Classement de Sacré Trail des Collines - 17 km 2011

Voir la fiche de la course : Sacré Trail des Collines - 17 km du 20/3/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'24''DEBROUCKE RomainSEMLe Sappey En Chartreuse
201h21'11''KUHSHEV MartinSEM
301h21'58''GRAS GeoffreySEMCmi
401h23'30''VIGOUROUX MathieuSEMCmi
501h24'05''FERNANDES LudvikJUMCmi
601h25'57''CHIARUCCI FranckV1MRacing Leti
701h31'27''DEGIOVANNI JacquesV1M
801h31'36''PERRET BrunoV1MMiribel Les Echelles
901h32'36''TONON XavierSEM
1001h32'45''WAGNER JoelSEMRomans Triathlon
1101h32'55''HUOT StephaneSEM
1201h32'57''GAUCHET Jean-pierreSEMUsse
1301h33'15''TESTARD PhilippeSEM
1401h33'22''POUGET JulienSEMCmi
1501h33'43''GADEBOIS VirgileV1MRevel
1601h34'35''BONNIN ArnaultSEMCaf Csa 27 Ème Bca
1701h36'00''BUTTIGLIERI StephaneSEMAlbertville
1801h36'20''BIDOLI RemiV1M
1901h36'27''DUPRE ClaudeV3MOxygène
2001h36'44''GRELAUD BrunoSEM
2101h36'51''ROBIN StephenSEMPommier De Beaurepaire
2201h36'52''GUERIN VincentSEMCmi
2301h37'00''ARGENTIER PatrickV1MAS FONTAINE
2401h37'00''ROBERT BaptisteESMAlv
2501h37'30''DAUCOURT LucV1MLa Combe De Lancey
2601h37'42''HUSSON BenoitSEM
2701h37'48''IMBERT FabriceSEMSaint Martin D'heres
2801h38'05''VINCENT GregorySEMTullins
2901h38'16''BUYS NicolasSEMSemur Athlétisme Aventure
3001h38'37''COURTOIS RichardSEM
3101h38'58''CHARRAS HuguesSEMSaint Laurent En Royans
3201h39'04''FONBONNE Jean christopheV1MTullins
3301h39'11''DAVID SebastienSEMVinay
3401h39'55''MANET YannickSEMAl Voiron
3501h40'00''MATRAY GuillaumeSEMAl St Marcellin
3601h40'03''JACOB NicolasSEMTullins
3701h40'14''GARCIA-BERTHOD AlainV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
3801h40'16''MAURIN AlexisV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
3901h40'25''PELAT ThibautSEMIzeaux
4001h40'26''MENOUX NicolasV1MCmi
4101h40'28''SAVELLI GuyV1MAle
4201h40'40''MANDELLI FrancoisV1MCA PONTCHARRA-ROCHETTE
4301h40'55''VICTOR BenoitSEM
4401h41'15''JAIL ChristopheSEMGrenoble
4501h41'16''DURAND PhilippeV1M
4601h41'17''DESPIERRES DenisV2MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
4701h41'46''ROCHAS AgnesSEFGrenoble
4801h41'47''PARCY FrancoisV1MGrenoble
4901h42'03''MOURIES EricSEMGrenoble
5001h42'40''FREDEZ Jean francoisV1MKikourou
5101h42'58''BILLAULT MickaelSEM
5201h43'05''GUIMET ClaudeV2MSassenage
5301h43'14''CECILLON DanielV1M
5401h43'27''GIROUD DidierV1MBizonnes
5501h43'27''CALVI JeromeV1MLans En Vercors
5601h43'34''KETFI NourdineV2M
5701h43'40''LAURENT PatrickSEMTullins
5801h43'41''FERRIER DanielV2MAl Voiron
5901h43'42''DEVILLE GuillaumeSEMMiribel
6001h43'58''MASSARO DidierSEMLa Buisse
6101h44'00''FRETON FredericV1MNo Lopette Team
6201h44'20''VILLARD EmmanuelSEMEymeu
6301h44'55''CHOMARAT GillesV1MAle Echirolles
6401h45'27''DORVAL JeromeV1MNo Lopette Team
6501h45'50''PUEYO SergeV1MAspa Meylan
6601h46'00''LAMOUCHE BenoitSEM
6701h49'00''CHIAVERINI JoelV2MTullins
6801h51'45''THOLOZAN DavidSEM
6901h51'53''CORSET FranckSEMGrenoble
7001h51'58''DUMAY FredericSEMSt Martin D'heres
7101h52'00''CAYOL XavierSEMTullins
7201h52'00''BLANCHOZ SebastienSEMGrenoble
7301h52'05''PELOSI LaurentV1M
7401h52'20''GINIER GILLET AlainV2M
7501h52'27''HERRSCHER EricV1MVoiron
7601h53'26''KALDRE ImantsSEM
7701h53'29''BELLE PierreSEMGrenoble
7801h53'35''DAL BELLO PierreSEMMontferrat
7901h53'38''NOTTE LaurentV1MRomans Triathlon
8001h53'47''LEON Joan carlesV1M
8101h53'52''TERRACOL OlivierV1MLe Pont De Claix
8201h54'00''GIOL TonySEMBourg De Péage
8301h54'05''VANDEVOORDE FlorianSEMAle Grenoble
8401h54'25''GARCIN LionelV1MSassenage
8501h55'14''PERRON ChristopheSEMMonteynard
8601h55'25''FRUH GeraldV2MAcs
8701h55'28''FEUGIER PatriceSEM
8801h55'33''FURLAN GillesV1MAle
8901h55'45''RIVIER CelineSEFSaint Sauveur
9001h55'53''LAVALLEE JoelV1MMontaud
9101h55'58''JACQUIN PierreV3MCmi
9201h56'05''DOBIGNY MathiasSEMTullins
9301h56'15''BONGIOVANNI HerveV1M
9401h56'20''JARDIN PatrickV1MSt Martin D'heres
9501h56'48''CHEVITE LaetitiaSEFPass Running
9601h57'12''PAILLET LucasSEMAsce Thales
9701h57'14''GENIN LHOMIER LionelSEM
9801h57'24''CASTEYO ChantalV2FAsce Thales
9901h57'29''DORIER HerveV2MAsce Thales
10001h57'35''GUILLAUME HerveSEMVilleurbanne
10101h57'46''FURLAN ClaireV1FChampagnier
10201h57'56''PONS DominiqueV1M
10301h58'10''DEBADJI KarimSEMGrenoble
10401h58'38''FOREST SandrineSEFApprieu
10501h58'42''MICHALLET StephanV1MLa Buisse
10601h58'55''MAZIN WalterSEMMontaud
10701h59'00''RAJON LionelV1M
10801h59'10''PERRIER BAVOUX GeorgesV1M
10901h59'13''DECOMBIS ErickV2MHorizon38
11001h59'20''COULAUD EvelyneV1FAndance
11101h59'30''ROGUET MichelV1MSaint Martin Le Vinoux
11201h59'37''GERLAUD MauriceV1M
11301h59'41''BARJHOUX DenisV2MCmi
11401h59'46''MORAND AlainSEMGrenoble
11502h00'34''BOUMAB GhalemV1M
11602h00'45''REQUIN FredericSEMTullins
11702h00'52''MESLIN Jean yvesV2MReventin Vaugris
11802h01'03''POIRSON EricV1M
11902h01'04''DIDOMIZIO PascalV2M
12002h01'30''GOMEZ DE MERCADO ThomasSEMCmi
12102h02'37''PEDREGOSA EricSEMLa Buisse
12202h03'10''DELMORAL MarianoV3MSt Laurent En Royans
12302h05'20''VINATIER MichelV2M
12402h05'25''ARCHER BertrandSEMLyon
12502h05'37''LECOINTRE AlbanneSEFKikourou
12602h06'00''PACAUT ClaudiaSEFGivry
12702h06'30''LEFEVRE ChristianV2MTeam Sport 2000 Epagny
12802h07'43''LEVIEUX MarieSEF
12902h07'50''SERRANO LoraV1FSassenage Acs
13002h08'04''DREVET FabriceSEMCharancieu
13102h08'37''MARTIN EmmanuelSEMGrenoble
13202h09'29''POIRIER GregorySEMChalles Les Eaux
13302h10'04''BONAMY ValerieSEFPaladru
13402h10'58''LEYNAUD MichelV2MGrenoble
13502h11'10''BERTRAND Jean michelV1MSte Blandine
13602h11'56''BORGES JoseV1M
13702h13'07''LAFFONT OlivierSEMMions
13802h13'58''ERROR
13902h13'59''OLIVIER YannV1M
14002h14'24''GINESTE FabienSEM
14102h14'40''TIVOLLIER MarcV1MTeam Raidlight
14202h14'57''GENEVEY BertrandV1MSaint Geoirs
14302h15'00''ORIOL FrancoisSEM
14402h15'05''DEPARDON DavidV1M
14502h16'16''CHOLLET JulienSEMRives
14602h16'23''BOUTARIN OceaneESFCrest
14702h16'23''MILETTO SebastienSEMIzeaux
14802h16'34''RENOUX OlivierV2MAsce Thales
14902h17'03''WIART ClaudeV1MCmi
15002h17'12''MATHIEU NathalieV1FEA CENTRE ISERE*
15102h17'13''BUCCI MauriceSEMGrenoble
15202h17'18''DELAYE MaximeSEMFontaine
15302h17'32''BONAIME ValerieSEFIzeaux
15402h17'36''GAVINET PhilippeV1M
15502h17'46''BOLF Jean patrickV3M
15602h18'09''PERRET NathalieV1FMiribel Les Echelles
15702h18'28''GUIRAND SolalSEMAsce Thales
15802h18'53''CORELLI HerveV2MSt Egreve
15902h18'55''HIDRI LorraineSEFAcs Sassenage
16002h19'24''PERALTA SylvieV1FOxygène
16102h20'10''DUFRENE MaudESF
16202h20'20''GOSSART JulienSEM
16302h20'25''COUTON ChristineV1FAcs Sassenage
16402h20'25''COLLET BEILLON NathalieV1FOyeu
16502h20'25''MARTIN DanielV2M
16602h20'25''RICHARD DidierV1MCoublevie
16702h20'30''GARCIA LouisV2MCLUB SPORTIF GALAURIEN
16802h20'35''LABEILLE SabineSEF
16902h20'40''HUMBERT PaulV1MSt Etienne De Crossey
17002h20'45''MONTAGNAT AmelieV1F
17102h20'49''ROBERT LaureV2FAlv Voiron
17202h20'59''VUATTOUX ArianeSEF
17302h21'10''DIGIOIA AudeSEF
17402h21'36''BRONNER ClaudeV3M
17502h21'37''CHESNEAU Marie annickV1FCsbj
17602h21'45''CANDY FabienSEMBourgoin Jallieu
17702h21'50''JACCOT StephaneV1MGrenoble
17802h21'59''JULLIN ChristianV2MCmi
17902h22'15''BOURNAT QUERAT VeroniqueSEFAl Voiron
18002h22'28''SALVAIA Jean-michelSEMFontaine
18102h23'03''LHERSONNEAU MireilleV1FOxygene
18202h23'25''SACCOMANI DanielV1MCmi
18302h23'25''RENAULT PhilippeV1MMontaud
18402h23'45''ECHARD DominiqueV2MCourir Pour Marie
18502h23'52''CANDEIAS SergeV1MTullins
18602h24'12''CHESNEAU NicolasV1MMaubec
18702h24'20''LITRE FleurSEFGrenoble
18802h25'30''ESCANDE PierreV2MAl Saint Marcellin
18902h25'30''ERROR
19002h26'16''MORVAN CendrineSEFMonteynard
19102h26'23''NIVON PascalV1MAl St Marcellin
19202h26'38''OLIVIER Anne spohieSEF
19302h27'14''APPERE Jean louisV1M
19402h27'43''NEYTON OlivierSEMPressins
19502h27'55''ERROR
19602h28'03''NICHILO EricV1MCras
19702h28'30''CROSIO CatherineV1FRives
19802h28'31''WUTHRICH CatherineV1FRenage
19902h28'40''MINODIER VanessaSEF
20002h30'17''PAQUET ChantalV2F
20102h32'20''GARCIA RegisSEMMeylan
20202h32'37''MAGNIN Jean pierreV1MCras
20302h32'41''WATRE CatherineV1FCmi Tullins
20402h33'50''CECILLON CorinneV1F
20502h35'26''FILLION LaurentSEM
20602h35'36''LABOURE ElianeSEF
20702h39'10''VOISIN SergeSEMCmi
20802h40'49''CHAPAT GiseleV2F
20902h41'37''FRANZOSINI StephaneSEMTassin
21002h45'47''BOUTHORS Jean paulV3MSpiridon Club Dauphinois
21102h48'15''MORELLO VincentSEMUcs Septemes
21202h49'27''ERROR
21302h49'28''MONTICO ValeryV1M
21402h49'29''DELAGNES SylvieSEFVoiron
21502h52'12''SOUBEYRAT CyrilleV1MBourgoin
21602h52'15''SOUBEYRAT CorentinESM
21702h52'20''CARRAZ CatherineV1FTullins
21803h04'50''TABARY MicheleV3FCaf
21903h08'15''JAYET NathalieV1F
22003h08'29''CLOT RosalieV2F
22103h08'29''AVOGADRO CaroleV1F
22203h15'42''TROMBERT JacquesV3MTullins

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.42 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !