Classement de Trail de la Ria d'Etel Nostang - 15 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail de la Ria d'Etel Nostang - 15 km du 27/11/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'13''EVANNO FabriceSEMAthle Pays De L'orient*
254'43''GUINIO FabriceSEMATHLETISME PAYS DE PONTIVY
355'06''MADEC ArnaudSEMTeam Twinner
455'40''POULIQUEN ArnaudSEMQueven Athletisme
555'52''DANIEL GwenoleSEMEndurence Shop Saint Brieuc
657'03''PARCHEMIN ClaudeV1MGourin Court
757'11''LE BRAS AngeV1M
857'14''LOTHODE PatrickV2MCima Pays D'auray
957'17''CAFFIER LucV1MRACING CLUB NANTAIS *
1058'32''SUPPI LaurentSEM
1158'47''COTTEN RonanV1MBrin D'avoine
1258'59''AMELINE FabriceSEMLes Joggers De La Laïta
1359'21''TALVAS DavidSEMLorient Tri
1459'40''SUPPI JeromeSEM
1559'41''GAUDIN YannV1MLorient Triathlon
1659'43''LE GRAS NicolasSEMQuéven Athlétisme 56
1701h00'20''LECOQ TonySEMCima Pays D'auray
1801h00'44''LUPI DavidJUMEcole Fusiliers Marins
1901h00'49''LE CALONNEC LaurentSEM
2001h00'51''GROUS SebastienSEMMerlevenez
2101h01'36''LE NY PaulSEM
2201h01'40''JACOB NicolasSEM
2301h01'46''GUYOMARD AdrienJUMVcp Lorient
2401h01'48''LE BORGNE FredSEM
2501h02'25''GOUIFFES DidierV1M
2601h02'33''KURTZEMANN JulienSEM
2701h02'40''LE POLH Pierre-yvesV1MAcrlp
2801h02'40''QUERO DidierV1MAcp Baud
2901h02'43''GOREL ChristopheSEMTriathlon Ecureuils
3001h03'20''GLEMAREC AdrienSEM
3101h03'21''CAIGNEC MerwennSEM
3201h03'30''LOUE DamienESMEcole Fusiliers Marins
3301h03'31''HAFEDH AlexandreJUMEcole Fusiliers Marins
3401h03'36''LE FLOHIC LaurentMAdn Noyal-pontivy
3501h03'37''JONOT JulienJUMEcole Fusiliers Marins
3601h03'38''LE MARECHAL MartialV1MQueven Athletisme
3701h03'42''LE GUELLEC PierreSEM
3801h03'43''PAYEN JacquesV2M
3901h03'43''LE PRADO Jean-paulV1M
4001h03'50''GIQUEL PhilippeV1M
4101h04'00''GUEGUIN ClaudeV1MSport Nature Saint-thuriau
4201h04'03''LORIC SergeV1M
4301h04'08''LE LAY OlivierSEM
4401h04'16''LE CAM Jean-pierreV1MAcrl Bignan
4501h04'17''BERTRAND DidierV2MFoulées Concarnoises
4601h04'20''BOUVIER GregoryESMEcole Fusiliers Marins
4701h04'29''CHUPIN CharlelieCAMEcole Fusiliers Marins
4801h04'29''BUREL JulienSEMRelayeur De Coatloch
4901h04'47''FILLY FabriceV1MQuimperle
5001h04'52''LE.ROMANCER Jean.michelV2M
5101h04'54''PERRONNO ClaudeV2MR D B Hennebont
5201h04'56''ROCHARD Jean-lucV1MRosporden Oxygène
5301h05'16''DUJEN EricV2M
5401h05'17''MALCOSTE StephaneMIM
5501h05'22''LEGRAIN ThierryV1MHennebont
5601h05'24''BROCHET QuentinJUMEcole Fusiliers Marins
5701h05'25''LE BELLER StephaneSEMNtx Séné
5801h05'30''NEDELLEC JacquesV2MJoggers Gestellois
5901h05'34''LE MOUEL AntoineMIM
6001h05'46''NICOLEAU FabienSEM
6101h05'47''CORBINEAU VincentSEM
6201h05'48''DERRIAN Jean-pierreV1M
6301h05'51''PENVERN BrunoSEM
6401h05'54''GUEGUEN DavidSEMErgue Vraz Court
6501h05'56''PRONO Pierre-yvesSEM
6601h05'57''VEILLEPEAU GregorySEM
6701h06'03''DAGORNE AnthonySEM
6801h06'03''BERRIVIN YannSEMQuimper
6901h06'04''REVOL PhilippeV1MAcrlp Locminé
7001h06'05''BENNACER Ahmed charlyV1MUa Langueux
7101h06'05''BORDIER FredericSEMAcrlp
7201h06'06''HERVE AnthonySEMQueven Athletisme
7301h06'13''GUEHENNEC PhilippeV1MAcp Baud
7401h06'15''LIPINSKI IanSEM
7501h06'24''LE GUEVEL ThierryV1M
7601h06'26''BOUQUET DES CHAUX ComeCAMEcole Fusiliers Marins
7701h06'28''ALDEGUER MagalieSEF
7801h06'31''MENTEC StephaneSEMFlk Lorient Triathlon
7901h06'41''GUEGAN GweneganSEM
8001h06'42''LE MAREC ChristopheV1MLes Relayeurs Du Blavet
8101h06'48''JAFFRE SebastienSEMCaen Athle Club
8201h07'02''MILLET BertrandV1MQuéven Athlétisme
8301h07'05''MARTINEAU CedricSEM
8401h07'06''TORIBIO FabienJUMEcole Fusiliers Marins
8501h07'10''NORMAND GauthierCAMEcole Fusiliers Marins
8601h07'11''CARREE AnthonyESMLe Palais
8701h07'17''L'HERREC GregorySEMEcole Fusiliers Marins
8801h07'21''LUCAS ArnaudSEMAcpbaud
8901h07'22''NOZAHIC MickaelSEMFoulee Clegueroise
9001h07'24''GARGAM PatrickV2MCourir À Chateaulin
9101h07'34''DUPLE JeremyJUMEcole Fusiliers Marins
9201h07'34''GICQUELAY FredericSEMLes Amis De La Colonne
9301h07'38''KERMARREC OlivierSEM
9401h07'39''LE MAY NicolasSEM
9501h07'39''RANNOU CedricSEM
9601h07'40''LARSONNEUR JonathanJUMEcole Fusiliers Marins
9701h07'40''DANIELO ArnaudSEM
9801h07'49''CHAUVET PierrickSEM
9901h07'54''GUILLEMOT Pierre-yvesV1M
10001h07'57''LE TARNEC GillesV1MAcr Locmine-pontivy *
10101h08'05''STERCKX EricV2MEcole Fusiliers Marins
10201h08'09''COISPEL JosselinJUMEcole Fusiliers Marins
10301h08'18''PERON StephaneV1MBande A Gegene
10401h08'21''LE DU PatrickV1MCoray
10501h08'24''LAGREE RenanSEM
10601h08'26''ROCHE GaelV1M
10701h08'32''IBARBOURE IsabelleSEFLes Joggers De La Laita
10801h08'35''LE GUYADER RogerV1M
10901h08'45''LE VAGUERESSE GuenoleV2MLanester
11001h08'50''SIMON JeromeSEM
11101h08'55''LE BLEVEC Jean-claudeV2M
11201h09'11''COATHALEM LucV2MRosporden Oxygene
11301h09'21''BREGER PatrickV2M
11401h09'22''MICHELOT FabriceV1MInguiniel
11501h09'27''NINGRE AlainV2M
11601h09'33''LE GAL EricV1M
11701h09'35''LE BELLEGO ChristineV1FIntersport Vannes
11801h09'43''HENRIO PhilippeV2MCima Pays D'auray
11901h09'44''GILLET AxelESMEcole Fusiliers Marins
12001h09'46''FORNER MoniqueV3FFoulées Cléguer
12101h09'47''PRINCE GregoireCAMEcole Fusiliers Marins
12201h09'47''LE BOUDOUIL StephaneV1MFoulées De Cléguer
12301h09'48''GUEZEL GillesV1MKervignac
12401h09'59''CREIGNOU JulienSEM
12501h10'02''LE CORRE RemyV1M
12601h10'05''COURIO RomainSEMGestel
12701h10'06''BAUZIL VictorSEM
12801h10'07''LE TARNEC Jean-paulV2M
12901h10'19''DREAN RobertV2M
13001h10'30''LE PERSON PascalV1MErdeven
13101h10'32''GUEZEL Jean-michelV1M
13201h10'34''CORLAY MichelV1M
13301h10'34''LE GAL ChristopheSEM
13401h10'40''LAPLANCHE LucV1MKervignac
13501h10'44''PARIS RomainSEM
13601h10'45''LUBAC VincentSEMLorient Triathlon Flk
13701h10'45''LAOUENAN ErwanSEM
13801h10'46''LE BOURBOUCHE SergeV1M
13901h10'47''FAVRIN MaximeSEMEcole Fusiliers Marins
14001h10'49''ROURE MaximeJUMEcole Fusiliers Marins
14101h10'49''BOUDREUIL VeroniqueSEF
14201h10'54''LE HEC DidierV1MCourir A Guenin
14301h11'02''LE GUEVEL ChristianV1MLes Chats Des Bois
14401h11'08''PORE DanielV2MJoggers De La Laita
14501h11'10''RENAULT NicolasV1MQueven Athletisme
14601h11'11''GUESNIER SylvainSEM
14701h11'13''LE JOSSEC GregoriSEM
14801h11'16''BAUDET BastienESMEcole Fusiliers Marins
14901h11'18''MALATER JeromeSEMKervignac
15001h11'20''MOREAU Jean-francoisV2M
15101h11'27''HEMERY MikaelSEMMil'pat De L'aulne
15201h11'28''LE ROY Jean-marcV1MLes Amis De La Colonne
15301h11'28''NICOL GuenaelleSEFEndurance Loisir Plouay
15401h11'36''GOUALOU BrunoV2MLes Joggers De La Laita
15501h11'37''DANIEL LaurentV1M
15601h11'38''COUDON RodrigueSEM
15701h11'43''CRON BriceCAMEcole Fusiliers Marins
15801h11'44''LE BOUTER ChristianV1MAc Plescop
15901h11'45''GARREC CyrillV1M
16001h11'46''CADORET GwendalSEMQueven Athletisme
16101h11'48''JEGOUSSO Jean-baptisteSEM
16201h11'48''MOISON HubertV2MAthle Du Pays De Redon
16301h11'50''LE CLINFF LaurentSEMVélo Sport Scaërois
16401h11'50''CANN GillesV2MCourir A Chateaulin
16501h11'50''LE COADIC JeromeSEM
16601h11'51''HERBIN MatthieuJUMEcole Fusiliers Marins
16701h11'56''LE MOUEL YannickV2M
16801h11'56''TREHIN ChristianV1M
16901h12'06''LE ROUX CyrilV2MAthlé Pays De L'orient
17001h12'07''TALBORDEL StephaneV1M
17101h12'17''JOSSELIN EricV1MTamalou
17201h12'17''CORBEL PhilippeV1M
17301h12'23''THOUMELIN MartialSEM
17401h12'23''BONNET DominiqueV1MCourir A Lanester
17501h12'29''LE BOEDEC BernardV1MLes Joggers De La Laïta
17601h12'29''NICOL JoelSEM
17701h12'31''GUYONNET WillyJUMEcole Fusiliers Marins
17801h12'36''TROUILLET LaurentV1MQuéven
17901h12'37''GUILLOME LoicV1M
18001h12'38''PALUET KarineSEFBande A Gegene
18101h12'45''THEBAUD ChristianV1MCima Pays D'auray
18201h12'46''BEBIN DominiqueV1M
18301h12'46''LE GUERROUE PierreSEM
18401h12'46''PICHON StevanSEMKervignac
18501h12'48''BOURGEOIS ChristopheSEMLJV AURAY
18601h12'54''LE SQUERN Jean-marcV1MSaint Herblain Triathlon
18701h12'55''FAUCHERET DidierV1M
18801h12'55''MORICE TugdualSEM
18901h13'00''JAVOT FredericSEM
19001h13'04''BUTET PatrickSEM
19101h13'11''DARRACQ GillesV1MTamalou Mellac
19201h13'20''GUHUR ChristopheSEMCourir À Pluneret
19301h13'20''GUENEGO Jean-michelSEM
19401h13'24''MOEC MichelV3MTamalou Mellac
19501h13'25''LE ROY ChristopheV1M
19601h13'31''LE LOUER MathieuSEM
19701h13'37''JEGOU RegisSEM
19801h13'37''DAVERDIN CyrilleV1MCourir À Caudan
19901h13'41''COUSIN AndreV3MAr-rederien
20001h13'41''LE TORTOREC EricV1M
20101h13'41''LE CAVIL DavidSEMVélo Sport Scaërois
20201h13'42''DANIEL NolwennSEF
20301h13'42''LE FLOCH Jean-cristopheV1M
20401h13'46''ROUILLARD MichelV1MCourir A Caudan
20501h13'48''LE PADELLEC PatriceSEM
20601h13'48''LORANT ProsperV2MMil'pat De L'aulne
20701h13'48''BLEUZEN OlivierV1MTamalou Mellac
20801h13'49''RAIMBAU JoelV2MAthle Du Pays De Redon
20901h13'58''KERHERVE StephaneV1M
21001h13'58''PARENT MatthieuSEM
21101h14'01''GUYOMARD MarcV1M
21201h14'04''BERTHENET PierreV1MRosporden Oxygène
21301h14'08''DINAM SylvainSEM
21401h14'09''PASCO PatriceV2M
21501h14'11''DIREUR Jean-marcV1MTamalou
21601h14'16''BILLON WalterSEM
21701h14'17''FORGET ErwanSEMSport Natur De Saint Thuriau
21801h14'18''LE DOUARON YannSEMCourir À Caudan
21901h14'18''STEPHANT MichelV2MLorient-triathlon-flk
22001h14'19''LE MAO YannV1M
22101h14'19''GUIGUIN PatrickV1M
22201h14'20''BIORET YannickV1MQuimperle
22301h14'20''LE ROUX BenoitSEM
22401h14'20''PLADYS PatrickV2MCkcir
22501h14'23''GUYONVARCH MarcV1M
22601h14'28''ROBIC ChristopheV1M
22701h14'28''CLEMENT MagaliSEF
22801h14'45''TOUZE EricV1MCima
22901h14'51''LE BIHAN YvesV1MFoulees Penquesten
23001h14'55''TREHIN BrunoV1M
23101h14'58''DONKERQUE PatrickV1MLes Joggers De La Laita
23201h14'59''PENVERNE PascalV1MMoëlan-sur-mer
23301h15'00''RIOU JacquesV2M
23401h15'00''LE PERSON EricV1M
23501h15'02''DUPUIS YohannCAMEcole Fusiliers Marins
23601h15'09''BASTARD DidierV1M
23701h15'10''SAIDI MohammedESMEcole Fusiliers Marins
23801h15'11''ROBIC PascalSEM
23901h15'17''DREANO EricV1MPlouay
24001h15'41''USARCH SylvainSEMKervignac
24101h15'42''ROUX GuenaelSEM
24201h15'43''LERUYET HerveV1M
24301h15'48''LE MOUILLOUR Jean-lucV1M
24401h15'54''LE SERGENT SebastienSEMRelayeurs Du Blavet
24501h15'58''LE GARREC VincentSEMEndurance Loisir Plouay
24601h15'59''PIGNON GuyV1M
24701h15'59''LE GOFF MaelSEM
24801h16'00''QUENOT PatrickV1M
24901h16'02''COURTET BertrandV1M
25001h16'03''PERRET VincentSEM
25101h16'10''LEBOSSE DenisV1MPlouhinec
25201h16'18''MICHEL ValerieSEF
25301h16'18''HERLEDAN YoannSEMLes Foulées Concarnoises
25401h16'30''LE CREFF HelenaSEFFlk Lorient Triathlon
25501h16'32''ROUSSELOT DidierV1MTamalou
25601h16'33''CHANVRIL FranckSEM
25701h16'33''LE DU LaurentV1MFlk Lorient Triathlon
25801h16'38''BLAYO YannickV1M
25901h16'47''LINCY ArmelV1M
26001h16'47''LE BRETON LionelSEM
26101h16'48''PELLETIER JoelV2M
26201h16'48''LE SAEC DidierV1MIndividuel Caudan
26301h16'55''NICOLAS OlivierSEMCourir A Lanester
26401h16'56''HONORE GwenaelV1M
26501h16'57''ALLAIN DidierV2MMerlevenez
26601h17'06''LE MOUAL FabriceV1M
26701h17'08''CORDEROC'H EugeneV3MBande À Gégène
26801h17'08''LENEUTRE VeroniqueV1FFoulees Nature Guengat
26901h17'09''GRAIGNIC Pierre-yvesV1M
27001h17'09''MOREL MichelV1M
27101h17'09''LE BIGAUT DanielV2M
27201h17'10''DORE YoannSEM
27301h17'10''CHEVERT DidierV2MRaid Attitude Douarnenez
27401h17'12''GUILY XavierSEMBande À Gégenne
27501h17'19''HAUTIN Mrie laureSEFLes Joggers De La Laita
27601h17'24''CAINJO ThierryV1M
27701h17'25''SCLEAR GillesV1MTeam Yanoo.net
27801h17'25''IZIQUEL StephaneV1MMacadam Pont Scorff
27901h17'27''TANGUY AlainV1M
28001h17'29''BRACHET ThierryV2MLandevant Sport Nature
28101h17'29''BLIVET KevinJUM
28201h17'29''TEMPON StephaneSEM
28301h17'35''LE PRIOL LoikCAMEcole Fusiliers Marins
28401h17'37''DESCORCIER Pierre-alexisESMEcole Fusiliers Marins
28501h17'37''ROBIC JeromeSEM
28601h17'38''BOULET FredericSEM
28701h17'41''QUIDU YanickV2MLandevant Sport Nature
28801h17'50''DOLSCAK LoicESMEcole Fusiliers Marins
28901h17'50''SOUFFEZ YannSEM
29001h17'51''LANNUZEL StephaneV1M
29101h17'52''COUDRAY ChristopheV1MCao St-nolff
29201h17'52''DORVAL LaurentV1M
29301h17'53''DUMONT DamienV1MAp Lorient
29401h17'53''RICHARD PatrickV1M
29501h17'58''LE LANNIER Jean-jacquesV1M
29601h17'59''CHALONNY Jean-marieV2MCourir A St Ave
29701h18'01''CABEL PatriceV2MEndurance Loisir
29801h18'02''HIGNARD ValentinJUMEcole Fusiliers Marins
29901h18'02''CORNILLEAU HerveV1MEndurance Loisir
30001h18'05''BORDAS ClaireV1FCIMA PAYS D'AURAY
30101h18'06''TORTELLIER EricSEM
30201h18'12''LAUNAY Jean-claudeV4MPloemeur
30301h18'16''LABOULETTE VincentSEM
30401h18'20''LE MENTEC Louis-marieV3MCourir A Ploemeur
30501h18'40''ALLAIN ChristopheV2M
30601h18'41''GARNIER FredericV1MRelayeurs Du Blavet
30701h18'42''STRICKLAND DanielSEMPloeren
30801h18'55''TANGUY PatrickV1MLes Ecureuils De Plouay
30901h18'57''LE LAY ChristelleSEM
31001h18'59''MAREC Jean-francoisV1MTamalou Mellac
31101h18'59''LE POULICHET MarcSEMEndurance Loisir Plouay
31201h19'03''LE RAY LudovicV1M
31301h19'04''GAUDART PhilippeV2MTamalou Mellac
31401h19'08''ALLAIS MACHARD FranckSEMSaint-sã©bastien Sur Loire
31501h19'08''LE GALLES JoelV2MLandevant Sport Natutre
31601h19'08''JACQUES LionelSEM
31701h19'09''SYLVESTRE DidierV2MLes Amis De La Colonne
31801h19'22''CAUDAN Jean-marcV1MCourir A Lanester
31901h19'22''DANIEL PatriceSEMErge Vras Court
32001h19'22''HOSTIOU Jean-francoisSEM
32101h19'23''VIOLI FrancoisSEM
32201h19'24''JEGOU ErwannSEM
32301h19'35''PERROT MurielleV1FTremeven
32401h19'36''GUENEZ MaximeBEM
32501h19'37''LE SAOS AndreV2MCourir À Ploemeur
32601h19'38''LE DIFFON PierreV2MCima Pays D'auray
32701h19'41''MACE TonyV1M
32801h19'46''DEBONO ThomasESMEcole Fusiliers Marins
32901h19'50''LE ROUX ChristopheV1M
33001h19'51''SMITH ArnaudESMEcole Fusiliers Marins
33101h19'52''ROUX JulienSEM
33201h19'56''LE GALL NicolasV1M
33301h20'06''LAVOLE GillesV1MLa Bande A Gegene
33401h20'07''YHUEL Jean-paulV3MPlouhinec
33501h20'14''LE BIHAN JacquesV1MPluneret
33601h20'21''LE FLOC'H NicolasSEM
33701h20'26''LE LOUER RicoSEM
33801h20'27''LORGERAY JocelyneV2F
33901h20'29''LE CAPITAINE PeggySEF
34001h20'42''JUST JacquesV3MLandevant Sport Nature
34101h20'51''LE FUR MarcelV1MFlk Lorient Triathlon
34201h20'53''GOUZIEN HerveV2MCourir Ensemble Plomelin
34301h20'53''LE NY Jean-michelV1MLes Relayeurs Du Blavet
34401h20'54''TREUSART AndreV2M
34501h20'54''LE DU MichelV1M
34601h21'01''SELLIER TeddySEMNaturaxtrem Séné
34701h21'04''LE GAL PaulV2M
34801h21'07''LE FUR AlbertV2MMil'pat De L'aulne
34901h21'07''HARDIVILLIER SylvainV1M
35001h21'08''HAELEWYN AnthonySEMTeam Yanoo.net
35101h21'08''COUEDO FranckSEM
35201h21'08''LE VILAIN SylvieV1F
35301h21'15''LE BOLAY GaelleSEF
35401h21'20''JACQUOT AlainV2MCourir A Ploemeur
35501h21'22''KOULINSKI GuyV1MAcc Port-louis
35601h21'22''TALABARDON PatriciaSEFEndurance Loisir Plouay
35701h21'22''CORDEROC'H PatrickV2M
35801h21'25''GUILLEMET ChristianV1MSport Nature St Thuriau
35901h21'26''BAUTHAMY BertrandV1M
36001h21'26''BOUTHIER JeromeESM
36101h21'27''BOUZIAT NicolasCAMEcole Fusiliers Marins
36201h21'27''LAUTHIER WilfriedESMEcole Fusiliers Marins
36301h21'30''LE FRANC Jean-yvesV2MApp Pontivy
36401h21'41''DUFRENEZ AlexandreJUMEcole Fusiliers Marins
36501h21'45''LE TORTOREC DidierV1MLanguidic
36601h21'46''LE RUYET PhilippeV2M
36701h21'46''DARD BeatriceSEF
36801h21'46''LE MOUELLIC FrancisV2MLandevant Sport Nature
36901h21'50''ROUX AlexandreSEM
37001h21'55''THOMAS ChristianeV3FLes Joggers De La Laita
37101h21'57''BALESDENS RudyCAMEcole Fusiliers Marins
37201h21'59''THOMAS Jean-yvesV1M
37301h22'04''LE TOUZIC GillesV1M
37401h22'04''BREGARDIS MatthieuSEMPloemeur
37501h22'05''VANNIER RomainSEMFlk Lorient Triathlon
37601h22'05''GUEGAN SandrineV1FLes Joggers De La Laita
37701h22'06''GUILLO PascalSEM
37801h22'06''ISAAC PatriceV2M
37901h22'20''LE ROHELLEC YannV1M
38001h22'21''AUMAND JackyV2MJoggers Gestel
38101h22'21''GUEGAN StrephaneSEM
38201h22'30''CROIZER PierreV3MMil'pat De L'aulne
38301h22'31''MAURY DidierV2M
38401h22'31''QUEMENER BernardV2M
38501h22'31''VERMILLARD JacquesV3MQuiberon Triathlon
38601h22'45''TALEC MarcV1MCourir A Lanester
38701h22'46''ROUDOT YvesV3MMil'pat De L'aulne
38801h22'46''BOUVIER SebastienSEMAcc Port Louis
38901h22'51''TILLY Jean-marcV1M
39001h22'52''VASSEUR MarcSEM
39101h23'00''HELLEGOUARCH BrunoV1MIndividuelle
39201h23'01''ROBIN Pierre-yvesV1M
39301h23'06''GUILLEMOT FrancoiseV1FRelayeurs Du Blavet
39401h23'08''GUILLEMOT AndreV1MLes Relayeurs Du Blavet
39501h23'12''CUISARD Jean-marcV1M
39601h23'15''CARIOU FannySEFMelgven Aven Trail
39701h23'22''MARTINEZ SebastienCAMEcole Fusiliers Marins
39801h23'23''AYME RudyESMEcole Fusiliers Marins
39901h23'23''VAUTHELIN LucasJUMEcole Fusiliers Marins
40001h23'25''BRIENT AlphonseV3MCima
40101h23'29''QUEREC Jean-pierreV2MLarmor-plage
40201h23'29''COLLIN BernardV2MBubry
40301h23'43''LE BORGNE StephaneV2MAcc Port Louis
40401h23'46''CONAN PascalV1MHennebont
40501h23'51''NESCOP RegisSEM
40601h23'52''SIMON PatrickV2MBande A Gegene
40701h23'54''CRAS DenisV1M
40801h23'55''OLLIVIER AlexisJUMEcole Fusiliers Marins
40901h23'57''LAVEUVE RichardV3M
41001h24'04''GICQUIAUX OlivierV1M
41101h24'04''LE PALLABRE BernardV2MLorient
41201h24'05''SEZNEC DavidSEM
41301h24'09''ROBIN VirginieV1FCourir À Lanester
41401h24'10''LE ROUX EmmanuelSEM
41501h24'20''AYMONIN HerveSEMQuiberon
41601h24'21''LE MESTRE PhilippeV1M
41701h24'24''DOUSSAL DenisV1MLorient Triathlon Flk
41801h24'25''BARBIER AntoineV2MRelayeurs Du Blavet
41901h24'25''LEQUAY GwenaelV1M
42001h24'28''SALMERON StephanieSEFConcarneau
42101h24'28''LE MOING NicolasV1M
42201h24'30''LE MESTRE Jean-yvesV2MBande A Gegene
42301h24'30''LE MESTRE XavierSEM
42401h24'31''PAVEC MauriceV2M
42501h24'31''NOUAIL OlivierV1MAc Plescop
42601h24'37''BUSSON AlainV3M
42701h24'39''TRECANT AlainV2M
42801h24'41''CRAS AnneV1F
42901h24'44''ROSNARHO JuliaSEFJanze
43001h24'51''OLLO DenisSEMAr Rederien Ste Anne D Auray
43101h24'52''PETITRENAUD LaurenceV2F
43201h24'53''LE DIODIC MichelV1M
43301h24'54''LE DIODIC YvesV1M
43401h25'02''JOBIN BenedicteSEFCourrir A Lanester
43501h25'02''VALY ThierryV1MCourir A Lanester
43601h25'08''BOTHUA Jean-claudeV2M
43701h25'09''LE NEZET SergeV2MAcc Port-louis
43801h25'14''NICOU RomualdSEMHennebont Triathlon
43901h25'15''QUEMERE GerardV1M
44001h25'23''GUEGAN PatrickV2MAthle Pays De Vannes
44101h25'23''NICOLAS DanielV3M
44201h25'30''LAURENT MarcelleV1F
44301h25'30''LECAMP DominiqueV1M
44401h25'32''ROBIC YasminaSEF
44501h25'32''BURBAN Jean-claudeV3MUsa Arradon
44601h25'32''DUPONT PhilippeV1MCourir A Lanester
44701h25'33''PANHELLEUX GuillaumeSEM
44801h25'33''LEON DamienSEMRiantec
44901h25'34''LORHO GuySEMAcc Port-louis
45001h25'35''LE GLOUAHEC MarcV1MA C C Port-louis
45101h25'53''PIRAUD PatrickV1MSport Nature St Thuriau
45201h26'00''KERBIRIOU RogerV3MLes Joggers De La Laita
45301h26'02''SOURNAC PierrickCAMEcole Fusiliers Marins
45401h26'06''ROBIC AnthonyV1MInd
45501h26'07''LOISEL MarieV1FRochefort-en-terre
45601h26'09''DORNIC Jean-lucSEMCourir Ensembleplomelin
45701h26'13''LEFLOCH NicoleV2FFoulées Concarnoises
45801h26'24''DESILE AnnickV2FFoulées Concarnoises
45901h26'28''ROHO MichelV3M
46001h26'28''COURJEAULT Jean-bernardV1MIndividuel Kervignac
46101h26'33''MEHEUT BenoitV2M
46201h26'40''BELLEC EugeneV3MUsa Arradon
46301h26'42''TANNEAU KarineSEF
46401h26'51''AUFFRET EstelleSEFCourir À Lanester
46501h26'57''DAVERDIN SarahV1F
46601h27'03''PINARD FredericV1MCourir A Lanester
46701h27'03''JOUANNO AlainV1MLes Relayeurs Du Blavet
46801h27'04''LE BOULICAUT PascalV1MAthle Pays Ruys
46901h27'14''LECHAPPE BenoitV1MCjac Pornic
47001h27'29''JULIEN StephaneV1MPluvigner
47101h27'32''ROBIC DanielV1M
47201h27'40''LE SOURD StephaneV1M
47301h27'41''DANO Jean-yvesV2MSecond Souffle
47401h27'43''KERYHUEL MarcV1MCourir A Lanester
47501h27'44''BURTHEY EricV1M
47601h27'44''LE GOFF PatriceV1MGuiscriff
47701h27'48''LE GOUELLEC PatrickV1MAcc Port Louis
47801h27'52''ALLAIN BernardV1MCourir A Lanester
47901h27'53''PAVAGEAU CelineV1FFoulées Concarnoises
48001h27'56''MORICE MichelV3M
48101h28'04''FLEGEAU JoelV1M
48201h28'04''SIETE MichelSEM
48301h28'05''ROBIN TheoMIMSTADE RENNAIS ATHLETISME*
48401h28'05''CARIOU BernardV2M
48501h28'07''PERES EmmanuelV1M
48601h28'11''EHANNO ChristianV2MCourir A St Ave
48701h28'11''LE MANCQ MarcelV3MCourir À Lanester
48801h28'12''RAOULT VincentSEM
48901h28'23''GUHUR SabineSEFCourir À Pluneret
49001h28'24''LE PENNEC PascalV2MLes Joggers De La Laita
49101h28'24''LE CORRE EmilieSEFErgué-gabéric
49201h28'35''THOMAS LaurenceV1F
49301h28'37''LEHOUX PatriceV3MRelayeurs Du Blavet
49401h28'38''GALERNE ClaudeV1MJoggers Gestellois
49501h28'38''BUISSON LaurentV1MIndividuel Quiberon
49601h28'47''LE BAYON ReneV4M
49701h28'57''LORIC VivianeV1F
49801h28'57''LE JEUNE LionelSEM
49901h28'58''LE LEANNEC StephaneV1MLes Foulees De Cleguer
50001h29'01''GEFFRAY BrunoV2M
50101h29'25''COREAU FredericV1M
50201h29'27''L'HOURS MichelineV2FMil'pat De L'aulne
50301h29'31''GUERIN PatrickV2MCourir A Ploemeur
50401h29'38''BOZEC NathalieV1FTamalou
50501h29'39''ROUSSARD NathalieV1F
50601h29'47''PERES ValerieV1F
50701h29'48''GUEVEL ElodieSEF
50801h29'48''VICAUD GuenhaelSEM
50901h29'49''DERAMANE JordanJUMEcole Fusiliers Marins
51001h29'49''LEQUELLENNEC SylvieV1FTregunc Aviron
51101h29'55''RICHARD AlainV2M
51201h30'00''KRASKA AndreV1M
51301h30'01''GOURLAY JeanV1M
51401h30'05''HERVE GeorgesV2MAc Plescop
51501h30'08''MICHEL DanielV2M
51601h30'09''KERVIEL MichelV1MQUIMPER ATHLETISME
51701h30'13''GOURDEN CedricSEM
51801h30'17''GAHINET SamuelSEM
51901h30'17''LIDURIN ElodieSEFLes Joggers De Gestel
52001h30'22''BOUTHIER NorbertV2M
52101h30'22''LEROUX ChantalV2FCima Pays D'auray
52201h30'29''DANTON YannV1M
52301h30'29''MAYET SandrineSEF
52401h30'30''RETY CatherineV2FCourir A Lanester
52501h30'30''NOC JoelleV2FGag Guidel
52601h30'35''RICOUSSE SandrineSEFGag Guidel
52701h30'58''RAIMBAU AnneV2FAthle Du Pays De Redon
52801h31'05''LEROY OlivierV1M
52901h31'07''CHAPON HerveV2M
53001h31'09''BERTRAND BenoitSEM
53101h31'18''MAURAISIN CecileV1F
53201h31'21''ROUVRAIS BrunoV1MCourir À Ploemeur
53301h31'21''GUILCHET PatrickV1MQuimperlé
53401h31'31''PRECARDI KarineV1FAcb Athlétisme
53501h31'36''LE CALLONNEC PhilippeV1M
53601h31'37''BLIVET ValerieV1FCourir A Lanester
53701h31'43''BLIVET Jean-louisV1M
53801h31'44''ROUAUD AndreV2M
53901h31'45''LAMIOT SandrineSEFCima
54001h32'01''LE GARFF PatriciaSEF
54101h32'01''LE CROM PaulV3M
54201h32'05''LE GRAND BrunoSEMTrégunc
54301h32'05''GALUDEC AlainV3MQuiberon Triathlon
54401h32'05''JEANNEAU NathanSEM
54501h32'17''PASCOU LucSEM
54601h32'18''JOUVIN MickaelSEM
54701h32'18''EVENO DominiqueV1MCourir À St Avé
54801h32'26''GODDERIDGE LydwynSEF
54901h32'39''DAVID Jean-charlesV1MQueven Athle
55001h32'40''SADOUR DeniseV1FCourir Avec Brin D'avoine
55101h32'47''LE QUER GaetanSEM
55201h32'52''LE HIR ANNO BrigitteV1FB.s.a.
55301h32'57''ADAM DanielV2MUs Arradon
55401h33'00''DUPRE Jean-_charlesV2MQuimperle
55501h33'01''PERON ChristineV1FBande A Gegene
55601h33'06''MAZEAU Marie-noelleV2FAc Plescop
55701h33'08''MENARD PatriceV2M
55801h33'08''CHAPELLE VirginieV1FFoulées Concarnoises
55901h33'12''BEULZ CaroleSEFTamalou Mellac
56001h33'13''LUSSEAUX ChristianV2M
56101h33'13''BERTIN AnnaikSEFRelayeurs Du Blavet Hennebont
56201h33'14''JACQUOT EmilienSEM
56301h33'15''LE BRUN JocelyneV2F
56401h33'15''LEGRAND ClaudiaSEF
56501h33'49''LE BRUN Jean-yvesV2M
56601h33'49''MOISON CatherineV2FAthle Du Pays De Redon
56701h34'00''FASSIH Jean-pierreV1MCourir A Lanester
56801h34'00''LE MARREC BrunoV1MCamors
56901h34'01''COLLET JeromeSEM
57001h34'06''POUEDRAS SergeV1M
57101h34'11''HINAULT Jean-charlesV1M
57201h34'43''TOUZE Anne-heleneSEFCima
57301h34'46''LE BIHAN GyslaineSEF
57401h34'47''MORICE NicolasSEM
57501h34'47''PERROT CelineSEFCamors
57601h34'48''LAVOLE MelissaSEFBaye
57701h34'49''LAVOLE PatriceV1MBaye
57801h34'50''ROUILLARD FabienneV1FCourir A Caudan
57901h34'50''LE GAL MaryseV1FCourir A Caudan
58001h34'51''PICARD DanielV3MCourir À St Avé
58101h34'52''GARIDO SandrineSEFCourir À Caudan
58201h35'05''LE BROCH OlivierSEMPlaudren Endurance
58301h35'23''LE BROCH Marie-aimeeV2F
58401h35'23''THOUMELIN Jean-pierreV3MCourir A Lanester
58501h35'24''GUENEZ DaphneeJUF
58601h35'37''ROYER GuylaineV2F
58701h35'40''BARTHES MarieSEFQueven Athletisme
58801h35'44''ROUE ChristelleV1FLjv Auray
58901h36'04''MICHEL LydieSEFPloemeur Jeunesse
59001h36'05''LE PIHIVE OlivierSEM
59101h36'05''L'HARIDON ChristianeV2FMil'pat De L'aulne
59201h36'05''GALLAIS BranwenSEF
59301h36'06''ROUSSEAU AntonySEM
59401h36'08''LAMOUCHE AlainV2MRelayeurs Du Blavet
59501h36'22''LE BOUDOUIL StephaneV1MFoulées Cléguéroises
59601h36'22''NOUAIL FrancoiseV1FFoulées Cléguer
59701h36'49''DINAM SandrineSEFCourir À Santec
59801h36'52''DANIEL NadineV2FCamors
59901h37'14''GRANGER GerardV1M
60001h37'17''LE GARNEC RegineV1F
60101h38'01''CAVILLON GaelleV1F
60201h38'02''MOYON EricV1M
60301h38'17''MENAGER LaurentV1M
60401h38'18''LE GALEZE XV4MCima Pays D'auray
60501h38'19''CORSON SylvainSEM
60601h38'34''TOULEMONT CathyV1F
60701h38'35''SCLEAR ClaireV1FTeam Yanoo.net
60801h38'38''COCHET MeleneSEF
60901h38'38''CORDELIER ChloeSEF
61001h38'43''NICOLIC Jeanine.nicolicV3FAc Plescop
61101h39'00''BLANQUER XavierV1MLes Joggers De La Laita
61201h39'28''GUIENNE GaelleSEFAcc Port Louis
61301h40'00''LE COSTEVEC ClaudineV2F
61401h40'03''HERVE AnnieV2FAc Plescop
61501h40'03''FREMONT DavidV3M
61601h40'04''SIMON MartineV2FAc Plescop
61701h40'04''COLLET AlainV3MATHLE DU PAYS DE REDON
61801h40'05''MANCEAU PhilippeV2M
61901h40'17''MOREUL AnnieV1FAthle Pays De L'orient*
62001h40'17''MANCEAU Marie-francoiseV2F
62101h40'20''LE BERRE ValerieSEFCourir A Santec
62201h40'29''CANN Marie-reneeV2FCourir A Chateaulin
62301h40'30''POYAC NathalieSEFC I M A
62401h40'31''GOURIN JoelV3MIndividuel Guidel
62501h40'35''DANIEL Marie-pauleV2FCamors
62601h41'04''SALAUN AnneV3FCourir Ensemble À Plomelin
62701h41'10''GUENEZ LaurentV1M
62801h41'25''JAN JeanineV3FTriathlon Pontivy
62901h41'26''DUCHET ClaudeV3MAp Lorient
63001h41'36''LE FUR SandrineSEF
63101h41'38''JUST BeatriceV2FLandevant Sport Nature
63201h41'39''BONNEC KatiaV1FLandévant Sport Nature
63301h41'41''LE BLE NathalieV1F
63401h41'41''JOSSELIN NathalieV1FTamalou
63501h41'41''LE BRETON SeverineSEFTamalou Mellac
63601h41'42''COJAN MartineV2F
63701h41'42''DAVID AnneV1F
63801h41'43''LANGLET MartineV2F
63901h41'43''LE QUINTRECH Marie-thereseV2F
64001h41'54''BLANCHARD PatrickV2M
64101h41'58''TANCRAY MaryvonneV2F
64201h42'00''LE SAEC Jean-lucV2MCourir À Lanester
64301h42'04''PURENNE IsabelleV1FLandevant Sport Nature
64401h42'05''GAUTER Marie-franceV1FLandevant Sport Nature
64501h42'06''ISSAC NadineV2F
64601h42'06''FAVREAU ValerieV1FCourir A Lanester
64701h42'30''KOMAKOFF NathalieV1FCourir À Lanester
64801h42'35''RIVOALEN ChristelleSEFGroupe Athlétique Guidelois
64901h42'44''FITY ClaudineV1FGag
65001h42'44''LE BAIL DanielV3MAthle Pays De L'orient*
65101h43'03''JACOB NadiaV2F
65201h43'03''ROUAUD AndreeV2FIndividuelle
65301h44'46''LE MOUEL Anne-marieV2FPloeren
65401h44'50''RIBES ChristianeV3FAthle Du Pays De Vannes *
65501h45'08''ROLLANDEAU GuyV2M
65601h45'09''LE MAO MichelV2M
65701h45'09''CORDOBE ChantalV1FRederien Ste Anne D'auray
65801h45'37''LE GRAND CatherineV1FFoulees Nature Gwengad
65901h45'43''GUYOMAR MaryseV2FJoggers Gestellois
66001h46'35''FERRERO LouisV2MTriathlon Quiberon
66101h46'39''GUELLEC JeromeSEMCourir Ensemble A Plomelin
66201h46'40''LE GUELAUD JosephV2M
66301h47'05''BLANCHARD GhislaineV2F
66401h47'53''DUQUENNE NadineV2F
66501h49'55''LE STRAT LudovicSEMBsa Inguiniel
66601h53'16''LE GOFF GuyV3MRelayeurs Du Blavet
66701h53'38''SALVAR NadineV1FLes Joggers De La Laita
66801h53'40''LE SAUSSE CatherineV1FLes Joggers De La Laita
66901h53'41''GOUHIR BeatriceV1FLes Joggers De La Laita
67001h54'33''MARO PhilippeV1M
67101h56'36''LE CAM EmmanuelSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !