Classement de Eco Trail de Paris Ile de France - 80 km 2012

Voir la fiche de la course : Eco Trail de Paris Ile de France - 80 km du 24/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h45'43''CLAVERY ErikSEMTeam Asics France
205h53'37''GAULT EmmanuelSEMTeam Asics France
306h04'31''ANTOLINOS FabienSEMTeam Running Conseil
406h14'07''SAINT GIRONS ThomasSEMTeam Asics Trail
506h15'50''DE PAEPE RomualdSEMTeam Adidas
606h17'28''LEJEUNE FrédéricV1MRambouillet Sports
706h18'38''LEJEUNE ArnaudSEMHoka, +watt, Lou Tavan
806h28'35''MOREL DenisSEMVrac
906h34'57''COLLOMB-PATTON BertrandSEMCaen Athlétic Club
1006h35'38''SARDA StéphaneSEM
1106h38'51''DENIS KevinSEMvrac
1206h40'33''PORTE FionaSEFACO Firminy - Team Adidas
1306h41'59''BATTLE MarcelSEM
1406h47'31''KEMP LeeSEMTortoise & Hare Running Specialists
1506h48'05''MAUCLAIR NathalieV1FLafuma - FreeRun 72
1606h50'49''LE SAUX ChristopheV1MCMI
1706h51'58''NEMETH CsabaV1MVidi.hu
1806h54'04''DUBOIS ChristianV1M
1906h58'44''WAMSTER DavidSEMASRD La Rochette
2007h06'05''MICHEL LaurentV1MGA Saint Mihiel
2107h06'52''ZUFFERLI IvanSEMASD Podismo Buttrio
2207h07'17''GOVIGNON VirginieSEFTeam Lafuma/G02/Tri running Brest
2307h07'31''MADRID GrégorySEM
2407h07'50''MOUSSEL JohannSEM
2507h09'10''HUBERT Jean-BernardV1M
2607h10'10''FOLGUERA ROBERT JaumeSEMSpiridon-Koala's Team
2707h10'40''CURIEN YannSEMFac-Team Sigvaris Trail
2807h10'57''SKOGMAN TorkelV1MIF Linnéa
2907h12'47''PASERO MikaëlSEMTeam New Balance
3007h14'46''OLIVIER BrunoV2MLisses AC
3107h16'00''RENOUARD LoïcSEMRFCL-Team Raidlight
3207h19'04''BOUSQUET SébastienSEMtriathlon grande motte
3307h19'15''BEDIN FabriceSEM
3407h19'22''STROSNY RenéSEMBautzener LV
3507h20'01''JARRIER FabienV1M
3607h21'23''ALBACETE DidierV1MASPPT Yvelines
3707h22'13''DEHAIS ThierryV2MCoureurs d'extrême
3807h23'19''ANDERSSON MikaëlV1MVästerås Löparklubb
3907h26'09''JANODY Marc-AntoineSEM
4007h26'11''VANAUDENHOVE WillySEM
4107h29'24''DELMAS StéphaneSEMLa Cosacienne
4207h30'24''VERRIER GrégorySEMACPA Ancenis
4307h30'54''FAGOT AnthonyV1M
4407h31'25''LAMOTTE DavidSEMUs Ivry
4507h31'40''GEORGER Jean-FrançoisSEM
4607h31'58''FREMONT SylvainV1M
4707h33'59''HIGHNAM JamesV1MFoulées de Saint-Germain
4807h34'08''DUVERNEIX Pierre-LouisSEM
4907h34'47''GUENGANT HeathcliffSEMClub Rathelot
5007h35'11''LE GALL Pierre-YvesSEMEcum Cleder
5107h36'41''STERIN GuillaumeSEMLevallois Triathlon
5207h36'41''COLIN RenauldSEM
5307h36'46''TURON OlivierSEM
5407h36'56''VALLEE AlbertV2MGDM Saint James
5507h37'18''BUKA FrankV1MVFL fleckenberg/lac veltins
5607h40'37''PAYEN CharlesSEM
5707h40'57''ORVAIN FranckV1M
5807h41'16''D'ALETTO FabriceSEMCourir en Uzege
5907h41'46''DUBREUIL FrançoisV2Mso houilles
6007h41'50''OBEIN GaëlSEMUFO
6107h41'53''LIVIAU DavidSEM
6207h42'03''DEISS LaurentV1MAthletic Trois Tours
6307h42'19''MASSIMO ManentiV1MUltra Trail Team Garraf
6407h42'58''SPERKA TamásSEMOliworld
6507h43'05''HALLOUIN DavidSEM
6607h43'17''PELMONT FrancisV2M
6707h44'25''VOLARD-GILET NicoleV1FAR Sud Lac
6807h44'41''COUMENGES RégisV1MEntente Ouest Lyonnais
6907h47'15''COROLLEUR DavidSEMUSMA Saint Ouen
7007h47'42''HAGUENIN JérômeV1Mlivry Gargan
7107h48'11''LEMIERE YannickV2MVermeca Sport
7207h48'40''HERRMANN IngmarSEM
7307h48'49''HIRT AlainV1M
7407h48'58''LEFRANCOIS Jean-LucV1MACBB
7507h49'04''BERTRAND NicolasV1MCCR 92 Clamart
7607h49'07''PERRIN HervéSEM
7707h49'10''SEMLALI ZainaV1FRCB
7807h49'15''CHAUVIERE LE DRIAN GrégoireSEM
7907h49'31''MORLE ArnaudSEMMessier Sports Vélizy
8007h50'28''LE SOLLEU ErwanSEM
8107h51'11''YALAOUI DjamalV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
8207h51'38''MOOG PaulV1Mnoblesse thermosecur
8307h51'56''CARBONI CristianSEMnever stop run
8407h52'19''DOLLET ChristianV2MAR Sud Lac
8507h52'22''TALBOT RodolpheV1M
8607h53'27''SAUVINEAU EricV1M
8707h54'21''HERENT PierreV1MAR Sud Lac
8807h55'12''MERCIER RémyV1MTeam Rando Runing Rambouillet
8907h57'47''SANCHEZ GARCIA EduardoV1M
9007h58'37''AUGUSTIN Charles-HenriV1M
9107h59'02''LE GALL ArnaudSEMAl Echirolles - EAG Grenoble
9207h59'09''RUEL StéphaneV1MBA Coutances
9307h59'25''PRIGENT MaëlSEM
9407h59'41''ARNOULT PatrickV1M
9508h02'18''RACINNE GérardV2M
9608h02'35''OLIVER LaurentV1M
9708h02'46''GILLARD FrançoisV1M
9808h02'59''MENGUAL PhilippeV2MSezanne triathlon
9908h03'33''GROS LionelSEMAC Lacaune
10008h03'39''LEFIEF Jean-PhilippeV1M
10108h04'17''JOLY AlexandreV1M
10208h05'11''DI MEO GianlucaSEMIz Skyracing
10308h06'07''PASQUALIN Henry DeSEMRsa Rambouillet
10408h06'41''QUEZEL StéphaneV1M
10508h07'57''RICHARDOT ChristopheV1Mv m a
10608h08'20''MOLAS SébastienSEMAC Tenois les Forges-Team Raidlight
10708h08'32''THURIN FrédéricSEM
10808h08'33''LOCKETT AndrewV1MWaverley Harriers
10908h09'01''BONNOT FrançoisSEMPCM
11008h09'46''HILL WilliamSEMST PATHUS
11108h10'08''DUWEL FabriceV1M
11208h10'09''GUIOMAR OlivierV2M
11308h10'20''GOUPIL PierreSEM
11408h10'45''LIGER PierreV1M
11508h10'56''ROCLAND ClaudeV1Messpo
11608h10'58''RONDEAU GuillaumeSEMAJT
11708h13'33''BERNIER StéphaneSEMOAHU
11808h13'48''BAGUENIER DESORMEAUX ArnaudV1M
11908h13'49''LE BOULANGER ChristopheSEM
12008h13'52''RICHARD XavierSEM
12108h14'06''FAURISSON OlivierV2MUrkirolak Triathlon
12208h14'24''HEURTAULT PhilippeV1M
12308h14'46''GEORGET ManuelV1M
12408h15'04''LAMBERT FrédéricV1Mfigeac Ac
12508h15'05''HEUZE GéraldineSEFACR Dinan
12608h16'23''TREUIL PhilippeV2M
12708h16'56''HESBOIS BernardSEM
12808h17'05''SIMON AnthonySEM
12908h17'17''MALARD JohanSEMCA du Pays Saumurois
13008h17'20''FRIDRICH LászlóSEM
13108h17'32''LEFEVRE FreddyV1MA coureur de fond du Cateau
13208h17'48''ROSS DavidV1M100 Marathon Club
13308h19'01''LAVIGNE PatrickV1M
13408h19'03''GOURMELON XavierV1MBreizh-Team
13508h19'05''ARDUINI RénaldSEM
13608h19'17''KAMPER SteveV1M
13708h20'16''LAIR FabriceV1M
13808h20'56''HARRIS ScottSEM
13908h21'05''COUTO HugoSEMI-RUN
14008h21'12''BOWLES PeterV1MSerpentine
14108h21'43''FAYOL PatriceV2M
14208h22'20''FERRE MichelV2MAS Issou Ouest Yvelines Athle
14308h22'36''BODET FrédéricSEM
14408h22'48''PELTIER GérardV2MAS Issou
14508h23'15''BAIRD UteV1FTeam Raidlight
14608h23'46''RODRIGUES JoaoV1M
14708h24'06''PASTUREL PierreV2MCLC Colombelles
14808h24'06''SERQUIN YannV1M
14908h24'09''POURRAT DavidV1MAcpagde
15008h24'47''ABECASSIS EricV1M
15108h25'01''CHARPENTIER GillesV1M
15208h25'04''SCHOIBER OliverV1MPVT Witten
15308h25'07''HURSTEL OlivierV2
15408h25'23''HOCHBERG StéphaneV1M
15508h26'04''MATTHAIOU AmaliaV1FJust Run.gr
15608h26'38''ALTORFER OliverV1MEmmi
15708h27'42''AMSLER CyrilleSEM
15808h27'44''BODET MarieSEFA3T
15908h28'10''LECAMUS RéjaneSEFGdm saint-james
16008h28'11''DUTERTRE FrédéricSEM
16108h28'12''MARESCA AlainSEMLes Déboussolés du Vexin
16208h28'26''BERLAND DominiqueV1M
16308h28'52''CENS FabienV1MTeam Trail Explorer
16408h29'31''GARAUD MaëlSEM
16508h29'40''CLERET DavidV1MCourir pour des pommes
16608h29'58''FAVARD DavidSEM
16708h30'10''SZTARKMAN HervéV1MPlanet Jogging
16808h30'24''RICHARD Jean-BaptisteSEMES Nanterre Triathlon
16908h31'14''RENAUT StéphaneSEMPass'Running n°T176749
17008h31'22''GARCíA AlfonsoSEMwww.almasyrunner.es
17108h31'30''RODRIGUES DA HORA GuilhermeSEM
17208h32'32''DUCHENET LaurentV1MCAC
17308h32'47''PASSERAT BorisSEM
17408h33'14''KHELOUI NoëlV1MCCR 92
17508h34'35''LECALLIER ThierryV2MLe Chesnay 78 Athlétisme
17608h34'38''DIDO FabrizioV2MMessier Sports Vélizy
17708h34'40''PRUVOST MichelleSEF
17808h34'42''WESTAWAY RobertV1MSerpentine
17908h34'48''CREIGNOU Jean-YvesV2M
18008h35'02''BRECHBIEL ChristianV1M
18108h35'13''ROSIER BenoitV1M
18208h35'16''FEASSON MichelV3MUSCPCA
18308h35'33''VALSESIA MassimoV2MToubkal Projet Team
18408h36'16''PLATEAU OlivierV1MJogging Epernay
18508h36'44''ANGOT PatriceSEM
18608h36'50''BERLAND AlainV1MSpiridon créchois
18708h37'33''PREVOSTO VirgileSEM
18808h38'02''VAN SPITAELS DirkSEMEtixx FAR TEAM
18908h38'21''LIGNEY FrançoisV2MLe Souffle d'Orgerus
19008h38'27''GIOVANNANGELO AlainV3MESM
19108h39'12''TALBOURDET FrédéricV1M
19208h39'14''BULEON ThierryV2MAR Sud Lac
19308h39'22''ONFROY EmmanuelV1M
19408h39'34''PILOIS ChristopheV1MES Hagondange
19508h40'01''POUZET StéphaneSEMASL Raids Chatenay
19608h40'14''VILAIN PascalV2MLes Furets d'Eiffage
19708h40'19''COKAN NinoSEMSLOVENIA
19808h40'45''FOURE ChristopheV1M
19908h40'56''KERBARH VincentSEM
20008h41'45''SAUVEGRAIN ErwanSEM
20108h41'45''PINSARD GrégoireSEM
20208h41'49''LANDELLE PhilippeV1Mesva beaufort
20308h41'53''SERVANIN SébastienV1M
20408h42'20''VO-DINH XavierSEMEntente 36
20508h42'39''PHILIPPOT DominiqueV2M
20608h42'47''GAUDIN OlivierSEMUA SOCIETE GENERALE
20708h42'55''LEGIONNET EricV1MVbe 14
20808h43'14''DELCAYRE ClémentSEMAscair
20908h43'20''GRUFFAZ CorineSEF
21008h43'21''GUITTON PascalV1M
21108h43'32''FLEUREAU Rose-AnnieV1F
21208h44'16''DURIEUX GuillaumeV1M
21308h44'21''DUMAS MichelV1MNîmes Trail Attitude
21408h44'37''MORA GARCIA DavidSEMTierra Tragame
21508h44'43''MANGEOL BenjaminSEMtroc
21608h44'43''BERTIN GuillaumeSEM
21708h44'53''LEAUSTIC VincentSEMVal de Reuil Triathlon
21808h44'54''BRIDONNEAU VincentSEM
21908h45'04''MARTEAU RémyV1M
22008h45'18''BENOIST WilfriedSEM
22108h45'25''DELLING ThomasV1MLV Limbach 2000
22208h45'38''CHARBEAU EtienneSEMRoyan Triathlon
22308h45'51''THOURY JulieSEF
22408h45'52''LE GALL FrédéricSEM
22508h46'09''COUTURIER Jean-PaulV1MClub d'Athlétisme du Pays Saumurois
22608h46'32''CIOL AlfioV1M
22708h46'35''SCHEDELBAUER DidierV1M
22808h46'40''DUBREUIL MichelV2MCO Champagne AA
22908h47'20''DURAND BenoîtV1MAR Sud Lac
23008h47'32''HILDEBRAND CarmenV1FSSC-Langnau
23108h48'06''DUPUICH CédricSEMVivonne loisirs
23208h48'17''BENGUELLA Nour-EddineV1MDenis Boys-Avia Club
23308h48'20''BATISSE BrunoSEM
23408h48'32''MASCLAUX DenisV1MSO HOUILLES
23508h48'36''SLABON RaimundV2MTeam Erdinger alkoholfrei
23608h48'37''ROUSSELET ArnaudSEM
23708h48'39''RENAUX EmmanuelSEMAC Villeneuve d'Ascq
23808h48'58''DESPRINGRE XavierV2MKikourou.net
23908h49'12''GERMAIN CédricV1M
24008h49'14''GOASDOUE BrunoV1M
24108h49'17''LECOT Jean-MarieV2M
24208h49'19''ARCHAMBAULT LaurenceV1Fteam montrail
24308h49'21''BERSIER DominiqueV2M
24408h49'33''RENOUX SylvainSEM
24508h49'41''LEMEE AlainV2MLes TranKilos
24608h49'45''GRASTIEN RomainSEMASCEA
24708h49'55''FOURNIER StéphaneV1M
24808h51'12''BALLARINI DenisV1MESM
24908h51'49''PLANCHAIS EtienneV1M
25008h51'51''PEREIRA AngeloV2M
25108h51'53''LE BRAS BrunoV2MRaid Life
25208h52'04''TURKI SoffianV1M
25308h52'26''BRITSCH GuillaumeSEM
25408h53'01''REGOUBY DenisV1MSCA Bry-sur-Marne
25508h53'06''MARAQUIN GuyV1MAS Bazainville
25608h53'14''NEDELEC FannySEFCMI
25708h53'24''ROY MartialV1MMarine
25808h54'22''GENEVAUX PhilippeSEM
25908h54'57''IñAKI PerezV1MCA Running
26008h55'10''RENAUD StéphaneV1MVivendi
26108h56'09''BRAZEAU Jean-FrançoisSEMTeam Montrail / Carquefou AC
26208h56'19''FORESTIERI AlexandreSEMUst St Tropez
26308h56'19''HABASQUE GérardV1MECUM
26408h56'39''ILCZYSZYN SergeV2MASFT
26508h56'50''CLOETE RobSEM
26608h57'10''HENNEQUIN NicolasV1Moff-courses.fr
26708h57'16''VAUTRIN JoëlV1M
26808h57'18''DUPERRAY RémySEM
26908h57'19''BOULIOU PatrickSEM
27008h57'27''SAPETA FrançoisV1MEape Rouen
27108h57'28''MARAT MaximeSEMArgonne Nature Evasion
27208h57'36''LEVAI ValérieV2FRunning Club de Clermont-Ferrand
27308h57'38''CORRIOU YvesV2MTriath' Club Andresy
27408h57'56''PINEL Jean-MarcV1MArdente Vineuil Saint Firmin
27508h58'11''GAUDIN RodolpheSEM
27608h58'18''LEFEBVRE LaurentV1M
27708h58'20''PONS SergeV2MUSSP Course et Nature
27808h58'20''ROUSSEL FranckV1M
27908h58'28''MENOTTI MicheleSEMASD Triathlon Team
28008h58'30''DE FORCADE FrançoisV1M
28108h58'35''LAHACHE AnoukV1FNogent-sur-Oise Athlétisme
28208h59'05''GROLEAU EricV2MAssociation Foulayronnaise Coureurs de Fond
28308h59'18''SCHMITT AlainV2M
28408h59'33''LEBOUCHER LoïcSEMUS Ivry Triathlon
28508h59'35''DELACOURT FranckV1MChierry J'y Cours
28608h59'40''ROBERTI DaphnéSEFCépal
28708h59'42''VEYSSET FranckSEM
28808h59'57''LOBRY BenoitSEM
28909h00'00''HAREAU GillesV1M
29009h00'16''CAMILLONI LeonardoV1MEnergia +
29109h00'31''MOREL PhilippeV1MStade de Vanves
29209h00'41''LELEU PhilippeV1MRunning Marathon Bois d'Arcy
29309h01'03''CARRERE DominiqueV1M
29409h01'06''NOUIRA ChristopheV1MFoulées Orangeoise
29509h01'09''MOTHU AlainV2MUS Ivry
29609h01'49''VALLEMONT HervéV2MMEGA Lagny-sur-Marne
29709h02'05''LECKIE VictoriaSEFDCS
29809h02'14''BOUTIN FrédéricSEMRaid Aventure Pays de Laval
29909h02'17''NOËL GrégorySEM
30009h02'44''GIRAUDON FrançoisV2M
30109h03'07''COMBELAS RomainSEMAAS Fresnes Triathlon
30209h03'15''CHARTIER-KASTLER CyrilleV1MHors Stade
30309h03'37''VECCHI Ennio FaustoV2MExtra Filottrano
30409h03'40''VERSCHUEREN EricV1M
30509h03'51''BROUAZIN DidierV1MUs Liffre
30609h04'06''PAROLI Jean-ClaudeV3MJogging Club Epernay Champagne
30709h04'10''PASQUIER JacquesV1MLes Traînes la Grolle
30809h04'12''HANQUIER SébastienSEMFC Laon
30909h05'02''RAYNAUD Jean-NoëlV2MMacadam 77
31009h05'04''HETTE AudreyV1F
31109h05'05''DURAND YvanV1M
31209h05'46''DUMAND ChristopherSEMteam raid'earth base de loisirs de Buthiers
31309h05'51''DESRUES OlivierV1MVrac du Val de Reuil
31409h05'57''GUIGNOT MartinSEMEASQY
31509h05'59''GEILING JörgV1MTrail de l'Amiens UC
31609h06'00''GAYET CyrilSEM
31709h06'02''PICHAULT YannSEMMeudon Triathlon
31809h06'17''GENESTE EtienneSEM
31909h06'39''IDENN PascalV2MArgonne Nature Evasion
32009h06'44''DEPIERREUX RomualdV1MFoulées Muizonnaises
32109h06'50''LAPP HolgerSEMEco Runners
32209h06'53''KELIS DominiqueV1M
32309h07'16''CAUDRILLIER MarcV1MEtat Major des Armées
32409h07'37''HERMS Heinz-DieterV1M
32509h07'46''GOUDET OlivierV1MTeam trail touraine
32609h07'57''DURIEUX SébastienV1M
32709h07'58''RICHARD JulienSEMTeam HDB
32809h08'36''VITEAU ThomasV1M
32909h08'44''HUSSON GillesSEMTeam Trail Touraine
33009h08'50''AUBIN MatthieuSEMUA Société Générale
33109h09'01''KELLER GeoffreySEMReims Triathlon
33209h09'06''MEFIRE EricV1M
33309h09'23''HINAULT MartialSEMTeam Nissan Saint Brieuc
33409h09'35''BOUVET BenoîtSEMAJ Blois-Onzain
33509h09'43''SEUX AlainV2MUnion Sportive Ézanville Écouen
33609h09'47''COUSSON OlivierV1MRenault F1
33709h09'57''GUILLEMAIN RégisSEM
33809h10'16''PIVERT Jean-BaptisteV1M
33909h10'20''CARMONT GéraldV2M
34009h10'29''MOREAU BenjaminSEM
34109h10'32''HUE XavierV1M
34209h10'49''SALMON LaurentV1MPSUC Athlétisme Orsay
34309h10'54''VAUTIER SébastienSEMMsa Triathlon
34409h10'57''BOUVIER DanielV2MPas pressés
34509h11'09''BLANCO PabloSEMFooting Club Lausanne
34609h11'17''HENAFF FabriceV1MASCLF
34709h11'44''LUX DavidSEMArgonne Nature Evasion
34809h11'52''MERINDOL BrunoSEMLaCie
34909h12'00''VERNIER AntoineSEM
35009h12'26''CHARVIN RobertV3MJogging du Dimanche
35109h12'31''ALBINET PhilippeSEM
35209h12'44''BOUISSET EricV2MCIVC
35309h12'44''RIPOCHE BertrandSEM
35409h12'46''JULIEN BertrandSEM
35509h12'48''ROOSEN ChristopheV1MBeaumont Triathlon
35609h13'32''GRANDGUILLOT LaurentV1M
35709h13'48''GOUEFFON GérardV2Mservair
35809h14'05''UNTERMOSER ChristianSEMLG Wien by Intersport eybl
35909h14'09''DAL MAGRO NicolasSEM
36009h14'17''LANGLOIS DanielV3MAS Blacourt
36109h14'37''DEPARPE MichaëlSEM
36209h14'42''ALEXANDRE MickaëlSEMAcome
36309h14'59''IBOS HuguesV1MVal de Reuil
36409h15'00''LECLERCQ ChristopheV1MNsaec
36509h15'02''MARRAMA GrégorySEM
36609h15'10''DELAISI AugustinSEM
36709h15'11''LE RENARD AymericSEM
36809h15'30''CHATAIGNIER RémiV2M
36909h15'32''BOIS Pierre-HenriV1M
37009h15'34''PIACENTINI MarcoV2MESM
37109h15'36''GALLE GhislaineV2FAS Quaix en Chartreuse
37209h16'02''FICHOT AuroreSEFASPTT
37309h16'09''GILGEN RogerV1M
37409h16'14''SUREAU NicolasSEMASA Maisons Alfort
37509h16'15''SUREAU FrançoisSEMAsa Maisons- Alfort
37609h16'16''DECHESNE ValérieV1FTrail Athlitude Cuers
37709h16'17''PASIN ChristianV1MTrail Athlitude Cuers
37809h16'25''KIRKWOOD CameronSEM
37909h16'39''PROUX BenjaminSEM
38009h17'05''PERRIN ThomasV1MKIKOUROU.net
38109h17'14''ROTTE BrunoV1MAntony Athlétisme 92
38209h17'44''BOUCHER PascalV1M
38309h17'45''LEVEQUE GéraldSEMASPTT Compiègne
38409h18'01''DE OLIVEIRA GeorgesV1M
38509h18'02''LECLERC MarionV1F
38609h18'04''DEGUIL AlexandreSEMMassy AS
38709h18'22''ANDROLUS ArnaudSEM
38809h18'24''VOYRON MIinhV1M
38909h18'30''BELVAUX GaëtanV1M
39009h18'33''HADDAD FabienV1M
39109h18'46''FERRAND FrédéricV2M
39209h18'47''THIBAULT StéphanieSEFUA Société Générale
39309h18'48''LAVIDALLE LaurentV1M
39409h18'49''TREMAUDEUX NicolasV1M
39509h18'54''EDDAQOUNI RedaSEM
39609h19'03''BISCARRAT FrédéricV1MLes 3 Grizzlys
39709h19'15''MEINADIER EricV1M
39809h19'16''VAN DIJK FrédéricV1MUs Palaiseau Athlétisme
39909h19'17''VANDERSWALMEN TonyV1MTriathlon team Waregem
40009h19'21''ROME PhilippeV2MASTV Nancy
40109h19'23''LAVILLE AlexandreSEM
40209h20'11''MOIROUD XavierSEMSans Club
40309h20'26''SANCHEZ PierreSEM
40409h20'27''CATHELINAIS CédricSEM
40509h20'28''BURNER RégisV1MNOA
40609h20'31''DANEAU PascalV1M
40709h20'31''ORTALDA AlfonsoV1Mlibero
40809h20'43''MASSON PascalV2MPompier D'epernay
40909h21'02''AUROY PascalV2M
41009h21'02''MONNET JérômeV2M
41109h21'10''PUPIER CédricSEM
41209h21'19''BALDUCCI RobertoSEMnever stop run
41309h22'05''COEURDEROY MarcelV1M
41409h22'08''VALES JérômeSEM
41509h22'21''RIGO BertrandSEM
41609h22'29''RICHARD JoëlSEMTeam HDB
41709h22'31''KHEMISSA SabriSEMWeave
41809h22'34''LAY DavidV1M
41909h22'34''LE DROGO SébastienV1M
42009h22'54''JOSSE OlivierV1MUSA 17
42109h22'58''BINET AlexandreSEM
42209h23'13''ROCHER JackyV2M
42309h23'24''PERIGNON-DEAGE VivianeV1FCAP Cernay
42409h24'09''MEDARD PhilippeV1Mle mans a 72
42509h24'09''PALMIERI FranckV1M
42609h24'09''KASSEL KlausV3MD.W.A.R.P
42709h24'10''RAIMBAU JoëlV2MAthlé du Pays de Redon
42809h24'14''MARTIN LudovicSEM
42909h24'52''PROUST JérômeV1M
43009h24'58''TREHET Jean-MarieV2MLe Mans Athlétisme 72
43109h25'00''MOULLEC Jean-BaptisteSEM
43209h25'27''LELEU AnneV1Frumba
43309h25'31''GASPERI RégisV2M
43409h25'32''LEGAY SébastienSEM
43509h25'34''LEVIEZ ArnaudV1MAmisBipe Des Couronnais
43609h25'37''HUOT JérémieSEM
43709h25'54''DELBREL GeorgesV2M
43809h26'09''HENRI CédricSEMtrailer's du glazig
43909h26'24''DECHERY BertrandV1MAthlétisme Metz Métropole
44009h26'34''PETIT DavidV1M
44109h26'47''FLORIS FrancescoSEMSportivamente Bruxelles
44209h27'06''BECARD DominiqueV2FEFS REIMS A
44309h27'14''BODDAERT IsabelleV1FA2M
44409h27'36''MEILHAC ChristianV1MAS Saint Junien
44509h27'40''POREE PatriceV1M
44609h27'41''PINET CyrilV1MLes Moustiques
44709h27'41''COMPAIN GaëtanSEMLes Moustiques
44809h27'43''RIQUARD OlivierSEM
44909h27'51''LACKOVIC ThierryV1MCourir pour Dom
45009h27'51''MARCEAU CécileSEFLes Moustiques
45109h27'59''THIBAUDAT VincentSEM
45209h28'03''LETASSEY EricV1M
45309h28'04''RAOULT StéphaneV1M
45409h28'05''PETTAROS FrédéricSEM
45509h28'08''NORMAND FabriceV1M
45609h28'11''VERVIER EricV1MFagn'Hard Team
45709h28'12''BEAUMONT OlivierV1MFagn'hard trail team
45809h28'18''CARIEN JacquesV1M
45909h28'23''CHATAIN PatrickV1M
46009h28'26''CANESSON DidierV2MJarnac
46109h28'27''PETITDIDIER ChristopheV1MYAC
46209h28'58''GERBET LiseV1F
46309h29'06''PIOVESAN MaudSEFTeam Nissan Saint-Brieuc
46409h29'09''ROUDAUT BenoitSEM
46509h29'19''FAHY FranckV1M
46609h29'45''ALLOU NicolasSEM
46709h29'56''RAUX StéphaneV1MTeam Trail Nissan St Brieuc
46809h30'36''LO SCALZO BrunoV2M
46909h30'38''FOURNIER ChristopheSEM
47009h30'38''RASCON FernandoSEMSalvajes
47109h30'41''BERTIN Jean-CharlesV2M
47209h30'48''VAUZELLE ClémenceSEF
47309h30'54''KOFMAN PaulV1M
47409h30'57''VAUCHEL Anne-MarieV1FGAC
47509h31'42''COFFINET BrunoV1MU.S Eaux Paris
47609h32'05''DELGADO JohanSEM
47709h32'31''PIERRAT FrederickV1M
47809h32'46''LOUEDEC AnthonySEMLes Mordus A2R
47909h32'46''MOUALE MehdiSEM
48009h32'50''HOLMES IanV1MGillingham Trotters
48109h33'03''MARIEN TomSEM
48209h33'22''DE STAEL ArnaudV1MLes Trailers de Paris
48309h33'27''HUBERT ThierryV2M
48409h33'29''ODERMATT JeannetteV1F
48509h33'45''GENDRAULT Jean-PierreV3M
48609h33'45''IKEUCHI KiyokoSEF
48709h33'54''TESSONNEAU AudreySEF
48809h34'02''TIRLOY AymericSEMLes trailers des aravis
48909h34'38''LELEVET DavidV1M
49009h34'39''LELEVET CyrilV1M
49109h34'49''de sousa GeorgesV1M
49209h35'02''COULOMBIER BenoitV1MNordic 66
49309h35'04''CHAMBON MathieuSEMASASPP
49409h35'07''BLAECKE FrankSEM
49509h35'07''GOSSART Jean-MarcSEM
49609h35'33''SARACENO MarcoSEM15e Atlhetic Club
49709h35'38''GUILMINEAU HervéV1M
49809h35'45''DELACOURTE YvanV1M
49909h35'49''DI MONDO YannickSEM
50009h35'53''VIGNERON DominiqueV1M
50109h35'55''MANDEL AlexandreSEM
50209h36'09''DE POMMEROL AlexisV1M
50309h36'28''NOISETTE Sandy-DavidV1MUAHV Bollene
50409h36'44''STERDYNIAK PascaleV2FWorld Trailender
50509h36'48''CERFOGLINO JackyV2MVilleneuve Rttecla
50609h36'49''HERVIER FrancineV1FLe Mée Sport Athlétisme
50709h37'08''DUBOIS FrédéricSEMVSC CHARTRES
50809h37'21''SEJOURNE SergeV2M
50909h37'29''PARROT ChristopheV1M
51009h37'32''LECOMPT PhilippeV2MLes Foulées Breuilletoises
51109h37'35''MAUPU ChristopheSEM
51209h37'39''PROBST JoachimSEM
51309h37'39''VOLATIER BenoitV1M
51409h37'52''ABOLIN PatriceV2MOrange Dream Team
51509h38'27''TOCUT EmmanuelSEM
51609h39'18''DESSEVRES BrunoV1MMarath'Yon Nature
51709h39'19''DURANDET ClaudeV2MMarathyon Nature
51809h39'36''LEPAUMIER FlorianSEMIAAC
51909h39'53''SCARPAT BrunoV1MBateaux Mouche
52009h40'13''AMBROGGI AndréV2MStade Laurentin Athlétisme
52109h40'14''GUEZZEN AbdelSEMASC BNP Paribas
52209h40'17''MANCEAU NicolasV1M
52309h40'25''BORTOLOTTI MarcoV1MPodisticastiglionesi
52409h40'51''ROY CyrilleSEM
52509h40'57''LEBOSSE EddySEM
52609h41'19''GUIDOT FrançoisV1M
52709h41'28''CHOPLAIN PhilippeSEM
52809h41'33''CHOUCROUN AlexisV1M
52909h41'35''FAWKNER DavidV1MNorthbrook AC
53009h41'39''COLOMBO YannssenSEM
53109h41'41''DUBOURREAU ThierryV1MCA du Pays Saumurois
53209h41'49''LEGRAND BrunoV2MAS Orange
53309h42'04''BAUDUCEAU GRANET NathalieSEFvincennes athletic
53409h42'05''WIEST ChristopheSEM
53509h42'06''MAISONNIER PaulV1M
53609h42'36''SPIEGEL AurélienSEM
53709h43'00''CADRAN Rose-AiméeV2FUS Ris-Orangis
53809h43'05''HELIOT FrédéricSEMSud Corse Triathlon
53909h43'16''DUMOUT FabriceV1M
54009h43'29''FOURNIER Jean-FrançoisV1MEspace et Course
54109h43'36''DUFOUR StéphaneSEM
54209h43'42''LIEVIN WilliamSEMUA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE
54309h43'45''MENARD CyrilleSEM
54409h43'46''BODIN MarcelV2M
54509h43'46''LEBAS StéphaneSEM
54609h43'47''GEORGES Jean-FrançoisSEM
54709h43'50''AMIGOU Jean-PhilippeV1MTri Véloce Saint-Sébastien
54809h44'15''NEAU Jean-HervéSEMRaid Up
54909h44'19''DUMONT OlivierV1MESM
55009h44'21''LOISEL CyrilleV1M
55109h44'23''PARADISO GianfrancoV1Musac cafasse
55209h44'25''JAN NicolasSEM
55309h44'58''PLUCINSKI ArnaudV1MRumba
55409h45'06''CARPENTIER PatrickV2MEsm
55509h45'08''LORVELLEC AlainV2M
55609h45'23''BECKER MatthiasV1MTV Biberach / Baden
55709h45'24''SAVATIER XavierV3MPoitiers EC
55809h45'28''MARCHAND SamuelSEM
55909h45'34''BRETT PeterV1M
56009h45'35''DARGONNE CliffV1M
56109h45'48''ERARD DomninSEM
56209h45'50''PETIT EmmanuelSEM
56309h45'51''BURDIN ThomasSEM
56409h45'54''BENZONI BrunoV2M
56509h45'56''BABUTY PhilippeV2MSCAB Bry sur Marne
56609h46'12''COMBEAU FrançoisSEM
56709h46'14''MAFFEIS NicolasSEMRUMBA
56809h46'27''CARDOSO RuiSEMFoulée Castelpapale
56909h46'31''BURDIN Jean-JacquesV2M
57009h46'31''SUGIYAMA NorikoV1F
57109h46'37''ZAMZAMI SamadV1M
57209h46'39''FAGHIR AFGHANI AschkanSEM
57309h47'00''BROADWELL SharonV2FSK Vidar
57409h47'02''BRATSBERG BerntV2MKondis
57509h47'08''MAURIET FlorentSEMDynamic Aulnay Club
57609h47'15''GABILLAULT PhilippeV1M
57709h47'18''NGAMKAM AngelaV1FBautzener LV
57809h47'21''BOUQUEY GuillaumeV1M
57909h47'26''BENSET LoïcSEMMistral Triath club d'orange
58009h47'30''WATTEBLED ChristopheV1M
58109h47'39''LYAUTEY DenisV2M
58209h47'55''POLY PhilippeV2M
58309h47'58''TOMA AlbertV2MAC Goussainville
58409h48'01''SIECKER GérardV2MJogging Club Epernay
58509h48'10''ASSELINEAU TristanV1M
58609h48'19''VILLERMET YohannSEM
58709h48'46''TAILLEFERT PhilippeV2M
58809h48'47''SAVIN CélineSEF
58909h48'51''LE GOFF FabienV1M
59009h48'52''GOUX PhilippeV1MAin Est Athlétisme
59109h48'53''DUFOUR FranckSEM
59209h48'57''CINTUREL BrunoV3MEape
59309h49'12''LORIAU EricV1M
59409h49'15''IJZERMAN PaulaSEF
59509h49'49''PINAULT FlorentSEM
59609h49'56''TEMPLIER Jean-DanielV1MFigeac AC
59709h49'56''NEUFINCK FabienV1M
59809h50'04''THIBERGE PatrickV1M
59909h50'13''DOGNON MichaëlSEMASL La Robertsau
60009h50'14''BOUJU PascalV2M
60109h50'26''LAGREE BenoitSEM
60209h50'29''DUMAS EmileV1M
60309h50'34''PAOLO BoggioV2MASD Sport et Natura
60409h50'39''BRASSEUR GillesV1MCOMB Bagneux Triathlon
60509h50'50''HENRY NicolasSEM
60609h50'53''LE JEUNE Jean-RemyV2M
60709h50'53''FRETIN FrançoisSEM
60809h51'13''ALLUITTE RégisSEM
60909h51'19''LABRUGUIERE StéphanieSEF
61009h51'22''MEYER MargoSEF
61109h51'34''HERFURT UteV1FLV Limbach 2000
61209h51'55''MIGNOT BorisV1MSoa Montataire
61309h51'59''WEISS PaulSEM
61409h52'06''RONCIN SébastienSEMAS Orange Cesson
61509h52'35''GARMIER MichelV2MAntony Athlétisme 92
61609h52'43''GASNIER ArnaudSEMChelles
61709h52'49''FOUACHE JacquesV2M
61809h53'31''TOUGARD ArnaudSEM
61909h53'38''VERMILLON GillesV2MAssociation Castel Trail
62009h53'42''RODRIGUES MichelSEM
62109h53'49''GOETZ MarieSEF
62209h53'58''LEBLANC JérômeSEM
62309h54'11''FARGEAS ThierryV2MAS Saint Junien
62409h54'19''WIESE MichaëlV2MTriabolos
62509h54'33''ANGOT StéphaneV1M
62609h54'43''GAUTRON Jean-YvesV2M
62709h54'47''TERRIGEOL AlexandreSEM
62809h55'01''PION YohanSEMVRC92
62909h55'03''RASMUSSEN ThomasV1M
63009h55'22''ROBBIANI EricV2MLes Rob
63109h55'25''CAPLETTE JérômeSEMCourrir à Courcelles Chaussy
63209h55'40''FRAS PascalV2M
63309h55'43''LECOUTURIER YannSEM
63409h55'45''HELIER ClémentSEM
63509h55'54''CALDERON DanielSEM
63609h56'24''CARIOU YannV1M
63709h56'24''CARIOU GaëlV1M
63809h56'25''CORREIA MathieuSEM
63909h56'29''FOUBERT BrunoV1M
64009h56'33''LECLERC GaelaSEF
64109h56'58''AUDEOUD PhilippeSEMS/L AC HAUTE VILAINE
64209h56'59''DOMENECH CédricSEMIssou
64309h57'38''DUPONCHELLE Jean-BernardSEM
64409h57'40''SGUERZI PatriceSEM
64509h57'44''DELHAYE JohnSEM
64609h57'46''RUFFE Jean-BaptisteSEM
64709h57'49''MARTY PatrickV2MGUYANCOURT ORIENTATION 78
64809h57'54''KADDARI EricV1MTRIGT
64909h58'00''DESBROSSES FrédéricV1M
65009h58'12''PREVOST EtienneV1MDassault Sport
65109h58'13''CHAPUIS PhilippeV2M
65209h58'20''BIARD RomainSEM
65309h58'36''LAMBERT RolandV2MCOS Villiers
65409h58'40''SILLON EmmanuelV1MNOA
65509h58'45''DUMENIL Jean-RémiSEM
65609h58'54''CAMUS StéphaneV1M
65709h59'05''GALUSKA LudovicV1M
65809h59'19''LETAILLE CédricSEM
65909h59'48''FORT Jean-FrancoisV2MASCP Senat
66010h00'05''PINARD StéphaneSEM
66110h00'14''DE LA VARA RobertoV2M
66210h00'15''BAYART DominiqueV1M
66310h00'16''BAYART Jean-MarcV1Musl jogging
66410h00'20''RAOULT GrégoryV1MRCPH Jogging Club
66510h00'21''BATEL WalterV1MMeudon Thiathlon
66610h01'06''DELACHENAL PhilippeV3MCourir et Découvrir
66710h01'06''BUGNET JulienSEMCourir
66810h01'12''MARTIN LaurentSEM
66910h01'14''ADJAOUD SamiraSEF
67010h01'14''BIGEY PascalV1M
67110h01'14''MILOU FabriceSEM
67210h01'32''MOUSSEL FrançoisV2MSpn Vernon
67310h01'50''PRUDHOMME FrédéricV1M
67410h01'50''BORNIER LaurentSEMHSBC
67510h02'06''BAUDE DavidV1MEAC
67610h02'06''HOARAU JonhyV1M
67710h02'09''SELLEM ThierryV1M
67810h02'19''SCILLA MaurizioV2MTeam Lafuma
67910h02'20''GRASSI AlessandraV1FAS Gaglianico 1974
68010h02'31''GIRGIN SerkanSEMOrdos
68110h02'40''LE BIHAN OlivierV1M
68210h02'42''ANDRE ThibautSEM
68310h02'46''GODIN JohanSEM
68410h03'27''BEAUTIER MarcelV1M
68510h03'50''DI CLEMENTE MarioV2MASD Roma Road Runner Club
68610h03'55''MAHY Jean-LucV1M
68710h03'57''SPADARO StefanoSEMASD Roma Road Runner Club
68810h03'59''LAHURTE SuzyV1Fwtl-cos villers
68910h04'00''CHAPTAL NicolasSEM
69010h04'03''LEFRANCOIS OlivierV1MAmiens Triathlon
69110h04'05''TREBUCHET ArnaudSEMMondeville Trail Aventure
69210h04'06''CHAILLAND PhilippeV1MRTSR Course à pied
69310h04'08''CORRE Jean-BernardSEMTeam Raidlight
69410h04'10''ABEILLE RonanSEMTeam Les Gaulois
69510h04'38''LIBLIN ThibautSEM
69610h04'53''GENTRIC DidierV2M
69710h04'53''MALLUCCI NicolaSEMASD Club Bikers
69810h04'59''BARROIS JérômeSEMAC Villeneuve d'Ascq
69910h05'40''SIGUENZA AntonioV1MMeudon Triathlon
70010h05'41''BIEHLER Jean-MarcV1M
70110h05'42''CARDON CyrilV1M
70210h05'43''PAKULA FrédéricV1M
70310h05'52''DELCROIX TomySEM
70410h05'55''BOULANT OlivierV1M
70510h05'57''COUTURE GrégorySEM
70610h06'01''MIAYOKILA FabriceSEMXVe ATHLETIC CLUB
70710h06'03''BELAN FrédéricV1MSaint Jacques Footing
70810h06'09''VINCENT StéphaneSEM
70910h06'10''LUCAS StéphaneV1M
71010h06'12''VENDETTE NathalieSEFSerpentine
71110h06'13''VALLEE GérardV1M
71210h06'21''JACQUES FrancisV1MPompiers de Paris
71310h06'26''KERBACHE NéguibV1MASLH
71410h06'32''BASSINET LaurentV1M
71510h06'43''MENCEUR MouloudSEM
71610h06'50''BENARD RobinSEM
71710h07'12''MINDER UrsV2M
71810h07'55''BERNABE ThierryV1M
71910h08'00''KOWALSKI OliverV1M
72010h08'48''DZIEDZICZAK FrédéricV2M
72110h08'52''BIZOT PhilippeV1M
72210h08'57''LE CHENADEC LaurentV1M
72310h09'00''GEOFFROY TristanV1M
72410h09'01''LAMART MorganSEMRumba
72510h09'01''MARTIN AchiaV1F
72610h09'13''CASANOVAS ANGELET JordiSEMTrailers La Salle
72710h09'19''AIT-MAMAR MessaoudV2M
72810h09'21''GARDIN PatriceV1M
72910h09'37''ROLLAND JACOUB AlexisSEM
73010h09'40''MEGALI BasileV2Mworld trailander-sanofi
73110h09'43''JAARSMA ChristelSEF
73210h09'49''POINOT PatrickV2M
73310h09'51''BUTIN NicolasSEM
73410h09'53''LEMAISTRE Jean-ChristopheV1MTCSQY
73510h09'54''ABEN BartV1M
73610h10'05''PITUSSI MarcV2M
73710h10'13''FENNIG SteffenV2M
73810h10'30''LAMBERT LoïcV1M
73910h10'35''ANNE PierreV1M
74010h10'42''BERGERO XavierV1MKikourou
74110h10'53''COQUEMONT RégisV1M
74210h10'53''GORLIER RomualdV1MACA Beauvais
74310h11'11''SAUTIER BrunoV1MNanterre Athletic Club
74410h11'11''POUGET HenriV2M
74510h11'13''MINVIELLE RonanSEM
74610h11'18''DESCAMPS DenisV2MOrteils En Pointes
74710h11'27''PUMPHREY AndrewV2MMartlet
74810h11'34''GENIN ThibautSEM
74910h11'56''CARLE FranckV1MLes BM PM
75010h12'03''LALLEMENT DidierV2MAS Caluire
75110h12'06''MONGABURE PhilippeV1M
75210h12'22''MARELLI StefanoSEM
75310h12'51''BOUTRON NicolasSEMSens Triathlon
75410h12'54''RIO Jean-CharlesSEM
75510h13'03''VOS CécileSEFultratrail.lu
75610h13'09''AXUS SébastienSEM
75710h13'11''PERROT Jean-MarcV2MMacadam 77
75810h13'12''BOUVET ArthurSEM
75910h13'14''BESSON MichaëlSEMTeam Raidlight
76010h13'18''CHAUMONNOT RémyV2M
76110h13'19''CHAMBEAU FrédéricV1M
76210h13'43''FROST SarahV1F
76310h13'46''FROST DarrenV1M
76410h13'56''VERNARDET JulienSEM
76510h14'00''SCORDEL CyrilV1M
76610h14'01''JOLLIN ThibaudV1MLes Koyotes
76710h14'06''CAZALI LaurentSEM
76810h14'19''BARET SylvainSEM
76910h14'29''BERLAN PhilippeV1Mles Furets D'eiffage
77010h14'38''SMAILI Jean-BaptisteV1M
77110h14'39''CLERC NicolasSEM
77210h14'46''MOLLOY MikeV1M
77310h14'57''BUGNET OlivierV1MCourir
77410h15'43''DE ARAUJO SilvestraV2FCourir
77510h15'52''PICOT AntoineV1M
77610h15'57''JEANNEAU SébastienV1MRaid vallée de Poupet
77710h15'59''FAURE PatrickV2MASPTT Verdun
77810h16'04''PETIT FrédéricV1MLe Souffle D'orgerus
77910h16'05''LUCAS AntoineV2M
78010h16'20''OGHEARD MichelV1M
78110h16'32''DUPRE DavidSEM
78210h16'35''RETOURNE DavidV1MFFA
78310h16'36''LEPLAT GuillaumeSEMTrail des Noctambules
78410h16'45''BRUN FlorentSEM
78510h16'45''COSNEAU OlivierV1M
78610h16'47''BACQUE Jean-MichelV1MOrtheil en Pointes
78710h17'12''TORRE MarcV2MPCAP Poissy
78810h17'18''GOMES HervéV2MJogging Club Epernay Champagne
78910h17'21''MEYER FrédéricSEM
79010h17'28''NEUHAUSER LucV2M
79110h17'47''LEYMARIE GérardSEM
79210h17'52''ISENMANN ElziraV1Fvosgirunners
79310h17'53''ENGER FranckSEMVosgirunners
79410h17'54''HOULLE MurielleV1F
79510h17'56''PRUVOST LaurentV1M
79610h18'04''LE HENRY Jean-LucV1M
79710h18'05''GONZALEZ GuillaumeSEM
79810h18'09''CLAUDIO LaurentV1M
79910h18'10''COMBAZARD KarlSEM
80010h18'12''BERNARD AlainV2M
80110h18'19''DORE AlainV2M
80210h18'27''BILLIARD JulienSEM
80310h18'32''COURTEL SylvainSEMAYCD Yerville
80410h18'39''PACKHAM DarenV1MMartlets Kayak Club
80510h18'41''BIDET Jean-NoëlV1MTremblay AC Athlétisme
80610h18'49''PETRY RaymondV2M
80710h18'49''BENTOLILA PhilippeV1MElan Chevilly Larue
80810h18'52''ROBBE LaurenceV1FAvia
80910h19'13''KOUHAILI MohamedV2MFoulées de Saint-Germain-en-Laye
81010h19'16''WILLEMS BrigitteSEFASO
81110h19'19''NIVET DidierV1M
81210h19'43''DEJEAN OlivierV2M
81310h19'59''ROUX GeorgesV2MAIL Rousset
81410h20'01''BLAISE ThibautSEM
81510h20'25''JULIEN PierreSEM
81610h20'30''DUHAMEL VincentSEM
81710h20'54''CLAVEL AlainV2M
81810h20'55''CLAVEL PascaleV2F
81910h20'57''TECHER OlivierV1MTranKilos
82010h21'00''FERDIN FrançoisSEMtsf
82110h21'06''LEPORINI PaulV2M
82210h21'07''SOULAYROL BénédicteV1F
82310h21'10''ROUXEL YannV2M
82410h21'10''OKONEK FrédéricSEM
82510h21'16''ANANI LudovicSEM
82610h21'24''HIRTZ GrégoireSEM
82710h21'26''PETIT PascalV2MCIV Chevreuse
82810h21'29''BAUDRAS DamienSEMusc magny en vexin
82910h21'43''ADAMCZYK ChristopheV1MAC Arpajon
83010h21'58''DUBOIS LaurentV1M
83110h21'58''THERY StéphaneV2M
83210h21'58''DE LEPINAY ErwanSEM
83310h22'12''DEMARIGNY SébastienSEMChampigny Triathlon
83410h22'29''BAGAGE CharlesSEM
83510h22'32''LE BEZVOET PatrickV1MTC Andresy
83610h22'34''MOREAU ErickV1MTriathlon Côte d'Amour
83710h22'35''TRAN TRONG SébastienV1M
83810h22'40''HERIL RodrigueV1MSC Draveil
83910h22'41''JANIAUD PascalV1Mscd draveil
84010h22'56''LELEVET JacquesV3M
84110h23'15''BRUGNEAUX DominiqueV2M
84210h23'26''ROUSSEAU AlainV2Mus vern
84310h23'33''FOURNIER PatrickV1MVal-de-Reuil Ac
84410h23'58''CANTOURNET BenoitSEM
84510h24'00''MILOU NathalieV1F
84610h24'04''ADAN JulianV1MCTP
84710h24'07''REUMKENS WimV2M
84810h24'12''ROTTELEUR PatriceV2M
84910h24'15''DOUDARD GonzagueSEM
85010h24'19''CARRE SteeveV1Mtrispeed
85110h24'20''JUVIGNY NicolasV1M
85210h24'20''OLIVEIRA DE SOUSA SamuelSEM
85310h24'30''LEGEAY DimitriSEM
85410h24'31''LEGEAY BenoitV1M
85510h24'44''GENTIL LoïcSEM
85610h24'50''PUJOS AnnickV1F
85710h24'53''VLASSAK WilbertSEMTeam trail-running.nl
85810h25'01''PINTARD ThierryV1MAS Leves
85910h25'05''NIVAULT AlexandreSEMles Foulées Agésinates
86010h25'17''RONDARD JérômeSEMles échappés de mélusine
86110h25'22''NARBAUD VincentV1MAmicale de Neuville Athlétisme
86210h25'25''QUESTE SébastienSEM
86310h25'28''SIMON BertrandV1M
86410h25'58''SARHY DavidSEM
86510h26'08''LIMON ChristopheSEM
86610h26'10''DESHAYES LaurentV1M
86710h26'31''Tok EmreSEMTeam Castleberg / Serpentine
86810h26'48''LE DUS RégisV1M
86910h27'00''DUONG HUYNH Pierre-Marc GiaoV1M
87010h27'03''GROSJEAN GuillaumeSEM
87110h27'05''SCHEPERS JoeriV1MJC Aalter
87210h27'08''TOSINI LucianoSEM
87310h27'21''PLATON GilbertV2M
87410h27'25''BODEREAU Jean-NoëlSEM
87510h27'28''POMMERAY DenisV1M
87610h27'33''FOURNIER-COMTE LucSEM
87710h27'36''ARNOUX ThomasSEMLes Moustiques
87810h27'57''TONELLI LucilloV1MGardasportevents
87910h28'02''MONCOMBLE FranckV1M
88010h28'04''PERENCHIO OlivierV1M
88110h28'07''CAREL ThierryV1MASCFF
88210h28'29''BARVAUX DanielV2MUSC Peugeot Citroën Automobiles
88310h28'37''DRAPEAUD WilliamV1MKikourou
88410h29'03''LAUDAHN AndreasSEMSK Rueckenwind
88510h29'03''CALLUAUD JérémySEM
88610h29'03''BOURGINE PhilippeV1M
88710h29'08''MOUSSET StéphaneSEM
88810h29'09''DUMAS PascalV1M
88910h29'16''PAREIN BenoîtV1M
89010h29'26''WILLEMS PierreV1Mdavid lloyd
89110h29'29''CHRISTIAENS XavierV1MTournai Générale
89210h29'37''BONNET Jean-FrançoisV2M
89310h29'47''DUFOUR SteeveSEM
89410h29'47''FACQ NicolasSEM
89510h29'51''BROCHON Jean-PierreV2MAmscap
89610h29'58''GAILLARD StéphanV1MCIOC Achères
89710h30'02''MECHIN GérardV2M
89810h30'23''ANTOINE ArnaudSEM
89910h30'24''JOUAULT HuguetteV3F
90010h30'26''FEKAR FaridV1M
90110h30'27''LEPINE EricV2MUSA 17
90210h30'28''COPPOLA LaurentV1MAin Est Athlétisme
90310h30'30''DESPRES EricV1MASAP
90410h30'31''BEN ASSAIA StéphaneV1MBooge
90510h30'32''POUPARD GuillaumeV1M
90610h30'36''FLANDIN RomainSEM
90710h30'43''BURHIN BernardV1M
90810h30'55''LEJEUNE Jean-ClaudeV2MBeaumont Triathlon
90910h31'03''PRIN FabienV1MBeaumont Triathlon
91010h31'04''POULTIER StéphaneV1M
91110h31'39''LAMIC MickaëlV1MJoggers du Couesnon
91210h31'43''VANDE GHINSTE ChristopheV2MBorn to run
91310h31'48''DAUVERS WilfridV1MJoggers du Couesnon
91410h31'50''SANTIAGO SébastienSEMA2M
91510h31'51''BUYCK FilipV1MOltit Dust
91610h31'53''DEMONCEAUX CédricSEMNaours Run and BIke
91710h31'53''VASSEUR PascalV1MAmicale du Val de Somme
91810h31'54''JALET ThomasSEM
91910h31'55''SANTOS NUNES PhilippeSEM
92010h31'59''LEVY KarineSEF
92110h32'01''JARRY GillesSEM
92210h32'01''BRETON DavidSEM
92310h32'03''EVRARD HugoSEM
92410h32'10''BOYER PhilippeV1MAS Ambares
92510h32'46''HOCDE MatthieuSEM
92610h32'51''LEROYER FranckSEM
92710h32'52''LE TIEC YannSEM
92810h32'57''ROUSSEAUX MarcV1M
92910h33'01''SABBATINI ManuelaSEFNever Stop Run
93010h33'05''BOUTEILLE DenisV2M
93110h33'10''URIE RudySEM
93210h33'25''KUBEKI FrançoisV1MPricewaterhouseCoopers
93310h33'33''POMME AlainV1M
93410h33'34''BARTHALAY GillesV2M
93510h33'34''BRUEL PatriceV1M
93610h33'36''FEKIR MehdiSEM
93710h33'39''VAUTRIN OlivierSEM
93810h33'59''AMAT PierreV1MTaM Endurance Montpellier
93910h34'20''MATHIEU FranckSEM
94010h34'24''DE QUATREBARBES ThomasV1M
94110h34'24''LASSUS EmmanuelV1M
94210h34'34''MOSSET BenoitSEM
94310h34'35''BASSEREAU ChristopheV1MBussy Running
94410h34'35''BALMOZE Jean-PascalSEM
94510h34'36''CROSNIER EricV1MBussy Running
94610h34'36''BOETTCHER RobertV1MDUV
94710h34'44''LLAGONNE BernardV2MACAY
94810h34'44''JEANNETTE ThierryV1M
94910h35'12''PORCHER FlorianSEM
95010h35'12''DUHAMEAUX PhilippeV2MVal de Reuil Athlétique Club
95110h35'12''ROMAN Jean-LucV1M
95210h35'14''SANTOS ThierrySEM
95310h35'17''BEDDELEEM GillesSEM
95410h35'17''ROUX YoannSEM
95510h35'18''DROUET StéphaneV1M
95610h35'20''LEFEUVRE MartineV2M
95710h35'21''PASQUET HélèneV2FSaint-Jacques Footing
95810h35'41''CHIUSSO AlessioV1MAIA Mestre
95910h35'41''PELLIZZARI RudyV1MTam Tam
96010h35'45''BOUGOUIN AlexandreV1M
96110h35'45''PRADIN FabriceV1M
96210h35'45''LECERF FrankV2MEAPE
96310h35'45''DEPAQUIT BenoîtV1MLa Solitude Des Coureurs De Fond
96410h35'48''FAVENNEC Jean-YvesSEM
96510h35'58''MOUGEY ChristianV2M
96610h35'59''VERNIER OlivierSEM
96710h36'00''FONGUE Bounkéo-SimonV1MASAF Air France
96810h36'10''NOE ChristopheSEMTriathlon Sannois Franconville
96910h36'16''VOLKER ManfredV2MDUV
97010h36'17''SOUDAN CatherineV1FASL Chatenay
97110h36'20''LAURET VincentV1M
97210h36'24''CORMONT GuillaumeSEM
97310h37'06''POLAILLON NicolasSEM
97410h37'19''MAYSON PaulV1M
97510h37'20''ROELS NicolasV1M
97610h37'37''TROJAN AnthonyV1MHors stade
97710h37'38''BEERNAERD AlexV2MAscan Course à Pied
97810h37'39''SAUCEDE JacquesV1MTriathlon Club Villeparisis
97910h37'41''VEREECKEN MartinV1MGenloopt.be
98010h37'42''GYSEL GeertV1MGentloopt.be
98110h37'52''GUERIN DavidV1MTeam Le conte
98210h38'22''FABRE GrégoireSEM
98310h38'36''DESFORGES MichelV2M
98410h38'41''TURRINI AlbertoV1Mpodisti castiglionesi
98510h38'49''JUCHTER BirgerV1MTeam Erdinger Alkoholfrei
98610h38'58''HANON ClaudeV1M
98710h39'02''MARMET PhilippeV1M
98810h39'04''DANIEL Jean-PierreV3M
98910h39'18''PIETIN LaurentSEM
99010h39'36''DELCOURT ChristopheV1M
99110h39'40''TOUTOUTE-FAUCONNIER FranckyV1MFoulée Saint-Germain-en-Laye
99210h39'51''VILLA GiovannaV2FORTICA TEAM
99310h40'11''NOWAK StéphaneV1M
99410h40'13''MICHEL Pierre-AlainV3MOahu
99510h40'20''JACQUEMIN ChristopheV1MASASPP
99610h40'21''GIORDANO DanieleV2FPREF ASS
99710h40'25''CATOIRE FabriceV2MJogging Cclub Frelinghienois
99810h40'32''PLANTEFEVE GaëtanV1M
99910h40'34''PAJOT OlivierSEM
100010h40'44''FAIVRE Jean-ClaudeV2M
100110h40'45''MERCIER GillesV1MASTC Thales
100210h40'47''FITTE AlainV2Msam paris12
100310h40'51''COUMOND DavidV2M
100410h41'12''DEMIRDJIAN HervéV1M
100510h41'13''AUSSEL ChristianV2M
100610h41'14''AUSSEUR ChristianV2M
100710h41'16''MICHALIK PascalV1M
100810h41'22''LAMMENS SamuelV1MNatixis
100910h41'24''DROUET FrédéricV1M
101010h41'33''JORGE GilV1MTRAILXTREM
101110h41'34''ELGUETA RODRIGUEZ SoniaSEFTRAILXTREM
101210h41'41''PASCAUD RaphaëlSEMUA SOCIETE GENERALE
101310h41'47''MILLOT Jean-FrancoisV1MAS CEA
101410h41'54''BABUEL CharlesSEMAS Minorange de bouygues
101510h41'58''CHATELAIN NicolasSEMTriathlon Levallois
101610h42'06''BARBE AntoineSEM
101710h42'10''CURY PascalV2M
101810h42'12''GIRARD OlivierV2MES Sucy-en-Brie
101910h42'15''LABREURE ChristopheV1M
102010h42'23''TOUMELIN TherrryV2M
102110h42'25''HAUDRECHY ArnaudV1MUS Fismes Cercle d'Athlétisme
102210h42'31''VINET PatriceV2M
102310h42'33''CONSEIL GuillaumeSEM
102410h42'34''DOHIN Jean-ClaudeV1MTriathlon Courbevoie
102510h42'44''BOINET FrankV2MAS Sidel Omnisports
102610h43'03''HERAUVILLE JackyV2M
102710h43'03''LANXADE ThibaultV1MAqoba
102810h43'03''STORRER PierreV1M
102910h43'16''CRAHES ThierryV1MAS CEMMA
103010h43'55''DUBOIS PhilippeV2M
103110h45'01''LAPEYRE StéphaneSEMXve Atlheltic Club
103210h45'17''PAULUS BernardV1MEntente Spiridon Monceau
103310h45'32''POUSSIN MathieuSEMesva beaufort
103410h45'53''GAUTRON CyrilSEMFontenay-le-Comte Tri Club
103510h46'00''GALI StéphaneV1MJogging Servair 2
103610h46'09''KOWAL FrédéricV1M
103710h46'21''CHAUVIN EricV1Muscpca
103810h46'27''BRAULT Jean-LouisV2MGDM Saint James
103910h46'37''NAVIAUX BenoitV1M
104010h47'02''JEITL WolfgangV1M
104110h47'24''ASTY OcéaneESF
104210h47'42''HORENT FranckV1M
104310h47'44''MENUT PhilippeV1M
104410h47'44''MAES PatriceV2MAJC Frelinghien
104510h47'51''KARIUS SergeV2M
104610h47'56''MONNIER FabriceSEM
104710h48'32''VINCENT NicolasV1M
104810h48'34''COUDERT Jean-PierreV3M
104910h48'38''CLERY DavidSEMAmiens UC
105010h48'39''MAEDER EricSEMTeam Raidlight
105110h48'42''FOUQUIER FrédéricV1MAC Montesson
105210h48'42''RUYER SylvainV1MFoulées de Saint germain en laye
105310h48'54''NIEDZIELSKI ArnaudV1M
105410h49'05''SAUVAGE AntoineV1M
105510h49'25''MATHIAS SébastienSEM
105610h49'29''LERMINIAUX OlivierV1M
105710h50'39''HASHIZUME IchiroV1MTriathlon Club Torcy
105810h51'08''BREITENSTEIN HervéV1M
105910h51'12''QUEMARD GuillaumeV1Mfrançaise
106010h51'16''RAIMBAU AnneV2FAthlé du Pays de Redon
106110h51'26''RUHAUT KuivaSEM
106210h51'31''OGER XavierSEM
106310h51'41''RENAUD SébastienSEM
106410h51'42''QUIEVREUX FrancisV2M
106510h51'50''DOSSMANN FranckSEMTUVB
106610h51'53''FOLLEAS HervéV1M
106710h51'57''SAUVIGNON XavierSEM
106810h52'17''GENTIL JérômeSEMSRA
106910h52'17''MAINGOT CyrilSEMAssociation Laurette Fugain
107010h52'18''THOMAS OlivierSEM
107110h52'29''BUISSONNET EricV1M
107210h52'32''BALLARINI MarcoV2MEsm
107310h52'51''SPIGOLIS Jean-PascalV2M
107410h52'52''BODIN GillesV1M
107510h52'54''AMBELLA MulumbaSEM
107610h53'04''COIFFARD LaurentV1M
107710h53'05''GOUIN StéphaneSEMLucé-Mainvilliers PTT Athlétisme
107810h53'09''GUILLEMOT MichelV1M
107910h53'15''MAREAU JérômeV1MIBM France Paris
108010h53'17''MAGNANI MarcV1M
108110h53'18''DBICO MathiasSEM
108210h53'21''GUIZON PatriceV2M
108310h53'25''EWALD BjoernSEMTeam Pere Heidelberg
108410h53'29''AUPETIT GillesV2M
108510h53'31''BESNARD JulieSEF
108610h53'31''DUVERNEIX SimonESM
108710h53'54''CHAPUY CharlesV1MVersailles Triathlon
108810h53'59''POMA JulienSEMCourbevoie Athletisme Club Loisir
108910h54'04''DEKEYSER FabienV1MPompiers Du Val D'Oise
109010h54'06''POSTE SébastienV1M
109110h54'10''BINAS RenaudSEM
109210h54'13''MERTEN YanickSEMASPS Triathlon
109310h54'29''TEIXEIRA MarilynSEF
109410h54'42''LEGAL ThomasSEM
109510h54'44''BOBAN LionelV2M
109610h54'49''TRAWICKI NicolasV1MACBB
109710h54'50''NIZAN CédricSEM
109810h54'51''JESEQUEL MathieuSEMACBB
109910h54'53''ROZE GuillaumeV1MACBB TRIATHLON
110010h54'54''VALLET BastienSEM
110110h54'56''GHESQUIERE PhilippeV1M
110210h54'58''CHAPUY AlwinSEM
110310h54'58''PAYNE KevinV1MMid Essex Casuals
110410h54'59''LE RIDANT BrunoV2M
110510h55'00''VALY CédricSEM
110610h55'02''DELEUZE NicolasSEM
110710h55'06''REB Jean-PierreV1MCondat sur Vienne
110810h55'08''GOLINUCCI MarcoSEMspirito trail ASD
110910h55'10''ROUSSEL MatthieuSEM
111010h55'16''GALLE GeorgesV2MThales
111110h55'27''LE BIHAN StéphaneSEM
111210h55'31''LONGUET DavidSEMUS Cosne
111310h55'44''ALLAIRE Jean-PhilippeV2M
111410h55'51''DANFLOUX GrégoryV1M
111510h56'12''LAURENT FrancisV2MLocal Club Montherme
111610h56'53''DUHAMEL PhilippeSEM
111710h56'55''SIGNARBIEUX ConstantSEM
111810h56'56''COUBARD GrégorySEM
111910h56'56''MONFORT StéphaneSEM
112010h57'06''LE FORESTIER BrieucV2MAGSE Les Essarts
112110h57'06''PAYET ThierrySEM
112210h57'13''CELESTIN DEVENDRA BénédictSEMAS BNP Paribas
112310h57'28''WAGEMANS StéphaneV1MMaratouristes de Dreux
112410h57'39''DUPRE GillesSEM
112510h57'53''CARLIER GeoffroyV1M
112610h58'00''DE LONGVILLIERS BertrandV2M
112710h58'04''BELDENT AndréV1MASSPC
112810h58'11''MATHIEU PhilippeSEM
112910h58'12''DASSA DavidV1M
113010h58'16''MELOCCO ArnaudSEM
113110h58'20''PASCAUD StèveV1M
113210h58'33''CHARLET OliviaSEFAvia Club Issy-les-Moulineaux
113310h59'01''FILLI CarineSEF
113410h59'08''ARANTZAZU Urzelai BikuñaSEFALOÑA MENDI
113510h59'09''AGUIRREBALZATEGUI GURIDI IkerSEMALOÑA MENDI
113610h59'12''BODEREAU AlexV1MFoulée de st Germain en laye
113710h59'13''ANDREATTA VincentV1M
113810h59'14''MELTO MikaëlV1M
113910h59'26''MIRODATOS ClaudeV3MLa Foulée Muroise
114010h59'26''PESSLEU TanguySEM
114110h59'27''SAUTY AlbanV1M
114210h59'33''PARMANTIER FabienSEM
114310h59'34''ARCUSET JulieSEF
114410h59'38''JAUMOTTE ChristopheSEM
114510h59'41''PELHATE AlainV2MFoulée du Rimon
114610h59'53''ANTHOINE PascalV1M
114711h00'03''KAUFFEISEN VianneyV1M
114811h00'05''LEFRANC PatrickV1MASL Hérouville
114911h00'24''CITE RolandV1M
115011h00'38''PASQUET NOUALHAGUET ChristineV1FVélizy Triathlon
115111h00'43''DUBOIS DavidV1MJogging Aventure Roncquoise
115211h00'51''AMICHOT-SOULARD EveV1FCIV Chevreuse
115311h00'54''LEPERCHE GuillaumeSEM
115411h00'59''BASSINET MichelV2M
115511h01'02''BADIER RaphaëlSEMKikourou
115611h01'03''SCHWEBIG GuillaumeV1M
115711h01'06''NIZAN AntoineSEM
115811h01'12''LARRAGNEGUY GérardV2MBeaumont Triathlon
115911h01'20''BAUDOUIN PhilippeSEMACBB VTT
116011h01'35''HEURTAUT PascalV2MMarne et Gondoire Athle
116111h01'35''MSA AbbasV1MCourir pour le Plaisir
116211h01'41''LEVEQUE FranckV1M
116311h02'13''BRET Jean-MarcV1M
116411h02'33''BORDIER LaurenceV1FOC GIF SUR YVETTE
116511h02'38''DUPONT FranckSEM
116611h02'47''MARTEAU ChristianV2MM-Réal Sport
116711h02'55''RITTER EricV1M
116811h02'59''CHAN PIU FrédéricV1M
116911h03'12''DIALLO ElsaSEFOC GIF
117011h03'32''DANIEL PierrickSEM
117111h03'46''TRAEGER IsabelleV2F
117211h04'11''OLARIA HervéV1M
117311h04'12''BOULIER PhilippeV2M
117411h04'15''NICAR PatrickV1M
117511h04'15''QUEVENARD AgnèsV1F
117611h04'19''EUPHEMIE BenoitSEM
117711h04'19''MENUT DenisSEM
117811h04'21''GUERMONPREZ OlivierV1Mstores guermonprez
117911h04'24''DUPONT HervéV1MSRA
118011h04'41''LAVIE MarcV1M
118111h04'43''DOUBLIER NicolasV1M
118211h04'45''ETIENNE FabriceV1M
118311h04'47''LE LAY RenaudSEM
118411h04'53''TIQUET PatrickV1M
118511h04'59''TURCAUD CédricSEM
118611h05'05''HERNANDEZ Jean-LucV2MUSMBM
118711h05'06''JOUBERT PierreSEMTeam Trail Touraine
118811h05'10''LUCEAU DavidSEMUSCPCA
118911h05'15''GRUFFAZ OlivierV1M
119011h05'27''LECOESTER AlexandreSEM
119111h05'46''HERVET Jean-BaptisteSEM
119211h05'52''CHARRON MauriceV3M
119311h06'04''HAVET NathalieV1F
119411h06'07''GEORGES GuyV3M
119511h06'17''PERRIER ChristianV2MKikourou
119611h06'45''DEVERRE Jean-RobertV2M
119711h06'46''DE PASQUALIN LaurentSEM
119811h06'47''HAMLADJI TaharV2Msnecma
119911h06'47''CONRATH GuillaumeV2M
120011h07'08''SAKI YoussefSEM
120111h07'33''VACHON JérômeV2M
120211h07'41''BECHADE Jean-LucV1M
120311h07'48''GERBER HaroldSEM
120411h07'51''STEENS LudovicSEM
120511h08'06''LABE MarcV2M
120611h08'11''LOISEL PhilippeSEM
120711h08'12''TAVET MargaritaV1F
120811h08'12''DE SIMON MichaëlSEM
120911h08'14''XAUS JordiV3M
121011h08'14''MULLER PierreSEMParis Sport Club
121111h08'32''SAUBION ThierryV1MCorsica run x'trem
121211h08'38''NICOLAS FrédéricSEM
121311h08'55''MAZET NicoleV3FUA Tarbes
121411h09'00''VICEDO ROMERO VicenteV1MCEE
121511h09'12''BAULOT JulienSEM
121611h09'30''BACQUE FabienneV1FOrteil en pointes
121711h09'34''MOTTIN ThierryV1M
121811h09'53''MERCIER ClaudeV2MSAM Paris 12
121911h10'12''PAQUET-MORICE IsabelleV1FUltrafondus
122011h10'48''POGGIO JacquesV1MDassault Sport
122111h10'48''ALLEX PhilippeV1MAS Groupe SFR
122211h10'59''CORNEAU XavierSEM
122311h11'10''CROCQUEVIEILLE PatrickV1MCAP Condé
122411h11'12''ROSSARD DavidV1M
122511h11'12''LERAY EddieV1MCAP Condé
122611h11'15''CARDIN PhilippeV2M
122711h11'30''JOHNSON MarkV1MHaywards Heath Harriers
122811h12'05''LAGORSE ChristopheV1M
122911h12'15''DABDOUBI TarikSEM
123011h12'19''LANGLOIS FrédéricV1M
123111h12'29''SAFFERS GaëtanV1M
123211h13'00''GROSBOIS EtienneSEM
123311h13'28''MAZZOCCHI LuigiV2M
123411h13'38''SANSAC Jean-YvesV2MASC BNP Paribas
123511h13'42''LETHELIER EdouardV1MLes Trailers de Paris
123611h13'47''PEDRAS RuiV2M
123711h13'49''PENARD DamienSEM
123811h13'58''LANGARD YvesV2M
123911h14'03''MAIGNIEN BenoitV1M
124011h14'11''UK SotheavutV1M
124111h14'11''GONZALEZ JoachimSEM
124211h14'12''POULAIN LouisSEM
124311h14'18''HAHN ThorstenSEM
124411h14'20''LITTERST KathrinV1F
124511h14'24''BOUILLET JeanV2M
124611h14'27''COFFRE RichardV1M
124711h15'06''JENN-TREYER OlivierV1M
124811h15'10''CHEVASSUT Jean-MarieV1MMennecy Triathlon
124911h15'13''DERVAUX ThomasSEMRunSudTri
125011h15'15''LALANNE Jean-LouisV3M
125111h15'21''OVRE AlainV1M
125211h15'26''DESAINTFUSCIEN JérômeV1M
125311h15'30''ROSS MelanieSEF100 Marathon Club
125411h16'20''GUIOLET FrédéricSEM
125511h16'25''LECARPENTIER VincentV1MS.T.C
125611h16'34''BERTIN CécileV1F
125711h16'56''MAGNENET MichelV2MTip-Top la forme Sancey-le-Grand
125811h17'02''AMOUROUX MarcSEM
125911h17'08''MORIN StéphaneSEM
126011h17'09''MRHAR MarouaneSEM
126111h17'12''BOUGRAIN PierreSEM
126211h17'13''BOTIN SébastienV1M
126311h17'17''MARTIN ClaudeV2M
126411h17'46''BOUEME PatriciaV2F
126511h17'56''BRILLARD CédricSEM
126611h18'28''NETZER EmmanuelleV1FUS Ivry Triathlon
126711h19'17''SUBRINI FrédéricSEMAlpana
126811h19'47''DELVERS MaxV2M
126911h19'47''EUGENE YasminaV1F
127011h19'48''LEAUTE BenjiSEMVGA team raid light FJ Team nutrition
127111h20'07''MARTIN OlivierV2M
127211h20'11''POIRIER AlainV1M
127311h20'33''EL HAMINE AbderrahimV2MAC Cambrai
127411h20'50''GAUTHIER CyrilV1M
127511h20'51''AUROY MarcV2M
127611h20'51''BILLARD PhilippeV1MUFO
127711h20'55''DELPEUCH ThomasSEMASO
127811h20'56''LABASQUE AurélienSEM
127911h20'57''SZKATULSKI-PETIT ChristopheSEM
128011h20'57''FILLEUR FabriceV1MAS Natixis
128111h21'10''FAIDEAU LudovicSEMTriathlon Sannois Franconville
128211h21'11''BIZET MathieuSEM
128311h21'18''BOLLEAU AlexandreV1M
128411h21'21''BOURGOIN PatriciaV2F
128511h21'23''BRESIL DenisV1MClub des Rapideaux
128611h21'23''CAMMARATA JeanV2M
128711h21'39''BOISSONNEAU Jean-FrançoisV3M
128811h21'50''DONATI Jean-FrédéricV2M
128911h22'05''GUILLONNEAU PascaleV2FAS Bazainville
129011h22'13''LAMMENS PascaleV2FNatixis
129111h22'29''BROUSSE DavidV1M
129211h22'30''BROUSSE SylvieV1FEADS Astropodes
129311h22'38''FERRAND MarcV1MUS Natixis
129411h22'42''OLMO ManuelV1M
129511h22'53''JUAN Garcia JaldónSEM
129611h23'19''WAHL LaurentV2M
129711h23'30''CADERBY DominiqueSEM
129811h23'30''SOULIE DavidSEMAssociation Montaltitude
129911h23'31''SOULIE NicolasSEM
130011h23'36''FOUCAUD ThierryV2MLes Kékés du Bocage
130111h23'39''SAUBION EricV1MCA Brive
130211h23'40''WALLERAND YannickSEM
130311h23'51''DESSARTINE DavidV1M
130411h23'54''MORAT CyrilleSEM
130511h23'56''DUCROCQ FrançoiseV1FASVA Aventis Pharma
130611h23'57''DUCROCQ PatriceV2M
130711h24'00''DOS REIS JoséV1MAS Groupe SFR
130811h24'03''BEVING ChristopheSEM
130911h24'06''CORTES MARTINEZ DavidV1MTierra tragame
131011h24'09''MARTIN CaroleSEM
131111h24'10''AUGUSTE LaurentV1M
131211h24'11''BLANC OlivierV1MUA Societe Generale
131311h24'40''GUHLKE ThomasSEM
131411h24'43''CROISY JoëlV2Mgazelec villejuif
131511h24'54''FALTRAUER FrédéricV1M
131611h24'56''LAUNAY StéphaneV1M
131711h24'57''BEHLOULI NoureddineSEM
131811h24'58''VAN GHELUWE YannikV1M
131911h25'06''BELARGENT SamuelSEM
132011h25'06''MORCANT FrankV1M
132111h25'11''LEYGNAC BenoîtV1M
132211h25'12''CHRISTIAEN PascalV1M
132311h25'39''PARENT EmmanuelSEMPompier Raid Aventure
132411h25'50''DOUILLARD DidierSEM
132511h25'51''DERMIGNY FrancisSEMPompier Raid Aventure
132611h25'51''BOSMORIN TeddySEMPompier Raid Aventure
132711h25'56''DOUILLARD StéphaneSEM
132811h25'57''NAUDENOT LaurentSEM
132911h25'58''OLIVIER ThierryV1M
133011h25'58''BARRE VincentV1MPompier Raid Aventure
133111h25'59''MARIAU MathieuSEM
133211h26'00''BESSE MichelV1MUSC Peugot Citroen Aautomobiles
133311h26'00''BERTRON ThierryV1MStadium Montigny Athletic Club
133411h26'04''LACOUR BERTRON IsabelleV1FStadium Montigny Athletic Club
133511h26'05''HUAU JérômeSEM
133611h26'12''MENARD FrançoisV2M
133711h26'12''GALLAND Jean-CharlesV1MRaid Aventure Bethoncourt
133811h26'15''SCHUSTER DonaldV1M
133911h26'16''MOTTIN OlivierV1M
134011h26'22''CARON AlexandreV1M
134111h26'24''MORAUX YannickSEM
134211h26'25''GIMOND ClotildeV1F
134311h26'28''MARIA RAFFAELLA GrecoV2F
134411h26'39''AVRAMAKIS EmmanouilV1MO.Y.K
134511h26'45''VARLET DanielV1MUS-CAMON
134611h26'51''GOHIER ChristopheSEM
134711h27'41''BLADIER GeoffroySEM
134811h27'41''CARCAGNO FabienSEM
134911h27'54''PHILIPPE FrançoisV2M
135011h28'03''FALGUIERES ChristopheSEM
135111h28'10''SOUFIR RaphaëlSEM
135211h28'12''BRUNEEL JorisSEM
135311h28'17''JANOT ChristopheV1M
135411h28'27''ROUYER GillesV2MBon Pied Bon Oeil Escalquens 31
135511h28'34''COSTA DE OLIVEIRA ChristianSEM
135611h29'31''LECOINTRE MichelV1MUS Métro Transport Paris
135711h29'41''IACOPUCCI ThierryV1M
135811h29'50''SUI BuonSEM
135911h30'06''PAYET Jean-EmileV2M
136011h30'10''JACQUIER AntoineSEM
136111h30'13''DENEUBOURG SergeV1M
136211h30'16''TAYLOR YvesV2M
136311h30'16''VILET AnneV1FXv Athletic Club
136411h30'21''CORDONNIER ChristopheV1M
136511h30'26''FARCY ValéryV1M
136611h30'49''DELROCQ PatrickV1M
136711h31'18''CROISY BrunoV2Mgazelec villejuif 91
136811h31'18''CROISY ManuelaV1F
136911h31'23''ZETLMEISL JasminV1F
137011h31'45''REVERCHON LoïcSEMRaid Life
137111h31'48''DESAUTE BenoitV1MAthlétisme Metz Métropole
137211h31'48''BRISEBOURG JérômeV1M
137311h31'52''NICAISE Jean-BaptisteV1M
137411h31'55''RITTIGER KlausV2MTV Barchfeld
137511h32'00''VAUTIER DominiqueV1M
137611h32'07''KAMINSKI WieslawV1MKormoran Swieciechowa
137711h32'11''CZYZYK RafalSEMDPD Leszno
137811h32'23''SARACINO Marie-FranceV2F
137911h32'37''STEWART LindseyV2F
138011h32'41''CHABAUD OlivierV1MGénération running
138111h33'01''FABRY SimonSEM
138211h33'02''MOUCLE LindaV1F
138311h33'04''DOS PAZOS JoseV3M
138411h33'05''CUOGHI AlessandroSEMPodistica Formiginese
138511h33'09''CLERIN EmmanuelSEMStade de Vanves
138611h33'12''GIRARD PhilippeV2MPSA Peugeot CAC Cormelles
138711h33'18''MAUFFREY SylvainV1MLa Vigilante de Fougères
138811h33'21''LE ROCH ChristianV2MPsa Peugeot Cac Cormelles
138911h33'35''ALLAIRE PaulV2MOust Lanvaux VTT
139011h33'37''AYLLON Jean-ChristopheV1M
139111h33'42''RIBOT AnneSEF
139211h33'43''ROSSI MathildeSEF
139311h33'43''GALLEMAND ChristopheSEM
139411h33'44''LAQUIEVRE EricV1MLes Furets d'Eiffage
139511h33'45''ADATTE VincentV1M
139611h33'46''CAMUS PascalV2M
139711h33'47''DUBOIS CyrilleV1M
139811h33'55''CHAGNAUD ValérieV1F
139911h33'58''STRAUSS MatthiasESM
140011h34'02''BOUCHE JackieV3MJogging Aventure Roncquoise
140111h34'03''BATARD JulienSEM
140211h34'15''MAZET PhilippeV1M
140311h34'39''NECKEBROECK RonnyV1M
140411h34'41''BARTUP MarkV2M
140511h34'43''SIEGENFUHR LouisSEMS/L EA Creil
140611h34'46''HOURDRY NicolasV1M
140711h34'54''ROMAN EmmanuelSEM
140811h34'55''KOSZYCZARZ CyrilSEM
140911h35'05''GOUELLE ThierryV1MEspérance Endurance Trail Nogent Sur Seine (Aube)
141011h35'30''NOIRIEL RégisSEM
141111h35'35''MITCHELL WilliamV3MAshbourne Running Club
141211h35'52''SAUNIER LucV2M
141311h36'10''JEAN -CLAUDE EricV1M
141411h36'13''FALAIZE DominiqueV2FUsc Peugeot Citroën Automobile
141511h36'14''RUBIO EduardoV1M
141611h36'18''RIBEIRO MartineV1FUSCPCA
141711h36'22''LAVOINE JérômeSEM
141811h36'53''LLOBET Jean-PierreV1M
141911h37'03''MOMBAZET DominiqueV2MWTL
142011h37'03''FINI RobertoV2MPolisportiva Zola sezione atletica
142111h37'05''PAPIEROK Jean-MarieV3M
142211h37'29''CACCIATORE FabrizioSEMAtletica Pavese
142311h37'49''KOWALIK JohannSEM
142411h37'50''PARADOWSKI OlivierV2M
142511h37'50''IAFRATE FrédéricV1MTHIAIS ATHLETIC CLUB
142611h37'51''SALAUN YannSEM
142711h37'51''DESCHAMPS BrunoV2MThiais
142811h37'59''MANANTSARA José-AndreasSEM
142911h38'16''VASLOT ChristopheV1M
143011h38'19''GENTY ChristopheV1M
143111h38'25''MORIEUX ElzbietaV1F
143211h38'26''VAULEON RenéV3M
143311h38'27''KANY NathalieV1F
143411h38'37''LANçON CécileSEF
143511h38'41''GRZETA RaoulV1M
143611h38'43''HAYOUN ChristopheV1M
143711h38'43''ROTGER DanielV1M
143811h38'46''Chabal GérardV2M
143911h39'24''BRUYEN StéphaneV1MJogging Club Epernay Champagne
144011h39'59''RIBEAUCOURT PhilippeSEM
144111h40'00''BARRAY ThomasSEM
144211h40'07''LE LEZ VincentSEMEcum Cleder
144311h40'09''FURIO JulienSEM
144411h40'44''RAINOLDI LidiaV2F
144511h40'48''BARBEDETTE JeanV2MSENS ROUTE
144611h41'03''CHASSERANT PhilippeV1M
144711h41'45''ALBERTOCCHI MarcoV1MAtletica Pavese
144811h42'08''PENET LaurentV1MAS Sidel Omnisports
144911h42'16''GUERIN XavierSEMAS Sidel Omnisports
145011h42'18''CARITA GhislaineV2F
145111h42'19''MAUROVIC YvanSEM
145211h42'27''HUBLOT LudovicSEM
145311h42'31''VELIA LudovicV2M
145411h42'31''PAPONET BriceSEM
145511h42'34''VICENTE MichelV1M
145611h42'49''RAKOTOARISOA TianaV1M
145711h42'50''ALIMOUSSA KaderV1MBussy Running
145811h42'56''GUICHARD StéphaneSEM
145911h43'01''CARN Jean-PhilippeV1MLa Valognaise / Coten'Trail
146011h43'06''CORBIN LaurentV1M
146111h43'10''AUDINET LucSEM
146211h43'12''PINSON OlivierV1M
146311h43'40''PEBAY JeanV3M
146411h43'46''GARIN LaurentSEMsmac
146511h44'08''DJEBLI MalikV2M
146611h44'11''ZABALETA MaïtéSEF
146711h44'12''BRODIN PierreV1M
146811h44'16''NOBLE PatrickV2M
146911h44'25''GUENETXEA MONDRAGON IgorSEM
147011h44'39''FREMONT RaphaëlV1M
147111h45'53''LISON VincentV1M
147211h45'56''JORGE MichelV1M
147311h45'59''PLAY Jean-ClaudeV3MNeant
147411h46'05''PORREYE PhilippeV2MAC Villeneuve d'Ascq
147511h46'07''ROBIN Jean-ChristopheSEMGuiclan
147611h46'26''PORGE WilliamV3M
147711h46'29''GUE StéphaneV1MES Nanterre
147811h46'32''MOUGEL EricSEM
147911h46'52''MADEC Jean-MichelV1M
148011h46'55''PASQUIER DavidV1Msp salon
148111h47'03''HUMBERT Jean-PierreV1MASCLF
148211h47'12''NGUYEN-KIM JulienSEM
148311h47'14''OKILA DavidV1M
148411h47'25''HAUSSER AndreasV1MSV Albaching
148511h47'44''MAHE YannSEM
148611h48'02''BOVO NicolasV1M
148711h48'19''DEBAILLEUX Jean-LucV1M
148811h48'22''DIEME OffansouSEMAssociation Montaltitude
148911h48'25''STERNAT AlbanSEM
149011h48'52''BROUZE FrédéricV2M
149111h49'12''ALBERTI MarnoV3M
149211h49'18''BATTISTONI FrédéricV1M
149311h49'50''GRESSER JeremySEM
149411h49'53''GASSIER RachelSEF
149511h49'54''LONGUET ThierryV1M
149611h49'56''MOTTURA CendrineSEF
149711h50'00''PERRAUDIN XavierV1M
149811h50'05''WOLFE ChrisSEMWolfepack
149911h50'06''WOLFE DonielleSEFWolfepack
150011h50'08''LE BRETON JérômeSEM
150111h50'22''BLANVILLE ArnaudSEM
150211h50'24''ROSENSTEIN LudovicSEM
150311h50'27''COSTA Jean-PascalV1M
150411h50'36''LECOMTE CédricSEMEAPE
150511h50'40''CHESNEL DavidV1M
150611h51'36''MEINZEL GeryV1M
150711h51'57''MICHAELI CatherineV1F
150811h52'12''RUSSAC CarolineSEF
150911h52'13''MARTIN ChristopheSEMAESN 78
151011h52'15''BROUDIC PierreSEM
151111h52'16''GAUDIN JeanneSEFRapl
151211h52'19''LAROSE OlivierSEMIssy Triathlon
151311h52'20''BROUDIC ClaudeSEM
151411h52'22''KAUFMANN SaschaV1MPheidippides.de
151511h52'22''MOLLNAR BrigitteV1FPheidippides.de
151611h52'25''METAYER StéphaneV1M
151711h52'27''CARPENTRAS DavidV1M
151811h52'30''CASSETTO BernardV3M
151911h52'32''BIANCHI FrédéricV1M
152011h52'33''GAZEAU Jean-JérômeSEM
152111h52'33''FRANCO VincentSEM
152211h53'13''ZAMAI LaurentSEM
152311h53'16''PECHINE JérômeV1M
152411h53'18''HODE PatriceV1M
152511h53'20''GUILLOU ArnaudSEM
152611h53'25''KRASS PhilipV1M
152711h53'46''VANDER CRUYSSEN AntoineSEM
152811h53'48''DIEPDALE DamienSEMles Coteaux Normands
152911h54'18''BERGSDOTTIR KristjanaV3F
153011h54'23''TESSON YvesV1M
153111h54'30''DUMONT DidierV2M
153211h55'18''BROERSEN JosV3M
153311h55'23''HABERSTROH TheophilSEM
153411h55'34''JACQUES PhilippeV1M
153511h55'40''HUSSENOT OlivierSEM
153611h55'47''MERCIER JérômeSEM
153711h55'50''PATY VincentV1M
153811h55'54''BRAGAZZA SimoneSEMTrail running Brescia
153911h55'58''RAYE PascalV2M
154011h56'02''GERUSZ VincentV1M
154111h56'27''CARPENTIER FranckV1M
154211h56'34''SIBERT AnnieV3F
154311h57'08''QUESTIAUX Jean-FrançoisV1MLes Coureurs Célestes
154411h57'37''CAUHEPE BrunoV2MAmicale CHI Fréjus/St - Raphaël
154511h57'47''CORNIC SylvainSEM
154611h57'50''CARON LaureSEF
154711h57'52''FOURGS SimoneV1F
154811h58'07''PERRIN Henri-PierreSEMIssy Triathlon
154911h58'29''GURAN CorinaV1FSMAC
155011h58'47''BARTHELME MarcSEM
155111h58'49''MARCHESIN GrégorySEM
155211h59'32''WILSON MarkV1M
155311h59'43''CIVIALE DanielV2MPsuc Athlétisme Orsay
155412h00'02''LANGLAIS Jean-LouisV3M
155512h00'17''SHORT MichaëlV1M
155612h00'49''BERNARD PatrickV2MBSGA
155712h00'50''MARCONI ClaudeV2MBussy Running
155812h00'50''POUTEAU HervéV2MBussy Running
155912h00'54''LE MOTTAIS YvesV3M
156012h01'29''BUQUET ChristopherSEMTeam Raidlight
156112h01'45''DIAZ SANCHIS MireiaV1FKoala's Team
156212h01'49''HASCOET SébastienV1M
156312h01'53''LATHIERE DominiqueV1M
156412h01'54''CASADO José-LuisV2MAS Meudon
156512h02'01''PINTO DA ROCHA AngelaV1F
156612h02'01''LIVET BernardV3M
156712h02'28''LAPLACE ChristianV1MRéanimation Chirurgicale - Hopital Bicêtre
156812h03'16''VAVAK MichalSEMClub Deportivo Kutna Hora
156912h03'18''DUGER ChristianV1M
157012h04'07''PAVY MichèleV2F
157112h04'27''DUSSART ChristopheV2MSezanne Athle
157212h04'32''POUPARD Jean-FrançoisV1MFFA
157312h05'20''BRASSEUR RobertV2MCéleste
157412h05'27''RAVAGNI LionelV1MSO Houilles
157512h05'55''LEVERT PascalV1MSO Houilles
157612h06'04''DENNEMONT FabriceV1M
157712h06'34''BONNERY RémySEM
157812h06'59''NIEZGODA KarolSEM
157912h07'19''BRETON LaurentV2M
158012h07'46''GIRARD RenéV3M
158112h08'06''BAROEN BernardV3MACVA
158212h08'09''ABEL AngelikaV2FTV Stammheim
158312h08'10''OSTERTAG EberhardV3M
158412h08'17''QUATRESOLS SébastienV1Mesfra
158512h08'45''BUIN LaurentV2M
158612h09'29''BOUCHERON PascalV1M
158712h09'56''CARTE ThierryV1MJoggers Vichy
158812h10'00''LECOT AlbanSEM24h Non Stop d'Eppeville
158912h10'03''SANCIER PhilippeV3M
159012h10'14''KARIMI RezaV1M
159112h10'19''BOULLOT ThomasSEM
159212h10'55''LACHETEAU JérômeV2M
159312h10'58''PERSONNE EricV1M
159412h11'59''LARCHER AlexandreSEM
159512h12'04''HENOCH FannySEF
159612h12'05''HENOCH Jean-MichelV1M
159712h12'07''FERRON LaurenceV1F
159812h12'08''DESENS DE LAVIGERIE AlainV1M
159912h12'10''PARISOT TristanV1M
160012h12'20''ECHALLIER CyrilV1M
160112h12'24''TOUATI MichaëlSEMASPTT Orléans Triathlon
160212h12'24''JAVAULT CédricV1M
160312h12'40''BRUNEL VincentV1MUASG
160412h13'16''GIORGI MichelV2M
160512h13'27''JOUFFROY RomainSEMLes Trailers de Paris
160612h13'32''TOURON Jean-MichelSEM
160712h13'34''MARGERARD Jean-VincentSEM
160812h13'37''MONTOIS RodolpheSEM
160912h14'12''IMBERT BenoitV1M
161012h14'14''BERKES CélineSEFHabay Runners Club
161112h14'20''RONGVAUX BernardV2MHabay Runners Club
161212h14'48''VIGUIE Jean-PhilippeV2M
161312h14'49''DE SMEDT CédricSEMACPM Team Raidlight
161412h16'14''BRICHE OlivierSEM
161512h16'21''JUERGEN KieferV2M
161612h17'06''PAYET LaurentSEMDENIV 974
161712h18'59''BOYDENS WimSEM
161812h19'27''MONTIGNY SteveV1M
161912h19'28''LARDOUX CarolineSEF
162012h19'57''JULIEN ChristopheSEM
162112h20'14''SHAMMA ShihabV2M
162212h21'13''GAUDAS François-XavierSEM
162312h21'16''ARMAND LaurentV2MKikourou
162412h22'05''BERTIN OlivierV1M
162512h24'36''COLOMBO PatrickV2M
162612h25'14''PETIT AntoineSEM
162712h25'22''DEMARQUE FrançoisSEM
162812h25'28''PETIT RomainSEM
162912h26'34''CARRASCO ElviraSEFCCE Llorença
163012h26'39''PIERA MARTINEZ JordiV1MTRAILERS LA SALLE
163112h26'43''PATERNOTTE VincentV2M
163212h27'00''GAUDIN ChristopheSEM
163312h27'34''LETELLIER SylvainSEM
163412h27'38''RIEDINGER ThierryV2M
163512h27'38''GROUSSOUS AdrienSEM
163612h27'54''BISSON MichelV3MMeudon Triathlon et CIVC
163712h28'19''HEBERT Pierre-YvesV2M
163812h30'09''PLAY OlivierV1M
163912h32'07''VILARET MichelV3M
164012h32'45''REJOU LaurentV1M
164112h32'47''BAPTISTE FabriceV1M
164212h32'47''PERRAULT SergeV1M
164312h33'16''LABONNE FrédéricV1MRunnosphere
164412h33'18''REFRAY CédricSEM
164512h33'30''LAPORTE MichelV3M
164612h33'30''PIQUET EmmanuelSEMAGN 33
164712h33'41''ROBERT AndréV2M
164812h33'43''CAMPI MarziaV2FAS San Pietro Sanremo
164912h34'11''SASSENOU MohamedV2M
165012h34'28''GARABEDIAN ChristopheV1M
165112h34'38''DARMOCHOD ErikV1M
165212h34'52''BERTHAULT DimitriSEM
165312h34'55''PINTUR Jean-ChristopheSEM
165412h34'55''RIANDIERE SandrineSEF
165512h34'57''BOUILLOT PatriceV3MCourir
165612h35'44''BRIEST CaroleV2F
165712h35'50''LAUTRU AlainV2M
165812h36'20''CASSEDANNE XavierV1M
165912h36'22''CASSEDANNE LaurentV1M
166012h36'35''METAYER GabrielV1M
166112h36'36''BEURY MickaëlSEM
166212h37'24''DUFFOUR DidierSEM
166312h38'49''DUCLOUX CyrilSEM
166412h38'58''BENSOUSSAN Jean-MauriceV2M
166512h40'00''HAOUAS YaminaSEF
166612h40'16''MARCOS OlivierSEM
166712h40'16''RATELADE ThierryV2M
166812h40'20''RIMOUR JacquesV2M
166912h40'22''PAJOT VincentV1M
167012h40'37''CASTELLY OlivierSEM
167112h40'38''GENEVRAY FabienSEM
167212h40'56''FUCHS AiméV3M
167312h42'15''COUSSEAU SébastienSEM
167412h43'56''BALCON PatriceV1M
167512h43'57''BALCON OlivierV1M
167612h44'03''SENS JérômeSEM
167712h44'06''ESSEX Francis JohnV2MFoulées de Saint Germain en Laye
167812h44'14''FRAYSSE EmmanuelSEM
167912h44'19''LAPLANTE AlexandreSEM
168012h44'39''HERVE ValérieV2FCloca Achères
168112h45'04''THIRARD SébastienSEM
168212h47'02''PEDEPEYRAU RolandSEM
168312h47'27''LAN-CHIN JonasSEM
168412h48'02''BALMAYER VincentSEM
168512h49'44''HENRY EmmanuelSEM
168612h53'54''PLARD FabienV1M
168712h57'50''GIBOURG MarcV2M
168812h58'34''MAUDUIT Jean-PaulV3MUfo / Triathlon 91
168912h59'53''RIEUNIER ArthurV1M
169013h06'05''CORNET PascalV1M
169113h51'14''Fauvel HenriV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !