Classement de Marathon Poitiers-Futuroscope 2011

Voir la fiche de la course : Marathon Poitiers-Futuroscope du 29/5/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h21'19''NGENY JohnSEM
202h21'37''CHORIN AlbanSEMUs Laval
302h25'01''KIPKURGAT DuncanSEMAthleg Provence
402h29'07''GORBAN VolodymyrSEM
502h35'27''AURIAULT JeromeV1MClain A. Pictave Poitiers
602h40'02''LELLIG OlivierV1MUS LAVAL
702h40'48''DILMI LudovicV1MRambouillet Sports
802h45'30''BRETON FranckSEM
902h47'28''DILMI ChristianV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
1002h50'56''CHEMUTAI ImmaculateSEF
1102h51'11''GUERIN SebastienV1M
1202h55'43''LATRACH KamelSEMClain A. Pictave Poitiers
1302h55'54''WEIBEL GerardV1M
1402h57'10''RUBERTI FredericSEM
1502h58'49''BURGAUD ThierryV1M
1602h58'51''GOSSET StephaneV1M
1702h59'53''GUIVARCH DominiqueV1M
1802h59'54''PUBERT EricV1M
1902h59'59''PEREPELKINA TatianaV1F
2003h00'09''HOLGADO HenriV1M
2103h00'32''SIMON AlainV1MMacc Lusignan
2203h00'39''DAVID VincentV1M
2303h01'23''RODRIGUES CarlosV1MAsptt Perigueux (loisir R)
2403h01'55''HENIN FredericV1M
2503h02'06''TANCHOUX BernardSEM
2603h02'07''RAT YohanSEM
2703h02'08''DE CARVALHO FranciscoV1MAs Romagnat
2803h03'40''VERGNAUD LaurentV1MSevre Bocage Ac * (loisir R)
2903h03'58''PALLIES YvanSEMSevre Bocage Ac *
3003h04'13''BEAU FredericV1MLENCLOITRE JOGGING CLUB
3103h04'27''CHRISTIEN PatrickV1MAthle Pays De L'orient*
3203h04'30''LACLAUTRE DominiqueV1MClain A. Pictave Poitiers
3303h04'40''RAOULT PatrickV1M
3403h04'43''LELMAT SamuelSEM
3503h04'46''CANDAU LucV1M
3603h04'50''BIARD MichaelV1MPays De Brive Athletique Club
3703h05'17''DUFOUR FabriceSEM
3803h05'31''DEGAINE MichelV3MLeyrenne Ac
3903h07'11''JOLLY DavidSEM
4003h07'25''CHAULET ReneV2MCa Plassac
4103h07'40''PERROCHON DidierV1MAa Pays De France Athle 95*
4203h08'02''LOIRET NoelV1M
4303h08'15''GOUBON JulienSEM
4403h08'41''CASTRO BenoitSEM
4503h09'50''SUANT EricV1M
4603h10'15''PREVOST JackyV1M
4703h10'45''SOUQUIERE AlainV2MCognac Ac
4803h10'59''BORGNA RichardV1M
4903h11'09''PATROUILLAULT ThomasSEM
5003h11'14''GUAY StephaneSEM
5103h11'19''POUTEAU OlivierSEM
5203h11'39''DESHORMEAUX EricSEM
5303h12'12''DUMAS FrancoiseV1FAles Cevennes Athletisme
5403h12'22''TERCIER BenoitSEMMairie De Poitiers
5503h13'08''BRISSEAU ChristopheV1M
5603h13'10''RINGUEDE FlorianSEMClain A. Pictave Poitiers
5703h13'14''LEMARIE VincentSEM
5803h13'30''REDIEN ValerieSEF
5903h13'45''DAUTANCOURT GillesV2M
6003h13'53''PLAINEMAISON JeanV1M
6103h14'01''BODIN DidierV1MAthle Bocage Vendee*
6203h14'13''FRANTZ EmmanuelSEM
6303h14'26''FRISON Jean-francoisV1M
6403h14'43''GEAY OlivierSEM
6503h14'48''FRONVAL IsabelleV1FCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
6603h14'54''CAVELIER Jean philippeSEM
6703h15'02''BERGEON SamuelSEMUnion Sportive Bainaise
6803h15'03''CUDBY StephenSEM
6903h15'16''DAMOUR GerardV2M
7003h15'26''RAYBAUD OlivierSEM
7103h15'43''LEGAY BrunoV1M
7203h15'46''COTTET HerveSEM
7303h15'48''RICHARD XavierSEM
7403h16'20''TOULAIN RenaldV1MFlep Carrieres Sous Poissy
7503h17'17''MARCHAIS Jean-yvesV2MAsptt Villecresnes
7603h18'48''BODIN Jean-noelV1MAc Haut Poitou
7703h19'33''OLLIVIER AlainV1MUa Coteaux De Garonne*
7803h19'39''BRETON ArnaudSEM
7903h19'52''DVORIANOFF AlexandreSEM
8003h19'59''FRECON OlivierSEM
8103h20'17''MEILLEAU RichardV1M
8203h20'42''ARNAUDON MarcV1M
8303h20'52''GOUIN ChristopheV1M
8403h21'06''DURANDEAU PascalV1M
8503h21'39''ROBALO Jose manuelSEM
8603h21'50''DELAHAIGUE SebastienSEM
8703h21'57''ARCHAMBAULT PatrickV2M
8803h22'08''LAPERRIERE DidierV1M
8903h22'12''JEHANNO VeroniqueV1FAthle Du Pays De Vannes *
9003h22'31''BALLANGER EmmanuelV1M
9103h22'32''DESAIVRE VincentV1M
9203h22'45''RAYMOND EmmanuelSEM
9303h22'50''CHOQUET MathieuSEM
9403h23'11''BENAMARA KaddaSEM
9503h23'18''POITIERS EricV1M
9603h23'36''MONTIEGE OlivierV1M
9703h23'47''LE ROY DominiqueV1MAs Begard
9803h23'48''CARRE PhilippeSEM
9903h23'57''HOT SebastienSEM
10003h24'19''EUGENE MichelV2M
10103h24'20''LE BOULAIRE PhilippeV1M
10203h24'20''URIEN GuillaumeSEM
10303h24'23''PAIN ChristopheV1M
10403h24'32''GUY PascalV1M
10503h24'44''GATINEAU FrancisV2M
10603h24'47''MENARD FranckV1M
10703h25'56''BAUDOIN LouisESM
10803h26'10''DEMARLE JohanSEM
10903h26'45''MERAND PascalV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
11003h26'54''IMBERT BrunoV1M
11103h27'02''CHEREL PierreV3M
11203h27'15''GIRERD MarcV1M
11303h27'39''VICTOR EtienneV1MAa Pays De France Athle 95*
11403h27'48''LECHARTIER BrunoSEM
11503h27'59''DEFAYE OlivierSEM
11603h28'24''COFFIN AnthonySEM
11703h28'46''GAUTIER Jean-jacquesV1MClub Athletique Quevillais Cou
11803h28'50''FLECHE GillesV3MEa Le Creusot (loisir R)
11903h28'55''CLEYRAT DominiqueV2MAthletisme St Pantaleon
12003h28'57''SARRAZIN EricV1MFlep Carrieres Sous Poissy
12103h29'15''BONNAL MarcV1M
12203h29'24''GRANGENEUVE Jean claudeV1M
12303h29'25''LE GARGASSON Jean-claudeV2MCa Parthenay *
12403h29'25''WAINE FrancineV1FPoitiers Etudiants Club Athlet
12503h29'39''CHATEAU Jean lucV1M
12603h29'46''JAMAIN ThierryV1M
12703h29'49''VINSONNEAU DavidSEM
12803h29'52''BOILEAU DavySEM
12903h29'53''GUILLOT StephaneSEM
13003h30'12''MAUPETIT EmmanuelSEM
13103h30'15''CHEVALIER FranckSEMAc Haut Poitou
13203h30'18''CLOCHARD PatrickV1M
13303h30'32''DURANDEAU MickaelSEM
13403h30'32''CHAMPAIN Jean michelV1M
13503h30'37''RASSINOUX DominiqueV1M
13603h30'41''RENAUD DominiqueV2MSiveer
13703h30'41''PESTEL GwenaelSEMF. RAID AVENTURE
13803h30'43''REDONNET ChristopheV2M
13903h30'52''ANTOINE OlivierV1M
14003h31'17''SALLES DominiqueV3M
14103h31'23''RADUREAU BrunoV1M
14203h31'23''PREVEAUX CyrilSEM
14303h31'37''LEVEQUE FranckV1M
14403h31'39''AUGERON JohanSEMAc Haut Poitou
14503h31'58''CHENNAUX MichelV2M
14603h32'01''HOUMAULT JeromeV1M
14703h32'02''DIDIER RemySEMClain A. Pictave Poitiers
14803h32'24''LHOTTE ReneV2M
14903h32'44''SAUVAGE FranckV1M
15003h33'01''BARBEREAU DidierV1M
15103h33'04''COELHO DavidSEMAthletic Sud Vendee *
15203h33'07''CHESSERON PascalV1M
15303h33'42''DUBOIS LaurentV1M
15403h33'50''GRIMAUD PascalV1M
15503h34'03''JUSSIAME FranckSEM
15603h34'11''DUBUS StephaneSEM
15703h34'38''OLLAGNIER CecileSEF
15803h34'58''MELOU GaetanSEM
15903h35'11''SANSIQUIER Jean michelV1M
16003h35'12''DEGREMONT LaurentV2M
16103h35'15''COMPTE PhilippeV2MAs Romagnat (loisir R)
16203h35'30''MOUNSANDE SergeV1M
16303h35'35''MINIER FrancoisV2M
16403h35'41''BOUTIN AlainV4M
16503h35'44''DOUCET BrunoSEMCarquefou Ac
16603h35'51''AIRAULT FrancisV1M
16703h36'03''THOMAS AdrienV2MAs Begard
16803h36'33''REVEILLON VincentV1M
16903h36'35''VIZER DanielSEM
17003h36'42''BENNEJEAN CecileSEF
17103h36'47''GARNIER DavidSEMCognac Ac
17203h36'57''GUILBAUD JeromeSEM
17303h37'00''MONNERON ThierryV1MCognac Ac
17403h37'02''BERTRAND RenaudV1M
17503h37'09''VIEUGUE Jean-claudeV3MAAA DU LYONNAIS
17603h37'34''ELLIAS PatrickV3MClain A. Pictave Poitiers
17703h37'38''RIVIERE EmmanuelSEM
17803h37'49''CORNIERE Jean paulV1M
17903h37'54''ALLARD Jean francoisV1M
18003h37'55''MAIGNAN Jean-marcV1MEntente Athle Nord Mayenne *
18103h37'57''FAVORY GerardV2MPoitiers Etudiants Club Athlet
18203h37'59''OLIVIER JacquelineV1FUs Saintes Athletisme
18303h38'13''DEGEORGES PhilippeV1M
18403h38'21''BRODU GildasV1M
18503h38'35''ALFONSO JoseV1MCa Beynes
18603h38'35''CADET EmmanuelV1M
18703h38'46''PREVEYRAUD FabriceV1M
18803h39'21''MARSAULT PascalV1M
18903h39'27''LIBOUREL Jean-claudeV2M
19003h39'39''MOCQUET CyrilleV1M
19103h39'44''LICOURT PatrickV2M
19203h40'01''BREDIF Jean jacquesV1M
19303h40'12''MACOMBE PaulV2M
19403h40'13''GORSE MartaV1FAs Romagnat (loisir R)
19503h40'37''BOISSINOT DominiqueV2M
19603h40'47''ROUSSEAU ChristopheV1MST MICHEL SPORTS
19703h40'52''BRUNNETEAU PatrickV2M
19803h40'58''ALIANI FaissoileSEMStade Bordelais*
19903h41'00''VILLEFRANQUE BernardV2MAcep Valreas (loisir R)
20003h41'04''CHARTIER FrancisV2M
20103h41'12''LALANDE Jean-louisV2MFlep Carrieres Sous Poissy
20203h41'17''CHALONS JeromeSEM
20303h41'27''GIROIRE FrancisV2M
20403h41'27''GUY GillesSEM
20503h41'28''PARIS StephaneSEM
20603h41'29''ROSE PascalV2MUs Aigrefeuille Athletisme
20703h41'34''PHIALIP LaurentV1M
20803h41'35''SIDOBRE EricV1MLimoges Ec
20903h41'48''NASO PascalV1M
21003h41'52''FRADET JackyV2M
21103h41'59''MURE FrancoisV1MAcep Valreas (loisir R)
21203h42'02''PERON LudovicSEM
21303h42'25''PION Jean michelV1M
21403h42'45''HAUDECOEUR Jean marcV1M
21503h42'46''ROBIN PascalV2M
21603h42'53''VINE SylviaV1F
21703h43'06''MERLING FlorianSEM
21803h43'15''BONNION CedricV1M
21903h43'25''THAUREAU YanSEMMarathon Du Perche Vendomois
22003h43'29''BILLON JoelV2M
22103h44'03''RATIGNIER MichelV2M
22203h44'15''BOUROLLEAU GerardV1M
22303h44'25''AULNETTE BernardV1M
22403h44'30''SAMSON CecileSEF
22503h44'31''BRUNEAU LudovicSEM
22603h45'02''CAILLE DominiqueV2M
22703h45'03''CASANA MarcV1MSainte-genevieve Sports
22803h45'18''PESTOURIE EricV1MAthletisme St Pantaleon
22903h45'27''MENOU RudyESM
23003h45'27''DOREAU HerveV2M
23103h45'29''MENOU ChristopheV1M
23203h45'43''GRASSIN PhilippeV2M
23303h45'45''SINAUD OlivierV1MAC HAUT POITOU
23403h45'47''PRUD'HOMME GuyV1MCarquefou Ac
23503h45'48''PAILLAT Jean-pierreV3M
23603h45'49''RAGUENEAU DidierV1M
23703h46'02''DOUDARD LeandreV2M
23803h46'04''GARDAIS GuillaumeSEM
23903h46'12''BACHELIER JeremySEM
24003h46'13''FRAGEY ThierryV2M
24103h46'14''COUSSY EmmanuelV1M
24203h46'16''ESCARMENT LouisSEM
24303h46'19''SOULIER ChristopheV1M
24403h46'27''BERNARD FabriceSEM
24503h46'30''BIET Jean jacquesV2M
24603h46'39''FRONVAL FabienV1MCo-km 42 St Just Le Martel
24703h46'42''GARREAU MichelV3M
24803h46'42''LACAVE JeanSEM
24903h46'43''MICHENOT StephaneV1MAssociation Coureurs De Loches
25003h46'51''LOPEZ PierrickV1MAcep Valreas (loisir R)
25103h46'57''PARLANTI NicolasV1M
25203h47'03''SABATIER HadrienSEM
25303h47'09''NEVEU PhilippeV1M
25403h47'13''TEYSSIER FrancoisV1M
25503h47'15''VINCENT DominiqueV2F
25603h47'58''SIMON LoikV1M
25703h48'02''ATTARD SebastienSEM
25803h48'05''MORENAS PascalV1M
25903h48'09''BOUCHER SebastienSEM
26003h48'10''CHOUTEAU JeromeSEM
26103h48'14''DUVERGER JeromeSEM
26203h48'15''SOULARD LoicV1M
26303h48'17''SALAUN MichelV1M
26403h48'32''MARKOWSKI MarcelV2M
26503h48'45''ALBERT GuillaumeSEM
26603h48'49''LABELLE JeromeSEM
26703h48'53''MAITREROBERT LucieESF
26803h48'53''ORLOWSKY Jean-marcV1M
26903h48'56''FRATANI PatrickV1MCa Plassac
27003h48'57''FAVREAU Jean-francoisV2MSAINTE MAURE ATHLETIC CLUB
27103h49'10''GUIBERT FlorentSEM
27203h49'11''JOUAN JeromeSEM
27303h49'16''YTHIER ClaudeV1F
27403h49'26''MULLER VincentV1M
27503h49'38''HAY BastienSEM
27603h50'15''DORNBERGER ThierrySEMFlep Carrieres Sous Poissy
27703h50'17''CADILLON Jean marieV2M
27803h50'23''COTTET YvesV1M
27903h50'23''DRIANCOURT DanielV1M
28003h50'29''BORDAS FabriceV1MFrater Athle Barret Barbezieux
28103h50'39''HEUDICOURT WilliamV3M
28203h51'07''CHARNOLE JacquesV1M
28303h51'26''VEAU JacquesV1M
28403h51'32''FRANCOIS Pierre henriV2M
28503h51'34''HOUZE JeromeSEMAsptt Auxerre
28603h51'41''SOURIS SebastienSEM
28703h51'48''LAGRANGE NicolasV1M
28803h51'54''GUERIN FredericSEM
28903h52'23''FORGET OlivierV1M
29003h52'39''DORIOL PascalV1M
29103h52'47''SENTENAC DidierV1M
29203h52'49''BLET ChristianV1M
29303h52'49''POITIERS ChristopheV1M
29403h53'09''GUIGNARD BrunoV1M
29503h53'19''FAVORY FabienneV1F
29603h53'26''JEANNE SylvieV1F
29703h53'38''LEFEVRE SylvainSEMReveil Sportif De St Cyr/loire
29803h53'40''RAINEREAU PatrickV1M
29903h53'42''MERLET PatriceV1M
30003h53'53''MOORE CraigV2M
30103h53'54''HOULLIER PatrickV2M
30203h54'16''HAEZEBAERT NicoleV2FCa Carqueiranne
30303h54'19''BIZET FranckV1M
30403h54'22''BOUCHET ChristianV3M
30503h54'23''KAMINSKA FrancoisV1M
30603h54'36''JEHANNO PhilippeV1M
30703h54'42''CORNUAULT Jean marieV1M
30803h54'56''NICOUX IsabelleV1F
30903h55'05''PERINA RaymondV1M
31003h55'12''TOKPANOU Fabrice charlesSEM
31103h55'13''BOULET BenjaminSEM
31203h55'17''TRANCHANT JackyV1M
31303h55'28''LE BRAS DenisV1M
31403h55'29''GAMOND LaurentSEM
31503h55'30''HIBON ArnaudV1M
31603h55'32''FORVEILLE Jean-lucV2M
31703h55'47''MANSUY LionelSEM
31803h55'53''DAGUET PascalV1M
31903h56'01''BOUE AnthonyV1M
32003h56'05''FAGOT JulienSEM
32103h56'19''TROTOUX PhilippeV2M
32203h56'43''GROSJEAN CarlSEM
32303h56'47''GILLES JanickV1M
32403h57'04''MARQUET MarieV2F
32503h57'05''MARQUET JackyV2M
32603h57'07''MINGOT CorinneV1F
32703h57'15''GUILHEM-GUERY ClaudetteV1FEs Blanquefort
32803h57'24''POIROT DidierV1M
32903h57'34''DAVIGNON Jean francoisV1M
33003h57'43''HUCK DavidSEM
33103h57'48''CROIZET Jean claudeV1M
33203h58'00''BONNET PascalV1M
33303h58'10''BODENAN FranckSEM
33403h58'10''RAGONNAUD PhilippeSEM
33503h58'19''BECK PascalV1M
33603h58'20''GORSOSKI TemelkoV3M
33703h58'30''GUILHEM-GUERY PascalV1MEs Blanquefort
33803h58'32''ACHBARI MimounSEM
33903h58'33''LEROUX BrunoV1M
34003h58'55''RONDIER NicolasSEM
34103h59'05''GUILLON StephaneV1M
34203h59'06''DARME GilbertV1M
34303h59'08''HOYEN NicolasSEM
34403h59'12''HAFFRINGUE FredericV1M
34503h59'14''KALWAROWSKI AlainV2M
34603h59'27''RIGALLAUD BrunoV1M
34703h59'32''VUACHET Jean lucV2M
34803h59'35''LE BOULAIRE NathalieSEF
34903h59'35''LE GUEN ChantalV1F
35003h59'36''DESSEIN OlivierSEM
35103h59'42''FOURCADE AdelineSEF
35203h59'56''MEGA JacquesV2M
35304h00'06''HUG MichelV2M
35404h00'36''FREJOUX PascalV1M
35504h01'02''VANHEE EricV1M
35604h01'07''BOUCHET PhilippeV1M
35704h01'10''FRADIN ThierryV1M
35804h01'31''PELLETIER ChristopheV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
35904h01'40''RICARD JeromeSEM
36004h01'46''POUPARD KevinSEM
36104h01'57''RASSENEUR CarineV1F
36204h02'03''GAUTHIER DamienSEM
36304h02'03''FONTENEAU CedricSEMAthle 72 Le Mans *
36404h02'04''GOURMAUD FredericSEM
36504h02'05''DUBANT SAUNIER DominiqueV1M
36604h02'07''LECOINTRE GuyV3M
36704h02'08''LAURENT StephaneSEM
36804h02'12''BELOT PatrickV2M
36904h02'21''BOISUMEAU LaurentV2M
37004h02'22''SIR ChristianV3M
37104h02'22''DUMAS OlivierV1M
37204h02'23''TROUVE PascalV1M
37304h02'24''THOUVENIN MichelV3M
37404h02'25''ASSOGBA FlorentSEM
37504h02'25''GUERIN FrancoisSEM
37604h02'27''SKOWRONSKI JacquesV2M
37704h02'28''FAUCHUEX YannickV1M
37804h02'29''ERNANDEZ JulienSEM
37904h02'30''DUTHEL PascalV3M
38004h03'12''LE BONIEC VeroniqueV1F
38104h03'12''LACROIX PascalV2M
38204h03'24''BON Jean pierreV1M
38304h03'24''LOUGNON OlivierSEM
38404h03'37''HARNOIS RomainSEM
38504h03'45''MUNIER Jean-pierreV1MCarquefou Ac
38604h04'05''RICHE ChristopheV1M
38704h04'25''DELTETE ChristianV2M
38804h04'25''DELTETE Jean christopheSEM
38904h04'52''JOCQUET AnthonySEM
39004h04'54''BOYER Jean lucV1M
39104h04'54''FERRU FredericV1M
39204h04'58''LECLERC VincentV1M
39304h05'20''LACOUR MarieV2F
39404h05'32''LELIEVRE PatrickV2M
39504h05'32''TEULIER ChristineV2FSa Toulouse Uc
39604h06'18''FRADIN NathalieV1F
39704h06'19''VEILLON PhilippeV2M
39804h06'39''PARCQ FabriceSEM
39904h07'09''ARDILLON PhilippeV1M
40004h07'13''AIRAULT DenisV1M
40104h07'17''NIVELLE PascalV1M
40204h07'31''NICOUX ThierryV1M
40304h07'49''HUET ColetteV3FSt Baudelle Endurance Loisir
40404h07'51''FINE BenoitV1M
40504h08'05''GRANIER Jean louisV2M
40604h08'05''GOUBET HerveV3M
40704h08'06''BODET BernardV3M
40804h08'06''DE BECKER GuyV2M
40904h08'11''ROBIN PatriciaV2F
41004h09'23''SIGURET DamienV1M
41104h10'41''BENAISE LaurentV1M
41204h10'55''GUERIN ChristopheV1M
41304h11'11''RAMNATH ManilduthSEM
41404h11'47''SERY JackyV2M
41504h11'58''POUZET StephaneV1M
41604h12'04''HERBINIERE DanielV3M
41704h12'06''SOULAS PascalV1M
41804h12'16''BERSENEFF PierreV2M
41904h12'25''BELINY BernardSEM
42004h12'31''FRERET CorineV1F
42104h12'33''CHAPOTOT ChristianeV1FAssociation Coureurs De Loches
42204h12'35''SICARD SylvieV1F
42304h13'15''MALGOUYAT BernardV3M
42404h13'19''FIAUX Jean-marieV2MLencloitre Jogging Club
42504h13'33''BIDEGAIN ChristopheV1M
42604h13'35''COSTE DominiqueV3M
42704h13'50''ROBIDOU PatriceV2M
42804h13'50''ROUSSEAU JeromeSEM
42904h13'51''ROLLAND GuillaumeSEM
43004h13'56''BUJON YannickV2M
43104h14'09''LOISEAU SophieSEFSTADE NIORTAIS *
43204h14'10''VERGNAUD DidierV1M
43304h14'13''BIGOT JackyV3M
43404h14'31''FAVREAU ChristopheSEM
43504h14'36''TRILLAT JacquesV1M
43604h14'40''THEBAULT VenceslasSEM
43704h14'42''BAUD ChristopheV1M
43804h14'46''GIRAULT SandraSEF
43904h14'46''RICHARD HenriV3M
44004h14'46''RAYNAUD ThierryV2M
44104h15'06''DEPOIX ChristopheV2M
44204h15'22''HAQUIN PalixSEM
44304h15'24''LE BOULAIRE ChristianV1M
44404h15'59''DUPERRAY SandrineV1F
44504h16'00''PIED HerveV3M
44604h16'11''BRIGAUD EricV2M
44704h16'18''LUIS EmmanuelV1M
44804h16'18''KRIER PhilippeV1M
44904h16'51''SAUVAGE CorineV1F
45004h17'37''HADJ-SAID WahibaSEFA. Amicale Sportive De Fresnes
45104h17'56''PERNEY DenisV1M
45204h17'56''GIGOU JeanV2M
45304h18'02''MATHIEU CyrilleV2M
45404h18'26''PAIRAULT MichelV3M
45504h18'37''JARRIER ThierryV1M
45604h18'44''TERRASSON TonySEM
45704h18'52''OBRINGER FrancoisSEM
45804h18'52''DEBIAIS BertrandSEM
45904h18'53''OBRINGER ThomasSEM
46004h18'56''GELINAS LucV1M
46104h18'56''BRISSONNET ThierryV2MMjc L'isle Jourdain (loisir R)
46204h18'58''TALON LaurentV1MMjc L'isle Jourdain (loisir R)
46304h19'22''CATHELINAEU ThierryV1M
46404h19'34''SALVAT Marie thereseV1F
46504h19'50''LOGEAIS HuguesV2M
46604h20'20''PROUST LaurentV1M
46704h20'46''PEYRONNET AidaV2FCapo Limoges
46804h21'09''LACLAUTRE LaurentV1M
46904h21'19''DEREGNAUCOURT NicolasV1M
47004h21'27''MEUNIER IsabelleV1F
47104h21'27''HOUDIN CathyV1F
47204h21'27''CHARROUX NathalieV1F
47304h21'46''HERVE StephaneV1M
47404h21'49''ESTUPINO SamuelSEM
47504h22'05''DEBIAIS HerveSEM
47604h22'07''MECHE Jean-paulV3M
47704h22'09''BOTTREAU NicolasSEM
47804h22'22''AIRAUD PatriceV1M
47904h22'30''BIZARD AlainV1M
48004h22'56''CHRISTMANN AlainV1M
48104h23'00''GIRAULT SandrineV1FEc Orleans Cercle Jules Ferry*
48204h23'00''BOCQUEZ JeromeV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
48304h23'19''AYRAULT GregorySEM
48404h23'31''MENU Jean marcV1M
48504h23'39''COL GerardV3M
48604h23'41''NEVEUX JeromeSEMMjc L'isle Jourdain (loisir R)
48704h23'53''ROCHE MarcV3M
48804h24'33''LE CALLONEC RolandV1M
48904h24'39''GENTET BrunoV1M
49004h24'44''DUGUET EricSEM
49104h24'56''BONTEMPS Jean-pierreV3MAca Saint Yrieix
49204h25'15''PORTEJOIE PierreV3M
49304h25'24''BESSON MaximeSEMUs Aigrefeuille Athletisme
49404h25'25''KOHLER PhilippeV1MUs Aigrefeuille Athletisme
49504h25'25''FILLAUX StephaneSEM
49604h25'47''GIRAULT AlainSEM
49704h25'55''MELY BrunoV1M
49804h25'57''CHAMPION Jean-marieV2M
49904h25'58''ARNOUX FrancisV2M
50004h26'10''FOUILLE PascalV1M
50104h26'26''GERVAIS YvesV2M
50204h27'00''ROUX AlainV1MStade Verneuil-sur-avre
50304h27'02''PLET ArnaudSEM
50404h27'39''LECLERC PatrickV1M
50504h27'44''ROUSSEAU PatrickV1M
50604h27'53''TEXEREAU BernardV2M
50704h27'55''PUJOL CarlosV1M
50804h28'00''VALENTIN DanickV1F
50904h28'00''VALENTIN DidierV1M
51004h28'00''LORIENTE IsabelleV1F
51104h28'02''RAMOND EliseeV2MReveil Sportif De St Cyr/loire
51204h28'16''CHEDEVILLE LudovicSEM
51304h28'31''LAUDIC NoraV1F
51404h28'39''LE GAL PhilippeV1MCourir 24 Heures (loisir R)
51504h28'41''RAGOT SylvieV1F
51604h28'45''BURLOT LaurentV2M
51704h28'49''MICHAUD-BRUNET SandraSEFUs Migne-auxances
51804h28'49''LABONNE MurielleV1F
51904h28'55''GUILBERT JoelV1MUnion Et Concorde Bricquebetai
52004h28'58''GUILBERT SylvainV1M
52104h29'10''DELPEYROUX HeleneV1F
52204h29'11''BENNEJEAN Marie thereseV3F
52304h29'16''MARQUET GiorgiaSEF
52404h29'17''DUQUERROIR VeroniqueV1F
52504h29'30''PATRY JulienSEM
52604h29'40''LATHIERE Jean michelV1M
52704h29'46''GIRAUD EvelyneV3FOsh Asmy Hyeres
52804h29'49''JUTANT ThierrySEM
52904h29'54''KOLMAN MaximeSEM
53004h30'02''VERGNAULT FredericV2M
53104h30'04''BASSET DimitriSEM
53204h30'05''GAUTHIER YvonV2M
53304h30'18''DUJON FrederiqueV1FRC VICHY
53404h30'31''LAVENAC FabienneV2F
53504h31'13''KERN MaximeSEM
53604h31'58''DUCHADEAU OlivierV1M
53704h32'17''BERTHIER ArnaudSEM
53804h32'25''LUIS IsabelleV1F
53904h32'36''SOARES SylvieSEFAcep Valreas
54004h33'15''CHARLOT ChristianV1M
54104h33'23''LANNOU GerardV3MAthle Rhuys
54204h33'39''KERMOAL RaphaelV1M
54304h33'39''LAMBERT MickaelSEM
54404h33'41''DAIRAIN PascalV2M
54504h34'00''GAYET PhilippeV1M
54604h34'25''MIKULOVIC JacquesV1M
54704h34'42''POINEAU BertrandV1M
54804h34'43''ABBOU TonySEM
54904h34'51''ROY ChristineV1F
55004h35'23''SECHET BrunoV2M
55104h35'31''ROUSSEAU MathieuESM
55204h35'34''SUDRET YannV1M
55304h35'35''CAUDRILLIER SophieSEFUs Migne-auxances
55404h35'41''MASON JoanV3F
55504h37'08''MALLET XavierV2M
55604h37'08''SYLVESTRE BenoitSEM
55704h37'08''LAMANT JacquesV1M
55804h37'16''ROPARS LaurentSEM
55904h37'38''LOURIOUX MichelV3M
56004h37'59''BERTRAND Marie pierreV2F
56104h38'13''BACHELIER MyleneV2F
56204h38'17''FABRE OlivierV1M
56304h38'33''LOGEAIS LudovicSEM
56404h38'51''SAUTEDE SergeV2MJeunesse Amicale Borderaise
56504h39'06''BRUNEL SandrineV1F
56604h39'31''METAIS MauriceV2M
56704h39'51''MARSAULT CatherineV2F
56804h39'51''CORREIA DIAS KatiaV1F
56904h39'57''CHOLET PIORRY IsabelleV1F
57004h40'24''CHIRAUX AnthonySEM
57104h40'26''CAP IsabelleV1F
57204h40'27''DUBORT OlivierV1M
57304h40'50''LE GUILLOUX AlainV3M
57404h41'02''MOLINIER JoseV2MFlep Carrieres Sous Poissy
57504h41'55''LUSSAT SylvieV1FMjc L'isle Jourdain (loisir R)
57604h41'56''MOREAU SeverineSEFMjc L'isle Jourdain (loisir R)
57704h42'05''MOINET CatherineV2F
57804h42'05''PORTERE LudovicSEM
57904h42'14''RENARD BenoitV3M
58004h42'35''SCHERMANN ThomasSEM
58104h42'38''ROBIN CedricESM
58204h42'44''MORILLON SamuelV1M
58304h43'06''ATIS MehmetV2M
58404h43'06''RODIO BrunoV1MCs Montereau
58504h43'17''THIBURCE JulienSEM
58604h43'18''GRAND BOIS EuclidesSEM
58704h43'20''GAUDRON AndreeV3FReveil Sportif De St Cyr/loire
58804h43'25''HIRIART FrancisV1M
58904h43'47''VEPIERRE FranckV1M
59004h44'10''TEIXEIRA JoseV1M
59104h44'13''VIGIER ClaudeV2M
59204h44'42''CHARTON SimonSEM
59304h44'42''KOLMAN ChristianV2M
59404h45'08''GUERY PhilippeV2M
59504h45'36''DAMOURETTE StephaneV1MLb Chateauroux
59604h45'47''MARTINEAU LydieV2F
59704h46'05''GIANONCELLI MyriamV2F
59804h46'05''GIANONCELLI LionelV2M
59904h46'47''CHARUEL AnnieV1F
60004h46'47''HELARY AnnieV1F
60104h47'05''GAUTRON HubertV3M
60204h47'30''MOREIRA DA SILVA FrancoiseV2F
60304h49'07''GUILLON GeorgesV3M
60404h49'41''LESSOUS LaurentV1MPoitiers Etudiants Club Athlet
60504h50'33''PEISSARD FlorenceSEF
60604h51'17''MERCERON PatriceV1M
60704h51'19''THORIN DidierV1M
60804h51'49''BRAIDA SergeV3M
60904h51'59''COUTARD DanielV2M
61004h52'50''SAINT MARTIN BriceSEM
61104h53'34''RICATEAU MaryleneV1F
61204h55'36''BEAU AnnieV2F
61304h55'47''NIEUTIN EricV1M
61404h56'52''THEBAULT ElisabelleV2F
61504h56'53''MARION Jean-yvesV3M
61604h57'40''BRANCHU ChristopheSEM
61704h57'41''MARTIN DOS SANTOS MariaV1F
61804h58'12''ARASSUS AlainV3M
61905h00'43''BAUDOUIN PaulESM
62005h01'47''FORTIN HerveV1M
62105h06'44''PREAULT LauretteV2F
62205h07'08''CONSTANS JoelV2M
62305h07'09''FERJOUX LaurentV1M
62405h07'17''PAIN EmmanuelV1M
62505h09'30''POLLENNE RodolpheV1M
62605h11'35''FOUREZ LudovicV1M
62705h12'17''FROUIN AntoineV1M
62805h13'36''NOIRAULT OlivierV1M
62905h15'17''RODIO MoniqueV1F
63005h15'49''BERNARD AndreV3MUs Aigrefeuille Athletisme
63105h16'09''LE VAILLANT LenaigSEF
63205h16'10''SKOWRONSKI VeroniqueV2FAj Montmoreau
63305h17'41''RIAUTE ChristianV1M
63405h20'24''LACROIX GuillaumeSEM
63505h20'24''CHARCOSSET GuyV3M
63605h20'55''GUILLEMIN VeroniqueV1F
63705h21'47''JUSTE SteeveSEM
63805h22'36''COTRO JeromeSEM
63905h24'22''ROQUET DominiqueV2M
64005h27'17''DA SILVA CarlosSEM
64105h28'52''DEJOIE AnneSEF
64205h30'36''MAILLET EricV1M
64305h30'36''GORRY OlivierV2M
64405h33'08''CHARBONNEAU ElianeV3F
64505h33'18''DELAPORTE PatrickV2MUa Tarbes-stado* (loisir R)
64605h33'35''GRUENSCHLAEGER ThomasV2M
64705h38'25''CAVALIN GwenaelSEM
64805h42'00''BOIRON Jean-michelV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !