BAZIN SophieV1F
15101h05'35''SAUNIER PascalV1M
15201h05'36''GEHIN OlivierV1M
15301h05'37''POGU JulieSEFALTERNATURE 3R
15401h06'02''MOREAU XavierV1M
15501h06'03''MOREAU SandrineV1F
15601h06'22''ROSA GARCIA StéphanieSEF
15701h06'25''SALLES JulienSEM
15801h06'31''CARNEVILLIER AlainSEMAVEN NATURE
15901h06'31''PETERSEN MaudSEFAVEN NATURE
16001h06'32''ECLIMONT ThierryV1M
16101h06'40''VIRLOGEUX KarineV1FEASQY
16201h06'52''BOUVARD FOURGOUS KarineV1FAAS FRESNES ATHLETISME
16301h06'53''SINGH MALHI IsabelleV1F
16401h07'01''DISLE NicolasSEM
16501h07'02''BOUFFAUT DelphineSEF
16601h07'03''BAUDRU LaurentV1MRAMBOUILLET SPORT
16701h07'14''CHEVALIER PaulCAM
16801h07'16''LEGORRE MurielleSEFRAMBOUILLET SPORT
16901h07'36''DAVID PierreV1M
17001h07'37''LEBRETON BlandineSEF
17101h07'37''CORNIERE PatriceV2M
17201h07'43''FELTRINO FlorenceV1F
17301h07'43''DUPLESSYS FredericSEM
17401h07'44''HAMELIN PierreSEM
17501h07'49''PETIT ThierryV1M
17601h07'50''LA DUCA ThierrySEM
17701h07'52''LAURENT LionelV1M
17801h07'59''JEZEQUEL COCHET CarolineSEF
17901h08'14''JEZEQUEL CharlotteSEF
18001h08'31''KUJACIC VasilijeSEM
18101h09'01''VAN DE LOO MarcSEMANTONY ATHLETISME 92
18201h09'07''CESCUTTI CatherineV1FESCAP St Rémy l'Honoré
18301h09'13''LATOURNALD ManuellaV1FCOURIR A LIEUSAINT
18401h09'14''VILLEPELLEE IsabelleV1FCOURIR A LIEUSAINT
18501h09'22''LEON SibylleV1F
18601h09'33''BAQUÉ JéromeV1M
18701h09'34''ANDRIEUX XavierSEM
18801h09'40''FORMENT NathalieV1F
18901h09'45''TROUFLEAU BenjaminSEM
19001h09'46''LACOSTE FabienneV1F
19101h09'48''COLLIN DidierV1M
19201h10'08''MARIE AntoineSEM
19301h10'28''GERARD FabriceSEM
19401h10'47''BUARD NathalieV1FGALLY ATHLETIC CLUB
19501h10'48''STUPNICKI Marie LaureV1FGALLY ATHLETIC CLUB
19601h11'07''GRILLET ChrystelSEFGENDARMERIE NATIONALE
19701h11'10''JOUBERT VéroniqueV1FCOURIR A LIEUSAINT
19801h11'11''PAREAU FrançoisV1M
19901h11'17''CROUTON ChrysteleV1F
20001h11'20''CHAISE PatrickV1M
20101h11'20''CROUTON OlivierV1M
20201h11'21''MILET LudovicV1M
20301h11'22''TALBODEC EricV1M
20401h11'23''BOUCARD FlorenceV1F
20501h11'23''HADJ SAID WahibaSEFAAS FRESNES ATHLETISME
20601h11'27''MOULIN RogerV2MAS BAZAINVILLE
20701h11'27''TREILLARD Jean DenisV1M
20801h11'28''MARTIN ChristianV2M
20901h11'30''LECLERC AgnèsV2F
21001h11'39''BLANCHE RémySEMCE RENAULT VSF
21101h11'39''SORNETTE FrancisV2M
21201h11'45''ALEPEE BastienCAM
21301h11'47''HOLLENDER NathalieSEF
21401h11'54''MARCELLIN AnneV1F
21501h11'58''CAMIER Marie PascaleV1FDSBR
21601h11'59''GUIBRENET DelphineSEF
21701h12'52''BERLAND TatianaV1FCAO ST CYR TRIATHLON
21801h13'07''RUVIO NicolasSEMGENDARMERIE NATIONALE
21901h13'11''MONDOLY AntoineCAM
22001h13'13''LECHLEITER Marie-IsabelleV1FLES FURETS D'EIFFAGE
22101h13'29''HELMER SandrineSEF
22201h13'30''VIMONT LaurentSEM
22301h13'31''DE KERVENOAEL MathieuSEM
22401h13'33''TROGNON AnneV1FAS BAZAINVILLE
22501h13'40''BRAULT AmelieSEF
22601h14'19''COTENE CaroleSEF
22701h14'39''MEDICI IsabelleV1FAS BAZAINVILLE
22801h14'52''ROMAIN IsabelleV1FCOURIR A LIEUSAINT
22901h14'56''DUFOUR EstelleSEFCOURIR A LIEUSAINT
23001h14'57''POLANIOK FranceV2F
23101h14'59''JALAIS FrançoiseSEF
23201h15'06''DANIELOU LaureSEF
23301h15'09''PAGNON MarineSEF
23401h15'10''NEGI SarahESFm2 nels université Paris 11
23501h15'12''AHR CatherineV2FESCAP St Rémy l'Honoré
23601h15'32''CHETBOUN AlainV1M
23701h15'34''FERRIER PascaleV2FAAS FRESNES ATHLETISME
23801h15'52''MONFORT YvetteV1F
23901h15'54''DAGE ChristelleV1FLES TRAILERS DES FONDS DE CAYENNE
24001h16'15''CARTIGNY FlorenceSEF
24101h16'16''CARTIGNY SandrineSEF
24201h16'53''MONDOLY NicolasV1M
24301h16'53''LAROCHE JérémieMDUNES D'ESPOIR
24401h16'55''BELLOC EmmanuelV1M
24501h17'09''JENDOUBI MouradSEM
24601h17'12''CALLIGARO Jean-CharlesV1M
24701h17'12''MOUTIER LaraV1F
24801h17'15''PERRAUDIN CharlotteV1F
24901h17'17''TRICOT VeroniqueV1F
25001h17'32''HILBERT BRUNEAU AnneV1F
25101h17'32''FROGER VirginieV1FCAISSE D'EPARGNE ILE DE FRANCE
25201h17'34''LAURENT AlexisV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
25301h17'35''FONTAINE StephanieSEF
25401h17'35''LE BAS MickaelSEM
25501h17'44''LEMOINE CatherineV2FLES ETOILES DU 8
25601h18'05''THOMAS FrancineV2FLE SOUFFLE D'ORGERUS
25701h18'06''BERNIER CorinneV1FAS BAZAINVILLE
25801h18'16''ALEPEE ChristopheV1M
25901h18'26''NICAULT LaurenceV1F
26001h18'27''LEGRAND ThierryV1M
26101h18'40''RAPHALEN Jean HerléSEM
26201h18'41''LEPARQ CharleneSEF
26301h18'53''LINDEBERG CharlotteSEFAMPLIFON
26401h18'54''PAVY MicheleV2FAMPLIFON
26501h18'54''SANDELIN Jan HildingV2MAMPLIFON
26601h19'00''PHILIPPE EmilienneSEF
26701h19'01''TRAN Tri DucSEM
26801h19'14''CHARBAU BenjaminSEM
26901h19'14''ROLLEZ LydiaV2F
27001h19'19''CROUZETTE SophieV1F
27101h19'26''JOLY AlainV2M
27201h19'55''DELION EvelyneV2F
27301h20'03''PERRIN-JOLY SophieSEF
27401h20'07''CHASSIER LaurentV1M
27501h20'27''BRUN GhislaineV2FSA MONTROUGE PARIS 12
27601h20'30''SALLES AntoineSEM
27701h20'53''MURAT MarionSEF
27801h20'54''CAVROT MagaliSEF
27901h21'21''CETTIER PerrineSEF
28001h21'22''LANGLET JeromeSEM
28101h21'47''BERNARD KarineV1F
28201h21'47''MOCAER PascaleSEF
28301h21'51''SATAROV NathalieV2FAS BAZAINVILLE
28401h21'56''BOUTHEMY PascalV1MAS BAZAINVILLE
28501h22'02''SAINT VAULRY YannSEM
28601h22'10''COLIN Marie DominiqueV1F
28701h22'24''MASLE CélineSEF
28801h22'24''MASLE PhilippeV1M
28901h22'36''POZO BéatriceV1FC.S.M. ROSNY SUR SEINE
29001h22'37''DANDIN BrunnhildeSEFC.S.M. ROSNY SUR SEINE
29101h22'37''ESCUDIER MélanieSEFCSM ROSNY SUR SEINE
29201h22'37''DORE ValérieSEFC.S.M. ROSNY SUR SEINE
29301h22'37''SALPETRIER ClaireV1FC.S.M. ROSNY SUR SEINE
29401h22'38''LEFRANCOIS IsabelleV1FC.S.M. ROSNY SUR SEINE
29501h22'38''QUIMBEL AglaéV1FC.S.M. ROSNY SUR SEINE
29601h22'38''ESLIER CorinneV1FC.S.M. ROSNY SUR SEINE
29701h22'39''ARCA ChristineV1FC.S.M. ROSNY SUR SEINE
29801h22'39''HELLIO SandrineV1FC.S.M. ROSNY SUR SEINE
29901h22'39''ESPRIT NathalieV1FC.S.M. ROSNY SUR SEINE
30001h22'40''RENARD ClaudeV2MC.S.M. ROSNY SUR SEINE
30101h22'40''ARCA FrancoV2MC.S.M. ROSNY SUR SEINE
30201h22'40''BRILLANT Jean-JacquesV2MC.S.M. ROSNY SUR SEINE
30301h22'41''DELAROCHE RégisV1MC.S.M. ROSNY SUR SEINE
30401h23'46''BENSEDRINE SelmaV2F
30501h23'47''ANTCZAK SandrineSEF
30601h23'52''GEHIN SégolèneV1F
30701h24'21''GARNIER ValerieV1FLES TORTUES D'ARNOUVILLE
30801h24'34''GARCON FlorenceV1F
30901h24'42''PARENT - LE BERRURIER EveV1F
31001h24'53''STANKIEWICZ DidierV2MDSBR
31101h24'55''BOSSU AlainV2M
31201h25'13''LECOMTE FabienneSEF
31301h25'16''LECOMTE RonanSEM
31401h25'16''BOULILA LiliaSEF
31501h25'19''VIGNEAU CyrilSEM
31601h25'46''JOANDEL EstherSEFCOURIR AU FÉMININ
31701h25'56''CHARRON AnnickV2F
31801h26'18''BROUARD CélineSEF
31901h26'19''BROUARD IsabelleSEF
32001h26'34''GOMBERT MarilyneSEF
32101h26'35''TILLET DamienV1M
32201h28'47''BUFFARD Anne ClaireSEF
32301h28'51''GEORGE PhilipV1MCAJ
32401h29'18''CATHERINE AnnickV1F
32501h30'16''MADELINE ThierryV1M
32601h32'54''DUBOIS6LADRANGE EdouardSEM
32701h34'21''KACOU FlorenceV1F
32801h34'21''ESPERON SandraSEF
32901h35'40''BULTEL EdithV2F
33001h35'41''JARY PatriciaV1FVAC
33101h38'02''QUETIN MathieuCAM
33201h42'09''LECROART JoëlleV2FVAC
33301h42'10''TANCREZ SophieV1F
33401h49'49''PIED GustaveV3MCHAVILLE ATHLETISME
33501h57'40''ALEPEE CorinneV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !