Classement de Cross du Mont-Blanc 2012

Voir la fiche de la course : Cross du Mont-Blanc du 30/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h54'42''WYATT JONATHANV1Mteam salomon international
201h57'59''VICENTE LaurentSEM
301h58'39''FONTAINE GUILLAUMESEMTeam socquet sport
402h01'38''JAILLARDON RENAUDSEM
502h02'24''HANRIOT CYRILLESEMTeam Inov8 France
602h07'05''MICLO OLIVIERSEM
702h07'56''CAVALLO GIULIANOSEMTEAM SALOMON CARNIFAST
802h08'48''PELLEGRINI THEOSEMEMHM-EFMS
902h11'49''HAMOUMRAOUI BERTRANDESM
1002h12'01''BIGNELL ALISTERSEM
1102h13'59''PASERO MATHIEUSEMTEAM TDS
1202h15'18''LACROIX ERICV1MTeam ASICS France
1302h15'24''PELLICIER JOELV1MVeo2000 La Plagne
1402h19'28''CALAMITA TRISTANESMTean Intersport Dévoluy
1502h19'41''CHAMEL GABRIELSEM
1602h19'44''POIRIER LAURENTV1MVALLORCINE
1702h19'55''GEYDET NICOLASSEMScarpa/crazy
1802h20'03''NEISS MARCV1MAC Centre Alsace
1902h20'07''GHEZZI MATTEOSEMTEAM SALOMON CARNIFAST
2002h20'16''DUC STEPHANIESEFVEO2000 TEAM RUNNING CONSEIL
2102h21'09''GOUTTEVIN NICOLASSEMAIX ATHLE PROVENCE
2202h22'19''ARMINGOL JEAN-MARCV1M
2302h22'48''GACHET YANNSEMEMHM
2402h22'56''BOHIN SEBASTIENSEMEMHM
2502h23'30''MAHI TAYEBSEM
2602h23'47''BOYXEN SEBASTIANSEM
2702h24'27''PASQUIER JULIENSEMfaucigny-athletic-club
2802h24'48''BOURG ROMAINSEM
2902h25'54''VAN-GRAVEN THEOV1MAV Dokev
3002h26'41''TAMANINI MARCSEMteam summit
3102h28'30''GALOT JULIENSEMPompiers de Paris Montmartre
3202h28'43''BEAUFILS BRUNOSEMSNCPM - 7°RMAT
3302h29'20''MOLLARET AXELLEESFCAF Annecy
3402h29'22''MASIP CEDRICSEMSMM Montrouge
3502h29'34''BOURILLE YVANV1M
3602h29'55''TAUPENAS ROMAINSEM
3702h29'56''LAVENNE ERICV2M
3802h30'02''CHATIZEL BENOITSEMCHERBOURG
3902h30'04''PIRON MATHIEUSEM
4002h30'48''GOTTELAND JEAN-LUCV2M
4102h31'19''JACQUEMARD ERICV1Mlons ac
4202h31'39''GENTZIK JEAN-CLAUDEV3M
4302h32'03''FUSINAZ JOELSEM
4402h32'29''FAIVRE-PICON ANOUKSEFEMHM-EFMS
4502h32'31''MOLLI DIDIERV1MCHAMONIX SKI ALPINISME
4602h32'45''PEOCH MARCV2MAnnecy Haute Savoie Athlétisme
4702h33'15''COMBE JULIASEFTEAM BROOKS
4802h34'02''TREMOLIERES SEBASTIENV1MTRI RUN FRONTIGNAN
4902h34'51''ALIEU ALAINV1M
5002h35'28''MULLER PASCALV2M
5102h35'55''SASS ALEXANDERSEM
5202h36'46''RIBERE STEPHANEESMEMHM
5302h37'24''GUILHEM JEANJUMCMBM
5402h37'34''CUSHION TOBYSEMKeswick AC
5502h37'54''GAUTIER ROMAINSEMAJ BLOIS-ONZAIN
5602h38'08''RAVIER CATHERINEV1FACAY
5702h39'43''AURELLE CHRISTIANV1M
5802h40'04''HEZELOT OLIVIERSEM
5902h40'05''WHITEMAN MARKV1MEasingwold Running Club
6002h40'14''Maxime JALLOTSEM
6102h40'47''FAYOLLE SEBASTIENSEMVEO2000 LA PLAGNE
6202h41'28''PELEGRIN JEANSEM
6302h41'51''MONTEGANI LEOESM
6402h42'09''QUELLIEN ARNAUDSEMSemur Athlétisme Aventure
6502h42'20''PICARD OLIVIERSEM
6602h42'33''AVRIL CHRISTOPHESEMDole AC
6702h42'40''JOMARD SEBASTIENSEM
6802h42'46''DUJOURDY SEBASTIENV1MLa Foulée d'Annemasse
6902h42'52''MADEC STEPHANESEM
7002h43'38''VAILLANT-BULTEL CHRISTOPHESEMTOS
7102h43'38''CHEPANSQUI STEPHANEV1MTos Athletisme
7202h44'15''BOBAN THOMASSEM
7302h45'14''COURAGEOT DAMIENSEMraid defi pompier besancon
7402h45'15''BRIONNE SAMUELSEMTEAM RENFORT
7502h46'15''DELEBECQUE CAMILLESEMeXpatries
7602h46'20''MASSON SYLVAINSEM
7702h46'33''HURAULT THIERRYV1M
7802h46'51''HUARD JEROMESEM
7902h47'29''AMSTUTZ JEAN-LUCV2M
8002h47'40''RASSAT ANDRESEMAVOC
8102h47'49''DOHIN ERICV1M
8202h48'02''KIEFFER JEAN-MARCV2Mcolmar mc
8302h48'24''BELLI PHILIPPEV2M
8402h49'10''CAZEAUD CELINESEFlons athlétique club
8502h49'14''MITTAINE FREDERICV1M
8602h49'23''GATTONE SYLVAINSEMAnnecy Haute Savoie Athletisme AVOC
8702h49'41''PANISSET LIONELSEMstaubli sport
8802h49'42''SIAKOUFIS SPYRIDONSEM
8902h50'13''DOUHERET ERICV1M
9002h50'34''GALLAY ELSASEFCORATHONES
9102h50'45''MICHELLYS PHILIPPEV1M
9202h50'57''BADE BENJAMINESM
9302h51'01''ESQUENET QUENTINESM
9402h51'09''SIMONNEAU LAURENTSEMCMBM
9502h51'50''FRIONNET MICHELV1M
9602h51'53''KOTTKE MICHELV2Mmaratouristes
9702h52'09''FABRE LAURENTV1MEMHM
9802h52'09''FABRE-MALAVOY VALENTINESEFEMHM/CHAMONIX SKI ALPINISME
9902h52'09''VARAINE RICHARDV1MAVOC
10002h52'22''ROD PATRICKV1MAntilopes des Sons
10102h52'28''DEVRED THOMASSEM
10202h52'31''LAVY VINCENTV1MFAC
10302h52'31''BOITELET VINCENTSEM
10402h52'44''LAPALUD DAMIENSEMACVS
10502h53'01''PACCARD JEAN-PAULSEM
10602h53'08''FAVRE-BONTE PATRICKV2M
10702h53'08''FAVRE-BONTE NATHALIEV1F
10802h53'17''CORMIER FRANCOIS-ERICV1M
10902h53'18''MAIRE THOMASSEMCRRA
11002h53'24''LABAUNE XAVIERSEM
11102h53'39''GUEDON DANIELV3M
11202h53'46''FAIVRE ETIENNEV1MAS OYE ET PALLET
11302h53'50''LECLERC CORINNEV1FBELLEY SPORT PEDESTRE
11402h53'52''CAUBERE THIERRYV1Msncf
11502h53'53''FREVILLE GEOFFREYSEM
11602h53'53''COTE THIERRYV1M
11702h54'04''GERARD NICOLASSEMPierrefitte Multi Athlon
11802h54'10''MAGAT-SAUNIER ARMELLESEFAthlé St Julien 74
11902h54'12''JEAN¨PIERRE ROBERTIV2MBELFORT MARATHON
12002h54'24''AFSHAR DANSEMxempo.co.uk
12102h54'41''REGNIER FARIDSEMteamtrail62/sapeurs pompiers desvres
12202h54'53''THIEBAUT PHILIPPEV1MDole AC
12302h55'02''PASSOT PIERRE-BENOITSEM
12402h55'03''CHRETIEN XAVIERSEM
12502h55'09''MERCIER J-MICHELV1MFOULEE ANNEMASSE
12602h55'18''GRESSIER OLIVIERV1MTEAM TRAIL62
12702h55'33''GROS STEPHANESEM
12802h55'46''KENWORTHY CATHERINESEF
12902h55'51''RAMSDEN NIGELV1MEasingwold Running Club
13002h55'51''LOSEBY STEPHENV1MEasingwold Running Club
13102h56'06''MICHEL DAMIENV1Mcoc clairvaux
13202h56'40''SCHROEDER BRUNO-WILLYSEMAS Monaco Triathlon
13302h56'45''MUGNIER BENOITSEM
13402h56'52''RIGAUX JESSV1MHabay Runners Club
13502h56'59''CABUT MICHELV2M
13602h57'16''RUEFF MARIE-CLAIRESEFCMC - Jog'R
13702h57'17''FILLION MATHIEUSEM
13802h57'35''ROUYER SYLVAINSEMTOS
13902h57'43''SUTTER DAVIDV1MASGVO-Team Chullanka
14002h57'44''BUGNON SEBASTIENV1Mtriathlon club colmar
14102h57'44''DESBARD LAURENTV1M
14202h57'46''ROCCA CYRILV1M
14302h57'47''PAGET SEBASTIENV1MCS MEGEVE
14402h57'49''CAMBUS CECILESEF
14502h57'49''CURTY STEPHANIESEFTRAIL CLUB DU VAL DE LOUE
14602h57'51''DAUBY MAXIMESEM
14702h57'57''BONNET PASCALV1MASMSE TRI 42
14802h58'03''KRIEGER JEAN-PHILIPPESEM
14902h58'12''GEORGES EMMANUELV1MASCE 70
15002h58'14''WOOD JOANNEV1F
15102h58'15''CHAMBET JEAN-PIERREV2Ml.r.d.c
15202h58'19''JULIA PHILIPPEV1M
15302h58'20''BERIOU PATRICKSEME.SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
15402h58'27''TWEEDY TIMOTHYV1M
15502h58'27''DROZ-VINCENT DAVIDSEM
15602h58'29''MATHEVET VINCENTSEM
15702h58'31''BONTRON PIERRESEM
15802h58'31''DORIDOT JEANLOUISSEM
15902h58'37''GUYON ARNAUDESMCs Chamonix
16002h58'39''CHARTIER BERTRANDSEMrcsd
16102h58'43''DE-PAOLI DANIELV2M
16202h58'45''FOY GHISLAINV2M
16302h58'46''LUST STEPHANEV1M
16402h58'50''GARASSUS PAULV2M
16502h58'55''DUYSENS ARNAUDESMHERVE ATHLETIQUE CLUB
16602h58'58''DUGAS BRICESEM
16702h59'28''OATES RICHARDV1MEasingwold Running club
16802h59'31''WEBER NICOLASSEMAS Munster Athlétisme
16902h59'32''ALBRECHT JEAN-MARIEV2MEHA USTA
17002h59'34''BERTRAND DOMINIQUEV1M
17102h59'42''LEFER VINCENTSEM
17203h00'00''COMBES JORISSEM
17303h00'05''HUBER GEORGV1MTrack Club Davos
17403h00'40''CAZABAN STEPHANESEMUA Lourdes
17503h00'46''LECLERE FREDDYSEM
17603h00'48''MOLINS TOBYV1M
17703h01'12''DAMALIX GILLESV1MAmicale Pédestre de l'Arclusaz
17803h01'16''CRESPY STEPHANEV1MJOSE ATHLETIC CLUB
17903h01'20''LAURENT SIMONSEM
18003h01'35''GROSS CHRISTIANV1MTRIATHLON CLUB SARREGUEMINES
18103h01'43''COUDER EMMANUELV1M
18203h01'54''AMEILBONNE FLORENTV1Mclub limagne
18303h02'07''PARADINAS CEDRICSEM
18403h02'07''COUET ALEXANDRAV1F
18503h02'45''NIDERKORN VINCENTV1M
18603h02'46''JABOULAY DANIELV2M
18703h02'49''QUEVARREC GUILLAUMESEM
18803h03'00''DELACHAT FABIENSEM
18903h03'04''BERREE GUILLAUMESEM
19003h03'07''GATHELIER FABIENSEMtrail again 43
19103h03'08''JEGO JEAN-BAPTISTESEM
19203h03'12''FOUQUE MANONSEF
19303h03'13''PULIN DAMIENSEM
19403h03'18''NEGNY VINCENTSEM
19503h03'19''BEBI LADINAV1FTrack Club Davos
19603h03'28''LUGAND MICHELV2MASPTT LONS LE SAUNIER
19703h03'39''LEFRANC GUILLAUMESEM
19803h03'45''GARDIN DAVIDSEM
19903h03'45''DUPERREX LUCASESM
20003h03'50''MCCONVILLE KIERANSEM
20103h03'53''BEGUE CHANTALSEFTeamsalomon
20203h04'00''DELOCHE JEAN-NOELV1Mcaf aravis
20303h04'03''VIDIS STEPHANEV1M
20403h04'04''MICOUD CHRISTIANV1M
20503h04'05''MEYNET-CORDONNIER MARTINEESF
20603h04'18''PELEGRIN FRANKV1M
20703h04'22''HASTINGS KATEESFTotley Ac
20803h04'25''BURNET CEDRICSEM
20903h04'29''MANIETTE BENOITV1M
21003h04'36''LELONG PATRICKV2MCS Presstalis
21103h04'42''THIOL HERVEV1M
21203h04'43''CORTIAL FREDERICSEMvelo club trevoux
21303h04'46''PATRY CHRISTOPHEV1M
21403h04'49''BIJASSON YANNSEMVEDG
21503h04'55''DUCOLLET-HOLLIDAY SAUZEV2F
21603h05'15''LAMPERT VIRGILEESMTocards CSRP
21703h05'18''BOLLINGER CATHERINESEFD'RANNER ANDOLSHEIM
21803h05'19''JOLY EMMANUELSEM
21903h05'27''WHITTAKER SIMONSEM
22003h05'31''LEROUX GUILLAUMESEM
22103h05'32''GROS SEBASTIENSEMCS Chamonix
22203h05'43''LANGLOIS ADRIENNESEF
22303h05'50''MOCQUANT BERTRANDV1M
22403h05'51''LE-BRUSQ EMMANUELSEM
22503h05'55''ELPHICK MATTSEM
22603h06'01''JEANNIOT THOMASSEM
22703h06'04''QUENNEVILLE CYRILV1M
22803h06'09''CHAUBET DIDIERV2MVO3 max HAUT JURA TRIATHLON
22903h06'17''CHAFAI NAJIMV1M
23003h06'47''PERROUD THIERRYSEM
23103h06'54''PESCHOT ALEXISSEM
23203h07'06''BATTEN ALGYSEM
23303h07'12''NEUVENS HERVESEMFac
23403h07'13''PERRET MATTHIEUSEM
23503h07'24''HUMBERT PHILIPPEV1M
23603h07'27''SEBASTIEN L'HUILLIERSEM
23703h07'50''GUIGNIER PATRICEV1MRAID DEFI Sapeurs Pompiers Besançon
23803h07'51''GAUDIN JEROMESEM
23903h07'52''DEGROOTE XAVIERSEM
24003h07'57''MICHELON FABRICEV1M
24103h07'58''TARDY OLIVIERV1M
24203h07'59''AUDIBERT ALEXANDRESEMCHAMONIX HOCKEY CLUB
24303h08'00''RAINBIRD TANYAV1F
24403h08'08''SEGAUD FREDERIQUESEF
24503h08'13''KUNZ NICOLASSEMles maratouristes
24603h08'16''MICHELLYS ISABELLEV1F
24703h08'27''ALLEN JOSIESEF
24803h08'28''BARACHET NICOLASV1M
24903h08'28''JOYNER DOMINICSEMRun Dem Crew
25003h08'35''BAIXE SEBASTIENSEM
25103h08'41''BANEGAS JOSEV1M
25203h08'43''KIEFFER SARAHV1F
25303h08'56''HOULOT GEOFFROYV1M
25403h09'09''FUHRMANN FRANCOISV2M
25503h09'23''DUVAL SEBASTIENSEM
25603h09'27''ROLLAND PATRICKV2M
25703h09'37''LUCAS CEDRICSEM
25803h09'37''SAINTPIERRE JULIENSEM
25903h09'39''HUGEL PHILIPPESEM
26003h09'44''WAGNER ARNAUDSEMAS MUNSTER A.
26103h09'50''VINCONNEAU GILLESV1MBoucaillons
26203h09'59''TROLEE ERICV1MSO HOUILLES
26303h10'00''MUGNIER DAVIDSEMCAF La Roche sur Foron
26403h10'00''DI-MARZO CHRISTOPHESEMUSVA
26503h10'18''MERMILLOD-BLONDIN ROMAINSEM
26603h10'28''DEVAUX ERICV1M
26703h10'29''ANDRES NAUMSEMTri-Punch
26803h10'29''PARMENTIER AURELIENSEM
26903h10'44''BOISTE SEBASTIENSEM
27003h10'44''SERRE DORIANSEM
27103h10'46''BERRET BRUNOV1MSO HOUILLES
27203h11'01''AZRIA SEVERINESEFTCN
27303h11'07''VIGNAUD STEPHANESEM
27403h11'19''GONZALEZ ANDREV1ML.R.D.C
27503h11'22''BONNET DENISSEM
27603h11'22''CLEMENT FRANCOISSEMChapteuil Sport Nature
27703h11'22''CHARREYRON FREDERICSEM
27803h11'38''CADRANEL BENJAMINSEM
27903h11'47''JUNG EMMANUELV2MCommunauté urbaine strasbourg
28003h11'58''KUBICKI ISABELLEV1F
28103h12'07''SITTARAME YANNV1MFUN EVENTS
28203h12'15''SLEMETT LEOJUM
28303h12'17''COLLOMB FREDERICV1M
28403h12'19''TRESSON LAURENTSEM
28503h12'32''MANSART SEBASTIENV1MTélémark
28603h12'32''LELIEVRE CHRISTOPHESEM
28703h12'34''VACTHER ROLANDSEMBelley Sport Pedestre
28803h12'43''HARDY JULIENSEMPompiers de Montmartre
28903h12'46''GOTTELAND JEAN-PIERREV1M
29003h12'46''SAPPEY MARTINEV1Facs
29103h12'49''ROCA STEPHANIEV1FHAUT VALLESPIR ATHLETISME
29203h12'54''DE-NAGOURSKI MICHELV2MASPMR
29303h13'00''MARIE THOMASSEM
29403h13'07''CREQUY CELINESEF
29503h13'17''PERRET PASCALV2MCEA VALDUC
29603h13'19''GAY OLIVIERV2M
29703h13'25''MAZZOLA CARLOV1M
29803h13'33''TONANNY BENOITSEM
29903h13'34''TOQUET NICOLASSEM
30003h13'37''HENGEL MARCSEM
30103h13'40''FRACHEBOIS ALAINV2MASPTT LONS-LE-SAUNIER
30203h13'45''SIMONNET JEAN-YVESV2M
30303h13'48''LIEURY FREDSEM
30403h14'11''NARDELLI DIDIERV1MUS GAZELEC
30503h14'23''MURGUE JOELV2MATHLE 43
30603h14'25''DURAND JEAN-CHRISTOPHESEM
30703h14'29''PAPI LUCASEM
30803h14'29''CLEMENT DIDIERV1MClub des Sports de Chamonix
30903h14'30''DESCOUENS FRANCOISSEMSCAB
31003h14'31''WATRIN MATHIEUSEM
31103h14'32''SCHMALZ DAVIDSEM
31203h14'32''MIKLAVIC STEFKOV1MTK Kobarid
31303h14'33''FULLAGAR LEIGHV1F
31403h14'37''CURTY SIMONSEM
31503h14'41''VAN-BUSKIRK MARKV1M
31603h14'43''DAO HIENV1M
31703h14'48''CUINET DENISV2M
31803h14'53''HAGLUND NICOLASSEM
31903h15'01''GRAVELEAU JEAN-YVESV1M
32003h15'06''DOMENECH JEANV2MCMBM
32103h15'11''ALLBEURY MATTSEM
32203h15'22''LAURAS CLEMENTSEM
32303h15'32''JACQUET CYRILSEM
32403h15'34''KWIETKO MAGDALENASEF
32503h15'36''LASRY PIERREV1M
32603h15'38''MIRIOT ALAINV3MC.A.S.Avignon
32703h15'41''TOULET VERONIQUEV1F
32803h15'42''BROWN PETERSEM
32903h15'43''GAZANION ERICV1M
33003h15'56''GENEST LUDOVICSEMCAC
33103h15'58''MATT KARINESEF
33203h16'10''BURLET DELPHINEV1Fclub sportif valromey retord
33303h16'18''BROGLI BERTRANDV1Moli-coaching
33403h16'19''DE-LAROCQUE-LATOUR GREGOIREV1M
33503h16'38''LEICK PATRICKV1M
33603h16'39''BOUDON SEBASTIENSEM
33703h16'40''TIERCIN JEREMIEESM
33803h16'41''THEISSE PIERREESM
33903h16'54''LORTAL FRANCKV1MRacing Club Arras
34003h17'02''BRES STEPHANEV1M
34103h17'03''BIOTTEAU SAMUELSEM
34203h17'22''ZIMMERMANN LAURENTV1M
34303h17'29''AUGER EMILIESEF
34403h17'31''BOURDIER ARNAUDESM
34503h17'34''HOURDRY NICOLASV1M
34603h17'38''TERRIER JEAN-JACQUESV1M
34703h17'41''HASSLACHER CHARLOTTESEF
34803h18'06''CHEMET CHRISTOPHEV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
34903h18'07''MARDUEL ROMAINSEM
35003h18'17''CONAN CLEMENTESM
35103h18'17''LUSTI HEIDIV2FTrack Club Davos
35203h18'20''KUBLER ALEXANDRESEM
35303h18'20''CATANI OLIVIERSEM
35403h18'23''LE-GOFF PASKALV1MADK THALES BREST
35503h18'24''REY MICKAELSEM
35603h18'32''BIDEL ANTOINESEM
35703h18'32''LACHAS STEPHANESEM
35803h19'12''MESTRES DIDIERV1MHAUT VALLESPIR ATHLETISME
35903h19'14''CHAMBARD MARIE-THERESEV3F
36003h19'24''BECKER WIEBKEV1FASRA Ribeauvillé
36103h19'33''HEBERLE CLOTILDEV1FASJ74
36203h19'34''SAMUEL RENAUDSEMMontpellier Agglo Tri
36303h19'36''CLAVEL VIRGINIESEF
36403h19'38''SCHALCK LAMBERTJUM
36503h19'42''BOULICAUT PHILIPPEV1M
36603h19'54''CHIREIX DANIELV1M
36703h20'02''INGELSTEN CHRISTERV1MSolvikingarna
36803h20'11''ROSO OLIVIERSEMSO HOUILLES
36903h20'16''TAUPENAS AURELIESEF
37003h20'17''JEROSCH HEIKESEFolympique aire-sur-la-lys
37103h20'23''WATTEL MARIE-LISEV1FBUSSY RUNNING
37203h20'33''DESFOSSEZ BENJAMINSEM
37303h20'41''CHAMPION GILLESV2Mmontbonnot jogging
37403h20'43''MADONIA BRUNOSEMA.C.L.O. ( Belgium)
37503h20'43''LONGBOTTOM PHILIPSEM
37603h20'50''DIETSCH SEBASTIENSEM
37703h20'56''JUIF FREDERICV1M
37803h21'11''STEMPFEL SOPHIEV1F
37903h21'11''STEMPFEL ELIEV1M
38003h21'13''MAGUIRE GARETHSEMEmeral Nuts
38103h21'14''BENOIT BENJAMINSEM
38203h21'15''VIOLLET BRIGITTEV1F
38303h21'16''SIMONCINI DOMINIQUEV1M
38403h21'16''BRICHEUX JORDANESM
38503h21'18''ARTAUX STEVESEM
38603h21'27''FABRE MARIOV2MUS GAZELEC PARIS IdF
38703h21'37''GOFFINET FLORENCESEFSMAC
38803h21'37''DEHAIS ERICV1MDOLE ATHLETIC CLUB
38903h21'46''DE-PIN ERICV1MWAC
39003h21'47''LAURENT THIERRYV1MEAM
39103h21'48''ROBY FLORENTSEM
39203h22'15''COURTI DANIELV2M
39303h22'21''GRAILLE JEREMIESEM
39403h22'22''BOUNADI STEPHANESEM
39503h22'24''PAILLOT EMMANUELV1MDOLE AC
39603h22'26''BAETSCHMANN MIRIAMSEFTrack Club Davos
39703h22'27''SCHILLING THOMASSEM
39803h22'29''MALAGUTTI FIONASEF
39903h22'29''DURAND GREGORYSEMSandwich
40003h22'31''THUYLIE FREDERICSEMEMHM
40103h22'31''OKONSKI ARNAUDSEMles Z'Avoineurs du COPS
40203h22'32''OKONSKI DENISV1Mles Z'Avoineurs du COPS
40303h22'35''NEY DAVIDSEM
40403h22'39''ANROUET PHILIPPESEM
40503h22'40''THIENARD JEAN-CLAUDEV3M
40603h22'41''SOLLETTY CHRISTIANV1M
40703h22'46''BAUDRILLART ANTONIOV1M
40803h22'50''BURNET JORISSEM
40903h22'56''MOUTON AMELIESEFCAF Haut Chablais
41003h22'56''BEAUFILS LAURENTV1M
41103h23'00''MARMILLOD THARCICESEM
41203h23'06''MOUTHON BEATRICEV1F
41303h23'09''PERRIAND MONIQUEV2F
41403h23'15''GREGORY DELAHAYESEM
41503h23'19''ANGIBAUD GREGOIRESEM
41603h23'21''STEFANINI MARCV1M
41703h23'35''DARIGNAC JEREMYSEM
41803h23'35''KELKEL ERICV2M
41903h23'41''BLUET JEAN-OLIVIERV1M
42003h23'41''MONZY FREDERICV1MLes Foulées Chablaisiennes
42103h23'52''LOUVRIER ANGELIQUEV1F
42203h23'53''PIEDNOEL PASCALV1Mcaqc76
42303h24'22''MACHADO ANTONIOV1MCMBM
42403h24'25''GIGUET FREDERICV1M
42503h24'26''SCHALCK ROMAINSEM
42603h24'27''VAGNANI CHRISTOPHESEM
42703h24'27''MICHALLET STEPHANV1M
42803h24'28''BUISSON JULIENSEM
42903h24'31''BERGMAN PAULV1MEasingwold Running Club
43003h24'36''BRUNEAUX PASCALV1M
43103h24'37''BOEHLER CHRISTOPHEV1M
43203h24'41''BALLAND REGISV1M
43303h25'07''GUYOT ROMAINSEMAC TASSIN
43403h25'07''GALLAY GERARDV2MCORATHONES
43503h25'14''RAOUL GWENDALSEM
43603h25'19''FERRERI NOELV2M
43703h25'20''VANDEVELLE JEAN-LOUISV2M
43803h25'21''FAURE GREGORYSEM
43903h25'25''KUN ATTILASEM
44003h25'28''DECROUX CLEMENTINESEF
44103h25'28''GICQUEL PHILIPPEV1MAVOC
44203h25'29''GHAMMIT ABDELGHANISEMasa aix les bains
44303h25'34''VOUILLAMOZ LAURINESEF
44403h25'39''SANDSTROM ANDREASSEM
44503h25'41''PICHEREAU CEDRICSEM
44603h25'47''LE-COUTOUR BRUNOV2MSO HOUILLES
44703h25'50''CHOPIN MARCV2Maspmr
44803h25'50''LOSDAT DENISSEM
44903h25'53''LIEUTIER REGISV2MAC TASSIN
45003h25'56''CHAPOUTHIER BENOITV2MRTSR Course à Pied
45103h25'59''HOUDART SOPHIEV2FMaratouristes Dreux 28
45203h26'00''PONCIN PHILIPPEV2MMARATOURISTES DREUX
45303h26'00''ROUXEL JEAN-PIERREV1MMARATOURISTES DREUX
45403h26'02''WEST LLOYDSEM
45503h26'06''BEAUREPAIRE REMISEMCG Haubourdin
45603h26'17''BRUN SAMUELSEM
45703h26'31''CASTILAN FRANCOISV2MBSGA
45803h26'32''EGLIN VERONIQUEV1F
45903h26'33''CAZAUX VERONIQUEV1F
46003h26'40''GUIMET ARNAUDSEM
46103h26'40''FISCHER NICOLASSEM
46203h26'48''ABATE GISELEV1F
46303h26'49''FRANK GABRIELSEM
46403h26'52''BURCIA VINCENTSEM
46503h26'57''HISETTE SOPHIESEF
46603h26'59''DUFRESNE JEAN-FRANCOISV2M
46703h27'03''GAUMON CHLOESEF
46803h27'16''FUCILE PIERREV1M
46903h27'19''VENDRAMI DANIELAV1F
47003h27'25''BOUFFOS YANNV1M
47103h27'30''DUMAS AURELIESEF
47203h27'37''MOLLARD PASCALINESEF
47303h27'38''SCALA STEPHANEV1M
47403h27'47''TOURRES ANNESEF
47503h28'01''MANCIET CHRISTINEV2FDole athlétic Club
47603h28'02''BINET PATRICESEM
47703h28'07''SWALLING KATHLEENV1F
47803h28'08''AUBOURG FREDERICSEM
47903h28'11''MEYER PHILIPPESEM
48003h28'12''MALIDIN JULIESEF
48103h28'14''RAPAILLE CEDRICV1M
48203h28'27''VADOT FABIENSEM
48303h28'37''THOMAS PIERRESEM
48403h28'46''FRIZON JEAN-MARIEV2MBELFORT MARATHON
48503h28'48''RENAUDAT REMISEM
48603h28'49''GIROD ALAINV1Mclub plein air schrader
48703h28'53''COURNEZ SOPHIEV1F
48803h28'54''BERNES JEAN-PAULSEM
48903h28'57''CORTELLO ARNAUDSEMAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
49003h28'59''HUILLET PHILIPPEV1M
49103h29'01''WESSE MARCV2M
49203h29'04''DE-JONGE ARJENSEM
49303h29'06''VENDRAMI SERGEV2M
49403h29'09''SAWAYA GEORGESSEM
49503h29'15''CROS PIERRE-EMMANUELSEM
49603h29'16''REINE HENRIV1M
49703h29'22''VERARD BRUNOV1M
49803h29'25''BANGE RENEV2MBELLEY SPORT PEDESTRE
49903h29'26''DROUOT PASCALV2Mles dranners
50003h29'26''HASLER HELENEV1FXtraTrail.com
50103h29'31''METADIER JEROMEV1M
50203h29'36''PICHEREAU MICKAELSEM
50303h29'39''BERTOUX ELISABETHV1F
50403h29'45''SOBIERAJ EDDYV2M
50503h29'56''SZABO ROBERTSEM
50603h29'57''HOUTTEMENT SYLVAINV1M
50703h29'58''COURNEZ THIERRYV1M
50803h30'01''LETUR LAURENTV1MCALA ARGONNAY
50903h30'06''LACAZE-SOUVIRON EMMANUELV1MBNP PARIBAS SPORT
51003h30'37''CHAPPEZ JEROMESEM
51103h30'39''OBERLIN RAPHAELSEMSV Siemens
51203h30'41''CUZON CHRISTOPHESEMStadium Montigny Athletic Club
51303h30'42''LAMBLOT DOMINIQUEV1Mcourir a sennecey
51403h30'48''BOZON CHRISTOPHEV1M
51503h30'50''CURT NATHALIEV1FVIRIAT MARATHON
51603h30'55''REINHARD MYRTILLEESF
51703h30'59''LOOS CHRISTIANSEM
51803h31'02''SEGAUD CHRISTOPHESEMND2BR
51903h31'04''FERT SEBASTIENSEM
52003h31'09''FELIX ANTOINEESM
52103h31'18''CHENEAU JULIENSEM
52203h31'19''JACQUET GREGORYSEM
52303h31'24''GANDER PASCALSEMRCHW 96
52403h31'24''SENNE THOMASV1MCOLMAR MRATHON CLUB
52503h31'35''GRISEY ARNAUDSEM
52603h31'36''TERRANOVA RAPHAELSEM
52703h31'49''ERNEE PHILIPPEV1Melan 91
52803h31'57''TONDA JEROMESEMsapeurs pompiers raid defi de besancon
52903h31'58''BART NATHALIESEFX3M
53003h32'00''COURBEZ MARCV1M
53103h32'01''VERNOTTE FRANCOISV1M-
53203h32'06''WEINMANN FREDERICV3MANA Haguenau
53303h32'09''VANDEL SOPHIESEF
53403h32'14''BLANC ALEXANDREV1M
53503h32'15''PONSEAU MARIESEFPierrefitte Multi Athlon
53603h32'22''RENAULT ISABELLESEF
53703h32'30''CELEMENSKI LAURENTV2M
53803h32'38''JANSSENS FREDERICSEMaclo
53903h32'38''MAURICE JEAN-FRANCOISV2MSA MONTBRISON
54003h32'41''PATTAR CELINESEFC.O.I. Team Raidlight
54103h32'42''HEYMES CHRISTIANV1MC.O.I. Team Raidlight
54203h32'44''BLONDEAU VIRGINIESEF
54303h32'49''CUINET MAXIMESEM
54403h32'58''BARONNET EDDYSEM
54503h32'59''GUIRONNET SYLVAINSEM
54603h33'01''POIRIER JULIENSEM
54703h33'02''CASSAGNE ARNAUDSEM
54803h33'07''REGIS HERVEV2M
54903h33'08''EVAIN CHRISTIANV2M
55003h33'08''HOLT NICKSEMRun Dem Crew
55103h33'13''TOURNAN ARNAUDSEM
55203h33'18''LEFRANCOIS MICHELV2MPANARD MIGROS GENEVE
55303h33'35''URBAN HELENESEFoli-coaching.com
55403h33'37''GENIN ANAISESF
55503h33'47''PLEISCH ANDREASV2MTrack Club Davos
55603h33'52''PLAUT LAURENTSEM
55703h33'55''GOOBERMAN-HILL RACHAELV1F
55803h33'57''FOLLIET PATRRICEV1M
55903h33'59''BIELLMANN HERVEV1MBELFORT MARATHON
56003h34'00''MARIN CAROLEV1Fesl
56103h34'00''GOMBERT DIDIERV2Mronde villemur
56203h34'07''MATEO DIDIERV1M
56303h34'08''TROLLET ROMAINSEM
56403h34'13''LARRALDE CHRISTOPHESEM
56503h34'13''MAUDRET ARNAUDV1M
56603h34'13''PICOT STEPHANEV1M
56703h34'14''DREWER JULIASEFFerranti AAC
56803h34'17''MADANI LAURENTSEM
56903h34'18''BOISSERENQ LAURENTV1M
57003h34'21''BARAT ANTOINESEM
57103h34'24''GIGUET JEAN-YVESSEM
57203h34'27''BUSSIERE ROBERTV2MSMAC
57303h34'41''MARX SERGEV1M
57403h34'41''FERRY ANNEV1F
57503h34'43''FERNANDEZ JOSEV2MCIAT 01350 CULOZ
57603h34'45''THEURET GERARDV1M
57703h34'51''BULLEN JENNIFERV1F
57803h34'54''THIRION ISABELLEV1FCan sarreguemines
57903h35'04''WAGNER MICHELV3MAS MUNSTER A.
58003h35'05''BOOGAERTS MARCV1M
58103h35'11''BOURGEOIS GHISLAINEV1F
58203h35'13''DELGORGUE GILLESV1MGaleace Team
58303h35'14''DEBOUT HERVESEMTOS
58403h35'15''CHEK VINCENTSEMTOS
58503h35'18''FAVRE ANTHONYV1M
58603h35'27''BELIN FRANCOISSEM
58703h35'34''MAUGUERET THIERRYSEMRéunion Université Club
58803h35'37''CREUSAT JULIENSEM
58903h35'45''ROGER FREDERICSEM
59003h35'56''PAGE MAYAV2F
59103h35'57''BELBERKA OLIVIERV1Mentente athletique bressane
59203h35'58''FERRAROLI LUDOVICSEM
59303h36'00''MANSOURI HEMIRV2MTEAM-EVA
59403h36'08''MARI LAURENTV1MAC CHATENOIS
59503h36'09''BLOT PHILIPPEV2M
59603h36'16''GUERRIER MIREILLEV2FATHLE ST JULIEN 74
59703h36'26''GUILLET NICOLASSEMRun Alp
59803h36'27''TREMEAU ALAINV2F
59903h36'27''Sebastien GURNELSEM
60003h36'28''LE-BLANC-DE-CERNEX MAXENCESEM
60103h36'36''QUIRIN YANNICKSEM
60203h36'40''BENOTTI PASCALV2MLRDC
60303h36'50''DE-FOUCAULT JEAN-LOUISV2MASJ 74
60403h37'08''TOMKA VIRGINIEV1FPlanete Running
60503h37'12''LIEURY JEAN-PIERREV3M
60603h37'14''VIOLLET PASCALESEF
60703h37'23''THOMAS FRANCKSEM
60803h37'24''STOCKY IRISV1F
60903h37'25''COTTAREL YVESV2M
61003h37'26''BESANCON STEPHANEV1M
61103h37'27''CIBA PATRICIAV2F
61203h37'27''HERNANDEZ RAYMONDV2M
61303h37'33''HASSOLD FANNYSEFTAC Colmar
61403h37'33''CORDUAN AMELIESEFTacc
61503h37'34''BRESSON FRANCOISSEM
61603h37'49''WEBER JEAN-PIERREV4MAS Munster Athlétisme
61703h37'55''PELLICIER ROSELINEV1FENDURANCE GRIGNON
61803h37'56''HASTINGS TIMV1MTotley AC
61903h38'14''DURAND FREDERICSEMSNCF du Mantois
62003h38'16''SABONNADIERE MICHELV2M
62103h38'18''BOURDILLAT BERNARDV2Mtetra pak
62203h38'19''DUBOIS JEAN-FRANCOISV2M
62303h38'29''MCMILLAN SHARONV2FRunning Room-Bank
62403h38'30''BEGUE GERALDINESEFAC TALANT
62503h38'34''THAREAU GILLESV3M
62603h38'36''GUIGNAND ALEXV2M
62703h38'48''LOUVEL ISABELLEV2F
62803h38'51''LAVICTOIRE DONALDV2M
62903h38'52''MAILLAND-ROSSET KATELSEFSMAC
63003h38'53''MAILLAND-ROSSET MATTHIEUSEM
63103h39'10''GIRAUD JEAN-MARCV2M
63203h39'14''PIERRE-LOUIS FREDERICV2M
63303h39'16''LETASSEY LAETITIASEF
63403h39'20''FERREIRA MICHELSEM
63503h39'35''CRETIN BERNARDV2ME A Le Creusot
63603h39'36''POURRET EMERICSEMTeam Intersport Cluses
63703h39'38''MOLDERS KATIESEF
63803h39'43''THIEBAUT MYRIAMV1FDole AC
63903h39'57''BONTRON GUILLAUMESEM
64003h39'59''DURAND GEOFREYSEMJJBOY
64103h40'02''MOMMESSIN MICHELV2M
64203h40'06''MERCIER CLAUDEV2MSA Montrouge Paris 12
64303h40'13''DOLLET PATRICEV2M
64403h40'16''DE-FINANCE THIBAUTV2M
64503h40'17''COUSIN ANTONINSEM
64603h40'18''MOREAU JEAN-JACQUESSEMcourir le monde
64703h40'19''GEORGENTHUM OLIVIERV1MMJC Voegtlinshoffen Huseren
64803h40'21''BANDAMA-ATIAMA LUDOVICSEMRéunion Université Club
64903h40'21''CHAPUIS FREDERIQUEV1FTeam Raid Light
65003h40'22''DE-PAOLI CELINESEF
65103h40'22''MANEUF FABIENSEM
65203h40'25''GIRARDET JOELV2Mcan sarreguemines
65303h40'33''DESHAIS PATRICK-FLORIMONDV1M
65403h40'38''MOUROLIN MIREILLEV2Fles coureurs de l'Allaine
65503h40'42''GIRALDO LIASEF
65603h40'49''MADESCLAIR FREDERICV2M
65703h41'10''SOIGNE JEAN-PHILIPPEV1M
65803h41'12''POIROT CHRISTOPHEV1M
65903h41'18''RICHOMME VINCENTV1M
66003h41'18''ROUSSEAU BLANDINEV1FCAF SALLANCHES
66103h41'19''LE-BLANC-DE-CERNEX MARIE-CHARLOTTESEF
66203h41'32''GRANOTTIER NICOLASSEM
66303h41'37''CROSARA MARCELV2M
66403h41'37''NUNES NUNOV2Mwrigley
66503h41'40''SMALLER SISSELV2F
66603h41'44''PAGES OLIVIERSEM
66703h41'46''BROUARD SYLVIANEV1FAthlé St Julien 74
66803h41'46''CAWLEY HARRIETSEFRun Dem Crew
66903h41'47''BYRNE LINDASEFRUN DEM CREW
67003h41'47''LEUNG DOMINICSEM
67103h41'55''GAVOIS SEBASTIENSEM
67203h41'55''JERÔME THARAUDV1M
67303h41'56''TRANCHINO LAURENCEV1F
67403h42'00''VERREY BERNARDV2M
67503h42'03''GRANDE LUDOVICV1M
67603h42'07''GIORDANO DAVIDV1M
67703h42'17''MISKA CLEMENCESEF
67803h42'27''BENJAMIN FREDERICV1M
67903h42'27''DEPRETZ CATHERINEV1F
68003h42'29''PLANCHAMP PATRICEV1MCAF Annemasse - Salève
68103h42'33''DEPRETZ PHILIPPEV1M
68203h42'39''TRUMEAU FREDERIQUESEFleman athletic club
68303h42'39''GIRAUD TIMOTHEESEM
68403h42'41''HODGSON SARAHSEFIcicle
68503h42'46''PAVIE WILFRIDV1MCOURBEVOIE TRIATLHON
68603h42'49''CAPPELLINA FRANCKV1M
68703h42'50''FIOT BRUNOV1MVabCo MOL
68803h42'50''GARBAGNATI CLAIREV1FUS GAZELEC IDF
68903h42'56''GROSCHL STEFANV1M
69003h42'58''LE-SCIELLOUR SEBASTIENSEM
69103h43'02''MARQUES EMANUELSEM
69203h43'03''BOLLENGIER CLEMENTSEMEcole Centrale de Lyon
69303h43'05''BARQUE MARIEV2Fviriat marathon
69403h43'08''KASERER RUDOLFV2MTrack Club Davos
69503h43'11''HEULOT ALBERTV3M
69603h43'13''JUNIQUE ANAISSEFMACADAM 07
69703h43'16''SONTHONNAX ROMAINSEM
69803h43'20''LACROIX JEAN--PATRICKSEM
69903h43'24''TABELING ANAISSEFAthletic coeur de fond
70003h43'27''SUEUR DOMINIQUEV1M
70103h43'28''SAVIN CHRISTINEV1Fpas presses unieux
70203h43'29''SAVIN GILLESV1M
70303h43'31''PESLIER ARNAUDSEMPompier de la butte Montmartre
70403h43'36''PROVENZANO SYLVIASEFACLO belgium
70503h43'38''SERVAES STANISLASSEM
70603h43'39''ROLDAN ANNE-MARIEV2FAAAL
70703h43'40''RICHAUD FRANCOISV1Mchapteuil sport nature
70803h43'43''BAKES PASCALV1M
70903h43'43''HOMINAL NATHALIEV1F
71003h43'44''BESSERER SEVERINEV1FD RANNER
71103h43'45''BASTIEN LAURENTSEM
71203h43'54''ESTIENNE MARCV2MASPTT 39 LONS LE SAUNIER
71303h43'58''CALDIER OLIVIERV1M
71403h43'59''LAFARGUE ISABELLEV1F
71503h44'00''MARTIN VALERIEV1FDOLE ATHLETIQUE CLUB
71603h44'06''DEMASSIEUX GEOFFROYESMElan 91 (Palaiseau)
71703h44'16''PIZZIMENTI DIEGOV2M
71803h44'19''THIOLIERE BABETHV1F
71903h44'20''RATTI STEFANOV1MVERDE PISELLO GROUP
72003h44'23''TILLARD CATHERINEV1FCaen Athlétic Club
72103h44'28''COSTA LAURAJUF
72203h44'29''PAILLAT KARINESEFSporting Club La Cure
72303h44'32''DOLLET ALAINV1M
72403h44'34''OBEZ GUILLAUMESEMSporting Club La Cure
72503h44'38''OUDARD HELENESEFFINISHEUSE DU 88
72603h44'41''PINTEAUX JULIENSEMBSPP
72703h44'42''LOTH SEBASTIENSEM
72803h44'43''PAULIN CATHERINEV1Fles lacets du lizon
72903h44'44''VALENTIN CLEMENTSEM
73003h44'50''PEREZ FREDERICV1M
73103h44'54''MIEGE BRUNOV1M
73203h45'06''MACRAE JOADYV1M
73303h45'09''GUITAUT BENOITSEM
73403h45'09''EVAIN AGATHESEF
73503h45'11''VAVASSEUR LAURENTV1M
73603h45'11''DUPIN GILLESV1M
73703h45'12''CAMUS LUDOVICV1M
73803h45'21''LAUGA PATRICEV1M
73903h45'21''ROELLY JEAN-FRANCOISV1M
74003h45'23''TERNON RODOLPHEV2MBUSSY RUNNING
74103h45'25''BONTRON YANNICKV1M
74203h45'28''CEVASCO CATHERINEV1FUSPALAISEAU
74303h45'35''VANRENTERGHEM ERICV1MRACING CLUB D'ARRAS
74403h45'38''JOFFIN PASCALV1M
74503h45'42''MAZZONI CLAUDIOV1Matletica monterosa
74603h45'45''KARM BRIGITTEV1F
74703h45'48''FERRAND NATHALIEV1FD'RANNER ANDOLSHEIM
74803h45'55''PINAQUI PHILIPPEV1M
74903h45'57''PRIEUR JEAN-PHILIPPEV2MEA Le Creusot
75003h46'00''GAY EUGENIESEFMAS Athlétisme
75103h46'07''GUEHERY FREDDYSEMColmar Marathon Club
75203h46'13''MULIER FRANCOISSEM
75303h46'23''VARIOT JONATHANSEMCourir à Sennecey
75403h46'27''ROUMIER PIERREV1M
75503h46'28''MERIAUX EMMANUELV1MBelley Sport Pédestre
75603h46'52''BONENFANT FLORENTV1M
75703h46'59''ANGERMULLER VERONIQUEV2FCAN Sarreguemines
75803h47'10''BEGUE BENOITSEM
75903h47'11''PICARD LAETITIASEF
76003h47'14''DAFLER MICHELLESEF
76103h47'16''MAITRE EDMONDV1M
76203h47'19''GUILLARD ROBERTV2M
76303h47'30''CULSHAW ALISONSEF
76403h47'31''RENAUD MATHIEUSEM
76503h47'39''RECEVEUR CHRISTOPHEV1M
76603h47'43''LEIBEL KARINEV2F
76703h47'45''DELETRE MICHELV1M
76803h47'55''BUTTOUDIN SEBASTIENSEM
76903h47'56''DEBREUX ANNE-CAMILLESEF
77003h48'07''BOUCHARD DAVIDSEM
77103h48'07''MERLE GERALDINESEF
77203h48'13''BIJASSON STEPHANIESEF
77303h48'13''HUGO JULIESEF
77403h48'22''COLLEY MARKSEMDatchet Dashers
77503h48'33''LOZIER ANNESEF
77603h48'44''BERTRAND MARYLINEV1F
77703h48'45''PIERQUET SEBASTIENSEM
77803h48'52''PARMENTIER FRANCKSEM
77903h48'52''BERTOUX ERICV1M
78003h48'57''BELLANGER FLORESEF
78103h48'59''ANDERSON HELENV2F
78203h49'06''PIERRE FLORANSEM
78303h49'10''LACROIX MARYVONNEV1F
78403h49'11''HARDY GUILLAUMESEM
78503h49'12''SIMON EMMANUELSEM
78603h49'31''MEISTER VALERIESEFAS Munster Athlétisme
78703h49'38''VAN-DEN-BERGE FABIANV1M
78803h49'41''SCHNEIDER FLORENTSEM
78903h49'50''LOMBARD CHRISTOPHEV1MBELFORT MARATHON
79003h49'54''BURT SUSIESEF
79103h49'57''MARAILLAC JACQUESV1MS/L EA VILLEFRANCHE
79203h50'04''BOLTZ OLIVIERV2MSt Priest Triathlon
79303h50'08''SIOUDAN EDOUARDV2M
79403h50'13''TIXIER MARIESEF
79503h50'27''SIMONOT ALAINV3M
79603h50'28''HUBER SEVERINESEFainpulsion 18
79703h50'31''STREULE JURGV1M
79803h50'34''CARRET LYDIEV1Fauvers athlétisme
79903h50'34''DAVERDON GEORGESV1M
80003h50'36''DELAUNAY LUDOVICSEMWww.oli-coaching.com
80103h50'45''BOURGOIN BRUNOSEMAMSCAP
80203h50'57''GENEST MARIE-LAURESEFCAC
80303h51'01''BANGE NADINEV2FBELLEY SPORT PEDESTRE
80403h51'04''DUBREUIL JEROMESEM
80503h51'12''SCHON LIONELV1MS.A. Montbrisonnais
80603h51'14''FOREST JULIESEF
80703h51'23''DEGOT LAURENCEV2FMACADAM 07
80803h51'26''CRETINON PATRICKV2M
80903h51'31''ORIANA MAUROV1MRoad Runner Club Milano
81003h51'36''MEISSER MANUELAV1FTrackclub Davos
81103h51'36''BIGLER URSULASEFTrackclub Davos
81203h51'44''STORM RIKKEV1F
81303h51'51''MARDUEL JACQUESV3M
81403h51'55''MARIE DIDIERV2MMARATOURISTES
81503h51'57''NOUVEL BLANDINESEF
81603h52'03''ARQUIER GAELSEM
81703h52'09''MARION-GALLOIS GABRIELV3MEARP
81803h52'20''COLDER ERWANV1MLagardere Paris Racing
81903h52'27''SMETS HERVEV1M
82003h52'28''GUELPA ARNAULTSEM
82103h52'28''FISCHER HUBERTV2Mles coureurs de l'allainei
82203h52'29''GENY REGINESEFSPAC
82303h52'48''LITVINAVICIENE GINTARESEF
82403h52'53''DUPONT DIDIERV1Massociation courir à Sennecey
82503h52'54''ZICCA FRANCEV1F
82603h52'55''LEMAIRE JULIENSEM
82703h52'55''GAUTHIER AURELIEESFcourir à sennecey
82803h53'21''ESTEOULE-BADO CATHERINEV1F
82903h53'21''ESTEOULE-BADO LAURENTV1M
83003h53'25''BURGER JUERGENV1M
83103h53'27''GRANDMOUGIN BENOITSEM
83203h53'27''GRANDMOUGIN LAURASEF
83303h53'33''VILLEGAS NADINEV1Fspac sallanches
83403h53'34''HILL GRAEMESEM
83503h53'36''ROSSY JETTISEF
83603h53'49''STRUB PHILIPPEV1MMJC 3 Chateaux
83703h53'52''ACKERMANN CLAUDINEV1FD'RANNERS ANDOLSHEIM
83803h54'03''MERRETT ROSINASEF
83903h54'18''REINE SYLVIEV2F
84003h54'22''ST-CLAIR CATSEF
84103h54'23''DUPLAN MARCV1MCSA 13 bca
84203h54'24''TROPIN JEAN-MARCV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
84303h54'27''ZORZUT CARINESEF
84403h54'28''LE-LEZ LOICSEM
84503h54'30''BORGELLINI JULIENSEM
84603h54'35''KUN KRISZTINASEF
84703h54'38''GUINGAMP NATACHAV1F
84803h54'48''BALMAT AGNESSEF
84903h54'52''COLDONAT MARIE-THERESEV2Fviriat marathon
85003h54'55''CARRINGTON VANESSASEF
85103h55'01''ADAN ADRIENSEMPompiers de la butte Montmartre
85203h55'03''DEFRAIN MARIE-FRANCEV1F
85303h55'14''LORBLANCHET ANNE-SOPHIESEF
85403h55'15''GONINET SANDRASEFLimagne Athlétes Endurance
85503h55'15''MAUFRAIS SOPHIESEF
85603h55'17''SAGUIN SONNYSEMAssociation des étudiants kiné de Besançon
85703h55'27''GUELPA MAUDSEF
85803h55'32''PERCEAU RAPHAELESM
85903h55'33''MUSARD HENRISEM
86003h55'33''PERCEAU DOMINIQUEV1M
86103h55'39''GICQUEL KARINNEV1FAVOC
86203h55'44''SUC BERNARDV1M
86303h55'48''BOURGET DENISV2MMACADAM 07
86403h55'59''MARDUEL REGISSEM
86503h56'00''NOHARET GILBERTV2M
86603h56'00''DESCOT MICHELV2M
86703h56'04''GUILLET FABRICEV1MCAP Seillon
86803h56'04''PERRET PHILIPPEV2M
86903h56'07''DUSTOUR GERARDV1M
87003h56'08''GROS MAUDV1FFFA
87103h56'08''NINET JACQUESV3MAMSCAP
87203h56'09''HOURCADE PASCALEV1F
87303h56'13''GRANDMOUGIN NOELV2Mbelfort marathon
87403h56'14''CILIA MARIESEF
87503h56'15''HOFMANN LAURENTV1MTraine Savates
87603h56'24''DESCHUYTENEER MARCSEMTortues Meslinoises
87703h56'26''CUSIN VALERIEV1FPANARD MIGROS GENEVE
87803h56'26''CUSIN CORINEV2FAthlé Saint Julien
87903h56'26''HEIMLICH CELINESEFwww.oli-coaching.com
88003h56'31''LEGUILLIER CAMILLESEM
88103h56'38''MOURVILLIER PATRICKV1M
88203h56'44''MARTIN STEPHANESEMASPTT Annecy
88303h56'44''CHAMONTIN AUDREYSEF
88403h56'48''SANTELLI GUILLAUMESEM
88503h57'02''SNOZZI BLANDINESEFVRC 92
88603h57'03''LABHARDT JURGV3M
88703h57'08''BRUNTZ ALEXANDRESEMMJC VOEGTLINSHOFFEN
88803h57'14''VAGINAY AURELIENSEM
88903h57'14''MOILLE ROMAINSEM
89003h57'27''LASCOMBES FRANCKV2M
89103h57'32''SANCHEZ FREDERICSEM
89203h57'35''GAY PATRICIASEF
89303h57'42''HURST BENOITSEM
89403h57'42''BARBIER LAURENTV2M
89503h57'45''SCHOFFEN HERVEV1MRaid Aventure
89603h57'52''DELESTRE SYLVAINV2M
89703h57'53''ROGER FRANKV1M
89803h57'57''JOLY MARIEV1F
89903h58'03''BERGER FRANCOISV2M
90003h58'06''CHAUMONT JACQUELINEV2F
90103h58'06''GARASSUS ISABELLEV2F
90203h58'09''JEANTET OLIVIERV1M
90303h58'11''ZWICKERT VINCENTSEM
90403h58'12''MITTOUX VALERIEV1FEA Le Creusot
90503h58'12''HEINRICH PIERRESEM
90603h58'19''WILME MICHELV2Monf
90703h58'26''BROUAYE PASCALV2M
90803h58'34''BUISSON CHRISTINEV2F
90903h58'35''GUEZO PATRICKV1M
91003h58'41''JACOBS MYRIAMV1FBUSSY RUNNING
91103h59'06''RENAUDAT SERGEV2M
91203h59'15''FAURE CEDRICSEM
91303h59'24''FOUQUET AURELIESEF
91403h59'28''VARIOT BERNARDV2MCourir à Sennecey
91503h59'29''GARDELLO MARIE-LAUREV1F
91603h59'31''HAON STEPHANIEV1FCMBM CHAMONIX
91703h59'31''GEORGES LAURENCEV1FASCE 70
91803h59'35''COSTA JEAN-YVESV2M
91903h59'36''BUSCHBECK CHRISTIANV1M
92003h59'47''JAEGER ETIENNEV3MSt-Barth Triathlon
92103h59'48''BILLARD ELODIESEF
92204h00'01''CONAN ISABELLEV2FLes Maratouristes
92304h00'02''KOSLOWSKI BRUNOV1M
92404h00'03''LAQUET SEVERINEV1Fcoureurs de l'allaine
92504h00'06''POIRIER VERONIQUEV1F
92604h00'24''SANCHEZ MARIE-PIERREV1F
92704h00'28''PILLIERE REMYV2MSTADE FRANCAIS
92804h00'30''SASSARD BENOITSEM
92904h00'31''SIGAUD PHILLIPEV2M
93004h00'39''MARCOULT LUCILESEF
93104h00'40''GAMBINO GIORGIOV1Matletica lambro
93204h00'44''ROULE VIRGINIEV1F
93304h00'46''HAMONEAU FRANCKSEM
93404h00'46''SCHNEIDER VIRGINIESEF
93504h00'47''BERTHET AUDREYSEFUSP Palaiseau Elan 91
93604h00'58''ABRIC CORDELIASEFFFCAM
93704h00'58''VITRAT VIRGINIESEFgresicourant
93804h01'00''LENOIR MICHELV3M
93904h01'02''LAURENT CYRILLESEMjura vertical
94004h01'11''BODDAERT CYRILSEM
94104h01'11''RAVAL PIERREV2Mcoureurs de l allaine
94204h01'40''TREMBLAIS BRUNOV1MMorpho
94304h01'43''AUGIS GHYSLAINEV2F
94404h01'51''DECROUX YVESV2M
94504h01'53''QUENOT ANNEV1FBELFORT MARATHON
94604h01'55''BAUCHE LAETITIAV1FMontbonnot Jogging
94704h01'56''LEININGER ARNAUDSEMMJC VOEGTLINSHOFFEN
94804h02'07''GUILLEMEAU HERVEV2MD'Ranner Andolsheim
94904h02'09''MEYNE PHILIPPEV2M
95004h02'16''PROBST CHRISTINESEFTortues Meslinoises
95104h02'24''RODRIGUES ALBERTV1M
95204h02'34''TEBAR OLGAV2FSOH
95304h02'36''THEVENOT ERICSEMtetra pak
95404h02'38''TOUTAN ANNE-MARIEV2F
95504h02'44''WEGIEL THIERRYV1Mtetra pak
95604h02'45''MEYER IRENEV2FASL LA ROBERTSAU
95704h02'45''JUCHS CLAUDINEV2FASL LA ROBERTSAU
95804h02'49''HARRIS JENNIFERSEF
95904h02'52''BORDEAU JESSICASEFSMAC
96004h03'00''VEIGAS-MARQUES GORETTIV1FPANARD MIGROS GENEVE
96104h03'01''STOURME SANDRINEV1FSPAC
96204h03'28''ROY WALTERSEM
96304h03'31''MOGENY HERVEV1MCMBM
96404h03'43''CHAUDERLOT MORGANESEF
96504h03'47''ROBIN JOCELYNEV2FND2BR
96604h03'49''BENDEDDOUCHE SANDRINESEFLons Athlétique Club
96704h03'58''DEBIE KARENV1F
96804h04'17''RECOUVREUR PHILIPPEV2MATSCAF des Savoie
96904h04'21''TRAPANI THERESEV1Fd'ranner
97004h04'21''ARNAUD JOHANSEM
97104h04'21''LAGER FANNYSEF
97204h04'21''PETITDEMANGE NATHALIEV1FD'RANNER ANDOLSHEIM
97304h04'24''AUBRY ALEXANDRESEM
97404h04'24''LAUNAY NICOLASSEM
97504h04'30''CHENOT LYDIEV2FCAP DINSHEIM
97604h04'31''TAHIR ABDESSLAMV3M
97704h04'38''BRASSE CHRISTELV1F
97804h04'42''ROGUET MICHELV1M
97904h04'42''HECKEL VINCENTV2MMJC Voegtlinshoffen
98004h04'51''MARNAT VINCENTV1M
98104h05'03''ARELLANO-AROS CLAUDIAV1F
98204h05'12''HOFFMANN ANDYSEMTrack-Club Davos
98304h05'12''JERÔME THOMASV1M
98404h05'16''DUTRONCY CYRILSEMCOC Chalon sur Saône
98504h05'16''GUYON LAURENCEV1FCOC Chalon sur Saône
98604h05'18''JUNG STEPHANESEM
98704h05'19''WILQUIN THIERRYV1M
98804h05'26''HALLE PATRICKV1M
98904h05'30''SCHAEFFER DOMINIQUEV2MASL Liebherr
99004h05'40''RIDOUX JEAN-FRANCOISV1MBELLEY SPORT PEDESTRE
99104h05'44''LINARDON CAMILLESEF
99204h05'48''HEYSE PATRICKV1M
99304h05'59''BARATTA GIANCARLOV2MUISP Parma
99404h06'08''LEFEVRE THIERRYV2M
99504h06'09''ROLLION PATRICKV2M
99604h06'18''BLANC ANDREV4MLes Foulées Chablaisiennes
99704h06'21''PAULIS LEONIESEF
99804h06'26''ORTIZ RICHARDV1Mfac andrezieux
99904h06'55''LASNE JEROMESEM
100004h06'58''MICHAUD-FIDEY SOPHIESEF
100104h07'09''BURLOT LAURENCESEF
100204h07'22''JACQUES PATRICKV2M
100304h07'25''BOTH PHILIPPEV1MMJC VOEGTLINSHOFFEN HUSSEREN
100404h07'26''TIXIER VINCENTSEM
100504h07'26''COURCIER NICOLASV1MCaen Athletic Club
100604h07'36''PELOIS SANDRINESEF
100704h07'46''PALEY SEANV1Mserpico AC
100804h07'47''CHOPY MAXIMESEM
100904h07'49''CZESNIK CORINNEV3FAMSCAP
101004h07'56''JACQUIER BRIGITTEV2FSPAC
101104h07'57''BERRY CAROLESEFTheizé Course Nature
101204h08'01''PILLIERE FLORENCEV2F
101304h08'04''BOIVIN GREGORYSEM
101404h08'13''LEIBEL AURELIENSEM
101504h08'13''KUSTER ERICV1M
101604h08'15''GOMEZ CHRISTINEV2FAAAL
101704h08'16''CHAPOUTHIER ANNIEV1FRTSR Course à Pied
101804h08'23''TOY ANDREWV2M
101904h08'41''FOLMER JULIESEF
102004h08'48''GUILLAUME SABRINAV1F
102104h08'50''SPEARE KRISTY-LEASEF
102204h08'57''SAWAYA VICTORV2M
102304h09'00''JANSEN PIERREV1M
102404h09'06''LAMBERT JOELLEV3F
102504h09'25''DUPONT JEAN-PIERRESEM
102604h09'26''LEFEBVRE EDITHV2Fmaratouristes dreux
102704h09'29''BARRILLON RENAUDSEM
102804h09'34''AUBERTIN ELISEV3FSOH
102904h09'43''BIGEARD ISABELLEV2F
103004h09'54''DELFRAYSSE JACQUESV2M
103104h09'58''MARCHAL NICOLEV1FMJC des 3 chateaux
103204h10'06''HUIN DENISV1M
103304h10'10''VAN-BUSKIRK KYLESEM
103404h10'11''VAN-BUSKIRK PETERV2M
103504h10'22''BOCHET-MARCHAND VALERIEV1F
103604h10'22''OTTONE DELPHINEV1F
103704h10'25''LENTZ STEPHANEV1M
103804h10'27''COURTOIS CHRISTINESEFSIG
103904h10'51''RAVAL MARIE-ODILEV1Fcoureurs de l allaine
104004h11'00''LEBOUCQ JULIENSEM
104104h11'01''LEFEBVRE MICHAELSEM
104204h11'06''FACHINETTI ISABELLEV1FLONS ATHLETIQUE CLUB
104304h11'10''OBERHAUSER MARIESEF
104404h11'23''DESCHAMPS FABIENSEMUS Joigny
104504h11'23''MOUGEY CELINESEF
104604h11'23''MOUGEY VINCENTV1M
104704h12'03''PROUST TONYSEM
104804h12'05''JEROME SEBASTIENSEMBSPP
104904h12'05''MINE NICOLASSEMtetra pak
105004h12'05''DUPUIS PIERRE-ALEXANDRESEM
105104h12'06''FAUVEL ANNESEFMARATOURISTES
105204h12'22''MAURIER NADINEV1FASPMR BRIGNAIS
105304h12'22''HALBWAX CLAIRESEF
105404h12'22''GERARD EDOUARDSEM
105504h12'23''AGRESTI HENRIV4Mindividuelu
105604h12'24''DETURCHE YVONNEV2FPANARD MIGROS GENEVE
105704h12'50''MINIER CHRISTINEV2FLONS ATHLETIQUE CLUB
105804h12'55''PAGET GILBERTV3MRacing Club du Haut-Jura Morez
105904h12'56''BILL SANDRINEV2F
106004h13'08''MERCIER MAURICEV4M
106104h13'08''DOZIAS FREDERICV1M
106204h13'17''LANDAIS DAVIDSEMMorpho
106304h13'24''RAZNY VALERIEV1FRCA
106404h13'29''HECKEL YVESV2MCAN Sarreguemines
106504h13'32''LACOUT PIERRE-ANDREV1M
106604h13'47''PONTIER FREDERICV1MD RANNER
106704h13'58''SLEMETT PIERREV2M
106804h14'10''AMMELOOT PIERRESEM
106904h14'11''CHOPART LUC-ALAINV2M
107004h14'14''SCHOUVER ROLANDV3M
107104h14'16''PIBOULEAU STEPHANEV1MTEAM ALPTIS
107204h14'16''MARCHAL GABRIELSEMTEAM ALPTIS
107304h14'25''TERRIER CYRILSEM
107404h14'49''BURRI ADELINEV1F
107504h14'55''DAGAN MEHDISEMCap Seillon
107604h14'56''LOUVARD PATRICEV2MASPTT Alençon
107704h15'05''BONKOWSKA KASIASEFS/L Nanterre Athletic Club
107804h15'09''LE-BORGNE MARCV1M
107904h15'15''ANDRE LUCILESEF
108004h15'17''FERDER CHRISTIANV1MD Ranner Andolsheim
108104h15'21''TOUCHARD ALINEV1FCMBM
108204h15'21''FROMENT PHILIPPEV1M
108304h15'21''CAKAIN NICOLASSEM
108404h15'24''TONANNY CAMILLESEF
108504h15'32''WEINMANN LYDIEV3FANA Haguenau
108604h15'36''RENOU FLORENCEV1FMARATOURISTES
108704h15'40''JEAN-MAIRET ISABELV1FClub les traine -savates
108804h15'43''LEROY MARTINE-V3M
108904h15'43''KOURTCHEVSKY SERGEV3MCORATHONES
109004h15'46''VANOPSLAGH SYLVIEV1Fsallanches passy ac
109104h15'52''KIEFFER ISABELLEV1Fcolmar mc
109204h15'53''HAMILTON CHRISTOPHERV1M
109304h16'00''BACHET PHILIPPEV2M
109404h16'00''GUINET BENJAMINSEMst Jo dijon
109504h16'00''EMMANUEL D'ALGUERREV1F
109604h16'01''LUCIE D'ALGUERREJUF
109704h16'09''RICHARD SOPHIEV1F
109804h16'18''SIGMANN SYLVIEV2FColmar Speed
109904h16'23''BIVILLE MARIONSEF
110004h16'25''HELIOT SYLVIASEFDijon Plongée
110104h16'29''BERARD NATHALIEV1FLycée saint Joseph DIJON
110204h16'31''TINJOD FRANCOISV3M
110304h16'31''ROYET DENISV1MLycée saint Joseph DIJON
110404h16'50''CUSHION LISASEF
110504h16'50''PHELAN CAROLINEV1F
110604h16'59''MALONEY JANEV2FEasingwold Running Club UK Athletics
110704h17'00''AUBRY ANNEV1F
110804h17'00''WATSON EDWARDV3MHeaton Harriers
110904h17'04''RUFF BRUNOSEM
111004h17'05''OLIVIER GUYV2MEndurance Grignon
111104h17'05''BENJAMIN CATHERINESEF
111204h17'06''TOUSSAINT MURIELV1F
111304h17'06''STACHOWSKI ANNEV1F
111404h17'13''BRUNAT WILLIAMV1M
111504h17'23''OUTTERS FRANCOISV1M
111604h17'42''CHEVALIER CELINESEF
111704h17'46''TABAOT PASCALSEMHAGER CONTROLE SAVERNE
111804h17'46''VAN-PETEGHEM GERARDV2M
111904h17'46''BOTELLA DOMINIQUEV1MAAA DU LYONNAIS / TEAM RAIDSTRONG
112004h17'49''BERTIN OLIVIERV1M
112104h17'52''CHAPELLIER VINCENTV2M
112204h17'52''QUIROZ ELOYV2M
112304h17'55''DOUDET SEBASTIENSEM
112404h17'57''DELACROIX BRIGITTEV1FLACETS DU LIZON
112504h18'08''PLATRIER MELANIESEF
112604h18'08''ROUMIEU CYRILSEM
112704h18'10''FERU MICHAELSEM
112804h18'20''DESBARD FREDERIQUESEF
112904h18'21''MARTINEAU FREDERICSEM
113004h18'23''ROD MURIELSEFAntilopes des Sons
113104h18'23''ROZANT SOPHIEV1FAntilope des Sons
113204h18'29''COSTILLE YVESV2Mcourir à sennecey
113304h18'29''POIRSON CHRISTELEV1FCourir à Sennecey
113404h18'29''DUCHENE HELENEV1Fcourir à Sennecey
113504h18'46''PIERRE JEAN-PHILIPPEV2M
113604h18'49''PERRIN ARMELLESEFSPAC
113704h18'53''GEDOUX CYRILSEM
113804h19'04''JOHANSON-FOURNIER LIESBETHV2F
113904h19'12''JOLIVOT ANNICKSEFASMA
114004h19'20''FAIVRE CLAUDEV2MAsptt Lons
114104h19'24''ODDOS CAROLINEV1F
114204h19'25''ODDOS BERTRANDV1M
114304h19'33''BOURGET SANDRINEV1F
114404h19'43''MOLLIER PHILIPPEV2MBELFORT MARATHON
114504h19'43''FREID FLORENCEV1F
114604h19'44''EBEL JANEV2F
114704h19'51''MICHEL YVANV2M
114804h20'07''LORENT VINCENTV1M
114904h20'31''CASAGRANDI PIERREV2M
115004h20'34''BACHET GUILLAUMESEM
115104h20'34''CHARRIER ADRIENSEM
115204h20'46''MARCONI LAURENCEV2FBUSSY RUNNING
115304h20'46''HASPESLAGH MATHIEUSEM
115404h20'47''MAIRE ANNE-SOPHIESEF
115504h21'05''FAURE CHRISTIANV2M
115604h21'14''DEJEUX ERICV1Mtetra pak
115704h21'16''FERRAO HENRIV1M
115804h21'27''DE-RIJCKE RALFSEM
115904h21'43''BORNET PIERREV1M
116004h21'56''SENEMAUD JEROMESEM
116104h22'00''HIRST CHRISV2MEasingwold Running Club
116204h22'00''FERNANDES PIEDADEV1F
116304h22'13''DARIMONT JOCELYNEV2F
116404h22'14''CHASSAGNON BEATRICEV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
116504h22'24''HODARA MICHELV2M
116604h22'26''MICHEL-MARREL SOPHIESEF
116704h22'46''GRULOIS JOSEPHV3M
116804h23'08''ROESLE XAVIERSEM
116904h23'12''SCHNELLER GUYV3M
117004h23'13''SCHNELLER ODILEV3F
117104h23'18''LABASSE CHRISTINEV2F
117204h23'33''ROUSSEAU ELODIEV1F
117304h23'33''DELAVALLEE PEGGYV1F
117404h23'42''MEHTA MICHAELV2M
117504h23'48''BARRERE PATRICEV1M
117604h23'54''PLUMERAULT ALAINV3MCMBM
117704h23'54''PLUMERAULT PATRICIAV2F
117804h24'13''COUTTET ELIESEM
117904h24'27''LEBLOND ELIZABETHV1F
118004h24'34''ALLONSIUS CHRISV3MJOG.TEAM DE OLIFANT OOSTENDE
118104h24'39''BEAUMONT JEAN-PIERREV1M
118204h24'45''DEBROUX JANICKV1FLandense JC
118304h24'55''LERIQUE CHRISTIANV2MCourir à Sennecey
118404h25'12''LEPPER LESV2MMarlow Striders
118504h25'20''LART ISABELLEV2F
118604h25'29''CORTIAL MICHELV3Mvelo club trevoux
118704h25'34''DAUBENY SOPHIESEF
118804h25'39''FOLLIGUET RICHARDV1M
118904h25'50''DOS-SANTOS MARGUERITEV1FBUSSY RUNNING
119004h26'13''SIMIONI SEBASTIENV1M
119104h26'17''BENITAH GERALDINEV1FRANDONATURE
119204h26'18''CALLIGARO ROSELYNEV2F
119304h26'20''MIRETTI CAROLINESEF
119404h26'27''MICHELET AURELIENSEM
119504h26'34''THURMAN KATESEF
119604h26'34''TOUTAN FREDERICV2M
119704h26'42''FOLLIET KARINEV1FAVOC
119804h26'53''THOUVEREZ MARTINEV1F
119904h27'06''CHAPUIS CORINNEV1F
120004h27'36''MOULINS CHRISTINEV1F
120104h27'59''THIBOUT RUBENSEM
120204h28'03''BONNEAU NATHALIEV1F
120304h28'19''GUILLOU PATRICKV3MAMSCAP
120404h28'21''WECXSTEEN XAVIERV1M
120504h28'23''BLANC MICHELEV2F
120604h28'26''KAYE JENNIFERSEFwww.xempo.com
120704h28'28''CHESNEAU GUYV3MSAGEM
120804h28'39''KESSLER CHRISTINEV1FAthlé Doller
120904h28'40''KESSLER THIERRYV2MAthlé Doller
121004h28'51''NOBILI CHRISTINEV1F
121104h29'04''MAIRY NATHALIEV1F
121204h29'07''RICHARD FREDERICSEM
121304h29'08''ROPERS MATTHIEUSEM
121404h29'11''THIERY SEVERINESEFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
121504h29'20''DELGORGUE MELANIEESFSapeurs Pompiers Orléans Sud
121604h29'20''KUBICKI JEAN-LUCV1M
121704h29'26''MORIN LUCV1Mtetra pak
121804h29'28''RODDE CARINEV2FElan 91
121904h29'36''MUTHS MARTINEV2FASES Electricité de Strasbourg
122004h29'42''BRALERAIT LAURESEF
122104h29'42''CHAPPUIS ODETTEV2Fendurance grignon
122204h29'55''TRAN ALEXANDRESEM
122304h30'29''MORIN VIRGINIEV1F
122404h30'30''BASSI FABIOV2Mcasone noceto
122504h31'11''JARDEAUX SYLVAINV1MTeam Gissey sur Ouche
122604h31'36''GOIX CHRISTELLEV1FBUSSY RUNNING
122704h31'36''BRIARD JEAN-PIERREV4MUS GAZELEC Paris
122804h32'02''HADJ-MOHAMED OUAHIBAV1FRacing Club d'Arras Athlétisme
122904h32'10''AUBERTIN JEAN-PIERREV3M
123004h32'25''MIRETTI NADINEV2F
123104h32'59''DENAT STEPHANESEM
123204h33'03''FORET EMMANUELV1Mealc le creusot
123304h33'04''KUOPPASALMI JUHAV3MHKV
123404h33'06''DUCERF FABRICEV1M
123504h33'06''BRUYERE NICOLEV1FCCRMSB
123604h33'17''YOSHIDA MARISEF
123704h33'31''MICHEL JESSICASEF
123804h33'41''BERGAMELLI JACQUELINEV2F
123904h33'45''WESTRICH RALPHV1MEATC
124004h33'46''LELONG FREDDYV1M
124104h33'49''MENDEZ CATHERINEV2F
124204h33'53''RICHARD YANNV1MCOURSEULLES RUNNING
124304h33'56''LELEU CATHERINEV2FOSML
124404h34'09''LEBOUCHER MARIONSEF
124504h34'30''MCMAHON IAINSEM
124604h34'46''KELLER CLAUDINEV1FASM Strasbourg
124704h35'31''MATHIAS REGISV2MTriathlon Club Auxonnais
124804h35'32''MATHIAS ANNIEV1F
124904h35'42''AUBERT STEPHANIESEFPRESSTALIS
125004h35'53''BOURGEOIS CATHYV2Fles furets d'eiffage
125104h36'07''GIDDINGS SIMONEV1F
125204h36'08''BRIAND JEAN-PIERREV2M
125304h36'28''HOUBART ELISABETHV1Fjogging club de lapugnoy
125404h36'29''HOUBART FRANCKV1Mjogging club de lapugnoy
125504h36'31''VIMPERE DENISV1Mexcenevex skiff
125604h36'31''DE-CARLI CYRILESM
125704h36'51''CAEN PHILIPPEV2MDragons d'Annecy
125804h36'51''PANIER ERICV1M
125904h37'01''VIEIRA NATIV1FLycée Saint Jospeh
126004h37'02''DUFAUT PIERRE-LOUISSEM
126104h37'15''MATHIEU ODILEV2FCAP Dinsheim
126204h37'21''LAROCHE JEAN-MICHELV3MAMSCAP
126304h37'43''DUYSENS JEANNOTV2MHERVE ATHLETIQUE CLUB
126404h37'46''BONNEVAL EMMANUELLESEFUS MARQUETTES
126504h38'08''MOZZON JOELLEV2F
126604h38'08''TEXIER PIERRE-MICHELV3M
126704h38'12''HERCOT MARIE-ASTRIDV2FRoad Runners Team Châtelet
126804h38'17''CHARBONNEL DIDIERV1MALBRA
126904h38'19''KIEHL DELPHINESEF
127004h38'22''MADER JUTTAV4FLG Stadt Hattersheim
127104h38'26''GIGLIA STEPHANEV2Mcan sarreguemines
127204h38'39''DAVIES JAYNESEFN/A
127304h38'40''WALTERS TONIV1F
127404h38'47''GALLAND LOUISEV1FAAA LYONNAIS
127504h39'01''GOELLER JEAN-PAULV2M
127604h39'11''FECHTER JEAN-CLAUDEV3M
127704h39'31''CORNELUS SEBASTIENSEM
127804h39'33''BASSEMENT MAUDSEF
127904h39'47''DELPIERRE ARNAUDSEM
128004h40'20''REICHERT REMYV2MTEAM RAIDLIGHT CO INSMING
128104h40'31''BOUTTIER THIERRYV2M
128204h40'32''BOUTTIER EVELYNEV2FMontrouge Athletisme
128304h40'34''BOTH ODILESEFMJC VOEGTLINSHOFFEN HUSSEREN
128404h40'42''PERINET AURORESEF
128504h40'42''CHOQUENE RENAUDSEM
128604h41'17''BISCH CHRISTOPHEV1MEATC
128704h41'30''DUSSERT NICOLASSEMMultisports Saint Joseph - Dijon
128804h42'24''JEANNE LAURASEF
128904h42'28''BOSSERT ANNE-MARIEV2F
129004h42'33''MOREAU VIRGINIESEF
129104h42'34''MOREAU CHRISTOPHEV1MTeam Mont Veyrier Trail
129204h42'38''MOUREAU MAGALIEV1F
129304h42'50''DECROUX PASCALEV2F
129404h42'51''GUYON---GELLIN RAPHAELSEMtrailers du môle
129504h42'51''MUI ALBERTSEM
129604h43'01''VANNIER PATRICEV2M
129704h43'04''CABROL DANIELSEM
129804h43'07''BEAUMONT ANNICKV1FSPAC
129904h43'15''COURT REINEV3FCOUREURS DE L'ALLAINE
130004h43'16''DEVILLAZ-BASTO MARIAV1F
130104h43'16''PETELOT VALERIEV1F
130204h43'23''LEPOIDEVIN GERALDINEV1F
130304h43'26''MIZZIANI ABDELKADERSEM
130404h43'29''JOUIN CHRISTELLESEF
130504h43'46''RIFFAUD CHRISTELSEF
130604h43'46''RIFFAUD CEDRICSEM
130704h43'47''PULIN EDWIGESEF
130804h43'48''MAITRE ETIENNESEM
130904h43'55''COMBE DENISV2Mmaratouristes
131004h44'23''BULCKAERT NATHALIEV1F
131104h44'25''CHEVALLIER YVESV2MLons Athlétique Club
131204h44'49''GIDDINGS PETERV2M
131304h44'56''CASTILAN FLORENCEV2FBussy Running
131404h44'56''BERNARD CATHYV2FBUSSY RUNNING
131504h45'07''SIMON MARTINEV2FCGFM ( club grand fond de Mulhouse )
131604h45'07''KELLER ANNELISEV2FSAGEM
131704h45'22''NIVOIX SOPHIEV1F
131804h45'23''LEROUX ISABELLEV1F
131904h45'26''FONCELLE JULIENSEMUS MARQUETTES
132004h45'41''MARTIN FLORENCESEF
132104h45'55''LAVIGNE YANNICKV1MTEAM ALPTIS
132204h45'55''NURCHI CAMILLEV1MTEAM ALPTIS
132304h45'56''ROFFINO FRANCOISV1MPANARD MIGROS GENEVE
132404h45'56''MOREL SERGEV2MTEAM ALPTIS
132504h45'56''BELLIER ANDREV2MTEAM ALPTIS
132604h46'17''COVILLE OLIVIERV1MAMSCAP
132704h46'32''SAMSON JEAN-PHILIPPEV1Mtetra pak
132804h47'04''MUGNIER LAURENCEV2F
132904h47'12''GOERING ALEXANDRESEMCAP DINSHEIM
133004h47'39''FLOURY SANDRASEF
133104h48'08''WINTZER-WEHEKIND JUSTINSEM
133204h48'24''CORIA ESTHERV2F
133304h48'38''BISIG RUTHV3F
133404h48'38''CANTY FLORENCEV1F
133504h48'41''SIMON SERGEV2MClub Grand Fond Mulhouse
133604h48'48''PORTHAULT JEAN-MARIESEM
133704h48'48''BONNET-LIGEON CORINNESEF
133804h48'51''IAVARONE PASCALV2MSMAC
133904h50'00''KAYE STEPHANIESEF
134004h50'13''SAWAYA ANNE-LOUISESEF
134104h50'39''GABARRO ALEXANDREESM
134204h50'43''CARSANA JOELV3M
134304h51'19''VIVES ELISABETHV2FD'RANNER
134404h51'30''ZAPOTINY OLIVIERV1M
134504h51'30''THOMAS CORINEV1FUS Marquette
134604h51'31''DELLA-FAZIA GILBERTV1M
134704h51'48''SCHILLINGER JANIQUEV1FD'RANNER Andolsheim
134804h51'59''GUILLOUF PHILIPPEV1MAMSCAP
134904h52'33''DELAIT CHRISTOPHESEM
135004h52'47''LAURAIN CAMILLEESF
135104h52'55''HOFFMANN DANIELV4Mcsc
135204h53'25''SAUCIN LUCV2MROAD RUNNERS TAEM CHATELET
135304h53'33''TARJON PATRICKV3MUS GAZELEC IDF
135404h53'47''HEDREUL-VITTET MARTINEV2FBussy Running
135504h53'55''JEAN STEPHANIESEF
135604h54'28''MAITRE PATRICKV3M
135704h55'18''FREUND SYLVIEV2FD'RANNER
135804h55'19''PALPACUER CHANTALV2FD'RANNERS
135904h55'37''RICHARD ISABELLEV1F
136004h56'31''WECXSTEEN PASCALV3M
136104h56'37''VALENTINI PASCALSEM
136204h56'46''MARQUES FAUSTOV1MPANARD MIGROS GENEVE
136304h56'53''OLIVIER CHRISTOPHEV1M
136404h56'54''OLIVIER NATHALIEV1F
136504h56'58''TERNON SUZYV2FBUSSY RUNNING
136604h56'59''CAZIER CEDRICV1M
136704h57'20''DANY JONATHANESM
136804h57'44''POISSON PATRICIAV2FSMAC
136904h57'45''BUERGIN HANSUELIV1M
137004h57'46''COSTET JULIENSEM
137104h58'00''REIP ROLANDV2M
137204h58'29''BESNIER CAROLINESEF
137304h58'43''RADIDEAU CHRISTIANSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
137404h58'47''CHAUVIGNY CHRISTELLEV1FLES COUREURS DEL4aLLAINE
137504h58'51''SANCHEZ FRANCISV2M
137604h59'54''MARAICHER PATRICIAV1Fus. joigny athlétisme
137705h00'07''ENHARD DORTHEV1Fsparta
137805h00'07''ENHARD KLAUSV1Msparta
137905h00'54''REBET YANNICKSEM
138005h01'04''LEFEVRE MICKAELSEM
138105h04'09''LOUBRIEU ANNE-CLAIRESEF
138205h05'44''DE-RIJCKE ANNEKARLIJNSEF
138305h06'04''BAEYENS HILDEV1FLandense Jogging Club
138405h06'20''DE-CARLI WILFRIEDSEM
138505h06'34''GAYOT PHILIPPEV2MJogging club Punéens +archers punéens
138605h06'34''SIMONO YVESV4MJogging Club Lapugnoy
138705h13'44''DELASTRE FREDERICV1MLA MARE AUX SANGLIERS
138805h14'01''LAVIGNE VERONIQUEV1F
138905h14'53''KOPECKY ELYSESEF
139005h14'53''HUGHES ANDYSEM
139105h15'32''GAUTHIER LUCIESEF
139205h15'33''GAUTHIER ROMARICV2M
139305h17'35''LORIDAN MELANIESEF
139405h18'15''JARLAUD AURELIESEF
139505h18'15''TRAHARD GILLESSEM
139605h19'18''PAPOTI MARIE-NOELLEV1Fwrigley
139705h19'32''GEORGENTHUM RACHIDAV1FMJC Voegtlinshoffen Huseren
139805h20'56''BLONDON OLIVIERSEMtetra pak
139905h23'03''MENOU MICHELEV1FSM MONTROUGE
140005h23'22''COLAS CELINEV1F
140105h25'10''VAN-WEZEL HELMAV3F
140205h25'21''PHILIPPE NICOLASSEM
140305h25'21''WALOCQ SANDRASEFSOH ATHLE
140405h29'32''CLEMENT NADEIGEV2Fsoh
140505h32'27''FRETE LIONELV1Mlons athlétique club
140605h34'50''DERREY JULIENSEMaucun
140705h37'06''LORMANT CHRISTOPHEV1M
140805h41'42''GILLET MARTINEV2F
140905h41'58''DUTRUEL CLAUDEV3F
141005h43'53''BOENISCH BRIGITTEV2F
141105h43'54''BOENISCH GUNTHERV2M
141205h44'36''VAN-BUSKIRK LAURENCEV1F
141305h45'20''VISINTIN SIMONEV1FTrackclub Davos
141405h45'40''DUMONT PIERREV3M
141505h45'51''VAN-BUSKIRK JOHNV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !