Classement de Trail MSM - 13 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail MSM - 13 km du 17/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'46''LIPPI ThierryV1ME.a. Chambery
201h07'05''JANNIN AntoineSEM
301h11'50''FERREIRA NathanESME.a. Chambery
401h15'09''PETIN BaptisteSEMTriathlon Epinal
501h17'59''BRUNE Jean-philippeV1M
601h18'48''BURNET MERLIN OlivierV1MEsperance Faverges
701h18'51''HUSSON BenoitSEM
801h20'19''DOUMEN DavidV1M
901h20'33''DAGNIAUX GillesV1MA.s.o. Snr
1001h21'52''BIANCO AlessandraSEFAtletica Cumiana
1101h22'15''SCARAFFIOTTI Jean-lucV1M
1201h22'20''SIGNOUD DamienSEM
1301h23'35''BISOGNIN SilvioV1MAtletica Cumiana
1401h24'21''DAMIAN MatthieuSEM
1501h24'45''MARC SteeveSEMA.l.e. Echirolles
1601h25'00''BOUCHET SebastienSEM84
1701h25'06''CARRON-DIT-JEANTON ClaudeV2MA.p.d.c.
1801h25'40''WARCZARECK GaelleSEFEsperance Faverges
1901h25'40''SICARDI JulienSEMEsperance Faverges
2001h26'22''BRAEMS PatriceV1MChamois Du Nivolet
2101h27'40''MIRALLES Marc-olivierSEM
2201h27'47''FARCY SebastienSEM
2301h28'04''DURET OlivierSEM
2401h28'10''MOUSSELLARD PatriceV2M
2501h29'03''MARTIN StephaneSEMEsperance Faverges
2601h29'04''LAROCHE BenjaminSEM
2701h29'33''THOMAS LaurentSEM
2801h29'47''RACT NicolasSEM
2901h29'48''BEAUDROT NicolasSEM
3001h29'51''MALAQUIN CedricSEM
3101h30'45''MUGNIER SylvainSEM
3201h31'07''HAUBOIS SophieSEFUoat
3301h31'46''DUREY BenoitSEM
3401h31'49''GRANGEAT GillesV1M
3501h31'54''DEVOS AdrienSEM
3601h31'54''MONIN AnthonySEM
3701h32'26''GUIGON MaxV3M
3801h32'44''FAGE Jean-francoisSEM
3901h32'54''VENNER DenisSEM
4001h33'04''HECKEL RaphaelSEM
4101h33'10''DURAND PaulineSEF
4201h33'27''PORRAL SebastienSEM
4301h33'39''BALME-BLANCHON ChristopheSEM
4401h33'44''BLANC-TALON JeanV3MA.p.d.c.
4501h34'02''LAPALCE-D'OLONDE PatrickV1M
4601h34'12''WEISROCK RemiSEMAs De Course A Pied Veo 2000
4701h34'29''LESERVOISIER AdelineSEFFoulée Annemasse
4801h34'36''BERNARDI MorganSEMAnnecy Haute Savoie A. *
4901h34'57''HUGOT ElsaESF
5001h35'25''VANDEVOORDE FlorianSEME.a. Grenoble
5101h35'35''DONZEL AmandineSEFElan Voglanais
5201h35'38''RAYMOND PatriceV1M
5301h37'00''LOSTZ CyrilSEM
5401h38'10''PENAUD JustineESFEa Chambery
5501h38'14''LLORCA RichardSEM
5601h39'23''ISABE ChristopheSEM
5701h39'49''LIEBAUD ArnaudV1M
5801h40'15''PEGON StephanieSEF
5901h40'21''DENIZET FredericV1M
6001h40'34''DANZIN PhilippeV2MA.p.a. St Pierre Albign
6101h40'51''GUIGON VeroniqueSEF
6201h41'25''SALVADOR GuillaumeSEM
6301h41'48''PONS DominiqueV1M
6401h41'55''FORTUNATO Jean-paulV2M
6501h41'58''RATTIN NicolasV1M
6601h42'00''DECHAVANNES NicolasV1M
6701h42'03''MATTEI Paul-etienneSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
6801h42'04''THOMAS RomainSEM
6901h42'51''SAINT-GERMAIN AmandineSEF
7001h43'54''PAUGER SamanthaESF
7101h43'57''BOCQUIN PhilippeV2M
7201h44'09''PEINY J-philippeSEM
7301h45'02''CORTESE VincentSEM
7401h45'09''LACAN MagaliSEF
7501h45'11''DIAZ AurelienSEM
7601h45'13''MARTINAT AnthonySEM
7701h45'23''GRESILLON GuileneSEFTri Aventure
7801h45'25''RAIMBAULT LucieSEF
7901h46'30''LE BRIS StephaneV1M
8001h46'32''GIRAUD MarionSEF
8101h46'39''FALCOZ OlivierV1M
8201h46'42''CORMIER KatalineSEFALLONNES ARNAGE ATHLETISME *
8301h46'58''RATEL PascalV2M
8401h47'08''POUPELLOZ MichelV1MA.p.a. St Pierre Albign
8501h47'09''RENZI GillesV1MA.p.a. St Pierre Albign
8601h47'30''VARLET JoelSEM
8701h48'32''DUNAND Serge48V3MTeam D
8801h48'33''BOUCHET PierreV3M
8901h48'42''ROUBIOL DominiqueV1M
9001h48'43''DANVIN BenjaminSEMLa Trace
9101h49'10''CHARDON Jean-yvesV2M
9201h49'35''VANACKER ColetteV2FA.p.d.c.
9301h50'02''MAYWARD ClaireV1F
9401h50'24''JEANTON LoicESM
9501h50'45''BLANPIN StephaneV1M
9601h51'20''MERCIER SeverineSEF
9701h51'20''GERARD PascalV1M
9801h51'36''RATEL Marie-pierreV1F
9901h51'37''SULPICE PhilippeV1M
10001h52'44''CLEMENSON SophieV1F
10101h53'19''BUKOWSKI NicolasSEM
10201h54'03''SZMIGIEL JulieSEF
10301h54'15''REGERAT CelineSEFVeo 2000 La Plagne
10401h54'51''PORTIER AlainV1M
10501h55'29''FRISON BernadetteV1FGym Galopins
10601h56'05''CHATELARD-TOINET CindySEF
10701h56'09''MATHIAN CyrilSEM
10801h56'10''ROUSSEAU-NOIRAY XavierV1M
10901h56'16''JOUTY ElisabethV1FA.p.a. St Pierre Albign
11001h56'36''PECCOZ MireilleV2FA.p.a. St Pierre Albign
11101h56'58''DE CORNULIER JoanneV1F
11202h00'09''MALAIZE YohannSEM
11302h00'16''MONE GastonV3M
11402h00'21''MALHIERE ManonESF
11502h00'26''COUTEY NathalieV1FE.a. Chambery
11602h00'36''BESSON ElodieSEF
11702h01'11''MIEUSSET ChristopheSEM
11802h01'15''MONGROLLE MagalieSEF
11902h01'31''SALVADOR ChristelleSEF
12002h03'24''DROUAL MoniqueV3FA.s. Aix Les Bains
12102h03'32''LEGRAND FabienSEM
12202h03'46''BARBIER DanielV3MTeam Raidlight
12302h05'40''CECILLON CorinneV1F
12402h06'11''GAUTIER CatherineV1F
12502h06'34''INGAR YounousSEM
12602h09'50''FALCOZ ValerieSEF
12702h10'33''VIAL Jean-yvesV2MGym Galopins
12802h11'20''RICHARD JoelV3MGym Galopins
12902h14'40''CLERET DavidSEMCourir Pour Des Pommes
13002h16'14''AGUETTAZ AndreV3M
13102h29'35''MUZEAU LaurentV1ME.a. Chambery
13202h45'15''GOURDON JoelV4MA.s.p.e.s. Chambery
13303h01'56''GOURDON AliceV3FA.s.p.e.s. Chambery
13403h30'38''GAUTIER Jean-francoisV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !