Classement de Trail de Guipavas - 10 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail de Guipavas - 10 km du 17/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'54''NORMAND StephaneSEMRedeg 29 Plourin Les Morlaix
252'13''COLIN JohanESMFoulee Renanaise
352'20''DEMANECHE SebastienSEMIroise Athlé
452'28''ABASQ GabrielleV1FLe Souffle Des Abers
552'31''ARROS ColinCAMTeam Landi St Pol
652'49''HALL MathieuSEMDauphin De L Elorn
752'57''LE BOUSSE AlainV1MCourir A Ploudal
852'57''LESVEN HubertV1M
952'58''PIOTROWSKI BenjaminSEM
1053'17''DAOUDAL MickaelV1MDecathlon
1153'24''CANN RegisSEMCourir A Saint Thonan
1253'29''LE BRIS JacquesV1MCourir A Saint Thonan
1353'38''AUTRET StephaneSEM
1453'39''LESCOP MickaelSEM
1554'09''VIGOUROUX XavierSEM
1654'27''GUIZIOU LudoV1MKoala
1754'29''BAUDET FredSEM
1854'34''JACQ DominiqueSEM
1955'01''MARHIC BenoitV1M
2055'18''MOYSAN Marie pierreV1F
2155'26''FAVE FabriceV1M
2255'32''PLAUD Jean christopheJUMDecathlon
2355'57''LE SCANF MaryleneV1FCourir À L\'infini
2456'47''LE DUFF GaelV1MBrest Triathlon
2556'57''GUIANVARCH ArnaudSEM
2657'07''MONTERO FelipeV1M
2757'14''JAFFRES StephaneSEMLes Amoureux De Trezien
2857'25''TRANVOUEZ KevinSEMGuipavas
2957'34''LARREUR Jean michelV1MCourir A Saint Divy
3057'37''MEUDIC StephaneSEMPlcb Les Cavaleurs
3157'43''LE BERT JeromeSEMLes Semelles De Vent
3257'47''BODILIS JacquesV1M
3301h02'09''KERSAUZON MickaelV1M
3401h02'11''KERNEIS MaelSEM
3501h02'18''ARROS Jean-christopheV1MTeam Landi St Pol
3601h03'22''VENEC DavidSEMJoggeurs Du Couesnon
3701h03'27''TONNEAUX RichardV1M
3801h03'30''RIOU ErwanSEMCourir À Ploudal
3901h03'33''MOAL MoniqueV1FLes Trottéziens De Landi
4001h03'51''MAUGUEN YannSEMStade Brestois
4101h03'52''PELLEAU DidierV1MSaint Renan
4201h03'55''LE ROUX PhilippeV1MLocmarioles
4301h04'02''KERMARREC PhilippeV1M
4401h04'06''COROLLEUR GillesV1MFoulee Renanaise
4501h04'08''SURRY SylvainSEMLegion St Pierre Brest
4601h04'10''MOORE HelenSEFBrest Triathlon
4701h04'21''TANNE GilbertV2M
4801h04'27''POULIQUEN YvanV1M
4901h04'33''TORILLEC GwenaelV1MCavaleurs Cavale Blanche
5001h04'38''CABON PatriceSEMPlougastel Vtt Sports Nature
5101h04'41''DUFOUR SebastienSEM
5201h04'46''MORANTIN FlorentSEMThales Adk
5301h04'50''BONDY MickaelSEMLegion Saint Pierre
5401h05'07''GABY NicolasSEM
5501h05'10''BALCON PhilippeV1MLes Amoureux De Trezien
5601h05'11''PATENOTTE CyrilSEM
5701h05'13''COZIAN ClaudeSEMPla
5801h05'30''PIRIOU NicolasSEMJoie De Courir A Plabennec
5901h05'40''TAILLEZ SebastienSEMS/L ES CORSEN
6001h05'56''JAOUEN GerardV2M
6101h06'03''VERDON ChristianV1MLegion St Pierre Brest
6201h06'10''ABGRALL YannickV1MSemelles De Vent Bohars
6301h06'13''AUDREZET ChristianV1MLes Semelles De Vent Bohars
6401h06'32''GUIONNET NicolasSEMCourir À Pleyber
6501h06'34''BARBEITOS AlexandreV1M
6601h06'35''GUICHAOUA JulienSEM
6701h06'41''PILVEN AlainV1MLegion St Pierre Brest
6801h06'49''KERJEAN EricV2MStade Brestois
6901h06'50''CAVAREC JulienJUM
7001h07'00''TREBAOL ClaudeV1M
7101h07'13''RICHE ManuelV1MThalès Adk
7201h07'26''BRIZE ChristopheV1MDecathlon
7301h07'34''TANGUY StephaneV1M
7401h07'57''BOUDEHEN LaurentSEMChâteauneuf-du-faou
7501h07'59''LEGUEN SebastienSEMIndivi
7601h08'02''ROUSSEAU RaymondV3MSt Divy
7701h08'02''JOUIS ThierryV1MGuipavas Oxygene
7801h08'06''BEAUDENUIT RaphaelV1MBreiz Team
7901h08'14''PRIGENT AnthonySEMCourir A Saint Thonan
8001h08'29''MORIN Jean pierreV1M
8101h08'32''PERROT StephaneSEMTeam Guiziou
8201h08'35''KEROUANTON XavierSEMCourir A Saint-thonan
8301h09'02''MORRY NicolasSEM
8401h09'09''HERVOCHON StephaneSEM
8501h09'11''QUIGNON Jean michelSEMIndivi
8601h09'18''LACOUR JulienSEMCourir À Kerhuon
8701h09'24''KERBOUL MichelV2M
8801h09'33''CLAIR PascalV1MIndivi
8901h09'41''LE BORGNE RogerV2M
9001h09'51''LAMOUR SebastienSEMPloudaniel
9101h10'01''LE VERGE ClaudeSEM
9201h10'08''TOURNEMAINE HerveV1MPlouzané
9301h10'18''TOANEN DenisV1MBrest Goelopeurs
9401h10'24''LUNVEN BernardV1MCs Korrigans De Lesneven
9501h10'29''GOEURIOT CedricSEM
9601h10'34''HAMON ErwanV1MIndivi
9701h10'35''MONTRELAY JeromeSEMGuipavas Oxygene
9801h10'38''ABASQ LaurentV1M
9901h10'39''RIEZOU GeorgesV2MCourir À Chantepie
10001h10'50''LE BORGNE FranckSEMTeam Guiziou Guipavas Oxygene
10101h11'05''MOAL RonanV1MYaquemoidanlclub
10201h11'09''INCONNU InconnuSEM
10301h11'10''LE GOFF ClaudeV2MErgue Vras Court
10401h11'11''CAVAREC Jean claudeV1M
10501h11'27''FLOCH StephaneV1M
10601h11'31''FEUNTEUN ErwanV1M
10701h11'33''CARREE BernardV1MBreizh Team Tri Running Brest
10801h11'37''EON FrancoisV1M
10901h11'43''SOUDRAIS Jean yvesV2MPac Mac
11001h11'46''HERRY DanielV1MSpeederien
11101h11'58''JAOUEN YannSEM
11201h11'59''WUNSH ChristopheSEMFoulee Renanaise
11301h11'59''SILENGER FredericV1M
11401h12'05''FLATRES DidierV1MCourir À Ploudal
11501h12'06''LE GAC Pierre-yvesSEM
11601h12'11''LE BOT AlanSEM
11701h12'15''VAILLANT AlainV1MCourir A Ploudal
11801h12'15''URVOIS YohannSEMRederien Du Cap
11901h12'16''CALVARIN RonanSEM
12001h12'17''QUINIOU StephaneSEMCourir A Saint Thonan
12101h12'26''WATTEBLED ChristopheV1MKoala
12201h12'31''QUERE PascalSEM
12301h12'32''SANCHEZ MickaelSEMAl Loperhet
12401h12'37''VARACHAUD CorentinJUMKoala
12501h12'42''INCONNU InconnuSEM
12601h12'44''ABIVEN Jean-marcV1MPays De Landerneau Athlétisme
12701h12'51''HARDY SergeV1M
12801h12'54''NEDELEC IsabelleV1FRedec E Plougastel
12901h12'56''PAUGAM Jean lucV2MGuipavas Oxygene
13001h13'03''LE BRAS ChristianV1MCourir A Saint Thonan
13101h13'05''UGUEN Jean pierreSEMPlouider Sport Nature
13201h13'06''ROUDOT DominiqueSEM
13301h13'11''UGUEN AnnieV1FCourir À Ploudal
13401h13'14''QUEMENEUR SergeV1MGuipavas Oxygene
13501h13'26''TARTU StephaneSEM
13601h13'36''TOURBOT SamuelSEM
13701h13'38''PRIGENT DidierV1M
13801h13'40''GARNIER FredericSEM
13901h13'42''COULOIGNER PatriceV1M
14001h13'47''MORIZUR GwenolaSEFGuipavas Oxygene
14101h13'49''HALL MartineV1F
14201h14'09''GUERN DavidSEM
14301h14'13''LE POLLES PhilippeV1M
14401h14'14''GARCIA MikaelSEMCa Guilers
14501h14'15''COZIEN EricSEM
14601h14'24''LE HUEROU EricV1MGuilers
14701h14'27''DENIEL PatriceSEM
14801h14'29''OGOR MarcV2MGuilers
14901h14'34''PAGE VincentSEM
15001h14'36''OLLIVIER PLANTEC Jean lucV1M
15101h14'37''LEROY SebastienSEM
15201h14'40''HORELLOU HerveV1MBreizh Team Tri Running Brest
15301h14'41''BEUVARD ChristopheSEMKoala
15401h14'41''HARTEREAU StephaneV1MPl Pvsl
15501h14'43''PAGE DenisV2M
15601h14'46''VITEL Pierre-antoineSEM
15701h14'53''LE DREAU RemyV2MRedeg29 Plourin Lès Morlaix
15801h14'54''LE MENN Jean-noelV1M
15901h15'05''LE VELLY DanielSEMCa Guilers
16001h15'07''GOUEZ FredericSEM
16101h15'08''KERVELLA HubertV2M
16201h15'08''TRIVIDIC LanV2M
16301h15'09''VIGOUROUX GaetanV1MElorn Rennes Nat
16401h15'09''LE HIR BenoitSEM
16501h15'10''SCLEAR GillesV1MTeam Yanoo.net
16601h15'16''CALVEZ CedricSEM
16701h15'18''COZIEN FranckSEM
16801h15'30''HILI Pierre yvesSEM
16901h15'31''TALON SamuelSEM
17001h15'32''QUEMENEUR DanielSEM
17101h15'42''COUSQUER PascalV1M
17201h15'42''MILIN LoicV1MIndivi
17301h15'43''HABASQUE PierreV1M
17401h15'51''BELLEC BertrandV1M
17501h15'52''LE BOT Jean-philippeSEMBrest Triathlon
17601h15'55''RAOUL AlainSEMIndivi
17701h15'58''DAUBIGNARD AlainV2MIndivi
17801h15'59''DIRAISON Jean christopheSEM
17901h16'00''AUTRET DanielV2M
18001h16'00''UGUEN GerardV1M
18101h16'01''GOURHANT AnneV1FTrottérien Landivisiau
18201h16'02''LOAEC GildasSEM
18301h16'03''FOUQUENET OlivierSEM
18401h16'03''CADRAN PascalV1MLes Foulees Nature Guengat
18501h16'04''GILLOUARD AlainV2M
18601h16'09''MARCHALAND ChristianV2M
18701h16'12''BRIOIST IgorSEM
18801h16'21''THUILIJIEZ ChristopheSEM
18901h16'27''SCOAZEC VirginieJUFAthlé Du Pays De Vannes
19001h16'29''CANN Jean lucV1MPla
19101h16'48''GUITTON PascalV1M
19201h16'57''MAUGUEN DavidSEMSTADE BRESTOIS *
19301h16'58''LE ROY ChristianSEM
19401h16'58''MORVAN NicolasSEM
19501h16'58''ARRABIE-AUBIEN PatriceSEMBreizh Team Tri Running Brest
19601h17'01''CLOAREC LouisV2M
19701h17'05''HENRY SamuelSEM
19801h17'07''DOUSSAL FlorentSEMHumblezh
19901h17'21''BERLIVET PhilippeV1MCourir A Saint-thonan
20001h17'23''LAVANANT ArnaudSEMBrest
20101h17'24''BOULCH RemyV2MCourir A Saint-divy
20201h17'26''LE FAUCHEUR ReneV3MLa Foulee Foalgoasienne
20301h17'29''BERNARD Jean marieV1MLa Foulee Folgoasienne
20401h17'49''LE QUINQUIS MickaelSEM
20501h17'55''PLOUIDY AlainV1MCourir A Saint Divy
20601h18'39''L'HER MichelV1MLe Souffle Des Abers
20701h18'40''LE GUEN FabienneV1F
20801h18'40''LE COURRIARD LionelSEMThales Adk
20901h18'41''GOURMELON JosephV2MPays Landerneau Athletisme
21001h18'52''GABRIELZYK EricSEM
21101h18'56''BALLESTER SebastienSEM
21201h19'00''HEYDON VeroniqueV1F
21301h19'00''LE GUEN ChristianV1M
21401h19'01''LE GUEN StephaneV2M
21501h19'02''GUEGUEN JoelV1MDauphins De L\'élorn
21601h19'02''BOURDONNAY DenisV1MBrest
21701h19'03''BEL PierreSEM
21801h19'04''BURGAUD PascalSEM
21901h19'19''CADRAN SophieV1FLes Foulees Nature Guengat
22001h19'20''LEICK SylvainSEMBrest Triathlon
22101h19'22''LE JEUNE PascalSEM
22201h19'23''TROADEC OlivierV1M
22301h19'24''LOPEZ PierreSEM
22401h19'24''LE MOISY GillesV1M
22501h19'25''PAINBENI AlainV2M
22601h19'37''CARDIA MichelV1MGuipavas Oxygène
22701h19'39''FITAMENT OlivierV1MLes Dauphins De L\'élorn
22801h19'49''BERROU DominiqueV1M
22901h19'55''ROUDOT ErwanSEM
23001h19'58''LE RHUN MarionSEF
23101h20'23''QUERE DanielleV2FSpeederien Plouénan
23201h20'29''GUEGUEN LaurentV1MIroise Athletisme*
23301h20'30''COGEN NicolasV1MGuipronvel
23401h20'42''OLLIVIER FrancineV2F
23501h20'53''MEUDEC GildasSEM
23601h21'05''LEGUEN ClaudeV1MPays De Landerneau Athlétisme
23701h21'08''DROUILLARD BrunoV1MLandi Triathlon
23801h21'26''KERJEAN ClaireV1FLocmarioles
23901h21'48''BUSSON RegineV1FAl Loperhet
24001h21'56''CRENN ArmandV2MFooting Landernéen
24101h22'06''QUERE Jean michelV1M
24201h22'35''LEMEDIC VeroniqueV1FAl Loperhet
24301h22'45''MANCEC TangiSEMDauphins Elorn Landerneau
24401h22'56''QUEFFURUS DidierV1M
24501h22'56''SIMON NolwennSEF
24601h23'05''MORVAN MarcelV2M
24701h23'22''NOHAIC EricV1MPour Le Plaisir
24801h23'59''LE ROY YounV2M
24901h24'21''APPERE JacquesV1M
25001h24'27''TRANVOUEZ DomminiqueV2M
25101h24'45''PIACENZA SylvieV1F
25201h24'49''LARREUR MarcSEMThales Adk
25301h24'57''LE VERGE FrancoisV1MBodilis Vtt Aventure
25401h26'04''MALABRY AlainV2M
25501h27'06''DILASSER OlivierV1MIndivi
25601h27'33''TREBAOL LaetitiaV1F
25701h27'33''PERROT GilbertV1M
25801h27'53''LE GOFF SolennSEFSna
25901h27'53''QUELLEC MauriceV2M
26001h28'08''QUEMENEUR PatriceSEM
26101h28'09''DOSSARD75 Dossard 75SEM
26201h28'19''DURAND XxSEM
26301h28'49''BODENES Jean paulV1MSemelles De Vent Bohars
26401h28'54''SEVELLEC YannV1M
26501h28'55''LE GUERN MichelV2MLegion St Pierre
26601h29'18''TONNEAUX SophieV1F
26701h35'20''GUEGUEN Pierre yvesSEMBrestgoueloperiens
26801h35'21''GUILLOTIN PierrickV1MKoala
26901h35'29''PAUGAM PhilippeV1MTeam Guiziou Guipavas Oxygene
27001h35'31''STEPHAN CathyV1FCourir A St Divy
27101h35'32''RIVIER AlainV1MPays De Landerneau Athletisme
27201h35'45''TANGUY ClaudeV2M
27301h35'52''GUIZIOU FredericV1MGuipavas Oxygène
27401h36'01''CADIOU StephaneV1M
27501h36'02''CABILLIC FrancoiseSEFGuipavas Oxygene
27601h36'09''NOLIER HerveV1M
27701h36'15''SALEUN ChristineV1FGuipavas Oxygéne
27801h36'20''TORTORA GiseleV2FCourir A Saint Divy
27901h36'28''PETIT ThomasSEMPla
28001h36'55''THOMAS MarylineSEFIndivi
28101h37'13''OLLIVIER DanielSEM
28201h41'33''GRONCHI FrancoisSEM
28301h42'00''JOSSE VincentSEM
28401h42'01''DEGARDIN HerveSEM
28501h42'01''ABGRAL JocelyneV1F
28601h42'02''THEPAUT OdileV1F
28701h45'29''KEROUEDAN PierrotV3MIndivi
28801h48'00''HILI GuillaumeSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !