Classement de Sur les Traces de Pagnol - 16.3 km 2011

Voir la fiche de la course : Sur les Traces de Pagnol - 16.3 km du 11/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'25''DE-WILDE AntoineSEM
257'47''PAYET Jean-PatrickSEMPOWERSPORT.FR
301h00'15''DARCQ VincentSEMAUBAGNE TRI
401h00'50''CALAMITA TristanESMBERRE SPORT ATHLETISME
501h01'37''BRUN Jean-PierreV1M
601h02'48''CONDE EricSEMAC MIRAMAS
701h05'16''MAURIN PierreV2MCAP GARONNE PRADET
801h05'28''SAFI NicolasV2MAUBAGNE TRIATHLON
901h06'47''ALMASTIAN JeanSEMOCCP LA CIOTAT
1001h07'07''BONNARD ChristopheSEMOM
1101h07'32''BUEND FrancoisV1M
1201h08'02''MAURIN ThierryV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
1301h08'20''HOUARA StephaneSEMCANAL 4.3
1401h08'39''BURGI Jean-MarcV1MCANAL 4.3
1501h08'40''LEHARDT XavierV2M
1601h08'41''IMBERT ThierryV1M
1701h08'51''BERNARD EricV1MGEMALTO
1801h09'03''DI-SAVINO PhilippeV1MOCCP LA CIOTAT
1901h09'05''BEN-LARBI HamidV1MOCCP LA CIOTAT
2001h09'46''VASSEUR LoicSEMKM 42.195 MARSEILLE
2101h10'01''ROULPH PatrickV2MAS CARNOUX JOGGING
2201h10'14''LEMMEL DavidSEMLE LIEVRE ET LA TORTUE
2301h10'15''DEMURU MarioV2MOCCP LA CIOTAT
2401h10'19''BERREWAERTS BernardV2MLES FURETS D'EIFFAGE
2501h10'38''MACHCINSKI MarcV1MCANAL 4.3
2601h10'54''AQUE SebastienSEM
2701h11'11''SCIARA MichelESMTOP COURIR MARSEILLE
2801h11'12''MILOT Jean-CharlesSEMENDURANCE 72
2901h11'26''MARTIN YannickV1M
3001h11'33''CHARLAIX DominiqueV2MTOP COURIR MARSEILLE
3101h11'44''SINNAMA PierreV1M
3201h11'57''MEYER RobinV1MSARDINES TRIATHLON
3301h12'04''HAMADI M-AhmedV2MSC PAM
3401h12'12''POEY ClaudeV1M
3501h12'31''DROMER NicolasSEM
3601h12'47''MARTINEZ FabienJUM
3701h12'49''COSNEFROY AurelienSEM
3801h12'52''BENGHOMARI AliV1MACMIRAMAS
3901h12'53''HURSTEL OlivierV1MMASSILIA MARATHON
4001h12'54''CARA LouisV1MAS MIGNONS
4101h12'56''GARCIA AlainV1MKM 42.195 MARSEILLE
4201h13'06''ROMANO LaurentV1MSARDINES TRIATHLON
4301h13'09''AUBERT ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
4401h13'29''GLAUDAS GillesV1MTHESAURUS ENDURANCE
4501h13'44''DA-SILVA JulienSEMCANAL 4.3
4601h13'54''CIANO PascalV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
4701h13'58''MAVROSTONOS Jean-PaulV1M
4801h14'01''MARQUET CyrilSEM
4901h14'06''BLACHE PhilippeV2MSCO MARSEILLE
5001h14'11''BOUCHAMA RobertV2MCAP GARONNE PRADET
5101h14'17''GONDIN JulienSEMPREMALLIANCE
5201h14'20''CAPUS SergeV1MCOURIR A SAUSSET
5301h14'25''LAURENT BenoitV1M
5401h14'40''BIANAY EricV1MRTM
5501h14'41''COULOMB JeanlucV1MFOULEE ROSE
5601h14'46''GRIZARD RenaudV2MGEMALTO
5701h14'46''PEVERINI StephaneSEMCANAL 4.3
5801h14'53''ROMAIN LaurentV1MOCCP LA CIOTAT
5901h15'03''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
6001h15'04''CARDON Jan-ErikV1MKM 42.195 MARSEILLE
6101h15'05''VERRIEZ VincentV1MCEVA FREIGHT MANAGEMENT
6201h15'18''KELLE BrunoV1M
6301h15'24''PIERRON BernardSEM
6401h15'25''GALZI Jean-YvesV1M
6501h15'26''BOYER-MOULIN IsabelleSEFAIX TRI
6601h15'29''DRAKE DominiqueSEMAVCC LA CIOTAT
6701h15'33''ANDREANI PierreV1M
6801h15'36''GONZALES Jean-ClaudeSEMSAPEURS POMPIERS BOUCHE DU RHONE
6901h15'45''SAISSE PierreV1M
7001h15'46''OUZELLAL HassanSEMTOP COURIR
7101h15'53''COTE LaurentSEMAUBAGNE
7201h15'57''TREMOLIERES ChristopheSEM
7301h16'07''BOISGARD Jean-DanielV2M
7401h16'10''RIBERA GuyV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
7501h16'23''CAVALLO StephaneSEM
7601h16'26''AUZET AndreV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
7701h16'28''BARRAL MichelV2MSNCF
7801h16'30''BENABDALLAH BelkacemSEMMIDI ET DEMI LA CAGOLE
7901h16'31''RICO HerveV1MISTRES SPORTS TRIATHLON
8001h16'32''REYNAUD LaurentV1MDERICHEBOURG INTERIM
8101h16'35''LEONE Jean-VictorV1M
8201h17'15''SERGIO PatrickV3M
8301h17'30''ROUQUEROL Jean-MarcV1MBANQUE POPULAIRE
8401h17'32''GEVIA Jean-MichelV2M
8501h17'35''GUICHET ChristopheV1MAIX MARSEILLE UNIVERSITE
8601h17'37''LESASE YvanV2MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
8701h17'40''AZNAR RogerV1MUNION SPORTIVE ET CULTURELLE DE GEMENOS
8801h17'43''LUCAS GuillaumeSEM
8901h17'45''RANC FrancoisV2MAS APHM
9001h17'48''FAVINO FranckSEM
9101h17'51''PIRONE ThierryV1MACF
9201h17'51''GERAULT LaurentSEM
9301h17'53''SOLER YvesV1MVILLE DE CASSIS
9401h17'59''ARRAULT PatrickV1M
9501h18'01''LEVEQUE AlainV2M
9601h18'13''CASTELLANO Jean-LucSEM
9701h18'44''MORANSAIS BrunoV1M
9801h18'53''MINELLE AgnesV1FACF CASSIS
9901h18'55''DELOUYA ArielV1M
10001h18'59''MULLER PhilippeSEM
10101h19'02''MERGUI SandrineV1F
10201h19'05''LAURENT ReneV2MSNCF
10301h19'14''BRACHET Jean-PierreV2MCAP GARONNE
10401h19'15''COSTE PierreV1M
10501h19'16''KALACHNIKOFF DenisV1M
10601h19'18''LIZARRALDE Jean-ClaudeV2M
10701h19'33''BELKOLAI MouloudV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
10801h19'36''RAINA SandrineSEFBERRE SPORT ATHLETISME
10901h19'37''DIJOUX JohnyV1M
11001h19'47''MEKHLOUFI XavierV1MBANQUE POPULAIRE
11101h19'57''PIJOURLET PatrickV1M
11201h20'05''RECH PhilippeV1MAMC AUBAGNE GEMENOS
11301h20'12''MARTINEZ Jean-MarcSEMRAMONE CLUB CIOTADAIN
11401h20'17''FLORENTIN MichelV1M
11501h20'21''MARTIN Jean-MichelV2M
11601h20'34''PEUCELLE RichardV2M
11701h20'37''BOUCHETEIL PatriciaV1F
11801h20'40''LE-GOFF FranckV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
11901h20'43''PECHARD AlainV1M
12001h20'44''PONS Jan-LucV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
12101h20'47''IACOPONI ProsperV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
12201h20'53''PONT HuguesV1M
12301h20'56''HERNANDEZ JeromeV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
12401h20'57''RAMSAY GregorySEM
12501h20'58''BROCARD NicolasSEMLES JOGGEURS AUBAGNAIS
12601h20'59''CORALLO FabriceV1MTEAM LAURENA
12701h21'09''MAUFROND DamienV1MLEGION ETRANGERE
12801h21'13''CASARIEGO JuanSEMLEGION
12901h21'14''MONTFAUCON PascaleV1FSNCF
13001h21'17''OUELHAZI AbdelkaderV2M
13101h21'22''ELKAIM AlexandreSEM
13201h21'42''TARICCO FredericSEM
13301h21'45''VIVARES SabineV1F
13401h21'46''PLAINDOUX FredericV1M
13501h21'51''RAMBION-CHARLAIX SylvieV1FTOP COURIR MARSEILLE
13601h21'55''EXPOSITO PhilippeV2MCAISSE D'EPARGNE PAC
13701h22'11''BREMOND CyrilSEM
13801h22'15''D-ANDRIA AlainV3M
13901h22'27''CASENEUVE NathalieV1F
14001h22'29''CONESA Jean-YvesV2MAA ALLAUDIENNE
14101h22'35''PAOLINETTI BenoitSEM
14201h22'38''FORESTIER MarcV1M
14301h22'44''HAFFNER GeorgesV2MCANAL 4.3
14401h22'47''FRANCHI Jean-FrancoisV1MOCCP LA CIOTAT
14501h22'48''ORTIZ RobertV1MRTM
14601h22'49''FERNANDEZ ReneV1MFOS OLYMPIQUE FOS
14701h22'55''DJADANE EmilieSEFAIX ATHLE PROVENCE
14801h22'59''AZZOUG LindaV1F
14901h23'06''OLIVARI JosephV2MCANAL 4.3
15001h23'08''SOLERIEN LionelSEMAA ALLAUDIENNE
15101h23'11''PALADINO ThierryV1M
15201h23'15''LEPORINI RobertV2MOCCP LA CIOTAT
15301h23'26''MOYAL JulienSEM
15401h23'35''RAMIRZ CanekSEM
15501h23'42''AZNIR AntoineSEM
15601h23'43''SAUNIER LaurentV1M
15701h23'50''HUYGHE LaetitiaSEF
15801h23'51''IMBERT PatrickV1M
15901h23'56''DI-DOMENICO MarjorieV2FAAALLAUDIENNE
16001h24'07''HURTEVENT BeatriceV1FSCO
16101h24'14''TOUPIN XavierV1MKM 42.195 MARSEILLE
16201h24'16''SOUTIF CharlesSEMLA SIX VIERRES
16301h24'17''ZANNONE PatriceSEMCSPCG 13
16401h24'19''DURAND ChristopheV1MOMCA ATHLETISME
16501h24'20''ALONSO ThierryV2M
16601h24'28''BURALLI FabriceSEM
16701h24'33''PAULAY GilbertV3MOCCP LA CIOTAT
16801h24'33''CARTIER Jean-PierreV3MACF CASSIS
16901h24'36''TRUPHEMUS LaurentSEMCE ST MICROELECTRONICS
17001h24'41''SCOTTO YannickSEMENDURANCE 13 MARSEILLE
17101h24'44''DIDOMENICO ChristianV2MPREF'ASS
17201h24'49''VINCENT StephaneV1MUSC SEPTEMES
17301h24'52''CUFFIA GerardV3M
17401h24'55''ROSSI EricSEM
17501h24'59''LATHELIZE GuillaumeSEM
17601h25'01''DELAVAL BrunoV2MSAPEURS POMPIERS BOUCHE DU RHONE
17701h25'09''LE-BORGNE LaurentV1M
17801h25'14''NOYER JulienSEMTOP COURIR MARSEILLE
17901h25'18''PETRONE Jean-PierreV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
18001h25'19''GALIZZI DidierV1MTOP COURIR
18101h25'20''CROUZAT CatherineSEF
18201h25'23''ATTARD LindaSEFCEGEDIM ACTIV/ASCAM
18301h25'31''BELMONTE LucasV2MASSISTANCE PUBLIQUE HOPITAUX MARSEILLE
18401h25'35''DURAND SandrineSEF
18501h25'42''CATANIA BrunoV1MKIKOUROU.NET
18601h25'45''BERNAL Jean-PierreV1M
18701h25'54''LEBLATIER Jean-LouisV2MAS CARNOUX JOGGING
18801h25'58''TEISSEIRE ReneV3MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
18901h25'59''TORINIER Marie-PierreV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
19001h26'12''ALAMAGNY PhilippeV1MGEMALTO
19101h26'19''BOTASSO FabriceSEMATHLETIQUE MARATHON CLUB AUBAGNE GEMENOS
19201h26'28''TAN BernardV3M
19301h26'30''THARDIN ReginaldSEMCS IBM MARSEILLE
19401h26'30''RIMBEAUT LaurentV1MIBM MARSEILLE
19501h26'32''SALET Jean-ClaudeV3M
19601h26'36''QUOY Jean-ClaudeV1M
19701h26'44''CORSINO Jean-JacquesV1M
19801h26'47''VERNILLET CyrilSEM
19901h26'48''INCONNUV1M
20001h26'54''ISNARDON PatrickV1MCSPCG 13
20101h26'58''DUHAMEL GuillaumeSEMPREMALLIANCE
20201h27'07''GIMENEZ-PROVINCIAL CelineSEF
20301h27'11''SIBILLE Jean-MarcV1MAS AP HM
20401h27'16''SUDRE SylviaSEFGEMALTO
20501h27'22''BLIN DanielV3M
20601h27'23''BRUN ThierryV1M
20701h27'32''AMENDA CedricSEM
20801h27'43''MARI ThierryV1MAS CAF
20901h27'49''GOUME MaxV1MUAVH AUBAGNE
21001h27'52''DELMASSO IsabelleV1F
21101h27'54''BEAUFORT PatriceV2M
21201h27'55''GERMAIN CalixteV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
21301h27'58''BREMOND SylvainV1M
21401h28'02''CAMBE ClaudeV1M
21501h28'08''PLEYNET BenoitSEM
21601h28'11''BOUVET LucV1M
21701h28'14''BARLERIN JackyV2M
21801h28'16''CORONA CelineV1F
21901h28'36''LONG EricV2MAMC AUBAGNE GEMENOS
22001h28'39''FAURE ThierryV1MCOUDOUX OLYMPIQUE
22101h28'53''LAURENT Jean-LouisV2M
22201h29'00''CAILHOL ChristineV1FSCO STE MARGUERITE
22301h29'10''HOHL CedricSEM
22401h29'13''VARTANIAN LaurentV1M
22501h29'14''LANEVA GillesSEM
22601h29'15''LENVAIN JorisV1M
22701h29'15''CANOVAS Jean-CharlesV1M
22801h29'19''LUGLI SergeV1M
22901h29'21''FASSY DidierV1M
23001h29'31''CASTEROT ChristopheV1MAUCHAN ST LOUP
23101h29'32''BERENGER GuyV2M
23201h29'33''MATHIEU NicolasSEM
23301h29'40''AMIROUCHE AgnesV1F
23401h29'45''DAMOUR SylvainV1M
23501h29'50''CAPPAI AlainV2MSCPAM
23601h29'50''MANCA FredericV1M
23701h29'55''BELART ThierryV1M
23801h30'02''MOSSLER YannSEM
23901h30'16''MEYERE StephaneSEM
24001h30'20''CORDEAU DidierV1M
24101h30'22''ADE BenjaminSEM
24201h30'31''PECHERAL ChristianV2M
24301h30'39''BLIXT EvaV1F
24401h30'40''ALLEGRE ClaudeV1M
24501h30'45''CLERDOUET RolandV1M
24601h30'46''ABEL Rene-DanielV2MASOA ANTIBES
24701h30'58''LIAUTAUD ChristopheSEM
24801h31'17''AMANT MarcelV3M
24901h31'18''ADE EmericSEMAIX ATHLE PROVENCE
25001h31'20''RIVES PierreV2MPREMALLIANCE
25101h31'23''ANDRADE ChantalV1FUAVH AUBAGNE
25201h31'26''PILOTTO AndreV1M
25301h31'27''CAUVIN AndreV3M
25401h31'34''ORUSA JeanV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
25501h31'46''GILORMINI GilbertV2MKIKOUROU.NET
25601h31'57''HERR SebastienV1MTROYES TRIATHLON
25701h32'09''GARRIC FredericV1M
25801h32'11''LACHAUME FredericSEM
25901h32'12''NAJJI Jean-PaulV2M
26001h32'25''ROBIN PierreV1M
26101h32'28''JOMVILLE ArmandV1M
26201h32'29''ESPIAU Francois-XavierSEM
26301h32'30''COMBAUD Pierre-YvesV1M
26401h32'34''SALMI SamV1M
26501h32'38''HANIAS DidierV3MFOS OLYMPIQUE CLUB
26601h32'41''MARCHESI FeliceV2M
26701h32'55''DARRON AnthonySEM
26801h33'03''ABDOULHAFOUR BenjaminESMLEGION
26901h33'10''PEDUZZI Marie-NoelleV1F
27001h33'11''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
27101h33'12''GUEYRAUD ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
27201h33'23''ESPOSITO LydieSEFMARTIN MAUREL
27301h33'24''MASCOLO JeromeSEM
27401h33'37''GRIFFATON EdithSEF
27501h33'52''DENIZOT VeroniqueV1F
27601h33'59''BOUSQUET DenisV1M
27701h34'02''THOMAS PhilippeV3MPASS'RUNNING
27801h34'03''CHELOVAH LamineSEM
27901h34'07''RAHARD BertrandV1M
28001h34'12''TAMAGNO AndreV2M
28101h34'13''MARTIN GillesSEM
28201h34'21''LE-GALL MichelV2M
28301h34'22''PICANO ValerieV1F
28401h34'36''MAGGIANI FredericSEMSAPEURS POMPIERS BOUCHE DU RHONE
28501h34'42''GONZALEZ AndreV2MCSPCG 13
28601h34'55''RODRIGUEZ AnnaV2F
28701h34'58''BILARDU MarylisV2FBANQUE POPULAIRE
28801h34'59''CORDIER JoelleV2FSNCF
28901h35'02''GRIFFATON OlivierSEM
29001h35'14''SOUMAGNAS LaurentV1MKM 42.195 MARSEILLE
29101h35'16''COMBET MarleneSEF
29201h35'17''JAMME ThierryV1M
29301h35'17''OLIVIERI ChristelSEF
29401h35'18''BARBIER DenisSEM
29501h35'19''LUCAS CoralieSEF
29601h35'24''GONZALEZ NathalieV1FAMC AUBAGNE
29701h35'34''COZIC PascaleV1FCARSAT-SE
29801h35'38''ARZOUMIAN ChristopheV1M
29901h35'42''PEYNEAU ClaudeV3MCS IBM MARSEILLE
30001h35'54''GUERIN ErineeV2FCSPCG 13
30101h35'55''CARILLON HeleneSEF
30201h35'57''TOCCO MartineV2FGEMALTO
30301h36'18''BASSET PascalV1MAMC
30401h36'27''DURIF MichelV3M
30501h36'29''BAUMGARTNER ChantalV1F
30601h36'31''POLI TayaV3FAMC AUBAGNE GEMENOS
30701h36'42''MARCHANDIAU EricV1MSNCF
30801h36'48''LOUIS CecileV1F
30901h36'49''CHASTEL FranckV1M
31001h36'58''PASCAL ValerieV1F
31101h37'02''FARCY PhilippeSEM
31201h37'03''LE-SCORNET LaureV1F
31301h37'04''JAMET DanielV2MGROUPE DES EAUX DE MARSEILLE
31401h37'07''WALASEK AlainV2M
31501h37'09''NICOLAS PascalV1MTARASCON ATHLETISME
31601h37'18''CORDEAU Anne-SophieV1F
31701h37'19''MONTREUIL ValerieV1F
31801h37'33''LIBERT LaurentV1MJOGGEURS AUBAGNAIS
31901h38'22''ROUAULT MichelV1M
32001h38'37''MURY SylvieV2FAMC AUBAGNE GEMENOS
32101h38'51''MANDELLI FrancoisV4MENDURANCE 13 MARSEILLE
32201h39'03''FRANCO MarcV1MMAIRIE AUBAGNE
32301h39'11''MURACCIOLE GerardV2M
32401h39'29''DAUBOS AnaisSEF
32501h39'42''MARTINS AlexandreSEM
32601h39'45''SOLER LaurenceV1FOCCP LA CIOTAT
32701h39'51''HRASKA AlainV1MOCC
32801h39'57''DESAPIO LaurentV1M
32901h40'06''MARCARIAN CecileV1F
33001h40'10''ALLY PatrickV2MBANQUE POPULAIRE
33101h40'11''INCONNUV1M
33201h40'53''GUGLIERMI NadineV1F
33301h40'56''INCONNUV1M
33401h41'00''ROUAULT Anne-SophieV1F
33501h41'05''GAYETTY AnnieV2FLES 3 A
33601h41'07''MICHAUD EricV1M
33701h41'33''TASSI JulienV2M
33801h41'59''FLAJOLLET ThomasV1M
33901h42'07''GROSSO FabriceV1M
34001h42'31''LEONFORTE AngeV2M
34101h42'42''GHORZI RimeV1F
34201h42'43''SERRANO PatrickV1MKM 42.195 MARSEILLE
34301h42'44''IACONO ChristianV2M
34401h43'02''FRANCESCHIN BernardV2M
34501h43'06''DOUNA VeroniqueV1F
34601h43'20''GOUIN-POMONTI CelineSEM
34701h43'30''SORGATO AudreySEF
34801h43'43''LERDA VeroniqueV1FCAISSE D'EPARGNE PAC
34901h44'04''MAROUKEYAN ChristopheV1MNON
35001h44'10''DAMOUR SophieSEF
35101h44'20''NAY PatrickV2MTEAM LAURENA
35201h44'27''BIATH MoniqueV2F
35301h44'38''GRAUX ThierrySEM
35401h44'48''MADROLLE ChristopheV1M
35501h45'18''DESCAMPS Jean-LucV3M
35601h45'33''BRIARD CecileSEF
35701h45'37''HAMDI MehdiV1M
35801h45'41''MARTIN AlexV2MUS CHEMINOTS MARSEILLE
35901h45'42''POURCHIER ClaudeV2MFOULEES DU LORIOT
36001h45'46''FUENTES FranceV3F
36101h46'02''CHIARAMONTE SergeV2M
36201h46'20''AMADOR SandrineSEFAMC AUBAGNE GEMENOS
36301h46'27''SORAZI JoseV3MAMC AUBAGNE GEMENOS
36401h46'34''FASSY SabineV1F
36501h46'35''QUOY SolangeV1F
36601h46'45''INCONNUV1M
36701h46'56''BARLERIN DeniseV1F
36801h47'33''CHAMORIN Jean-PierreV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
36901h47'37''FUENTES MurielSEF
37001h47'40''SEREK StephaneV1MLA FOULEE DE GREASQUE
37101h48'26''LAURO Jean-JacquesV2M
37201h48'27''FUENTES JoseV3M
37301h48'32''BRECHON SandraV1FRTM
37401h48'35''SEREK NicoleSEFLA FOULEE DE GREASQUE
37501h48'36''DUFRENE FranckV1MLES FOULEES DE GREASQUE
37601h49'23''VIRAT ValerieV1FTARASCON ATHLETISME
37701h49'27''FERRAIOCU RaymondV4M
37801h49'55''BOYER LandryV1M
37901h49'56''FAUGERES AudreySEF
38001h50'41''CERINI ClaireV1F
38101h50'51''TOCCO AlainV4M
38201h51'24''BASTTISTA NicoleV2F
38301h51'25''MOULIN ChristopheV1MAMC AUBAGNE GEMENOS
38401h51'44''HOHL AudreySEF
38501h52'33''GIMENEZ GiseleV3FASSOCIATION FNAIR PACA
38601h55'00''LEBRE BasileMAS AIR FRANCE
38701h55'03''DYON DenisV2MAS AIR FRANCE
38801h56'21''PIAZZA MathieuSEM
38901h56'45''VIEUX FredericV2MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
39001h57'06''GARCIA LionelSEMUNION SPORTIVE ET CULTURELLE DE GEMENOS
39101h57'15''OUALI ChristelleSEF
39201h57'34''DURAND MartineV1F
39301h57'35''DURAND FlorieSEF
39402h02'43''COLICHE EtienneV3MACF CASSIS
39502h03'33''GUGLIERMI ChristianV3MCROSS CRAMSE
39602h06'11''FONTAINE DanielV3MMAIRE D'AUBAGNE
39702h06'11''LETEMPLE VincentV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !