Classement de La Course du Viaduc de Millau 2012

Voir la fiche de la course : La Course du Viaduc de Millau du 13/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h21'03''NKUNZIMANA ONESPHORESEM
201h21'03''ROTICH LAWRENCESEM
301h21'17''ANDRIEU JEROMESEMPOMPIER AVEYRON
401h21'30''SARRAN GEOFFROYSEMVEDAS ENDURANCE
501h21'56''HAFNAOUI NORDINEV1M
601h22'55''KHEZZANE NOREDDINEV1M
701h23'28''COMBAT RAPHAELSEMEARP
801h23'51''BEILLEVERT LAURENTV1MGIEN-ATHLE-MARATHON
901h25'03''AZZAZ KARIMSEMWELLNESS GYM AVIGNON
1001h25'25''RIBEIRO ROBERTV1MACP AGDE
1101h26'22''MORVAN CHRISTOPHEV1MAUNIS AHLETISME LA ROCHELLE AYTRE
1201h26'28''CHAMPIGNY JEREMIESEM
1301h27'06''WAITHERA MARGARETSEF
1401h27'08''MALLET SYLVAINSEM
1501h27'08''GUILLOU CHRISTOPHESEMCAA
1601h27'31''ALQUINET BRUNOV1MGIEN-ATHLE-MARATHON
1701h27'35''DAVIET JEAN-SEBASTIENSEM
1801h28'01''FLINCH JEAN-MARCV1MACP AGDE TEMPS COURSE
1901h28'31''REDON LAURENTSEMASEAT CREDIT MUTUEL
2001h28'46''COLOMBERO LAURENTV1MTEMPS COURSE - LAFUMA
2101h29'42''BERRI MUSTAPHAV1M
2201h29'50''EYRAUD DOMINIQUEV1MFAC ANDREZIEUX
2301h29'50''GRANDJANNY DAMIENSEM
2401h30'15''TEFFO NICOLASSEMCPL PRIMAUBE
2501h30'15''GOBERT GREGORYSEM
2601h30'33''FARINA GILLESV2MSPORT 2000 CLUSES
2701h30'38''CHAUSSARD FRANÇOIS-XAVIERV1M
2801h30'41''HASSANI SAIDV1M
2901h30'42''STEFFEN ERICSEM
3001h30'49''VANEL DANIELV1MTALON D'ACHILLE SALLANCHES
3101h31'11''BENEDETTO FRANCKV1MRUNNING66
3201h31'17''CANTAGREL SEBASTIENSEMCPL PRIMAUBE
3301h31'18''SEVENE JEAN MARCV2M
3401h31'48''HENRY MICKAELSEM
3501h31'51''KERMARREC DAVIDV1MACP AGDE
3601h31'52''STUCK YOANNSEMASCULJOOGGINGAVENTURE
3701h32'14''CASSAN JEAN-MICHELV2MSTADE RODEZ ATHLETISME
3801h32'31''MONTRET CHRISTOPHESEM
3901h32'34''BUGEAUD SEBASTIENSEMALES CEVENNES ATHLETISME
4001h32'35''TARAUD MARCSEMCOURIR A PEILLON DE NISSA
4101h32'53''PLA PHILIPPEV1M
4201h32'58''CATTEAU FRANCOISV1MASVEL TRIATHLON
4301h33'03''DUMAS ANDREV1MLES KENYANS BLANCS
4401h33'09''LEFEBVRE DAVIDV1M
4501h33'09''CLUSEAU LAURENTV1MASPTT NIORT
4601h33'12''PIERREJEAN JEREMIESEM
4701h33'16''BOILLON BENEDICTV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
4801h33'20''CALVO JEROMESEMUSCA LESCURE
4901h33'29''BERTE LUDOVICSEM
5001h33'34''GOGUET OLIVIERV1MATHLE 632
5101h33'47''LEBLONG DIMITRISEMINTREPIDE ANGERS
5201h33'47''BOISSIERE FREDERICSEM
5301h33'52''SENTOST BENOITSEMAFUM TEAM AUTERIVE
5401h33'53''JEAN AURELIENSEMBALMA ATHLETISME
5501h34'01''ROUSSEL PATRICKV3M
5601h34'14''HAVAS PATRICKV1MEFCVO
5701h34'15''VAYSSADE THIERRYV1M
5801h34'17''DUMAS PHILIPPEV1MNIMES
5901h34'20''BOUHY ALAINV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
6001h34'22''LEDOUX MARCV1M
6101h34'24''TARCY OLIVIERV1M
6201h34'30''FALICON-GENDREAU JEAN-LUCV1MASC TCRA
6301h34'47''MAZENC SOPHIESEF
6401h34'49''TEIRLYNCK PHILIPPESEM
6501h34'54''PAYOT JEREMYSEMCOURIR A PEILLON
6601h34'57''AHMIMID M'HAMEDV1M
6701h35'02''REMOND DIDIERV1MBAC
6801h35'08''HABEMONT JEAN-LOUSEMJOGGING CLUB SEYSSOIS
6901h35'09''DOMINOT FREDERICV1MPESSAC AC
7001h35'10''PUECH JACKYV1MTOAC ATHLETISME
7101h35'23''BOILLON MARTINEV1FFOULEE D'ANNEMASSE
7201h35'23''JAMAY FREDERICV1M
7301h35'28''LEFEBVRE SERGEV3M
7401h35'31''MONTURET CHRISTOPHEV1M
7501h35'44''ROUX FREDERICV2MFOECY
7601h35'50''HOGUET VINCENTSEMUA VERSAILLES
7701h35'56''JOLLY DAVIDSEMDBS
7801h36'08''CHERQAOUI NOUREDDINESEMSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
7901h36'09''PLANES LIONELSEMASGC INTERSPORT MILLAU
8001h36'12''CAPOULADE DENISV2MSTADE RODEZ ATHLETISME
8101h36'18''LABROT VINCENTSEM
8201h36'32''MOLINA FRANCISCOV1MDomont
8301h36'35''BERNARD YANNICKSEMASVEL TRIATHLON
8401h36'45''CHOGNARD MAURICEV2MENFANTS DU VALLON
8501h36'53''DANNECKER ERICV1MECG PIGNAN
8601h36'57''RODEMBOURG STEPHANESEM
8701h36'58''JULIEN JEROMEV1M
8801h37'03''BEGUIN YVESV1M
8901h37'03''MONTHIOUX LAURENTV1MLES KENYANS BLANCS
9001h37'14''LALANNE JOELV2MASTARAC FOND CLUB
9101h37'15''BOUKRAA JAMELSEM
9201h37'17''DENIS JOELV1M
9301h37'19''BOURRIEZ DAVIDV1M
9401h37'24''DUTREY VINCENTV1M
9501h37'25''BADR YOUSSEFSEM
9601h37'25''GIULIANO DANIELV2MDRAGUIGNAN UNION CLUB
9701h37'27''CARPE OLIVIERSEMPOMPIER AVEYRON
9801h37'30''KOUWENHOVEN WILV1MCAMOISSAC
9901h37'33''VIALA PHILIPPEV1MCEITO
10001h37'35''DUREAU GAËLV2M
10101h37'40''MONTECOT DIDIERV2MAS LEGRAND FEYTIAT
10201h37'47''MARIE ROSE JOELV1M
10301h37'47''BARBIER SEBASTIENSEMTUC TRIATHLON
10401h37'48''RAVE ERICSEMFOULÉE BELLEGARDAISE
10501h37'55''LATCHIMY THIERRYSEM
10601h37'57''MULLER RAOULV1MSO MILLAU
10701h37'59''ROULLIER FABRICESEMH.B.A/ A.C.H.V.
10801h38'07''CHEZE PASCALV1MELAN SPORTIF DE TRELISSAC
10901h38'12''TOUEL YOUCEFV1M
11001h38'20''SÉNÉ ERICV1M
11101h38'22''SCHIAVON JEAN-VERANSEMALBI TRIATHLON
11201h38'23''RAMBAUD ALAINV2M
11301h38'25''TRABUCHET LUDOVICSEM
11401h38'31''JMEL SAÏDV1MATHLE 632
11501h38'34''DAMMANN FABRICEV1M
11601h38'37''TIXIER BERTRANDSEMLA BERRICHONNE ATHLETISME
11701h38'40''PIERREJEAN AURELIENSEM
11801h38'45''THOMAS CHRISTOPHEV1M
11901h38'45''FOURCAUD FRANCISV1MSU AGEN ET AFCF
12001h38'47''GALLET YANNV1M
12101h38'50''BLANC JEROMEV1MCPL PRIMAUBE
12201h38'51''SAVIGNAC JEROMESEMPOMPIER AVEYRON
12301h38'52''AUDU SERGEV1MFOULEE CASTEL PAPALE
12401h39'03''SAMY CHRISTINEV1F
12501h39'03''BESSON VINCENTSEM
12601h39'05''MALLEYS OLIVIERV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
12701h39'05''RIBOULET CEDRICSEMCAP MELGUEIL
12801h39'05''TEISSIER NICOLASV1MTEMPS COURSE
12901h39'09''PIGEON JEAN-PHILIPPESEMVELAY ATHLETISME
13001h39'17''ROUSSEAU PHILIPPEV1MDomont
13101h39'21''NEUHAUSER ANDREASSEMHAWAIIN RUNNING
13201h39'21''CAILLIEZ BERNARDV1MCERCLE ATHLETIQUE MOISSAGAIS
13301h39'21''PERRIER GILSEMASSP VERGEZE
13401h39'21''MORGADO JOSE LUISV2M
13501h39'22''RIANT-PETIT OLIVIERV1MFOULEES D'OLT
13601h39'27''FABRE GILLESSEMGR TEAM
13701h39'27''FRECHOU HOURIAV2F
13801h39'29''VERDIER JOELSEM
13901h39'30''HIEBEL FREDERICSEM
14001h39'36''DELERIS DAVIDV1M
14101h39'45''TREMOLIERES SEBASTIENV1MTRI RUN FRONTIGNAN
14201h39'47''MILLIEN FLORIAN-BRUNOESM
14301h39'49''DESPROGES FREDERICV1MCorreze Athlé
14401h39'51''LABIT LAURENTSEMCPL PRIMAUBE
14501h40'01''BOUSBIH GAZHIV1M
14601h40'02''MAURIN YVESV1M
14701h40'04''BELLIER BRUNOSEM
14801h40'04''LEHOUX CHRISTOPHEV1MPIERREFITE MULTI ATHLON
14901h40'05''PETIT-ROUX JEAN-LUCV1M
15001h40'06''ABBOU BOUZIDV1MATHLE 632
15101h40'06''SOULIER JACQUESV1MCLUB ATHLETIQUE DE BELLEGARDE
15201h40'08''LEROY OLIVIERV1MOSA AIRE SUR LA LYS
15301h40'08''NAVARRO ROBINSEMASSP VERGEZE
15401h40'08''GUINET JONATHANSEMCA BALMA
15501h40'11''JOLY MICHELV1M
15601h40'12''POURREAU BORISSEM
15701h40'15''CHIOTTI JEROMEV1M
15801h40'15''TRITZ OLIVIERV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
15901h40'20''ORERO OLIVIERSEMDomont
16001h40'25''ABELLO STEPHANESEM
16101h40'27''SALZE PHILIPPEV2MACN ANDUZE
16201h40'28''MERRIEN MICHELV3MUA TARBES STADO
16301h40'29''CHAUSSADAS DAVIDSEMGV SPORT
16401h40'31''LACOSTE CEDRICSEMS/L AC CESSON
16501h40'35''CONNES AURELIENSEM
16601h40'41''DIDYME CHRISTOPHEV1MSTADE RODEZ ATHLETISME
16701h40'43''MAURICE PHILIPPEV1M
16801h40'43''EICKMEYER CORD-HENRIKV1M
16901h40'48''WRIGHT TIMV1MORION HARRIERS
17001h40'55''MARTIN LOLOV1MTEAM RAIDLIGHT
17101h40'58''AUDOUY VINCENTV1MLES CLOCHE PIEDS
17201h40'58''LE BERTRANDSEM
17301h40'59''CHARPENTIER NICOLASV1M
17401h41'01''AGRAIN JACKYV2MJOGGING CLUB SEYSSOIS
17501h41'01''CORNEILLE LUCV2MTA MONTADY
17601h41'01''GONZALES ABELV2MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
17701h41'04''CASSAGNES MICKAËLSEMSTADE RODEZ ATHLETISME
17801h41'04''YERLE STEPHANEV1MBCAM
17901h41'04''LACOMBE REGISV1MAmicale CG
18001h41'08''SIMONCIC YANNICKSEM
18101h41'12''BOSVIEUX SEBASTIENSEMSA TOULOUSE UC
18201h41'12''ALENDOURO VICTORV1M
18301h41'15''SANCHEZ ANTOINEV2M
18401h41'16''VIALARET DAMIENV1M
18501h41'20''COLETTI LUDOVICSEM
18601h41'20''DARKATI ANASSISEM
18701h41'22''TRINEZ JEAN-JULIENESM7° BCA DE BOURG DE ST MAURICE
18801h41'26''HUAULT SEBASTIENSEMCOURIR A PEILLON DE NISSA
18901h41'27''IBANES OLIVIERSEMTA MONTADY
19001h41'29''LIGEIRO JOSEV2MGALOPINS BRASSAGAIS
19101h41'34''SAVIGNAC NICOLASSEM
19201h41'36''FERLAY NICOLASV1MEARP
19301h41'39''SEGAIN FRANCOISV1M
19401h41'39''BEL ROMAINSEM
19501h41'40''RAISON JULIENSEM
19601h41'41''BEGOC AURELIENSEM
19701h41'42''LOUSTAUNAU DAVIDSEM
19801h41'42''GELY LAURENTSEMPOMPIER AVEYRON
19901h41'42''CHARVIN DENISV2M
20001h41'42''CORNEILLE PATRICKV2MTA MONTADY
20101h41'43''ESTEVENY FREDERICSEMLES ESTEVENY
20201h41'43''LESPES CHRISTIANV1MSAM MONTBRISON
20301h41'45''FERRAUD PATRICKV2MLFA TRETS
20401h41'47''LACOMBE FRANÇOISESM
20501h41'49''LIBOUREL CHRISTIANV2MPOMPIER AVEYRON
20601h41'49''ALRIC LAURENTV1M
20701h41'55''CASTERA LAURENTSEM
20801h41'55''DOS SANTOS ALBERTOV2M
20901h41'56''DURAND HONOREV1MAUBRAC RUNNING LAGUIOLE
21001h41'57''PAIRO JACQUESV3M
21101h41'57''ROTSAERT PASCALEV1F
21201h41'58''VIGUIER ALAINV2M
21301h42'04''DUBRAS SYLVIEV1FAFC FOULAYRONNES
21401h42'05''DECHANDON CLAUDEV3M
21501h42'07''BOUISSOU VINCENTSEMACSA
21601h42'08''PORTES MATHIEUSEMHYDRO TECHNAL
21701h42'09''PERRET SEBASTIENSEMVEDAS ENDURANCE
21801h42'09''BOUSSIN ROMAINSEM
21901h42'15''BAULIMON FREDERICSEM
22001h42'16''BOUSSIN CHRISTIANV3M
22101h42'24''DUCAMP LIONELSEMVEDAS ENDURANCE
22201h42'25''PAGLIUCA SERGEV2MENFANTS DU VALLON
22301h42'25''LE SYLVAINV1M
22401h42'32''SCHWANDER JEANV1M
22501h42'40''MURAT MICHELV1M
22601h42'40''MAZARS FABIENSEMAUBRAC RUNNING
22701h42'41''BALDOUREAUX LUCV1M
22801h42'50''FOLLEAS CHRISTIAN JOËLV1M
22901h42'52''BONHOMME PHILIPPEV1MPRO A PRO
23001h42'52''PRIVAT SYLVAINSEMCALC MONTPELLIER
23101h42'52''ADELL STEPHANESEMACNM
23201h42'52''ROBBE ARNAUDESM
23301h42'53''CAYRON NICOLASV1MCHATAIGNERAIE CANTAL
23401h42'57''CARDOSO RUISEMFOULEE CASTEL PAPALE
23501h42'59''IMART OLIVIERSEMCOUREURS DE FOND DE CASTRES
23601h43'01''HESDIN JEAN-CHRISTOPHEV1M
23701h43'02''ROMEO STEPHANESEM
23801h43'05''CHARGY BRUNOV1M
23901h43'08''MASQUERE PIERRESEM
24001h43'14''COUPEZ CHRISTOPHEV1MPORTET ATHLETIC CLUB
24101h43'16''BLAIS ALAINV3MCSPCG 13
24201h43'17''BELAYGUES BENOITV1M
24301h43'18''CHARBONNIER JEAN-CLAUDEV1M
24401h43'19''BARILLEAU FABIENV1M
24501h43'21''COMBES PATRICEV1MSTADE RODEZ ATHLETISME
24601h43'22''BAZIN CEDRICV1M
24701h43'22''SEGAIN ERICV2M
24801h43'24''COUDERT THOMASV1M
24901h43'30''HANSEN OLIVIERSEM
25001h43'31''REGNERIE PASCALSEMAA ALLAUDIENNE
25101h43'36''CAMARDELLE XAVIERV1M
25201h43'36''MEYLHEUC JEAN PHILIPPESEM
25301h43'37''LEHACAUT JOCELYNV1MDomont
25401h43'40''TÖLKE UDOV1M
25501h43'41''SAMPAIO ADRIANOV1M
25601h43'42''BONAUDO SAMUELV1M
25701h43'44''MARRAGOU DAVIDV1MCE- BOSCH Rodez
25801h43'51''VERCHERE LUDOVICV1M
25901h43'52''GIMELAC JULIENCAMPOMPIER AVEYRON
26001h43'53''GARRE VALERIESEFSAM
26101h43'54''CARRIE JEROMEV1M
26201h43'54''FENIOU GERALDV1MG2A
26301h43'56''CHASSAGNE PATRICKV1MJOGGING CLUB SEYSSOIS
26401h43'57''VASNIER CHRISTIANV2MCEF MARATHONIEN
26501h44'01''CABANEL JEAN-CHRISTOPHEV1M
26601h44'03''DESMONS ANTOINESEM
26701h44'03''FURLAN PHILIPPEV1M
26801h44'04''BUSCATO REMYV1MUPA66
26901h44'06''GALTIER ANTHONYSEMCPL PRIMAUBE
27001h44'07''NEGREL GERARDV3MSC CHATEAURENARD
27101h44'11''RECH CHRISTOPHEV1M
27201h44'11''MARTIN MICHAËLV1M
27301h44'12''GAUBERT BASTIENSEM
27401h44'13''GEMENE DANIELV2M
27501h44'14''LAMBOLEY CHRISTOPHE JEANSEM
27601h44'15''LIBOUREL JEROMESEM
27701h44'16''AOUAMRI NASSERV1M
27801h44'18''BOISSEAU PASCALV1M
27901h44'18''OLIVAIN VALERYV1M
28001h44'20''BLANC GEORGESV1M
28101h44'20''GRANZOTTO SYLVAINSEM
28201h44'21''LEMAITRE CLAUDEV2MSTADE NANTAIS AC
28301h44'22''VIDAL FABIENSEMCPL PRIMAUBE
28401h44'22''COCHET SAMUELV1M
28501h44'23''COLPAERT LAURENTV1M
28601h44'27''AUGUY JEREMYSEM
28701h44'29''THIERY JEFFV1Mcosmarcily
28801h44'30''BURGOT FREDERICSEM
28901h44'32''PLUYAUD MICHAELSEM
29001h44'34''JARRY HUGUESSEM
29101h44'34''PORTIER ANNESEFNIMES MARATHON
29201h44'36''POULET JEAN-LUCV1MES BLANQUEFORT
29301h44'37''BONNOT PAULV2M
29401h44'38''PARRA JEAN-DIDIERV2MRUNNING CLUB ARPAJON
29501h44'40''REILHAN FLORIANSEM
29601h44'41''ROULPH PATRICKV2MAS CARNOUX JOGGING
29701h44'41''AUBELEAU CEDRICSEM
29801h44'47''ROBBE PIERREV2M
29901h44'53''ALEXANDRE GUILLAUMESEM
30001h44'54''BERTAUX STEPHANEV1MSAINT GELY DU FESC MAAM
30101h44'55''BERTHELIER DAVIDV1M
30201h45'00''NOM PRENOMSEM
30301h45'02''BELLAMY CEDRIKSEM
30401h45'03''CASTELLA YVESV1M
30501h45'05''MAURY FRANCISSEMATHLETIC CLUB ST AFFRICAIN
30601h45'09''VANHESPEN CHRISTIANV1M
30701h45'12''SEBASTIA JULIENSEMATSCAF 87
30801h45'12''ACLOQUE HERVESEM
30901h45'13''DURAND CHRISTOPHEV1M
31001h45'15''MARTINAN PATRICKV2M
31101h45'20''LACOSTE YVESV2M
31201h45'27''TURBY GILLESV1M
31301h45'29''TASSIE ANTHONYSEM
31401h45'36''TERRAL DANIELV2MPOMPIER AVEYRON
31501h45'41''DELCLAUX LAURENTV1M
31601h45'41''CAUMEIL FREDERICSEM
31701h45'44''FORESTIER PHILIPV1MOlympique Cabriès Calas
31801h45'45''PHILIPPON THIERRYV2MASPTT AJACCIO
31901h45'48''GORIAUX GUILLAUMESEMPOMPIER AVEYRON
32001h45'48''REBOULLEAU PATRICKV1MEFCVO
32101h45'52''SAYD THIERRYV1MBAC
32201h45'53''BOURREL FRANCKV1MPOMPIER AVEYRON
32301h45'54''COUDERC CYRILV1M
32401h45'54''AYRAL GILLESV1M
32501h45'54''GORIN PASCALV1M
32601h45'55''CAYREL PIERRESEM
32701h45'56''BIANQUIS SIMONJUM
32801h45'56''TENZA CHRISTOPHEV2M
32901h45'57''CANDELA STEPHANEV1M
33001h45'57''LACOSTE DAVIDV1MASSP VERGEZE
33101h45'58''DA SILVA JORGEV2MUSIPT
33201h45'58''LECLERC JEAN-PIERREV2MCO CHAMBLY NEUF
33301h46'00''BURNEL LAURENTV1M
33401h46'02''DA SILVA JOAQUIMSEMMACADAM 07
33501h46'05''HUGLA SEBASTIENV1MSANOFI
33601h46'06''TESTUD PATRICKV1M
33701h46'07''SARRAZIN THIERRYV1M
33801h46'08''MIRANDA MICHELV1M
33901h46'11''CAUMES KARINESEF
34001h46'12''FABRIER LIONELV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
34101h46'15''FERREIRA VICTORV1M
34201h46'15''MARTIN LUDOVICSEMEC ANDUZE
34301h46'17''LAUR GUILLAUMESEMPOMPIER AVEYRON
34401h46'19''PARENT LIONELV1M
34501h46'20''LAUR SEBASTIENV1MPOMPIER AVEYRON
34601h46'20''VEYSSEYRE PATRICKV1MTIS THALES
34701h46'23''PENNECCHI GERARDV1M
34801h46'23''BOHEC CHRISTIANV2MABC BRUNOY
34901h46'24''LABARTHE THOMASESMSTADE VILLENEUVOIS
35001h46'24''BESNIER SEBASTIENSEMCEITO
35101h46'24''PAREYRE CHRISTIANV1MASC Balan
35201h46'26''DUCHEZ CEDRICSEM
35301h46'30''VALENQ LAURENTV1MAUBRAC RUNNING
35401h46'31''DALBEPIERRE CHRISTOPHESEMTOAC ATHLETISME
35501h46'31''CHAVES CARLOSSEMPEROLS FOOTING
35601h46'31''BZILI NOREDINEV1MATHLE NIMES 30
35701h46'31''FOURNEL ROMAINSEMACO
35801h46'34''TARIF STEPHANEV1MAMICALE CENTRE HOSPITALIER BRIVE
35901h46'36''COMBE MICHELV2M
36001h46'40''SAMIOTAKIS SERGEV1M
36101h46'41''MIRANDA PHILIPPEV2MOlympique Cabriès Calas
36201h46'41''LABARDE JEAN-PIERREV1M
36301h46'42''NIDERKORN VINCENTV1M
36401h46'43''DELATOUCHE NICOLASSEM
36501h46'44''MEULET PHILIPPEV1M
36601h46'47''MORA ANTOINEESM
36701h46'47''HAON GILLESV1M
36801h46'47''GAUMONDIE PATRICKV2MAS LEGRAND FEYTIAT
36901h46'48''PELIGRY JEAN-MICHELV1MCO VOIE DE L ECIR
37001h46'51''DUBOCAGE SIMONSEM
37101h46'51''RICHARD JEAN PHILIPPEV2MUSPA
37201h46'55''SAINT-LAURENT PATRICKV1MUA TARBES STADO
37301h46'55''VILLENEUVE DIDIERV1M
37401h46'57''ALIBERT MARCV2MCL COLOMBELLES
37501h46'57''LECROQ STEPHANEV2M
37601h46'57''BARENNE CEDRICESMVEDAS ENDURANCE
37701h46'58''FRECHOU PATRICKV2M
37801h46'59''CARRION RAPHAELV1M
37901h46'59''DURUPT STEPHANEV1M
38001h46'59''PAPA PHILIPPEV2MVEDAS ENDURANCE
38101h46'59''VERGER JEROMESEMLIMOUX TRIATHLON CLUB
38201h47'01''FERNANDEZ PEREZ CYRILSEM
38301h47'07''BLANCON GUYV1MRC VICHY
38401h47'09''BRICHE ERICSEM
38501h47'09''BERTHUET PATRICEV1MASC Balan
38601h47'10''CLOAREC PATRICEV2MCOURIR A CHANTEPIE
38701h47'11''MARRO BISCARET JEROMESEMGIEN-ATHLE-MARATHON
38801h47'11''SALEWYN CEDRICSEM
38901h47'11''BALOT CHRISTELLEV1FAS LEGRAND FEYTIAT
39001h47'12''ALBACETE CLAUDEV2M
39101h47'13''ROBERT CHRISTOPHEV1MD.M.A. DECINES MEYZIEU
39201h47'15''BARDOU JEAN-LUCV1M
39301h47'15''GOURCEROL FREDERICSEM
39401h47'16''DUCOS GERARDV2MUAT TRIATHLON
39501h47'18''GILLET THIERRYV1M
39601h47'18''MARTY EMMANUELSEM
39701h47'21''MOITY PATRICKV3MASSA
39801h47'25''FOURDRINIER SYLVIEV2FMAAM
39901h47'25''FAURE PASCALV1M
40001h47'26''BOUILLANT YANNSEM
40101h47'26''DELMAS BRUNOV1M
40201h47'26''FOREST SEBASTIENV1MECG PIGNAN
40301h47'29''MENNESSIER PATRICIAV2FCOUREURS DE FOND DE CASTRES
40401h47'29''MALLEVILLE ADRIENSEM
40501h47'30''RUAS SIMONSEM
40601h47'33''RUIZ MATTHIEUSEM
40701h47'39''DUPONT ERICSEM
40801h47'39''AROD PASCALV1MASPTT VALENCE
40901h47'39''RIVIERE PATRICEV1M
41001h47'41''AUSSET PIERREV2MAFC FOULAYRONNES
41101h47'41''BONHOURE BERNARDV1M
41201h47'42''LUCZAK LAURENTV1M
41301h47'42''SALGUES SERGEV1M
41401h47'46''BARRIERE NICOLASSEMPUISSANCE 3 COURNON
41501h47'48''PANEGOS JOSEV2MLES PIEDS DE L'AUTAN
41601h47'51''GERARD REGISV2M
41701h47'52''CHASSOT ROGERV1MASVGS
41801h47'53''FANTINEL DIDIERV2M
41901h47'53''GOLBRY BRUNOV1MCAA
42001h47'56''SEGUIER CHRISTOPHEV1M
42101h47'57''BRUNOT LAURENTV2M
42201h47'59''ROCHETTE FRANCISV2M
42301h48'00''MELET FRANCOISV2MFAURECIA
42401h48'01''ORLANDI CHRISTIANV2MLES FOULEES CONTOISES
42501h48'01''BABELAERE REYNALDV1MASS COURIR AU MONT DES CATS
42601h48'03''DOURDIN DAVIDV1M
42701h48'04''DUPON NORBERTSEMCLCS FIRMINY
42801h48'04''LOPEZ JESUSSEMATAC AGDE
42901h48'05''CARRIERE FLORENTSEM
43001h48'06''FERREIRA DA SILVA JOAQUIMV1MSNECMA SPORTS
43101h48'08''MASCAUX JEROMESEMLes Ch'tis marathoniens de Wallers
43201h48'08''LAVAL CLAUDEV1M
43301h48'09''PHILIPPE THIERRYV2MASSA
43401h48'09''LE COZ MICHELV1MTAMALOU
43501h48'10''MENGELLE GUILLAUMEV1MPORTET ATHLETIC CLUB
43601h48'10''LEVESQUE DAVIDV1M
43701h48'11''BERNARD FREDERICV2MAS LEGRAND FEYTIAT
43801h48'12''PAULET JEAN PIERREV1MCHOUCAS
43901h48'17''SAUVETRE DENISSEMTOBESPORT
44001h48'18''GIOE MAXIMEV2MASCULJOOGGINGAVENTURE
44101h48'18''FILAIRE JOELLEV2FJOGGING 43
44201h48'24''HENRY MICHELV1M
44301h48'25''CAPOULADE FABIENV1M
44401h48'27''CHERPAZ PASCALV1MLA P'TITE FOULEE
44501h48'27''BERGER KEVINSEM
44601h48'29''COLOMBAIN LIONELSEM
44701h48'31''JABLANSCEK PATRICKV1M
44801h48'31''SARACCO GILLES-ROBERTV1MVILLENEUVE RTT
44901h48'32''HAUTEMAYOU HERVEV1M
45001h48'33''GERBAULT ALAINV1M
45101h48'34''SCALON ALEXANDRESEMBONNIEUX RUN AND BIKE
45201h48'35''GERMAIN BRUNOV1MFOULEES SAUSSINOISES
45301h48'36''PETITEAU FRANCKV1M
45401h48'37''GAILLARD ERICV1MTRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE
45501h48'38''BES BENOITSEMFC BARBENTANE
45601h48'38''DORADO THIBAUTSEM
45701h48'39''MARTIN DOMINIQUEV2M
45801h48'39''CANONGE MATHIEUV1M
45901h48'39''LACOMBE BRIGITTEV2F
46001h48'44''GUINET MICKAELSEMLES GALOPINS DE L'AA
46101h48'44''DE FLEURAC XAVIERV1M
46201h48'45''FERLAY ALEXANDRESEM
46301h48'45''GUIOT JEROMESEMPOMPIER AVEYRON
46401h48'47''DEGOIS CORINNEV1F
46501h48'47''DESAIVRE VINCENTV1MAS LEGRAND FEYTIAT
46601h48'48''MICHAUD THIERRYSEMLONS ATHLETIC CLUB
46701h48'48''MARTIN-COCHER FREDERICV1MATHLE 632
46801h48'48''BONNAUD FABRICESEMLEGRAND FEYTIAT
46901h48'51''GAYRAUD CORINNESEFST GELY DE FESC MAM
47001h48'51''ROIRON JEAN MICHELV1MST GELY DE FESC MAM
47101h48'51''LAGNEAU CHRISTOPHEV2MMAM (MUC)
47201h48'52''BENAMOR ALISEM
47301h48'53''DUWEL FABRICEV1M
47401h48'53''BERNIER BRUNOV1M
47501h48'54''INGUIMBERTY DAVIDV1M
47601h48'54''CARDOSO SERGESEM
47701h48'55''HEBRARD YANNISSEMCEITO
47801h48'56''TREMOLIERES CHRISTOPHESEM
47901h48'58''SCHMIT PATRICKV2MSAM PARIS 12
48001h48'59''MARTIN PHILIPPE ALEXANDRESEMOlympique Cabriès Calas
48101h49'01''CHEVALIER XAVIERV1MCPL PRIMAUBE
48201h49'01''POTIER FABIENV1MNIMES MARATHON
48301h49'01''LE TALLEC HERVEV2MCOURS ET CAUSSE TOUJOURS
48401h49'01''LASCOMBES GILLESV1M
48501h49'02''MOURROS MICHELV2MATHLETIC CLUB PAYS D AGDE
48601h49'04''MONTEIRO WILLIAMV1M
48701h49'05''LESPILETTE FABIENV1M
48801h49'06''DE LA VARA ROBERTOV2M
48901h49'07''TATZBER PIERREV1M
49001h49'07''NICAR PATRICKV1M
49101h49'10''RESSEGUIER MARIAMSEFAC GIGOUZAC
49201h49'10''BLAMPAIN LIONELV1M
49301h49'13''FRERE BORISV1M
49401h49'15''DELGADO MANUELV1M
49501h49'16''VIRIN JEAN-CYRILLEV1M
49601h49'17''MALQUE ALAINV1MACS DEOLS
49701h49'18''DELCROIX DIDIERV2M
49801h49'20''MOULIS JEAN-LOUISV2MAALRA
49901h49'22''SOUCHON BERNARDV1MSPLACH TRIATHLON
50001h49'23''PUPIER CEDRICSEM
50101h49'23''BOULADOU PATRICKV1M
50201h49'27''QUEVAREC ALAINV1M
50301h49'31''JIMENEZ MANUELV2M
50401h49'32''JANOWSKI PATRICEV1M
50501h49'32''SAUVEPLANE JEAN-MARIEV3M
50601h49'32''COUMET PIERREV1M
50701h49'33''GRANDIN ARNAUDSEMAS NANDY
50801h49'34''FAYOLLE ROLANDV2MCLCS FIRMINY
50901h49'37''VALLEE NICOLASSEMCE VALEO
51001h49'37''POUSSE CHRISTIANV2MCLUB 26 ALLAN UMS
51101h49'38''FOURNIER LILIANV1M
51201h49'38''MENNESSON SEBASTIENSEM
51301h49'38''NALLET XAVIERV1M
51401h49'38''FEUTRIER FLORENCESEF
51501h49'39''MAUMEJAN DAVIDSEM
51601h49'39''MAUPAS REMISEM
51701h49'40''LABATUT OLIVIERV1M
51801h49'40''BEGUINOT DENISV2MUSA CHAPELLE ST LUC
51901h49'41''SEBE MARCV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANCE
52001h49'43''RIBEIRO EMIDIOV1MCAP MELGUEIL
52101h49'50''MILHEAU LAURENTV1M
52201h49'51''CARRIERE PHILIPPESEMUSPA
52301h49'53''OUAGUENI MOULOUDV1MLes Ch'tis marathoniens de Wallers
52401h49'54''OBERT CHRISTOPHEV1M
52501h49'57''RESSEGUIER JEROMESEM
52601h49'59''GARCIA JEREMYSEM
52701h50'00''GOMOT JEROMESEMLES FURETS D'EIFFAGE
52801h50'02''CONXICOEUR ALAINV1M
52901h50'02''SALLESSES JEROMEV1MPOMPIER AVEYRON
53001h50'06''AUGE FREDERICV1MCAC COURNON
53101h50'07''THOBOR RAYMONDV1M
53201h50'08''MARSAN OLIVIERSEM
53301h50'09''DRULHE JULIENSEMCPL PRIMAUBE
53401h50'10''BARTHELEMY PATRICESEM
53501h50'12''SARTORY PHILIPPEV1MASSP VERGEZE
53601h50'14''REILLA HENRIV3M
53701h50'18''GACHE FLORENTV1MSOM ATHLETISME
53801h50'19''CAPDUPUY NADIAV2FCLERMONT TRIATHLON
53901h50'20''GEAIX CHRISTOPHEV1MESPACE ET COURSE CEBAZAT
54001h50'22''BOISSIERE NICOLASSEM
54101h50'22''CAZES GUILLAUMESEM
54201h50'23''CHOQUET REMIV1M
54301h50'23''CHABAUD GILLESV1M
54401h50'23''TROIN REMYV1MCAP GARONNE
54501h50'23''BESSIERE SAMUELSEM
54601h50'25''ROUX PHILIPPEV2M
54701h50'26''BOISTARD BENOITV1MABS AVENTURE
54801h50'30''MOLINIER SEBASTIENSEM
54901h50'30''GINISTY WILLIAMSEMAUBRAC RUNNING
55001h50'30''CADIER SEBASTIENSEM
55101h50'30''ROCHEFORT SEBASTIENSEMEIFFAGE CONSTRUCTION AUVERGNE
55201h50'30''LEMMEL THIERRYV1M
55301h50'31''KARR LIONELV1M
55401h50'33''MOUTERDE GILLESV1M
55501h50'34''FLORIT CHRISTOPHESEM
55601h50'34''PARIS STEPHANEV1M
55701h50'37''CHAUVINEAU BENOITV1M
55801h50'38''BOTELHO EMMANUELV1MLEMAN TRIATHLON
55901h50'38''VLAKO ROBERT CHARLESV1M
56001h50'39''LAFORGE THIERRYV1M
56101h50'40''TRESCARTE CHRISTIANV2M
56201h50'40''KECHICH YASSINEV1M
56301h50'40''ANNET GREGOIREV1MAS POLICE BEZIERS
56401h50'41''LELAIT CHRISTOPHEV2MLEO LEPONT
56501h50'41''GRENOT YVESV2MLA P'TITE FOULEE ST CLAIR DU RHONE
56601h50'42''CAILLEUX PHILIPPEV1MMACADAM 07
56701h50'43''NEVEU ANTOINESEM
56801h50'43''BALANDIER GEORGESV2MRUNNING CLUB DE MABLY
56901h50'44''MANSO EDMONDV2MAFC FOULAYRONNES
57001h50'46''PIERRE PATRICKV2MCAP MONTAS
57101h50'46''BRUYERE FRANÇOISV2M
57201h50'46''TOMAS GILLESSEM
57301h50'48''WAWCZAK YVESV1M
57401h50'50''FAUSTIN RAPHAELSEM
57501h50'50''DOUARD FREDERICSEM
57601h50'51''CHEINE THIERRYV1MROANNE TRIATHLON
57701h50'52''COURTIAL JEROMESEM
57801h50'52''BRUYERE LAURENTV1M
57901h50'52''DANIELI GERALDV1M
58001h50'53''GAQUER DANIELV1MCA MOISSAC
58101h50'55''AnonymeSEM
58201h50'56''BENBAHOUCHE ABDELKRIMV1M
58301h50'59''DESPUJOL LAURENTV1M
58401h51'01''JUSTE FREDERICSEM
58501h51'02''BOUHOULOU LAHSENV1MCPL PRIMAUBE
58601h51'02''AYRAL YVESV2M
58701h51'03''CARDETTI JEAN LUCV1MMONTAUBAN ATHLETISME
58801h51'03''BONTEMPS SEBASTIENESMGIEN-ATHLE-MARATHON
58901h51'04''GICQUIAU FREDERICV1M
59001h51'05''HAMARD CHRISTOPHEV1M
59101h51'05''HARKASSE DRISSV1M
59201h51'06''MOINDROT STEPHANEV1M
59301h51'06''DROUARD ANDREV2MLA P'TITE FOULEE
59401h51'06''RIGOLE BERNARDV1MBON PIED BON OEIL ESCALQUENS
59501h51'06''SANTIN DENISSEMATHLE LESPARRE MEDOC
59601h51'07''BIERNAT PATRICKV2M
59701h51'08''PENOT CHRISTOPHEV1M
59801h51'10''LANNEAU CASSAN PATRICEV1MLes Ch'tis marathoniens de Wallers
59901h51'12''GRAULE DENISV2MBON PIED BON OEIL ESCALQUENS
60001h51'12''PONS FRANCISV3MBON PIED BON OEIL ESCALQUENS
60101h51'13''VEJUX OLIVIERV1M
60201h51'13''CLASTRE ANDREV2MCOURIR EN EMBLAVEZ
60301h51'14''ESNAULT JEROMESEM
60401h51'17''GILET GILLESV2MUST COURIR A SAINT TROPEZ
60501h51'17''GAUBERT PIERRE-JEANSEM
60601h51'18''EMON PATRICEV2MPORTET ATHLETIC CLUB
60701h51'18''GAUDEFROY JEAN JACQUESV2M
60801h51'18''ASTOUL CHRISTOPHESEM
60901h51'19''CHANE-FOC EMMANUELV1MADAS
61001h51'20''LAOUST OLIVIERV1MCG HAUBOURDIN
61101h51'21''SALOMON JEANV2MJOGGERS LANNEMEZAN
61201h51'22''CAGNET AUDESEF
61301h51'23''LEMAIRE DAVIDSEMATHLE 632
61401h51'23''FRATICOLA DANIELV1M
61501h51'24''FABLET STEPHANESEM
61601h51'24''DE RAMMELAERE WERNERV1MATHLE 632
61701h51'24''JACQUIER LOICSEMLES FOULEES CHABLAISIENNES
61801h51'27''GUIJARRO SANTIAGOV1M
61901h51'27''LADRECH DAVIDSEM
62001h51'27''ABBAL CHRISTOPHEV1MTEAM FAVAS
62101h51'29''DESCHAMPS CHRISTOPHESEM
62201h51'29''OFFREDO JEAN-LOUISV2M
62301h51'30''RECEVEUR BRUNOV1M
62401h51'31''AZEGGAGH RACHIDV2M
62501h51'31''RECEVEUR THIBAULTJUM
62601h51'31''CALVET JEAN PAULV1MOlympique Cabriès Calas
62701h51'33''MARTIAL GILLESV1MAC BOURG ST ANDEOL PIERRELATTE
62801h51'34''FEDIN PEDROESM
62901h51'35''MAINGOT ERICV1MVSOP ATHLETISME OZOIR LA FERRIERE
63001h51'39''BALESTRA ALAINV2MNUITS COURSE A PIEDS
63101h51'40''CICCOTTI ALEXANDRESEM
63201h51'40''LAMBERT CYRILSEM
63301h51'41''RUNCO MARTINV2MLes Ch'tis marathoniens de Wallers
63401h51'42''PERRIN RENEV3MASC Balan
63501h51'43''GUY FRANCKV2MDomont
63601h51'44''LAPOUBLE LOUISV3M
63701h51'45''CHAPELAIN JEAN-MARCV2MASVBC
63801h51'48''BEAUDOT VINCENTSEM
63901h51'50''BEGHOUACH MOHAMEDV1M
64001h51'51''PORTAL JONATHANSEM
64101h51'51''CHABROUD YVESV1M
64201h51'53''LAMY-ROUSSEAU YANNV1M
64301h51'54''SAINT MARTIN YANNICV1FASCF
64401h51'55''PELE PASCALV2MAS ORLEANS AGGLO
64501h51'55''COURCOL THIERRYV2M
64601h51'56''BOSCHETTO SYLVAINSEM
64701h51'56''ABBALLE MAUROV1M
64801h51'56''DABASSE CHRISTIANV2M
64901h51'57''CAPUS SERGEV1MCOURIR A SAUSSET
65001h51'57''VANGREVELYNGHE CHRISTOPHEV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
65101h51'59''GUERIN PHILIPPEV1MAC ST REMY
65201h52'00''GISQUIERE MARIE AGNESV3F
65301h52'01''BEL PASCALV1MCPL PRIMAUBE
65401h52'02''TICHET CHRISTOPHEV1MCOURIR ENSEMBLE A BEAUVOISIN
65501h52'04''MOUSSON CLAIREV1FCPL PRIMAUBE
65601h52'05''COTRIE RICHARDSEM
65701h52'05''MAQUAIRE RENALDV1M
65801h52'05''CHARPENTIER GILLESV1MUS METRO TRANSPORT
65901h52'06''BASSET REGISV1M
66001h52'07''SELLESLAGH ANDREV2M
66101h52'09''LE MOING SYLVAINV1MAIRBUS RUNNING SOCIETY
66201h52'10''DARDENNES RAYMONDV2M
66301h52'11''FABRE JEROMESEM
66401h52'11''MARECHAL CLAUDEV2MGIEN-ATHLE-MARATHON
66501h52'14''SCHUPPE CLOTAIREV2M
66601h52'14''THIBAUT MARCSEM
66701h52'15''BAR PATRICKV1MCE ASCOMETAL
66801h52'16''BARBET OLIVIERSEMVIRIAT MARATHON
66901h52'17''MEILLON PHILIPPEV1MCA MOISSAC
67001h52'18''LEBLAY STEPHANESEMOlympique Cabriès Calas
67101h52'19''BOUSSAC CHRISTOPHEV1M
67201h52'21''HAVIOTTE STEPHANEV1M
67301h52'21''LEROUX PEGGYSEFBSC ATHLETISME
67401h52'22''DEGOIS GILLESV2MUNION SPORTIVE DE RIS-ORANGIS
67501h52'23''GOSMAIN VINCENTSEMOlympique Cabriès Calas
67601h52'23''CARRENDIER NICOLEV1FMONTAUBAN ATHLETISME
67701h52'23''CUSSOU CHRISTOPHESEM
67801h52'24''SERET PIERREV2M
67901h52'25''AVON PIERREV2MFOULEES DE MORNAS
68001h52'25''JOVE DAVIDV1MEFCVO
68101h52'27''RODRIGUEZ GUYV2MJOCEL
68201h52'27''THORRIGNAC GERARDV3MJOCEL
68301h52'27''LAMOTHE SERGEV1MASPTT PAU
68401h52'28''COX JOHNV3MUST COURIR A SAINT TROPEZ
68501h52'29''GUISNEL REMIV2M
68601h52'29''LORO FABIENSEM
68701h52'30''CASTELLANI CHRISTIANV2MCOURIR A SAUSSET
68801h52'31''MARTINOL PASCALV1M
68901h52'31''VACARESSE JEAN JACQUESV1M
69001h52'31''ALLARD DAVIDSEMTIS THALES
69101h52'35''PATRY STEPHANESEM
69201h52'37''DUBOIS DIDIERV2M
69301h52'40''SLOSTOWSKI RICHARDV2M
69401h52'41''TREILHOU PAULV1M
69501h52'42''LAFON DIMITRISEMFOULEE CASTEL PAPALE
69601h52'43''DAMESTOY PATRICKV1MACEP VALREAS
69701h52'43''BOYER JEAN HUGUESV1MVAL DE REUIL AC
69801h52'43''ESPERONNIER LIONELV1M
69901h52'44''ISER REGINEV2FASSP VERGEZE
70001h52'44''GRANIER ERICV1MVEDAS ENDURANCE
70101h52'46''DANIEL VINCENTSEM
70201h52'47''SCANZI FRANCISV2M
70301h52'47''CAMPAGNA DAVIDSEMAVEYRUN
70401h52'47''BESSETTES VINCENTSEM
70501h52'47''JOURDAS LIONELSEMFLR LE MONTEIL
70601h52'47''TONEL DAVIDSEM
70701h52'48''NOEL ALAINV1MJA BORDERES
70801h52'48''PAREDES MICHELV1MLES FOULEE DU SOU
70901h52'48''JUERY JEAN JACQUESV2MES SAINT-PATHUS
71001h52'48''BONNERAVE CLAUDEV2MESSPO ST PATHUS
71101h52'53''BOUSQUET JACQUESV2M
71201h52'54''ROUZADE MICKAËLSEM
71301h52'54''MALRIC PATRICKV2M
71401h52'55''FRANÇOIS REGIS VIGNONV1MCLUB ATHLETIQUE ROANNAIS
71501h52'55''SOULE REMISEM
71601h52'56''DOMANGE LAURENTSEMLA DEPECHE DU MIDI
71701h52'57''PREVOT PATRICKV1M
71801h52'57''EICKMEYER JUTTASEF
71901h52'59''MOUSSET ERICV1M
72001h53'01''TICHIT YVESV1M
72101h53'02''FONTAINE EMMANUELV1MPEROLS FOOTING
72201h53'02''FEASSON MICHELV3MUSCPCA POISSY
72301h53'03''VERMOREL LILIANV1MAmicale CG
72401h53'03''MOULINIER MARCV1M
72501h53'04''DESCHASEAUX WILLIAMV1M
72601h53'04''DECRON DENISV1MEFS REIMS A
72701h53'04''DEBOUSSET FABRICEV1MLEYRENNE AC
72801h53'05''ROUPIOZ LIONELV1M
72901h53'05''DAILLY DIMITRISEM
73001h53'08''POUGET ERICV2M
73101h53'08''ECHE VINCENTV1MXTREME ENDURO EVASION
73201h53'09''LEW GAËLSEMPOMPIER AVEYRON
73301h53'09''CERFOGLINO JACKYV2MVILLENEUVE RTT
73401h53'10''ARAGON LUCIENSEM
73501h53'10''DUMORTIER TOMESM
73601h53'10''TAKHA MOHMAEDSEM
73701h53'13''PODDA ALEXANDREV1MAIRBUS RUNNING SOCIETY
73801h53'14''LIBOUREL JEAN CLAUDEV2M
73901h53'16''MERLE BERNARDV2MUSPA
74001h53'17''CREYSSEL ARNAUDSEMPOMPIER AVEYRON
74101h53'17''BEZIAT MICKAËLSEM
74201h53'17''PRIETO FLORENCIOV2M
74301h53'20''PELLEGRINO PHILIPPEV1MACRA ARLES
74401h53'20''RAUNET GUILLAUMESEM
74501h53'20''HELLEC CHRISTINEV1F
74601h53'20''BALDET FABIENSEMVirbac
74701h53'21''CARRE SAMUELSEM
74801h53'22''CHANCHOU THIBAUTSEMPIMP
74901h53'22''COLLONGUES JEAN-LUCV1MJEUNESSE ATLHETIQUE BORDERAISE
75001h53'23''FLEISMAHER ARNAUDV1MSA MONTROUGE PARIS 12
75101h53'23''ANSART EVELYNEV1FAC ONDAINE FIRMINY
75201h53'23''YU QINSEM
75301h53'23''ARRIOLA PIERREV2MBANDOL EVENEMENTS ORGANISATION
75401h53'24''FRANCESCONI FRANCKV2MCAA
75501h53'24''BENARD PATRICKV2M
75601h53'24''QUILLERET FRANCKV1MCOUREUR DES VIGNES
75701h53'25''KREWCUN MICHELV2M
75801h53'25''MARNAS THIERRYV1MTRI07 PRIVAS TRIATHLON
75901h53'26''CHARBONNIER CELINESEFCOUREUR DES VIGNES A ST POURCAIN/SIOULE
76001h53'26''MORERE YVESV2M
76101h53'28''COLLIERE VINCENTV1M
76201h53'28''LAPORTE BRUNOSEM
76301h53'29''RICHARD FABRICESEM
76401h53'30''CORREIA DELMINDOSEM
76501h53'30''ROUBAUD BERNARDV1M
76601h53'30''VIMENEY MICHELV2MSTADE LANGONNAIS ATHLETISME
76701h53'31''GUILLET DAVIDV1M
76801h53'31''VIALETTES SYLVIEV1FSO MILLAU
76901h53'31''BRUYERE CLAUDEV2MLES FOULLEES DE ST GERMAIN
77001h53'34''MOULIN RENEV2M
77101h53'34''CHESNEAU MATHIEUSEMROGNONNETTE
77201h53'34''MIRETTI NICOLASSEM
77301h53'34''FALCOZ JEAN-MARIEV2MAS POLICE BEZIERS
77401h53'35''SOUILLE GWENAËLV1MSATUC
77501h53'36''TOURREL VINCENTSEMASPTT MONTPELLIER
77601h53'36''ROUBIEU FRANCKSEM
77701h53'36''CHABRIER FREDERICV1M
77801h53'37''CAMPO JEAN MICHELV1M
77901h53'37''MOMBOISSE OLIVIERV1M
78001h53'38''CHAUVIN BERNARDV3MESB OXYGENE BLANQUEFORT
78101h53'38''ARNAL J.MICHELV2M
78201h53'38''VELA GILBERTV2MACRA ARLES
78301h53'38''CHAMASSON VINCENTV1MASSP VERGEZE
78401h53'39''PAPOIN LAURENTV1M
78501h53'42''CHAUVIN ALEXANDRESEM
78601h53'43''LEUVREY DIDIERSEM
78701h53'43''CHELMI STEPHANESEMCHOUCHOU ET LOULOU
78801h53'44''BELLSTEDT LIONELV1MOlympique Cabriès Calas
78901h53'45''CASSAN LIONELV1M
79001h53'45''TEXIER PHILIPPEV1M
79101h53'46''FABRE JULIENSEM
79201h53'47''BATUT FREDERICSEM
79301h53'48''ANTONY GILBERTV2MLES PIEDS DE L'AUTAN
79401h53'48''BODEREAU VINCENTV2MLES BOOTS ENTRAIN
79501h53'48''ORDRONNEAU ALAINV2M
79601h53'48''CAUMONT PIERREV1M
79701h53'49''NADAI BERTRANDV1M
79801h53'49''CAMPELS GUILLAUMESEMPOMPIER AVEYRON
79901h53'49''GUARDIOLA MARIANOV2MPORTET ATHLETIC CLUB
80001h53'49''BRIGNONE FRANKV1MAS CARNOUX JOGGING
80101h53'49''BERLAN PHILIPPEV1M
80201h53'50''CALAMOTE ARMANDV1MASSOCIATION SPORTIVE PIERRE FABRE
80301h53'50''DANKO ERICSEM
80401h53'50''PISSEAU JEAN-LOUISV1MAMS SAINT PERE SUR LOIRE
80501h53'51''MOTHU CHRISTOPHEV2MCJF FLEURY LES AUBRAIS
80601h53'52''MORATAL PABLOSEMAIRBUS RUNNING SOCIETY
80701h53'52''FONTENAS PATRICEV2MAS FONTAINE
80801h53'53''BERNARD PATRICKV1MAFC FOULAYRONNES
80901h53'53''FRAYSSE JOSIANESMpompier aveyron
81001h53'53''GRES LUDOVICSEMPOMPIER AVEYRON
81101h53'54''GIOVINNAZO BENOITSEM
81201h53'55''LIOURE STEPHANESEM
81301h53'56''NOVAIS JOSEV1M
81401h53'57''CLAMENS REMIV1MOlympique Cabriès Calas
81501h53'57''MOTTET FRANCOISV1M
81601h53'57''ISSAOUI ABDELKADERV1MASSP VERGEZE
81701h53'58''BOT THIERRYV1M
81801h53'58''FERLET JEAN-LUCV2M
81901h53'59''RENARD GILLESV1MASPTT ORLEANS
82001h53'59''HUMBLOT GILLESV1M
82101h53'59''BONNOTTE DIDIERSEMEntente Chalonnaise d'Athlétisme
82201h54'01''BADOIL DANIELV2MASCULJOOGGINGAVENTURE
82301h54'01''LEROUX STEPHANEV1MOlympique Cabriès Calas
82401h54'02''GUBIN PATRICKV2M
82501h54'03''LEGENTIL PIERRE-HENRISEM
82601h54'03''ZIOUANE MABROUKV2MAS CNMSS
82701h54'04''AVEROUS PHILIPPEV1MASJ LA CHAUSSEE ST VICTOR
82801h54'04''DOMINGUES SILVERIOV2MLA P'TITE FOULEE ST CLAIR DU RHONE
82901h54'04''SEGUY JEAN-MARCV2MASN PAYS DE SAINT-FLOUR - 015014
83001h54'05''L'HOTELIER LOÏCV1MVSOP ATHLETISME OZOIR LA FERRIERE
83101h54'05''NURIT PHILIPPEV1M
83201h54'05''ARTIERES SIMONSEM
83301h54'05''DEHAIES JEAN LOUISV2M
83401h54'06''MILHAUD LAURENTV1M
83501h54'07''PIO ROLANDV2MFOOTING CLUB DE BARBENTANE
83601h54'08''AUBERT CHRISTIANV3MKM 42-195 MARSEILLE
83701h54'08''ANTIPHON ANNE-CLAIREV1FMAAM
83801h54'08''BRAULT CHRISTIANV2MLEGRAND FEYTIAT
83901h54'09''SECHET YANNESM3 VALLEES
84001h54'09''MORISSEAU PASCALV1MUAC BRIOUX
84101h54'09''DUBREUIL SERGEV1MUAC BRIOUX
84201h54'11''BOIRON REMYV1M
84301h54'11''PAUPY BENOITESMTRIATHLON 12
84401h54'12''LHOMME FREDERICSEM
84501h54'13''DAVID JACQUESV1MCA BALMA
84601h54'14''DESFARGES FLORIANESM
84701h54'14''CARLES CLAUDEV3MSTADE RODEZ ATHLETISME
84801h54'16''PAULIN FRANCOISV1M
84901h54'17''BACHY MRSEM
85001h54'17''DESPORTES FABRICESEM
85101h54'18''TORT LAURENTV1M
85201h54'18''HEREL NICOLASSEMEN AVANT DGA TH
85301h54'19''BARBAREAU NICOLASV1M
85401h54'21''CLAUDON JOHANNSEM
85501h54'21''RODRIGUEZ JOSESEM
85601h54'23''RIERE FRANCOISV1M
85701h54'24''FORGEAUD NICOLASSEMCOURIR A SAUSSET
85801h54'26''AUBRIET PATRICKV2MOlympique Cabriès Calas
85901h54'27''TROUILLER JEROMEV2MUC MONTMEYRAN
86001h54'28''FRANCOIS LAURENTV1MDAC REIMS
86101h54'29''ZAHIL ALEXANDRESEM
86201h54'30''LACAMBRA YANNICKSEMLES FOULEES DU SOU
86301h54'30''CESSAC JEAN PIERREV2M
86401h54'31''BASTIEN ANDREV1M
86501h54'31''MALISANI BRUNOV2M
86601h54'32''GASPARD GERALDV1M
86701h54'32''PETIT PHILLIPPEV1MPOMPIER AVEYRON
86801h54'33''BOULANGER FRANCKV1M
86901h54'34''MASSA MARJOLAINEV2FAFC FOULAYRONNES
87001h54'35''FABRE PIERRESEM
87101h54'36''CATTO LUDOVICSEMRANDONNEURS RUY
87201h54'37''GOMBAULT PHILIPPEV2MLES CLOCHE PIEDS
87301h54'39''BISCARRAT FREDERICV1M
87401h54'40''LOUBAT CHRISTOPHEV1MPOMPIER AVEYRON
87501h54'40''BRICHET ALAINV2MATHLE NIMES 30
87601h54'40''FARGETTE ALAINV1MCA BRIOUDE
87701h54'40''MARTINEZ MICKAELSEMKIKITO
87801h54'40''POGGI ODILEV1FCAA
87901h54'41''POUGET JEAN-NOELV1MAQUASPORT
88001h54'41''DAURIAT BRUNOV1MMAUGUIO-CARNON TRIATHLON
88101h54'41''TYGREAT JACQUESV2MJOGGING CLUB SEYSSOIS
88201h54'41''ECHARRI LUISV1MAIR FRANCE
88301h54'41''RICAUD CEDRICSEMLECLERC ST AUNES ENDURANCE
88401h54'42''DOUZIECH REMYV1M
88501h54'44''DOBIGNY-SERODY FREDERICSEM
88601h54'44''BARRAU MICHELV2M
88701h54'45''HAINES JULIENV1MLES COUREURS DE L'EOLIENNE
88801h54'45''COLLADO FELICIENV1M
88901h54'47''CREMADEZ XAVIERV1MCOURIR A LA GRANDE MOTTE
89001h54'47''POIZAT JEANSEM
89101h54'47''ROCACHER MAGALIV1FBLAGNAC SC
89201h54'48''RANDRIANATOAVINA LUCV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
89301h54'48''GUILBERT JEANSEMFONTENAY TRESIGNY
89401h54'49''VARNET MICHELV2MRANDONNEURS RUY
89501h54'49''RODRIGUES THIERRYV2M
89601h54'50''LIMBERTIE BRUNOV1M
89701h54'50''BAPTISTE PASCALV2M
89801h54'52''CLERC DENISV1M
89901h54'52''LEVET ARNAUDSEM
90001h54'52''MAFFRE LIONELSEMAC LACAUNE
90101h54'52''BAYLE JEAN LUCV2M
90201h54'53''VERNET PATRICKV2MMC NIMES
90301h54'54''MATEU ANTOINEV2M
90401h54'55''SOULE PIERRESEM
90501h54'55''MARTIN AUDEESF
90601h54'55''RAMES GUILLAUMESEM
90701h54'55''GOURBE NICOLASSEMPOMPIER AVEYRON
90801h54'56''CUGINI WALTERV2MASSP VERGEZE
90901h54'56''SOLIER MATHIEUSEM
91001h54'56''DUVERNE FREDERICV1M
91101h54'57''BRUNEL VINCENTSEM
91201h55'00''FOURNIOLS PATRICKV1M
91301h55'00''WELLS ROBERTV3MBEDFORD HARRIERS
91401h55'01''BESSUEJOULS MICKAËLSEM
91501h55'02''MONTJALLARD PATRICKV3M
91601h55'03''MONGE YVESV2M
91701h55'04''PAILLAUD PASCALV2MUSCPCA RP
91801h55'04''CORSETTI FAUSTOV2MAAA DU LYONNAIS
91901h55'04''PRIN FRANKV1M
92001h55'04''LACROIX PHILIPPESEM
92101h55'04''PETIT OLIVIERV1MACSA
92201h55'05''EYMARD GILLESV1MCAB (CLUB ATHLETIQUE BRIVADOIS)
92301h55'05''ORTEU JEAN-JOSEV1M
92401h55'06''LANDRY PATRICKV1M
92501h55'06''GUIOT THIERRYV1M
92601h55'09''HENOCQ-LASCARAY CHRISTOPHEV1MVEDAS ENDURANCE
92701h55'10''CHOFFLET SEBASTIENSEM
92801h55'12''JONCHERY YANNV2M
92901h55'12''GERMINAL ALEXANDREV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
93001h55'12''MADER RENEV2MROCKWELL
93101h55'12''PETRAGALLO OLGAV1F
93201h55'13''RIVIERES SEBASTIENSEM
93301h55'13''ALZAGA ERICSEM
93401h55'15''BIRBAUD CHRISTIANV1M
93501h55'15''VIVANCOS JEAN-CLAUDEV3MTA MONTADY
93601h55'16''JEANJEAN ROMAINSEM
93701h55'17''CACHAU FRANCISV1MCOURIR A AUDENGE
93801h55'17''BERRARD JEAN JACQUESV3MASC Balan
93901h55'20''DEFAUX ARNAUDSEM
94001h55'21''ANCELY FRANCOISE PAULEV2F
94101h55'23''VAISSETTE JEROMESEM
94201h55'23''BERNAT PIERREV2M
94301h55'23''MORIN THOMASSEM
94401h55'25''REYNES STEPHANV1M
94501h55'25''MICHEL BERNARDV2MNIMES MARATHON
94601h55'25''COMBETTES DIDIERV2M
94701h55'25''BELFIS SAMUELSEMDIR MC
94801h55'27''MARCONNET ROBERTV2MCSPCG 13
94901h55'27''SERVOZ GREGORYSEMEVIAN OFF COURSE
95001h55'28''SERVOZ SEBASTIENSEM
95101h55'28''BERGER CEDRICSEMCLUB ATHLETIC BRIOUDE
95201h55'28''BANCAUD CHRISTIANV2M
95301h55'30''HUNEKE RAINERV2M
95401h55'32''DELOCHE PATRICKV1MJOGGERS VICHYSSOIS
95501h55'32''FROGE YANNV1MMACAZA
95601h55'32''BOUTENEL JOËLV2MJOGGERS VICHYSSOIS
95701h55'33''ROBERTS GREGV1M
95801h55'33''PELISSOU PATRICEV1M
95901h55'33''BERTRAND CYRILLESEMGIEN-ATHLE-MARATHON
96001h55'33''SEGURET PHILIPPEV2M
96101h55'34''NAQUIN PATRICKV1MGIEN-ATHLE-MARATHON
96201h55'34''MERLO JEAN BERNARDV1M
96301h55'34''POUGET FRANCKV1MGIEN-ATHLE-MARATHON
96401h55'34''RULLAUD ARNAUDV1M
96501h55'34''BOYER OLIVIERV1MCA CAUSSADE (82)
96601h55'35''DOVNIKOVIC THEODOREV1MAS CARNOUX JOGGING
96701h55'37''TINE HERVESEM
96801h55'37''BECUWE JEAN PIERREV2MST GEORGES D' ORQUES
96901h55'38''GIBERGUES DONATIENSEM
97001h55'38''ESTIENNE JOELV2MMONTBONNOT JOGGING
97101h55'39''LIMOGE RENAUDSEM
97201h55'40''GALANTE ANTOINEV2M
97301h55'40''BOUHAJA HASSANSEMATHLE LESPARRE MEDOC
97401h55'41''LIMOGE PIERRESEM
97501h55'41''VICENS JEAN FRANCOISV1MASC Balan
97601h55'41''RASCOL JEANV2MATHLETIC CLUB LACAUNAIS
97701h55'41''BOU JEFFSEM
97801h55'42''BEZIERS LIONELV1MATHLE LESPARRE MEDOC
97901h55'42''BLANCHET ALAINV1M
98001h55'42''BENOIT CHRISTIANV1M
98101h55'44''KISTER OLIVIERV1M
98201h55'44''PERNET FABIENV2M
98301h55'45''FOUCHET LAURENTV1MDIOR
98401h55'45''BONNETON PASCALV2M
98501h55'45''RONGIER CHARLESV2M
98601h55'46''DEYSSARD REMIV2M
98701h55'47''CALLENS EDOUARDV1M
98801h55'48''CHAISE PHILIPPEV1M
98901h55'48''STEINMETZ LUCV1MTEAM PASTOR MONTE CARLO
99001h55'48''LESAFFRE DAVIDSEM
99101h55'48''BONNEFOUS PIERREV1M
99201h55'48''DELCHER JULIENSEMSKI CLUB GOURDIEGES
99301h55'49''PEREZ JEAN-CLAUDEV2M
99401h55'49''BERTHELOT OLIVIERSEMVEDAS ENDURANCE
99501h55'49''LETHENET LUDOVICSEM
99601h55'49''LECLERC JACQUESV2M
99701h55'50''THEULEAU J-PHILIPPEV1M
99801h55'54''CARIMALO DANIELV2MUSCPCA RP
99901h55'55''GARAMPON OLIVIERSEM
100001h55'56''PISCITELLO FREDERICSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !