Classement de Marathon de Montagne du Pays Basque 2011

Voir la fiche de la course : Marathon de Montagne du Pays Basque du 23/7/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h37'29''Gourdon YannickSEM64240
204h38'25''Magalhaes AlbinoSEM
304h54'35''Barañano Urkijo GaizkaSEMAmurrio 01470
404h54'46''Murta JoséSEMAviron Bayonnais 40220
505h05'51''Elissetche RamuntxoSEM64220
605h11'04''Cori BenoitSEM64480
705h11'18''Diedrich ChristopheV1MSc Ares 33125
805h17'00''Etchessarry JérômeSEM64210
905h24'21''Irubetagoyena RenéV1MSpuc 64310
1005h28'46''Blanchet JulienSEMTeam La Burthe 33530
1105h29'29''Blanchet JeromeSEMTeamla Burthe 33620
1205h33'46''Unzueta Serrano JulenSEM48007
1305h37'25''Guetrot GerardV1MAviron Bayonnais 40220
1405h38'38''Errotaberea ThierryV1MAucun 64480
1505h39'07''Metaireau MarcV1M64990
1605h39'38''Serrero MarcV1MAucun 24650
1705h43'43''Elisseche BeñatSEM64120
1805h48'05''Lastes DominiqueV1M40700
1905h48'36''Stricot DenisV1MStade Montois Athlétisme 40000
2005h49'04''Poupinet BenoitV1MSt Wendeler Beer Pro Team 64210
2105h51'59''Londaitz LouisSEMUrkirolak Triathlon 64500
2205h52'04''Levoy GuillaumeSEM64100
2305h52'59''Urrutia émileSEMBaztandarrak 64220
2405h55'08''Millan Marco SalvadorSEM
2505h55'46''Bastide FranckSEM64100
2605h56'36''Camou FrédéricSEM64100
2705h57'12''Seillan BernardV1MSpuc Lasterka 64310
2805h57'54''Etchenique Jean PaulV1MBaztandarrak 64250
2905h58'24''Desquesne YvanSEMAvia Club 33200
3005h59'04''Labeguerie DidierV1MAs Ascain 64122
3106h00'39''Basty AlainV2MAsptt Toulouse 31700
3206h00'50''Aranaz StephaneSEM64480
3306h02'54''Sein BenâtV1MSpuc Lasterka 64310
3406h02'58''Laporte DominiqueV1MSpuc 40220
3506h03'00''Arrijuria GerardSEM64240
3606h03'41''Sanchez ChristianV2M64100
3706h03'56''Gauvrit JacquesV1M34000
3806h04'09''Mendibil RegisSEMBaztandarrak 64430
3906h05'09''Berthome WillySEMTeam Papillons De Charcot 17400
4006h05'17''Gatard SimonSEMAsptt Niort 79440
4106h05'51''Duhalde SeverineSEFHiru Kirol Hendaia 64700
4206h06'27''Lapeze GuillaumeSEM64780
4306h09'09''Dolosor DanielSEMFederation Française Des Tambours 64600
4406h09'47''Berra AitorSEM
4506h09'49''Lazcanotegui DidierV1MHiru Kirol Hendaia 64500
4606h11'13''Giraudeau XavierSEM38100
4706h12'25''Gil HenriV2M64400
4806h14'05''Iputcha Jean-MarieV1MNapurrak Espelette 64250
4906h15'50''Durand NicolasSEMNepalekoak 64100
5006h16'02''Dombriz FrédéricSEM64480
5106h16'34''Capdeville SergeV1MBaztandarrak 64250
5206h17'46''Anceret RichardSEM64100
5306h20'22''Suilhard ThierryV2MSpiridon Club Du Pays D'holmes 09300
5406h21'09''Arhanchet HenriV1M64220
5506h21'20''Davasse JoelV1M47450
5606h21'40''Lavillard JoelSEM64122
5706h21'59''Bisotto Jean-LaurentV1MSt Weedeler Beer Pro Team 64600
5806h22'04''Cussac ThierryV1MSt Wendeler Beer Pro Team 31600
5906h22'40''Constantin FranckSEM32190
6006h23'23''Larroude Marie-PierreSEF64100
6106h23'29''Dulamon DominiqueV1MAc Pouillon 40180
6206h25'34''Latxague ThierrySEM64990
6306h26'30''Petuelli LaurentV1M64240
6406h28'18''Thomas AlainV1M44190
6506h29'34''Trevisan CéliaSEF31560
6606h29'37''Nougarede FrédéricV1M40160
6706h29'48''Boesch PascalV1MNéant 33400
6806h31'12''Bezeaud MarcV2M64250
6906h31'19''Berthonneau PatrickV1M91640
7006h31'50''Edmond PascalV1MTeam La Burthe 33000
7106h35'37''Mainhaguiet DanielV1M64130
7206h36'04''Bourgoin MixelV1MSpuc Lasterka 64310
7306h36'21''Basterretche Pierre LéonV1M64640
7406h37'29''Forget NicolasSEM64210
7506h40'20''Delas Jean-MichelV1MAsptt Libourne 33500
7606h41'13''Arrijuria JulienV3M64220
7706h42'29''Henry PatriceV1M69126
7806h43'17''Jorajuria MikelSEM64200
7906h43'22''Garcia LionelSEM97432
8006h49'21''Etchepareborde ArnaudSEM64120
8106h49'24''Iratzoquy Jean-ChristopheV1M64350
8206h49'58''Samier BenjaminSEMFédération Française Des Tambours 64100
8306h50'59''Vidal EricV1MAvalasse 40600
8406h51'52''Lavigne Jean MichelV3MAsc Napurrak 64250
8506h52'55''Larzabal MatthieuSEM64640
8606h54'50''Luberriaga MichelSEM64500
8706h56'55''Roy Jean CamileV2MAsptt Niort 85490
8806h57'18''Pedro EricSEMPass Running 24100
8906h57'46''Flous NicolasSEM64300
9006h57'48''Arroyo Jean LucV1M40180
9106h58'29''Flourac DimitriV1M64100
9206h58'55''Turquin DidierV1MApa Jogging Saint-Sever 40500
9306h59'51''Pucheu FranckSEM33 390
9407h00'56''Anxolabehere DavidV1M64430
9507h01'08''Troallic StephaneV1M64200
9607h02'47''Bonzom MichelV2M64250
9707h02'50''Agostinetto DavidSEM40230
9807h03'54''Bergara JonSEM64500
9907h04'44''Larronde PaxkalSEM64310
10007h05'47''Millet PantxikaSEF64500
10107h05'49''Jan GuntherSEMPortet Athletic Club 31000
10207h06'10''Arocena JulienSEM64500
10307h06'20''Lamothe ChristopheV1MBarjots Des Cotos 47310
10407h07'33''Belausteguy PhilippeV1MRaid-Up 78350
10507h07'50''Monsavoir JeremyESMVersailles Tri 78350
10607h08'01''Brethes LaurentV1MLe Teil Court 07350
10707h08'32''Duron EmericV1M92300
10807h11'51''Renard BrunoV1M64480
10907h12'14''Lassus EmmanuelV1M75116
11007h12'34''Visnadi FlorentSEM92100
11107h13'40''Baroin PascalV1M64250
11207h14'12''Jeffray AlexandreSEM86220
11307h14'48''Perugorria ChristineSEFHiru Kirol Hendaia 64310
11407h16'15''Caille DominiqueV2MLes Kékés Du Bocage 85530
11507h16'24''Ostrowiecki MarieESF64220
11607h16'30''Damestoy LoreESF64250
11707h17'05''Bibes BernardV2MCourant D'air 64200
11807h17'48''Etchegorry ReneV1M64990
11907h18'01''Desvaux YannESM64780
12007h20'07''Pied DidierV2MAsptt Niort 79230
12107h20'37''Lazcanotguy AlainSEM64700
12207h21'37''Pain YannickV1M64200
12307h21'41''Barraud SébastienV1MCourir à L'infini 81300
12407h22'15''Mendivé Jean-ClaudeV1M22300
12507h23'14''Oxoby JeromeSEM64120
12607h23'35''FernÁndez Ramos BeatrizSEFGm Torre Del Friero 39011
12707h23'56''Lalague MatthieuSEM40230
12807h23'59''Lalague CedricSEMVtt Labenne 40530
12907h25'13''Jourdan MartineV1FSagc Athelic De Cestas 33980
13007h28'45''Jean-Pierre TrabichetV1MHong Kong 23456
13107h28'50''Prenez CyrilV1MTeam Papillons De Charcot 64200
13207h30'37''Senorine FlorenceSEF64120
13307h32'01''Buschaud TanguySEM33650
13407h32'38''Porte AlainV2MAfcfoulayronnes 47510
13507h33'19''Tapia DominiqueV1MHiru Kirol Hendaia 64500
13607h33'44''Biscay FrédéricV1MDonoztiri 64240
13707h33'47''Gestas NicolasSEMOak Team 65000
13807h33'52''Lesparre GregorySEM64200
13907h35'01''Lajus DidierV1MLes Zinzins Des Coteaux 31780
14007h35'10''Duvert RémiSEM78220
14107h35'12''Daudonnet VincentSEM75011
14207h36'09''Aguerre RafaSEM64640
14307h36'12''Labourdette PhilippeSEMEuskalsherpak 64600
14407h36'45''Larrouture Jean-LucV1M64100
14507h36'52''Jeffray AlexandreSEM86220
14607h37'37''Santarelli Raul SantiagoV3M64780
14707h39'59''Clouzeau JackV2M77250
14807h40'25''Oliveira Belargent ValessaSEFKonala Team 91190
14907h40'27''Vimeney GuillaumeSEMTeam Outdoor Paris 91190
15007h43'33''Laborde Jean ClaudeV1MAunamendi 64600
15107h44'01''Quenneville EricV1MPessac Ac 33125
15207h44'47''Senorine PatrickV1M64120
15307h45'03''Aniotzbehere SophieV1FElgarrekin Ascain 64500
15407h45'10''Gava Jean MichelV1MAc Fumel 47210
15507h45'19''Barbier AlainV1MAsptt Niort 79320
15607h46'55''Sauze FrancisV2MLa L'égrays Club 79310
15707h47'30''Emparan PhilippeSEMAs Ascain 64500
15807h48'05''Soulier Marie-AnneV2FPompier Bordeaux 33600
15907h49'20''Teyssandier AlanSEMVo3maxprovence - Bsa 13130
16007h49'36''Coste PatrickV2MPompier Bordeaux 33600
16107h49'52''Lacu MichelV1M64300
16207h50'57''Gonzalez HenriV2M64130
16307h51'00''Coupau GerardV1M64130
16407h53'47''SÁiz Mons HÉctorSEMGm Torre Del Friero 39011
16507h54'07''Labat JeanpaulSEM64780
16607h54'30''Bisquey PhilippeV1M64250
16707h55'47''Pommes CyrilSEM40990
16807h56'43''Piot AudreySEFBaztandarrak 64250
16907h58'29''Le Guillou StephaneV1MCourant D'air 64200
17007h58'38''Caurier LaurentSEM33700
17107h59'03''Dauch FredericSEMAsap 33290
17207h59'14''Etcheberry PierreV1MAscain 64600
17308h00'13''Etcheverria PatriceV2MSalies De Bearn 64270
17408h03'46''Choupot HervéV1M75004
17508h04'50''Irigaray LaurentSEM64780
17608h05'13''Gorinas RenaudV1M32500
17708h07'07''Luzinaud DominiqueV2MTeam Raidlight 17140
17808h08'26''Bougant MagaliSEFAsptt Bordeaux 33600
17908h08'31''Lespade PierreV1M64480
18008h08'55''Gillier LaurentV1M40280
18108h09'01''Etcheverry CarolineV1FBaztandarrak 64250
18208h09'04''Guilcou PatrickSEMBaztandarrak 64250
18308h09'12''Carassus Jean-MarcV2M64320
18408h09'14''Vignolles StephaneV1MBaztandarrak 64990
18508h09'25''Zaldua PatriceV1M64430
18608h11'24''Leger WillySEMChicke'n Run 33670
18708h11'28''Puigserver YvetteV1F64600
18808h13'32''Althabe RichardV1MAsptt Bordeaux 33610
18908h13'34''Moity VincentV2MAsptt Bordeaux 64310
19008h13'57''Bataille NicolasSEM16710
19108h15'35''Signat FredSEMChick 33160
19208h16'02''Gaudicheau PatrickV2MFoulée Beauzelloise 31750
19308h18'19''Mendibil MathieuSEM64250
19408h18'26''Larreguy MichaelSEM64100
19508h18'32''Arruti PantxuaSEM64210
19608h18'41''Heuty FabriceSEM64210
19708h18'44''Kwasniack SebastienSEM40230
19808h19'31''Parro Jean-PhilippeV1M31530
19908h20'25''Fuzeau ChristopheV2MAsptt Niort Moncoutant 79320
20008h21'20''Grenereau AlexandreV1MAfcf 47310
20108h21'33''Pecastaings BrunoV2M40510
20208h23'58''Haranger MartialV1M64240
20308h25'31''Augendre OlivierV1MAslf 77150
20408h25'47''Dermit Jean-PaulV1M64780
20508h25'55''Dermit MirentxuV1F64780
20608h26'01''Machado ImmaculeeV2FAmicale Landaise Des Coureurs à Pieds 40180
20708h29'34''Calmettes PierreV2MAsptt Niort 79230
20808h31'25''Laemmel VincentSEM40180
20908h31'27''Dangoumau HervéV1M97410
21008h32'17''Liegeois GuillaumeV1M40250
21108h33'30''Huot Jean PaulV2M34280
21208h33'39''Rivera UrsulaSEFUnion Tranviario Automotor 5400
21308h34'53''Crouzet FabriceV1MLes Fondus Sézannais 40600
21408h37'05''Cosnier PierreV1M64150
21508h37'34''Malingre Jean-MarcV2M16240
21608h37'39''Cassegrain IsabelleV1FTeam Papillons De Charcot 17540
21708h37'42''Cassegrain ThierryV1MTeam Papillons De Charcot 17540
21808h38'38''Politi JulienSEM37260
21908h38'56''Churet DanielleV2F33600
22008h39'17''Gillet MarcV1M64100
22108h39'22''Francois SébastienSEM 40180
22208h57'01''Vannier ChristianV1MLa Legrays Club 79220
22308h57'31''Marroc LaurentV1M64640
22408h58'48''Bastien PhilippeV1M33400
22508h59'01''Soulard YolaineV2FAsptt Niort Moncoutant 79320
22608h59'03''Soulard Jean-MarieV2MAsptt Niort Moncoutant 79320
22709h08'55''Laboux MarcelV3MSpuc Lasterka 64310
22809h08'56''Basty MoniqueV2FAsptt Toulouse 31700
22909h08'58''Tropis RaphaelSEM31700
23009h09'00''Dejean FrançoisV2M33270
23109h09'03''Saint-Genez XavierV2M33370
23209h12'23''Fargheon AntoineV2MAigles De Pau 64000
23309h13'22''Rivera PatrickV2M64450
23409h13'35''Leger NicolasSEM31400
23509h15'19''Serre ThibaultV1M47310
23609h18'07''Gony CelineSEF40140
23709h18'10''Gony EricSEM40140
23809h19'52''Simon GratienneV1F74800
23909h20'05''Roy AndreV3MKeke Du Bocage 85130
24009h24'51''Berton YannSEMVtt 120 33620
24109h24'54''Blum OlivierV1M31530
24209h29'25''Labadie KarineSEF64600
24309h42'07''Routin Marie JoseV2FA.s Courant D'air Biarritz 64100
24409h42'10''Routin FredericV1MA.s Courant D'air Biarritz 64100
24509h42'25''Lacroix WenceslasSEMPapillons De Charcot 17440
24609h42'29''Barcouzareaud FabienSEMPapillons De Charcot 17220
24709h43'17''Gobet FranckSEM33610
24809h53'25''Deloche BorisSEMAfcf 47000
24909h53'33''Marty AudeSEFAfcf 47000

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !