Classement de Semi-Marathon de Savoie 2011

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Savoie du 27/3/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'46''ROBIN PhilippeV1MEntente Athletic Bressanne
201h11'04''ROTA SylvainSEMEac
301h12'20''FERROGLIO LucaSEM
401h12'53''TODESCHINI JeromeSEMEag Grenoble
501h12'53''VERGAS Jean-michelV1MAl Voiron
601h13'19''BOUJDAY RamziSEM
701h14'48''ALTMEYER HugoJUMLa Foulee D'annemasse
801h14'52''JANNIN AntoineSEM
901h14'57''ESPITALIER SebastienSEM
1001h15'00''VIVIEN JeromeSEMTroll Team Triathlon
1101h15'16''VANEL DanielSEMFaucigny Athletic Club
1201h15'39''CAILLET SamuelSEMAsa Aix Les Bains
1301h16'38''COUCHOT FabienSEMDecines Meyzieux Athle
1401h17'10''LECHERE BernardV2MAsa Aix Les Bains
1501h17'12''AUREILLE FlorianSEMAle Athletisme
1601h18'24''GIFFON EdouardSEMTriathlon Rillieux
1701h18'26''BEN MAACHA ZouhirSEMDecines Meyzieux Athle
1801h18'33''HENNEQUIN GuillaumeSEM
1901h18'34''ACHARD BrunoV2MA.c.tassin Running Conseil
2001h18'38''BERNARD MagaliSEFAle Athletisme
2101h18'42''BINET StephenSEMAix Savoie Triathlon
2201h18'58''JOURJON Jean baptisteSEM
2301h19'45''KUASHEV MartinSEM
2401h20'09''LEBRETON Jean-pierreSEMAnnecy Haute Savoie A. *
2501h20'12''PAYOT AnthonyV1MFoulée Annemasse
2601h20'13''CASSIAU NicolasSEMCoureurs Monde En Isere
2701h20'15''BARTHELEMY Jean-claudeV1M
2801h20'27''ROBAS GaspardSEMEag Guc
2901h20'42''COLOMB AlainV1MAsptt Annecy
3001h20'50''BELLANGER StephaneV1M
3101h20'55''FAGES Jean philippeV1M
3201h21'09''GIROD Jean-claudeV2MAsd Gex
3301h21'36''CARPENTIER ChristopheV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
3401h21'48''CHAPON Jean-damienV1MCapr
3501h22'12''RAPHOZ GregoryV1M
3601h22'40''NICOLL EdV1M
3701h23'11''DUPORT PascalV1M
3801h23'39''BRUCHON GerardV1M
3901h23'46''CHIARUCCI FranckV1M
4001h24'14''PIQUERAS DamienV2M
4101h24'39''CHAPEL FranckSEM
4201h24'57''LAFRASSE ThierryV1MChassieu Athle
4301h25'00''JEAN MarcV1MSpac Sallanches
4401h25'02''MARTINET Jean pascalV1MFsgt38
4501h25'03''FLOCHON PatriceV1M
4601h25'19''CHAUVEAU PhilippeV1M
4701h25'31''COUTURIER OlivierSEMAhsa
4801h25'44''JUGE DidierV1MAsptt Annecy
4901h25'45''SAVEY Jean-marcV1M
5001h25'46''BONNEFOND HerveV2M
5101h25'54''NOUZAREDE LaurentV1MCoureur Fond Deolois
5201h26'02''CHAROLAIS DavidSEMAsptt Annecy
5301h26'03''GALON MatthieuSEMEac
5401h26'09''SERDA PatriciaV1F
5501h26'24''CETTOUR MEUNIER JeromeSEMAvoc
5601h26'32''ROSSIAUD AlainV1MAsa Aix Les Bains
5701h27'01''SANTOREGIO DominiqueV2M
5801h27'06''PONCIN DidierV1M
5901h27'28''PELCAT SebastienSEMAvoc
6001h27'36''CHASSAGNE SimonSEMAthletique Moutiers
6101h27'38''FAYOLLE StephaneSEMCa Veynes
6201h28'02''MACE PierreSEM
6301h28'13''ACCAMBRAY ThierryV1M
6401h28'15''CHEVALIER LionelV1M
6501h28'25''PRONO Pierre-yvesSEM
6601h28'29''VOUILLEROT DidierV2M
6701h28'44''JACQUIER LoicSEMFoulees Chablaisiennes
6801h29'02''MONTAGNE MarcV2MAspa Meylan
6901h29'04''FOTIADI DimitriSEM
7001h29'21''CORDEIRO FranciscoV1MCav Veynes
7101h29'25''DOBEK SebastienV1MPass Running
7201h29'27''COMBAZ JulienSEM
7301h29'43''POULIN VivianESM
7401h29'46''VINCENT DanielV1M
7501h29'48''METRAL Jean francoisV1M
7601h29'57''KADOURI KarimSEM
7701h30'00''HATECKI Jean pierreV1M
7801h30'05''RICHARD BrunoSEMAsu Bron
7901h30'07''DEVIDAL BernardV3M
8001h30'12''MARCHAND MichelSEM
8101h30'14''TARTARAT EricV2M
8201h30'28''AUDEBERT PatrickV1M
8301h30'28''VIVET RichardV1MAin-est Athletisme*
8401h30'31''DAIGLE MarioV2M
8501h30'55''DECOSNE GillesV1M
8601h30'58''LECLERCQ GregorySEM
8701h31'02''GOURY MichelV2MC S B J
8801h31'06''DURAND RichardV2MCs Bourgoin
8901h31'15''PREVEL PascaleV1FAin Est Athletisme
9001h31'21''SIMEON JackyV1M
9101h31'24''QUENOT PaulineSEFDecines Meyzieux Athle
9201h31'26''CONTE GregorySEM
9301h31'34''DELMOTTE ThierryV1M
9401h32'00''BEAUMONT RegisV1MEvian Off Course
9501h32'11''IDJIHADI-MOHAMED IsmaelV1M
9601h32'26''BOSELLO PatriceV1M
9701h32'51''POIRIER FredericV1M
9801h33'00''DERVILLEZ Jean-pierreV2MCa Veynes
9901h33'00''CLERC DamienSEMTroll Team Triathlon
10001h33'01''BLAHA JanSEM
10101h33'05''BAILLY Jean christopheV1M
10201h33'13''HURAUX LaetitiaSEFAspa Meylan
10301h33'26''KHANFOUSS SaidSEM
10401h33'27''CAVAGNA NadegeV1FEac
10501h33'45''VERCUEIL LaurentV1M
10601h33'51''BELLARD ValerieV1FFac Faucigny Athletic Club
10701h33'53''BELLARD FranckV1MFac Faucigny Athletic Club
10801h33'57''LECHAT AlexandreSEM
10901h34'00''BROUSTE-VINCENT FabienSEMTriathlon Du Saleve
11001h34'23''FUSS EmmanuelSEMLa Foulee D'annemasse
11101h34'43''FRANCART VincentSEM
11201h34'46''CAMELIO GeraldV1M
11301h34'51''DELTETE ChristianV2M
11401h34'57''SERRES GuyV3M
11501h34'58''VERCUEIL JulienV1M
11601h34'59''RAYET SebastienSEM
11701h35'14''BALABAN MircaV1M
11801h35'19''VINCENT GillesV2M
11901h35'21''CAMPS DidierV1M
12001h35'32''LEROY BenoitSEM
12101h35'36''DESSIER KevinSEM
12201h35'44''BOUDRAS HenriV1M
12301h36'08''GALLOIS PhilippeV2MAsa Aix Les Bains
12401h36'34''GRANGEAT GillesV1M
12501h36'37''MERLIER JoelV1MUa Maurienne
12601h36'39''GURET BenjaminSEM
12701h36'42''CARRE AlainV2M
12801h36'43''BUFFET LaurentV1M
12901h36'44''GHIBAUDO AlexandreSEMCorathones
13001h36'44''GHIBAUDO WilliamSEMUoat
13101h36'45''PARAVY GilbertV2MEac
13201h36'45''HINDIE MatthieuSEM
13301h36'46''TRUBLET MichaelSEM
13401h36'49''GERVASONI EricSEM
13501h36'56''DAVID SoniaSEF
13601h37'20''LECOMPERE YannSEMAsa Aix Les Bains
13701h37'33''VERGAS Jean marieV1M
13801h37'40''GONCALVES MyriamV1FDecines Meyzieux Athle
13901h37'46''FAURE PatrickV1M
14001h38'00''MUZEAU SophieV1FEac
14101h38'01''HURE HerveSEM
14201h38'08''CADET YannickSEMAsa Aix Les Bains
14301h38'09''CASERIO BertrandSEM
14401h38'10''BAILLARD JeromeV1MCa Veynes
14501h38'18''AMINOT AlexandreESM
14601h38'23''LETELLIER EricV1M
14701h38'27''GAUDRY DidierV1M
14801h38'28''PIMPRENELLE StephaneV1M
14901h38'30''MARTINEZ AntonioV1M
15001h38'39''MOBE GuilhemJUM
15101h38'43''TORNICELLI ThomasSEM
15201h38'44''CHEVALEYRIAS FredericV1M
15301h38'45''DUPUY PascalV2M
15401h38'45''LAVIGNE RolandV1M
15501h38'53''DUMAX-BAUDRON FredericV1M
15601h39'07''DUIVON Jean michelV1M
15701h39'20''GUIFFRAY StephanieSEFCs Bourgoin
15801h39'21''GUIFFRAY HerveSEM
15901h39'36''MOUICI ChristopheSEM
16001h39'55''COULOMB SebastienSEMEa Chambery
16101h39'55''NOVEL GillesV1M
16201h40'00''MAGNIN PhilippeV2M
16301h40'00''INCONNU XSEM
16401h40'00''CANNET GillesV1M
16501h40'58''MARTIN StevenSEM
16601h41'01''DAMIENS JoelSEM
16701h41'02''ENTZMANN DominiqueV1M
16801h41'05''GHIBAUDO DominiqueV2MCorathones
16901h41'20''VERGER EricV1M
17001h41'23''SOLLE PascalV2M
17101h41'28''ROUBIOL DominiqueV1M
17201h41'29''COGLIATI EnricoSEM
17301h41'39''ROUSSEL FredericSEM
17401h41'49''BLOSSIER JamesV1M
17501h41'52''BRIOUDE Pierre-olivierSEMCs Bourgoin
17601h41'52''ANDREA SebastienSEM
17701h41'53''FONTAINE EstelleSEFSALLANCHES PASSY AC
17801h42'03''BAZIN GuyV1M
17901h42'11''DEMATTEIS CaroleSEF
18001h42'19''LIEBAUD ArnaudV1M
18101h42'23''PONCET StephaneV1M
18201h42'25''NOTO LaureSEF
18301h42'33''CADOUX AurelieSEF
18401h42'42''FRYS NicolasSEM
18501h42'44''HURE SandieSEF
18601h42'51''BURSON BrynV1MLeman Athletic Club
18701h43'03''LECONTE PatriciaV1FDecines Meyzieux Athle
18801h43'05''LE MERRER MarjorieSEFDecines Meyzieux Athle
18901h43'15''TOUSSAINT PhilippeV1M
19001h43'21''MORILLON SylvainSEM
19101h43'34''PERRIER AlainV1M
19201h43'39''REY MichelV1M
19301h43'56''BOREL OlivierSEM
19401h44'05''CAMPOS Jean-philippeV1MCapr
19501h44'13''SAINT GERMAIN AmandineSEF
19601h44'23''JASKULKE LaurentV1M
19701h44'36''REGINATO BenoitSEM
19801h44'38''VUILLAUME VincentJUM
19901h44'53''GRANDET PierreSEM
20001h44'59''VUILLAUME PascalV1M
20101h45'17''RAYMOND PatriceV1M
20201h45'21''ARVET ChristianV2M
20301h45'21''BOREL MichelV3M
20401h45'25''DECLERCQ BrigitteV2FLeman Athletic Club
20501h45'27''BILLARD Marie-antoinettV1FCorathones
20601h45'51''KIEV VANN JacquesSEMSpac
20701h46'04''TORNICELLI ClaudeV2M
20801h46'04''MUZEAU LaurentV1MEac
20901h46'05''VALCHERA YvesV1M
21001h46'09''MOBE BernardV2M
21101h46'14''LEPRETRE ClementESM
21201h46'15''SAINT-GERMAIN BernardV2M
21301h46'36''DE PONTE LucieSEF
21401h46'36''CARSOULLE BenoitSEM
21501h46'43''ARNAUD GODDET FelixJUM
21601h46'51''MAYU JeanV3M
21701h46'54''MALE GerardV2M
21801h46'59''TABET YoucefV1M
21901h46'59''FOURNIER FredericV1M
22001h47'01''GILGEN StephaneV1M
22101h47'02''GAILLARD Jean-louisV3MCs Bourgoin
22201h47'12''CHENEVIERE Jean lucV1M
22301h47'20''KAMINSKI BernardV3M
22401h47'33''PACHOUD JacquesV3M
22501h47'33''GRAU AlainV1M
22601h47'34''TONIN LionelV1M
22701h47'40''NOEL SebastienV1M
22801h48'20''GURET NicolasSEM
22901h48'51''COUVERT FranckV1M
23001h48'57''TOCHON SeverineSEF
23101h49'03''LORGEAU FrancisV2MEac
23201h49'34''RICHARD DenisV1M
23301h49'34''RICHARD CHEVALIER CorinneV1F
23401h49'37''AUBERT MaryleneV2FCs Bourgoin
23501h49'47''GUELPA FranckV1M
23601h49'56''BOINOT ChristopheV2M
23701h50'02''JAY PatriceV1M
23801h50'07''FRIZON GeorgesV3MCsbj Bourgoin
23901h50'22''FABRE VanessaSEF
24001h50'30''RENAUD DenisV2M
24101h51'05''BATTISTELLI OlivierSEM
24201h51'10''AFFANE DrissV1M
24301h51'15''FAUCONNET SylvainSEM
24401h51'16''BATTARD DominiqueSEM
24501h51'19''COUTEY NathalieV1FEac
24601h51'21''BUREL GuillaumeSEM
24701h51'24''GIACOMINI-THORRAND IsabelleV2F
24801h51'27''EYMARD SebastienV1M
24901h51'27''BUFFET BarbaraSEF
25001h51'29''RATTIN NicolasV1M
25101h51'33''TONIN ElianeV2F
25201h51'41''VALLET YannickSEM
25301h51'50''SAUVEBOIS CathyV1F
25401h52'03''VERDET Anne marieV2F
25501h52'07''POIVRE LionelV2M
25601h52'37''TUDELA FabienSEM
25701h52'45''SYLVESTRE MickaelSEM
25801h53'03''PADEY LionelV1M
25901h53'14''GHARNOUT LeilaSEF
26001h53'14''AUBANELLE PierreSEMTriathlon Saleve
26101h53'27''DUNAND BernardV2M
26201h54'05''MACH SergeV2M
26301h54'10''GUELPA YannickV1M
26401h54'21''HERMITTE PatriciaV2FGuc Triathlon
26501h54'37''TARDY-BERGER NicolasSEM
26601h54'57''RANCHIN ClaudeV2M
26701h54'58''JULLIEN-CHALON PierreV2M
26801h54'58''JULLIEN-CHALON NicolasSEM
26901h55'03''VIDAL ROSSET AgnesV1F
27001h55'18''TORRES GerardV2M
27101h56'10''JOURDAN FabriceSEM
27201h56'56''GIRERD SylvieV1FEac
27301h57'03''TOURNEBIZE DenisV1M
27401h57'03''CASALS ClaireV1F
27501h57'23''HORVAT BorisV1M
27601h57'49''BOIS DamienSEM
27701h57'56''HUDRY PatrickV2M
27801h58'29''LETOUR DominiqueV1M
27901h59'23''ROSSI PhilippeV1M
28001h59'33''DUHOUX AlineSEF
28101h59'33''HUON PierreV3M
28202h00'02''SAKAEL SebastienSEMAsp Grenoble
28302h00'03''MILLIET YvesV1MAsa Aix Les Bains
28402h00'07''GUERGADIC Jean michelV1M
28502h00'10''SAKAEL PatrickSEM
28602h00'22''ZEGZULA CarolineSEF
28702h00'24''BENEDETTI AngelV1M
28802h01'46''LENFANT AnneV1F
28902h03'56''BOUVET PhilipeV2M
29002h04'32''PEREZ Marie angeleV1F
29102h04'32''BENEDETTI LaetitiaV1F
29202h04'49''PEYRE LAROUTE FabienSEM
29302h05'11''GENTIL PERRET AlainV2M
29402h05'39''MARQUEZ NatalyV1F
29502h06'06''VIGODA ClaireSEF
29602h06'06''MORIN NicolasV1M
29702h06'18''LAMBOURDIERE StellaSEF
29802h06'52''CHAUBET DidierV2M
29902h06'52''CHAUBET LydieV1F
30002h07'30''BERROD BertilleESF
30102h07'52''GIORDA SylvieV1F
30202h09'55''BOUVIER EudesV1M
30302h10'29''SANTIQUET FrancoiseV2F
30402h11'28''ROUSSET Marie heleneV1F
30502h13'21''BORDET PhilippeV2M
30602h14'16''MORT BONTEMPS ThierryV2M
30702h15'17''FRANCOIS DenisV3M
30802h17'51''MALE GuillaumeJUM
30902h20'21''SULPICE PierreV1M
31002h21'34''HIERLE CatherineV2F
31102h23'00''MONOD CharlesV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !