Classement de Courir pour une Fleur - 20 km 2011

Voir la fiche de la course : Courir pour une Fleur - 20 km du 2/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'08''ALLEMAND WalterSEMCOURIR EN PAYS DE GRASSE
201h10'03''CAVERIVIERE AnthonySEMRIVIERA ATHLE TEAM
301h11'41''COSTANTIN Jean PierreSEMCOURIR EN PAYS DE GRASSE
401h12'26''LAIGNEIL ChristopheSEMSIMPLE FORM
501h12'35''DOMEREGO EricSEMMENTON MARATHON
601h13'45''DURAND JulienSEMASPTT NICE
701h14'22''ROUCHAUSSE OlivierV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
801h14'38''AMAR BENSABER MoradV1MBEAULIEU TRIATHLON
901h14'49''ABRY DenisV1MAS MONACO
1001h15'28''DOBNER MartinSEM
1101h15'37''FOUQUET BrunoSEMANTIBES TRIATHLON
1201h15'40''LETH-OLSEN ThomasSEM
1301h16'10''DE PAULA DavidSEM
1401h16'14''DELÉTANG Jean MarieV1MSTADE LAURENTIN
1501h16'17''BRUZZESE CarloV1M
1601h16'22''DOMBROWSKI StephaneV1MSTADE LAURENTIN
1701h16'29''RODRGUEZ ThierrySEMSTADE LAURENTIN
1801h17'03''MACCIO MaximilienV1MMENTON MARATHON
1901h17'04''LOPEZ GerardV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
2001h17'14''FONTAINE OlivierV1MANTIBES TRIATHLON
2101h17'41''RENAUD FrancoisV1MUS CAGNES ATHLETISME
2201h17'46''REGNIER ClaudeV1M
2301h17'48''NOSMAS JulienSEMASPTT NICE
2401h18'03''CAMUS PascalV2MBIOT AC
2501h18'09''KNINECH BouchaibV1MASPTT ANNECY
2601h18'28''SIMON LaurentSEMGALDERMA
2701h18'39''LOPERGOLO IngridV1FCOURIR EN PAYS DE GRASSE
2801h18'42''DUPORTAL FranckV1MMENTON MARATHON
2901h18'51''ES SABRY AbdellatifSEM
3001h18'55''BOUSREZ CelineSEFCOURIR EN PAYS DE GRASSE
3101h19'02''DUTTO MichaelSEMASOA
3201h19'06''QUERE GerardV2M
3301h19'12''SELOU PascalV1M
3401h19'12''HAIF BadisV1MIBM LA GAUDE
3501h19'20''CROUIN MickaëlSEMONN TRI
3601h19'52''DALMASSO MichaelSEMSTADE LAURENTIN TRIATHLON
3701h20'04''VERNOCCHI PatriceV1MUS CAGNES ATHLETISME
3801h20'07''AMAURY SergeSEMERA ANTIBES
3901h20'12''SCHELLA MassimoV1MRUNNERS LOANO
4001h20'15''BRETON JeromeSEMTEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE
4101h20'17''GEORGES FrancoisSEMASOA
4201h20'20''PODMILSAK JosephV1MMENTON MARATHON
4301h20'25''FOCK KarlSEMERA ANTIBES
4401h20'32''DEMICHELIS AlexV3MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
4501h20'41''GILETTA BrunoV2M
4601h20'49''SEGURA AlainV2MTHALES ALENIA SPACE
4701h20'57''MANAVIT FranckSEMTRIMAN06
4801h21'04''RAIMONDI ThibautSEMSTADE LAURENTIN
4901h21'08''SAI RobertSEMCOURIR A PEILLON
5001h21'09''COTTERET JohanSEMCOURIR EN PAYS DE GRASSE
5101h21'10''CAILLET AlexisSEMCOURIR EN PAYS DE GRASSE
5201h21'18''HOUARA StephaneSEM
5301h21'22''PAYOT JérémyESMCOURIR A PEILLON
5401h21'32''THOMASSIN MathiasSEM
5501h21'56''DE SWARDT PhilippeV1MSAM
5601h22'02''KENNEL PhilippeV1M
5701h22'04''KARSENTY PascalSEMONN
5801h22'15''GABTENI SemiV1MAMADEUS
5901h22'22''PLESSIS HuguesV1MCANAL 4.3
6001h22'31''RIPOLL Jean BlaiseV1MANTIBES
6101h22'36''MARTIN GuillaumeSEM
6201h22'36''SCHULZ PhilippeV1MUS CAGNES ATHLETISME
6301h22'37''ZUBIARRAIN SebastienSEM
6401h22'38''FAUCON Jean ChristopheV1MASPTT NICE
6501h22'43''HANTISSE PhilippeV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
6601h22'44''BERTONI SébastienSEMBHB COMMUNICATION
6701h22'44''HAY-VERAN FabriceSEMTRIALP 06
6801h22'46''TITONE JacquesV2M
6901h22'51''DERBANNE MartialV2MSPIRIDON
7001h22'53''PROVERBIO VincentSEM
7101h22'56''BAFFIE FabienV1M
7201h23'01''OTA SylvainSEMASCEE 06
7301h23'02''LAUDEBAT RemiSEMINTEL
7401h23'10''VORSTER AlewynSEM
7501h23'11''MANGILI-VINCENT MichaelSEMANTIBES TRIATHLON
7601h23'13''FRANCO LoïcESM
7701h23'18''MINICONI AntoineV1MERA ANTIBES
7801h23'20''GREGO FabienSEMANTIBES TRIATHLON
7901h23'27''BONNASSIEUX NicolasSEM
8001h23'35''SEGARD EloïseSEFAC VALBONNE
8101h23'41''RANIERI Jean ClaudeV2MHOPITAL DE GRASSE
8201h23'45''CLAPIER FredericV1M
8301h23'47''FERRANDIS FredericV1M
8401h23'50''THIERRY AlexandreSEM
8501h23'54''FAIVRE Jean LucV1MLA ROCHE SUR YON TRIATHLON
8601h23'55''FAGES-TAFANELLI EricSEMONN
8701h24'01''SARDELLA BrunoV1MTOPFIT
8801h24'04''MORETTI LaurentV1MCAVIGAL
8901h24'05''GELONI ChristopheSEMFITLANE
9001h24'13''REGNIER FredericSEMBIOT AC
9101h24'23''SARAMITO BrunoV1M
9201h24'24''SOLDATI DanyV2MSAM
9301h24'28''LALEVEE ThierryV1MAC CANNES
9401h24'29''LISNARD DavidV1MAC CANNES
9501h24'36''ROELAND CedricSEM
9601h24'36''AGUILAR FelixSEMSPACE RUNNERS
9701h24'37''LANDRA FredericSEM
9801h24'45''LODETTI RodolpheSEMCOURIR A PEILLON
9901h24'49''COLLOT GillesV2M
10001h25'00''GINETTI BernardV1MAFRICA RUN
10101h25'01''FERRANDO FrançoisV1MCGP RUNNING
10201h25'02''HUBACHER EricV1MSAP LABS FRANCE
10301h25'15''WEBER BernardV3MBIOT AC
10401h25'17''COCHET HerveV1MSPIRIDON
10501h25'22''ASCHEHOUG MarcSEMSINGLE BUOY MOORINGS
10601h25'25''CADILHAC StephaneSEMARKOPHARMA
10701h25'26''GHRIS FouadSEMARKOPHARMA
10801h25'27''SINKO ValérieV1FTRIALP 06
10901h25'49''PACIFICO NinoV1MCARREFOUR
11001h25'53''MACHADO CarlosV1M
11101h26'04''RUTH StephaneV1M
11201h26'07''MICHEL Jean PhilippeV1M
11301h26'08''BARS YannSEMCRE TECHNOLOGY
11401h26'10''CESARONI CyrilV1MSTADE LAURENTIN
11501h26'15''POTEL FrancoisV1MUS CAGNES TRIATHLON
11601h26'36''CABANTOUS PascalV1MMANDELIEU ATHLETISME
11701h26'36''NAHON DavidV1M
11801h26'44''ZACHLEVNIY CelianSEM
11901h27'05''GUIGON WilfridV1M
12001h27'07''FRANZON SébastienV1M
12101h27'15''FLOREANI LaurentSEMGV SPORT
12201h27'15''LESUR Jean YvesSEMLA BANDE A STEEVE
12301h27'16''CELESTIN PascalV1MLA BANDE A STEEVE
12401h27'25''STEIN ChristopheSEM
12501h27'26''MAITENAZ StephaneV1MCARREFOUR
12601h27'29''DE RANIERI MartialSEMKONE
12701h27'42''ROUX FabriceV1MBIOT AC
12801h27'46''VOUILLON ChristopheSEMTEXAS INSTRUMENT
12901h27'47''MAILNY ChristopheV1MBIOT AC
13001h27'51''SEPTON XavierV1MCENTRE LA RÉGENCE
13101h28'00''GROS FredericV1M
13201h28'03''MIKOLAJCZAK BrunoV1M
13301h28'06''BECUWE AudricSEM
13401h28'13''BOLLORINO GiacomoV2MRUNNERS LOANO
13501h28'14''DEMENA StephaneV1MCARREFOUR
13601h28'15''PESTEL Jean PierreV1MASTAM
13701h28'20''DEHECQ ClementSEM
13801h28'23''POIRIER Jean PaulV2MCAGNES TRIATHLON
13901h28'26''GENDRE ClaudeV3MAZUR CYCLO SPORT
14001h28'34''CALLERI StephaneSEMERA ANTIBES
14101h28'34''LEDUC Jean PascalSEMSMBR
14201h28'36''BUSCARINI FranckV1MMENTON MARATHON
14301h28'45''VERUCCHI FrédéricSEM
14401h28'48''LOUBET RomainSEMCRE TECHNOLOGY
14501h28'50''LOSADA BAYO JavierSEM
14601h28'52''CHARIAULT SebastienSEMNICE TRIATHLON CLUB
14701h28'52''GAVET FrancoisV3MNICE TRIATHLON CLUB
14801h28'58''STROYBERG SuzanneV1FCOURIR EN PAYS DE GRASSE
14901h28'59''CLET ChristopheV1MTRISTARS CANNES
15001h29'04''NIANG Ahmed MV1M
15101h29'05''DRIN GuillaumeSEM
15201h29'09''FAUVEAUX JulienSEM
15301h29'10''RAIMONDO ThomasV1MDPL RACING
15401h29'13''ALLOU DidierV2MASPTT NICE
15501h29'13''CHAUSSADE NicolasV1MERICSSON
15601h29'18''MAXIMILIEN PatrickV1M
15701h29'25''GAUTRON Jean LouisV2M
15801h29'30''BEC ThierryV2MIBM LA GAUDE
15901h29'34''LAPORTE JérômeSEMGSF
16001h29'38''DEL GIUDICE AngeloV1MPRO SAN PIETRO
16101h29'46''GUILLET PhilippeV1M
16201h29'52''CORBUCCI SergeSEMAMADEUS
16301h29'54''ROUAH OlivierSEMERICSSON
16401h30'02''VOITURIN KarineSEFFITLANE
16501h30'02''POLIZZI BernardV1M
16601h30'02''BETTINI ArmelSEM
16701h30'18''AGOSTINI PierreSEMCALVIXTRI
16801h30'21''SIMONCELLI StephaneV1MCAVIGAL
16901h30'27''DUPUTEL EricSEM
17001h30'36''LEBEAU ThierryV2MTRIALP 06
17101h30'37''LUCATTINI LionelV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
17201h30'40''DIEZ StephaneV1M
17301h30'45''FERRARA PatrickV1MASL THALES SOPHIA ANTIPOLIS
17401h30'47''GALLO EddyV2MAS MONACO
17501h30'51''SENECHAL PascalV1M
17601h30'51''REMI MarcelV1M
17701h30'51''GOURMAUD LaurentV1MMEN ON BIKE
17801h30'56''DUSSART DanySEM
17901h30'57''COELHO DavidV1MKIME DOJO
18001h30'58''DE VOGUE HuguesSEMFRONT RUNNERS NICE
18101h31'02''MANERA GianniV1MRIVIERA TRIATHLOM SANREMO
18201h31'03''BIAMONTI AlessioSEMPONENTE TRIATHLON BORDIGHERA
18301h31'03''PEREIRA WilliamSEMCARREFOUR
18401h31'04''CEREA EmanueleSEMSPIRIDON
18501h31'08''GALLIER AlexandreSEM
18601h31'10''TORREJON ChristianV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
18701h31'13''BERTON JoëlV1M
18801h31'15''LALMAS JimmySEMFITLANE
18901h31'20''DOUZON ChristopheSEMAEROPORTS DE LA COTE D'AZUR
19001h31'20''BIANCO MonicaV1FRUNNERS LOANO
19101h31'21''VICENZI Jean LouisV1M
19201h31'28''CARTEGINI Jean CharlesV1MSOLIDAIRES EN PELOTON
19301h31'29''MOREL ChristoheV1M
19401h31'35''GARPOPOLO SylvainSEMSTADE LAURENTIN
19501h31'36''DALBERGUE ArnaudSEM
19601h31'37''LE BOULCH SebastienSEM
19701h31'37''JOHANNES MichaelV1MCOVENTRI
19801h31'38''CHAUSSADAS DavidSEMGV SPORT
19901h31'39''SOLER MarcV1MERICSSON
20001h31'49''PATAT ChristineV1F
20101h31'57''BOULLE FranckV1M
20201h31'58''RUMNEY TerryV3MJERSEY SPARTAN ATHLETIC CLUB - GB
20301h32'08''AILLAUD PascalSEM
20401h32'09''MARIETTE JoelV2M
20501h32'10''PEVERINI StephaneSEMCANAL 4.3
20601h32'14''MAYER ManuelSEM
20701h32'15''TROIN ThierryV1M
20801h32'17''HERRERO GregorySEM
20901h32'18''CLAVERIE BeatriceV1FAMADEUS
21001h32'24''BERMOND J PierreSEM
21101h32'24''CUNY GaelSEM
21201h32'24''CARRO DamienESM
21301h32'29''STEPHAN OlivierV1MCARREFOUR
21401h32'33''BENARD FredericSEM
21501h32'35''GUITTON BrunoV1M
21601h32'36''MONTMASSON MarcSEMCONSEIL GÉNÉRAL 06
21701h32'38''SAID Si MohamedSEM
21801h32'38''BRILLAULT FranckV1MA VALLEE DU GAPEAU
21901h32'42''D ANDREA GillesV1MIBM LA GAUDE
22001h32'42''SYLVESTRE HerveV1MUS CAGNES ATHLETISME
22101h32'47''CAUMON RolandV1M
22201h32'50''GUENEAU BenoîtV1M
22301h32'51''GEOFFROY VincentSEMTEXAS INSTRUMENT
22401h32'52''CHEVROLLIER SébastienSEM
22501h32'52''MAUFOUX DominiqueV2M
22601h32'54''DE VINCENTIIS GiovaniV1MPRO SAN PIETRO
22701h33'02''ROUX PhilippeV1MUS CAGNES ATHLETISME
22801h33'05''RICCARDI IvoV2MDRAGONERO
22901h33'17''RAMI LaurentSEM
23001h33'18''LEASK DanielSEM
23101h33'18''CASSAGNE JulienSEM
23201h33'27''GERAUDIE PhilippeV2M
23301h33'27''TOLLE FabienSEM
23401h33'27''FLORIMOND GillesSEM
23501h33'37''DIOP IsmaëlV2M
23601h33'40''RIBEIL ChristopheSEMBNP PARIBAS
23701h33'41''SUAUT EricV2MAS AIR FRANCE
23801h33'45''DIVETT JulianV1M
23901h33'46''MORETTI AlainV1MGSEM NICE
24001h33'47''PERRET OlivierV1MFOULEES ROQUEBRUNE
24101h33'53''MUSCARA GuyV1M
24201h33'54''BROCHIER LaurentV1MLEAT
24301h33'54''TERZI DI BERGAMO GiancarloV1MTAPPOROSSO
24401h33'54''DA MOTA GeorgesSEM
24501h33'55''LALANNE SylvainSEM
24601h33'59''MACCARIO SergeV1M
24701h33'59''MESTE OlivierV1M
24801h34'01''TRISCORNIA DavidSEMAMADEUS
24901h34'03''LE CADRE RolandV2M
25001h34'09''VALCARENGHI PaoloV1M
25101h34'16''CAMY JulienSEMLEZE ARIZE TRIATHLON
25201h34'18''FRION JonathanSEMSAPEURS POMPIERS ANTIBES
25301h34'22''MESSAOUDEN GabrielV3M
25401h34'23''BONTEMPS RogerV2M
25501h34'23''GUIGLI RaphaëlSEMASM BOXE
25601h34'24''VALENTINI GillesV1M
25701h34'27''CHANE FredV1MONN
25801h34'30''GRANDON GuillaumeSEM
25901h34'30''HELIN NicolasSEMCOURIR EN PAYS DE GRASSE
26001h34'31''GREE Jean MarieV1M
26101h34'31''JUSTE FrédéricSEMUA VILLENOY
26201h34'32''MARTIN ChristianV1MSAP LABS FRANCE
26301h34'33''BAUDINO ClaudioV1M
26401h34'35''LEROUX PatrickV1M
26501h34'35''DROEGHMANS GregorySEM
26601h34'41''MINET FrédéricSEM
26701h34'42''BAUDIER LaurentV1MERA ANTIBES
26801h34'42''LANTRADE GregorySEM
26901h34'42''GUIOT VincentSEMASL THALES SOPHIA ANTIPOLIS
27001h34'46''BEDEL NicolasSEM
27101h34'50''TRUCHOT Jean MichelV1M
27201h34'54''FIORUCCI NoelV1MCAVIGAL
27301h34'56''LOMBARDOT FranckV1MAS MONACO
27401h35'07''GIORDANO GillesV1M
27501h35'09''BERGES RamiroSEMERA ANTIBES
27601h35'14''LEVY RichardV3MSPIRIDON
27701h35'17''FALCHETTI PatrickV1M
27801h35'20''GÉNY MaximeJUM
27901h35'21''SAUVANET ColinSEMAMADEUS
28001h35'23''MORON PascalV1M
28101h35'28''GODEFROY PhilippeV2M
28201h35'28''RIU ChristopheSEM
28301h35'28''GUILLON PatriceSEMTHALES ALENIA SPACE
28401h35'36''BRAYARD NicolasSEM
28501h35'40''DUCLOUX RichardV2MAC VALBONNE
28601h35'43''GOMES JérémieSEM
28701h35'44''FROT COUTAZ LaurentSEMARKOPHARMA
28801h35'46''PETIT EmmanuelV2M
28901h35'50''TRESTOUR JoseV2MATHLETIC PHILIPPIDES
29001h35'51''BEQUET LaurentSEM
29101h35'52''KAMMAS AndréSEM
29201h35'53''BAUDOUX Jean ChristopheESMASL THALES SOPHIA ANTIPOLIS
29301h35'58''HABBAL AbderrahmaneV1M
29401h35'59''AOKI MiharuSEF
29501h36'02''MOUSSU GuyV2MFITLANE
29601h36'05''MAHÉ DanielSEMPRO BTP
29701h36'07''DUFLOT StephaneV1MTHALES ALENIA SPACE
29801h36'09''CAROMEL DenisV1MACTIVEEON
29901h36'11''QUIOT StephaneV1MTOPFIT
30001h36'13''SCOURZIC PhilippeV1MLES FOULEES CONTOISES
30101h36'14''DEGELDER BorisV1M
30201h36'16''CAVALLO BernardV1MNICE MATIN
30301h36'18''ANGO NicolasV1M
30401h36'18''SAMPERI PieroV1M
30501h36'19''TARGET DominiqueV2MERA ANTIBES
30601h36'20''FEUILLET RemiV1M
30701h36'22''BARRAL PhilippeV1MSPIRIDON
30801h36'28''GASSMANN GillesSEM
30901h36'30''BINI PatrickV2MAS MONACO
31001h36'31''ROCA SebastienSEM
31101h36'37''MOLINARI GuillaumeSEM
31201h36'42''AUSELLO AlainV2M
31301h36'42''BODINO Jean LucV1M
31401h36'44''KERSHAW JamesSEM
31501h36'50''CHAMPLON GabrielV2MUS CAGNES ATHLETISME
31601h36'55''SANTONI JacquesSEM
31701h36'57''CAPLIER BrunoV2M
31801h36'57''ESQUIVE NicolasSEMCOURIR EN PAYS DE GRASSE
31901h36'57''GIRAUD LindaSEFCOURIR EN PAYS DE GRASSE
32001h36'58''RADICCIA SauveurV1M
32101h36'58''CALECA GerardV1MASOA
32201h36'59''CHARIAULT LudovicSEMNICE TRIATHLON CLUB
32301h37'03''VASCHALDE JulienSEM
32401h37'10''CHABAILLE JulienSEM
32501h37'11''LEGRAS Jean PierreV1MUS CAGNES TRIATHLON
32601h37'12''GIORDANO SergioV2MSPIRIDON
32701h37'14''BACHOT J MarcV2M
32801h37'21''MERCIER DidierV2MBANQUE DE FRANCE
32901h37'24''LIGONNIERE MichaelV1MLA BANDE A STEEVE
33001h37'29''SABINE JeffSEM
33101h37'31''HOMBOURGER MichelV2MASL THALES SOPHIA ANTIPOLIS
33201h37'34''TABURET GuillaumeSEM
33301h37'38''PLAISANT EricV1M
33401h37'39''ROLANT PhilippeV1M
33501h37'40''ROELAND MarcSEM
33601h37'41''PINTUS AlainSEMSAAS
33701h37'42''JEANGEORGES MickaelSEM
33801h37'42''GUILLET SebastienSEM
33901h37'42''FRAPPAT ThierryV1MBEAULIEU AC
34001h37'45''BUFFARD BrunoV2MUS CAGNES ATHLETISME
34101h37'45''SOYEZ RenaudSEMAC VALBONNE
34201h37'51''BELHEOUANE LyesSEM
34301h37'53''CAMUS DenisV1M
34401h37'54''SINDING HenrikV1M
34501h37'57''VIEUGE RichardV2M
34601h37'58''QUEROIX AlainSEMORANGE
34701h37'58''CADET RichardV1M
34801h37'58''INNOCENTI StéphaneSEMASPTT NICE
34901h37'59''RUER PhilippeV1M
35001h37'59''BOISIS FrançoisV2MTEAM 06
35101h38'01''BOISSIERE FabriceSEMNICE TRIATHLON CLUB
35201h38'07''BORDE CharlesV1MVIRBAC
35301h38'11''CLEMENTI GuillaumeSEM
35401h38'14''HARO FrançoisV2MAZUR CYCLO SPORT
35501h38'15''MAILLY Jean FrancoisSEMAMADEUS
35601h38'17''ROBERT ClaudeV3MSAINT MICHEL SPORT
35701h38'18''LAURET MichaelSEM
35801h38'20''DUFOUR MaximeSEM
35901h38'20''LLOPIS RafaelSEM
36001h38'21''PEPIN LEHALLEUR EricV1MERICSSON
36101h38'23''GERBOLINO DavidV1M
36201h38'27''KERHORNOU ThierryV1MAS MONACO
36301h38'32''BRICHARD FredericSEM
36401h38'41''AUGEREAU MathieuJUM
36501h38'41''ROCHEFORT BertrandSEM
36601h38'41''SIMONCELLI MicheleV1F
36701h38'42''RABOURDIN BrunoV1MLOGICA
36801h38'44''TEULIÉ CarolineSEF
36901h38'47''GILLY DanielV3MSPIRIDON
37001h38'47''DUSSAUT LaurentV1M
37101h38'49''ROHAULT DominiqueV2M
37201h38'50''MARCAGGI EricV1M
37301h38'51''DALMAZZO DavidSEM
37401h38'51''REYNIER FrançoisSEM
37501h38'53''CREUZENET FranckV1M
37601h38'59''GINET Jean PaulV2MSPIRIDON
37701h39'03''CHEREL DavidV1M
37801h39'04''BULLIARD SebastienSEM
37901h39'10''NIEL MichelV2M
38001h39'11''MARTIN AndréV1MASCEE 06
38101h39'15''VERGNOLLE FrançoisV2MNICE TRIATHLON CLUB
38201h39'16''GERRIET ThomasSEM
38301h39'18''ARNAUD JeromeV1M
38401h39'20''SENEZ HervéV2M
38501h39'21''MENEZ BrunoV1M
38601h39'22''DEVIVI LaurentV1M
38701h39'24''GOEUSSE FrancoisSEMSAINT PAUL LA COLLE TRI
38801h39'26''SCHIELOTTO SebastienSEM
38901h39'26''PLUMAIL ChristianV2M
39001h39'26''LEBLANC RichardV2M
39101h39'35''JULIAN PierreV1M
39201h39'36''CONSIDINE PeterV1MTEXAS INSTRUMENT
39301h39'37''PRIMARD DominiqueV1M
39401h39'38''FRELAT MaxV2M
39501h39'41''BIAMONTI AntonellaV4F
39601h39'42''ADJALI AlainV1MAC BEAULIEU
39701h39'44''WILFLING FranzV2MASCEE 06
39801h39'44''DELORY JeanV1M
39901h39'47''BONGIOVANNI Daniel JeanV2M
40001h39'48''GABORIT MarieV1F
40101h39'52''RUSSO AxelSEM
40201h39'55''LE GALL FranckSEM
40301h40'03''GUILLARMÉ BriceSEM
40401h40'05''MARTINEZ LaurentV2M
40501h40'09''BILLIAN-DUCHER SergeSEM
40601h40'09''DUHAMEL BenoitSEMSPIRIDON
40701h40'13''DANIEL FranckSEM
40801h40'14''FILLOLS RichardV2M
40901h40'14''VAREIL Marie ChantalV2FATHLE 66
41001h40'18''MAGNIN MarcSEM
41101h40'21''MANGOLD ClaudeSEFARKOPHARMA
41201h40'24''BERAUDIER VincentSEMIBM LA GAUDE
41301h40'24''CARRIO NicolasSEM
41401h40'24''CHUMILLAS AntonioSEM
41501h40'29''GAMBER Jean LucV1MCAISSE D'EPARGNE
41601h40'30''TRI PhilippeV2M
41701h40'31''JONES AurelieSEF
41801h40'31''ZEPPONI Anne LaureSEF
41901h40'33''VAUDRU GerardV3MCOURIR A ST TROPEZ
42001h40'35''VAQUIER ClaudeV2M
42101h40'36''PODVIN JosephV1MCC VENCE
42201h40'36''SARRAZIN LaurentSEM
42301h40'39''LAVROV PhilippeV1MCARREFOUR
42401h40'41''DOLLET BrunoV2MBNP PARIBAS
42501h40'46''PADILLA Jean MichelV2MONN TRI
42601h40'49''PALAYER NicolasSEM
42701h40'53''LEVEBVRE FredericV1MVIRBAC
42801h40'59''DALMASSO AlainV1M
42901h41'03''HOLDING JohnSEM
43001h41'05''CUQ ChristopheSEM
43101h41'06''DEUR NicolasSEM
43201h41'07''PEZZAGNA NathalieV1FCAVIGAL
43301h41'10''CARLETTO NicolasV1M
43401h41'12''CHANE OlivierV1MANTIBES TRIATHLON
43501h41'12''BABEL DidierSEM
43601h41'17''BESNARD AntonySEM
43701h41'18''NGUYEN AlbertV1M
43801h41'18''DI GIORGIO LaurentSEM
43901h41'20''DELORME SebastienV1M
44001h41'23''PROESCHEL EmilieSEF
44101h41'32''PIERRON NathalieV1F
44201h41'32''ARNOULD Jean YvesV2MGALDERMA
44301h41'37''FENECH Jean CharlesV1MFITLANE
44401h41'45''BATEMAN EdwardSEM
44501h41'55''CAUMON SophieV1F
44601h41'59''DANE FredericV1MSAPEURS POMPIERS ANTIBES
44701h42'00''BERNARD Pierre YvesSEMSAPEURS POMPIERS ANTIBES
44801h42'01''BRUN PhilippeV1M
44901h42'05''TRAN TrietV1MGALDERMA
45001h42'07''RAYMOND-COLOMBON ChristopheV1MSAS NIKAIADIS II
45101h42'07''PEZAKU GezimV2M
45201h42'11''BROCARD StéphaneSEM
45301h42'13''FENET YvanV2MHOPITAL DE GRASSE
45401h42'15''DALBERGUE GilbertV2M
45501h42'15''PICARD StephaneV1M
45601h42'16''FOURNIER MarcV1M
45701h42'17''CIVATTE Jean PierreV3M
45801h42'17''TEPE MichelV1M
45901h42'22''AIMONINO RogerV2M
46001h42'23''BAZENET Jean ClaudeV1M
46101h42'23''BOUDOUL ThomasSEM
46201h42'25''LHOTE SebastienSEM
46301h42'25''CANOLLE ClaudeV1MASL THALES SOPHIA ANTIPOLIS
46401h42'27''FONTAINE FabriceV1M
46501h42'27''FRANCESCHELLI OlivierV1M
46601h42'30''GOUIX OlivierSEM
46701h42'30''STREITH ChristopheSEM
46801h42'33''MAUFROID MichelV1MCAP D'AIL MACADAM
46901h42'33''RAGUIN OlivierV1M
47001h42'35''MESTDAGH FrédéricV1M
47101h42'37''CHAMPAGNE EricV1MAS POLICE ANTIBES
47201h42'37''DELCLOS NathalieV1F
47301h42'44''CLEMENT StéphanV1M
47401h42'45''KAMMAS AlexandreSEM
47501h42'46''DAUGA FrancisV2MAMADEUS
47601h42'46''REICHMHELD PhilippeSEMMECAPLAST
47701h42'47''PULITINI ThomasSEM
47801h42'54''OLIVARI JosephV2MCANAL 4.3
47901h42'55''DEMOLOMBE SophieV1FAC VALBONNE
48001h42'56''MULLE GrégoireV2M
48101h42'57''NOZET AndreV3MDASSAULT OF COURSE
48201h42'58''GREEK DanielSEM
48301h42'59''D'ANGELO OlivierSEM
48401h42'59''NOBLET GéraldineSEF
48501h43'01''PILLAULT BenoitSEM
48601h43'03''DELCLOS BriceV1M
48701h43'05''SCHERSCHEL YannickV1M
48801h43'06''JOUVENEZ HerveV1M
48901h43'06''MULIER CedricV1M
49001h43'08''BUCHHOLZER AlexandreSEMANTIBES TRIATHLON
49101h43'09''HEMZACEK ChristianV2M
49201h43'09''VERBAERE CaroleV1FCOURIR EN PAYS DE GRASSE
49301h43'14''BARBERIS ChristopheSEM
49401h43'15''ALFONSI Pierre JeanV2M
49501h43'17''JARRY NicolasSEM
49601h43'17''SUSINI GregorySEMDECATHLON
49701h43'18''BABINEAU JamesV1MEPF ATHLETISME
49801h43'18''DENAIN XavierSEM
49901h43'22''ABEL ChristineV1FASCEP
50001h43'23''PIERCY RichardSEMMECAPLAST
50101h43'23''BONFILS RemyV1M
50201h43'24''VAUDAINE GillesV1M
50301h43'24''VAGLID IngunV1F
50401h43'26''SOULET MathieuSEM
50501h43'30''MAIGNE LaurentSEM
50601h43'35''REAL CyrilleSEMASL THALES SOPHIA ANTIPOLIS
50701h43'38''CASTALDO AntoineV1M
50801h43'43''PABOIS BrunoSEM
50901h43'46''DELAN ChristopheV1M
51001h43'49''DABBENE DaniloV2MATLETICA EST
51101h43'51''MORONI YvesV1M
51201h43'56''MAURIER FrankV1MC.C VENCE
51301h43'59''BOUZIN Jean MarcV1M
51401h43'59''PRELLE OlivierSEMRSI SOPHIA SPORT
51501h44'00''PERONA Jean LouisV2MRSI SOPHIA SPORT
51601h44'00''BONNARD DidierV2M
51701h44'02''FERRERI NoelV2M
51801h44'05''BASTIAN HerveSEMAC VALBONNE
51901h44'06''GIMENEZ AdelineV1F
52001h44'07''AITTAHAR Sid AliV1MBANDE À STEEVE
52101h44'07''GAGNAIRE THIERRY ThierryV1MSDI
52201h44'08''SEKKAT AzzameV2MTRIATHLON LE CANNET
52301h44'09''SCHIMMERLING LaurentV1M
52401h44'11''TRONCONI MarcoV1MFITLANE
52501h44'11''SANY MarylinSEF
52601h44'11''PELLIER GuillaumeSEM
52701h44'17''FUNEL Jean PatrickV1M
52801h44'20''ERB OlivierSEMFITLANE
52901h44'21''BORNARD SébastienSEM
53001h44'24''BOUGNET MarcV1M
53101h44'25''LOJOWSKI NicolasSEM
53201h44'26''NICOLAS LaurentV1MVIRBAC
53301h44'28''SOVRAN ClaudeV2MCO SAVIGNY SUR ORGE
53401h44'30''TRENCART JeremySEM
53501h44'30''TOSELLO DamienSEM
53601h44'38''ERCOLANELLI PhilippeV1M
53701h44'39''DAVIN Jean FelixV2M
53801h44'42''FLATTET EricV2M
53901h44'43''TAYEB SofianeSEMINTEL
54001h44'45''CAPANNI YannV1M
54101h44'46''DELAYE Jean ChristopheV2M
54201h44'46''MERLO FLORES IvanSEM
54301h44'50''CHABRAN MarilouV3FAC CANNES
54401h44'50''DALMAYRAC SydneyV1MANTIBES TRIATHLON
54501h44'54''SOUTZO RaphaelSEMVEOLIA EAU NICE
54601h44'54''GIANA ChristianV2MFITLANE
54701h44'57''CALIXTE Jean PhilippeSEM
54801h44'59''MASSOULLE LaurentV2MANTIBES TRIATHLON
54901h45'00''TANCMAN PascalV1M
55001h45'06''BECHARD PhilippeV1M
55101h45'06''BARRESI ChristopheV1M
55201h45'07''GARD ChristopheV1M
55301h45'08''LE GAC ChristopheV1MSPIRIDON
55401h45'08''FLIPO Pierre AlexisV1M
55501h45'09''BREIDENSTEIN Jean MichelV3M
55601h45'14''MONTPIED Paul HenriV1M
55701h45'14''DJEBALLAH SalemV1M
55801h45'16''MINIERE NathalieV1F
55901h45'20''SANTAINE GillesSEM
56001h45'24''HOUETTE AntoineSEMASL THALES SOPHIA ANTIPOLIS
56101h45'25''NAIN PhilippeV2M
56201h45'33''KREMMER MichelV2M
56301h45'34''LOUIS FabienneV1FGALDERMA
56401h45'35''FOURNAGE Jean PhilippeV1M
56501h45'36''BARGUES ThierryV2M
56601h45'38''ALBERT WilfriedSEM
56701h45'44''LANOY LucV1MAC CANNES
56801h45'44''SERRAT FredericV1MTHALES ALENIA SPACE
56901h45'45''LEBEGUE VincentV2MAÉROPORTS DE LA CÔTE D'AZUR
57001h45'49''DONADEI BernardV1MCAISSE D'EPARGNE
57101h45'49''EL FAHMI KaderSEMRENAULT TRUCK
57201h45'49''FRACHISSE ClaudeV1M
57301h45'50''DIERICKX FabienSEMASL THALES SOPHIA ANTIPOLIS
57401h45'50''MASQUELIN PatrickV2M
57501h45'53''MAXIMILIEN DorothéeV1F
57601h45'54''LAFFONT KarineSEF
57701h45'54''KOEMLE YvonneSEF
57801h45'55''GABRIELLI MarioV4M
57901h45'56''VIAL PhilippeV2M
58001h45'57''LACARELLE FrancoisV1MERA ANTIBES
58101h45'57''MINIER CyrilleV1MST LAURENT TRIATHLON
58201h45'59''DURAND FranckSEMASOA
58301h46'00''DUFOUR BriceSEMERICSSON
58401h46'00''PAWLIK MichaelV1M
58501h46'06''ALLAIS Jean PaulV3M
58601h46'06''BONNET OlivierSEM
58701h46'06''DESESSARD CaroleSEF
58801h46'07''LARUE SebastienV1MFITLANE
58901h46'07''MARQUES PhilippeV1M
59001h46'09''CARRERE AudreySEFAMADEUS
59101h46'12''LAMANNA PasqualeV1MFITLANE
59201h46'13''CAMILLERI FabriceSEM
59301h46'16''SOW DamienV1M
59401h46'17''RUDIO RaymondV1M
59501h46'17''ARTAUD ValerieSEFASPTT NICE
59601h46'21''SEEMANN ThierryV2M
59701h46'24''CORBIN Jean CharlesSEMFITLANE
59801h46'25''LIVET DidierV1M
59901h46'26''STURNIOLO LorenzoSEM
60001h46'27''MASSONI OlivierSEM
60101h46'27''MONTALBANO MarcoV1M
60201h46'30''QUATTRONE VincentV1MRENAULT TRUCK
60301h46'31''ROBERT WilliamSEM
60401h46'32''SAPONARA AngeloV2MNA
60501h46'35''SPINELLI ChristianV2MTHALES ALENIA SPACE
60601h46'38''PRESTIGIACOMO JeromeSEM
60701h46'38''THABARD ChristopheV2MASL THALES SOPHIA ANTIPOLIS
60801h46'39''THABARD SylvieV1FASL THALES SOPHIA ANTIPOLIS
60901h46'45''WIENCEK XavierSEMCAVIGAL
61001h46'50''CLERC SergeV1M
61101h46'51''CALIMEZ FrancV1M
61201h47'01''HUBIN DelphineSEF
61301h47'03''MARCHAL KarlSEM
61401h47'06''CATTET StephaneSEM
61501h47'07''MOUDOUD MohandV2M
61601h47'08''SENNHAUSER PascalV2M
61701h47'10''TUCCINARDI ChristianV1MSCHNEIDER AUTOMATION
61801h47'11''BRIERE RichardV2M
61901h47'12''RUSSO PierreV3MSPIRIDON
62001h47'13''BATISTIC FredericV1M
62101h47'15''PERRET Jean PhilippeV1MAMADEUS
62201h47'16''RINALDI MichelV2MAÉROPORTS DE LA COTE D'AZUR
62301h47'18''BOULLY CyrilV1MAMADEUS
62401h47'20''VAGNARD CharlesV3M
62501h47'20''HARO MartineSEF
62601h47'29''BEAUVIR PierrickV1MBEAULIEU
62701h47'30''BELLONE EricV1M
62801h47'32''BRUN JonathanSEM
62901h47'32''PIASECKI JeromeSEM
63001h47'37''FORTAS RezaSEM
63101h47'37''GIOANNI Jean MichelV1M
63201h47'39''CHEVALIER MichelV2MSPIRIDON
63301h47'40''BOEUF AndréV2MCAISSE D'EPARGNE
63401h47'40''BARRET ClaudeV3M
63501h47'40''ZAKARIAN AlexisSEM
63601h47'45''PETRELLA DavidV1M
63701h47'49''BAUDOIN DanyV1M
63801h47'54''SEEMANN FerreolESM
63901h47'55''MACHETTI CyrilSEM
64001h47'57''OLIVI CharlesSEM
64101h47'58''VANINI FredericV1M
64201h48'00''MONTANARI ChristianV2M
64301h48'01''PICHARDIE DavySEM
64401h48'01''GUILLOT DominiqueV2MSPIDIDON
64501h48'03''LACOUR Jean PhilippeV2M
64601h48'03''LACOUR LaurenceV1F
64701h48'07''COLLEUIL HerveV1MORANGE
64801h48'09''AMBROSIANI NicolettaV1F
64901h48'10''DE CRUZEL JehanV2MSMAC
65001h48'13''DE COLOMBE SandrineSEF
65101h48'13''BONNAFFOUX GuillaumeSEM
65201h48'15''LANDAIS GillesSEM
65301h48'19''CUISSET ValérieV1FASL THALES SOPHIA ANTIPOLIS
65401h48'20''GASSMANN YannickSEM
65501h48'25''VAN REES DavidSEMPRO BTP
65601h48'26''CLAUDEL MichaelSEM
65701h48'28''CAU JulienSEM
65801h48'29''GAVET SebastienV1M
65901h48'30''GAVET DominiqueV1M
66001h48'30''CERVONI VivianeV2FASOA
66101h48'34''DANIELE RenanV2M
66201h48'34''GOEPFERT AlainV3M
66301h48'36''VIANDAZ PatrickV2MDASSAULT OF COURSE
66401h48'39''BARRAUD LionelV1M
66501h48'44''RAPARIE ValerieSEF
66601h48'47''DAVIES NicholasV1M
66701h48'49''PECRIX AuroreSEF
66801h48'54''BROUILLARD OlivierV1MMECAPLAST
66901h48'58''CROLETTO GianlucaV1M
67001h49'02''CARREZ PatriceV2MIBM LA GAUDE
67101h49'02''LEVY LaurentSEM
67201h49'02''HELLY LoïcV1M
67301h49'04''TRESTOUR ChantalV2F
67401h49'06''LEJEUNE ThierryV1M
67501h49'06''KLINGLER StephanV1MINTEL
67601h49'07''PAVARD DavidSEM
67701h49'08''CARDON DidierV1M
67801h49'11''GUILLOT BertrandSEM
67901h49'15''BABBINI MichelV2MSPIRIDON
68001h49'15''AUDIBERT MichelV2M
68101h49'20''ARMANDO Jean PierreV2M
68201h49'22''IUGOVICH OlivierSEMSTADE LAURENTIN
68301h49'23''CHIERICO GilbertV3MCANAL 4.3
68401h49'26''BARRAL NathalieV1FSPIRIDON
68501h49'28''JACQUIER DavidSEM
68601h49'29''GOMEZ PatriceV1M
68701h49'34''MARINO StéphaneSEM
68801h49'35''CASTIEL DavidV1MJEWISH JOOGERS FOR ISRAËL
68901h49'35''ANIORTE ChristianV2MSCHNEIDER ELECTRIC
69001h49'36''GARNERO EmmanuelV1MGALDERMA
69101h49'36''BARBIER YannSEM
69201h49'36''FAURE CedricSEM
69301h49'37''THOMAS AlexandreV1M
69401h49'37''BROCA OlivierSEM
69501h49'37''BORASCI BernardV2MFITLANE
69601h49'40''DUNOYER PatriceV1MSPORT ANTIPOLIS MARATHON
69701h49'43''MOREL PabloSEM
69801h49'44''DELORME MichelV3M
69901h49'44''FRACHISSE DanielV1MTRIATHLON LE CANNET
70001h49'45''LICETTE BenoitSEM
70101h49'46''GUILABERT LionelV2M
70201h49'46''FLINDELL ShirleyV1FTRISTARS CANNES
70301h49'46''GATT PatrickV2M
70401h49'46''ANQUETIL MarieV2F
70501h49'46''BARBAUD NicolasSEMTHALES ALENIA SPACE
70601h49'47''IMBERT AlexandraSEFASL THALES SOPHIA ANTIPOLIS
70701h49'48''LOMELLO RemyV1M
70801h49'57''JACQUIN ThierryV1M
70901h49'59''COTTYN BenjaminSEM
71001h50'00''NOBAR MartineV1FST PAUL LA COLLE TRIATHLON
71101h50'00''LANNEGRAND JeanV1MAC CANNES
71201h50'01''DUPONT DanieleV1F
71301h50'04''RAFFO PatrickV1MAC CANNES
71401h50'05''SAISON OlivierV1M
71501h50'10''TOUPIE SebastienSEM
71601h50'10''NGUYEN TUONG OlivierSEMFITLANE
71701h50'10''MARRO Jean MichelV2M
71801h50'13''TREMOULET FrédéricV1M
71901h50'15''FRACHISSE GillesV1M
72001h50'16''GAIGNEBET-GUBBIOTTI JocelyneV3F
72101h50'19''MESLE CyrilV1MAMADEUS
72201h50'20''RAYNAUD ThierryV1M
72301h50'21''NORMANT FredericV2M
72401h50'22''SUAREZ PascalSEMAMADEUS
72501h50'22''JONACK RoccoV1MFITLANE
72601h50'23''SIMON EricV1M
72701h50'23''HOORELBECK OlivierV1M
72801h50'23''CURTO GuidoSEMVEOLIA EAU NICE
72901h50'25''THOMAS OlivierV2MSOPHIA ANTIPOLIS MARATHON
73001h50'25''RICHARD DanielV2M
73101h50'27''GIRARD NathalieV1F
73201h50'27''LALITTE Jean PhilippeV1M
73301h50'29''HATIER FranckV1MMÉTRO CCF
73401h50'31''MEJIAS ClaudineV2F
73501h50'32''GAGLIOLO Jean LucV1M
73601h50'32''DESSEREY MichelV1MCARREFOUR
73701h50'37''SOUMILLAC FredericSEMHEWLETT PACKARD
73801h50'38''FARINA GerardV2M
73901h50'42''MOUILLE PaulSEMTHALES ALENIA SPACE
74001h50'43''BUS LeoV3M
74101h50'43''SCARPA Jean MiV1M
74201h50'44''PAREDES FlorentV1M
74301h50'44''FERRARA Jean PierreV1M
74401h50'46''PEROTTI NicolasSEMCARREFOUR
74501h50'47''RAIMONDI RogerV2M
74601h50'48''BILLY YannV1M
74701h50'50''LEPIN JulieV1F
74801h50'55''LEVY HerveSEM
74901h50'55''ROBY MagaliSEFFITLANE
75001h50'57''LEWICKI AlexandreSEMINTEL
75101h50'58''ICHIR VéroniqueV1FDPL RACING
75201h51'00''LEPETIT NicolasSEMVIRBAC
75301h51'03''TOMASINO EricSEM
75401h51'07''COHEN PascalV1M
75501h51'09''CALANDO AntoineSEM
75601h51'09''FAYOLLE CécileV1F
75701h51'10''SALUSTIANO JoséV3M
75801h51'10''LE ROUX VianneySEM
75901h51'11''MATE LucienV1M
76001h51'26''CASTILLO LaurenceV1F
76101h51'30''HUBENER ValérieV1F
76201h51'31''PERRAULT DavidV1M
76301h51'34''LEMAIRE FabriceV2MVIRBAC
76401h51'36''MEUNIER BenoitSEM
76501h51'37''GIMOND ClotildeV1F
76601h51'39''NAYLOR PaulSEM
76701h51'42''GOETGHEBEUR LucienSEMFITLANE
76801h51'43''BATEMAN EmilySEF
76901h51'44''MAOUT PatriciaV2F
77001h51'51''HAMOU FranckV1M
77101h51'51''PETITDEMANGE HerveV1M
77201h51'56''DUPRE SuzelleV1FFITLANE
77301h51'56''BOROVIK AnastassiaSEF
77401h51'56''FERNANDEZ-ROBLES GuyV1MSPIRIDON
77501h52'00''ICART SylvieV1F
77601h52'01''DEROUBAIX PierreSEMADEME
77701h52'02''CUCCUREDDU EricV1MRENAULT TRUCK
77801h52'05''TISSERAND YvesV2M
77901h52'12''ESTIENNE Jean LucV1MCHATEAU SAINTE ROSELINE
78001h52'12''MAHL PhilippeV2MVIRBAC
78101h52'13''GANZAROLLI SandrineV1FFITLANE
78201h52'15''GIRAULT StephaneV1M
78301h52'15''BALL ChrystelleSEFAMADEUS
78401h52'17''LAGARDE JeanV2MDASSAULT OF COURSE
78501h52'18''ELLENA EvelyneV2F
78601h52'19''HOELLINGER LionelSEM
78701h52'26''RAYNARD FabriceV1M
78801h52'27''BENOIT StephaneV1M
78901h52'31''GSTALTER GregoryV1M
79001h52'36''JOURDAIN ThierryV1MHEWLETT PACKARD
79101h52'37''CASTILLO LaurentV1M
79201h52'42''AnonymeSEM
79301h52'51''CANU JoV3MSPIRIDON
79401h52'53''POEY BertrandSEMAMADEUS
79501h52'54''PARODI PhilippeSEMHOTEL PALAIS DE LA MÉDITERRANÉE
79601h52'54''ROCH AnthonySEMMELODY NELSON
79701h52'57''NOWITZ SteveSEM
79801h52'59''STEELE BrianSEM
79901h53'08''BOSCHARD Jean LucV1M
80001h53'11''STRAUSS SabineV1FAMADEUS
80101h53'11''PELLEGRIN JeremySEMESVL TRIATHLON
80201h53'12''MALET VIGNEAUX VeroniqueV2FSPIRIDON
80301h53'17''DI LUCCI JeanV1M
80401h53'24''CLOUET DORVAL BenoitV1M
80501h53'27''ZONZA StephaneSEM
80601h53'29''BONNIN GillesV2M
80701h53'29''DAVID ChristianV1M
80801h53'30''BERENGUER Jean PatrickV1M
80901h53'31''SIMONIN Jean MarcV2M
81001h53'37''MOREAU AlexandreSEM
81101h53'38''CHAUVET PatriceV1M
81201h53'39''MICHEL EdmondSEMFITLANE
81301h53'39''DUVAL FabienESM
81401h53'40''LAHOUSSINE YannickSEM
81501h53'40''HURIEZ JeanV1M
81601h53'41''DESRUELLES FrançoisV1M
81701h53'41''DANYACH JérômeV1M
81801h53'46''HUWER LaurentSEMMECAPLAST
81901h53'53''TEIXEIRA FranciscoV1M
82001h53'54''ANDREO SergeV1MRO CARROS
82101h53'56''VINOT ChristianV3M
82201h53'56''BAUDON PierreV3MSPIRIDON
82301h53'58''PASQUETTI StephaneV1M
82401h53'59''LE STIR RonanV1MBEAULIEU TRIATHLON
82501h54'02''GARREAU CedricSEM
82601h54'04''DUCLAUX PascalV1M
82701h54'05''DE COLOMBE BénédicteSEF
82801h54'07''HERVÉ ThierryV2M
82901h54'08''TAFFINI SPITERI LouisSEM
83001h54'08''MO Jean LouisV2MBEAULIEU AC
83101h54'10''ROSTAGNAT HerveV2M
83201h54'11''CLAVERIE FrancoisV1MIBM LA GAUDE
83301h54'12''CASSINI BrigitteV2FVIRBAC
83401h54'16''GIULIANO RobertV2M
83501h54'20''GABARDA OLIVA DidierV2MADEME
83601h54'28''SCARPA VeroV1F
83701h54'28''FANCIULLI StephaneV2M
83801h54'30''ROZERON DenisV2M
83901h54'31''CARDONNET RobertSEM
84001h54'33''CALVARESE DanyV2F
84101h54'34''DESTENAY GeorgesV1M
84201h54'35''PAUMIER NadineV2F
84301h54'36''CANU FrançoisV1M
84401h54'36''CHAPOT MaximeV2MERA ANTIBES
84501h54'41''ARCALINI AlainV1M
84601h54'43''PAYET FrancoisSEMCOV
84701h54'44''MAUFOUX CatherineV1F
84801h54'46''BOZZANO VanessaSEF
84901h54'50''GRENIER Jean ClaudeV2M
85001h54'53''KOEHLER GertV3M
85101h54'53''POURCHER JeanV3M
85201h54'59''COTTYN PhilippeV1M
85301h55'00''PIPONIOTLAROCHE MarionV1F
85401h55'03''BERTIN YannV1MCHATEAU SAINTE ROSELINE
85501h55'04''BERTIN AurelieV1FCHATEAU SAINTE ROSELINE
85601h55'05''NEHME RamseyV1M
85701h55'05''PERROT SebastienSEMAMADEUS
85801h55'06''PORTRAT DamienSEM
85901h55'06''MAGNANI Jean LucV2M
86001h55'07''CARMINO SylvieV1FSPIRIDON
86101h55'07''LABORDE GuyV3M
86201h55'13''RAVANETTI StéphaneV1M
86301h55'16''COLLURA MichelSEMINTEL
86401h55'20''BONNAUD GuillaumeSEM
86501h55'26''GARCIA JeromeSEM
86601h55'33''MUÑOZ FrançoiseV2F
86701h55'44''KONQUI PhilippeV2M
86801h55'46''SALOMON Pierre YvesV1MFRONT RUNNERS NICE
86901h55'47''FERSINI ImmaV3FRUNNERS LOANO
87001h55'47''BESSON JeanV3M
87101h55'54''ANDRIETTI StephaneV1M
87201h55'56''GAUDIN RomainSEM
87301h55'59''PARRADO FranckV1M
87401h56'02''POMMEL BernardV2MUSA AUBENAS
87501h56'09''BOUNEB NicoleV2FOTL
87601h56'11''MAHÉ DamienSEM
87701h56'12''BOUIGE IsabelleV1F
87801h56'14''BAUD Charles ArthurJUM
87901h56'21''DEMATTEO BenjaminSEM
88001h56'21''GUENIN StephanieSEF
88101h56'22''LENFANT WillyV2M
88201h56'27''BOURGOIN PatriciaV2F
88301h56'27''DUCHAUSSOY OlivierSEMSAINT PAUL LA COLLE TRI
88401h56'29''ASAFTEI ClaudiuSEM
88501h56'32''FERNANDES FabienneV1F
88601h56'32''BACCARD DanielV3MSPIRIDON
88701h56'33''GIORLA MichelV2MFITLANE
88801h56'36''SERGI ElenaSEF
88901h56'40''MALICHARD GillesV1MAS AIR FRANCE
89001h56'42''ESKENAZI AnnouckSEF
89101h56'42''RAYNIER Jean LucSEM
89201h56'43''KHAN Zeeshan AliSEM
89301h56'43''CHIERICI HubertV2MSPIRIDON
89401h56'44''SERLAN FredericSEM
89501h56'50''FRARD JérômeSEMASL THALES SOPHIA ANTIPOLIS
89601h56'58''PEMONGE PhilippeV1M
89701h57'05''COLLETIN GuillaumeSEM
89801h57'10''BOUGEANT CelineSEF
89901h57'12''RIGAUD EricSEMCOURIR EN PAYS DE GRASSE
90001h57'14''ROUET PhilippeV2M
90101h57'15''KRZYSTOFIK KarineSEFERA ANTIBES
90201h57'15''BESSID NadiaSEFERA ANTIBES
90301h57'16''DEGIOANNI SébastienSEMBEAULIEU AC
90401h57'20''AUBRY StéphanieSEFASL THALES SOPHIA ANTIPOLIS
90501h57'23''POMMIER BernardV2M
90601h57'24''INNOCENTI StephenSEM
90701h57'29''MESSINA JacquesV2M
90801h57'30''FEVRE WilliamV1M
90901h57'32''HOGA MichelleV2FESCAPADE
91001h57'33''GANGEMI ValerieSEF
91101h57'34''LORE PierreSEMLA BANDE A STEEVE
91201h57'42''TIERFOINS PatrickV1M
91301h57'53''CARIA FrancoisV2M
91401h57'55''AUSSEUR EvelyneV1F
91501h57'56''CASSINI MichelV2MVIRBAC
91601h57'56''LIONNE BrunoV1M
91701h58'05''MAURICE PatrickV1MAÉROPORTS DE LA CÔTE D'AZUR
91801h58'08''BERMOND Jean ClaudeV3M
91901h58'09''CHARPIN EricV1M
92001h58'10''BREARD ArnaudSEM
92101h58'11''MARCHAIS ChristianV2M
92201h58'11''MARMANN HeinzV1MAMADEUS
92301h58'13''GAAGAA YasminaV1F
92401h58'15''CASTELLI OlivierSEM
92501h58'18''MEDINA Jean LouisV2M
92601h58'21''BILLI FrédéricV2M
92701h58'26''GASPARRO MartineV3FBAC
92801h58'27''SAFFAR RachidV1M06ETANCHE
92901h58'28''LAFOND MagaliV1F
93001h58'36''GASIGLIA BertrandSEM
93101h58'36''FILLOT CatherineSEF
93201h58'38''VITTEAUT GeraldineSEFONN TRI
93301h58'39''PASQUIS PascalV1MTRIATHLON PAYS DE GRASSE
93401h58'42''PROUST RobertV1MDPL RACING
93501h58'44''COUSIN EstelleSEFERA ANTIBES
93601h58'46''VEAUTE MireilleV1F
93701h58'46''CALECA AudreySEFASOA
93801h58'47''DALLMER LaurenceV1FFITLANE
93901h58'51''DURERO ClaudineV2FANTIBES TRIATHLON
94001h58'51''MOREAU PhilippeV2MANTIBES TRIATHLON
94101h58'53''CAPRICCI MyleneV1F
94201h58'54''BOUIN KevinESM
94301h59'03''GERARD EricV1M
94401h59'12''DOGLIOTTI StéphaneV1M
94501h59'16''DAKICHE DavidSEM
94601h59'18''MORILLON LaurentV1MTHALES ALENIA SPACE
94701h59'26''MULLER DidierV1M
94801h59'29''DEMARQUE PierreV2M
94901h59'38''GUIBORA EmmanuelV1M
95001h59'39''LACOMBE LaurentV1M
95101h59'39''CARLIER DorotheeV1F
95201h59'41''DAKHLAOUI BrahimV1M
95301h59'42''LUTZ SoniaV2FLA BANDE A STEEVE
95401h59'43''BODINO MireilleV1F
95501h59'44''SMEESTERS LaurentV1M
95601h59'45''MARTINET ValerieV1F
95701h59'48''SERVE ÉricV2M
95801h59'54''SCOFFIER ThierrySEMKONE
95901h59'55''TORRE AudreySEF
96001h59'56''STABILE GéraldSEM
96101h59'56''SCHIES PierreV1MCAVIGAL
96202h00'00''BALLATORE SilviV1FMICHELIN
96302h00'01''GLORIA PellegrinoV1FDRAGONERO
96402h00'04''BEGLIA Jean LouisV3MAC CANNES
96502h00'16''CARLETTI DanielV1M
96602h00'17''ROLLE MurielV2FASPTT NICE
96702h00'19''PEYRUCHAT ChristopheV1M
96802h00'21''GABAY AriSEM
96902h00'22''POURCHER FrançoiseV3F
97002h00'29''MONOT MathieuSEM
97102h00'32''POMMEREUL MireilleV1FRSI SOPHIA SPORT
97202h00'41''LABARTHE GilbertV3M
97302h00'45''PREAU KarineV1F
97402h00'48''O'LEARY DarrenSEM
97502h01'00''GUITTARD OlivierV1MAMADEUS
97602h01'08''CLAESSENS SergioV2M
97702h01'11''REVERTE DanielV1M
97802h01'17''BRATOVIL EricV1M
97902h01'19''SANTARELLI MoniqueV3F
98002h01'24''HEMERY FredericSEM
98102h01'31''RICCI StefaniaSEFPONENTE TRIATHLON BORDIGHERA
98202h01'35''CYPRES Marie ChristineV2F
98302h01'39''CHIOSI XavierSEM
98402h01'42''ROCHELLE CyrilleSEM
98502h01'42''CITERIN PascalV1M
98602h01'52''WERY PierreSEM
98702h01'53''FRESIA JocelyneV1FDPL RACING
98802h02'00''QUEVENARD AgnesV1F
98902h02'11''GAUCH ChantalV2FSPIRIDON
99002h02'18''DUVAL GaetanSEM
99102h02'20''SORIANO DenisV2M
99202h02'21''PAYEN PatrickV1MSBM
99302h02'22''HOCHSTRASSER ThierryV1M
99402h02'23''TOMATIF RaymondV3MCAP D'AIL MACADAM
99502h02'32''BRISCHEN KarineSEF
99602h02'33''EPURE StefanV1M
99702h02'36''BRIAS ClaireSEFFITLANE
99802h02'47''VIANO SergeV1MSAS NIKAIADIS II
99902h02'47''MEYER ChristopheV1MAMADEUS
100002h02'48''NOVELLAS NicolasSEM
100102h02'57''PINCK SophieV1F
100202h02'59''LOUAULT LylianeV2FMINES SPORT VALBONNE
100302h03'00''HEULLUY HélèneSEF
100402h03'02''MARTIN PhilippeV2MSPIRIDON
100502h03'03''SIMO ChristianV2MUS CAGNES ATHLETISME
100602h03'06''HEINTZE AnjaSEF
100702h03'06''DANDREY GuillaumeV1M
100802h03'10''CHEVROLLIER AudreySEFCAVIGAL
100902h03'13''OLIVIE JoséfaV1F
101002h03'16''REY EvelineV1F
101102h03'21''LAURO FranckSEM
101202h03'22''LEENKNEGT ChantalV2FTRIATHLON PAYS DE GRASSE
101302h03'34''SABATIER HenryV1M
101402h03'38''JOLY CatherineV1F
101502h03'41''BUISSON MichelV2M
101602h03'42''ALAGIA LucV1M
101702h03'51''MECHTA NessimV1M
101802h03'55''MERLE RichardV1M
101902h03'58''SCHMUCKER FranckSEM
102002h04'00''FRANCISCI SimonV3MSPIRIDON
102102h04'05''HAK Jean PierreV2MSPIRIDON
102202h04'07''GENET ClaudineV1F
102302h04'07''DURBAN MarineSEFASL THALES SOPHIA ANTIPOLIS
102402h04'10''PAOLINO AlfredV2M
102502h04'17''RUZZI DinoV1M
102602h04'23''ARRIBAS AndréSEM
102702h04'24''VESSIER EricV1M
102802h04'26''TEGNY AurelienSEM
102902h04'27''OPREA MirelaSEF
103002h04'31''FOULON StephaneSEM
103102h04'31''CAUTAIN OlivierSEM
103202h04'38''LAFOND JocelyneV3FAC CANNES
103302h04'40''DEUR LaetitiaSEF
103402h04'44''GAINON LeslieSEF
103502h04'45''CHRISTOPHE LaurentV2MSPIRIDON
103602h04'51''GALLIANO BONDURAND AlexiaSEF
103702h04'52''KERMARREC DelphineV1F
103802h04'54''MARTINET DavidV1M
103902h04'55''QUATANNENS BrigitteV3FAC VALBONNE
104002h04'57''PALERMI OdileV1F
104102h05'14''CHARDIET Jean PierreV2M
104202h05'15''MELKI FaridaV2FARKOPHARMA
104302h05'17''CUENOT BryannSEM
104402h05'19''COLSON PierreV2M
104502h05'26''VOURIOT LudovicV1M
104602h05'34''CASTEJON CharlotteSEF
104702h05'47''HELLY MyriamSEFGALDERMA
104802h05'50''GASPARRO MichelV3MBAC
104902h05'55''HUTH ChristianeV2F
105002h05'55''TEBOUL SylvieV1FAS AIR FRANCE
105102h06'00''RAYA FredericSEM
105202h06'05''ZOZWICK ThierryV1M
105302h06'06''COTTALORDA BernardV1M
105402h06'07''DENISE YvesV1M
105502h06'11''GERARD StephanieV1FCAVIGAL
105602h06'12''ROUX PhilippeV1MPALAIS DE LA MEDITERRANEE
105702h06'34''FANNA BertrandV1M
105802h06'51''VINOT MaryvonneV3F
105902h06'54''BOSCH Jean FrancoisV1M
106002h06'54''CERDAN Pierre AlainV2M
106102h06'55''BOISSON LudovicV1M
106202h06'59''FIORUCCI CorinneV1FUS CAGNES ATHLETISME
106302h07'12''BAUD PhilippeV2M
106402h07'15''BAYLE Jean MarcV2M
106502h07'17''NICOLAI CaroleSEF
106602h07'19''NICOLAI Jean PhilippeSEM
106702h07'26''LARSONNIER DavidV1MLA BANDE A STEEVE
106802h07'27''MONACELLI DidierV1M
106902h07'47''BRIANT EmmanuelV1MVIRBAC
107002h08'06''JUNIN Jean ClaudeV2MTOPFIT
107102h08'07''CARLIER FrancoisV1M
107202h08'09''HAOUES AmineSEM
107302h08'11''LLORET PierreV2M
107402h08'12''BOUNEB SebtiV2MSCHNEIDER ELECTRIC
107502h08'13''RAFFAELE ChristelV1F
107602h08'22''FOISSY EmmanuelleV1F
107702h08'34''BILY MarcV3M
107802h08'36''DANIEL FabriceV2M
107902h08'59''SHUKOR YannV1M
108002h09'02''RAMBALDI PatrickV3M
108102h09'12''PEJOUT MatthieuESM
108202h09'12''LUGRIN MathieuESM
108302h09'13''LUBIN ElizabethV1FRSI SOPHIA SPORT
108402h09'13''LUGRIN DidierV2M
108502h09'21''SARDO LouisV2M
108602h09'22''SARDO BrigitteV2F
108702h09'40''DEWEES PatriceV3MCARREFOUR
108802h09'43''JACQUINOT FrédériqueSEF
108902h09'48''PEJOUT BenoitSEM
109002h09'50''GREGORY ElisabethV2F
109102h09'55''CAMUS IsabelleV1F
109202h10'01''GILLY SylvieV2FSPIRIDON
109302h10'12''VAN ELSLANDE SylvieV1F
109402h10'25''VARTOLOMEI MurielV1F
109502h10'29''DOVETTA NathalieV1FLA BANDE A STEEVE
109602h10'38''BOTTEX XavierSEM
109702h10'52''ADROT GillesV1MASL THALES SOPHIA ANTIPOLIS
109802h10'55''NIVESSE DominiqueV2M
109902h10'56''ORSOLIN EstelleSEFVIRBAC
110002h11'06''PONT FrédéricV1M
110102h11'17''NHAN MagaliSEF
110202h11'18''OURMIERES KettySEF
110302h11'22''IAFRATE Jean PhilippeV1MASL THALES SOPHIA ANTIPOLIS
110402h11'34''PORCEL Jean MichelV1MASL THALES SOPHIA ANTIPOLIS
110502h11'35''FORTUNA AndreaSEM
110602h11'35''BOUIN Jean YvesV2M
110702h11'36''LAPATRIE JérômeV2M
110802h11'40''COLIN FrancoisV2M
110902h11'57''JACOMET FredericV2M
111002h12'27''BONCOMPAGNI GeorgesV2M
111102h12'28''MARTINI EugeneV2M
111202h12'28''POINSIGNON ArielV1M
111302h12'34''ROMEO StephaneV2M
111402h12'43''BRUNET NicolasESM
111502h12'52''SCHMIDT HeleneV1F
111602h13'01''CEUGNIET XavierV2M
111702h13'17''ROUSSELOT SylvainSEMASPTT ANNECY
111802h13'18''KHALFI AliV2M
111902h13'18''LANTIAT DenisSEMCARREFOUR
112002h13'56''GALIA AntoineV2M
112102h14'03''SCOURZIC CorinneV1FLES FOULEES CONTOISES
112202h14'06''MAILLOT Jean FrancoisV4M
112302h14'08''GROSSI Jean FrancoisSEM
112402h14'08''BERTHET MicheleV1F
112502h14'10''VANDERWILDT ThierrySEM
112602h14'18''BAROUILLET ThibaultSEMNEWKOBAH
112702h14'46''VANTORRE AlexisSEM
112802h14'52''DALMASSO Marie FV1F
112902h14'56''BLOT HaroldSEMFINISHER ANTIBES
113002h14'59''FANCIULLI AnnieV2F
113102h15'04''KILEMADE MichaelV2MFITLANE
113202h15'04''PETIT Jean LucV1MTHALES ALENIA SPACE
113302h15'10''RICCI FrancoisV1M
113402h15'20''MERLO AgnèsV1F
113502h16'00''ROSSITO JulienSEM
113602h16'01''CELLAMARO TrifoneSEM
113702h16'10''FABRE AndréV1M
113802h16'13''COLLOMBET JocelyneV2FSPIRIDON
113902h16'34''DURLACHER DidierV2M
114002h16'34''CORRE RobertV3M
114102h17'06''ANGO ChristineV1FHOPITAL DE GRASSE
114202h17'11''LAVOUE HubertV2M
114302h17'11''LEVY DannyV3FSPIRIDON
114402h17'33''JONACK MariaV1FFITLANE
114502h17'47''DAVID ArnaudV1M
114602h17'48''MUGUET JoelleV2FDASSAULT OF COURSE
114702h18'42''BARGIS PhilippeV2MAC CANNES
114802h18'46''DECORTE DanielV3M
114902h18'56''BUADES AndréV3MASPTT NICE
115002h19'03''PICAN CatherineV1F
115102h19'17''ALLAG HouriaV1FAC CANNES
115202h20'01''CAVAGLIA MagaliV1F
115302h20'33''STRICKLAND MichaelSEM
115402h21'22''CHANSIGAUD IsabelleV1F
115502h21'44''BAVARD SandrineV1F
115602h22'18''ROBERTS SteeveV1MSTADE LAURENTIN
115702h22'48''GABAY AgnèsESF
115802h22'56''LEMER CorinneV1F
115902h23'13''PAUTIER SteeveV1M
116002h23'13''DISSAIT AurelieSEF
116102h24'20''GARD CatherineV1F
116202h25'08''LELONG NathalieSEF
116302h25'17''DRUHEN ChristelleSEF
116402h25'20''FOUASSIER DominiqueV1FSPIRIDON
116502h25'26''PIACENTINO Jean BaptisteV2MSPIRIDON
116602h26'03''BAROUILLET BertrandSEMNEWKOBAH
116702h26'09''GILIBERT BrunoV2M
116802h26'20''BREHER BerndV3M
116902h27'22''PIZZARDINI FrancoisV1M
117002h27'23''HELFER EmmanuelV1M
117102h28'37''RIBUOT ChristopheSEM
117202h31'58''ADAMO StephaneSEM
117302h34'29''LARSONNIER SandrineV1FLA BANDE A STEEVE
117402h34'59''BOSSON MichelV2MDASSAULT OF COURSE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 1.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !