Classement de Cross des Châtaignes 2011

Voir la fiche de la course : Cross des Châtaignes du 9/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'13''SOULES JEANV1M
201h00'06''CERCUEIL MICHELSEMALE
301h00'24''BONTHOUX MICHAELSEM
401h00'39''AERTS BriceSEM
501h02'12''BUY NICOLASSEM
601h02'45''JACQUES PIERREANDRESEMMille Pattes Triathlon
701h02'55''GUILLAUD SEBASTIENSEM
801h03'38''BAUDOING DENISSEMVILLARS DE LANS
901h03'45''ACCARIER SebastienV1MGROA
1001h03'55''MAGGUILLI JulienSEMALE
1101h04'43''BENTOUMI NOREDINESEMEAG Echirolles
1201h04'53''CASSIAU NicolasSEMtrialp Moirans
1301h05'04''RUELLE SYLVAINSEM
1401h05'17''MANGERT NORMANSEMASSOCIATION DU GLAB
1501h05'36''SORIANO OlivierSEM
1601h05'49''PRAMAYON RenaudSEMcoureurs de l'Ouest Lyonnais
1701h06'56''BERGER LucV1MALE
1801h07'11''PERSICO AlainV2MRacing LETI
1901h07'23''MEHU Jean-PhilippeV1MAS FONTAINE Athlétisme
2001h08'12''GAREX MCHELV1MALE Triathlon
2101h08'12''PECCAUD CHARLYSEM
2201h08'14''PARCY FRANCOISV1M
2301h08'36''FAVIER CLAUDEV1M
2401h09'00''ICART GillesV2MRacing LETI
2501h09'07''SALMON FRANCKSEM
2601h09'07''FOISY STEPHANESEM
2701h09'27''BLANC PAQUE YOANNSEM
2801h09'33''SERVIZET DAVIDSEM
2901h09'55''GARCIN PATRICKV1MUSSE SAINT EGREVE
3001h10'21''DUPUY CLEMENTSEM
3101h11'35''CHARROIN VincentV1MAAA Lyon
3201h11'39''MILESI BERNARDV2MALE Triathlon
3301h11'41''FERRAZZ FABRICEV1M
3401h11'49''BERNARD HUGUESSEM
3501h12'32''ROBINO RegisV1M
3601h13'00''ANDREANI DAMIENSEMACD
3701h13'15''REYNIER JULIENSEM
3801h13'36''HERNANDEZ DENISV1MBRIE
3901h13'46''PERRIN Jean MarcelV3MALE
4001h13'53''BARTHELEMY StephaneSEM
4101h14'00''CHAVNEL LUDOVICSEM
4201h14'01''HUTAN JamesSEMALE Triathlon
4301h14'02''LAVILLE PIERREV1MSpiridon Club Dauphinois
4401h14'54''SOBOUL MatthieuV1M
4501h15'19''MORALES CHRISTOPHESEM
4601h15'19''PETERSCMITT MICHELV1MGUC
4701h15'33''AUDEBERT PATRICKV1MRacing LETI
4801h15'43''MOREL LAURENTV1M
4901h15'48''MARCHAL JEROMEV2M
5001h15'57''BESSON LAURENTSEM
5101h16'05''ZUSSY MARCV1M
5201h16'09''PINSTON PhilippeV1M
5301h16'09''MOINEAU DominiqueV1M
5401h16'09''LORENTE FRANCKV1M
5501h16'45''PATTIER DominiqueV2M
5601h17'38''FARGET OLIVIERV1M
5701h17'41''BERTRAND ThomasSEM
5801h17'43''VILLIERAS NICOLASSEM
5901h17'43''HUBERT MATHILDESEF
6001h18'00''SIMEON JACKYV1M
6101h18'06''EHRSTROM Jean-ChristopheV1MGUC
6201h18'09''PIOT JEAN YVESV1MALE
6301h18'14''GALLOY JEROMESEM
6401h18'20''BRUINSMA RADBOUDV1M
6501h18'23''PLISSONNIER MARCV1MRacing LETI
6601h18'27''PATTEIN LAURENCEV1FTEAM EASY WAY
6701h18'27''GRECHEZ HeleneSEF
6801h18'33''POINSOT MARCV1M
6901h19'06''BIELLE PHILIPPEV1M
7001h19'25''BLANC ALAINSEM
7101h19'30''DE LA VAISSIERE EdouardV1M
7201h19'35''FOUQUET BRUNOSEM
7301h19'44''TOURNEUR GHUISLAINV1M
7401h19'48''GUIGON MAXV3M
7501h19'49''POTTECHER ANNEV2F
7601h20'01''TUDELA FABIENJUM
7701h20'12''DUFRENEY STEPHANEV1M
7801h20'24''RODRIGUES RodolpheV1M
7901h20'29''NOWAKOWSKI MARCSEM
8001h20'32''THOMAS Jean-MarcV1M
8101h20'37''RIVIERE JEAN MARIEV2Mcoureurs de l'Ouest Lyonnais
8201h20'40''SOTTET Jean-DominiqueV2Mcoureurs de l'Ouest Lyonnais
8301h20'42''ALAIMO MICHELV2M
8401h20'44''ROBERT DidierSEM
8501h20'55''PERCONTE PATRICKSEM
8601h20'57''CASSEBRAS PHILIPPEV2M
8701h21'00''MICHALLET STEPHANV1M
8801h21'08''MEHU CATHERINEV1MAS FONTAINE Athlétisme
8901h21'14''RAVET JEAN MARIESEM
9001h21'52''MALBREL HENRIV1M
9101h22'15''BONGIOVANNI HERVEV1M
9201h22'18''AUBERT ClaireSEF
9301h22'22''VINCIGUERRA VALERIESEFALE
9401h22'25''LADJALI MOHAMEDV3M
9501h22'41''GUITARD ChristopheV1M
9601h22'51''CHICHIGNOUD EricV1MAAA Lyon
9701h22'51''MOYNET LAURENTSEM
9801h23'00''LAPEYRE ERICSEM
9901h23'03''MEDALIN-BERNARD BRUNOSEM
10001h23'08''FERAUD PATRICKSEM
10101h23'30''PERRIER ALAINV1MASPA Meylan
10201h23'40''ANDRES OLIVIERV1M
10301h23'44''FLEUR FABRICESEM
10401h23'45''BERRUYER DAVIDSEM
10501h23'46''AGEORGES FrancisSEM
10601h23'59''FERRANTE WilliamV2M
10701h24'08''METOUOU JohnsonV1M
10801h24'24''RASCLE DidierSEMcoureurs de l'Ouest Lyonnais
10901h24'26''CHIPIER FabienSEMcoureurs de l'Ouest Lyonnais
11001h24'31''PANZARELLA JEAN PHILIPPEV1M
11101h24'35''MAS JEAN CHRISTOPHEV1M
11201h24'47''BUCCI MauriceSEM
11301h24'49''CLAIR YvesV3M
11401h24'50''MONNET VINCENTSEMAmicale Laique St Marcellin
11501h24'50''ROGUET MichelV1M
11601h25'06''GABREL GregorySEM
11701h25'07''SAPPEY MARTINEV1FSassenage
11801h25'08''BERTHAUD FREDERIQUEV1FGUC
11901h25'09''INGARGIOLA ALAINV1M
12001h25'21''HANROT HERVEV1M
12101h25'28''BIGUE JULIENSEM
12201h25'34''BERNARD SYLVAINSEM
12301h25'51''ROBIN SYLVAINESEF
12401h26'48''SORNIN Jean-PierreV2Mcoureurs de l'Ouest Lyonnais
12501h27'11''HERBAUT LUDOVICSEM
12601h27'34''JARRY FREDERICSEM
12701h27'51''GRESSE NICOLASV1M
12801h27'52''BORGES JOSEV1M
12901h27'57''HUMEALS FRANCISV4M
13001h28'25''RAVE SamuelSEM
13101h28'26''BROC FrancoisV1M
13201h28'36''JOURDAN ChristianV1MALE
13301h28'41''MOUNSAVENG NATHALIESEFASPA Meylan
13401h28'45''PARRENIN JEAN JACQUESSEM
13501h28'45''BRUN-PICARD ValerieV1F
13601h28'47''MOLLIER BorisSEM
13701h28'50''PITTARELLO JEAN PAULV2M
13801h28'52''REY MURIELSEFCourrir à SEYSSINS
13901h29'03''BEYLIER PATRICESEM
14001h29'06''DESCHEZEAUX STEPHANEV1M
14101h29'24''BUCKI MAREKSEM
14201h29'24''DIA AboubakarV1M
14301h29'32''CHAPUIS EricV1M
14401h29'48''CONINX JEAN LUCV1M
14501h31'43''DESCAMPS HUGUESV1M
14601h31'55''BOIS FRANCKV1M
14701h32'01''GUILLEW FRANCISCOV2MAAA Lyon
14801h32'23''LEGRAND François-XavierV1M
14901h32'29''COLAS JEAN FRANCOISSEM
15001h32'31''POLICARD THIERRYV2M
15101h32'34''GRAND PASCALV1M
15201h32'54''ABONNEL ALAINV1M
15301h32'54''PAULY AimelleV1F
15401h33'00''RAJOHNSON DavidSEM
15501h33'11''MEYRAND PascalV2M
15601h34'39''CASTEJON BRICEV1M
15701h34'42''CHAPPAZ MaximeSEM
15801h35'17''DE MITA ValerieV1F
15901h35'34''FAYOLLAT YannSEM
16001h35'37''CHENEVIERE JEAN LUCV1MASPA Meylan
16101h35'39''GASZEK PatrickV2MASP Grenoble
16201h35'47''CROZET MARIONSEFAmicale Laique St Marcellin
16301h36'07''FIRMIN JACQUESV2M
16401h36'14''MUNICH CHRISTELLESEF
16501h37'44''BEL SylvainSEM
16601h37'51''BERNARD AXELJUM
16701h38'33''DEVECZ PAULINASEF
16801h38'34''MICHAUDET FredericV1M
16901h38'41''BUSSON PIERREV2M
17001h39'59''BORGES ANNE MARIEV1F
17101h40'02''KHENNICHE SMAILV1MXV DES 6 ROSES
17201h40'07''MATHIAN DIDIERSEM
17301h40'09''MATHIAN GILBERTV2M
17401h40'22''CLEMENTE ChristineSEFAS FONTAINE Athlétisme
17501h40'37''BEYLE AURELIESEF
17601h41'16''REYRE NICOLASSEM
17701h41'28''GERARDI BrigitteV1Fcoureurs de l'Ouest Lyonnais
17801h41'33''PAILE Jean-FrançoisV2Mcoureurs de l'Ouest Lyonnais
17901h42'44''JANIN BrunoV1M
18001h42'53''TERMINI ChantalV2F
18101h43'12''COLOMB NadegeSEFAmicale Laique St Marcellin
18201h44'49''DELETOILE EMMANUELSEM
18301h49'46''BERNARD FANNYSEF
18401h54'08''WATINE MAGALISEF
18501h57'09''DELEPLANQUE LionelV2M
18602h05'02''GUEZLANK AICHAV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !