Classement de Trail 56 - Golfe du Morbihan 2011

Voir la fiche de la course : Trail 56 - Golfe du Morbihan du 25/6/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h11'35''DEPAEPE RomualdSEM
204h32'20''MORVAN GwenaelV1M
304h33'49''FREYCENON OlivierSEMCOURIR POUR DES POMMES
404h42'08''HARDY DavidSEMGDM SAINT JAMES
504h43'52''GUILLEMET DidierV1M
604h43'52''VERRIER GrégorySEMACPA ANCENIS
704h47'33''LEJEUNE FredéricV1MRAMBOUILLET SPORT
804h58'30''MOUSSARD EdouardSEMRAIDER DE L'OUST
904h59'16''CRÉNÉGUY GillesV1MTEAM INTER SPORT VANNES
1005h00'27''POTIER ChristianV1M
1105h01'56''HAIRIE ArnaudSEMAPV THEIX
1205h04'28''MAILLET RégisV1MTOA LE TOUQUET
1305h04'55''BALAHACHI RafionSEMLEYRENNE AC/ SPIRIDON LIMOUSIN
1405h15'53''LE BIHAN StephaneV1M
1505h15'53''LOHEZIC HerveSEMAC PLESCOP
1605h16'41''GREGO WidyV1M
1705h16'44''THOMAS MickaëlSEMREDEK À BRETEIL
1805h20'18''RIGOLLE MickaelSEMREDEK A BRETEIL
1905h21'48''HANQUEZ RodrigueSEM
2005h22'15''ROUXEL ChristiaV2MAS22
2105h24'10''BASNIER ChristianV1M
2205h27'10''LUCAK HervéV1M
2305h28'36''DUHAMEL AlainV1MTOUQUET OPALE ATHLÉTISME
2405h31'29''GROUSSARD Louis GérardV2MCOURSE NATURE À LAIGNELET
2505h33'39''SIDER LaouicSEMREDÉRIEN DU CAP-SIZUN
2605h39'17''CHOMAUD Pierre LouisSEM
2705h39'23''RAMET ChristianV1MTOUQUET OPALE ATH
2805h39'37''ROULLAY HerveSEM
2905h39'37''PRUAL Joseph-MarieV1MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
3005h39'40''BREGER PatrickV2M
3105h40'14''BREQUEVILLE SamuelV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
3205h40'28''CHALMEAU StéphaneSEM
3305h40'43''DROUET Jean CharlesSEMSAPEUR POMPIER DE CARNAC
3405h40'52''BUY SophieSEFEFSRA
3505h45'16''GERARD EnriqueSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
3605h46'23''CITAREL JéromeV1MASSOCIATION ATHABASCA
3705h46'48''DESPAS SébastienSEM
3805h49'03''ALVARO FredericSEM
3905h49'48''BOIS ChantalV1F
4005h53'50''RIO OlivierSEM
4105h54'10''GOUPIL OlivierSEMMAIRIE DE VANNES
4205h54'14''CADIO YvesV1MXRUN
4305h54'37''GABORIT CorinneSEF
4405h56'14''JOUANNIC HerveV1MASCIOS VANNES
4505h56'52''COURONNEL JeromeSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
4605h56'53''FALLOT ChristopheSEMVIE AU GRAND AIR DE SAINT MAUR
4705h59'06''LE GUEVEL ThierryV1MREGION BRETAGNE
4806h03'08''VAYSSETTES ClaudeSEM
4906h03'50''BLIN PascalV1MATHLE PAYS DE REDON
5006h04'53''THOMAZEAU ChristopheV1MAVIA CLUB ISSY LES MOULINEAUX
5106h05'33''ORY Jean-FrançoisSEM
5206h08'17''CHEVOLLEAU StephaneSEMRAID AVENTURE PAYS DE VIE
5306h08'36''MAHE AlainV2MATHLE DU PAYS DE REDON
5406h09'30''TOUZE MarcelV1M
5506h12'28''POURU JonathanSEM
5606h16'36''PEDRONO StephaneSEM
5706h17'54''LE BARON SebastienSEMAMICALE POMPIERS DE CARNAC
5806h20'26''BRETAGNE OlivierV1MCERVONI CONSEIL
5906h20'36''ROCHER VincentSEM
6006h22'41''JOZON AlainV1M
6106h23'09''BIGOT NicolasSEM
6206h23'24''BOUILLET VincentV1MAPV THEIX
6306h23'25''CELARD ChrysteleV1FENDURANCE SHOP/APV THEIX
6406h23'39''GUIANVARC'H MickaelSEM
6506h24'02''BAIGUE ChristianV2MPOITIERS EC
6606h24'16''HAYREAUD DavidSEM
6706h27'20''DOUGUET BernardV1MRAID ATTITUDE DOUARNENEZ
6806h28'53''DAOUDAL AlanSEMROSPORDEN OXYGÈNE
6906h29'20''FERNANDES Jose LuisV2M
7006h29'20''BAUDEL SophieV1FSC DRAVEIL
7106h29'20''STEPHANT JacquesV1MSC DRAVEIL
7206h29'52''GUERIN Jean-JacquesV1M
7306h30'02''BEDEZ LionelV1M
7406h30'52''NOZAHIC MickaelSEMFOULEE CLEGUER
7506h32'28''CHOLOT EricSEMCAC CHAMPIGNEULLES
7606h32'39''CLAVERY ChristopheV1M
7706h32'40''CLAVERY MichaelSEM
7806h33'24''NOC StephaneV1MMACADAM PONT SCORFF
7906h33'36''ALEXANDRE JeromeV1MAC-BARENTIN
8006h33'41''RICHARD FredericSEM
8106h34'26''NOËL PhilippeSEMDENIV'
8206h34'36''FRIOLAUD StephaneV1M
8306h35'17''LE BOUQUIN ChristopheV1MPLOEREN ENDURANCE
8406h36'11''NOUAILLE PierrickV1MACF MONTERBLANC
8506h37'23''DREANO Pierre-YvesV1MCOURIR À PLUMELEC
8606h39'04''FONTY FabriceV1MENDURANCE LOISIR PLOUAY
8706h39'06''PIEL HubertV1MUS LIFFRE
8806h39'31''NICOLI StéphaneV1MREDEK À BRETEIL
8906h39'33''LEBRUN LuckySEM
9006h40'22''OLIVIERO EricV1MBIGNAN
9106h41'38''LEGEMBLE PhilippeV1M
9206h42'53''WIETRICH FrancoisSEMEA CESSON
9306h45'28''MAHE MikaelSEM
9406h46'19''SANSIQUIER Jean-MichelV1M
9506h46'39''LE CALVEZ DominiqueV2M
9606h47'20''JAN AlexandreSEM
9706h47'21''CHARRIER PaulSEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON
9806h48'48''TANGUY AlainV1F
9906h49'26''MENARD ThierryV1M
10006h49'36''MONNERAYE DavidSEM
10106h51'55''IELLI YannV1M
10206h52'13''STENNOU SergeV3MOUEST ATHLETISME 35 CHAVAGNE
10306h53'25''BRODU TanguySEM
10406h54'26''CORNUAULT Jean MarieV1M
10506h56'02''COLINEAUX DavidSEM
10606h56'39''GERMANN MartineV1F
10706h56'48''MARIETTE FranckV1M
10806h57'05''GALMICHE MarcSEMZ TRAILER
10906h57'05''GODET ArnaudSEMAC ALSTOM
11006h57'08''LE NICOL DenisV1M
11106h57'57''ALLAIN StéphaneSEM
11206h58'24''KERSUZAN HerveV1M
11306h58'36''HOUDART SophieV2FMARATOURISTES
11406h58'40''BILLON WalterSEM
11506h59'22''LE STRAT CarolineSEF
11606h59'23''LE MAREC Anne-LaureSEFASAEC GUER COETQUIDAN
11706h59'28''AUDINELLE SebastienSEM
11806h59'41''LE DERF FabriceV1MUSM BLAINVILLE SUR ORNE
11907h00'18''POULAILLE AnthonyV1MLOCH NATURE GRAND-CHAMP
12007h01'24''YERLES CatherineV1FCOURIR À CHANTEPIE
12107h01'24''DOLOU OlivierV2MCOURIER À CHANTEPIE
12207h01'29''LE DORIOL PascalV1MATHLE DU PAYS DE REDON
12307h02'16''DREANO BasileV1M
12407h02'26''CATTEAU NicolasSEM
12507h02'29''ALIS Jean MichelSEM
12607h03'06''PAUCHET DamienSEM
12707h03'07''DIDOU SophieESFCOLE
12807h03'11''LE CORRE PatrickV1MAPV THEIX
12907h04'03''GRARE SylvainSEM
13007h06'29''CHEVRIER LucV2M
13107h06'57''GUILLEMOT MichelV1M
13207h06'58''LECUYER MarcV1MCAO SAINT NOLFF ENDURANCE SHOP
13307h07'01''MENGUY AndreV1MREDEK BRETEIL
13407h07'01''BEBIN PhilippeV1MREDEK À BRETEIL
13507h07'01''HIREL ChristianV1MREDEK À BRETEIL
13607h07'05''OLIVIER PhilippeV1M
13707h07'09''JEANNE SylvieV1FAC-PLESCOP
13807h07'51''LE ROUZIC GwenaelV1MSC DRAVEIL
13907h07'54''GICQUEL DominiqueV1M
14007h08'28''TOSTIVINT OlivierV1MCOURIR A CHANTEPIE
14107h08'29''LIBEAU ValérySEM
14207h10'42''KROPP MichaelSEMCE SIDEL
14307h10'44''GODET YannSEM
14407h10'51''MARINEL BertrandV1M
14507h11'05''LESGUER GaetanV1M
14607h11'07''NEAU LaurentSEM
14707h11'12''PRIN SimonSEM
14807h11'13''MAZIER AlainV1MGDM SAINT JAMES
14907h11'13''LECAMUS RéjaneSEFGDM SAINT JAMES
15007h12'24''ROUILLON JeromeSEMARCET
15107h12'33''GAGNOLET AdineSEFJV AURAY
15207h12'34''COLINEAUX MatthieuSEM
15307h13'16''GAUDARD PatriceV2MLMPTTA
15407h13'41''BODY EricV1MASEC LA POMMERAYE
15507h13'58''QUELLEC DominiqueV1M
15607h14'29''PINARD FredericV1MCOURIR À LANESTER
15707h15'34''PEDRONO AnnieSEFCREDIT AGRICOLE MORBIHAN
15807h15'35''KERVADEC AnneSEF
15907h16'22''LE BODO SergeV1M
16007h16'41''FOCILLON Brigitte, MarieV2F
16107h16'41''FOCILLON DominiqueV2M
16207h16'46''LE CADRE BertrandV1M
16307h16'46''MARION IsabelleV1F
16407h16'53''GUENOT PhilippeV1MSAINT-NAZAIRE OLYMPIQUE SPORTIF (SNOS)
16507h19'16''LE FLOCH AndreV2MINDIVIDUEL
16607h19'16''GUILLOU PaulV1M
16707h19'17''LE HENAFF StéphaneV1M
16807h19'21''BAUDOUX GillesV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
16907h19'40''DELAMONTAGNE PatrickV1MUSMB
17007h19'40''GELGON PhilippeV1M
17107h20'48''MONACO Jean-DanielV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
17207h20'48''RONDINEAU JeromeV1M
17307h21'09''JEGOUX ThierrySEM
17407h23'42''COETMEUR BertrandV1M
17507h24'14''LE PORT SophieV1F
17607h24'30''JEHANNO RenanV1M
17707h25'21''PLESSE EmmanuelV1M
17807h25'47''BRUNEEL SylvainSEMCE SIDEL
17907h26'10''FOULON Jean-MarcSEM
18007h26'11''ANNIC StéphaneV1MCOURIR À LANESTER
18107h26'45''MOREAU DidierV2M
18207h26'45''TANGUY MichelV1MLES JOGGERS DE LA LAITA
18307h26'50''LE DIOURIS RemiV1M
18407h27'33''COURTEL SylvainSEMAYCD YERVILLE
18507h27'44''JEGOUX ArnaudSEM
18607h28'25''VALENTINE LoicSEM
18707h28'31''DERACHE VincentV1MSCCR
18807h28'44''MACHEFER CédricSEMESVA
18907h28'59''CANDAIS PhilippeV1MAC CHANTONNAISIEN
19007h29'59''BERTIN FlorentV1M
19107h30'00''JEHANNO YannSEM
19207h30'47''DEBOEVRE DominiqueV2M
19307h31'00''LE PALUD BertrandV1M
19407h31'18''PINEL PatriceV1M
19507h31'18''BANCHEREAU FabriceSEM
19607h31'38''PINEAU KarlSEM
19707h31'39''ENNAERT DavidSEMLEKIPCOOL
19807h31'39''MARIOT NicolasSEMLEKIPCOOL
19907h32'10''RENAULT AlainV1M
20007h32'18''BARAFFE Jean LucV1MCASTORAMA
20107h32'34''LE DIOURIS LaurenceV1F
20207h33'05''LAIZAIN MickaëlSEM
20307h34'03''LE SERGENT SebastienSEM
20407h35'09''DENIS StephaneSEM
20507h36'33''GABOREAU JeromeSEM
20607h36'33''REBELO CyrilleESM
20707h36'38''GRANDGERARD JérémySEM
20807h36'51''MICOUD MurielV1FAPV THEIX
20907h37'11''LE DEM JocelyneV1FLYCEE ST PAUL
21007h37'11''MAHE MaryseV2F
21107h37'19''PETIT DidierSEM
21207h38'29''JACOB FranckV1MPLOEREN ENDURANCE
21307h39'07''NAVARO AngeV2M
21407h39'26''COLLET-THEBAULT JosyaneV2FFOULEES BOURGBARREENNES
21507h42'59''BRULAIS MarcV2MAPR
21607h44'04''QUERO JeromeSEM
21707h44'09''DENECKER KarlSEM
21807h44'14''PIERRE HereSEM
21907h44'14''TURPAULT GenolaSEF
22007h44'19''LEFEBVRE EdithV2FMATATOURISTES
22107h44'28''BORDAS ClaireV1F
22207h44'29''BORDAS OlivierV1M
22307h45'30''KERZERHO PascalV1MREDERIEN
22407h45'30''TILLY Jean MarcV1MAR REDERIEN STE ANNE D'AURAY
22507h47'11''RENALIER FabienneV2F
22607h48'41''LE MARRE NathalieV1FREDEK A BRETEIL
22707h48'41''DAVID ChristopheV1MREDEK
22807h49'49''HACHE EricV2M
22907h50'41''DAVID DidierV2MASCEE56
23007h50'41''ROUAUD MatthieuSEM
23107h51'09''LOPEZ ChristopheV1M
23207h51'24''BERTHE Marie-ClaireV1FUA TARBES TRIATHLON
23307h51'30''BOULVARD-DESRIAC CélineSEFATHLÉ PAYS REDON
23407h51'36''FAUCHARD Henri-PaulV2MCOUREURS D EXTREME
23507h51'45''DESCHAMPS FrancoiseV1FCOURIR À CHANTEPIE
23607h52'04''KERYHUEL MarcV1MCOURIR A LANESTER
23707h53'48''OLLO DenisSEMAR REDERIEN STE ANNE D AURAY
23807h54'08''LE PADELLEC YvesV2M
23907h55'24''LEMAUX RobertV2MINDIVIDUEL
24007h55'25''BRIAND AnnieV2FINDIVIDUEL
24107h55'35''LE COSSEC PhilippeV1M
24207h56'38''PICOT DavidSEM
24307h57'33''GOMES VincentSEM
24407h57'58''LAURENT Jean-YvesV1M
24507h57'58''CADORET HervéV2MINDIVIDUEL
24607h59'15''WOLSTENHOLME GillianV2F
24707h59'15''GRANT HeidiV2FCOURIR A SAINTE LUCE
24808h00'10''NICOLAS Jean-CharlesSEM
24908h02'25''AUFFRET EmilieSEF
25008h02'31''LE DOUAIRON JérômeSEMPLOEREN ENDURANCE
25108h03'19''FADEL MustaphaV2MUSOBEZONS
25208h03'20''PABOEUF GillesV1MCOURIR À CHANTEPIE
25308h03'34''MEAUX Jean-FrançoisV1MPLOEREN ENDURANCE
25408h04'51''PIGNON GuyV1MREDERIEN DE ST ANNE
25508h06'12''DELEFORTERIE BenjaminV1MNATURAXTREM
25608h07'16''LOZACHMEUR PhilippeV2M
25708h08'15''LE GLÉOUR PatriceV1M
25808h08'21''MARTIN PierreV1MROSPORDEN OXYGÈNE
25908h10'00''BECUWE MaryV1F
26008h10'45''NICOLIC JanineV3F
26108h10'51''POHU LaurentV1M
26208h11'06''HUPPERT MichelV2M
26308h11'06''REIGNIER EricV2M
26408h11'24''NOZAHIC YannSEM
26508h11'36''CHAEN AnneSEFAPV THEIX
26608h11'36''RUFFAULT PhilippeV1M
26708h12'33''CHAUVIGNÉ BenoistV1M
26808h13'38''LE NOUAIL DominiqueV1M
26908h13'50''EON JosianeV1FREDEK A BRETEIL
27008h13'50''EON PatrickV1MREDEK
27108h14'46''PELLERIN Jean PaulV1MESCAPADE DE MALESTROIT
27208h14'46''MEYER SébastienSEMESCAPADE MALESTROIT
27308h14'50''LE BOLLOCH GerardV1M
27408h14'51''LE BIGAUD MichelV1M
27508h15'44''BAUDEL ChristopheV1MSC DRAVEIL
27608h17'29''BARBE DominiqueV3MUS MERY SUR OISE
27708h18'05''BOURDON SandrineSEF
27808h18'13''CARN Jean-PhilippeV1M
27908h18'24''BOUVET-HAMON MarineV2FAS CHU NANTES
28008h18'33''LE HIR ErwannSEM
28108h18'39''BERTHOL Jean-ChristopheV1M
28208h18'50''DANIEL MartineV2FWALLABIS
28308h19'29''HEURTE PhilippeV1M
28408h19'30''GUILLANTON MathieuV1M
28508h19'30''LAIZE VincentV1M
28608h19'30''MOULET DidierSEM
28708h19'57''LEGRIS MathieuSEM
28808h21'10''CHAMPAVIER BeatriceV2FSL HOSPITALIERS TOULON
28908h21'10''ATTIEH FranckSEM
29008h21'49''HARNOIS ThierryV1MPLOEREN ENDURANCE
29108h21'53''DREANIC ChristianV1M
29208h22'02''LE CORNEC KatiaSEFADN NOYAL-PONTIVY
29308h24'13''DINE TanguyV1MFOOT CHATEAUBOURG
29408h24'31''SUBTIL FlorentV2M
29508h24'31''ATLAN ChristianV3M
29608h24'52''TARTREAU ClaudeV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
29708h24'52''GIRAULT SandrineV1FECO CJF
29808h25'02''LE NECHET AlainV2M
29908h25'12''LEMAIRE ChristopheV1MPOMPIERS DE CARNAC
30008h25'12''JOUBERT PatrickV1MAMICALE SP CARNAC
30108h26'01''LE BERRIGAUD AlainV1MWALLABIS
30208h26'02''LE DREVO SylvieV1F
30308h26'04''BERNARD JohannSEM
30408h26'05''BRAULT Jean LouisV2M
30508h26'06''LEROUX CelineSEFRELAYEURS DU BLAVET
30608h27'30''TUQUET IsabelleV1F
30708h27'30''JOLY EricV2M
30808h28'28''NIORT NathalieV1F
30908h28'29''HOGREL NadineV2F
31008h28'36''NICOLAS JocelyneV2F
31108h29'24''LE CORRE FabienSEM
31208h29'51''PICAUD YvonnickV1MPLOEREN ENDURANCE
31308h30'18''ROBERT ChristianV1MCOURIR A CHANTEPIE
31408h30'29''GERNIGON NicolasSEMAC PLESCOP
31508h31'05''FAIT Jean-PhyV1MTOUQUET OPALE ATHLÉTISME
31608h31'52''ILLOZ DavidSEMQUIMPER ATHLÉTISME
31708h31'54''BOUDIER Jacques-OlivierV1M
31808h32'04''BRACHET ThierryV2MLANDEVANT SPORT NATUREE
31908h32'17''METIVIER PatrickSEM
32008h33'05''LECOINTRE PascalV2M
32108h33'06''VAVASSEUR PatrickV2M
32208h34'31''LOZAIC DanielV1MAGILE TALON
32308h34'32''GROSSET OlivierSEM
32408h34'32''PENARD Jean-MarcV1MAGILE TALON LA MEZIERE
32508h34'32''GUILLIER LECHAPPE RodolpheSEMAGILE TALON
32608h34'32''LE GALL JacquesV2MAGILE TALON LA MÉZIÈRE
32708h34'32''PILORGE DanielV2MAGILE TALON LA MEZIERE
32808h34'33''JULIEN BernardV2MAGILE TALON LA MEZIERE
32908h34'37''LE CAPITAINE PeggySEF
33008h35'15''LE GAC Marie CecileV1FACPM MUZILLAC
33108h35'15''MADOUAS YannV1MACPM MUZILLAC
33208h35'39''SEVESTRE Jean-LouisV2MAS CHU NANTES
33308h35'41''SILLOU FlorenceV1FS/L PLOEREN ENDURANCE
33408h35'55''PANCHOU ChristineV1F
33508h35'55''PANCHOU MichelV1M
33608h37'52''DUPUIS FlorenceV1FMATATOURISTES
33708h39'00''ILLOZ IsabelleSEF
33808h42'02''LE SAUX AlainV2MSACLAY
33908h42'10''DENAIS DominiqueV1MCOURIR A CHANTEPIE
34008h43'44''PERAZZONE FrancisV2M
34108h45'03''LE CARRER FredericV1MLANDEVANT SPORT NATURE
34208h45'51''LE STRAT Jean PaulV2MACRLP LOCMINÉ
34308h47'52''MOTHIRON NicholasSEMAURAY
34408h49'08''MAHO OlivierV1M
34508h49'08''CORBES BenoîtV1MVELOXYGENE
34608h49'13''BEGHIN GuillaumeSEM
34708h49'23''MATEL MartineV2F
34808h49'23''MARQUET EricV2MATHLE PAYS DE VANNES
34908h49'23''TANCRAY MaryvonneV2F
35008h49'23''HILLAIRET PascaleV1F
35108h49'23''LUCAS MurielleV1F
35208h51'44''LARMIGNAT DanielV2M
35308h55'27''PETRONIJEVIC DraganSEM
35408h56'47''VORANGER VéroniqueV1F
35508h58'41''WALTER PascalSEMCE SIDEL
35609h01'02''PASQUIAU Jean-ClaudeV2MROSPORDEN OXYGENE
35709h01'57''DAVID YannickV2M
35809h02'04''BIHAN Jean-YvesV2M
35909h02'52''BOHEC IngridV1F
36009h03'12''CAUDAL Jean-YvesV2MCOS MAIRIE VANNES
36109h03'12''ARCHAMBAULT DE MONTFORT LaureV1FNATURA XTREME
36209h03'59''QUELO Jean-LucV1MSL HOSPITALIERS TOULON
36309h04'29''LEPEZ RomainSEM
36409h04'29''MOREL FlorenceV1FEMSAM
36509h04'57''BELLEINGUER Jean-MarieSEMCE SIDEL
36609h05'39''JEGOU DominiqueV1MCARQUEFOU AC
36709h05'39''BIAGI StephaneV1M
36809h06'50''LEVEQUE Jean MarcV2M
36909h06'50''PIROT NathalieV1F
37009h06'55''GUIHARD MikaelSEMLE RHEU
37109h09'25''THÉZÉ CorinneV1FFOULÉES MAURITANIENNES
37209h09'25''MOULIN GhislaineV2FREDEG E PLOUGASTEL
37309h10'59''ZANNINI AntoineV2M
37409h11'32''LETURGEZ JerômeSEM
37509h11'33''LETURGEZ ChristopheSEM
37609h11'33''CORROLLER CyrilSEM
37709h12'28''RICHARD SylvainSEM
37809h12'28''SALIOU ChristopheSEM
37909h12'29''KERMOAL EricSEM
38009h12'56''LE COUVIOUR LaurentV1M
38109h12'56''BERLIE FredericSEM
38209h15'02''LORCY AlanSEM
38309h15'56''ROCHEREAU PRAUD AnnieV1F
38409h15'56''BALLE EricV1M
38509h17'18''JUST BéatriceV2FLANDEVANT SPORT NATURE
38609h19'16''PETROVA OlgaV1F
38709h24'44''OLIVIER PhilippeV1M
38809h26'59''HAMBERT FrançoisESM
38909h27'00''CADORET OlivierSEM
39009h28'57''RAUT AndreV2MAR REDÉRIEN
39109h28'58''MEONI SylvereSEMFSPN/TEAM RAIDLIGHT
39209h33'30''WARLUZEL GillesV1M
39309h35'32''ATTEIH SammySEM
39409h35'49''MACHEFAUX PhilippeSEM
39509h35'49''DJALANE PascalV1M
39609h35'49''THETIOT CyrilleSEM
39709h35'50''CHEVAL GaetanV1MRHUYS RUNNING
39809h36'06''COZIC MichelV2MR.I.F.
39909h36'06''SAVATON CorinneV1FRIF
40009h38'05''GUIOMAR Marie-OdileV2F
40109h38'30''GUÉGAN MorganeV1F
40209h39'09''QUÉRÉ FrançoisSEM
40309h39'49''MARÉCHAL CarolineV2F
40409h39'49''KERZERHO FlorenceV1F
40509h42'13''ROUILLARD ChristopheSEM
40609h42'17''LE BEUX Marie JoséeV2F
40709h43'31''LORCY Jean ClaudeV3M
40809h43'56''MADEC LaurenceV1F
40909h44'10''GUELOU SandraV1F
41009h44'10''GUEDO SandrineSEF
41109h46'52''LE BLOAS Marie ChristineV2F
41209h47'41''NICOLAS Jean-BaptisteESM
41309h47'43''THIÉBAUD Jean-AlainV2M
41409h48'42''MORVAN BernardV3MATHLÉ RHUYS
41509h49'59''PERON HuguetteV3FIND PLOEMEUR
41609h50'04''LAURENT PhilippeSEMLES AMIS DE LA COLONNE
41709h52'25''NICOLEAU DanielleV3FLESPATTESAUBEURRE
41809h52'31''BONNEC KatiaV1FLANDEVANT SPORT NATURE
41909h52'32''GAUTER Marie FranceV1FLANDEVANT SPORT
42009h52'35''LE CARRER CorinneV1FLANDEVANT SPORT NATURE
42109h52'42''PURENNE IsabelleV1FLANDEVANT SPORT NATURE
42209h52'42''MERO NatalieV1FLANDEVANT SPORT NATURE
42309h53'38''DUVAL BrunoV1M
42409h55'33''BISSON AlainV2MRIVA COURIR
42509h55'33''HELIE Jean-FrançoisV3MRIVA COURIR
42609h55'33''HELIE FlorianSEMRIVA COURIR
42709h58'00''LE MENE DominiqueV2M
42809h58'11''BOULANGER AnneSEF
42909h58'12''BOULANGER BertrandV1M
43009h58'29''GICQUEL Jean-YvesV2M
43109h59'31''ALLAIN GilbertV2M
43210h02'10''BRUNETIERE AurelienSEM
43310h02'11''GADAIS FrederickSEM
43410h02'28''COTRET PascalSEM
43510h02'33''GOUBIN FrançoiseSEF
43610h02'33''DUGUE CécieV1F
43710h03'54''BLANCHE PhilippeV1M
43810h03'54''LE MENE PascaleV1F
43910h04'29''STEPHAN ArnaudSEM
44010h04'29''COADIC AlainV2M
44110h04'30''LE GALL Marie NoelleSEF
44210h06'00''MARTIN StéphanieV1F
44310h06'01''OHREL MarianneV2FASCE MUTUELLES DU MANS ASSURANCES
44410h06'01''MOUTEL MichelV3M
44510h06'01''THUAULT StephaneV2M
44610h06'01''MORDELLET RaymondeV1F
44710h06'01''HUGER Marie LineV2FASCE MUTUELLES DU MANS ASSURANCES
44810h06'01''HAMELIN BrigitteV1FASCE MUTUELLES DU MANS A
44910h10'26''GRALL TugdualSEM
45010h10'26''LOZINGO VirginieSEF
45110h10'47''GODET MatthieuSEM
45210h11'47''LE FALHER ChristopheV1M
45310h12'54''BODIGUEL CharlotteSEF
45410h12'54''AVELANGE-ACHARD AurélienSEM
45510h12'55''COUGOULIC PierreV1M
45610h12'56''AGBALE MichelleSEM
45710h12'56''ERIANI AlexandreSEM
45810h14'18''LANDEGREN EricV2M
45910h15'30''LE MOUEL Anne MarieV2FPLOEREN ENDURANCE
46010h15'30''RIBES ChristianeV3FPLOEREN ENDURANCE
46110h20'05''BRAUD DanielleV1F
46210h20'06''BRAUD PatrickV1M
46310h20'06''BAILLY ThereseV2F
46410h20'28''RIVRON MarcV1M
46510h20'28''BERRIER AlainV1M
46610h23'28''PONTAIS JacquesV1M
46710h23'29''MARGERIN ChristineV1F
46810h23'30''MOREAU ChristianeV2F
46910h23'30''BRULE MaryvonneV3F
47010h23'36''BONNARD NathalieV1FCAP BUGEY
47110h30'51''EVENO AnneV2F
47210h30'52''LE MOUROUX Marie HeleneV1F
47310h30'52''FERRE FrancoiseV2FACRLP
47410h35'07''ROUILLON-CHOBEAUX SylvianeV2F
47510h35'07''CHOBEAUX Jean ClaudeV3M
47610h36'50''LE GOURIEREC SylvieV1F
47710h36'50''LE GOURIEREC Pierre-YvesV1M
47810h37'39''CASSAIGNE PierreSEM
47910h37'39''RIBUE EricV1M
48010h37'39''MORAIS DanielSEM
48110h38'46''LEBARGY AurélieSEF
48210h38'46''KOLIAKIS DimitriSEM
48310h39'15''LE BLEVEC AnnieV2F
48410h39'16''DESSAUGE DavidSEM
48510h40'20''TOUATI FloreSEF
48610h40'20''LANDEL VeroniqueV2F
48710h40'20''LANDEL LaurenceV2F
48810h41'27''GALLO PhilippeV1MCOURIR A SAINT AVE
48910h41'45''LE SAUX CarolineSEF
49010h43'40''GUILLEMAIN GinetteV3F
49110h43'40''GUILLEMAIN ReneV4M
49210h44'30''HEBERT CécileV2F
49310h47'04''FLEURQUIN RégisV1M
49410h50'14''SAVINA CedricSEM
49510h50'14''STEPHAN AnneSEF
49610h50'25''COURTIN JulieSEF
49710h50'25''BURBAN FabienSEM
49810h50'26''COURTIN JoelV2M
49910h56'39''RIO Jean-JacquesV2M
50010h56'54''LE BORGNE Jean ClaudeV3M
50110h58'14''GARCIA VéroniqueV2F
50210h58'15''GARCIA AntoineESM
50311h01'51''CITAREL CarolineV1FASSOCIATION ATHABASCA
50411h01'51''PERON DanielV3MATHABASCA ARGOL
50511h03'23''PERINET TifennV1F
50611h03'57''RENAUD DomoniqueV2F
50711h03'57''AUBOUIN MarcV2M
50811h06'33''LECLERC BernadetteV2FACCRO RUN VILLEPREUX
50911h06'33''LECLERC PierreV2MACCRO RUN VILLEPREUX
51011h07'12''LOZACH OdetteV2F
51111h07'36''POUREL ClaireV2F
51211h07'36''POUREL Francois-XavierV3M
51311h07'40''BONTEMPS DominiqueV3MATHLE VANNES
51411h09'51''HOUGET PatriciaV2F
51511h10'03''FLEURQUIN ClaireV1F
51611h11'24''HOUGET PatriceV1M
51711h17'01''LAVAREC CathyV1F
51811h17'05''LE HAZIF ThérèseV2F
51911h17'13''LAURENT ChristineV2F
52011h17'14''BALSAC DominiqueV1F
52111h17'44''PRABEL BorisSEM
52211h17'53''JOANNIC NadineV2F
52311h17'53''LAMOUR EvelyneV2F
52411h17'54''LE GOULVEN BrigitteV1F
52511h24'11''POULIQUEN MartineV1F
52611h28'40''MASSE Jean-ChristopheSEM
52711h28'41''MASSE CélineSEF
52811h34'11''BRUZAC DidierV1MNATURAXTREM SÉNÉ
52911h34'11''TANNEAU KarenSEFNATURAXTREM
53011h50'22''BUZARE ChrsitelleSEF
53111h50'23''LE NOACH PascalV1M
53211h50'57''DAVID JulienSEM
53311h57'06''GUILLEMIN HervéV3MRV
53411h57'06''TEXIER MarieSEFRV
53511h58'23''ANGOT ValérieV1F
53612h07'05''CAUJOLLE FranceV2F
53713h40'55''PESSEL AnnabelSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !