Classement de Gruissan Phoebus Trail - 50 km 2012

Voir la fiche de la course : Gruissan Phoebus Trail - 50 km du 12/2/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h42'32''CHARTOIRE FABIENSEMCLF Running Shop Adidas
203h45'22''MEYSSAT EMMANUELSEMTEAM ASICS TRAIL
303h49'05''COURT SYLVAINSEMBOULIAC SPORT PLAISIR
403h49'38''GAULT EMMANUELSEMTEAM ASICS TRAIL
503h52'39''MARTIN NICOLASSEMTEAM SIGVARIS TRAIL
603h56'31''CAZAJOUS MAXIMESEMTEAM BROOKS
704h07'20''DE PAEPE ROMUALDSEMTEAM ADIDAS GO2 EFSRA
804h09'41''JUNG FRÉDÉRICSEM
904h11'19''GIGUET PASCALV1MTEAM SCOTT/ODLO/LES SAISIES
1004h11'46''CHORIER JULIENSEMTEAM SALOMON
1104h12'36''MICHEL LAURENTV1MSAINT MIEL-MEUSE
1204h15'47''JOUVANCE STEPHANESEMTEAM NEW BALANCE
1304h16'18''HAYETINE ALEXANDRESEM
1404h17'09''MAUCLAIR NATHALIEV1FLAFUMA FREERUN72
1504h17'45''YOT FRÉDÉRICSEMTROYES OMNISPORT
1604h22'14''DUFOSSE EMMANUELV1MEFSRA
1704h25'42''PERRIER FLORIANV1MENDURANCE SHOP NIMES
1804h30'00''OUTREBON BASTIENSEMEFSRA/RUNNING NATURE
1904h30'51''COLIN SABASTIENSEMCA BRIOUDE
2004h31'31''PORTE FIONASEFTEAM ADIDAS
2104h34'00''LAFAYE CELINESEFESPERANCE FAVERGES
2204h36'01''ALONZO OLIVIERV1MTOULON SPORT NATURE
2304h36'14''FABRY JEAN YVESSEM
2404h36'58''D ALETTO FABRICESEMcourir en uzege
2504h37'35''DELEFOLLY BENOITSEMEFSRA/RUNNING NATURE
2604h38'44''POURRAT DAVIDV1MACPAGDE
2704h39'32''BELLIL LAIDSEMACNM
2804h41'40''LANFRANCHI JEAN-PHILIPPEV1MATHLE SUD 77
2904h41'51''MATHOT JEAN FRANCOISV2M
3004h42'05''GROY ERICV1M
3104h42'16''SLAOUI DRISSV1MLONS ATHLETIQUE CLUB
3204h42'41''TURON OLIVIERSEM
3304h42'52''FERRE ENRICOV1Mcastres athletisme
3404h43'45''JACQUEMET DOMINIQUEV2MTAILL AVENTURE
3504h44'53''RIVOIRE VINCENTV2MAIRBUS RUNNING
3604h47'54''MARCEL REMYSEM3D-TRAIL/ENDURANCE SHOP
3704h49'49''MAJEWSKI DAVIDSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
3804h50'46''HERRY KARINEV1FTEAM LAFUMA
3904h56'33''GOVIGNON VIRGINIESEFLafuma Nutratlétic
4004h57'43''SABLAYROLLES BENOITV1MTROTTEUR D'EN LAURE
4105h01'07''BOUVIER CYRILV1MTEAM TRAIL JURA
4205h01'20''BAPT GREGORYSEMTEAM RAIDLIGHT
4305h02'51''DUBREUIL PASCALV1MAS MURET TRIATHLON
4405h03'18''MOTTO-ROS SANDRINEV1FTEAM TECNICA/42KM195 ANNECY
4505h03'30''ESTEBAN RENEV1MACNM
4605h04'46''GROS LIONELSEMACLacaune
4705h05'10''CLERET LILIANESEFTEAM BROOKS
4805h07'41''MOYNE ELISABETHV1Flons athletique club
4905h08'01''CREMADES FREDERICSEM
5005h08'12''BEDNARCZYK ALAINV1MAS CARCASSONNE
5105h08'13''GALTIER GUYV2MCOURSEEVENEMENT
5205h10'15''XAVIER BRUNOSEM
5305h12'49''LAFOUX FREDERICV1M
5405h14'00''COUFFIGNAL LAURENTV1MACNM
5505h15'57''THIESSE BERNARDV3M031043 S/L ATHLE 632PLAISANCE DU TOUCH
5605h15'58''XAVIER STEPHANESEM
5705h15'58''LACLAUTRE THIERRYV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
5805h15'58''ZAGHET THIERRYV2MTEAM LUNETTES EN SCENE
5905h17'42''GALLET YANNV1M
6005h18'09''BRIATTE PHILIPPESEM
6105h18'46''DAGNAC PIERRE JEANSEMACNM
6205h18'54''PERTL OLIVIERSEMASAR CM
6305h19'41''ALLEMAN PHILIPPEV1Mtoulouse triathlon
6405h20'30''MARC CEDRICSEM
6505h21'14''VERON MATHIEUSEMToulouse Triathlon
6605h21'56''MOISSINAC PATRICKV2MSt CERE GRIMPE
6705h22'24''DAL CORSO CHRISTIANV1MLES FOY SONNES
6805h22'45''ESCANERO ALEJANDROSEMSport Hg
6905h22'59''LAIGNELET CHRISTOPHESEMJ A BORDERES
7005h23'22''LOPEPE ALEXANDRESEMCA BALMA
7105h26'17''DELECOURT LOICSEMarmee
7205h26'42''FANTINEL DIDIERV2MTriathlon Club Montalbanais
7305h28'26''MARTINAGE REGISV1MCOURSEVENEMENT
7405h28'27''ANDREO NOELV1M
7505h28'51''DOUCET ERIC-MARIEV2M
7605h29'06''MANERA JEROMESEM
7705h29'20''DECES JEROMESEMtaill\'aventure
7805h29'36''CHOMONT YVESV1MEACC DOMPIERRE
7905h29'41''MAUREL STEPHANEV1MQUALIXPERT
8005h30'01''CAHUZAC PHILIPPEV1M
8105h30'26''AGUILERA BENJAMINSEM
8205h30'46''BARBAT JEROMESEM
8305h34'30''BALAHACHI RAFIONSEMLEYRENNE AC - TEAM MAYOTTE TRAIL
8405h35'57''DEPIERRE JEROMESEMPORTET ATHLETIC CLUB
8505h36'05''JOUTZ RENAUDSEM
8605h38'24''VINUESA DIDIERV1M
8705h38'25''LECOMPTE FREDERICV1M
8805h39'13''GAY ANDREV1MLAS GROULOS LONGAGNOS
8905h39'42''CIBAT DENISV1M
9005h40'11''GONZALEZ PATRICESEMAS MURET TRIATHLON
9105h40'37''VERCELLONE BERNARDV1M
9205h40'54''GIRARD LOÏCSEM
9305h40'59''DEGOULANGE DAMIENSEM
9405h41'02''TOFFOLI BRUNOV2M
9505h41'15''PUISSOCHET THIERRYV1M
9605h41'32''PELIGRY JEAN-MICHELV1MLA VOIE DE L'ECIR TEAM RAIDLIGHT
9705h41'47''GAY PIERREV2MDU SUZON A LA VAREZE
9805h42'42''PLESSIS CHRISTOPHEV1M
9905h42'44''SACHE THIERRYSEM
10005h43'12''CHARPENTIER GILLESV1MUS Métro Transport
10105h43'33''ARTAUD DIDIERV2M
10205h43'42''BEAUJARD OLIVIERV1MCourir pour Soum
10305h44'03''GUEY FRÉDÉRICV1MRaidlight
10405h44'03''TEMPLIER JEAN-DANIELV1MFIGEAC AC
10505h44'09''SERVEL JEANV3MULTRA MARATHON FRANCE
10605h44'30''SCHOENBERGER HERVEV1M
10705h45'06''ODORICO CEDRICSEM
10805h45'26''ABBAMONTE-METIVIER MARYSEV1F
10905h45'26''REFFAY CAROLESEF
11005h45'30''CORSINI JEAN NOELV1MBPBO
11105h46'10''GORINAS RENAUDV1M
11205h49'04''MONVOISIN LUDOVICSEMAZUR TRI ATHLE TEAM
11305h49'24''PEREZ PATRICEV1MCOSATRAIL
11405h49'31''CORLAY THIERRYV1Msud triathlon performance
11505h50'31''SCHAEFFER JEROMESEM
11605h51'25''LEDOYEN BENOISTV1MTCN
11705h51'42''MONTAUD REGISSEM
11805h52'28''SAINT-LAURENT PATRICKV1Muatarbes
11905h55'36''LACAILLE DAVIDSEM
12005h56'56''RAIMONDEAU OLIVIERSEMEsmontgeron
12105h57'31''MAYOUSSIER FABRICESEM
12205h57'44''AMAND CEDRICSEMazur tri athle team
12305h58'01''EPAILLY HELENESEFTransbiKing
12405h58'39''POUILLARD JEAN LOUISV3MClub Alpin Français CARCASSONNE
12505h59'06''PETRE CHRISTOPHEV1MGNT
12605h59'07''CASTELLO ROMAINSEM
12705h59'07''DAVID MATHIEUSEM
12805h59'49''FUSTER PIERREV1MTEAM FAVAS
12906h00'39''MARSERO CHRISTOPHEV1MTRAILEURS D'OC
13006h00'57''BOIS CHANTALV1FSTADE RODEZ ATHLETISME
13106h01'18''AKUE BORISSEM
13206h01'31''GAILHBAUD JEAN BATISTESEM
13306h01'59''MOREAU FRANÇOISV3M
13406h02'21''MARTIN PHILIPPEV2MBUCADELS DE GRUISSAN
13506h02'27''SAUVAGNAC SEBASTIENV1M
13606h02'39''FABBRO STEPHANESEM
13706h02'55''ANDRIAMAHOLISON JEAN-CLAUDESEM
13806h03'18''MARTEAU CLÉMENTSEM
13906h03'49''BOUVET TRISTANV1M
14006h03'52''ANDRE JOSE-YVESV1MUPA 66
14106h03'58''ROUSSEAUD SYLVAINV1Mtrail club d'ollioules
14206h04'32''GICQUIAU FREDERICV1M
14306h05'56''COSTE HABIBAV1FDacAthletiqueClub
14406h06'47''LAHOCHE FABIENSEMRIVES DU TARN RUNNING
14506h07'15''BOYER PHILIPPEV1MAS AMBARES
14606h07'18''COUSSINET DIDIERV1MGANG
14706h07'18''MOREAU BENJAMINSEM
14806h08'27''AMANT NICOLASSEMJogging Club Ham-sur-Heure
14906h08'47''ALVES PATRICKV1M
15006h09'55''CLERGUE JEROMESEM
15106h10'01''PELLETEY STEPHANEV1M
15206h10'49''MEGIAS JEAN PIERREV1MTEAM RAIDLIGHT
15306h10'50''LIBERTO LAURESEF
15406h11'02''CABROL PIERREV1M
15506h11'35''BADIN DANIELV2M
15606h11'36''MOULY PIERREV3MACFA
15706h11'37''LAPARRA EVEV1F
15806h11'52''ARNAL GILLESSEMKM 19 BRANCEILLES
15906h11'54''BABOU PHILIPPEV1M
16006h12'08''MAGE LAURENCEV1F
16106h12'25''DELRIEU ANTONYSEM
16206h12'25''DELRIEU JÉRÉMYSEM
16306h12'43''FORT AXELV1MACP Pamiers
16406h14'08''GERARD PHILIPPEV1M
16506h15'44''HUET EMMANUELSEMCourir pour Soum
16606h16'24''SALENDRES JEAN-CHRISTOPHEV1MZINZIN DES COTEAUX 31
16706h16'51''PERALTA MARIOV2MBEDARIEUX COURSE NATURE
16806h16'57''LENNE JEAN- MARCV2MENTENTE OUEST LYONNAIS
16906h17'22''CHAUVIER JEAN-PIERREV2MWalcourt
17006h18'41''MAGOT STEPHANESEMSPIRIDON PERIGORD POURPRE
17106h18'41''ARNOULD MATHIEUSEMSPIRIDON PERIGORD POURPRE
17206h19'03''CORDEAU AURÉLIENSEM
17306h19'03''BRIAND JOCELYNSEMTOAC
17406h19'07''POZZA JIMMYSEM
17506h19'07''TLEMCANI HOCINEV1MCOSATRAIL
17606h20'28''VIAROUGE GRÉGORYSEMCOSATRAIL
17706h21'56''GIROUX THIERRYV1M
17806h22'38''GIORDAN LAURENTSEM
17906h23'01''MARQUIER VÉRONIQUESEF
18006h23'06''FOURES FRÉDÉRICV1MRunning Rives du Tarn
18106h24'44''HILLAIRE CHRISTOPHEV1MLES MOUSSANOTS
18206h24'44''AZZI FABRICESEM
18306h24'51''LAURENT ALAINSEM
18406h26'42''DURAND DIDIERV2MFoulee Beauzelloise
18506h27'20''TISON LUDOVICV1MVAL DE SOMME
18606h28'14''GOMEZ JEAN MARIEV1M
18706h28'22''BOGDEL ALEXANDRESEM
18806h28'30''LECLERC PATRICKV2M
18906h28'32''JULIA THIERRYV1M
19006h29'42''PLUME EDDYV1Mles sarrusiens
19106h30'33''LAFFONT JACQUESV1M
19206h31'04''RIVIERE OLIVIERV1M
19306h31'43''MAHIEU JEROMESEMESPRIT NATURE
19406h31'47''BALLOT CHRISTOPHEV1MESPRIT NATURE
19506h32'21''JUANEDA PHILIPPEV1M
19606h32'23''COUPUT CHRISTOPHEV1M
19706h32'51''BERNIGAUD SEBASTIENSEM
19806h33'31''THOMAS LUDOVICSEM
19906h33'40''THERON THIERRYV2M
20006h34'30''ROMAIN ARNOLDV1MTCN
20106h35'43''PROESCHEL EMILIESEF
20206h35'43''MOREL LAURENTSEM
20306h36'36''BROZICEVIC STÉPHANESEM
20406h37'15''ROUYER GILLESV2MMaître Yoda Team
20506h37'26''ADAM FABRICEV1MCastel Runner's
20606h39'32''KIEFFER LAURENTV1MGROLES TROTTEURS CAUNES MINERVOIS
20706h39'40''SAPIEN JEAN MICHELV3MCE ADISSEO
20806h40'25''ALARD JEAN PIERREV3MACF CARCASSONNE
20906h40'33''CAMBOM PIERREV2M
21006h40'59''PITHON VINCENTV1MASPTT ORLEANS
21106h41'10''SUTRA YVESV2M
21206h41'29''CHEVILLON BERNARDV3MACFA
21306h41'43''ESCALIER VALERIEV2FMOUSSANOTS
21406h41'55''BENECH HERVEV1MLAS GROULOS LONGAGNOS
21506h42'26''DA SILVA VIEGAS RUI MANUELV3M
21606h43'29''HERNANDEZ RAYMONDV2M
21706h44'40''AURE JIMMYSEM
21806h45'35''RAYMOND PATRICKV2MACFA
21906h45'35''VIGNAUD MARCV2MACFA
22006h45'35''RAYMOND MONIQUEV1FACFA
22106h45'36''REY JEROMESEMACFA
22206h45'36''YON PHILIPPEV1M
22306h47'51''VAREILLES ROMANESM
22406h49'55''TAUPIN PHILIPPEV1MGFR
22506h51'00''PEDRERO FRANCISV2MLA VILLA CSOSP
22606h53'27''SALBAN CHRISTIANV1M
22706h53'47''LAJUS DIDIERV1MZINZINS DES COTEAUX
22806h54'58''SANCHEZ GAETANSEMACNM
22906h54'58''MOREAU JULIASEFACNM
23006h54'58''AUGER DAMIENSEMACNM
23106h59'15''CAILHOL DANIELV2M
23207h04'30''CHAPELAIN PASCALV2M
23307h06'29''SAUVETTE JACQUESV2M
23407h07'56''SOULAYROL BENEDICTEV1F
23507h07'56''VAN HAVERBEKE OLIVIERV1Mles sarrussiens
23607h07'56''LEPORINI PAULV2M
23707h08'20''MIALON ALAINV3MBalma/Fonsegrives
23807h08'26''METENS THIERRYV1M
23907h11'28''COCUS FREDERICV1MBEDARIEUX COURSE NATURE
24007h12'17''PRETOT ALICEV1FRAPETOU
24107h13'08''VERRIER CATHERINEV2FACFA
24207h13'38''PERROTIN CHRISTOPHEV1M
24307h14'42''GOESSENS SÉBASTIENSEMJogging Club Ham-sur-Heure
24407h15'10''GARNIER JEROMEV1MLA BERRICHONNE ATHLETISME
24507h16'29''BOILS HENRYV1M
24607h16'45''BENEZECH PHILIPPEV1M
24707h18'09''PUISSOCHET SYLVAINESMPORTET TRIALTHLON
24807h18'48''MARAVAL STEPHANEV1M
24907h18'49''RIZO JOSEV2M
25007h19'29''TYTGAT GREGORYSEM
25107h20'48''BEAUMEL JEAN CLAUDEV3M
25207h20'53''SANJUAN STEPHANESEM
25307h21'01''SOTOCA CATHERINEV1F
25407h22'37''MONNET WALTERV1M
25507h22'46''BAIXAS JULIENSEM
25607h26'31''MEALLIER LAURENTV1M
25707h26'31''BRETTE FRÉDÉRICV1M
25807h27'31''STRAZZERA PATRICEV1M
25907h28'47''JOANCHICOY PATRICESEM
26007h32'09''LE RAY CYPRIENSEM
26107h32'09''VANDAMME MICKAELSEM
26207h32'09''PERRIN JOSE-ANGELSEM
26307h32'09''REYNE DANIELV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !