Classement de Marathon d'Annecy 2012

Voir la fiche de la course : Marathon d'Annecy du 15/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h13'14''WOLDEMIKAEL Feyisa bekeleSEM
202h15'59''BERHANU MELEYO KassaSEM
302h17'31''ABADI GebrekidanSEM
402h17'51''LARHALMI BouchaibSEM
502h20'17''CHORIN AlbanSEMUs Laval
602h24'39''HAILE MashaSEMCourir A Cusset
702h26'30''GRAAS VincentSEMSco Marseille Athletisme
802h29'26''JARRY AlainSEMRambouillet Sport
902h30'15''AFAADAS MohamedSEMMaroc
1002h32'44''KEMBOI Sammy kiplagatSEMDécines Meyzieu Athleisme
1102h33'48''LOMPO PatriceSEM5s Athletique Club
1202h37'21''IDZIAK DidierV1MUs Marquette
1302h37'50''HAMON MaximeV1MAc Beauchamp
1402h37'50''SENAC PierreV1MSpn Vernon
1502h37'56''PERNOT SylvainV1MEntente Haute Alsace Thann
1602h38'00''CUISSART SylvainSEMAc Beauchamp
1702h38'04''MONTAGNE SebastienSEMAja Marathon
1802h40'28''WORTESA Jemila shureSEF
1902h40'55''DEBELU Shewaye gemechuSEF
2002h41'44''FERLAY FlorentSEMEa Tain-tournon
2102h41'47''PROIETTO Jean franckV2MAs Rispoli Villeurbanne
2202h42'16''GARNIER GuillaumeSEMTeam Mermillod Triathlon
2302h42'59''SAWREI DanielSEMTeam Cm Cic
2402h43'49''DESBOS NicolasSEMEa Tain Tournon
2502h44'31''RIBREAU SebastienSEM1er Regiment Artillerie Belfor
2602h44'46''BETHUNE ChristopheV1MSpn Vernon
2702h44'49''COSENTINO PhilippeSEM
2802h44'53''MARMILLOD YvesSEMFooting Club Lausanne
2902h45'16''MEGHAZI M'hamedSEMS/l Ca Combs -la-ville
3002h45'51''DIDIER BrunoV1MS/l Esr Colmar Ac
3102h46'01''COURAGEUX PascalV1MAo Nivernaise
3202h46'23''BENET PierreSEMAsad
3302h46'32''RUBERTI FredericSEM
3402h46'58''HENNEQUIN GuillaumeSEMChaud Les Pattes Apprieu
3502h47'02''RUIZ CamilleV2M
3602h47'11''GONEL GuillaumeSEMRc Epernay
3702h47'27''MOISSONNIER Jean-yvesV1MAmberieu Marathon
3802h47'29''BOURLET BrunoV1MCos Compiegne
3902h48'10''DUMAS AndreV1M
4002h48'17''BEN MAACHA ZouhirSEMDecines Meyzieu Athletisme
4102h48'19''PERRIN ValerickV1M
4202h48'30''DA COSTA DavidSEMDole A-c-
4302h48'33''CADART DominiqueV1MCc Taverny Athletisme
4402h48'40''DANO YoannesSEMA3tours
4502h48'47''TROUPEL HerveV1MRunning Club Arpajonnais
4602h48'59''ROUCHAUSSE OlivierV1MCpg
4702h49'12''AUNE ArnaudSEM
4802h49'13''BERGER JeromeSEMAinpulsion18
4902h49'16''POULARD BernardV2MOlympique Riorges
5002h49'25''VIGNON LionelV1M
5102h49'33''CARLIER PhilippeV1MAsptt Compiegne
5202h49'36''THOMAS ClementSEMEmbrun Triathlon Club
5302h49'44''GRANGER OlivierSEMDecines Meyzieu Athlétisme
5402h50'10''MOREAU DavidSEMPuteaux
5502h50'25''BOT FabriceSEMAsptt Annecy
5602h50'25''STEZEWSKI PatrickV1MTeam Costo
5702h50'35''CAILLET SamuelSEMAs Aix-les-bains *
5802h50'36''PEREZ RaulV1MFooting Club Lausanne
5902h50'41''HUMBERT LaurentV1M
6002h50'45''HAMISSI FethiV1MFaucigny Athletic Club
6102h51'15''JACQUES DavidV1MRc Epernay
6202h51'21''LAMBERT ArnaudSEMAsptt Annecy
6302h51'37''MANOUVRIER PierreV1MPlanete Running
6402h51'46''VANEL DanielV1MFaucigny Athletic Club
6502h51'49''BOURCEY NicolasSEMCern Running Club
6602h52'01''LIMAUX OlivierV1MCourir En Picardie Verte
6702h52'04''MUSTIERE CedricV1M
6802h52'11''LANDMANN EtienneV2MAscometal
6902h52'24''GOUBARD XavierV1M
7002h52'34''FUCHS SergeV2MSaint-louis Rc
7102h52'38''POURNIN NicolasSEM
7202h52'43''BENTOUMI NoureddineV1MAle
7302h53'00''BERTHE BenoitSEMAhsa/avoc Les Hydros
7402h53'25''DURAND ArnaudSEMAinpulsion18
7502h53'36''MARTIN EricV1M
7602h53'44''SLAOUI DrissV1MLons Ac
7702h53'45''EXBRAYAT BenoitSEMCmi Tullins
7802h53'50''PLOIX ThierryV1MAcvs
7902h53'54''MICHEL SebastienSEMFc Lausanne
8002h53'55''DELAVAL TheodoreSEMCmi Tullins
8102h54'05''BOURON ChristopheV2MEa Pays De Broceliande
8202h54'13''GAUDARD SebastienSEMHaut-jura Vo3max
8302h54'21''BATT EmmanuelV1MTeam Cm Cic
8402h54'25''BENIT ChristopheSEMToshiba
8502h54'25''LEGAY YannickSEM
8602h54'34''DUBOIS JeromeSEM
8702h54'35''OTTINO LaurentV1MDma
8802h54'36''TRUILLET StephaneSEMAl St Marcellin
8902h54'45''ZIMA DominiqueV2M
9002h54'55''LERAT MathieuSEM
9102h54'56''LALLOUETTE RegisV1M
9202h55'03''MASSACRIER FredericV1MTeam Cm Cic
9302h55'08''LE BEHEREC SophieSEFAsvel
9402h55'13''MOAL AndreV3MCc Taverny Athletisme
9502h55'28''BRUCHON JeromeSEM
9602h55'33''GIRY SylvainSEM
9702h55'51''BAL DavidSEMCa Foecy
9802h56'00''CRETON MickaelSEMU.s.l. Jogging
9902h56'05''MROUEH HusseinV1MPlanete Running
10002h56'12''BONNEFOND RudyV1MRunning Club Mably
10102h56'19''AUREILLE FlorianSEMAl Echirolles
10202h56'24''BOST DidierV2MAc Beauchamp
10302h56'29''FABRE JeanV2MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
10402h56'35''BRUYAS RichardV1M
10502h56'44''PIPET FabriceV1M
10602h56'59''MAGONDEAUX BrunoV2MAthletic Club De Beauchamp
10702h57'06''COUTURIER DavidSEMAvoc
10802h57'07''MARTENAT RegisSEM
10902h57'13''RABILLER FranckySEMTriathlon Club Nivernais
11002h57'17''PIN NicolasSEMAthletic Trois Tours
11102h57'18''DUREDON ClaudeV2MCa Foecy
11202h57'30''GERMA BrunoSEMAsad
11302h57'33''NORMAND PhilippeSEMS/l Ac Cesson
11402h57'36''LATCHIMY ThierrySEM
11502h57'43''DE SOUZA DanielV2MUsi Plessis Trevise
11602h57'45''CAPEL SebastienSEM
11702h57'50''MIGUET NicolasSEMAlv Voiron - Eaci
11802h57'59''BANON ArnaudSEMLyon Athletisme
11902h58'02''EDEL GuillaumeSEMAsl La Robertsau
12002h58'03''BESCHIN OrlandoSEM
12102h58'05''DELMAS ChristopheV1MAjpc
12202h58'06''DARVIEU JacquesSEM
12302h58'09''WELTERLIN EricV1M
12402h58'11''GUITTON NicolasV1MCap Puteaux
12502h58'15''ASCARATEIL StephaneV1M
12602h58'15''GOMIS OlivierSEMSco Marseille Athletisme
12702h58'17''TASSET FredericV1M
12802h58'18''CHABRIT DidierV1M
12902h58'18''VIENAT FranckV1MUsi Plessis Trevise
13002h58'20''PURBRICK Jessica purbricSEF
13102h58'22''TEIXEIRA GeorgesV1MCa Foecy
13202h58'26''CURTY StephaneSEM
13302h58'35''BENDOTTI NicolasSEMEmbrun Triathlon Club
13402h58'36''IMBERT DavidV1MEmbrun Triathlon Club
13502h58'36''PARCOT DidierSEMBriey Marathon - Mestrole
13602h58'38''THIRIOT VincentSEM
13702h58'39''JACQUET CedricSEM
13802h58'40''DERIVAZ PhilippeV1M
13902h58'41''PEZARD StephaneSEM
14002h58'41''AUDIARD DidierV1M
14102h58'43''MARION Jean-christopheV1MScba Brie Comte Robert
14202h58'45''VADON DavidSEM
14302h58'46''MASSON ThierrySEM
14402h58'46''SCHILB SebastienSEMEha Altkirch Athle Sundgau
14502h58'47''GILLMANN FabriceSEM
14602h58'47''GOUTALLIER RobinSEM
14702h58'51''ATTWOOD-PHILIPPE PaulV1MLe Creusot Triathlon
14802h58'52''FABIANI Jean lucV1M
14902h58'55''MURAT MathieuSEM
15002h59'00''DAMIENS JoelSEM
15102h59'05''TANOUX GerardV1M
15202h59'06''LACHAISE ClaudeV1M
15302h59'09''GRANDJEAN ThomasSEMLons Athletique Club
15402h59'10''HAMON GuillaumeSEMTeam Cm Cic
15502h59'13''LAGORS ThomasSEMSplach Athle L'isle Jourdain
15602h59'14''KUCHARAVY DzmitryV1MAsl La Robertsau
15702h59'16''FIAUX SteeveV1M
15802h59'16''MERHAN BaptisteESMLes Alligators Seynod Triathlo
15902h59'17''KNECHT LaurentV1M
16002h59'20''POYET Jean pierreSEMRoute 42
16102h59'22''ARRAGON EricV2MLons Athletique Club
16202h59'29''SORIANO OlivierSEM
16302h59'31''MARCOT ChristianV2M
16402h59'34''OUELLETTE MarcSEM
16502h59'40''BILLET SebastienV1M
16602h59'40''THIRIET FabienV1M
16702h59'42''DELATTRE JeromeV1M
16802h59'44''LEFOUL XavierSEMAl Echirolles - Eag
16903h00'01''MAMALET DominiqueV2MLa Berrichonne De Chateauroux
17003h00'04''VESLIN LucV1MMeneurs D'allure
17103h00'08''MARTIN RodolpheSEM
17203h00'14''POINTUD JeromeV1M
17303h00'20''SPANNAGEL MarcSEMAthle 632
17403h00'24''BEAUVERGER MarcV2MVal D'orge Athletic
17503h00'25''WENDLING DenisV1MVal De Reuil Ac
17603h00'25''TISSOT JulienSEM
17703h00'27''FALCONE Jean paulV1MAsptt Carpentras
17803h00'29''BALLET PhilippeV1MLuxeuil Athle 70
17903h00'37''AVRIL ChristopheSEMDole Ac
18003h00'40''VERITE GerardV1MLma 72
18103h00'43''PERRILLAT VincentSEMTeam K-lu
18203h00'51''KERDO JosephV1MValence Triathlon
18303h00'53''MASSON RogerV1MDole Ac
18403h00'59''REBOULLET DavidV1M
18503h01'07''DELABEYE EricV1M
18603h01'16''LOUSTE ThierryV1MTeam Cm Cic
18703h01'20''CHARTON LaurentV1MDole Ac
18803h01'24''TOFANELLI DominiqueV1M
18903h01'31''PIREDDA LorenzoV1M
19003h01'35''MANAR MahdiSEMCsa Epa
19103h01'44''GAILLARD StephaneV1M
19203h01'46''JOGUET Jean-pierreV1M
19303h01'58''PARANT GeraldV1MEfs Reims A
19403h02'27''GAUTHIER FlorentSEMAfa Feyzin - Venissieux
19503h02'33''CHAUDOYE FabienSEMTr10
19603h02'38''VINCENT DanielV1MA.s.p.m.r.
19703h02'43''HUBERT FabriceV1MCa Foecy
19803h02'46''FAURE RaphaelV2MAcap Pressins
19903h02'56''ANDRY FranckV1M
20003h03'11''VIAND VincentSEMCo Champagne Aa
20103h03'14''FIOLLET FranckV1M
20203h03'15''BEAU ChristopheSEMArsl Roche
20303h03'21''RETAILLEAU SimonSEM
20403h03'25''GUISNEUF BertrandV1MCa Foecy
20503h03'43''BOUVARD ChristopheSEM
20603h03'44''NOEL FredericV2M
20703h03'54''WABINSKI GuillaumeV1M
20803h03'54''COSENTINO YvesSEM
20903h03'57''ALENDOURO VictorV1MJoggers Vichyssois
21003h03'58''NICOLAS GuySEMLes Pas Presses 42240 Unieux
21103h04'01''VANPOULLE ChristianV2MUs Marquette
21203h04'01''BAUCHERY GillesV1MVal D'orge Athletic
21303h04'08''JACQUEMARD EricV1MLons Ac
21403h04'12''BEAUDET SylvainV1MAs Tournus
21503h04'17''DIEFFENBACHER AlainV1MAfcf Alsace
21603h04'17''BOULANGER JackyV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais Eco
21703h04'18''WOLF DenisSEM
21803h04'19''CROS LaurentV1MUsa Aubenas
21903h04'26''COSTE SebastienSEMSens Route
22003h04'28''BEDORA NancySEFAvenir Aturin Athlétisme
22103h04'33''VERTINO CamilleV1MLa Berrichonne
22203h04'37''CAMPOS DidierV1MClub Sortif Personnel Du Conse
22303h04'39''SELLES DenisSEMSa Montbrisonnais
22403h04'43''THIERRY CyrilleSEMAs Mantes
22503h04'44''GAUDISSART CharlesSEMAcf Seb
22603h05'05''CARTIER-LANGE BriceSEMAlten S.o.
22703h05'07''DELPOUY Jean jacquesV1M
22803h05'16''COLIN XavierSEMUs Marquette
22903h05'41''MUTZIG PhilippeV2M
23003h05'45''VUE FredericV1MAmicale Du Val De Somme
23103h05'48''ROULAND DavidV1M
23203h05'56''TISSOT YvanV2M
23303h06'09''FABRE GerardV1M
23403h06'10''PECHINET ChristopheSEM
23503h06'13''VIANNEY-LIAUD BertrandV1M
23603h06'20''ROUSSEL YohannSEMElan Lambescain
23703h06'21''LE MAGUET ThierryV1M
23803h06'22''FRANQUET Anne-charlotteSEFUs Marquette
23903h06'24''BRANGIER ThibaultSEM
24003h06'26''DI DOMIZO GabrielSEMCsa Epa
24103h06'34''ATTALBIOUI RachidSEMCslg De Dardilly
24203h06'36''SANTOREGIO DominiqueV3M
24303h06'37''GIRARD SebastienSEMAthletic Brunoy Club
24403h06'42''PICARD PierreSEM
24503h06'46''RICHY LoicSEMRce Epernay
24603h06'47''JACOB ChristopheV1M
24703h06'49''DEGOUZEL Jean-yvesV1MChalon Triathlon
24803h06'49''GRANDCLEMENT LudovicSEMHaut Jura Vo3max Triathlon
24903h06'52''BLANDIN Francois pierreSEM
25003h06'57''THIEBAUT PhilippeV1MDole Ac
25103h07'00''ODOBEZ ChristianV2M
25203h07'01''DUBREUIL DidierV1MLb Chateauroux
25303h07'05''SCHENA AndreaV1MTeam Monte Bianco
25403h07'18''BERNARDINI ChristianV1MUsi Plessis Trevise
25503h07'22''GERARD ChristopheSEMTeam Cm Cic
25603h07'34''MARTAGNI SylvieV1F
25703h07'46''GRENIER OlivierV1MAo Nivernaise(nevers)
25803h07'49''LAPLANTINE MichaelSEMCa Foecy
25903h07'56''LIOTARD SebastienSEMTrail Aventures
26003h08'01''DELZENNE OlivierV1MEp Manosque
26103h08'07''MICHEL BernardV2M
26203h08'07''BILLON LudovicV1MCourir À Meyreuil
26303h08'08''PEUCHOT BernardV1MAaa Du Lyonnais
26403h08'13''DA SILVA JorgeV2MUsi Plessis Trevise
26503h08'16''BESSOT Jean-pierreV1M
26603h08'24''RIVIERE AlainV2MAc Bourg St Andeol Pierrelatte
26703h08'27''THAM TerenceSEMDole Ac
26803h08'27''VIALLY Jean-claudeV2M
26903h08'35''MARMOLLE FranckV1M
27003h08'36''JOUFFRIEAU MatthiasSEM
27103h08'37''ALIX Pierre-jeanV1M
27203h08'40''JACOB RobertV2MFc Gueugnon
27303h08'41''DELAMARRE DenisV1MAmical Laïque Saint Marcellin
27403h08'43''BISSAY SylvainV1MLa Foulee Forezienne
27503h08'55''SAUVADE FredericV1M
27603h08'58''PIETROFORTE DominiqueV1MDecines Meyzieu Athletisme
27703h09'01''PORTE MichelV2M
27803h09'02''SAMSO SandrineV1FSco Ste-marguerite Marseille
27903h09'02''CHEDAL-ANGLAY OlivierV1M
28003h09'05''ENJALBERT NicolasSEMAix Savoie Triathlon
28103h09'05''THIERY OlivierV1M
28203h09'07''HERMANT FabienV1M
28303h09'11''BOURREAU JoelV2MEag 38
28403h09'13''TEMPERE EmmanuelV1MRoute 42
28503h09'13''MAITRE GillesV1MLons Athletique Club
28603h09'15''GENTIL ThierryV1M
28703h09'17''PELET EricV2MCa Foecy
28803h09'24''MACHADO AurelienSEM
28903h09'24''OMNES JeromeSEMAsptt Compiegne
29003h09'24''ANDRE JoelV1M
29103h09'27''HESS BertrandV1MEfs Reims A
29203h09'29''MOLIST PascalV1M
29303h09'34''BURFIN DamienSEMAcr Dijon
29403h09'37''NAPOLI AntoineV2MLes Foulées De Tom
29503h09'45''CEBE LilianSEM
29603h09'53''ROCHETTE JeromeSEMAvenir Cycliste Rognonais
29703h09'56''CELOS JeromeSEMAs Issou
29803h09'57''JAILLOT PierreV1MCmi Tullins
29903h10'06''CECCALDI PhilippeSEMSlc Martigues
30003h10'11''LAURENT EricV1M
30103h10'12''GRAND ThomasSEM
30203h10'12''ROBERT ChristopheV1MDécines Meyzieu Athlétisme
30303h10'15''PETIT DidierV2M
30403h10'16''DABET AdrienESMTeam Raidlight
30503h10'17''OYHARCABAL BriceSEM
30603h10'20''ROMMEVEAUX PhilippeV1MEa Sud Isere
30703h10'21''DELCLOY OlivierV1MB A C O
30803h10'21''DERMINEUR GillesSEM
30903h10'26''BOIDOT ChristopheV1MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
31003h10'26''SCHLEGEL FabienV1M
31103h10'27''GAMBER DenisV1MCos Compiegne
31203h10'30''BLANCO EMBUN GonzaloSEMC.d. Tragaleguas
31303h10'35''BRULFER MichelV1M
31403h10'44''CARRARA Jean yvesV1MTeam Tinabici
31503h10'49''MARTIN BrunoV2MAthletic Club Tassin
31603h10'52''CUBY YannickV1M
31703h10'52''HUCY GillesV1MSco Marseille Athletisme
31803h10'53''MARTIN AntoineSEM
31903h10'54''GAGNE FredericSEMClosap
32003h10'57''LANGLET DidierV1M
32103h10'57''SATRE DanielV1M
32203h10'57''MONTAGNE MarcV2MAspa Meylan
32303h10'58''COOPMAN FreddyV1M
32403h11'09''MAFFEI BrunoV2M
32503h11'15''BONNAUD NicolasSEM
32603h11'18''FRAJTAG PavelSEM
32703h11'18''DEMAZY LaurentSEM
32803h11'20''DAVIS GlennSEMBourgoin Jallieu
32903h11'27''SPY BrunoSEM
33003h11'31''CHELMIS JonathanSEMAsc Balan
33103h11'37''BRUNELIN LaurentSEM
33203h11'40''BONNEMAIRE BaptisteSEM
33303h11'41''AVRIL FredericSEMS/l Annecy Le Vieux Of Course
33403h11'43''CLOATRE LaurentV1MHerbauges Athletic Club
33503h11'47''LACROIX DenisV1MDijon
33603h11'54''POULIN JeromeSEMLes Trailers Du Mole
33703h11'57''VUILLAUME ChristopheV1M
33803h11'58''CHAMPION DidierV2MScba Brie Comte Robert
33903h11'58''BEAURIN PatriceV2M
34003h12'04''PIERNOT SebastienSEMAsptt Nancy
34103h12'07''MINARY SebastienSEM
34203h12'08''GROSS FrancoisV1MCaf Bellignat
34303h12'10''BEQUET PaulV1M
34403h12'13''COUTURIER OlivierSEMAhsa
34503h12'14''GUYOT Jean-charlesSEMAsptt Annecy
34603h12'18''DE MATTEIS JonathanSEMChassieu Athlé
34703h12'21''BONNAUD MichelV1MCa Pontcharra Rochette
34803h12'27''VIVILLE LilianSEM
34903h12'31''MATITCH FrancoiseV3FAfa Feyzin - Venissieux
35003h12'34''ROUYER PhilippeV2MGa Meusien *
35103h12'36''PELLET JacquesV2M
35203h12'39''BERNARD ChristianV1MAlfan Brest
35303h12'40''GRIFFART Jean-francoisV2MEfsra
35403h12'42''GAUDIN Michel-gerardV1MS/l Les Clayes Athlétisme Gall
35503h12'46''OUGIER XavierV1M
35603h12'53''POULLET CyrilleV1MChenove Triathlon
35703h12'57''GUIJARRO SantiagoV1M
35803h12'58''REBOULET SylvainV1M
35903h12'59''LOISEL DidierV1MAc Cannes
36003h13'02''GATTY YvanSEM
36103h13'05''BOCQUET FranckV1M
36203h13'11''CHERVY PascalV1MCourir À Cusset
36303h13'11''FORICHON EricV1M
36403h13'18''PROST FranckV1M
36503h13'19''PIRES MichelSEMAl Saint Marcellin
36603h13'23''ROCHE SergeV1MCourir A Cusset
36703h13'25''MAGRON Jean-jacquesV1M
36803h13'25''BERRUEZO AlainV2M
36903h13'25''MONNET LilianV1M
37003h13'26''CAPRON OlivierV1MCourir Pour Toi
37103h13'40''SCHAFFHAUSER DanielV2MOxygene68
37203h13'41''STILHART NathalieSEFUsi Plessis Trevise
37303h13'45''FONTUGNES YvesV1M
37403h13'46''KEMPF EdmondV2MTeam Cm Cic
37503h13'46''RIEUCAU NicolasV1M
37603h13'46''SIMONS ThierryV1M
37703h13'50''AUPIN PatrickV1MSpn Vernon
37803h13'53''BOUILLIER Jean-louisV2M
37903h13'55''RUSCONI PascalV2MLes Alligators
38003h13'57''MEYER LionelV1MLes Fourmis
38103h13'59''EMERARD OlivierV1M
38203h14'00''DIVERSIN YannSEMUsi Plessis Trevise
38303h14'03''LEPINAY StephaneV1MAl Echirolles
38403h14'06''MILLE SergeV1MAmicale Des Pennes Mirabeau
38503h14'08''GUILLAUMIN RogerV2M
38603h14'09''CAMUS SylvainV2MAj Auxerre Section Marathon
38703h14'09''COLIN PhilippeV1M
38803h14'11''FOURNIER ChristianV2MUs Champagne Sur Seine
38903h14'12''AYRINHAC PatrickV2MCap Melgueil
39003h14'13''TARTOIS DidierV2MCc Taverny Athletisme
39103h14'13''DEVOILLE PascalV1MGa Haut-saonnois
39203h14'14''RICARDIE AlainV1M
39303h14'19''GALLOIS FabriceV1MEfs Reims A
39403h14'21''PICHOT PhilippeV1M
39503h14'21''BOURGEOIS Jean charlesSEM
39603h14'23''MARTI Pierre-andreV1M
39703h14'23''VERNETTE MaximeSEM
39803h14'24''LAGHA AbdeslamV1M
39903h14'30''VALANTIN HerveV1M
40003h14'34''MENAGE StephaneV1M
40103h14'35''ALAHYAN MohamedV1MCs Cacl
40203h14'38''ZEGHAD GerardV1MVal D'orge Athletic
40303h14'40''KRAUSS PascalV1M
40403h14'41''ALEMPS FlorimondSEMAsptt Mulhouse Triathlon
40503h14'43''REEB JoelV1MJac Saint Nicolas
40603h14'46''ONELLI OlivierSEM
40703h14'50''LAVERSANNE EricV1M
40803h14'52''BONNET PhilippeV2M
40903h14'55''PROUDHON EricSEM
41003h14'56''ZEITER OlivierSEM
41103h14'58''DI LATTE Vito alexabderV1MG.s. Montestella
41203h14'58''WERNIMONT AlainV1MAja Marathon
41303h15'04''JORDA AlainV2MCLES GARDANNE
41403h15'06''THUBE PascalV1M
41503h15'12''SANSON EricV1M
41603h15'12''GUINOT MichelV2M
41703h15'13''CROMARIAS StephaneSEM
41803h15'16''CHARE ThierryV1M
41903h15'21''VALHEM PierreV2MAsptt Bar Le Duc
42003h15'25''ROUXEL JeanV2MScba Brie Comte Robert
42103h15'28''PALLADINO DanielV2M
42203h15'30''MICHEM SebastienSEMMeneurs D'allure
42303h15'35''COMMUNAL NicolasV1MVisaform
42403h15'36''TRAMEAU RaymondV3MAj Auxerre Marathon
42503h15'40''BORDET MauriceV2MTeam Cm Cic
42603h15'42''PLUST EricV1M
42703h15'44''PERNET PascalV2MTrispiridon Oyonnax
42803h15'45''PATTIER ChristianV1MLa Berrichonne
42903h15'47''GLINKOWSKI LaurentV1MUs Marquette
43003h15'57''MOULLE MauriceV1M
43103h16'03''RIGAUX DidierV1M
43203h16'05''GRELLE AurelieSEFDac Reims
43303h16'07''WAGNER JosefV2MLaufsportgruppe Olten
43403h16'07''MAILLOT MichelV2MS/l Francheville Ac
43503h16'08''GATT DominiqueV2MGahs
43603h16'09''JOUX FabriceV1M
43703h16'09''ROSSO PhilippeV1MCourir À Meyreuil
43803h16'11''BERTHUET PatriceV1MAsc Balan
43903h16'13''DECREAU FredericSEMLes Fourmis
44003h16'13''QUESNEL TonySEM
44103h16'17''DE FRANCE GuillaumeV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
44203h16'18''LAVECCHIA PascalV1M
44303h16'20''REMOND SylvainSEM
44403h16'20''MAILLOT PatriceV1MAsct 77
44503h16'20''DIMITROVA DianaSEFThonon Ac
44603h16'21''OLART StephaneSEM
44703h16'24''BIEHLER DavidSEM
44803h16'25''RAVASSON ChristopheV1MVal D'orge Athletic
44903h16'27''MARQUILIE FlorentV1MAc Anjoutey Bourg
45003h16'30''BILLOT AlainV1M
45103h16'31''IMBERT LucV2MCap En Luberon
45203h16'34''ALBERT DavidSEM
45303h16'38''GOBERT LandryV1MCo Champagne Aa
45403h16'40''NGUYEN-TRONG CyrilV1MSu Agen
45503h16'41''GUILLEMAUT ElisabethV1F
45603h16'43''LUGAND MichelV2MAsptt Lons Le Saunier
45703h16'43''CHAMPIER SebastienV1M
45803h16'45''CHEVALIER LionelV1M
45903h16'45''NOWAKOWSKI DenisV1M
46003h16'59''GANDON JeromeV1M
46103h17'02''FABER Jean-florentV1MUs Olympique De Chelles
46203h17'07''DURAND RichardV2MCs Bourgoin Jallieu
46303h17'10''FERET RemiV1MFaucigny Athletic Club
46403h17'12''LEGER MichaelV1M
46503h17'26''LE BOHEC LouisV2M
46603h17'31''MONCLIN LaurentV1M
46703h17'32''PIED RaphaelSEM
46803h17'33''COSTE JeromeSEMUsa Aubenas
46903h17'36''MARTEDDU LuigiV1M
47003h17'38''TRANCHIER YannickSEMUsi Athletisme
47103h17'44''LICHTENBERGER MarcV1M
47203h17'44''PERRON JulienSEMAssp Pompier De Lyon
47303h17'44''LEROY AlainV2MUsc Champagne Sur Seine
47403h17'45''DUROCH PhilippeV1MAsad Aubenas
47503h17'47''ALZON PatriceV1MRc Epernay
47603h17'48''PLAZANET LaurentSEMCc Taverny Athletisme
47703h17'48''COLAS PascalSEM
47803h17'49''PAIN PhilippeV1M
47903h17'49''MANCINI MaurizioV1MAsvel Triathlon
48003h17'53''VERNE ChristopheV1MUssp Course Et Nature
48103h17'53''ARSCHOOT SebastienSEMTeam Cm Cic
48203h17'55''DELVOLTE SebastienV1M
48303h17'57''LILLAZ PascalV1MCsm Rillieux
48403h17'57''PRUVOST ClaudeV1MCos Compiegne
48503h17'58''ARVIN-BEROD AlexisSEM
48603h17'59''DUHAMEL LaurentV2M
48703h18'01''TREYVE EricV1M
48803h18'10''CHAUDIER DidierV1M
48903h18'12''BUGANY AlainV2M
49003h18'13''TROUPEL GenevieveV2FRunning Club Arpajonnais
49103h18'13''CARREIRA JorgeSEMUsi Plessis Trevise
49203h18'14''THORAND XavierSEMX-country Chartreuse
49303h18'15''TORRES ArnaudSEMCca Rouffach
49403h18'17''POIGNE HerveV1MAssociation Les Coureurs Des V
49503h18'18''LOPEZ DidierV1MSlc Martigues
49603h18'18''JACQUARD CyrilSEMFaucigny Athletic Club
49703h18'19''HIVERT CyrilSEM
49803h18'19''RUIVET PhilippeV1M
49903h18'20''CHIAPPETTA PierreV2MSco Sainte Marguerite Marseill
50003h18'22''BOLE YannV1MSport Antipolis Marathon (sam)
50103h18'29''FARNET Jean-lucV1M
50203h18'30''FOUQUET LoicSEMAthletic Brunoy Club
50303h18'30''THIERRY PhilippeSEM
50403h18'30''DEFIGUEIREDO PauloV1MAthletic Brunoy Club
50503h18'31''SPIRA FredericSEM
50603h18'32''PELLEN StephaneV1MCef Marathonien
50703h18'33''HURAUX LaetitiaSEFAspa Meylan
50803h18'34''CONSTANT ReneV2MCoureurs Du Monde En Isere
50903h18'34''ESPALLARGOS SylvainSEM
51003h18'37''PONT FabriceV1M
51103h18'37''MONTAGNY ThierryV1M
51203h18'38''CAGNE SebastienSEMTri Lion Belfort
51303h18'39''COLOMBO StephaneV1M
51403h18'40''GOUMARD Jean-lucV2M
51503h18'42''KHALIFA MohammedV2MEamya
51603h18'45''PORTEJOIE PierreSEMTeam Conseils Courseapied.com
51703h18'45''MONACO Jean-danielV1MEstuaire Athletic Club
51803h18'46''COUCHOT Jean-francoisSEMAvo Valdoie
51903h18'47''SERVEL EricV1MLes Foulees De Saint Germain
52003h18'48''BOURVA LaurentV2MScba Brie Comte Robert
52103h18'49''ARNAUD EricSEMCourir A Meyreuil
52203h18'49''TARDY JulienSEM
52303h19'00''CARREIRA PaoloSEMUsi Plessis Trevise
52403h19'03''PREVOST PhilippeV1M
52503h19'05''LAGORS FredericV1MLeo Lagrange Vienne
52603h19'11''VIVET MaximeSEM
52703h19'14''WAGNER MichelV1M
52803h19'17''BOUCARDEY XavierV1MCo Champagne
52903h19'17''DEQUESNE RaphaelV1MCo Champagne Aa
53003h19'21''SHEPHERD RobV1MBritannique
53103h19'23''LEJEUNE HerveV2M
53203h19'25''BOLLOT DelphineV1FEfsra
53303h19'26''BERGER OlivierV1MMach3 Triahlon
53403h19'34''LEGER EricV1MAc Barentin
53503h19'36''CHARLES NicolasSEMRunning 41
53603h19'36''MESSIS FredericV1MRUNNING 41
53703h19'40''GAMEL AlyneV2FAtp
53803h19'46''PIERRE ThierryV1M
53903h19'50''ROUSSEL Jean-lucV2MAscometal
54003h19'53''BOYER StephaneV1MAlbertville Tarentaise Triathl
54103h19'54''FRIEDLI EtienneSEM
54203h19'54''CHOUTEAU FranckSEMFc Ternay
54303h19'59''SCHMITT ChristopheV2MPass'running
54403h20'02''REVILLER ThierryV1M
54503h20'08''CENAC Jean-michelV1M
54603h20'14''VILA FredericV1MDouai Sin Athletisme
54703h20'16''LINE DominiqueV2M
54803h20'23''BRULTEY PatrickV1MVesoul Marathon
54903h20'23''VELLA LaurentSEM
55003h20'25''TONNERRE AndreV3MDole Ac
55103h20'29''TOURNOUR FranckV2M
55203h20'33''GOSSE RomualdSEMA O Nivernaise
55303h20'35''THUILLIER PhilippeV2M
55403h20'35''MARION BertrandSEMAsbpll
55503h20'38''VIGNE MichelV1MAscometal
55603h20'41''HEBTING PascalV1MCourir A Meyreuil
55703h20'43''CROQUEVIELLE LaurentV1MAsptt Compiegne
55803h20'47''DOBEK SebastienV1MCredit Agricole Sud Rhone Alpe
55903h20'48''RIZET BernardSEM
56003h20'48''REDISSI AbdelmajidV1MDma
56103h20'50''PELLETIER FrancoisV1M
56203h20'54''FAURE SebastienSEM
56303h20'57''SIMONNET YvanV1M
56403h20'58''VALDERRAMA FabriceV1MCourir A Meyreuil
56503h21'00''GEYER JoelSEM
56603h21'02''ROSA ChristopheSEM
56703h21'02''FAYOLLE StephaneSEMCa Veynes
56803h21'10''KERSALE AmelieESF
56903h21'11''QUENOT PaulineSEFDécines Meyzieu Athlétisme
57003h21'12''DUBOIS ThomasSEM
57103h21'13''OUGUERGOUZ PatriceV2M
57203h21'22''FABRE BrunoSEM
57303h21'23''OBERT ChristopheV1M
57403h21'27''DELOCHE PatrickV1MPacé En Courant
57503h21'32''PAILLARD PierreSEM
57603h21'33''VAUCELLE WillySEMLma 72
57703h21'48''FABROL AndreV2MMacadam Club Nimes
57803h21'50''BAILLY Jean christopheV2M
57903h21'51''RIBEIRO ManuelSEMAc Tassin
58003h21'53''LEDOUX ChristopheV1MAsad Aubenas
58103h21'53''ROUSSET FredericV2MAsad Aubenas
58203h21'55''MARECHAL LionelV1M
58303h21'57''RUCHIER StephaneV1M
58403h21'58''VAJDA PascalV2M
58503h21'59''TRASTOUR JeromeSEM
58603h22'07''RICHARD Jean-marieV1MAsptt Lons Le Saunier
58703h22'09''LA GRECA JulienSEM
58803h22'11''MARC PhilippeV1MAix Athle Provence
58903h22'11''DUCHASSIN OlivierV1MBeaumont Athlétique Club
59003h22'12''MARQUE LaurentV1M
59103h22'13''GOBY GerardV1M
59203h22'15''BARBE ChristopheV1MUs Joigny
59303h22'16''CISSA NicolasSEM
59403h22'16''MANIETTE BenoitV1MCf021316
59503h22'17''GAPP Jean-francoisV2M
59603h22'18''LACAZE BernardV1M
59703h22'19''SAUTREY PhilippeSEMFoyer Pour Tous Upie
59803h22'23''PEIGNAULT Jean-claudeV2MLb Chateauroux
59903h22'33''ROBIN DorianSEM
60003h22'34''MAGNIN LaurentV1MTeam Cm Cic
60103h22'41''GROSS StephanieSEF
60203h22'41''NANTOIS JeromeSEM
60303h22'42''SOULOUMIAC ArnaudV1MVanves Run Club 92
60403h22'43''VIGNAT ThierryV1M
60503h22'45''CHARROT JeromeESM
60603h22'48''GIURLANDO DavidSEM
60703h22'51''PERREZ Jean paulV2M
60803h22'52''ARNAUD ChristopheV1M
60903h22'55''LEMAITRE AlexandreSEMApave
61003h23'00''LANDRIEAUX JeremieSEMCoureur Des Vignes
61103h23'01''FOUVET LaurentV1MCorbas Running
61203h23'02''DUMONT PhilippeV1MAthletic Club Tassin
61303h23'03''TRAMUT Jean baptisteV1MAssociation Des Policiers Biso
61403h23'03''BARBOTIN JulienSEM
61503h23'04''SOUILLARD GregorySEM
61603h23'04''SERVAN Jean-lucV1M
61703h23'06''LEROY BrunoSEMS/l Al Echirolles
61803h23'09''LINDO EmmanuelV2M
61903h23'11''PERSON LaurentV1M
62003h23'13''RASPILLERE PascalV2MAthletic Club Tassin
62103h23'13''DOURNES JulienSEMTeam 12
62203h23'14''NOVO ErnestoV2MAcf Seb
62303h23'14''BERTHOLON CecileSEF
62403h23'16''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1M
62503h23'20''TISON LudovicV1MVal De Somme
62603h23'23''DIFORTI MaurizioV2MGp Tapporosso
62703h23'27''CHENAVIER PhilippeV1M
62803h23'27''BERGERE HerveV2M
62903h23'29''DUCAROUGE DenisV1M
63003h23'33''COURMONT AlainV2M
63103h23'35''BOUVIER FabriceV1M
63203h23'36''SPADA PatrickV1M
63303h23'38''GREBOVAL HerveV1MAc Barentin
63403h23'39''MARTIN JoelV2MCos Compiegne
63503h23'40''FERNANDEZ JoachimV2M
63603h23'40''HARTMANN HerveV1MS/l Ea Villefranche
63703h23'43''NEANT FredericV1M
63803h23'47''HOGHOJ PeterV1M
63903h23'49''POTIER FabienV1MNïmes Marathon
64003h23'50''PALLY ChristopheSEM
64103h23'55''BESSON MichelV2M
64203h24'02''PAUTHONNIER ThierryV1M
64303h24'03''CAUPHY AlainV1MCern
64403h24'10''FISCHER ArthurV1MTec
64503h24'13''CHARRON BriceSEM
64603h24'13''VINCENT FrancisV2MGally Athletic Club
64703h24'20''DAL-TOE AndreV3MApdc
64803h24'21''BLAHA JanSEMHydrocyclopeds
64903h24'24''DURAND SebastienSEM
65003h24'26''AMIGO ALVAREZ MoisesSEMAsptt Grand Valence
65103h24'26''PIARD GuillaumeSEM
65203h24'29''GRYN RaphaelSEM
65303h24'32''VIGNE GillesSEM
65403h24'35''STEINBACH RemySEMCarrefour
65503h24'37''HEITZ XavierSEMDassault
65603h24'39''GRAZIANI ValerieV1FCles Gardanne Triathlon
65703h24'42''COMBE LudovicSEM
65803h24'43''CAILLOT BenoitSEM
65903h24'45''AUVERT JeanV2MAtscaf
66003h24'46''PRAL OlivierSEM
66103h24'51''ZOCCOLO PhilippeV1MTrispiridon Oyonnax
66203h24'52''FAJARDY IsabelleV2FUs Marquette
66303h24'54''REGNAULT NicoleV2FUs Liffre
66403h24'57''LINDREC GillesV2M
66503h25'01''WYCKAERT ChristianV2MAmicale Du Val De Somme
66603h25'05''VINCENT LionelV1M
66703h25'08''BEDEL NicolasSEMBreizhou Paysage
66803h25'08''CHAPUIS PascalV1M
66903h25'13''HAREL BenjaminESM
67003h25'13''MAYOUD ThierryV1M
67103h25'14''NOWAK AngelikSEFAvenir Aturin Athlétisme
67203h25'15''RAOULX MichaelSEM
67303h25'15''BOUVIER LionelSEMAso Ntn Snr
67403h25'19''NONAT MartineV1F
67503h25'19''MARTEL Jean philippeV1M
67603h25'21''VAGNE FrancoiseV1FEntente Athle 58
67703h25'22''PAGANI PaoloV1MUnione Sportiva Oltronese
67803h25'24''MONCADA StephaneV1M
67903h25'26''SAUNIER FabienneV2FAfcf Alsace
68003h25'31''PRUD'HOMME JeromeSEMAcshm
68103h25'33''LE FLOCH NicolasSEMDre Dan'l Pentu
68203h25'38''BIEBER ThierryV1M
68303h25'40''KUNTZ OlivierV1M
68403h25'48''COUSIN OlivierV1M
68503h25'51''TEYSSIER StephanieV1F
68603h25'51''DUHEM RogerV2M1er Regiment Artillerie Belfor
68703h25'52''CARRARA ClaudeV2MTeam Tinabici
68803h25'55''DE VILLIERS MichaelV2M
68903h25'57''PIEL CatherineV1FUs Liffre
69003h26'00''BARAGGIA GuillaumeSEMCredit Agricole Des Savoie
69103h26'02''SANDOMINGO FidelSEM
69203h26'08''SCOZZARI-BAIO RosarioV2M
69303h26'09''DALE HelenV2FC.o. Du Sud De L'essonne
69403h26'15''PECHON ChristopheSEMTeam Cm Cic
69503h26'25''MEIGNAN ValerieV1FUs Laval
69603h26'26''PLOUCHARD PascalV1MAsptt Rouen
69703h26'29''BARCANOVICH ChristianV2M
69803h26'32''GAVINI JeanV1MAthlétic Coeur De Fond
69903h26'39''TAISNE LionelSEM
70003h26'42''NICOLLET YoannSEM
70103h26'48''BREVET RomainSEM
70203h26'48''CUNIN SylvainV1MTeam Cm Cic
70303h26'49''GONCALVES PIRES JocelyneV1F
70403h26'49''CHAPEL ClaudeV1M
70503h26'50''MOUCHEBOEUF PascalV1MVal D'orge Athletic
70603h26'52''BROUSSARD BrunoV1M
70703h26'52''PRUD'HOMME Jean-pierreV2MAmicale Val De Somme
70803h26'52''DENIS StephaneV1M
70903h26'53''DA GAMA MARTINS PauloV1MAaa Lyonnais
71003h26'54''BERARD PhilippeV1M
71103h26'59''OGER BenoitV2M
71203h27'00''GUICHEMERRE PascalV1MAvenir Aturin Athlétisme
71303h27'07''HANCHIN Jean philippeV1M
71403h27'07''CENCI AntoineSEMVaran's Team
71503h27'11''DOREL FlorentSEM
71603h27'11''MERMILLOD YvesV3M
71703h27'12''FUCHS Marie-christineV1FSaint-louis Rc
71803h27'14''NAVARRO LaurentV1MAssociation Des Policiers Biso
71903h27'15''SALOM AntoineESMAs Issou Athletisme
72003h27'16''LAILLE MalorieV1FAthletic Club Tassin
72103h27'16''MICHENOT PhilippeV2M
72203h27'17''PINTEUR BenoitV1M
72303h27'19''LEFORT ArnaudSEM
72403h27'19''ANDRADE RamiroV2MUsi Plessis Trevise
72503h27'20''DRABER MatthieuV1MCose
72603h27'24''SORIANO StephaneV1M
72703h27'24''BONETTO LaurentV1M
72803h27'26''DEJOIN PhilippeV1M
72903h27'30''MAGUIRE GarethSEMEmerald Nuts
73003h27'33''POIRIER NicolasSEMASA DU BERRY
73103h27'37''SIRAND AlainV2MLacets Du Lizon
73203h27'42''BONANOMI Marc antoineV1M
73303h27'48''MARCHISIO CyrilSEM
73403h27'51''FRANCKEL ArnaudV1MCsa Vtt Ba115
73503h27'54''DUVERT HerveV1MEsl Francheville
73603h27'59''LE GUEN EmileV3MAsptt Annecy
73703h27'59''RYBARCZYK BenoitSEM
73803h28'01''VALDERRAMA Jean-louisV1MKikourou.net
73903h28'03''MICHEL EddySEMRichardson
74003h28'03''GIACOMIN LaurentSEMAsvel Triathlon
74103h28'04''COMBY StephaneV1M
74203h28'05''CARANTA ThierryV1M
74303h28'10''MILLET FrancoisSEMAlfan Brest
74403h28'12''BALAY StanislasSEM
74503h28'18''CHEVALIER EricV1MAsr
74603h28'18''FORNS EmmanuelleV1FEntente Athlétique Tain-tourno
74703h28'18''DESBOS SandrineSEFEa Tain Tournon
74803h28'23''IATROPOULOS ChristopheV1M
74903h28'25''DELAHAYE ThibautV1M
75003h28'26''LEFEBVRE CharleneSEFCc Taverny Athletisme
75103h28'26''GIROUX Anne-marieV1FCc Taverny Athletisme
75203h28'36''CECCONI FredericV1MNorauto Italia Running Team
75303h28'39''MULDER AlbertV2MEmbrun Triathlon Club
75403h28'40''CHAMPENOIS MorganSEM
75503h28'40''SOUBEYRAND RogerV2M
75603h28'41''BOUGRAIN ChristopheSEMTeam Cm Cic
75703h28'44''LATOUR AntoineSEM
75803h28'45''GOULEAU DidierV2MLb Chateauroux
75903h28'46''MARTINEZ ThierryV2MCourir À Meyreuil
76003h28'47''LAMARE PhilippeV2MAo Nivernaise(nevers)
76103h28'47''RAYANE IyadV1M
76203h28'50''FREYCHET GillesV1MCoureurs Du Monde En Isere
76303h28'50''BOUCHAND PaulV2M
76403h28'54''EHRHARDT EmmanuelV1M
76503h28'55''DULAC ChristianV1MUnion Athletique Des Couleurs
76603h28'55''LANTZ EricV1M
76703h29'00''MORES JeromeSEM
76803h29'03''MONIOT LaurentV1M
76903h29'04''BIENVENU GregorySEM
77003h29'06''POUREL StephaneSEM
77103h29'11''PIGNIER VincentSEM
77203h29'11''BUGADA SebastienSEM
77303h29'11''DELPEYROU MichaelSEM
77403h29'12''KRAHENBUHL NiklausV1M
77503h29'13''BOURGEON LaurentV1M
77603h29'14''MARIN AntoineV1M
77703h29'17''LECHARME ThierryV1MAlfan Brest
77803h29'19''FEYTIT FranckV1MAs Libourne
77903h29'21''GARNIER DominiqueSEMEamya
78003h29'21''KONG NicolasSEM
78103h29'24''DELAMEZIERE SebastienSEM
78203h29'24''CHARBONNIER CelineSEFLes Coureurs Des Vignes
78303h29'24''ORLHAC Jean marieV1M
78403h29'26''PICCIOTTO SergeV1M
78503h29'29''MAHU JasonSEM
78603h29'30''MANOTTE FlorenceV2F
78703h29'30''COTHONAY MauriceV1M
78803h29'32''SPAHR ThomasV2MStb
78903h29'34''LATOUR AudeSEF
79003h29'34''ZANESE EricV1M
79103h29'35''BEAUMONT RegisV1MEvian Off Course
79203h29'36''DEFAYETTE JohnV1M
79303h29'38''BARBOSA JojoSEMAspmr
79403h29'39''DEMAN AdrienESM
79503h29'41''REDE SylvainV1MPlm Conflans
79603h29'42''FROMENT FabriceV1MRunning Club De Corbie
79703h29'44''SAIGNOL PhilippeV1MDma
79803h29'44''MARTINET MichelleV2FPont De Vaux 01 Pulsion
79903h29'46''BERRARD Jean-jacquesV3MAsc Balan
80003h29'46''CELLE MarcV1M
80103h29'48''BOIDRON StephaneV1M
80203h29'49''LARDINOIS KevinSEM
80303h29'50''FAUVEL FranckV1MVal D'orge Athletic
80403h29'52''BILLAT BernardV1M
80503h29'53''BERARD Jacques-hervesV1MWww.mysingletracks.com
80603h29'54''VOISIN JeromeV1MVga St Maur
80703h29'56''MARQUILIE VincentV1M025031 S/l Macadam St Vitois
80803h29'57''CLAVIERES StephaneV1MUnion Athlétique Des Couleurs
80903h29'58''ROZAND DanielV1M
81003h29'59''LOMMERS MartijnV1M
81103h29'59''ALASTAIR HamiltonSEM
81203h30'00''THOMAS Jean-louisV2M
81303h30'00''FOSSIER PascalV1MAsl Sermaise
81403h30'06''LASSERRE FabienSEMAlfan Brest
81503h30'07''MUSCAT JoelV2M
81603h30'08''PELLE JoseV1MAsptt Compiegne
81703h30'09''DUCROT YvesV2M
81803h30'09''MAUCHAMP VincentSEM
81903h30'10''JANDIN AlainV1ME.a. Macon
82003h30'11''MORLIER Jean louisV1M
82103h30'12''POUVESLE AlainV3MUS BERRY ATHLETISME
82203h30'12''LOMBERGET ThierrySEM
82303h30'13''GIROUD DidierV2M
82403h30'13''DELAITRE OlivierSEMAj Auxerre Section Marathon
82503h30'14''CHOISEAU ThierryV2M
82603h30'14''HENRY OlivierV1M
82703h30'17''PERES DenisV2MPlm Conflans
82803h30'17''CHAMBARD ThomasSEM
82903h30'17''BERTON Jean-pierreV1MAthetic Brunoy Club
83003h30'18''GRISONNET Jean paulV2M
83103h30'18''CLARET MichaelV1M
83203h30'18''STOICANESCO MichelV1MEa St Quentin En Yvelines
83303h30'19''GURET BenjaminSEM
83403h30'19''RATIGNIER MichelV2MTheize Course Nature
83503h30'20''PENNETIER OlivierV1M
83603h30'20''STAAB LaurentSEM
83703h30'20''IKHELEF FaridSEMAcc Cm Cic
83803h30'20''BOUYSSOU VincentSEM
83903h30'20''CORRECHER MauriceV2MAsptt Carpentras
84003h30'21''MATERINSKY FabienSEMMeneurs D'allure
84103h30'21''DELPY DidierV1M
84203h30'21''MATERINSKY RemiV2MMeneurs D'allure
84303h30'21''MONNIER PascalV2M
84403h30'22''BROSSET CyrilSEM
84503h30'22''KAESER DidierV2MAmicale Du Val De Somme
84603h30'25''GILLET ManuelSEM
84703h30'25''ROSIERE LiseV1FUs Champagne Sur Seine
84803h30'25''ALIGON FranckV1M
84903h30'26''ROUSSELLE VladimirSEM
85003h30'28''BOULANGER HerveV1MCos Compiegne
85103h30'28''STIKER ThierryV2MEntente Haute Alsace Thann
85203h30'29''PACHOT AlexandreSEM
85303h30'31''DOS SANTOS CarlosV2MUnion Athlétique Des Couleurs
85403h30'32''BAUVIN EricV1M
85503h30'32''INACIO GeorgesV2M
85603h30'33''KARSENTY HerveV1MCap Luberon
85703h30'34''MARCILLAUD EricV1MFooting Vallée De Joux
85803h30'34''BLUET Jean marieV1MArsl
85903h30'38''MICAUD SylvieV1FAvenir Aturin Athlétisme
86003h30'40''CORCOS GillesV1MVanves Run Club 92
86103h30'43''SERADIN TanguySEMAlfan Brest
86203h30'44''MOUICI ChristopheSEM
86303h30'46''ANGELONI SergeV1MAthletic Club Tassin
86403h30'47''BEZIAU SebastienV1M
86503h30'49''PICARD HenriV3MEs Thaon
86603h30'52''JACQUIER FrancoisV1M
86703h30'55''BOURGET YoannSEM
86803h31'00''MARGAROLI EricV2MDijon
86903h31'01''CLAVIER ArnaudV1MCos Compiegne
87003h31'02''CHANAL MichelV1M
87103h31'03''JEANNERET FrancoisV1MCs Cacl
87203h31'13''BARBIEUX AlainV2MAmicale Du Val De Somme
87303h31'15''SULLEROT EmmanuelSEM
87403h31'17''FRIGARA EmmanuelV1M
87503h31'19''FENECK FrancoisV1M
87603h31'20''BOUVIER HerveV1M
87703h31'20''SASSUS SergeV1MLourdes Triathlon
87803h31'20''GARNIER DanielV1M
87903h31'23''CARRET EstelleSEFDominicaine A
88003h31'24''CATALANO MichaelSEM
88103h31'26''VAUCORET LaurenceV1FTeam Cm Cic
88203h31'26''MANCEAU NoelleV1FAthlé 72
88303h31'27''GASTINE NicolasSEM1er Regiment Artillerie Belfor
88403h31'36''ALLEGRET MichelV3MS/l Al Voiron
88503h31'38''FERNANDES SebastienSEM
88603h31'39''MARTIN Jean philippeSEMTrail Eco Raid Haute Provence
88703h31'45''DURIEUX JeanV1M
88803h31'46''SAINT GERMAIN JohanSEMVery Bad Gones
88903h31'48''STUTZ StephaneV1MNanterre Athletic Club
89003h31'48''VIENNET FredericV1MDole Ac
89103h31'52''CORBET OlivierV1M
89203h31'53''GOMET PatrickV1MCoureurs Du Monde En Isere*
89303h31'59''BEGONIN BrigitteV2FS A Montbrison
89403h32'00''NAVET FredericV1M
89503h32'04''DOMINGUES SilverioV2M
89603h32'04''LAURENT DominiqueV2MCourir Le Monde
89703h32'10''PORCHEROT BrunoV1MSprint Phil Team
89803h32'12''VACHERESSE ChristopheV1M
89903h32'13''BOICHUT Marie-angeV1FDole Ac
90003h32'18''BAULIEU VincentV1M
90103h32'18''KAEGY FlorianSEM
90203h32'19''CRAEYNEST RomainSEM
90303h32'22''CHAPPEX PierreV1M
90403h32'25''BILEN AlainSEM
90503h32'26''LELONG Jean-paulV2MCoureurs Sur Route Cote D'or
90603h32'26''BOYER NicolasV1MFigeac Athlètisme Club
90703h32'36''GUIHENEUF PatrickV2MTeam Cm Cic
90803h32'37''WALLYN ThierrySEM
90903h32'40''WALES GeoffreyV1MNamuh
91003h32'48''CHENEVIER CatherineSEFSo Houilles
91103h32'49''REGNAULT NicolasSEM
91203h32'51''THOMINET Jean-marcV1M
91303h32'53''TURNER MihoV1FAmato Runners
91403h32'53''TURNER FrancisV1MRivera Hhh
91503h32'54''SUBRA PatriceV3MAs Air France
91603h33'00''BOUAMAR SaidV1MAsptt Annecy
91703h33'01''MALARD ThierryV2M
91803h33'01''QUIBAT AdelinSEM
91903h33'02''CHAUDIER NoelSEM
92003h33'05''PICHONAT YvesV2M
92103h33'06''BLANCO-GOMEZ GeraldSEM
92203h33'07''CIROT FlorianSEM
92303h33'08''GABILLET GillesV2M
92403h33'09''VILLEMOT PascalV1M
92503h33'09''JOLY PascalV1M
92603h33'11''OCAMPO CedricSEMRugby Club Annecy Le Vieux
92703h33'12''CADIOU StephaneSEM
92803h33'13''DREVET Jean-francoisV1MSt Savin
92903h33'15''ALBERTO TonyV1M
93003h33'17''KOPP MathieuSEM
93103h33'19''PACHECO AlexandreV1M
93203h33'21''VOISIN GerardV2M
93303h33'25''TOUILLER JeromeSEM
93403h33'27''BERTRAND PierreSEM
93503h33'27''RAVIER FlorenceSEF
93603h33'28''GEOFFROY YannickV2MAsptt Auxerre
93703h33'28''BERTHET MarcV2MAsc Balan
93803h33'34''MOGNON DominiqueV1M
93903h33'35''CLOET LaurentSEMTri Lion Belfort
94003h33'47''RIOU MARC MarcV1M
94103h33'52''OSSOLA MarioV2M
94203h33'54''ARM LaurentV1M
94303h33'55''LALOO AndreV3MJab
94403h33'57''LOISEL BernardV2M
94503h34'00''BOIRON MichelV1M
94603h34'01''MARILLY StephaneV1M
94703h34'01''GENTRIC DidierV2MNatixis
94803h34'03''RONCALLI DanielV3MFoyer Pour Tous Upie
94903h34'04''COLOMB StephaneSEMAl St Marcellin
95003h34'10''SAFFIOTI FranckSEMCourir À Peillon De Nissa
95103h34'11''FERRE SophieSEF
95203h34'12''SOUCHON AndreV2MCourir En Emblavez
95303h34'12''BOUILLOT FredericV1MLes Fourmis
95403h34'13''MANTOAN GuyleneV1FTrispiridon Oyonnax
95503h34'15''FRECHIN FabienV1M
95603h34'15''AGIER ArnaudSEM
95703h34'21''CALLOUD DominiqueV2M
95803h34'21''MOUNIER PhilippeV1M
95903h34'23''SASTRE FrancoisV1MAc Tassin
96003h34'26''SEYZERIAT DavidSEM
96103h34'29''BERMOND RaphaelSEM
96203h34'31''CARRUZZO PaulV1M
96303h34'37''HENRY CyrilV1M
96403h34'39''LE MER GerardV2M
96503h34'41''BOURGOIN CedricSEM
96603h34'42''HOUEL BernardV3MFc Mulhouse Athle. 1893
96703h34'43''LACHKAR StephaneV2MCc Taverny Athletisme
96803h34'48''PRINTEMPS ChristopheV1MCourir A Seyssins
96903h34'51''NICOLAS ChristianV2MAmicale Du Val De Somme
97003h34'52''GEOFFROY RudolphV1MAfa Feyzin - Venissieux
97103h34'52''DELORME RichardV1M
97203h34'52''FOURNIER ChristopheV1MUsi Plessis Trevise
97303h34'54''POUCHET AlexandreSEMDecines
97403h34'55''BRUYERE FrancoisV2M
97503h34'55''MURGUE JoelV2MAthle 43
97603h34'56''OLPHAND Jean-noelV1MGresicourant
97703h34'56''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
97803h34'57''FAURE NicolasV1M
97903h35'00''GERVASONI EricSEM
98003h35'00''DECOME StephaneV1M
98103h35'08''DUPUIT LaurentV1MTrispiridon Oyonnax
98203h35'11''HILT ChristianV1M
98303h35'13''TITOLO JacquesV2M
98403h35'14''DELOCHE PatrickV1MPACE EN COURANT
98503h35'15''BLACHON DavidV1M
98603h35'16''FOUBERT Jean danielSEMEmbrun Triathlon Club
98703h35'21''MARRAS FranckV1M
98803h35'24''DEMORTIERE Jean-yvesV1MAo Nevers
98903h35'26''PETITJEAN RemySEM
99003h35'27''REMOND DidierV1M
99103h35'27''LAPLACE Jean-yvesV1M
99203h35'27''REVEILLARD NicolasV1M
99303h35'30''GINDRE LudovicSEM
99403h35'31''BERTHUET StephaneV1M
99503h35'31''LAFOND NoelV1M
99603h35'32''DUBOS JulienSEM
99703h35'34''CASTILLO LaurentV1M
99803h35'38''BAYON EtienneSEM
99903h35'38''CHENAUD FredericV1M
100003h35'38''DUFOUR Bernard henriV1M
100103h35'42''VAGNOUX PascalV1MAix Athletisme Provence
100203h35'46''VANDENBROUCKE BernardV2M4c
100303h35'48''BROCHIER Jean-danielV1MAsptt Valence
100403h35'48''FLORET RemiSEM
100503h35'48''GORIEU FrancoisV1M
100603h35'48''MEURETTE OlivierSEM
100703h35'50''VATIN LaureSEFScba Brie Comte Robert
100803h35'51''SANCHEZ SylvainV1MSenart Combs Brie Athletisme*
100903h35'52''AUBERT GeraldSEM
101003h35'52''LAVILLE PierreV1M
101103h35'53''DUVAL ChristopheV1MLa Berrichonne
101203h35'53''GUYON BriceSEMC.o. Du Sud De L Essonne
101303h35'56''MOLLIEX-DONJON FlorianSEM
101403h35'58''DESCAMPS SylvainV1M
101503h35'59''JUNGERS Jean michelV1M
101603h35'59''NOYEL AntoineSEM
101703h35'59''GUERIN Jean francoisSEM
101803h35'59''JULIEN ChristopheV1MAmicale Neufchatel Athletisme
101903h36'02''MORLAND ChristopheV1M
102003h36'02''BECQUER FabriceV1M
102103h36'03''PLUVINAGE OlivierV1M
102203h36'04''ARNAUD DenisV2MAj Auxerre Section Marathon
102303h36'05''SANTOS ManuelV1M
102403h36'06''VANHILLE AlainV2MAscometal
102503h36'06''BOUTTE MichelV1M
102603h36'06''BOURBAO MurielleSEF
102703h36'09''BERMOND ElisabethV1F
102803h36'12''LAUNAY SylvieV1F
102903h36'12''BRINGER MarielleSEF
103003h36'12''AMORY RenaudV1MNatixis
103103h36'12''BRINGER PatrickSEMBac
103203h36'14''PAPOT SamuelSEM
103303h36'20''SPIGA AlexandreSEM
103403h36'22''DEPLANQUE PatriceV2MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
103503h36'25''CONNAN RemyV1MCourir De Plaisir
103603h36'26''SLADKEVITCH ChristopheV1MVaulx-en-velin Triathlon
103703h36'28''ANSELME OlivierV1MSco Marseille Athletisme
103803h36'30''LEMOINE MarcV1MCos Compiegne
103903h36'30''POURTEYRON Jean-claudeV1M
104003h36'36''RAKI SalahV1M
104103h36'38''ROURE LaurentSEM
104203h36'40''JOURDAN Jean jacquesV2M
104303h36'46''MARTIN PaulV2M
104403h36'50''SIMONNET SylvieV1FEa 58
104503h36'51''QUILLERET FranckV1MCoureurs Des Vignes
104603h36'54''GONTHIER ChristianeV2FDole Ac
104703h36'54''CHAPUIS FrancoisSEMMontelimar Triathlon
104803h36'57''MOREAU LaurentSEMSemur Athlétisme Aventure
104903h36'57''TRUCHON JoelV2M
105003h36'59''JARLAN AlainV1M
105103h36'59''KUBICKI IsabelleV1F
105203h37'01''MICHEAU MAILLOU MichelV1MAs Libourne
105303h37'01''ROKIBA AbdelkaderV3M
105403h37'02''BLANDIN LaurentV1MSézanne Athlé
105503h37'02''BOURTHOUMIEU NicolasSEM
105603h37'04''HILT FlorianSEM
105703h37'04''PHELUT JoachimSEM
105803h37'04''NIDERKORN VincentV1MInra
105903h37'04''PLACE DavidV1M
106003h37'05''BELLACHCENNE AliV1M
106103h37'07''CARLES ThierryV2MSt Clair Du Rhône (38)
106203h37'09''JEANNE FabriceV1MPass'running Ffa
106303h37'10''LAMBLIN FlorisSEM
106403h37'13''BROCQUEVIELLE ArnaudSEMNl
106503h37'21''DEVOS FabienV1M
106603h37'23''CHAOUCHE MathieuESM
106703h37'23''MOSCATELLI FredericV1MLes Fourmis
106803h37'26''ROUDEAU FredericSEMLeo Lagrange
106903h37'26''LE GUERNEC PatrickV2MLaval Triathlon Club
107003h37'30''MARTIN PatrickV1M1er Regiment Artillerie Belfor
107103h37'31''BAUDER PhilippeV1M1er Regiment Artillerie Belfor
107203h37'32''VULIN Jean michelV2M
107303h37'33''GASSER Jean-jacquesV2M
107403h37'36''GOLIARD CorinneSEFVisaform
107503h37'36''MAYOT SebastienSEM
107603h37'38''COPPIN BernardV1MAo Nivernaise(nevers)
107703h37'41''POCHON Jean laurentSEM
107803h37'44''BUTLER AlainV1M
107903h37'48''DAGNEAUD Jean francoisV1MFr'anse
108003h37'49''VANDENBUSSCHE JeromeV1M
108103h37'57''MACE AuroreSEF1er Regiment Artillerie Belfor
108203h37'58''DURAND OlivierSEM
108303h37'59''LHOPITAL GeorgesV3M
108403h38'00''CHAVAZ EricV1M
108503h38'01''CARAYON ChristianV1M
108603h38'01''PETOT PascalV2MStade Villeneuve Sur Lot
108703h38'03''COTONNEC ReunanSEM
108803h38'05''GUERRIERI LudovicV1M
108903h38'06''MOREAU BertrandSEM
109003h38'07''PEYRAVERNEY BrunoSEM
109103h38'08''BRUCHON DanielV1M
109203h38'11''DRAMET SylvieSEFAsf-uso Nevers
109303h38'12''DALL AGNOL AlainV2M
109403h38'14''VAREILLE LaurentSEM
109503h38'14''ROUSSEAU ManuSEM
109603h38'18''MATHIAS Jean-philippeV1MLimagne Athletes Endurance
109703h38'19''ROCHE PascalV1MSa Montbrisonnais
109803h38'20''DENGREVILLE AntoineSEM
109903h38'21''LAURENS JacquesV2MLes Foulées Vertes De Lalo
110003h38'27''ALBRECHT Jean-marieV2MEntente Haute Alsace Thann
110103h38'30''CHARMETTANT HerveV1M
110203h38'30''BALLARIN PhilippeV2MAmitié Et Nature Montluçon
110303h38'35''BATTEAU DominiqueSEM
110403h38'45''BUFFET FrederiqueV1FAsa
110503h38'47''TOUCHARD JanickV2MAja Marathon
110603h38'48''LORE DidierV1M
110703h38'54''KAUFFMANN PierreV3MEpf
110803h38'55''BETTON ThomasSEM
110903h38'59''BENEDETTI XavierSEM
111003h39'00''DESILLES LionelSEMAc Miniac-morvan
111103h39'02''PELISSON JacquesV2MAj Auxerre Marathon
111203h39'03''ARNOUX RomainSEM
111303h39'04''BUSSING TobiasSEM
111403h39'08''BRINON PhilippeV1MGien-athle-marathon
111503h39'10''CRONERT JeanV1MAsc Balan
111603h39'15''AUBRIOT ChristopheSEMPolice Nationale
111703h39'16''CHERIF MohamedV1MPaac
111803h39'19''BERNARD Jean pierreV3M
111903h39'21''BESNIER DanielSEMC.o. Du Sud De L'essonne
112003h39'24''COLLE AngeliqueSEF
112103h39'25''GERBE FredericSEMAso Ntn-snr
112203h39'28''CHESNEAU Marie-claireV2FRacing Club Nantais
112303h39'30''CROMARIAS ThierryV1MStade Clermontois
112403h39'33''GUARNIERI CaroleV1F
112503h39'37''BONNET StephaneV1MAthletic Club Tassin
112603h39'41''BOTTE FredericV2M
112703h39'43''ARMAND AlexisSEM
112803h39'44''MARCHAND EricV1M
112903h39'45''LATREILLE VeroniqueV1FCjf
113003h39'49''RAJON OlivierV1M
113103h39'51''BARNAY PatriceV1M
113203h39'51''BOUTINEAU StephaneV1MCc Taverny Athletisme
113303h39'52''FERNANDEZ AndreV2MFoulee Vourloise
113403h39'53''SABY LaurentV1M
113503h39'54''TREUVEY FlorentV1MLons Ac
113603h40'00''GAMOT Jean-pierreV2MAs Montferrand
113703h40'01''NOBLET ArnaudSEM1er Regiment Artillerie Belfor
113803h40'01''BOUENOU PascalV2MCourir A Cusset
113903h40'02''PARYSAK ChristianV1M
114003h40'03''GRANOZIO MarilyneV1FUavh
114103h40'08''GAIE YvetteV2FCo Sud De L'essonne
114203h40'08''BERNAND DavidSEM
114303h40'16''VITALE SebastienSEMDécines Meyzieu Athlétisme
114403h40'18''CARY LaurentV2MAsptt Lons Le Saunier
114503h40'25''ALTWEG EricV2M
114603h40'29''SIROP PascaleV1FAj Auxerre Section Marathon
114703h40'30''LE GUENNEC MikaelV1MCc Taverny Athletisme
114803h40'31''DUCHENE ValerieSEF
114903h40'33''CABUY BrunoV1MUsi Plessis Trevise
115003h40'34''PEREIRA FernandoV3M
115103h40'38''TROUPEL AlainV2MRunning Club Arpajonnais
115203h40'40''MOLIN DianaSEF
115303h40'42''OLLIER FranckV1MPas Pressés Unieux
115403h40'45''PHILIPPE XavierV1M
115503h40'49''BAZELIN Jean felixV2M
115603h40'52''NEDELEC FlorenceV1F
115703h40'53''ROPHILLE ChristianV2MVisaform
115803h40'55''KOEHL LaurentV1M
115903h41'03''GRAND FrancoisV1M
116003h41'06''MARANGON DanielV2M
116103h41'08''VYNCK BaudoinV2MAscometal
116203h41'10''SARAZIN Jean-pierreV3MVal De Somme
116303h41'12''LEROY ChristianV1MLes Foulees De Saint Germain
116403h41'13''CORRAL PascalSEM
116503h41'13''CARTON Jean-michelV2MOa Hazebrouck
116603h41'14''RIVIER CelineV1FAl St Marcellin
116703h41'14''COLLOTTE MurielleV1FVisaform
116803h41'14''PIROUX BernardV1M
116903h41'18''MOREL AurelienSEM
117003h41'19''MOREAU FlorentV1MCc Taverny Athletisme
117103h41'20''DUBOIS DidierV2M
117203h41'21''SCHALK ChristopheV1M
117303h41'23''BAYARD MASSOT PascalV2M
117403h41'23''CARLIN ChristopheV1M
117503h41'24''LUCET PhilippeV2MAj Auxerre Marathon
117603h41'26''REY AlexandreV1M
117703h41'27''GALLIAN OdileSEFVeo 2000
117803h41'28''BOULOGNE SergeV2M
117903h41'32''DERIVAZ EricV2MLes Chamois Du Nivolet
118003h41'32''LOISEL WilliamV1M
118103h41'34''FREIS DanielV2MJogging Athletic Club St Nicol
118203h41'34''HINGRAY PascalV1M
118303h41'34''CIPOLAT FranckV1MAsvbc
118403h41'36''BILLERACH VincentSEM
118503h41'38''PAUL RemyV1MAo Nivernaise(nevers)
118603h41'39''BOUTTE PatrickSEM1er Regiment Artillerie Belfor
118703h41'40''HERAIL ChristineV1FAthletic Club Saint Affricain
118803h41'40''CZYZ ChristopheV1MTeam Cm Cic
118903h41'40''BENJILALI AbdellatifV1M
119003h41'44''BONNIN CyrilleV1M
119103h41'46''HURTARD StephaneV1M
119203h41'47''GEORGE Marie-pauleV2F
119303h41'49''ROCHE SeverineSEF
119403h41'49''RIFFAULT CyrilSEMCo Sud De L'essonne
119503h41'50''GRIMAUD DominiqueV1MAlp
119603h41'51''SECCO PatrickV2M
119703h41'53''LOURO ElisabethV1FAc Beauchamp
119803h41'54''JEGO ChristopheV1M
119903h41'55''MOINE OlivierV1M
120003h42'00''HAMRI YazidSEMVillars Running
120103h42'01''FAIVRE GhislainSEM
120203h42'05''DE COCK GuillaumeSEMTriviera
120303h42'09''CAMBOUNET Jean-jacquesV2M
120403h42'09''CHAVENEAU ChristianV2M
120503h42'15''MASSE ReynoldV1MJogging Club De Bruyeres
120603h42'18''GONZALEZ MathildaV2FS/l Nanterre Athlétic Club
120703h42'19''DIRIDOLLOU-LEGORRE HermanSEM
120803h42'20''GRAZIANI EricV1MCles Gardanne
120903h42'21''BOUROT DavidV1MCourir À Meyreuil
121003h42'21''ROUSSAT ClovisV1M
121103h42'22''CHAUVEL ChristianV1M
121203h42'25''CIFONELLI Jean claudeV2M
121303h42'26''LEPERCQ FredericV1MCoureurs Des Vignes
121403h42'30''MARECHAL GeraldSEM
121503h42'31''CANNET GillesV1M
121603h42'31''COGNET ArnaudSEM
121703h42'32''MATRAY Jean christopheV1MDré Dans L'pentu !
121803h42'33''CHAUVIN BrunoV1MAsm Running
121903h42'34''DE LA TEYSSONNIERE NicolasSEM
122003h42'35''DELTETE ChristianV3MApdc
122103h42'38''FAYET GerardSEM
122203h42'38''AOUDIA ReginaV1FPanard Migros Geneve
122303h42'39''CASEL BrunoSEM
122403h42'40''GRADEL PierreSEM
122503h42'40''AUSSAGE ClaudeV2MC.o. Du Sud De L'essonne
122603h42'43''SCHWEIZER JoseV1MAl Saint-marcellin
122703h42'44''HERVE QuentinSEM
122803h42'44''LAFAY ThierryV1MCgfm
122903h42'47''LEBRUN DanielV2MLes Foulées Vourloises
123003h42'47''PILLON DavidV1MLa Foulee Vourloise
123103h42'48''DUPONT FranckV1M
123203h42'51''LAPALUS PierreSEM
123303h42'53''CODDET ClydeESM
123403h42'56''AWAD LailaV1F
123503h42'58''BUI AdrienSEMDécines Meyzieu Athlétisme
123603h43'01''SCHILLING ClementV1M
123703h43'03''BADUEL ChristianV1M
123803h43'03''PLASSE AgnesV1F
123903h43'03''JACQUOLETTO BenjaminSEM
124003h43'04''LARCHIER ChristopheV1MLes Hydrocyclopeds
124103h43'06''PELLETIER ChristopheV1MFr'anse
124203h43'08''CHEVAILLER PhilippeV2M
124303h43'09''LUCHTENS JeromeSEM
124403h43'10''RONCALLI LaurentSEMFoyer Pour Tous Upie
124503h43'12''MENAGER StephaneSEM
124603h43'16''DEFOULOY RodolpheV1M
124703h43'17''BIREBENT MichelV3M
124803h43'18''GILLET PhilippeV2MLachsm
124903h43'18''PICHON ArmelSEMAlfan Brest
125003h43'18''ROLLANDET BernardV2M
125103h43'21''KENECH AliV3MAsptt Compiegne
125203h43'22''MATHIEU LaurentV1M1er Regiment Artillerie Belfor
125303h43'23''PERRIN MichelV1M
125403h43'23''NARDOT StephaneV1MRunning Et Marathon De Bois D'
125503h43'24''PONSOT SylvieV1FLons Athlétique Club
125603h43'24''ROBERT PatrickV2MLons Athletique Club
125703h43'25''MALEVILLE PatrickV1MLes Foulées Du Loriot
125803h43'26''DOYEN SebastienV1MRunning Club Corbie
125903h43'27''THIRIOT ChristianV3MAthletic Brunoy Club
126003h43'30''DORANGE SebastienSEM
126103h43'30''PULAZZA ClaudeV3F
126203h43'33''WIESE ManuelV1MVal D'orge Athletic
126303h43'34''CARRET HerveV1M
126403h43'34''BRUYERE EricSEM
126503h43'35''BALLOT RegisV2MVal De Gray Marathon
126603h43'36''GUTIER PatrickV1M
126703h43'39''CHAPIN GaetanV1MATHLE DU PAYS DE REDON
126803h43'39''HAKIM OlivierV1M
126903h43'41''DOCHE AlainSEM
127003h43'41''CAMILLERI ThomasESMNimes Marathon
127103h43'43''CHASTEL StephaneV1M
127203h43'44''NABIALEK PascalV2MSpn Vernon
127303h43'44''NABIALEK-BIDAN KarinSEFSpn Vernon
127403h43'46''DIABONE EdgarSEM
127503h43'46''EYL DidierV1M
127603h43'49''DUMONT MartialESM
127703h43'50''USAL PascalV1M
127803h43'52''VOISIN LaurenceSEF
127903h43'54''YVARS Jean louisV2MAspmr
128003h43'56''GUILBAUD SylvieV1F
128103h43'58''REYNAUD PhilippeV1MTeam Cm Cic
128203h43'59''FAUCHAIT AlbanSEM
128303h44'00''JARDIN FabriceV1M
128403h44'00''CAMPIDELLI DanielV1MFurania Runners
128503h44'03''COZLIN ChristopheSEM
128603h44'04''BELKHECHINE BelhassenSEM
128703h44'05''DELACOUX GilV2MTeam Cm Cic
128803h44'06''PARISOT FredericV1MS/l Usa Aubenas
128903h44'06''FAUCHER CarylV1M
129003h44'08''FABRE AndreV3MMacadam Club Nimois
129103h44'08''GOEPP FredericSEMCgcd Team Leffe
129203h44'09''COTTIER LaurentSEMCgcd Team Leffe
129303h44'09''MARGUERITAT BernardV3MLes Andelys
129403h44'14''PAMART EricV1M
129503h44'16''CLEMENT FabriceV1MAl Saint-marcellin
129603h44'19''TAVENAS DominiqueV1MTeam Cm Cic
129703h44'22''HENRIET ArnaudSEMUs Champagne Sur Seine
129803h44'24''PEYLET FredericV1MSa Montrouge Paris 12
129903h44'26''DAVILLER ClementSEM
130003h44'26''KIRSTETTER PatrickV2M
130103h44'29''CARON BaptisteSEM
130203h44'29''GORALCZYK NicolasSEM
130303h44'31''LAVOINE Jean michelV2M
130403h44'34''PALANDRE FrancineV1FAspmr
130503h44'35''RECCO YannickSEM
130603h44'37''COURTOIS HerveV1M
130703h44'37''CHAUVIN ChristopheSEM
130803h44'37''DURANTEAU MarcESM
130903h44'40''JUGE RaphaelSEM
131003h44'41''GLORIA DanielV1M
131103h44'42''LANZAFAME BrunoSEM
131203h44'42''GALLOT JacquesV1M
131303h44'43''BONHOURE FabienSEM
131403h44'44''GILLES EricV1MTrialp Moirans
131503h44'45''RUIZ EvelyneV1FUs Saint Egreve
131603h44'45''THERR NicolasSEM
131703h44'46''YEPONDE RosandV1MAthetic Club Brunoy
131803h44'47''FAUQUET AnneV1F
131903h44'48''SPIEGEL Jean-claudeV1MUs Saint Egreve
132003h44'48''DE OLIVEIRA LaurentinoSEM
132103h44'49''MARTIN GillesV1M
132203h44'49''BOIRON GuyV2M
132303h44'49''CHASTEL Jean-michelV1MAsvbc
132403h44'51''CHABRILLAT ChristopheSEMUs Issoire
132503h44'52''LEBOBE GuillaumeSEM
132603h44'53''BADIN FlorentV1M
132703h44'53''PICOU GillesV2M
132803h44'54''ROBERT OlivierSEM
132903h44'56''DELUBAC JeromeSEM
133003h45'00''SAUVAGE ThierryV1M
133103h45'10''ARGENTIER PatrickV1MMeneurs D'allure
133203h45'13''DABET BenoitV2MMeneurs D'allure
133303h45'15''MONTANA AntonellaV1FEsfra
133403h45'18''MYARD AurelienSEM
133503h45'20''POULARD ChristineV2FAthlétic Club De Tassin
133603h45'23''POULIN SebastienSEMEntente Sud Lyonnais*
133703h45'25''DESCOMBES JulienSEMTeam K-lu
133803h45'27''GUAY NicolasV1M
133903h45'27''OLLAGNIER ElodieSEF
134003h45'28''CHAGNAUD PatriceV2M
134103h45'41''FORCARD DidierV1MAmitié Nature Montluçon
134203h45'55''MARIONNEAU OlivierSEMLes Furets D'eiffage
134303h45'59''HUMBERT Jean francoisV3M
134403h46'08''BACHELLERIE Jean-marcV1MAja Marathon Auxerre
134503h46'09''BOUQUIN FredericV1M
134603h46'13''HAAS DidierV1M
134703h46'13''ANSOUX SylvainV1M
134803h46'14''GUILHON OdileV1FAsad Aubenas
134903h46'14''ROUGET SylvieV1FJogging Club De Bruyeres
135003h46'15''PALLANCHE WilliamSEM
135103h46'15''BERTHONNEAU PhilippeSEMAmitie Et Nature Montlucon
135203h46'16''BARRAUD PhilippeSEM
135303h46'16''DEFAY PhilippeV2MCjf Fleury Les Aubrais
135403h46'21''TAURINES NicolasV1MATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL
135503h46'23''DACUNHA ManuelV1M
135603h46'26''PELLETIER BernardV1MUs Champagne Sur Seine
135703h46'29''OCAMPO AlphonseV2MRugby Club Annecy Le Vieux
135803h46'31''ENTZMANN DominiqueV1M
135903h46'35''CHEVALLIER Jean-marieV1MSuisse
136003h46'39''MEIGNEN AndreV1MTrispiridon Oyonnax
136103h46'40''BELLOY JulienSEM
136203h46'42''VILPOUX DominiqueV2M
136303h46'42''CHIPOT GuyV2M
136403h46'45''DELETTRE FabriceV1M
136503h46'46''LAURENT GuillaumeSEM
136603h46'48''EYNARD GregorySEM
136703h46'49''RACINEUX WilfridV1M
136803h46'52''BAVAY EricV1M
136903h46'56''CORDERO RAMIREZ AlejandroSEM
137003h46'57''ZOPIRE Jean johnyV1M
137103h47'02''DELOURME ThierryV1M
137203h47'06''CATTO LudovicSEMAs Randonneur De Ruy
137303h47'11''DEFOSSE StephaneV1M
137403h47'12''TOMATIS PascalV1MAcc Cm Cic
137503h47'12''FAURIAUX CecileSEF
137603h47'16''REVEILLAULT BernardV1MAs Aix Les Bains
137703h47'17''MOULIN GeraldineSEFAthletic Club Tassin
137803h47'18''NOVILLE ChristinaSEF
137903h47'19''BEROUD ChristianV2MCles De Gardanne
138003h47'21''ROCHETTE FredericV1MSA MONTBRISONNAIS
138103h47'21''COCHARD ChristianV3MVal D'orge Athletic
138203h47'23''JOLY Jean marieV1M
138303h47'24''CHAPELON-CAPELLE MicheleV2F
138403h47'25''TARTIERE GabrielV3M
138503h47'28''POLLIER DenisV2MSeyssel Court Pour Offrir
138603h47'34''LOMBARD PhilippeV2M
138703h47'37''LANNEAU Jean-francoisSEMUnion Montelimar Sports
138803h47'37''PIDOUX SylvainV1M
138903h47'44''DUBOIS ClaudetteV2FAvoc
139003h47'47''LAPOUS ChristianV1MAlfan Brest
139103h47'47''PRADIER ChristianV1M
139203h47'52''VINCENT ManuelV2M
139303h47'52''ALIXANT MichaelSEM
139403h47'55''BRIOUDE Pierre-olivierSEMCs Bourgoin Jallieu
139503h48'01''GARREAU AlainV2M
139603h48'02''SERREAU JeanV1MTeam Cm Cic
139703h48'07''RECIPON PhilippeSEMVery Bad Gones
139803h48'11''BOSSE PatrickV1M
139903h48'12''LAISSARD FranckV1M
140003h48'13''LABURTHE VincentV1M
140103h48'15''CRUCQ DominiqueV1MMc Nîmes
140203h48'17''MILLOT AgnesV1FAs Saint Remy Vittel
140303h48'19''MULLER FabriceV1M
140403h48'19''VAUQUELIN NicolasSEMAsmse Triathlon
140503h48'23''DELPRAT BastienSEM1er Regiment Artillerie Belfor
140603h48'24''DESSEIGNET Jean michelV2MAsm Running
140703h48'24''REY Jean-francoisV1M
140803h48'27''URBAIN NathalieV1F
140903h48'28''PICOT NathalieV1F
141003h48'32''PIOLA LoicV1MAc Miramas
141103h48'33''OLLIVIER FredericSEM
141203h48'34''TYMKO NicholasSEM
141303h48'37''DAUL HerveV2MAix Athle Provence
141403h48'41''LEVY Jacques herveV2M
141503h48'47''CARRET LydieV1FAuvers-athletisme
141603h48'50''CARRARA Marie christineV1FTeam Tinabici
141703h48'53''ZUNINO SamuelSEM
141803h48'57''MARIE StephaneV1MCourrir A Meyreuil
141903h48'59''FABRE FredericSEMBalandier Costellois
142003h48'59''BALANDIER GeorgesV2MRunning Club De Mably
142103h48'59''FURLOTTI HerveV2M
142203h49'02''ROZET Jean patrickV2M
142303h49'08''HOUEL BertrandV2MAsls Sermaise
142403h49'08''HIRSCHMULLER ChristopheV1M
142503h49'09''LE BARILLEC OlivierSEMAvoc
142603h49'10''BARGAIN YvesV1MAsls Sermaise
142703h49'11''BAZIN SandrineSEFCourir En France
142803h49'13''CALLOUD IsabelleV1F
142903h49'13''DUCROUX DamienV1M
143003h49'13''ETTORI MarianneV1F
143103h49'16''LIBEREK VincentV2M
143203h49'19''TOUTAN Anne-marieV2FEa Macon
143303h49'20''BUSSONE KarineV1F
143403h49'20''GOUARDOS BernardV1MOxygène Belbeuf
143503h49'23''GINESTE Jean-paulV3MNimes Marathon
143603h49'23''CHOUX PatrickV2M
143703h49'24''LARREY JulienneSEFUsi Plessis Trevise
143803h49'26''FIDELIN RomualdV1M
143903h49'27''BUCHET PascalV1MAmitie Et Nature Montlucon
144003h49'28''VAUTE DominiqueV2MFoulee Des 7 Rivieres
144103h49'29''GALIVEL ElenaSEF
144203h49'33''GUERGADIC Jean-michelV1M
144303h49'44''DIALLO SouleymaneV1MCc Taverny Athletisme
144403h49'45''FREY GerardV1M
144503h49'46''TOCCANIER JeromeSEM
144603h49'50''MIGLIACCIO ThierryV1MLrdc
144703h49'55''CLOT Jean paulV1M
144803h49'56''MARTIN PascalSEM
144903h49'58''BUSIRIS PatrickV1M
145003h50'00''CONTEH MichaelV1MCs Bourgoin Jallieu
145103h50'00''GARDIN PatriceV1M
145203h50'05''GEIGER SandrineSEFSc Chateaurenard
145303h50'10''MENAY AndreeV2FSophia Antipolis Marathon Sam
145403h50'10''SEIGNEMORTE MathieuSEM
145503h50'15''BERLAND GerardV2M
145603h50'17''TERPEREAU ValeryV1M
145703h50'17''DROUAULT NicolasV1MAs Libourne
145803h50'18''LUMENS ArmandV1M
145903h50'19''HUART BaptisteSEM
146003h50'23''TABCHICHE KarimSEM
146103h50'25''GIRARD FredericSEM
146203h50'25''COLAS AnnieV2FPass'running
146303h50'27''CABANIOLS SebastienSEM
146403h50'30''ZMIMA Si brahimSEM
146503h50'35''PESCHOT AlexisSEM
146603h50'35''SCHARPF PatrickV2MCs Cacl
146703h50'37''GOUJON DanielV2MScba Brie Comte Robert
146803h50'37''CLERGET ThierryV2MScba Brie Comte Robert
146903h50'38''GABIN HerveV1M
147003h50'38''LECOINTE HeloiseSEFCbs
147103h50'38''CHAPUT PhilippeV1MVal D'orge Athletic
147203h50'38''BUISSON BeatriceV1FVal D'orge Athletic
147303h50'43''BRODIER GuillaumeSEMDijon
147403h50'45''GARINO FabriceV1MFoulee Des 7 Rivieres
147503h50'48''FONTENEAU DavidSEM
147603h50'57''THARION MatthieuSEM
147703h51'00''KARBOVIAC YvanV1M
147803h51'06''BELLEVILLE OlivierSEM
147903h51'09''DROBINSKI LudovicV1MDimo Gestion
148003h51'12''MASSACRIER DidierV1M
148103h51'13''AUDARD ChristopheV1M
148203h51'14''CHAVANA LaurentSEM
148303h51'14''BERNY ChristopheSEM
148403h51'17''GUDIN ChristopheV1MClosap
148503h51'19''TESSERON GuillaumeV1M
148603h51'20''PRZYCZYNSKI AlainV2MJogging Athletic Club St Nicol
148703h51'21''WUHRLIN DenisV1M
148803h51'22''LENEPVEU OlivierSEMAs Montferrand
148903h51'24''BOMBARD XavierSEMPas Presses Unieux
149003h51'24''LE GALL Jean-yvesV1M
149103h51'25''CURTET GildasV2MLb Chateauroux
149203h51'25''ANGELONI Jean charlesV2MLes Sportifs Du Haut Velay
149303h51'25''CHARRAT PascalV2MLes Sportifs Du Haut Velay
149403h51'26''JARDY DenisV2MLes Sportifs Du Haut Velay
149503h51'27''ECK ChristianV2M
149603h51'27''GRIEZMANN PatrickV2M
149703h51'29''HUMBERT JeromeSEM
149803h51'29''CLAPIT ChristianV2MMillery
149903h51'30''DUFRENOY DidierV2MJogging Club De Bruyeres
150003h51'32''GOU Pierre laurentSEMAs Dépêche Du Midi
150103h51'35''GEROSSIER ChristopheV1M
150203h51'39''PONCET HubertV1MLa Foulee Forezienne
150303h51'41''GUILLET PascalV2MTeam Cm Cic
150403h51'41''MENA JulienSEMAcc Cm Cic
150503h51'45''BIANCHIN FredericSEM
150603h51'47''LYBAERT BramSEM
150703h51'49''VALLE FrancoisV1MCs Bourgoin Jallieu
150803h51'59''GIRAUD MichelV3M
150903h52'00''RUCHAT Jean claudeV2M
151003h52'00''VINA HeidiV1FFooting Dent-de-vaulion
151103h52'00''BARSOTTI GilbertV1M
151203h52'06''ALLEOUD LauraV1F
151303h52'06''BAGARD BrunoV1MAlfan Brest
151403h52'07''KUKLEWICZ LaurenceV1FAcw
151503h52'07''KUKLEWICZ RaynaldV1M
151603h52'10''MACCHI ArnaudV1M
151703h52'19''VIGUIER CatherineV1FCourir A Meyreuil
151803h52'19''PLUMET SebastienSEM
151903h52'23''BOSSIS NicolasSEM
152003h52'23''LAPIERRE QuentinSEM
152103h52'34''ARNOULT PatrickV1M
152203h52'35''BLOT DanielV2M
152303h52'38''NAWROSKI GerardV3MAscul Jogging
152403h52'38''SERRE StephaneSEM
152503h52'39''BONNIER DenisV2M
152603h52'41''GAGET PhilippeV1MLes Hydros
152703h52'41''LANOIS VincentV1MGa Commercy
152803h52'42''ROMA PascalSEM
152903h52'42''ROMA CedricV1M
153003h52'43''HEIREMAN BernardV2MAscometal
153103h52'44''HAINOT ChristopheV1MSapeurs Pompiers Toul
153203h52'47''CROIZIER Pierre-philippeV1M
153303h52'47''MARIOTON CedricSEMAthletic Trois Tours
153403h52'48''PONCET JeromeSEM
153503h52'50''GOUME MaxV1MUavh
153603h52'56''PONSOT BernardV1MLons Athlétique Club
153703h52'57''YALOS Jean-eddyV1M
153803h52'58''DUFAUD MickaelSEM
153903h53'05''POLLET ChristopheV1M
154003h53'06''FOURNIER EmmanuelleSEFATHLETIC BRUNOY CLUB
154103h53'07''BONILLA PatrickV2MCs Clichy Athletisme
154203h53'07''DI MAMBRO ThierryV1M
154303h53'07''TESSON Jean marcV1M
154403h53'12''DROUET BenoitSEM
154503h53'13''LEBRETON ArnaudSEM
154603h53'15''MORIUS VincentV2MChassieu Athlé
154703h53'20''PITIOT StephaneSEMAspmr
154803h53'20''VERMANDEL AlainV2MAc Barentin
154903h53'22''BARRUCAND DidierV2M
155003h53'25''HALGAND RemySEM
155103h53'28''DROCOURT OlivierV1M
155203h53'29''PETOT YannickSEMAcf Seb
155303h53'38''GERACI ChristopheV1MAs Monaco
155403h53'38''MANUEL JulienSEMAs Monaco
155503h53'41''GAUTHIER PascalV1M
155603h53'43''BOUILLOD LudovicSEM
155703h53'44''SOUDY PatrickV2M
155803h53'45''VEREIN AnnickV1FLille Métropole Athlétisme Ust
155903h53'46''COUTURET RichardSEMTriathlon Clubs Seurrois
156003h53'48''BLOUIN DenisV2M
156103h53'49''MILTON DavyV1M
156203h53'53''SATORRES DenisV1MTeam Cm Cic
156303h54'03''MONCEL SergeV2MS/l Ea Villefranche
156403h54'03''JARRY StephaneV1M
156503h54'06''VINCENT AlainSEM
156603h54'07''AUROUSSEAU EmmanuelV1MAon Nevers
156703h54'10''GONCALVES ManuelSEM
156803h54'13''SECCO LucienneV2F
156903h54'14''GRISLIN BrunoSEM
157003h54'18''TASTET LudovicV1M
157103h54'18''GARO FabienSEM
157203h54'23''GARCIA Jean-claudeV1M
157303h54'23''COMBASSON BrunoV1M
157403h54'25''VALETTE PascalV2M
157503h54'30''LEE Eduardo jian huSEM
157603h54'36''PAILHON PascalV2M
157703h54'39''DESCHAINTRE GabrielleV2F
157803h54'40''BRUNET PhilippeV1MLrdc
157903h54'40''REY FrancisV1M
158003h54'44''PION LaureV1F
158103h54'45''GUICHERD-CALLIN ChristopheV1M
158203h54'46''VAUTE PatrickV1MFoulee Des 7 Rivieres
158303h54'48''GHARBI SamirSEM
158403h54'50''LAMARE AlethV2FAo Nivernaise(nevers)
158503h54'52''OLIVIER RaphaelV1M
158603h54'52''SARAIVA Jean paulV1MEspace Et Course
158703h54'56''DAVID JacquesV1M
158803h54'57''RICHARD Pierre-vincentV1M
158903h54'58''CLAIRE Jean marcV1MAjpc
159003h54'58''CARRE LaetitiaV1F
159103h54'59''BEDDELEM YvesV2MAscometal
159203h54'59''DELOBELLE GinaV2FAscometal
159303h55'00''CHAIX BrunoSEMCala Course Argonay
159403h55'01''ZINNI BernardV2M
159503h55'02''DESMORS MichelV3M
159603h55'03''SIMON ChristianV2M
159703h55'03''MICHAUD PhilippeV1M
159803h55'09''SALVY GuyV3M
159903h55'12''GINESTET BriceV1M
160003h55'12''BREGAND AlainV3MAcr Dijon
160103h55'14''RYASCOFF PascalV2M
160203h55'15''HALBERT CADET ValerieSEF
160303h55'18''TASTET ChristopheSEM
160403h55'19''FLEJOU Jean-jacquesV2M
160503h55'21''STRAGIER FrancoisSEM
160603h55'22''LIMOUSIN EddyV1MClosap
160703h55'26''COELHO Maria fernandaV2FPanard Migros Geneve
160803h55'26''DULILE ChristelleSEFCsa Epa
160903h55'27''PRETOT RemyV2M
161003h55'28''BERNIER MatthieuSEM
161103h55'32''GIBERTINI EstelleSEFS/l Cjf Fleury Les Aubrais Eco
161203h55'33''MOTA BrunoSEM
161303h55'33''RENOUARD PatriceV1M
161403h55'34''ELVIDGE ChrisSEM
161503h55'39''LOISY Jean claudeV2MFoulée Colignoise
161603h55'39''OMPHALIUS FredericV1MAlfan Brest
161703h55'40''RITTER EmmanuelV1MSco Marseille Athletisme
161803h55'40''HARO MartineV1F
161903h55'41''GONDRAN ThierryV1MSco Marseille Athletisme
162003h55'42''MICHELIN LidwineSEF
162103h55'43''MARTINEZ PhilippeV1MIota
162203h55'43''DELACROIX RaphaelV1MTrispiridon Oyonnax
162303h55'44''PERTAT-CONTANT LaurenceV1F
162403h55'44''DAVID ChristopheV1MEndurance 72
162503h55'44''D'AGOSTINO BernardV1M
162603h55'44''WAGNER FabriceV1M
162703h55'48''KIEFFER ValerieV1F
162803h55'54''MARMOTTAN StephaneV1M
162903h55'56''PAILLARD Marie-heleneV1FTrailers Du Môle
163003h55'57''PEREIRA JeanSEM
163103h55'58''LEROY CyrilSEMAsls
163203h55'59''MEHAUT NicolasV1MJogg'attitude
163303h56'00''POMMIER CatherineV2F
163403h56'00''VESTUR EricV2MAsls Sermaise
163503h56'04''GALLIEN VeroniqueV1FLb Chateauroux
163603h56'04''HALLER RegisV1M1er Regiment Artillerie Belfor
163703h56'10''MAETZ LaurentSEM
163803h56'10''MAETZ BrunoV2M
163903h56'13''BLONDY ChristopheV1M
164003h56'19''TRUJILLO FranciscoV2MLes Fourmis
164103h56'21''VALLET YannickSEM
164203h56'21''MILAN SergeV2M
164303h56'22''DESINGUE JeromeV1M
164403h56'23''LAUDE Francois xavierSEM
164503h56'24''KIRK MatthewV1M
164603h56'25''BLANCHEMANCHE PierreV1M
164703h56'28''MIAUX DavidSEM
164803h56'32''SIDI-ALI MyriamV1F
164903h56'32''MAILLET StephaneSEMLa Foulee Muroise
165003h56'35''RICHEFOU GerardV3MAthletic Brunoy Club
165103h56'37''MAROUD LudovicSEM
165203h56'41''ACKERMANN Marie claireV1F
165303h56'42''APFFEL JulienSEM
165403h56'42''ARQUILLIERE PatrickV1M
165503h56'45''AUDINET DidierV1MUs Issoire
165603h56'45''T'JAMPENS NicolasV1M
165703h56'46''CHOLEZ FrancoiseV1FVosg'patt
165803h56'47''LADHUIE FredericSEMCoureur Des Vignes
165903h56'49''FERLAY JohnV1M
166003h56'51''FERRER FrancoisV1M
166103h56'51''ALLAIRE SebastienSEMCusyteam
166203h56'55''NICOLAIDIS LaurentV1M
166303h56'55''ELIE MathieuSEM
166403h56'59''VERBOUYJ BrunoV2M
166503h57'00''BINACCHI PhilippeV2MSco Marseille Athletisme
166603h57'03''ROTH GillesV1M
166703h57'03''LEDREUX JoseV2MVal De Somme
166803h57'03''ROTH RaoulV1M
166903h57'04''SCHAULIES BernardV2MDole Ac
167003h57'04''ELLEOUET JoaneSEF
167103h57'04''COCQUERELLE ValerieV1FVal De Somme
167203h57'05''NAUDIN MagalieV1FUahv Bollene
167303h57'06''ANTOINE SebastienV1M
167403h57'06''NOEL OlivierSEM
167503h57'07''MERLAND CatherineV1F
167603h57'10''JACQUEMIN FredericV1MAsf-uso Nevers
167703h57'11''MONTCHAUVET ClaudeV2M
167803h57'12''BLANCHARD GaelleSEF
167903h57'13''CHUPIN MarieV2F
168003h57'14''SANTONI NathalieV1F
168103h57'14''TRONGNEUX AlainV1MAreva
168203h57'15''MOREL VeroniqueV1FPlm Conflans
168303h57'16''JARRAFOUX SebastienESM
168403h57'16''DE MARCONNAY PatriceV1M
168503h57'16''LECLERT PatriceV2MJc Epernay
168603h57'16''BRETAUDEAU ReneV3MRacing Club Nantais
168703h57'17''ULIVASTRI MauriceV2M
168803h57'17''RUIVARD Marie dominiqueV1F
168903h57'17''BEAUDON MariaV1FAmitie Et Nature Montlucon
169003h57'18''REIGNEAU FredericV1M
169103h57'19''CORNETTE PrudentSEM
169203h57'25''DIERCKENS-VANRYSSEL KattellSEFUs Marquette
169303h57'25''HENARD FlorenceSEF
169403h57'26''TERRIOUX SandrineSEF
169503h57'27''CERQUEIRA PatrickV2M
169603h57'27''CERQUEIRA MichelSEM
169703h57'27''CHEVALIER ChristopheSEMRunning Club De Corbie
169803h57'28''CHOJNOWSKI JulienSEM
169903h57'29''DOUMENC PhilippeV1MFooting Club De Lausanne
170003h57'30''DUGUE RogerV1M
170103h57'30''DELAITRE Jean louisV2M
170203h57'32''SADAOUI HocineV1M
170303h57'37''BERGER MurielV2FLa Berrichonne Athletisme
170403h57'37''ARGENVILLE Jean michelV2M
170503h57'41''CHRISTIN EricV1M
170603h57'43''LECLERT EvelyneV2FJc Epernay
170703h57'44''TEYSSIER Jean christopheSEM
170803h57'45''DENIEL JuaninaV2FDijon Uc
170903h57'45''ITTY SophieSEFAsrhv
171003h57'45''FAYNEL FabriceV1M
171103h57'48''CHEREL LoicSEM
171203h57'48''CROCHET MichelV2MEsc Melda Athle 10
171303h57'48''FIZET VeroniqueV1F
171403h57'50''REY RaphaelSEM
171503h57'51''JOLY DavidV1MNéant
171603h57'51''LAVIGNE FredericV1M
171703h57'54''SMETS HerveV1M
171803h57'56''GADAT PlaV1M
171903h57'56''PACHOUD JacquesV3M
172003h57'56''NICOLETTI Gian antonioV2MAtletica Vittorio Veneto
172103h57'57''FRENAISIN PhilippeV1MBesancon Athletic Club
172203h57'58''ROUSSEAU HadrienSEM
172303h57'59''RIDET Jean-claudeV2M
172403h57'59''TARDY BrunoV1M
172503h58'02''VICTOR EUGENE BrunoV1M
172603h58'06''CRETIN GillesSEMPont De Vaux 01 Pulsion
172703h58'07''DUCOURTIOUX SOYER RachelV1F
172803h58'08''POISSON StephaneV1MAj Moneteau
172903h58'08''ERNAULT RegisV1M
173003h58'09''PELISSIER OlivierSEM
173103h58'10''SEVRAIN HerveV1MMeneurs D'allure
173203h58'10''DELETRAZ GerardV2M
173303h58'10''JALLOT ThierryV1M
173403h58'11''GUINAMARD NicolasSEM
173503h58'13''DREGNAUX NadineV1F
173603h58'13''MARFOURE Jean lucV1MEmbrun Triathlon Club
173703h58'13''CHAUBET DidierV2MMeneurs D'allure
173803h58'13''LEMMET AlainV2MAo Charenton
173903h58'14''GAZAIGNES BenoitV1M
174003h58'16''LE DONNE SabrinaSEF
174103h58'17''BRETHEAU Jean-lucV2MAscap Peugeot Poissy
174203h58'19''BOUQUILLION JosualdSEMCours Et Causse Toujours
174303h58'20''GRECO NathalieV1FDijon Triathlon
174403h58'21''GELLY LudovicSEM
174503h58'23''CROSSLEY RichardV1M
174603h58'26''ROUX SamuelSEM
174703h58'30''HALLIER JoelleV2FTeam Cm Cic
174803h58'33''CHIERICO JoelV1M
174903h58'36''MATHIEN OphelieSEFAsmse
175003h58'36''DESCOMBES LouisV2M
175103h58'37''BONNAIRE CoralieSEF
175203h58'45''COL Jean michelV1MAvoc
175303h58'45''GODART LaurentV1MTrispiridon Oyonnax
175403h58'48''AUTIXIER Jean lucV2M
175503h58'48''MOLLY FrancoisSEM
175603h58'51''DESPIEUCH ChristoplheSEMAmberieu Athletic Club
175703h58'52''PAITREAULT ManuelSEM
175803h58'55''ROGNERUD EvaSEF
175903h58'57''GUILHON BernardV1MAsad Aubenas
176003h58'58''PERIAT PatriciaSEF
176103h59'00''LORIAU EricV1M
176203h59'03''CREVOLA FrancoisSEMCourir Le Monde
176303h59'06''GOUZY DidierV2M
176403h59'07''MORISOT MarianneSEF1er Regiment Artillerie Belfor
176503h59'07''MURAT JosephV2MPass'running
176603h59'22''FRESNEAU SylvieV2F
176703h59'23''BOUDOT DominiqueV1MSa Autun
176803h59'34''BOINOT ChristopheV2M
176903h59'42''CROISARD RegisV1M
177003h59'42''ORSINI AlexisV3M
177103h59'44''DAYTON LaurenSEF
177203h59'47''RIVAT FredericSEM
177303h59'47''PICHON Jean francoisV2MAsvel Triathlon
177403h59'51''BLACHIER PhilippeV1M
177503h59'55''BERNARD MoniqueV2F
177603h59'56''CRASSO SebastienSEM
177704h00'00''BOURCIER GabrielESM
177804h00'00''DEVEAUX GillesV2M
177904h00'09''PRAS FredericV1M
178004h00'09''FIARD GuillaumeSEM
178104h00'14''IMBAULT-HUART PhilippeV1M
178204h00'20''THIOLIERE ThomasSEM
178304h00'24''GIRARD Jean pierreV1M
178404h00'28''MARTELLY BrunoV1MLes Furets D'eiffage
178504h00'31''MARIAGE SandrineV1FEfs Reims Athletisme
178604h00'32''ATTWOOD-PHILIPPE MarinaV1FLe Creusot Triathlon
178704h00'36''BLAVIER JulienSEMDijon
178804h00'37''PERET Jean-marcV2MCourir En Livradois Forez
178904h00'40''DAMIENS DominiqueV2MAmicale Du Val De Somme
179004h00'40''COMBEPINE AlexandreSEMUsa Aubenas
179104h00'42''JANIN RobertV2M
179204h00'42''BERGER BrunoV1M
179304h00'42''GRANGE FredericV1M
179404h00'44''TERBOIS PhilippeV2M
179504h00'48''VAUDELIN FabienneV1F
179604h00'51''KERJEAN AntoineV1M
179704h00'52''DIGNAN JaySEMNamuh
179804h00'57''CUILLERON RobertV1MLa Foulee Muroise
179904h00'58''SAVAUX DidierV1M
180004h01'04''ODERA PhilippeV1M
180104h01'04''COUGOULE ValerieSEFFoulées Vertes De Lalo
180204h01'06''TOCHON NicolasESM
180304h01'08''TONNIN ChristopheV1MTeam Conseils Courseapied.com
180404h01'22''DUCKI SebastienV1M
180504h01'23''ZUCCALLI RomainSEM
180604h01'27''FOURNIER Jean-louisV2MCsa Epa
180704h01'32''DESCOUX DenisV1MUsp Le Poinçonnet
180804h01'37''OLLIVIER AymericSEM
180904h01'38''KULIK ChristelleSEF
181004h01'43''MARCILLAT QuentinSEM
181104h01'45''DOUCHEMENT SylvainSEM
181204h01'50''COCHETEL RaphaelV1M
181304h01'50''FRACCHIOLLA RobertSEM
181404h01'50''DELMAS ChantalV2FAirenvol44
181504h01'52''GUILLAUMAUD ClemenceSEF
181604h01'54''MEUGIN FabienneV1F
181704h01'56''LAMAZZI JoelV3MSa Autun
181804h01'56''MENUT EricV1MFoulees De St Germain En Laye
181904h01'58''FERDI SabrinaSEF
182004h02'08''MUTZIG ElisabethV2F
182104h02'09''COSTA VictorV2MSnecma Sports Corbeil
182204h02'15''ACCART PascalV2M
182304h02'15''DABKOWSKI BenoitSEM
182404h02'17''BOUSQUET RonualdV1MAix Savoie Triathlon
182504h02'21''DALLOZ Marie-pierreSEFLons Ac
182604h02'23''BUREL GuillaumeSEMLrdc
182704h02'28''DUCHATELET SylvainSEM
182804h02'28''CAZIER GeorgesV3M
182904h02'31''GEVERTZ FrancisV2M
183004h02'32''MUGNIER StephanieV1F
183104h02'35''CALBRIX HuguesV1M
183204h02'38''JULE GabrielSEM
183304h02'39''TEREFENKO DidierV1MSncf
183404h02'43''GUILLAME ReneV2M
183504h02'43''MARTIN Jean lucV2M
183604h02'46''VAROQUIER GeraldV2MEfsra
183704h02'48''MASULLO JoeV1MPompiers De Marnaz
183804h02'50''BOMPEIX DidierV2MAmitie Et Nature Montlucon
183904h03'00''TIBI GilbertV2MCap En Luberon
184004h03'01''FILAIRE StephaneV1M
184104h03'01''AVIOTTE JeromeV1MAl Pizançon
184204h03'02''DOLLET LaurentV1MVisaform
184304h03'03''HILSENKOPF ChantalV1FVisaform
184404h03'06''FRIGERI FranckV1M
184504h03'08''TONNELIER YoannSEM
184604h03'10''HIRSCHMULLER FredericV1M
184704h03'14''PALEYRON FranckV1M
184804h03'16''MAUCHAND Jean claudeV2MCourir De Plaisir
184904h03'16''CORNET PhilippeV1M
185004h03'17''REVILLON EricV1M
185104h03'22''MACHIDA SeijiV2M
185204h03'24''DREGNAUX PhilippeV1M
185304h03'24''GROSS ReynaldV1MLa Foulee Muroise
185404h03'27''MORGENTHALER VincentV1MS/l Co Saint Dizier
185504h03'30''BONNAL MoniqueV2F
185604h03'33''BOIZEAU DavidSEM
185704h03'42''CAROFF Jean-jacquesV3MVal D'orge Athletic
185804h03'49''TRONCHON LoicSEM
185904h04'06''GUILLAME BrigitteV2F
186004h04'09''BALANDREAUD YvesV1M
186104h04'15''COTTARD Pierre henriV2M
186204h04'17''VEROT MarcV1M
186304h04'19''BOLZER GeraldineSEFVal D'orge Athletic
186404h04'19''MAURICE Jean-charlesV3MUsi Plessis Trevise
186504h04'21''LELUC NicolasSEMCoureurs Des Vignes
186604h04'21''VANIER RichardV1M
186704h04'23''COUNILLET StephaneV1MLb Chateauroux
186804h04'24''DELL-UTRI MichelV2M
186904h04'26''TABET YoucefV1M
187004h04'28''EXERTIER NoelleV1FAvoc
187104h04'31''DUCHER GaeleSEF
187204h04'38''IHUEL EricV1M
187304h04'38''KACZMAREK GillesV1M
187404h04'39''ANTOINE ArnaudSEM
187504h04'39''MARTINO Pierre antoineSEM
187604h04'50''BONNOUVRIER RobertV3M
187704h04'53''BOUDOT MartineV1FSa Autun
187804h04'58''POSSETY FredericV1M
187904h05'03''PROMITOR Jean marcV1MJogging Club De Bruyeres
188004h05'04''LUCARAIN LydieV2FLeman Athletic Club
188104h05'14''CHABERNAUD DidierV2MEcac Chaumont
188204h05'33''SIGOGNEAU CaroleV1F
188304h05'37''PILUDU ReneV2MUs Issoire
188404h05'37''PERAY LoicV1M
188504h05'37''PROVOST RomainSEM
188604h05'38''DALLEST PierreV2M
188704h05'44''MELAYE Jean-jacquesV2MAsap Compiegne
188804h05'45''ROUSSARIE FabriceV1MCorbas Running
188904h05'45''KULIK Jean baptisteV1MAs Bazainville
189004h05'46''GALLAIS DominiqueV2M
189104h05'50''HEROUX BenoistSEMEndurance Attitude
189204h05'52''BOULCOURT NicolasSEM
189304h05'54''LEDUC GregoryV1MRunning Club De Corbie
189404h05'55''TESTE OlivierV2M
189504h05'55''PERRAGIN Pierre-louisSEM
189604h05'57''CLENET ClaudeV2M
189704h05'58''THOMAS ThierryV1M
189804h06'00''BROYON AgnesV1FAj Auxerre Marathon
189904h06'02''PASINI CatherineV1FUavh
190004h06'09''AURICOMBE Jean claudeV2M
190104h06'10''BULOT YannickSEMTeam Cm Cic
190204h06'11''CLERC MichelV3MAs Chaingy Sport Nature
190304h06'11''ZAPOTINY YannickV1MTeam Cm Cic
190404h06'20''VUILLEMIN AndreV3MBesancon Athletic Club
190504h06'22''LANDRY MichelV2M
190604h06'23''GRAC LionelV2M
190704h06'24''DOYEN FrancoiseV2F
190804h06'26''DURAIN DanielV1M
190904h06'26''DURAIN NadineV1F
191004h06'26''BONA EricV1M
191104h06'28''GUIGUE Marie-francoiseV2FAmberieu Athletic Club
191204h06'32''NOUZAREDE DominiqueV1M
191304h06'34''SELLES LaurentSEM
191404h06'36''SPITZ BernardSEM
191504h06'37''CLAVEL YvesV2MAvoc
191604h06'52''CARON JacquesV2MJogging Club De Bruyeres
191704h06'52''BERNE LaurentSEMTriathlon St Andre Le Gaz
191804h06'54''AUBERT Jean-marieV1M
191904h06'56''RENAVANT Jean jacquesV2M
192004h06'58''DELOMIER ClementSEM
192104h06'59''LONGO MarioV2M
192204h07'00''LETERTRE DianeV2F
192304h07'00''LETERTRE PascalV2M
192404h07'01''PUPIER Jean marieV3M
192504h07'04''THOMASSON LaurentV1M
192604h07'04''VIVES DavidV2M
192704h07'07''MASSONNAT StephaneV1M
192804h07'08''DUMIELLE ClaireV1FAja Marathon
192904h07'09''TRICOCHE DebraV1F
193004h07'10''DUBOEUF FanelieV1FEa Chambery
193104h07'10''NICOL PatriceSEM
193204h07'16''DERRIEU RegineV2F
193304h07'22''PAGET OlivierV1MAcbb Triathlon
193404h07'23''SARAIVA PeggySEFEspace Et Course
193504h07'32''LE BOULAIR MarcV2MRunning Club De Corbie
193604h07'33''CATALA RomainSEM
193704h07'34''CHAVANELLE BertrandV1M
193804h07'40''LE BELLEC BernadetteV2F
193904h07'42''VALENTIN MickaelV1M1er Regiment Artillerie Belfor
194004h07'42''BECKENDORFF FranckSEM1er Regiment Artillerie Belfor
194104h07'43''DALLOZ FabriceV1M
194204h07'45''BOURSY LaurenceV2FXve Athletic Club
194304h07'51''MATURIER FabienV1M
194404h07'53''MIEGE BrunoV1M
194504h07'55''LE CALVEZ StephaneV1MAlfan Brest
194604h07'58''MARQUES IlidioV2M
194704h08'01''PLANCHE ErikV1M
194804h08'02''TREILLE FernandV3M
194904h08'04''DESBROSSES MyriamV1FEA MACON *
195004h08'08''BARNABE ChristianV1M
195104h08'14''BALDO BernardV2MLb Chateauroux
195204h08'24''AKKAYA ErdoganV2MEntente Jura Centre Athletisme
195304h08'25''LIATARD ThierrySEM
195404h08'27''MOUCHEL AdelineSEFOc Gif
195504h08'39''FERRI ClaudioV2M
195604h08'39''GARATTI PietroV2MAsd Bipedi
195704h08'39''BARBIERI Maria cristinaSEF
195804h08'50''CLARIS Jean francoisV2MLa Foulee Muroise
195904h08'51''GARNIER FranckV1M
196004h08'53''GIGANTE AlexandreSEM
196104h08'54''TCHITEMBO SergeV1M
196204h08'55''KERJEAN NathalieV1FCS CLICHY ATHLETISME
196304h08'59''KIEFFER JeromeSEM
196404h09'10''BOLLON NicolasSEM
196504h09'18''CHEVARIN GuyV2M
196604h09'20''DHAINAUT SandrineV1FVal De Somme
196704h09'22''PORZIO PascalV2M
196804h09'29''ROUX Jean francoisV1M
196904h09'33''ROUSEE DelphineSEF
197004h09'36''GRIMAUD BernardV3M
197104h09'44''SAYAD AbdelkaderSEM
197204h09'48''MEYER EmelineSEF
197304h09'54''VEYRET SebastienSEMAs Libourne
197404h09'54''DOS SANTOS EdouardV1MUs Saint Egreve
197504h09'58''POIRSON PatrickV2M
197604h09'59''DELAIGUE XavierV1M
197704h10'00''CHAMBON CedricSEM
197804h10'01''SEFRIN YasminaV1FCc Taverny Athletisme
197904h10'02''PAOLI RaphaelESM
198004h10'05''PILLIERE RemyV2MStade Français
198104h10'09''JARLIER SylvieSEFUs Issoire
198204h10'14''BOURROUX ChristianV2MAsls Sermaise
198304h10'15''PAPIN Jean-christopheV1MAsls Sermaise
198404h10'15''IAFARE YasmineV1FAsls Sermaise
198504h10'20''TOCABENS AndreV1M
198604h10'24''ROUILLERE CedricSEM
198704h10'25''JANOD BernardV3M
198804h10'26''FERRER BenoitSEM
198904h10'34''DA FONSECA JoseV1MProvence Organic
199004h10'35''ESTADIEU CorinneV1FFoulee Des 7 Rivieres
199104h10'35''CAILLE DanielV2MAscometal
199204h10'39''RICHARD SophieV1FAsptt Lons Le Saunier
199304h10'41''ZDETOVETZKY CatherineSEFCourir Le Monde
199404h10'50''VASSALLO Pierre michelSEM
199504h10'57''MULLER FlorianSEMTarare Triathlon
199604h10'59''GURET NicolasSEM
199704h11'02''JOURDA FranckV1M
199804h11'03''GIRARDET ChristopheV2M
199904h11'09''HAVARD NathalieV1FRunista
200004h11'12''SELBMANN Jean pierreV2MAspa
200104h11'13''COTTIN PatriciaV1FAs Issou Athletisme
200204h11'15''PELLISSIER GillesV2MAl Voiron
200304h11'16''PERNET NoemiSEFSa Autun
200404h11'16''BONGEAT SylvieV1FCap Aulnat
200504h11'18''COUGOULE PascalV1MLes Foulées Vertes De Lalo
200604h11'19''OUVRARD CatherineV1F
200704h11'21''VINCENT YvesV1M
200804h11'29''GUIOT GINER ViolaineSEFLes Trailers Des Aravis
200904h11'31''LEROY ThomasSEM
201004h11'32''HARNOIS RomainSEM
201104h11'33''ARLES NadineV2F
201204h11'34''MARTIN MoniqueV1FAcfa
201304h11'35''COUET AlexandraV1F
201404h11'43''ANGELI PaulV1MCsa Epa
201504h11'45''VILLEMIN MickaelSEM
201604h11'49''CARIOU SergeV1MLa Foulee Vourloise
201704h11'53''FABBIAN ChristineV1FS/l Co Saint Dizier
201804h11'53''JANECZKO OlivierV2MS/l Co Saint Dizier
201904h11'57''MONNET MargueriteV2FDijon
202004h12'00''MOULIN EmmanuelSEM
202104h12'03''PERISSOUD DidierV2M
202204h12'03''BOURDON AlainV1M
202304h12'04''LOREAU CyrilleV1M
202404h12'04''PRUGNOT Jean-louisV2MUsm Gagny
202504h12'05''SARRASIN MyriamV1FAs Libourne
202604h12'08''ROCA VincentSEM
202704h12'18''AIME Jean francoisV2M
202804h12'21''SOULIER PhilippeSEM
202904h12'25''NIXON RosemaryV1F
203004h12'26''SARGE StephaneV1MLes Hydrocyclopeds
203104h12'27''CONTASSOT NathalieSEFSa Autun
203204h12'28''MEDJBAR NoraV2FSco Marseille Athletisme
203304h12'28''PASTORINO LionelV1M
203404h12'29''LANES CorinneV1FAsls Sermaise
203504h12'29''FERREIRA DavidV2MAsls Sermaise
203604h12'30''QUEAU LionelSEM
203704h12'33''SAVARIAUD FrankV1M
203804h12'36''LOVERA PaulineSEF
203904h12'36''LOVERA MichelV2MAthléform'42
204004h12'37''DUCHESNES FrancisV1MSnecma Sports Corbeil
204104h12'39''CASES AnthonySEMCourir De Plaisir
204204h12'41''CHIROUZE CyrilSEM
204304h12'43''LOUPIAS ArmelV1M
204404h12'44''CARRADORI DidierV2MAon
204504h12'46''LACROIX PhilippeSEM
204604h12'51''BOUKERSI CatherineV1FAs Issou Athletisme
204704h12'51''BLANCHARD YannSEM
204804h12'51''DE GUIO BenoitSEMCos Compiegne
204904h12'54''BENCHECROUN MaximeSEM
205004h12'54''HJORTH PerV2MDuul.dk
205104h12'56''POLETTE Maris-astridSEF
205204h12'57''COLCOMBET EricSEM
205304h13'01''ZIMMER MurielV1F
205404h13'01''KAMINSKI BrunoV1MA.s Crs Grenoble
205504h13'02''AGNERAY MarcV2M
205604h13'04''BACONNIER Jean-marieV2MUsa Aubenas
205704h13'06''VAN DEN WOLDENBEG SophieV1F
205804h13'06''VIRET RaphaelV1MJuraventure
205904h13'07''ROUSSET IsabelleV2FAsad Aubenas
206004h13'09''LAVIGNE LaurentV1MGroupement Annecy
206104h13'11''DESTINO MariluSEFNamuh
206204h13'12''CAISSE PhilippeV1M
206304h13'14''BOYEAULT ChristopheSEM
206404h13'17''KAUFFEISEN VianneyV1MLes Choumettes
206504h13'20''VEDIE CyrilSEMFvp Boussac
206604h13'20''BROOKS SamanthaV1F
206704h13'22''INGARGIOLA AlainV1M
206804h13'24''FORESTIER OlivierSEM
206904h13'26''BEAU MarieV1FCc Taverny Athletisme
207004h13'27''PAGEAUT ThierryV1MTrispiridon Oyonnax
207104h13'27''ROUSSEAU ChristopheV1M
207204h13'28''BIRRAUX BrigitteV2FLeman Athletic Club
207304h13'28''CHRISTIN AgnesV1F
207404h13'29''VIGNAUD SandrineSEF
207504h13'30''ARTHAUD JosselinSEMLa Ronde De Chavanod
207604h13'30''DUFIL TonySEM
207704h13'32''MARSAT MarcV2M
207804h13'32''PRZYCZYNSKI EdithV1FJogging Athletic Club St Nicol
207904h13'32''JOANNARD NicolasSEM
208004h13'34''BRACQ DanielV2M
208104h13'35''MORVAN Jean claudeV3M
208204h13'35''GRIFFATON EdithSEF
208304h13'39''CHARLES FrancoisSEM
208404h13'41''LABROSSE Pierre-yvesV1M
208504h13'43''BURGUET MichelV3M
208604h13'50''BERLIOZ GilouV2M
208704h13'50''CORADI CarineV1FFooting Dent De Vaulion
208804h13'52''DELARBRE MichelV2MAmicale Des Pennes Mirabeau
208904h13'53''CROS ClementSEM
209004h13'53''OKSENHENDLER EricV2MApsap Paris
209104h13'53''HILT ChristineV2F
209204h13'55''MERLAUT Jean-michelV3MVisaform
209304h14'01''LIGHTFOOT BrianV2M
209404h14'01''NICOLE ThibautSEM
209504h14'03''BOUREZ MatthieuSEM
209604h14'05''YVER FlorentV1M
209704h14'06''MARTIRE PatriciaV1F
209804h14'07''THIBERT DominiqueV1M
209904h14'07''GRILLAT GerardV3M
210004h14'09''ROUSSET BrunoSEM
210104h14'11''PONSOT ThierryV2M
210204h14'11''LEDUCQ BernardV1MCap Lutte
210304h14'12''CHIROUZE JeremySEM
210404h14'12''ANSOUX FabriceSEM
210504h14'14''BORRULL PhilippeV2M
210604h14'14''ROCHARD NathalieSEF
210704h14'15''LEFORT EricV1MAix Athlétisme Provence
210804h14'15''ARTHUR StephaneV1M
210904h14'16''PERRIN MoniqueV3F
211004h14'16''HARMAND Jean claudeV2M
211104h14'17''PERCHE PhilippeV2MJocel
211204h14'17''BUZZI DanielV2M
211304h14'17''BRANGIER DenisV2M
211404h14'19''DESBORDES DamienESM
211504h14'20''HEUDELEINE GillesV1MRunning Club Corbie
211604h14'21''CHAUVET Jean philippeV1M
211704h14'26''GRIEZMANN MichelV3M
211804h14'27''JALLEY PhilippeV1M
211904h14'29''BARNIER LaurentV1MGa Commercy
212004h14'31''LOQUET MoniqueV3FHurepoix Dourdan Marolles
212104h14'38''VAUTARET LionelV1MMeneurs D'allure
212204h14'38''RACINEUX GilbertV3M
212304h14'45''BOUNAIX BrunoSEMTeam Cm Cic
212404h14'47''FOUCHARD DJEBLI AnnickV3F
212504h14'49''HAAS DanielV3M
212604h14'50''CHAURAIS AlainV3MFac Andrezieux
212704h14'51''LECAILLON VincentV1M
212804h14'53''PERELLON CyrilSEM
212904h14'54''MERCIER DidierV2MCourir A Cusset
213004h14'57''SIRAND DanielV2M
213104h15'12''OLLIER PhilippeV2M
213204h15'12''LEBEL Jean charlesV1M
213304h15'13''DAGARD PhilippeV2MFoulees Des Vieilles Pierres
213404h15'13''THIOLIERE JeremySEM
213504h15'14''MENAGER BeatriceV1FFoulees Des Vieilles Pierres
213604h15'15''REYNAL DE ST MICHEL JulienV2M
213704h15'16''FATMI TouffikV2MMeneurs D'allure
213804h15'16''LESCOP ThierryV1MFoulee Des 7 Rivieres
213904h15'23''RODRIGUES JoseV2M
214004h15'26''BOUHELIER JeanV3MBesan Athlétic Club
214104h15'37''REPLUMARD AlineV1FEs Thaon
214204h15'46''GUILLOT StephaneSEM
214304h15'50''FRAGNON PatrickV2MAmitie Et Nature Montlucon
214404h15'54''LONJON Jean-paulV2MAsvbc
214504h15'59''WARIN OlivierV1M
214604h16'18''OUNISSI AbdelkaderV1M
214704h16'23''RISI ChristophV1M
214804h16'23''DEBERNARDI LionelSEM
214904h16'24''TREGUIER StephanV1M
215004h16'26''SERRADURA Jean-marcV1MAmberieu Ac
215104h16'26''LAPEGUE FredericSEM
215204h16'31''BREHON LaurentV1MRunning Club De Corbie
215304h16'40''WILS Jean-francoisV1M
215404h16'43''SOUFFLET NicolasV1M
215504h16'44''AUMERCIER Jean huguesV2M
215604h16'45''PILUDU LaurenceV1FUs Issoire
215704h16'49''SIGNARBIEUX RobertV3M
215804h16'49''CHAZOT MarcV2M
215904h16'50''DUC NicolasSEM
216004h16'51''AMIROUCHE AgnesV1F
216104h16'57''JUENET Marie-odileV2FJogging-jonage
216204h17'11''VARON FabienSEM
216304h17'14''VAUTRELLE LudovicSEM
216404h17'16''CHABANNE GregorySEM
216504h17'16''REULIER EveSEFAl St Marcellin
216604h17'22''VIGOUROUX BernardV2MMacadam Club Nimes
216704h17'22''MULOT JosianeV2FMc Nimes
216804h17'24''ROUAULT DamienSEM
216904h17'25''AMINE ZakariaSEM
217004h17'33''MERAH DorianeSEFLes Courtoujours
217104h17'36''GUUILLAUME FredericV1M
217204h17'36''BOSSHARDT ThierryV2MCourir Le Monde
217304h17'43''SOUBEYRAND NicolasSEM
217404h17'46''MIGNERY PascalV1M
217504h17'49''NAGEOTTE CyrilSEM
217604h17'54''POTHIER StephanieSEFAvoc
217704h17'56''DAAOU DavidV1M
217804h17'59''JOLY RachelV1FCorbas Running
217904h18'02''BLEANDONU ChristopheV1M
218004h18'03''CHANTRIAUX MathieuSEMAlfan Brest
218104h18'04''MADRAK ChristopheSEM
218204h18'10''JENNY MathieuSEM
218304h18'12''HOGEDEZ XavierV2M
218404h18'17''CASTRUCCI FrederiqueV2FSco Marseille Athletisme
218504h18'22''ANSELMO SandrineV1FCourir À Villemoirieu
218604h18'23''CHAZAREIX EricV1M
218704h18'34''TROSSAT PhilippeV3M
218804h18'40''BLANC-BERNARD MichelV3M
218904h18'41''JACQUET FabienneV1F
219004h18'42''JOUCLA CaroleV1F
219104h18'43''RICHARD FranckV1M
219204h18'53''BESCH VincentV1M
219304h18'54''LEROY ValerieV1FSa Autun
219404h18'55''NOVELLO GiuliaSEFNorauto Italia Running Team
219504h18'55''BOUGARAN HerveV3MAsls Sermaise
219604h18'55''ELVER JudithV1FAsls Sermaise
219704h18'58''RAGOT SylvieV1FCap Aulnat
219804h18'58''TOURREAU SandrineV1FAmitie Et Nature
219904h18'59''PEDOUX SylvainSEM
220004h18'59''LEONARD LaurentV1M
220104h19'00''GILBERT DenisV1M
220204h19'00''BELLOT Jean-francoisV1M
220304h19'03''BACH DanielSEM
220404h19'03''BERTOLOTTI MarioV1M
220504h19'08''SINTES BaptisteSEMAccenture
220604h19'13''BLANCHAUD DanielV1MFoulée Salonaise
220704h19'19''GOI IngridSEFS/l Club Athletisme Jeunesse
220804h19'33''SHAYLER AlisonSEF
220904h19'34''LEGENDRE Marie laureV1F
221004h19'36''CLAVE PatrickV1M
221104h19'37''BOUCHE Jean-marieV2MAsptt Compiegne
221204h19'38''PASINI PatrickV1MUavh
221304h19'39''GARNIER ClaudeSEM
221404h19'44''COLLOUD DanielleV1FLa Foulee Muroise
221504h19'44''AUFFEUVRE DominiqueV2FFoulee Muroise
221604h19'45''FOURREAU CelineV1FCc Taverny Athletisme
221704h19'45''LELONG MathieuSEM
221804h19'48''ESCOFFIER SandrineSEF
221904h19'52''DURIS Jean lucV2M
222004h19'55''DUMONT Jean-claudeV2M
222104h19'56''LIFSCHITZ ShirleySEFCa Foecy
222204h19'56''ROTH DavidV1MAsmse 42
222304h19'56''ROTH NathalieV1F
222404h20'00''PERRON Jean francoisV2M
222504h20'07''COLLIGNON PascalV2M
222604h20'09''COCU AdelaideV1FCa Foecy
222704h20'20''TATON MicheleV2FLes Foulées De Tom
222804h20'24''HATTENBERGER FrancoisV2MTeam Cm Cic
222904h20'24''WACHBAR DenisV1M
223004h20'28''VISOMBLIEN FrancisV1M.
223104h20'31''JOHNSON GylV1F
223204h20'36''BAUMANN ChristianV1M
223304h20'47''CASSAGNADE BeatriceV2FAsls Sermaise
223404h20'47''LOCATELLI IsabelleV2F
223504h20'57''FARGETON StephaneSEM
223604h20'59''IUS StephaneV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
223704h21'00''PONSERO JulienSEMFoulee Vourloise
223804h21'04''BROSSIER ClaudeV1M
223904h21'14''AUFFRET VeroniqueSEF
224004h21'16''CORRE SylvieV1FCourir A Cusset
224104h21'16''CORRE Jean christopheV1M
224204h21'19''CHANAVAT DavidV1M
224304h21'25''GUILLEMENET RomainSEM
224404h21'27''LACROIX OlivierV1M
224504h21'28''BOYERA NathalieV1F
224604h21'31''MOURON HafidaV1FJogging Jonage
224704h21'31''NAPOLI Marie-joseV2FLes Foulées De Tom
224804h21'31''PERRIN SergeV1M
224904h21'36''MATHIS Jean-pierreV2MAsvbc
225004h21'37''CABAUD FrancoisV1MBesançon Athlétique Club
225104h21'40''JEROME YannV1M
225204h21'42''BRENIER FranckSEM
225304h21'45''GARNIER JeromeV1MLa Berrichonne
225404h21'46''BONHOMME HeleneV2F
225504h21'56''PATE SophieV1FLes Foulées De Tom
225604h22'01''IDOUBRAHIM HamidSEM
225704h22'02''LIN WEE KUAN Anne marieV2FFoulee Muroise
225804h22'02''CARLIOZ LaurentV1M
225904h22'02''PASCAL ValerieV1F
226004h22'02''GOUJON PatriceV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME *
226104h22'16''MONTROBERT Jean pierreV2MC.l.i.p.s Roche La Molière
226204h22'19''FARGIER GuyV3M
226304h22'19''LACROIX JacquesV3MCourir A Meyreuil
226404h22'22''MOULIN DominiqueV2M
226504h22'24''GARCIA JoseV1MSco Marseille Athletisme
226604h22'32''SPRINGINSFELD CedricSEM
226704h22'35''GOLBAIN FredericV3MAC HUNINGUE
226804h22'42''MARTINEZ FrancoisV2M
226904h22'45''BESSE Jean-pierreV3M
227004h22'45''MOYNE PhilippeV2M
227104h22'46''CHAMPILOU BenoitV2MGazelec Cap 45
227204h22'51''POISSON EricV1M
227304h22'52''BERTHILLOT FranckSEMLes Fleches Illuminees
227404h22'54''MACHY SabrinaV1F
227504h22'56''PASCAL ArnaudV1M
227604h22'58''HOLLIGER BenjaminSEMMeneurs D'allure
227704h22'58''POLY ClaudeV2M
227804h23'07''GAUME PascalV1M
227904h23'08''MALFIGAN XavierV1MAscometal
228004h23'11''MASANTE RemyV1MAmicale Sapeurs Pompiers Alby
228104h23'24''BRICOURT LucieSEF
228204h23'25''CAPUANO FredericSEM
228304h23'25''RAMON JacquesV2M
228404h23'37''SAVARY CorinneV1FUs Issoire
228504h23'43''MARTINHO RachelV1FCOURIR A CUSSET
228604h23'52''GOBYN Marie-joV3FLb Chateauroux
228704h24'00''BERGERE GerardV2MSc Draveil
228804h24'07''HAMPART ChristineV2FNoa Nogent Sur Oise
228904h24'11''ARCHAMBAULT MathieuSEMEsperance Faverges
229004h24'27''CHERON YvesSEMFoulees Des Vieilles Pierres
229104h24'30''PASSAT Jean lucV1MAs Montvicq
229204h24'34''BONDESAN FabioV1M
229304h24'35''SANCHEZ YvesV1MFoyer Pour Tous Upie
229404h24'52''GIRAUD MurielleV1FAvoc
229504h25'01''RAUD SylvieV2F
229604h25'01''BUTLER TheresaSEF
229704h25'15''DJELTI MalikaV1FLes Courtoujours
229804h25'19''PERRET SergeV1M
229904h25'27''MAILLOT ChristopheV1M
230004h25'27''MARTIN StephaneSEM
230104h25'40''LE CLEZIO DenisV2MAsls Sermaise
230204h25'40''BOUGIS DIT DUMESNIL PatriciaV2FAsls Sermaise
230304h25'44''FOUGERAY Anne-marieV1FSa Autun
230404h25'49''BONNET DidierV1M
230504h25'51''CEDIL AlainV2M
230604h25'57''JOSSERAND ClaudeV1M
230704h26'07''YON FrancoisV2M
230804h26'09''OUTREBON ClaudieV2F
230904h26'13''CROZET ValerieV1F
231004h26'14''CEDIL BlandineV1F
231104h26'21''MATAGNE ChantalV1F
231204h26'23''ISER ReneV2M
231304h26'29''LOVINSKY SalehaV1FJogging Club De Bruyeres
231404h26'54''DEVOILLE FrancineV1F
231504h26'55''MORIN NicolasV1M
231604h27'11''GAYRAUD Jean claudeV2MClosap
231704h27'14''ESCANDE PierreV2MSt Marcellin
231804h27'19''TANOUKHI HassaneV2M
231904h27'49''BEAUREZ FabriceV1M
232004h27'57''VASSEUR AnthonySEM
232104h27'59''CHARRIER Jean marcV2M
232204h28'00''ACCORSO GaetanV1MAs Ribeauville Athleroute
232304h28'21''MORGENTHALER ChristelleV1FS/l Co Saint Dizier
232404h28'31''LANDRY DavidSEMRunning Club Mably
232504h28'31''FREITAS FabienSEM
232604h28'31''CARRE ColetteV2FLeo Lagrange Vienne 38200
232704h28'35''ROBBE SoleneV1FAsls Sermaise
232804h28'39''ETHENOZ PhilippeV1M
232904h28'39''LALANNE FranckSEM
233004h28'43''ALMEIDA GeraldineSEF
233104h28'44''MORAND StephaneSEM
233204h28'45''LE JAN NathalieV1F
233304h28'46''FRICHET MarcelV3MRacing Club Haut Jura Morez
233404h28'56''SEBASTIEN RaphaelV3MJogging Club De Bruyeres
233504h29'02''DENIS YannickV2M
233604h29'03''PICCAMIGLIO LudovicV1M
233704h29'08''LUCET GuyV3M
233804h29'26''PERTUSOT LionelV3M
233904h29'29''MOLLY PierreESM
234004h29'31''DIESBECQ HadrienSEM
234104h29'37''FARDELLONE BarbaraV1FRunning Club Corbie
234204h29'42''MUNSCH CelineSEFRunning Club Corbie
234304h29'46''DE MICHEAUX GeorgesV1M
234404h29'49''CHOUIN DavidSEM
234504h29'51''LAINE AlainV2MFoulees Des Vieilles Pierres
234604h29'52''BERNARD FranckV1M
234704h30'03''RAGUILLAT JeromeSEM
234804h30'10''MIGNOT SandrineV1FAmberieu Athletic Club
234904h30'10''DELGADO ManuelV2M
235004h30'14''ISOARD MichelV1MSco Marseille Athletisme
235104h30'19''CAPART MaryseV2FAmicale Du Val De Somme
235204h30'32''BRACQUEMOND JeromeSEM
235304h30'36''CAMUS BeatriceV2FBesançon Athletic Club
235404h30'39''LAURENCON PhilippeV1M
235504h30'39''LAURENCON ChristineV1F
235604h30'51''SCHWARTZ LaurentV1M
235704h30'54''ZDETOVETZKY BorisV1MCourir Le Monde
235804h31'20''LEMOGNE LoicV2MCc Taverny Athletisme
235904h31'29''CHASSIGNET Jean-mathiasV2MBriey Marathon - Mestrole
236004h31'47''PERRET FredericSEM
236104h31'47''HOTTIN FredericSEMClub Olympique Chalonnais
236204h31'56''DERRIEU PhilippeV3M
236304h32'04''BOUTELOUP PascalV1M
236404h32'13''LOMBARD Jean-marieV2M
236504h32'17''MORGENTHALER JeanV2M
236604h32'21''BALAY LionnelSEM
236704h32'21''AIT MEDDOUR ZaherV1MAcpj Joinville
236804h32'25''FAYOL SeverineV1F
236904h32'26''MOURIES XavierSEM
237004h32'31''HOUDART Jean michelSEMAvoc
237104h32'31''HEMMER NinaESFAvoc
237204h32'32''BARGET ThierryV2MLes Foulees Breuilletoise
237304h32'32''BARGET SallyV2F
237404h32'32''BIER-AMORIN Anne marieV1F
237504h32'37''LIN WEE KUAN PierreV2MFoulee Muroise
237604h32'42''PREMAOR FredericV1M
237704h32'44''MECREANT DenisV1M
237804h32'49''DUBOURGET ChristopheSEMUS CAMON
237904h32'51''BRUNET SandrineV1FCap Aulnat
238004h32'51''DURAND StephaneV2MCa Brive Correze
238104h32'51''DAVIO ValerieV1FCc Taverny Athletisme
238204h32'54''MOINAUD ArmandV3MLa Foulee Muroise
238304h32'55''RONCHINI Marie heleneV1F
238404h33'00''TUAL DidierV1MLbc Chateauroux
238504h33'00''TUAL DORSILE VivianeV1FLbc Chateauroux
238604h33'09''PRADAT PascalV2M
238704h33'12''BROUSTAL SebastienSEMAlfan Brest
238804h33'16''PICQUE Jean-marieV2MRunning Club De Corbie
238904h33'19''MENZI RonaldV2M
239004h33'23''SONDAG PatriceV1M
239104h33'42''CHANCRE KarineV1FPolice Nationale
239204h33'46''DY MontySEF
239304h33'47''JOIE ThomasSEM
239404h33'49''SARAIDARIAN PhilippeV2M
239504h33'50''FIORE AnnieV3F
239604h33'55''GOUGET CatherineV2F
239704h33'59''HUBERT ChristineV2F
239804h34'03''DORDOR EmmanuelV1M
239904h34'09''PROTAT HerveV1M
240004h34'13''EYMARD ElodieSEF
240104h34'36''RASSIN PascalV2MPass Running
240204h34'38''HURSTEL ChristopheV1M
240304h34'41''FILLON DavidV1M
240404h34'42''TOURAILLE PascaleV3FAsptt Clermont Athletisme
240504h34'47''BALLEREAU AnnickV1FLb Chateauroux
240604h34'48''JAMOND SylvieSEF
240704h34'48''MARCOURT Jean philippeSEM
240804h34'54''JOUREAU FranckSEM
240904h34'55''LACROIX FlorianV1M
241004h34'56''HERINCX FrancoiseV1F
241104h34'57''MEUNIER Jean-francoisV2M
241204h35'00''OGER PascalV2M
241304h35'03''DANEZ HenriV3MAmicale Val De Somme
241404h35'13''LOUEDOC MickaelleV1FAs Libourne
241504h35'26''DEFAY DominiqueV1M
241604h35'28''BERTOLA DominiqueV2M
241704h35'46''GUIBOURT SophieV1FSa Autun
241804h35'47''ZAFFINO VincentV3MSa Autun
241904h35'50''NOEL PatriceSEM
242004h35'50''PELLET RogerV2MPanard Migros Geneve
242104h35'52''CHAMBIN DanielV3MAcr Dijon
242204h35'55''MEUNIER MoiseV4MDole Ac
242304h35'56''TRIPARD NathalieV1F
242404h35'58''CAMPOY SebastienSEMCourir À Villemoirieux
242504h36'04''ROCHE SylvainV1M
242604h36'21''LHOMMET FredericV2MRunning Club Corbie
242704h36'28''COLET BertrandV3MRacing.club.nantais
242804h36'45''PINEAU YvesV2M
242904h36'53''ROUMEZIN BrunoV2M
243004h36'55''CREMIER GerardV3M
243104h36'56''COURTEMANCHE DidierV2M
243204h37'08''DEBRIS KarlV1M
243304h37'20''BERTHEUIL GuillaumeSEM
243404h37'20''LOISEL ValerieV1FSam
243504h37'33''BEAUPRE DanielleV2FBesancon Athletic Club
243604h37'38''RADICHEL SarahSEF
243704h37'39''RADICHEL JeffSEM
243804h37'53''COURT ClaudeV2M
243904h38'02''URBAIN MarcV1M
244004h38'03''SELLAMI VaniaV1F
244104h38'14''COURTIAL PhilippeV1M
244204h38'19''LE VAN MarionV1F
244304h38'20''BERT NathalieSEFLes Courtoujours
244404h38'33''URBANO GregorySEM
244504h38'43''BERGOEND PierreV1M
244604h38'45''HEATH QuentinSEM
244704h38'56''DIAFERIA Michel-josephV3MAsptt Grenoble
244804h38'57''FAUCONNET SylvainSEM
244904h39'01''VUILLEMIN BrunoV1MAs Romagnat
245004h39'20''GRANDJEAN MikeSEM
245104h39'24''GUILLOUD BriceSEM
245204h39'25''LUBIN JoelV1MSapeurs Pompiers De Soissons(0
245304h39'41''FASSETTA LaurentSEM
245404h40'08''TONNERRE AnnickV3FDole Ac
245504h40'08''MORENO-LOPEZ ColetteV3FDole Ac
245604h40'19''BILLAT Marie-laureV2FHurepoix Dourdan Marolles
245704h40'27''BETRISEY RemyV3M
245804h40'32''GRIFFATON OlivierSEM
245904h40'59''CLEUX LucieSEFCS BOURGOIN-JALLIEU *
246004h41'02''BERGEROT GEAY EmmanuelleV1FDijon Triathlon
246104h41'10''KAMBOUNON GuillaumeSEM5s Athletique Club
246204h41'10''GAIE JeromeSEM
246304h41'27''BERGOUGNOUX LucV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
246404h41'29''ROBIN GiseleV3FNoa Nogent Sur Oise
246504h42'12''BOIZET MelanieSEF
246604h42'12''BURTZ JulienSEM
246704h42'30''FLOT-ARNOULD LaurentV2M
246804h42'35''CHASSAGNE Jean jacquesV2M
246904h42'52''BOURGEOIS DenisV3M
247004h42'56''DESVIGNES BeatriceV1FAsls Sermaise
247104h43'03''KRAFFT MarcV1M
247204h43'03''BALBIANI OlivierSEMAssociation Athletisme Buhl-sc
247304h43'56''AGIBETOV AsanSEM
247404h44'31''RANDLE WilliamSEM
247504h44'31''GAILLARD ElodieSEF
247604h44'35''ANTOINE EmericSEM
247704h44'43''CARTALAS PhilippeV2M
247804h44'50''BIANUCCI PatrickV2MS/l Union Montelimar Sports
247904h45'02''MARTIN Robert, jeanV3M
248004h45'10''FLOQUET YvesV3MNestlé
248104h45'27''MORISSEAU JeromeSEM
248204h45'30''REIP RolandV2M
248304h46'03''BONNET AnnieV2FUs Champagne Sur Seine
248404h46'06''HEUDELEINE OdileV1FRunning Club Corbie
248504h46'15''MAZOYER PierreV3M
248604h46'16''MARTZ VincentV3M
248704h46'23''CAMBON PascalV1MCourir À Sennecey
248804h46'47''PRACHE JacquelineV2FSc Draveil
248904h47'03''BELMONTE EmmanuelSEM
249004h47'25''MUHLICH FredericV1MDijon
249104h47'39''SALGADO ArthurV2MChassieu Athletisme
249204h47'53''SECHERESSE AgnesV2F
249304h47'56''BAAS-ZONDAG JoseV2FAv Athleta
249404h48'25''LEGEAI EricV2MTeam Raid Bulles
249504h49'06''CHRETIEN SophieSEFAvoc
249604h49'20''AIVAR SylvieV1F
249704h49'22''GHIDINELLI JeromeV1M
249804h49'31''VIEREGG RolandV3M
249904h49'39''CHEVALIER Jean bernardV1M
250004h49'49''DAIGREMONT NicolasSEM
250104h49'49''DELBECQUE RemySEM
250204h49'49''PINTUS SalvatoreV2MCreusot Triathlon
250304h49'52''MAUGER DominiqueV2MLa Foulee Muroise
250404h49'57''LESSARD DominiqueV3F
250504h50'00''MORIN-GUIGON LeticiaV2F
250604h50'00''MORIN MarcV2M
250704h50'04''MONGEOT DelphineV1FBesancon Athletic Club
250804h50'13''LAVOINE AudreySEFEntente Athle 58
250904h50'31''MOUQUAND CedricSEM
251004h50'42''RATTIER PatrickV1M
251104h51'21''CHEVASSON StephaneV1MLes Fourmis
251204h51'50''GAUTIER FranckV1M
251304h52'12''CHAURAIS AMROUS MalikaV3FFac Andrezieux
251404h52'29''PERREE DenisV1M
251504h52'32''GRDANOVIC JulienSEM
251604h52'43''SOULAT MarylineSEFAfa Feyzin - Venissieux
251704h53'07''GUERIN ChristianV3MGresicourant
251804h53'15''BENZONI BrunoV2M
251904h53'15''BENZONI AngeliqueV1F
252004h53'17''ROTA BrunoV2MGroupe Athletic Commercien
252104h53'44''DE LACOTTE SarahSEF
252204h54'03''STOCK FredericV1M
252304h54'03''POTTIER FlorenceV1FViriat Marathon
252404h54'11''LEROUGE ArnaudV1MGally Athletic Club
252504h54'31''GUIGNARD ChantalV2F
252604h54'51''LEINENWEBER PhilippeV1M
252704h55'02''PAQUERIAU FredericV1MUs Dassault Argenteuil
252804h55'25''SAGEOT PatriceV2M
252904h55'59''DIFFI SarraSEF
253004h56'01''MET FlorentSEM
253104h57'28''LE CLEZIO CorinneV2FAsls Sermaise
253204h57'53''HAJJI NounoutSEF
253304h57'53''MOUME AhmedSEM
253404h58'07''BERNARD PascalV1M
253504h58'08''GAGNAIRE PierreV3M
253604h58'08''GABBANA FabienneV1F
253704h58'13''COSTA Jean-paulV3M
253804h58'13''MOUREY FrancoisV2M
253904h58'13''RICHER MauriceV2M
254004h58'14''PICQUE ThereseV2FRunning Club De Corbie
254104h59'03''DUMAINE OlivierV1M
254204h59'03''BROCVIELLE PierreV1MAl Saint-marcellin
254304h59'29''NIN GillesSEMCourirlemonde.org
254404h59'29''SARRASSAT MartineV2F
254504h59'29''MARIOTTI-NIN DelphineSEFCourirlemonde.org
254604h59'29''DUMOUX JacquesV2M
254704h59'55''CAMPS DidierV1MFaucigny Athletique Club
254804h59'56''CAMPS ThierryV1M
254904h59'59''SEVILLE AnatoleV3MAmicale Coureurs Ay
255005h00'19''LIBESSART DanielV2MVal De Somme
255105h00'45''PERISSET RogerV3M
255205h01'06''PEREZ Marie angeleV1F
255305h01'19''FERIAUT RegineV1FAmicale Omnisport Nivernaise
255405h01'33''ROBLOT-COULANGES MurielV1FJogging-jonage
255505h02'01''APPERE Jean louisV1M
255605h02'08''JARRY Marie franceV2FAssociation Marathon Mans
255705h02'09''DUCHAINE YannickV1MAssociation Marathon Mans
255805h02'16''TERRENOIRE SylvieV1FEamya
255905h02'54''ALMANZY DavidV1M
256005h03'12''BOUALOUACHE Jean-claudeV2MMba
256105h04'30''CHAMBONNIERE EricV1M
256205h05'06''MESSON SebastienV1M
256305h05'46''KESRAOUI MyriamV1F
256405h07'18''CHIROUZE JeanV2M
256505h08'00''RICHARD LaurentSEM
256605h08'00''COUTAZ YannSEM
256705h08'02''GERNIGON ValerieSEF27eme Bca
256805h08'32''PELLARD PierreV2MAsuc Migennes
256905h08'58''MILLOT PascalV1M
257005h09'31''DAUDE Jean-marcV1MFoulees Vertes Lalo
257105h09'31''JALRAN VeroniqueV1FFoulees Vertes Lalo
257205h09'32''MALAURIE YannickV1M
257305h09'56''LORANG MarcV2M
257405h09'59''FONTANEL CarinaV1F
257505h10'01''KIPFER ClaudeV2MDole Ac
257605h10'33''NESPOULET PatrickV2M
257705h10'50''GIRARD SandrineV1F
257805h10'53''BENIGNI ManuelaV2FPol.:acli Macerata
257905h11'01''HAMONIEZ GeorgesV2ME A C
258005h11'07''BRAIG ClaudiaV2F
258105h11'17''FOURNET RaymondV1M
258205h12'28''HOFFMANN EricV1M
258305h12'44''HERBIN PascalV2M
258405h12'44''BONIFACE Marie-claireV2FFac Andrezieux
258505h13'08''RODIO MoniqueV1F
258605h15'00''LAPOMPE PAIRONNE GuyV2MAs Etoile Montjolienne
258705h15'43''BLANC-BERNARD FrancoiseV3F
258805h16'27''BENELLI JessicaSEF
258905h17'59''REBOLLE DavidSEM
259005h18'11''LE BELLEC AdrienSEM
259105h18'45''FAY GeraldV1MRunning Club De Corbie
259205h19'03''MIGUET PatriciaV3FLb Chateauroux
259305h19'26''VIVOT OlivierSEM
259405h19'41''VILLAIN ChristineV2FAo Nivernaise(nevers)
259505h20'04''GENRE BernardV3MFoulee Des 7 Rivieres
259605h20'08''ARNAUD JulienSEMJogg'attitude
259705h20'13''BOURY IsabelleV1FLes Courtoujours
259805h23'09''LEVASSORT CaroleV1F
259905h23'44''LUMET MoniqueV2FLb Chateauroux
260005h24'07''CASTANIER SylviaV1FSommieres Athletisme
260105h25'41''ANSELMO DenisV1M
260205h29'18''COLOMBET PascaleV1F
260305h30'26''DUBUIS ThierryV2M
260405h30'29''RUTJES JanV2MNeerlandais
260505h31'12''REYMOND NathalieV1F
260605h32'00''BONTEMPS NathalieV1F
260705h32'01''CLEVER UlrichV2MAerztlicher Kreisverein
260805h32'15''MORETTI GiorgioV2MPol.:acli Macerata
260905h33'06''KORZECZEK SylvainV2M
261005h33'24''MAFFRE EricV1M
261105h33'37''GIL DidierV1MBron'z'amis
261205h34'22''QUANTIN AgnesV2F
261305h47'00''BONADIES Jean-pierreV3M
261405h50'00''BOISTAY EdithV2FMdsb
261505h50'00''KEIDEL AndreV2M
261607h11'00''RENOUD Jean philippeV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.38 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !