Classement de Cross des Crêtes 2011

Voir la fiche de la course : Cross des Crêtes du 7/8/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'04''MOUZOUN El houssineESMArve Athletisme Bonneville
258'43''DUPONT Jean-christopheV1MArve Athletisme Bonneville
301h02'46''BARRALON MichelV1MTechnicien Du Sports Seynod
401h03'47''GACHET JeremieSEMTeam Socquet Sports Megeve
501h04'16''RISSER JeanSEMJog'r Le Team
601h06'24''GACHET MathieuSEMTeam Socquet Sports Megeve
701h07'46''RUSCETTA GaelSEM
801h09'22''TAMANINI MarcSEM
901h10'38''KUASHEV MartinSEM
1001h11'04''GOMES AlexandreESMVersailles Triathlon
1101h11'46''MAES LionelSEM
1201h12'07''GENTZIK Jean-claudeV3M
1301h12'18''LAFON FranckV1MAs De Course A Pied Veo 2000
1401h12'26''BOURILLE YvanV1MC S Megeve
1501h13'15''PAGET SebastienV1MCs Megeve
1601h13'19''MOLLI DidierV1M
1701h13'23''SXAY StephaneV1M
1801h13'24''ALLARD YvonV1MCs Megeve
1901h13'47''BONNIOT PhilippeV2M
2001h13'57''OPPLIGER DanielV2MLes Traines La Grolle
2101h14'18''GROSSET HerveSEMCs Megeve
2201h14'46''PACCARD Jean-paulSEM
2301h14'54''VEZ ChristopheSEM
2401h15'26''BASTARD LaurentV1M
2501h15'54''CURTY StephaneSEM
2601h17'42''BRUNE Jean-philippeV1M
2701h17'51''JACQUARD CyrilSEMFaucigny Athletic Club
2801h18'00''KHANFOUSS SaidSEM
2901h18'01''RUEDA OPPLIGER FabiolaV1FStade Geneve
3001h18'13''CHEVALLAY GillesV1MCaf Leman
3101h19'23''CHAVANNE JorisESMAthletic Club Tassin
3201h19'24''TURRILLOT EloiSEMCaf Leman - Les Vorosses
3301h19'34''BUAT RichardSEM
3401h20'11''ALLARD LaurentV1MCs Megeve
3501h20'24''FROEHLICH HeleneSEFAsptt Triathlon Strasbourg
3601h21'40''MERMILLOD YvesV2M
3701h22'16''MOSCHLER DavySEM
3801h22'26''DELORME MichelV1M
3901h22'38''FORGERIT BenoitSEMAin-est Athletisme*
4001h22'50''MICHEL SergeV1M
4101h24'10''RADET DavidSEMFaucigny Athletic Club
4201h25'09''BOUZAS JulienV3M
4301h25'23''FONTAINE CyrilSEMSALLANCHES PASSY AC
4401h25'53''MAMAN HeleneSEF
4501h26'06''DUMAS SebastienSEM
4601h26'11''REY FernandV2M
4701h26'44''BURNET-FAUCHE StephaneSEM
4801h27'15''LEFEVRE PhilippeV2MStade Saint Quentinois
4901h27'34''RENARD PierreSEM
5001h27'49''CURRAL JackyV1M
5101h28'20''LEROUX JacquesV1M
5201h28'30''BARNIER AlainV1MUs Crepy En Vallois
5301h28'47''HARDY DidierV2MLes Ydros Annecy
5401h28'54''ANTOINE BernardV2MCs Megeve
5501h29'07''GARNIER AlainV3MLa Foulee D'annemasse
5601h30'09''VUARCHEX FranckSEMC S Megeve
5701h30'13''APPERTET ThierrySEM
5801h30'14''PRYGA PierreSEM40 Latek Tychy - Pol
5901h30'43''EVANS MarcusSEM
6001h30'51''PODICO ThibaudJUM
6101h31'06''PENIFAURE ChristopheSEMCs Megeve
6201h31'09''BARRALON LaurieJUFAix Athletisme Provence
6301h31'19''CHAYS Pierre-yvesV3M
6401h31'50''FATMI TouffikV2MAnnecy Haute-savoie Athle
6501h32'10''APPERTET ClaudeV3MFaucigny Athletic Club
6601h33'15''CARRETO PascalV1M
6701h33'37''DI TROIA PatrickV2M
6801h33'43''PERREAU BenoitSEM
6901h34'06''BEGUET ThierryV1MCap Chulemo
7001h34'19''BRUGEL ChristopheV1M
7101h34'32''LAPANDERY ChristopheV1MCap Chulemo
7201h35'18''PERRIN NorbertV2MA.s.r.h.v.
7301h35'18''BARANEK IrwinSEM
7401h36'10''COLAS JeromeSEM
7501h36'15''TCHAN-SIN JacquesV2M
7601h37'33''WERY LionelV1MEsc Tergnier
7701h37'48''FOURNEAU LucSEM
7801h38'22''RECEVEUR ChristopheV1M
7901h38'31''VILETTE AlineV1F
8001h38'44''DALLINSON JohnV2MNorthumberland Fell Runners
8101h39'03''GENTOT RodolpheSEM
8201h39'22''EMONET ChantalV2FC S Megeve
8301h39'23''ABBAS FrancoisSEM
8401h40'29''FORGE SebastienSEMCs Megeve
8501h40'38''MALOT YvesV2M
8601h40'40''HERIVEAU CathyV2F
8701h40'41''HERIVEAU Jean-louisV2M
8801h41'12''DESCAMPS MaudSEF
8901h41'28''GAUDIN ChristopheV1MAs Minorange De Bouygues
9001h41'46''BRUNEAUX PascalV1M
9101h42'54''HOFFMANN RobertV3M
9201h42'57''RABOURDIN BrunoV1M
9301h43'16''SAVEY EmmanuelV1MLa Foulee D'annemasse
9401h43'29''HERNANDEZ ChristianV3MChamonix Mbm
9501h43'34''BRARD RemyV2MAssociation Joggers Du Covesom
9601h43'39''HOFFMANN DanielV4MCs Chamonix
9701h43'41''REGNIER PierreV3M
9801h43'55''CHANDELLIER EmmanuelleSEF
9901h45'06''LESUISSE RichardSEM
10001h45'56''REVIL MichelV2MSallanches Passy A C
10101h46'54''MONTOIS JackySEM
10201h47'59''RAIMOND Jean-pierreV3M
10301h49'24''KAICKINGER BernardSEM
10401h49'52''BERTIN CecileV1F
10501h50'57''COTTREAU Jean-danielV2M
10601h53'24''RUSLI IwanV1M
10701h55'23''FAUGIERES FabriceSEM
10801h58'30''LEGRES PhilippeV4M
10902h03'11''STAHL PhilippeV2M
11002h05'37''REGNIER FlorenceSEF
11102h28'34''APPERTET MyriamSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !