Classement de La Chouette et le Hibou 2011

Voir la fiche de la course : La Chouette et le Hibou du 26/11/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'14''VIET VincentSEMEs Montgeron
201h19'57''AVENET JeromeV1MAthletic Club Arpajonais
301h20'16''FRONTIL MarcSEMCs Bretigny-sur-orge
401h20'17''SALLE EdouardV1MUsa Tri
501h20'53''DE AZEVEDO ArmandoSEMDraveil Triathlon
601h21'07''FLOURY StephaneSEMAjt Est Voie
701h21'26''CHAPELET AlexandreESMNl
801h21'44''MAROIS CyrilleSEMYerres Ac
901h22'02''ROBERT KevinSEMEsperance Endurance Trai
1001h22'16''COTINEAU FranckSEMNl
1101h22'31''HANROT ChristopheSEMAjps Senart Triathlon
1201h22'45''VIDAILLAC ChristopheSEMNl
1301h22'50''STEENS LudovicSEMSp Palaiseau
1401h23'02''GANGLOFF PascalV1MRambouillet Sports
1501h23'20''ALISON Jean-lucV2MNl
1601h23'24''ROUAUD ChristopheV1MUs Metro Transport (pari
1701h23'32''PLEUTIN AndreV2MEssonne Athletic*
1801h23'37''NOMINE NicolasV1MMondeville Trail Aventur
1901h23'39''THOLANCE EricV1MJ3 Sports Amilly
2001h24'12''DIQUATTRO RomainSEMNl
2101h24'39''DENIS SebastienSEMNl
2201h27'20''FOUQUET LoicSEMAthletic Brunoy Club
2301h27'29''BORSOTTO BastienSEMNl
2401h27'43''KUHL ChristoferSEMLes Moustiques
2501h27'48''MARIEZ NicolasSEMNl
2601h28'15''SEMO CarineSEFTsr 78
2701h28'17''POURTEYRON OlivierSEMSainte Genevieve Triathl
2801h28'20''CHEVET CyrilleSEMAs Air France
2901h28'21''BROCHARD SebastianSEMSapeur Pompier D Arpajon
3001h28'43''GRASTIEN RomainSEMClub Sportif Bretigny At
3101h28'44''SIMON BrunoV1MAthletic Brunoy Club
3201h28'45''SEGUY NicolasSEMCsb Athletisme
3301h28'54''BETHUEL MarcSEMCao St Cyr Triathlon
3401h29'01''PLANCON SebastienSEMNl
3501h29'08''MERLIER FredericSEMNl
3601h29'11''ADAM-PORRES SebastienSEMUs Metro Transport (pari
3701h29'20''FAYOL SylvainSEMNl
3801h29'23''SOUVAY ChristopheV1MNl
3901h29'29''LECOT StephaneV1MUs Metro Transport (pari
4001h29'30''MALLET FredericV1MMondeville Trail Aventur
4101h30'06''MORGADO Jose-luisV2MNl
4201h30'23''ROBLIN LeoJUMNl
4301h30'29''BRUN ArnaudSEMAthletic Club Arpajonais
4401h30'45''VOGIN FredericSEMNl
4501h30'50''CARROUEE BenoitSEMDraveil Triathlon
4601h30'55''AZEMARD LoickSEMNl
4701h31'04''SAVEL RegisSEMNl
4801h31'17''VERDIER ThierryV1MSainte-genevieve Sports
4901h31'19''LORET SamuelSEMNl
5001h31'25''DUPORT RegisSEMLevallois Triathlon
5101h31'26''BOHEC ChristianV2MAthletic Brunoy Club
5201h31'28''LEPAGE OlivierV1MNl
5301h31'39''CHAPELET ThierryV1MAthletic Brunoy Club
5401h32'21''AGLAGHANIAN Jean-baptistV2MNl
5501h32'26''NICAISSE SylvainSEMCheptainville
5601h32'28''MILLOT JeffV1MAscea Fontenay
5701h32'29''ZUATE JoramSEMTeam Raid Light
5801h32'31''JOVESKI ValerySEMNl
5901h32'32''MOCELLIN PierreSEMTriathlon Etampes
6001h32'35''HILGENBERG YvesV1MNl
6101h33'07''BERTRAND NicolasV1MNl
6201h33'10''LOLIVIER NicolasSEMAmicale Sportive Air Fra
6301h33'16''RICHET OlivierSEMSco Angers*
6401h33'18''VILAIN PascalV2MLes Furets D Eiffage
6501h33'25''POUDEVIGNE CyrilV1MClub Yerrois De Triathlo
6601h34'07''VILLEMINEY Jean-lucSEMNl
6701h34'07''FROT Pierre-antoineV1MAssu Sp91
6801h34'13''BUNEL StephaneV1MNl
6901h34'15''MAZOUE MichaelSEMNl
7001h34'24''VALLET Jean-marieV1MNl
7101h34'36''ERRE LaurentSEMNl
7201h34'43''CHASTANET YoannESMCorbeil Essonne Triathlo
7301h34'45''RAIMONDEAU OlivierSEMEs Montgeron
7401h34'46''VASSET BenoitSEMYerres Ac
7501h34'51''WEIGEL ThibaultESMUs Metro Transport (pari
7601h34'51''CHARVOLIN SimonESMNl
7701h35'07''PAYEN PascalV1MSens Ttriathlon
7801h35'11''LEBORGNE CyrilleSEMCos Renault Lardy
7901h35'17''CHARPENTIER GillesV1MUs Metro Transport (pari
8001h35'19''PATTARO HerveSEMAthletic Club Arpajonais
8101h35'31''TALVAZ JulienJUMNl
8201h35'36''LIEURON FranckV1MPoissy Vtt
8301h35'58''MONTEX SylvainSEMAnsa
8401h36'03''DAUBIN YannisSEMDraveil Triathlon
8501h36'06''RADUCKI KevinSEMNl
8601h36'16''NOGRE GuillaumeSEMNl
8701h36'17''CORABOEUF ClementSEMJ3 Sports Amilly
8801h36'20''MARTINEZ RaphaelSEMUs Cheminots De France
8901h36'24''LEMONNIER MarcSEMNl
9001h36'29''CHEVRIER EricSEMNl
9101h36'33''MIGNARDOT HerveV1MMarne Et Gondoire Athlet
9201h36'46''GUYON BriceSEMC. O. Du Sud De L'essonn
9301h36'47''COPPIN CedricSEMNl
9401h36'50''BONDJEROVIC PatrickSEMNl
9501h36'51''MIQUEL PatrickV1MAjt Est Voie
9601h37'02''ROY Jean-philippeV1MPass Runing
9701h37'11''DIAS PascalV1MYerres Ac
9801h37'14''LIGER EricV1MPass Running Ffa
9901h37'23''CHARRIER BenoitV1MAthle Sud 77*
10001h37'26''JOLLY Jean-baptisteSEMNl
10101h37'26''GAUTHERIE RegisSEMNl
10201h37'34''SEVERAC PierreSEMNl
10301h37'38''DUFOUR FrancoisV1MNl
10401h37'53''CRAPART PatrickV1MNl
10501h38'25''SANNIER ChristianV2MUs Metro Transport (pari
10601h38'27''GAIGNEROT XavierV1MNl
10701h38'35''LEAUX RichardV3MJ3 Sports Amilly
10801h38'40''BOUCHER PascalV1MC. O. Du Sud De L'essonn
10901h38'42''LOUIS AnnaV1FAthletic Club Arpajonais
11001h39'05''LIDOUREN LaurentSEMBreizh Sport Attitude
11101h39'23''PICART AndreV1MC. O. Du Sud De L'essonn
11201h39'32''PINTO PatrickSEMNl
11301h39'34''LESAGE FabienSEMNl
11401h39'37''MARIE JensSEMNl
11501h39'54''VOJNITS MarcSEMNl
11601h39'55''WEMELLE AlainV1MCyt91
11701h40'04''MARIE GerardSEMNl
11801h40'28''LEBLANC JulienSEMUs Metro Transport (pari
11901h40'40''PETITPAS AntoineSEMCheptainville
12001h40'40''BOULIN ThierryV1MOuest Essonne Athletisme
12101h40'48''BENARD YvesV1MAthletic Club Arpajonais
12201h40'50''AUCHERE ValeryV1MOuest Essonne Athletisme
12301h41'04''GALLOPIN JonathanSEMTriath Club Etampois
12401h41'07''RECH DidierV1MCheptainville
12501h41'30''ROHR AlraSEFNl
12601h41'35''ROUYAU GillesSEMNl
12701h41'39''ZETTOR Jean-francoisSEMPass Running Ffa
12801h41'46''DELON JeromeV1MNl
12901h42'11''ARONDEL Jean-michelV1MAs Cap Sud
13001h42'13''TRETON HuguesV1MPass Running Ffa
13101h42'40''BOUTEILLE LaurentV1MAs Altis-ibm-dpi Corbeil
13201h42'46''PROUST MichelSEMNl
13301h43'04''MOYNE Jean-michelV1MNl
13401h43'09''MOREAU OlivierV1MJ3 Sports Amilly
13501h43'31''LE MADEC GesaV2FNl
13601h43'33''RONDEAU GuillaumeSEMAjt Est Voie
13701h43'35''RAZAOU SebastienSEMNl
13801h43'37''VEGNANT AlainV1MCoureurs Du Coeur
13901h43'42''MARTINEAU GeorgesV1MNl
14001h43'44''BRUNET LaurentV1MNl
14101h44'05''BAECKE EricV1MNl
14201h44'05''LE FLOCH Jean-pascalV1MNl
14301h44'07''MARCIE LaurentSEMNl
14401h44'13''AFFOUARD PhilippeV1MYerres Ac
14501h44'18''SENUT ChristopheV1MAthletic Coeur De Fond
14601h44'25''DUCHENE DavidSEMNl
14701h44'35''HECKEL LoicSEMUs Metro Transport (pari
14801h44'37''PINEAU AlainV1MEssonne Athletic*
14901h44'50''PATE-CAZAL XavierSEMNl
15001h44'58''TARENNE AdrienSEMTooleap
15101h45'07''CELESTE EricSEMUs Palaiseau Triathlon
15201h45'09''RABIER AlainV2MPass Running Ffa
15301h45'13''DAENINCK FrancoisV1MNl
15401h45'20''GIBERT MichelV2MCs Bretigny-sur-orge
15501h45'30''BOUGEARD SandrineV1FLes Foulees Breuilletois
15601h45'30''RICHARD Jean-pierreV2MLes Foulees Breuilletois
15701h45'42''LACROIX Jean-patrickSEMNl
15801h45'57''BARET JohannSEMNl
15901h46'06''AMAUDRUT PascalV2MMarne Et Gondoire Athlet
16001h46'24''LEPOULTIER AlainSEMNl
16101h46'32''LE ROY PaulSEMNl
16201h46'40''JANIAUD PascalV1MSc Draveil
16301h46'44''DUVAL LaurentSEMNl
16401h46'55''FLORET ClaireSEFNl
16501h46'56''MIQUEL BastienESMEs Sucy-en-brie
16601h46'56''ISTIL MathieuSEMNl
16701h46'57''GOSSAY BenoitSEMNl
16801h47'00''BOISNEAU DenisV1MNl
16901h47'19''LHOMME EricSEMNl
17001h47'22''GOBIN AlainV1MNl
17101h47'23''DEMASSIEUX GeoffroyESMElan 91 (pal.-mas.)*
17201h47'25''GAIGNON RichardV1MNl
17301h48'10''LEVINE StephanSEMNl
17401h48'17''MC HUGH JoelV2MAthletic Club Arpajonais
17501h48'35''FERREIRA ChristopheSEMNl
17601h48'40''SALVATORI DamienESMNl
17701h48'42''PASCUAL FlorentSEMNl
17801h48'51''MOVALLI PascalV1MNl
17901h48'57''TALLE DenisV1MNl
18001h49'06''GERARD PascalV2MNl
18101h49'08''MORLET FranckV1MHurepoix Dourdan Marolle
18201h49'15''ROCHE CorentinSEMNl
18301h49'20''CORDROC H MattieuSEMNl
18401h49'35''COUENON GwenaelleSEFMarseille Athletisme*
18501h49'36''VODINH XavierSEMNl
18601h49'37''MEUNIER GregorySEMNl
18701h49'39''ASSIER Jean-michelSEMMarne Et Gondoire Athlet
18801h49'42''FREDUREAU BenoitSEMNl
18901h49'43''VIDIL MarinaSEFDraveil Triathlon
19001h49'56''BONNAMOUR Jean-christopheV1MSc Draveil
19101h49'58''PAPIN JeromeV1MOuest Essonne Athletisme
19201h50'05''DEBIEVE YannSEMNl
19301h50'08''FOUCHER BenoitSEMNl
19401h50'10''COLOMBINI DidierV2MNl
19501h50'13''LEJARS JulienSEMNl
19601h50'17''SANTINHO JoseSEMArj St Vrain
19701h50'41''DUBRAY DimitriSEMNl
19801h50'42''BONNET RodolpheV1MNl
19901h50'45''CAMUS PascalV2MAmscap
20001h50'51''VALLET FabienSEMNl
20101h50'55''MOUFLARD EricSEMNl
20201h51'06''HONORE YvesV1MNl
20301h51'09''HETIER Jean-raphaelV1MNl
20401h51'18''ESTIQUE JacquesSEMNl
20501h51'21''MAINLOT CyrilSEMNl
20601h51'22''SAYAG EmilieV1FAssociation Sportive D'h
20701h51'25''DUPUY JonathanJUMNl
20801h51'28''BOUTEILLER PatrickV1MNl
20901h51'29''MARTINEZ SebastienSEMNl
21001h51'30''POUX ThierryV1MNl
21101h51'36''LE MENE LenaickSEFLevallois Triathlon
21201h51'38''REBOULLET EdithSEFUs Palaiseau Triathlon
21301h51'48''ROUGE BrunoV1MNl
21401h51'50''JAULIN YannickV1MClub Sportif Bretigny At
21501h51'53''BRIALLART PatrickV2MAnsa
21601h51'59''PLACE LaurentV1MNl
21701h51'59''THIENOT NicolasSEMNl
21801h52'00''CHIRON Jean-philippeV1MMarne Et Gondoire Athlet
21901h52'01''MILANDRE RenaudV1MNl
22001h52'01''GONNIN AlexandreSEMNl
22101h52'02''JACQUES FranckV1MAsa Sapeur Pompiers Pari
22201h52'17''FEUILLARD AlainV2MNl
22301h52'28''CHAUSSET DenisSEMNl
22401h52'32''TILLARD Jean-pierreV2MWapiti
22501h52'33''POINTURIER FabienV1MAthletic Club Arpajonais
22601h52'35''MASSON PatriceV2MNl
22701h52'38''ABOULKASSIM BouabdelliV2MJ3 Sports Amilly
22801h52'51''SIMON MichaelSEMNl
22901h52'54''BENRAMDANE AissaV1MNl
23001h52'56''COZZIKA CharlotteSEFAs Cea Saclay
23101h52'59''CABLE MarcelV1MNl
23201h53'15''MALLAIS OlivierV2MAthle Sud 77*
23301h53'24''CARMONT GeraldV2MNl
23401h53'27''VIGNERON DiderV1MNl
23501h53'31''MAGUIN LaurentV2MStadium Montigny Athleti
23601h53'31''BLONDEEL JeanSEMNl
23701h53'32''THOMASSON VincentV1MNl
23801h53'32''CROCE PierreSEMAix Savoie Triathlon
23901h53'42''BLONDEEL EleonoreSEFAmiens Triathlon
24001h53'43''MONTMAUR GillesV2MSc Draveil
24101h53'45''COUZON ThierryV2MSens Ttriathlon
24201h53'52''DEBONNET LudovicSEMYerres Ac
24301h53'53''GEORGES LaurentV1MNl
24401h53'56''DEMASSIEUX NicolasV2MNl
24501h54'00''DESSAINT ArnaudSEMEtoile Marollaise
24601h54'06''BERTHAUDEAU FlorentSEMCheptainville
24701h54'12''VALLET CaroleV1FLes Foulees Breuilletois
24801h54'13''MARTY YannSEMNl
24901h54'16''REFIN Jean-michelV1MAthle Sud 77*
25001h54'18''KOMSA Jean-lucV2MNl
25101h54'20''BOYER-FONTAINE LucV1MNl
25201h54'24''CARNEIRO ManuelV1MLes Foulees Breuilletois
25301h54'28''SILVA SergioSEMNl
25401h54'37''PLANTELINE Marie-laureSEFNl
25501h54'40''COLLIGNON AntoineSEMNl
25601h54'43''COLLIGNON AdrienSEMNl
25701h54'48''DUPE NicolasSEMNl
25801h54'54''DELOUERES ElisabethSEFNl
25901h54'58''POSECAK PhilippeV1MNl
26001h55'07''BRISMONTIER ChloeSEFNl
26101h55'09''RIGAL LucasJUMNl
26201h55'12''CAMPOLI CamilleSEFEssonne Athletic*
26301h55'14''WEBER NicolasSEMNl
26401h55'15''BOUDET RichardV1MUs Metro Transport (pari
26501h55'19''LOBJOIS RuddySEMNl
26601h55'25''JANOPET VincentV1MNl
26701h55'26''SAINT-GERMAIN BenoitSEMNl
26801h55'27''ETCHEBARNE BrunoV1MNl
26901h55'30''CHATELAIN GuillaumeSEMNl
27001h55'33''VACOSSIN BrunoV1MNl
27101h55'37''DESSIRIER ValerieV1FUs Metro Transport (pari
27201h55'39''CHEMSI RitaV1FLes Foulees Breuilletois
27301h55'46''PENEL VincentSEMNl
27401h55'51''MERLIER DavidSEMNl
27501h55'55''ENFRIN BertrandSEMNl
27601h56'00''CARPENTIER FredericV1MNl
27701h56'06''POMME FredericV1MNl
27801h56'21''FRAISSE GeraldSEMNl
27901h56'24''FERREC Jean-francoisV1MNl
28001h56'28''GUELPA ArnaultSEMNl
28101h56'33''LEHENAFF LoicV1MUs Metro Transport (pari
28201h56'34''CRAMPON PatriceV2MUs Metro Transport (pari
28301h56'36''GAUDILLAT Jean-lucV1MNl
28401h56'46''HEMARD JulienSEMNl
28501h56'50''MOULHAC YolandeV2FCourir A Lieusaint
28601h57'00''SABLIET WilliamV3MUsnspa
28701h57'08''RATHERY SergeV3MNl
28801h57'08''DELAGE PascalV1MArj St Vrain
28901h57'22''MINISINI BernardV3MNl
29001h57'33''SAINT GEORGES StephaneSEMNl
29101h57'51''POURTEYRON JulieSEFAthletic Club Arpajonais
29201h59'30''MENARD AymericCAMNl
29301h59'32''IBORRA JeromeSEMNl
29401h59'41''PUCHLY AlexandreSEMNl
29502h00'01''PHILIPPEAU MichaelSEMNl
29602h00'15''BEDIEE ErwanSEMNl
29702h00'21''JORY DenisV2MNl
29802h00'22''CARRIERE CyrilSEMNl
29902h00'40''WOJCIECHOWSKI FredericSEMNl
30002h00'46''NICOLAS LucV1MAs Adp Cap Sud
30102h00'49''MALET BenoitSEMNl
30202h01'07''MARCHAND JeanV3MNl
30302h01'22''CROZET DominiqueV1MEs Montgeron
30402h01'34''LEFEBVRE FrancoiseV1FCiv Chevreuse
30502h01'35''MENARD JeanV1MNl
30602h01'39''BRESSET Jean-francoisV1MNl
30702h01'42''RODRIGUEZ VAZQUEZ SylvieV1FAthletic Brunoy Club
30802h01'43''RIVALIERE JeremieSEMNl
30902h01'46''BERTIN FabriceSEMSp Mereville
31002h01'55''HARSTRICH FredericV1MNl
31102h01'56''CAILLIEUX JeromeSEMNl
31202h01'57''ALLIOT Jean-francoisSEMNl
31302h02'14''GOUR OlivierSEMClub Sportif Cacl
31402h02'20''IMBERT BenoitV1MNl
31502h02'23''PLANELLES EricSEMLes Gras Du Bide
31602h02'29''CHAINAY GerardV3MLes Foulees Breuilletois
31702h02'31''GUETTARD Jean-louisV1MNl
31802h02'33''DECLERCQ FabienV2MParis Sport Club Triathl
31902h02'38''MONARD HerveV3MNl
32002h02'48''SOUQUIERES ThierryV1MAxa Sports Et Loisirs
32102h02'49''PALOUS MartineV1FAthle Sud 77*
32202h02'52''MIGNARDOT AuroreV1FMarne Et Gondoire Athlet
32302h02'54''JOSSANT GillesV1MNl
32402h03'01''ROY DELEST PatriciaSEFPass Runing
32502h03'16''SIMONUTI PerrineSEFNl
32602h03'27''AUSSEUR ChristianV2MCe Adp Capsud
32702h03'35''RABE AlainV1MNl
32802h03'35''TOURTE GROSPIRON CarolineSEFAthletic Brunoy Club
32902h03'46''GUERY Jean-francoisV1MAthle Sud 77*
33002h03'50''INCONNUSEMNl
33102h04'00''ALLARD JeromeSEMAs Cea Saclay
33202h04'02''BOUDIGOU YvesV2MAs Cea Saclay
33302h04'03''MAUNY BeatriceV1FSc Draveil
33402h04'05''MONTMAUR SylvieV1FSc Draveil
33502h04'06''BONNAMOUR StephanieV1FSc Draveil
33602h04'07''BIBICHE HerveV1MSc Draveil
33702h04'08''LE HELLEIX StephaneV1MSc Draveil
33802h04'10''SEGUIN EricV2MSc Draveil
33902h04'12''VAZQUEZ RobertoV1MUnion Familiale De Quinc
34002h04'14''HOAREAU MichelV1MLes Foulees Breuilletois
34102h04'17''MALLETROIT CedricSEMNl
34202h04'37''STAUB BernardV3MLes Foulees Breuilletois
34302h04'39''FONTAINE AnnetteV1FYerres Ac
34402h04'45''HEUGEBAERT LaureSEFNl
34502h04'45''CHAPELET MaryseV1FAthletic Brunoy Club
34602h05'20''VIART PhilippeV1MCourir
34702h05'32''THEIL AnthonySEMNl
34802h05'35''MAILLES ThierrySEMNl
34902h05'38''ROBILLARD MattieuSEMNl
35002h05'39''LAINE VincentSEMTeam Kaouet
35102h05'50''SERRA LionelSEMNl
35202h05'53''HANED Jean-francoisV1MNl
35302h06'04''CHAPET CarlV1MNl
35402h06'07''HENNEQUIN FrancoisV1MNl
35502h06'07''ROUILLARD IvanSEMNl
35602h06'10''MOREZ OlivierSEMAnsa
35702h06'54''ABED LazharV2MNl
35802h07'08''LE FLOCH ChristelleV1FNl
35902h07'09''LE FLOCH Jean-lucV1MNl
36002h07'09''RICHARD FabriceV1MNl
36102h07'12''MAHOP PierreSEMNl
36202h07'21''TEISSEIRE LaurentV1MNl
36302h07'30''MAILLARD Jean-lucV3MNl
36402h07'41''FAILLAT MaximeSEMNl
36502h07'47''DECLERCQ DominiqueV2FParis Sport Club Triathl
36602h08'00''LAMEAU JulienSEMAs Air France
36702h08'09''FILLATRE MAYEUR EmmanuelSEFAs Courir A Lieusaint
36802h08'11''LAY SanteV1MAs Courir A Lieusaint
36902h08'27''GUELPA PatrickV2MNl
37002h08'34''LEZEC YannickSEMNl
37102h08'53''OGER NathalieV1FTriathlon St Remy Les Ch
37202h09'01''DELMACHE ChevrySEMNl
37302h09'01''COGNET AlexisSEMNl
37402h09'04''LE MASSON LoicSEMYerres Ac
37502h09'21''LAMANT CaroleSEFNl
37602h09'24''PONGE FredericV1MEs Montgeron
37702h09'25''JOSSEAUME JeremySEMNl
37802h09'51''LAUGIER SimonSEMEppg
37902h09'51''DENIMAL AurelieSEFNl
38002h10'07''HUMBERT ClaudeV2MNl
38102h10'24''MOURLHON MurielV1FArj St Vrain
38202h10'25''BOUSSICAUD Jean-marcV3MEtoile Marollaise
38302h10'32''BONNET FredericV2MNl
38402h10'40''DRECQ PascalSEMNl
38502h10'45''BORREL SebastienSEMNl
38602h11'21''BOURCIER JulienSEMAs Air France
38702h12'01''SABATER OlivierSEMNl
38802h12'05''TOURTE LaurentV1MNl
38902h12'18''TEISSEIRE RegisV1MNl
39002h12'23''LE BARS DominiqueV1MAthle Sud 77*
39102h12'24''JORDAN CarolineV1FCourir
39202h12'25''DE ARAUJO SilvestraV2FCourir
39302h12'25''MILLET SylvieV1FCourir
39402h12'26''LEDDA PascalV2MCourir
39502h12'26''BOUILLOT PatriceV3MCourir
39602h12'47''NAKACHE GillesV1MNl
39702h13'21''BERARD AnneV1FAthle Sud 77*
39802h13'31''MUSSARD Marie antonineV2FNl
39902h13'55''KIPPER GwenaelleV1FAthle Sud 77*
40002h14'18''MARLY StevenSEMNl
40102h14'18''MAUNY SylvainSEMNl
40202h14'52''WOJTYNIAK SebastienSEMNl
40302h15'05''DESMAZIERES LaurentSEMNl
40402h15'05''SKOCZEK LaurentV1MNl
40502h15'16''WOJTYNIAK VincentV1MMennecy Traithlon
40602h15'23''BOULNOIS Jean-pascalV1MNl
40702h15'23''CHOPIN EricV1MCo Villiers Sur Orge
40802h15'27''FOUGENEUX AnneSEFNl
40902h15'27''GARNIER FabriceSEMLes Foulees Breuilletois
41002h15'28''VAUTRIN OlivierSEMRunning Et Marathon De B
41102h16'01''DE PARILLY EricV2MNl
41202h16'02''JOSSANT SylvieV1FNl
41302h16'27''LE BERRE KevinESMNl
41402h17'29''CARRON ChristelleV1FAs Courir A Lieusaint
41502h17'29''BAUDON ClaudeV2MFontenay Plessis Clamart
41602h17'42''PAVARD PascalSEMNl
41702h18'18''CHOPIN FrancoisV1MNl
41802h18'18''PIERRE SebastienSEMNl
41902h18'51''PIERRARD DenisV1MNl
42002h20'05''THIEBAUD NoamSEMNl
42102h20'05''SCHNEIDER DiderV2MNl
42202h20'06''KOTAR DavidV1MNl
42302h21'09''LANDA LouisV2MNl
42402h21'12''DUVERNEUIL ValerieV1FNl
42502h21'35''MONNIER DaisySEFUnion Sportive Argenteui
42602h21'36''MONNIER KarenSEFNl
42702h21'48''THOMAS StephaneV1MCheptainville
42802h21'48''BRETON EmmanuelV1MCheptainville
42902h22'50''BUSSIERE ChristineV1FNl
43002h22'55''ROLLET ChristianV2MNl
43102h24'20''ALPHONSO RychardoSEMNl
43202h24'50''MACHADO AndreESMAjps Senart Triathlon
43302h24'50''LUFFROY LauraSEFNl
43402h24'57''PARIS PatriciaSEFNl
43502h24'58''GAUTHIER GillesV1MNl
43602h25'07''BONAMY ChristopheV1MWapiti
43702h25'25''DELABARRE IsabelleV1FNl
43802h25'32''GALLANT Jean bapstisteSEMNl
43902h25'35''BAUDOIUN CecileSEFNl
44002h25'37''GUY GregorySEMAthletic Brunoy Club
44102h26'03''LUCIANI MarieV1FNl
44202h26'17''VINCIGUERRA CaroleV1FNl
44302h26'53''VALLEMONT EvelyneV1FMarne Et Gondoire Athlet
44402h26'56''VALLEMONT HerveV2MMarne Et Gondoire Athlet
44502h26'57''PEDUZZI CelineSEFC. O. Du Sud De L'essonn
44602h28'02''MULLER PaulV2MNl
44702h28'33''AREN StephanieSEFAs Cap Sud
44802h28'43''ITIER PascalSEMNl
44902h30'52''NICAISSE BrigitteV2FTeam Trail Explorer
45002h30'54''VIALLON-ZEO NathalieV1FTeam Trail Explorer
45102h31'56''NICAISSE JeromeV2MTeam Trail Explorer
45202h33'17''SABOT BernadetteV1FNl
45302h43'58''POUVRASSEAU MelanieSEFNl
45402h43'59''BRENON RomualdSEMNl
45502h44'00''LEFEBVRE AlineSEFNl
45602h44'02''LIVET JeanV2MAthle 91 *
45702h44'03''LEFEBVRE NatachaSEFNl
45802h47'51''MACE PatriciaSEFEs Jouy St-prest Athleti
45902h48'46''VEGAS ChristineV2FNl
46002h48'50''CAILLAUD NatachaSEFNl
46102h59'10''GUYOMARD ChristineV1FNl
46202h59'11''JOUHANDIN MichelV2MNl

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 1.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !