Classement de Semi-Marathon de Marcq-en-Baroeul 2011

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Marcq-en-Baroeul du 18/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'20''KOSGEI EvansESM
201h04'44''ONDIEKI IsaiahSEM
301h09'56''LEMAITRE GregorySEMA Coureurs De Fond Du Cateau
401h10'03''MESBAH AbdelghaniV1MLille Metropole Athletisme
501h10'04''KRESTIANINOV AlexandreV1MLille Metropole Athletisme
601h10'53''GEMEDA AmanSEMKaag (club Belge De Gand)
701h10'55''MACHARIA LucyESF
801h12'55''DOUGUET AlainV1MUs Marquette
901h12'55''DELESPIERRE AlexandreSEMUs Marquette
1001h13'19''CHEPCHIRCHIR GladysSEF
1101h13'57''ELLEBOUDT GuillaumeSEMDouai-sin A
1201h15'26''DUMONT ArnaudSEMCg Haubourdin
1301h17'00''LEDOUX ChristopheSEM
1401h17'01''CHOQUET YoannSEMRc Arras
1501h17'26''CAUDRELIER DavidSEMCourir Ensemble Sncf
1601h18'13''CARREEL LaurentV1MSc Abbeville
1701h18'17''DELAGE Jean-francoisV2M
1801h18'45''IDZIAK FlorianESMUs Marquette
1901h18'45''IDZIAK DidierV1MUs Marquette
2001h19'08''SAWREI DanielSEMUs Marquette
2101h19'09''ROKIA AnthonySEMUs Marquette
2201h19'13''CALESSE FranckV1MClll Armentieres
2301h19'17''GALLET ArnaudSEMOlympique Grande Synthe Athle
2401h19'19''CHATELAIN AlainV1MUs Marquette
2501h19'33''LEFEBVRE RudyV1MUs Marquette
2601h19'43''BAFCOP ChristopheV1MClll Armentieres
2701h19'45''DUBOIS AlexandreSEMUs Marquette
2801h19'46''PARMENTIER AnnSEF
2901h19'47''BRUNELLE FreddySEM
3001h19'49''MATHON CharlyESM
3101h19'59''OTT XavierV1MAc Villeneuve D'ascq
3201h20'05''HOUDART JeremySEM
3301h20'14''DELOS JeremySEM
3401h20'48''LE TRIONNAIRE FranckV1M
3501h20'50''PILOT DimitriSEMAlbert Meaulte Arerospa.ac
3601h20'51''MOURICE PascalV1MUs Marquette
3701h20'52''FAVIER DominiqueV1M
3801h20'58''BOUCKNOOGHE BenjaminSEMPlanete Running
3901h21'01''LEPOUTRE BertrandV1MUs Marquette
4001h21'16''PRUVOST JoelV1MC Billy Montigny
4101h21'23''DENIS LudovicV1MUs Marquette
4201h21'57''DELCROIX YannSEM
4301h22'05''POLLET StephaneSEMAjel
4401h22'05''THOMAS LaurentSEMPlanete Running
4501h22'09''GARELA DavidSEMUs Marquette
4601h22'14''COSSET RaphaelSEMCa Montreuil 93
4701h22'39''GOUDENHOOFT GillesV1MJogging Et Athletisme Fretin
4801h22'43''MARTINS PascalV1M
4901h22'47''LACROIX LudivineSEFLille Metropole Athletisme
5001h22'50''DEVULDER FredericV1MLille Metropole Athletisme
5101h22'54''SCHITTECATTE PhilippeV1MLille Metropole Athletisme
5201h22'56''FRANQUET Anne-charlotteSEFUs Marquette
5301h23'14''FRULEUX Jean-marcV1MFleurbaix J'y Cours
5401h23'32''ROUE CedricSEM
5501h23'42''THIEBAUX BertrandV2MEntente Sambre Avesnois 59
5601h23'47''BAHRI ChristopheV1M
5701h23'47''FREHI JackyV1MOsm Beuvrageoise
5801h24'02''DUBOIS DavidSEM
5901h24'05''PACHECO GabrielSEMJogging Aventure Roncquoise
6001h24'09''LABITTE PhilippeV1M
6101h24'14''COUSIN AnthonySEM
6201h24'14''CANAVATE NicolasSEMUs Marquette
6301h24'16''NUNS EricV1MUs Athletiques De Lievin
6401h24'28''BARTIER GregorySEMCourir Ensemble Sncf
6501h24'46''TIGROUDJA AmarSEMCg Haubourdin
6601h24'56''PIERRON NicolasSEMWasquehal Triathlon
6701h24'56''WAYMEL StephaneSEMStade Saint Quentinois
6801h25'02''GEVAERT PhilippeV1MAthle Halluin-val-de-lys
6901h25'22''KROON SamuelV1MUS MARQUETTE
7001h25'26''SERAFFIN BertrandV1MAlbert Meaulte Arerospa.ac
7101h25'35''PRUVOST DidierV1MEs Arques
7201h25'39''ALLAIN Jean-yvesV1M
7301h25'43''KHAMCHECHE DjamelV1MLille Metropole Athletisme
7401h25'48''SALMON MathieuSEM
7501h25'56''BAYET SylvainSEMEnt Guy Loyez
7601h25'57''DELSALLE ThierrySEMEnt Guy Loyez
7701h26'16''BOUREMMA FatmaV1FLille Metropole Athletisme
7801h26'22''BECQUET EmmanuelSEMEnt Guy Loyez
7901h26'23''FOLCKEN GuyV2MJogging Et Athletisme Fretin
8001h26'46''WATINE AnthonySEM
8101h27'04''NEGRI Jean-jacquesV2MGa Haut Saonois (fc)
8201h27'05''DEVAUX Jean-philippeV1MAc Villeneuve D'ascq
8301h27'11''DESTREZ TeddyV1MCourir Ensemble Sncf
8401h27'12''VASSEUR ThomasSEMAs Culturelle Arc Internationa
8501h27'23''LONGUEVILLE SergeV1M
8601h27'30''HOCQUETTE DidierV1MEs Arques
8701h27'35''HER Pierre-andreV1MUS MARQUETTE
8801h27'36''ANDOUCHE RudyV1M
8901h27'47''DENOYELLE FranckSEMUnion Caudry Athletisme
9001h27'50''MONNIER LaurentV2MAthle Halluin-val-de-lys
9101h27'52''FRAGUA SebastienSEM
9201h27'54''LEFEBVRE FredericV1MEnt Colas
9301h27'57''DAUBAIRE AurelienSEM
9401h28'03''HUCHETTE DavidSEM
9501h28'12''MENDES JoaoSEM
9601h28'20''BOUDJEMAA KarimSEM
9701h28'21''ALLOU Jean jacquesV1M
9801h28'23''BUISSON DominiqueSEM
9901h28'23''DELESTREZ LudovicSEM
10001h28'24''BARTH JoelSEM
10101h28'24''DE MEERSCHMAN SebastienSEM
10201h28'24''CATOIRE Jean-marcV2MA.c Wambrechies
10301h28'28''FLORANGE CaroleV1FUs Marquette
10401h28'28''HERMANT ChristopheV1MUS MARQUETTE
10501h28'30''URRU ManuelSEMCg Haubourdin
10601h28'32''BAESEN YvesSEM
10701h28'34''BROCQUET FabienSEMLamy Lutti Sas
10801h28'35''THIROUX ChristopheSEM
10901h28'35''VERPOORT KevinSEM
11001h28'36''VERPOORT TimotheeSEM
11101h28'36''DANET LaurentV1MOa Hazebrouck
11201h28'38''CADOUM RemiSEM
11301h28'42''STERIN FredericSEMOsm Lomme Athletisme
11401h28'45''VANDENAMEELE ArnaudSEM
11501h28'54''LEGRAND StephanieSEFAthle Halluin-val-de-lys
11601h28'55''CASIER NicolasV1M
11701h28'56''LECOMTE SylvainSEM
11801h28'56''JACQUET StephaneSEMSa Heineken
11901h28'57''DEVEER EmmanuelSEM
12001h29'03''DENNEQUIN PhilippeV1M
12101h29'07''LAMARA MustaphaV2MAc Wambrechies
12201h29'07''PAGIES FrancisV2M
12301h29'08''GRENOT RomaricSEM
12401h29'12''BROVIDA BenoitSEMVilleneuve D'ascq Triathlon
12501h29'15''LEMAIRE PatrickV1MAc Villeneuve D'ascq
12601h29'16''GRAS MarieSEFUs Marquette
12701h29'17''DUPONT VincentSEM
12801h29'27''DUBAR Edouard nicolasV2MLille Metropole Athletisme
12901h29'35''MODRZEJEWSKI StephaneSEMSaint Venant Athletisme
13001h29'35''DEBUYZER ArnaudSEM
13101h29'46''ETIENNE LudovicV1M
13201h29'51''SAVARY VianneySEMUs Marquette
13301h29'52''COCQ GuyV1M
13401h29'52''HERNU Jean francoisV1M
13501h29'54''DEBRABANDERE PatrickV1M
13601h29'54''DELEBARRE DamienV1MAc Wambrechies
13701h30'02''DEBRUYNE BenoitV1MOsm Lomme Athletisme
13801h30'03''HAMMOUTI HamidaV1MEntente Sambre Avesnois 59
13901h30'03''MONDON PascalV1M
14001h30'04''PELC PascalV1M
14101h30'04''DE REVIERE BenoitSEMAc Villeneuve D'ascq
14201h30'05''BAL AmadouV2M
14301h30'07''BAUVAIS VivienSEMUs Marquette
14401h30'15''MOULY StephaneV1M
14501h30'18''GHESTEM SebastienSEMPass'running
14601h30'20''LEROY ThierryV1MArtois Athletisme
14701h30'21''SINOQUET PascalV1MEnt Colas
14801h30'22''GHIBAUDO SabineV1FCourir Ensemble Sncf
14901h30'23''TIGROUDJA RabahV2MCg Haubourdin
15001h30'23''LANTOINE VincentV1M
15101h30'28''DUFERMONT QuentinSEM
15201h30'33''LUYSSEN RitaV1FEnt Thales
15301h30'33''CRESCENCE Jean huguesSEM
15401h30'33''BOUATTOU KemicieSEM
15501h30'37''DELAHOUTRE GregoryV1M
15601h30'42''REGUEME MatthieuSEM
15701h30'49''DEBAH AmarESM
15801h30'51''CARINCOTTE DanyV2MCg Haubourdin
15901h30'55''LEIGNEL LaurentSEM
16001h31'08''MORIVAL JimmySEMPlanete Running
16101h31'10''SEILLES JocelynSEM
16201h31'12''WATTRELOS QuentinSEM
16301h31'13''SAGOT PhilippeV1MAs Culturelle Arc Internationa
16401h31'14''BOURREZ VincentSEM
16501h31'15''POLLET LoicV1M
16601h31'15''BAVIERE GaetanSEM
16701h31'16''PENNEQUIN EricV1MUs Marquette
16801h31'17''TADJINE BrunoV1MUs Marquette
16901h31'24''WAGON VincentV1MAsso. Ravenberg Bailleul
17001h31'34''WASTYN DavidSEMUs Marquette
17101h31'39''DIVERCHY ThomasSEM
17201h31'45''ETIENNE PhilippeV2M
17301h31'50''BONNET PatrickV1M
17401h31'55''SEJOURNE GuillaumeESM
17501h31'59''BOUY FabriceV1ME.s Arques Athletisme
17601h32'02''LORTHIOS FredericV1MARTOIS ATHLETISME*
17701h32'02''DELASSUS FrancisV1MArtois Athletisme
17801h32'06''LACQUEMENT LaurentV1MLille Metropole Athletisme
17901h32'07''BAIDER YannESM
18001h32'09''TISON FranckV1MRoad Hunners St Amand
18101h32'15''NAYE MatthieuSEM
18201h32'20''SPELTA DavidSEM
18301h32'26''THUILLIER GeorgesV2M
18401h32'29''LERAILLEZ CedricSEM
18501h32'34''MANDARD RomainSEM
18601h32'46''BELLUYE NicolasSEM
18701h32'50''POLPRE FranckV1M
18801h32'53''GRZESKIEWICZ BenoitSEM
18901h32'56''WATTRELOT DominiqueV1M
19001h32'58''BRUNQUET EricV2MFleurbaix J'y Cours
19101h33'00''HENRY GuillaumeSEM
19201h33'02''HENNEBELLE Jean-louSEMAs Du District D'hesdin
19301h33'13''SWIERGIEL ThierrySEM
19401h33'15''HOYAUX Jean baptisteSEM
19501h33'17''DEBIEVRE Jean reneV2M
19601h33'17''JACQUEMART ThierryV2M
19701h33'18''BERTHE JessicaSEFUs Marquette
19801h33'18''FRIENCK NicolasV1MAsso. Ravenberg Bailleul
19901h33'20''BOTTIGLIONE PatrickV1M
20001h33'25''DELVAL FrancoisV1M
20101h33'27''SALLEZ DavidSEMAuchan
20201h33'27''OLIVIER AurelienSEM
20301h33'28''OBERT ThieryV1M
20401h33'36''BISIAUX LionelSEMEnt Lesaffre
20501h33'38''EBERSBERGER PhilippeV2M
20601h33'39''VERSTRAETE GillesV1M
20701h33'39''ROQUETTE GermainJUM
20801h33'39''NOEL RegisV2MC Billy Montigny
20901h33'45''LAURENT DanielV1M
21001h33'46''BALDOVINO LorenzoV1M
21101h34'03''JEANNE AlexandreV1M
21201h34'04''SZYMANIAK AlainV1MRoad Hunners St Amand
21301h34'04''OVIGNEUR BertrandSEM
21401h34'07''KUBIAK RemiV1M
21501h34'08''LAMBRECHTS Patrice-charefSEM
21601h34'09''WAMBRE FranckSEM
21701h34'09''LASSALLE DominiqueV2MCg Haubourdin
21801h34'10''DABLEMENT PascalSEMComin's Bikes Comines
21901h34'11''DESMET AnthonyV1M
22001h34'13''GHESQUIERE RenaudSEM
22101h34'14''SEPTIER BenoitV2M
22201h34'19''YETTAOUI HakimaV1FAc Villeneuve D'ascq
22301h34'19''AVRIL DominiqueV1M
22401h34'21''MALLET DidierSEM
22501h34'27''ELOY PatrickV1M
22601h34'32''BAILLEUX ThierryV1M
22701h34'35''DEWOLF FabriceV1M
22801h34'36''DUBREUCQ ChristopheSEM
22901h34'42''DELANNOY DavidV1M
23001h34'42''LAUNAY PierreSEM
23101h34'45''POUILLY CarolineSEFClll Armentieres
23201h34'48''BERTHELOT SebastienSEM
23301h34'49''CAINNE BrunoV2MAs Culturelle Arc Internationa
23401h34'51''DE ZORZI LaurentV1MFleurbaix J'y Cours
23501h34'51''TAYLOR MathieuSEM
23601h34'55''BROUTIN EtienneSEM
23701h34'56''PLAYS GregoryV1M
23801h34'58''VERBRUGGHE GinoV2MLille Metropole Athletisme
23901h34'59''FOURMANTROUW CedricSEMEnt Lesaffre
24001h35'00''CAVILLON DenisV1M
24101h35'02''TANT CoralineSEF
24201h35'04''LAMPE BernardV1M
24301h35'14''LEBECQUE MartinSEM
24401h35'15''BERTOUX EricV1M
24501h35'17''VANDENBOSSCHE OlivierV1M
24601h35'26''MILLEVILLE ArnaudSEMAscebsd Section Course/route
24701h35'26''DESCHUTTER SebastienSEMJogging Et Athletisme Fretin
24801h35'28''GLORIANT FredericSEM
24901h35'30''CATRICE FredericV1MAc Villeneuve D'ascq
25001h35'31''DE LAJARTRE EmmanuelSEM
25101h35'33''COEUR LionelV1MCourir Ensemble Sncf
25201h35'35''MILLOT OlivierSEM
25301h35'38''TABOURET MarcV1M
25401h35'40''CARTENET JeromeSEMAscebsd Section Course/route
25501h35'42''SLOMOWICZ BrunoV1MCourir Ensemble Sncf
25601h35'47''SAINT MACHIN PhilippeSEMPromod
25701h35'49''BOTHIER SebastienSEMEnt Colas
25801h35'50''QUEUGNET GillesV1MJc Wormhout
25901h35'50''CHEVALIER LaurentV2M
26001h36'04''AGACHE MaximeSEM
26101h36'04''QUENIEUX FredericV1M
26201h36'14''RESILLOT JacquesSEM
26301h36'17''BAILLIER DavidSEM
26401h36'18''SABART AntoineSEM
26501h36'18''LALLEMANT FabienneV1FAc Wambrechies
26601h36'19''TITECAT ThierryV1MAc Wambrechies
26701h36'21''DESREUMAUX AurelienSEM
26801h36'27''DUBOIS ArnaudV1MRte
26901h36'31''WANLIN GregSEM
27001h36'31''PREDHOMME DavidV1M
27101h36'31''JOURDANT DenysSEM
27201h36'33''JALLON PascalV1M
27301h36'35''COUVREUR PatrickV2M
27401h36'36''VANSTEENKISTE Jean-claudeV2MSapeur Pompier
27501h36'37''LESIEUR LaurentSEM
27601h36'38''HESPEL DamienV1M
27701h36'40''DEJAGHER SebastienSEM
27801h36'41''COULON PatriciaV1FUs Marquette
27901h36'42''JONVILLE ArmandV1M
28001h36'42''BUYSSE ValentinSEMPromod
28101h36'46''LEBON ChristianV1MPlanete Running
28201h36'53''THERY BernardV1M
28301h36'56''LECLERCQ FranckV1M
28401h37'00''POISSONNIER GabrielSEM
28501h37'02''LEGER SebastienSEMUs Marquette
28601h37'03''HENNEBECQ MathieuSEM
28701h37'05''BRUNEL LaurentV1MFleurbaix J'y Cours
28801h37'06''DEMOLIN PierreV1M
28901h37'11''PRUVOT SebastienSEMSte Thales
29001h37'16''PINCEEL FabienSEMAc Marcquois
29101h37'17''VERMEIL YvesV1MAcfnpdc
29201h37'17''ANDRE ThomasESM
29301h37'25''ROUSSEAU JulienSEM
29401h37'27''RIGAUT SebastienV1M
29501h37'29''PLOUVIER GregoryV1M
29601h37'32''MONNIER PascaleV1FAthle Halluin-val-de-lys
29701h37'34''NAYE AurelienSEM
29801h37'40''STEQUELBOUT PatrickV2M
29901h37'45''DERAMECOURT EmmanuelSEM
30001h37'46''FLOTAT AmaurySEMNike Lille
30101h37'48''CHIAREL LaurentV1M
30201h37'49''DACQUIN Jean baptisteSEM
30301h37'50''VISTICOT DavidSEM
30401h37'54''DEMARTHE ManuelSEMJc Wormhout
30501h38'01''LEROY MichelV2M
30601h38'02''MARTIN ChristopheV1M
30701h38'04''MAYEUX AlexandreJUM
30801h38'06''DELESALLE ValerieV1FAc Villeneuve D'ascq
30901h38'06''BRONSARD YoannSEM
31001h38'06''HUBAUT HerveV1M
31101h38'09''SPICHALA RemiESM
31201h38'10''TREHOUT DidierV2MPass'running
31301h38'15''CLAVEY MatthieuSEM
31401h38'20''GASNIER ChristopheV1MFleurbaix J'y Cours
31501h38'21''DUQUESNOY XavierV1M
31601h38'22''PLANCKE LaurentV2M
31701h38'25''FOURNIER JeromeSEM
31801h38'27''BOISJOT SylvainSEM
31901h38'28''DORBANE KaciV1M
32001h38'31''CHOUARBI KamelV1M
32101h38'33''LETELLIER BrunoV2MLamy Lutti Sas
32201h38'36''FATRAS LaurentV1MPass'running
32301h38'38''BOURREAU EmmanuelSEM
32401h38'39''HEDOIRE GerardV1MClll Armentieres
32501h38'42''FARRANDS Jean marieV2MLille Triathlon
32601h38'45''DIAZ RUIZ BrunoV2M
32701h38'46''ISIDORE MauriceV1MEs Arques
32801h38'51''DAHLMANN JeremySEMClll Armentieres
32901h38'55''HERNIE Jean-lucV1MPlanete Running
33001h38'56''DEPRIESTER AurelienSEMSapeur Pompier
33101h38'57''TESSARECH Paul andreV1M
33201h38'57''MICCOLI EricV1M
33301h39'01''GILLOUARD ArnaudSEM
33401h39'02''DELMULLE ThierryV1M
33501h39'03''HUART JulienSEM
33601h39'05''BOIVIN Jean-claudeV1MJogging Aventure Roncquoise
33701h39'05''DEBACKER NathalieSEFLille Metropole Athletisme
33801h39'06''SAINTIN Jean francisSEM
33901h39'09''JOUBERT GuillaumeSEM
34001h39'11''SARTORIUS DavidV1M
34101h39'13''CASTEL SabrinaSEFUs Marquette
34201h39'13''HOURIEZ GuillaumeV1M
34301h39'14''GLORIANT StephaneESM
34401h39'14''TANKERE PhilippeV1MAs Culturelle Arc Internationa
34501h39'18''DELATTRE JohannSEM
34601h39'18''OUALI KarimV1M
34701h39'21''SERGE OlivierV1M
34801h39'24''DANJOU ArnaudSEM
34901h39'27''BERRESSE Jean christopheV1M
35001h39'29''ANDRE VincentSEMRonchin Athletic Club
35101h39'33''TOUVET BernardV1M
35201h39'37''BREMER SebastienV1M
35301h39'40''CLENET DanielV2M
35401h39'44''BAR EddyV1MUs Athletiques De Lievin
35501h39'45''POPELIER FrancisSEM
35601h39'47''DUQUESNE ArnaudSEM
35701h39'49''HAUTECOEUR StephaneSEM
35801h39'51''CATOIRE FabriceV2MJogging Club Frelinghin
35901h39'53''VERRIELE BenoitV1MAs Culturelle Arc Internationa
36001h39'53''FOSSE ThierryV1M
36101h39'55''PETIT EricV1M
36201h39'58''GORENFLOT AlainSEM
36301h40'03''MOREAU PhilippeSEM
36401h40'06''DURIEZ Pierre-yvesV1M
36501h40'08''DEBELS GuillaumeSEM
36601h40'11''BOUTON JeremySEM
36701h40'11''MARCY JulienSEM
36801h40'13''CARDINAEL ThomasESM
36901h40'17''TONDEUX VincentV1M
37001h40'19''PAPIN StephaneV1M
37101h40'19''PETIBERGHIEN Jean-lucV1M
37201h40'20''PROVOST ChristianV3M
37301h40'20''PARMENTIER JeromeSEM
37401h40'21''PHILIPPE DidierV2MQuesnoy Pour Tous Les Temps
37501h40'23''LEBRUN FranckSEM
37601h40'23''ALIE SANDEVOIR IsabelleV1F
37701h40'25''LENGLET NicolasSEM
37801h40'31''VANHAMME VincentSEM
37901h40'34''DUCAMP Jean-michelV1MCourir Ensemble Sncf
38001h40'36''DUFAYE BrunoV1M
38101h40'37''DRUON DenisSEM
38201h40'37''BERRANGER ThierryV1M
38301h40'37''BARBRY FrancoisV1M
38401h40'38''LEITAO MickaelSEM
38501h40'39''METRO JulienSEM
38601h40'40''VILGRAIN MaximeSEM
38701h40'46''DAMAGEUX EmmanuelV1MUs Marquette
38801h40'50''BERTRAND AnthonySEM
38901h40'52''MEURIN BernardV2MFleurbaix J'y Cours
39001h40'54''DURIEUX FrancoisV1MUs Marquette
39101h40'57''BELPALME VincentV2MFleurbaix J'y Cours
39201h40'59''MARTEL PhilippeV1M
39301h41'00''TIBERGHIEN RaphaelleV1FPlanete Running
39401h41'01''TAYLOR SebastienV1M
39501h41'02''VANUXEM GregoryV1M
39601h41'03''TOMEO GuillaumeSEM
39701h41'04''PEREIRA JoaoSEM
39801h41'05''ROBIN OlivierV1M
39901h41'06''MOREL AntoineSEMPromod
40001h41'07''MARCY MedhiSEM
40101h41'08''ROLS MiguelV1M
40201h41'08''TRACKOEN LaurentV1M
40301h41'08''PLANCQ DavidSEM
40401h41'10''DENDAUW Jean jacquesV1M
40501h41'12''LEVEQUE FrancoisV1MJogging Et Athletisme Fretin
40601h41'15''BAILLIE AlexandreSEMATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
40701h41'16''BRILLOIS ChristopheSEM
40801h41'18''DELANNOY GuillaumeSEM
40901h41'20''ROUSSEAU PascalV1MCourir Ensemble Sncf
41001h41'21''BARSBY AlainSEM
41101h41'21''MOURETTE HuguesV2M
41201h41'21''HAZEBOUCQ EmmanuelSEM
41301h41'30''L'HOST YannV1M
41401h41'31''RENARD DanielV2M
41501h41'36''MONIEZ GregoryV1M
41601h41'38''LEMAIRE FlorentSEM
41701h41'38''COLPAERT SamuelSEMPLANETE RUNNING
41801h41'43''ALLAIN FranckSEM
41901h41'44''VARLEZ Jean louisSEM
42001h41'45''ROBBE FrancoisSEM
42101h41'47''HOUSSIN MathiasV2MUs Leffrinckoucke
42201h41'47''COUPEY MichelV1M
42301h41'47''FIEVET MichaelV1M
42401h41'48''ROGGEMAN OlivierSEM
42501h41'52''AMMEUX EricSEM
42601h41'58''PLUTNIAK SimonESM
42701h41'59''HUART NicolasSEM
42801h42'00''GARRIGUE PhilippeSEMSte Thales
42901h42'00''PATTYN ChristianV1MJogging Et Athletisme Fretin
43001h42'01''IDOUISSADEN AhmedV2M
43101h42'03''VAN LOVEREN MichelV2M
43201h42'08''MALBREL FrancoisV1M
43301h42'11''COMBE ChristopheV1M
43401h42'12''WIMEZ FredericSEM
43501h42'12''DEPOORTERE MichelSEM
43601h42'13''HOFFMAN MaximeSEM
43701h42'13''PINOIT YannickSEM
43801h42'13''BEAUCAMP MarcSEM
43901h42'16''STIEUGNART GillesV2M
44001h42'16''BURGUET PatrickV1M
44101h42'25''MARTEEL PascalV2M
44201h42'30''DEZITTER ArmandSEM
44301h42'31''MILNIK DavidV1M
44401h42'32''WARCZYGLOWA FrancisV2M
44501h42'34''VERQUIN OlivierV1M
44601h42'34''DEHOUTIEZ FredericV1M
44701h42'38''DERETZ MarcV1M
44801h42'40''CORLAY AlanSEM
44901h42'43''TIBERGHIEN MatthieuSEM
45001h42'44''VERDON VincentV1MAc Wambrechies
45101h42'49''TOPCZENSKI MaximeSEM
45201h42'51''PREUVOT DidierV1MPass'running
45301h42'53''EGIDO PierreSEM
45401h42'54''DUMEZ Jean patriceSEM
45501h42'55''BERNARD AlainV2M
45601h42'56''PICOTIN ChristianV3MAc Wambrechies
45701h42'57''DANGER EtienneSEMSapeur Pompier
45801h42'59''THERY Anne catherineV1F
45901h43'00''DHUIEGE QuentinSEM
46001h43'00''ROUSIES LaurentV1MAc Marcquois
46101h43'03''FINET FrancoisV1M
46201h43'11''HUNKELER AlainV1M
46301h43'11''MOLCRETTE LaurentV1M
46401h43'11''MASUREL PhilippeV3M
46501h43'12''DELCAMBRE ChristianV1M
46601h43'13''GOSSELIN SylvieV1F
46701h43'14''SCHOUTETEN FabriceSEM
46801h43'16''LEBUFFE GillesV1M
46901h43'17''LEROY OlivierSEM
47001h43'17''VIGLIECCA FernandV2MCourir Ensemble Sncf
47101h43'18''VANHOUTTE Jean paulSEM
47201h43'20''DEMONCHY DenisV1M
47301h43'21''DERUYTER PascaleSEF
47401h43'22''LEVISALLES LaurentV1M
47501h43'26''ROBERT OlivierV1M
47601h43'27''VASSELLE MatthieuSEM
47701h43'27''TARSOT DavidSEM
47801h43'28''LEGRAND FranckSEM
47901h43'30''WOORONS FredericSEMSapeur Pompier
48001h43'31''JEANSOU GuillaumeV1MA.s Team Endurance Nord
48101h43'31''SCHINCARIOL JulienSEM
48201h43'33''COURTIN GerardV2MCourir Ensemble Sncf
48301h43'34''DACHEUX LaurentV1M
48401h43'35''AYRAULT Jean-pascalV1M
48501h43'36''BOUTIN LudovicV1MWasquehal Triathlon
48601h43'36''VAUGEOIS OlivierSEM
48701h43'37''MARTIN RaymondV3M
48801h43'39''MILINKOVITCH SylvetteV2FJogging Et Athletisme Fretin
48901h43'40''BELE Jean denisV1M
49001h43'42''CAPPELLE PhilippeV1M
49101h43'43''LEFEVRE PascalSEM
49201h43'44''POULAIN FredericV1M
49301h43'44''COPPIN JeromeSEM
49401h43'45''ANDRE Anne floreESF
49501h43'46''PAUWELS Jean-pierreV2M
49601h43'46''HALL ChristelleV1F
49701h43'48''MANGEZ GuyV3M
49801h43'50''DUPIRE BenoitV2MEcla Landas
49901h43'56''LELEU PatrickV2M
50001h43'56''RABAU LaurenceV1F
50101h43'58''DUSAUTOIR Jean yvesSEMAscebsd Section Course/route
50201h44'01''LENSEN EricV1M
50301h44'04''PARENT SergeV1MArtois Athletisme
50401h44'07''BOU Jean-claudeSEM
50501h44'08''REQUILLART TheophileJUM
50601h44'09''MATUSZAK RomainSEM
50701h44'11''DUCROQUET AnneV1F
50801h44'11''LEDUC AymericSEM
50901h44'18''DEWULF PatriceV2MAscebsd Section Course/route
51001h44'22''BALLET FredericV1M
51101h44'26''DELATTRE DanielV1M
51201h44'26''PARMENTIER GuillaumeSEM
51301h44'34''AUZOU Jean-paulV2MCourir Ensemble Sncf
51401h44'39''VANHOVE FredericV1M
51501h44'45''VERNEST AntoineSEM
51601h44'46''DEVULDER Jean lucV2M
51701h44'48''ORTEGA GuillaumeSEM
51801h44'49''ROULAND Jean-francoisV2M
51901h44'49''BARISEAU AntoineSEM
52001h44'49''CROWET LeoESMCscv Hirson
52101h44'49''CROWET LolaESFCscv Hirson
52201h44'51''RIVET StephaneV2MFleurbaix J'y Cours
52301h44'52''LUGAN HermannSEM
52401h44'52''WAVRANT MarcSEM
52501h44'53''HAZEBROUCK PascalSEM
52601h44'54''DOURDIN MarcV1M
52701h44'54''MONIER ChristelleSEF
52801h44'56''BACHY EricV1M
52901h44'57''VIENNE PhilippeV2M
53001h45'00''LEGRAND ChristopheSEMAs Culturelle Arc Internationa
53101h45'00''ROUCOU VeroniqueV1FAs Culturelle Arc Internationa
53201h45'02''CODRON BernardV2M
53301h45'02''OUDART EricV2M
53401h45'03''LEBUT NicolasSEM
53501h45'05''PETITJEAN BrunoV1M
53601h45'07''CARLU AlexandreSEM
53701h45'09''PICAVET NicolasSEM
53801h45'11''RIBAUD EricV1M
53901h45'14''DEMARLIER SebastienSEM
54001h45'14''LAMBLIN Jean-noelV3MAc Wambrechies
54101h45'14''DEGEZELLE RichardV2M
54201h45'16''BUSEYNE PhilippeV1MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
54301h45'23''KOUDAD KarimSEM
54401h45'26''VILETTE PascalV1M
54501h45'27''PAWLETTA David-franckV1M
54601h45'29''MAZI MohamedSEM
54701h45'29''GUILLUY ThibautSEM
54801h45'31''LACHAUD Jean baptisteV1M
54901h45'32''BONNET OlivierSEM
55001h45'34''KEENLEYSIDE PiersV2M
55101h45'36''HAIDAR NaefV2M
55201h45'38''PREUX EmmanuelV2MCeux Du Lac
55301h45'38''DUPONT Jean pierreV2M
55401h45'39''DEMUYNCK JulienSEMAC VILLENEUVE D'ASCQ
55501h45'41''CAROEN XavierSEM
55601h45'42''GIBOURDEL PascalV1M
55701h45'42''CAMUS LaurentSEM
55801h45'43''HELARY NicolasCAM
55901h45'45''FOURMENTIN EricSEM
56001h45'48''COISNE DamienV2M
56101h45'48''THORREZ LaurentV1M
56201h45'49''BESCHE ChristopheV1M
56301h45'50''BOUCHERY AurelieSEFCg Haubourdin
56401h45'51''DUROT GerardV3MJogging Et Athletisme Fretin
56501h45'52''COUSIN SebastienSEM
56601h45'55''PARGUEY PhilippeSEM
56701h45'55''RUECKMANN AnzaV1FVfl Gladbeck Fun Runner
56801h45'55''RIEGER KlernerV2MVfl Gladbeck Fun Runner
56901h45'56''HIE Pierre hectorSEM
57001h45'57''RIBEIRO TonyV1M
57101h45'59''AYMARD OlivierV2M
57201h45'59''BALON ThierryV1M
57301h46'00''SALOME AlainV2MRonchin Athletic Club
57401h46'01''DARRAS LaurentV1M
57501h46'01''DAVID RichardV2MPolytech Lille
57601h46'04''VANDEPLANQUE FrancoisV1M
57701h46'05''SAIDI MohamedV1M
57801h46'05''KHELOUI SteveSEM
57901h46'05''MARCHAND PhilippeV2MC Billy Montigny
58001h46'07''SAMYN XavierV1M
58101h46'09''CHATILIEZ Yves laurentSEM
58201h46'10''VASSEUR KarineSEFUs Athletiques De Lievin
58301h46'13''RUVEL JulienSEM
58401h46'15''VANNESTE EricV2MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
58501h46'16''VANMEENEN MarianneV1F
58601h46'20''BRINGER PhilippeV1MRte
58701h46'22''JACQUEMART FrancoiseV1F
58801h46'22''DUPIRE HerveV2MJogging Et Athletisme Fretin
58901h46'26''RYCKELYNCK RemiSEM
59001h46'31''RICKERT RomualdV1MVfl Gladbeck Fun Runner
59101h46'36''MARECHAL DavidV1M
59201h46'36''MAES LaurentSEM
59301h46'48''DELEVOYE CelineV1F
59401h46'49''GHESQUIER DamienSEM
59501h46'52''DUPLOUICH ChristopheV1M
59601h46'54''VERDONCK DidierV2M
59701h47'01''DELFLY EricV2M
59801h47'01''CARPAUX ManuelV1MEnt Colas
59901h47'03''STAREK BenoitSEM
60001h47'04''DALIDET JeromeV1M
60101h47'05''STEEN FredericSEMAs Culturelle Arc Internationa
60201h47'08''STAWSKI HenriV1M
60301h47'10''DELESALLE CyprienSEM
60401h47'11''PICAUD ChristianV2MAc Marcquois
60501h47'12''SARELS XxxxSEM
60601h47'15''TEIJEIRO HugoSEM
60701h47'16''CALLENS LouisSEM
60801h47'18''BAUDELET VincentV1M
60901h47'18''CHOUVIN GuillaumeSEM
61001h47'23''LAROCHE BeatriceSEF
61101h47'26''DESRAMEAUX AdrienESM
61201h47'27''BENGHLIH AliSEM
61301h47'31''DESPRET GonzagueSEM
61401h47'31''MESSEANT Jean-gabrielV2MRte
61501h47'32''SOYEZ PierreSEM
61601h47'32''DEVARAT SchanmugamSEM
61701h47'33''DORION StephaneSEM
61801h47'34''DHERMAND PhilippeV2MUs Athletiques De Lievin
61901h47'35''ELDRIDGE ChristopheV1M
62001h47'37''ROMAGNY BenoitV1MJogging Et Athletisme Fretin
62101h47'38''DU MESNIL DOT JeanV2MRte
62201h47'38''BIERMAN PatriciaV1FAs Culturelle Arc Internationa
62301h47'39''EVRARD AlexisSEM
62401h47'40''BARBET FranckV1MJogging Et Athletisme Fretin
62501h47'41''CRESPIN Jean francoisV3M
62601h47'43''BAURIN PhilippeV2M
62701h47'45''MAZINGUE PhilippeV2MAc Cambrai
62801h47'45''THOMAS OlivierV2M
62901h47'48''TOMASINA ChristopheV1MAc Wambrechies
63001h47'48''DROALIN SophieSEF
63101h47'49''BATTEAU LaurentV2M
63201h47'51''LION FrancoisSEM
63301h47'54''KOUYATE AbouSEM
63401h47'56''BALLY Jean-claudeV1M
63501h47'56''LEMAIRE DenisV1M
63601h47'56''DUCATEZ Jean jacquesV1M
63701h47'58''MATUSZAK PatrickV1M
63801h48'02''TOURSEL DominiqueV2M
63901h48'05''GOMBERT ThomasSEM
64001h48'07''VANDECANDELAERE GuyV1M
64101h48'11''GRAVE DimitriSEM
64201h48'13''SERRANO VincentSEM
64301h48'15''DUPONT BrunoV1M
64401h48'16''ROUSSEAU AndreV3M
64501h48'18''VERMEULEN MarcV1M
64601h48'18''WICQUART BrunoSEM
64701h48'22''DELCOURT J-philippeV1M
64801h48'24''DEVERNAY ElodieSEFJogging Aventure Roncquoise
64901h48'24''BOURGAU FredericSEM
65001h48'26''THIEFFRY GregorySEM
65101h48'27''SOUFLET DidierV1M
65201h48'30''WESTELYNCK FredericV1MCeux Du Lac
65301h48'32''GEIB JoachimV2MVfl Gladbeck Fun Runner
65401h48'34''DELBART BrunoV1M
65501h48'39''KIECKEN Jean francoisV1M
65601h48'39''HOUQUET RomualdSEM
65701h48'40''DELFAUX PaulV2M
65801h48'42''BOUTIN HuguesV1M
65901h48'48''RASSE StephaneV1M
66001h48'49''LARGILLIER DominiqueV1MJogging Aventure Roncquoise
66101h48'52''LEROY SabineV1FAc Marcquois
66201h48'52''LEIGNEL Jean francoisV1M
66301h48'53''BEKAERT KarineSEF
66401h48'55''WICQUART EricV1M
66501h48'57''BOEYAERT Marie dominiqueV2FWasquehal Triathlon
66601h48'57''BALCAEN AndreV2M
66701h48'59''HERBIN Jean claudeV1M
66801h49'02''LEGILLON MathieuV1M
66901h49'03''THEYS JulieSEF
67001h49'06''DESROUSSEAUX EdouardV1M
67101h49'10''DJABER AreskiV1MLille Metropole Athletisme
67201h49'11''THOMAS PhilippeV1M
67301h49'15''HELLIN BernardV3M
67401h49'17''PILLE YvonV2M
67501h49'21''GUILBERT DavidSEMOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
67601h49'23''FRANCOIS Jean michelV1M
67701h49'23''VANNESTE GerardV1MJogging Aventure Roncquoise
67801h49'29''FATUS LudovicV1M
67901h49'29''MAES SebastienSEM
68001h49'32''CARETTE PatrickSEM
68101h49'32''DUCATTEAU DamienV1M
68201h49'35''O'FAIGAIN SaekoV1F
68301h49'36''GOUIN MickaelSEMAc Villeneuve D'ascq
68401h49'37''HOUZE IsabelleV1F
68501h49'41''DELEPORTE ChristopheSEM
68601h49'42''BAY LucV3M
68701h49'43''LAGACHE LoicSEMFleurbaix J'y Cours
68801h49'43''DEPIENNE PhilippeV2MJogging Et Athletisme Fretin
68901h49'44''LECOUTY JcSEM
69001h49'44''LATREILLE PhilippeV1M
69101h49'44''HUGOT XavierV1M
69201h49'47''DAVY BenoitSEMPlanete Running
69301h49'54''HERBECQ PatrickV2M
69401h49'57''LEVEQUE MichaelSEM
69501h49'57''LEDEZ SandrineV1F
69601h49'57''DENNEULIN BertrandV1MAc Marcquois
69701h49'59''CHERUBIN FranckSEM
69801h50'00''MATTASSOLIO LaurentSEM
69901h50'01''DELEDICQUE BenoitSEM
70001h50'04''BOUTTEN GRIFFIE BrigitteV2F
70101h50'05''DEMULIER SebastienSEMSapeur Pompier
70201h50'09''COUVEZ Jean marieV1M
70301h50'09''DOTTE SebastienV1M
70401h50'10''BONDU PierreESM
70501h50'11''LEULLIEUX MoiseV1MPass'running
70601h50'15''DIERYCKX EliseSEFAthle Halluin-val-de-lys
70701h50'15''DESIMPELAERE GuillaumeSEMAthle Halluin-val-de-lys
70801h50'27''DELEVAL DaphneSEF
70901h50'30''KUSPER MichaelSEM
71001h50'30''VILLEMINOT FabienSEM
71101h50'33''LEDOUX MarieSEF
71201h50'36''DEFONTAINE JulienSEM
71301h50'37''CALVANUS DidierV2MJogging Et Athletisme Fretin
71401h50'39''BIANCHI DominiqueSEM
71501h50'41''WYNDAELE MarcV4M
71601h50'49''DELEEST GillesV1M
71701h50'51''DUPIRE OlivierSEMPlanete Running
71801h50'52''BERTIN PierreSEM
71901h50'53''FRIMAT StephaneV1M
72001h50'54''VANHABOST ChristianV2MLamy Lutti Sas
72101h50'57''GREGOIRE Jean-lucV2MUs Valenciennes Athletisme
72201h50'59''WESTRELIN NellyV2FTriathlon Club D'hazebrouck
72301h51'02''HORN PhilippeV2M
72401h51'05''CUVILLIER BrunoV1M
72501h51'09''BIGOTTE YannV1M
72601h51'09''GARNIER BernardV3M
72701h51'10''RUDELLI OlivierV1M
72801h51'10''PROUIN BenoistV1M
72901h51'14''BEYLS StephaneV1M
73001h51'14''CATTEAW LaurentV1M
73101h51'14''BODDAERT CyrilSEM
73201h51'28''BAYART Jean-pierreV2M
73301h51'28''LAMBERT FrancisV2M
73401h51'32''TELLIER HuguesV2M
73501h51'34''PUTHET BaptisteSEM
73601h51'34''LEPOUTRE AlexisSEM
73701h51'40''WILLAERT FrancoisSEM
73801h51'41''LEGRAND PatriceV2M
73901h51'44''DEBEIR MarcV1M
74001h51'45''DEMUYNCK BertrandV1M
74101h51'46''FRANCOIS OlivierV1M
74201h51'50''BONDUELLE GaetanV1M
74301h51'51''GAUTHIER PatrickV1M
74401h51'56''DEMARLIER ChristopheSEM
74501h52'01''SARTORIUS ApollineV1F
74601h52'02''OLIVIER BenoitV1M
74701h52'02''BEUSCART PhilippeV1MEnt Guy Loyez
74801h52'06''BATAILLE BernardV2M
74901h52'08''JEANCON EmmanuelleSEF
75001h52'10''GUILBERT CatherineV1F
75101h52'10''D'HONT FrederickSEMLamy Lutti Sas
75201h52'13''GODARD BertrandSEM
75301h52'16''RICCI MarcV3MCourir Ensemble Sncf
75401h52'21''DELVA LucV1M
75501h52'21''DUPONT JacquesV2M
75601h52'22''DEVERNAY LucieSEFJogging Aventure Roncquoise
75701h52'23''POIRIER HenriV1MJogging Aventure Roncquoise
75801h52'26''MUCKE AlainV1M
75901h52'36''BONNET DominiqueV1M
76001h52'37''BREUVART GonzagueSEM
76101h52'37''WICQUART Pierre marieV1M
76201h52'41''MACAUD AudreySEF
76301h52'46''MASSE CyrilleV1M
76401h52'46''SPETEBROODT ChristianV3MUs Marquette
76501h52'48''BLONDEEL MarieSEFAc Villeneuve D'ascq
76601h52'54''MASUREL AugustinSEM
76701h52'58''MOUCHERON ChristopheV1MAc Marcquois
76801h52'59''DEVIENNE CarolineESFJoelette
76901h53'03''SYMOND AliceSEFJoelette
77001h53'04''VERSLYPE Jean marcV1M
77101h53'08''CORISOT GillesV1M
77201h53'26''HEYNDELS PatrickV1M
77301h53'30''SCHWARTZ FredericV1M
77401h53'30''CATTOEN Jean-pierreV3MLille Metropole Athletisme
77501h53'30''FUSTER PatrickV2M
77601h53'31''MERIAUX LaurentV1M
77701h53'32''SANDER LoicV1M
77801h53'33''LEGROS MaximilienSEMPass'running
77901h53'35''OBERT AnitaV1F
78001h53'37''BONDUELLE ThomasSEM
78101h53'39''BUSI Pierre-marieSEM
78201h53'41''DEBUIGNE SylviaV1FWasquehal Triathlon
78301h53'42''VERBEKE FranckSEM
78401h53'48''RIQUET Alain jeromeSEM
78501h53'51''VERA NicolasSEM
78601h53'58''LABUZ PatriceV2M
78701h54'01''LIMPENS AlainV2MEntente Sambre Avesnois 59
78801h54'02''VERSTRAETE GhislainV1M
78901h54'02''COQUEL ValerieV1F
79001h54'02''DEMARQUE FredericSEMPromod
79101h54'04''SCAPPE FlorianSEMSapeur Pompier
79201h54'09''DECLERCQ DominiqueV2M
79301h54'10''IMBERT SophieV2FEntente Sambre Avesnois 59
79401h54'11''LAGANA EmmanuelSEM
79501h54'13''MEUNIER Jean christopheV1M
79601h54'13''FATUS GregoireV1M
79701h54'14''DECANTER PierreSEM
79801h54'16''MASSON DavidSEM
79901h54'17''FUSTER JulienESM
80001h54'19''FUSTER AntoineV1M
80101h54'25''DEMAILLY OlivierV3MPhalempin Ac
80201h54'27''DUJARDIN Jean pierreV3M
80301h54'29''LAMBLIN XavierV1M
80401h54'31''CATRY StephaneV1M
80501h54'33''GAUTHIER LineSEFLille Metropole Athletisme
80601h54'40''BAHR PeterV1MVfl Gladbeck Fun Runner
80701h54'45''BOUTOILLE OlivierSEM
80801h54'46''VETTERHOEFFER LaurentV1M
80901h54'46''ROUSSEAUX ClaudieV2F
81001h54'52''GIN MarcV2M
81101h54'57''WILMART PatrickSEM
81201h54'58''HERBET PhilippeV2M
81301h54'59''COUSIN Anne-sophieV1F
81401h55'03''FINET FredericV1M
81501h55'03''BIERMAN VincentV1MAs Culturelle Arc Internationa
81601h55'08''DELESALLE EdouardSEM
81701h55'09''D'HERBOMEZ MatthieuSEM
81801h55'10''CAVROIS GwennaelleESF
81901h55'11''CROWET SarahJUF
82001h55'14''ANSIEAU FrancoisV1MFollowing/shirka
82101h55'15''KOUSSENS ChristianV3M
82201h55'25''MICOUD GauthierSEM
82301h55'27''DELEGRANGE GaelleSEF
82401h55'29''RADOLA YannickV1M
82501h55'33''FATTAL SophieV1FPass'running
82601h55'34''DUVETTE MarielleV1F
82701h55'35''BERNUS IsmaelSEMSapeur Pompier
82801h55'36''FELTZ Francois xavierV1M
82901h55'36''BONDU NathalieV1F
83001h55'38''RIBOUILLARD MichaelSEMRONCHIN ATHLETIC CLUB
83101h55'45''PARENT FredericSEMCourir Ensemble Sncf
83201h55'46''DECLERCQ RomaineV1F
83301h55'52''VANHOUTTE MaximeESM
83401h55'55''DONZE DamienV1M
83501h55'59''MARTIN Jean-pierreV2M
83601h56'00''LECLAIRE ChristianSEM
83701h56'02''BOUSQUET FabriceSEM
83801h56'02''THOMAS Pierre antoineESM
83901h56'03''DERVIN OlivierV1MFonte Ardennaise Athletisme
84001h56'05''OLIVIER CorinneV1F
84101h56'06''LAMBRECQ StephanieSEF
84201h56'07''LORSIN BlandineV1F
84301h56'08''DEPUYDT Marie guyV2F
84401h56'09''DELRUE DavidV1M
84501h56'12''BROUCKSAUX FabriceV1M
84601h56'12''ALEXANDRE PatrickV1M
84701h56'14''CARNA DavidV1M
84801h56'15''VANNEUFVILLE GuillaumeSEM
84901h56'18''ACKET MichelV2M
85001h56'23''RICHART PierreV1MUS MARQUETTE
85101h56'25''DUFOREAU SamuelSEM
85201h56'26''DEBLIECK IsabelleV2F
85301h56'27''GEFFARD CatherineV2F
85401h56'30''SCHUERMANN NorbertV2MVfl Gladbeck Fun Runner
85501h56'30''KRELLA RalfV2MVfl Gladbeck Fun Runner
85601h56'33''STEBAN DavidV1M
85701h56'35''MEURICE AlainV2MAg2r La Mondiale
85801h56'35''COURQUIN BrunoV2MAg2r La Mondiale
85901h56'41''VANHALST TonySEM
86001h56'44''DELARUE EleonoreSEF
86101h56'46''DURIEZ OlivierSEM
86201h56'47''VIEINA AdelinoSEM
86301h56'48''SUBTS XavierV1M
86401h56'49''LENFANT PierreSEMEnt Colas
86501h56'50''GAUX SebastienSEM
86601h56'51''PERETTE GwenaelleSEF
86701h56'51''FERRO MichelleV1FRun Sante
86801h56'53''LEFEVRE GaranceESF
86901h56'53''PRONIER ThierryV2M
87001h56'55''SION CatherineV2F
87101h56'57''LENFANT HenriV2MEnt Colas
87201h57'02''DEBOSQUE CharlotteSEF
87301h57'02''DEBOSQUE MathieuSEM
87401h57'07''RISSIGNOLO ChristineV1FCourir Ensemble Sncf
87501h57'10''DELEBARRE MichelV3M
87601h57'21''HENNINOT JulieSEF
87701h57'22''BIENS JacquesV3M
87801h57'30''CATRY CatherineV2F
87901h57'55''MULLIEZ LaetitiaV1F
88001h58'03''BRIGAUDEAU LaurentV1M
88101h58'04''DUBART DamienV1M
88201h58'04''MOERMAN AlexandreV1M
88301h58'06''SOYEZ FrancisV2M
88401h58'07''DEVOS StephaneV1M
88501h58'13''WOIRHAYE StephaneSEM
88601h58'22''WILLEMS FrancoisV1M
88701h58'29''TOULEMONDE FlorenceSEF
88801h58'32''BLUM JulienSEM
88901h58'35''CACHERAT ThierryV1M
89001h58'42''LETENEUR OlivierV1M
89101h58'49''POIRIER CatherineV1FJogging Aventure Roncquoise
89201h58'53''CLENET SylvieV1FOsm Lomme Athletisme
89301h58'53''BELPOIS GabrielleV1F
89401h58'54''DECOTTIGNIES MichelV4M
89501h58'56''SAUVAGE GuillaumeSEM
89601h58'59''PITTE VirginieV1F
89701h59'15''BARON FredericV1M
89801h59'24''MOLCRETTE SylvieV1F
89901h59'25''BATAILLE BertrandV1M
90001h59'30''BODART FrancoisV1MPass'running
90101h59'36''JAKUBUS KlausV1MVfl Gladbeck Fun Runner
90201h59'37''DECAUX ClaudeV2M
90301h59'37''DHONDT JimmySEM
90401h59'39''AERNOUT MichelV2MJogging Aventure Roncquoise
90501h59'45''ELKOHEN MariamV2F
90601h59'45''BRUNET Pierre damienSEM
90701h59'49''ALANKIEWICZ ThomasSEM
90801h59'49''ALANKIEWICZ TommySEM
90901h59'53''DESAINT XavierV2M
91001h59'54''PERILHON JacquesV2M
91102h00'01''HERMANT CatherineV2FUs Leffrinckoucke
91202h00'01''BRIDOUX DidierV2M
91302h00'06''LEROUX OlivierV2M
91402h00'08''DINDAULT BertrandV1M
91502h00'08''FURRY Jean-baptisteSEM
91602h00'10''FURNARI RodolpheV1MVilleneuve D'ascq Triathlon
91702h00'11''VAN MEERHAEGHE GuillaumeSEM
91802h00'17''DELBECQ MichelV1M
91902h00'19''DAMATA LaurentSEM
92002h00'24''ARRIBAS PabloV1MEnt Lesaffre
92102h00'33''BONDUELLE AlexisSEM
92202h00'43''VESSCHEMOET EricV1M
92302h00'44''DELCAMBRE NathalieSEF
92402h00'47''TRACKOEN ElieSEM
92502h00'50''VANDAMME PierreV3M
92602h00'51''MATHIEU SergeV3M
92702h00'51''VOREUX BrunoV1MServins Athletic Club
92802h00'56''GERMAIN BertrandV1M
92902h00'56''MOUSSOUNI MustaphaSEM
93002h00'57''LAURENT EricV1M
93102h00'57''MENDEL ClaudineV2FUs Biache-saint-vaast
93202h01'00''DELANNOY LaurenceV1F
93302h01'05''WACOGNE NathalieV1F
93402h01'14''LEFEBVRE SachaV1M
93502h01'14''MARION XavierSEM
93602h01'18''MILLE BernardV3MPass'running
93702h01'19''DELANNOY GuyV1M
93802h01'21''GODART JoelV2M
93902h01'24''SPILLEMAEKER HuguesESM
94002h01'24''BURETTE LaurentV1M
94102h01'24''DELUGIN BrunoV1M
94202h01'25''RYS ArmandV2M
94302h01'32''LEROUX PatrickV2M
94402h01'37''DUPIRE AymericSEM
94502h01'44''BELQUENNI AnouarSEM
94602h01'46''BOULAND WANAT BrigitteV2FCava V.ascq
94702h01'50''GUIVET LaetitiaSEF
94802h01'57''GRAVE ChristopheV1M
94902h01'59''OURDOUILLIE RachelSEF
95002h02'07''RODRIGUES MichelV2MCourir Ensemble Sncf
95102h02'09''JOURET MACIEJEWSKI MagaliSEFRte
95202h02'09''BRIS NicolasSEM
95302h02'12''MONGENET MarcV1MRte
95402h02'21''VAN BAELE GregorySEMAg2r La Mondiale
95502h02'23''LAMBLIN WALLART BenedicteSEF
95602h02'23''RAMERY CarolineSEFEnt Lesaffre
95702h02'31''BECUWE NicolasSEM
95802h02'33''TEICHMANN ChristineSEFVfl Gladbeck Fun Runner
95902h02'33''SCHMIDT SimoneSEFVfl Gladbeck Fun Runner
96002h02'34''CALLEBOUT AlexandreV1M
96102h02'45''REYBROUCK JonathanSEM
96202h02'48''WAEYTENS RomainSEM
96302h02'51''TERMY NathalieV1F
96402h03'00''BAX ThierryV1MCs Ibm Nord Normandie
96502h03'01''LOYEZ GuyV2MEnt Guy Loyez
96602h03'05''MARCY PhilippeV2M
96702h03'07''BOITEL SarahSEF
96802h03'07''DIDIER Jean pierreV2M
96902h03'11''REGNIER BenjaminSEM
97002h03'15''CANDAU SimonESM
97102h03'16''CANDAU ClementESM
97202h03'17''CARRETTE Francois xavierSEM
97302h03'21''DUPOND FlorenceSEF
97402h03'22''DUPOND BertrandSEM
97502h03'30''BARNIER EricV1M
97602h03'30''TOULEMONDE LaurentV1M
97702h03'31''GEIB ElisabethV1FVfl Gladbeck Fun Runner
97802h03'33''ALEXANDRE YvesSEM
97902h03'33''VANOOTEGEM AmelieSEF
98002h03'52''STELANDRE JeremieSEM
98102h03'59''LEROY OlivierSEM
98202h04'04''SALOME ElisabethV1FAs Culturelle Arc Internationa
98302h04'09''HAMMA AhmedV1M
98402h04'09''FLAVIGNY AlainV1M
98502h04'10''BAX EdithV1FCs Ibm Nord Normandie
98602h04'21''LEGRAND NathalieSEFAs Culturelle Arc Internationa
98702h04'25''OVINET CyrilSEM
98802h04'26''LHERMURIER PhilippeV1M
98902h04'26''BULTEUX EricV2M
99002h04'28''ACQUAERT MarcV3M
99102h04'53''DEWATRE ThierryV1M
99202h04'59''MASQUELIER BerangereSEF
99302h05'01''SENECAUT DavidSEM
99402h05'02''LAGROUAS JeromeSEM
99502h05'09''AHONOUKOUN TheoSEM
99602h05'10''DELEPORTE Jean claudeSEM
99702h05'10''DROLL BernhardV3MVfl Gladbeck Fun Runner
99802h05'11''BERGERMANN LudgerV2MVfl Gladbeck Fun Runner
99902h05'12''NOAH PaulineSEF
100002h05'13''MORILLON PhilippeV1M
100102h05'15''FINET LaurenceV1F
100202h05'22''BLANCHARD FabriceV1MPass'running
100302h05'22''VALADE CedricV1M
100402h05'27''PORET GilbertV3M
100502h05'31''DE WAZIERES PierreV1M
100602h05'31''DE WAZIERES CatherineV1F
100702h05'32''NAJDA AurelieSEF
100802h05'35''DENOYELLE ClaudeV1M
100902h05'36''OUVRY EricV2M
101002h05'36''FAUDET MathieuSEM
101102h05'58''BOCQUET QuentinSEM
101202h06'04''PIREZ Marie heleneV1F
101302h06'19''MARESCAUX PascalV1M
101402h06'20''DEZITTER GautierSEM
101502h06'21''GUIOT Jaan-christopheSEM
101602h06'26''JUNG KlausV2MVfl Gladbeck Fun Runner
101702h06'44''HAMON MarineSEF
101802h06'51''ORTMANN MonikaV1FVfl Gladbeck Fun Runner
101902h06'51''MERCKEL AndreaV1FVfl Gladbeck Fun Runner
102002h06'56''MALO NicolasV1M
102102h07'04''LEGRU DidierV1MEnt Colas
102202h07'06''FALIZE BrunoV2MPass'running
102302h07'18''HANS AudreySEF
102402h07'35''VERA LaurentSEM
102502h07'39''AMALRIC MichelV3MJogging Aventure Roncquoise
102602h07'39''BOUCHE JackieV3MJogging Aventure Roncquoise
102702h07'49''FAUCHEUR GuillaumeSEM
102802h07'55''TERNISIEN DavidV1M
102902h07'56''CARLIER ChristopheSEM
103002h08'00''HERBAUX CharlesSEM
103102h08'05''CHRISTIAENS Jean marcV1M
103202h08'15''MILLOT CedricSEM
103302h08'16''PETIT LaurenceV1F
103402h08'20''DELATTRE CaroleV1F
103502h08'21''CLERBOUT PhilippeV2M
103602h08'24''PIODA Anne sophieV1F
103702h08'27''SENECAUT BenedicteV1F
103802h08'30''GRIMONPONT HerveSEM
103902h08'59''FROUMENTIN Jean louisV1M
104002h09'15''DESMET SeverineV1F
104102h09'18''DORCHY PascalV2M
104202h09'19''LOISON IsabelleV1F
104302h09'19''BERGER AndreasV1MVfl Gladbeck Fun Runner
104402h09'20''MROCH SasdraSEMVfl Gladbeck Fun Runner
104502h09'21''ANTOINE PierreV2M
104602h09'24''WATRIN ReneV1MAs Culturelle Arc Internationa
104702h09'41''CATTEAU FrancoisV1M
104802h09'49''LARIVIERE JeanV2M
104902h09'51''HUSSON JoannySEM
105002h09'52''FLORENT ValerieV1FJogging Et Athletisme Fretin
105102h09'56''NAYE MichelV2MPlanete Running
105202h10'02''FAUGE NicolasSEM
105302h10'13''FEUTRY MickaelESM
105402h10'16''MASCLET StephanieSEF
105502h10'17''LIMPENS-CARCHON ColetteV2FEntente Sambre Avesnois 59
105602h10'17''MANGEZ ArnaudV1M
105702h10'22''DUCHATEAU RoselyneV1F
105802h10'27''PAINDAVOINE MarieSEF
105902h10'32''DUBRUNFAUT MarcV1M
106002h10'53''BAILLY LaurenceV1FEntente Sambre Avesnois 59
106102h11'00''DUBRULLE Jean baptisteSEM
106202h11'23''CAINNE Marie-anitaV1FAs Culturelle Arc Internationa
106302h11'32''DESTAILLEUR Jean francoisV1M
106402h11'32''SENECAUT DamienV1M
106502h11'32''SENECAUT ElisabethV1F
106602h11'44''CICUTO MyriamV1F
106702h12'00''LENORMANT DominiqueV2M
106802h12'03''CREPIEUX MarcV1M
106902h12'04''RUSQUART CorinneV1F
107002h12'04''RUSQUART ThierryV1M
107102h12'27''BOUTTEN AnneV1F
107202h12'51''NIEDZWIECKI CedricSEM
107302h12'57''LAUREAU DominiqueV3M
107402h13'02''DEMAZURE LucV3M
107502h13'05''LEFEBVRE FabienneV1F
107602h13'05''FROUMENTIN VeroniqueV1F
107702h13'12''BEYLS MiaV1F
107802h13'23''ZOBEL OlivierSEMPlanete Running
107902h13'26''HOLINIER JeromeSEM
108002h13'28''PERLEIN YvesV3M
108102h13'28''SAIHI DhouhaSEFTdt
108202h13'28''PERLEIN CirceJUF
108302h13'32''PERLEIN LaurentV1M
108402h13'37''ROUSSEL AlexandreSEM
108502h13'40''FIEVET BrunoV2MAscebsd Section Course/route
108602h14'22''RICHEZ MichelV2M
108702h14'22''PECRIAUX DelphineV1F
108802h14'32''GUILLAIN CarolineSEF
108902h14'33''GUILLAIN BrunoV1MOsm Lomme Athletisme
109002h14'46''DROUARD CatherineV2F
109102h15'00''LECOCQ OlivierSEM
109202h15'02''DROUARD BernardV2M
109302h15'07''TETAZ FranckV2M
109402h15'12''VANEENOO AnneV1FRun Sante
109502h15'12''ADJOUTI KarimSEM
109602h15'12''LITTERI JosephV1M
109702h15'13''VAN GOETHEN ValerieV1FRun Sante
109802h15'27''STAERK RichardV1M
109902h15'30''DELCROIX BarbaraV1F
110002h15'32''DELCROIX SebastienSEM
110102h15'54''IMBERT SophieV2FEntente Sambre Avesnois 59
110202h16'04''DEWILDEMAN VirginieSEF
110302h16'04''BRUNIN DidierV1M
110402h16'15''VIDAL Jean philippeV1M
110502h16'30''BAILLY LaurentV1M
110602h16'30''VAMOUR PhilippeV2M
110702h16'31''VAMOUR Alain robbyV1M
110802h16'53''WESTRELIN FredericV1M
110902h16'53''DELUERMOZ CatherineV3F
111002h17'13''DEBIEVRE MarylineV2F
111102h17'29''FOURNIER DamienV1M
111202h17'46''HESPEL LaurenceV1F
111302h17'46''BIGOTTE JenniferSEF
111402h18'16''LECLERCQ CedricSEM
111502h18'26''BOULAIS AgnesSEF
111602h18'27''ROUSSEL BaptisteSEM
111702h18'30''OLIVIER CyrilV1M
111802h18'31''MASSE MelanieSEFEnt Colas
111902h18'42''MALATERRE GillesV2M
112002h18'58''PAEMELAERE ChristopheV1M
112102h19'01''DELANNOY HerveV1M
112202h19'02''FACON PascalineV2F
112302h19'28''PERRUCHOT ManuelV1M
112402h19'29''DEWAERE NicolasSEM
112502h19'53''JOSSE SylvieV1F
112602h20'01''MOLLENHAUER SigridV2FVfl Gladbeck Fun Runner
112702h20'17''WEISSHOPF JorgV2MVfl Gladbeck Fun Runner
112802h20'17''SYPITZKI ManuelaV1FVfl Gladbeck Fun Runner
112902h20'17''SCHNEIDER FranckV1MVfl Gladbeck Fun Runner
113002h20'39''LEFEBVRE IsabelleV2F
113102h20'45''MAELFAIT Jean philippeV1M
113202h22'12''BERGER TanjaV1FVfl Gladbeck Fun Runner
113302h22'12''INTORP DietmarV1MVfl Gladbeck Fun Runner
113402h23'02''MOUGIN JackyV2M
113502h23'02''SANS ValentineESF
113602h24'38''KREUTZ ElizabethV2F
113702h24'47''CARON FlorenceSEF
113802h26'43''HANS ChristianV3M
113902h28'10''POLAERT FabienSEM
114002h29'33''DE RYCKER AnnickV1F
114102h29'40''WALLET AmauryCAMRun Sante
114202h29'41''SKRZYPCZAK Anne-sophieV1F
114302h29'41''DEGENNE StephaneSEM
114402h29'41''WALLET KarineV1FRun Sante
114502h30'25''KRELLA MonikaV2FVfl Gladbeck Fun Runner
114602h30'25''PASDZIOR EdeltraudV2FVfl Gladbeck Fun Runner
114702h31'18''FROMENT CharlotteSEF
114802h31'20''LOMBART Jean claudeV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !