Classement de Marathon des Causses 2011

Voir la fiche de la course : Marathon des Causses du 22/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h10'33''MEUDEC yoanSEM(63) COURNON
203h13'06''DUBOULOZ charlesESMTEAM SCOTT
303h16'20''HOLZERNY benoitSEM(72) LE MANS
403h18'41''COCHEREAU oswaldSEMRUNNING 41
503h19'42''MARTIN lucSEMTEMPS COURSE - MONTPELLIER
603h23'46''ROUFFIANGE davidSEMTEAM ADIDAS
703h27'14''BOURSEAUX yannickSEMXTTRAID63 / TEAM ANNECIME.ORG
803h27'31''CASTANO jean-baptisteSEM(83) SIGNES
903h28'29''BUSSIERE franckSEMTEAM ASICS TRAIL
1003h31'29''LAURENT steeveV1MTEAM GARMIN ADVENTURE
1103h31'38''PIALOUX vincentSEMBEAUMONT AC
1203h32'31''LAFAYE celineSEFTEAM ASICS TRAIL
1303h35'00''VIERDET damienV1M
1403h36'51''DE CASO julienSEMSAM GUERET
1503h42'00''REGNIER philippeV1MVIRBAC
1603h42'48''CANTE brunoV1M(63) VERTAIZON
1703h43'40''PARACUELLOS pascalV1M(12) RIVIERE SUR TARN
1803h46'38''BOUSQUET sebastienSEM(34) GRANDE MOTTE
1903h46'49''FABRE remySEM(38) LE CHAMP PRE FROGES
2003h47'28''SABLAYROLLES benoitV1M(81) VERDALLE
2103h50'01''BRUNEL jonathanSEMTEAM GARMIN ADVENTURE
2203h50'03''FRANCOIS nicolasESM(38) VAULNAVEYS LE BAS
2303h50'20''DEROCHES denisSEM(63) BEAUMONT
2403h50'47''MONGABURU sebastienSEMISSY TRIATHLON
2503h51'24''GAUCHER emmanuelSEM(73) MACOT LA PLAGNE
2603h54'04''GAUTHIER sebastienSEMAMBERIEU MARATHON
2703h56'17''SBALBI tonyV1MTEAM GARMIN ADVENTURE
2803h56'38''COLIN sebastienSEMCLUB ATHLETIC BRIOUDE
2903h56'39''LAOT pierre-yvesV1MOXYGENE PLOUNEVENTER
3003h56'42''FOURNET patriceV1MLES BOURRINS DU MIDI
3103h57'48''CARPE olivierSEM(12) BOZOULS
3203h57'52''DELFOSSE davidSEMUS MARQUETTE
3303h58'05''DE VALENS fabriceV1M(83) POURRIERES
3403h58'51''BAVEREL jean-marieV2MASTB
3504h01'25''LEBORGNE franckV1MOXYGENE PLOUNEVENTER
3604h01'33''DELIAS cyrilleSEM(33) LOUCHATS
3704h01'54''CATUSSE romainSEM(69) VILLEURBANNE
3804h04'42''MARLEIX francoisSEM(31) MONTLUCON
3904h04'52''MEYER christopheSEMAC WAMBRECHIES
4004h06'18''FERRANDO gaetanSEMTEAM GARMIN ADVENTURE
4104h06'34''GENIEZ patriceSEM(12) MILLAU
4204h07'27''ZAHLES florentSEMTEAM RAIDLIGHT
4304h07'56''BERTON christopheSEMCA PICTAVE
4404h08'14''LANDRY jean-baptisteSEMCOBM
4504h08'29''MARIEZ fabienSEMCSA 515RT
4604h08'29''AUCLERC florenceSEFENDURANCE SHOP
4704h08'51''LEMOINE vincentSEMLES TEMPLIER
4804h09'04''MONCANUT baptisteSEMRUNNING 41
4904h09'27''LUCAS sebastienSEMRUNNING 41
5004h09'59''BEDNARCZYK alainV1MAS CARCASSONNE
5104h11'05''CHRISTOPHE thomasV1M(30) NIMES
5204h11'25''FRESLON BETTE carolineSEF(11) DAGNEUX
5304h11'38''FOUTREL jean marieV2MCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
5404h11'51''LE GALLIC florenceSEF(66) CANET EN ROUSSILLON
5504h11'54''CLAIRET philippeV1MTHALES VALENCE
5604h12'11''GAGNON sophieSEF
5704h12'36''VIDAL alainV1MALBI TRIATHLON
5804h13'33''DRUAIS raphaelSEMTEAM TECNICA
5904h13'43''LABARTHE fredericSEM(34) MONTPELLIER
6004h14'15''RABIER cyrilSEM(42) ROANNE
6104h14'42''BOY ludovicSEM(69) LOZANNE
6204h15'26''HERAL jeromeSEM(31) TOULOUSE
6304h15'54''IMART olivierSEMCOUREURS DE FONDS DE CASTRES
6404h16'55''BATTUT thierryV1MUC CREUZIER LE VIEUX
6504h19'03''WITKOWSKI fabienSEM(12) PLACE DE L EGLISE
6604h19'17''CAVERT DE LA TOUR gillesV1M(20) CORTE
6704h20'24''CANTAGREL nicolasSEMCPLP
6804h20'25''DUNET benîtSEMCPLP
6904h20'32''DEYSSARD jeromeSEMBEAUMONT AC
7004h20'45''FARICIER remySEM(42) FIRMINY
7104h22'05''BAUDINET jean philippeV1M(66) SAINT ESTEVE
7204h22'43''HIVART geoffreySEM(62) ETAPLES
7304h24'26''RAMES jeromeSEM(12) RODEZ
7404h24'31''HERAL davidSEMSO MILLAU
7504h24'31''ANDRE stephaneV1M(71) CORNAS
7604h25'30''CARRICABURU henriV2M(64) ISPOURE
7704h25'54''VIALA sebastienSEM(48) MENDE
7804h25'57''MAUZAT stephanieSEFRUNNING CLUB ARPAJON
7904h26'07''COGNET yvesV1M(31) LAVAULT ST ANNE
8004h27'34''NETO victorV1MAS IBM LYON
8104h27'47''GAUTIER yannigSEM(22) HENON
8204h27'55''MALLEGOL thierryV1MCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE
8304h28'23''ROUSSET anne-liseSEFTEAM ABSOLU RAID RODEZ
8404h28'47''BOCHER samuelSEMATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
8504h28'52''MARIE jeromeV1M(33) CUSSET
8604h28'52''FRANCOIS emmanuelSEMMORVAN OXYGENE
8704h28'56''FONBONNE jean-christopheV1M(38) TULLINS
8804h29'11''DOUHERET ericV1M(92) COURBEVOIE
8904h29'34''CHOMETTON damienV1M(13) MARSEILLE
9004h29'41''MARECHAL michelV2M(13) ST REMY DE PCE
9104h30'07''DRULHE julienSEM(12) CASSAGNES BEGONHES
9204h30'25''COHEN herveV2MALFH
9304h30'43''SALMON julienSEMVIRBAC
9404h31'13''MICHEL fredericV1MLOZERE SPORT NATURE
9504h31'29''DASSONVILLE thomasSEM(31) TOURNEFEUILLE
9604h31'56''CHAVERNAC patrickV2M(12) MILLAU
9704h32'26''CREYSSELS arnaudSEM(12) SAINTE JULIETTE SUR VIAUR
9804h32'54''ASTRUC matthieuSEM(75) PARIS
9904h33'09''DE BATTISTA denisV2MCAP GARONNE
10004h33'09''HUGLA sebastienV1MSANOFI MONTPELLIER
10104h33'19''DRODE julienSEMCOURANT D'AIR BIARRITZ
10204h33'39''DERAULT philippeSEMLEMPDES TRIATHLON
10304h33'59''MARIONNEAU christopheSEMTHALES VALENCE
10404h34'01''CASTES christopheSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS TRIATHLON
10504h34'33''PRAT remiV1M(69) SAINT ROMAIN EN GAL
10604h34'42''SCHOULLER mathieuSEMASTB
10704h35'03''SOUGEY fabriceSEM(38) ECHIROLLES
10804h35'11''FORMESYN ElsSEFGLI ORSI ASD
10904h35'12''PHILIPPE olivierSEMLRDC CHAVANOD
11004h36'27''RAITIERE dylanSEM(78) ANDRESY
11104h36'38''BROSSET patrickV2MALS MONTLOUIS
11204h37'01''HEMON stevenSEM(29) PLUGGUFLAN
11304h37'01''LE FLOCH stephanieSEFCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE
11404h38'26''RACAPE virginieSEFISSY AVENTURE MULEBAR
11504h39'08''LOUVAT jean francoisV1MS/L AL ECHIROLLES / ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
11604h39'28''SERIEYS laurentSEMRUNNING CLUB ARPAJON
11704h39'55''GIRARD ludovicV1MVIRBAC
11804h39'55''GARKOUCHA marineV1FLRDC CHAVANOD
11904h40'44''GRAS jean michelV1M(81) LAMILLARIE
12004h40'48''BEDARD ludovicV1MTEAM TECNICA
12104h41'28''HENRY thierryV1M(38) FRONTONAS
12204h41'47''RENARD fabriceSEMRUNNING 41
12304h42'46''BLIN johannSEMRUNNING 41
12404h42'51''LACROIX jean gerardSEM(63) VIVEROLS
12504h43'17''DUGUE philippeV2M(35) ST MALO
12604h43'46''LEROUX manoloSEM(30) SAINT PRIVAT DES VEIUX
12704h44'38''BOUCHETOUX antoineSEM(17) SAINT XANDRE
12804h44'45''PANUNZI danielV1MASGVO
12904h44'51''VERNEAU benoitSEM(37) 37510
13004h45'00''BERTOLI martialV2MPASSRUNNNING
13104h45'05''POUGET jean claudeV1MRUNNING CLUB ARPAJON
13204h45'19''ANDRIEU fredericSEM(12) ARQUES
13304h45'26''BERTHOLET maxSEMATOUSPORTS
13404h45'38''MANDEREAU philippeV1MEVMA
13504h45'42''GAUBERT gillesV1M(78) HOUILLES
13604h45'59''CAYREL pierreSEMMEUDON TRIATHLON
13704h46'17''COLLIERE vincentSEM(31) LABARTHE SUR LEZE
13804h47'40''DUBARRY florenceV1FRUNNING 41
13904h47'42''BASTIANEL fabriceV1M(49) ANGERS
14004h47'46''DAUMAS laurentV1M(64) MASLACQ
14104h48'02''LAVERRIERE-DUVAUX simonESM(12) PREVESSIN MOENS
14204h48'22''ANDRIEUX veroniqueSEFASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
14304h48'22''POUTEAU arnaudSEM(44) NANTES
14404h48'30''COURTEFOIX sebastienSEMANGOULEME RAID AVENTURE
14504h48'37''ALGOUD jean francoisV1M(26) LA CHAPELLE EN VERCORS
14604h48'49''RASIGADE valerieV1F(34) MAUGUIO
14704h48'59''MICHEL laurentSEM(49) ST GEORGES SUR LOIRE
14804h49'07''BARGUES ericV1M(12) MILLAU
14904h49'12''CAUMES vincentV1MRC NANTAIS
15004h49'17''PRIOURET philippeSEM(42) SAINT PAUL EN JAREZ
15104h49'27''ECUYER nicolasV1M(49) SAINT GEORGES SUR LOIRE
15204h49'43''ROUANET siegfriedV1M(34) MONTFERRIER-SUR-LEZ
15304h49'45''THOMAS fredericV1MCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE
15404h49'50''PAIN regisV1MCA CAUCHOIS
15504h49'56''TESTI laurentSEMVIRBAC
15604h49'58''GENOIS romainSEMTEAM RAIDLIGHT
15704h50'00''DULUCQ patrickSEMUS DAX
15804h50'02''DUMONT emmanuelSEM(62) AMBLETEUSE
15904h50'06''VATIN cyrilleSEF(75) PARIS
16004h50'08''JULIAT davidV1M(42) BURDIGNES
16104h50'14''ISER regineV1FASSP VERGEZE
16204h50'18''MATHIEU julienSEMELECTRONS LIBRES - IANESCO
16304h50'21''CHANU gaelSEM(69) LYON
16404h50'22''FREIRE gregorySEM(22) ROSTRENEN
16504h50'35''GAY didierSEM(31) TOULOUSE
16604h50'54''PAILLOUX olivierSEM
16704h50'57''TOULEMONDE augustinSEM(59) LILLE
16804h50'57''BLAY florenceV1FBLAGNAC SC
16904h50'58''BE jocelynV1MS/L AS MAROLLES
17004h51'02''GOUPIL laurentV1M(31) CASTANET TOLOSAN
17104h51'04''GONZALEZ andreV1MLRDC CHAVANOD
17204h51'21''GONZALES danielSEMAX 3 DOMAINES
17304h51'27''DUCRUIX cedricSEMEA CHARTRES DE BRETAGNE
17404h51'27''TURBIN thierryV1MEA CHARTRES DE BRETAGNE
17504h51'27''COJEAN dominiqueV1MS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
17604h51'35''RENAUD philippeV1MASPHALTE 94
17704h51'37''CARVALHO alvaroV1M(31) LABEGE
17804h51'58''THIERVOZ fredericV1MAS AIX LES BAINS
17904h52'14''PAUGAM claudeV2MOXYGENE PLOUNEVENTER
18004h52'33''CHOMARAT gillesV1MALE ECHIROLLES
18104h53'22''NORMAND cedricSEM(64) NAY
18204h53'58''BEAUDROT nicolasSEM(39) BRANS
18304h53'59''OMEIRA xavierSEM
18404h54'13''CLOUZEAU jackV2M(77) VENEUX LES SABLONS
18504h54'21''ELIZEON johannSEM(20) AJACCIO
18604h54'55''MOMBAZET patriceSEM(63) CHATEL GUYON
18704h55'11''VINCE jacquesV1M(69) VILLEURBANNE
18804h55'14''EGRAZ patriceSEM(38) CHARETTE
18904h56'03''IBANEZ guyV2MVCAN FIRMI
19004h56'03''RUELEN anneV1FAMBERIEU MARATHON
19104h56'06''BOURMAUD sebastienSEMRUNNING 41
19204h56'27''DELBOVE phillipeSEM(83) SOLLIES VILLE
19304h56'38''BAULIMON fredericSEM(12) SAINT AFFRIQUE
19404h56'49''RAHAL yannV2M(83) HYERES
19504h56'50''DIDIERE nicolasSEM(83) HYERES
19604h57'03''LE VIOL bernardV2MCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE
19704h57'11''LAI michelV1M(57) THIONVILLE
19804h57'14''DAMBRUN christianV1MCEA VALDUC
19904h57'24''JEGO dominiqueV1MTEAM-OPEL-HAMON-ENDURANCE-SHOP-22
20004h57'30''LORY lionelSEM(14) ST PIERRE DU BU
20104h57'35''FORT axelV1MAC PAMIERS
20204h57'42''LUCAS remiV1M(34) CLAPIERS
20304h57'52''CHENEVAL christineV1FVIRBAC
20404h57'53''NOUVELLON laurentV2MVIRBAC
20504h57'55''BOU thierryV1MSANOFI MONTPELLIER
20604h58'00''JAFFRE sebastienSEM(14) CLINCHAMPS SUR ORME
20704h58'06''LANOE bertrandV2MEA CHARTRES DE BRETAGNE
20804h58'19''MARTINOTY didierV2MLRDC CHAVANOD
20904h58'20''TAURAND philippeV1M(95) L ISLE ADAM
21004h58'20''FROGER brunoV2M(95) L'ISLE ADAM
21104h58'22''FRANCOIS julienSEM(12) LE MONASTERE
21204h58'22''CAYRON stephanSEM(12) LUC
21304h58'24''DERENNE brunoV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
21404h58'33''LONJON nicolasSEM(34) MONTPELLIER
21504h58'36''MC GLENNON chrisV1M(38) VAULX MILIEU
21604h58'36''PENET sebastienV1M(38) VAULX MILIEU
21704h58'37''DENIAUD alexandreSEMSNAC
21804h58'39''CHAUVOT herveSEMTHALES VALENCE
21904h58'45''AUDEBERT jean paulV2MASPTT PERIGUEUX
22004h59'03''GINESTET mathieuSEM(12) RODEZ
22104h59'25''COUBLE andreV1M(95) L'ISLE ADAM
22204h59'55''CLAIR sebastienSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
22305h00'15''CANATTONE emilienSEM(31) GAGNAC SUR GARONNE
22405h00'23''FOLSCHEID matthieuSEM(78) VERSAILLES
22505h00'26''CROS francoiseV1FCANEJAN ATHLETISME
22605h00'35''JEAN olivierV1M(91) VERRIERES LE BUISSON
22705h00'40''DESPEIGNES laurentSEM(41) PONTLEVOY
22805h00'48''MARTIN thomasSEM(92) SAINT-GIRONS
22905h01'08''RODRIGUEZ luisSEM(63) MONTAIGUT LE BLANC
23005h01'09''VIANT thierryV2MAS AIX LES BAINS
23105h01'19''AUSTRUI richardV1MAJ AUXERRE MARATHON
23205h01'24''GRES ludovicSEM(12) MILLAU
23305h01'36''COLAS amaelSEMADIDAS RUNNING PARTNER
23405h01'41''PERROT claireV1FVIRBAC
23505h01'42''BALAGUE bernardV1MVIRBAC
23605h01'44''VIAUD franckV1MVIRBAC
23705h01'46''ACCAMBRAY thierryV1MLRDC CHAVANOD
23805h01'47''DEFFEIN ericV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
23905h01'52''COUDRAY guillaumeSEM(75) PARIS
24005h02'21''TRIVES philippeSEMAVENIR PEDESTRE ARSACAIS
24105h02'32''CRUCHON mickaelSEMVIRBAC
24205h02'35''LAVIGNE sebastienSEM(33) CAMARSAC
24305h02'37''BOUHOULOU lahsenV1M(12) RODEZ
24405h02'47''POEZEVARA philippeV1M(22) TREGUEUX
24505h02'56''DURAND jeromeV1M(82) LACOURT ST PIERRE
24605h02'57''MORA anne sophieSEF(11) BELCAIRE
24705h02'59''NELAIN florentSEM(11) CANET D'AUDE
24805h02'59''ORTIZ jacquesV1M(34) MONTADY
24905h03'14''GHISLIERI claudioV2MORSI
25005h03'35''GOMES jean-michelV1M(28) VOVES
25105h03'35''LHOTE frankV1M(28) VILLEAU
25205h03'55''GUINAT claireSEF(34) MONTPELLIER
25305h03'55''VERGNE timotheeSEM(34) MONTPELLIER
25405h03'55''CHARRON julienSEM
25505h03'55''DUFRENE franckV1M(31) MIREMONT
25605h04'48''BOONE simonSEM(80) AMIENS
25705h04'59''GRECHEZ heleneSEF(38) CHAMPAGNIER
25805h05'42''ROBIN thomasSEMTOURS'N AVENTURE
25905h05'56''ARNAL-BREZUN didierV1MCA BALMA
26005h07'15''BONAL gillesV1M(26) VALAURIE
26105h07'25''SOULE remiSEM(31) TOULOUSE
26205h07'39''MOREL mathieuSEM(44) SAINT HERBLAIN
26305h07'42''PEREZ louisV1MASPHALTE 94
26405h07'42''PEREZ annieV1FASPHALTE 94
26505h07'45''CAMPANO davidSEM(63) BOUDES
26605h07'48''CAZAL dominiqueSEM(81) CASTRES
26705h08'12''MARTIN mathieuSEM(64) ABERE
26805h08'31''VINCIGUERRA valerieSEFALE ECHIROLLES
26905h09'39''CARRADORE anthonySEM(63) OLLIERGNES
27005h09'41''TOMIO sigridSEFCAF PRALOGNAN-LA-VANOISE
27105h09'54''GERARD jeromeSEM(53) LE BOURGNEUF LA FORET
27205h10'06''ROUSSIN yannickV2MS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
27305h10'06''LEBRUN loicV1MEA CHARTRES DE BRETAGNE
27405h10'11''LESPINASSE brunoSEM(32) VICHY
27505h10'13''PROVOST joelV1MCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE
27605h10'42''MARCHAL michaelSEMRAMBOUILLET OLYMPIQUE
27705h10'46''LHOMME gregorySEM(81) LABASTIDE SAINT GEORGES
27805h10'52''FONTAINE laurentV1M(69) LYON
27905h10'55''GIBAULT fredericV1MAJ BLOIS ONZAIN
28005h11'44''MARTEL jean philippeV1M(42) SAINT MARTIN LESTRA
28105h12'29''FORMAGNE pierre-yvesSEM(63) PONT DU CHATEAU
28205h12'37''ENCINAS pierreV1M(48) CHASTEL NOUVEL
28305h12'38''CLION denisV2M(91) BRUNOY
28405h12'40''GOMEZ robertV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
28505h12'40''PANQUET gerardV2MAMBERIEU MARATHON
28605h12'44''PROUX ludovicSEM(44) MESANGER
28705h12'48''SALMON matthieuSEM(35) MOYAL CHATILLON / SEICHE
28805h13'01''BOURNAT alexisSEM(63) CLERMONT FERRAND
28905h13'13''FAVRE loicSEM(69) LYON
29005h13'16''RAISON severineSEFTEAM ENDURANCE SHOP RENNES
29105h13'28''FAURE alainV2M(33) MOULIS EN MEDOC
29205h13'31''DUBOIS dimitriSEMJAMG
29305h13'49''DUFOUR pierreSEMCOMPIEGNE TRIATHLON
29405h14'14''DURAND christeleSEFASA AIX LES BAINS
29505h14'19''LESAGE stephaneSEM(14) FALAISE
29605h14'38''CABROL christianV1M(81) AIGUEFONDE
29705h14'47''DE SANTA ELENA PASCAL pascalV1M
29805h14'47''CHASSANG cedricSEM(30) CAISSARGUES
29905h15'10''GALES marie roseV1F(91) AX LES THERMES
30005h15'29''PETER romualdV1MENTENTE SPORTIVE HAGONDANGE
30105h15'49''AUDIAU franckV1M(49) ST CAMBERT DU LATTAY
30205h16'04''GENTHON christopheSEM(41) LES MONTILS
30305h16'07''FARICIER thierryV1M(43) YSSINGEAUX
30405h16'07''MANSARD karineV1FTOUQUET OPALE ATHLETISME
30505h16'26''BRUN guillaumeSEMST DREZERY
30605h16'47''JOSSELIN ericV1M(29) QUIMPERLE
30705h16'58''TIMONNIER didierV1MVC. SAINT THOMAS-SAINT CIERS
30805h17'03''CLENET franckV1M
30905h17'03''LOIRET jeromeSEM(85) ST GEORGES DE MONTAIGU
31005h17'04''PARIS jeromeSEMTRIATHLON CLUB CARCASSONNE
31105h17'04''MARSAL jean-olivierSEMTRIATHLON CLUB CARCASSONNE
31205h17'05''ROCHE danielV1M(43) ST FERREOL D AUROURE
31305h17'07''LEYROLLE loicSEM(15) ARPAJON SUR CERE
31405h17'21''SCEOSOLE didierV2MSPORT NATURE
31505h17'26''SERRE laurentV1M(63) CHARBONNIERES LES VARENNES
31605h17'26''DUPUY myriamV1FOSMLOMME
31705h17'28''MICHEL philippeV1M(34) ST JEAN DE FOS
31805h17'30''PAILHAS thierrySEMATHLETIQUE CLUB CLERMONTAIS
31905h17'33''DUMORA gabrielSEM(47) BEAUVILLE
32005h17'36''CARNEIRO RODRIGUES patrickSEM(48) BANASSAC
32105h17'51''COULOIGNER patriceV1M(29) LOC EGUINER
32205h18'01''VITAL fredericV1MASPTT PERIGUEUX
32305h18'17''CARDONA olivierSEMIBAL
32405h18'18''PATTOU jean francoisV2MU S BIACHE
32505h18'23''VIE brunoV2MSUSSARGUES EVASION
32605h18'39''JOUAN philippeV3MTAMALOU MELLAC
32705h18'46''DARBOT bertrandSEM(54) LIVERDUN
32805h19'30''BODENNEC julienSEM(69) LYON
32905h19'32''CROCQUEVIEILLE patrickV1MCAP CONDE/ AS SNOP
33005h19'34''JAGGA robertV2MSNECMA SPORTS GENNEVILLIERS
33105h19'34''LHOMME danielV3MSNECMA SPORTS GENNEVILLIERS
33205h19'41''AURIOUX jean-michelV2M(37) SAVONNIERES
33305h19'44''DECHAMBRE davidSEM(13) ISTRES
33405h19'56''LIMAN claudeSEM
33505h19'56''CLAVEL laurenceV1FCS BOURGOIN JALLIEU
33605h19'58''CHABERT fabienneSEFSTADE CADURCIEN HANDBALL
33705h20'09''CREBILLON fabriceSEM(64) PAU
33805h20'09''MARTIN nicolasSEM(51) PARGNY SUR SAULX
33905h20'10''SOPRANO cindySEFVEDAS ENDURANCE
34005h20'15''LION enrickV1M(58) CHEVENON
34105h20'23''COLINET patrickV1M(31) CASTELNAU D ESTRETEFONDS
34205h20'24''WAEBER nadegeSEFTROYES OMNISPORT
34305h20'35''HELMER cedricSEM(78) LE TREMBLAY SUR MAULDRE
34405h20'56''PETIFOURT christopheSEMVIRBAC
34505h20'59''SAINT MARC michelV2M(33) PAUILLAC
34605h21'05''TOUTAIN laurentSEM(43) BRIOUDE
34705h21'10''BERTHIN pascalV1MFIGEAC ATHLETISME CLUB
34805h21'28''HERRY alainV2MOXYGENE PLOUNEVENTER
34905h21'40''CHAUDET olivierV2MASPTT TOURS
35005h21'43''TOULOUSE gaetanSEMXTTRAID63
35105h21'43''ARIBAUD fabienSEM(34) LE CAP D'AGDE
35205h21'50''HELLO yannV1M(29) ERGUE GABERIC
35305h22'04''GICQUEL karinneV1F(74) ANNECY LE VIEUX
35405h22'12''ALBOUY dominiqueV1M(12) BOZOULS
35505h22'12''FOURNIER francoisSEM(12) ST CHELY D'AUBRAC
35605h22'18''ROBIN sylvaineSEF(38) REVEL
35705h22'23''GUILLOUX anne-francoiseSEFTI-SPORTS
35805h22'41''CHAPIRON lionelSEM(34) SAINT GENIES DES MOURGUES
35905h22'47''DEPESSEVILLE fabienSEM(58) SOUGY SUR LOIRE
36005h23'01''COME vincentSEM(33) BIGANOS
36105h23'04''GALLOY jeromeSEM(38) SAINT MARTIN D'HERES
36205h23'07''TOLIAN mathieuSEM(75) PARIS
36305h23'25''CHAUSSE helenaSEF(50) BREUVILLE
36405h23'27''POUREAU romainESM(16) MORNAC
36505h23'27''POUREAU thierryV1MPASS RUNNING
36605h23'57''PERRIER-REPLEIN stephaneV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
36705h24'01''CHIKHA jean michelSEM
36805h24'22''GARDET pierreV1M(42) L ETRAT
36905h24'35''MUYL arnaudSEMAUX PAS DE COURSE
37005h24'40''FOUBERT vincentSEM(12) LUC
37105h24'58''BARRON sebastienSEMTEAM RAIDLIGHT
37205h25'09''DEFIVES ludovicV1MVILLIERS SPORT NATURE
37305h25'11''SOULIE davidSEMMONTALTITUDE
37405h25'15''CALMAY jeromeSEM(35) CHARTRES DE BRETAGNE
37505h25'17''AUTARD jeromeV1M(30) BOUILLARGUES
37605h25'17''AUTARD marielV1FASSP VERGEZE
37705h25'27''DARMEY sylvieV2F(39) SAINT CLAUDE
37805h25'42''POUYFOURCAT davidSEMVILLENAVE D'ORNON TRIATHLON
37905h25'50''BOIANI alessandroSEMGLI ORSI ASD
38005h26'11''LEBON aurelienSEMENTENTE SPORTIVE NANTERRE
38105h26'15''RENAULT francoisSEM(42) ST MARCELLIN EN FOREZ
38205h26'34''PUICHAUD sylvainSEM(79) BRESSUIRE
38305h26'40''BORDE charlesV1MVIRBAC
38405h26'44''MIRCOVICH fredericV1M(31) TOULOUSE
38505h27'07''ESSEUL olivierSEM(85) ST GEORGES DE MONTAIGU
38605h27'10''HERGIBO stephanieSEFALE ECHIROLLES
38705h27'15''BERNARD christianV3ME A CERGY PONTOISE ATHLETISME
38805h27'29''FONTES yannickV1M(81) LABEGE
38905h27'37''ANTOINE gerardV2M(46) SAINT CERE
39005h28'14''CONSTENSOU laurentV1MTEAM RAIDLIGHT
39105h28'19''LE BRUN christineSEF(35) SERVON SUR VILAINE
39205h28'22''CLAVIER jacquesV2MF.R.ANSE
39305h28'31''WOZNIAK yvanV1M(43) SAINT MAURICE DE LIGNON
39405h28'38''HUMBERT philippeSEM(40) BENESSE MAREMNE
39505h28'50''VEYRUNES moniqueV2FSPIRIDON MILLAU
39605h29'22''LESTRA patrickV1M(42) LURIECQ
39705h29'31''FRISCH nicolasSEM(91) VILLABE
39805h29'36''SALGUES sabrinaSEFATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
39905h29'37''BOULOUIS aurelienSEM(12) SALLE CURAN
40005h29'38''JONCOURT woodySEM
40105h30'15''THOMAS anne marieV1FCLUB ATHLETIC BRIOUDE
40205h30'16''RENAUDEAU guyV2M(16) GOND PONTOUVRE
40305h30'21''REDE sylvainV1MPLM CONFLANS
40405h30'23''BAUDRILLARD isabelleV1FVIRBAC
40505h30'25''GUIBERT delphineV1FASGC
40605h30'30''BAUDRILLARD ericV1MVIRBAC
40705h30'36''BIER pierreSEM(75) PARIS
40805h30'36''MERESSE jean-marieV1MSAGEM
40905h30'43''GIRARD didierV1M(69) MILLERY
41005h31'07''CHAILLOU dominiqueSEM(95) SEUGY
41105h31'08''GIRARD jeromeSEMTOURS'N AVENTURE
41205h31'08''GIRARD patriciaSEFTOURS'N AVENTURE
41305h31'15''LAMIAUX jean-claudeV1M(63) ISSOIRE
41405h31'17''MAILLET emmanuelSEM
41505h31'25''ROY jeromeV1M(49) SAINT GEORGES SUR LOIRE
41605h31'53''BLANDIN denisV1MASMB CO
41705h32'00''LECOMTE jean-philippeSEM(37) MONTS
41805h32'12''LAZIER pierreV2M(48) LAJO
41905h32'26''ARMAND ericV1M(46) PRADINES
42005h32'41''LE RUN gaelleSEF(11) BELCAIRE
42105h32'54''SOPRANO patrickV2MCOURRIR A FABREGUE
42205h32'58''BAUCH-LABESSE nicolasSEM(92) LEVALLOIS-PERRET
42305h33'03''OLLIVIER jean yvesV2MBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
42405h33'30''DURAND didierV2MFOULEE BEAUZELLOISE
42505h33'41''JUTZET sabineV1FLRDC CHAVANOD
42605h33'46''ROYAT laurentSEM(63) POUZOL
42705h34'16''RIVIERE olivierV1M(11) CARCASSONNE
42805h34'32''HAUTBOIS christopherSEMTRAILER
42905h34'34''BOURGES stephaneV1M(31) TOURNEFEUILLE
43005h35'24''GIBET matthieuV1M(13) MARSEILLE
43105h35'32''DANTIN danielV2M(11) BELVIS
43205h35'40''RIVE dominiqueV2M(73) MARCIEUX
43305h35'49''RIPPERT alainV1M(83) SIX-FOURS LES PLAGES
43405h36'08''COUTEAULT nathalieV1F(91) EGLY
43505h36'17''DUCLOS guyV2M(64) SALIES DE BEARN
43605h36'18''LE LAY pascalSEM(22) SAINT BRANDAN
43705h36'20''BOUDIER laurentV1MTRI AVENTURE
43805h36'26''ALLEAU sebastienSEMTEAM TRAIL TOURAINE
43905h36'37''CABIROU ludivineSEF(30) SAINT MAMERT DU GARD
44005h36'50''GADET davidV1M(42) CHANGY
44105h36'53''LACROIX sophieSEF(10) BOURG EN BRESSE
44205h37'38''MAUREL jacquesV2M(31) EAUNES
44305h37'45''WAROQUIER stephaneSEMTEAM BORN TO RUN
44405h37'47''COLOMBAÏ stephaneV1MAC ST REMY
44505h37'57''MARTINOL gerardV2MTRI RUN FRONTIGNAN
44605h37'59''ABELLA christianV1M(31) LEGUEVIN
44705h38'05''VATIN michelV2M(77) LE MEE SUR SEINE
44805h38'07''CALMETTES philippeSEM(81) CASTRES
44905h38'08''CAMPS yohanSEM(81) PUYGOUZON
45005h38'09''HEBRARD franckSEM(15) ARPAJON SUR LERE
45105h38'34''VALERA isabelleV1F(59) BERGUES
45205h38'41''EMILY antoineV2MOXYGENE PLOUNEVENTER
45305h38'47''COME alexisSEM(72) LE MANS
45405h39'04''COURALLY sylvieV1FAS ROMAGNAT
45505h39'45''BERTHOLET danielV2M(38) LES COTES D'AREY
45605h39'45''LAMBERT xavierV1M(81) CASTRES
45705h39'47''BARBET jean-charlesV1MRUNNING 41
45805h39'58''CHAYE brunoV2MPASS RUNNING
45905h40'06''ARNOUX luceSEF(84) BEAUMES DE VENISE
46005h40'13''GODARD olivierV1MVICHY TRIATHLON
46105h40'39''SIMOND suzaneV1FCOURIR
46205h40'40''BOUSSAC chantalV1F(46) SAINT-CERE
46305h40'45''BECKER sebastienV1MVELO CLUB AMBOISIEN
46405h41'01''VILLAUDY corinneV1F(69) LYON
46505h41'47''MANDIGOUT stephaneSEM(87) FLAVIGNAC
46605h42'15''GAILLARD olivierSEM(71) SAINT PERAY
46705h42'21''PESSONNIER anneV2F(64) IDRON
46805h42'21''PESSONNIER christineV1F(66) ANGOUSTRINE VILLENEUVE DES ESCALDES
46905h42'30''DURAND guyV1M(31) BRAX
47005h42'44''MORAWECK yvesV1M(16) TREVOUX
47105h43'02''BEYSSEN jean-paulSEM(31) LABEGE
47205h43'26''SCHILT nicolasSEM(26) MONTELIER
47305h43'30''GUARINOS laurentSEMTEAM RAIDLIGHT
47405h44'11''GRUEL regisV1M
47505h44'13''FONT marylineV2FASSP VERGEZE
47605h44'19''VIDIL marinaSEFDRAVEIL TRIATHLON 2000
47705h44'19''CIRON jean-michelV1MDRAVEIL TRIATHLON 2000
47805h45'26''CASES jean-christopheV1M(66) FONT ROMEU
47905h46'00''DRAJKOWSKI delphineSEF(34) POUSSAN
48005h46'45''DELELIS antoineSEMLES TRAILERS
48105h46'48''BLANC DOUGADOS didierV1MTHALES VALENCE
48205h46'48''METAYE jean-francoisV2M(79) SAINT-SYMPHORIEN
48305h47'21''FURLAN claireV1FALE ECHIROLLES
48405h47'21''DUFFAU christianV1M(47) SAINT-LAURENT
48505h47'22''MOTTE pascalV1MCHEVALIERS DE CALES
48605h47'22''HAENSLER heleneV1F(13) LAMANON
48705h47'24''SICARD aymericSEMBIGNOUFOU
48805h47'27''GIRARD christelleSEFAPDC
48905h47'31''BOANO luigiV2M
49005h47'32''MAGNIER murielV1F(59) QUESNOY-SUR-DEÛLE
49105h47'33''GUEDEAU thierryV1MACP PAMIERS
49205h47'40''SOTTEJEAU vivienSEM(63) ISSOIRE
49305h47'49''MEDINA bernardSEM(33) TALENCE
49405h47'51''LOIRAT alainV1MS/L SEP FRONTENAY-ROHAN-R.
49505h47'51''CHATELIER francoisV2M(79) SAINT SYMPHORIEN
49605h48'03''RAMBAUD marjorieSEF(63) BOUDES
49705h48'04''LAVIE myriamV1F(64) SARPOURENX
49805h48'10''FOWLER neilV1M(38) VAULX MILIEU
49905h48'11''GIRAUDEAU jean pierreV2M(41) MAROLLES
50005h48'15''CHAMBET jean-pierreV2MLRCD CHAVANOD
50105h48'15''ROBERT cyrilleSEF(42) SAINT MARCELLIN EN FOREZ
50205h48'28''FALQUERHO franckSEM(29) SAINT-YVI
50305h48'37''MARILLAUD jackyV2MUS MERY
50405h48'47''LANCELOT emmanuelV1M(47) AGEN
50505h48'47''LANCELOT pascalV1M(42) SAINT ETIENNE
50605h48'54''BRULLIARD vincentV1M(44) NANTES
50705h48'57''LACOT alexandreSEM(21) DIJON
50805h48'57''MOREL ericSEM(66) CIPIERES
50905h49'00''CHAYE jean philippeV2M(65) TREBONS
51005h49'13''LELOUVIER marionSEF(75) PARIS
51105h49'37''LOEILLET ericV1M(83) LA SEYNE SUR MER
51205h49'39''CHRETIEN anitaV1F(16) MARCILLAC LANVILLE
51305h49'39''PICHARD jean paulV2MUS ST GILLLES
51405h49'46''BERTONCELLO danieleV2FLRDC CHAVANOD
51505h50'32''BERARD stephaneSEMENDURANCE SHOP
51605h50'32''MEDIAN cedricSEMENDURANCE SHOP
51705h50'49''LIEGE philippeV2MTOURS'N AVENTURE
51805h51'20''BESNIER laurentV1MAS CHU NANTES
51905h52'07''VARREL sandrineSEFAMBERIEU MARATHON
52005h52'08''BERCHOUD gerardV3M(34) CLAPIERS
52105h52'09''KERROUX benoitSEMAMBERIEU MARATHON
52205h52'25''HRAMAN danielV1MES HAGONDANGE
52305h52'25''GIRY marcV2MVIRBAC
52405h52'36''ESCOUBET michelV2M(78) VERSAILLES
52505h53'11''MILLE celineSEF(83) SIX FOURS
52605h53'12''LOUIS regisSEMESN TRIATHLON
52705h53'21''BOURDIN rodolpheV1M(30) MARGUERITTES
52805h53'27''RAUX maximeESM(14) ST PHILBER SUR ORNE
52905h53'49''PAGES jean christopheV1M(69) LYON
53005h53'56''RODEMACQ christianSEMLES LOULOUS DU 57
53105h53'56''AUPETIT pascalV1MCA BRIVE
53205h54'01''PONTET cyrilSEM(17) PERIGNY
53305h54'02''ANDRE etienneJUM(77) EVRY LES CHATEAUX
53405h54'30''GUGLIELMI fredV1M(66) LE SOLER
53505h54'49''NABAIS jean pierreV1M(87) VEYRAC
53605h55'08''LACHENAL nathalieV1F(73) PRALOGNAN LA VANOISE
53705h55'22''MATEO alainV2MVCAN FIRMI
53805h55'28''ANDRE michelV3MA.O.NIVERNAISE
53905h55'36''DUBOIS guillaumeSEMFREE IRON TEAM
54005h55'39''BESSETTES thierrySEM(12) ST JULIETTES SUR VIAUR
54105h56'00''THIELTGEN stephaneV1MAIRBUS RUNNING
54205h56'04''SERRIL nadegeSEFUSDAX
54305h56'25''QUEHEN florentESM(19) NOAILLES
54405h57'32''CASTAGNE philippeV1M(12) SALMIECH
54505h57'41''GIRARDET nicolasSEM(60) NICE
54605h57'56''DUCHESNE laurenceV1F(69) LYON
54705h58'16''TREHOREL jean pierreV2M(22) HILLION
54805h58'26''CHAMBRE davidSEM(27) PACY SUR EURE
54905h58'26''SENS jeromeSEMFOULEES DE ST GERMAIN
55005h58'49''ESCRIBANO christopheSEM(31) LABEGE
55105h58'49''DURAND brunoV1MEVMA
55205h59'17''HUSSON christopheV1M
55305h59'27''HARRANGER joelV3MEACPA
55405h59'28''GARDETTE julienSEM(92) MONTROUGE
55505h59'29''BERTAULT jacquesV2MAO CHARENTON
55605h59'30''BRETON mauriceV2MUS ST PIERRE DES CORPS
55705h59'32''THOMAS marie-pierreV1F(56) GUISCRIFF
55805h59'40''LAUGUEUX pierreV3M(78) ADAINVILLE
55905h59'44''MASSON yvesV1M(69) CALUIRE
56006h00'00''BONNETAT michelV1M(46) TRESPOUX
56106h00'22''MARIN sylvieV2FAMSL FREJUS/ST RAPHAEL ATHL
56206h00'40''THIEBAULT lucV2M(81) LE GARRIC
56306h00'40''PAGET alainV1M(39) AMANGE
56406h00'45''CHAUTEMPS brunoV1MFONTENAY TRESIGNY
56506h01'00''MACCARD xavierV1MGUC TRIATHLON
56606h01'09''LAURENS marieSEF(34) BEZIERS
56706h01'09''D'ALETTO fabriceSEMCOURIR EN UZEGE
56806h01'12''BETSCH didierV2M(95) PONTOISE
56906h01'28''BENOTTI pascalV2MLRDC CHAVANOD
57006h02'03''RUYTOOR dominiqueV2MOA HAZEBROUCK
57106h02'20''POUPARD jean francoisV1M(24) BERTRIC-BUREE
57206h02'47''VILLEMAIN franceV1FTRIATHLON 12 RODEZ
57306h02'55''MONOT ericV1M(69) CHASSAGNY
57406h03'41''PAIGNE brunoV1M(24) COUTURES
57506h03'47''DIAS carlosSEMTEAM SOBHI SPORT
57606h04'32''PEREZ salvadorV1M(34) JUVIGNAC
57706h05'31''LEGOFF emmanuelleV1F(38) GRENOBLE
57806h05'31''MENARD sophieV1FLES FOULEES DE L'OLIVIER
57906h05'52''DESSILLA amelieSEFTROTTEURS D'EN LAURE
58006h07'16''RUFFE yannickSEM(77) EGREVILLE
58106h07'17''GUSTO philippeV1MTCHIMBE RAID MARTINIQUE
58206h07'30''MERESSE corinneV1FSAGEM
58306h07'57''DRONNEAU davidV2MSANOFI MONTPELLIER
58406h08'00''BAZOT carolineSEF(84) LAFARE
58506h08'12''CLEDELIN davidV1MTCHIMBE RAID MARTINIQUE
58606h08'21''GUEROULT sandraSEFTRIATHLON 12 RODEZ
58706h08'39''ESPIE ericV1MALFH
58806h09'13''BLATGE laetitiaV1F(84) MAUBEC
58906h09'24''GOLLIARD noelSEM(48) SAINT-CHELY D'APCHER
59006h09'36''MARAVAL stephaneV1M(34) MONTPELLIER
59106h09'55''DESTREBECQ catherineV1FAC WAMBRECHIES
59206h10'18''SAUGIER rodolpheSEM(38) GRENOBLE
59306h10'37''CUISIN thierryV2MSNECMA SPORTS GENNEVILLIERS
59406h10'38''CLOAREC yannickV2MSNECMA SPORTS GENNEVILLIERS
59506h10'51''BERARD stephaneV1M(42) ST ROMAIN LE PUY
59606h10'53''BOUYNEAU ericSEM(63) RIOM
59706h10'57''BUREL anneSEF(29) CONCARNEAU
59806h11'09''BLANCHETON cedricSEM(84) LES BEAUMETTES
59906h11'09''BLATGE michelV1M(84) MAUZEC
60006h11'28''MADIOT mickaelV1MTOURS'N AVENTURE
60106h11'30''LAROUSSE isabelleV1FTOURS'N AVENTURE
60206h11'35''DUVEAU fredericV1M(78) CONFLANS STE HONORINE
60306h11'35''MELLIN mathieuV1MVIRBAC
60406h11'39''GILTAIRE alainV1M(79) COULON
60506h11'39''CHARLES-JUSTE thierryV1M(79) BESSINES
60606h12'02''BERTHE stephaneV1MUA TARBES TRIATHLON
60706h12'02''BERTHE marie claireV1F(65) ORLEIX
60806h12'25''BIGOT guillaumeSEMX TREM TEAM
60906h12'29''GUIMARD gillesV1MALCATEL-LUCENT ASAC CAP
61006h12'30''PAQUERIAUD richardV1M(94) NOGENT SUR MARNE
61106h12'44''LEBON armandSEM(92) CLAMART
61206h12'53''LYOEN MOUCHON patriciaV1F(59) COUDEKERQUE
61306h12'54''BEAUMEL catherineV1F(12) MILLAU
61406h12'57''DEMMERLE celineSEF(77) CHAMPS SUR MARNE
61506h12'57''LUCAS jean-claudeV2M(96) NEUILLY-PLAISANCE
61606h12'58''QUESTERBERT emmanuelSEMCYT91
61706h13'54''PRADEL benjaminSEM(11) COUFFOULENS
61806h13'54''GICQUEL philippeV1M(74) ANNECY LE VIEUX
61906h13'56''MOUNIER patriceV2MLES CAGOUILLES CHARENTAISES
62006h14'02''LE COZ beatriceV1FTAMALOU MELLAC
62106h14'10''HADDAD eliasV2MASPHALTE 94
62206h14'24''COUTEAULT hubertV1M(91) EGLY
62306h14'24''CROS christianV2MPIBRAC
62406h14'37''VIGNAUD marcV2MACFA
62506h14'38''VERRIER catherineV2FACFA
62606h14'44''MEDURIC nadineSEFDOM RAMBOUILLET OLYMPIQUE
62706h14'53''PEYREFICHE sylvainSEM(12) CASTANET
62806h14'53''LOMENECH yannSEM
62906h14'55''DORGUEILLE nathalieV1FCOTEN.TRAIL
63006h14'58''ATLAN christianV3M(30) UZES
63106h15'02''NICOL guillaumeSEMSAPEURS -POMPIERS SAUMUR
63206h15'10''MARTINE pletinckxV2FANTILOB
63306h15'16''VERCOUSTRE laureSEF(95) SANNOIS
63406h15'18''LATOUR olivierV1MTOAC TRIATHLON
63506h15'18''ARGOUET ericV1M(31) ST PIERRE DE LAGES
63606h15'19''CADENAT pierreV1M(31) TOURNEFEUILLE
63706h15'25''FLEURY bernardV2M(33) CESTAS
63806h16'02''SEGALEN marieSEFVIRBAC
63906h16'02''MORIZE ingridSEFVIRBAC
64006h16'08''BRUNET pascalV1MLRCD CHAVANOD
64106h16'24''JEDELE jean-michelV1M(75) PARIS
64206h17'01''GAUDET pierre olivierSEM(39) MORBIER
64306h17'26''ASTIER nathalieV1F(44) ST ETIENNE DE MONTLUC
64406h17'31''PEDELUCQ philippeV1MUS DAX
64506h17'32''LACOSTE thereseV2FRUNNING CLUB ARPAJON
64606h17'34''REDE ericV1M(40) ANGRESSE
64706h17'44''WAEBER nadegeSEFTROYES OMNISPORT
64806h17'59''BONNET andreV2M(30) ALES
64906h18'07''PERROT fredericSEM(31) LABEGE
65006h18'14''PETER davidV1MES HAGONDANGE
65106h18'14''LEGOUPIL sylvieV1F(86) JARDRES
65206h18'14''LEGOUPIL jean marinV1M(86) JARDRES
65306h18'24''MORIN thierryV1M(79) ECHIRE
65406h18'24''DRILLEAU sylvieSEFASPTT NIORT
65506h18'25''BILLAUD stephanieSEFASPTT NIORT
65606h19'16''DOISNEAU magaliSEFA.S.F.A.S. TRIATHLON
65706h19'39''DARDENNE stephaneV1M(12) MILLAU
65806h19'40''DARDENNE nathalieV1F(48) MENDE
65906h19'46''GOICHON didierV2M(79) SAINTE OUENNE
66006h21'36''COCHET gerardV1M(95) SEUGY
66106h21'56''PUAUD sandrineSEFMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
66206h22'36''CAILLIEZ severineSEF(10) SAINTE SAVINE
66306h22'40''LE QUINIO annaV1F(93) GAGNY
66406h22'53''PUJOL laurentV2M(12) GRAMOND
66506h22'53''RAFFRAY albanSEM(14) ARGENCES
66606h22'53''LEFEBVRE stephaneV1M(92) BLAINVILLE
66706h23'08''EYRICHINE didierV1MAMBAZAC SPRINTER CLUB
66806h23'16''LAPARRE nicolasSEMASPTT PERIGUEUX
66906h23'22''BEYNET sergeSEMASPTT TOURS
67006h23'23''ANTOINE evelyneV1FASVA SANOFI AVENTIS
67106h23'26''RIPOCHE christopheV1M(86) ST GEORGES LES BAILLARGEA
67206h23'36''HAMEL isabelleSEF(64) PAU
67306h23'37''COADEBEZ dominiqueV2MLES GIVRES DE NAY
67406h23'40''DUPERET alainV2M(93) ROSNY SOUS BOIS
67506h23'53''DEPRE monikaV1F(38) REVEL
67606h25'18''GUEGUEN jean pierreV1M(10) MARCILLY LE HAYER
67706h25'19''COCUS fredericV1M(34) BEDARIEUX
67806h26'30''VANELLE sylvieV2F(59) HOYMILLE
67906h26'32''GAUCHON benoitSEMBIGNOUFOU
68006h26'58''TROUMP jean-francoisV1M(93) ROSNY SOUS BOIS
68106h27'14''SIMON corinneV1FVIRBAC
68206h27'15''SIMON jean pascalV2MVIRBAC
68306h27'25''DIAZ jean jacquesV3M(77) PONTAULT VOMBAULT
68406h27'26''INSA dantioV1MIMPRIMERIE ART & CARACTERE
68506h27'27''COUZINIE stephaneSEMTOULOUSE TRIATHLON
68606h27'32''BROSSARD thomasSEMRADO
68706h27'52''DOUSSINE jean-pierreV2MLES GIVRES DE NAY
68806h28'09''GAUTIER gillesV1M(27) ST OUEN DE THOUBERVILLE
68906h28'10''GUERIN alainV2M(91) PALAISEAU
69006h28'52''ROUSSEAU lydieV2FUS MERY
69106h29'49''ANSEL-BARRAT veroniqueV2FLE TEIL COURT
69206h29'56''REGENT nadegeSEFTRIALP MOIRANS
69306h29'58''IRATZOQUY valerieV1FVIRBAC
69406h30'03''DUPRE kettySEF(49) GENNES
69506h30'59''SOULAT veroniqueV1F(64) SAINTE COLOME
69606h32'45''DUCHENE danielV2M(59) LAMBERSART
69706h33'27''CLAUDIO christopheSEM(64) CIBOURE
69806h33'36''MERCHIE laurenceV1F(59) SAILLY LEZ LANNOY
69906h33'51''DUBEAU valerieV1FADIDAS RUNNING PARTNER
70006h33'51''BLANDIN christineSEF(44) NANTES
70106h33'58''MARTIN franckV2MSPIRIDON16
70206h34'09''PERRET lionelV1M(31) LANTA
70306h34'09''CARRÀ caterinaV1FGLI ORSI ASD
70406h34'52''MAURAND charlesSEM(19) CHAUFFOUR SUR VELL
70506h35'31''HEGRON dimitriSEMANGOULEME RAID AVENTURE
70606h36'01''DANIEL xavierV1M(93) SEVRAN
70706h36'16''LAROCHE fredericV2M(69) LYON
70806h36'39''FAVRE delphineSEFS/L AL ECHIROLLES
70906h37'20''DEMOULIN michelV3M(35) CESSON-SEVIGNE
71006h37'54''ZANIER virgileV1M(95) PARMAIM
71106h38'07''KERKOUR kamelV2M(38) GRENOBLE
71206h38'07''GRIMAULT julienSEM(33) TALENCE
71306h38'25''EVIN jean-michelV1M(38) BERNIN
71406h38'30''VILLAUDY anneV1F(91) ST MICHEL SUR ORGE
71506h38'52''PRUNET carolineSEF(94) RUNGIS
71606h38'55''DUMONTEIL didierV1MS/L AC LACAUNE
71706h39'55''BOLIN ericV1MCA BRIVE
71806h40'00''LEBON patriciaV1FGDM ST JAMES
71906h40'01''DAILLAND francoisV1M(25) MONTROND LE CHATEAU
72006h40'01''EMILE catherineV2FMACC LUSIGNAN
72106h40'02''LEFEUVRE martineV2FGDM ST JAMES
72206h40'13''GUENZI joelV2M(16) CHERVES RICHEMONT
72306h40'15''WIEST christopheSEM(92) BAGNEVE
72406h41'00''VANEXE laurentSEMTEAM RUNAO
72506h41'07''PIERLOT elodieSEFVIRBAC
72606h42'02''GAC millieSEF(74) VILLAZ
72706h42'04''PILLET brunoV1M(49) ST MARTIN DE LA PLACE
72806h42'46''BROISSAND olivierSEM(92) BOIS COLOMBES
72906h42'46''PUJALTE stephanieSEF(92) LEVALLOIS PERRET
73006h42'50''DEBRAY bertrandV2MVIRBAC
73106h42'52''AMANON julienSEM(79) 79000 NIORT
73206h43'37''BRIANT emmanuelV1MVIRBAC
73306h44'02''ROBELET jean claudeV2MASSP VERGEZE
73406h44'11''SABATIER pascalV1M(31) TOULOUSE
73506h44'19''MORRONE salvatorreV1MES HAGONDANGE
73606h44'19''BIORDI reneV2MES HAGONDANGE
73706h44'31''ARAGNOU franckSEM(77) MORET SUR LOING
73806h45'46''LALART jean baptisteSEM(62) THELUS
73906h45'46''BONNET silvereSEM
74006h45'46''POLUS dorianSEM(59) LILLE
74106h46'06''LOCATELLI-HUGON isabelleV2F(70) SAINT LOUP SUR SEMOUSE
74206h46'06''MALVY patrickSEM(81) ARTHES
74306h46'12''MICHEL catherineV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
74406h46'19''SALLES christianV2MLES CROCOS
74506h46'34''HOURDEQUIN marcV2M(35) LAILLE
74606h46'53''GUESNIER alainV2M(44) PORNIC
74706h46'53''LE BOUQUIN alainV1M(44) PORNICHET
74806h47'06''SCHREVELLE gregoryV1M(59) CAPPELLE LA GRANDE
74906h47'08''BERTRAND denisV3MUSSP
75006h47'38''BERGERE gerardV2MSC DRAVEIL
75106h49'45''VUOLO marioV2M(77) TOUQUIN
75206h49'53''MAGONE claireSEF(75) PARIS
75306h50'33''POULAIN jean lucV2MCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
75406h50'34''MORISSEAU heleneV1F(79) CHAURAY
75506h52'02''DELORT paulV1M(92) GARCHES
75606h52'38''MIGNARDOT auroreV1FMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
75706h53'09''DESAGE jean pierreV1MAMBAZAC SPRINTER CLUB
75806h53'45''BUCCI claudeSEMLES LOULOUS DU 57
75906h53'45''GACON philippeV1M(31) LABEGE
76006h54'09''FAIVRE-RAMPANT cedricSEM(12) BOURNAZEL
76106h54'21''CARIDROIT fredericV1MRC ARRAS
76206h54'52''HENRY marie lineV2FASGVO
76306h54'54''JAGGI veroniqueSEFLES LOULOUS DU 57
76406h54'54''GUILLAUME fabienSEMLES LOULOUS DU 57
76506h54'54''CHEVROLLIER didierV1MSAPEURS -POMPIERS SAUMUR
76606h55'42''CAVELOT patrickV2MC.L.O.C. ACHERES
76706h55'50''BOUTANT pierre alainV2MVIRBAC
76806h55'54''GARCIA martineV2F(93) GOURNAY SUR MARNE
76906h56'08''MULLER annabelleSEFAS CHU NANTES
77006h56'41''BENOIST fredericV1M(33) CESTAS
77106h57'09''SALAUN jacquesV3M(29) COMBRIT
77206h57'17''GABIN herveV1M(78) CONFLANS STE HONORINE
77306h58'00''MAZET gillesV3MEP MANOSQUE ATHLETISME
77406h58'00''LE MERCIER ingridSEF(38) TULINS
77506h59'04''GAITINHA pascalV1M(75) PARIS
77606h59'12''AUBINEAU alainSEM(44) NANTES
77706h59'13''CHARLOTIN mickaelSEM(35) BAIN DE BRETAGNE
77806h59'43''LAUWERS chantalV2F(37) JOUE LES TOURS
77906h59'43''LAUWERS diderV3M(37) JOUE LES TOURS
78006h59'55''DUMAS jean-jacquesV1MUSDAX
78107h00'32''MARTIN pabloV2M(34) VILLENEUVE-LES-MAGUELONE
78207h05'28''GROSBOIS anneV2FSNECMA SPORTS GENNEVILLIERS
78307h05'28''NORMAND nicoleV1F(77) PROVINS
78407h05'28''NORMAND patrickV2M(77) PROVINS
78507h07'04''PICHON marie-dominiqueV2FTOURS'N AVENTURE
78607h07'29''MOULINS christianV1M(51) REIMS CEDEX
78707h12'02''BATOCHE virginieSEF(75) PARIS
78807h12'03''BOURBIA djamelV1M(45) SEYNE SUR MER
78907h12'10''BUCH alainV2M(94) IVRY SUR SEINE
79007h12'59''MOUROT anneSEF(75) PARIS
79107h13'26''SCHNEIDER armandV2MLES LOULOUS DU 57
79207h13'26''MOSNY beatriceV2F(77) ARGENTIERES
79307h13'26''MAGRI guisetteV2F(77) PRESLES EN BRIE
79407h13'27''KOCH nadiaV1FASGVO
79507h13'28''TROUILLON-FARET tommyV1MRAID D'ECHIRE
79607h17'13''LOOTENS ghyslaineV2FASMJ FEUQUIERES
79707h17'13''LOOTENS tiphaineSEF(60) FEUQUIERES
79807h17'23''PARIZEL christineV1F(10) MARCILLY LE HAYER
79907h19'57''MOITIER veroniqueV2FSNECMA SPORTS GENNEVILLIERS
80007h19'58''BELLENOUE sergeV3MSNECMA SPORTS GENNEVILLIERS
80107h20'37''MASSONE marianoV1M(15) ALESSANDRIA
80207h24'44''THEARD olivierSEM(85) CHATEAU D'OLONNE
80307h24'44''CALLOT jean pierreV2M(77) FONTENAY TRESIGNY

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !