Classement de Grand Trail du Limousin - 65 km 2011

Voir la fiche de la course : Grand Trail du Limousin - 65 km du 12/6/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h20'22''BREUIL ThierrySEMCa Brive*
205h35'52''VIERDET DamienV1MEFS REIMS A. *
305h46'12''MIGNON ThierryV1M
406h02'13''DE SA CLARA MartialSEM
506h03'59''GREGO WidyV1M
606h06'45''LAGORCEIX FranckV1M
706h08'39''SAVAJOLS BrunoV1M
806h09'07''PROST-A-PETIT PierreV1M
906h13'13''CUISINIER StephaneV1M
1006h13'46''GUERNIOU BrunoV1M
1106h17'35''BERRIOT StephaneV1MUs Bergerac
1206h22'02''BENOIT LudovicV1MAllonnes Arnage Athletisme
1306h22'02''PIVETEAU PascalV2M
1406h24'38''THER SebastienV1M
1506h25'32''EYMARD OlivierSEM
1606h27'05''BALARD PatriceV1M
1706h30'42''DESLANDES HerveV1MATHLETIC CLUB ANGERIEN
1806h30'42''NEVES FernandoV1M
1906h31'43''TOUCHARD PascalV1MAssociation Coureurs De Loches
2006h32'07''DUBUGET NicolasSEM
2106h34'58''GUEGUEN ArnaudSEM
2206h37'00''PALLUD ThibaultV1M
2306h37'43''RADUREAU BrunoV1M
2406h38'24''DIDOU XavierSEM
2506h38'36''MARTINS CharlesV2M
2606h39'18''FERRE MichelV2MOUEST YVELINES ATHLE*
2706h40'17''DUPAS PatrickV2MAthletic Club Pays D Anceni
2806h40'35''BRICAULT ChristianV2ME.a.p. Chatelleraudais
2906h41'06''ROUX Jean-francoisV1MAs Saint-junien
3006h41'06''GAUTHIER OlivierSEMAls De Montlouis
3106h41'38''HARSON ChristopheV2M
3206h42'54''DEMAY PascalSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
3306h43'07''VIDOTTO FredericSEM
3406h45'18''COMMIN Francois xavierSEM
3506h45'47''CARROIS JacquesV2M
3606h46'30''BETHOULE MickaelSEM
3706h48'13''THEVENOT VirginieV1FS/l Esme Us Deuil
3806h48'38''TABUTEAU StephaneV1M
3906h48'57''VENELLE XavierV1MOUEST YVELINES ATHLE*
4006h49'25''NUNES DE OLIVEIRA MichelSEMVerneuil Macadam
4106h51'38''BERLAND AlainV1M
4206h54'26''ESTHER SullyV2MAxa Sports Et Loisirs
4306h54'59''LACLAUTRE ThierryV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
4406h57'21''ALBES Jean-lucV1M
4506h57'21''BEAUJOIN PierreSEM
4606h57'45''BILLAUD StephaneSEM
4706h58'21''FOURNIER AnthonySEMLes Milles Pattes De Romilly
4806h59'00''THIBONNET JeromeV1M
4907h00'29''GERMAIN EricV1MFC LAON
5007h00'36''PERROGON FredericV1M
5107h00'42''ROMERO MichelV2MAxa Sports Et Loisirs
5207h01'34''JOLLET EricV1M
5307h03'17''COMMUNEAU PhilippeV2M
5407h05'16''ZACARIAS LaurentV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
5507h05'26''VIDAL Jean-louisV2MS/l As Issou
5607h07'12''PEYRILLOUX EricV1M
5707h08'19''LENOIR BernardV1M
5807h08'21''CAPLIER VincentSEM
5907h09'18''VISSE DenisV1M
6007h10'14''FAUVET BrunoV1M
6107h16'02''LAROCHE GuillaumeSEMPec Athletisme
6207h16'51''MARSAULT FrancoisV2M
6307h17'29''PELTIER GerardV1MOUEST YVELINES ATHLE*
6407h17'32''SALON GillesV1MCo-km 42 St Just Le Martel
6507h17'50''GENDRON AntoineSEM
6607h17'50''MAROLLEAU DamienSEM
6707h18'58''BOUZIN CedricSEM
6807h19'36''CARRE PhilippeV2MAvia Club Issy-les-moulx
6907h19'58''RAZANI AbderahimV1MOUEST YVELINES ATHLE*
7007h21'24''GUILLIER ArnaudSEMAs Nandy Athletisme
7107h21'43''BASOGE MickaelSEMLe Mans A 72
7207h22'30''COGNON SylvieV1F
7307h22'57''TRIMOREAU AntonnyV1M24026
7407h23'34''PEUCH SylvieV2FPbac
7507h24'25''CARREIN OlivierV1M
7607h24'31''HAUSER AndreV1M
7707h24'39''PAVEAU RaynaldV1M
7807h24'48''FERRAND FredericV1M
7907h26'46''LABRID EmmanuelSEMCA BALMA
8007h27'04''CHOUPAULT DavidSEMRambouillet Sports
8107h28'29''MALOCHET RodolpheSEMClub Sportif Et De Loisirs Gen
8207h29'02''SOULIER ThierryV1MTULLE AC *
8307h30'06''ROUSSEL PatrickV1M
8407h30'52''VEILLON BenoitV2M
8507h31'31''FRAGNER FredericV1MVANVES RUN CLUB 92
8607h31'39''MANDON FranckV1MA.s Legrand
8707h31'41''ALLANIC SteveV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
8807h31'46''BARRAL MichelV2M
8907h32'18''VINSONNEAU DavidSEM
9007h32'22''BOGNER GuillaumeSEM
9107h32'45''ADE DavidV1M
9207h32'45''LEBLOND LaurentV1M
9307h33'01''PONDEVIE FabienSEM
9407h33'36''RENARD MickaelSEM
9507h33'47''GOUJON PatriceV2M
9607h36'08''BITEAU StephaneV1MEntente Sevre*
9707h36'34''DARNEIX DominiqueV1M
9807h37'48''COUTEAU JeromeSEM
9907h37'50''THOMAS SephoraSEFCAM VALLEE DU CHER
10007h37'50''FONTAINE FranckV1M
10107h38'08''GARESTIER OlivierSEMACA SAINT YRIEIX
10207h39'10''POUREAU ThierryV1M
10307h39'33''GOULAY SebastienV1M
10407h39'47''THIERY Jean francoisV1M
10507h40'33''COSTALONGA StephaneSEM
10607h40'48''BINOVSKI ChristopheSEMRambouillet Sports
10707h40'48''CHABAN PatriceV1MCa Plassac
10807h41'07''RICHARD PhilippeV2M
10907h41'08''DURIEUX SebastienV1M
11007h41'21''ROY BrunoV1M
11107h42'08''MICHON DidierSEMASPTT PERIGUEUX
11207h42'36''SAINT ANDRE NicolasSEM
11307h45'13''DUSSEL JacquesV2MVerneuil Macadam
11407h45'30''FREMONT WilliamV1MLes Fondusports
11507h46'33''DEVILAINE EricV1MSemur Athletisme Aventure
11607h46'36''CESSAC LaurentV1MCORREZE ATHLE*
11707h47'26''GALOT Charles andreV1M
11807h47'51''COSTEUX PascalV1M
11907h48'05''BOUTEILLER YannicV1MRambouillet Sports
12007h48'05''MOREL Jean lucV1M
12107h50'52''MORELLI PascalSEMAxa Sports Et Loisirs
12207h51'04''LE PORHO FredericV1M
12307h51'06''MEILHAC ChristianV1MAs Saint-junien
12407h51'35''NARDIN Jean louisV2M
12507h51'38''HUET Jean-christopheV1MS/l Yac As Chemilly/yonne
12607h52'15''BALARD FredericV1M
12707h52'25''PERDIGAL BertrandV1M
12807h53'49''BERRAHOU MouradV2M
12907h53'54''PERRIN EricV1M
13007h53'57''PERIER DominiqueV2MVs Chartres Athletisme
13107h54'14''ROME PhilippeV2MASTV NANCY
13207h54'17''GAIGNON RichardV1M
13307h54'27''GOMEZ ErickV2MUa Sens
13407h54'28''CHARRON MauriceV3M
13507h54'45''HIPEAUX Rene claudeV2M
13607h55'45''CHAPOT JeanV1M
13707h56'09''MORELON XavierSEM
13807h56'09''LAPOINTE GuyV2M41032
13907h56'35''DUPIN PierreV1MMuret Ac
14007h58'29''BARBAREAU BenoitV1M
14107h58'52''GRATUZE GerardV1MAc Villefranche De Rouergue
14208h02'25''PASNON JacquesV3MCAM VALLEE DU CHER
14308h02'31''TILLY GillesV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
14408h02'34''DELAUNE ThierryV1M
14508h02'34''LALAQUE Marie-heleneV1F
14608h03'54''SZTARKMAN HerveV1M
14708h04'02''LEROUX SachaSEMEstuaire Athletic Club
14808h04'02''FONDIN StephanV1MEstuaire Athletic Club
14908h04'02''LALLOUETTE MichelV1MEstuaire Athletic Club
15008h04'37''PIERRE CedricSEM
15108h04'45''DUFEUILLE JoseV2MEAC MERU
15208h06'15''AUDINEAU PatrickV2M
15308h06'27''SIRIEX YannSEM
15408h06'41''GEAY JoelV1MATHLETIC CLUB ANGERIEN
15508h07'04''DURAND-CHEVAL ClotildeV1F
15608h07'04''LEROUX PhilippeV1M
15708h08'38''DELEPINE PatrickV1MLENCLOITRE JOGGING CLUB
15808h08'38''BEAU FredericV1MLENCLOITRE JOGGING CLUB
15908h09'35''PETIT DominiqueV1M
16008h10'23''RONDEAU OlivierSEMAthletic Club Pays D Anceni
16108h11'10''SAUZE FrancisV2M
16208h11'36''BOUGON Jean pierreV2M
16308h12'04''BOUVIER Jean pierreV2M
16408h12'19''MOUCHEBOEUF PascalV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
16508h12'37''FOMBEUR EricV1M
16608h13'42''SAUDAI FabriceV1MUA SOCIETE GENERALE
16708h14'37''QUAGLIA RaymondV2MUs Dassault Argenteuil
16808h14'47''PREZINAT PhilippeV1M
16908h14'47''SUARD NicolasV1M
17008h14'47''BRUNET RegisV1M
17108h14'48''SANCHEZ LucienV2MPec Athletisme
17208h15'11''PEYRILLOUX LionelV1M
17308h15'12''TOMASELLI FrancisV2MEs Thaon
17408h15'26''LESIEUR PatrickV3MEa St Quentin En Yvelines
17508h15'52''NOEL ChristianV1M
17608h15'59''FONTENIT FredericV1M
17708h17'13''CARDONA EricV1MCam Montrichard
17808h17'37''LAVIE MarcV1MAthletisme Promotion Yvelines*
17908h17'48''LETOURNEAU MartialV1MES SEGRE HAUT ANJOU *
18008h18'08''MEYER JeromeV1M
18108h18'16''CAUDOUX JeremySEM
18208h18'25''LACLAUTRE DominiqueV1MClain A. Pictave Poitiers
18308h18'31''ROULON NicolasSEM
18408h18'46''CHUPIN ClaudeV2ME PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
18508h18'51''DUBOIS PatriceV2MJa Melesse
18608h19'05''ROY EricV1M33113
18708h19'21''FRANCOIS BrunoV1M
18808h20'03''LIGER JulienSEM
18908h20'33''ROURE JeromeSEM
19008h20'38''GAILLOT HuguesSEMGas Saujonnaises
19108h20'43''GAUDIN Jean-francoisV2MJOGGING CLUB SABLAIS
19208h20'48''BERTRAN EmmanuelSEM
19308h20'56''FRONZES GillesV2M
19408h21'29''DUCROT AlexandreSEM
19508h21'29''FINCATO MarioV1M
19608h21'35''RONTARD GuyV1MEca Smarves Vernon
19708h22'44''BIAS JoelV2M
19808h24'58''DESPLAT LaurentV2M
19908h25'31''YAHIA CamilleV2MVERNEUIL MACADAM
20008h25'33''DECOSTER AlexandreSEM
20108h25'42''ELIE-MARIUS XavierV1MVAL-DE-REUIL AC *
20208h25'59''LIEVIN StephaneV1M
20308h26'34''POUESSEL FabienSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
20408h26'34''CHOTARD AlainV2MSaint Nazaire Olympique Sa
20508h26'36''PATIN ThierryV1MOUEST YVELINES ATHLE*
20608h26'41''COUSSON OlivierV1M
20708h26'41''LE BER ThierryV1M
20808h26'49''MASSIAS DanielV3MVerneuil
20908h26'55''DA SILVA FranckSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
21008h26'56''DELOBELLE Jean lucV1M
21108h27'00''MORE-CHEVALIER Marc pierreV2M
21208h27'09''BEBOT PatrickV1MS/l Elan Sportif De Trelissac
21308h28'34''SORHOUET Jean-louisV1MS/l As Issou
21408h28'34''VALADON BrunoV1MBessines Sur Gartempe Athle
21508h29'15''FONTAINE PatriceV1MAC ROMORANTIN
21608h30'15''BOUTET SebastienSEM
21708h30'22''MENUT PhilippeV1M
21808h30'47''MAURICE PascalV1M
21908h30'58''HAILLOT-SANSON VeroniqueV1F
22008h32'36''ARPAILLANGE DidierV2MAs Nandy Athletisme
22108h32'52''JOLY MarcV2M
22208h33'14''VANHOVE BenoitV1M
22308h33'42''CROSNIER EricSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
22408h34'15''DIEZ RaphaelSEMCesame Val D
22508h34'44''BEAUCHESNE LaurentV1M
22608h34'50''LALAQUE Jean pierreV1M
22708h35'43''MALHERBE PhilippeV2M
22808h36'47''PERE FabriceV1M
22908h37'07''BATONGUE SergeV1M
23008h37'26''QUEMON Jean-marcSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
23108h38'19''FROUIN GerardV2MPOITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET
23208h38'31''GIRARDIN BenjaminSEM
23308h39'15''CARADU ClaudeV1MLes Fondusports 085062
23408h39'41''MERCIER ClaudeV2MSa Montrouge Paris 12
23508h40'02''BIDAU Jean-pierreV2MAxa Sports Et Loisirs
23608h40'11''MEUNIER FrancoisV2MPoitiers Ec
23708h40'11''MEUNIER FlorenceV2FPoitiers Ec
23808h41'15''MATHIEU Jean-louV1MJa Melesse
23908h41'31''BERNARD JanickV1MAthletic Club Pays D Anceni
24008h41'42''RICHE AlainV2M
24108h41'42''POMMES CyrilSEM
24208h42'43''GENIN Jean lucV2M
24308h42'54''TEXIER DominiqueV1M
24408h43'01''DOMISE SebastienV1M
24508h43'04''DUPUICH CedricSEM
24608h43'32''GOUIN LaurentV1M
24708h44'00''VALEILLE JulienSEM
24808h44'19''BUREL JacquelineV2FSaint Nazaire Olympique Sa
24908h44'20''RENAUDINEAU PatrickV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
25008h44'20''LE BRIQUER AlainV3MSaint Nazaire Olympique Sa
25108h44'58''BIAUNIE Jean-marieV2MCAM VALLEE DU CHER
25208h44'58''JOUTEUX SebastienSEMCa Montrichard
25308h45'06''REB Jean pierreV1M
25408h45'41''DOUDET PatrickV1M
25508h45'41''MADEHORS BertrandSEM
25608h46'45''CONSTANTIN Jean yvesV1M
25708h47'04''HERBERT Jean marcV1M
25808h47'12''GAUFFRETEAU CecileV1FSo Rosny-sous-bois
25908h47'47''RICHARDAUD BrunoV1M
26008h47'48''TRIBODET BenoitV1M
26108h47'58''BRICE NicolasSEM
26208h48'12''PRADAYROL PatrickV1M
26308h48'50''BRESIL DenisV1M
26408h48'50''GAUCHER DidierV2M
26508h49'14''SIMON FranckV1MGDM SAINT-JAMES
26608h49'27''CHERVILLE YvonnickSEM
26708h49'39''GAZUIT OlivierV2M
26808h50'37''POUMAILLOUX PhilippeV2MLENCLOITRE JOGGING CLUB
26908h50'56''VASSEUR ThierryV1M
27008h51'05''RABIER AlainV2M
27108h52'00''BREFFORT Jean-claudeV2M
27208h52'14''POUPLIN BenoitSEM
27308h52'19''PION Jean michelV1M
27408h52'45''LLINARES EricV2M
27508h53'04''GARNIER JeromeV1MLB CHATEAUROUX
27608h54'31''HAZERA OlivierSEMÉlan Sportif De Trélissac
27708h54'40''ROCH FredericV2M
27808h54'41''MARTINS DOS SANTOS Antonio joaquimV1M
27908h55'23''DE NEUVILLE VirginieV1F
28008h55'36''REYS GerardV2MElan Sportif De Trelissac
28108h55'51''VANDEAUX JoelV1M
28208h56'18''DELAGE DidierV2M
28308h56'30''CAILLE DominiqueV2M
28408h56'50''MIAYOKILA FabriceSEMXVe ATHLETIC CLUB
28508h57'53''SIRON MarieV1F
28608h58'07''RIEUPEYROUX Jean-paulV1ME PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
28708h58'19''SOURIAU RegineV2F
28808h58'49''BEQUET AntoineSEM
28908h58'56''HAMONIC JacquesV2M
29008h58'57''KERVELLA JosephV2M
29108h58'58''KIFFER NicolasV1M
29208h59'24''GRUNENWALD Jean paulV2M
29308h59'24''GUICHARD Jean marieV1M
29408h59'45''LALLEMAND MarcV1M
29508h59'45''LOPES DidierV2M
29609h00'48''GOURY DidierV2M
29709h02'15''NUNEZ AntonioV1MTroyes Omnisports
29809h02'28''LACOUR BERTRON IsabelleV1F
29909h02'28''BERTRON ThierryV1MStadium Montigny Athletic Club
30009h02'36''DUJAY AlainV2M
30109h03'39''ORCHILLES EmmanuelV1M
30209h03'39''HUSSON Jean-marieV1M
30309h03'53''GROSSELIN JanickV2M
30409h03'54''COURTOIS FredericV1M
30509h04'30''BASQUE LaurentV1M
30609h05'09''BARRERE EricV2M
30709h05'55''GRAVELEAU ChristopheV1MENTENTE SEVRE*
30809h06'10''LEVEILLE PhilippeV1M
30909h06'13''BAILLIF LucienV2M
31009h06'14''LHUILLERY Pierre-francoisV3MACA SAINT YRIEIX
31109h06'53''MALLIER GerardV1M
31209h06'56''LE BON FredericV1M
31309h06'59''URBANSKI PierikV2M
31409h06'59''MACON DominiqueV2MCS IBM ORLEANS
31509h07'46''NOUVEAU Jean lucV1M
31609h08'16''GRENOUILLET NathalieV1FAca Saint Yriex
31709h08'19''LACAZETTE EvelineV1F87004
31809h08'21''MERCIER PhilippeV2MATHLE 91 *
31909h08'25''DELAVAUD MickaelSEM
32009h08'59''HOCBON DominiqueV3M
32109h09'07''ANDREATTA VincentSEM
32209h09'39''SELLERON BernardV3M
32309h09'43''PERROT LaurentV1M
32409h10'25''BERNARD Jean marieV2M
32509h13'55''PELAUDEIX RobertV2M
32609h14'13''LACHAUD Jean baptisteV1M
32709h14'29''NANET NicolasSEM
32809h14'40''RAGUENEAU DidierV2M
32909h14'40''GAUTRAY DidierV2M49039
33009h14'48''BOUST MurielV1F
33109h14'48''STERNAT VeroniqueV1F
33209h14'49''LEBOUCHER Jean louisV2M
33309h14'56''ALAIN MichelV2M85004
33409h16'27''BERLAND GerardV2M
33509h16'39''ROUSSEAU WiliamSEM
33609h17'19''FONTANILLE PhilippeV2M
33709h17'51''CHARRON GerardV1MCa Vincentais
33809h17'53''GASPARD StephanieSEF
33909h20'34''BALLADUR PhilippeV2MAvia Club Issy-les-moulx
34009h21'36''JACQUET AlainV2M
34109h22'47''MARCOU PierreV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
34209h22'47''RAYNAUD NicolasSEM
34309h23'56''CHAMBELLANT FabriceSEM
34409h24'12''BOISSONNEAU Jean francoisV3M
34509h24'16''BEAUFFENY FredericV1M
34609h24'47''LACHETEAU JeromeV2M
34709h25'33''HOARAU ChristineV2F
34809h25'51''MAUBAN XavierV2MAxa Sports Et Loisirs
34909h26'28''FRAUD LaurentV1MCam Vallée Du Cher
35009h27'23''HENNAULT JacquesV2M
35109h27'23''PORTERE LudovicSEM
35209h27'39''GUEDE ChristineV1F
35309h27'39''LINDREC SylvieV2F
35409h27'39''CHAMPAIN MartineV2F
35509h27'50''TURBAN EricV1M
35609h27'56''VIGNERON JackyV2MAj Montmoreau
35709h29'37''BONNOUVRIER AlainV2M17040
35809h31'42''REAU DidierV1M
35909h31'42''GAUTRON HubertV3M
36009h33'53''FURET DidierV2M
36109h33'54''JOURDAN MickaelV1M
36209h34'48''BERTONNIER VeroniqueV1F17058
36309h34'49''MONTEAU ThierryV1MGas Saujonnaises 100 Limite
36409h35'03''FAYE LaurentSEM
36509h35'03''RAVE MichelV1MCa Vincentais
36609h36'30''MALMANCHE AlainV2MCa Plassac
36709h36'39''BRIE JoelV1M
36809h37'40''RICHEFORT ChristopheV1M
36909h38'10''BOUVARD ChristopheSEM
37009h38'29''BOIZET BrunoV1MES SUCY-EN-BRIE
37109h38'45''OSAER DanielV3MGa Communauté St Romain
37209h39'11''DEMELLIER Jean claudeV3M
37309h39'11''CHARTIER CaroleV2F
37409h40'05''PAGEARD PatrickV1M
37509h40'36''HAMMERER JoelV1MCapo Limoges
37609h41'57''BOUCHIER ChristopheV1MBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
37709h43'50''MALHERE YvesV1M
37809h44'48''LAMY MarcV1M
37909h47'50''JONCKHEERE BenoitV3M
38009h48'41''PENNEROUX DavidSEM
38109h49'23''IBOUTH Jean-philippeV2MUSM GAGNY
38209h49'34''FAVEY SylvieV1FAntony Athletisme 92
38309h49'34''FAVEY ThierryV2MAntony Athletisme 92
38409h50'11''LAPLANCHE DanielV2M
38509h50'16''GAUTHIER YvonV2M
38609h51'33''VANDYSTADT BenoitV2MAC VILLENEUVE D'ASCQ
38709h51'41''CHAPUT ChristopheV1M
38809h52'04''CHESNE Jean-jacquesV2M
38909h52'09''BEURGUET DamienSEM
39009h53'00''BAILLEUL HerveV1MUa Sens
39109h53'01''COLAS ThierryV1M
39209h54'44''LUTZ LaurentSEM
39309h54'49''BOUTET ColetteV2F
39409h54'50''LAFOSSE MarylinV1FPLM CONFLANS
39509h55'38''LE HOANGAN GeorgesV2MJa Mele
39609h57'16''LE BRUN PETIT MartineV1F
39709h57'16''CHAMPIGNY RichardV1M
39809h57'17''PETIT Jean guyV1M
39909h57'18''CADILLON ChristopheV1M
40009h57'18''COMBARD Jean lucV1M
40109h59'34''DEL GALLO PascalV1M
40209h59'55''GUERRE JeanV1M
40310h01'53''DUBOIS PatrickV2M
40410h02'26''AIT-SAMADI SmailV1M
40510h02'43''LAVAUD PierreV2MCa Brive
40610h03'24''RATEL SylvainV1MGlaen
40710h03'44''CIVIDINI VeroniqueV1F
40810h04'28''GAUTHIER ChrystelleV1F
40910h04'28''GAUTHIER Jean marcV1M
41010h08'20''DE GRAER JeffreyV2M
41110h11'45''MOLLE BernardV1MAc Roche Sur Yon
41210h12'29''PIGNAULT AlainV2MSad
41310h15'45''GOUGAM ThierryV1M
41410h15'54''DUVILLARD ChristianV1M
41510h16'25''ISTIN BertrandV2M
41610h18'09''LANDI VincentSEM
41710h18'09''FOUILLOUX VirginieSEF
41810h18'21''GOUACHE GuyV2MS/l Lma Meung-sur-loire
41910h21'28''BUO BrunoV2MAxa
42010h21'50''MAUCHOSSE LucV2MSc Bernay
42110h21'54''FOUQUET DominiqueV3MEs Sucy-en-brie
42210h22'22''LAGRANGE PhilippeV1MAs Nandy Athletisme
42310h24'12''TRICOIRE JeromeV1M
42410h24'12''TRICOIRE FrancoiseSEF
42510h25'51''BOYER BernardV3M
42610h27'31''PAJOT VincentV1M
42710h27'41''VERGNE MarcV2MAS LEGRAND
42810h31'52''FOUCAUD ThierryV2M
42910h32'58''DESSAY TonySEM
43010h36'11''PROUD AgnesV1FAs Saint-junien
43110h41'36''BOURBIGNY ThierryV2MS/l Yac As Chemilly/yonne
43210h41'36''LEBRET JeanSEMLes Furets D Eiffage
43310h41'37''VUONG ChhangV2M
43410h47'38''CHESNE JosselyneV2F
43511h02'19''BRASDU VeroniqueV1FGien Marathon
43611h02'19''DECHAUME SabineV1F
43711h02'19''BOURGEOIS Jean-marieV3MLes Feles Du Footing Fertois
43811h11'49''TOURRET EricV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !