Classement de Trail Le Malpassant - 26 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail Le Malpassant - 26 km du 5/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'34''DALBAN MOREYNAS ClovisSEMTEAM ALTECSPORT
202h16'48''CHORIER JulienSEMTEAM SALOMON
302h17'26''FAILLARD VincentSEMTEAM ASICS TRAIL
402h18'07''PELLICIER JoelV1MACP VEO 2000 LA PLAGNE
502h23'46''AVRILLON StephaneSEMTECHNICIEN DU SPORT
602h23'53''DELEGLISE DavidSEMLES COUREURS DU PERRON
702h25'10''CHARLET GuillaumeSEM
802h25'13''LOUBET RémiSEMX BIONIC
902h26'35''GONTHIER PhilippeV1MESPERANCE FAVERGES
1002h27'08''HEUSEY YannickSEMAVOC RAIDLIGHT
1102h28'31''BATTAIL ThomasSEM
1202h28'47''DUC StephanieSEFACP VEO 2000 LA PLAGNE
1302h29'22''FLEURY Jeffrey EncoursSEMDijonsingletrack
1402h29'36''MANFREDINI MatthieuSEM
1502h30'50''GONTHIER JulienSEM
1602h31'00''PASERO MathieuSEMAVOC
1702h31'06''SCHNEIDER ChristopheSEMTEAM RUNNING CONSEIL GRENOBLE
1802h31'46''MARTINET GillesSEMAPA ST PIERRE D ALBIGNY
1902h31'50''BRUNEL ThomasSEM
2002h32'35''BOURGUIGNON MatthieuSEM
2102h33'04''FOURNIER BIDOZ LaurentSEM
2202h34'11''MOLLARD Jean philippeSEM
2302h34'21''PROST A PETIT PierreV1MTEAM RUNNING CONSEIL OXYGENE
2402h36'18''BONY PhilippeSEM
2502h36'20''FEJOZ MatthieuSEM
2602h36'29''LORENZO PhilippeV1MEA GRENOBLE ALE ECHIROLLES
2702h38'02''OSSANGA BIWOLE StephaneESMBCA 13
2802h39'03''HAIGNERE MikaelSEM
2902h39'50''MARTINET SebastienSEM
3002h40'17''MATHOT Jean francoisV2M
3102h40'55''BURNET MERLIN OlivierV2MESPERANCE FAVERGES
3202h41'10''GAUTHIER SamuelSEM
3302h41'34''BONTRON SebastienV1MVEDG
3402h42'03''DAVOINE NicolasSEMSAVOIE TEAM TRIATHLON
3502h42'38''OLIVIER FlorianSEMJOGGING CLUB DE VERANNE
3602h43'39''PIFFETEAU FlorianSEMSAPEUR POMPIER BSM
3702h44'10''ROBAS GaspardSEMASJ74
3802h44'52''THOMASSET LudovicSEM
3902h44'56''ROCCA BrunoV1MACP VEO 2000 LA PLAGNE
4002h45'12''PAULHE RomainSEM
4102h45'15''NICOLAS SebastienSEMles raids dingues
4202h45'24''GAY AnthonySEMXTTR 63
4302h45'41''GAMBIER RaphaelSEM
4402h45'58''OLIVETTO GerardV2M
4502h46'30''RABILLOUD KarlV1M
4602h46'37''LOUVION FabienSEMARVE ATHLETISME
4702h46'44''BEQUET PascalV1M
4802h46'46''PEY ChristopheSEMQSN Hostiaz
4902h46'50''BOBIER NicolasSEMTRAILERS DES ARAVIS
5002h46'50''DOUSSOT LaurentV1MTRAILERS DES ARAVIS
5102h46'59''CHAMIOT PONCET Anne liseSEFCOURCHEVEL DYNAFIT
5202h47'17''BERMOND StephaneV1M
5302h47'36''GRANDAY CharlesSEM
5402h47'37''AMOUROUX SamuelSEMAVOC
5502h47'37''PERINO FredericSEM
5602h48'34''PELLISSIER StephaneV1M
5702h48'51''MARTIN GuillaumeSEM
5802h48'57''VANDENHELSKEN LoicV1Mmaxi-race.org
5902h48'58''LAMARQUE D ChristianV1MESPERANCE FAVERGES
6002h49'07''GRUBER MickaelSEM
6102h49'12''CHASSAGNE SimonSEM
6202h50'37''BAYON PascalV1MEAMYA
6302h51'04''VYNCK SebastienSEMLA CHAUTAGNARDE
6402h51'06''RATEL MarcV1MLES COUREURS DU PERRON
6502h51'15''DUPONT ROC ThierrySEMTRAILERS DES ARAVIS
6602h51'45''BOURNEUF Jean claudeV2MALV
6702h52'12''ARNAUD AnthonySEM
6802h52'15''MAISON EmmanuelSEMTEFAL
6902h52'18''ARMAND FrancoisV2MLES CHAMOIS DU NIVOLET
7002h52'29''LE NIVET NicolasSEMASO SNR
7102h52'36''SICURANI EmmanuelV1M
7202h52'37''BENSADI StephaneV1MLes coureurs du Perron
7302h52'50''FRANCKE ClementSEMTEAM RAIDLIGHT
7402h52'56''LEGENDRE YannSEM
7502h53'19''ECUVILLON JulienSEMAEA
7602h53'24''MANDRON QuentinSEM
7702h54'10''BEDARD LudovicV1MTEAM TECNICA
7802h54'16''COTART PhilippeSEM
7902h54'35''CHATEAU ZuzanaSEFTEAM SPORT 2000 EPAGNY
8002h54'49''BOIRON DavidV1M
8102h55'08''DEFOSSE PhilippeV1M
8202h55'27''JOURDAN LaurentV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
8302h55'31''GACHE FlorentSEMecho 73
8402h56'17''DEMANGE ThibaultSEMGUMS Annecy
8502h56'24''BIBOLLET BertrandSEM
8602h56'59''BLANDIN Francois pierreSEMALSTOM RUNNER
8702h57'00''PACCARD Jean paulSEM
8802h57'01''SCHIEBER LaurentSEM
8902h57'10''ROULEAU ThierryV1MAEA
9002h57'16''TOURNAY SandrineV1FCHAMBERY TRIATHLON
9102h57'53''CAUTERMAN BaptisteESM#N/A
9202h58'06''BONIN AlainV2MACP VEO 2000 LA PLAGNE
9302h58'19''POCCARD JeromeSEM
9402h58'27''WEBER PascalV2MTEAM RAIDLIGHT
9502h58'53''FAGGIOLI DimitriSEM
9602h59'31''POTIER MichaelSEMla cabane sur le chien
9702h59'31''WARCZARECK GaelleSEFESPERANCE FAVERGES SPORT 2000 EPAGNY
9802h59'33''NAYROL LionelSEM
9902h59'33''VERBRUGGHES VincentSEM
10002h59'36''CHAMBRU FabriceSEM
10102h59'40''PAULET FranckSEM
10202h59'49''SENES EricV1M
10302h59'59''TREBILLOD ChristopheSEM
10403h00'24''JURET LaurentSEM
10503h00'24''REYNAUD MichaelSEM
10603h00'33''GUILLON ChristopheSEMTEAM RAIDLIGHT
10703h01'23''BELLANGER RogerV1M
10803h01'45''DUCHEZEAU XavierSEMASC TOURNAN EN BRIE
10903h01'52''FAUGERAS GillesV1MASO NTN-SNR
11003h01'59''CROZ DanielV2MTEAM SAPEURS POMPIERS
11103h02'37''LIMOGES Pierre alexandreV1MEAMYA
11203h02'48''BEDEL AlexisV1M
11303h03'18''ROUAULT HerveSEM
11403h03'18''SIMON NicolasSEM
11503h04'39''LARDET OlivierV1M
11603h04'49''VANDENBURIE AlainV2M
11703h05'02''TESSIER BrunoV1MTRAILERS DES ARAVIS
11803h05'05''LABROT PhilippeSEM
11903h05'05''POQUET CamilleSEF
12003h06'03''FOURNERON RaphaelSEM
12103h06'28''CHENAL ClaudeV1FACP VEO 2000 LA PLAGNE
12203h06'48''MARANGON DanielV2M
12303h06'55''BIJASSON YannSEMVEDG
12403h06'59''PALMER ArnaudSEMRAID EDHEC
12503h07'02''PIGNARD ChristopheV1MAVOC
12603h07'13''FENECK FrancoisV1MACP VEO 2000 LA PLAGNE
12703h07'16''PEREZ FredericV1M
12803h07'34''GERMAIN ChristopheSEM
12903h07'37''MONTAGNER Jean lucV1MCOURIR 26 07
13003h07'38''RIEUSSET Jean lucV2MCOURIR 26 07
13103h07'41''BRUNO PhilippeV1M
13203h07'56''GERVAIS ThomasSEMMôle VTT
13303h07'58''CHARRAIX PierreV1MQUECHUA
13403h08'06''BUGNARD CorailESF
13503h08'07''CHAUDOYE FabienSEMTR10
13603h08'22''DIEULOT AlexandreSEM
13703h08'26''SALMON ThierryV1M
13803h08'28''NOUREAU SylvainSEM
13903h08'48''MOINE VincentSEMSAONE MONT D OR
14003h08'48''ANGELLOZ PESSEY PatriceSEMTRAILERS DES ARAVIS
14103h09'00''GAUTHIER Jean paulV1M
14203h09'06''LANGLOIS GwenaelSEM
14303h09'06''PISSAS JulienSEM
14403h09'15''FERRIER DanielV2M
14503h09'16''ASSELBOURG BenjaminSEMASC TOURNAN EN BRIE
14603h09'44''HERISSON JulienSEM
14703h09'55''GIRAUD ChristianV1MTRIDUA
14803h10'00''QUAY THEVENON GeorgesV2M
14903h10'10''FRNO CedricSEMASVEL triathlon
15003h10'16''JANOD MarcSEM
15103h10'18''PERRIN Henri pierreSEM
15203h10'25''SEBILEAU DamienSEM
15303h10'53''VOLCK JeromeSEM
15403h11'35''MAGNAT LaurentSEMESPERANCE FAVERGES
15503h11'51''MICHEL SebastienSEMSPORT 2000 PAYS ROCHOIS
15603h11'57''ELDIN ClementSEMKaRaK-team
15703h12'01''GIRAUD SergeV1M
15803h12'08''HANZO RaphaelSEM
15903h12'09''COCHET SebastienSEMLes Moustiques
16003h12'28''FAVRE BONTE NathalieV1F
16103h12'37''CUYNET GuillaumeSEMTEAM RAIDLIGHT
16203h12'47''NAVARRO YannickV1F
16303h12'48''LALLIAS JeromeSEMALE ECHIROLLES
16403h12'52''LAHAYE JulienSEM
16503h13'31''BAILLET EmilienSEMTEAM ECOUVILLON AVENTURE
16603h13'46''NEVEU RichardSEM
16703h13'54''MILLOT MathieuSEM
16803h14'07''BARON JeremySEM
16903h14'22''JOSSERON LionelSEMCSA 2ème REGIMENT
17003h14'25''COPPEL MaudSEFESL Francheville
17103h14'50''DENCHE PierreV1M
17203h15'21''BOUTEILLE SebastienV1MLa Cabane sur le chien
17303h15'24''FAVARETTO StephaneV1M
17403h15'32''CARON BaptisteSEM
17503h15'40''DEBRUILLE FredericSEMESPERANCE FAVERGES
17603h15'57''LUYTON VincentSEM
17703h16'03''MICHEL DenisV2MCOURRIR EN BRIANCONNAIS
17803h16'30''MANDRET YannV1M
17903h16'34''EVRARD JulienSEMFAN CLUB DU GOELAND
18003h16'54''IVANOFF DavidV1M
18103h16'58''DEL VECCHIO MarcV2M
18203h17'08''VISENTIN EricV1M
18303h17'11''MOSNIER VincentSEM
18403h17'20''MICHON MagalieSEFTOS
18503h17'21''EXERTIER FredericV1M
18603h17'35''LOSSERAND MichaelSEM
18703h17'35''DEFFEIN EricV1MAJA Marathon
18803h17'39''JANICHON FranckV1MCAB
18903h17'54''KHANFOUSS SaidSEM
19003h18'07''BARONNET EddySEM
19103h18'07''HEGRON FabienSEMALV VOIRON
19203h18'15''RECOUR GuillaumeSEMSTAUBLI SPORT
19303h18'19''DINI PatrickV2M
19403h18'23''RUSSIAS FredericV1MBNP PARIBASPORT
19503h18'34''DAUM AurelieSEFACP VEO 2000 LA PLAGNE
19603h18'35''BOUGEARD JackyV1M
19703h18'44''COSTE OlivierSEMTEAM 1980
19803h18'51''GRILLET MichelV2MASL SALOMON
19903h18'54''NEVES PEREIRA PauloSEM
20003h18'56''ACTIS ChristopheSEM
20103h19'06''ANTHOINE LaurentV1MAVOC
20203h19'07''JOLY NicolasSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
20303h19'12''VUAILLET Marie christineV2F
20403h19'22''DUTERTRE BorisV1M
20503h19'32''GIRAUD EricSEM
20603h19'39''ASSIER Jean louisV2MASCM
20703h19'41''RICHARD MichaelSEM
20803h19'48''SICARDI JulienSEMESPERANCE FAVERGES
20903h19'57''MEPAL JoelESMAVOC
21003h20'15''DELMOTTE ThierryV1M
21103h20'16''AUSTRUI RichardV1MA.J.AUXERRE MARATHON
21203h20'19''BERGE LaurentV1MTRIATHLON VILLEFRANCHE
21303h20'19''HAVIOTTE StephaneV1M
21403h20'21''SIMEON JackyV1M
21503h20'22''MATHEVET VincentSEM
21603h20'25''LAKHRISSI AbderrazakV1M
21703h20'26''FRANC DidierV1M
21803h20'31''GOMES PascalV2MASL SALOMON
21903h20'47''MASSE SylvainSEM
22003h20'52''FARJOT ThierryV1M
22103h20'59''MOURACAS SylvainSEM
22203h21'00''DELGOVE FredericV1M
22303h21'02''DEYMONNAZ HerveV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
22403h21'04''GALLE GeorgesV2MAS Quaix en chartreuse
22503h21'04''CALVELLI NadegeSEF
22603h21'30''AFONSO VincentSEMANNECY CYCLISME COMPETITION
22703h21'30''POTOT FranckV1MTRAILERS DES ARAVIS
22803h21'30''BUISSON BernardSEM
22903h21'33''FAGNOT FabienneV1FEAC
23003h21'39''MATHIEU VincentSEMTEAM RAIDLIGHT
23103h21'40''CLAUDE GuillaumeSEM
23203h21'54''BALMON VirgilSEMAS POMPIERS CHAMBERY
23303h22'03''DUPUPET LaurenceV1FTEAM RAIDLIGHT
23403h22'15''SELLIER SebastienSEM
23503h22'15''CLAUSE ChristopheSEM
23603h22'23''NICOLAS DamienSEM
23703h22'48''PRANGERE BenoitV1M
23803h23'31''OLEN YannSEFTRAILERS DES ARAVIS
23903h23'47''DUFFAR FranckSEM
24003h24'02''ROQUES LionelSEM
24103h24'17''MORTREUX VincentSEM
24203h24'30''VACHOD LoicSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
24303h24'58''SOLER NicolasSEM
24403h25'00''BRANCHARD XavierSEM
24503h25'24''PONCIN PhilippeV2MMARATOURISTES DREUX
24603h25'41''ROUSSEAU GuillaumeSEM
24703h26'10''BODIE FrédéricSEM
24803h26'24''BERGER PierreV1M
24903h26'45''LETELLIER EricV1M
25003h26'49''BOUTARIN AlexandreV1M
25103h26'58''JUILLERAT MikaelSEM
25203h27'00''VANDEVOORDE FlorianSEMS/L AL ECHIROLLES
25303h27'01''PION LaureV1FASCM ENDURANCE
25403h27'15''MARTINS AntonioV2M
25503h27'19''MORELON ClaudeV1M
25603h27'29''CADET YannickSEMASA
25703h27'32''TIERCIN ArnaudSEM
25803h27'35''VELON CyrilSEMTEAM RAIDLIGHT
25903h27'39''OUGIER FreddySEMACP VEO 2000 LA PLAGNE
26003h27'48''ELIZEON JohannSEM
26103h28'00''JACQUEL XavierSEM
26203h28'02''CARRE EmmanuelSEMAAA DU LYONNAIS
26303h28'19''DELPORTE WilliamSEM
26403h28'36''ALBERTINO NellySEFTRAILERS DES ARAVIS
26503h28'36''DUOT JeremieSEMTRAILERS DES ARAVIS
26603h28'49''BAUDOUIN Jean marieV2MAIX SAVOIE TRIATHLON
26703h28'52''DE DONCKER GregorySEMNatu
26803h28'52''PONCE RegisSEMUAC MORESTEL
26903h29'00''DEFRANOUX StephaneV1MAVOC
27003h29'00''DEFRANOUX KarineV1FAVOC
27103h29'01''TRAULLE FlorianV1MASL SALOMON
27203h29'07''GRILLET Marie claudeV1FASL SALOMON
27303h29'15''BROUTIER BenedicteV1F
27403h29'15''BACHER GabrielleSEF
27503h29'17''LELONG ChristopheSEM
27603h29'18''MOENNE LOCCOZ GuillaumeSEMTMB 4811
27703h29'35''MOUNSAVENG NathalieSEFASPA MEYLAN
27803h29'38''LETOURNEUR BrunoV1M
27903h29'39''DUVAL EricV1M
28003h29'46''CONCOLATO GilbertV2M
28103h30'00''FAURE GRISE YvesV2MRUNISTA TRAIL
28203h30'25''MARELIATI FabioV2MCOURMAYEUR TRAILERS
28303h30'31''SOLA AdelaideSEFbellegrimpe en belledonne
28403h30'35''SOUQUET BenedicteSEF
28503h31'05''COUDURIER OlivierSEM
28603h31'22''VUILLERMET SebastienV1M
28703h31'29''JABOIN LaurentV1M
28803h32'05''DEVAS BernardV2M
28903h32'07''GUIOT GINER ViolaineSEFTRAILERS DES ARAVIS
29003h32'25''BOUTTE SebastienSEM
29103h32'25''POLLAERT LaurentV1M
29203h32'27''GIRAUDO GuyV1M
29303h33'14''BERSENEFF BorisSEM
29403h33'29''VANDAMME FranckV1M
29503h33'30''DE MERIC ChristianV1M
29603h33'38''CHAPPEL GuillaumeSEM
29703h33'45''PAINCHART SebastienSEMBCA 13
29803h33'46''ALEXANDRE BenoitSEMBCA 13
29903h33'46''BUREU VivienSEMBCA 13
30003h33'47''BUFFET LaurentV1M
30103h33'59''CZARNECKI AntonnySEM
30203h34'04''ISNARDI GregorySEMATHLETIQUE SPORT MOUTIERS
30303h34'08''BIDAL MarineSEF
30403h34'15''DENISON JulienSEM
30503h34'15''DENISON FredericSEM
30603h34'19''DURAND PaulineSEFEAC
30703h34'40''BUTLER AlainV1MBNP PARIBASPORT
30803h34'49''MONTIMART LaureSEF
30903h34'51''GIRARD BenjaminSEM
31003h34'58''PANNEQUIN PierreSEM
31103h35'23''VUILLERMET YannickSEM
31203h35'34''TURC NoelV3M
31303h35'48''RAPAILLE CedricV1M
31403h36'01''BALME PatriceV1M
31503h36'04''PETETIN FrancoisV1M
31603h36'08''HOFFMANN RobertV4M
31703h36'09''MANDIGOUT StephaneSEM
31803h36'11''HENRY JacquesSEM
31903h36'34''BIZZOCCHI IsabelleSEF
32003h36'46''MITAUT KristineV2FASPTT ANNECY
32103h36'59''BRUNEAUX PascalV1M
32203h37'00''BARTOLOSO MaximeSEM
32303h37'01''MERCIER YaseminSEFAASP
32403h37'01''COUDURIER DelphineESFTEAM SAPEURS POMPIERS
32503h37'06''BLANC TALON JeanV3MAPDC
32603h37'28''BESSON YvanSEM
32703h37'38''CHAMPAGNE LaurentV1M
32803h37'40''BLANC DavidSEM
32903h37'44''TOUZEAU ArnaudSEM
33003h37'51''VELTER GuillaumeSEM
33103h38'21''SCALA StephaneV1M
33203h38'42''RAVEL EricV1M
33303h38'55''LIEBAUD ArnaudV1M
33403h39'16''THURIER HenriV2M
33503h39'25''BENOIT CarolineSEF
33603h39'25''GALLE GhislaineV2FAS Quaix en chartreuse
33703h39'28''PIRAT DidierV2M
33803h39'46''QUAY THEVENON MurielV2F
33903h40'24''LUGRIN MeryemSEF
34003h40'25''RAULT WilliamV1M
34103h40'32''JOUBERT RomainSEM
34203h40'46''BAL BrigitteV2MESPERANCE FAVERGES
34303h40'46''BAUDRILLARD IsabelleV1F
34403h40'58''FOURNIER GillesV1M
34503h40'58''RENAULT LaurentV1M
34603h41'25''LIARD YannV1M
34703h41'33''ANZIL StephaneV1M
34803h41'56''OUMMAHAN BasharSEM
34903h42'06''LE COEUR CedricSEM
35003h42'18''LAPIERRE StephaneV1MASL SALOMON
35103h42'21''JUSOT ThierryV2M
35203h42'23''CARRON JeanV2M
35303h42'45''KELKEL EricV2M
35403h42'46''RAYMOND PatriceV1M
35503h42'49''DELETRAZ MarielleV1F
35603h42'50''BOCQUIN PhilippeV2MAPA ST PIERRE D ALBIGNY
35703h43'01''SZMIGIEL JulieSEF
35803h43'01''LESERT NatachaV1F
35903h43'01''FUMIERE OlivierSEMCAB Hainaut
36003h43'04''BAULE FlorianeSEFLEO LAGRANGE VIENNE
36103h43'14''COUVREUR OlivierSEM
36203h43'33''ANTHOINE ChristelleSEFAVOC
36303h43'45''MICHELLIER ChristopheSEM
36403h44'02''JARNIER MaudSEF
36503h44'21''MUZY CedricSEM
36603h44'32''GONZALEZ CarolV1FLES OURS DES GLAISINS
36703h44'43''HENAULT VincentSEM
36803h46'00''SICARDI GillesV2MESPERANCE FAVERGES
36903h46'23''VEYET FlorianSEM
37003h46'51''MARLOT BeatriceSEFAVOC
37103h47'01''ROMEYER JulienSEM
37203h47'02''TRAWINSKI IngridSEF
37303h47'03''DUBOIS LaurentV1M
37403h47'03''PACCARD StephanieSEF
37503h47'43''FOREST JulieSEFCHAMBERY TRIATHLON
37603h47'47''LABRUGUIERE StephanieSEF
37703h47'52''NICOLLET PatrickV1M
37803h47'55''CLOPPET Jean paulV1M
37903h48'03''CHAVANON PierreV1M
38003h48'27''SAEZ NicolasSEM
38103h48'29''LANFRANCHI CecileV1FATHLE SUD 77
38203h48'36''NIVON FlorentSEM
38303h48'47''BONNIEZ OlivierSEMRAIDLIGHT - WESSLING
38403h49'14''SOUCHON NorbertSEM
38503h49'18''GIRALDO MarielleV1FTEAM ACTIVA SPORT
38603h49'44''GAUTHIER CharlesSEM
38703h49'57''MAHIEU DamienV1M
38803h50'03''CLOPPET LucasESM
38903h50'18''LESOING PhilippeV1MACP VEO 2000 LA PLAGNE
39003h50'36''OLIVIER GuyV2MENDURANCE GRIGNON
39103h50'38''LAUDES SebastienV1MCAB Bellegardien
39203h51'19''LE NIVET SebastienSEM
39303h51'24''PARENDEL SebastienSEMCA DES SAVOIE
39403h51'38''ARROUCH OlivierSEMASCC
39503h51'40''GREMAUD GillesV1M
39603h51'43''MARTINET MarionSEF
39703h52'01''CHENEAU JulienSEM
39803h52'26''PIFFETEAU PatriceV2M
39903h52'43''CASSAZ RogerV3MAPA ST PIERRE D ALBIGNY
40003h52'48''DEVIDAL Jean paulV3M
40103h52'48''RAGUENEAU LudovicSEMBERRICHOUNE ATHLE
40203h53'38''DUNAND RegisV2MENDURANCE GRIGNON
40303h53'45''VERGNET Jean lucV2M
40403h53'46''BABOULIN AnnickV1F
40503h53'50''GAUCHET FabriceSEM
40603h53'54''BOURGEOIS ClaudeV3M
40703h53'55''FRANCOIS DavidV1MESPERANCE FAVERGES
40803h54'13''TROPIN Jean marcV1M
40903h54'13''DUPLAN MarcV1MEAC
41003h54'18''DUMOLLARD YvanSEM
41103h54'24''VANACKER ColetteV2FAPDC
41203h54'48''FERRAND YannSEM
41303h55'02''CRETINON PatrickV2M
41403h55'06''GUILLOU Jean hubertV1M
41503h55'22''COUDURIER JeremieSEM
41603h55'50''PEGO NathalieV1F
41703h55'54''RAILLARD GeraldV1M
41803h55'56''HENRY PhilippeV1MCAB Bellegarde
41903h56'03''MAILLET NatachaSEFPOMPIERS ANNECY
42003h56'03''AMARHOUNE AbdelmajidSEMPOMPIERS ANNECY
42103h56'04''GOURBIERE YvanSEMPOMPIERS ANNECY
42203h56'04''VIBERT NicolasSEMPOMPIERS ANNECY
42303h56'09''BETTEGA LaurentV1MCHAMBERY TRIATHLON
42403h56'20''DUFRENE MichelV3M
42503h56'21''MERCIER GillesV2MVEDG
42603h56'23''DEL VECCHIO GhislaineV1F
42703h56'53''PAUCHET JulieSEFALE
42803h57'01''IRAZU PeyoSEM
42903h57'03''MARZIN MichelV2MEAC
43003h57'03''CUGNO PascaleV1F
43103h58'45''KIEV VANN JacquesSEMSPAC
43203h58'49''REGIS HerveV2M
43303h59'21''BAGNOL Jean vincentV1M
43403h59'25''BEAUCLAIR FredericV1M
43504h00'23''SAUVAL LudovicV1M
43604h00'23''BARBASON DidierV1MTRISAPIN
43704h00'24''MOURRAT PierreV1M
43804h00'26''COMAS FlorenceV1F
43904h00'46''VINOCHE PhilippeV1MRANDO NATURE
44004h00'46''ROBIN FlorenceV1FRANDO NATURE
44104h02'22''MARTIN Pascal marcV1MRANDO NATURE
44204h02'22''MINASSIAN AngeliqueV1FRANDO NATURE
44304h02'26''BARBIER RemySEM
44404h02'29''GROSCLAUDE BertrandV1MCABB
44504h03'08''BLANC AudreySEFASO SNR
44604h05'41''ABY PhilippeV2M
44704h05'55''DUPAIN HerveV2MRANDO NATURE
44804h06'32''CANDITO FortunatoSEM
44904h06'32''CELLE ChristelleV1FCABB
45004h06'33''FRAYER PascalV1M
45104h06'37''COZ BERGER EstelleSEF
45204h07'24''FOUQUERE AnnaSEF
45304h07'30''QUAGLINO SilviaV1FCOURMAYEUR TRAILERS
45404h10'03''MARION StephaneSEM
45504h10'23''BRUN MaximeSEM
45604h10'41''AMICE VirginieSEF
45704h10'43''GAILLARD MichelV1M
45804h10'56''PROVOST Jean paulV2M
45904h12'18''VINCENT SebastienSEMASA
46004h12'41''DERRIEY GillesV2M
46104h12'48''CLEMENT CelineSEF
46204h12'49''GRILLET PascalV2M
46304h12'49''BOGUET JackyV2M
46404h12'58''FEUCHERE DominiqueV2FS/L THONON AC
46504h13'08''ORENES SergeV2MCASCOL OULLINS
46604h13'48''DURIF DanieleV2FAVOC
46704h14'03''LEGROS DanielV2M
46804h14'03''RATINAUD Jean michelV2M
46904h14'32''MORALES AlainV1M
47004h15'17''GORDOLO JulienSEM
47104h16'43''RICHARD PascalSEM
47204h18'09''TSANKOV VesselinSEM
47304h18'24''COZIC PhilippeV2MCA Bassin Bellegardien
47404h19'04''LAMOULEN XavierSEM
47504h19'08''AUVINET SophieV1F
47604h20'27''LATOUR EricV1M
47704h21'18''CHEVARIN SergeV3M
47804h21'26''MISCORIA PatriceV2M
47904h22'05''FRACHET PatrickV2MASPTT ANNECY
48004h22'27''JUAN Jean stephaneSEM
48104h23'13''GUIGUET BeatriceV2FCLUB SPORTIF IBM FRANCE
48204h23'30''BADOIX VINCENT MaryseV1FASCM ENDURANCE
48304h24'06''CHEVARIN DanielV2M
48404h25'31''DAUMAIN IsabelleSEF
48504h25'31''FAVRE NOVEL JulieSEFBCA 13
48604h26'26''CHENU Marie pierreV1FACP VEO 2000 LA PLAGNE
48704h26'28''INGAR YounousSEM
48804h26'36''RATEL PascalV2M
48904h26'36''RATEL Marie pierreV1F
49004h26'43''MARION ThierryV2MASL SALOMON
49104h27'16''BAJARD ManonESF
49204h27'17''GOMEZ Juan carlosV2MAAA LYONNAIS
49304h27'17''ANDRE PierreV2MAAA LYONNAIS
49404h27'21''QUIGNARD LionelV2MAAA LYONNAIS
49504h29'07''JACQUIER BrigitteV2FSPAC
49604h29'31''CASTELNAU DominiqueV2MACP VEO 2000 LA PLAGNE
49704h31'41''GUERMEUR ChristopheV1MSkyrunning France
49804h31'45''PARIS MarionSEF
49904h31'53''DURANT Marc fredericSEM
50004h32'51''VUILLERMET ChantalV2F
50104h33'15''CORDIER GuillaumeSEM
50204h35'37''AIMOZ JackV2M
50304h36'24''PEREZ ChloeSEF
50404h38'24''MORIER Marie claudeV3F
50504h40'47''GUINET StephanieSEF
50604h40'53''VARESI FrancaV2F
50704h42'02''MALHIERE ManonSEF
50804h47'29''MATHIE MATHEU Jean charlesV1M
50904h47'29''CLAPPIER JeromeSEM
51004h47'41''LEGROS AlineV2F
51104h49'04''GOLAY MarielleV2F
51204h49'04''MANI SusanneV1F
51304h49'04''DELAMARRE IsabelleV1F
51404h50'56''ROBINET NoriaV2F
51504h50'56''ROBINET EricV2M
51604h51'08''MAGNIEN Remie anneSEF
51704h52'47''BOUTHORS Jean paulV3MSPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
51804h54'21''ZAWADSKI AlexandrineV1F
51904h59'16''LATOUR SeverineV1F
52004h59'23''PERRETTA NicolasV2MAVOC
52105h07'24''PERRIN JacquelineV2FUSM DASSAULT
52205h20'06''DUTERTRE ValerieSEF
52305h21'13''TABARY MicheleV3F
52405h23'41''SCHILDKNECHT Marie francoiseV1F
52505h26'35''GRAGY IsabelleV1F
52605h26'49''CHAUBET LydieV1F
52705h32'34''SOYEZ LaurenceV1F
52805h32'34''VIALLE DidierV3M
52905h46'46''BOURNAZEL SylvieV1FST GOBAIN 78
53005h46'46''BOURNAZEL PascalV1MST GOBAIN 78
53105h53'14''REVISE MarcV2MCSLG Maison Alfort

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !